[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course FestaTrail - Marathon de l'Hortus 2018 - Kikourou mobile

Classement de FestaTrail - Marathon de l'Hortus 2018

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Marathon de l'Hortus du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h00'06''BLANCHETEAU JeanESMSussargues Evasion
204h02'52''LACAZE BaptisteSEMECA 17
304h23'49''MAZERAND MathieuV1MMAGUELONE JOGGING
404h30'54''TAZI SamirSEMAIX ATHLE PROVENCE
504h35'15''BOUDET PierreSEMBrive Corrèze CO
604h35'26''GRENET PascalV1MAS romagnat
704h37'01''FRIGAUX MendiSEM
804h38'45''MARRAMA GrégorySEMGenenal Electric
904h40'59''LEGRAND BaptisteSEM
1004h42'11''FERNANDES MiguelV1M
1104h45'46''LE GOUILL YannSEMREDERIEN CAP SIZUN
1204h47'02''CHALENCON ThierrySEM
1304h49'26''FORTIN AntoineSEMTeam FORTIN
1404h51'31''VINET MarieSEFECA 17
1504h52'04''DUVOY YannickV1M
1604h52'35''DAUCE RémiSEMMC Nîmes
1704h53'56''CORTESE BenjaminSEM
1804h56'05''CANDAT SteveV2MDenis Team
1905h02'17''BLANCHETEAU YvesV2MSussargues Evasion
2005h02'49''GIRANDIER ThaddéSEM
2105h03'06''LAVALLEE Anne LiseSEFASAF
2205h05'58''KAISER BertrandSEM
2305h08'44''AVON JérômeSEMCOURIR A CAISSARGUES
2405h08'45''BRENOUX DanielV2MLa Rivatière
2505h08'55''RESPAUD MaudV1FTeam uglowfrance
2605h10'05''RICHER GuillaumeSEM
2705h12'54''BRAUD Jean-MarcV1MLES LACETS DU LIZON
2805h14'24''MIRTAIN AntoineSEM
2905h14'25''DUGUÉ SimonSEM
3005h18'38''PAGES QuentinSEMsussargues evasion
3105h19'48''MAINCENT DamienSEM
3205h20'45''CAUMETTE FrancoisSEMTrail Club d'Ollioules TCO
3305h20'45''GERAL PhilippeV1MAgde Raid Aventure
3405h21'11''BESSE BaptisteSEM
3505h21'16''JUST EmmanuelV1MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
3605h21'30''ZEDI JordanSEM
3705h21'41''FARGUES MaximeSEMJogging Castelnau
3805h21'57''CHANEZ NicolasV1MCA BALMA
3905h22'00''MAIROT LaurentV1MClinique Beau-Soleil
4005h23'02''MAURIN DominiqueSEM
4105h23'08''THORET SimonSEM
4205h23'09''BONNET NicolasV1MSANOFI
4305h23'52''LESTRADE LarySEM
4405h24'36''GROSSET FabriceSEMECA17
4505h25'44''PLANQUE ChrisV1MLes Renards de la Caravette
4605h26'32''BARBOUX ChristopheV1MMAGUELONE JOGGING
4705h27'34''LE MOIGNE CécileSEFClub Sportif CACL
4805h27'58''LEFOL KévinSEMCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
4905h28'47''TOUNKARA MichaelV1MTeam IBEX
5005h29'56''TAILHADES LudovicSEM
5105h30'11''DUMAS RenaudSEM
5205h30'36''PIN CedricSEMJCT
5305h31'18''JOUIN DavidV1MECA17
5405h31'25''ESTEVE LucV1M
5505h32'11''LE TELLIER NicolasSEM
5605h33'22''BENNOUR ThéoSEM
5705h34'52''ROUME LudovicSEM
5805h35'32''COURTOIS DavidV1M
5905h35'49''SPRENGER EricSEMNormal Runner
6005h35'57''FRESSART JulienSEM
6105h36'45''STOUFFS AlexisSEM
6205h37'20''SIFFERT RémiSEM
6305h39'46''ATLAN StéphaneV1MJOGGING CLUB PORTOIS
6405h39'54''LASCOUX AdrienSEM
6505h41'43''THEURIOT MarcSEM
6605h41'49''FONCROSE PascalV1Mussa sete
6705h41'53''BALMOSSIERE AnthonySEM
6805h42'26''CORPART AntoineSEM
6905h42'31''BOUTIN EmericSEM
7005h44'24''CHEILLETZ XavierV1MVelay Athlétisme
7105h44'43''GIL FranckSEM
7205h45'29''DUCHAINE PatrickSEMLES TRAILEURS DES COSTALATS
7305h46'14''VERNEY FabienV1M
7405h47'00''TRIC PhilippeV2MJOGGING CLUB PORTOIS
7505h47'10''RAIMOND AurelienSEMTCR Les Matelles
7605h47'14''LYS SylvainV1MESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
7705h48'43''DAVID AlexandreV1M
7805h48'45''QUESNEL PhilippeV2MViroflay Running Trail
7905h48'48''THEVENET FranckV1MSport Dynamique Sandolien
8005h49'33''GALLAND GregorySEMSaint Mathieu Athletic
8105h51'39''MARTIN YannickV2MTrail Club d'Ollioules TCO
8205h51'42''MARIAC CélineSEF
8305h52'03''WOLFF AntoineSEM
8405h52'06''ORTIGOSA-LIAZ IsabelleSEF
8505h52'37''CANOVAS IngridSEF
8605h53'14''PIERRE VincentSEMViroflay Running Trail
8705h53'18''JAMOIS SébastienV1MAssurance Maladie de l'Hérault
8805h53'51''HUYOT ThierryV2M
8905h54'06''VALENTIN RégisV2MSaint Mathieu Athletic
9005h54'26''BONNAFOUS GaëlSEMSPORT BREAK MONTPELLIER
9105h55'34''OGGIANO OlivierSEM
9205h56'28''PETE Jean-PhilippeSEMPérols
9305h56'44''CAVAILLE PierreSEM
9405h56'48''APOLLIS OlivierV1MQuadras running club
9505h57'36''FAVAS PierrickV1MSommiéres athlétisme
9606h01'51''GIACOBBE ElliotSEMCombes et Crêtes
9706h02'00''GARRIGUE Jean FrançoisV2Mronde ceretane
9806h02'52''PALLET DominiqueV2MMarathon du Pic - Teyran
9906h02'58''LANOISELEE AudreySEFTrail Club d'Ollioules TCO
10006h03'34''AMALOU DavidSEMCAP ST GELY
10106h03'54''LUPIN DenisV2MDécines Meyzieu Athlétisme
10206h03'55''LUPIN LéaSEFCA Balma Trail
10306h05'33''BORGNA YvanV2MCLM / Grési'Courant
10406h05'33''ABRIVARD JohannV1M
10506h06'15''CHAZEL BenoitV1MSUSSARGUES
10606h06'56''QUÉMENER DamienSEM
10706h07'17''TROCHAIN AlexandreV1M1976
10806h08'05''DUPARC AlexandreV1M
10906h08'05''BARDET MichelV3MSCAC
11006h08'08''VACHERET FredericV1M
11106h08'54''BRICHET NicolasSEM
11206h09'17''LACLAU EmmanuelleSEFZinzins des coteaux 31
11306h09'21''LLORENS CyrilSEMRSA
11406h10'33''EUDINE YohannV1M
11506h10'59''MONDET ThomasSEM
11606h12'02''BAEHREL JasonSEMTrail Club d'Ollioules TCO
11706h12'33''MANSCOUR GuillaumeSEM
11806h12'50''BLANCHET AlineSEFJogging Catelnau
11906h13'15''BUREL PierreV1MCLES GARDANNE
12006h13'16''MARIAC FrédéricSEM
12106h14'10''BOISSIER DavidV1MSPORT NATURE MONTPEZAT
12206h14'17''CAYRE VincentSEM
12306h14'25''FLYE SAINTE MARIE ThomasSEM
12406h15'14''VIDAL NicolasV1MClub26Allan
12506h15'14''HELLY Jean-MarcV2MCLUB26ALLAN
12606h15'15''VILLE StéphaneV1MCLUB26ALLAN
12706h16'27''HERNANDEZ PierreV1M
12806h16'29''PAUL OlivierV1MAssp Vergeze
12906h16'31''DEBRU LucasSEM
13006h16'43''FERRANDON LucV1MAs Romagnat
13106h17'19''TRAN MorganSEM
13206h17'46''CORREIA DavidSEM
13306h18'29''PICCININ NicolasV1M
13406h19'01''TUR Jean MichelV1MLes Foulées Saussinoises
13506h19'36''MEZIE ChristianV1MTrail Club d'Ollioules TCO
13606h19'37''VALEANU OlivierSEM
13706h19'50''VIVIER RomainSEM
13806h20'13''POULAIN JulieSEFSaint Gély Athlétisme
13906h20'23''MOUNIER ValerieV1FSt Mathieu
14006h20'42''REY OlivierV1MCrossFit Uzès
14106h20'59''FOREIX JulienSEMUS Natixis
14206h21'06''EGIZIANO ChristopheV2MRUN AND TRAIL MARINE
14306h23'07''DESPRET FrédériqueV2FCLUB26ALLAN
14406h23'24''BOUSSAC AdrienSEM
14506h23'46''DARTOIS ClaudeSEM
14606h23'58''BRABET GuillaumeV1MBadgers la Gardiole
14706h23'58''CALS FrédéricV1MAssurance Maladie de l'Hérault
14806h24'32''TEISSIER ThibautSEMBDK Running
14906h24'41''JACQUET MathieuSEMMusette
15006h24'50''MANSCOUR HadrienSEM
15106h25'06''REVERT NicolasV1M
15206h25'12''IZARD AymericSEM
15306h25'21''THURON Jean MichelV1MTeam Évasion Sport
15406h25'24''MAILLARD StèveV1M
15506h26'10''LACHETEAU MarionSEFViroflay Running Trail
15606h26'49''ROUSSET NicolasV1Mi cignali sartinesi
15706h27'10''ETIENNE FredericV2M
15806h27'14''RUCINSKI RudySEM
15906h27'17''GOURDON LudovicV1M
16006h28'11''PERBEY FabienV1MTriathlon Mauguio Carnon
16106h28'39''PUCHE PierreV1M
16206h29'06''JOSSET MiguelSEMACNA
16306h29'50''PIOU CyrilleV1M
16406h30'25''SAVIO GillesV2M
16506h30'34''BOUSQUET FlorianSEMSenzo Conseil
16606h31'09''DAM RemyV2MMontpezat sport nature
16706h31'12''BEAUDOU TiphaineSEMvolodalen
16806h31'59''KERNE EmmanuelV1M
16906h32'00''HOUDAYER Charles HenriSEM
17006h32'10''MELINARD JimmySEM
17106h32'56''MONTOUILLOUT YvesV1Mas Ripault
17206h33'17''BELLINA GuillaumeV1M
17306h33'24''PALANCADE MorganSEM
17406h33'27''BANTWELL EricV2MBigorre Running65
17506h34'10''SANTALUCIA FabriceV2M
17606h34'10''MEUNIER ClaireSEF
17706h35'42''ROSSARD YannSEM
17806h35'45''ADAM Jean-FrançoisV2Mcarsat
17906h36'03''FAIVRE GuillaumeSEM
18006h36'08''PIERREDON LaetitiaSEFjog in nature Tavel
18106h36'17''GARNIER DominiqueV1MEAMYA
18206h40'13''BOURSE RomainSEM
18306h40'16''MOYEN CamilleSEM
18406h42'46''GRANIER GuilhemSEM
18506h43'12''GARREL FabriceV1MTraileurs qui déchirent ... ou pas
18606h43'16''FAYOS SébastienSEM
18706h43'19''RAMADE DavidV1MXTREM TEAM
18806h43'39''MATUSIAK AurélienSEM
18906h43'49''LENOBLE JonathanSEM
19006h44'27''LODIOT GuillaumeSEM
19106h46'26''GUILLOU OlivierV2M
19206h46'47''POUDEVIGNE JoelSEM
19306h47'01''GIL FrédéricV2MPérols Footing
19406h47'02''AMAYA SébastienSEMLes zinzins des coteaux 31 / Team DKT
19506h47'50''JOLIVALT RemiSEM
19606h47'58''BOUNIOT PhilippeSEM
19706h48'11''GAIGNARD NicolasV1M
19806h48'48''LACHIZE RodolpheSEM
19906h49'13''PINELLI FabienV1Mrochefort sport athlestisme
20006h49'13''PELLARIN MichelV2MRochefort Sport Athlétisme
20106h49'31''FERROUL XavierV1MSt Georges d orques
20206h50'14''CAMARDELLE XavierV2Mmarathon setois
20306h51'34''PIQUEL SebastienV1M
20406h52'28''EVANGELISTI OlivierV1M
20506h52'30''VIOT HugoSEM
20606h52'39''BERETTA JulienSEMTRAIL OUTDOOR 69
20706h52'40''BLAYAC MathieuSEM
20806h53'17''GUIOT DamienSEM
20906h53'37''CANOVAS CedricV1Mcroco d'airain nimes triathlon
21006h53'43''LIOUX YannV1M
21106h53'46''MOLINIER WilliamV2M
21206h53'50''JEANNES ChristopheV2M
21306h53'51''FALETTI Jean-PaulV1MTRAIL DE L AQUEDUC
21406h53'52''DESCHAMPS JasminSEM
21506h54'07''CAPELLE FlorianSEM
21606h54'30''GARRIGUES PierreV1Mles zinzins des coteaux 31
21706h54'30''KOEGLER GillesV1M
21806h54'41''GOUT OlivierV1M
21906h55'17''MARTI EricV2MLes lacets du Lizon
22006h55'50''MAULINI ArnaudESMEMA Trail
22106h55'52''AUTRET FlorianV2MCA Balma Trail
22206h55'59''REILLAND ChristianV2MTrail Club d'Ollioules TCO
22306h56'28''TAHIRI SamirSEMacna anduze
22406h56'52''TISNÉ SébastienSEM
22506h57'00''GORLIER JacquesV2Mst mathieu athlétic
22606h57'55''MAJOULET OlivierV1M
22706h59'13''REIGNIEZ AlissonSEM
22806h59'16''PLANCHER DominiqueV2M
22906h59'22''PUGET PierreV2MACN Anduze
23007h00'02''LAGET KarineSEFA py training
23107h00'02''BIARD AntoineSEMTeam race Uglowsportfrance /
23207h00'20''ROSIER AlexandreSEMJOGGING CLUB PORTOIS
23307h00'34''DE BARROS DarioV1M
23407h00'42''GREGOIRE AntoineV1M
23507h02'23''MATILLO OlivierSEM
23607h02'39''GAUDRY NicolasV1M
23707h02'41''CHAMAILLÉ SimonV1MSaint Mathieu Athletic
23807h04'19''ORTU NicolasSEM
23907h04'22''PECOUT DavidV1M
24007h04'43''SERRE LaurentV1M
24107h04'47''OBLIGER RomainSEM
24207h06'35''BODENNEC EricSEM
24307h06'41''SEVILLA Jean-MichelV1MBigorre Running65
24407h06'41''ESPERON GillesV2MBigorre Running65
24507h07'31''VIALA Jean MarcV2Mlos blanbecks
24607h08'13''BADE AlainV3M
24707h08'26''BARET JimmyV1M
24807h08'42''POTHIER MatthieuSEM
24907h08'48''MAUJEAN LoïcSEMLyon Running Grew
25007h09'05''LAFONT FabienSEMPic Saint Loup Triathlon
25107h10'00''TOSTAIN EmmanuelV1M
25207h10'44''STREMPLEWSKI NicolasSEM
25307h10'45''STREMPLEWSKI RomainSEMLes Belles Panthères
25407h11'05''MAZAS NicolasV2MCentury 21 Agence des Halles SETE
25507h12'07''PLANES LaurentV1M
25607h12'51''DULAT FlavienSEMCourir à Velaux
25707h12'51''SINIBALDI ThierryV1MSaint Mathieu Athletic - SMA
25807h12'52''PINEL PhilippeV2M
25907h13'07''RICHER GuyV3M
26007h13'42''VUITTON BenjaminSEM
26107h13'50''GORSE MartaV2FA S Romagnat
26207h14'08''TROUCHE GillesV1M
26307h14'31''RAFFIER LucV2M
26407h15'26''TISSEYRE PascalV1MAS ROMAGNAT
26507h16'10''BELTRAMI MarieV1Fles zinzins des coteaux 31
26607h16'42''VEGAS EliasV2M
26707h16'42''CHAYNES AnneV1F
26807h17'00''DECHEL AlexandreSEMLes Coureurs De l'Éolienne
26907h17'40''BACCONIN SophieSEF
27007h18'45''TRAN JenniferSEF
27107h19'02''PETRE CharlieESMMontpellier Triathlon
27207h19'53''CHAMP JulienSEMStart
27307h19'53''POLOSSAT KévinSEM
27407h20'14''VACHER YoleneSEF
27507h20'20''MENDES FranciscoV1M
27607h20'45''CAILHOL RemySEM
27707h21'18''RIDAO MathieuSEM
27807h21'31''HERTEL VeranV1M
27907h22'02''GOSSE SophieSEFEAMYA
28007h22'46''LEROY CélineV1FAS Romagnat
28107h23'23''BOUSSAC ChantalV2F
28207h25'17''AUBENAS AmelieSEFClub26Allan
28307h25'18''NEGRELLO DidierV2MCLUB 26 ALLAN
28407h25'18''HERNANDEZ MurielV1FSaint Mathieu Athletic
28507h25'20''DE GRISARD BenjaminSEMClub 26 Allan
28607h25'20''DOSSARD_1180
28707h25'21''FANTIN CarlaSEF
28807h25'21''BLAIN RichardV1MCLUB26ALLAN
28907h25'51''AYOUB GuillaumeV2M
29007h25'54''BERNARD CamilleSEF
29107h26'02''CLERGET AnthonySEM
29207h28'55''PICQUE NicolasSEM
29307h29'12''CHAMPAGNE BenjaminSEMJOGGING CLUB PORTOIS
29407h29'22''DURAN DenisV1M
29507h29'22''DURAN LaureV1F
29607h31'11''PARANT NicolasV2M
29707h31'39''GUILBAUD MaximeSEM
29807h32'23''RIONDEL AdelineSEFMontpellier Triathlon
29907h32'23''ATZENI DanielV3MCLES Gardanne
30007h32'25''MORIN AlainV2MThouars
30107h32'37''GUITTARD NicolasSEMDkt
30207h34'04''GUERINET PatrickV2M
30307h34'35''LAPENA SebastienV1M
30407h34'35''PERALEZ NicolasV1M
30507h34'35''BALLARIN ThierryV1M
30607h36'06''COULON CédrikV1MSport Nature et Vous
30707h37'23''ROUDAUT FrédéricSEM
30807h38'10''BRUN FabriceV2Mcoureurs de Saint Georges
30907h38'12''BASQUIN FrancisSEMECA 17
31007h38'17''BOIX AbelV3MLos Blancbecks
31107h39'57''BRICHET ThomasSEM
31207h40'15''BALTAZART GwenaelSEM
31307h40'52''HUSER FabienV1M
31407h40'52''HUSER StéphaneV1MConseil de l'Europe Running
31507h41'53''GUIRAUD MarianneV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
31607h42'44''LACOTE Jean-PierreV2MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
31707h43'14''MONNIER AurelienSEMUSNM
31807h43'53''GRANDJEAN VirgileSEMTeam Nok
31907h44'14''FANGEAT AndréV4M
32007h44'14''FANGEAT NicolasV1M
32107h44'21''MARATZU ValérieV1FBigorre Running65
32207h44'21''CAYUELA SophieSEFASSP Vergeze
32307h44'25''COLLOT RomainSEM
32407h44'33''GÉHANT MatthieuSEM
32507h44'47''BOUTOLLEAU LaurieSEF
32607h45'32''VISINTIN StéphaneV2MCoureurs de st georges
32707h45'40''CORVAISIER SylvieV2Flacets du lizon
32807h46'39''FOURNEL MarieSEF
32907h46'48''MARQUIS ThierryV2M
33007h47'18''MARTINS-PONTES StéphaneV2Massp vergeze
33107h48'11''POPP JérômeV2M
33207h48'23''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTop Courir Marseille
33307h48'23''CHARLAIX DominiqueV2MTop courir Marseille
33407h48'52''SIMON ThierryV1M26 allan
33507h51'20''DIDRY JacquesV3MLes Foulées Pélissannaises
33607h51'30''MORIN ChristopheV1MBavent (14)
33707h51'50''LAURENT PhilippeV1MSaint gély du Fesc
33807h51'58''DAMIENS FrançoisSEM
33907h52'13''CHAMINADE VirginieSEFRun together Nontron / Mdf 24
34007h52'44''PAILLARD ChristopheV2MPerols Footing
34107h52'52''BRUNNER RomainSEMBDK Running
34207h53'40''MEGER MichelSEM
34307h54'24''POULIQUEN GuillaumeSEM
34407h54'36''FINART AureliaSEF
34507h54'37''BRÉDA GuillaumeSEMNight Run Montpellier
34607h55'27''ROYER JeromeV1M
34707h55'44''BECHADE CedricSEM
34807h56'08''BRIANT MatthieuSEM
34907h56'08''MOULIERE Marie PierreV1F
35007h56'46''ARDEOIS Jean FrancoisV1M
35107h58'31''LE CLÉZIO EmmanuelV1MSaint-Mathieu Athletic
35207h58'53''CHAILLET FrédéricV1MBLAGNAC SC
35307h58'53''SAVERI ArnaudV2M
35407h59'05''FOURNIER MatthieuV1M
35507h59'26''DOREY GhislaineV1FLES LACETS DU LIZON
35607h59'27''CORRIOL AnneV1FLes Lacets du Lizon
35707h59'29''STROPPARO CaroleV1FS/L AL ECHIROLLES
35808h03'22''PLOYER BrigitteV3FROC PASSIONS
35908h03'25''MAZZEI Jean MarieV1M
36008h05'01''LEMEE FredericV1M
36108h05'01''LE PERON LaurenceV1F
36208h06'33''ANSEL VeroniqueV2FCLUB26ALLAN
36308h07'48''SERVIAN FrédéricSEM
36408h07'48''DUTARD LucV2Mles rois du x
36508h07'54''LORENZI Marie-PierreV1FESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
36608h07'56''BOUQUET ViolaineSEFECA17
36708h11'15''CLÉDAT NicolasV1M
36808h11'28''MAZET NicoleV3FBigorre Running65
36908h11'38''MARTINEZ LucSEM
37008h11'38''GONZALEZ EtienneSEM
37108h11'41''PRESSSENDA Jean BriceV1M
37208h11'50''FRANÇON MichelV2MCLUB26ALLAN
37308h12'48''ADOTEVI OlivierV2M
37408h13'13''MORICONI MurielV2FLes roi du X
37508h13'37''SEVILLA SandrineV1FBigorre Running65
37608h13'40''PAULIN CatherineV1Flacets du lizon
37708h15'49''CONIL ChristianV2MFoulée vignerons du Castelas
37808h15'49''VELIT CatherineV1FRochefort sport athletisme
37908h16'08''DIDIER ChrysteleV1FCLUB26ALLAN
38008h17'12''SUCH AdrienSEM
38108h18'07''DELCOURT NicolasSEM
38208h18'20''VIDAL MagaliV1FCLUB26ALLAN
38308h18'20''LAVALLEZ RémiSEMClub 26 Allan
38408h18'20''CHALOPIN ChristelleV1FCLUB 26 ALLAN
38508h18'21''BUSSEUIL CatherineV2FCLUB26ALLAN
38608h18'21''CHALOPIN ChristopheV1MCLUB 26 ALLAN
38708h19'30''IGUAL MorganSEM
38808h19'32''GORUCHON IngridV2FMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
38908h22'11''BRAZEILLES NicolasSEMCollectif kingstou
39008h24'13''MACAU AdelineSEFMes tes baskets 34
39108h25'01''ODIN FlorentSEM1988
39208h31'14''ABED NebilaSEFLes foulées pélissannaises
39308h32'03''BARDET MoniqueV2F
39408h33'20''FREYD AlexandreSEMBDK Running
39508h37'47''THIERRY CamilleSEF
39608h38'41''GUIGNARD SébastienV1M
39708h39'27''CHARTON JacquesSEM
39808h40'35''HURTADO JoseV1M
39908h46'30''ALZAS ThierryV2MSMA
40008h46'37''MOUSSEL FrançoisV3M
40108h49'08''DOMINGUES DidierV1M
40208h52'31''CHANDIOUX BéatriceV1F
40308h53'24''MONTOYA EricSEM
40408h53'31''HERVY RaynaldV1M
40508h53'47''ALMINANA JoséV2MFERMEUR MARATHON
40608h53'51''MARLIER FrançoisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran