[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Authentique du Salagou - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Authentique du Salagou - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Authentique du Salagou - 24 km du 13/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'11''ROMERO FREDERICV1MPEROLS FOOTING
201h43'07''METHOT ANTOINESEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
301h44'13''JAUSSAN CHRISTOPHEV1Mfouladou balaruc
401h45'16''GIMENEZ LAURENTSEMENTENTE POUSSAN BALARUC
501h45'50''BERGER LOICSEMASPH TRIATHLON
601h46'02''MAGIN JULIENSEM
701h46'31''HANSEN OLIVIERSEM
801h47'28''MEILHAC ANTOINESEM
901h48'23''COQUARD CHRISTOPHEV1MTEAM GRAMMONT
1001h48'37''WINTER GREGV1M
1101h49'58''GRANIER YVANV1MPOUSSAN
1201h50'55''TAILHADES LUDOVICSEM
1301h52'31''BOUSSAC ADRIENSEM
1401h52'36''LEMOINE JENNIFERSEFES sla / LBC
1501h52'37''DUBARRY JEAN-BAPTISTESEM
1601h52'57''BOLOGNA XAVIERSEMMAT
1701h53'20''AMAURY JEAN-MICHELV1MCourrir en Garrigue Poulx
1801h53'40''BEZIRARD SEBASTIENV1M
1901h53'42''DELH LUDOVICV1M
2001h53'49''MOULET REMISEM
2101h54'07''MERCIER BENOITSEMLe Gras Vaincra
2201h54'19''SERVEILLE SEBASTIENV1MMEZE
2301h54'38''FLOHR JEAN-MARCV1MACNA
2401h54'42''BESOMBES ORAMASEM
2501h55'02''VIAL FRANKV2MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
2601h56'47''FONTROUGE ALBINV1M
2701h57'15''POLICE ADRIENV1Mcsg
2801h57'30''BRENON NICOLASV1MSensas'yon Raid
2901h57'47''ESCALAS SEBASTIENV1MArratz Trail
3001h58'35''FERNANDEZ BERNARDV2MLolita Venezia
3101h58'36''BOREL SEBASTIENV1MBOREL
3201h58'39''WOLFF ANTOINESEM
3301h58'44''BAUDE SEBASTIENV1MECG PIGNAN
3401h58'45''GOMES YOHANNSEMDDX BRUGUIERES
3501h58'50''DIRAISON MIKAELV2MPREMIAN TRAIL
3601h58'50''GINOYER EDOUARDSEM
3701h58'58''MARGAROT NICOLASV1MCroco d'Airain Nimes
3801h59'06''RICHER GUILLAUMESEM
3901h59'11''AKEVA AGNESSEF
4001h59'19''MONTMARTIN NICOLASSEM
4101h59'24''DELARBRE MATTHIEUSEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
4202h00'31''DUHAMEL FRANTZV2M
4302h00'46''RANC JEAN PHILIPPEV1M
4402h00'47''BELO THOMASSEM
4502h00'49''LESCARBOTTE LAURENTV1M
4602h00'57''FARGEOT JEROMEV1MLOUPS OCCITANS/GENERATION SED
4702h01'09''AUTRET DAVIDSEMMAMOUE29
4802h01'31''COULY EMMANUELSEMVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
4902h01'48''ABRIC SEBASTIENV1MSaint Mathieu Athletic
5002h01'49''BOISSONNADE JEAN-CHRISTOPHEV1M
5102h03'04''CORTINOVIS OLIVIERSEM
5202h03'23''CROS ANTHONYSEM
5302h03'37''POURTHIE SYLVAINV1M
5402h03'45''DELPLACE ALEXANDRESEM
5502h03'56''HREBICEK MELANIESEF
5602h04'04''CADILLAC CHRISTIANV3MUs Carmaux
5702h04'27''BRANDON CHRISTIANV2M
5802h04'35''LECLERC GILLESSEM
5902h04'35''SOUCIET VALERIEV1FSC ARLES
6002h04'59''NICOLAI FREDERIQUEV2FASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT
6102h05'00''VERCRUYSSE JONATHANV1MASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT
6202h05'00''VILLAR LAURENTV1MCPLP LA PRIMAUBE
6302h05'21''RAYNAL MICHAELSEMPIGNAN VTT
6402h05'33''MENGES REMYV1M
6502h05'36''ROUX MICKAELV1M
6602h06'01''DIDELOT GREGORYV1MASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT
6702h06'18''BALAUDE JEAN-FRANCOISV2MAthletic Club de Colombes
6802h06'21''D'HAUTEVILLE VINCENTSEM
6902h06'25''FOLTZENLOGEL FRANCOISSEMFoltzenlogel
7002h06'30''JULIEN FREDERICV2M
7102h06'34''PRUVOST PATRICEV2MFitwaves
7202h06'42''LOPEZ HUGOSEMmct mauguio carnon
7302h06'48''COVES-CHATARD CELINESEFSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
7402h06'49''CALMETTES LAURENTV1MSAINT GELY ATHLETISME
7502h06'53''DURAND DOMINIQUEV3M
7602h06'54''WROBEL FREDERICV1MVO2 TRIATHLON
7702h07'01''SAUREL AURORESEFBESSAN RUNNING
7802h07'17''HERZER GUILLAUMEV1MPrincipaute de pont de cerviere
7902h07'21''BERTHU SYLVAINV1M
8002h07'41''HOUSSET RAPHAELSEM
8102h07'52''CARRIERE NICOLASV1MBref je fais du trail
8202h08'12''PRATLONG JULIENSEM
8302h08'13''ROUSSET JEAN-CLAUDEV2MFREE RUN
8402h08'13''BENDLER MIEKOSEF
8502h08'33''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
8602h08'39''TICHADOU ANDREV3MSPIRIDON CLUB OCCITANIE
8702h08'55''CALVET FLORIANSEMCSM LA SEYNE SUR MER
8802h09'05''GUILLOT JULESSEM
8902h09'42''LAM CHI-KIENSEM
9002h09'46''GINGAND DAMIENSEM
9102h09'46''BLASUTTO CHRISTOPHEV1M
9202h09'48''METAIS YOHANSEM
9302h09'54''ASTIER REGISV1MTRESSAN FORCE 4
9402h09'55''ASTIER CEDRICSEMTRESSAN FORCE 4
9502h10'13''CAUSSE MARLENESEFTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
9602h10'39''PEREZ ALAINV2M
9702h10'49''BRIOCHE THOMASSEM
9802h11'02''RAYSSAC BAPTISTESEM
9902h11'02''JACQUES FABRICEV1M
10002h11'25''AUDIC MATHIEUSEM
10102h11'29''LAISNEY JONATHANSEMServian
10202h11'40''LAPEYRE GREGORYSEM
10302h11'40''SAUZEDDE STEPHANEV2M
10402h11'41''GRAU REMIESM
10502h11'43''DELAVIGNE KEVINSEM
10602h11'51''DAMMAN ELISESEF
10702h11'53''GACON SEBASTIENSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
10802h11'57''AUDO QUENTINSEM
10902h12'17''PRIORE CEDRICSEM
11002h12'24''FORMEAU LAURENTV2M
11102h13'24''BERTINELLI ROMUALDV1M
11202h13'39''GRECO DAVIDV1M
11302h13'40''PREMONT FABRICEV2MCARROU_X_TRAIL
11402h13'52''AUBRY-KIENTZ MELAINESEF
11502h13'55''FILLON RAPHAELSEM
11602h14'04''JIMENEZ JEANV2MTAM MONTADY
11702h14'05''BOTET JEAN-REMYV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
11802h14'11''MARCANDELLA DAVIDV1M
11902h14'44''PALMIE NATHALIESEFLEZITRAIL 34
12002h14'47''ACKERMANN ROMAINSEM
12102h14'50''ACKERMANN MATTHIEUV1MACKERMANN
12202h14'56''ROSA DAZA FRANCISCO ELIASV1MJOGGING CASTELNAU
12302h14'58''GIRAUD BENOITSEMCASTRIES RUNNING CLUB
12402h15'02''DECES JEROMEV1M
12502h15'08''GILLESPIE LAURENSEF
12602h15'25''COLOMBAN THIERRYV1M
12702h15'49''CARRERAS SYLVAINSEM
12802h16'08''CAMILLERI JONATHANSEMVO2 TRIATHLON
12902h16'14''LUQUET CHRISTOPHEV1M
13002h16'19''JACQUES REGISV1M
13102h16'25''MALBERT OLIVIERV1M
13202h17'01''CAMPS LAURELINESEF
13302h17'09''NUVET DAVIDV1M
13402h17'16''DUCRET THIERRYV2M
13502h17'36''NADEAU FABRICEV2M
13602h17'51''PEYRUCHAUD SEBASTIENV1MROUAIROUX
13702h17'58''BRENON EMMANUELSEM
13802h18'05''GHUNAIM MICHAELV1M
13902h18'18''PORTAL ROMANSEM
14002h18'43''LUSVARDI JEREMYSEMPEROLS FOOTING
14102h18'54''WOLF ERICV2M
14202h19'00''FERNANDEZ HELENEV1Fteam nageolac
14302h19'03''FONTIES PHILIPPEV2MTAM MONTADY
14402h19'08''GAUDRY VALENTINSEM
14502h19'08''CLOUT FABIENV2M
14602h19'11''CYPRES SEBASTIENV1M
14702h19'17''GELIE PATRICKV2MJOGGING CASTELNAU
14802h19'19''SEGERIE PATRICEV1M
14902h19'27''COMBET SIMONSEM
15002h19'30''BRICHET NICOLASSEM
15102h19'33''PEACE FLORENCEV1FVTR VIAS
15202h19'46''GARCIA FABIENSEM
15302h19'48''HERVIEUX GAUTIERESM
15402h19'51''BRAUD LAURENTSEM
15502h19'52''FELIX LAURENESEF
15602h19'53''BONNEFIS ANNABELLESEF
15702h20'02''DELEBECQ LOUISSEMTeam Raidlight
15802h20'09''BRUN CATHERINEV1FMAGUELONE JOGGING
15902h20'37''SANDER CEDRICV1MLes Bisons
16002h20'42''TERRIEN SERGEV1M
16102h20'49''MONNIER SEBASTIENV1M
16202h20'58''GUIEYSSE PASCALV1M
16302h21'04''MOURET YANNSEMJOGGING CASTELNAU
16402h21'10''MORENO FRANCOISV1MUSSA SETE
16502h21'20''ROCATCHER CLAUDEV4MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
16602h21'57''GUILLOT JEAN-MATTHIEUSEM
16702h22'11''BARBUT OLIVIERSEM
16802h22'34''ETIENNE ALEXANDREV1M
16902h22'39''MOREAU NICOLASSEM
17002h23'19''COLLARDEAU MARC-ANTOINESEM
17102h23'20''DA COSTA ANTONIOV2MHORIBA MEDICAL
17202h23'21''PALETTA GABRIELV1M
17302h23'40''CALVET JEANV2MLEZITRAIL 34
17402h23'41''GUIRARD CHRISTOPHEV2MES sla
17502h23'44''KWIATEK OLIVIERV1M
17602h23'46''ISSERT RENEV2M
17702h24'03''BERNARD FABIENSEM
17802h24'06''BERNARD MAXIMESEM
17902h24'25''GARDANNE FABIENSEM
18002h24'28''CASSAN NATHALIEV1FSAINT GELY ATHELTISME
18102h24'30''POULAIN JULIESEFSAINT GELY ATHLETISME
18202h24'34''VAL VALERIEV1FNEVER GIVE UP
18302h25'02''REY MARJOLAINESEF
18402h25'07''ALVES STEPHANEV1Mbessan sport nature
18502h25'12''AUGE VINCENTSEM
18602h25'19''MUR MELINDAV1FBESSAN RUNNING
18702h25'29''PHILIPPE DAVIDSEM
18802h25'48''ESMSALI DJAMELV2MCLERMONT ENDURANCE
18902h25'49''CHAMPAU ANTOINEV1MCOURIR A CAISSARGUES
19002h25'57''CABEL OLIVIERV1MTRI RUN FRONTIGNAN
19102h26'01''VAN GHELUWE PIERRESEM
19202h26'03''MARTINS PONTES STEPHANEV2MASSP VERGEZE
19302h26'11''LAURENT PAULINESEFAcm Montpellier
19402h26'51''AYRINHAC JEAN-FRANCOISV3MLes Foulees severagaises
19502h26'51''BLANC CLAUDIEV1F
19602h26'58''NAVARRO HENRIV2MMACADAM 07
19702h26'58''BORDES JEAN-JACQUESV1M
19802h27'01''SADKOWSKI STEPHANESEM
19902h27'19''LALLOZ DOMINIQUEV3MECG PIGNAN
20002h27'19''CHENNOUF LILAV2F
20102h27'32''FREYRE PIERRESEMMerced running club
20202h27'37''PECHOULTRES CELINEV1FSAINT GELY ATHELTISME
20302h27'37''FOURON ELODIESEFSAINT GELY ATHELTISME
20402h27'38''DANKO ERICV1M
20502h27'49''GUY CEDRICSEM
20602h27'59''BOULOC YANNICKSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
20702h28'01''FAYARD BLANDINESEF
20802h28'07''COMBRET MARCV2MVedas Endurance
20902h28'33''CROVILLE GUILLAUMESEM
21002h28'34''FOURNIER FREDERICSEM
21102h28'38''CAESAR LIONELSEMSports Loisirs Villelonguet
21202h28'44''GIL FRANCISV3MS/L AC LACAUNE
21302h29'15''MERLIER DELPHINESEFUS Carmaux
21402h29'32''PRATVIEL HERVEV2MDEFIMAN TRIATLHON PEZENAS
21502h29'43''ACKERMANN HUGOSEMLA BOULANGERIE FRANCAISE
21602h29'59''MAUNIER/DEHAYS JULIEV1F
21702h30'02''DEBAILLIE-BELLISSENS ANNEV1FJOGGING CASTELNAU
21802h31'09''ADAM CLEMENTSEMMANDUEL METROPLOE MARATHON
21902h31'20''DIETSCH BERNARDV1M
22002h31'35''PRESEGUER-GONCALVES NATHALIEV1FMAGUELONE JOGGING
22102h31'52''AYGALENQ JEROMEV1MPLOUF TEAM
22202h32'20''GINO CAMILLESEM
22302h32'25''TIBERGHIEN MARGAUXSEF
22402h32'28''MARTIN PASCALEV1FMAGUELONE JOGGING
22502h32'41''JIMENEZ JEREMYSEMTAM MONTADY
22602h32'47''KOEGLER GILLESV1M
22702h32'48''DELALANDE FANNYV1F
22802h32'51''FRANCK JEHANSEM
22902h33'02''VIALA CELINEV1FTAM MONATDY
23002h33'16''BELLON CAMILLESEF
23102h33'17''LANZELLOTTI PROVENCESEFSport Loisirs Villelonguet
23202h33'27''COUREN MICHAELV1M
23302h33'57''FERRET ISABELLEV1FTAM MONTADY
23402h34'02''OVA YANNICKV1MSport loisir villelonguet
23502h34'03''FERRERES REMYSEM
23602h34'08''MELLET STEPHANIEV1F
23702h34'31''DELERIS VIVIENSEM
23802h35'41''DELONCA JULIENSEM
23902h35'43''CARLE AURELIENSEM
24002h35'45''BOSC SEBASTIENV1M
24102h36'26''COFFARO ALAINV2M
24202h36'32''BELLISSENS YVANV1MJOGGING CASTELNAU
24302h36'33''GOMBAULT CORINNEV1FVTR VIAS
24402h36'48''BONNIER CHLOESEF
24502h36'52''ROQUE REGISSEMBESSAN RUNNING
24602h36'56''PIPITONE STEPHANIEV1F
24702h37'00''POLLET SOPHIEV1FASSPVergeze
24802h37'12''CHAUSSARD DAMIENSEM
24902h37'13''MALLIE THOMASSEM
25002h37'38''MOREAU STEVESEM
25102h37'53''MOISY JULIESEF
25202h37'55''CARRIZO MARIESEFPEROLS FOOTING
25302h37'56''PERDRIEL JEAN YVESV1MPEROLS FOOTING
25402h38'43''DESPERQUES ALEXANDRESEM
25502h38'53''RIMBAULT AMANDAV1FSAINT GELY ATHLETISME
25602h39'35''NOEL CHRISTIANV2M
25702h39'40''LECLERC QUENTINJUM
25802h39'44''SANCHEZ REMISEM
25902h40'12''LUPI FRANCKV1ML Run
26002h40'26''MARINI OLIVIERSEM
26102h40'26''LE BERRE JONATHANSEM
26202h40'38''GARCIA PASCALEV1F
26302h40'46''COLL BAPTISTESEM
26402h40'47''LEBEAU RAPHAELSEM
26502h40'48''LECLERC ERICV1M
26602h41'10''RAZAT JULIESEF
26702h41'11''BERGA LEAESFTAM MONTADY
26802h41'15''RIVIERE CECILESEFDefiman Triathlon Pezenas
26902h41'34''AGZIOU JULIASEF
27002h41'55''SANS GERALDINESEFNEVER GIVE UP
27102h41'55''TOUGERON FREDERICV2M
27202h42'17''ZURITA CHRISTINEV1FSAINT GELY ATHLETISME
27302h42'19''ZURITA STEPHANV1MSAINT GELY ATHLETISME
27402h42'23''DELGADO BETANCOURT VIVIANASEF
27502h42'47''FERRAND MURIELLEV1F
27602h43'03''HOUSSIER CHRISTOPHEV1MLOS MOUSSANOTS
27702h43'03''RATINEAU CELINEV1FLa foulee Orangeoise
27802h43'03''CALLEBERT CHRISTELLEV1F
27902h43'04''MERSEL TAHARV2MLOS MOUSSANOTS
28002h43'22''CHARMETANT JULIESEF
28102h44'00''ARMESTO NATHALIEV1FCaroux x trail
28202h44'00''MAILLOT LAURENTSEMVIAS TRAIL-RUNNING
28302h44'01''RIVERO RAHNIAV1FCAROUX X TRAIL
28402h44'29''RIZZA JEAN-PHILIPPEV1M
28502h44'40''WILMART ANTONINESM
28602h44'49''DE PEUFEILHOUX GHYLAINV2M
28702h44'51''BRENON CAROLINEV1FSensas'Yon Raid
28802h44'54''GEREYS MARCV1MLa foulee orangeoise
28902h44'58''COULON FANNYSEFSAINT MATHIEU ATHLETIC
29002h45'12''CADILLAC SOFIAJUFUS CARMAUX
29102h45'18''SAPIEN JEAN-MICHELV3MSport loisir villelonguet
29202h45'22''SAPIEN JULIENSEM
29302h45'32''GRAU ANTONINSEM
29402h45'36''RAULET LESLIESEFJC EPERNAY CHAMPAGNE
29502h45'37''RAULET FABIENV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
29602h45'39''PLANCON FRANCKV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
29702h45'41''VESZ OLIVIAV1FLEZITRAIL34
29802h45'42''RAULET THOMASSEM
29902h46'03''DIAZ CECILESEF
30002h46'32''CALZA ARNAUDV1M
30102h46'37''CASANAS SEBASTIENSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
30202h46'43''LHEUREUX MICHELV1MVTR VIAS
30302h47'11''ALIAGA FRANCOISV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
30402h47'11''BRENON AGNESSEF
30502h47'12''GAUBERT LAURENTV2MVTR VIAS
30602h47'14''CHEVALIER ANTHONYSEMRun in Cres
30702h47'51''CLEMENT CELINESEF
30802h48'17''CERDA REMYSEM
30902h48'18''PERROT DAVIDV1M
31002h48'22''ASBAI JABRANEV1M
31102h48'50''ALBERTY JOFFREYV1M
31202h48'57''GIROUX THIERRYV2M
31302h49'03''LABRIET ARNAUDV1M
31402h49'32''AMANS FREDERICV1M
31502h49'47''CATALAN CONSTANCESEF
31602h49'54''TROUDE NADEGESEF
31702h50'19''RIVIERE FREDERICSEM
31802h50'24''THIEL XAVIERV2M
31902h51'08''MALLIE JULIENV1M
32002h51'18''ROUVEIROL ELSASEF
32102h51'42''DARIDON LOICV2M
32202h51'59''BLACHAS BERNARDV3M
32302h52'02''PECH PHILIPPEV2M
32402h52'59''LEYRIS CAROLEV2F
32502h53'01''FAVA MICHELV4MVEDAS ENDURANCE
32602h53'07''BESNARD DONATIENV1M
32702h53'08''LAPEYRE GAELSEMHeavy weight >100 kg
32802h53'23''BONAMY MARIECHARLOTTESEF
32902h53'24''BONAMY BERTRANDV2M
33002h53'59''SAULNIER THIERRYV1M
33102h54'00''LAIR HELENESEFUA SOCIETE GENERALE
33202h54'01''VIART PHILIPPEV2MUA SOCIETE GENERALE
33302h54'12''BENET LUCIESEF
33402h55'01''PETAUTON LISEV1FAST3M Running
33502h55'45''COFFARO ELISABELLEV2F
33602h56'32''SEJOURNE KEVINV1MSpiridon Club Lodeve
33702h56'32''VITALIS MARIANNEV1FSPIRIDON CLUB DE LODEVE
33802h56'34''ARNAUD CAROLINESEFSpiridon club lodevois
33902h56'46''BECU DAVIDSEM
34002h56'47''PERREL PIERREV1M
34102h56'52''AUSTRUY LAURESEFMARC Montpellier
34202h58'11''SOMENZI BRUNOV1MFREE RUN
34302h58'41''LAURENT HELENEV2FACLATTES
34402h58'42''ESCUDIER GUILHEMSEM
34502h58'42''LEJBOWICZ MAIASEF
34602h58'54''AYRINHAC ANDREEV3FLES FOULEES SEVERAGAISES
34703h00'07''GREGORI GUILLAUMESEM
34803h00'17''ROLLET MICKAELSEMJECOURSTOUJOURS
34903h00'20''CARAMAJO CHRISTOPHEV1MJct
35003h01'26''POUJOL NICOLASV2MJOGGING CASTELNAU
35103h01'27''SCHWARTZ ANNEV1F
35203h01'27''POUJOL FLORENCEV2FJOGGING CASTELNAU
35303h01'27''SANJUAN MICHELV2MJOGGING CASTELNAU
35403h02'54''PAOLINO LAURENCEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
35503h02'56''VIALA DELPHINEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
35603h03'12''LEHENAFF SARAHSEF
35703h03'25''FABRE ODILEV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
35803h03'29''COURTIN LUCRECEV2FFOULEES SAUSSINOISES
35903h03'35''BUTIER CAROLINESEF
36003h03'37''POUJOL VIRGINIEV1FJe cours Toujours a GIGNAC
36103h04'24''LECLERC CATHYV1FDEFIMAN TRIATLHON PEZENAS
36203h04'37''VERGNES JEROMEV1M
36303h05'03''PERREL JEREMIESM
36403h05'31''LARMARAUD ISABELLEV1F
36503h05'31''CADILLAC SOUADV1FUSC Carmaux Athletisme
36603h06'17''FOURRE CEDRICV2M
36703h06'59''LORENTZ SERVANESEF
36803h08'14''DEMANGEON GERALDINEV1FTAM MONTADY
36903h08'20''FONTIES KATIAV1FTAM MONTADY
37003h08'47''POUJOL KARINEV1FCaroux xtrail
37103h08'52''MONTEIL DAVIDV2MCAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE
37203h09'55''CHATELLIER JEANNESEFCSM LA SEYNE SUR MER
37303h09'59''ARGOUNES GHISLAINEV2FS/L CAPIAL ATHLEST JUERY
37403h09'59''THIEL MONIQUEV2FCarmaux
37503h10'41''JOLY-DUHAMEL CHRISTINEV1F
37603h12'08''POURCEL CLAUDEV2FJOGGING CASTELNAU 34
37703h13'05''MAYET ODILEV2FUSCarmaux Athletisme
37803h15'10''D'HAUTEVILLE GAELLEV1F
37903h15'30''MATHIEU FATIMAV1FJOGGING CASTELNAU
38003h17'34''LAGODA DANIELV2M
38103h17'35''RICO VICTORIAV2F
38203h17'36''RICO JOSEV2M
38303h18'08''PEREZ VINCENTV2MJOGGING CASTELNAU
38403h18'08''LAVILLE FRANCKV2MJOGGING CASTELNAU
38503h23'11''ARACIL SEVERINEV1F
38603h24'15''RODRIGUEZ REMISEM
38703h24'58''GARCIA ANNE-SOPHIEV1FUSC ATHLETISME
38803h26'02''TURBE DOMINIQUEV2M
38903h28'19''JOVERT GAELLEV1F
39003h28'51''HAEGEL XAVIERSEM
39103h33'53''BENSADOUN DANNY-PAULEV2FBensadoun
39203h35'51''JOVERT FREDERICV1M
39303h37'14''TCHIBOZO TIBURCESEM
39403h41'38''MICHEL JEAN-MARIEV3M
39503h57'34''GUIRAUD CLAIREV1FDelegation ligue contre le cancer
39608h22'33''AH-HONG MICHELV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran