[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vénus 2007 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vénus 2007

Voir la fiche de la course : Trail de Vénus du 3/3/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'14''Baradel MartineV1FASPTT
257'48''Dunaud NathalieV1FLes Croque Chemins
358'11''Baubet FrançoiseSEF
458'40''Beru PascaleSEFEAMYA
501h01'09''Blondeau MurielleSEFUSP Commentry
601h01'24''Auclair LaurenceSEF
701h01'46''Vasseur BarkaSEF
801h01'56''Bayle PascaleV1F
901h02'15''Mauzat BernadetteV2FRC Arpajon
1001h02'26''Fayolle CindySEFSA Thiers
1101h03'21''Fayolle ChristineV1FASBF
1201h03'45''Grissolange NathalieV1FFrat.Chat.Gaillard
1301h04'32''Garcia SylvieV1F
1401h04'50''Picard YveliseV1FESPACE ET COURSE
1501h04'55''Gobert AurélieSEF
1601h04'58''Belkacemi NassiraV1F
1701h05'00''Clergue ArmelleV2FCA Brioude
1801h05'13''Tharaud AnaïsSEF
1901h05'17''Chalimbaud CécileSEF
2001h05'24''Bourduge Anne-lyseV1FUSAM
2101h05'59''Copet CatherineV1F
2201h06'50''Paquet Anne-marieV2FACFA
2301h07'00''Bahegne AnneV1F28e RI Issoire
2401h07'03''Bellet MarieSEF
2501h07'11''Gamot IsabelleV1FAS ROMAGNAT
2601h07'12''Tabarant ChristineSEFClermont Triathlon
2701h07'14''Billonnet SylvieSEF
2801h07'17''Berthet NathalieSEF
2901h07'41''Lacalmontie FannySEF
3001h08'01''Convertini CarolineV1FALA
3101h08'15''Navarro CatherineV1FCRRA
3201h08'21''Micard picaud CaroleSEFFrat.Chat.Gaillard
3301h08'29''Gualtieri RégineV1FLimagne Athl.End.
3401h08'53''Fabre SylvieV1FESPACE ET COURSE
3501h08'57''Doudet MagaliSEFST Gence Athlé
3601h09'10''Pomarat StéphanieSEFAS ROMAGNAT
3701h09'37''Chiarisoli FrancoiseV1FCA Brioude
3801h09'49''Chambres EmmanuelleV1FLimagne Athl.End.
3901h10'15''Frerot BrigitteV2FVTT Club Blesois
4001h10'25''Poissonnier MarieSEFClermont Athlé
4101h10'26''Resmond PascaleSEFFrat.Chat.Gaillard
4201h10'27''Astier SylvieSEFCPSMC
4301h10'34''Seigneur ClaireSEF
4401h10'54''Busserolles M.christineV1FCoureurs des Vignes
4501h11'11''Besonbes Marie pauleV1FEAMYA
4601h11'32''Julliand DorothéeSEFCRRA 4206RA
4701h11'34''Vieville RégineV2FACFA
4801h11'55''Seigneur AnneV1F
4901h12'43''Chezal SylvieSEF
5001h12'49''Damagnez AnnieV1F
5101h12'49''Dugrenier MarielleSEF
5201h13'07''Lorblanchet Anne sophieSEFBAC
5301h13'11''Faure FaridaV1FAMA RENAISON
5401h13'21''Achard MartineV1FACFA
5501h13'37''Boudet ChantalV1F
5601h13'55''Morel-romain RoselyneV1F
5701h13'57''Ytournel CatherineV1FESPACE ET COURSE
5801h14'00''Vaissettes KatiaSEF
5901h14'05''Villeneuve AnnieSEF
6001h14'37''Baptista ValerieV2FESPACE ET COURSE
6101h14'39''Goninet SandraSEFBAC
6201h14'43''Alirol ValérieSEFUS ISSOIRE
6301h14'43''Thomas Anne-marieV1FCA Brioude
6401h15'06''Perrin AnneV1F
6501h15'48''Cellier YaminaSEF
6601h16'00''Masson BrigitteV2FACFA
6701h16'02''Erragne MartineV1FUS ISSOIRE
6801h16'28''Barjettas VéroniqueSEF
6901h16'33''Douroux SarahSEFBAC
7001h16'57''Bauer IsabelleSEF
7101h16'57''Hardouin ChrystelSEF
7201h17'23''Fabregoul LaurenceV1F28e RI Issoire
7301h17'49''Filliat CorinneV1F
7401h17'54''Schneider LaurenceSEF
7501h18'01''Edern ClaudineV1F
7601h18'04''Soudry ClaudineV2FESPACE ET COURSE
7701h18'05''Boulicaud ClaudineV3FESPACE ET COURSE
7801h18'07''Rondy FrancoiseV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
7901h18'17''Rougerie CarolineSEF
8001h18'42''Losorgio AudreySEF
8101h19'47''Lopez MichelleV1F28e RI Issoire
8201h20'04''Fargeot Anne-marieV1F
8301h21'44''Moissaing ChristelleSEF
8401h21'52''Breuil SéverineSEFLes Croque Chemins
8501h21'56''Tygielski NicoleV3F
8601h21'59''Pomarat CaroleSEF
8701h22'01''Guitard NadineV1FJudo Lempdes
8801h22'05''Baechler ClaraV1F
8901h22'10''Valdorf ValérieSEF
9001h22'10''Avit ValérieSEF
9101h22'18''Lacalmontie ViolaineSEF
9201h22'37''Dupoux NatachaSEFCA Brioude
9301h22'56''Debayle FlorenceSEFACFA
9401h23'50''Kervevan CatherineV1F
9501h24'47''Couval CatherineV1FREV7
9601h25'51''Guillot AgnesV1FACFA
9701h25'52''Balard MaryseV2FACFA
9801h25'58''Leclerc SandraSEF
9901h25'58''Lelievre StéphanieSEFPuissance 3 Cournon
10001h27'13''Louaizil ValérieSEF
10101h27'19''Pietri MurielV1F
10201h27'36''Astier Marie-lineSEFCMI
10301h27'59''Turmenko DanielleV2F
10401h28'12''Siriex NadineV2F
10501h28'50''Simbola ClaireV2FPASS RUNNING
10601h34'24''Langlin LaurenceV1FPontarlier
10701h34'24''Gay IsabelleV1F
10801h41'05''Legand Marie laureSEF
10901h41'05''Picard MarionSEF
11001h53'07''Tesson ChristelleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran