[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Boucles de Maguelone - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Boucles de Maguelone - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Boucles de Maguelone - 20 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'22''MELLET CyrilV1MASPH TRIATHLON
201h17'39''ABADI DjilaliV1MMAGUELONE JOGGING
301h19'28''BOURGUIGNON MathieuSEMTEAM OUTDOOR POLI - TETE D'OR RU
401h20'40''PIBOU FlorentV1MRUN TRAIL NIMES 30
501h21'23''LE BOURHIS DavidV1MMAGUELONE JOGGING
601h21'23''MAZERAND MathieuV1MMAGUELONE JOGGING
701h22'15''FERNANDES MiguelV1MMAGUELONE JOGGING
801h24'06''LOPEZ MorganSEMMAGUELONE JOGGING
901h25'32''ANDI GREFA FroilanSEMMAGUELONE JOGGING
1001h25'48''SAMBARIN FéféV2MAQUALOVE
1101h27'14''GAILLARD PV2M
1201h28'20''EMIN JérômeV1MCOURIR ENSEMBLE
1301h28'51''MAUREL AlexisSEM
1401h28'52''MULE FranckSEMOXYGENE 32
1501h30'39''ALVES CarlosV1M
1601h30'46''MADIOU CaroleSEFAQUALOVE
1701h31'13''DALLIER PatrickV2MGEANT CASINO
1801h31'18''FERIAUD JerômeV1M
1901h32'22''LANDIER GregoriV1M
2001h32'45''PEREIRA Jean-PaulV1MASAD AUBENAS
2101h32'53''GONZALEZ EmmanuelV1MMAGUELONE JOGGING
2201h33'16''SANCHEZ SebastienV1M
2301h33'27''BOUHOULOU LahsenV2MCPLP PRIMAUBE
2401h33'29''GIL FredericV2MPEROLS FOOTING
2501h34'00''OLLIER SylvèreV1MGANGES COURT
2601h34'53''MOLINE OlivierV2M
2701h34'55''DEBARD StephaneV1M
2801h35'00''GUIRAUD Jean-MarcV1M
2901h35'02''VERMET LaurentV1M
3001h35'04''ANDRIEU PhilippeSEM
3101h35'11''ROUGAGNOU NicolasV1MECG PIGNAN
3201h36'11''PERBEY FabienV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
3301h36'11''DELIGNE Jean ManuelV1MCAP MELGUEIL
3401h36'38''VIDALINC GuillaumeSEM
3501h36'55''OLLIER PatriceV1MGANGES COURT
3601h37'12''ARROYO FredericV1M
3701h37'19''NADEAU FabriceV2M
3801h37'46''DOS SANTOS PierreV1MDREAM TEAM RICOS
3901h37'52''TOLY SebastienSEMBEUZ TEAM
4001h38'02''LAVAUD-CHARRONDIERE DéborahV1FCOURIR A FABREGUES
4101h38'22''TUBERT GillesSEM
4201h39'08''MALLE KarineV1FMAGUELONE JOGGING
4301h39'18''MARTINEZ Jean FrançoisV1M
4401h39'33''LAGACHE VincentV2MJOGGING CASTELNAU
4501h39'41''GRIGUER FlorenceV1F
4601h40'01''PISSOT SébastienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
4701h40'02''DE WATRIGANT StéphaneV1MVO2 TRIATHLON
4801h40'22''GUILLOUX REYNAUD SoniaV1FPEROLS FOOTING
4901h40'33''CHALLOT EricV2MMAT
5001h41'22''DORLE YannickV1MFOULADOUS BALARUC
5101h43'09''NUVET DavidV1M
5201h43'41''DELEU ChristianV2M
5301h44'15''GUIPRONI Jean ChristopheV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
5401h44'46''ARTACHO JeanV1M
5501h44'58''BACONNIER Jean-MarieV3MASAD SUD ARDECHE DROME
5601h45'08''SCHMITT LaurentV1M
5701h45'16''CASSAR Jean-ClaudeSEM
5801h45'58''MARTINEZ Jean-MarcV2MFOULEES SAUSSINOISES
5901h46'02''HENNECHART WilliamSEMLES FOULADOUS
6001h46'37''GREGORI SébastienV1MLES FOULADOUS
6101h46'43''BECK AurelieSEF
6201h46'43''ANFOUSSI AlexV2MECLR MARATHON
6301h47'09''VEZIES MoniqueV2FMAGUELONE JOGGING
6401h47'22''GUILLOUX CyrilleV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
6501h47'22''BARTHES JoelV1M
6601h47'37''RENARD JeremieV1MAST3M
6701h47'52''LE PRADO FabienneSEFMAGUELONE JOGGING
6801h48'21''SIDOBRE OlivierSEMMAGUELONE JOGGING
6901h48'24''HALLIER Marie-PierreV1F
7001h48'28''PAPELEBE AndréV2M
7101h48'28''PATRICK BallesterV2M
7201h48'36''RAMI CedricV1M
7301h48'47''MARSILIO BrunoV3M
7401h49'11''TAMI Jean-PhilippeV1M
7501h50'05''PEREIRA VirginieV1FASAD AUBENAS
7601h50'41''BIENFAIT AurelieSEF
7701h50'55''PAPET-LEPINE AlainV1M
7801h51'42''MOREAU LaurentV1M
7901h51'42''COROUGE ThierryV2MCOURIR ENSEMBLE
8001h52'18''PENAS SylvainV1MBESSAN SPORT NATURE
8101h53'32''AZAIS DE VERGERON RaphaëlV1MMARC
8201h53'51''FURET MoniqueV3FCOURIR ENSEMBLE
8301h53'52''GUILLOUET-ANFOUSSI NadiaV2FECLR MARATHON
8401h54'07''GAUVRIT LauraSEF
8501h54'24''BOISSON BernardV1M
8601h54'30''CUZY MarcV2MMAGUELONE JOGGING
8701h54'36''JOURDAN StéphaneV1MECLR MARATHON
8801h54'53''BIZZINI GerardV3M
8901h55'04''GROSSMANN LudivineV1FCOURIR ENSEMBLE
9001h55'06''JARZINSKI RémiV1M
9101h55'10''ARAZO ThomasSEM
9201h55'25''HIDALGO KévinSEM
9301h55'38''RECASENS GhyslaineV1FPEROLS FOOTING
9401h56'00''ALLARY FlorianSEM
9501h56'11''LACHAL MarleneSEF
9601h56'29''CHRISTMANN MélanieV1FLLC
9701h56'42''COTTIN SylvieV1FCOURIR ENSEMBLE
9801h56'42''TREMERIN LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
9901h57'04''PORTELLA JérômeSEMMAGUELONE JOGGING
10001h57'20''LOBJEOIS YannickV1M
10101h57'26''LAMOUREUX CamilleSEF
10201h57'39''BOSC NathalieV1F
10301h58'00''TOURNAIRE PatriceV3MCOURIR ENSEMBLE
10401h58'00''PROST FlorenceV2F
10501h58'45''ANDRIEU CédricV1MCOURIR A JUVIGNAC LES SONNEURS
10601h58'48''GROSSMANN MichelV1MCOURIR ENSEMBLE
10701h59'14''SEBILEAU DamienSEMTETE D'OR RUNNERS
10801h59'24''GRUCKERT MickaelSEM
10901h59'28''VEDRENNE BertrandV1MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
11001h59'28''VIAROUGE IsabelleV2FCOURIR ENSEMBLE
11101h59'28''CAILLET FlorenceV2FCOURIR ENSEMBLE
11201h59'56''DE WATRIGANT CamilleV1F
11302h00'54''THOMAS GeraldineV1F
11402h01'53''BOUDJEMAA JasmineSEFLES FOULADOUS
11502h02'09''LIEGEOIS LaurentV1M
11602h02'35''AYMARD StéphaneV1M
11702h02'47''RAMADIER SabineV1FTEAM RAINBOW
11802h02'51''DUMAS JosetteV3FLE BUIS J AIME J Y COURS
11902h03'15''GUYADER EmmanuelleSEF
12002h03'26''BRISSAC DamienV1M
12102h03'29''BOU CharlotteSEFMARC
12202h03'31''CHEVALLIER CorinneV1F
12302h04'47''BRUNETTI SylvieV3FCLUB IBM FRANCE
12402h05'21''BOUHOULOU BeatriceV2FCPLP PRIMAUBE
12502h05'38''CHASTELLIERE VincentV1MUSA AUBENAS
12602h06'16''MARQUES StéphanieV1F
12702h09'45''BAYARD AnnieV1F
12802h10'00''PUIG LaurenceV2FRUN IN CRES
12902h10'47''MATHIEU Jean-PierreV2M
13002h11'09''BORIES ClaudeV1M
13102h11'14''BORIES VeroniqueV1F
13202h13'19''BARRAL Anne LiseV1F
13302h13'50''CHAMPETIER ArianeV1F
13402h13'52''VIAROUGE Jean GeraldV2MCOURIR ENSEMBLE
13502h13'53''BINET MartineV3FCOURIR ENSEMBLE
13602h14'09''ALBERT JennyferSEFTEAM RAIMBOW
13702h15'30''FICHOU EmilieSEFTEAM RAINBOW
13802h17'19''LIM MengheangV3M
13902h17'26''PARREU SophieV1F
14002h17'47''TINLAND SophieV2FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
14102h18'25''SEGURA LaureV1FTEAM RAIMBOW
14202h21'33''MILAN VanessaSEFLES BISONS
14302h26'02''EUSTACHE CorinneV2F
14402h26'47''ESQUIVA ChristineV1FTEAM RAINBOW
14502h37'53''VAN BELLE DominiqueV3FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
14602h39'41''MERAT FlorenceV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
14702h39'41''BIZEAU SolangeV2FMAGUELONE JOGGING
Accueil - Haut de page - Version grand écran