[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lirou - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lirou - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lirou - 10 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
3243'37''Laforme GabrielESM
3344'33''Frechet ClementSEM
3445'07''Descieux LaurentV1M
3545'36''Rivet PascalV2MFouladous Balaruc Les Bains
3646'27''Dijols HuguesSEMTeam Montagne et Ascensions
3746'29''Senon PierreSEM
3846'40''Bianciotto FredericSEMSaint Mathieu Athletic
3947'08''Herde RenaudV1MTri Run Frontignan
4047'23''Lazayres RemiSEMNimes
4148'18''Berger GillesV1MSaint Mathieu Athletic
4248'21''Olivier ChristopheV1MCap Saint Gely
4348'25''Ader ClementSEM
4449'17''Darey JonasSEM
4549'35''Genetay JeromeSEM
4649'44''Fourel ColinSEM
4750'02''Turpin RemiV2MSma
4850'03''Wolff AntoineSEM
4950'18''Louche RobertV2M
5050'37''Ferriere AdrienSEM
5150'38''Gayraud CorinneV1FM2Am
5251'22''Pelat CedricSEM
5351'23''Ferdinand JorisSEM
5451'32''Perbey FabienV1M
5551'36''Baron JacquesV3M
5651'43''Roux DavidV1MMaguelone Jogging
5751'49''Hure SebastienSEM
5852'15''Gayda AlexandreSEMBol d'air Gignacois Clermont Sport
5952'32''Roch BrunoV2M
6052'58''Valaye CedricV1MCap Melgueil
6152'58''Peyrot FredericV2M
6253'20''Lombard JordiSEMCeven Trail
6353'46''Wojciechowski EricSEM
6453'52''Nguyen Huyen VanessaSEFSaint Gely Athletisme
6554'14''Albelda TheoJUM
6654'23''Caramel JulieSEFMag
6754'30''Coste LaurentV1M
6855'01''Bittoun LaurentV2MGanges Court
6955'04''Becue FrederickV1M
7055'04''Bonnefoi DanielV1MRun in Cres
7155'05''Gouron MichelV2MTeam Montagnac Ac
7255'11''Rossetto VincentV1MSanofi
7355'26''Hautreux GabrielSEM
7455'33''Guyot StephaneV2M
7555'46''Combet SimonSEMTcr
7655'53''Bernal ChristopheV1M
7756'14''Vaille PierreESMTri Run Frontignan
7856'15''Boudet Jean PhilippheV1MPerols Footing Vedas Endurance
7956'18''Madrid MarionSEF
8056'52''Lagache TanguyV2M
8156'54''Pichon LaurentV1MMontpellier Triathlon
8256'56''Langlade EtienneSEM
8356'57''Vacheux EricV2MTemps Course
8456'57''Guignard StephanieSEMRun in Cres
8557'12''Stutz CyrilSEM
8657'13''Barthelot ClementESM
8757'18''Picard NicolasSEM
8857'41''Gleizes LaurieSEF
8957'41''Navarro Jean LaurentV1M
9057'51''Combe ChristopheV3MCap Melgueil
9158'57''Praz ChristopheV1M
9258'58''Hecquet ChristopheV1MMarc34
9359'24''Noel SophieSEFMarc34
9459'28''Fleury Jean BaptisteSEM
9559'34''Flaceliere MaximeSEM
9659'36''Fouron ElodieSEFSaint Gely Athletisme
9759'36''Pechoultres CelineV1FSaint Gely Athletisme
9859'39''Le Cornu JulienSEM
9959'39''Dubost EricV1M
10001h00'29''Jonin SylvieV2F
10101h00'31''Vanlaere JeremySEM
10201h00'48''Raynal GhislainV2MCap Melgueil
10301h00'52''Trebosc JulienSEM
10401h01'07''Plantier SylvestreV2MCarrefour
10501h01'07''Plantier CelesteCAF
10601h01'09''Albelda ArtaudV1M
10701h01'09''Ferrie MaximeSEM
10801h01'15''Aoudia PhilippheV3M
10901h01'22''Volta MarcV2M
11001h01'50''Igual MorganSEM
11101h01'59''Aris EmmaCAFAthletic Club
11201h02'00''Sifantus GautierSEM
11301h02'01''Ader PierreSEM
11401h02'01''Kress MathieuV1M
11501h02'05''Campiglia FabienSEM
11601h02'11''Fabre NellySEF
11701h02'30''Lunel JeromeV1M
11801h02'35''Balez ChristopheV1M
11901h02'49''Andrieu HerveV1MAmicale Herault
12001h03'06''Menard NicolasV1M
12101h03'11''Carpentier MelanieSEF
12201h03'11''Zemb JeremySEM
12301h03'19''Tancogne ValerieV1FLes Renards de Caravette
12401h03'19''Deutsch VincentV1M
12501h03'25''Clavere Jean NoelV3MSaint ClementTrail and Run
12601h03'30''Pouchan Pierre HenriSEM
12701h03'45''Cros JiV2M
12801h03'46''Chef RemiV1M
12901h03'48''Girard MimiV3FSaint Gely Athletisme
13001h03'54''Escande AndreV2M
13101h04'02''Allamassey PaulV1M
13201h04'19''Toffetti Sanchez Carlos AlbertoV1M
13301h04'19''Singla Jean ClaudeV2M
13401h04'20''Michel ElisaESF
13501h04'21''Vlaemynck ElodieSEF
13601h04'26''Michel EricV1M
13701h04'29''Grac Martig CarolineV1F
13801h04'33''Lau AlexandreV1M
13901h05'16''Jouck MathieuV1M
14001h05'18''Lancet GonzagueV1M
14101h05'18''Dechaux LaurentV1M
14201h05'22''Fittante EmilieSEF
14301h05'33''Olivie FranckSEM
14401h05'37''Joubert DelphineV1F
14501h05'42''Lavanoux KatrinaV1FSaint Mathieu Athletic
14601h05'42''Ginestoux MarcV3M
14701h05'59''Mirman ChristineV2F
14801h06'02''Grouvel GerardV2MVietacourse
14901h06'04''Hardy ClaraESFLes Bipedes de la Vaunage
15001h06'28''Reveille MalikaV1FRunning Boisseron
15101h06'29''Danion AlexandreSEM
15201h06'34''Rossetto MagaliV1FSanofi
15301h06'34''Jeanjean AmeliaSEF
15401h06'51''Lexcellent SarahSEF
15501h06'59''Clement ThierryV2M
15601h07'33''Andres IngridV1F
15701h07'48''Lombard LaurentV1M
15801h07'55''Givaudan LoanneJUF
15901h08'01''Darey PatrickV2M
16001h08'06''Da Costa AnthonyV1M
16101h08'17''Pelletier MarcV2M
16201h09'01''Calvat AmandineSEF
16301h09'02''Molinier ChristelV1F
16401h09'02''Deniau FredericV1M
16501h09'12''Saudemon CarolineV1FCap Saint Gely
16601h09'33''Rodet NatachaSEF
16701h09'45''Girompaire LiseESFCourir a Vigan
16801h09'45''Romanet CharlotteSEF
16901h09'50''Peyriere Marie ThereseV2F
17001h10'16''Fontaine AnneSEF
17101h10'17''Chiono AudreySEFLes Renards de Caravette
17201h10'26''Rubio SophieSEF
17301h10'27''Pargney ClotildeV1F
17401h10'30''Roubieu CarolineV1F
17501h10'31''Lima Ferreira CarlaSEF
17601h10'31''Valente VictorV1M
17701h10'32''Bistue MagaliV1FLes Renards de Caravette
17801h10'38''Jouck ElenaV1FSaint Mathieu Athletic
17901h10'39''Rodier CarolineV1F
18001h10'43''Muzet AnthonySEMLes Renards de Caravette
18101h10'51''Galache PierreV2M
18201h11'08''Viguier MauriceV3M
18301h11'19''Levy Biau DouglasSEM
18401h11'23''Puig LaurenceV2FRunincres
18501h11'25''Gouron MartinCAMTeam Montagnac Ac
18601h11'28''Bonicel MarionSEFSaint Gely Athletisme
18701h11'34''Lavigne LionelV2MCourir Tranquille
18801h11'51''Vincent EmilySEF
18901h11'52''Amadeu EmmanuelleV2FSport Nature et Vous
19001h11'54''Autexier PatrickV3MNight Run Montpellier
19101h11'59''Chamberlin CedricV1MQuiche Team
19201h11'59''Andre LucileSEF
19301h12'01''Guizard EricV2MTeam Cgpsl
19401h12'05''Chauveau Jean FrancoisV1M
19501h12'13''Orenes Jean JosephV1MCourir Tranquille a Restinclieres
19601h12'21''Cardonnet MelanieSEF
19701h12'21''Piton BenedicteV1F
19801h12'21''Carlotti CecileV1FTcr Les Matelles
19901h12'37''Courtois DenisV2M
20001h12'45''Raynal VeroniqueV2F
20101h12'45''Abry LiseJUF
20201h12'56''Tichit NathalieV1F
20301h12'57''Khoeun SamboSEM
20401h13'00''Candaux ColetteV1F
20501h13'09''Nouvelle JoannaV1F
20601h13'10''Perez AudreySEF
20701h13'10''Delseny MarieV1F
20801h13'12''Privat Jean PaulV3M
20901h13'15''Bonicel JoelleV2FSaint Gely Athletisme
21001h13'31''Pelissier PaulineSEF
21101h13'45''Mouillard ChristineV1F
21201h13'57''Mazaloubaud PierreV2M
21301h14'00''Le Tual Anne GaelleV1F
21401h14'02''Niay PhilippheV1M
21501h14'29''Galleron AnneV2F
21601h14'30''Minguez KarineV2FAssp Vergeze
21701h14'30''Saurel DanielV2MAssp Vergeze
21801h14'33''Lajimi SalemSEM
21901h14'51''Lieva AnastasiaSEF
22001h14'51''Adele BrunoV1MMarc34
22101h15'17''Coste EricV1M
22201h15'19''Geoffory NorbertV3M
22301h15'28''Nivard PaulineSEF
22401h15'34''Gayraud Poeymiro LaureSEFLes Foulees Pradeenes
22501h15'35''Gayraud BenjaminSEM
22601h15'54''Charles ChristelleSEF
22701h16'04''Terrasse PascalV1M
22801h16'09''Lombard FannyCAF
22901h16'32''Robin LaurentV1M
23001h16'32''Vlaemynck EmilieSEFVo2 Triathlon
23101h16'36''Prate VeroniqueV1F
23201h16'36''Prate ChristopheV1M
23301h16'37''Andrieu ValerieV1F
23401h16'44''Baena MichelV2M
23501h16'45''Marguet PascalV1M
23601h16'54''Marguet BerengereSEF
23701h17'18''Vales CarolineSEF
23801h17'18''Enjalbert ThierryV2M
23901h17'18''Picard NawelSEF
24001h17'18''Bourgeois BenoitV1M
24101h17'34''Mouton EmmanuelV1M
24201h17'42''Lesage CharlotteSEF
24301h17'44''Paresy RaymondeV2F
24401h18'04''Deniau EstelleV1F
24501h18'04''Dagneaux YvesV2M
24601h18'07''Ranaivo HenintsoaSEF
24701h18'09''Eymann AlizeeESF
24801h18'09''Lemoigne BastienSEM
24901h18'29''Jourdan CoralieSEFTcr Les Matelles
25001h18'32''Laus ChristopheV1M
25101h18'43''Martin EmmanuelleV1F
25201h19'09''Leyris CaroleV2F
25301h19'44''Martin CharlotteSEF
25401h19'44''Campello LaurentV1MLes Loups Occitans
25501h19'44''Martin JoanneSEF
25601h19'49''Fuster FrancoiseV2FSaint Mathieu Athletic
25701h19'58''Valls FlorenceV2FSaint Mathieu Athletic
25801h19'59''Crouzet JeromeV1M
25901h19'59''Michalakis CarolineV2FRun in Cres
26001h20'01''Miette MagaliSEF
26101h20'06''Knockaert MarionV1F
26201h20'07''Le Fe DelphineSEF
26301h20'10''Aris ValerieV1FAthletic Club
26401h20'10''Lossaint SandrineSEF
26501h20'10''Pouget ChantalV2F
26601h20'11''Renner CarolineV1F
26701h20'12''Malassagne JackyV4M
26801h20'37''Delugeard FabienneSEF
26901h21'10''Itier LaetitiaSEF
27001h21'22''Gray JenniferSEF
27101h21'23''Demarcq AnaisSEF
27201h21'23''Damon CaroleV1F
27301h22'04''Lavabre VincentV2M
27401h22'13''Albelda MyriamV1F
27501h22'14''Vical CelineSEF
27601h22'15''Gauthe EmmaCAF
27701h22'16''Debray EmilieSEF
27801h22'16''Mathieu Daude LiseV1F
27901h22'40''Martins Portes KarineV1FAssp Vergeze
28001h22'41''Del Rio MaguyV2F
28101h22'45''Jouve RachelSEF
28201h23'13''Sender ElodieSEF
28301h23'28''Larmaillard SophieV1F
28401h24'14''Cauvin GuillaumeV1M
28501h24'14''Chabrant SylvieV1F
28601h24'15''Foare CelineSEF
28701h25'00''Girard MyriamSEFMontpellier Athletic Running Club
28801h25'11''Triquet PaulineSEF
28901h25'11''Fattal MyriamSEF
29001h25'41''Baudouin CelineV1FLes Foullees Saussinoises
29101h26'16''Devaux Lemmonier PierreV3MRun in Cres
29201h26'35''Naudy MurielV1FMauguio Carnon Triathlon
29301h27'22''Kersulec EmilieV1F
29401h27'37''Walter AmandeV1F
29501h28'27''Bettinger SandraSEF
29601h28'46''Martin CorinneV2F
29701h29'20''Dutto AlainV2M
29801h29'31''Arnaud SandrineV1F
29901h29'32''Nicolas FlorenceV1F
30001h30'23''Fischer AlexandraV1F
30101h30'48''Gauthe ChristineV1FLes Coureurs de l Eolienne
30201h32'10''Salendres PriscilaSEF
30301h32'14''Latche ValerieV2F
30401h32'47''Chassagne AurelieV1FLes Renards de Caravette
30501h32'47''Coutrot DelphineV1FLes Renards de Caravette
30601h32'53''Fiorenzano AnaisSEF
30701h38'23''Colomb IsabelleV1F
30801h38'24''Hernandez HerveV2MA S Nandy
30901h43'35''Charbonnier EliseSEF
31001h46'58''Germain Bonne JeanV5M
31102h04'52''Pau PierreV5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran