[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Vino Trail - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Vino Trail - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Vino Trail - 16 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'08''FABRE BenjaminSEMMARC MONTPELLIER
201h39'41''SENON PierreSEMLES COUREURS DE L'EOLIENNE
301h41'31''LEVORATI LucasSEMACM MONTPELLIER
401h43'12''ATGER GrégorySEMGANGES COURT
501h43'34''DELPLANQUE DavidV1MLE BOL D AIR GIGNACOIS
601h45'04''GACHES FrançoisV2MSOM MILLAU
701h46'36''GABELLE ThibautV1MTEAM MAS DU POUNTIL
801h47'53''CROS JulienV1MMONTPEYROUX
901h49'06''CASTILLON MichelV1MADVINI
1001h49'52''GONZALES JamesSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
1101h52'46''GASC FrancisSEMVILLEVEYRAC
1201h53'09''LAGORCE SimonSEMAMICALE HERAULT
1301h54'23''RODIER ValentinSEMMONTPEYROUX
1401h54'54''LALLEMAND TonyV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
1501h55'20''DAREY JonasSEMMONTPELLIER
1601h55'44''DEQUATRE ManonSEFGANGES COURT
1701h56'00''HOBT CyrilV1MBOL D AIR GIGNACOIS
1801h56'42''MARCHAL ThomasSEMLE POUGET
1901h57'29''HESLER ThierryV2MCOURNONSEC
2001h57'41''FAGES DamienSEMMILLAU
2102h01'20''DEBRU LucasSEMFONTES
2202h03'16''PERE GuillaumeSEMTOULOUSE
2302h03'21''JACQUET MathieuSEMMONTPELLIER
2402h03'22''DELEBECQ LouisSEMTEAM RAIDLIGHT
2502h05'18''MESNAGE AurélienSEMNARBONNE
2602h05'27''GENSAC DavidV1MSAPEUR POMPIER 34 
2702h06'01''MIGUEL PatrickV2MBOL D AIR GIGNACOIS
2802h06'17''PINEAU EricV2MTHEZAN LES BEZIERS
2902h07'11''DUPONT MaevaSEFPAULHAN
3002h08'29''LUSVARDI JérémySEMPEROLS FOOTING
3102h08'44''REVOIL NicolasV2MGRABELS
3202h08'47''MAHO BarthélémySEMMONTADY
3302h09'02''LECROART PhilippeV2MSAINT JULIEN
3402h09'05''CLAPIER KatiaV1FSALTA BARTAS
3502h09'36''BOUSSAC AdrienSEMLE POUGET
3602h11'43''COMBES MathieuV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
3702h12'59''COSTE GuillaumeSEM
3802h13'20''SIRE YohanSEMJONQUIERES
3902h13'24''TANNE MarionSEFSAINT MARTIN DE LONDRES
4002h16'06''PALMIE NathalieSEFLEZITRAIL
4102h16'17''MARDO ChristopheV2MLEZITRAIL34
4202h17'11''RECOULIN GrégoryV1MLIGNAN SUR ORB
4302h17'20''FLOUROU AntoineSEMMONTPEYROUX
4402h17'34''BETOULIERES JulienV1MPEROLS
4502h17'35''FERMY LoïcSEMMONTPELLIER
4602h17'58''POLLET LudovicSEMLES SPORTIFS DU SOIR
4702h18'12''GEORGEL CédricV1MCLERMONT ENDURANCE
4802h18'13''RESPAUT GuillaumeSEMMONTPELLIER
4902h18'25''ALDON FrédéricV2MJOGGING LAVERUNE
5002h18'36''FISCHER ThierryV1MSAINT GUIRAUD
5102h18'52''REBOUL LaurentV1MLE BOSC
5202h19'39''FANTINO FranckV2MMONTPELLIER
5302h19'43''GUIBERT FlorenceSEFJOGGING LAVERUNE
5402h19'53''MICHEL PhilippeV2MSAINT JEAN DE FOS
5502h20'51''ETIENNE AlexandreV1MLEZITRAIL
5602h20'54''VEIRUN NicolasSEMCOURIR ENSEMBLE A SAINT GENIES
5702h21'01''ALCAZAR GuilhemSEMGIGNAC
5802h21'15''MUR MélindaV1FBESSAN RUNNING
5902h21'25''CAUSSEGAL MurielV1FMARSEILLAN
6002h21'28''COSTE SilvanSEMMONTPELLIER
6102h21'30''ANCELY FrançoiseV3FMONTARNAUD
6202h21'44''VALERO SandrineV1FLE BOL D AIR GIGNACOIS
6302h22'00''TROYON MaëvaSEFVO2 TRIATHLON
6402h22'36''CABRIT PhilippeV2MMONTBAZIN
6502h23'18''DEYLAUD PierreSEMTEAM MAS DU POUNTIL
6602h24'07''DUPLANO FlorianESMLATTES
6702h24'09''LOURS ChristopheV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
6802h24'27''GRENIER YvonneV2FAUBAIS
6902h24'47''COURTOIS NathalieV1FSAINT JULIEN
7002h26'40''PAPELEBE AndréV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
7102h26'41''DESTRIBATS GuyV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
7202h26'47''MAUGE DelphineV1FCOURIR À VAUVERT
7302h27'42''DUMAS Jean-FrançoisV3MMILLAU
7402h29'05''MARQUET-BOUTES ValérieV1FBESSAN SPORT NATURE
7502h29'14''BRUSSET DavidV1MJOGGING LAVERUNE
7602h30'33''XAVIER SébastienV1MSAINT PARGOIRE
7702h30'42''BLOT VincentV1MVALLANS
7802h30'43''GUERIN Jean-FrançoisV1MVALLANS
7902h30'44''BITEAU CyrilV1MVALLANS
8002h31'46''ANDRE EvelyneV1FLEZITRAIL 34
8102h31'47''ANDRE ChristianV2MLEZITRAIL 34
8202h33'46''VIGNERON VincentV1MGRISOLLES
8302h34'56''BRUSSET ChristelleV1FJOGGING LAVERUNE
8402h34'59''PINEAU SylvieV2FTHEZAN LES BEZIERS
8502h35'00''BAILA SergeV3MJOGGING LAVERUNE
8602h35'04''BOSC MichelV1MLES SPORTIFS DU SOIR
8702h36'38''RAVAUX HèléneV2FAMICALE HERAULT ATHLETISME
8802h36'40''HERNANDEZ Jean-FrançoisV3MGANGES COURT
8902h36'46''MAURY MathieuSEMCOURIR ENSEMBLE
9002h37'09''SALLES Jean-BaptisteV1MLES SPORTIFS DU SOIR
9102h37'13''BOULOC ChristianV3MMONTPELLIER
9202h37'14''VAN-ZANTEN Alexandra (NED)SEFPUISSALICON
9302h37'15''CROUX LaureSEFPUISSALICON
9402h37'38''MARTA PhilippeV1MMARTA
9502h37'39''GARCIA-NOEL DavidV1MECG PIGNAN
9602h38'49''TEMEY FabienV2MSAINT FELIX DE LODEZ
9702h38'54''BENALLOUACHE LucV1MSAINT FELIX DE LODEZ
9802h39'14''CALZA ArnaudV1MPIGNAN
9902h39'16''CASANAS SébastienSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
10002h39'27''LAVESVRE RomainSEMJONQUIERES
10102h40'18''MOURETTE ChristopheV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
10202h40'25''SALLES YoannSEMJONQUIERES
10302h40'27''STEFANAZZI DominiqueV2FLIGNAN SUR ORB
10402h41'13''DUBOIS Jean-PierreV3MJONQUIERES
10502h41'16''JOULIA MarieV3FLIMOUX
10602h41'47''SAUREL AuroreSEFBESSAN RUNNING
10702h41'49''CRISTOFOL ElodieSEFBRISSAC
10802h42'10''WEISS GéraldV1MMILLAU
10902h42'12''BORDERIES CyrilSEMNIZAS
11002h42'19''MOURILLOT FlorentSEMMONTPELLIER
11102h42'47''PAGNIER-GRISONI ClémentSEMBARTAS TRAILEUR
11202h42'57''BOUDET MélissaSEFADVINI
11302h44'40''DAREY PatrickV2MMONTPELLIER
11402h44'41''BERTRAND MargauxSEFMONTPELLIER
11502h44'46''HUGOUNENQ EricV3MUSNM
11602h44'50''BARRAL PierreSEMLE POUGET
11702h45'06''BERGA LéaESFTAM MONTADY
11802h45'35''CALVET Jean-PhilippeV2MGIGNAC
11902h45'36''VESZ OliviaV1FLEZITRAIL34
12002h45'54''SIMEON AnnieV3FSAINT GELY DU FESC
12102h46'13''ESTIMBRE MoniqueV2FJOGGING LAVERUNE
12202h47'28''CAMPS Philippe (BEL)V1MJONQUIERES
12302h47'54''ROUX FrancisV3MLAS FEDAS DE CHARBU
12402h47'55''BARRAL ElodieSEFSAINT SATURNIN DE LUCIAN
12502h48'13''LOPEZ PriscillaSEFRUNNING BUDDIES
12602h48'37''FANTINI MaximeSEMBEZIERS
12702h48'39''CARCE AurélienSEMCLERMONT ENDURANCE
12802h48'57''WOIGNIER OlivierV1MCANET
12902h49'02''DESCOUX Jean-PierreV2MSAINT GUIRAUD
13002h49'14''ESTRIC JoëlV2MJUVIGNAC
13102h50'01''LOUVAT VirginieV2FANIANE
13202h50'14''RAPENEAU AudreySEFMONTPELLIER
13302h50'54''HOBT SoniaV1FANIANE
13402h50'56''PASSET SébastienV1MGIGNAC
13502h52'38''NIEL JéromeV2MMILLAU
13602h52'57''PERROT DavidV1MCANET
13702h53'01''HAMEL Jean-PierreV4MLE CAP AGDE
13802h53'33''REINA DidierV3MTAM MONTADY
13902h54'42''VEIRUN LaureSEFCOURIR ENSEMBLE
14002h54'52''GUIRAUD BrunoV2MGRABELS
14102h54'54''DE RAISSAC GuillaumeV2MANIANE
14202h55'46''NIEL AlisonSEFMILLAU
14302h55'47''MAUZAC BastienSEMSETE
14402h56'12''NIEL IsabelleV2FMILLAU
14502h56'46''PANIS ThomasCAMCLERMONT L'HERAULT
14602h56'47''PANIS BenoitV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
14702h57'24''LAFARGUE BabethV2FMILLAU
14802h57'25''LAPARGUE LauraSEFMILLAU
14902h57'26''LAFARGUE EricV2MMILLAU
15002h57'30''LAURENT GérardV2MCASTRIES
15102h58'02''DEREGNAUCOURT MailisSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
15202h58'52''CAMPS Sophie (BEL)V1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
15303h00'56''PORRO ValérieV1FANIANE
15403h00'59''JALABERT FrançoiseV3FSERIGNAN
15503h01'02''CORDIER MaximeSEMSAINT JEAN DE VEDAS
15603h01'03''LAURENT NoëlleV2FLATTES
15703h01'08''MARTINELLI SylvieV1FUSSA SETE
15803h01'09''ORIORDAN DearbhlaV1FUSSA SETE
15903h01'11''MILHAS CindySEFMONTPELLIER
16003h01'51''JOURON DelphineSEFJOURON
16103h02'07''AYMARD StéphaneV1MMONTPELLIER
16203h02'45''GHEYSENS AlexandraV1FLEZITRAIL 34
16303h03'00''DELEBECQ JessicaSEFMONTPELLIER
16403h03'01''LE RENDU MarineSEFMONTPELLIER
16503h03'20''BATTANDIER CédricSEMSOM MILLAU
16603h03'21''DUMAS Marie-ClaudeV3FMILLAU
16703h06'15''BOUTY CyrilV1MMILLAU
16803h06'16''ALIES StéphanieV1FVENDRES
16903h06'17''SOUQUE MarieV3FTAM MONTADY
17003h07'06''ANGLES MélanieSEFMONTARNAUD
17103h07'07''GUILLEMINOT Jean-ClaudeV3MNARBONNE
17203h08'55''DOUZIECH NathalieV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
17303h08'57''GUILHOU ValérieV2FMILLAU
17403h10'30''COLLOT-DROOLANS FannySEFLEZITRAIL34 TRAIL ENTRE ELLES
17503h11'01''ALRIQUET IsabelleV1FSAINT GEORGES DE LUZENCON
17603h14'02''TOURNEMIRE SandrineV1FCREISSELS
17703h14'42''CHAILLAN-BOULOC Marie-AnneV2FMONTPELLIER
17803h15'23''DAUTEL PhilippeV2MJOGGING LAVERUNE
17903h23'15''CANIVEZ CyrilleV1MGIGNAC
18003h24'10''BETOULIERES EmilieSEFPEROLS
18103h24'12''VILLEGAS CaroleV1FCONNAUX
18203h24'17''BOUDIN MarcV1MCONNAUX
18303h27'07''DHARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
18403h27'54''HAMEL MargaretV3FLE CAP AGDE
18503h27'55''DONATI LéaV2FCOURIR A VAUVERT
18603h29'52''CHAINE EmmanuelleV2FMONTPELLIER
18703h29'53''MORENO AlexiaSEFJONQUIERES
18803h32'56''LABBE LaurentV2MCREISSELS
18903h59'43''TRINQUAND NicolasSEMROCN'GROLLES
19004h02'54''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
19104h17'03''CABASSOT AndréV3MMONTPELLIER
Accueil - Haut de page - Version grand écran