[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ocres et Limons de Mormoiron - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 23 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'00''FATEH El houssaineSEMTarahumara Team
201h44'40''ROMAIN Pierre-hugoSEM
301h47'22''ARNAUD FlorentSEMTeam Coins Secrets
401h49'32''CAILLET SamuelSEMTeam Tds Seynod/ R
501h49'36''GAUDION ThomasV1MNaturex
601h51'55''COUDEVILLE JulienSEMTrail Vaucluse
701h54'05''OLLAGNIER CyrilV1M
801h54'59''PEYRON JulienSEMRunning Menerbes
901h56'32''FELTZINGER JonathanSEMAs Villeneuve Triat
1001h56'57''CARRET AdrienSEMCap Bollene
1101h57'26''BARTOLUCCI ThomasSEM
1201h58'31''DE ZANET MichaelSEMTeam Coins Secrets
1301h59'20''RICHAUD JeremySEM
1401h59'27''DUCOS JeromeV1MCap Bollene
1502h00'24''LANTENOIS CharlotteSEFAsptt Carpentras
1602h00'38''ESPALLARGOS SylvainSEMAsptt Carpentras
1702h00'44''BURCKLE NolwennJUFTeam Uglow-optitrainer
1802h01'17''CIBRARIO-RUSCAT ThomasSEM
1902h02'33''GIRARD ChristopheV2M
2002h02'37''SAINTOT LucasSEMMarseille Trail Club
2102h02'42''OLIVEROS VincentV1MMistral Triath' Clu
2202h03'36''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoule Athletis
2302h03'49''BIVILLE PatriceV2MMistral Triath Club
2402h04'24''VEILLET SebastienSEMNaturex
2502h04'45''CHOULET NicolasV1M
2602h04'48''WALLETH SebastienSEMCombes Et Cretes
2702h05'02''MARGRITA AlexandreSEMTeam Hunter Running
2802h06'33''BEYNEL DenisSEMTeam Ben Run
2902h07'15''RABOT JeremySEMCosslma
3002h07'22''SAURY NicolasV1MLa Diane Flassannaise
3102h07'56''MEYNAUD JeremyV1MTeam Raidlight Ventoux
3202h08'12''LAUGIER NicolasSEMAc St Remy
3302h08'20''MARTIN SandraV1FCsama - Cryotherap
3402h08'47''BALLESTER EmmanuelSEMTtc
3502h09'20''LAZON LudovicV1MFc Barbentane
3602h10'20''FABIANI Jean-lucV2M
3702h10'34''OUVRIE CyrilV1MTrail Vaucluse
3802h10'48''FERNANDES JoaquimV2MLes Mollets Petilla
3902h10'57''GIRARD StephaneSEMTaureaux Ailes Charleval
4002h11'02''DEBLAISE LaurentV1MTeam Cabrieres
4102h11'07''GARAIX ChristopheSEM
4202h12'27''BOURDON PhilippeV2MTeam Coins Secrets
4302h12'57''ALEXANDRE BrunoV1MCosslma
4402h13'45''TAULELLE PatriceV1M
4502h13'54''BARTHELOT PhilippeV2MEsprit Course
4602h14'17''CHARIOT GuyV1MStr 26
4702h14'36''VALGUEBLASSE NicolasV1M
4802h14'45''BIOSCA LudovicV1MAs Cavaillon
4902h14'59''ARNAUD SamuelSEMCap Bollene
5002h15'51''FORGEOIS PatrickV2MTarahumara Team
5102h16'01''GINOUX OlivierSEMLe Clan Noves
5202h16'25''MEDARD NicolasV1MBma
5302h16'28''BOISSET YannickSEM
5402h16'39''MALDONADO DanielSEM
5502h16'47''SAUTEL BernardV2MAs Cavaillon
5602h16'49''TESIO FabriceV2MEcla Laudun
5702h16'58''CORFA FredericV2MCap Bollene
5802h17'00''MARINI EricV1M
5902h17'06''PICCOLO VictorSEMLlivron Les Diables Du Brez
6002h17'12''ALLAIS GuillaumeV1MCap Bollene
6102h17'16''BERNARD OlivierV1MCourir A Morieres
6202h17'18''MIONE StephaneSEMCombes Et Cretes
6302h17'21''BOUIS ChristopheV1MCap Bollene
6402h17'38''BLANCHARD CoralieSEF
6502h17'50''BELDI FredericV2MNaturex
6602h17'52''MOURATILLE AlexandreV1MLa Foulee Des Sorgu
6702h17'56''CASTRO AurelienSEMFry Running Team
6802h18'05''WINLING VincentV1M
6902h18'09''SQUADRELLI LorenzoSEMCombes Et Cretes
7002h18'28''METTEFEU Xavier jeveteSEMLes Tappettes En Ba
7102h18'45''ROCHETTE JeromeV1MRognonais Team Tur
7202h19'04''SIINO PascalV1MCombes Et Cretes
7302h19'53''DONAT SebastienSEM
7402h20'05''UGHETTO JustineSEFMollets Petillants
7502h20'29''PLANTIER HerveV2MLes Bouquetins De Laoul
7602h20'37''DAUTHERIBES JocelynV1MCosslma
7702h20'45''ROLLAND YohanV1MNaturex
7802h20'49''LORIDAN DominiqueV3MMistral Triath Club
7902h21'06''SALMERON AlexandreSEM
8002h21'10''TRAVAILLON PhilippeV2M
8102h21'37''BEAUSSART DavidV1M
8202h21'42''DUCHEIN VincentSEM
8302h21'43''FERRARI GiseleV1F
8402h21'55''PINSON SebastienSEMSaint-gobain Cree
8502h21'56''CLEMENT StephaneV1MLe Clan Noves
8602h22'06''RAFFESTIN AgnesV2FLes Tac
8702h22'08''PROST ClaudeV1MCv Pernes
8802h22'13''GUILLAUMIER SebastienV1MLes Tac
8902h22'18''BRULEBOIS VincentV1MMistral Adventura
9002h22'21''BERTETTO EricV2MLa Foulee Des Sorgues
9102h22'33''ECHAITI MohamedV1MAc St Remy
9202h22'52''ANGOT FannySEFAs Cavaillon
9302h22'53''BONIFACE AntoineSEM
9402h23'05''RECORDIER SebastienV1MTeam Suez
9502h23'18''BAERT EstelleSEFBaragnas
9602h23'39''BRUYER ChristopheV1M
9702h24'00''BARET FredericV3M
9802h24'19''DUVERDIER RemiV2MCap Bollene
9902h24'23''LAGUNA JeromeSEMCombes Et Cretes
10002h24'47''NICOLAS BenoitSEMRognonas Team Turtle
10102h24'49''CARRIERE PhilippeV1MUspa
10202h24'54''FLEURY SoleneSEFCombes Et Cretes
10302h24'58''ALCARAZ YvesV3MLes Mollets Petilla
10402h25'09''CHEVILLARD CarolineV1FEsprit Course
10502h25'36''PADEL Jean-paulV2MAc Lancon
10602h26'17''HARRI HuguesV1MLa Foulee Romaine
10702h26'30''RAYNARD FredericV2MLa Foulee Des Sorgu
10802h26'59''DUCLAIROIR PhillippeV2MLes Mollets Petilla
10902h27'16''HEUDRE AntoineV1MVilleneuve Triathlon
11002h27'27''CHOFFLET SebastienSEM
11102h27'44''MORAND ThomasSEMLes Foulees De Mor
11202h27'58''PEYRE RemyV1MCv Pernes
11302h28'02''NURY RichardV1MSentier Du Paty
11402h28'08''VALENCIA MathieuSEM
11502h28'12''DERBANE CedricV1MLes Mollets Petillants
11602h28'23''CHAUDESAYGUES JacquesV2MUs Le Pontet A
11702h28'26''BAUSSENOT LionelV1M
11802h28'55''ROUX DanielV1MAdas Inra
11902h29'18''SALAUN FredericSEMCsa Ba115 / Team Dawap
12002h29'21''JOUANEN FrancoisSEMTeam Raidlight Ventoux Tr
12102h29'38''BLANC AlexandreV2MAc St Remy
12202h29'40''BLOTTIERE SandraV1FAc St Remy
12302h29'46''DUBOIS StephaneV1MVentoux Triathlon Carpent
12402h30'16''ESCORIHUELA PhilippeSEM
12502h30'19''CHAREYRE NicolasSEM
12602h30'52''SALAS PhilippeV1M
12702h30'54''COHEN GuyV2MCourir A Morieres
12802h30'56''LINCK JeromeV1MCourir A Morieres
12902h31'09''TELLIER LilianSEMStr26
13002h31'38''MOTTINI GuillaumeSEM
13102h31'48''FRANCKEL ArnaudV1MIneo Nucleaire
13202h31'49''BELUET AlexV1M
13302h31'52''GARINO FabriceV1MFoulee 7 Rivieres Be
13402h32'01''RUSSO FranckV1MStr 26
13502h32'07''ESCOFFIER BorisSEMGerflor
13602h32'11''GRAFF AdrienSEM
13702h32'40''TORT JeffV1MMollets Petillants
13802h32'43''CHEVALLEY DavidSEMCsa Ba 115 Orange C
13902h32'51''BROUSSE MarineV1FTrail Irago Running
14002h32'55''CHEVALIER EricV1MFoulee 7 Rivieres Be
14102h33'23''BEAUGE JAUMARD CecileSEFVentoux Trail Club
14202h33'46''FAVRE AlainV2MLes Basquettes Fumantes
14302h33'53''CHILLET PatrickV2MTrail Des Coursieres
14402h34'02''MEIGNEN FlorianSEMNaturex
14502h34'07''ESCOT FrancisV1MAc Lancons
14602h34'09''MASSA CecileV1FLes Mollets Petilla
14702h34'11''MORIN PascalV2MLes Mollets Petillants
14802h34'24''LETOQUART PhilippeV3MVaucluse Aventure Evasion
14902h34'25''MOREAU JeremySEM
15002h34'28''ROULAND GauthierSEM
15102h34'31''JEAN AntoineSEM
15202h34'34''REY JacquesV3MAmc Aubagne
15302h34'37''TAILLANDIER StephanSEMUs Le Pontet
15402h34'38''ROUQUETTE DavidSEM
15502h34'40''SAGNARD GregoryV1M
15602h34'58''PLANTIER AngeliqueV2FLes Bouquetins De Laoul
15702h35'02''RAMOS HugoSEM
15802h35'05''BEGUE PhilippeV2MLes Garriguettes Sarrians
15902h35'13''BESSON GuillaumeSEM
16002h35'23''CHANAVAS FrancoisV2MAs Cavaillon
16102h35'45''GUIMET Jean-marcV2MAs Cavaillon
16202h35'51''RETALI Jean-paulV2M
16302h36'15''ANGELI PatrickV2MAs Cavaillon
16402h37'04''BESSET Jean-philippeV2MLes Mollets Petillants
16502h37'07''ANNEQUIN Jean-philippeV1MAvignon Le Pontet T
16602h37'09''ESSON MathieuSEMUspa
16702h37'12''JACQUET JoelV2M
16802h37'13''BEYNET AlexandreSEM
16902h37'17''DUMONT FabriceSEM
17002h37'22''GLEIZE VincentV1M
17102h37'46''BERGER Jean-francoisV2MFoulee Castelpapal
17202h38'01''ROUX PascalV1M
17302h38'06''FORGEOIS CatherineV2FTarahumara Team
17402h38'11''PONSONNAILLE GuillaumeSEM
17502h38'23''MAURIN FredericSEMAs Cavaillon
17602h38'28''POULLOT AdrienSEMTricastin Triathlon Club
17702h38'33''PIERREDON LaetitiaSEFJog In Tavel
17802h39'03''LATOUR LaurentV1MLes Baskets Fumantes
17902h39'16''ROUSTAN YsabelleV1F
18002h39'20''GIRARD SophieSEFVentoux Trail Club
18102h39'23''GARNIER LaurentSEMTeamraidlight Provence
18202h39'29''MORNET KarenSEFAvignon Le Pontet Triathlo
18302h39'34''GOMEZ FredericV2MNaturex
18402h40'12''FAUCON BeatriceV2FAcep
18502h40'33''PASERO FabienSEMBa115/ Dawapasher
18602h40'37''SAUTEL ChristineV2FAs Cavaillon
18702h40'40''ZACCHARELLI NicolasSEMAs Cavaillon
18802h40'43''DESPRINGRE XavierV2MCap Bollene
18902h40'56''JARNY FredericV2MRochefort Sport Athletisme
19002h41'00''MINVIELLE BernardV3MAtscaf St Victoret
19102h41'02''SOLLIER SergeV1MSorgues Athle 84
19202h41'05''PEYRIN ChristopheV2MLes Sentiers Du Paty
19302h41'08''POUDEVIGNE GuillaumeSEM
19402h41'39''MICHEL ElodieV1F
19502h41'40''MEYNADIER FredericV1M
19602h41'42''PONTHIEU OlivierV2M
19702h41'47''GIL PatrickV2MAtscaf St Victoret
19802h41'49''MENOT SylvieV2FAtscaf St Victoret
19902h41'52''JOURDAN LudovicV1MAsptt Carpentras
20002h41'55''BOULOGNE QuentinSEMLes Jambes De Bacchus
20102h42'05''PIERRON ChristianV1MNaturex
20202h42'07''FERRARI OlivierV1M
20302h42'12''LAMNAOUAR MustaphaSEMTtc
20402h42'14''PAULIN FrancoisV2MAsva Villeneuve Les
20502h42'19''MOUGEOT PhilippeV2M
20602h42'23''CHAMBEYRON DominiqueV2MMistral Adventura
20702h42'27''GIBAND CaroleV2FFc Barbentane
20802h42'43''COHEN MelanieV1FAsvrtt
20902h42'47''AMAR SylvainV2MAsvrtt / Jog In Nature
21002h43'13''VINDRET PhilippeV2MAvignon Les Pontet
21102h43'31''PELLOUX ChristianV2MAs Cavaillon
21202h43'34''LE DUFF ChristopheV1MAsc Cavaillon
21302h43'35''WUILLIOT WilliamV2MAs Cavaillon
21402h43'38''RESCOURIO DavidV1M
21502h43'57''ROUSSOT PascalSEMLes Foulees Sabranaises
21602h44'02''DHOOGE JoelleV1FLes Foulees De Mor
21702h44'47''COUTIER DominiqueV2M
21802h45'23''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
21902h45'33''DION DavidV1MMollets Petillants
22002h45'41''SEUILLOT FrancisV2MCosslma
22102h45'56''BLANCHARD DominiqueV1M
22202h45'57''IMBERT Jean-christopheV2MCourir A Beaucaire
22302h46'03''PEYRONIN StephaneV1M
22402h46'26''CUNIBIL AlainV4MMollets Petillants
22502h46'38''DESPRINGRE FrancoiseV2FCap Bollene
22602h46'51''MARTINEZ SebastienV1MVentoux Trail Club
22702h47'08''CARRERA StephanV2MCsa Ba 115
22802h47'30''BOUTELIER GuillaumeSEM
22902h47'52''LARGAUD FrancoisV1M
23002h48'23''BONNET CorinneV1FVaucluse Aventure Evasion
23102h48'26''REYNAUD SandraV1FLa Foulee Romaine
23202h48'37''MOREL RichardV3MCombes Et Crete
23302h48'40''FISCHER ThomasV1MTeam Dawapasher
23402h48'44''CAMEL JeromeV1MCsa Ba 115
23502h48'50''BALTEIRO KellySEFAscavaillon
23602h49'13''CACHET SandraV1FCap Bollene
23702h49'15''GRIOLET AndreV2MAs Villeneuve Rtt
23802h49'19''BONNAURE VincentV2MLes Zanimos
23902h49'23''FATH MathieuSEM
24002h49'25''RUBIRA AlexandreV3MLa Foulee Du Chasselas
24102h49'29''MASSON-FAUCHIER BriceSEMRognonas Team Turtle
24202h49'32''BRIOT AnthonyV1M
24302h49'36''PIRRELLO PhilippeV1MLe Clan Noves
24402h49'41''BORG LaurentV1MLa Foulee Du Chasselas
24502h49'50''VILLA DominiqueV2F
24602h49'56''ROUIRE CedricV1M
24702h50'19''BOSSE MathieuV1MPass Running
24802h50'41''GLADEL GeraldineV1FGambade Rochefor
24902h51'05''HENRY StephanieV1FFoulee Du Chasselas
25002h51'07''HENRY BrunoV1MFoulee Du Chasselas
25102h51'51''DHOOGE ChristopheV2MLes Foulees De Mor
25202h52'13''CABIROU LudivineV1FAssp Vergeze
25302h52'24''RICHARD ThomasSEMSentier Du Paty
25402h52'28''SOUILLER SylvainSEMFry Running Team
25502h52'38''GOUAS AlainV2MAsva
25602h52'50''DULAUROY SandrineV2F
25702h53'19''MARIN AdrienSEM
25802h53'34''VADOT NicolasSEM
25902h53'43''TADBIRT BelkacemV1M
26002h53'45''PASTOR MarcV3M
26102h53'56''TAILLANDIER FredericSEM
26202h54'01''GILLET MorganeSEFTeam Raidlight Ventoux Tr
26302h54'06''BUSCH PhilippeV2MCap Bollene
26402h54'43''PINET PatrickV2MCap Bollene
26502h54'52''CHEVRY-JOULIA HeleneV1FLes Mollets Petilla
26602h55'32''MASSOT ChristopheV1MSea Shepherd Racin
26702h55'38''SCARDICCHIO RomainV1MCap Bollene
26802h55'43''LAURENT MarjorieSEFLes Foulees De Mornas
26902h55'51''PROVANE EmilieSEF
27002h55'53''SOTO TonyV1M
27102h56'42''DELESTAN LaurenceV1FUaohv
27202h56'54''BONPONTET AlineV3FAcep Valreas
27302h56'58''THOULOUZE AndreV2MLe Teil Court
27402h57'01''DELAVAULT PascalV2MLe Teil Court
27502h57'06''LANCELLOTTI DominiqueV1MLe C.l.a.n Noves
27602h57'10''TROCME SebastienV1M
27702h57'13''GINER ElianeV2FFoulee 7 Rivieres Be
27802h57'23''PALERMINI AngeleV2FCourir A Morieres
27902h57'24''BERODY FrancoisV1M
28002h57'26''BALLON ArnaudV1MSaint-gobain Cree
28102h57'29''DIAZ MagalyV1FSaint Gobain Cree
28202h57'30''WARID KarimV1MSaint - Gobain Sgcs
28302h57'52''JUILLARD XavierV1M
28402h58'14''MELY JoelV2MCap Bollene
28502h58'22''MILLET EmilieSEFTeam Suez
28602h59'04''MINAND Anne-laureSEF
28702h59'17''ROLLAND RudyV2MFc Barbentane
28802h59'29''KAIBI WaelSEMNaturex
28902h59'33''CORRE Marie-noelleV2FAdas Inra
29002h59'44''CHAVAREN PhilippeV2MCaf Ventoux
29102h59'53''SEURIN HerveV3M
29202h59'56''FAIRLAMB KathySEFGambade Rochefor
29303h00'03''AUDOLY OlivierV2MUspa
29403h00'06''RATAJSKI DominiqueV2MCsa Base Aerienne 1
29503h00'10''COUSTELLIE ThibaultV1MTeam Chpak
29603h00'13''JEANTET EliseeV1MTeam Chpak
29703h00'29''GALANTI PhilippeV2MAsptt Carpentras
29803h00'57''GIRARDOT GregorySEMAdas Inra
29903h01'16''GRECO PatriciaV1FFcbarbentane
30003h01'32''ANDRE FrancoiseV2FFooting Club Barbentane
30103h01'33''TEYSSEDOU BrunoV2MFc Barbentane
30203h01'44''GIRARDIN PascalV2MFoulee Des 7 Rivieres
30303h01'54''FASOGLIO AgnesV3FLe Clan De Noves
30403h02'00''FASOGLIO LuigiV3MLe Clan De Noves
30503h02'16''JOUSSELME FabriceV1M
30603h02'46''CHARLET EricV3MCap Bollene
30703h02'50''HUGUES GillesV1MLes Mollets Petilla
30803h02'54''DEKONINCK MarianneV2F
30903h03'25''DECKER LaurenceV1F
31003h03'45''ALBERT RolandV3M
31103h03'53''MARILLIER ValerieV2F
31203h05'01''GAMEIRO AlexandraV1FCombes Et Cretes
31303h05'05''TCHIBOUKDJIAN MichelV3MLes Mollets Petillants
31403h05'07''EXPOSITO DidierV1M
31503h06'16''BUSETTA LudovicSEM
31603h06'17''EL JAZIRI LamiaV1FKm42.195 Marseille
31703h06'47''CHANCEL BrigitteV2FFc Barbentane
31803h06'51''ROUX GeraldV3MAsptt Carpentras
31903h07'02''BERNARD RomainSEM
32003h07'17''ROUMEAS GeraldineV2FUahv Bollene
32103h09'16''DENYS HeleneV1FAs Cavaillon
32203h09'49''AFONSO NiltonSEM
32303h11'03''REBOUL CarolineV2FCourir A Morieres
32403h11'58''POUDEVIGNE MarieSEF
32503h12'22''DELLEUSE FrederiqueV2FKm42.195 Marseille
32603h13'01''CHARRASSE Pierre arnaudSEM
32703h13'41''JACOB ChantalV3FUsalv
32803h14'45''VITALIS LionelV2MRsa
32903h14'48''TOURNAIRE AlainV3MFooting Club Barbe
33003h14'53''CHIRCOP AnaisSEFFc Barbentane
33103h14'58''JEAN PatrickV3M
33203h15'34''AVRIL RichardV2MCavaillon Iii
33303h17'30''SAUVAGNAC AnthonySEM
33403h17'31''CALABOR FanieSEF
33503h17'36''MICHEL ChantalV3FKbrunning
33603h18'00''MONNIER FabienSEM
33703h18'24''CASTAN ChristopheV1MKb Running
33803h19'02''LESENNE FabienV1MCap Bollene
33903h19'12''MONGENS MagaliSEFLa Gambade Rochefortaise
34003h19'13''ROCA VictorV4MGambade Rochefortaise
34103h19'20''MILLE MarianneV1FLe Clan Noves
34203h19'22''CHIRON DidierV2MLe Clan Noves
34303h23'28''ACHETTE FredericV1MSorgues Athe 84
34403h27'34''VIALATTE AurelieSEF
34503h27'36''MIRAMBEAU Marie-deniseV1F
34603h33'20''MICHEL SabineV1FSix Fours Triathlon
34703h33'21''TESSERAULT-DESPLANQU ChristeV1FVo3 Max Tri
34803h33'24''DI DOMENICO JeremyV1M
34903h40'14''ROCHEFEUILLE LucileSEFFoulee 7 Rivieres Be
35003h40'37''LUDOVIC AniseV2FVentoux Trail Club
35103h41'36''NOVAILLAC GilV2M
35203h50'08''BRESSY MargarethV3F
35303h50'19''GALES VeroniqueV3FLa Foulee Des 7 Rivieres
35403h50'24''GRANGET LaureV3FFoulee 7 Rivieres Be
35503h50'30''RECORDIER NoelleV3F7 Rivieres Bedarrid
35603h56'06''AGREDA NicolasV1MCap Bollene
35703h56'08''AILLAN PhilipSEM
35804h03'21''BLANCHARD SandrineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran