[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Gruffy - Trail Gruff'à l'eau - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Gruffy - Trail Gruff'à l'eau - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Gruffy - Trail Gruff'à l'eau - 14 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'26''AARAB MohammedSEM/
201h08'08''BELLATON MathiasSEMAhsa
301h08'43''CAILLET SamuelSEMTeam Rrun Seynod
401h09'10''AVRILLON StephaneV1MTeam Rrun Seynod
501h09'43''GUYON MartinSEM/
601h11'56''BECHET ClementESMAix Savoie Triathlon
701h12'24''BRUN StephaneSEM/
801h12'54''MARIN CarlSEM/
901h14'14''BLOY NicolasSEM/
1001h14'14''MARSOLLIER FlorianJUMWgtn The Crew
1101h15'44''CAILLOT YoannV1MMeribel Sport Montagne
1201h16'10''DROST DavidV1M/
1301h16'30''LENON GuillaumeSEM/
1401h16'31''DEPERDUSSIN KevinSEMTeam Bebou
1501h17'30''DAVID FrancoisCAM/
1601h18'09''ALZALI RaufESMTeam Liberte
1701h18'23''GRILLET EmilienCAMVelo Club Rumillien
1801h19'25''BIDAULT LucieSEF/
1901h19'26''FLANDIN SimonSEMDsn 74
2001h19'37''RENAUX HugoJUMCsa 13e Bca
2101h20'48''BONNEFOY SimonSEM/
2201h20'51''DIZ GRANA KarineSEFDsn74
2301h22'52''PODICO ThibaudSEMCmbm Chamonix
2401h23'04''CHAMIOT PONCET Anne lyseSEF/
2501h23'26''GEAY ReneV1M/
2601h24'12''CHENEL Pierre-edouardSEM/
2701h24'24''MICHALLON ElouanCAM/
2801h24'52''GRILLET MurielleV1FAsptt Annecy
2901h25'09''JOSSERAND JeromeSEM/
3001h25'17''VOLLET LennyCAMAnnecy Sport Orientation
3101h25'30''PASSANANTE JeromeSEM/
3201h25'57''CHALLE MatteoJUM/
3301h27'17''MORTREUIL-BACCON SebastienSEM/
3401h27'52''AMOUROUX SamuelSEMWheelies Bike Shop
3501h29'01''GUYETAND StephaneV2MBrison Saint Inno
3601h29'03''LAFFIN XavierSEM/
3701h29'18''FOURREAU MaiaSEFChambery Triathlon
3801h29'55''DUNOYER MatthieuSEM/
3901h30'23''DAINESI Jean-paulSEM/
4001h30'46''CHERPRENET RomualdV1MTeam Brothers
4101h31'04''SCALABRINI DominiqueV1M/
4201h31'05''CANTALUPI DavidV1MTeam Brother
4301h31'27''CHAMPIGNY JeromeSEM/
4401h31'29''FAVRE YohannSEM/
4501h31'34''GIRAUD ChristopheV1MLes Mollets Ronds
4601h31'48''FILLIARD MelickJUM/
4701h32'03''DE CASTELBAJAC GuillaumeSEM/
4801h32'05''KOLIE KekouraSEM/
4901h32'14''RINCHET-GIROLLET GillesCAM/
5001h32'38''ABDELLALI JemmaV1F/
5101h32'44''PALLUD NicolasSEM/
5201h33'11''CAMARA AlsenySEMTeam Liberte
5301h33'12''BERNES BenjaminSEMStaubli Sports - Les Chamois D
5401h33'15''GHULAMI MahdiESMTeam Liberte
5501h33'29''BUFFET JeremySEMTrailbu74
5601h33'31''BIANCHI StpephanieSEF
5701h33'32''RYAN AlexisSEMLes Cabris De La Yaute
5801h33'35''ADAM JocelynV1MTerre De Running Albertville
5901h34'40''BROCHIER KarineV1FDsn74
6001h35'10''GAGET EnericSEML'effet Cul Lent
6101h35'28''AVRILLON AnthonySEM/
6201h35'28''QUITTANCON Marc-anthonySEM/
6301h35'29''MAYE VictorSEM/
6401h35'31''AVRILLON PierreV2M/
6501h35'34''OLLIER JulienV1M/
6601h35'46''COUDIE Jean-louisV3MEndurance Grignon
6701h35'47''BARRALON LaurieSEFCmbm Chamonix
6801h36'07''BONJEAN EddySEM/
6901h36'09''LEROUX CharlesV3M/
7001h36'18''NONIS NicolasSEM/
7101h36'20''DUSSAUGE MarionSEF/
7201h36'24''PERRISSOUD SebastienSEM/
7301h36'24''TRANCHANT StephanSEMRomilly Sur Seine
7401h37'22''QUARREY AlexandreSEMCaf Annecy
7501h37'22''CHASSIGNOL FranckSEM/
7601h38'56''EYMERY DavidV1M/
7701h39'00''REBILLARD FlorianSEM/
7801h39'28''DARTOIS MaximeJUM/
7901h39'36''RAVOIRE XavierSEM/
8001h39'46''MICHALLON ChristopheV2M/
8101h40'00''PARRET CamilleSEF/
8201h40'33''POLLET JeanV3M/
8301h40'59''REY FlorentV1M/
8401h41'02''GUERTS CharlotteSEF/
8501h41'13''BARBAGLIA ArnaudV1MThor Tough Helvetic Obstacle R
8601h41'25''PINEAU BLONDEL EmelineV1F/
8701h41'31''BERAUD Anne-carolineSEF/
8801h42'00''TORELLI GillesSEM/
8901h42'02''BOSSON NicolasSEM/
9001h42'03''DAGAND MichelV3M/
9101h43'12''POLLET NicolasSEM/
9201h43'44''JAY DamienSEM/
9301h44'16''BOEMARE MyleneV1F/
9401h44'17''FERVIN LucieSEF/
9501h44'40''MERGAULT PerrineV1F/
9601h44'49''ASSIE JulieSEF/
9701h44'59''BRUNGARD CamilleSEF/
9801h45'23''BARLET StephaneV1M/
9901h45'46''MAUXION JulienSEMLrdc
10001h45'48''TERCIER MatteoCAMCesn Revard
10101h46'12''MANGER NicolasSEM/
10201h46'14''ROBINE GaetanSEM/
10301h46'29''PASTOR StephaneSEM/
10401h46'44''AUBRY AgatheSEF/
10501h46'46''DESILLE ClementSEM/
10601h46'53''LAPERRIERE LudivineSEF/
10701h47'00''DESARMENIEN MarineSEFLes Alligators Triathlon
10801h47'01''MIOCHE MickaelSEMRoussette Runners
10901h47'10''DAIGREMONT Marie floreSEF/
11001h47'11''COUSIN YoanSEM/
11101h47'12''BEUZEN KristellV1F/
11201h47'13''BARAZZUTTI LaurentV2M/
11301h47'15''DAVIET Jean marcV2M/
11401h47'20''LENON HerveV2M/
11501h47'21''CLOEZ CeciliaV1F/
11601h47'43''BENHELLI AsmaSEFAvoc
11701h48'10''OLLIER AurelienSEM/
11801h48'14''DOUALLE RichardV3M/
11901h48'20''MORFEI MaximilienSEM/
12001h48'53''DECOSTER SebastienSEM/
12101h49'07''CHEVAL GaelSEM/
12201h49'25''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
12301h49'45''MUDRY AurelieSEF/
12401h49'46''JUGE FredericSEM/
12501h50'00''POLITO ChristianSEM/
12601h50'31''MORFEI LucaESM/
12701h50'37''MARGUERETTAZ CloeCAF/
12801h50'38''BAREGE ReneV2M/
12901h50'45''PRATS LaurenceV1F/
13001h50'47''GODEL (EPOUSE BELLOT AmandineSEFLrdc
13101h51'25''JOUVENOT LudovicSEM/
13201h51'26''MORENO JonathanSEM/
13301h51'30''HERIVEAU CatherineV3FSpac
13401h51'42''RENARD MaximeV1MCusyhard
13501h51'44''GAILLARD JulienV1M/
13601h51'47''DUCRUET JordanSEMAucun
13701h51'50''CRAS StephaneV1M/
13801h52'10''BAILLY StephaneSEM/
13901h52'11''PERA SarahSEF/
14001h52'13''DE BIASIO MaiteSEFLles Alligators Seynod Triathl
14101h52'13''HALE TristanSEM/
14201h52'23''RIBIOLLET StephanieV1FLes Traileurs Du Parmelan
14301h52'34''FANTINI LeaJUFLes Randonneurs Du Cheran
14401h53'08''DOBERVA LaurentV2M/
14501h53'42''BELLO CarineV1FEndurance Grignon
14601h53'45''CHAFFARD EddySEM/
14701h53'47''GONZATTI JulieV1F/
14801h54'04''FAVRE GladysSEF/
14901h54'33''BETEGNIE Anne-laureSEFAs Aix-les-bains
15001h55'00''WALTER-NESMES SebastienSEM/
15101h55'02''JAMARD AurelieSEF/
15201h55'18''DAVIET JustinSEM/
15301h55'34''PIQUERET CyrilSEM/
15401h56'04''MARIN - CUDRAZ JoelV2M/
15501h56'06''MOORS AurelienSEM/
15601h56'37''DIF TURGIS JulienV1M/
15701h57'00''DENIS YannickV2M/
15801h57'04''POULIQUEN LiseSEF/
15901h57'10''GENTES PaulineSEFCaf Annecy
16001h59'07''STIEREMANS GuillaumeV2M/
16101h59'19''DUBY MichelV3M/
16202h00'02''DELBARRE IsabelleV1FTeam Trail Aix Les Bains Le Re
16302h00'23''DURAND KIRCHACKER AlexandraV1F/
16402h01'32''LOISON Jean-patrickSEM/
16502h01'49''BERNARDES Ana-paulaV1F/
16602h01'49''RAMBOUR PatrickV2M/
16702h01'55''DE AZEVEDO LucasCAM/
16802h02'01''MERIEN ChloeSEFTeam Bebou
16902h02'11''MAS FrederiqueV1FCourir Par Nature
17002h02'17''HUMBERT VirginieSEFSaleve Trail
17102h02'18''BEDEL CharleneSEF/
17202h02'30''LEFORESTIER AminaV1F/
17302h02'33''LOPEZ NathalieV2F/
17402h02'47''DERONZIER Jean-louisV2MAlligators
17502h03'02''GUILLOT ValerieV1F/
17602h03'15''GARDAVAUD CatherineV1FSaleve Trail
17702h03'18''DAUZAT LionelSEM/
17802h03'30''BENOIT SebastienSEM/
17902h03'32''FRANCISCO StephaneV2M/
18002h03'38''GARREL AnnaSEF/
18102h03'39''COLLON ElodieSEF/
18202h04'02''HABIB PascalSEM/
18302h04'10''CHIRAQUIAN SergeV2M/
18402h04'23''QUERNET-VINCENT FlorieSEF/
18502h04'30''BERNARDE HeleneSEF/
18602h04'57''JAOUEN JessicaSEF/
18702h05'35''PIERROT JessicaSEFCh'trailers Team 62
18802h06'35''REILLER GaelleSEF/
18902h06'37''CECCHINI AudeSEF/
19002h06'45''MIAGAT AudreySEF/
19102h07'45''GHEUNG PierreV2M/
19202h07'53''ALDA MicheleV3FLrdc
19302h08'01''MORTREUIL-BACCON SolennSEF/
19402h08'02''ARCHER XavierSEM/
19502h08'25''GIRAUD EmmanuelleV1F/
19602h08'39''PAREJO LyndaV1FSaleve Trail
19702h08'45''PRIMMAZ SylvieV2FTrail Training Team
19802h08'55''DEPERDUSSIN IsabelleV2F/
19902h09'14''GUILLOT NicolasSEM/
20002h09'51''MACHEREY LauretteSEF/
20102h09'51''WIRTH AlainV3M/
20202h11'29''BUTRUILLE JulienSEM/
20302h12'04''ROUTIER MathildeSEF/
20402h12'09''MARTINOT EloiseSEF/
20502h12'09''CHUQUET RebeccaSEF/
20602h13'12''D'INDIA FrancescoSEM/
20702h13'14''CHATELAIN AurelieSEF/
20802h13'19''MOREAU Jean claudeV1M/
20902h13'39''CONEAU EmmanuelSEM/
21002h13'43''MACAIGNE MarieSEF/
21102h14'46''DUMAX AgnesV1F/
21202h16'18''OLIVIER MagaliV1F/
21302h16'31''POUCHOT SeverineV1F/
21402h16'33''LECLERC FabriceV1MTeam Coach Aurelie
21502h16'34''REPELLIN GillesV2MSki Club De Villard
21602h17'00''NIDEGGER VeronicaV1F/
21702h18'47''COUCHET MargauxSEF/
21802h18'52''BARNY MorganeSEFAvoc
21902h19'48''BERGAMELLI ChristopheV2M/
22002h22'00''BURETTE MorganeSEF/
22102h25'08''MAILLARD CharlotteSEF/
22202h26'13''DE AZEVEDO PatrickV2M/
22302h26'16''LEGRAS AlainV2M/
22402h27'53''PAULOUIN LisaV1FSaleve Trail
22502h30'21''DE OLIVEIRA MichelV1M/
22602h30'51''GOMEZ VanessaSEF/
22702h32'08''BUCCELLONI BettyV2FTtt
22802h32'23''LALLEMAND PaulineSEFSaleve Trail
22902h33'02''COUCHET ClaudeV2M/
23002h36'23''CORBOZ DanielV3M/
23102h39'23''ROUSSEL ArnaudSEM/
23202h45'00''PESCHOT RegisV3MAhsa
Accueil - Haut de page - Version grand écran