[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Challenge sur Route de France - Semi-Marathon 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Challenge sur Route de France - Semi-Marathon 2018

Voir la fiche de la course : Le Challenge sur Route de France - Semi-Marathon du 7/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'07''LAHACAINI AbdelazizV1MEacpa
201h22'37''GILGERT KevinSEMAaee Epernon
301h23'24''TAKI NabilSEM
401h25'12''VIAULT AurelienSEM
501h26'40''BENARD NathanSEMSver
601h27'42''KADI SophianSEM
701h27'53''FONSECA BrunoSEMExpatries Triathlon Club
801h28'09''HOUDIERE ThierryV1M
901h28'17''GAMBIER BenjaminV1MBouygtel Sports
1001h28'31''ZEGHAD GerardV2MVoa2
1101h28'49''QUITTOT SylvieV1FEntente Sportive Renault
1201h30'07''BOUSSEAUD CyrilSEMEntente Sportive Renault
1301h30'10''RICHARD GwenaelV1MRichard
1401h30'21''SOJA NicolasSEMAsm Maule
1501h30'27''PERON Jean-pierreV2M
1601h30'33''NOIRAULT ThibautSEM
1701h30'37''LE VAGUERESE OlivierV1MCa Orsay Triathlon
1801h31'34''LEMONNIER ChristopheV1MCaj Club Athletisme Jeunesse
1901h31'43''BERNARD GerardV2M
2001h31'54''CALDIER OlivierV2MEntente Sportive Renault
2101h32'04''TURLAN ChristopheV1MCdop 78
2201h32'27''GERMAIN SimonSEMTeam Trail Paris
2301h32'33''SINGH MarjorieV1FEntente Sportive Renault
2401h32'40''AUREAU StephaneV1MHdmac
2501h32'40''DE BOISVILLIERS ThierryV1MVoa2
2601h33'01''PRIAN PatrickV1MOxygene Psa
2701h33'16''BOYER MarcV1MLe Club Triathlon
2801h33'27''KERMANACH YannickSEMCsa Kremlin Bicetre
2901h33'31''TRIQUET LaurentV1M
3001h33'57''HASSOUX DidierV2MFree Runners Le Club
3101h34'14''JAIS LeoSEM
3201h34'25''LOPEZ AlbanSEMAntony Athletisme 92
3301h34'28''THIERRY DominiqueV1FThierry
3401h34'38''JOUANNY MathieuV1MContinental
3501h34'43''DESBRAUX GeorgesV3MArj Saint Vrain
3601h34'55''DUCHATEAU PascalV1MXrt Rambouillet Sports
3701h35'01''FOPPIANO LucaSEMExpatries Triathlon Club
3801h35'03''HUCBOURG StephanSEM
3901h35'09''COTTET SebastienSEMVallee De Montmorency Triathlo
4001h35'11''BOULAY BrunoSEM
4101h35'14''TOUMERTZ ChristopheV1M
4201h35'21''GUYON ThierryV2MAsr Trail 78
4301h35'35''DYRDA JamesSEMExpatries Triathlon Club
4401h36'03''JABOULEY GeraldV1MBouygtel Sports
4501h36'23''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Sport
4601h36'26''RIVIERRE RomaricSEMEspad
4701h36'28''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sport
4801h36'57''PASQUET MichelV1MCamv
4901h37'01''LIBERCIER RomainSEM
5001h37'03''BARIS SandrineV1FOuest Yvelines Athle
5101h37'22''DAILLOUX AlexisSEM
5201h37'27''ECKLY AntoineV1MExpatries Triathlon Club
5301h38'07''FRANCOIS LoisSEMCdop 78
5401h38'24''GUERNICHE MalekV1M
5501h38'34''CHAPART RomainSEM
5601h38'39''VIVA NicolasSEM
5701h38'40''BOUDRY StephaneV1MCaj Club Athletisme Jeunesse
5801h38'53''GUYARD EmmanuelV1M
5901h39'00''ROBERT ChristopheV1MA S Issou
6001h39'04''BAREIT BernardV1M
6101h39'22''MAIRE ChristopheSEM
6201h39'24''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
6301h39'29''NOEL JulienV1MEs Sucy-en-brie
6401h39'40''EGNER ChristianV2M
6501h39'50''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sport Atheltisme
6601h40'01''WAGEMER ArnaudV1MCamv
6701h40'03''BENOIST PhilippeV2MLes Amis D'oscar
6801h40'15''MUCHENBERGER AgatheV1F
6901h40'17''BILLIET BenoitSEM
7001h40'27''TRICQUENAUX AntoineSEM
7101h40'35''DI MANNO PhilippeV1MHdmac
7201h40'53''DA SILVA StephaneV1MMas Athletisme Massy
7301h40'59''TOUREAU WilliamsV2M
7401h41'04''FISCHER JoelV1M
7501h41'05''MUCUNSKI LeoSEM
7601h41'09''CHIPAULT NathalieV1F
7701h41'25''SCHICK FrancoisSEMRenaud Fleury Schick
7801h41'30''TOUPET AntoineV1M
7901h41'55''SCHAEFFER MaryanV1MEntente Sportive Renault
8001h41'56''BLANC RomainSEM
8101h41'58''TOLLIER LaurentV2MS-l Club Athletisme Jeunesse
8201h42'00''ARZUR YoannSEM
8301h42'07''BOULAIRE FredericV2M
8401h42'11''HARDY AnthonySEMKilimeters
8501h42'19''LONCHAMPT EricV1MAsm Maule
8601h42'38''BRUNSVICK RemySEM
8701h42'52''CHIRON BertrandV1M
8801h42'53''GOUPILLON OlivierV1M
8901h42'57''BERENBACH LucV1M
9001h43'04''DOS SANTOS SebastienV1MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
9101h43'11''PUPAT MatthieuV1MHdmac
9201h43'13''GROZ StephaneSEM
9301h43'17''FLEURY BaptisteSEMRenaud Fleury Schick
9401h43'32''BOR FrancoisJUM
9501h43'33''BOUZERNA NabilV1M
9601h43'36''GUILLOU Jean-yvesV2MAs Hsbc France
9701h43'38''ARPISON BernardV2M
9801h43'43''SAMSON JeremySEMOnly The Brave
9901h43'46''PIETU LionelV2MVoa2
10001h44'12''SOICHET VincentV1M
10101h44'13''LETESSIER AntoineSEM
10201h44'16''GIBIER ChristopheV1MAsce France 2
10301h44'22''PELLIZZONI QuentinSEM
10401h44'26''KOPELOWICZ MarcV1M
10501h44'29''SALMON PascalV2M
10601h44'31''TUAL ThomasSEM
10701h44'36''VICHERY YannickV1MBouygtel Sport
10801h44'40''CHHENG NiraneV1M
10901h44'44''SALMON WilfridV1M
11001h45'00''BRIERE BenjaminSEM
11101h45'14''TOUATIOUI BrahimV2M
11201h45'39''AUGER RodolpheV1MVoa2
11301h45'39''PERZO AnaV1FCamv
11401h45'39''GRARE EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
11501h45'42''LO-MONACO AnthonySEMSam Paris 12
11601h45'52''MARTIN VincentV1M
11701h45'56''MAURIN Jean-marieV1M
11801h45'58''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
11901h46'00''BAHI YounesseV1MMas Athletisme Massy
12001h46'11''FRED EnyacioSEM
12101h46'11''IMBEAU AlexisSEM
12201h46'23''GEORGES EricV1M
12301h46'39''TOUPET JeromeV1MBouygtel Sports
12401h46'40''FOUQUET MatthieuV1MBouygtel Sports
12501h46'40''BREANT YannickV1M
12601h46'42''MAREK VincentSEM
12701h47'12''BRULET GuillaumeSEMS/l Meulan Vexin Seine Athleti
12801h47'19''BERTRAND EricV2MKourozessarts
12901h47'31''HENZSEL DavidV1M
13001h47'35''LEFEBVRE EricV2MCsm Rosny-sur-seine
13101h47'45''BESNARD CelineV1F
13201h47'46''BASDEVANT FredericV2M
13301h47'49''SPAAK PatricV2MCiv Chevreuse
13401h47'56''MACE LudovicSEM
13501h47'58''GOSSEMENT ArnaudV1M
13601h48'02''MOYNOT YvesV1MSncf Fret
13701h48'05''KUROSAWA YukimasaV1M
13801h48'07''VERDIER LaurentV1MRma Triathlon
13901h48'08''PICARD Jean-marcV1MCloc Acheres
14001h48'12''MORIN Jean-lucV3MKourozessarts
14101h48'21''PIQUOT VivienV1MUssa St Arnoult En Yvelines
14201h48'22''PLU IsabelleV1FAppam 61
14301h48'22''PLAINDOUX AlainV2MUav Versailles
14401h48'42''MIRAN PatrickV3M
14501h48'44''LOPES MEDA AlexandreSEM
14601h49'13''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
14701h49'13''GUYOT EricV1MVoa2
14801h49'23''CHEVET FannySEFCrossfit Chartres
14901h49'30''VERDIER LaurentV2MAscc Rambouillet Olympique
15001h49'34''LE GALLIC Jean-christopheV2MAdaps
15101h49'37''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
15201h49'52''LE FLOCH Jean-pascalV2MAsr Trail 78
15301h49'53''BOCHAND BenjaminSEMEntente Sportive Renault
15401h49'56''PREL FredericV1MEntente Sportive Renault
15501h50'05''FAREH FouadV1M
15601h50'08''VANDENDYCK DanielV2MEntente Sportive Renault
15701h50'11''DELHOMMAIS FranckV1MCdop 78
15801h50'13''BOSSE VincentV1MCdop 78
15901h50'14''BOURBON Marie-claudeV2FLes Furets D'eiffage
16001h50'35''MARCINIAK SebastienV1M
16101h50'39''QUENTIN StephaneV2MCaj Club Athletisme Jeunesse
16201h50'42''RICBON EmmanuelSEMEntente Sportive Renault
16301h50'46''DARENNES PascalV2MCsl Bullion
16401h50'47''LE FOURNIS RemySEM
16501h50'55''ROCA MarjorySEF
16601h51'08''RICHARD VeroniqueV1FRichard
16701h51'10''ANELI StephaneSEMMasc
16801h51'15''HNAT KevinSEM
16901h51'18''LAIEB HaouassV1MBouygtel Sports
17001h51'25''CORNET NicolasV1MMillepattes
17101h51'28''RENAUD GeraldineV1FRenaud Fleury Schick
17201h51'31''LOPEZ HUERTAS MarcSEM
17301h51'35''CAPLIEZ PatriceV1M
17401h51'35''CAPLIEZ AngelinaV1F
17501h51'35''GUISSE XavierV2MGuisse
17601h51'40''BESCH LaurentSEM
17701h51'41''MERCIER MartineV2FKourozessarts
17801h51'45''LOISEAU JeanV2M
17901h51'54''NEZAN LudovicV1M
18001h51'55''DANTAN KurvenV1M
18101h51'55''BLIVET GregSEM
18201h51'58''BOUCRELLE CyrilV1M
18301h52'02''VAN DEN BERGE MichelV2M
18401h52'02''DE ROUSSANE ThibautSEM
18501h52'03''DRILHON NicolasSEM
18601h52'13''JAH NadegeSEFBegirlyandrun
18701h52'13''DESJARDIN ClemenceSEFBegirlyandrun
18801h52'13''VITTEL LEPINAY LaurentSEM
18901h52'30''TROESTER BrunoV2M
19001h52'45''DUDAS Thi hong hanhV1FAntony Triathlon
19101h52'47''LECONNETABLE MarcV2M
19201h52'50''HENIQUE ChristopheV1M
19301h53'01''SCHLOSSER Marie-heleneV1FSchlosser
19401h53'01''DHAHIER CedrickSEMVoa2
19501h53'05''SANTUCCI LionelSEM
19601h53'09''NICCO OlivierV1MCsb Bretigny Sur Orge
19701h53'19''PICARD PatriciaV1F
19801h53'20''EPAILLARD NicolasSEM
19901h53'30''DELCROS BarbaraV1FCiv Chevreuse
20001h53'32''LEVASSEUR RaphaelV1M
20101h53'32''PLUVINET RemiV2MHumanis
20201h53'35''DANEL GuillaumeSEMKilimeters
20301h53'36''DYMON AlexandreV1MBouygtel Sports
20401h53'55''SAMSON DominiqueV2MOnly The Brave
20501h53'59''DANDRIEUX GeraldineV1FVga Compiegne
20601h54'03''BOUSLAH-SELLIER GuillaumeSEMSncf Fret
20701h54'05''SOFATZIS GeorgiosV1MSdro.ko.ni.ker
20801h54'38''TISSERAND PatrickV1MExpatries Triathlon Club
20901h54'40''TOUPET CelineV1F
21001h54'42''NOUVEL Jean-baptisteV1M
21101h54'54''BEAUDOUX DanielV2MCa Brezolles
21201h54'55''OHAYON EricV2MCiv Chevreuse
21301h55'19''NAUD CyrilV1MEntente Sportive Renault
21401h55'31''KELLER JeromeV1MMas Athletisme Massy
21501h55'38''NEGRE DavidV1MDynamic Sporting Club
21601h55'44''AUBERT PaulineSEFMas Athletisme Massy
21701h55'46''POITOUT SylvainV1MSafran Sport Villaroche
21801h55'53''BESNIER MathieuSEM
21901h55'53''ROCHER EstherSEF
22001h55'59''LE FUR YannV1M
22101h56'01''BUFFIERE LaurentV2M
22201h56'03''RIGUIDEL DelphineSEFDathy-riguidel
22301h56'03''DATHY ArnaudSEMDathy-riguidel
22401h56'09''LEUXE CamilleSEF
22501h56'11''JAGLA AurelienSEMSabraure
22601h56'15''DUFOUR LaurentV2MVoa2
22701h56'21''VIEILLE PhilippeV1M
22801h56'24''GUITEL FredericV1MLes Foulees Breuilletoises
22901h56'32''MIAUX FlorianSEM
23001h56'59''AMICE NathanSEMAmice
23101h57'00''AMICE GautierSEMAmice
23201h57'03''BERTRAND FrancoisV1MVsf Course Nature
23301h57'04''VINCENT MarjolaineSEFRambouillet Sport
23401h57'08''XIBERRAS MarionSEFDynamic Sporting Club
23501h57'08''TRENTO KarineV1FDynamic Sporting Club
23601h57'11''ABOULKASSEM MohamedV2MAdaps
23701h57'11''DURIS SeverineSEFAdaps
23801h57'15''GITTON OlivierV2M
23901h57'17''THIVILIER SandraV1FDynamic Sporting Club
24001h57'30''PEYNET PhilippeV1M
24101h57'31''MORIN IsabelleV1F
24201h57'33''TAILLER AnthonySEMKilimeters
24301h57'36''BETTUZZI PierreV2M
24401h57'51''PUEL DanielV4M
24501h58'00''CHAUSSE DanielV4M
24601h58'05''LEROY BrigitteV2FHdmac
24701h58'07''MARTINEZ AlexandreV2MEntente Sportive Renault
24801h58'07''CHEVAUCHER ThomasSEM
24901h58'10''POURADIER LaurentV1M
25001h58'12''MINAZ BerdjV2M
25101h58'21''DROULERS LaurentV2M
25201h58'25''BIETRY NathalieV1FBietry
25301h58'27''BIETRY FredericV2MBietry
25401h58'35''THOMACHOT MichelV4MVilliers Sport Nature
25501h58'48''HUILIO MickaelSEMCaj Club Athletisme Jeunesse
25601h58'58''EL HAZZAM YounesSEMS/l Meulan Vexin Seine Athleti
25701h59'05''GRUCHY DominiqueSEM
25801h59'06''ROUSSEL SophieSEF
25901h59'07''DELATTRE SabrinaSEFSabraure
26001h59'08''DELATTRE EvansSEMAurelien Jagla
26101h59'18''CHARUEL FranckV2MCharuel
26201h59'29''HELLIO SandrineV2FCamv
26301h59'31''COUTIT AllanSEM
26401h59'35''PIMOIS AngeliqueV1FCamv
26501h59'38''RIPOLLI SergeV2MSafran Sport Villaroche
26601h59'48''FURET OlivierV1M
26701h59'52''KHACHATURYAN KirillSEM
26801h59'54''LIENARD FrancoisV2MOxygene Psa
26901h59'57''SERBAN ValentinSEM
27002h00'24''ESCALIER Jean-claudeV4MKourozessarts
27102h00'48''RAINOT LoicSEM
27202h00'53''BELTRAMI SophieV1F
27302h00'56''HUSSON ElisabethV1F
27402h01'08''LEROY AstridV1FCa Orsay Triathlon
27502h01'10''COLLOMBET HerveV2MUnion Sportive D'ormesson
27602h01'11''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
27702h01'12''FRANCOIS-JEAN MagaliV2F
27802h01'12''DZIEDZICZAK JulienSEMMas Athletisme Massy
27902h01'20''COURCHAMP FranckV1MCa Orsay Triathlon
28002h01'55''BERTEAU ClaireSEFBerteau
28102h02'02''CORNET XavierV2MAc Paris Joinville
28202h02'02''ALBERT CecileSEF
28302h02'11''BOUDIER ValerieV1F
28402h02'11''SCOTTE ArnaudV1MSncf Fret
28502h02'24''JAMIN MatthieuV1M
28602h02'24''POGEANT BenoitV1M
28702h02'41''TAVARES PatriceV1M
28802h03'07''VERRY LouisSEM
28902h03'18''MARQUES NelsonV1M
29002h03'20''RODIONOFF FabienneV2FS/l Tri Aventure Avon-fontaine
29102h03'25''NORRIS HilarySEFExpatries Triathlon Club
29202h03'30''MULARD MichaelV1M
29302h03'34''HERMANS AudreySEF
29402h03'38''HAVARD JosianeV1F
29502h03'42''JOLY KettyV1FVoa2
29602h04'04''BOURGUINE GerardV3MRev 7
29702h04'11''BUFFET MarineSEF
29802h04'15''LAMARRE JeanV2MMas Athletisme Massy
29902h04'31''BENABDELKADER MalikaV2FUs Torcy Athletisme
30002h04'39''LECURIER MurielV1FDynamic Sporting Club
30102h04'47''LELIEVRE CyrilSEM
30202h04'48''BARGET ThierryV3MBarget
30302h04'48''JUSTINIAO Maria florenciaSEFCmg Monceau
30402h04'49''BARGET SiakV3FBarget
30502h04'49''GUILLOT Jean-philippeV1MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
30602h04'50''DANOY ClaireV1FCa Orsay
30702h04'51''LE GOURRIEREC EstelleSEF
30802h04'52''LAFITTE Jean-jacquesV2MCapbreton Triathlon
30902h04'54''CATTEAU OlivierV2MCamv
31002h05'01''REYMOND ThierryV2M
31102h05'01''GEOFFROY SandrineV1F
31202h05'23''DA COSTA StephanieSEFEntente Sportive Renault
31302h05'37''PESQUEIRA LucieSEF
31402h05'39''DARNAUDY CedricV2M
31502h05'41''LARCHER DanieleV4FKourozessarts
31602h06'01''GARANDEL SandraSEFAsm Maule
31702h06'13''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
31802h06'14''DUREDON GeraldineSEF
31902h06'17''LEBORGNE CyrilleV1MEntente Sportive Renault
32002h06'18''LEBORGNE MarielleV1FEntente Sportive Renault
32102h06'19''MIZUNO HidekiSEM
32202h06'24''RIDARD YannickV1M
32302h06'27''NORTURE PhilippeV2M
32402h06'41''PIPINIOT LAROCHE CecileV2FGuerriers De L Endurance
32502h06'42''MARROU FROIDEVAUX GwenolaV1FGde
32602h06'42''SAUREL XavierV2M
32702h07'03''RIFFARD CamilleV1F
32802h07'23''LE BERRE ChristelV1FEntente Sportive Renault
32902h07'34''MORSARD-DUVERNOIS AmandineSEFDynamic Sporting Club
33002h07'37''MAILLE FredericV1MDynamic Sporting Club
33102h07'46''DANIEL MartineV2FHdmac
33202h07'49''GILLES AllanV1MAsfi Villejuif
33302h07'51''MANCHON RolandV3MDraveil/safran
33402h07'55''GUISSE FlorenceV2FGuisse
33502h08'32''SENIZERGUES VirginieSEF
33602h08'35''PALLADINI AmedeeV2MRev 7
33702h08'56''BERTRAND MarineV1FTrail Entre Elles
33802h09'13''BUSENHARD CedricV1MSncf Fret
33902h09'16''BELLUT SophieSEF
34002h09'32''NORBAL Jean-michelV2M
34102h09'56''HAJALI BeremV1M
34202h10'04''INGOUF CaroleV2FIngouf
34302h10'07''SU YuSEFRunning Panda
34402h10'21''GUO FengchaoV1M
34502h10'30''MUSIAL PatrickV2MEntente Sportive Renault
34602h10'42''BELLUT GerardV3M
34702h10'46''RIEMAIN CedricSEM
34802h10'49''THUARD AntoineSEM
34902h10'53''POCHOLLE DelphineSEFVilliers Sport Nature
35002h10'56''JAFFRELOT FlorianSEMVoa2
35102h11'07''POZZOBON NicolasV1M
35202h11'11''DALIGAULT AndreV3M
35302h11'12''INGOUF OlivierV2MIngouf
35402h11'56''COQUARD POREZ ViolaineSEFCoquard
35502h11'56''COQUARD AurelienSEMCoquard
35602h11'59''KREBS GeorgesV4MVilliers Sport Nature
35702h12'14''JOUSSET SebastienSEMSncf Fret
35802h13'09''PETRUCCI OdileV2FKourozessarts
35902h13'25''YAMASHITA MasashiV1M
36002h14'04''PINSON ChrislaineV1FMas Athletisme Massy
36102h14'30''TANNOU YvesSEM
36202h14'30''JEUNET ClaireSEF
36302h14'31''ALVAREZ CesarV1M
36402h14'32''GIROIRE EmelineSEF
36502h14'41''REDJDAL Kamel-abd-nacerV3M
36602h14'41''LEMERY MarianneSEFExpatries Triathlon Club
36702h15'02''DUQUESNOY IsabelleV1FLes Amis D'oscar
36802h15'09''XIBERRAS FrancisV2M
36902h15'16''LIBERCIER HugoSEM
37002h16'05''SAINT-MARTIN AgnesV2F
37102h16'07''RUIZ OlivierV2M
37202h17'08''HERVY BrunoV1M
37302h17'19''FORGET FranckV1MGally Ac
37402h17'37''DUFRASNES FlorenceV2FCiv Chevreuse
37502h17'42''YOU FeiranSEMRunning Panda
37602h17'44''PONS MarineSEFPons
37702h17'55''BOZIER AudreyV1FDynamic Sporting Club
37802h17'59''MURILLO MathieuSEM
37902h18'07''DE CARA LaetitiaSEF
38002h18'14''DARENNES MaiteSEFEspad
38102h18'17''PEYRON LaurentV1MPeyron
38202h18'17''BOGUET-HENARD StephaneSEMPeyron
38302h18'18''LEROY MelanieSEFPeyron
38402h18'24''JI HangSEMRunning Panda
38502h18'28''LIBERCIER PhilippeV2M
38602h18'53''ANDRE VeroniqueV2FAdaps
38702h19'20''GALLIZIA LucasESMDunes D Espoir
38802h20'06''GENIER Anne-laureSEFLadegueuteam
38902h20'07''DANIEL PierrickV1MLadegueuteam
39002h20'26''LE BON SebastienV1M
39102h20'45''DE CARA VirginieSEF
39202h21'56''BOYER GONIN CharlotteV2F
39302h21'58''HUANG QinmiaoSEFRunning Panda
39402h22'35''CUNRATH Anne-laureSEF
39502h23'48''XING YijingSEFRunning Panda
39602h24'04''CAYOL ThomasV1MCayol
39702h24'05''BARADE DianeSEFCayol
39802h24'23''COLIN PatriciaV2F
39902h26'03''CLOUET MathieuSEM
40002h26'07''BARAT CorinneV1FKourozessarts
40102h26'33''NGUYEN Phi-phucV2MCa Orsay Triathlon
40202h26'42''USHAKOV RomanSEM
40302h27'48''BARTOSIK Jean-claudeV2MBartosik
40402h27'50''BARTOSIK KarineV1FBartosik
40502h30'06''CHARUEL ClarisseESFCharuel
40602h30'54''OGER EricV2M
40702h34'45''LE RAY NathalieV2FCaj Club Athletisme Jeunesse
40802h35'04''PONS DominiqueV3MPons
40902h37'37''BOCQUILLON FabriceV2M
41002h40'33''ZHAO YafangV1FRunning Panda
41102h44'15''ROSE CeciliaV1FLes Amis D'oscar
41202h45'25''BOURECHOUCHE AkimSEMSncf Fret
41303h04'03''GOBBI GabrielSEMSncf Fret
41403h04'05''REDONDIN FlorianSEMSncf Fret
41503h17'29''FRANCO EliseJUF
Accueil - Haut de page - Version grand écran