[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Salamandres - 19 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Salamandres - 19 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Salamandres - 19 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'39''DUPAIN BenjaminSEMROANNE TRIATHLON
201h26'16''MICHAUD StephaneV1MEASC
301h29'24''BAŸ GuillaumeSEMTEAM CAP'S 42
401h29'45''DURAND GuillaumeSEMSAM
501h30'11''GARDE alexisSEMABS
601h31'05''ROBERT Pierre-OlivierSEMFac andrezieux
701h31'21''TRONCHON damienV1MST-CYP RUNNERS
801h32'09''CHASSIGNOLE JulienSEM
901h37'10''BENHAMED SebastienSEM
1001h37'48''CAMBISE MickaelSEM
1101h40'05''MARTINET PatriceV1M
1201h40'05''JAMON michaelV1MChapteui Sports nature
1301h41'41''LEPETITPAS PaulSEM
1401h41'56''AURELLE ChristianV2M
1501h42'07''CALEYRON BenjaminSEM
1601h42'08''CABUT michelV3M
1701h42'18''MOURIER ThomasSEM
1801h42'29''MIOLANE fabienneV1FALT G LA FORM
1901h43'02''LAINE EloiseSEF
2001h43'03''SERRE MathieuSEMRunning Club Lerptien
2101h43'33''VINSON richardSEMFOHP
2201h43'45''TISSIER CharlesV3M
2301h43'49''FIGUERAS patrickV3MROUTE 42 SORBIERS
2401h44'15''PIAT Jean francoisSEM
2501h44'35''BRUYAS ChristopheSEMCHU KIDS 42
2601h44'44''COMBE patrickV2M
2701h45'42''FAURE jean-christianV1M
2801h45'53''PROTIERE Jean MarcV1M
2901h46'03''PALABOST yvesV2M
3001h46'29''LEFEBVRE ThomasSEM
3101h46'52''D'ONOFRIO LaurentSEMLA RIVATIERE
3201h47'00''AGRAS JeromeV1M
3301h47'09''LUNETTA MickaelSEM
3401h47'27''DUVERNOIS ThierryV1M
3501h47'32''RIBEYRE romainSEM
3601h47'48''ROBOT PhilippeV1M
3701h47'48''MONTROBERT ChristopheV2M
3801h48'01''ACKERMANN AlainSEM
3901h48'19''MICHAT guyV2MVILLARS RUNNING
4001h48'22''ROMEYER fredericV1M
4101h48'26''PRADINES alexandreSEM
4201h48'38''RIEHL BenoitESMCoquelicot 42
4301h48'43''NEEL mathieuSEM
4401h48'58''MEYER audreySEF
4501h49'04''MOUTON herveV2M
4601h49'15''ANTOINET SamuelV1MSEMP
4701h49'34''PEISSON OlivierSEM
4801h49'47''BONSON PhilippeV2M
4901h50'29''GUILLOUD benjaminSEMCOURIR A ST ALBAN
5001h51'18''BRUNI denisV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
5101h52'43''GUILLOT christianV2M
5201h52'59''ACHAINTRE SebastienSEM
5301h54'03''BACHEKOUR KarimV1MASMSE
5401h54'07''DEAL davidSEM
5501h54'29''GAGNAIRE BertrandV1M
5601h54'52''DUMOULIN YannSEMST JEURES SPORT JEUNESSE
5701h55'06''AYEL JeromeV1MCAS
5801h55'25''REYMOND AurelienSEM
5901h55'49''BERTRAND GregorySEMCASINO RUNNING
6001h56'02''ESPEIT LoicSEMTEAM CINNA
6101h56'12''GUYOT DominiqueV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
6201h56'13''CHOPIN rodolpheV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
6301h56'45''ACKERMANN LaurentSEM
6401h57'17''JACQUET AlainV2M
6501h57'19''PEREZ PEDROV2M
6601h57'47''FALGON LaurentV1MCAP GRAND AIR
6701h58'07''PAON FredericSEM
6801h58'09''CINTRAN didierV2Mfjep BONSON
6901h58'26''AUBERT Anne PascaleV1FTEAM TRAIL DES COURSIERES
7001h58'39''GARRIDO AnthonySEM
7101h58'56''SOUVY joelV2M
7201h59'37''CHARTIER ChristinaV1F
7301h59'53''MATHIEU lilianV1MCourir en emblavez
7401h59'56''GUYOT davidV1M
7501h59'59''PASSEL RichardSEMSA MONTBRISONNAIS
7602h00'02''FENON FredericSEMSA MONTBRISONNAIS
7702h00'27''CLAIRBOIS MatthieuV1MTEAM CINNA
7802h00'28''OLLIER valerieV1FATHLEFORM'42
7902h00'41''ROSE JulienSEM
8002h00'45''RIBEYRON NicolasV1M
8102h00'53''CHAREYRE clementSEM
8202h00'58''BESSON manonSEFATHLEFORM'42
8302h01'01''BLANC StephaneV1M
8402h01'11''GEREY DamienV1M
8502h01'13''CHAMPAVERT DominiqueV2MROUTE42
8602h01'14''SAGNOL ChristianV2M
8702h01'19''KUZMA GregoryV1M
8802h01'22''SLEBIODA ChristopheV2M
8902h01'28''FAYE davidSEM
9002h01'29''ROYER Pierre-AlainSEM
9102h01'31''RAIMOND BenjaminSEM
9202h01'57''BASILE PasqualeV2MSPORT PASSION42
9302h02'43''TERRASSE VincentSEM
9402h02'48''PAYRE lionelV1M
9502h03'02''VACHER PaulineSEFASMSE
9602h03'05''BAROU christopheV1M
9702h03'06''BORDET AudreySEFTEAM TRAIL DES COURSIERES
9802h03'17''FAURIEL anaisSEFTEAM CINNA
9902h03'21''GUYOT fredericV2M
10002h03'42''GONTHIER SylvainSEM
10102h03'44''ANNE StephaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
10202h04'21''VICTOR STEPHANEV1M
10302h04'31''DUFOURNEL DenisSEMTEAM MUCOMYST
10402h04'33''LILLO sebastienV1M
10502h04'34''CHAVANA louisV1M
10602h04'38''ANTOYE LauraSEF
10702h05'04''LAVAL yvesV3MASMSE TRI42
10802h05'14''FERNANDES RaphaelSEM
10902h05'27''PRATS gregoryV1M
11002h05'34''CAILLARD DavidSEMFRAGILUS
11102h05'54''URREA PierrickSEM
11202h05'54''MUDARD RegisSEMRUN'IN ANGENIEUX
11302h06'09''BOMBOURG BENOITSEM
11402h06'12''AUDIN GuillaumeV1MBARBARONS
11502h06'28''PHILIS SylvieSEFCAP GRAND AIR
11602h06'31''DUMAS davidV1M
11702h06'34''FERNANDES Jean-PhilippeV1M
11802h06'44''BERNON sebastienSEM
11902h07'01''DALLAIGRE GeoffroySEM
12002h07'02''PICARD PaulSEMFRAGILUS
12102h07'05''SERCU tomV1M
12202h07'14''FAURE hubertV2M
12302h07'17''BERTHOLIN STEPHANEV1M
12402h07'18''THEALLIER christianV2MATHLEFORM'42
12502h07'27''CHENEVIER FabienSEM
12602h07'41''VIALLON YvanV1M
12702h07'57''PETRI PhilippeV1MLES BARBARONS
12802h08'29''BONNET AntonyV1Mathleform
12902h09'01''MONTANT ChrystelV2F
13002h09'01''RODRIGUES patrickSEM
13102h09'35''FONT PatriceV1M
13202h09'47''POMMIER SebastienSEM
13302h09'48''MILLION NicolasSEMFT
13402h10'00''VDHEIJDE MarcV1M
13502h10'11''BAROU chantalV1F
13602h10'11''DELAINE MyriamV1FVILLARS RUNNING
13702h10'45''CALEYRON CharleneSEFST CYP RUNNERS
13802h11'25''GRAND BENJAMINSEM
13902h11'47''GIRAUDET loicV1M
14002h11'48''BUISSON PeggyV1FST-CYP RUNNERS
14102h11'50''DUBOIS ThierryV1M
14202h12'30''CHALANCON JessyV1F
14302h12'49''MARION FlorianSEM
14402h12'53''FERRET ValerieV1FCAP GRAND AIR
14502h13'39''MONTALAND PatriceV1M
14602h14'05''VERPILLIEUX GuillaumeSEM
14702h14'30''SLIWKA CarolineSEF
14802h15'08''DEMEURE ludovicV1M
14902h15'17''LEBAS olivierSEM
15002h15'26''PARTHENAY enriqueV1M
15102h15'48''RAQUIN OlivierV2MTOBESPORT
15202h16'07''SIMON ClementSEM
15302h16'18''PASSET AurelienSEMTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
15402h17'21''MANTECON ANTHONYV1MPETITE TRAVERSEE POUR MAE
15502h17'27''PASCAL OlivierV1M
15602h18'14''DUMONTET RAULT auroreSEF
15702h18'19''DAURAT PatrickV1M
15802h19'13''RIGNOL AnneV2F
15902h19'13''MENINELLI NadineV1F
16002h20'18''ROYER NicolasV1M
16102h20'48''BRUASSE SebastienSEM
16202h21'52''MARDIROSSIAN mikaelSEM
16302h22'00''MARCON Jean DanielSEMENTS ST CHRISTO MARCENOD
16402h22'20''THELISSON BeatriceV2FABS ST GALMIER
16502h22'47''KONING fabienV1MFSPN
16602h23'04''COLOMBET LionelV1M
16702h23'04''SOUCHON anthonyESM
16802h23'11''FANGET agnesV2F
16902h23'12''ALESSI philippeV2M
17002h23'18''ROCHETTE MichelV2MACO Firminy
17102h23'57''DUBREUIL AurelieSEF
17202h23'58''DUBREUIL TomSEM
17302h25'20''VICTOR AlineSEF
17402h26'16''SCIABBARRASI LAURENTV1M
17502h26'23''HAMEL jean-pierreV4M
17602h28'54''GUIDEZ EmelyneSEF
17702h30'36''HOSTACHY CorinneV2FVivre Athle
17802h32'03''REYMOND PhilippeV3M
17902h32'03''VERPILLIEUX LauraSEF
18002h32'08''BOUTE SylvainV1M
18102h32'29''BAROU MichelV3MROUTE 42 SORBIERS
18202h32'44''ROMAN VARELA LucieSEFCoquelicot 42
18302h33'30''NOLLET JustineSEFLES CH'TI SAVOYARDS
18402h33'38''CALCAGNI YvanSEM
18502h34'50''MARCON CelineV1FUSSON SPORT NATURE
18602h34'51''DELEAGE SeverineV1FUSSON SPORT NATURE
18702h35'00''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-YvesV2M
18802h35'18''ROBERT Jean-YvesV1MST CYP RUNNERS
18902h35'18''ROBERT MarylineV1FST CYP RUNNERS
19002h37'46''LIOGIER christianV2MBLACK CHICKENS
19102h38'57''POIZAT SylvieV1F
19202h39'46''TOLEDANO antonioV2M
19302h39'54''MATHIEU SebastienSEM
19402h41'10''GUITTRE MarineSEF
19502h41'35''AYER thomasSEM
19602h48'47''VALOUR ThomasSEM
19702h48'48''VALOUR arnaudSEM
19802h49'17''MERCEY BERNARDV4M
19902h51'37''BOUCHER emmaV1F
20002h53'10''BONHOMME sandrineV1F
20102h53'45''VUILLON JulieSEFTEAM TWO FINISH / VANGYM
20202h53'46''BONNARD AmandaSEF
20302h56'37''HAMEL margaretV3F
20403h01'21''MORDAC EmelineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran