[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Salamandres - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Salamandres - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Salamandres - 11 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'21''BRASSAC AlexandreSEM
245'48''CROUZET CorentinSEMAtoutsports
347'00''BOULARD ClementSEMAsmsetri42
447'36''AUDIARD EricV2M
547'36''GUIBERT Pierre antoineESM
647'50''BOUR PierreSEM
747'53''JAY MathieuSEM
848'29''DEBIEVRE FredericSEMFredzspirit Solo
948'44''GOURBIERE WilliamSEMSport Athle Montbrison
1048'48''GIBERT GabrielV1MCa Langogne
1149'11''CHAVANNE JulienSEM
1249'16''FAURE ThibaudESM
1349'18''DICONNE ComeCAM
1449'42''BOUCHUT LudovicSEMFac
1549'55''PERRIER MatthieuSEM
1650'14''MARQUET FlorianSEM
1750'19''UGUET DavidSEM
1850'27''GALLAND JeromeSEM
1950'34''DAVID PascalV2MAsmse Tri 42
2050'35''RIVOIRARD RogerV3M
2150'58''PAILLET RichardV1M
2252'25''DEFAY ChristopheV1M
2352'32''BENIER FleuryV3MAvr
2452'38''RIVAT CyrielV1M
2552'53''PERDREL DavidSEM
2652'57''DESTOUCHES BrunoV2MFacandrezieux
2753'10''LEUCI RemiV2M
2853'14''PATISSIER QuentinSEMCsbj
2953'14''BABORIER YoannSEM
3053'30''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Asul Bron
3153'52''VERCHERE LudovicV1M
3254'13''FERRANDON LucV1MAS ROMAGNAT
3354'18''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
3454'30''GIRARD OlivierV1MRun4fun
3554'32''BARRALON GaetanSEM
3654'53''SAMIOTAKIS SergeV2MSam
3754'54''SINZELLE DamienSEMSt Cham Vtt
3854'57''PERRET PatriceV2M
3955'27''BONNET AnthonySEM
4055'29''MARION FlorianSEM
4155'34''ZARLI-BARLET SebastienSEM
4255'49''BLACHON QuentinCAM
4355'55''POUGET FranckV1M
4456'03''COLLETTE MatSEM
4556'09''TISSOT JmarcV2M
4656'16''PASSEL StephaneV2M
4756'31''MENDES JulienSEM
4856'40''ARSAC Jean-philippeV1M
4956'42''DUMAS Jean-marieV1M
5056'59''HUGO BenoitSEM
5157'03''ABDELLAOUI MouradSEM
5257'16''RIVOIRARD OlivierSEM
5357'31''VIRISSEL CyrilSEM
5457'33''GRANJON BastienSEM
5557'48''FERRERA VincentSEM
5657'48''FRAISSE BaptisteCAM
5757'54''SEYVE LionelSEM
5858'09''FERRATON FranckV2M
5958'24''BOULHOL SylvianeV1F
6058'31''GUILLOT MartinSEM
6158'31''DUMONT JarnoSEM
6258'40''BENGOU YoussefSEM
6358'42''FERRATON LaurentV1M
6458'55''BISSUEL EmmanuelSEM
6559'09''COUDREAU BrunoSEM
6659'14''SERVE SeverineSEFLes Pas Presses D'unieux
6759'20''CHAREYRE AudreySEFPpu
6801h00'04''GODORECCI IsabelleV1F
6901h00'13''DREVET JeremySEMAtoutsports
7001h00'24''LE CLEUYOU JeremieSEM
7101h00'44''SAUVRY LucV2MChukids 42
7201h00'53''PETETIN DelphineSEFCoquelicot 42
7301h00'58''ZENGA MarioV4M
7401h01'07''SAUNIER FredericV1MStas
7501h01'13''BENIER MarcoV2M
7601h01'14''TAREA SergeV2M
7701h01'39''DELAISTRE RaphaelV1M
7801h01'59''CROZET CedricV1M
7901h02'02''FELD RemiSEM
8001h02'09''BADEL MickaelSEM
8101h02'10''CELLE MikaelSEM
8201h02'34''GRANGIER FredericV1M
8301h02'39''VACHER JulienSEM
8401h02'53''FAURE MaximeESM
8501h03'03''BRUEL SebastienSEMAmicale Laique La Terrasse Lou
8601h03'07''VACHER JeanV2M
8701h03'11''BLANCHON SergeV2M
8801h03'17''CHAPUIS LaurentSEM
8901h03'18''MORETON NicolasSEM
9001h03'35''RICCI RogerV3M
9101h03'59''RIBAULT LucV1M
9201h04'09''BEAL LudovicSEM
9301h04'10''BOUCHUT RolandV1MCap Grand Air
9401h04'11''PETIT MatthieuSEM
9501h04'23''BREUIL Jean-philippeV1M
9601h04'24''BREUIL JulienSEMAsmse
9701h04'25''LACASSAGNE ClementSEM
9801h04'26''BERGER JulienSEM
9901h05'01''HODEMON OlivierV1M
10001h05'03''FRAISSE LaurentV1MAsm St Etienne
10101h05'14''DE AZEVEDO ManoloV1M
10201h05'18''CHAPUIS JosyV2F
10301h05'25''VILLEVIEILLE MatthieuSEM
10401h05'36''DURY AlainV2M
10501h05'38''VERDONCK JohanSEM
10601h05'43''VALLA SebastienV1M
10701h05'43''ROUSSET NoellieSEFAtousports
10801h05'47''MINOT MaximeSEM
10901h05'50''DURRIS AnthonySEM
11001h05'52''ORIOL CedricSEM
11101h05'54''GRATALOUP ElodieSEFChukids 42
11201h05'58''PERRETON JosephSEM
11301h06'11''COINDRE FabriceV1M
11401h06'17''BELOT PhilippeV2M
11501h06'21''DREVET GuyV2MAtoutsports
11601h06'25''PERRET JulienV1MStas
11701h06'35''MERABTI RachidV2MAco Firminy
11801h06'43''VIALLON PhilippeV1M
11901h06'47''PITAVAL YvesV3M
12001h06'58''PATURAL JulieSEFUsson Sport Nature
12101h07'15''PIN PatriciaV1F
12201h07'16''PEYRACHE ChantalV1F
12301h07'20''BOURGIER NicolasV1MCap Grand Air
12401h07'55''LE BELLEC CedricSEM
12501h07'56''BENBOUZID HamzaSEM
12601h07'57''RIVAUX AlexandreV1M
12701h08'03''LACHAL AurelienSEM
12801h08'03''MALLET GregorySEM
12901h08'18''DE SEIA FilipeV1M
13001h08'19''THIVILLIER LouiseSEF
13101h08'26''NOUVET RomainSEMChukids42
13201h08'38''POULENARD FlavienESM
13301h08'57''FRANGIN RichardSEM
13401h08'59''BERIOLA LaurentV1M
13501h09'05''PERRET AntoineJUM
13601h09'15''ROUX-LAFAY DominiqueV3M
13701h09'24''CROUZET MichelV2MATHLEFORM'42
13801h09'27''BOSC ThierryV2M
13901h09'28''VERDIER LisaSEF
14001h09'28''RAJOT JulieSEF
14101h09'36''DUMATHRAT LaurentV1M
14201h09'47''BRUYAS FannySEF
14301h09'49''DURY MoniqueV2F
14401h09'52''CIZERON HerveSEM
14501h10'04''MOLLARET AdrienSEM
14601h10'05''CHARVOLIN Jean-paulV3M
14701h10'12''MOLLARET SergeV3M
14801h10'16''DE AZEVEDO MichelV1M
14901h10'18''YSSARTEL AlainV3M
15001h10'18''COURTOIS BenjaminSEM
15101h10'22''SUIRE NathalieSEF
15201h10'24''PIGNOL JustineSEF
15301h10'27''ROUCHOUSE MaximeSEM
15401h10'27''GESSEN BernardV1MEnnemond Richard Football Club
15501h10'28''CHAPUIS DidierV2M
15601h10'31''GATTUSO CedricSEMBiztoufly
15701h10'36''APERT MaximeSEM
15801h10'41''BLANC SylvainSEM
15901h10'43''COUZON BaptisteSEM
16001h10'43''COUZON Jean-louisV2M
16101h11'00''MAILLOT OlivierSEM
16201h11'02''BEAUGIRAUD CecileV1FLes Poulettes
16301h11'02''AMANI MohamedV2MAco Ondaine Firminy
16401h11'02''JOURGET DenisV2MAc Ondaine Firminy
16501h11'07''SPECIALE FredericV2M
16601h11'23''BADINAND StefSEM
16701h11'46''ENGUIX PhilippeV2M
16801h11'49''CHATEAUVIEUX CathyV1F
16901h12'07''LAUSECKER KimSEF
17001h12'36''BOUILHOL BernardV3M
17101h12'48''LINOSSIER RomainESMJudo Club Solaure Jomayere
17201h13'04''MARTIN Jean paulV2M
17301h13'07''CUMER Jean-paulV2M
17401h13'09''PAVARD BorisSEM
17501h13'09''VILLARD SeverineV1F
17601h13'17''CRITICOS Jean-christopheV1M
17701h13'25''PONCHARD MarcoV1M
17801h13'29''DOS SANTOS DE MELO AntoineV2M
17901h13'30''PEREZ FrancoisV1M
18001h13'33''STELLJES CedricSEM
18101h13'33''PICHON YanisSEM
18201h13'34''PULIDO AurelieSEF
18301h13'38''FAVRAT Jean noelV1M
18401h13'40''REYNAUD AurelieSEF
18501h13'40''REYNAUD StephaneSEM
18601h13'46''VASSAL RemySEM
18701h13'55''DROUIN ArmelleSEF
18801h14'04''BOYER EmilieSEF
18901h14'06''BUNIAZET MathieuSEM
19001h14'11''DURY CelineSEF
19101h14'15''CHAPUIS NicolasSEM
19201h14'21''RICHARD/ PORTAFAIX ChristelleV1F
19301h14'47''SEYVE DidierV2M
19401h14'52''BLANC NicoleV3FAtousports
19501h14'59''MONTAGNY JulienSEM
19601h15'01''TRUONG Thi thanhSEF
19701h15'02''RIVAUX VeroniqueV1F
19801h15'15''FARISON AmandineSEF
19901h15'24''MOREL Jean-francoisV1M
20001h15'29''MOUTON SebastienV1M
20101h15'38''BOURRIN PascalV1M
20201h15'41''BOURRIN DamienCAM
20301h15'43''VOINIER CatherineV1F
20401h15'51''BESSON VanessaSEF
20501h16'01''TRIOLAIRE MelinaSEF
20601h16'41''VACCA FredericV1M
20701h16'46''BONNIER JeremySEM
20801h16'46''BRUN Anne-sophieSEFCoquelicot 42
20901h16'48''VOUZELAUD SoniaV1F
21001h16'49''VICTOR ClementCAM
21101h16'51''PICARD AngelinaSEF
21201h16'54''DEFOUR DelphineSEF
21301h16'59''MARGIER CelineV1FAfa Feyzin
21401h17'00''ROCHE ValerieV1F
21501h17'03''YASTREMSKY EricV2M
21601h17'20''VACHER TessaditV2F
21701h17'26''BEAUGIRAUD ChristineSEF
21801h17'29''SUREL RomainSEM
21901h17'47''VACHER BernardV2M
22001h17'48''LAURENT AnnabelleV1F
22101h17'57''GARCIA JpierreV3M
22201h18'06''TEURKIA NadiaV1FCoquelicot 42
22301h18'06''GODZIESKI JessicaSEF
22401h18'20''JUAN LudovicV1M
22501h18'20''DOS SANTOS DE MELO CorinneV1F
22601h18'21''CHAREYRON FranckV1M
22701h18'21''QUIBLIER StephaneV1M
22801h18'21''POULLE SandrineV1F
22901h18'24''PEINETTI HerveV1M
23001h18'31''GIRARD SeverineV1F
23101h18'37''THINET DanielV4MFAC ANDREZIEUX
23201h18'40''RAULOT BernardV3M
23301h18'41''MONGIN BeatriceV1F
23401h18'49''POYET CorinneV1FCap Grand Air St Christo
23501h18'51''DIDIER AlexandreSEM
23601h19'01''DECHAVANNE CaroleV1F
23701h19'05''REGENT FabienneSEFAlt G La Form'
23801h19'10''GRAND Pierre-yvesSEM
23901h19'10''MARTIN ThibaultSEM
24001h19'16''CANAL LaurenceV1FLes Poulettes
24101h19'22''TARDY SeverineV1F
24201h19'26''GRANARA MichelV3M
24301h19'55''FLAMIGNI VeroniqueV1F
24401h20'02''JACQUET StephaneSEM
24501h20'08''MUNERA JoseV2M
24601h20'17''MALLET CelineV1F
24701h20'18''CABUT CecileSEF
24801h20'26''ASSEZAT MichelV3M
24901h20'28''NERI JennySEF
25001h20'35''GOMEZ CaroleV1F
25101h20'44''BANIER RomainSEM
25201h20'45''RIZZOTTI AlexandreV1M
25301h20'47''RIEU AmelieSEF
25401h20'48''GIROUD MicheleV2F
25501h20'59''POULAT LaurentV1M
25601h21'02''BIGOT EmmanuelSEM
25701h21'05''MOLTER JessicaSEF
25801h21'06''SAUNIER MagaliSEF
25901h21'08''CHAPUIS PierreSEM
26001h22'00''PERDREL EliseSEF
26101h22'12''ROUX VirginieSEF
26201h22'12''DUMAS VirginieSEF
26301h22'43''BONNIER MarinaSEF
26401h22'55''RICHARD SarahSEF
26501h23'18''MATHULIN CecileV2FTc La Talaudiere
26601h23'28''THIZY CoralieSEF
26701h24'07''DE VITO FlorenceV1F
26801h24'22''JACQUET CleaSEF
26901h24'24''LACROIX DavidV1M
27001h24'24''DELEAI JeromeV1M
27101h24'29''FASSINA MelodySEF
27201h25'34''GACON PierreV2M
27301h25'46''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
27401h26'22''REYNAUD LudovicV1M
27501h26'23''RIVAL CorinneV1F
27601h26'55''BOSC ThomasESMEndurance Shop
27701h26'56''FRAIOLI ColineSEMEndurance Shop
27801h27'37''JUILLARD VirginieV1F
27901h27'53''BRUYERE ChloeSEF
28001h27'54''FANGET DivanSEM
28101h27'55''VICTOR SandrineV1F
28201h28'13''MANIN-VEROT NathalieSEF
28301h29'25''IDIR CherifaV4F
28401h34'55''MATHIEU JoelleSEF
28501h38'42''KRAIS LudovicV1M
28601h44'55''PRABEL KatiaSEF
28701h45'31''AMCHACHTI NaimaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran