[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail nocturne du Monorail - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail nocturne du Monorail - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail nocturne du Monorail - 12 km du 31/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
11DJEFAFLA SAIDV2M
21FEYNAS AuroreSEF
31NICOLAS clementSEM
41PINAY EstelleSEF
51BOUDON JULIENSEM
61DULAC CorinneV1Fla foulee forezienne
71ROFFET ALAINV3M
81PETIT FANNYSEF
91DUVAL damienSEM
101ARMAGNAT guillaumeV2M
111VRAY fabienneV1F
121RAMBAUD ALEXISSEM
131COGNARD PIERREV1M
141POYET CECILESEFCHEVREUILS FELINOIS
151BEYSSAC AngeliqueSEF
161THOMAS clarisseSEF
171CHUZEVILLE RemySEM
181MATHIAS NADINEV1F
191RECHAGNEUX DIDIERV3M
201LEROY YvesV1MCSADN
211THIVENT GUILLAUMESEM
221DUPAYRAT StephanieSEF
231SALVIAC MarjorieSEFLa foulee forezienne
241BOUILLOT DavidSEM
251BOINON CHRISTIANV1M
261ROUSSET STEPHANIEV1F
271QUEMERAIS EtienneV1M
281SERRA RomainESM
291GODIN LAURENESEF
301SERRA HERVEV1M
311HIGOA MelanieSEF
321BESSON StephaneV1M
331PONTHIEUX SophieSEF
341SOUDRY AnthonySEM
351MENINELLI NadineV1F
361TARDY SebastienV1M
371NIGAY AgnesSEF
381BESSON BRIGITTEV2F
391BARRY ISABELLEV2F
401VAN STAPPEN ELISASEF
411ROLLAND CedricSEM
421DELORME MICHELV2M
431PEILLER ClementSEM
441FERRIER christopheV1M
451CHEREAU michelV3Mcournon a c
461REYNARD Anne-SophieV1Ftarare triathlon
471ALLIROL COLETTEV3F
481VERRIERE AurelieSEFRCGL
491OLLAGNIER NatachaSEF
501KHADRAOUI saadV1M
511BOUILLOT BerengereSEF
521GOUTTE ANTHONYESM
531POINAS poinasV2Mfac andrezieux
541DUTRAINE guillaumeSEM
551CLERC NICOLASSEM
561BERTHUCAT florianSEM
571DEGRUEL FredericSEM
581LACAND DAVIDV1M
591PIGNARD JEREMYSEM
601ORGAER brunoV1MAUCUNE
611POLI ARMAND POLISEM
621GATHIER CecileSEFla foulee forezienne
631VERNE sandrineV1FLES CHEVREUILS FELINOIS
641VACHER PeggyV1FCAR
651CHANELIERE philippeV2MYACA COURIR CUBLIZE
661FALAY JEROMEV1M
671CARBON olivierV1MLES CHEVREUILS
681BASTIN ANNEV2F
691RESSOUCHE jacquesV2M
701ORGAER jeromeV1M
711DURON philippeV2M
721VERNE EmmanuelleV1F
731KLIMENKO BaptisteSEM
741BAROU MichelV3MROUTE 42 SORBIERS
751MIALON BRIGITTEV1F
761CARDILLO GENNAROV1MFAC ANDREZIEUX
771MOINE JEAN-CHRISTOPHEV1M
781RAMBAUD AngelineSEF
791VEYRINE carolineV1F
801FERREIRA PATRICIAV1F
811CHEINE THIERRYV2M
821CHEINE PASCALEV2F
831KLEIN ANATOLESEM
841SANCHIS AUDREYSEF
851ZARZAH SoniaSEF
861ROCHE BERENGEREV1F
871VILAIN ChristianV1M
881LAFLEUR ELISABETHV2FFAC
891LABROSSE KRYSTELV1F
901PENEL NathalieV1FABS ST GALMIER
911RAMPON AGATHESEF
921NEIGE SylvieV2FABS Saint Galmier
931LABROSSE MARCV1M
941DESMARIS laurineSEF
951EYER marieSEF
961FOURETS ALAINV3M
971ROLLAND BarbaraV1F
981ROLLAND StephaneV1M
991SEON PHILIPPEV2M
1001CHYLEWSKI OLIVIERV1M
1011BORIES JOURDAIN MYRIAMSEF
1021JOURDAIN AntoineSEMla foulee forezienne
1031PILON LAURIANESEF
1041GARNIER LaureSEFTRAIL ENTRE ELLES
1051DELAUNAY TARDY KarineV1Fla foulee forezienne
1061COLBOC Jean-baptisteSEM
1071SOUCHE CelineSEFSOUCHI42
1081MATHIEU ALEXAV1F
1091ROATTINO MurielV1F
1101BEALEM BEATRICEV1F
1111ROME JOELLEV2F
1121BOYER DOMINIQUEV3F
1131CORGIER AmelieSEF
1141GACON PierreV2M
1151SANCHEZ sophieSEFSOUCHI42
1161VINCENT NICOLEV3F
1171VINCENT CHRISTIANV3M
1181SALOT EMILIESEF
1191BALLANDRAS INGRIDSEF
1201CHERORET Anne julieSEF
1211BRENAS angeliqueSEF
1221BONNEFOI MARIONSEF
1231ASTIER patriciaV1Ftarare triathlon
1241CHAMFRAY BERENGEREESF
1251GIDROL LudovicV1M
1261GIDROL ISABELLEV1F
1271MOULEYRE BENJAMINSEM
1281MAGAT DamienSEMLES ALBANAIS
1291SUBRIN FrancoiseV2F
1301SUBRIN FrancoiseV2FTarare triathlon
1311BOURRAT aurelienSEM
1321RULLIERE JULIETTESEF
1331THINET SEVERINEV1FLAFOULEE FOREZIENNE
1341BRUNEL EricV1MMONTBRISON TRIATHLON
1351DUPIN ValentinCAM
1361JACQUIER delphineSEFYACA COURIR
1371CHERPIN AudreySEF
1381BEYRON FLOREV1F
1391DUCREUX StephaneV1M
1401VIALON RAPHAELV1M
1411MANECY DorotheeV1FCHEVREUIL FELINOIS
1421BERTHELOT MichelV1MRunning Club de Coublanc
1431PERRIN laetitiaSEF
1441MALIGEAY ChrystelleV1F
1451NIGAY YvesV2M
1461KLIMENKO LisaESF
1471DUPORTE CarolineSEF
1481PAIRE SAVOI LAURENCEV2FLAFOULEE FOREZIENNE
1491DONJON Jean-YvesV2M
1501DONJON JadeJUF
1511DONJON Anne-MarieV2F
1521POYADE marieSEF
1531RUFENACHT DominiqueV2Fla foulee forezienne
1541LAPOIRE CHRISTOPHESEM
1551DUPIN LudovicV1MTCML
1561COQUARD cecileV2FY'ACA COURIR CUBLIZE
1571FRONTENAUD AdrienCAMfoulee forezienne
1581GOUTARD CLEMENTSEM
1591BERTHELIER DANIELV2M
1601GIRAUD KEVINSEM
1611NICOLAS MARYLINESEFla foulee forezienne
1621MACAUDIERE JulianSEM
1631FRENEAT laurentV1M
1641VIGNON JEAN-CHARLESV1M
1651SOTTILE aurelienSEM
1661FAYOLLE DavidSEM
1671NICOD carolineV1F
1681DJEFAFLA AMELIESEF
1691LAROCHE MARIE-CHRISTINESEF
1701MAYNAND WilliamSEM
1711MICHON bertrandSEMla foulee forezienne
1721MARTIN mickaelSEM
1731ASTIER LionelV1Mtarare triathlon
1741SOUCHE OlivierV1MSOUCHI42
1751DESCHAMPS DominiqueV2M
1761THELISSON raphaelSEM
1771GABET christopheSEMvelo club feurs balbigny
1781GENEVRIER ChristianV2M
1791TROTTET ValmontSEM
1801BOURRAT FabienSEM
1811PLANCHET jean francoisV1Maco firminy
1821DEBOURG fabienV1M
1831REYNAUD DamienSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
1841ALLIRAND MORGANESEF
1851MICOL yohanSEM
1861ROBERT CYRILV1M
1871BORDET GERARDV1MTCML
1881GRAS YOURIV1M
1891ROLLAND ChristopheV1MABS ST-GALMIER
1901BOYER ROGERV3M
1911REBOUL PascalV1M
1921PASCAL MichelV3MLa marcellinoise
1931PERONNET MorganESM
1941FAURAND BERNARDV2M
1951BONNET AnthonySEM
1961POMPORT EtienneSEM
1971LION VINCENTSEM
1981GORD RAPHAELV1M
1991MAINARD FrancisV2MTarare triathlon
2001PELLETIER FRANCOISV2M
2011REYNAUD SylvainSEM
2021DEBROSSE DamienSEM
2031PIGNARD pascalV3Mla foulee forezienne
2041LAFAY Jean-PaulV2M
2051SIMO damienSEM
2061JANOWIAK ROMAINESM
2071CHAZALON WilliamSEM
2081POYET NICOLASV1M
2091BUCCINI alexandreSEMLES ALBANAIS
2101LAURENSON jean-pierreV3MCLCS Firminy
2111PONCET HUBERTV1M
2121LION PATRICKV2M
2131DURIS JEAN-LUCV2M
2141SIMON olivierSEM
2151GRIVOT PASCALV2M
2161BAYARD BENOITSEM
2171BURELIER FREDERICV1M
2181MICHEL AnthonySEMCVT JTEKT
2191NAHAN marie elisabethSEFla foulee forezienne
2201BONNOT christineV1FABS
2211CHOMAT PascalV1MCHEVREUILS FELINOIS
2221DUBOEUF KarineSEF
2231MATHEVON GUYV3M
2241CUISSON FabriceV1M
2251CHARET christopheV1M
2261PONTVIANNE AMANDINESEF
2271BOURRAT MarionSEF
2281YVOREL julienSEM
2291DELMAS LaurentV1M
2301ALBAN JEREMYSEM
2311NICOLAS MartinSEM
2321GODORECCI IsabelleV1FABS St GALMIER
2331DEVILLARD NathalieV1FACO FIRMINY
2341RICHARD DidierV2M
2351MORDAC EmelineSEF
2361LAURIAT-LEANDRI XavierV1M
2371CHARRETIER LOUISONCAM
2381GOUTILLE LOUISCAM
2391VERRIERE alexandreSEM
2401DARBOIS BaptisteSEM
2411VERRIERE CelineSEF
2421GRANGE StephaneV1M
2431BEGONIN brigitteV2FS A Montbrison
2441DEVIGNOT MichelV2MABS Saint Galmier
2451BONHOMME CHRISTOPHEV1M
2461LIAUDOIS BastienSEM
2471GRIVOT DIDIERV1M
2481VILLARD THIERRYSEM
2491KARWALA agnesSEF
2501KARWALA stephaneV1M
2510MAHLER franckSEMfeurs triathlon
2520BONNEFOY huguesSEM
2530PILON JULIENSEM
2540LEPY Jean-BaptisteV1MCHEVREUILS
2550MALZIEU RemySEM
2560BONNEFOY guillaumeSEM
2570MAGAND AnthonySEMFeurs TRIATHLON
2580MEUNIER Jean-YvesV2MS A MONTBRISONNAIS
2590ERARD JacquesV3MCAR
2600RIGAUD sylvainV1MKB TEAM
2610DE CAMPOS MANUELV1M
2620BAILLY AugustinESM
2630FOURETS CORENTINJUM
2640TATOUT christopheV2MFeurs Triathlon
2650INGRAO BrunoV2MTEAM BEN RUN
2660BONNEFOY SimonSEM
2670CROUZET corentinSEMAtousports - Team Ben Run
2680BEAUTRIX GwenaelV1Mla foulee forezienne
2690DELORME JulienSEMla foulee forezienne
2700VALOUR PAUL HENRISEM
2710ROBERT PIERRE OLIVIERSEM
2720PICHON PASCALV1M
2730MAILLARD VincentSEMTeam SportinLove / Mizuno / Twinner
2740BERTHET romainCAM
2750MAGNIN nicolasSEMclub athletique du roannais
2760CAMUS LoicSEM
2770CHAPELET PIERRECAM
2780FEBVAY AlexisSEMCROCOS
2790REYNAUD PierreSEMSAM
2800MOULIN REMISEM
2810LAURENSON julienSEM
2820DELAMARRE YOHANSEM
2830BLEIN ALEXANDRESEM
2840JAVELLE JeremySEM
2850GUILLOT jeromeV1MKB TEAM
2860CHAGNEUX ALAINV1M
2870GERIN olivierSEM
2880LARUE christopheV1M
2890ACKERMANN ALAINSEM
2900DUSSUD OLIVIERV1M
2910LION ANTHONYSEM
2920PAROIS MAUDSEF
2930PEYRET RemiV1MROUTE 42
2940CHARNAY BrunoV1MKB TEAM CRIT
2950FERNANDEZ Jean-christopheSEM
2960GUILLOT christianV2M
2970L'HOSPITALE guillaumeSEM
2980PINAY ChristopheV1M
2990VIAL SamV1M
3000RAMBAUD CHRISTOPHEV1M
3010FAVEROT gillesV2MLAFOULEE FOREZIENNE
3020BERTHOLET KevinSEM
3030VIAL AURELIENSEM
3040JULLIARD fabienSEM
3050DUCARRE GaelSEMTORTUE
3060SPERY cedricV1MKB TEAM
3070HUGUET BernardV2M
3080DUMAS ludovicSEM
3090LEPY maximeSEM
3100GONCALVES jacquesSEMLES CHEVREUILS FELINOIS
3110BONNEFOY AdelineESF
3120RIVAL MATHIEUSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran