[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Merveilles - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Merveilles - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles - 25 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'25''ARTIERI JoelSEMTeam Provence Endurance
202h23'11''CAMUS SebastienSEMTeam Garmin
302h27'58''FRANCO LoicSEMCourir Pays De Grasse
402h29'03''ABRY GuillaumeSEM
502h29'05''BEAUME BenjaminSEMTeam Provence Endurance
602h30'50''REYNAUD YvesSEM
702h32'08''VIANI YohanESMSport Consulting
802h37'48''TIERAN ChristopheSEMVesubie Trail Club 06
902h37'56''CALCAGNO PatrickV2MTeam Endurance Shop
1002h37'57''FREDIANI GillesV1MVesubie Trail Club 06
1102h41'55''MOMBRU VincentSEMUs Cagnes Athletisme
1202h42'05''PILLA FlorentSEM
1302h42'10''MORO BastienSEMLa Saga Des Blaireaux
1402h43'04''FREUND JulesSEMOfftrail06
1502h45'27''DALFIN CharlyV1MAsptt Nice
1602h47'29''DESMOULIERE Georges-marieSEMNice Cote D'azur Athletisme
1702h48'05''BALTEO DavidV1MTrailathlitude Cuers
1802h49'22''ROSENSTEIN FredericV1MEraa
1902h49'27''GINGREAU FredericSEMBespoke Fitness
2002h49'27''NAKACHE MarylineSEFCourir Pays De Grasse
2102h52'17''BAUDY Jean-christopheV1MCourir Pays Grasse
2202h54'09''LEVESQUE AnthonySEMTeam Les Foules Mandelieu
2302h54'46''MACHCINSKI MarcV1MCanal 4.3
2402h56'03''KRAWCZYK StanislasSEMAs Viscacha
2502h56'39''GOSSIAUX LaurentV1M
2602h56'57''CHOPARD JeromeV1M
2702h58'39''CARRILLO ChristeleV1FAc Valbonne
2803h00'12''FAVREL EmmanuelSEM
2903h00'13''FOVETTE RomainSEM
3003h00'51''DEVISCH RemySEMTeam Trail Paris
3103h00'55''CHARPENTIER ChristopheV1MBeaulieu Endurance
3203h02'28''MINERVA VitoV1M
3303h03'28''ODDOU HerveV1M
3403h03'36''DUFOUR MaximeSEMViscacha
3503h04'52''KIELBOWICZ RegisV2MBlausasc Trail
3603h05'07''COUDURIER DelphineSEFTeam Pompier Sdis 73
3703h06'11''DALMASSO SylvainSEMOff Trail 06 / Acv
3803h06'14''CLEMENT MarcV1MAmslf Frejus Athletisme
3903h06'32''CALZIA RomainSEMTeam Provence Endurance
4003h08'26''BAUMONT MarcSEMMnac
4103h09'20''DUCHEMIN JulienSEMAaaamadeus Trail
4203h09'50''ROSENBAUM AlexSEMEraantibes
4303h11'42''LOUVEAU AlexandreV1M
4403h12'10''LHOMER ElodieSEFCompex
4503h12'10''COSTAMAGNA AlbertoSEMMichelin Sport Club Cuneo
4603h12'26''POGGI RomainSEM
4703h13'25''DUCLOUX RichardV2MS/lac Valbonne
4803h13'40''SUZANNE AlainV1M
4903h13'40''MORILLON TeidySEMCourir Pays De Grasse
5003h13'46''GOUMOT FredericV1MCourir Pays De Grasse
5103h13'50''CABRIEL ThomasSEMFalicoun Trail Plaisir
5203h14'34''REMY SamuelV1M
5303h14'34''DESTREBECQ AymericSEMTeam Foules
5403h14'43''OCHIN StephaneV1MSpiridon
5503h14'56''LOGIACCO YorickSEM
5603h15'19''BARRY DavidV1M
5703h16'14''BEAUVILLE EmmanuelleV1F
5803h16'14''WEISHAUS VirginieSEFMenton Marathon Athletism
5903h16'18''LANTERI NicolasV1MTrailathlitude Cuers
6003h16'36''SAUZEAU-CHANELET Anne-laureSEFNcaa
6103h17'34''HERAT JeremieSEM
6203h18'14''TOCHEPORT AntoineSEM
6303h19'30''GAMBINI GillesSEM
6403h19'58''BEGNE FlorianSEM
6503h20'18''LATOUR GregorySEM
6603h22'08''CANUT FlorianSEM
6703h22'27''VERHASSELT BlaiseSEM
6803h22'27''CAPPOEN MarinSEM
6903h23'34''DRIEL PhilippeV2M
7003h23'37''NUCCIARELLI CyrilleSEMS/lac Valbonne
7103h23'51''KLENKLE JohnyV1M
7203h23'59''ARIAUDO DiegoSEM
7303h24'24''COTTA Jean-michelV1M
7403h24'32''CHEVROLLIER SebastienV1MCourir A Peillon
7503h24'41''TORRE ChristianV2MBlausasc Trail
7603h24'50''MANNIC CelineV1F
7703h25'05''BOUGHACHICHE LoicSEM
7803h25'25''MOLNAR SamuelSEMMane
7903h26'01''HERMAN LudwigV1MWild Team Triathlon
8003h26'02''ROUMEGUERE StephaneSEM
8103h26'58''ALLARD FredericV3MIbm Nice Sophia
8203h27'10''REPETTO JacquesV2MAs Monaco
8303h27'27''GALMAR EricSEM
8403h27'33''TISSOT BaptisteSEMAmadeus
8503h29'11''MATTANA SebastienV1M
8603h30'21''PAGLIARDINI ThomasSEMCourrir A Peillon De Nissa
8703h31'03''ESTEVAO Jean-pascalV2MTeam Datcharun
8803h31'34''IBRY JeromeV1MTristars Cannes Triathlon
8903h32'18''ROUBEIX Jean-philippeV2MBiot Ac
9003h32'19''FAGNONI OlivierV1MAmsl Frejus/oxubii
9103h32'21''HAMELIN OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
9203h33'08''OLIVIERI RobertoV2MSpiridon
9303h33'11''BEAUDRY Pierre-emmanuelV1M
9403h33'12''CHARLON MarleneV2FFalicoun Trail Plaisir
9503h34'54''DUILIO ChiriV3M
9603h35'08''LILLU AnnibaleV2MRed Pepper Vallecrosia
9703h35'10''POISSONNIER SergeV2M
9803h36'25''SANS AnneSEFTeam Foulees Cannes
9903h36'57''CHEVILLARD SylvainSEM
10003h37'29''BOUCHARD JeremieSEMEsterel Var
10103h38'27''RENARD FrancoisSEMTeam 3b
10203h38'46''MOULINET AlainV3M
10303h39'00''DUCHER GaeleV1FAmsl Frejus / Oxubii
10403h39'52''GASQUE MarcV2MTac
10503h42'03''MASSEGLIA LucienV3M
10603h43'31''GHEZALI PhilippeV2MDuc Triathlon Dracenie
10703h44'35''CORONA ClaudeV2MVesubie Trail Club
10803h44'47''ARTAUD DidierV2M
10903h44'58''VERNIER DavidV1M
11003h45'14''BAUDOUIN StephanieV1F
11103h45'42''DE LA-BRETEQUE ChristopheV1M
11203h48'22''ASSEMBRI SvevaV1F
11303h48'26''BEE MarcV1MAmadeus
11403h48'31''OGIER NicolasV1MTobesport
11503h48'31''CAILLEUX ThierryV2M
11603h48'46''TEMPO VittorioV1MPro San Pietro Sanremo
11703h48'47''LOFFREDO FabrizioV1MPro San Pietro Sanremo
11803h50'00''GAUTIER JulienV1MTeam Trail Cote Bleue
11903h50'01''BELIA IsabelleV2FAsptt Nice
12003h50'42''REGLER LudovicV1M
12103h51'26''VERRIEZ VincentV1MFalicoun Trail Plaisir
12203h52'18''TRUNDE FlorentV1MTac
12303h52'34''FAUVEAUX JulienSEMTristars Cannes Triathlon
12403h52'50''SANNA FabriceV1MCourir A Peillon De Nissa
12503h52'50''JUILLARD AntoninSEM
12603h53'04''RIVOIRA MarcoSEMHidro Sport
12703h53'16''FERRARA MagaliV1FAsl Thales
12803h53'22''BAYEUX SamuelSEM
12903h53'50''LERONDEAU JeromeSEM
13003h54'40''ATLANI JonathanSEMIbm Nice Sophia
13103h54'41''DOUCIN AlexandreSEM
13203h54'43''BARBOSA ElisabethV1FIbm Nice Sophia
13303h55'43''LAPLACE KevinSEMStade Laurentin Athletisme
13403h58'41''CHOSSON PascalV2M
13503h58'41''LAQUERBE Jean-michelV1MTeam Foulees Mandelieu
13603h58'45''LIDDI ThomasSEMRun Card
13703h59'08''MELLIER TeddyV1M
13803h59'10''MARINO RichardV1M
13903h59'24''FIUMARA FedericaSEFAs Monaco
14003h59'39''CORNILLON VeroniqueSEFVesubie Trail Club
14103h59'57''NUNEZ LydiaSEF
14204h00'16''LOMBARD EmilieSEF
14304h03'25''VAN-DRIESSCHE CatherineV1F
14404h05'28''GRAS GerardV2MFerberians
14504h05'58''NEGRO MathiasSEMNegro Mathias
14604h07'52''OBSCUR KevinSEMWam Trail Video
14704h07'53''MIGNONE Jean-marcV2M
14804h08'49''MULLER FrantzSEM
14904h10'21''DELAPORTE XavierV2M
15004h11'08''MEMBRILLA SergeSEMActiv'sports Sante Nature
15104h11'21''BONETTO NathalieSEF
15204h12'15''ECHE EmilieSEFNcaa
15304h12'16''BENEZET PascalSEM
15404h13'24''KUCZYNSKI GregorSEM
15504h13'51''FLUZIN Jean-nicolasSEM
15604h13'53''MARTIN Jean-yvesV2MSpiridon Cote D'azur
15704h13'56''GIORDANO ChristianSEM
15804h15'15''SANNA DanielV2MAllumes Sainte Victoire
15904h15'42''SUBIAS ChristopheV2MAllumes De La Sainte Victoi
16004h15'42''BRUT IsabelleV2FLes Allumes Ste Victoire
16104h15'50''JOER FranckV2M
16204h16'04''D'ARIENZO DomenicoV2M
16304h18'38''PATTOU Jean-francoisV3MUs Biache-saint-vaast
16404h19'17''TRABELSI AhmedSEM
16504h20'04''PETERSEN RasmusV1M
16604h20'06''TROESTER CathySEF
16704h20'19''ORANGE Jean-paulV2M
16804h21'01''PITOUT FlorenceV2F
16904h24'21''MARIE EmmanuelSEM
17004h24'29''CAPRICCI MyleneV2F
17104h24'30''MACHADO CarlosV1MStade Laurentin
17204h26'10''BAYEUX AnthonySEMIbm Nice Sophia
17304h26'50''POLI NellyV3FUst Courir A Saint-tropez
17404h32'00''ROUCOU Anne-cecileSEFAmadeus
17504h32'01''PEZZAGNA NathalieV2FUs Cagnes Triathlon
17604h32'02''CARMENTRAN ThierryV2MTeam Foulee Cannes Mandel
17704h36'23''VIALE MichelkV2M
17804h36'40''GALLO LudovicV2M
17904h37'31''YAN MulySEF
18004h40'35''TISON EliseSEF
18104h40'49''FERRARA PatrickV2MAsl Thales
18204h43'39''MIRTILLO DanielV2M
18304h44'31''DELMEE MagalieV2FAsoa
18404h50'14''MAES MarieV1F
18504h56'23''SOUQUET JacquesV3M
18605h04'35''POMAREDE GabrielSEM
18705h04'51''CARMENTRAN LyciaESFTeam Foulee Cannes Mandel
18805h05'20''PERON AgnesSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran