[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les 20 Bornes d'Andresy - 21,1 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les 20 Bornes d'Andresy - 21,1 km 2017

Voir la fiche de la course : Les 20 Bornes d'Andresy - 21,1 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'03''RONDOT AntoineSEMFoulees De St Germain En Laye
201h15'54''EGASSE ChristopheSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
301h16'17''MICHAUX Jean-baptisteSEMSangliers Du Vexin
401h16'34''COMINGES CyrilleV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
501h18'41''SENAC PierreV2MS/l Franconville Athletisme Va
601h19'29''ORTEGA IvanSEM
701h20'36''JAFFRAIN YouennV1M
801h20'58''NEVEU LionelV2MFlep Carrieres Sous Poissy
901h20'59''HOUEE DanielV1MVerneuil Ac
1001h21'33''PRUGNAUD GillesV2MAndresy Athletisme
1101h22'37''TAKI NabilSEM
1201h22'52''TIGER MaximeSEMAsspclv
1301h23'13''HUGUET MichelV2MEs Sartrouville
1401h23'28''JULIEN FranckV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
1501h23'32''AUBERDIAC TimotheeSEM
1601h23'34''QUEUDRAY JasonSEMSo Houilles
1701h23'39''RAIMBOUX MathieuESM
1801h23'57''CHARLES SebastienV1MPlm Conflans
1901h24'00''PENNORS FranckV2MAssociation Sport Passion Vinc
2001h24'35''BRONDEAU AlainV1MVo2 Rives De Seine
2101h25'07''TESSIER DidierV3MC.l.o.c. Acheres
2201h25'08''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle Maratho
2301h25'27''DUTECH DavidSEM
2401h25'43''CROQUEVIELLE DamienSEM
2501h25'46''CHUCKOWRY ChandyV1M
2601h26'18''BEUCHERIE SebastienSEMTriath Club Andresy
2701h26'22''SAVAJOL FredericSEMPlm Conflans
2801h26'27''MARTIN FredericV1MTriath Club Andresy
2901h26'52''ROY JeremieSEM
3001h27'00''BERRIGAUD BenjaminSEMTriath Club Andresy
3101h27'07''HAMDI FeridV2MClub Athletique Aubergenville
3201h27'17''UGUEN PatrickV2MSo Houilles
3301h27'36''MARCHAND YannickV1M
3401h27'39''ROCA BertrandSEMTriath Club Andresy
3501h27'52''LEGRAND RomainSEMC.l.o.c. Acheres
3601h28'12''THOMAS FredericSEMVerneuil Ac
3701h28'21''LABARRE VictorSEMSo Houilles
3801h28'21''MARS DidierV1MAndresy Athletisme
3901h28'35''NOREST AurelienSEM
4001h28'42''CARPENTIER FranckV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
4101h28'46''ROOSEN ChristopheV2MPersan Athletic Club
4201h28'49''LE BOUEDEC FabriceV2MEa St Quentin En Yvelines
4301h28'52''PERRAUD FredericSEMAsspclv
4401h28'52''BARBOU ChristopheV2M
4501h28'54''ROYER KevinSEM
4601h29'04''DEMARD RomainSEM
4701h29'05''RAVARY AnthonySEM
4801h29'07''PINEL BertrandV2MTriath Club Andresy
4901h29'16''DUMONT ChristianV2MVerneuil Ac
5001h29'38''LAMBERT VincentV2M
5101h29'45''CURFS Jean-emmanuelV1MMjc Marigny-flavy
5201h29'51''PELTIER SebastienV2M
5301h30'02''GRONDAIN AntoineSEM
5401h30'09''SANNA EmmanuelSEM
5501h30'11''VALLADON PatrickV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
5601h30'26''MACKIE ChristopherV1MVerneuil Ac
5701h30'31''DOLLANGERE EmmanuelV1M
5801h30'43''GRIMAL GuillaumeSEM
5901h30'45''DAVID ArmandV2M
6001h30'46''KELNEROWSKI DominiqueV1M
6101h30'55''BARTHE MichaelSEM
6201h30'55''BOUGERIE ChristopheV1M
6301h31'21''AUDOIN AlexandreSEM
6401h31'21''VELLA LaurentV1M
6501h31'22''DOHOLLOU PascalV2MTriath Club Andresy
6601h31'41''TELDJI NorredineV2MEAC MERU
6701h31'54''GUILLEMOT BertrandV1MFlep Carrieres Sous Poissy
6801h32'00''CORREIA DenisV1MC.l.o.c. Acheres
6901h32'15''LE MANACH GuillaumeSEM
7001h32'19''LETEXIER PatriceV3MAc Beauchamp
7101h32'27''NAVIER PhilippeV2MSo Houilles
7201h32'48''FAURE SebastienSEM
7301h32'51''MILLE FranckV2M
7401h32'55''LIGONIERE OlivierV1M
7501h33'00''CHENIEUX FredericV2M
7601h33'05''CADIOU YannV2MCc Thelle
7701h33'06''NORMAND LoicV1M
7801h33'09''THINON JulienSEMTriath Club Andresy
7901h33'13''DE AGUIAR GabrielSEMVallee De Montmorency Triathlo
8001h33'20''ESTERMANN XavierV1M
8101h33'25''CNUDDE ChristopheV2MCa Mantes-la-ville
8201h33'26''MASCLAUX DenisV2MSo Houilles
8301h33'34''ROBERT MaximeSEMFoulees De St Germain En Laye
8401h33'36''AHMAYMI MohamedSEM
8501h33'37''VAN DER STEEGE ArjanV1MComite De Jumelage
8601h33'40''PASQUET MichelV1MCa Mantes-la-ville
8701h33'44''QUESSARD FabienV1M
8801h33'47''JOOS EricV1MCa Beynes
8901h33'49''SARRAZIN EricV2MFlep Carrieres Sous Poissy
9001h33'59''SIEWE ThibautV1MCa Beynes
9101h34'00''MOREAU MathieuSEMAndresy Athletisme
9201h34'11''ROUX Jean-francoisV3MFoulees De St Germain En Laye
9301h34'17''LAPIERRE MatthieuV1M
9401h34'22''COQUISART PatriceV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
9501h34'33''ZAWADA PhilippeV1MS/l Ua Maisons Laffitte
9601h34'41''BEKKA FaresSEMAndresy Athletisme
9701h34'56''BONNIEZ LudovicV1M
9801h35'00''GRONDAIN VictorSEM
9901h35'05''ZANOTTI KevinV1MTriath Club Andresy
10001h35'23''BOULNOIS LucV2M
10101h35'26''LATOUCHE StevenSEM
10201h35'27''REGAUD PatrickV2M
10301h35'32''GUIOCK HonoreSEMPierrefitte Multi Athlon
10401h35'33''ALLARD HerveV2M
10501h35'38''LEMONNIER ChristopheV1MO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
10601h35'38''BARIS SandrineV1FS/l Club Athletisme Jeunesse
10701h35'39''PERRAUD PhilippeV3MVo2 Rives De Seine
10801h35'40''MAZE LionelV1MEs Sartrouville
10901h35'42''DUMONT AndreV2MSo Houilles
11001h35'54''SAVINI LaurentV1MSo Houilles
11101h36'00''DE SAINT ESTEBAN GillesV1M
11201h36'03''BERGER StephaneSEM
11301h36'07''BONNIER DidierV2M
11401h36'10''SCHLOUPPE FabienV1M
11501h36'17''LONGERAY GuillaumeSEM
11601h36'21''DUCHASSIN MarcV1M
11701h36'31''AHMAYMI AdnanSEM
11801h36'32''IENTZ-MICHELET CatiaV1F
11901h36'33''FOGIEL FabriceV2MTriath Club Andresy
12001h36'40''AnonymeV2M
12101h36'46''IUNG HerveV2MTriath Club Andresy
12201h36'56''JACOB FrancoisV1M
12301h36'57''DOUSSOT PhilippeV2M
12401h36'59''NEDIC DarioV1MVerneuil Ac
12501h37'04''GUIOT ChristopheV1MAs Bourse
12601h37'04''VERMAUT PhilippeV1MAndresy Athletisme
12701h37'09''LESIEUR ChristianV1MVerneuil Ac
12801h37'18''LAFLEUR MarylinV1M
12901h37'21''BARBIER ChristopheV1M
13001h37'25''DUBOIS OlivierV2M
13101h37'29''LANGEVIN HerveV2MC.l.o.c. Acheres
13201h37'46''SEGURO PierreV1M
13301h37'48''TUR StephaneV1MRoadrunners St-leu 95
13401h37'49''CAZE MatthieuSEM
13501h38'01''TEXIER YannV2MAs Bourse
13601h38'12''MONTAGNE NicolasSEM
13701h38'13''WEINGERTNER YvesSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
13801h38'21''SAEZ PascalV2MPlm Conflans
13901h38'21''RIGOULET BruceV1M
14001h38'26''MIRANDA MichelV1MAs Foulees Du Vexin
14101h38'28''COLAS GuillaumeSEM
14201h38'31''BLANCHARD LaurentV2M
14301h38'36''EMERY SamuelSEMCa Mantes-la-ville
14401h38'36''HADANGUE ArnaudV1MPlm Conflans
14501h38'40''DEMOULIN ThierryV2MUSM MALAKOFF
14601h38'43''LEVASSEUR DavidSEM
14701h38'48''FAYAUD MaximeSEM
14801h38'54''FARDEAU SimonSEM
14901h38'54''BERTHOUD ThierryV1MVerneuil Ac
15001h39'15''POULLARD ChristopheV2MCa Beynes
15101h39'17''LANOE MarcV2MPLM CONFLANS
15201h39'19''DESESSARD JulienSEM
15301h39'22''JEAN OlivierV1M
15401h39'25''MICHELET YvesV3M
15501h39'27''ETCHEVERRY FrancoisV3MSo Houilles
15601h39'31''RONCERAY SebastienV1M
15701h39'33''MARILLER LUCAS BrigitteV1F
15801h39'36''VIDAL Jean-louisV3MAs Issou
15901h39'38''BRUN Pas-de-prenomV1M
16001h39'38''CHARAU PhilippeV2MFlep Carrieres Sous Poissy
16101h39'40''ANELLI StephaneSEM
16201h39'42''PLUMAS RichardV3MAsca Peugeot Poissy
16301h39'44''PATTE FrancoisSEM
16401h39'45''KNOX SarahV1FMetro Aberdeen Running Club
16501h39'50''DELAMARRE SebastienV1M
16601h39'50''BERSOT OlivierV1MAndresy Athletisme
16701h39'50''GOURMELON MarcV1MFlep Carrieres Sous Poissy
16801h39'54''JACOBSEN JensV2MTriath Club Andresy
16901h40'00''CHOSSAT StephaneV1M
17001h40'01''BRULE SebastienSEM
17101h40'03''COMINGES MariaV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
17201h40'11''BRILLET ManuelV2M
17301h40'17''SGUARIO IgorSEM
17401h40'18''CARPENTIER AlexandreV1M
17501h40'27''RICHE ThierryV2MS/l Esme Us Deuil
17601h40'33''SAIMSON YannickV1M
17701h40'37''RODA HenriV2M
17801h40'40''OUCHANI LotfiV1M
17901h40'47''GIRARDEAU FredericV1MAndresy Athletisme
18001h40'49''PALACIOS AlfonsoV1M
18101h40'50''SEIGNEURET Jean-yvesV1M
18201h40'52''PICARD Jean-marcV1MC.l.o.c. Acheres
18301h40'54''GARNAUD AntoninSEMUa Versailles
18401h40'54''VEGA MartinV1M
18501h40'56''YOUCEF AbderrahmenSEMSo Houilles
18601h40'57''ROUBATY LaurentV1MEa St Quentin En Yvelines
18701h41'01''LECUYER AmandineSEF
18801h41'05''RIDEAU StanleySEM
18901h41'05''BONNET Jean-marcV2M
19001h41'09''VANHALST StephaneV1MAndresy Athletisme
19101h41'16''MERCIER NicolasV1MTriath Club Andresy
19201h41'20''GIESEN TinaSEFComite De Jumelage
19301h41'22''TRYOEN Jean-lucV2MEa St Quentin En Yvelines
19401h41'25''PEPERS MedericV1MVerneuil Ac
19501h41'32''BERR JeromeV1M
19601h41'33''FOUCAMBERT SylvainV3MLes Mureaux Val De Seine
19701h41'33''TURPIN MickaelV1MAndresy Athletisme
19801h41'33''ZAMBAUX PierreV2M
19901h41'36''DODDS JacquesV2MFlep Carrieres Sous Poissy
20001h41'37''MARTIN HeleneSEFTriath Club Andresy
20101h41'37''LESCOUET GuillaumeSEMAsspclv
20201h41'41''LO MONACO AnthonySEM
20301h41'44''DEVILLEZ JeromeV1MFree Runners Le Club
20401h41'52''LE DU BernardV3M
20501h42'01''CASSARD RomainSEM
20601h42'07''PARRATTE GaelleV1FAsca Peugeot Poissy
20701h42'12''LANGUILLE AnneV1FUsm Olivet
20801h42'15''BURGHART BenjaminSEM
20901h42'17''GIANNETTO AndreV1MAsca Peugeot Poissy
21001h42'24''RAULT StphaneV1M
21101h42'31''LE FLOCH RonanSEM
21201h42'43''SURBLED MichelV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
21301h42'47''RIDEAU StevenSEMLeman Triathlon Club
21401h42'49''MATTHAI RemiSEM
21501h42'50''LEGRAND ThierryV2MTrinosaure
21601h42'52''GONZALEZ VincentV1M
21701h42'53''LASSAYS FredericV2MS/l Alj Limay
21801h42'54''DUFOUR FabienV2M
21901h42'55''TAVARES PatriceV1M
22001h42'58''MATICHARD LudovicSEM
22101h43'01''LATUILLE PascalV2MTriath Club Andresy
22201h43'04''DUCRET EdmondSEM
22301h43'06''ROCHER ValerieV1FS/l Club Athletisme Jeunesse
22401h43'12''BERTIAUX PascalV1M
22501h43'19''SALETTES PascalV2M
22601h43'21''ROTTATINTI ThomasSEM
22701h43'22''JOUANNE EricV1MAndresy Cyclo
22801h43'24''RAVAGNI LionelV2MSo Houilles
22901h43'25''DANDONNEAU FabienV1M
23001h43'28''DREYER YannV1M
23101h43'30''MOLLET DominiqueV1F
23201h43'34''ROULLEAU Jean-claudeV2MVerneuil Ac
23301h43'34''DAUVERGNE OlivierSEMTriath Club Andresy
23401h43'39''BEKHTAOUI KarimV2M
23501h43'40''RIVOAL AnaisJUFClub Athletique Aubergenville
23601h43'41''GRARE EricV1MClub Athletique Aubergenville
23701h43'42''SORIN MauricioSEM
23801h43'45''BERTANI StephanieV1F
23901h43'46''BESSE MichelV2MOxygene Psa
24001h43'46''DA COSTA FREDERICO JoaoV2MAndresy Athletisme
24101h43'46''BRULET GuillaumeSEMS/l Meulan Vexin Seine Athleti
24201h44'13''FUNARO PierreV2M
24301h44'15''CELLIER JulienV1MTriath Club Andresy
24401h44'15''PENSART AndreV3M
24501h44'19''MEHEUST YannickV1MAndresy Athletisme
24601h44'19''TISSERANT XavierV2MVerneuil Ac
24701h44'35''RICHARDOT JeanV2MSo Houilles
24801h44'35''AUBRIS BenoitV1MAndresy Athletisme
24901h44'36''SIMON GuylaineV2FFoulees De St Germain En Laye
25001h44'37''CAILLARD HuguesV1M
25101h44'38''BADAUT CyrilV1MLes Moustiques
25201h44'40''MARCON PaoloV1MAsca Peugeot Poissy
25301h44'44''DOS SANTOS SebastienV1MM.V.S. - S/L MEULAN VEXIN SEIN
25401h44'55''FRED EnyacioSEM
25501h44'56''OUBEL JamelV1M
25601h44'57''FIOU DavidV1MSo Houilles
25701h44'58''REGAUD AlexandraSEF
25801h44'59''JAUZELON FabienV1MOm Pca La Garenne
25901h44'59''MAZAURY ClementineSEF
26001h45'02''FITOUSSI KeryanSEM
26101h45'12''MULLER BrunoV1M
26201h45'13''PERRIER LiamSEM
26301h45'17''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
26401h45'19''BODIN BrunoV2MAc Beauchamp
26501h45'19''TONIN DanielV2M
26601h45'28''ROMAIN PierreSEM
26701h45'29''JANEIRO OscarSEM
26801h45'32''ETHUIN JeromeV1MTriath Club Andresy
26901h45'34''FLORENT ArnaudV1M
27001h45'34''KEMPA LaurentV1M
27101h45'49''PINEL LaureV1FTriath Club Andresy
27201h45'56''THOBOIS BenjaminV1MUs Roissy En Brie
27301h46'02''NOIRJEAN SebastienV1M
27401h46'11''CARDONER-QUINTIN JulieSEFEa St Quentin En Yvelines
27501h46'12''TIROT GwenaelSEMSAINT DENIS EMOTION
27601h46'25''JULIEN SAINT AMAND LucV3MJsa Panthers
27701h46'27''FITOUSSI MickaelSEM
27801h46'27''LAURENT AlainV2MPersan Athletic Club
27901h46'40''HUE NicolasSEM
28001h46'41''RONFARD OlivierSEM
28101h46'47''LEFEUVRE EricV1M
28201h46'53''GIUDICELLI GerardV1M
28301h47'05''BRUNIAUX TheophileJUM
28401h47'07''BAISEZ FlorineSEF
28501h47'12''MIRNIK LucieSEFChaumont Vexin Thelle Athletiq
28601h47'13''GREGOIRE DidierV2M
28701h47'14''GAUTIER Jean-marcV1MAndresy Athletisme
28801h47'14''PINGUET IsabelleV2FClub Athletique Aubergenville
28901h47'14''THUNEVIN OlivierV1M
29001h47'15''PINGUET EricV2MClub Athletique Aubergenville
29101h47'18''JOUANNE FredericV2M
29201h47'18''MOROY NicolasSEM
29301h47'20''LANGEVIN ChristineV2FC.l.o.c. Acheres
29401h47'20''MELONI BrigitteV2F
29501h47'36''GARRAUD FredericSEM
29601h47'41''RIBEIRO ValerieV1F
29701h47'49''KARBAL JaouedV1M
29801h47'58''TANLA KomlaviV2M
29901h48'06''QUEMOUN HenriV2MAsca Peugeot Poissy
30001h48'06''MATEI CornelV2MOxygene Psa
30101h48'10''FRICOT FrancoisV1M
30201h48'17''GASCHIGNARD VincentSEM
30301h48'19''CLAUDET VincentV1MTrinosaure
30401h48'21''GUERBER MaximeSEM
30501h48'24''FINOT RomainSEM
30601h48'25''LATOUCHE ValentinSEM
30701h48'25''BAHRA AzizV2MFlep Carrieres Sous Poissy
30801h48'34''PIQUOT SebastienV1M
30901h48'35''KHAY KhalidV1MSo Houilles
31001h48'38''BRILLET AntoninESM
31101h48'41''LAHAYE CyrilleV1M
31201h48'42''ROGER EstelleV1F
31301h48'45''CARISTAN ThierryV2M
31401h48'47''TARDIVON SylvainV2MFoulees De St Germain En Laye
31501h48'48''SIMOES DavidV1MAndresy Athletisme
31601h48'48''SERVE ValerieSEFAsdif
31701h48'50''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
31801h48'54''FRANCHITTI StephaneV1M
31901h48'55''GAILLARD SylvainV1M
32001h48'56''LUCAS SolenneSEF
32101h48'56''BACHIMONT XavierV2MAsl Engie
32201h48'56''BOUHANA SandraSEF
32301h48'58''SARRET PatrickV2M
32401h49'00''DAMOUR DesireV1MCloc Acheres
32501h49'05''MACHEL SylvainV1M
32601h49'09''CHANON JulienSEM
32701h49'15''SARRAZIN FrancoisSEM
32801h49'21''MANOUVRIER SindySEF
32901h49'24''LHERITIER FabienV1M
33001h49'27''BANI ElhousseinV1M
33101h49'33''HENRIET ArnaudV1MUs Champagne-sur-seine
33201h49'36''VEILEX JulieESF
33301h49'47''MAUGER FredericV2M
33401h49'49''LAGREE AurianeSEF
33501h49'49''XAVIER ChristopheV2M
33601h49'50''BLOT ValentinSEM
33701h49'55''LE BRAS BertrandV2M
33801h49'59''LAURENT PatrickV2M
33901h49'59''RAVOISIER YannV1M
34001h50'00''LEITE EduardoV1M
34101h50'00''JAH NadegeSEF
34201h50'02''EL MEJJAD YahiaSEM
34301h50'04''TOOTILL AndrewV3M
34401h50'05''HOURDEQUIN PatrickV1M
34501h50'05''MONGRELET ThierryV2MAndresy Athletisme
34601h50'10''FOSSE KarineV1FCC THELLE
34701h50'12''POIROT MichelV3M
34801h50'13''RANG WilliamV1MAndresy Athletisme
34901h50'17''LE GUILLOUX VeroniqueV2FEa St Quentin En Yvelines
35001h50'25''VIGNERON JeromeV2M
35101h50'27''FOUILLIEN EricV2M
35201h50'31''ANCEAU BenjaminSEM
35301h50'33''TROHEL GuillaumeSEM
35401h50'36''GOUGAUD EricV2MEvreux Ac
35501h50'41''GALLOUEDEC DominiqueV2M
35601h50'43''CORNE CatherineV1F
35701h50'49''PETRY RaymondV3MAsca Peugeot Poissy
35801h51'01''DIJOUX JeremySEM
35901h51'01''JEAN NOEL Jean-noelV1M
36001h51'04''BONNARD GaetanSEM
36101h51'06''FAUSSEMAGNE MagaliSEF
36201h51'07''DA FONSECA SANTOS KA Ricardo filipeV1MSo Houilles
36301h51'08''RETIERE JacquesV3M
36401h51'09''HENRY AudreySEFMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
36501h51'10''BEKKA ZainabSEFAndresy Athletisme
36601h51'13''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
36701h51'23''SOUBRE StephaneV2M
36801h51'24''PACCAGNINI CyrilV1M
36901h51'24''MIGNOT OlivierV2M
37001h51'35''MARQUIZEAU MarcV1MAndresy Athletisme
37101h51'38''FORCHIONI PascalV1M
37201h51'39''LABARRE CatherineSEFAndresy Athletisme
37301h51'41''DUMONT CyrilleV1MVo2 Rives De Seine
37401h51'42''LE ROUX EmmanuelV1M
37501h51'42''BOULAIN GuillaumeSEM
37601h52'04''ALLAIN Marc-antoineSEM
37701h52'05''TASSAN WalterV1M
37801h52'10''MOLEIRO EdgarV2M
37901h52'10''BERR StephanieV1F
38001h52'19''ANGELILLO PhilippeV2M
38101h52'24''LEFEVRE VincentV2M
38201h52'25''LEFEUVRE SeverineV1F
38301h52'34''BATISTA PauloV1M
38401h52'37''CUEILLE SebastienV1M
38501h52'37''LEVISALLES MaximeSEM
38601h52'52''LETOURNEUX JulienSEM
38701h52'53''COULON MathieuSEM
38801h52'55''MONTALIVET EdouardV1M
38901h52'58''BOURGEOIS PaulSEM
39001h53'09''PASSERON OlivierSEM
39101h53'09''BIZIEN MathieuSEM
39201h53'09''DEJOIE LudovicV1M
39301h53'10''CHIROUZE PierreV4M
39401h53'11''ALEONARD CedricSEM
39501h53'13''FOURNIER BrunoV2MAndresy Athletisme
39601h53'14''LONCLE RichardSEM
39701h53'36''HEMERAY HugoSEM
39801h53'38''LE SAUX BenjaminV1M
39901h53'40''VARGAS BRICENO Maria-elenaV2F
40001h53'50''DUARTE PhilippeV1M
40101h54'00''CHAIGNEAU OlivierV1M
40201h54'02''MARCEL KatiaV1F
40301h54'08''MEZOUAR AhmedV2M
40401h54'11''ROCHER GeraldineV1F
40501h54'21''DUPONT ChristopheV2M
40601h54'22''GUERIN LaurentV1MTriath Club Andresy
40701h54'26''MARTY NicolasSEM
40801h54'27''BOYER AntoineSEM
40901h54'30''RUBIO JoaquimV3MEa St Quentin En Yvelines
41001h54'33''TAILLEFER LindaSEF
41101h54'33''ROUSSELET LucasSEM
41201h54'34''JOUIN KevinSEMAndresy Athletisme
41301h54'35''DANDONNEAU FlorentV1M
41401h54'35''MACEYKO LaurentV2M
41501h54'36''BOUCHEZ ChristianV1M
41601h54'37''BONNEAU-JONACK SylvieV2FSo Houilles
41701h54'39''AUFFRET ArnaudV1M
41801h54'46''ASPAS LudovicSEM
41901h54'51''MEYBECK AgnesV1FVal De Reuil Athletic Club
42001h54'52''MEVEL ArmelleSEF
42101h55'01''TARATTE StephaneSEM
42201h55'09''GRIMAL GerardV3MFlep Carrieres Sous Poissy
42301h55'10''DUPAS CecileV2FEa St Quentin En Yvelines
42401h55'11''HELLER GregoryV1M
42501h55'18''DHAENENS JeremyV1M
42601h55'31''ROCHER NoelV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
42701h55'36''GERONIMI Jean-jacquesV2M
42801h55'45''NDOUNGUE ElvisSEM
42901h55'50''STEINHOFF MichaelV2MComite De Jumelage
43001h55'51''HERMANS AudreySEF
43101h55'56''LEFEVRE AgnesV2F
43201h55'58''RUCART GaetanSEM
43301h56'00''LEVISALLES GregoireSEM
43401h56'02''MM PatriceV1MRev 7
43501h56'03''BERNARD PhilippeV2M
43601h56'04''DREO ChristelleV1F
43701h56'04''COEUGNET-LEGENDRE PascaleV2FEa Cergy Pontoise Athletisme
43801h56'17''ARCIS LaurentV1M
43901h56'33''WITKOWSKI AnneSEF
44001h56'34''KOLLY CyrilleV1MOxygene Psa
44101h56'34''LIEGE NadineV2F
44201h56'57''SORHOUET VincentSEM
44301h56'58''HORODYSKI DavidV1M
44401h57'01''HERVILLARD FrancisV2MUs Metro Transport (paris)
44501h57'02''JUNG JpV1M
44601h57'12''THEVENOT RobertV2M
44701h57'19''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
44801h57'22''CARTIER EmmanuelV2MCc Thelle
44901h57'22''CLAEYS SabineV1FCc Thelle
45001h57'23''DIETRICH PeterV5M
45101h57'24''GUILCHER RegisV3M
45201h57'24''CAHUET LaetitiaSEF
45301h57'29''ROBINEAU ClaudeV2M
45401h57'30''EONO DavidV1M
45501h57'40''ROEHRIG JeromeV1M
45601h57'41''LECLERCQ LaurentV1M
45701h57'56''DAVID SergeV3MAndresy Athletisme
45801h57'57''SALAUN MathieuESM
45901h57'57''LACROIX ChristianV2M
46001h57'58''CORNETET CyrilV1M
46101h57'58''GIRARDO TonyV1M
46201h58'10''DOS PAZOS JoseV2MOxygene Psa
46301h58'28''VERDURMEN SebastienSEM
46401h58'29''MATHIEU LerouxV1M
46501h58'29''LE DOUARON OlivierV1MAndresy Athletisme
46601h58'34''ARRAS Jean-claudeV4MVerneuil Ac
46701h58'34''RONFARD VincentV2M
46801h58'36''LAMBERT PhilippeV2M
46901h58'39''RIGAL LyonelV1M
47001h58'39''DUCHEMIN PascaleV1FUs Ezanville-ecouen
47101h58'40''CAUET EmmanuelSEMUs Camon Athletisme
47201h58'45''LETESSIER AntoineSEM
47301h58'49''LOONIS DominiqueV2M
47401h58'50''VEHRING Karl-heinzV2MComite De Jumelage
47501h58'58''RONFARD FrancoisV3M
47601h59'09''CURUTCHET AnaSEF
47701h59'10''MAENZA GuillaumeV1MUs Ezanville-ecouen
47801h59'12''TORRE MarcV2M
47901h59'14''AUBRY ThomasSEM
48001h59'15''MOULIN WilfriedV1M
48101h59'17''BONPAN ErickV1M
48201h59'17''GILLE HerveV4M
48301h59'19''RUCAY StephaneSEM
48401h59'20''BUTER BernhardV2MComite De Jumelage
48501h59'21''PIN BerengereSEF
48601h59'22''BARTIER FabriceV2MAs Issou
48701h59'22''SORHOUET Jean-louisV2MAs Issou
48801h59'44''QUELLIER FranckV2MAndresy Athletisme
48901h59'51''BRUNIAUX RomainV1M
49001h59'52''LUDGER StephaneV1MAndresy Athletisme
49101h59'53''CHARLOT FrancoisV1MPlm Conflans
49201h59'58''HERVE Marie-laureSEFAo Charenton
49302h00'04''CHAUVIN EricV2M
49402h00'05''KIRCHHOFFER JeanV3M
49502h00'12''DURAFFOURG ElodieSEFTriath Club Andresy
49602h00'15''DESENDER AdelineV1F
49702h00'21''STEINGAB HelmutV1MComite De Jumelage
49802h00'22''GOULAMALY ShamsireSEM
49902h00'23''PREDINAS LucieSEF
50002h00'26''GALLO MichelV3M
50102h00'28''CIVEL ChristopheV2MAndresy Cyclo
50202h00'37''JEANNEY HerveV2M
50302h00'39''BELLANGER ClementSEM
50402h00'42''RANG CarolineV1FAndresy Athletisme
50502h00'42''STREISSEL Marie-carolineSEFAndresy Athletisme
50602h00'53''DROULIN OlivierV2M
50702h01'00''BONNET LebrunSEM
50802h01'02''ROQUETTE GregoireSEM
50902h01'03''DUBOC TonyV1M
51002h01'04''BROC MesikaSEF
51102h01'05''GALOIS PascalV2M
51202h01'05''PENSEC ErwanV1M
51302h01'06''BROC AlainV1MVERNEUIL AC
51402h01'06''JOUSSELIN StephaneV1M
51502h01'11''LACOUX IsabelleV1F
51602h01'18''GOEPFER SERIN EliseV1F
51702h01'39''PALLADINI AmedeeV2M
51802h01'51''HENRY SylvieV2F
51902h02'05''HUSSENET LaurySEFTriath Club Andresy
52002h02'10''CELINI ValerieV2F
52102h02'26''GOLLIN MagaliV1F
52202h02'26''BOCKLER CaroleV1F
52302h02'30''BEAUMONT BertrandV1M
52402h02'42''BERTRAND JulienSEM
52502h02'48''ASSELIN NorbertV1M
52602h02'50''PETIT ThomasV1M
52702h03'05''CINI StephaneV2M
52802h03'10''KUHN ThierryV2M
52902h03'13''AIMLON LydieSEF
53002h03'15''FENJIRO NisrineSEF
53102h03'16''CHRISTOPHE ChristopheV1M
53202h03'16''AUBOUR Jean-adrienSEM
53302h03'17''HUMBERT ChristophV2MComite De Jumelage
53402h03'20''DE FERAUDY MichelV2M
53502h03'25''PERRIN AlexandraV2F
53602h03'26''SARRET IsabelleSEF
53702h03'38''HEUDIER RichardV1M
53802h03'39''DANGUIS EmmanuelleV1F
53902h03'53''JULIEN GuillaumeV1MC.l.o.c. Acheres
54002h03'55''ARULANDARAJAH HavilanSEM
54102h04'09''BONNEAU SarahV1F
54202h04'15''CHEVALIER CelineSEFAndresy Athletisme
54302h04'20''EL MUECHEK YassineSEM
54402h04'23''KEJJI SlimaneSEM
54502h04'30''MARTINS FREITAS EuricoV2M
54602h04'35''RAVERY AntoineSEM
54702h04'41''DESENDER MathieuV1M
54802h04'55''BONNEAU ManonESF
54902h05'11''VOYDIS SophieSEFS/l Club Athletisme Jeunesse
55002h05'14''LEFEVRE Jean-marcV2MUs Ezanville-ecouen
55102h05'22''CHAIGNEAU VeroniqueV1F
55202h05'23''LECHEVIN ChristopheSEM
55302h05'24''GONI AndreV1M
55402h05'25''DESFEMMES ElsaSEF
55502h05'30''RAYON EricV3M
55602h05'33''PREVEYRAUD VincentV1M
55702h05'43''PREVOST GillesV2MTriath Club Andresy
55802h05'48''FIQUET HaroldSEM
55902h05'49''DURAND FredericSEM
56002h06'06''FARGE DominiqueV2FAndresy Athletisme
56102h06'12''MICHAUX ValentinSEM
56202h06'45''CHARBONNEAU ThierryV1M
56302h06'45''LAMBERT SeverineV1F
56402h07'00''BRILLET ApollineSEF
56502h07'04''OVER DEYMANN SandraV1FComite De Jumelage
56602h07'04''GROTHE UlrikeV1FComite De Jumelage
56702h07'06''NAVARRO CeciliaSEFACS CORMEILLES-EN-PARISIS
56802h07'09''SEDEAU CtherineV3F
56902h07'21''DUPUIS ThierryV2M
57002h07'31''DURSCHLAG KlausV3MComite De Jumelage
57102h07'37''BEAUDET SophieV1F
57202h07'51''LOMET DulceV1F
57302h07'51''LOMET FabienV1M
57402h08'04''SEGRETAIN SebastienV1M
57502h08'06''SOYEZ FredericSEM
57602h08'08''MATHIEU StephaneV2M
57702h08'12''VION VirginieSEF
57802h08'19''LE FORESTIER LydieV2F
57902h08'27''ANGOULVANT RudySEM
58002h08'27''COLLEAUX Marie-laureV1F
58102h08'41''ABID ChristopheSEM
58202h08'45''BOURELIE MichaelSEM
58302h08'45''VOGLER ReinhardV3MComite De Jumelage
58402h08'49''BOITEZ EmmanuelSEM
58502h09'03''MAUNIER BrunoV1M
58602h09'19''HARPON MarinaV1FPlm Conflans
58702h10'00''MOREL CelineSEF
58802h10'21''BLIN EmmanuelV1M
58902h10'48''TROMBETTA DelphineSEF
59002h11'13''ETHUIN GuillaumeV1M
59102h11'42''CREACH AmelSEFAndresy Athletisme
59202h11'48''INIEVA RaneeV2FAs Bourse
59302h11'59''PROTIC SachaV1M
59402h12'07''BAILLET RolandV3M
59502h12'15''VASSEUR RomainSEM
59602h12'43''GUO FengchaoV1M
59702h12'44''YEROLYMOS RaphaelleV1F
59802h12'52''BOUCHERIT GuillaumeSEM
59902h12'52''LANTOINE SandrineV1FTriath Club Andresy
60002h13'01''DURAND Jean-christopheV1M
60102h13'17''LAROCHE BertrandV1M
60202h13'22''ROBIN WilhemV2MComite De Jumelage
60302h13'44''BOURELIE MyleneSEF
60402h14'20''SCHERRER MarionSEF
60502h14'23''JOUY VanessaSEF
60602h14'34''MAISONNIER TimotheeV1M
60702h14'37''LANGLOIS VincentV1M
60802h14'37''MEUNIER MarcV2M
60902h14'37''VASSEUR AurelieSEF
61002h14'49''DEMIAUDE ClaudeV3MRev 7
61102h15'34''CLEMENT SandraV1F
61202h15'34''LAPLAGNE BenoitV1M
61302h16'25''SECHET BrunoV3M
61402h16'31''CRIMI CaroleSEF
61502h16'39''CLEMENT MarcV3M
61602h16'49''BURGAUD Jean-philippeV2M
61702h17'05''GOMARD Jean-marieV2M
61802h18'07''BEDLE ArnaudV1M
61902h18'10''POURREAU ChristianV4MAndresy Cyclo
62002h18'16''DUBLED QuentinSEM
62102h18'16''GALLIANO Marie-antoniaV2F
62202h19'26''SALVARELLI LaureV2F
62302h19'40''DEON CelineV1F
62402h19'46''VOISIN FrancoisV1M
62502h20'04''CHOVET StephaneV1MTriath Club Andresy
62602h20'25''TRIBONDEAU VincentV1M
62702h20'44''SIMONNET DavidSEM
62802h20'58''LEFORT FrancoisSEM
62902h21'29''OSINSKI ThomasSEM
63002h21'29''DEVOS FloraSEF
63102h22'19''GUEN LauraSEF
63202h23'17''BARRAUD MarieSEF
63302h23'36''OSINSKI CelineSEF
63402h27'40''BLANQUET DominiqueV3M
63502h29'48''MAIZIER EricSEM
63602h34'27''GONOD AlexisJUM
63702h34'27''GONOD Jean-marcV2M
63802h35'04''BUISSON OlivierV1M
63902h36'25''LARTAUD PatriciaV3F
64002h46'03''THIMON CedricSEM
64102h49'44''ANTOINE AureliaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran