[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 57 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 57 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 57 km du 1/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h44'36''GAUMER SebastienSEMfac andrezieux
207h00'12''CALAME HugoSEMTerre de running Anthy-sur-leman
307h07'59''PEISSON YohanSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13
407h26'48''TAMANINI MarcSEMTDR anthy
507h54'44''GUYOT JeremieESM
608h03'33''DESAIRE HansSEMEAB
708h03'38''BOTTON JorisSEMSki club des Essarts
808h04'35''ROUSSET MatthieuSEMIMVOC
908h11'24''LABIT LaurentV1MEndurance Shop Rodez
1008h21'32''NICOT FrancoisV2M
1108h26'35''CAMACHETTY ChristopherSEMCaposs
1208h28'47''GRISON RobinSEM
1308h34'11''MLYNARSKI MaximeSEM
1408h38'04''BELLANGER JoeySEM
1508h41'26''BELZ Jean-MarieSEM
1608h41'35''RUIVET PhilippeV1M
1708h42'23''WINTENBERGER EricV1M
1808h48'26''DECORSE GaelleESFteam provence endurance
1908h51'37''COHARD PierrickSEM
2008h54'31''CURT QuentinSEM
2108h55'19''PORCHERON VincentSEMMSN 73
2208h56'23''BLOCIER ErwanV1MBGSA
2308h57'30''BONNEFOY FrancoisSEMSwix/Uvex
2408h58'05''BRAUNN ClementSEM
2509h00'26''ALFERO FlavienSEMDeux Ibex en Ubex
2609h10'37''CLIPET AnnaSEFLandau Running Company
2709h10'52''TROISGROS YohanSEM
2809h13'09''BOUZON OliviaV1F
2909h18'44''FAURE PatriceV2MBel'Donne Running
3009h19'32''CACHERA RemiSEMColmar Trail Aventures
3109h25'12''BIHAN FredericV1MChambery Triathlon
3209h36'03''DELAGE MarionSEF
3309h37'54''LOISY MarineSEFParis UC - Fais Moi Courir
3409h40'44''ANTHONI JurgenV1M
3509h43'22''RENAULT AnaelSEM
3609h46'17''PHILIPPE GaelV1M
3709h46'33''LACROIX ThomasSEM
3809h50'02''BOLATRE MorganSEM
3909h50'16''BROSSE RegisV1M
4009h51'15''VIALLON ThomasSEM
4109h52'28''FAVRE-FELIX ElisaSEF
4209h54'21''LOPEZ GaetanSEMSAONE MONT D'OR NATURE
4309h55'31''OZTURK OÄŸuzhanV1M
4409h55'51''GRILLAT GeraldSEMBel'Donne Running
4509h55'57''LE LAY VincentSEMKikourou
4609h57'46''FLEURETTE Pierre-JeanSEM
4709h58'43''VINCENT StephaneV1M
4809h58'45''EAST DanielV1M
4910h02'11''DE DANIELI SebastienSEM
5010h03'25''BECHEREL JeremySEMBGSA
5110h04'10''COUCHOT XavierV1MAS Tourlaville
5210h05'22''LANCELEVE SimonSEM
5310h06'04''TRIBEL LeoSEMVertigo Club
5410h07'12''GIBOUIN AlexandreSEM
5510h08'42''BECART ArnaudSEM
5610h10'01''BOURSIEZ AlexandreSEMTeam Kine RPZ
5710h10'53''COLIN MatthieuSEM
5810h11'20''GALLIANO ThomasSEM
5910h12'29''FRASSY MarcoSEM
6010h14'39''MATEO BastienESMASA belley
6110h14'42''MATEO FabriceV1M
6210h14'50''MAILLARD JeremySEM
6310h15'41''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLes Foulees Chablaisiennes
6410h18'10''METZGER LaurentSEMJEFF B TRAIL
6510h20'36''ROY DelphineSEFcourir en emblavez
6610h22'21''SCARLINO JulienSEM
6710h23'08''CHELBI OualidSEM
6810h23'11''JOND JohannySEMCS Megeve
6910h24'48''DEPUISET IzvorenSEM
7010h27'37''LAGARDE KevinSEMPuissance 3 Cournon
7110h27'39''VIVARES FrancoisV1MSOMillau, Esprit trail
7210h28'25''THOMAS GrenierSEM
7310h29'56''DEMELAS San AngeloSEM
7410h31'49''LEBEGUE HuguesSEM
7510h36'00''COUSTY OlivierSEM
7610h38'18''TORCHON BriceSEM
7710h39'12''COUPAIN PaulSEM
7810h39'42''CHAILLOT DamienSEMTrailer Dijonnais
7910h40'19''PROUDHOM AlainV2MMSN 73 Worden
8010h40'27''CROC EmmanuelV1M
8110h40'44''BRECHET CyrilSEM
8210h40'46''BOUVIER LaelienSEM
8310h40'52''LAVENAS VictorSEM
8410h41'39''PASTEUR FannySEF
8510h42'47''OLLIVIER VincentSEM
8610h43'46''DIEVART JeremySEM
8710h45'06''ROCHE NicolasSEM
8810h45'10''HARTWIGSEN AlexisSEM
8910h46'23''FAURE PascalV1MGHAA
9010h47'56''BONDOT StephaneSEMDijon Singletrack
9110h48'24''CATALANO ThomasSEM
9210h48'27''ANTOINE BrunoSEM
9310h48'54''VANICAT MatthieuSEM
9410h49'48''WERBROUCK CoralieSEF
9510h50'34''ALVES JorgeV2MBADBORNES
9610h50'37''BONNETAIN CedricV1MLES BADORNES
9710h50'53''VIDAL JacquesV2MRiberal AC
9810h51'28''BOIS AnthonyV1Mtoulon sport nature
9910h55'15''BERARD FredericV1M
10010h55'52''JACQMIN LaurentV1M
10110h56'12''KOLAR LadislavSEM
10210h56'23''RAIMBAULT LucieSEFMSN73
10310h59'01''TALON CyrilSEM
10411h00'38''VISCONTI LionelV1MCheiron montagne club
10511h02'55''ROBERT JulienSEMacva trail
10611h03'53''BAILLARGEAU StephaneV1MMSN73 Worden
10711h04'10''PLEUHS AdrienSEM
10811h04'20''MARCHE MikaelV1MBel'Donne Running
10911h06'51''DUPUIS-MERLE ThibautESM
11011h09'13''BELLEVILLE ArnaudSEM
11111h10'03''PIBRE FredericV1MEATT
11211h10'31''CABANEL PatriciaSEFToulon Sport Nature
11311h11'13''LAVAL FredericV1MBel'Donne Running
11411h11'19''PEZET FlorentSEM
11511h11'59''NUCCI FranckV1M
11611h12'16''BESSON DominiqueV1MTRAIL DU SANGLIER
11711h13'31''BARBE MelvenSEMt3 team
11811h14'33''DETROYAT MaelSEM
11911h14'51''CHELLY MouradV1M
12011h15'08''BOCH DamienSEM
12111h15'39''TARFI SEGAULT JohanSEM
12211h17'00''PHILIPPE XavierV1MBel'donne Running
12311h17'49''EXERTIER VivienSEM
12411h17'52''BOLLARD VincentSEM
12511h18'02''TISON SophieSEF
12611h18'05''MARIEAGNES AudreyV1F
12711h19'33''MICHEL DavidV1M
12811h20'24''PERON MatthieuV1M
12911h21'18''BOLLENGIER NicolasSEM
13011h23'35''PEISSON ErickV3MAIL rousset
13111h25'11''BLANCHEDEAU Jean-CharlesV1MASA
13211h25'54''AGUERO MaudeSEF
13311h25'57''SIMON EricV1MCA VILLENAVE D'ORNON
13411h26'12''SALVI BenoitV2MSaone Mont d’Or Nature
13511h29'54''HEBERT MelanieSEFeMc
13611h30'18''PONARD FranckSEMVertigo Club
13711h30'57''FUENTES LaureSEF
13811h31'39''BERTHOULE SandrineV1FTeam yeyette
13911h31'42''PRADEL ArnaudSEM
14011h31'58''RABARTIN EmericV1M
14111h32'00''GARREL NicolasSEMCourir a Vienne / Saint Romain en Gal
14211h32'21''DUFRENEY JohannSEM
14311h37'46''ANDRIES MichaelSEM
14411h41'07''MARY EmilienSEM
14511h44'04''BRUN PhilippeV2M
14611h44'07''BRUN GuillaumeESM
14711h45'19''LEMAITRE PierreV3MLes Sympas
14811h45'26''KABADAYI MevlutV1M
14911h45'29''ROUSSEL JohannSEM
15011h45'33''LEFEUVRE JimmySEM
15111h45'46''RUCHON SylvainV1M
15211h46'04''MANGIN ThomasSEMMSN73 WORDEN
15311h46'08''SAVONITTO JoachimSEM
15411h46'16''NOHARET RenaudSEM
15511h46'49''POURTIER AlexisSEMCSAG Pontcharra
15611h48'07''FAURE AliciaSEF
15711h48'12''FAURE HerveV2M
15811h50'46''BERTHOLAT CyrilSEM
15911h50'50''BIENVENU PaulSEM
16011h52'24''GEOFFROY AlexandreSEM
16111h53'32''MUSIANI QuentinSEM
16211h54'01''GEOFFROY FranckSEM
16311h54'28''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
16411h55'13''ROULET FabienSEM
16511h55'22''CERVANTES DavidSEM
16611h55'25''GIRAUD ViolaineSEFAcs
16711h57'36''LANTERI NicolasV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
16811h57'40''VACHERON StephanieV1FLes gazelles a vos trousses
16911h57'43''MANIMA RodesantSEMCS Ternes Paris Ouest
17011h57'46''GEOFFROY AntoineSEM
17112h00'24''BERGLEZ TristanV1M
17212h02'47''MAGNIN JonathanSEM
17312h03'43''BAYART BenjaminV1M
17412h03'56''MICHEL DavidSEM
17512h05'53''VAGNEZ LoicSEM
17612h05'58''BOURGOINT ArnaudSEM
17712h09'54''PERRIER ChristianV2MKikourou
17812h10'40''ISNARD HeleneV1Fusalv
17912h10'47''ANSANAY-ALEX SebastienV1MMEGEVE
18012h11'09''SACK ChristopheV1MBelley sport Pedestre
18112h11'41''LARDIERE JeromeV1M
18212h11'58''BARRAZ DelphineSEFTDR Anthy sur Leman
18312h12'37''LALLAU BAZIN CorentinSEM
18412h13'44''BOURILLE AnthonySEMMSN73 worden
18512h14'01''CALLETTI FabriceV2MBiarritz Olympique Athletisme
18612h14'13''LACHAUD CedricSEM
18712h15'33''BOUDIER FredericV1M
18812h16'13''CAUJOLLE BastienSEM
18912h16'14''CURTET BaptisteSEM
19012h18'38''DUCLUZEAU EliotSEM
19112h20'51''PILLET DavidSEM
19212h25'05''HENRION FlorianSEM
19312h26'44''CHABAUTY AurelienSEM
19412h30'54''NASSIKAS ThalisSEM
19512h31'00''BARRAUX JulienV1M
19612h31'04''VERHOEVE KlaasSEM
19712h32'12''COSTISOR AurelV1M
19812h32'21''BOURGIE StephaneV1MCSBJ
19912h34'35''CRIER MelanieSEF
20012h37'48''KOLLANUS VesaV1M
20112h38'39''SALET EricSEM
20212h38'54''CLEMENT AnthonySEMLyon Mountain Trail
20312h38'55''LEESTMANS ChristopheSEM
20412h40'38''PONCET YvesV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
20512h43'46''LECOINTE YoannSEM
20612h44'26''BONNIN OlivierV1MATHLETIC PONT REAN GUICHEN
20712h44'30''BONNIN DavidV1M
20812h45'49''JEUFFROY RaynaldV1MBEL DONNE RUNNING
20912h47'41''OWEN PatrickV1M
21012h48'25''CISSEY SamuelSEM
21112h48'30''SAGLIER JulienSEM
21212h49'42''GORBATAI BogdanV1M
21312h52'53''BOULOC YannickSEMSaint Mathieu Athletic
21412h57'30''BILLARD Anne-SophieSEFTeam Trail Paris
21512h57'32''CHARRAS GuillaumeSEM
21612h59'54''LAURENT StanislasV1M
21713h01'52''FAURE Jean-FrancoisSEM
21813h02'56''GROENBAEK GitteV2F
21913h03'06''TUPIN BenoitV1M
22013h03'08''ORTEGA GIMENEZ LudovicV1M
22113h04'28''GERY HerveV1M
22213h05'02''FRANCOIS BaptisteSEM
22313h05'04''VARNET LudovicSEM
22413h05'17''LE LOARER EmmanuelleSEF
22513h05'18''PASCAL VincentV1M
22613h05'20''VERCKENS Jean-ChristopheSEM
22713h05'25''DUCHALAIS CharlesSEMACBB Triathlon
22813h05'38''CHATELAIS DonaldSEM
22913h05'49''RAQUIN OlivierV1M
23013h05'53''CHAZELLE BenoitSEM
23113h05'55''PATUREL NicolasV1M
23213h07'58''PRZYBOS Jean-PierreV1M
23313h09'41''CHEILAN BrunoV1M
23413h10'34''PONT PhilippeV1MBEL'DONNE RUNNING
23513h12'36''LEPAGE RemyV2M
23613h14'54''LANSARD ChristopheV1M
23713h15'12''COHARD FabriceV1M
23813h15'16''PAGNIER MartinSEM
23913h15'55''LORRIAUX GeraldV1M
24013h19'32''PETITJEAN BrianSEM
24113h22'29''ESCOT NicolasV1M
24213h23'39''CORONADO ThierryV2MTrail Club des Fous
24313h24'40''ROUZIC JocelynSEM
24413h25'57''MOIROUD LoicSEM
24513h26'20''DESFRAY PatriceV2MPLOMBIERES AS
24613h26'43''JACQUET JeremieSEM
24713h29'53''PEDOTE GiancarloV1MPloemeur Triathlon
24813h30'31''DAGUIER AnthonyV1M
24913h32'08''BOTTON GerardSEM
25013h34'54''HUMBERT CedricSEMtoulon sports nature
25113h35'04''FELIX AntoineV2MTOURS'N AVENTURE
25213h36'35''ALBARET ThierryV1MSEMAC
25313h36'40''WYSOCKI LoicSEMTriathlon Club Soissons
25413h36'45''GAFITA PaulSEM
25513h39'10''TOMCZAK RomainSEMCourir A Lyon
25613h40'13''BOCHETTAZ RegisSEM
25713h41'22''RAPILLY DidierV3MCNSQY
25813h41'36''NOEL FabienV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
25913h42'45''LEPELTIER AntoninSEMCarquefou AC
26013h45'50''MATHELIN FlorenceV1FTREK&trail de Bertrix
26113h48'26''LAMBERT BertrandV1M
26213h49'00''LEBAS MathieuSEM
26313h49'02''LOPEZ HugoSEM
26413h49'03''DUVAL GuillaumeSEM
26513h49'12''SILVAIN FredericV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
26613h52'58''DUCROZ ClaireSEF
26713h55'37''THIEBLEMONT AlexandreV2MSPTRI Saint Priest Triathon
26813h55'50''VAUSSENAT AmandineSEF
26913h58'08''NICOLAIJ GwennSEM
27013h58'31''LECOMTE DavidV1MAsso SIDEL
27113h58'42''THAUVIN NinaSEFDeux Ibex en Ubex
27214h02'04''BRIAMONT NicolasSEM
27314h10'49''VEGAS PASCUAL DionisioV1M
27414h12'09''MAGUET MorganeV1F
27514h13'17''BENALLEGUE LounisV1M
27614h13'21''DE LAS HERAS StanislasV1M
27714h13'23''DENIS BrunoV2MAmicale Sportive Air France
27814h13'25''ARBET Pierre AntoineSEM
27914h14'09''JACQUEMIN GuillaumeV1M
28014h14'59''CARNEVALE GillesV2M
28114h15'23''CHARPENTIER Jean PaulV3M
28214h15'40''BACHY VeroniqueV1F
28314h15'42''BURHIN Jean-FrancoisV1M
28414h15'59''CORBESIER LaurentV1M
28514h16'04''BROGIATO MichaelSEM
28614h20'32''PIEL AntoineSEM
28714h24'06''KOLMAKOVA JuliaSEFACR dijon
28814h24'09''RIVAL HerveV2M
28914h31'08''CLOEREC Jean ChristopheV1M
29014h31'44''EMEYRIAT LaurentV1MT2 cusset
29114h32'28''FOEGLE BrunoV2M
29214h35'15''BOCHON AlainV3M
29314h46'09''ROL Jean LouisV3M
29414h48'46''WILQUIN ThibautSEM
29514h48'55''LEFOULGOC BaptisteV1M
29614h51'05''LEMAITRE NicolasSEM
29714h51'13''TROUCHE DanielV2M
29814h51'58''PANQUIAULT RichardV2M
29914h56'25''MARION AntoineSEM
30014h56'37''MERCIER FlorianSEMStaubli sport
30114h57'03''NEZET RenanV1M
30214h57'47''AWAD Chakib  V2MTEAM SHOU
30314h59'25''OZGUREL DilekV1F
30415h00'57''GOUBIN JoelV2Mpnrt
30515h02'43''FUCHS RosalieSEFTrail Club Ollioules
30615h02'45''LAPORTE MargotSEF
30715h04'24''MARINI CorineV2F
30815h04'28''BILSKI RichardV2M
30915h05'19''CHIARA LucasSEM
31015h18'24''BRAYER GerardV1M
31115h24'51''LELONG JustineSEF
31215h24'52''CAMPION NicolasSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
31315h24'55''SAINT-MAXENT AurelienSEM
31415h24'57''CASTEL ChristopheSEM
31515h28'07''LAVAUX PierreV1MLa Foulee Muroise
31615h28'08''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulee Muroise
31715h32'10''GUILLANEUF BorisV1Msection trail semitag
31815h32'15''ROOZE SEhancySEFRacing club bruxelles
31915h32'30''CASTELLANO MauroV3M
32015h35'39''MIJA OanaV1FRCB
32115h37'46''LEFEBVRE CyrilleV1M
32215h39'11''JULIARD JeromeSEM
32315h39'49''KHALIL BoutrosSEM
32415h55'22''FAVRE MaximeSEM
32515h55'42''ROHR MichelV1MPays de nemours running trail
32615h57'56''LARGUIER ChloeSEF
32715h57'59''SOFIANOS AlainV2Mpnrt
32816h00'28''SANCHEZ AntoineV2M
32916h00'52''PINAUD DominiqueV2FS/L Nogent sur Oise Athletisme
33016h00'55''LAHACHE AnoukV2FS/L Nogent sur Oise ATHTLETISME
33116h03'35''VILLAR PascaleV2F
33216h03'37''VILLAR MarcV3M
33316h05'22''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJOGGING CLUB SABLAIS
33416h07'56''SOULET PascaleV1FMBA
33516h13'16''CHAPTAL NicolasV1MGendarmerie Le Teil
33616h13'49''LEMBREE YvesV3M
33716h13'51''HUBERMONT FabienV1M
33816h15'37''PERIER KevinSEMSalamandre Trail aventure
33916h15'38''CESCA DavidV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
34016h16'11''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
34116h16'13''THOMAS OlivierSEM
34216h20'00''FASBINDER OlivierV1Mles idylles
34316h26'39''COLLOMB LionelV1MCAF DE GAP
34416h29'51''DE CALIGNON HughesV3M
34516h32'49''HESSELINK MirandaV1FDudeljo
34616h36'21''LARGUIER GilV2M
34716h36'23''LARGUIER QuentinSEM
34816h53'08''DALLANCOURT ChristineV1FUSALV
34917h09'55''VALGRESY SergeV2M
35017h12'37''DECHAUME SylvainV1MG&C TRAIL CLUB
35117h28'48''COURTIADE LaurentV2MKabrizar Team
35217h29'32''HUGUENIN GuillaumeSEM
35317h32'39''GUEZE ClaireV1F
35417h34'30''GARCIA JulienSEM
35517h42'33''MENAGER LaurentV2M
35617h50'16''MICHELLAND ThibautESM
35717h56'26''CAMUS DenisSEM
35817h56'58''BOICHUT AntoineSEMDijon Triathlon
35918h09'51''CAMUS PascalV2M
36018h15'15''RIDDE AmandineSEF
36118h15'18''CZAPLA AurelienSEM
36218h20'11''PRZYBOS AngeliqueV1Fpays de nemours running trail
36318h20'15''POSTIGO EmmanuelV1MPays de Nemours Running Trail
36418h21'36''BOURDERIONNET MichelV3M
36518h21'38''BOURDERIONNET MarionSEF
36618h29'32''CANDEIAS ChristopheSEM
36719h19'05''LEFEVRE LaurenceV2Forleans asfas triathlon
36819h37'50''GALLOT DominiqueV1MJCHSH
36919h55'45''PUGET SimonV1Msancerre_running
37020h17'15''HUMBLOT VincentSEMVTT LaRochette
37120h24'52''PADIAL AntoineV1M
37220h32'20''DURAND StephaneV3M
37320h32'37''DURAND SophieSEF
37420h41'44''ARNAULD EmmanuelSEM
37520h59'33''MATOS AlexandreV2M
37621h18'20''STEPHAN JulieSEF
37721h18'23''STEPHAN GinoSEM
37821h38'40''DEMEULENAERE ThierryV2M
37923h34'10''VERCHERE DidierV2M
38023h34'12''VERCHERE MarineSEF
38126h32'54''ZANARDI MarjorieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran