[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km du 1/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h50'28''CHARTRAIN ArnaudSEM
211h44'03''BAILLY QuentinSEMEntente Sevre
311h44'10''GUILLOTEAU JeremySEMENTENTE SEVRE
411h58'29''PATRAS AdrienSEMUnion Athletique Societe Generale
512h02'19''CRETINON GuillaumeSEMEndurance Shop Annecy / AVOC
612h12'25''MANSIAT TeddySEMlons athle39
712h13'36''DEQUEUDRE AlbanSEMSo Trail
812h16'46''FOURE EmmanuelSEM
912h22'32''GRAND AlexisSEMWGTN The crew
1012h23'24''MICHEL Jean-AdrienSEM
1112h37'45''CHAUSSADAS DavidSEMTEAM GLOBE TRAILERS
1212h38'34''YVART SebastienV1MBGSA
1312h41'17''MARCUCCILLI JeremieSEMKOOKABARRA
1412h48'50''DEPIERRE JeromeSEMCS TERNES PARIS OUEST
1512h49'14''CASTAGNETTI FlorianSEMTRAILBU’74
1612h51'11''BOLEVE AlexandreSEMSam'Phi
1712h55'41''PROST GeraldineSEF
1812h57'26''LEBRAY DavidV1MOFF'ARGIS
1913h01'11''CHARROUD FredericSEM
2013h12'18''MENAGER NicolasSEMAthlerunning/92RI
2113h15'41''RAZZOLI EricV1MALPIN TRAIL CLUB ALPIN
2213h15'56''WEBB OliverV1MChamonix Ski alpinisme
2313h17'11''BONY MathieuSEMARVI'CYCLETTE
2413h17'24''RIU AngeSEMI filanci
2513h19'24''GIBAUD PatriceV2MCourchevel sport outdoor trail
2613h19'29''GROGNUX Jean-MichelV1MCS NOTRE DAME DE BELLECOMBE
2713h22'08''LIBEL GilberteV1FCAPOSS
2813h27'27''CALVEZ NicolasSEM
2913h27'56''BRIEZ XavierSEM
3013h30'35''SCHUMACHER NicolasSEM
3113h33'54''BARBIER EddySEMEVIAN OFF COURSE
3213h39'29''BOUVIER VincentSEM
3313h47'52''DEBRAY ThomasSEMCA Ambilly
3413h48'14''GUITTON PascalV2MCorsica Run Xtrem
3513h51'20''TROLLIET AlexisSEMTeam SFL
3613h51'34''GALANT Jean ReneV2M
3713h51'49''BRAY JulienSEM
3813h52'11''KISEL MatthieuSEMBGSA
3913h52'13''COUDEVILLE JulienSEMTRAIL VAUCLUSE
4013h52'21''ORTEGA MichaelV1M
4113h54'55''DUCHESNE VivienSEM
4214h03'39''MANO LaurentSEM
4314h06'00''FROMAGET PierreV1MBGSA
4414h07'45''DROUIN DonatienSEMACVA - The North Face Lille
4514h11'23''ATZENI LaurieSEFTeam Endurance Shop 13
4614h13'39''SEVA VincentV1MUNNORMALTRAIL
4714h13'55''MARIN CarlSEMChambe Team Trail
4814h16'47''COULON MarcV2MBel'donne running - team V2au max
4914h17'20''BOUDY StephaneV1MCABBA
5014h17'23''NAL AdrienSEMCourir a bouc bel air
5114h21'28''PICARD EdouardSEM
5214h22'13''SCATAMACCHIA SebastienV1M
5314h28'10''BRINGER MaximeSEMTEAM DENI'VELAY
5414h28'29''DARVEY FabriceSEM
5514h30'22''DESBONNET SimonSEMACBP
5614h32'14''ISSING DanielSEM
5714h35'46''BURTIN ChristopheV1MCourir nature
5814h41'29''FAYOLLE ArnaudSEM
5914h44'21''MOLIMARD FreddySEM
6014h48'38''BRUGIERE YannSEMDAGOSTINO
6114h50'00''GUERRET HugoSEMTrisaleve
6214h50'36''BLANC NicolasV1M
6314h52'18''FIGUIERE LucV1M
6414h53'07''VAIR StephaneV1MBel'donne Running
6514h53'42''BISOGNO Jean FrancoisV1MVitrolles Triathlon
6614h57'01''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
6714h58'49''ROOS FabriceSEMTeleferik Racing
6815h00'37''FERREIRA ValentinSEM
6915h02'55''ACHARD CedricSEMBIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL
7015h04'26''BOURDON NicolasV1Mbagnoles oxygene
7115h06'00''BORDIER CharlesSEMBGSA
7215h06'49''GRANET MatthisESM
7315h07'38''CROS DamienV1MLE TEIL COURT
7415h08'22''MICHELIN OlivierV2M
7515h10'46''BARAUD MathieuSEM
7615h12'45''SOURDIN FlorianSEMPACE EN COURANT
7715h13'29''PASERO MichelV3MAVOC
7815h14'38''BARDY ArnaudSEM
7915h14'42''GROUCY LudovicV1MLes Sympas
8015h16'45''ANDRAULT J-ChristopheSEM
8115h18'10''BOURGOGNE GaetanSEMTous Azimuts Douai
8215h19'25''MAURON GaetanSEM
8315h23'40''JOUSSON IgorV1MROLEX SA
8415h25'35''POCHET BlandineSEFRaideurs 2000
8515h30'05''BERTRAND EricV2M
8615h31'16''GOSSELIN MedericSEMLa Samsonnaise
8715h31'57''PLATRET JeromeSEM
8815h34'44''AMEY XavierV1Mfos olympique club / team trail cote bleu
8915h36'49''DESBONNET MartinSEM
9015h37'42''TORCATIS MathieuSEM
9115h37'55''GITTINS RobertV2MMacclesfield Harriers
9215h47'46''BOURIEL YoannSEM
9315h47'54''TRICHARD YoannV1MSPAC
9415h52'23''BAYLE AlexisSEM
9515h57'29''MARCHAND StephaneV1MUltrafondus
9616h01'25''LACOUTURE StephaneSEM
9716h02'46''GARCIA DavidSEM
9816h04'42''FLEURY GaetanV1M
9916h07'12''CARDON Jean-EmmanuelV1M
10016h07'22''WILLEMS JulienSEMLes singles d'Herbiester
10116h08'54''MARTEAU StephaneV1M
10216h12'12''DELETOMBE BaptisteSEMGUCEM
10316h15'01''BORGHESE FrancoisV2MCAF DSA
10416h15'10''BRELUZEAU Jean FrancoisV1MJOGGING CLUB SABLAIS
10516h17'08''CHENEVAY GregoryV1M
10616h17'37''FARJAUD MarieSEFMAC 47
10716h17'45''BENETTI Jean MichelSEM
10816h25'59''HIVERT JoevinSEM
10916h28'47''FRETIN FrancoisV1M
11016h30'00''BOISSERANC JustinSEM
11116h32'42''RIGAUD SylvainV1MKB TEAM
11216h33'30''DUBOIS SebastienSEM
11316h33'35''CHATAIN RaphaelSEM
11416h33'36''MANSUY MathieuSEM
11516h33'49''TAVARES DavidSEMdsa baume les dames
11616h33'53''SIMONOFF AlexandreV1MASR Trail 78
11716h34'08''RENAULT FrancoisV1Mfac
11816h37'09''LECOQ GaelleSEF
11916h37'12''ROUSSEL PaulineSEFTerre de running Anthy
12016h37'38''DE BOUCK WannesV1MASF USON Nevers
12116h37'38''CUOQ FlorianSEM
12216h41'29''GASS PatrickV2MTR'AILLEURS
12316h42'37''MARTINEZ FERNANADEZ Miguel AngelV1Macl30
12416h43'55''ROSSIGNEUX XavierV1MTrailers dijonnais
12516h44'38''BARBIER EricV2MBSP Belley
12616h46'27''LECLERCQ JimmySEM
12716h47'43''MAUFROY JulienSEM
12816h48'42''LHERBIER GillesV2MCourir a Courcelles chausse
12916h52'18''VAN HEUGTEN BramV1M
13016h53'30''DURANT Jean-ClaudeV2Mle teil court
13116h55'20''HOCHET YvonV2M
13216h56'07''PROST OlivierSEM
13316h58'02''DONDEY HerveV2M
13416h58'04''BONHOURE PierreSEM
13517h00'04''KIYKO PavelV1MEasy Runner
13617h00'50''HEINRICHS FrancoisSEM
13717h06'15''QUERRY ChristopheV1M
13817h08'35''IKET DidierSEMMSN73
13917h09'04''BAUDRON VivianeV3F
14017h10'35''MACHEREY NicolasSEMSpeedy Club de Provence
14117h10'58''BOURDEAUX PaulSEM
14217h15'08''DEFECHEREUX OlivierSEM
14317h18'17''DESPRET FrederiqueV2Fclub26 allan
14417h19'08''VESELY PetrV2MJESTED SKYRACE
14517h19'47''KENZOUA LaurentV1MStade Francais Triathlon
14617h19'51''FULLER EmilieV1F
14717h23'55''LEJEUNE CecileV1FTEAM ST YORRE
14817h26'00''BORGHESE VincentV1M
14917h27'08''RIOU PierreV1M
15017h33'32''MAILLARD CelineV1FA F, L & A - St Off en Trail - LRDC
15117h33'36''HIVERT MathiasSEMCACL
15217h34'31''PIROT JeromeV1M
15317h34'32''BOULLE DenisV2MCAPOSS REUNION
15417h35'11''MILOU NathalieV1FDecines Meyzieu Athletisme
15517h35'12''MILOU FabriceV1MDecines Meyzieu Athletisme
15617h36'23''DE POULPIQUET AlbanSEMTeam Trail Paris
15717h39'29''MORTAIN YannickV1M
15817h39'30''PROSPERE PhilippeV1M
15917h41'30''PIERI Jean FrancoisSEMGHISONI ORIENTE
16017h42'04''VILLANUEVA AlexandreSEMSPIT PASLODE FRANCE
16117h43'34''BLONDEL FredericV1MLEZ'HARD Team
16217h47'46''OLLAGNIER ElodieSEF
16317h47'48''COTE COLISSON FlorianSEMdsa pontarlier
16417h48'31''GODARD ChristopheV1M
16517h56'00''RODRIGUEZ OlivierSEMTeam Globetrailers
16617h56'04''FALL DavidV1MCAPRG / Bel'Donne running
16717h59'05''ROUQUILLE FrancoisSEM
16818h01'41''SIMON ChristopheSEM
16918h04'27''TUTARD ChristopheV1M
17018h05'12''BAVEREL PascalV1MRCC
17118h09'25''AGOSTINI CyrilV1MTeam UNITI ISLAND
17218h09'52''GARELLI CedricSEM
17318h15'07''VILLAUME LaurentV2M
17418h16'23''PAULOT BenjaminSEMSA Montrouge Paris 12
17518h17'47''PAVILLET FrancisV1M
17618h18'14''GILLET EmmanuelV1M
17718h19'38''CLEMENT FabriceV1M
17818h19'40''KAMKOUM AdamSEM
17918h26'02''JUTZET SabineV2Flrdc
18018h26'09''EON PhilippeV1M
18118h27'39''DEMILLY LaurentV1MGravity Running Experience
18218h27'50''DESREZ ThomasSEMAS CEA Saclay
18318h30'11''ANGEL SimonSEM
18418h30'56''GUIMET ClaudeV3M
18518h31'30''PASSELANDE CharlesSEM
18618h31'33''PASSELANDE Jean-MarieV1M
18718h31'45''PECHENART MaximeSEMK RAID ARDENNES
18818h35'09''MOMBELET yvanV1M
18918h35'24''BERNARD ChristopheV1MASG Gauchy Athletisme
19018h36'05''FONTAS MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
19118h39'20''PIERRON MarcV1M
19218h40'16''CROZIER FredericV2Mcap seillon
19318h42'41''LOUSSE GeoffroyV1M
19418h43'59''TOUTANT GaelSEMLunel Velo passion
19518h44'31''SADOUX JulienESMBGSA
19618h45'52''COTTE BenjaminV1MCotelettes des Mont D'Or
19718h46'56''CHARDAIRE DamienV1M
19818h48'56''COLUSSI MathieuSEM
19918h49'21''DUPOUY ThomasSEM
20018h50'24''GONCALVES JulienSEMKikourou
20118h50'46''PANSARD JeromeSEMTRAILER D ARMOR
20218h51'21''SERRES JeromeV1M
20318h52'07''MOURIN PascalV2MTaillefer Trail Team
20418h52'10''JAY JulienV1MMontbrison Ville Passion
20518h52'32''ROSSIGNOL RobertV2MCS TERNES PARIS OUEST
20618h52'36''PLOTEAU DelphineSEFF2V
20718h53'59''CALAIS GuillaumeV1MCRRA
20818h58'21''LERNOULD HeleneV2FCS Ternes
20919h01'48''PIAGET Jean-DavidV2MAu pas de loup
21019h02'09''CHOMEZ FabienV1MJogging Club de Veranne
21119h04'58''GOUEFFON ClaireSEF
21219h05'21''QUINTON DidierV2MOla Team
21319h05'23''LOUBET GillesV1MTriandine
21419h08'11''DUTERME VirginieV1FLes Chevaliers du Vent
21519h12'16''SCHMITZ JulienSEM
21619h12'45''HATEAU DavidV1M
21719h12'55''BOUCHET SamuelV1MTRI Aventure
21819h16'55''POLITO FlorianSEM
21919h16'56''LEMAIRE FranckSEM
22019h17'19''ESCUDERO ChristopheV2M
22119h19'15''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume
22219h19'24''FOLIARD DavidV1MUSALV
22319h19'59''VISEUX GuillaumeSEM
22419h20'11''DEFARIA PhilippeV1M
22519h20'50''PINASSAUD DelphineV1FAutour du Trail/AS Vouille
22619h22'08''DAUBOURG RodolpheV1MTRAILEURS VALLEE DE L OUCHE
22719h23'39''SEHEARN JulieV1F
22819h31'24''DUPUY PascalV2MPatateyoupi
22919h33'25''DE CALIGNON SebastienV1M
23019h36'08''WAHL LaurentV2MViroflay Running Trail
23119h39'16''HELARY MickaelSEMtrailer d armor
23219h41'04''HIVERT FelixV3MATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS
23319h41'27''DEGANNE VincentV1MCotentrail
23419h41'29''GUEZE FredericV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
23519h42'23''GALIEGUE AdrienSEM
23619h46'31''DESBOIS FlavienSEMLa Foulee Colignoise
23719h46'33''LEGRAND AurelienSEM
23819h51'32''BERNICOT Francois RegisV1M
23919h53'13''CHARENTUS ThierryV1M
24019h53'17''CANAT TristanSEM
24119h53'50''CHENU DamienSEMCS Ternes Paris Ouest
24219h54'49''MOINET VincentV1M
24319h55'00''DENIS AdrienSEM
24419h58'44''GUILLON PierrickSEM
24520h02'51''SANCHEZ NathalieV1FCourir en DOMBES
24620h02'53''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
24720h03'08''ABERKANE TaharV2M
24820h06'35''MILLE YoannSEM
24920h06'39''SANLAVILLE Pierre YvesSEM
25020h10'16''MARTHE BenoitESM
25120h11'53''WOLF StephaneV1M
25220h13'21''PIRES DA FONTE DavidSEM
25320h13'23''DAFONTE ClementSEM
25420h16'27''COULON MichaelV1M
25520h22'37''RULLIAT JohanSEM
25620h23'00''COURMONT XavierV1M
25720h27'36''COGNET-FANTE GerardV2M
25820h30'40''ALAPETITE JulienV1MTRIALP
25920h31'44''LECONTE FabienSEM
26020h31'55''GIROD JessicaSEFAVOC
26120h32'17''CLOUP JeanV1MKABRIZAR
26220h33'24''VARREAUX NicolasSEMG&C TRAIL CLUB
26320h34'08''CASTELLANE YvesV2MNANCY TRAIL PULSATIONS
26420h34'10''BROCHARD MarilynV1F
26520h42'09''POILVE RegisV1M
26620h45'27''MEERT PatriceV1Mkeep on running
26720h46'25''FOREL PhilippeV1M
26820h47'51''MONTESSUIS HerveV2M
26920h47'53''JAYR LudovicV1M
27020h48'39''PETTEX PascalV2MRTT 74 THUSY
27120h48'41''LAMBERSENS JulienSEMRTT 74 THUSY
27220h49'46''DUCROZ NicolasV1MBref
27320h52'53''CENTIS DidierV2M
27420h53'40''BESSIRON MatthieuSEM
27520h53'44''MERCEY LaurentSEM
27620h54'03''BIASETTI GabrieleSEM
27720h54'13''MONTMASSON NicolasESM
27820h54'15''METEAU RodolpheV1MCAC
27920h55'18''MELMOUX ElinoreSEF
28020h56'35''LETEMPLIER ChristopheV1Mstrava
28120h56'41''CHATEAU AlainV1M
28220h57'36''MARCZEWSKI VincentSEM
28321h02'55''CAYEUX GuillaumeV1M
28421h05'32''NICOL RobertSEM
28521h07'52''CLAIROUIN FrancoisV1MTeam Trail Paris
28621h18'19''TROUILLARD NicolasSEMCepaparla
28721h41'39''MINODIER FredericV1M
28821h41'42''DURET CHAMPAGNE EstelleV1FOXYGENE BELBEUF
28921h42'06''ROUSSEAU VivienSEM
29021h42'16''LAMBERET RemiV1M
29121h50'36''CAUDRON CaroleSEFPattes Triathlon Grenoble
29221h54'29''POIROT BettySEFLa Bresse triathlon
29321h56'18''COATANNOAN SebastienV1M
29421h57'47''DOUSSOT LaurentV1M
29522h00'10''ROUSSEAU ClementSEM
29622h04'21''VINCENT OlivierSEM
29722h04'23''IMBERT RemiSEM
29822h04'42''BONE StephaneV2Mcouhe
29922h06'16''MULLER PatrickV2MTEAM TRAIL PAUSE CAFE
30022h07'12''GENY MaximeSEM
30122h07'16''SIDOBRE FredericV1M
30222h11'37''LEPINE EricV2MCS TERNES PARIS OUEST
30322h11'40''NABOUDET SylviaV1FCS TERNES PARIS OUEST
30422h12'23''MORTESSAGNE ClaireSEFGVA Team
30522h12'26''BERAIL SophieSEFCS TERNES PARIS OUEST
30622h18'35''TERRIER FranckV1M
30722h23'37''GAUDEVIN FabriceV1M
30822h26'51''BAUDIN BastienSEMTime to Chill
30922h26'53''LANDINI PierreSEMTIME TO CHILL
31022h26'55''LOMBART MickaelSEMTime to chill
31122h26'57''MASSET GaetanSEMSEPas Impossible
31222h31'33''POUCHAIN ValeryV2M
31322h31'37''THEPAUT JeremySEM
31422h32'33''KACHNIC NoorySEM
31522h34'28''GALLAS LaurentV1MSpiridon Mellois
31622h34'30''GAUTHIER OlivierSEM
31722h36'14''NOGUEIRA AntonioV1M
31822h37'46''RINALDI AntoniaSEF
31922h37'49''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
32022h42'04''JUSZCZAK ThomasSEM
32122h44'13''CROUTEIX EdouardSEM
32222h46'03''HIDRI LorraineV1FSection trail Semitag
32322h46'05''BYRNE ClareV2F
32422h46'56''MOLINA GONZALEZ Josue FernandoSEMCiudad de Mexico
32522h47'00''TARRAGON ChristopheV1MDijon Single Track
32622h53'53''RAISS JonathanV1M
32722h53'54''GENTA DamienSEM
32822h54'17''LEFLOC'H Jean-GaelV1MSuresnes Passion Athle Marathon
32923h04'12''STRAKA SamuelV3MCzech Skyrunning Association
33023h18'14''BOIXIERE Jean-ClaudeV3MCote de penthievre athletisme courir ensemble
33123h34'37''BOTTOLLIER CURTET DanielV2M
33223h36'40''KUBIT StephaneSEM
33323h40'12''LABOUBE Anna-IsabelleV1F
33423h40'14''PONCELET ChristopheV2MPNRT
33523h52'07''DELIEUTRAZ RomainSEMTime To Chill
33623h57'05''CLOUX AlexandreV2MLZ CAP NATURE
33724h05'30''DUMOULIN CynthiaSEFCAF ANNECY
33824h19'37''MINOT CecileSEFDijon singletrack
33924h27'53''MASSET LaurentV1M
34024h42'57''FLAGE MicheleV3FEndurance Grignon CAF Albertville
34124h44'20''GRASBERG MarieSEFEskilstuna Trailklubb
34224h44'21''OLVIDO Estrada MontesV2FLUDOAVENTURA
34324h44'22''POUCHAIN Marie-PierreV2FRCF ISSY AVIA
34424h55'15''VASSEUR ThierryV1MH2R HERLIES
34524h56'14''WIERRE JulienSEM
34624h56'16''DOUTRELIGNE SebastienSEM
34724h56'18''DUBOIS ThierryV2M
34825h08'00''MIZERA VincentSEM
34925h46'10''RISSOAN NathalieV2FToulon sports nature
35025h46'27''SEKULA VincentV1M
35125h47'52''BARBIER DidierV1M
35225h59'33''GONTHIER MarcelV1MBRONZAMIS
35326h16'03''ORAIN Pierre-YvesV2M
35426h26'21''PHILIP LaurentV1MUSALV
35526h26'23''MATTIELLO Jean-PaulV2MUSALV
35626h51'09''PONCE Juan FernandoV1M
35726h57'09''CHERPIN SylvieV2F
35826h57'09''FAURE AlloicV1MOzon Courir
35926h57'10''MOSSLER LaurentSEM
36027h20'20''BRYGOO StephanieV1F
36127h27'21''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
36227h40'26''GRIMAUD AlexisV1M
36327h46'54''BLOYET MickaelV1M
36428h37'51''BANCEL DenisV2MBANBAN
36529h58'51''GERVAISE ChrysteleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran