[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Drayes du Vercors - La Vertaco - 32 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Drayes du Vercors - La Vertaco - 32 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Drayes du Vercors - La Vertaco - 32 km du 16/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h26'19''BOSSAN BaptistinSEMCoureurs Du Monde En Isere*
203h33'21''PLATET MorganSEMLe Teil Court
303h44'42''SOUAL PhilippeV2M
403h46'00''BONNEFOND RolandV1MVeo 2000 La Plagne
503h59'45''MAROUD MarcV1MVeo 2000 La Plagne
604h00'19''GUILLAUD SebastienV1M
704h01'43''BASILLE AxelSEMUglow
804h01'46''COUTISSON FredericV1M
904h02'23''DOMINGUES AmandioV1MSpiridon Club Dauphinois
1004h03'22''RAQUIN GuyV2M
1104h04'34''BRUNIER LouisSEMSaone Mont D'or Nature
1204h05'27''DUPLESSY QuentinSEMVeo 2000 La Plagne
1304h06'11''GAGET RaphaelSEMVallons De La Tour Triathlon
1404h10'25''MINGEON FabienSEMVeo 2000 La Plagne
1504h12'58''MOREAU ErwannV1MMikael Pasero Coaching
1604h13'09''DAUNIZEAU RichardV1MCasino Running
1704h13'58''GOASDOUE YaelSEMSpiridon Club Dauphinois
1804h14'38''BERTHON MickaelSEM
1904h21'42''GALICHET RemySEM
2004h22'17''DELEURENCE Francois-xavierV1M
2104h22'44''DOHIN MarieSEFMeribel Sport Montagne
2204h25'07''COQUET ThierryV2MBeaujolais Runners
2304h25'29''ALIOUAT SalimV1MAscera
2404h25'56''DA SILVA JoaquimV1MMacadam 07
2504h28'32''LEL MADANI HamidV1M
2604h30'02''BLANC BernardV3MVeo 2000 La Plagne
2704h34'42''LORENZATO RomainSEMAl Saint-marcellin
2804h35'40''PARE NicolasSEMVeo 2000 La Plagne
2904h36'36''THIBAULT EricV2M
3004h38'30''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
3104h39'42''DELARUELLE NathalieV1F
3204h42'10''ROUSSEAU DimitriSEMAthletic Club Draveil
3304h43'47''TREILLE FredericV1M
3404h47'41''SAULLORENTE JosephV1M
3504h49'19''GUILLAUME MaximeSEM
3604h49'19''REBERT NicolasESM
3704h50'48''TOURNEMELLE AdrienSEM
3804h50'49''VEYSSEYRE FranckV1M
3904h52'00''BARRAQUAND NicolasSEMUglow Amb 18
4004h53'39''GRANDCOLAS Pierre-marieV1MPompier Agglo Valence
4104h54'40''FERRAGUT LionelV1MGresivaudan Triathlon
4204h55'14''POTTIER DamienSEM
4304h55'18''VINCENT FrancisV3MS/l Plaisir Ac
4404h56'32''CONVERT CorinneV1FClcs
4504h56'33''ISSIOT BrunoV2MSpiridon Club Dauphinois
4604h58'08''VIELMONT Jean-lucV1M
4704h59'41''BOURGEOIS OlivierV1M
4804h59'41''MAILLARD SebastienV1MTriathlon Romanais Peageois
4905h01'01''SAINSORNY MickaelV1M
5005h01'39''PEBELIER ThierryV2MLe Teilcourt
5105h01'45''SIDANER XavierV1M
5205h03'09''BONHOMME NicolasV1MGally Athletic Club*
5305h03'47''BOFFARD LudovicSEM
5405h05'38''BERNARD OlivierV1MCourir A Morieres
5505h06'02''GERBERT MaxV2M
5605h06'09''KLAJNBAUM MachaV2FSpiridon Club Dauphinois
5705h06'25''MEUNIER CARUS MaxenceSEM
5805h06'52''HELD OlivierV1MAlp Pizancon
5905h07'01''DELAVAULT PascalV2MLe Teil Court
6005h07'11''FOURNIER SebastienV1M
6105h07'20''JAR AnaisSEF
6205h07'21''JADOUL MaelleSEF
6305h08'04''SUCHET LudovicSEM
6405h08'06''FRACHET LaureSEFAl Saint-marcellin
6505h09'01''PACAUD StephanieV1FEa Romans-bourg De Peage
6605h09'02''OLLAT MichelV2MAthle Loisir Pizancon
6705h10'09''CULOSSE AurelienSEM
6805h10'10''PERRET VeroniqueV1F
6905h10'34''BERGIER PierreSEM
7005h10'54''SAMAKE Jean christopheV2MCaes-cnrs
7105h10'54''ROULOIS AlexandreSEMCaes-cnrs
7205h11'58''DENIZEAU SebastienSEMClub Athletique Crestois
7305h12'35''LETAPISSIER AntoineSEM
7405h12'36''LETAPISSIER ThomasSEM
7505h13'02''LANCELIN CHABAS FlorieSEFS/l Les Clayes Athletisme
7605h13'02''NORCA OlivierSEMCaes-cnrs
7705h15'36''PERBET ChristianV2MLe Teil Court
7805h16'37''TRICOT FranckV2MS/l Plaisir Ac
7905h19'12''DURAND ThomasV1M
8005h19'12''BRUNON GaetanV1MLa Foulee Forezienne*
8105h20'44''CHAUMIER FlorianSEMUs Oyonnax
8205h20'59''LEPAGE-DELEURENCE IsabelleV1F
8305h21'53''BAILLY FrancoisV2M
8405h22'20''BOUVIER DanielSEM
8505h22'29''VERSTRAET RemiSEMGally Athletic Club
8605h22'59''CORDIER EmilieV1FAlp Pizancon
8705h24'50''PONS LaurentV1M
8805h24'50''SEYVE PatrickV2M
8905h26'51''COHEN GuyV2MCourir A Morieres
9005h26'51''CHAMPION RichardV2MCourir A Morieres
9105h27'40''DE FELICIS David (Bel)SEM
9205h29'47''DEMURTAS RobertoV2M
9305h29'54''JANVIER MichelV2M
9405h29'56''DUSSERRE CyprienSEM
9505h30'38''TARIN Jean-michelV2M
9605h30'46''AUBRY ChristelleV1FCaes-cnrs
9705h31'06''MAZA GaelV1MTrgv
9805h31'32''MOREAU StephaneV1M
9905h32'16''FOREST ElisaSEF
10005h33'22''DUPRE SophieV1FLyon Mountail Trail
10105h35'06''RENOUARD AlexandreSEM
10205h35'58''THOULOUZE AndreV2MLe Teil Court
10305h36'01''DUVAL EmelineSEFLe Teil Court
10405h38'24''RANCON FlorenceV1FClcs Firminy
10505h39'36''BRUYERE Jean christopheV2M
10605h39'38''ROGUES OlivierV2M
10705h41'39''GUYON FredericV1MS/l Plaisir Ac
10805h42'07''ROCHE PatriceV2MLe Teil Court
10905h42'41''MASSON KevinSEMOmnisports De Campagne Les Hes
11005h43'33''DISCHLY DavidV1MClub 26 Allan
11105h44'55''ALEXANDRE CedricV1MAl Saint-marcellin
11205h45'02''BERNIGAUD AlexandreV1MAl Saint-marcellin
11305h45'42''HEILIGENSTEIN FrancoisSEM
11405h47'00''DUPRAT LeaSEF
11505h47'44''LAVIGNAC NathalieV1FCourir A Morieres
11605h49'20''MENDUNI EmmanuelleV1F
11705h49'20''DORILLE Jean-christopheV1M
11805h49'43''VERNET EvelyneV2FAthle Loisirs Pizancon
11905h52'00''CAISSE PhilippeV2MLa Foulee Muroise
12005h52'47''SCHMUTZ YvesV2MVentabren Jogging Aventure
12105h53'57''RAYMOND FabriceV2M
12205h54'29''BARD LionelSEM
12305h55'01''HABLOT LucV2M
12405h56'51''ALCANTARA DominiqueV1MFoulee Muroise
12505h57'04''RUFFIER NathalieV2FVeo 2000 La Plagne
12605h57'09''PALERMINI AngeleV2FCourir A Morieres
12705h57'10''BALIN AlexandreV1M
12805h57'17''CRESSEND GeorgesV3MVeo 2000 La Plagne
12905h57'32''MATEU AntoineV2MCourir A Morieres
13005h58'12''PANARIN NathalieV1FAl Saint-marcellin
13105h58'22''GARCIA POLO RomualdSEMGo Runners
13205h59'05''MASSEI ChristianV1M
13306h01'14''BRUYAT SabrinaSEF
13406h01'15''PHAN DangV1M
13506h03'50''CLAUSTRE PhilippeV2MSpiridon Club Dauphinois
13606h03'50''GIDOPOULOS MikaelV2MSpiridon Club Dauphinois
13706h08'01''ROLLAND YohanV1MCourir A Morieres
13806h09'05''SCHMITT StephanV2MCourir A Morieres
13906h11'11''PONS ChristianV2M
14006h14'34''COMMANDOUX YoannSEM
14106h14'47''PARIS TimotheeSEMSafran Ae
14206h19'45''MOLLARD ClaudeV2M
14306h19'54''DUC-MAUGE FranckV1M
14406h21'07''BARRALON NicolasSEMBeldonne Running
14506h21'15''ANZALONE GinaV1F
14606h22'55''NEGRELLO DidierV2MClub 26 Allan
14706h22'56''AUBENAS AmelieSEFClub 26 Allan
14806h23'09''BARATTE SylvieV2FSnecma Sports Corbeil
14906h23'19''DEBONNAIRE ChristianV3MUstr
15006h23'56''JARREAU FrancoisV3MSpiridon Club Dauphinois
15106h24'40''JOURDAINNE SebastienSEMSafran Ae
15206h27'11''CHABERT BenoitSEM
15306h27'48''POINSON JeanV1M
15406h27'48''PANETIER NathalieV1F
15506h29'04''BERTINET VincentSEMAthle Loisir Pizancon
15606h29'21''COUTAGNE OdileV2FS/l Al Echirolles
15706h29'24''ALLIBERT NathalieSEFAl Saint-marcellin
15806h40'15''RIPOLLI SergeV2MSafran Ae
15906h44'29''MORAT CharlesV1M
16006h44'29''LAMACQUE Jean francoisV2M
16106h45'13''GROUHAN ChristelleV1FS/l Les Clayes Athletisme
16206h45'13''MERTZ EricV2MGally Ac
16306h53'53''LOTITO DominiqueV3MSpiridon Club Dauphinois
16406h55'03''NOEL PhilippeV3MCap Vercors
16506h58'34''FOUCHER BrunoV2MUstr
16607h00'23''DECHAMP JeromeSEM
16707h07'18''ROBERT LaurentV1M
16807h07'18''SAMAI SabriV1M
16907h08'57''SAGE BenV1M
17007h08'58''NDOUMOU LudovicV1MAthle Loisir Pizancon
17107h08'58''GODEAU CynthiaSEF
17207h08'59''DEHDOUH MoradV1MAlp Pizancon
17307h25'10''COURDOUZIL GeraldineV2FRaidlight Ventoux Trail
17407h36'37''PAYART JoannaV2FS/l Al Echirolles
17508h14'42''LAUDEBAT GillesV2MUstr (union Sportive Thomson R
Accueil - Haut de page - Version grand écran