[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Drayes du Vercors - La Lyrette - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Drayes du Vercors - La Lyrette - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Drayes du Vercors - La Lyrette - 20 km du 16/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'45''LECOCQ CharlieSEM
202h08'04''AUBOIN CharlySEMS/l Al Echirolles
302h13'11''PELET CamilleV1MGally Athletic Club*
402h13'52''DUPORT FlorentV1MGHAA - S/L CS SERRE-CHEVALIER
502h13'58''BOURRIN HerveV1MDie Ac
602h15'22''EVERS QuentinSEM
702h16'22''MALARD MaximeSEMTeam Trail Paris
802h16'45''HERSENT GregorySEM
902h18'36''DEROUX BenoitSEMCroco
1002h20'41''PRAIRE DavidSEM
1102h20'48''GRASSO TomSEM
1202h22'07''POUZET YannickV1M
1302h25'58''BORG YvanSEM
1402h26'41''PESENTI TimoteJUM
1502h27'24''VARNIEU BenoitSEMCorps
1602h27'39''JOURDIN YohannSEMVeo 2000 La Plagne
1702h29'00''OZANON AdrienSEM
1802h29'39''ALBRIEUX PierrickSEMS/l Al Echirolles
1902h29'45''BOURSEAU YannickSEMTeam Pottok
2002h29'45''FAURE MorganSEM
2102h30'36''GOMANE AlexisSEMMeribel Sport Montagne
2202h31'23''MARTINEZ Jean-christopheV1MVeo 2000 La Plagne
2302h31'44''QUEMA VivienSEMS/l Al Echirolles
2402h32'06''THEOLIER FrancoisV1MEa Romans-bourg De Peage
2502h33'22''GRANGER AlexandreSEM
2602h33'24''LOZE ThierryV1MCoureurs Du Monde En Isere*
2702h33'28''ANDORIN SimonSEM
2802h33'32''BUHR GuillaumeSEM
2902h34'16''OUDART ClementSEMVeo 2000 La Plagne
3002h34'36''BONHOMME EricV1MLe Teil Court
3102h35'16''MAIHES FrancoisSEM
3202h35'49''BOUILLANT RomainSEM
3302h36'31''KOHLER WilliamV1MJe Cours Toujours Gignac
3402h36'33''VERROT MathiasSEM
3502h36'34''LABUSSIERE LouisSEM
3602h36'40''BERARD FredericV1M
3702h36'54''MOUZ HugoSEM
3802h37'32''FOSSE LorieSEF
3902h38'54''LEHAIRE JeromeSEM
4002h39'22''GROUSELLE BenjaminSEM
4102h39'57''VIAL YvonV3MVeo 2000 La Plagne
4202h40'54''FOURNIER LaurentV1M
4302h41'12''GROSJEAN LydieV1FSpiridon Club Dauphinois
4402h41'18''GROS JeromeSEM
4502h42'59''ALLIGNOL CELLIER AurelieSEFTeam Vaillantas
4602h43'34''LARTIGUE GuillaumeSEM
4702h43'40''COTTON LaurentV1MTrgv
4802h44'07''DESMARES LionelV2M
4902h45'18''CHAMPION GrecorySEM
5002h45'35''REMBERT MaximeSEM
5102h45'42''ERNST AurelienSEM
5202h46'58''MAROUD GwendolineSEFVeo 2000 La Plagne
5302h48'25''COLCOMBET ClemenceSEFVentabren Jogging Aventure
5402h48'33''SERVIER FabienneSEFS/l Ea Tain-tournon
5502h49'24''CROCE ThierryV2M
5602h50'06''JACOB Jean marcV2M
5702h51'46''YAHIAOUI SamySEM
5802h52'53''ROUMIER KevinSEM
5902h53'27''LORIN ArnaudSEM
6002h53'41''VIGNON FredericV1MDiagora26
6102h54'02''TREZEL ThierryV2MCourir A Morieres
6202h54'07''RIFFARD AnthonySEMLe Teil Court
6302h54'24''BRETHES LaurentV1MLe Teil Court
6402h54'55''MARCQ MathieuxSEMEAG 38 - S/L AC LA MURE
6502h54'55''MARCQ MelynaSEF
6602h56'16''GOUY RaphaelV1MAthle Loisir Pizancon
6702h56'24''LIABEUF EricV2M
6802h57'11''DEVE AurelieV1FTrgv
6902h57'15''CAPELLI JeromeV1MJe Cours Toujours
7002h57'56''IZARD EmmanuelV1M
7102h58'00''LAVILLE PierreV2MSpiridon Club Dauphinois
7202h59'17''ARNAUD ChristianV2MVentabren Jogging Aventure
7302h59'17''FEPPON Louis-josephSEM
7402h59'32''ROUMIER ErwanSEM
7503h00'00''BEY AdrienSEM
7603h00'51''SORBE NicolasV1M
7703h01'12''MUREAU CarineSEF
7803h01'13''BERARD MathieuV1M
7903h01'19''GABERT JulienV1M
8003h01'26''BORDERIES JoelV2M
8103h01'26''BORDERIES ClementSEM
8203h02'47''POUDEVIGNE Jean-lucV2MLe Teil Court
8303h03'52''PINTO MACHADO EdithSEFLe Teil Court
8403h03'59''BENOIT Jean-claudebenoV2M
8503h04'17''CIANCIA PhilippeV1M
8603h04'48''DELEGLISE CharlesV4MCaes-cnrs
8703h06'14''HECQUET FlorentSEM
8803h08'04''ALLIER FredericSEM
8903h08'51''CHEZE Jean christianV1MTrgv
9003h08'57''BOLLON FloraSEFEp Manosque Athletisme
9103h08'59''ARNAUD NicolasSEM
9203h10'21''DELORME GuillaumeSEM
9303h10'39''MOULIN ChristopheV1MCourir A Morieres
9403h10'40''RIPERTO Jean-lucV2MVentabren Jogging Aventure
9503h11'11''CAMPION BeatriceV2FS/l Course A Pied Vercors
9603h11'25''FOURNIER SebastienV1MAthle Loisir Pizancon
9703h11'45''LAUZIARD Paul noelV2M
9803h12'08''LOUAHALA Ali-patrickV3M
9903h12'50''ARNAUD MaguelonneV2F
10003h13'27''BUFFAT EricV2MAsptt Grand Valence
10103h14'02''AILLOUD BETASSON GuillaumeSEM
10203h14'02''YOL EstelleSEF
10303h14'50''BONNEFOND CelineV1FVeo 2000 La Plagne
10403h15'21''VOSSIER DavidV1MAthle Loisir Pizancon
10503h16'34''VALENTIN JulieSEF
10603h16'57''DE NAGOURSKI MichelV2MAspmr
10703h17'01''ROUQUIER CyrilSEMTvsv
10803h17'07''ASTIER ClementineSEFAnnecy Haute Savoie A. *
10903h17'08''FORGEOUX CamilleSEF
11003h17'24''CHEZE SandraV1FTrgv
11103h18'43''SEYVE EmieSEF
11203h18'43''FAURE AdelineSEF
11303h18'44''FAURE AnaelleSEF
11403h19'28''DECHAUD EddyV1MClcs Firminy
11503h20'28''GALLET VirginieSEF
11603h20'46''MELLIEZ SylvaineV1F
11703h21'02''CARITEY LucieSEFLe Teil Court
11803h21'17''HOHLER SophieV1F
11903h22'37''MIETTON DenisV2MAsptt Valence
12003h22'47''DEMARTHE AndreV3MS/l Les Clayes Athletisme
12103h22'53''VAUX SandySEFTrgv
12203h23'14''UVIETTA CamilleSEF
12303h24'23''JUGE MichelV3MClcs Firminy
12403h24'41''THOMAS DamienV3M
12503h25'00''BUSIN AnnabelleV1F
12603h25'00''MOLIMARD PhilippeV2MJecourstoujours
12703h25'02''PRACA ArnaudV1MCourir A Morieres
12803h25'02''CANNEZZARO FrancineV1FAspmr
12903h25'35''KHIATI Pierre selimSEM
13003h26'07''PORTE CorinneV2FBaskets Fumantes
13103h26'40''HERGET ChristianV2M
13203h27'48''ALLEGOET EricV2MBaskets Fumantes
13303h27'55''VAILLI BernardV2MClcs Firminy
13403h28'26''COQUET CarolineV2F
13503h28'34''FALKNER CalebSEMVeo 2000 La Plagne
13603h30'47''MIETTON VeroniqueV2FAsptt Valence
13703h31'35''LACROIX Jean sebastienV1M
13803h31'38''LATTAT EricV1MSpiridon Club Dauphinois
13903h32'17''FAVRE SylvieV2FJogging Club Veranne
14003h33'19''DUJARDIN SergeV3MS/l Les Clayes Athletisme
14103h34'15''ARBEZ MathiasV1M
14203h34'25''SCHEMBRI GaetanV2MClcs Firminy
14303h34'41''REYNARD EstelleV1FCourir A Morieres
14403h34'45''DURAND GuyV3MLe Teil Court
14503h34'54''POUDEVIGNE SylvieV2FLe Teil Court
14603h35'26''AMBROGI ChristineV2FBondoufle Ac
14703h35'47''VALLEE FrancoisSEM
14803h35'47''VALLEE LauraSEF
14903h37'50''BOURGIN MyriamV1FClcs
15003h38'10''RUIZ PhilippeV2M
15103h38'10''LEMMENS KatiaSEF
15203h38'11''POURCELET FrancoiseV1F
15303h38'57''BARD ClaireSEF
15403h39'25''THIEBAUD YvonV2MCourir A Morieres
15503h39'36''JACOB PierreV3M
15603h40'51''BRUN RemySEM
15703h41'14''MARTIN VeroniqueV2FClcs Firminy
15803h42'17''PELLEGRIN SandrineV1FCourir A Morieres
15903h42'22''VIALON LaurenceV1FClcs Firminy
16003h42'52''THERON Marie-thereseV4FLe Teil Court
16103h46'45''BEYRET PhilippeV3MCourir A Morieres
16203h46'59''ROSKWAS Jean-pierreV3M
16303h47'18''BARLET LaurentV1M
16403h47'48''GAIDE RogerV4MVeo 2000 La Plagne
16503h48'10''BATAILLON CelineSEFCaes-cnrs
16603h48'10''DELEGLISE JacquesV3M
16703h48'11''MEUNIER MoniqueV3FAthle Loisir Pizancon
16803h49'09''CHABERT JulieSEF
16903h49'31''WEISHAUPT AudeSEFThales / Asptt Valence
17003h49'31''CHAINE CamilleSEFAsptt Valence
17103h49'41''RODRIGUEZ HeleneV1F
17203h49'41''SANTAMARIA SandrineV1FAsptt Valence
17303h50'06''BOURRON PierreSEM
17403h50'06''VIRE VirginieV1FThales Asptt Valene
17503h50'25''BOUVIER EmelineSEF
17603h50'25''MILESI BlandineSEF
17703h51'42''LAPALUS FlorianSEM
17803h52'35''BRONCHART MagaliV1FSpiridon Club Dauphinois
17903h53'35''IEZZI CarolineV1F
18003h53'47''RIONDY Jean marcV2MVentabren Jogging Aventure
18103h53'47''HEYMES FabriceV2MVentabren Jogging Aventure
18203h56'15''CHAUMARTIN FrancoisV1MHermitage Tournonais Triathlon
18303h57'21''SALAUZE LaetitiaV1F
18404h00'21''ZERBIB SergeV3MAsptt Grand Valence
18504h00'32''BILLAULT VincentV2MSafran Aircraft Engine
18604h00'32''DUCHET CelineSEFSafran
18704h00'32''DODIER PECH CelineSEF
18804h00'36''PEROT OlivierV2MSafran Ae
18904h00'36''ABADIE AlexiaSEF
19004h01'59''BUFFIN BlandineSEFAsvel Triathlon
19104h04'47''VIDELIER YannV1M
19204h04'47''MOLLARD Marie-pierreV1F
19304h05'00''ASENCIO ManuelV2MAsencio
19404h05'25''HERIC IreneV2FHt Triathlon
19504h05'33''FAURE ChristianV2MCourir A Morieres
19604h05'33''OURFELLA PascaleV2FCourir A Morieres
19704h07'10''COLOMB NadegeV1FAl Saint-marcellin
19804h07'48''COHEN YvesV2MCourir A Morieres
19904h10'13''HABLOT CatherineV2F
20004h15'17''AUDEOUD AnneSEF
20104h15'36''COHEN NathalieV1FCourir A Morieres
20204h15'36''BRUNEL Anne marieV2FCourir A Morieres
20304h15'36''ROLLAND PascaleV1FCourir A Morieres
20404h17'09''BLANES VeroniqueV1FSpiridon Club Dauphinois
20504h17'47''MOREL LaurianeSEFVentabren Jogging Aventure
20604h17'47''LONGIN ValerieV1F
20704h17'48''HEYMES NathalieV2FVentabren Jogging Aventure
20804h18'43''LEK Chan-bonaSEM
20904h18'43''HABOUZIT GuillaumeV1M
21004h18'45''DROUET ThierryV2M
21104h22'14''FAYOLLE ChantalV2FClcs Firminy
21204h22'14''BILLON PatriciaV1FClcs Firminy
21304h22'15''PARIS ElianeV3FClcs Firminy
21404h22'15''COHEN SandrineV1FCourir A Morieres
21504h24'19''BRETHES KarineV1FLe Teil Court
21604h24'19''DURAND JosianeV3FLe Teil Court
21704h25'19''HALL Jessica (Gbr)V1FWimbledon Windmilers
21804h51'42''PEREZ RobertV3MCourir A Morieres
21904h54'22''DEMAILLE IsabelleV2FUstr+arj
22005h01'31''JUPIN LaurenceV1F
22105h01'32''DUPERRIER Jean-marcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran