[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Charentonnaises - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Charentonnaises - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées Charentonnaises - 15 km du 11/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'53''TURAKUMBI BechereSEM
248'36''RUEL GuillaumeESMFREERUN-A3TOURS
349'09''GUILLON QuentinSEMUS TALENCE
450'19''RUEL Pierre antoineSEMFREERUN-A3TOURS
550'57''SCHNEIDER AntonySEMTROYES OMNISPORTS
651'10''DUCOCT JoelSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
751'29''LOZANO MarcSEMEFCVO
852'10''LOUVIERS KenjiSEMUS CRETEIL
952'25''GARCIA ESTEVEZ Jose manuelV1MUS CRETEIL
1052'30''PHILIPONA BrunoV2MPONTAULT AAC
1153'39''TRENTA AlexandreSEMEFCVO
1253'46''DENOYELLE GuillaumeSEM
1354'10''LAURENT JeromeSEMXVE ATHLETIC CLUB
1454'13''RIOU NicolasSEMTEAM LENGLEN
1554'16''SCHELLHAAS AurelienSEMCSA KREMLIN BICETRE
1654'23''PELLET GuilhemSEM
1754'30''BONNAIRE AntoineSEM
1854'33''DORLEANS HuguesSEM
1954'49''LEQUITTE ThierryV2M
2054'50''MIGLIORE RemiV2MUA VILLENOY
2154'57''LE CALVE AntoninSEMASA MAISONS-ALFORT
2255'12''CARPENTIER FlorentSEM
2355'34''BESENBRUCH SylvainV2M
2455'37''NABINEAU CyrilSEM
2555'41''CROS PhilippeV2MUS METRO TRANSPORT
2655'48''DERVILLE AlexandreSEMLIASG
2755'48''BRICAUD SimonV1M
2855'53''BOUCHAREB CamelV1MFCVO
2955'57''BECHET AlexandreSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
3055'58''MORIN DamienSEMPONTAULT AAC
3156'04''CARREIRA JorgeV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
3256'05''BENIT ChristopheV1MEFCVO
3356'05''BECKER SamuelV1MASPHALTE 94
3456'23''FATNASSI LassadV1M
3556'26''CHAOUI DrissV1M
3656'33''LEBEL NAROYANIN Jean lucV1MASC POLICE SPORTIVE MARTINIQUE
3756'41''ESMTRALLET JulienSEMPARIS AVENIR ATHLETIC
3856'42''FLEURIAL BriceSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
3956'46''FRANCISCO JeremySEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
4056'56''MARANO BrunoV1M
4156'58''LE COUSTUMER PhilippeSEMAS MEUDON
4257'02''ROSSIGNOL SirinSEMUS BERRY ATHLETISME
4357'03''DANIELO Jean michelV1MMUTEX
4457'04''CAPE StephaneV1MPONTAULT AAC
4557'05''SOGORB AurelienSEM
4657'07''PATUREL OlivierV1MLES ETOILES DU 8EME
4757'09''BIRSTEIN EdwinV1MMACCABI TRAINING CLUB
4857'11''MARIETTE FrancisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
4957'11''BENZEMRA RachidV2MUS METRO TRANSPORT
5057'11''ROUYER PaulSEM
5157'13''BELKALEM KarimV1MAS ORTF PARIS
5257'16''BIHEL ThomasSEM
5357'20''GOUDJO AthaaSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
5457'20''LEQUITTE CHARRANSOL LucieESFLYON ATHLETISME*
5557'22''TARAMINI GuillaumeSEMUS CRETEIL
5657'25''LANDRIEU JeromeSEMUS NATIXIS
5757'26''GOURDEAU ThomasSEMTEAM DIDIER !
5857'27''BARRELA Jean michelV1MPONTAULT AAC
5957'31''ESTEVES EricV1MEFCVO
6057'34''JUTIER HerveV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
6157'36''AMBERT MatthieuSEM
6257'39''DORVAULT SylvainV1MRUN AND FREEDOM
6357'42''BOUBEKER SamieV1MUS METRO TRANSPORT
6457'45''ROUAUD ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT
6557'50''LAURENT SebastienV1M
6657'57''MITANCHET AmaurySEMUA SOCIETE GENERALE
6758'01''QUEMENER FredericSEMLISSES AC
6858'01''PAULET LudovicSEMASA MAISONS-ALFORT
6958'03''AnonymeSEM
7058'08''BENTEFRIT RachidV1MV
7158'09''LACHAISE ClaudeV2M
7258'11''LE GOFF MichelV2M
7358'15''JOUISSE AurelieSEFUS CRETEIL
7458'15''QUEMENER JustinSEMPARIS AVENIR ATHLETIC
7558'17''HEYRAUD VincentSEMVAL DEUROPE ATHLETISME
7658'23''BOUTELET PascalSEM
7758'26''BUZELIN DanielV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
7858'33''LASRY ElieSEMUS IVRY
7958'37''DUCREUX BertrandSEMRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
8058'43''PENARD EtienneSEMECOLE MASSILLON
8158'46''MIQUEL BastienSEMASA MAISONS-ALFORT
8258'49''GONTE FredericSEMASA MAISONS-ALFORT
8358'51''FERREIRA JonathanSEMAC DU PAYS DE MEAUX
8458'53''CARLE ManuelV1M
8558'53''TOUAG SylvestreSEMLES SOUFFLES DE LESPOIR
8658'53''GALIC JeanV2MEFCVO
8758'54''FORTES DOS SANTOS AlexandrinoSEMUS NATIXIS
8858'55''OUABED DjamelV1MR2T
8958'56''LENOIRE GeoffreySEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9058'58''PIERROT RomainSEM
9159'02''MORIN MathiasV1MPONTAULT AAC
9259'04''GUEDIRI SamiSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
9359'11''BELHIHI AbdelmounimV2MVMA
9459'11''MARCOVICI Jean baptisteV1M
9559'12''DEDE PaulSEMGO 78
9659'14''VANGAY LemongV1MLISSES AC
9759'15''BOSEN MILONA EmmanuelV2MGA NOISY LE GRAND
9859'22''BORDERON FranckV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
9959'23''SITHON JonathanSEM
10059'27''BOUZIN FreddySEM
10159'28''FERRET IvanSEMPARIS SPORT CLUB
10259'33''GLACHANT JeromeV2MASPHALTE 94
10359'37''PAUX GautierSEM
10459'40''MAILLARD BriceSEMAS CREDIT FONCIER DE FRANC
10559'40''GALLAND DamienSEMASFI VILLEJUIF
10659'47''MENEUR ALLURESEM
10759'47''CARTIER EtienneV1M
10859'50''TROPLENT GillesV2MPONTAULT AAC
10959'56''JAMET GeoffroyV1M
11059'57''LAB FabriceV1M
11159'57''DELCOURT WilfriedSEMAR BRIGNOLLES
11201h00'03''MARIA LicinioV1MAJITES
11301h00'07''VAUBOURG GregorySEM
11401h00'17''DRAHMANI MichaelV1M
11501h00'17''ALLAIN StephaneSEMRELEVE TON DEFI
11601h00'18''VU GuillaumeSEM
11701h00'29''RIAULT YoannSEMSC10 TRACK CLUB
11801h00'30''DUPONT MarcV1MASFI VILLEJUIF
11901h00'30''GOSSELIN OlivierV1M
12001h00'41''BARBIERI StephaneSEMAS MEUDON
12101h00'43''VARENNE EstelleV1FMONTEREAU
12201h00'46''BOUVARD TristanV3MCIV CHENEUSE
12301h00'46''FAURE AnthonySEM
12401h00'50''BOUCHAUD AdrienSEM
12501h00'51''MINODIER LaurentV2MXVE ATHLETIC CLUB
12601h00'55''BENASSOU MohamedV1MVMA
12701h00'56''ABIDI SamiSEM
12801h01'02''COULOMB MathieuSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
12901h01'06''BERNARD AntoineSEMSA MONTROUGE PARIS 12
13001h01'07''FOURCAULT AurelienV1M
13101h01'09''GELLE EmmieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
13201h01'09''PROSPER ThomasSEM
13301h01'10''GELLE RenaudV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
13401h01'10''BUET Stephane jeanV1MUS METRO TRANSPORT
13501h01'11''GRAPHINET OlivierV2MAO NERVERS
13601h01'23''KERMANACH YannickSEMCSA KREMLIN BICETRE
13701h01'23''HAITI OtmanSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
13801h01'31''BEHLOULI NoureddineV1MES SUCY-EN-BRIE
13901h01'33''VIDAL CyrilV1M
14001h01'34''CHALAYE MarineSEFRUN ODYSSEA - SKINS FR
14101h01'34''BARRE ChristopheSEMXVE ATHLETIC CLUB
14201h01'34''DJABIRI IbrahimSEMUSM MALAKOFF
14301h01'36''SALMON PierreSEMUS METRO TRANSPORT
14401h01'37''LY AlassaneV1MGALLY ATHLETIC CLUB
14501h01'39''FALLOUX HerveV2MUAI NOGENT-SUR-MARNE
14601h01'39''RENAUD BastienSEMAR BATIGNOLLES
14701h01'40''PECHON ChristopheV1MES SUCY-EN-BRIE
14801h01'43''FISCHER NicolasV1MASFI VILLEJUIF
14901h01'43''ROUX Jerome rouxV1M
15001h01'50''GIGNOUX Jean pierreV2M
15101h01'51''FLOURY StephaneV1MUS METRO TRANSPORT
15201h01'57''MATTHYS MorganV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
15301h02'00''LERNER BenjaminSEM
15401h02'00''COULON FabriceV1M
15501h02'00''JOUET VictoriaSEF
15601h02'03''DEHANNUNA ChristopheV1M
15701h02'03''TRICOT NicolasSEM
15801h02'08''BASSOUR MohamedV1MPONTAULT AAC
15901h02'08''DETAILLE NicolasSEMPOIX TRIATHLON
16001h02'09''DRAN NicolasSEM
16101h02'09''GELLE TitouanJUMVAUX LE PENIL ATHLETISME
16201h02'16''VEYRET SimonSEMPWC RUNNING TEAM
16301h02'18''TOUBOULIC YvesV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
16401h02'20''THENAULT RomualdV1MRUN AND FREEDOM
16501h02'22''GOURDON Jean baptisteSEM
16601h02'23''DEGRANGE GeoffroySEM
16701h02'24''COBAST CedricSEMADIDAS RUNNER BATIGNOLLES
16801h02'24''ROUSSEAU OlivierV2MADIDAS RUNNERS PARIS
16901h02'34''DOISNEAU JulienV1M
17001h02'38''MARICHEZ FlorentSEMUA SOCIETE GENERALE
17101h02'40''LE GAC PhilippeV3MASPHALTE 94
17201h02'43''MARTAL FredericV2M
17301h02'44''PERROTIN GuillaumeV1M
17401h02'44''FAUVRE FabriceV1MASA MAISONS-ALFORT
17501h02'48''ROQUES FrancoisSEM
17601h02'52''GUEREMY FabriceV1MUS METRO TRANSPORT
17701h02'52''DOUILLET EricV1M
17801h02'52''ALACHAHER NabilV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
17901h02'52''KEBIR ZahirV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
18001h02'52''MAS ClovisV1M
18101h02'53''JULIAN Jean jacquesV3MVINCENNES ATHLETIC
18201h02'54''NAHAMA NicolasSEM
18301h02'59''OBJOIS Jean michelV2MASPHALTE 94
18401h03'00''POQUILLON ThomasV1M
18501h03'09''GOMEZ RaphaelV2MUNION SPORTIVE DORMESSON
18601h03'11''BERTRAND NicolasV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
18701h03'11''MADELAINE JoelV1MRED STAR CHAMPIGNY TRIATHLON
18801h03'12''BOUBAAYA AbdelkrimV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
18901h03'14''VAUTRIN FlorianSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
19001h03'14''DEBORD DavidSEM
19101h03'15''LANE PanyaV1M
19201h03'17''VALLET AureleSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
19301h03'19''PERRIER LaurentSEM
19401h03'22''ROUET JimmySEM
19501h03'24''GRENIER YoannSEM
19601h03'27''TOUREAU WilliamsV2M
19701h03'28''MICHAUX HaroldV1MADIDAS RUNNERS BASTILLE
19801h03'31''LEPRETRE Christian ericV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
19901h03'32''POTET JeromeV2MVMA
20001h03'32''PEINE Jean michelV1MOZOIR TRIATHLON
20101h03'33''CENARD LaurentV2MCOMITE QUIMPER - LAVRIO
20201h03'33''MENDES AliceV1FFREE RUNNERS LE CLUB
20301h03'33''VODUNGBO GaelSEM
20401h03'33''VITTE RomainSEM
20501h03'33''DA CONCEICAO EricSEMEDC CONSEILS
20601h03'34''DAMIEN GuillaumeV1MESSILOR SECOND SOUFFLE
20701h03'35''PAVLAKOS RemyV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
20801h03'36''LAVALLE Anne liseSEF
20901h03'43''SIMON/ ZAND ZimanthaV1FAIX EN OTHE
21001h03'44''ALLAIN CarlV1MASPHALTE 94
21101h03'45''ATTOUI SamirSEM
21201h03'45''TOURNE MaximeJUM
21301h03'46''MEZRAG SaidV2M
21401h03'46''MAMOUD MaxV2M
21501h03'47''ODONNELL JennaSEFCOLLEGEVILLE TRACK CLUB
21601h03'48''KUHLMAN MichaelSEMCOLLEGEVILLE TRACK CLUB
21701h03'54''PHOJO KevinSEM
21801h03'56''MEUNIER FrancoisV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
21901h03'57''VIMONT JulienV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
22001h04'01''SOUCHET BrunoV2M
22101h04'02''CHAHSICHE Jean michelSEM
22201h04'03''GATIEN ChristianV2MXVE ATHLETIC CLUB
22301h04'03''DARKIEWICZ BaptisteSEM
22401h04'03''RISSER CyrilV1MES SUCY-EN-BRIE
22501h04'05''BODIN HerveV1M
22601h04'05''PIGNY AlexandreV1M
22701h04'06''BELL AlexandreV2MAS BONDY
22801h04'09''POULIQUEN FabriceSEM
22901h04'12''LOMBARD OlivierV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
23001h04'12''BRESSAN XavierSEM
23101h04'13''VIVA NicolasSEM
23201h04'16''ZILBERSTEIN LucaV1MASA MAISONS-ALFORT
23301h04'18''ESNAULT DamienSEMLES MOUSTIQUES
23401h04'19''ROSSE ChristopheV1MPONTAULT AAC
23501h04'21''DUMAS PierreSEM
23601h04'22''PRETO LudovicSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
23701h04'25''FOURGOUX NicolasV1MTOBESPORT
23801h04'25''LEROUX DidierV1MAS ORTF PARIS
23901h04'27''MIQUEL PatrickV2METOILE MAROLLAISE
24001h04'30''PERIN RaphaelSEM
24101h04'30''MORICHETTI JulienSEM
24201h04'30''CAMPAGNA KevinJUMALBERT DE MUN
24301h04'32''GIRAULD AlbanSEMFRONTRUNNERS DE PARIS
24401h04'35''CAILLOT NicolasV1M
24501h04'35''CHATELLIER SamuelSEMASFI VILLEJUIF
24601h04'36''GIMNETTI FredericV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
24701h04'39''BACCON CedricSEM
24801h04'39''AMMAR MickaelSEM
24901h04'43''HERRADA PatricioV1M
25001h04'44''MOURAFI AliV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
25101h04'44''REUMONT CarolineSEFXVE ATHLETIC CLUB
25201h04'45''BIZET BernardV1MLES MOUSTIQUES
25301h04'45''BEZIER NicolasSEM
25401h04'48''JUNIER FlorianESMYERRES AC
25501h04'55''LEGEAY StephaneV1MUS IVRY
25601h04'56''BEAUD Jean pierreV1MCS TERNES PARIS OUEST
25701h04'57''FZFredericV1MVGA
25801h05'00''BOUSSIN RomainV1MEFS REIMS ATHLETISME
25901h05'00''MIMIFIR RayanSEMPARIS SPORT CLUB
26001h05'01''EURENIDIO MiltonSEM
26101h05'02''DUQUESNE DamienSEMLE CLUB TRIATHLON
26201h05'02''VALLATHESAR StephenV2MCA LHAY LES ROSES
26301h05'03''ELHAIRECH AliSEMPWC RUNNING TEAM
26401h05'06''BELLAMY LaurentV2MASFI VILLEJUIF
26501h05'11''NABRIN CyrilSEM
26601h05'15''LARENAUDIE StephaneV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
26701h05'17''GERODOLLE LaurentV1M
26801h05'18''SOUTO JoseV2M
26901h05'19''JOUVE VirginieSEF
27001h05'20''ELFATIHI AnasESMRUN FOR THEM
27101h05'20''MEYER BenoitSEM
27201h05'25''FOLGUEIRA DavidV1M
27301h05'29''DRAHMANI SergeV1M
27401h05'32''PEER RuthV1FASFI VILLEJUIF
27501h05'35''PILI MichaelSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
27601h05'40''NASSAN AlexandreSEMAAS FRESNES TRIATHLON
27701h05'41''COUPOUX ChristianV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
27801h05'44''SERGENT ThomasSEM
27901h05'46''LABERNARDIERE Jean baptisteSEMLES FURETS DEIFFAGE
28001h05'50''VALLEE CaroleV1FASFI VILLEJUIF
28101h05'50''COUDERT SamyV1M
28201h05'57''ROOSES BenjaminSEMUS METRO TRANSPORT
28301h05'59''BLANC RomainSEM
28401h06'00''FAVIER CedricSEM
28501h06'05''GELEBART YvesV2M
28601h06'07''BODENES JeromeSEM
28701h06'09''URBAN MichelV2MUS IVRY
28801h06'13''MARTIGUE Jean marieV1MASFI VILLEJUIF
28901h06'14''CECHETTI MichaelV1M
29001h06'15''LETURQUE NicolasV1MSC10 TRACK CLUB
29101h06'15''NOUARI CedricSEMESSILOR SECOND SOUFFLE
29201h06'17''MILLARD PatrickV1MSCAB
29301h06'17''DIDIER PascalV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
29401h06'18''DELEDALLE Jean christopheV1MESSILOR SECOND SOUFFLE
29501h06'21''POSTAL RomainSEM
29601h06'22''REGOUBY DenisV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
29701h06'28''CAMUS Jean michelV3M
29801h06'29''MONARD DominiqueV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
29901h06'33''KABHER RozaV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
30001h06'34''SOLIER MathieuSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
30101h06'36''CHRAOUI FouadV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
30201h06'36''CHAPART RomainSEM
30301h06'36''LE BASTARD MorganSEM
30401h06'37''AUBRUN Jean philippeV2M
30501h06'38''DECUBBER StephaneV1MASPHALTE 94
30601h06'39''LEHEC PascalV2M
30701h06'41''ZEITOUN ThierryV1MDOMONT ATHLETISME
30801h06'42''BERNELLE ClementSEM
30901h06'43''CARRON GwenaelleSEFPOLICE SPORTIVE
31001h06'43''MULLER EmmanuelV2MPONTAULT AAC
31101h06'45''VOUETTE Jean philippeV1MUS METRO TRANSPORT
31201h06'45''BREBION ThierryV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
31301h06'45''COUDERE FranckV1MPONTAULT AAC
31401h06'45''DARRIEUS JeromeV2MPARIS AVENIR ATHLETIC
31501h06'46''BIZON ChristopheV1MASFI VILLEJUIF
31601h06'46''DAGUENET EddySEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
31701h06'46''DURBEC MathieuSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
31801h06'46''DUCLOUX BenoitSEMAS CREDIT FONCIER DE FRANC
31901h06'46''MONTE SebastienV1MASA MAISONS-ALFORT
32001h06'50''TEHEL AnthonyV1MADIDAS RUNNERS PARIS
32101h06'50''GAUGUIER Jean jacquesV1M
32201h06'52''PORCHER ErwanV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
32301h06'54''AIRAUD ClementSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
32401h06'54''LIORET NicolasV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
32501h06'55''LEBRETON JulienSEM
32601h07'00''IZDAOUIR AbdourazakouSEMLISSES AC
32701h07'02''PICARDI LucaV1MSA MONTROUGE PARIS 12
32801h07'03''GOULET LudovicSEM
32901h07'06''LEGRAND AntoineSEMBOUTIQUE MARATHON
33001h07'06''NOEL JulienV1MES SUCY-EN-BRIE
33101h07'06''THOMAZON SylvainV1M
33201h07'07''TARROUX ThibaudSEM
33301h07'07''CHANDET LaurineSEF
33401h07'09''KERBRAT AntoineV1M
33501h07'09''GOMEZ FlorianSEM
33601h07'13''DESCAZEAUD SylvainSEM
33701h07'14''DUPUY SylvainV1M
33801h07'17''MACE AlexisSEM
33901h07'19''OUANAS TawfikSEMBLANKOK RUNNING
34001h07'21''TOURNE RegisV1MVINCENNES ATHLETIC
34101h07'21''KOEBEL ThomasSEM
34201h07'22''EMILIEN RonaldV1M
34301h07'23''COULAUD AlexandraV1FASPHALTE 94
34401h07'25''HERIN FabienV2M
34501h07'26''BLANC EricV2M
34601h07'28''CORBINEAU RomainSEM
34701h07'28''MARGUERIE FlorentV1MEFCVO
34801h07'32''BARNIAUD ChristopheV1MVILLEMOMBLE SPORTS ATHLETISME
34901h07'32''HIDALGO AntonioV1M
35001h07'33''COUTURIER JulienSEM
35101h07'35''BERRE StefanoSEM
35201h07'35''CAILLET YannV1MUS METRO TRANSPORT
35301h07'35''BLOCHET YannSEMLE MEE SPORT ATHLETISME
35401h07'38''PELLETEY HugoSEMRUN FOR THEM
35501h07'39''RAHMANI IlyasJUM
35601h07'40''LEEMPOELS ThibaudJUM
35701h07'40''FERREIRA Jean philippeSEM
35801h07'41''ARCHAMBAULT ThierryV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
35901h07'42''ZAIDI PhilippeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
36001h07'43''SOMMER BertrandV1M
36101h07'43''PICO JoseV1M
36201h07'44''VILLAVERDE MatthiasSEM
36301h07'45''NAVAR Jean marieV2M
36401h07'47''LAWNICZAK Anne sophieSEF
36501h07'52''PERRON StephaneV1MSL SC BRIE-COMTE-ROBERT
36601h07'54''GOUSSET TheoESM
36701h07'54''VAREILLAUD CedricV1MRUNIN CREDIT MUTUEL & CIC
36801h07'55''NIFA MohammedV1MEFCVO
36901h08'01''CALMEL VincentESMST MO
37001h08'01''CALVEZ StevenSEM
37101h08'03''BEDEL DavidSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
37201h08'04''CORNEILLE IsabelleV1FASPHALTE 94
37301h08'04''DEVELLE JoachimV1M
37401h08'05''THOMAS Louis paulV3MUS IVRY
37501h08'05''PULUHEN OlivierV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
37601h08'05''BLARET ChristopheV1M
37701h08'05''AABOU AbdoullahV1MS/L ANTONY ATHLETISME 92
37801h08'05''GUYOT DamienSEM
37901h08'05''JOUET PaulSEM
38001h08'06''MENOUX StephaneV1M
38101h08'07''CARREIRA PaoloV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
38201h08'10''BENNACEF MohammedV2M
38301h08'11''COADOU BernardV1M
38401h08'13''THOMAS MartineV2FUS METRO TRANSPORT
38501h08'17''SCANNAVINO MaximeSEM
38601h08'18''SAUNIER Jean baptisteV1M
38701h08'18''FOUSSIER EricSEM
38801h08'19''THOMAS DominiqueSEMAC PARIS JOINVILLE
38901h08'21''SUQUET JeromeV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
39001h08'21''TERNACLE JulienSEM
39101h08'21''MARCHAND ArnaudV1M
39201h08'21''MARIE ArnaudV2MASPHALTE 94
39301h08'23''ROMERO RAMIREZ MarcSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
39401h08'24''MARLE CyrilV1M
39501h08'24''GHEZZI EnricoV2MZENA RUNNERS
39601h08'25''SLAMA AlainV1M
39701h08'26''PLANCON ArnaudV1MAS ORTF PARIS
39801h08'26''CHATAINIER NicolasSEM
39901h08'30''WAGON BenoitV1MAS ORTF PARIS
40001h08'30''CHEVRIER EricV1M
40101h08'32''CANDAS ThomasCAM
40201h08'32''LEDOUX MaximeSEMDALKIA - ASDIF
40301h08'32''PLOQUIN BenoitSEM
40401h08'33''LEFEVRE JeromeV1M
40501h08'33''RODRIGUES AntonioSEM
40601h08'38''AIGUIER MarcV2M
40701h08'38''FONSECA SILVA PauloSEMPWC RUNNING TEAM
40801h08'41''CHAUVET NicolasSEM
40901h08'42''TOUPET LudovicV1M
41001h08'43''GEURTS FabriceV1M
41101h08'46''CORBEL SilouaneESMRUN FOR THEM
41201h08'47''TAMIATTO JeremieSEM
41301h08'48''HAMET DavidSEMASFI VILLEJUIF
41401h08'54''GOUTAUDIER FabienV1MASFI VILLEJUIF
41501h08'54''THIRIEZ MartinSEM
41601h08'54''SEBELOUE StephaneV1MXRUN CLUB
41701h08'55''SOUBESTRE OlivierV1MESSILOR SECOND SOUFFLE
41801h08'55''BOURGOIN DavidV1MESSILOR SECOND SOUFFLE
41901h08'58''MAZAURY ClementineSEF
42001h08'58''BIARD DavidV2M
42101h08'58''MOKHFI HabibSEMUS IVRY
42201h08'59''GABILLAULT PhilippeV2M
42301h08'59''LEROUX ElvinSEMADIDAS RUNNERS
42401h09'00''COUPOUX DidierV1MASVA
42501h09'01''BREGEGERE JulienSEM
42601h09'03''LE GUEN TanguiSEM
42701h09'03''GENIDI SofianeSEM
42801h09'04''JULIEN KevinSEMCSA KREMLIN BICETRE
42901h09'05''PERRIN GillesV1M
43001h09'05''BORENSZTEJN MarcV3MFREE RUNNERS LE CLUB
43101h09'06''BARQUON BenjaminSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
43201h09'06''HESSENAUER OlivierV1M
43301h09'07''CHARRANSOL LEQUITTE MarcellineV2F
43401h09'07''DUFAY SamuelV1M
43501h09'07''TSEN RichardV3M
43601h09'14''FERREIRA MichelV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
43701h09'15''PRONIER FlorentSEM
43801h09'16''VIGNEAU CyrilV1M
43901h09'18''MARIE AlainV2MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
44001h09'18''PICO FernandoV1MPARIS SPORT CLUB
44101h09'19''GENET SebastienV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
44201h09'22''FONTAINE AntoineSEMXVE ATHLETIC CLUB
44301h09'24''LLIDO PascalV2MAAS FRESNES
44401h09'25''LETOURNEUR PierreESMRUN FOR THEM
44501h09'31''MALOU NabilV1M
44601h09'31''RIBEIRO PhilippeSEMASC BNP PARIBAS PARIS
44701h09'31''LE NY Paul stephaneESMRUN FOR THEM
44801h09'33''MARTIN VincentV1M
44901h09'34''JACQUERAY SeverineV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
45001h09'35''LABROTA GerardV2M
45101h09'36''ARMENGAUD NicolasV2M
45201h09'36''RATEAU RogerV3M
45301h09'38''GIBLAT EmmanuelSEMDOCAPOST
45401h09'40''NEDELEC PascalV2MUS METRO TRANSPORT
45501h09'41''AIT ABDESSELAM RachidSEMPARIS SPORT CLUB
45601h09'41''DESPAGNE ChristopheV2MTOBESPORT
45701h09'41''FLAUDER PaulV2MASPHALTE 94
45801h09'41''KELLY DavidSEM
45901h09'42''MEDJAHED KarimV1M
46001h09'44''SEHAHMAEI KianSEMGANG
46101h09'46''FREMONT DavidV1MMIKKELLER RUNNING CLUB
46201h09'46''LOBO DidierV4MASPHALTE 94
46301h09'48''FERRAND SebastienV1MPARIS SPORT CLUB
46401h09'49''MENEUR ALLURESEM
46501h09'49''HEURTIN NicolasSEM
46601h09'50''DUBREUIL DanielV1M
46701h09'52''EL AZZI AntoineSEMECOLE MASSILLON
46801h09'52''TOSI BenoitV1M
46901h09'55''GERVES PrenomSEMCOLLEGE LEON BLUM
47001h09'55''ROLIN Jean sebastienSEMJSPORT TRIATHLON TEAM
47101h09'56''ROUSSEAU FranckV1MTHIAIS AC
47201h09'57''GARNIER BenjaminV1MVILLEPINTE TRIATHLON
47301h09'59''OLIVEIRA ElisabethV1FASPHALTE 94
47401h09'59''DELAVARENNE AudreySEF
47501h10'00''LAGNIER PierreV1MDOCAPOST
47601h10'03''MERCIER DenisV1MUS IVRY
47701h10'04''DOUKOURE SayouneSEM
47801h10'04''CHEVALIER DenisV2MSA MONTROUGE PARIS 12
47901h10'05''NOGAI AurelianV1MFREE RUNNERS LE CLUB
48001h10'07''COGREL MathieuSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
48101h10'07''GODARD ClaudeV2MCAP GROUPAMA
48201h10'08''DELORT GautierSEMCS TERNES PARIS OUEST
48301h10'13''HAMON PhilippeV2M
48401h10'13''VEXLER OlivierV1MFUN RUN
48501h10'13''CALMELS AlexandreSEM
48601h10'14''FABRE AgnesESF
48701h10'14''DELHOMME BertrandSEM
48801h10'15''PERRIN DanielV4MASPHALTE 94
48901h10'15''KAMEL YannickSEM
49001h10'17''TORTOCHAUT Pierre adrienSEM
49101h10'19''LAM DETRAIT PhilippeV1M
49201h10'22''FRANCESCHI FabienSEM
49301h10'23''GUYON DominiqueV2M
49401h10'24''KOSSIS NicolasSEM
49501h10'25''LOSEILLE StephanieSEF
49601h10'26''WIDMAIER PatrickV2M
49701h10'28''MARQUEZ FranckSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
49801h10'29''LE GUERN TifennSEF
49901h10'31''SCAT KevinESMSA MONTROUGE PARIS 12
50001h10'31''LETALNET BrunoV2M
50101h10'37''HAFS MoustaphaV1MES SUCY-EN-BRIE
50201h10'37''GRARE OlivierV2MUMS PONTAULT COMBAULT
50301h10'41''POTEAU AlainV2MASPHALTE 94
50401h10'41''BROUSSE OlivierV1MASA MAISONS-ALFORT
50501h10'43''LERMUSIAUX FredericV1M
50601h10'47''PAYET MathieuSEM
50701h10'48''FIXOT EricV2M
50801h10'49''MIRANDA KevinSEMPWC RUNNING TEAM
50901h10'50''SALGUES AlainV3MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
51001h10'51''MEZY LaurentV1MUS CRETEIL
51101h10'53''MICHAUD EmmanuelSEM
51201h10'54''LARREY JulienneV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
51301h10'55''GOUDIABY DjimathieSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
51401h10'56''AULARD DenisV2MCNP
51501h10'57''MARIOTTI CarolineV3FRUNNING 92
51601h10'58''DOMAGALA EricV1M
51701h11'00''GRAS LaurentV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
51801h11'02''TESCHNER FredericV1MCOURIR POUR LE PLAISIR
51901h11'02''SANTOS RicardoV1M
52001h11'05''KINSELLA AlexisSEM
52101h11'05''KPANNOU RobertSEM
52201h11'05''MAHE FlorenceV1FTHIAIS ATHLETIC CLUB
52301h11'07''AHMED AliV1M
52401h11'12''BILLABERT JacquesV2M
52501h11'14''IONESCU BenoitSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
52601h11'14''JOUSSE MarionSEFASA MAISONS-ALFORT
52701h11'19''DEQUATRE ThierryV2MCLUB SPORTIF CACL
52801h11'21''BOUDISSEAU SimonV1MCAP HG
52901h11'21''RAMOS LaurentV1M
53001h11'22''POIRIER VictorSEM
53101h11'27''CALIBRE NicolasV2MTRIATHLON CLUB TORCY
53201h11'31''JOUBAUD PascalV1M
53301h11'31''FRAIOLI MarioV2MUS METRO TRANSPORT
53401h11'33''PENSIER GuillaumeV2MASPHALTE 94
53501h11'35''BLOCHET Jean pierreV2M
53601h11'37''ETIE BenoitV1MASPHALTE 94
53701h11'39''BENRAHAL FateheSEM
53801h11'40''BODIN CaroleV1FUAI NOGENT-SUR-MARNE
53901h11'42''COURTIOUX PierreV1M
54001h11'43''MAURY EricV2M
54101h11'44''SECHAUD EmmanuelleV2FATHLETIQUE CLUB PARIS JOINVILL
54201h11'45''LAGACHE ChristopheV2MUS CRETEIL TRIATHLON
54301h11'45''PEILLE OlivierV1M
54401h11'45''GUITEL FredericV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
54501h11'46''VOISIN JeanV2M
54601h11'46''TUDEAU AmandineSEFACPJ / 763421
54701h11'47''SAZERAT SebastienV1MCA LHAY LES ROSES
54801h11'47''WARTELLE FabriceV1M
54901h11'47''MARCHANT StephaneV1MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
55001h11'49''HAMIDOU AmineV2M
55101h11'54''ARIEN JeremySEM
55201h11'55''KRUS DavidSEM
55301h11'55''STRAGIER Anne sophieSEFESSILOR SECOND SOUFFLE
55401h11'58''TOUMLILT IlyasSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
55501h12'02''FRANCISCO ArturV3MAJTM
55601h12'02''DE BLOIS NicolasSEM
55701h12'03''MONTMORY GillesV2M
55801h12'08''HERICOURT JulienSEMUAI NOGENT
55901h12'08''DUMONT CamilleSEF
56001h12'09''BOMBOLO BaptisteSEM
56101h12'13''ANTIOME MarcSEMDOCAPOST
56201h12'16''IBINGA Serge philippeV2M
56301h12'25''KESSELMAN AveryV2M
56401h12'26''MATHIEU Jean philippeV1MASA MAISONS-ALFORT
56501h12'26''GUERPILLON SandrineSEF
56601h12'27''KELLER JeromeV1MVMA
56701h12'28''VERET SebastienV1MISSY TRIATHLON
56801h12'29''WAGON SebastienV1MAS ORTF PARIS
56901h12'30''RONCIN OlivierV1M
57001h12'32''LUSAKUMUNU SabrinaSEF
57101h12'34''BEAUREGARD PhilippeV2M
57201h12'35''APPAMON GregorV1M
57301h12'36''CHAVES DA COSTA CarlosV2M
57401h12'38''MANGIN EricV1M
57501h12'38''LAGIERE BernardV2MLES BERICAR
57601h12'41''ROUSSEAU XavierSEM
57701h12'42''GRESSIN PascalV1M
57801h12'46''POIROT HenriV2MSA MONTROUGE PARIS 12
57901h12'47''BRANDAO CarlosV1M
58001h12'50''NETZER EmmanuelleV1FUS IVRY TRIATHLON
58101h12'50''AUGUSTE FrancoisV2M
58201h12'51''BOUSSEAU DavidSEM
58301h12'53''DELACOUX GilV2MRUNIN CREDIT MUTUEL & CIC
58401h12'54''NERY LaurentV1M
58501h12'55''LECOURT MichaelV1M
58601h12'58''CORNET XavierV2MAC PARIS JOINVILLE
58701h13'02''BARIOU Alain nathanaelSEM
58801h13'02''MELE DavidSEM
58901h13'03''GOUVERNEUR AlixESF
59001h13'06''SABLON DU CORAIL AugustinSEM
59101h13'07''ROLLAND VincentSEMPWC RUNNING TEAM
59201h13'11''MERLIOT Jean pierreV2MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
59301h13'12''RIGAUDIE RigaudieSEM
59401h13'15''TOUSSAINT MarcV1M
59501h13'15''SEMPERE FranciscoV1MAGILYA
59601h13'16''MAINGE AndreV2MSA MONTROUGE PARIS 12
59701h13'17''LEQUIEN JohanSEMASFI VILLEJUIF
59801h13'17''GODEFROY GuillaumeSEM
59901h13'17''COTELLA RomainSEMTRI ATTITUDE 41
60001h13'20''PONTAUT AliceSEFASA MAISONS-ALFORT
60101h13'21''BASDEVANT FredericV2M
60201h13'21''BRUNET GuillaumeSEM
60301h13'22''BEURA NirmalV1MHYDERABAD RUNNERS
60401h13'22''CAUDAL AgatheSEFPWC RUNNING TEAM
60501h13'22''ESMNARD NicolasSEMCACL
60601h13'24''NORRE IsabelleV2F
60701h13'26''CHEA CatherineV2FRMA TRIATHLON
60801h13'28''VASSALLO LorenzoV1MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
60901h13'29''VIDMAIRE VincentSEMVMA
61001h13'30''QUERAL ThierryV2M
61101h13'32''DUROT ArnaudSEMDUDU DE MONCUL
61201h13'32''COELHO AlexandraSEF
61301h13'32''ALIX FredericV1MMOVEFRED
61401h13'32''CREUSOT NicolasV1MPONTAULT AAC
61501h13'32''GRUNDHEBER CedricV1MPONTAULT AAC
61601h13'33''LE CARDINAL CyrilleV1MASBF
61701h13'33''COSTE LaureV1FPONTAULT AAC
61801h13'34''MAGRE GauthierSEM
61901h13'34''PEREZ AnnieV2FASPHALTE 94
62001h13'35''PHAN PhilippeSEM
62101h13'35''JOUANNY NoemieSEFPPA
62201h13'36''LE PERFF GautierSEM
62301h13'37''ETIENNE BernardV2MUS METRO TRANSPORT
62401h13'38''LUCEA Marie joseeV1FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
62501h13'39''BENZAAZA MouradV1MROISSY EN BRIE
62601h13'40''BROUSSOLLE ThomasSEM
62701h13'43''JEAN LOUIS TeddyV1M
62801h13'43''GARCIA RubenV2MESSILOR SECOND SOUFFLE
62901h13'44''GOUALIN MaximeSEM
63001h13'44''ROBERT AnneV1FESSILOR SECOND SOUFFLE
63101h13'45''COTE DidierV3M
63201h13'46''ALQUIER SeverineSEF
63301h13'46''THIERION DidierV1MES SUCY-EN-BRIE
63401h13'47''FERRERO GARCIA SilverioV4MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
63501h13'47''GERVILLE JeromeSEM
63601h13'49''CISLO CarlV1MCSA KREMLIN BICETRE
63701h13'51''FRANCOIS MarionESFRUN FOR THEM
63801h13'51''FRESSIGNAUD YannSEM
63901h13'53''BARTOLI HugoSEM
64001h13'53''BLIN DE SAINT ANGEL BeatrixV2FASC BNP PARIBAS PARIS
64101h13'54''AOUIZERATE GillesSEMUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
64201h13'54''ANIDJAR JosephV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
64301h13'54''AMIOUNI ChloeSEF
64401h13'57''MONIER AlexisSEM
64501h13'57''DURIEZ OlivierV1MAMICALE BABYLONE
64601h13'59''DUMOUCHEL ClementSEM
64701h13'59''TESSIER AgnesV3F
64801h13'59''PETIJON ArnoultSEM
64901h14'00''MONDON FranckV2M
65001h14'01''MARTINET FrancisV2MUNION SPORTIVE DORMESSON
65101h14'01''RIDARD AnthonyV1M
65201h14'01''AUFRERE GuillaumeSEM
65301h14'02''MULLER IrmgardV2F
65401h14'02''SOUDAN HenriV3M
65501h14'03''TON THAT VietV1MSA MONTROUGE PARIS 12
65601h14'03''FLORIMOND GaetanSEM
65701h14'03''BOUYON BernardV3MUMSPC ATHLETISME
65801h14'05''BELLENGER AgatheSEFVGA
65901h14'07''YAPO PhilippeV1M
66001h14'10''PIERRE VivienSEMADIDAS RUNNERS LA VILLETTE
66101h14'12''SEMANIO SebastienSEM
66201h14'13''WOOD LaurenSEFTEAM DIDIER !
66301h14'14''COUDERC AuberiSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
66401h14'15''LEMOINE RaphaelV2M
66501h14'16''LAINAULT EmmanuelV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
66601h14'17''BALIT FaycalV2MASPHALTE 94
66701h14'18''CHARLOT AdrienSEMRUNIN CREDIT MUTUEL & CIC
66801h14'20''CUTINI MarioV3MDALKIA - ASDIF
66901h14'21''VERDOUX MarieSEF
67001h14'21''DOUBLET Jean marcV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
67101h14'23''MARTIN DavidV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
67201h14'25''MARLIN Pierre felixSEM
67301h14'25''PROVINI ArnaudSEMPROVINI
67401h14'29''BARBACETTO CelineSEF
67501h14'29''TRAN WilliamSEM
67601h14'30''LE MOUEL FredericV2M
67701h14'30''LOUIS Jean marcV2MMADININA TEAM
67801h14'32''SOULARD ChristineV2F
67901h14'32''FOURNIER JohannSEMASA MAISONS-ALFORT
68001h14'33''LECAT DimitriV1M
68101h14'33''MAURIN GaetanSEMPWC RUNNING TEAM
68201h14'34''PHELIPPAUD BertrandV2MUS METRO TRANSPORT
68301h14'35''ARNAUD PatrickV1M
68401h14'35''HUMBERT ChristopheV1MASC BNP PARIBAS PARIS
68501h14'36''BOUCHEZ RegisV1MASC BNP PARIBAS PARIS
68601h14'40''LE GOFF DelphineV2F
68701h14'40''PIARDON MarcV1MUS CRETEIL
68801h14'40''NIDDAM JacobV2M
68901h14'41''CACHELOT EricV3M
69001h14'42''GONCALVES EmmanuelSEM
69101h14'42''SALDANA OlivierV1MAC DU PAYS DE MEAUX
69201h14'46''TOMASSO NicolasV1M
69301h14'47''VERGNAUD MarcV1M
69401h14'49''JEAUNEAU David²SEM
69501h14'50''GOURNAY AureliaSEF
69601h14'50''LOURABI IsmaelV2MASPHALTE 94
69701h14'50''DORRER SebastienV1MESSILOR SECOND SOUFFLE
69801h14'51''RABIER AlainV3METOILE MAROLLAISE
69901h14'51''DEGHETTO JulienSEM
70001h14'51''CAVADINI LudovicSEM
70101h14'51''NGUYEN DoSEM
70201h14'51''TAIEB FrancisV2MASPHALTE 94
70301h14'54''MOLOGNI Jean lucV2MXVE ATHLETIC CLUB
70401h14'55''SOW AlouV1MSA MONTROUGE PARIS 12
70501h14'55''DUBARD FredericV1M
70601h14'57''DUARTE CelineSEFASFI VILLEJUIF
70701h14'59''ARNASSALON JasonV1M
70801h14'59''TRAVANCA PatrickV1M
70901h15'01''MADEMBO JudithV2FRUNIN CREDIT MUTUEL & CIC
71001h15'05''HUMEAU ValerieV2FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
71101h15'05''FOSSEY DanielaSEFASC BNP PARIBAS PARIS
71201h15'07''PHILIPPON BrunoV1MUS CRETEIL TRIATHLON
71301h15'07''HYZY LaurentV1M
71401h15'09''VIADUC AlexandreSEM
71501h15'09''GRENET VIADUC CamilleSEF
71601h15'09''COSSEC DanielV2MASPHALTE 94
71701h15'09''BENVENUTI EmmanuelleSEFSA MONTROUGE PARIS 12
71801h15'10''GREMILLET YannickV1MBRUYERES TRIATHLON
71901h15'10''MILHEM ChristopheV2M
72001h15'10''MEZOUAR AhmedV2M
72101h15'11''APRUZZESE PatrickV1MUMS PONTAULT COMBAULT
72201h15'12''FOURE LionelV1M
72301h15'13''URSULA RasoazanamelinaV1F
72401h15'15''DA COSTA OlivierV1M
72501h15'16''SOSSOUKOU NeilSEMUS IVRY
72601h15'18''PORCHER NicolasV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
72701h15'20''EL MOUCHNINO GuyV1M
72801h15'23''DESMIDT ChristopheV1M
72901h15'27''COMEILLE AdrienSEM
73001h15'28''LECHATELLIER NicolasSEM
73101h15'31''MARTIN GaetanSEMAIRBUS SPORTING CLUB
73201h15'32''COULIBALY KorotoumouSEF
73301h15'34''JAILLET LaurentV1M
73401h15'36''NAIT SAIDI KarimSEM
73501h15'36''BLONDEAU BenjaminSEM
73601h15'37''EL MRINI SaraSEF
73701h15'37''LEHAMEL KevinSEM
73801h15'37''MANIC AlexandreV3M
73901h15'37''ROUMANE Jean francoisV1MES SUCY-EN-BRIE
74001h15'37''BREGOU AntoineSEM
74101h15'39''BLAIN LaurentV2MSAINT EMILION AC
74201h15'39''CAMON GillesV2M
74301h15'40''BELGACEM SalimV1M
74401h15'40''RAKOTOBE Jean louisV3M
74501h15'41''GUIOT Pierre yvesSEM
74601h15'41''FORTIN BaptisteV1MCAP GROUPAMA
74701h15'41''SECHET FredericV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
74801h15'41''EPAILLARD NicolasSEM
74901h15'42''JILANI MoezSEMMIKKELLER RUNNING CLUB
75001h15'43''HENRY PatriceV3M
75101h15'46''DEBARD PierreV2M
75201h15'49''DUCHENE JulienSEM
75301h15'49''VELASQUEZ ThomasV1M
75401h15'50''DETRAIT MathieuV2M
75501h15'50''MICHEL PierreV3M
75601h15'50''FIORINA ChristelV1FSA MONTROUGE PARIS 12
75701h15'51''BORREL NicolasSEM
75801h15'53''CIBLA EmmanuelV1MESSILOR SECOND SOUFFLE
75901h15'53''RICHARD Jean marcV3MASPHALTE 94
76001h15'54''QUIGLEY MarkV1M
76101h15'54''PELMAR DominiqueV2M
76201h15'55''BELKACEM MadjidV2M
76301h15'55''GUERARD AlbanSEMRUNIN CREDIT MUTUEL & CIC
76401h15'56''FERRARI PaulV2M
76501h15'56''WEBER AlexandreSEM
76601h15'57''RONDELLI StefanoV1MASC BNP PARIBAS PARIS
76701h15'58''GIRARD GregorySEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
76801h15'58''TEZENAS CharlesSEM
76901h16'01''SOUQUERE PhilippeV2M
77001h16'02''LE BERRE MichelV2M
77101h16'04''FLAUD Francois xavierV1MES SUCY-EN-BRIE
77201h16'07''GRILO Jean philippeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
77301h16'07''JELIDI SamirV1MVMA
77401h16'07''ZHANG ZhuoSEMRUNNING PANDA
77501h16'08''DOUSSAINT Stephane doussaintV1M
77601h16'08''CHODEY GuyV2M
77701h16'13''BAYARD DavidV1MES THAON
77801h16'13''BURET SylvainV1M
77901h16'14''GODDE Philippe goddeV2M
78001h16'16''GOSSET ThomasV1M
78101h16'17''MICHEL Pierre alainV4MES SUCY-EN-BRIE
78201h16'18''DALLANGELO FabriceV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
78301h16'18''GUELLAFF RoxaneV1FCACL
78401h16'18''HARBISON ScottV1M
78501h16'20''COCHEPIN MARTINS KarelleV1FASA MAISONS-ALFORT
78601h16'21''BARBEAU YannickV3M
78701h16'22''ABECASSIS AlexandreSEM
78801h16'24''RICHARD ChristianV2M
78901h16'25''BESIN DavidV2M
79001h16'26''BESIN MaryllV1F
79101h16'27''GARCIA MarcelV4M
79201h16'27''RODENBURGER Jean philippeSEMACBB TRIATHLON
79301h16'27''MERY DE MONTIGNY NicolasSEM
79401h16'27''AUGUET JulienSEM
79501h16'30''CHIABAUT CedricV1M
79601h16'30''TRAVAILLEUR ThierryV2M
79701h16'31''JACINTO FernandV2M
79801h16'32''CAUSSANEL SandraSEF
79901h16'34''HO JohnSEM
80001h16'34''DUMESNIL CyrilleV1MAS ORTF PARIS
80101h16'37''SCHMIDT AlixSEF
80201h16'38''HEZON ClaireV1FNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
80301h16'38''PERRICHON ThierryV2M
80401h16'41''GEFFROY ChristopheV2M
80501h16'44''MALHOMME ThierryV1MVILLEMOMBLE SPORTS ATHLETISME
80601h16'46''MURER XavierV2M
80701h16'46''CAMTET PierreSEM
80801h16'47''GUAZZO DidierV2MES SUCY-EN-BRIE
80901h16'48''CUPIT JosephV4MSA MONTROUGE PARIS 12
81001h16'49''FEBVRE OlivierV2MACSGS
81101h16'49''IONESCU Jean lucV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
81201h16'49''KOECHLIN PhilippeV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
81301h16'50''SORDET MilanSEMMILAN
81401h16'51''SOCIE BertrandV2M
81501h16'53''GILLES AllanV1MASFI VILLEJUIF
81601h16'57''SERVE ValerieSEFDALKIA - ASDIF
81701h16'58''BAZIN DidierV2M
81801h17'00''COENT YannickV1MASFI VILLEJUIF
81901h17'03''MORA BenjaminSEMAR BASTILLE
82001h17'08''HENRION FredericV2MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
82101h17'12''DRIANT PascalV2M
82201h17'13''GORECKI YannickSEMDOCAPOST
82301h17'14''RICHARD LudovicV1M
82401h17'16''REAUX NathalieV1F
82501h17'18''GARDETTE PENOT EmmanuelV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
82601h17'19''CAMPOY PatrickV2MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
82701h17'19''DELAHAYE YannSEM
82801h17'19''BOULEY SebastienV1M
82901h17'21''OVAERT MathieuV1MLA SAINT MANDEENE TRIATHLON
83001h17'22''FAUQUET Jean lucV2M
83101h17'29''LAMY Jean pierreV3M
83201h17'29''PERRUCHOT BaptisteSEM
83301h17'30''SERENA PhilippeV1M
83401h17'30''DOUYERE GregorySEM
83501h17'34''KENDO GillesV2M
83601h17'35''GONZALEZ NathalieV1F
83701h17'40''VEYRAT ThierryV2M
83801h17'41''POIRISSE EricV1M
83901h17'41''MAZET PhilippeV1M
84001h17'41''VAUBOURDOLLE Jean lucV1MES SUCY-EN-BRIE
84101h17'42''DA SILVA CLAUDINO MarcoSEM
84201h17'44''FRANCESCONI LudovicV1MLUDOVIC
84301h17'45''HUYNH DominiqueV1M
84401h17'45''DUCLOS ValerieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
84501h17'45''SEHAW NathalieSEF
84601h17'46''MARTIN Anne cecileSEFSA MONTROUGE PARIS 12
84701h17'47''VAIE EliseV1FXVE ATHLETIC CLUB
84801h17'48''THOMAS My hanhV1FXVE ATHLETIC CLUB
84901h17'48''HERBAY LaureV1FASFI VILLEJUIF
85001h17'53''JOUANEST ArnaudSEM
85101h17'53''CHOQUEL SophieSEFADIDAS RUNNERS LA VILLETTE
85201h17'55''MALBET FredericV1M
85301h17'56''TITEUX AlainV2M
85401h17'57''DENOEUD AdelineSEFSA MONTROUGE PARIS 12
85501h18'00''LAVARET CyrilV1MRUNNING SANOFI MAF
85601h18'01''LOUIN PIRONNET MicheleV2FASPHALTE 94
85701h18'02''GORECKI FannySEF
85801h18'03''CAPARROS PhilippeV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
85901h18'04''TRUBERT ClementJUM
86001h18'04''COURTIER CharlesJUM
86101h18'05''BAZI BrahimV1MES SUCY-EN-BRIE
86201h18'05''QUADIEU MurielleV2FASSOCIATION SPORT PASSION VINC
86301h18'06''TOR Bun rathV1MAS ORTF PARIS
86401h18'07''LEFRANC AgnesV1F
86501h18'09''BOURRASSEAU MarcelV2MASA MAISONS-ALFORT
86601h18'09''FANTOU BenoitV2M
86701h18'09''KAHN SylvainV1M
86801h18'10''MOUSSEUX AlainV3M
86901h18'11''BATISTA CatarinaV1F
87001h18'13''PROUILLE DominiqueV3M
87101h18'13''KONGO Jean jacquesV1M
87201h18'19''DENAIS LoicV2MES SUCY-EN-BRIE
87301h18'20''LOPES COSTA LaurianeESFASA MAISONS-ALFORT
87401h18'25''SANCHEZ FrancoisV2MESSILOR SECOND SOUFFLE
87501h18'26''COUTURIER PascalV2M
87601h18'27''MERCOUROFF NicolasV2MASPHALTE 94
87701h18'28''BAPTISTA LicinioV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
87801h18'28''LEVAULT AlainV2M
87901h18'28''MEPLAIN EleonoreSEF
88001h18'28''GUILLAUD MatthieuSEM
88101h18'29''NICOLI SergeV2MYAC
88201h18'31''GIANNETTONI GiacomoSEM
88301h18'32''BAZILE BrigitteV3FES SUCY-EN-BRIE
88401h18'32''DURIEZ MatthieuSEM
88501h18'33''HERVAGAULT OscarSEM
88601h18'34''MARINI GuillaumeSEM
88701h18'34''GALLO JulienSEM
88801h18'34''PIERRUCCI FabriceV1M
88901h18'35''WEISS WilliamV2M
89001h18'37''CHANOINE FabriceSEM
89101h18'37''LAMOTTE Jean baptisteV1MASCE FRANCE 2
89201h18'37''OLIVERI CyrilV1M
89301h18'38''LOPES MEDA AlexandreSEM
89401h18'41''CRAMPON PatriceV2MUS METRO TRANSPORT
89501h18'42''MIAUX FlorianSEM
89601h18'43''PONTVIANNE LoicSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
89701h18'43''LABRADOR KellyV1F
89801h18'44''LE BRIS GuillaumeSEM
89901h18'45''LE DUC MurielV2F
90001h18'46''LE DUC FrancoisV2M
90101h18'46''MOINE Jean lucV2M
90201h18'47''BOIGONTIER JulienSEM
90301h18'47''BOUTARI SebastienSEM
90401h18'47''KAKOU FreddySEMPWC RUNNING TEAM
90501h18'48''PORET KennySEM
90601h18'51''JANEZ SebastienV1M
90701h18'51''GUYON RichardV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
90801h18'53''BARON AlainV2M
90901h18'54''BOURDEL DelphineV1FSA MONTROUGE PARIS 12
91001h18'54''TOMASSONI VIDAL GilmaV2FSA MONTROUGE PARIS 12
91101h18'55''ERBEN StephanV2MES SUCY-EN-BRIE
91201h18'56''SITBON AlainV3M
91301h18'58''PERIES EricV2MASC BNP PARIBAS PARIS
91401h19'01''DUBOIS MickaelSEM
91501h19'02''BENARD GeraldSEM
91601h19'03''GACHET EmmanuelV1MVEGA SERVICES
91701h19'04''HANNEDOUCHE GuillaumeSEM
91801h19'09''MATTERA AndreV3M
91901h19'11''DOURTHE FlorentSEM
92001h19'11''MORET AugustinSEMRUNIN CREDIT MUTUEL & CIC
92101h19'12''NZINGOULA RolandV1M
92201h19'14''CABOTSE AndreV3M
92301h19'15''BOUYSSE GillesV2M
92401h19'17''FAUVERGE SylvieV3FCA LHAY LES ROSES
92501h19'17''CARROUEE SylvainV2M
92601h19'18''DESBOIS AlphonsineSEFDALKIA - ASDIF
92701h19'21''ASSOULINE DanV1M
92801h19'24''DROZIERE PhilippeV3MUMSPC ATHLETISME
92901h19'26''RAMARD JocelyneV2FES SUCY-EN-BRIE
93001h19'26''CASTELIN FranckV2MAJITES
93101h19'26''DE CARDES CyrilleV1MBEAUMONT
93201h19'26''BENRAMDANE AbdellatifV1M
93301h19'28''JOUGLAR LucieSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
93401h19'30''LEFEVRE LucieSEF
93501h19'32''MATHIS PhilippeV1M
93601h19'32''GERMAIN AurelieV1F
93701h19'34''SABOT GhislaineV2FUAI NOGENT-SUR-MARNE
93801h19'34''FORTIN FrederiqueV1FCAP GROUPAMA
93901h19'34''DUBOIS JulienSEM
94001h19'36''AFONSO ManuelV2MMANU
94101h19'36''MOLCAN PeterV1M
94201h19'36''COURSAULT MAUCHAMP CelineV1F
94301h19'37''LEGER FranckSEMCAP GROUPAMA
94401h19'39''LO LUEN CHUNG MelanieSEF
94501h19'40''DESTEFANIS PatrickV1M
94601h19'40''FLEURY RomainSEM
94701h19'43''CRAMPON LaurenceV2FUS METRO TRANSPORT
94801h19'43''CAPBARAT CedricSEM
94901h19'45''FACORAT AurelienSEMRUNIN CREDIT MUTUEL & CIC
95001h19'48''BIRMANT FrancoisV1M
95101h19'49''WEI Jean francoisSEMASC BNP PARIBAS PARIS
95201h19'51''CHLEQ HeloiseESMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
95301h19'52''MATHIEU AliceSEF
95401h19'52''RABARIJAONA MamitianaV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
95501h19'52''COTTET EMARD FlorianSEMPWC RUNNING TEAM
95601h19'54''DOUBLET PhilippeV3MASPHALTE 94
95701h19'54''CHOQUEL SylvainV1M
95801h19'54''PORTALUPPI Anne marieV2FES SUCY-EN-BRIE
95901h19'55''NIFA HaddaV1FSL CSME N095045
96001h19'58''EL BOUSTANY SamerV1M
96101h19'58''VAISSADE JeanlucV2M
96201h20'00''VENTURI CecileV1F
96301h20'01''NOEL NathalieV2FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
96401h20'03''LEVEQUE DidierV2MCAP GROUPAMA
96501h20'03''MISCHLER PascalV1MBORN TO RUN
96601h20'03''BOURGUIGNON FrancoisSEM
96701h20'04''POCHON MathildeSEF
96801h20'04''VERDEIL ChristopheSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
96901h20'05''DELOZIERE HeleneSEF
97001h20'06''CHATEL JulienSEMPARIS SPORT CLUB
97101h20'06''CEBALLOS JuanSEM
97201h20'07''GOMINET GerardV3M
97301h20'07''LAMER Marie noelleV2F
97401h20'08''MELLAS RachidV2MDALKIA - ASDIF
97501h20'08''VARIN ThierryV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
97601h20'08''GRAS LaurentV1MLAURENT
97701h20'12''BA SouleyeV1M
97801h20'13''TROCME VincentV1M
97901h20'17''LE DAUPHIN JackyV2M
98001h20'18''HUILLET ThibaultJUM
98101h20'18''GUILLAUD DamienV2M
98201h20'18''HERLEM Jean jacquesV3MECOLE MASSILLON
98301h20'18''ZYLINSKI AurelineSEFPWC RUNNING TEAM
98401h20'21''BODIER MarieSEF
98501h20'23''LAFONT RichardSEM
98601h20'23''GALLETTI OlmoESMECOLE MASSILLON
98701h20'24''MENDY PierreV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
98801h20'26''RIOU GladysV2F
98901h20'28''BERREBI StephanieSEFADIDAS RUNNERS BASTILLE
99001h20'28''LEMONNIER Pierre jeanSEM
99101h20'28''GALLETTI AndreaV2MECOLE MASSILLON
99201h20'29''IDMTAL CecileV2FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
99301h20'30''FAVRE MichaelSEMAIRBUS SPORTING CLUB
99401h20'32''RUFFEZ ManuelV1MAS ORTF PARIS
99501h20'34''VU AlexandreSEM
99601h20'35''HAMRANI AkliV2MUS METRO TRANSPORT
99701h20'35''MEHROUCH MounirV1M
99801h20'36''SIMONET PhilippeV3MASPHALTE 94
99901h20'37''OCTAVE AngeliqueSEF
100001h20'37''TOMASSO JulieV1F
100101h20'40''TARIQ MahmoorV1M
100201h20'42''LABOUS BernardV2MASC BNP PARIBAS PARIS
100301h20'42''AUDINOS NicolasV1MASC BNP PARIBAS PARIS
100401h20'42''MAGNE EricV2MBERICAR
100501h20'42''PEREIRA CarlosV1M
100601h20'44''ALEXANDRE JeffV1MCAES CNRS
100701h20'45''HARAUX HeleneV1FPARIS SPORT CLUB
100801h20'48''NAVAR CorinneV1FAS NANDY
100901h20'50''ROUILLON NicolasSEM
101001h20'52''WEIGEL CatherineV2FGAZELEC CMCAS 94
101101h20'52''BERELLE GuillaumeSEM
101201h20'54''SAUVAGE AlexandreV1MUS CRETEIL TRIATHLON
101301h20'55''HECKY AureliaSEF
101401h20'57''LE MOUEL Jean pierreV4MAC BOULOGNE BILLANCOURT
101501h20'57''GIP Lien chiV1F
101601h20'57''BOUR ClementineSEF
101701h20'59''DUPERTHUIS MarcV3MLAFOULEE VILLECRESNOISE
101801h21'01''LE QUENTREC MarleneV2FVINCENNES ATHLETIC
101901h21'02''SINEL Jean marcV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
102001h21'04''DURAND NicolasV1M
102101h21'06''DALMAS FlavienV1M
102201h21'07''CUSSAC FrancisV5M
102301h21'07''GREFF EricV3M
102401h21'08''OUERGHI MahmoudV2M
102501h21'09''BRISELET GabrielV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
102601h21'09''AMARA DjamalV1M
102701h21'12''SELLAMI BESSACI NassimaV1F
102801h21'13''DELORME LaurentV1MUS CREPY EN VALOIS
102901h21'14''GIAMPIETRI PascalV1MVINCENNES ATHLETIC
103001h21'17''GRECOURT LineV2F
103101h21'17''LECLERCQ HubertV2M
103201h21'18''LEMAI StephaneSEM
103301h21'19''BRUNEAU NicolasSEM
103401h21'21''BLANDIN FadilaSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
103501h21'21''BLANDIN OlivierV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
103601h21'22''TEIXEIRA FIDALGO AntonioV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
103701h21'26''MERCIER FrancisV1MUS COSNE
103801h21'26''HOUSER Pierre francoisV1M
103901h21'29''ITANI LamaSEF
104001h21'29''TOSH AmandaSEF
104101h21'29''DALMAS CelineSEF
104201h21'29''TRUBERT DenisSEM
104301h21'32''ANDREUX NicolasSEM
104401h21'33''LHOMER MoniqueV3FASPTT VILLECRESNES
104501h21'33''CLAVEL JessicaSEFUSA
104601h21'35''BERTOLINO VirginieV1F
104701h21'40''BEAULANT SylvainV1M
104801h21'42''CHACHOUA SaidV3MASPHALTE 94
104901h21'43''ROSSIGNOL ArnaudV1M
105001h21'43''REYNAUD SeverineV1FUS METRO TRANSPORT
105101h21'44''LUNEAU GuillaumeSEM
105201h21'45''VERILLOTTE BeatriceV1FES SUCY-EN-BRIE
105301h21'45''AGUILA MaritzaV2F
105401h21'49''JESEQUEL SylvainV1M
105501h21'49''MACANDA Jean francoisV2M
105601h21'50''BREGIROUX DamienSEM
105701h21'51''LEFOLL GeraldineV1F
105801h21'53''MURGUES Jean michelV3M
105901h21'53''NICOLI IsabelleV1F
106001h21'55''GUESSOUM MaliaV1F
106101h21'55''ORTIZ SabineV2F
106201h21'55''ANDRIALAVIDRAZANA RindraV1M
106301h21'56''BEDIEE NathalieV1FES SUCY-EN-BRIE
106401h21'57''TAVERNARO RomainSEM
106501h21'58''SASSADY VanaphaSEM
106601h21'59''BENIL NathalieV2FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
106701h22'00''DRUHET PELARDY LauraSEFATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
106801h22'01''GALISSIE StefanV1M
106901h22'02''GERGAUD ThierryV2M
107001h22'04''JUGUET OlivierV1M
107101h22'05''ROUSSEAU EstelleV1FLAFOULEE VILLECRESNOISE
107201h22'06''PITON RICHARD NatalieV2F
107301h22'08''STERNAT AlbanV1M
107401h22'08''CASTELIN ElisabethV2FAJITES
107501h22'10''LINDO MARTINEZ VirginieSEF
107601h22'10''CHARBIT DavidV1M
107701h22'11''LEFEBVRE ChristopheSEM
107801h22'14''VAJSMAN VirginieV2F
107901h22'16''LOZACH AnneSEF
108001h22'16''LEGRAND LineV1FCSA KREMLIN BICETRE
108101h22'16''JULIEN MurielV2FCSA KREMLIN BICETRE
108201h22'21''RENNE AlexandraSEFCS TERNES PARIS OUEST
108301h22'23''KOTCHONI FrejusSEM
108401h22'28''HADJ CHAOUCH HabibV2M
108501h22'29''ZALC ClaireV1F
108601h22'30''GILLANT DominiqueV3MLAFOULEE VILLECRESNOISE
108701h22'31''CHAUVAIN AnaV2F
108801h22'32''LARDILLEUX JulietteSEF
108901h22'33''MULQUIN MyleneV1F
109001h22'34''HAMON GwenaelleSEFVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
109101h22'34''DAGARD Francois xavierSEM
109201h22'34''ROSSI MathildeSEF
109301h22'36''ROBERT MichelV2MESSILOR SECOND SOUFFLE
109401h22'40''AZULAY JacquesV2M
109501h22'41''BOU SAADA NJEIM MichelSEM
109601h22'42''DELAVAUD PascalineSEF
109701h22'42''LAMEIRAO JoseV3MCAP ORMESSON
109801h22'44''BIGUENET QuentinSEM
109901h22'45''ATTAL LaurentV2MSA MONTROUGE PARIS 12
110001h22'46''POMMENIE FabinaV2F
110101h22'48''BAHRI SamiraSEF
110201h22'49''SAUZEAU DamienSEM
110301h22'56''WEIGEL PhilippeV3MGAZELEC CMCAS 94
110401h22'56''LEROY YaelleV1F
110501h23'00''MOURY JoseV1MAC BOBIGNY
110601h23'00''KRISZT WilliamV2MASVA-CAP
110701h23'02''FOULET SophieV2FCLUB ADIDAS RUNNERS
110801h23'04''DAVIGNON SebastienV1M
110901h23'07''BONNAFFOUS VincentSEM
111001h23'08''DECARNIN AlexandraSEF
111101h23'14''ODENA VictorSEM
111201h23'16''BEAUREGARD AdrianaSEF
111301h23'23''PACAUD CamilleSEFPWC RUNNING TEAM
111401h23'26''TROCME JulienCAMADM
111501h23'27''CABARET StephanieV1FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
111601h23'29''CABOTSE FabriceSEM
111701h23'30''BOUSQUET StephaneV1M
111801h23'31''DEFARIA DavidSEMPWC RUNNING TEAM
111901h23'38''ZAMPIERI SophieSEF
112001h23'39''VERGNAUD SophieV1FUS METRO TRANSPORT
112101h23'40''LOPES MichelSEM
112201h23'40''GELAND PascalV2M
112301h23'45''ANDRIEU EricV2MGIEN ATHLE MARATHON
112401h23'48''CHAUVET GhislaineV1F
112501h23'51''RUIZ Jean ericV2MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
112601h23'51''DESCOURS CapucineSEF
112701h23'51''FARABET ClemenceSEF
112801h23'55''LABIE ChristianV2M
112901h23'56''WATERSCHOOT AlainV3MASPHALTE 94
113001h23'56''DRAHMANI LaetitiaV1F
113101h23'58''NAMAN EricV2M
113201h24'00''VINCENT EliseSEF
113301h24'00''BAYARD MyriamV1FES THAON
113401h24'01''BOTQUELEN LouiseSEF
113501h24'01''AYAD DE LA FOUCHARDIERE IsabelleV1F
113601h24'01''PESQUEIRA LucieSEF
113701h24'02''MORVANT LucieSEF
113801h24'06''VILMEN ChrystelV1F
113901h24'07''CLASSEN EdithV1F
114001h24'07''MWIZERE GloriaSEF
114101h24'07''GREZES BESSET DorisV2FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
114201h24'08''AUTIQUET Jean lucV3MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
114301h24'10''VENTURI AlbertoV2M
114401h24'11''RAVIER CoralieSEF
114501h24'14''CLOTHO JeremySEMADIDAS RUNNERS CHAMPS ELYSEES
114601h24'15''DAONGANH VilaySEF
114701h24'15''SOK BrunoSEM
114801h24'16''PAUL JocelyneV2FUS IVRY
114901h24'16''LAROUI SomaiaSEF
115001h24'17''DARVES CarineSEF
115101h24'19''MJAHED Marie agnesV1FUMS PONTAULT COMBAULT
115201h24'23''GERMAIN GuyV3MAJITES
115301h24'25''LEGRAND PatrickV2MAJITES
115401h24'26''HARDOUIN LaureneSEFADIDAS RUNNERS SENTIER
115501h24'27''DUPUIS Jean philippeV1M
115601h24'27''ROULLIN FrederickV2M
115701h24'28''PLOQUIN LionelV2M
115801h24'28''MASOTTA KabiraSEFANTONY CLUB
115901h24'29''WEBER KatharinaSEF
116001h24'30''SOULYVONG SuntharaSEM
116101h24'31''DUPEYRON Jean lucV3M
116201h24'31''BOZZATO RomainSEM
116301h24'31''BERRADA HamzaSEMRUN FOR THEM
116401h24'34''MORTIER JonathanSEM
116501h24'34''ZIANI NadiaV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
116601h24'37''ROTA LionelV3MES SUCY-EN-BRIE
116701h24'37''LEGUEN Jean lucV2MESSILOR SECOND SOUFFLE
116801h24'40''ROUSSEAU PatrickV3MFRONTRUNNERS DE PARIS
116901h24'41''TAGGART KatharineSEFUKA
117001h24'41''TRIAIRE SophieESF
117101h24'41''LAUDANSKI GaetanSEM
117201h24'44''HAINSSELIN JustineSEFAS BONDY
117301h24'45''HAMDANI NadiaV2FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
117401h24'45''MEYNADIER PascalV2MES SUCY-EN-BRIE
117501h24'49''CHARTIER AlainV3M
117601h24'51''HALLER LaurenceV2FUS METRO TRANSPORT
117701h24'52''BOUYON FrancoiseV3FUMSPC ATHLETISME
117801h24'55''FOUDA NarimaneSEFSA MONTROUGE PARIS 12
117901h24'57''DUTERTE NathalieV1FASPHALTE 94
118001h25'04''LECLERT VirginieV1FASPHALTE 94
118101h25'06''VOISIN NoellaV3FVINCENNES ATHLETIC
118201h25'07''FRENOT AlexandreJUM
118301h25'08''GALOPIN VincentSEM
118401h25'08''CHAPELOT SophieSEFPWC RUNNING TEAM
118501h25'09''ERHEL ChristineV1F
118601h25'11''KUNTZ LaurentV2M
118701h25'12''DOLON AnneV1F
118801h25'12''LE BIHAN MaximeSEM
118901h25'13''LE BERRE AnaisSEF
119001h25'14''DUVAL AlineSEFVGA SAINT MAUR
119101h25'14''NAVA ClementV1M
119201h25'15''SAADA NathalieV1F
119301h25'15''SUZUKI HarunaV1F
119401h25'18''DONARS TatianaV2FVILLEPINTE TRIATHLON
119501h25'21''COURBIN JillianSEM
119601h25'21''LEVASSEUR YohannV1MSA MONTROUGE PARIS 12
119701h25'22''MARIN LeticiaV1FAS BONDY
119801h25'23''HUPREL LaurentV2MESSILOR SECOND SOUFFLE
119901h25'25''OUAKNINE GeraldineV1F
120001h25'30''MOISSON Jean pierreV3M
120101h25'31''QUENTIER MarylineSEFASA MAISONS-ALFORT
120201h25'31''MAILLET FrancoisV3M
120301h25'32''NY AVANA ZafimaheryV2MDOCAPOST
120401h25'33''LECHATREUX ElodieSEFASA MAISONS-ALFORT
120501h25'35''MARCIANO YaelSEF
120601h25'35''FONTAINE DidierV2MUS CRETEIL TRIATHLON
120701h25'36''CAMMAS GeraudSEM
120801h25'39''MELIN MichelV3MES SUCY-EN-BRIE
120901h25'42''TRAPP GeraldineV1F
121001h25'49''ISTE ReynaldV2MATHLETIQUE CLUB PARIS JOINVILL
121101h25'51''MARSON AnneSEF
121201h25'51''BOURGES FioraSEF
121301h25'53''VIALLE MaximeSEM
121401h25'54''VALCIN CyndieSEF
121501h25'58''BUIS EmmanuelV1M
121601h25'59''BONTE PhilippeV2M
121701h26'00''LECOEUVRE DelphineV1F
121801h26'01''DITHURBIDE MarinaV1F
121901h26'01''DEBRICON MaximeSEM
122001h26'03''CUVEILLIER GeryV1M
122101h26'07''MOU VincentV2MRUNNING PANDA
122201h26'07''ZHAO ShashaSEFRUNNING PANDA
122301h26'08''NYANKAM TCHANA ArmelleSEFCAP GROUPAMA
122401h26'09''WEILL AlainV3M
122501h26'13''GUYON LatifatV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
122601h26'16''TOGNACCI LauraSEF
122701h26'16''RIVIERE BriceSEM
122801h26'18''VICENZOTTI LaurentV2M
122901h26'21''DUJARDIN GuillaumeV1M
123001h26'21''CURPEN AntonV1M
123101h26'22''MANO MAKOLOU SimonaSEF
123201h26'29''LEBOVITCH OlivierV2MACF
123301h26'34''ANTENAT BenoitV1M
123401h26'36''CHIOCCHIA ThierryV2MAMICALE BABYLONE
123501h26'37''LEFEVRE MarcV2M
123601h26'41''UNG YannickSEM
123701h26'46''GAVAUDAN Marie lolitaV1FCS COURTRY
123801h26'46''NEISS SylviaV2FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
123901h26'49''GAROT Jean lucV1M
124001h26'50''BRICE ANNE AngeliqueSEF
124101h26'52''MOREIRA LilianV2F
124201h26'57''DIOULOUFET NathalieV1FUS IVRY
124301h26'58''CHABIN LaurentV2MESSILOR SECOND SOUFFLE
124401h27'01''LEDOUX GuillaumeV3M
124501h27'06''HERVIER FrancineV2FAS NANDY
124601h27'06''LIONNET AlainV2MES SUCY-EN-BRIE
124701h27'06''DUBREUIL HerveV2M
124801h27'07''FRANGOPOLLUS AlexandreSEM
124901h27'09''MEDEIROS AmelieSEF
125001h27'09''MIZOBUCHI YuriV1F
125101h27'11''PERRIER VeroniqueV2FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
125201h27'13''HEBER NoelleSEF
125301h27'13''SOUCHARD MarieV1FES SUCY-EN-BRIE
125401h27'15''HAUTBOIS AgnesV2F
125501h27'15''NGUYEN Thi phuongV1F
125601h27'17''MARIE MAGDELAINE DimitriSEM
125701h27'18''BOUTEILLE RonaldV1M
125801h27'20''LARDEUX MarleneSEF
125901h27'24''LEGRAND GregoryV1M
126001h27'26''SCHAUDEL BarbaraV1FASC BNP PARIBAS PARIS
126101h27'28''MICHEL JacquesV3MLAFOULEE VILLECRESNOISE
126201h27'31''PERROCHEAU AliceJUFALBERT DE MUN
126301h27'32''ALGIER JeromeV1METOILE MAROLLAISE
126401h27'33''RAMEZ GeraldV1M
126501h27'34''LE PREGASSIN NathalieV1FSA MONTROUGE PARIS 12
126601h27'34''OULDCHIKER LhoussineV2MASPHALTE 94
126701h27'35''PARISOT MaeliseSEF
126801h27'36''MERLET AudeSEF
126901h27'36''BARIOT LaurentSEM
127001h27'39''CHARDARD GuillaumeV1M
127101h27'39''HERVE PascalV2M
127201h27'39''TRINH NathalieSEFSAVIGNY ATHLETISME 91
127301h27'41''BOSZE SylvieV1F
127401h27'44''HARDOUIN PaulineSEFADIDAS RUNNERS SENTIER
127501h27'46''BLANCHON OliviaSEF
127601h27'49''FALLOUX IsabelleV1FASC BNP PARIBAS PARIS
127701h27'49''MEYER ArnaudV1MCAP GROUPAMA
127801h27'50''LENAIN LaureenSEFUS ALFORVILLE
127901h27'54''BURILLER FrancoiseV3F
128001h27'54''SAVARY JeanneV1F
128101h27'55''ZAMPIERI HenriV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
128201h27'55''TANASKOVIC AnitaV1FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
128301h27'56''TERKI AbdelhackV2MAIRBUS SPORTING CLUB
128401h27'58''SANTOS MickaelSEM
128501h27'58''UZAN PhilippeV3M
128601h28'03''VALAIX BernardV3M
128701h28'03''CALVI GAREAU PatriciaV2FJA MONTROUGE
128801h28'03''MATHIEU VincentSEM
128901h28'04''WATTEZ StephanieV1F
129001h28'05''LARDOUX IsabelleSEFCOURIR POUR LE PLAISIR
129101h28'05''GENET DianeSEF
129201h28'06''OCTAVE AlbanSEM
129301h28'08''BOIN FabienneV1F
129401h28'16''NESME OlivierV2M
129501h28'16''BAYLE MathildeSEF
129601h28'20''BORTOLOTTO LauraV2FES SUCY-EN-BRIE
129701h28'20''DENAIS CorinneV2FES SUCY-EN-BRIE
129801h28'22''LEHUU NHO Jean michelSEM
129901h28'24''ROUGEBIEF AlexandreSEM
130001h28'25''GRIGNOU LeoV1M
130101h28'30''CHAZARRA CorinneV2F
130201h28'31''ROSSIGNOL FrancoisV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
130301h28'33''SIDLAREWICZ NicolasSEM
130401h28'33''VALLS GiselaSEF
130501h28'33''ANGELO IreneSEFESSILOR SECOND SOUFFLE
130601h28'36''PEQUERY AlexisSEM
130701h28'37''DELEVOY SandraV1FUS METRO TRANSPORT
130801h28'37''HACQUART CorinneV2FAS NANDY
130901h28'38''WATTEBLED FrancoiseV1FUS METRO TRANSPORT
131001h28'41''BOUDARD BernardV3MEA AUBUSSON
131101h28'41''DEVALLEZ PierreV3M
131201h28'41''KOLASA MarcV1M
131301h28'43''CLARAMONTE LaurentV1M
131401h28'49''RASINARIU AngelaV2FASPHALTE 94
131501h28'50''FRVAL SoazicV2F
131601h28'52''NICK Charles henriSEM
131701h28'52''SIMON CecileSEF
131801h28'52''BOUVART SabineSEF
131901h28'53''NIEDZIOLKA MalgorzataV2F
132001h28'54''GAROFALO MarcoSEMAIRBUS SPORTING CLUB
132101h28'55''CANTERINI LauraJUF
132201h29'02''BOYEZ DelphineSEF
132301h29'02''MEDIAMOLLE SophieSEF
132401h29'05''MERCIER LaurentSEM
132501h29'05''MOREIRA Jean pierreV2M
132601h29'05''YOU FeiranSEMRUNNING PANDA
132701h29'06''ROUSSEAU BeatriceV3FFRONTRUNNERS DE PARIS
132801h29'06''NOWACKI JulianV3M
132901h29'06''LEBON VeroniqueV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
133001h29'06''PISCHEDDA SylvieV2F
133101h29'10''LASKAR FranckV1M
133201h29'11''RANGHEARD VeroniqueV2F
133301h29'14''BOUALI AtmaneSEM
133401h29'14''HUEN Anne gaelleV1FCSA KREMLIN BICETRE
133501h29'18''LANGLOIS EricV1M
133601h29'18''ROBIN ArnaudV1M
133701h29'18''LI WenjingSEF
133801h29'19''CLEMENT RichardV2MLES AMIS DE MIKHY
133901h29'21''CARLIER SebastienSEM
134001h29'21''LEVIEUX JosianeV3F
134101h29'23''BERLIOZ LATOUR StephaneV1M
134201h29'24''BARD MargotV2FESSILOR SECOND SOUFFLE
134301h29'24''BOUCOU GaelleSEFAS TRIATHLON CORBEIL ESSONNE
134401h29'24''BAUER ClaraV1F
134501h29'25''MARDONES JulianV2M
134601h29'26''ZILBERSCHLAG LydiaV2FAS ORTF PARIS
134701h29'26''MISAN RegisV2M
134801h29'27''VIARGUES CedricSEM
134901h29'27''AnonymeSEF
135001h29'28''CLOUTIER JoseeV2FATHLETIQUE CLUB PARIS JOINVILL
135101h29'28''DOITEAU PhilippeV2M
135201h29'28''DOITEAU MarinaSEF
135301h29'30''PATTYN PatriciaV2FFREE RUNNERS LE CLUB
135401h29'33''MARY MorganeSEF
135501h29'37''ESTEVENON CarolineSEF
135601h29'37''CAPGRAS Anastasie frederiqueV4FVMA
135701h29'41''PORTE IsabelleV1F
135801h29'42''ROULLET FabienV1M
135901h29'44''BERTON XavierV1M
136001h29'45''DUROND MoniqueV3F
136101h29'49''DUFRAICHE SophieV2F
136201h29'53''GRETTER OuahidaV1FCS TERNES PARIS OUEST
136301h29'57''FOULON ChristineV2F
136401h29'57''MAZOUZ StephanieV1F
136501h29'58''GUEHOUN ONDZIE NgalaV1FDOCAPOST
136601h30'03''LEGER NazaireV2MASPHALTE 94
136701h30'05''CANDAU TILH MathildeSEFUS METRO TRANSPORT
136801h30'06''MENAND PhilippeV2M
136901h30'06''DETOLLENAERE SophieV1F
137001h30'09''ZOMBORI NorbertSEM
137101h30'09''BERNIER JacquesV1M
137201h30'10''MINOGGI MarcV2MVMA
137301h30'11''PAPARAS KonstantinosV1MASC BNP PARIBAS PARIS
137401h30'12''FEBVRE ValerieV2FACSGS
137501h30'13''DURBAN JadeSEFMILATHLON
137601h30'16''PIAGNE MaymouneSEF
137701h30'26''GARINOT SylvieV2FETOILE MAROLLAISE
137801h30'30''SOULARD Jean claudeV2M
137901h30'31''CHAUSSON CyrilleV1M
138001h30'32''ALSAC RenanESMRUN FOR THEM
138101h30'39''ARAGOU CharlotteSEF
138201h30'47''RUIMI SylviaV3F
138301h30'52''BOSSARD CatherineV2FES SUCY-EN-BRIE
138401h30'56''QUQUEL ElodieSEFSA MONTROUGE PARIS 12
138501h30'58''MANNAI NesrineSEF
138601h30'59''TOMIC AleksandarSEM
138701h31'00''MATEO MarivicV1F
138801h31'02''MATHIAS ElsaESFTRAIL ENTRE ELLES
138901h31'05''MOREAU AmelieSEF
139001h31'22''LEGRAND MelanieSEF
139101h31'27''RAYNAUD FrederiqueSEF
139201h31'29''STAMBOULIE AmandineSEFAC BOBIGNY TRIATHLON
139301h31'30''BIRET KatiaV1F
139401h31'32''IDFRESNE ZacharieSEM
139501h31'37''RONDON MEDRANO DesireeSEFPWC RUNNING TEAM
139601h31'53''COMBES CelineSEFADIDAS RUNNERS SENTIER
139701h31'55''VANDENBERGHE FrancoisV1M
139801h31'56''SITBON RaphaelV1MMACABI
139901h31'58''ANSELLER YaronESM
140001h31'58''DINU ConstantinV1MASC BNP PARIBAS PARIS
140101h31'59''DINU IonelaV1FASC BNP PARIBAS PARIS
140201h32'02''LEMOINE KathleenSEF
140301h32'02''GALISSON MarieSEF
140401h32'12''DELOUCHE CatherineV2F
140501h32'17''JACQUEMINET Laure benedicteV1FABC BRUNOY
140601h32'21''BORDRON JulienV1M
140701h32'26''LOISON ThierryV3M
140801h32'28''GIOVANNONI RichardV3M
140901h32'28''VALLEE GuylaineV2FUMS PONTAULT COMBAULT
141001h32'29''YGER MarionSEF
141101h32'35''MAZUR CharlotteV1F
141201h32'38''COLETTE DanielV2M
141301h32'39''YAPO IsabelleV1F
141401h32'39''SENECHAL LaurenceV2FASA MAISONS-ALFORT
141501h32'45''FRESNEL ElodieSEF
141601h32'47''VAN GEEL LucieV2F
141701h33'01''RAYMOND DamienSEM
141801h33'04''WIJAYALATH MaximeSEM
141901h33'04''VOREAUX BarbaraSEF
142001h33'04''IRIKI SimoneV1F
142101h33'12''DAVIN SandrineV1FASPHALTE 94
142201h33'17''BRES MarieSEF
142301h33'21''WAGNER MurielV2F
142401h33'21''FOSSEY ChristopheV1MASC BNP PARIBAS PARIS
142501h33'24''GOMBAULT KarenV1F
142601h33'28''TOMASSONI GiulianaV2FSA MONTROUGE PARIS 12
142701h33'28''PICOD SylvieV2F
142801h33'29''SRIBTI NaimaV1FSA MONTROUGE PARIS 12
142901h33'33''BOUREAU CamilleSEFST MO
143001h33'41''BODENES KarineSEF
143101h33'42''RIOU ClaireSEF
143201h33'45''AKROUR RachidV2M
143301h33'45''AKROUR SoniaV1F
143401h33'49''DE CHAMBERTRAND LeaSEFCAP GROUPAMA
143501h33'57''BOONAERT AxelleSEF
143601h33'59''FURET MarieSEF
143701h34'01''MARTINEZ MatiasV1MUS IVRY
143801h34'07''CHEVALLOT PerrineSEF
143901h34'07''BOEUF DominiqueV3FUS NATIXIS
144001h34'11''XI WangSEFRUNNING PANDA
144101h34'22''TOULLEC GwenaelleV1FASC BNP PARIBAS PARIS
144201h34'34''SEVE MailysSEFAIRBUS SPORTING CLUB
144301h34'37''NAKACHE ChristelleV1F
144401h34'37''NAKACHE DavidV1M
144501h34'39''FARESCOUR LudovicSEMAS BRED
144601h34'42''PORTAL WillyV1M
144701h34'43''SAUDEMONT StephanieV1F
144801h34'43''DESTRUHAUT XavierV2M
144901h34'44''DE COSNAC AuroreV1FPATTES EPATANTES
145001h34'53''CHANTELAT EmmanuelV1MYERRES AC
145101h34'56''TROGER CelineSEF
145201h34'58''LEMAL AuroreSEF
145301h35'05''YGER FrancoiseV3F
145401h35'08''MOSTENNE EmmanuelV1MOREAL
145501h35'09''PILLET CaroleV1F
145601h35'09''MERILLON SophieV1F
145701h35'12''ROSSE DelphineSEF
145801h35'14''WEISS SandrineV1F
145901h35'15''KALOUN BenjaminSEM
146001h35'17''ENGUEHARD SandrineV1F
146101h35'21''AITAISSA AlainV1M
146201h35'21''ISTE MyriamV2FATHLETIQUE CLUB PARIS JOINVILL
146301h35'21''HOLLENDER VeroniqueV2FATHLETIQUE CLUB PARIS JOINVILL
146401h35'25''APAVOU AurelieV1FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
146501h35'32''LOMPECH PascalV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
146601h35'34''GONZALES JanetteV1FAR REPUBLIQUE
146701h35'36''FINOT VeroniqueV2F
146801h35'37''BRETAUDEAU OlivierV1M
146901h35'38''VINCENT CarolineV1FCSA KREMLIN BICETRE
147001h35'39''JANOSEVIC DaraV2F
147101h35'45''KOUBBI AlineV2FASC BNP PARIBAS PARIS
147201h35'46''EYBOULET ChantalV2FAVIA CLUB
147301h35'47''GRELET ThierryV2M
147401h36'02''LETELLIER KarineV1F
147501h36'02''HAGGEGE DavidV2M
147601h36'03''MICHEL AdelineSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
147701h36'07''CORBON VincentV1M
147801h36'08''POUSSE ValerieV2F
147901h36'11''INGRANDT AlexandraV1F
148001h36'12''SERRY AnneSEFADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM
148101h36'15''LAPPARRA DelphineV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
148201h36'25''SOUFFIR MurielV2FATHLETIQUE CLUB PARIS JOINVILL
148301h36'29''HALFON LaurentV1M
148401h36'40''HUCHE ChristopheV2M
148501h36'43''SEMADJA KarenSEF
148601h36'45''LEVY Jean pierreV4MFAST FEET
148701h37'00''JAN KarineV1F
148801h37'04''FRAZIER BlandineSEFATHLE RUNNING 94
148901h37'04''FREDELISI Marie stessySEFASA
149001h37'13''DE CHAMBERTRAND CorinneV2FCAP GROUPAMA
149101h37'14''SANCHEZ RobertoSEMCSAKB
149201h37'14''PONCY CharlineSEF
149301h37'16''BRIAND LaurenceV1F
149401h37'16''BERNIER Jean yvesV1M
149501h37'18''SCAT OlivierV2MSA MONTROUGE PARIS 12
149601h37'19''REBOTON ThierryV2MCSA KREMLIN BICETRE
149701h37'22''VARIERAS AurelienSEM
149801h37'22''BERNARD LaurentV2M
149901h37'23''IMBERT AlainV1M
150001h37'23''VARENNES LaurenceV1F
150101h37'24''DUPLEIX FabienSEM
150201h37'24''BRAUNSCHWEIG LeaSEF
150301h37'27''LAFFOUGERE Anne elisabethV1FAR BASTILLE
150401h37'39''DORET AdelineSEF
150501h37'39''SI AMER NathalieV2F
150601h37'41''DEROO NathalieV3FASPHALTE 94
150701h37'44''BAISSAS ValentineSEFADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM
150801h37'52''AUGUSTE GeraldineV1F
150901h37'53''BULTEZ XavierSEMESSILOR SECOND SOUFFLE
151001h38'03''PASSY PaulSEM
151101h38'05''SANTOS EvaSEF
151201h38'12''CREUZET MarionSEF
151301h38'13''LAMOUASNIA IssamV1M
151401h38'14''BESSON LisaSEF
151501h38'32''PERROT AnneV1F
151601h38'38''COURET PatrickV2MASC BNP PARIBAS PARIS
151701h38'39''HESS StephanieV2F
151801h38'49''PERROT IsabelleV2F
151901h38'59''MAMEDE MairaSEF
152001h39'06''CERNY BenjaminSEM
152101h39'06''DU COLOMBIER ClaireSEF
152201h39'08''FIABANE VirginieV1F
152301h39'26''MONTBABUT ChloeSEFAIRBUS SPORTING CLUB
152401h39'26''HOBATHO Jean pierreV2MAIRBUS SPORTING CLUB
152501h39'45''PENNEC MargotSEF
152601h39'46''XU NuoSEM
152701h39'49''CHEURFA SoniaSEF
152801h39'57''CHARDIN PatrickV2M
152901h39'58''AnonymeV2M
153001h39'58''GIRARDIN CorinneSEFLAFOULEE VILLECRESNOISE
153101h40'00''CHENU FrancoisV3M
153201h40'06''DIEY DomioV3M
153301h40'18''DOMONT FannySEF
153401h40'20''DOMONT FaustineSEF
153501h40'26''AZZOUG LyndaV1F
153601h40'27''DRIFFAUD FredericV2M
153701h40'29''GIROS CassandreSEFURBAN RUNNING LE CLUB
153801h40'30''TEBOULT Jean paulV3M
153901h40'31''CASTANIE JoelleV2F
154001h40'33''LUTON DianeSEF
154101h40'36''DAWSON PaulineSEF
154201h40'38''TASIAS Claire sophieSEF
154301h40'40''GREGOIR HostenceSEM
154401h40'42''AnonymeSEM
154501h40'46''DE BRITO FelipeV1MECOLE MASSILLON
154601h40'51''SY PharaSEFESSILOR SECOND SOUFFLE
154701h40'52''GARIN HildeV2F
154801h40'52''GARIN CamilleSEF
154901h40'53''BOUZHIR LatifaV1MCSX ECOLE POLYTECHNIQUE
155001h40'58''DURIER ChristineV2F
155101h41'08''MACHADO LauraSEF
155201h41'20''BOSSUAT CatherineV3FETOILE MAROLLAISE
155301h41'34''AnonymeV1F
155401h41'35''DEFIGUETRED PaulV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
155501h41'35''YENGE KileSEM
155601h41'54''BOULIVET JacquelineV4F
155701h41'57''AHAMARA ZalihataSEF
155801h42'16''APAT SandrineV1F
155901h42'33''DELENTE LaurentV2M
156001h42'36''BARTOSIK KarineV1F
156101h42'37''BARTOSIK Jean claudeV2M
156201h42'40''BETTAN MauriceV2M
156301h42'45''FALLEAU AurelieSEF
156401h42'51''LIBIOS LuisaSEF
156501h42'55''GIOVANNELLI IlhamV1F
156601h43'09''AUCAGOS LAFINE ValerieV1FCSA KREMLIN BICETRE
156701h43'17''TCHOU EricSEM
156801h43'20''BONELLI CamilleSEF
156901h43'33''MAUNOURY SylvieV2F
157001h43'47''RICHARD StephanieV2FPARIS AVENIR ATHLETIC
157101h43'47''OHREL ChristopheV1MPARIS AVENIR ATHLETIC
157201h43'48''CHANTELAT NathalieV1FYERRES AC
157301h43'49''LISTE Marie pierreV2FPARIS AVENIR ATHLETIC
157401h44'10''AVIGNON MESELDZIJA EmilieV1F
157501h44'19''GUILLOT IsabelleSEF
157601h44'20''VOULTOURY PaulineV3F
157701h44'29''GONCZI FrancoisSEM
157801h45'16''LANTOINE ChristineV2F
157901h45'29''WOLFF LaurenceV2F
158001h45'30''BRIDON MichelV2M
158101h45'33''DORRER ElsaV1F
158201h45'34''KAPETANOVIC MartineV3FFREE RUNNERS LE CLUB
158301h45'39''SGHAIER MyriamSEF
158401h45'45''BRANDIN StephanieV1F
158501h45'52''DELAOUTRE ApollineSEF
158601h46'25''DENIS MarieV2F
158701h46'33''ABDEREMANE NadiaSEF
158801h46'52''MELOT LaurentV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
158901h46'54''MARTINOT LAGARDE ArthurSEM
159001h47'02''BARD LaurenceV1F
159101h47'38''WAGNER EtienneV2M
159201h47'46''REMY NathalieV1F
159301h48'07''MOREIRA MarceloV3M
159401h48'15''LI YuanSEF
159501h48'15''REMY MikaelV1M
159601h48'15''FALLET HeleneV1F
159701h48'18''PASQUET JeromeV2M
159801h48'18''PASQUET ValentinCAM
159901h48'30''POUSSIN PascaleV2F
160001h49'04''EYMARD AudreyV1F
160101h49'33''BENDAOUD GuyV2M
160201h49'33''BENDAOLD ClaudineSEF
160301h49'37''BUFanESF
160401h49'45''KANDAPERREDY AudreySEF
160501h49'47''ROSE DanielleV3F
160601h49'52''ZYANI HaninSEF
160701h49'52''BOURIEN HelenaSEF
160801h51'15''LEMAL ChristelleV1F
160901h51'27''DUHAMEL HeleneSEF
161001h51'55''VILLALON MariaV1F
161101h52'43''LIU XueSEFRUNNING PANDA
161201h52'47''FRANCKHAUSE SophieV1F
161301h53'19''LEKOUBY DanV1M
161401h53'20''NAY MagdaV1F
161501h53'45''JENSEN NicoleV3F
161601h55'32''JEAN JOSEPH OlivierSEM
161701h57'26''JUIGNET FrancoisV4MACLAM
161801h58'20''CHOFFY FredericV2M
161901h59'24''DE JOCAS VeroniqueSEF
162001h59'24''AHMANE MalikaV1F
162101h59'38''CARLIER Julien carlierV1MPARIS SPORT CLUB
162201h59'52''ROUSSEAU CaroleSEF
162301h59'53''ROUSSEAU VianneySEM
162402h00'30''SEMADJA PatrickV1M
162502h00'43''LAURIJSEN Jean claudeV1M
162602h00'47''TRAORE DramaneV1MAIRBUS SPORTING CLUB
162702h02'24''HALLE SophieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran