[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Maxi Race 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Maxi Race 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Maxi Race du 26/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h31'13''GRANGIER GermainSEMTeam Inov-8 France
209h38'43''GAMITO JordiSEMCOMPRESSPORT
309h46'52''VIET VincentSEMTeam New Balance
409h58'50''THERY JonathanSEMASPTT Annecy
510h07'11''MARTINEZ MathieuSEM
610h10'09''JOVET NathanESMVEO 2000
710h24'59''SEHERPA SangeSEMInStinct
810h26'58''LHERMINIER JohnnySEMac gigouzac/2EP
910h34'38''PERRIN SylvainSEMTeam St yorre
1010h42'01''PERRILLAT ChristopheSEM
1110h46'40''CLAVERY ErikSEMTUB - Cap Outdoor
1210h58'54''PORTELA MiguelV1MRunning club Furiani
1310h59'43''ERIK PinetV1M
1411h03'27''BOUSQUET SebastienV1MTeam MendeZ INverse
1511h04'17''SCHIDE KatieSEFTeam Inov-8 France
1611h11'26''CHALEYER pierreSEM
1711h13'51''RENDA DominiqueSEM
1811h16'59''DENG GuominSEMSALOMON
1911h17'06''GUILLERM YannV1MSAINT-MALO TRIATHLON
2011h17'38''POURSAC ClementSEMFartleck
2111h24'49''BLANCHARD YannSEM
2211h26'13''DESILLE ClementSEM
2311h27'34''ARNAUD ArthurSEM
2411h28'28''WYNNE RickiSEMLeitrim Village mountain runners
2511h28'35''LANON VictorienSEM
2611h33'55''THIERY BenoitSEM
2711h36'35''GHIRARD FlorentSEMathle Bompas
2811h36'36''VILLEMAGNE ThierrySEM
2911h37'23''HUOT NicolasV1M
3011h39'04''DUPUIS WilliamSEMUs Issoire
3111h41'01''TRAUB AlexisSEM
3211h41'01''PROVOST GuillaumeSEM
3311h41'04''DHAENE FrancoisSEMSALOMON
3411h41'18''BRUYAS CamilleSEFSalomon Reunion
3511h42'28''NAKACHE MarylineSEFCourir en Pays de Grasse
3611h44'15''ROTA SylvainSEMTEAM NISSAN
3711h51'44''GAUD MaximeSEMCSA 27 BCA
3812h00'34''LAVERSANNE SophieSEFMarseille Trail Club
3912h00'44''PADOVANI Jean FrancoisV1MAc Corte
4012h09'57''MASSON FabienSEM
4112h11'08''KETTLE PaulV1MTeam Bock du Mont Blanc
4212h11'49''MEEK JoV1FSCOTT Running
4312h15'36''MARCUCCILLI JeremieSEMKOOKABARRA
4412h17'43''MONJE PUIGDENGOLAS OscarSEM
4512h17'43''GOMEZ EnricSEMISB NU Sport
4612h19'29''BILLERACH JulienSEM
4712h19'43''HERREGODTS Aron-LeviSEMTraKKs
4812h21'52''BENARD BertrandV1MABMA
4912h27'05''FAVRE-FELIX AubinSEM
5012h28'02''MOULE StephaneV1Mrunning club furiani
5112h30'38''MONCANY JonathanSEMSEMAC / Team PASSION COURSE
5212h30'43''PEPEY Jean PierreV2Mteam Terre de Running Albertville
5312h32'03''SOUQUET BenoistSEMcombourg athletisme
5412h32'23''SCHWEBEL YannickSEM
5512h32'41''TAPIERO JulienSEMRRun seynod / lrdc
5612h33'04''ESCOFIER YannickSEM
5712h33'16''COULON NicolasV1MSAFRAN
5812h33'50''BRETON ValentinSEMTeam Trail Paris
5912h34'40''IDJEROUIDENE IssamSEMCNP Paris
6012h36'54''MARTIN ChristopheSEMDAC REIMS
6112h37'49''POLIGNE SylvainV1Mcombourg athletisme
6212h39'44''CASTAGNETTI FlorianSEMTrailbu74
6312h41'34''GILLARD MichelSEM
6412h43'00''COLLET MarcelV3M
6512h44'25''LEULIETTE ArnaudV1MLes Joggers du Couesnon
6612h45'00''COLIN AurelienSEM
6712h45'22''GIRAUD-SAUVEUR HerveV2M
6812h45'44''WYNNE BrianSEM
6912h49'11''PIET JohannSEMTEG-ASPTT BELFORT TRAIL
7012h49'12''COULAUDON FlorianSEMADIDAS RUNNERS PARIS
7112h53'20''LE ROUX MatthieuSEMTeam henaff
7212h54'15''DESACHY SylvainSEM
7312h55'54''MARANELLI AntonySEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
7412h58'34''CHILOVI LucaSEMMADDALENE SKY TEAM
7513h01'42''BREJAUD CyrilleV1M
7613h01'54''MORONVAL ArthurESM2EP
7713h02'00''COYON EdouardSEMSalomon
7813h03'26''DUBOURG LaurentV2MACBU
7913h03'47''OLIVE MathieuSEMTeam trail thuir
8013h05'41''LHEUILLIER FranckyV1MTraileur des Batignolles
8113h07'36''GUICHARD MarcV1MASNIERES SPORT ATHLETISME
8213h08'19''ARNAUD AxelSEM
8313h09'33''LARGEOIS DamienSEMEAG
8413h12'58''TRENZINI JulienSEMASPTT Belfort Trail
8513h16'00''JOLYON BertrandSEM
8613h18'18''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlon
8713h18'20''HEITZ XavierSEMTraileurs du Parmelan
8813h19'27''CLERE MathieuSEM
8913h19'35''PERRIN YannickSEMAbsolu Raid
9013h20'34''DAUVERGNE FrancoisV1M
9113h21'55''OUDET EmelineSEF
9213h23'28''GILGEN RogerV2MNCS Traileman
9313h30'10''QUEIROS-DE-OLIVEIRA CarlosV1MUglowSport - TDR Bourgoin
9413h30'51''DARRIEUTORT XavierV1M
9513h32'33''PELLEAU LudovicSEMTEAM HENAFF
9613h34'25''AMADO KevinSEMtr'ailleurs
9713h34'29''LAMOOT SebastienV1M
9813h37'21''PINON JeremySEM
9913h38'56''NOUGIER LaurentV1MTEAM HUNTER RUNNING
10013h39'20''CHU QUANG Minh-ChauV1F
10113h40'40''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEM
10213h40'58''DERRIEN MikaelV1Mrun and swim quimper
10313h40'59''MITTNACHT GuillaumeSEM
10413h42'24''CHOPLIN JohannV1M
10513h42'41''SIEURAC FabienSEM
10613h43'28''GIBERT BenoitSEMTontons trailers
10713h43'58''BAERTSCHIGER ThierryV1M
10813h44'55''CRENN RobinSEM
10913h45'37''HALLE YannV1MOK AVENTURE
11013h46'11''AURELLE ChristianV2M
11113h47'00''LE TINEVEZ VincentV1MSALEVE TRAIL
11213h47'10''TYS MaximeSEM
11313h47'33''POIXBLANC MikaelV1Mpiranhas
11413h49'26''TUTZO ThierryV2M
11513h49'50''GORAK GuillaumeSEM
11613h50'00''GRASSET RomainSEM
11713h50'49''KNECHT SebastienV1M
11813h50'56''LEROUX MickaelV1M
11913h51'58''RAMOUSSIN ThomasSEMAvoc/Team Pentu
12013h52'22''DEJEY FelixV2MFREE RUNNER LE CLUB
12113h52'26''ESQUENET QuentinSEMAS MERIAL
12213h52'44''GORGEON Jean PierreV3Mla dominicaine
12313h53'01''DANNER AlexandreSEMTrailers de la Rose
12413h53'01''CRUZ MathieuSEMDombes Running Evasion
12513h54'01''CALI VivienSEM
12613h54'42''DERONZIER JeremySEMTEAM K-LU
12713h54'48''SAGE VincentSEMDombes Running Evasion
12813h55'15''BEAULIEU DamienSEM
12913h55'38''BRUNET YoannSEM
13013h55'38''CHAFFARD AlainV1MTRAILERS DU MOLE
13113h55'39''CHAFFARD DidierV1MLes trailers du Mole
13213h57'40''KOSYK SteeveV1M
13313h58'21''BARBELIVIEN JordaneSEMclcs firminy
13413h59'23''LE GUEN FredericV1Mesprit des elfes
13514h00'17''CHASSANY MarinaSEF
13614h00'36''CHEVROTON BertrandV1M
13714h02'15''GADIOLET HugoSEM
13814h02'16''PERRIER MatthieuSEM
13914h03'24''LAEMMEL JeromeSEMCMC
14014h03'34''CACHAT SophieSEFTEAM CRR
14114h04'05''MIHELICH MartinSEM
14214h05'35''EGLI DanielV2M
14314h05'51''ARKOUDIS ProkopiosV2Mcorfoumontaintrail
14414h07'03''DALMASSO SylvainSEMOff trail 06 / ACV
14514h09'45''PAPI NicolasSEM
14614h09'45''HERRAGNE JeromeSEM
14714h11'05''COMMEUREUC PierreSEMADVEVAN SPORT NATURE
14814h12'10''GERMAIN JeromeSEM
14914h13'10''GILLY YoanSEMTrail Athlitude Cuers
15014h13'11''CUSSAC ThierryV1M
15114h13'46''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
15214h14'16''MOULFI JoachimSEM
15314h14'25''DENIZOT GuillaumeSEMAVOC
15414h14'25''WYNNE AlanSEMLeitrim village mountain runners
15514h15'52''JACQUET ManonSEFSEMAC
15614h15'55''POURRIERE LaurentSEMSEMAC
15714h16'37''BRIEZ XavierSEM
15814h17'50''LEGER BenoitSEM100% Trail Angers
15914h18'36''BOUFFETEAU MatthieuSEM
16014h18'40''ESMGUEN SebastienSEM
16114h18'59''BERNARD OlivierV1MTsr78
16214h19'08''OLEKSANDR VarlamovSEMMyxomor
16314h19'09''TESSIER NicolasSEM
16414h19'12''DUBOSSON Pierre-YvesV1MCA Dents du miidi
16514h19'12''PAPE JeremyV1M
16614h19'38''TOMYS AnthonySEMclub alpin francais Annecy
16714h20'03''MINAUX EricV1MCIVC
16814h21'13''NARDELLA RegisSEMSEMAC
16914h21'31''LONFAT MichelV2Mwwwplongeurch
17014h22'12''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
17114h22'18''THOMAS JohanSEMCS Ternes Paris Ouest
17214h22'26''VRAUNAT NicolasSEMAS MARCK
17314h23'54''GUY GaelSEM
17414h25'50''BUSNEL AlbanSEM
17514h26'25''DELAMAIRE PATRICEV1Mcombourg athletisme
17614h26'59''REY Jean-SylvainSEM
17714h27'05''COUTIN StephaneV1M
17814h28'26''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
17914h28'47''VIRY VincentSEM
18014h29'58''BOURRAT RomainSEMFC Montchal
18114h29'59''POUX ChristopheV1M
18214h33'44''ANQUEZ DamienSEMUA SOCIETE GENERALE
18314h34'40''GAMET GuillaumeSEM
18414h34'46''RABATEL TristanSEM
18514h34'49''RABATEL LandrySEM
18614h34'53''CERISE LudivineSEFLRDC
18714h37'40''COLAS PascalV1MHYDROS ANNECY
18814h37'44''LAMANDE William FrancisV1MTEAM ULTRA TRAIL D'ARMOR
18914h38'17''TORCATIS MathieuSEMkilianrojos
19014h38'54''KISEL MatthieuSEMBGSA
19114h39'40''COGEZ SamuelV1MRCA Tri
19214h40'50''NODIN SylvainSEMDTTN
19314h41'07''PRUNIER RemiSEM
19414h41'16''COURT MatthieuSEM
19514h41'31''NAVELLIER OlivierV1Mredeg29
19614h42'17''DUCRET LaurentV1MSEMAC
19714h42'30''FERREIRA ValentinSEM
19814h42'54''ROBIN DenisSEM100% trail
19914h43'27''DURAN DURAN GuillaumeSEMAdidas Runners Batignolles
20014h44'00''PETITJEAN CedricV1M
20114h44'01''ELKONIN AlexanderV2MIRC
20214h44'47''FELGUEIRAS AdrienSEM
20314h45'02''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
20414h46'25''MENNETRIER MathieuSEMDIJON TRIATHLON
20514h47'19''MINICUCCI ThierryV1MAc corte
20614h47'23''REY StephaneSEMCagna Wenger - Cave des 2 Rives
20714h47'48''LIONET VictorSEM
20814h47'50''DAMIANI RomainSEM
20914h48'09''LE BRETON AdrienSEM
21014h48'36''GRIMAL NicolasSEM
21114h48'42''BADIER EMMANUELSEM
21214h48'44''LECHABLE PhilippeV1MTEAM TRAIL 35
21314h48'45''POIRIER SebastienSEM
21414h49'02''BUISSON EliottSEMTontons Trailers
21514h49'50''MAURICE ChristopheSEMSAN10
21614h50'45''BARBIERI CedricV1M
21714h51'26''CASTEL CatherineV1FBrest l'Attitude Trail
21814h51'28''HORELLOU HerveV1MBrest L'Attitude Trail
21914h51'37''FIERS AurelienSEM
22014h52'02''MICHAUD TristanSEM
22114h52'58''JACQZ Marc-AntoineSEM
22214h53'03''TRIBEL LeoSEMVertigo Club
22314h53'19''LEVASSEUR BenoitSEMMarseille Trail Club
22414h53'22''BLANC CyrilV1MMarseille Trail Club
22514h53'24''MONIN-PELEGE CyrilleV1MMarseille Trail Club
22614h54'11''COUDERT GaelV1MCAEN ATHLETIC CLUB
22714h54'37''CHESY RomualdSEM
22814h54'55''CHATELAIN StephaneV1M
22914h56'44''PENN YannSEMLeon Tregor Athletisme
23014h57'00''CHOLET GuillaumeSEM100% Trail Angers
23114h57'17''NAVEZ NicolasSEMBelgium United ncfyc
23214h58'19''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
23314h59'42''SAINT-ALME ChristopherSEMSpirit Family
23415h00'09''DE LUCA JulieSEFTrail et defis sportifs
23515h00'13''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMCorsica Sport Mezzavia
23615h01'24''MARTINEZ StephaneSEM
23715h01'42''RIEMENSBERGER DanielV2MRCA Tri
23815h02'05''TISSIER MarionSEFLes Cabris de la Yaute
23915h03'42''FELTEN OlivierSEMCMBM
24015h04'15''MARIN OTERO JaimeV1MTierra Tragame
24115h04'21''KRAUZ GiladV1MSAVANNA RUNNERS
24215h04'41''REVELLO PascalV2Mrun et moi
24315h05'51''HIGNARD romaricV1Mcombourg athletisme
24415h06'57''PEIGNE ThomasSEM
24515h07'27''ROMERO FredericV1MPEROLS FOOTING - UGLOWSPORT
24615h08'14''MARTINS ALVES MarioSEM
24715h08'16''PREVEL OlivierV1MVikazim
24815h08'22''GIRARDIN FlorianSEM
24915h09'33''AGMON TalV1M
25015h09'39''COSTES Pierre-EmannuelV2MMarseille Trail Club
25115h09'45''LURIA ReneSEM
25215h09'52''BABONAUX PhilippeV1MSEMAC
25315h09'52''JACQUET FrancoisV2MSEMAC
25415h09'58''MENANTEAU HerveV1M
25515h09'59''CHARON AurelienSEM
25615h11'08''FONSECA PierrickSEM
25715h12'37''MILA GregoryV1M
25815h12'55''GWARDYS ThomasV1MCh'Trailers Team 62
25915h13'40''LAGRANGE EmmanuelSEMSavoie libre
26015h14'05''LEYZOUR MaximeSEMTrai Advevan
26115h15'02''CHUITON MathieuSEM
26215h15'19''YATES BrunoV1M
26315h15'22''LARRAUS FranckV1M
26415h17'21''PIGEON RomainSEM
26515h17'31''BORY PhilippeV1M
26615h17'53''FLEUREAU ValentinV1MPELICAN ATHLETISME
26715h18'19''HEMON STEVENV1MRAID FS
26815h18'28''DENIZOT JocelynV1M
26915h19'43''MARCHAND DavidV1MALL JURA TRAIL
27015h19'54''PARMENTIER ThierryV2MNordic Walking Florival
27115h20'18''MAISONNEUVE MartialV2M
27215h21'09''GARIN-LAUREL NicolasSEM
27315h21'54''JONKERS MennoV1MLoopgroep Oegstgeest
27415h22'13''BASSARD VincentV2MTCVal
27515h22'13''MAQUAIR ChristopheV2M
27615h22'19''BIOLLAZ DelphineV1Fles trailers du mole
27715h25'17''ROLLAND FredericV1MUA SOCIETE GENERALE
27815h25'26''HERLEM OlivierV2MMEL TEAM
27915h25'49''GROHEUX AntoineSEM
28015h26'09''PAILLET SophieSEF
28115h26'30''MAGDELENAT EricSEM
28215h26'53''GOMPEL DavidV1M
28315h27'15''CHAUT PhilippeV1Mtrails et defis sportifs
28415h27'30''GONNET GillesV2MTERRE DE RUNNEUR BOURGOIN JALLIEU
28515h27'31''POLLET ManuSEMLes B
28615h27'56''HOGBEN RyanV1MTailwind Nutrition France
28715h27'56''HOGBEN EmmaSEFTailwind Nutrition France
28815h28'11''DONET CharlotteSEFodyssea
28915h28'26''CHENU JimmySEMcourir a poisy
29015h29'26''SZEWCZYK JordanSEM
29115h31'20''MOHAMED WilliamV1MSAMEFORME
29215h33'06''BASTARDIE OlivierV1MASPHALTE 94
29315h33'17''DROUET ThibaultSEMAvoc
29415h34'00''COMTOIS MatthieuSEM
29515h34'12''LOUET ChristopheV1M
29615h34'24''UTZMANN RobinV1MUSSE
29715h35'09''CUISSOT NicolasSEMbel'donne running
29815h35'18''STOCKY IrisSEFAin Est Athletisme
29915h35'26''GARDIER NathalieV2FCOURIR POISY
30015h36'13''COCQ SullivanSEMTeam St Yorre
30115h38'01''TURQUETY GUILLAUMEV1Mcombourg athletisme
30215h38'02''HARTMANN ChristianV1MJULIE & MARIE
30315h38'19''BAUDOIN AurelienSEMESPRIT RUN
30415h38'21''SEZNEC VincentSEMESPRIT RUN
30515h38'30''MACIEJOWSKI DavidV1M
30615h39'04''STEEN BenjaminV1M
30715h39'15''JACQUOT KevinSEM
30815h39'28''BEGUIN OlivierV1MBelgium United NCFYC
30915h39'31''ARTHABER FranzV2M
31015h39'55''GICQUEL PascalV1M
31115h40'09''MORLAND IsabelleV2F
31215h41'02''GALLIOT GuillaumeV1MASFAS Athletisme
31315h41'29''PION MickaelSEMDerniers raideurs
31415h42'04''MADACI DominiqueV1MSEMAC
31515h42'36''FERNANDES DanielV1MOuest Essonne Athletisme
31615h43'03''CHADRON NicolasSEMACI du Plessis Belleville
31715h43'17''CHAUVET MatthieuV1M
31815h43'48''SIMON NicolasSEMTEAM HENAFF
31915h43'49''MIGADEL AnthonyV1M
32015h43'51''PENGAM JonathanSEMTeam Henaff SKOR MB
32115h44'12''VIARD QuentinSEM
32215h44'34''VALLET Pierre-AdrienSEM
32315h44'51''RODRIGUES JcV2MTeam CeramiQ
32415h46'47''GUILLEMOT CyrilleSEM
32515h46'53''VIRAPIN JonathanSEM
32615h46'53''SAINGIER ValentinSEMJogg Attitude
32715h47'29''DJEMA AmarV1M
32815h51'16''BERTAZZONI SteeveV1M
32915h52'13''BREUVE MichelV1MCervino trailer
33015h52'23''GIFFON EdouardSEMRillieux Triathlon
33115h53'14''RUBAN EmmanuelV1M
33215h53'50''EL BOUKILI IliesSEM
33315h54'01''OBDIA JulienSEM
33415h54'35''ZYCH DavidSEM
33515h55'17''ARNOULD PaulSEM
33615h55'23''BOURON NicolasSEM
33715h56'07''MATHEZ FredySEMPJ Sport
33815h56'37''LAMOTTE VincentV1M
33915h56'53''PITIOT PierrickSEMTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
34015h57'31''CASTEL BenjaminV1M
34115h58'17''NAULEAU NicolasSEM
34215h58'21''GUILLET RichardV1MTrek Tours Endurance
34315h58'28''KLENKLE JohnyV1M
34415h58'46''SUAREZ MathieuSEM
34515h59'11''CERF GillesV3M
34616h02'04''ADOBATI Anne MarieV1FMarseille Trail Club
34716h02'06''DAVIAU JulienSEM
34816h02'35''DOUETTE EricV3Mles traileurs de la pointe
34916h02'39''BERGAMIN FabioV1MUp&down/emme running
35016h02'54''BAILLY Jean-ChristopheV2M
35116h02'58''BUZIN XavierSEM
35216h03'11''RENOUX SylvainV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
35316h03'46''BLAISE Jean-BaptisteSEM
35416h03'47''CRAS-QUEAU AdrienSEM
35516h04'08''LE MAO AntoineSEM
35616h07'43''NAUDIN FlorentSEM
35716h07'47''CEZARD michelSEMLEGENDE DU GRAOULLYCOM
35816h08'40''MORISSEAU FlorenceV1F
35916h08'40''RETIERE ErwannSEMUAC Savenay
36016h09'06''DURAND DavidV1M
36116h09'45''CHABRUT PatrickSEM
36216h10'47''SPIELMANN JeromeV1Mla bande a doume
36316h11'43''MAHOWLIC DavidSEM
36416h11'47''LETHIER DamienV1M
36516h12'02''ALMARCHA StephaneV1M
36616h12'17''FOLKMANN StephaneV1M
36716h14'25''DEL GUIDICE LisaSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
36816h14'38''PITRE CharlesV1M
36916h15'21''MERIAUX ArnaudSEM
37016h15'29''MAURER LudivineSEFNCS Traileman
37116h15'43''MANTEZ OlivierV2Mas marck athletisme
37216h15'44''LOUBET GillesV1MTriandine
37316h16'01''GROSDEMOUGE SamuelSEMTeam Endurance Guignolesque
37416h16'07''VENTURINI MarcoSEMGalzignano Trail Friends
37516h17'31''POUPARD QuentinSEMAS coteau
37616h17'38''WAVREILLE DimitriV1M
37716h18'00''GARRET ThibaultSEM
37816h18'30''MOLIN DianaV1F
37916h20'31''LEDERMANN SamuelV1M
38016h20'47''PLEUTIN AndreV2MUSOAM
38116h21'21''STEFANSKI BenoitV1MTRIALP MOIRANS
38216h21'48''ARBRUN MathieuSEM
38316h22'21''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL
38416h22'37''LANNEAU JulienSEMVienne Biathlon
38516h23'30''BERTRAND BenoitV1MMONTALBA'TRAIL
38616h23'42''FLEURETTE Pierre-JeanSEM
38716h24'12''BONNEFOY AmelieSEFLille Running Team
38816h24'14''PITIS FlorentSEM
38916h24'41''LIDIN EricV1MASEC abidjan
39016h26'56''BAUDET ChristianV2MRC Arras
39116h27'22''NAVEZ JulieSEF
39216h27'26''MONSIEURS JanikV1M
39316h27'35''FINK AlainV1MTDC Francheville
39416h28'05''LYON SebastienSEMOXYGENE BELBEUF
39516h28'26''CORMIER Francois-EricV2MCie Guides Chamonix
39616h31'34''LEROOY NicolasSEMCentaures Pertuis Triathlon
39716h33'17''GOURET NathalieV1FAS POMMERET
39816h33'18''VETIL ChristeleV1FT3TEAM
39916h35'03''SANSON GuillaumeV1M
40016h35'19''VAN DEN BIGGELAAR AnitaV1FPerth Hills and Trails Runners
40116h35'21''PETIT SebastienV1M
40216h36'29''LE GRUMELEC RomainSEMWe Trail
40316h36'40''MILLERIOUX MartinSEM
40416h37'19''MARINO Marie-FrancaV1F
40516h37'28''MUSSY AlbanSEM
40616h38'31''LIEVRE DavidV1M
40716h38'56''HERVO DavidV1M
40816h40'46''OLLIVIER NicolasV1M
40916h43'16''MICHAUX AymericV1M
41016h44'16''CHARLES MathiasV1MTEAM ACE
41116h44'37''USCHINSKI GonzagueSEM
41216h45'01''CHIOMENTO FabienSEM
41316h45'13''CASTANO FranciscoV2MRaid Aventure
41416h45'16''BRENAC NicolasV1M
41516h47'00''COUTANT FabienSEMX'TREM RUNNING TRAIL
41616h47'11''VILAIN SebastienSEM
41716h47'15''MONTIGNY ArmandSEM
41816h47'33''GIRERD YannaelSEMLes cabris de la Yaute
41916h47'37''POSSAMAI LionelV1MFAC ANDREZIEUX
42016h48'11''DEISS LucieSEF
42116h48'32''LAVERGNE Jean-MichelV1MTeam Normal Runner
42216h50'18''LORIDAN BorisSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
42316h50'41''BERUARD FrancoisSEMCAF Annecy
42416h50'42''WALLON OlivierSEM
42516h51'07''MAZET ManuelV1MLes coureurs du lin
42616h51'08''OLIVIER AntoineSEM
42716h51'11''BEKE AnthonySEM
42816h51'11''GAUDIN FlorianSEM
42916h51'29''LORIN FredericV1M
43016h51'32''HAY DavidV1MUPAC CHATEAU GONTIER
43116h51'34''BOZON LudovicV1M
43216h52'12''EMERY FranckSEM
43316h53'49''ROUX ThomasV1M
43416h53'54''GAC CedricSEMAVOC
43516h54'22''THIOULOUSE ArnaudSEMXRaid
43616h55'26''SAQUET FrederickV1MS/L ASIC ORRY LA VILLE
43716h55'40''RIO RomualdSEM
43816h55'42''GREGOIRE GregorySEM
43916h55'54''DEBRIS MatthieuV1M
44016h55'59''TRANCON ThomasV1M
44116h56'05''MARTIN EmmanuelV1MLes Voisins Traileurs
44216h56'07''TORQUET Jean-PhilippeSEMTeam Radicatrail
44316h56'12''DESHAYES SteveV1MCourir a Vezin
44416h56'21''MAUSSANG SebastienSEMAVOC
44516h56'25''MASSE LaurentSEM
44616h57'07''HIDREAU TeddySEM
44716h59'13''BRAME OlivierSEMGravity Running Experience
44816h59'20''TRINCART TonySEM
44917h00'02''PAYRARD EricV1MFamily fun trail
45017h00'36''SEVERAC FredericV1M
45117h00'37''EL BOUADILI AnnaESF
45217h00'47''PICHON RomainSEMTeam Prefontaine
45317h00'48''RAVACHE VincentSEMTEAM PREFONTAINE
45417h00'48''LE GOFF RomainSEM
45517h01'13''GONNET ChristopheV1M
45617h01'24''BERGEON FabriceV1MAssociation sportive IMA
45717h01'43''LABUSSIERE BastienSEM
45817h01'44''RAYNEAU VincentSEM
45917h01'45''BIZIEUX AdrienSEM
46017h03'43''FLORI Jean-PierreSEM
46117h03'53''PINEAU AlainV2MUSOAM
46217h04'01''BOTHOREL MathieuSEMTEAM HENAFF - SKOR MB
46317h05'09''LE GALL ERWANNV1MRAID FS
46417h05'39''BRUYERE LaurentV1M
46517h06'09''UZTOPAL DavidV1M
46617h06'28''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
46717h08'11''PASSAQUIN-BOUVET NadegeV1F
46817h09'02''MAURI MarisaSEFsaleve trail
46917h09'42''HANOT PascalSEM
47017h11'26''VAN DER WEG BobV2MAVHeerenveen
47117h11'36''MAIGRE PatrickV1M
47217h11'38''POIDEVIN OlivierSEMESPRIT RUN
47317h11'41''PARENT BlaiseSEMASCC Camiers
47417h11'47''QUIGNETTE AlexisSEMMarseille Trail Club
47517h12'02''MOINET VincentV1M
47617h12'17''HESDIN Jean-ChristopheV1MDombes Running Evasion / Team Monod
47717h12'36''CRETINON EddySEM
47817h12'38''CHARVIER BertrandSEMInscrit a 02H45
47917h12'49''DESMEULLES JoseSEM
48017h12'59''DEICHELBOHRER KevinSEMChalons Running
48117h13'01''STRAPPAZZON BenjaminSEMCE Salomon
48217h13'22''COURTOIS RomainSEM
48317h14'33''FANUEL FrancoisSEM
48417h14'35''HARTERT JulienSEMTrek & Trail Bertrix
48517h14'42''MOUNIER PhilippeV1MCLCS Firminy
48617h14'44''VAN DER VEER TimV1MTrash4Cash
48717h15'04''MAISONNEUVE EddieSEMCourir Livron Loisir
48817h15'05''MANGIN JulienV1Mchamois du lac bleu
48917h15'36''BLANCHARD GaelV1MTeam Ultra Trail d'Armor/wondertrail
49017h16'00''PRESANI PierreV1M
49117h16'32''HEIMBURGER RemiV1MVosgpatt
49217h16'41''GUAIS MaximeSEM
49317h16'46''BANCHEREAU JulienSEMAnjou Raid Oxygen
49417h17'10''HENRY IsabelleV2F
49517h17'10''CARENSO Jean FrancoisV2MLa ronde de chavanod
49617h17'14''MORLAN ThibaudSEMTrail Brothers Team
49717h17'20''BIDOLI RomainSEMAVOC
49817h17'21''LABED LucSEMtrailers des aravis
49917h17'39''GAUDELUS MathiasV1M
50017h18'44''DUCKMAN DidierV1Mesprit des elfes
50117h18'53''GERAULT AlainV2MCOS Renault Lardy
50217h18'56''PICHKURENKO AlexandreSEM
50317h18'57''FRIEDL LaurentV1M
50417h19'12''DUC AlexandreV1M
50517h19'18''PASSELANDE CharlesSEM
50617h19'20''DORTU-DERCOUR LucilleSEF
50717h19'23''DUFLO AnthonySEMTRAILERS NORMANDS
50817h19'30''CARPENTIER FranckV1M
50917h19'52''DERRIEN LudovicV1MPIRANHAS DIEPPE
51017h20'28''MICHEL Jean-PaulV2M
51117h20'40''VUILLEMOT JeromeSEM
51217h20'48''BRUGIERE FranckV1M
51317h20'52''BRUN ReneV3M
51417h20'56''ROSSAT Jean FrancoisV2M
51517h20'57''BOYER GuillaumeSEM
51617h21'34''DURAND AngeloSEMAviron beaucaire
51717h22'07''LONGEON BrunoV1M
51817h22'32''MALBRANQUE JonathanSEM
51917h22'46''FANTIN LucV1M
52017h22'48''PARVEDY NicolasSEMANJOU RAID OXYGEN
52117h22'52''LOMBA EmmanuelSEMLes coureurs mosans
52217h23'36''PIERLOVISI CamilleSEF
52317h24'23''VANDENDRIESSCHE KevinSEMSAFRAN
52417h24'27''PFEIFFER PascalV1MRunAddiction
52517h24'46''GROOTAERS DirkV1M
52617h25'03''YVINEC Jean-LaurentV1M
52717h25'51''COUNET AnneSEF
52817h25'59''MARTIN JulienSEM
52917h27'30''SAMSON XavierV1MFree Runner
53017h27'52''DAVIAU ChristelleV1F
53117h29'57''MAZE GauthierESM
53217h29'58''BARON AlexisESM
53317h31'07''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
53417h31'15''PIROT JeromeV1MSOJASUN AVENTURE
53517h31'16''GEORGEAULT YannickV1MTEAM SOJASUN AVENTURE
53617h31'19''ESNAULT DavidV1MS/L AC HAUTE VILAINE
53717h31'35''VALLEE RomainSEM
53817h32'55''BERTHET PierreV2M
53917h32'58''FAURE LionelV2M
54017h33'01''GILLET YannV1M
54117h33'23''MYRTHE PierrotV1M
54217h33'44''JOMARD FlorentSEM
54317h33'56''BUHOT NicolasSEM
54417h34'20''MONNET LionelSEM
54517h34'36''TEMPERLI PhilippeV2M
54617h35'07''BAMBERGER GeoffroySEM
54717h35'32''VASSEUR FlorentSEM
54817h35'38''JUZE ArnaudV1MMj athletisme
54917h36'06''BOIS Olivier-JeremieV1M
55017h36'21''BOUREL PatriceV3M
55117h36'38''LAMBART ClementSEMAsso courir livron loisir
55217h36'38''PASDELOUP NicolasV1F
55317h37'19''DEPAQUY BaptisteSEM
55417h39'18''JAHAN MarcSEM
55517h39'20''PEILLON MathieuV1M
55617h39'38''JOVENAUX RemySEMc billy montigny
55717h39'39''AGOSTINI CyrilV1MTeam Uniti Island
55817h39'51''TROADEC DavidSEMTeam Henaff
55917h39'57''PASSELANDE Jean-MarieV1M
56017h40'38''DIEVART JeremySEM
56117h40'59''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
56217h41'14''PHILIPPE JulienSEM
56317h41'33''VIAL VincentSEMTrail et Defis sportifs
56417h41'41''FORMEY-DE-SAINT-LOUVENT ThierryV1Masfas
56517h41'54''MONROLIN JohannV1MALL JURA Trail
56617h42'00''AMMENDOLA AntonioV1MNCFYC
56717h42'10''WISSELMANN EvelyneV1FPCA/CCA ROUFFACH
56817h42'24''JUST DavidSEM
56917h42'32''MULOT NicolasV1MBrest L'Attitude Trail
57017h42'56''PINEDA OlivierV1M
57117h43'20''FRANCOIS SimonSEM
57217h44'07''GUERIN MarcV1M
57317h44'35''MASSET GaetanSEMSEPas Impossible
57417h44'46''BENOIST BenjaminSEMrsa trail
57517h45'02''DHENIN FredericV1Masdh hesdin
57617h45'02''BOUTTE DominiqueV2Masd hesdin
57717h45'24''FAURE AntonySEM
57817h45'39''MONTORO MichaelSEMTeam Crossfit Rumilly
57917h46'07''VAUTARET LionelSEMCourir Le Monde
58017h46'38''GILLET DorotheeSEF
58117h48'04''BAROUNE IsmailV1MUso athis mons
58217h48'10''LONN AntoSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
58317h48'46''LALEOUSE IvanV1M
58417h48'53''BOUVIER AliceSEFCAC
58517h49'54''ELGOYHEN GuillaumeSEM
58617h50'16''COLOMB RemiSEMUA SOCIETE GENERALE
58717h50'22''GOBIN VincentV1MTrevire Trail Club
58817h51'59''BRANQUART ClementSEM
58917h52'15''GUERRIERO ArnaudSEMASL RAID CHATENAY
59017h52'48''MANZANILLAS LuisSEM
59117h52'51''BARON Jean YvesV2MTC VAL
59217h55'33''BAERT GuillaumeV1M
59317h55'36''KEIRLE RomainSEMBoulanger Running Crew
59417h56'22''BAUMARD MaximeSEM
59517h57'03''LOPES DA SILVA Jose AlbertoV2M
59617h57'05''GIOVACCHINI AnnonciadeSEF
59717h57'05''MERLATTI GregorySEMALP
59817h57'06''FLORENTIN VincentSEMALP
59917h59'00''COLLET MatthieuV1M
60017h59'01''MEULAN ClementSEM
60117h59'01''DE ALMEIDA JordanSEM
60217h59'14''OUVRARD PhilippeV1M
60317h59'47''VIGNE BenoitV2M
60418h00'07''BLONDELLE MathieuSEM
60518h01'07''TATECEAU MickaelV1M
60618h01'32''MAQUET HuguesV1M
60718h01'45''ROJEWSKI AurelieSEFARTOIS ATHLETISME
60818h01'45''BARBIEUX SergeV2MArtois Athletisme
60918h01'53''MICHEL OlivierV3M
61018h03'16''POUGET BenedicteV2FUriage running
61118h03'24''INNOCENTI GuillaumeV1M
61218h03'28''CASIER LudovicV1MTEAM ACE
61318h03'51''LETELLIER BenoitV1MRunning Club Campigny
61418h03'52''PIERLOVISI XavierV3MCORSICA SPORT MEZZAVIA
61518h04'06''CHANNON LeeV1MCornwall AC
61618h04'08''JOBERT QuentinSEMHashtag NoFilter
61718h04'30''DURAND MichaelV1Mcourir ensemble
61818h04'35''REYNAUD BrunoSEM
61918h04'43''LEGER PatrickV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
62018h04'44''LELIEUR GuillaumeV1M
62118h04'53''GIRARD HugoSEMTriGessien
62218h04'54''POCHON MatthieuV1M
62318h05'02''PERROTIN ThomasSEMTrek Tours Endurance
62418h05'07''THEVENON CorentinSEM
62518h05'32''LEMOINE JeromeV1M
62618h06'27''VOLET Pierre-AlainV1MNCS Traileman
62718h07'08''LANGUE FredericV1M
62818h07'20''FRELON BenoitSEM
62918h07'22''BOCHET GregoryV1M
63018h07'26''TESSON CarolineSEF
63118h07'35''LEVEQUE BertrandV1MJOG GAZELEC
63218h08'51''COURADET BenjaminSEM
63318h09'17''PATERNOTTE MatthieuSEM
63418h09'21''PATERNOTTE SimonSEM
63518h09'29''LAMOTTE Jean-BaptisteV1MASCE FRANCE 2
63618h09'40''LALLIER AntoineV1M
63718h11'09''MARANZANA EricV2MFC GUEBWILLER
63818h11'39''LEBEAU EmmanuelV1MSAMOENS TRAIL TEAM
63918h11'44''JUAN-SIMARD CedricSEM
64018h11'49''DECHANOZ JeromeV1M
64118h12'20''FOSSEY LudovicSEMESFALAISE
64218h12'26''CHATEL PierreSEM
64318h12'46''DUSSART DavidSEMTriathlon Club Hazebrouck
64418h12'53''LIEBY JenniferSEFStrasbourg Agglomeration Athletisme
64518h14'30''DESCOMBES GuillaumeSEMTeam gravelines trail
64618h14'57''NEVEU ArnaudV1MFamily Fun Trail
64718h15'23''SCHOFFEN HerveV2MRAID Aventure Bethoncourt
64818h15'40''CLIFFORD SeanV1M
64918h15'52''GLARDON PatriceV1M
65018h16'13''BORE JeremySEM
65118h16'42''MOUILLIERE NicolasSEM
65218h16'53''PLESSIS BenjaminSEM100% Trail Angers
65318h17'02''TRAMOLAY StehanieV1FCourir Par Nature
65418h17'03''GUERIN AnnaV1FCourir par Nature
65518h17'09''VILBOUX JeromeSEMLes alligators Seynod
65618h17'15''GIRARD AlexisSEMLA YAUTE
65718h18'31''SCHWAB SebastienSEMchantonnay
65818h18'34''LE GALAIS XavierV1MADVEVAN SPORT NATURE
65918h18'36''MENTZER JulienV1M
66018h18'44''AUVRAY AlexandreV1M
66118h18'54''BALAYRE FrancoisV2MGUIL TRAIL CLUB
66218h19'01''SIMON GildasSEM
66318h19'24''MORIN LudovicV1M
66418h19'28''BOURDONNAY DenisV2MPlougastel Sports Nature
66518h19'33''CROUHY FlorentV1M
66618h19'35''DELOMPRE AdrienSEM
66718h20'09''TIM ThompsonSEM
66818h20'10''PIBALEAU ArnaudV1MNA
66918h20'33''DURANTON RomainSEM
67018h20'35''GELON AlexandreSEM
67118h20'46''KRIER BenoitV1MRaidlight
67218h20'55''SAINTON LauraSEF
67318h21'08''GROGNET LaurentV1M
67418h21'13''CORNU Marie-LaureSEF
67518h21'19''POULAIN ChristopheV2MINFOSPORT- LOIRET
67618h22'26''LAGACHE VincentSEMCARABINIER DE BILLY MONTIGNY
67718h22'58''MAZEAU FabriceV1M
67818h23'24''BOURGET JeromeSEM
67918h23'27''GUEVEL DidierSEMTetes raides
68018h24'42''GILBERT MaximeSEM100% TRAIL ANGERS
68118h25'13''CLAVEL GuillaumeSEM
68218h25'13''GUICHARD JeanV1M
68318h25'51''SLOBODZIAN FabienV1MOK AVENTURE
68418h26'13''ROFFINO BriceSEMSC CHATEAURENARD
68518h26'23''DEBUT Jean MichelV2Mteam raidlight
68618h26'39''DENEUX OlivierSEM
68718h26'58''UNGURAN EmmanuelV2M
68818h27'15''DHAM StephenSEMSAN 10
68918h27'45''MORLIGHEM GregV1MSport Evasion
69018h28'16''RYCKEWAERT ArnaudV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
69118h29'01''COOKE KateV1F
69218h29'04''PORCHER BernardV2M
69318h29'38''EDEN MINZER YotamSEM
69418h30'01''LECOMTE OlivierV1M
69518h30'29''DULOUNG SylvainSEM
69618h30'49''BERRY FabienSEM
69718h30'50''DANNER FredericSEMTrailers de la Rose
69818h30'50''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
69918h30'58''BREVET LoricSEM
70018h31'52''CAFFIER LaurentSEM
70118h31'55''CASTEL SebastienSEMEA Chambery
70218h31'56''REYNAUD FlorentV1M
70318h32'25''GILARDIN OLIVIERV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
70418h32'27''PRATO NicolasSEMMontalba'Trail
70518h32'51''GIRARD WilliamV1M
70618h33'34''PIEDNOIR Robin-LydericSEMCAF Aix les Bains
70718h33'35''MASSEE JeromeSEMAC MONTESSON
70818h34'08''MAXIME ThomasSEM
70918h34'15''LOZANO AdanSEM
71018h34'40''GERVOIS MaxenceSEMRCA
71118h34'43''GAMON PascalV1M
71218h35'09''DUBOIS OlivierV1MMEL TEAM SPORT
71318h35'11''COLLIGNON EdouardSEM
71418h35'21''BAI SEhiyinV1MRunning panda
71518h36'01''SOILIHI SylvainV1MCSAGA
71618h36'01''CHARRAS GuillaumeSEM
71718h36'05''SCHEER AurelieSEFLes Chamois du Lac Bleu
71818h36'45''CHICHEPORTICHE YannSEMBelgium United
71918h36'53''GAUTIER PatriceV2M
72018h37'20''INGUENAULT EMMANUELV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
72118h37'30''CHEVALLOT PascalV1M
72218h37'44''TRICOU HugoSEM
72318h38'47''GROSSRIEDER FabriceSEMTrailer du Zibia
72418h38'54''BERNAUDEAU MathieuSEM
72518h38'55''NARJOUX BriceSEMObjectif100
72618h39'01''BOUDAOUDI CyrilV1M
72718h39'08''DROMARD FlorianSEM
72818h39'27''ROCTON YannV1MLes Fondus Sezannais
72918h39'34''COSTA DidierV1MTrailers du Mole
73018h40'30''CALLAERT ThierryV2M
73118h40'34''DJEMAA CedricSEM
73218h40'48''SIEBATCHEU AlainV1M
73318h40'58''HERSAN ArnaudV1M
73418h41'12''BRUN PatrickV1M
73518h41'50''PEYRACCHIA MichelV2MMarseille Trail Club
73618h41'53''HENG ChanthouV1M
73718h41'55''GUIOMAR EmmanuelSEM
73818h42'12''VITET JonathanSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
73918h42'22''LH YannickV3MAS DROUE SUR DROUETTE
74018h42'31''DELEPIERRE AlexandreSEM
74118h42'41''ROLLO QuentinESMCourir livron loisir
74218h42'47''JANIN KevinSEM
74318h43'00''COWPER JoannaV1FTrailFest
74418h43'02''SCOTT RyanSEMTrailFest
74518h43'17''GEILING JorgV2MPLAISIR AC
74618h44'01''BOURGAUT EmilienSEM
74718h44'48''BESOMBES JeromeSEM
74818h44'51''PLOTON Pierre-LucSEMTRAILERS DES ARAVIS
74918h45'02''DUPARC CharlesSEM
75018h45'25''ARTAZ Claudia ElisabettaV1FCervino trailer
75118h45'26''GERARD FrancoisSEMTrevire Trail Club
75218h46'00''VALLAT LoicSEM
75318h46'02''VALLAT DominiqueV1M
75418h47'27''BORO MikaelSEM
75518h47'49''DURIEUX AntoineSEMECOLE POLYTECHNIQUE
75618h48'37''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEES
75718h48'37''DEQUIDT ThierryV1M
75818h49'33''MERLIER BenoitSEMRRM Annezin
75918h50'11''CAMPION REGISSEMRAID FS
76018h50'21''MARTIN FREDERICV1MRAID FS
76118h50'38''DESJARDINS XavierV1M
76218h50'45''OUBRIER JacquesV1M
76318h50'54''DAELS JeromeV1MOXYGENE BELBEUF
76418h51'14''CLUET FredericV2M
76518h52'05''RIPOLL RomualdV1M
76618h52'19''HOUBION GwennaelSEMMPFitness Studio Dinant
76718h52'59''HENTINGER JohannV1M
76818h54'21''FRANQUENOUL SylvainSEM
76918h54'23''BUREL DamienSEMKilian Team
77018h54'51''STIBLER YannSEMVelogessien
77118h55'23''SELLIEZ MatthieuV1MTeam Gravelines Trail
77218h55'36''ESTHER SweerisV2F
77318h55'45''JOURDAN LaurentV1M
77418h56'11''SCHWAERTZEL MarcV1MCE MAHLE
77518h56'12''GERBER OlivierV1MSTE CROIX RUNNING CLUB
77618h56'38''SCHMID CedricV1M
77718h56'42''VEDERE JulienSEMAlligators Seynod Triathlon
77818h56'43''PETITJEAN CecileV1F
77918h56'46''FEVRIER YanSEM
78018h56'58''BLANCHON LudwigSEMTeam Raidlight
78118h57'24''ROY GuillaumeSEM
78218h57'37''DROUET RenanSEMRUNNING TEAM
78318h58'02''CHOQUET ChristopheV1MVineuil Sports
78418h59'04''LIU EdanV1MRUNNING PANDA
78518h59'04''ORY PatrickV1M
78618h59'22''SUPPES NickSEM
78718h59'31''DE WARREN WilliamV1M
78819h00'32''OLLIVIER BertrandV1M
78919h00'33''SABATINI CedricV1M
79019h01'40''HINRICHS FedericoSEMCAF Annecy
79119h01'47''BASTARD LionelV2MCMBM
79219h02'34''IGNOLIN XavierSEM
79319h02'41''TARICCO FredericSEM
79419h02'54''BAUDE FlorentSEMCaen Athletic Club
79519h03'59''MAINGOT CyrilV1M
79619h03'59''BONNET SebastienV1M
79719h04'33''JAOUEN ErwanSEM
79819h04'45''RANZATO StefanoSEMGalzignano Trail Friends
79919h04'46''DONDAINE GillesV1M
80019h07'28''VALIN FabriceV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
80119h07'30''DUBIEF PeggyV1F
80219h07'32''TOUZEAU AndreV2M
80319h07'50''BARBE SebastienSEM
80419h07'53''POINSOT GaetanSEM
80519h08'12''RAVELEAU MickaelV1Mpleumrun
80619h08'29''BARROCHE ThierryV2MCMPR Bagnoles
80719h08'54''LACROIX SimonV1M
80819h08'55''AIT TALEB MehdiV1M
80919h09'02''MORALEDA AntoineSEMORIL AC
81019h09'04''BALIGOUT ChristopheSEMORIL AC
81119h09'29''LEBRUN BenoitV1MDIVONNE RUNNING
81219h09'29''BERNARD PierreV2M
81319h09'33''BERNARD ThierryV1MLokomotiv miramas triathlon
81419h10'18''MONNE YannickV1M
81519h10'37''ROBIN AmaurySEM
81619h10'38''TIMELLI VincentSEM
81719h11'03''RANCHOU RichardV1MTEAM RHUNERS
81819h11'13''BOURNIQUE WalterSEM
81919h12'08''HERNANDEZ XavierSEM
82019h12'25''GOBERT BrunoV2Mopale trail nature
82119h13'12''VIALARD FlorenceV2F
82219h13'49''TROJANI RaphaelSEM
82319h13'50''FATRAS DavySEMKeep Cool
82419h14'16''CREPIN EddySEM
82519h15'06''SCHMITZ XavierSEM
82619h15'18''CARBONNEL FredericV1M
82719h15'45''GUIBON YannickV1MCaen Athletic Club
82819h15'47''GUIBON SandrineV1FCaen Athletic Club
82919h15'56''KABICEK SamirSEM
83019h15'57''JOINT AntoineSEM
83119h16'07''CREUZET LaurentV1M
83219h16'23''ARSAC MartinV1M
83319h16'55''GRACA StephaneV1M
83419h17'19''FRATTALI AxelleV1F
83519h17'20''GRAS GREGORYV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
83619h17'23''DELAPIERRE MartialV1M
83719h17'26''LAINE CHRISTOPHEV1MCA CAUCHOIS
83819h17'26''MAURY FABIENV1MLes coureurs du lin
83919h17'27''DELAMARE STEPHANEV2MCCA
84019h17'30''CARBONNET FabriceV1MACP BRETEUIL
84119h17'43''PHILIPPE YannSEMPierrefitte multi athlon
84219h18'10''ESMSERLI DavidSEM
84319h18'10''ESCARMENT NicolasSEM
84419h18'25''GAL MathieuSEM
84519h18'28''OLIVRY BriceSEMPortet Athletic club
84619h19'04''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
84719h19'32''MAITRE ChristopheV1M
84819h19'52''RENOIRTE CharlesV1Mtlf
84919h20'18''POUPLIN BenoitV1M
85019h20'27''STRAZZULLA CedricSEM
85119h20'48''SAFANJON EricSEM
85219h21'04''VEYET GhyslainSEM
85319h21'14''MATHEX Jean-AlexandreESM
85419h21'14''CARIOU YvaneV1F
85519h22'30''CELESTIN ThierryV1M
85619h22'34''RYCKEWAERT XavierSEM
85719h22'53''LOPEZ RenaudSEM
85819h25'17''BLACHE CyrilleSEM
85919h25'22''DUPERRET PatrickV2M
86019h25'35''CAPRIOLI SophieV1F
86119h25'48''SALES FrancoisV2METEnghien
86219h25'50''GOOSSENS AnnickV2FETEnghien
86319h25'54''BEAUFILS GuillaumeV1Masso sidel
86419h27'35''FONT JulienSEMRSA
86519h28'16''MASSON VincentV1M
86619h29'31''DUFLOT MartialSEM
86719h29'33''VENTURI NicolasSEM
86819h29'36''RENIE DavidV1M
86919h29'43''SALLES FrankV2M
87019h29'55''FOULEX AlexandreSEM
87119h30'09''TRAWINSKI IngridV1F
87219h30'13''PECHU AlexSEM
87319h30'18''VALET LudovicSEM
87419h30'29''MUTZIG GuyV2M
87519h30'34''DOS SANTOS YoannSEMLes fondus sezannais
87619h30'49''BAUDRY VincentSEMOXYGENE BELBEUF
87719h31'51''REPUSSARD JulienSEMAS SAINT SYLVAIN
87819h31'51''FERRE MICHAELV1MSEICHES SUR LE LOIR
87919h32'05''TRIDEMY RaphaelV1M
88019h32'05''SAVIN JonathanSEM
88119h32'39''VACHERON XavierV1M
88219h32'41''CAMBONE DamienV1M
88319h32'46''BAUVOI AdrienSEM
88419h33'43''BAU StephaneSEMTEAM GARETTE
88519h33'50''LUNARDI GerardV1MTEAM GARETTE
88619h33'50''MOUGIN NicolasSEMRC ARRAS
88719h33'52''PLANKEELE GuySEM
88819h34'02''TRAN PhilippeV2M
88919h34'10''BLETZACHER AliceV1FASLMF OXUBI
89019h34'18''MEYER GillesV2MFC GUEBWILLER
89119h34'21''ALTERMATT Jean-MarcV2MS/L FC Guebwiller
89219h34'22''KAPPLER SebastienSEMFC Guebwiller
89319h35'27''SINIBALDI EricV1M
89419h35'43''MORIN PhilippeV3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
89519h35'44''PICHON FlorentSEM
89619h35'56''MARIAGE DidierV1M
89719h36'02''SAISON GregoireSEM
89819h36'16''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
89919h36'32''BONNET FlorentSEM
90019h36'51''BLANC davidV2M
90119h36'53''POGGI RomainSEM
90219h36'53''CAUMES OlivierV2M
90319h36'54''WEHRLE JeromeSEM
90419h36'57''AGLAVE AntoineSEM
90519h37'35''GRANIER BenjaminSEM
90619h37'36''JACQUET AlexandreSEM
90719h38'07''BELET StephaneSEM
90819h38'08''FREI ClaudeV2M
90919h38'19''SCHROEGEL ClaudiaSEFWe are Daybreak
91019h38'22''OGG MatthewSEMTeam Daybreak
91119h38'24''MONTAIGU AlbanSEM
91219h38'26''BORIE FrancoisSEMWORLDLINE
91319h38'29''VAN NIEUWENHUYZE EricV2MSELLA RONDA TRAIL TEAM
91419h38'30''DYSSELEER LaurentSEM
91519h38'34''TCHANG FabienSEMNCS Traileman
91619h38'36''MERLE ChristianV2MLA RONDE DE CHAVANOD
91719h38'40''ARMENJON Jean-ClaudeSEM
91819h39'11''MOREAU AlexandreSEMRaid Vallee de Poupet
91919h39'14''SIMON AurelienSEM
92019h39'15''JOURNET StephaneV1MMarseille Trail Club
92119h39'25''MENASSE GuillaumeV1M
92219h39'59''JEGO SolenneSEFCAEN ATHLETIC CLUB
92319h40'01''THIEULARD LoicV1MCaen Athletic Club
92419h40'23''CUTTE MickaelSEMpleum'run
92519h40'48''GUIMARD gillesV2Mpasspartouts
92619h40'49''MORTIMER REES HelenV1F
92719h40'52''DUVALL JeanV2F
92819h41'20''GUION ChritopheV1M
92919h41'46''GILLET ThomasV1M
93019h42'15''VERLIN ThierryV2MTEAM ULTRA TRAIL D'ARMOR
93119h42'19''LAMOTTE RaphaelV1M
93219h42'22''DEFFARGES BenjaminSEM
93319h44'01''MONNET GuillaumeSEM
93419h44'04''DECKER CyrilleV1M
93519h45'06''LE GOUIC AdrienSEM
93619h46'03''LE LAY RenaudSEMRunning and Trail Douessin
93719h46'04''COSSARD MichelSEMRunning And Trail Douessin
93819h46'10''CHANCRE KarineV1F
93919h46'22''VANBESELAERE SebastienV1M
94019h46'22''QUATTROCCHI Jean-PhilippeV1MMarseille Trail Club
94119h46'23''NORAIS StephenSEMACI du Plessis Belleville
94219h47'14''DUTOIT MaximeV1M
94319h47'24''CROZE GuillaumeSEMGOFOR IT RUNNING- GRAND CHAMBERY
94419h47'27''JUDITH CharlesSEM
94519h47'28''COT Pierre-JeanSEMDECATHLON
94619h47'30''PIERLOT NicolasV1MTrek & Trail Bertrix
94719h47'35''LODRIGUEZ BranwellV1MTrek & Trail Bertrix
94819h47'39''BRAVETTI-BARBELIN HeleneV1FTRAILERS DU SAULNOIS
94919h47'59''LASSARA Jean-MarcV2MSans Bornes St Didier s/Chalaronne
95019h48'05''REVERDY CharleneSEFSans Bornes
95119h48'18''LAROSE OlivierV1M
95219h48'39''ACAR Pierre-EloiSEM
95319h48'51''ARMANGE XavierV1MAthletic Brunoy Club
95419h49'20''CUYNET MatthieuSEM
95519h49'22''FAYOLLE VincentSEM
95619h50'04''PASQUIER GuillaumeV1MRAID VALLEE POUPET
95719h50'07''DEGORCE StephanV1Mraid vallee poupet
95819h50'39''FERNANDES FernandoV1M
95919h50'40''GIRAULT JulienSEM
96019h51'04''WENTZO DelphineV1FMetz Triathlon
96119h51'52''GANGLOFF EtienneV1Madvevan sport nature
96219h52'38''JEANNEY LaurineSEFEsprit Trail Amis
96319h52'45''PRUVOT SebastienV1M
96419h54'23''LAVOINE EmmanuelV1M
96519h55'28''LEONARD LucjaV1F
96619h55'34''ROUL JeremySEM
96719h55'53''MOREAU JoelV2Mraid vallee de poupet
96819h56'37''TABERLET ChristianV3M
96919h57'00''PARMENTIER GillesV1MASFAS
97019h57'06''PLEUCHOT DidierV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
97119h57'10''MARCENNE AnneV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
97219h57'14''GALTIER EvaV1F
97319h58'03''SOLARI ChristopheV1MAS Roadrunners TF1
97419h58'58''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
97519h59'39''LERICHE MathieuSEM
97619h59'40''LALOYAUX DorianSEM
97720h01'40''DUPONT ClementSEMCAEN RUNNERS
97820h01'42''OUVRIER BUFFET AntoineV1M
97920h01'50''LEBRUN SylvainSEM
98020h01'56''PALUMBO PietroV2M
98120h02'34''GRIGNON DavidV1Mvienne biathlon
98220h02'55''NEVADO PierreSEM
98320h04'42''DAVIN JeromeSEMLes P’tits Potos - RTT
98420h04'44''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCourir a Poisy
98520h05'04''LENAY MickaelSEM
98620h05'07''DENIS Jean-PhilippeV2MATRAS
98720h05'08''CORCAUD LaurentV1MATRAS
98820h05'16''MORARD FabienV1M
98920h05'41''NOUALHAGUET ChristineV2Fpasspartoutsf
99020h05'49''ANDRILLON NicolasSEM
99120h05'51''BROSSARD Pierre-YvesV1M
99220h06'19''BREITENSTEIN HerveV2M
99320h06'38''GUIDARELLI NicolasSEM
99420h07'24''THUBE PascalV2M
99520h07'55''JALLU GwenaelV1MClcs firminy
99620h07'58''DURUPT FranckV2MCLCS
99720h08'00''FAYOLLE JulienSEMCLCS
99820h08'20''ROLLIN BaptisteSEM
99920h08'23''MAITREAU ArnaudSEMRunning and Trail
100020h09'57''DORON BertrandV2M
100120h10'20''LANNIAUX JeromeV1M
100220h10'52''COIFFARD LaurentV1M
100320h11'30''VASSEUR Anne-SophieSEF
100420h11'35''HAY PIERREV3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
100520h11'46''BAIVIER AlexandreSEMLFD
100620h11'50''BREHMER PatrickV1M
100720h12'45''SAVARY MartialSEM
100820h13'34''TISON DamienSEM
100920h13'36''SIMOES BrunoSEMASPHALTE 94
101020h13'39''TISON RenaudV1M
101120h13'43''CROZET JulienV1M
101220h13'46''BUCAMP SebastienV1MUGLOW AMBASSADOR
101320h14'54''THOMAS YohannSEM
101420h14'56''BADIER ChristopheV2MTeam Ultra Trail d'Armor
101520h15'28''LE VERN-JOYEAU JeromeSEMBrest L'Attitude Trail
101620h16'41''CHATEAUX VeroniqueV1FTrailers du saulnois
101720h16'45''MAIGNANT FredericSEM
101820h17'51''REY-MILLET PierreV2M
101920h18'11''DUCHENE MatthieuSEMCaracotrailer's
102020h19'51''VETTER AmelieSEFEAA
102120h19'52''MERCIER ClaudeV3MSA Montrouge Paris 12
102220h25'16''CALARNOU YannV1M
102320h25'34''RODIER DavidV1Mus toul athletisme
102420h25'57''MORPOURGO SebastienV1M
102520h26'42''BOURGEAIS PhilippeV1M
102620h27'11''BAILLY DamienSEM
102720h28'28''MAUREL VictorSEM
102820h28'39''HENNEQUIN jean MichelV2Mpasspartouts
102920h30'56''JAMIN JulienSEMRunning and Trail Douessin
103020h32'15''RAIMBAULT ArnaudV1M
103120h32'18''KLAEMAN MAKA RonenV2M
103220h32'19''COHEN YarivV1M
103320h34'20''VERGNAULT NadineV2F
103420h34'30''CRESTEY ChristopheV1M
103520h34'37''GOTTINIAUX AnthonyV1M
103620h35'42''LE BOMIN AndreV2M
103720h38'18''LAILLE CedricSEM
103820h38'32''GAMBA CharlesSEMLa Confrerie des Baudets
103920h38'37''BIBRE MichelV2Mla confrerie des baudets
104020h43'49''VAN ASSCHE LaurentV1MRunning club campigny
104120h47'56''HEYD LaurentV1MRunning Trail Terville
104220h47'56''HOUETTE ChloeSEF
104320h47'58''PASQUALONE HenriV1M
104420h48'05''INARD JeromeV1MDuingt
104520h51'24''STOCKLIN MaximeSEM
104620h51'57''MAHOT CyrilV1M
104721h05'40''MOUSSEAU RenanSEM
104821h08'03''BOURBON CatherineV2Frcn loire divatte
104921h08'03''VANDENDRIESSCHE SimonSEMESC 15
105021h08'24''KERGOZOU PatrickV2MPAS PRESSES/CSG SAINT GREGOIRE
105121h10'01''DELEMAZURE CyrilV1MUA SOCIETE GENERALE
105221h55'56''LAMOTTE YannV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran