[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Cannes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Cannes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cannes du 25/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'42''NSENGIYUMVA DIEUDONNESEM
201h05'53''HAILE MASHASEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
301h06'21''KUMBI BECHERE TURASEMUS METRO TRANSPORT
401h06'24''CAU QUENTINSEMATHLETIC CLUB SALONAIS *
501h06'57''AOUAROUAR REDOUANESEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
601h07'44''NDUWIMANA WILLYSEMATHLEG PROVENCE
701h08'13''JOURHAOUI MOHAMEDV1M
801h09'59''SUGUT Glind KimutaiSEM
901h11'10''MONACI ALEXISSEMSco Marseille
1001h11'27''COSTES ANTONYSEM
1101h12'28''ZAHNOUNE KHALILV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
1201h13'04''BOUDIN VICTORESMVictor Boudin
1301h13'34''ISNARD SEBASTIENSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
1401h14'19''SEHAN JEAN-FRANCOISSEM
1501h14'37''RICHET PIERRE-ANTOINESEMAix Athle Provence
1601h14'40''RIGHETTI STEPHANESEMACP MARSEILLE
1701h14'59''BELKHADEM KARIMV1MASPTT NICE COTE D’AZUR
1801h15'21''MEKONNEN ADANECH-MESFENESFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
1901h15'31''JERONOH MERCYLINESEFATHLE ST JULIEN 74
2001h15'49''SAFFIOTI FRANCKSEMCourir A Peillon De Nissa
2101h16'00''DELAFENESTRE DAVIDSEMOCC Olympique Cabries Calas
2201h16'05''VAUDELIN ALEXISSEMDIJON UC*
2301h16'08''REGNERIE PASCALV1MKALENDJI TEAM
2401h16'36''GIORDANENGO STEPHANEV1M
2501h16'39''IUREA ARMANDSEMAS MONACO TRIATHLON
2601h17'00''DE PAULA DAVIDV1MAS Monaco Triathlon
2701h17'02''NICOLAS SEBASTIENSEMorganicoach
2801h17'02''ESCALE PAULSEMAIX ATHLE PROVENCE
2901h17'06''LUCA GALLIANISEM
3001h17'25''DUCLOS MAXIMEESMMaxime Duclos
3101h17'29''POLOME ELLIOTSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
3201h17'32''COSTANTIN JEAN-PIERREV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
3301h17'32''MARTEL CYRILSEME PAYS FAYENCE ATHLETISME
3401h17'44''DEQUEKER MARTINSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
3501h17'52''LECANU ANCELOTSEMASPTT NICE COTE D’AZUR
3601h17'55''JACQUEMIN DamienSEM
3701h18'01''GAUTHIER AURELIOESM
3801h18'05''GUYARD BAPTISTESEMTriathlon Du Pays Grassois
3901h18'06''MERLET SYLVAINSEMcov coventri
4001h18'07''FOURNIER MATHIEUV1MLAFOULEE TOURVAINE
4101h18'16''MOREAU STEPHANEV1M
4201h18'27''BRISTOT FABIENSEMTrail athlitude cuers
4301h18'37''MACCIO MAXIMILIENV1MASPTT NICE COTE D’AZUR
4401h18'38''BRUNELET FLORIANSEMESPERANCE ANTIBES*
4501h18'42''LEBRET SYLVAINV1MCOURIR EN PAYS GRASSOIS
4601h18'51''JEROTICH MAXIMILASEFAC MIRAMAS
4701h18'53''HAUD THIERRYV2MS/L ASUL BRON
4801h18'53''PERIER YANNV1MVITROLLES TRIATHLON
4901h18'59''BOUTAHAR JAMALSEMAMSL FREJUS ATHLETISME
5001h19'00''LANGLET VALENTINESMAC CANNES
5101h19'03''LE MOIGNE GILDASJUMAS MONACO
5201h19'03''MIRALLES PHILIPPEV2MEARP
5301h19'07''BERNARD JEROMEV1MROGNAC AC
5401h19'11''MANNION KARLSEM
5501h19'14''FERAUD HELOISEESFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
5601h19'32''TABARANT ANNESEF
5701h19'36''DOROGI LEVENTESEMTeam ACROTRAIL
5801h19'38''BAUDEGARD JEROMESEMFoulees Saussinoises
5901h19'39''BOURGOUIN PIERRICKSEMPierrick Bourgouin
6001h19'52''MARTEAU PIERRE-YVESSEM
6101h19'53''BOUVIER NICOLASSEMEARP
6201h20'08''JUNG BRUNOV1MCD06FSPN
6301h20'09''ARGAUD JonathanSEMASPTT GRAND VALENCE
6401h20'23''MARTINEZ HENRIV2MEARP
6501h20'31''SERENO SEBASTIENSEMSEBASTIEN SERENO
6601h20'40''MAUREL ROMAINSEMASPTT NICE COTE D’AZUR
6701h20'43''FASSY LAURENTV1MS/L STADE MARSEILLAIS UC
6801h20'53''COMBE GREGORYSEMEARP
6901h20'53''SOULEZ JACKYV2MST TROPEZ
7001h20'56''CAMBOULIVES ALINEV1FATHLE ST JULIEN 74
7101h20'57''SOYER BenjaminV2MEMBRUN TRIATHLON CLUB
7201h21'09''DE VELLIS BRUNOV1MAUBAGNE triathlon
7301h21'11''GAVOIS RICHARDV1Mrichard gavois
7401h21'12''GUEYFFIER THIBAUDV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
7501h21'12''BRUN JEAN ANDRESEMR2T
7601h21'15''LAZARIN VALERIANSEM
7701h21'15''COLOMBANI JULIENSEMAJS LA GARDE
7801h21'23''LEANDRO JEAN MARCV1MOnlysport
7901h21'27''RANCON MAXIMESEMCS SERRE CHEVALIER
8001h21'30''ROBERT THOMASV1MMASSILIA TRIATHLON
8101h21'54''TAKI MUSTAPHAV2MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
8201h21'57''BOUDJELAL SAMIRV1MASPHALTE 94
8301h21'58''KUJAWSKI ISABELLESEFTEAM RUNNING CONSEIL OLLIOULES
8401h21'58''BUHLER PAULSEMGh2a
8501h21'58''COTIN DAVIDV1MCAPS ACADEMY
8601h22'14''AUBLANC DIMITRISEMNice Triathlon Club
8701h22'14''BOULVERT RenaudSEMAS MONACO TRIATHLON
8801h22'14''BLANC GONNET OLIVIERV2M
8901h22'19''SAUVE JEAN-BAPTISTESEM
9001h22'23''CHARBONNIER SamuelSEMEA ROMANS BOURG DEPEAGE
9101h22'25''SPINOSA JEAN-MARCV1MTriathlon Manosque
9201h22'28''BASRI AdilV1M
9301h22'36''MARINO BASTIENSEM
9401h22'39''MAVRAVOUMIOSTIS FLORIANSEMPENITENTS EN DURANCE
9501h22'47''SIMON LAURENTV1M
9601h22'51''MADERY NICOLASSEM
9701h22'54''MAZETIER NicolasV1MTRIATHLON MONACO
9801h22'55''GINGREAU FREDERICSEMBespoke Fitness
9901h22'58''GAUTHIER FREDERICV1Mpole sante saint jean
10001h22'58''DELMAS SYLVAINSEMCAVAL PERTUIS,
10101h23'05''MARCK QUENTINSEMAMADEUS
10201h23'13''ARMANDO FREDERICV1M
10301h23'14''DAVID ROMAINSEMBIOT ATHLETIQUE CLUB
10401h23'19''DELETANG JEAN-MARIEV2M
10501h23'39''EHRSTRÖM SABINESEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
10601h23'52''DE SWARDT PHILIPPEV2MSAM
10701h23'56''ROSTREN VINCENTSEMVa nu pieds
10801h23'56''PARENT MATHIEUSEM
10901h23'57''REVELLI GIACOMOV1MPonente Triathlon
11001h23'59''BORDES MARCV1Msavimex
11101h24'03''FORTINI SERGESEMLe livre et la tortue
11201h24'08''WRIGHT DUNCANV2MAMADEUS
11301h24'10''JOSE GOMESSEM
11401h24'11''HOARAU JEANSEMLa foulee du loriot
11501h24'14''DUBOIS JULIENSEMUS Cagnes triathlon
11601h24'18''TOPSENT OLIVIERV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
11701h24'24''PRADOS VINCENTV2M
11801h24'28''BALLIEU ERICV2MS/L AC VALBONNE
11901h24'33''RENARD FRANCOISSEMFRANCOIS RENARD
12001h24'35''ANDRE HUBERTV1MHubert ANDRE
12101h24'36''PLOIX THIERRYV2MAJS LA GARDE
12201h24'44''ROSENSTEIN FREDERICV1MESPERANCE ANTIBES*
12301h24'45''LEPAGE LUDOVICSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
12401h24'45''PIACENZA LUDOVICV1M
12501h24'46''FORLI DAVIDV1M
12601h24'53''DESCOT PATRICKV2MAIX ATHLE PROVENCE*
12701h24'56''HUAULT SEBASTIENSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
12801h24'58''DETRE BERTRANDV1MAS CRS6
12901h25'04''DAM SEC PAU HONG CUONGV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
13001h25'06''REB KEVINJUM
13101h25'19''SZCZESNY SLAWOMIRV2MSlawomir Szczesny
13201h25'22''FOULQUIER JULIENSEMS/L AC VALBONNE
13301h25'26''KERDO JOSEPHV2MValence Triathlon
13401h25'29''JACOB VALERY JONATHANSEMSco sainte marguerite
13501h25'34''DUDAY RODOLPHEV1MCAVAL Pertuis
13601h25'36''PELLEGRINO ELIOV2MFIDAL
13701h25'42''LE BRIS JACQUESV1MCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT THONAN
13801h25'44''BALOFFIER ROMAINV1MTriathlaix
13901h25'48''CLAPIER FREDERICV2M
14001h25'50''GAREL CYRILV1M
14101h25'51''QUELET GATIENV1MDRAGUIGNAN UC
14201h25'53''GROS FREDERICV1M
14301h25'56''DUCLOUX RICHARDV2MS/L AC VALBONNE
14401h25'57''DUSSART DANYV1M
14501h26'08''DESTEFANIS ALEXANDRESEMPLONGEURS DEMINEURS MARINE NATIONALE
14601h26'10''LANTERI BASTIENSEMBEAULIEU ENDURANCE COACHING
14701h26'10''PANNY JEAN LUCV2Mtriathlon club st tropez
14801h26'11''AVARGUES GUILLAUMESEMUS CAGNES TRIATHLON
14901h26'13''SCHMELTZER OLIVIERV2MSAM
15001h26'15''GELY JEAN-MARCV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
15101h26'19''DUVERGER LAURENTV1MSWIM ATHLE TRIATHLON
15201h26'22''DUQUESNE MAXIMILIENJUM
15301h26'27''CAMUS PASCALV3MBIOT ATHLETIQUE CLUB
15401h26'27''BERGOGNE LAURENTV1M
15501h26'28''BREDILLET THOMASESMThomas Bredillet
15601h26'31''LEANDRI JEAN-CHRISTIANV1MLes Centaures de Pertuis
15701h26'36''KARSENTY PASCALV1Mpascal karsenty
15801h26'37''BARHDADI MUSTAPHASEMMUSTAPHA BARHDADI
15901h26'38''COMIZA DANIELSEMDuc Triathlon
16001h26'39''BANON ARNAUDV1M
16101h26'40''BELLINI PIERREV1MCaval Pertuis
16201h26'43''LALOT ANTHONYSEMLes foulees du loriot
16301h26'46''MANDIER JACQUESV2MS/L CA VALENCE
16401h26'47''JOUVENEZ GAETANESMHerve JOUVENEZ
16501h26'50''CIAIS PASCALV1M
16601h26'53''VALADAS CHARLESSEM
16701h26'54''ROBINOT CHARLESSEMToulon Var Triathlon
16801h26'58''GRANGER JEREMYSEM
16901h26'59''SERANDOUR MAXIMESEM
17001h26'59''HALLEZ VINCENTSEM
17101h27'02''JORDAN ALEXISSEM
17201h27'03''GERARD NICOLASSEMNicolas GERARD
17301h27'06''JACOB MARCSEMWELLDONEBODY
17401h27'11''BULLE NANSV1MMENTON MARATHON A
17501h27'11''ARNIAUD FERNANDV3MCaval Pertuis
17601h27'13''BACCI GREGORYSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
17701h27'16''GARCIA ALEXISSEM
17801h27'20''FERRIER STEPHANEV1MVille de Cannes
17901h27'26''HUOMO VILPPUSEM
18001h27'27''REY CHRISTOPHESEMCHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
18101h27'32''KELLER RONYSEM
18201h27'34''LESPAGNARD DAVIDV1MAC CANNES
18301h27'37''NAVEILHAN FRANCOISSEM
18401h27'39''DELAUNAY FABIENV2MAthletic Philippides Bar Sur Loup
18501h27'47''RAQUIN THIBAULTSEM
18601h27'47''MARTINET PASCALV1MWild Team triathlon
18701h27'49''GREGORY YVESV3MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
18801h27'50''DURAND YVONNICKV1MADEME
18901h27'56''RICHARDSON FRASERSEM
19001h27'56''DE VINCENTIS GIOVANNIV2MPro San Pietro Sanremo
19101h27'59''MASSERANN WILLIAMV2M
19201h27'59''PEREIRA WILLIAMV1M
19301h28'04''KHMELEVA YANAV1FBestia
19401h28'06''CHOUGUI ABDELHALIMSEM
19501h28'07''EUGENE TURQUOISE-OCEANESEFSEA SHEPHERD
19601h28'07''PACAUD STEPHANIEV1FEARP ROMANS
19701h28'11''PACOME ALEXISSEMAISTS
19801h28'12''FERRAYE MURIELLESEF
19901h28'21''ASTIER YORICKV1M
20001h28'22''BOUVELLE MICHAELV1MAC CANNES,
20101h28'24''SCALES FANNYV1FS/L AC VALBONNE
20201h28'25''MADORE SAMUELSEMLAFOULEE TOURVAINE
20301h28'29''DE LABACA ROMUALDV1M
20401h28'31''QUANDALLE GREGOIRESEM
20501h28'37''RIBEIRO MANUELV1MAC TASSIN
20601h28'42''LOPERGOLO INGRIDV1F
20701h28'45''MULET REMISEMANTIBES TRIATHLON
20801h28'46''DETHOOR XAVIERV1MNCAA
20901h28'51''MENDES SEBASTIENV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
21001h28'51''JOINVILLE CHARLOTTESEFcourir en pays de grasse
21101h28'54''SEBIA KAMELV2M
21201h28'57''IKHADDALENE MOULOUDV1MMOULOUD IKHADDALENE
21301h28'58''LISNARD DAVIDV1MAC CANNES
21401h28'58''ROUX MARVINSEM
21501h29'06''ALOY STEPHANEV1MEARP
21601h29'10''DEL BONO PASCALV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
21701h29'11''VAGNE PATRICKV1Mcs Thionville
21801h29'12''HASSALA ILIASSESEM
21901h29'13''CHEREL DAVIDV1MATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
22001h29'13''VERGANO MICHAELV1Mmichael VERGANO
22101h29'14''BRIOLAY STEPHANEV1MCTSPORT
22201h29'14''RASTELLO THIERRYV2MUS CAGNES
22301h29'21''DURAND GAELSEM
22401h29'21''ODEYER FabienSEMEARP
22501h29'25''CHEVROLLIER SEBASTIENV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
22601h29'25''MOREAU CHRISTOPHEV1M
22701h29'27''LARDET CHRISTOPHEV1M
22801h29'29''DHORNE PAULV1MTRANQUILLE TEAM
22901h29'33''SUPERBO FRANCOV3MFRANCO SUPERBO
23001h29'36''NGUYEN VINHV1MASPTT NICE COTE D’AZUR
23101h29'39''BOUHALA PHILIPPEV1MCAVAL PERTUIS
23201h29'41''GODBERT PATRICKV2M
23301h29'42''GIROUX ARNAUDSEM
23401h29'42''BOUBIA HamidV1MEARP
23501h29'46''SLAMANI RACHIDSEMEARP
23601h29'47''CORDIER FRANCISV3MAERP
23701h29'54''CARLE FABRICESEM
23801h29'56''GENET EMILIENSEMTHALES ALENIA
23901h29'57''LABICHE MARCSEMMarc Labiche
24001h30'01''STIMPFLING LIONELSEM
24101h30'03''PICAND MICHEL-OLIVIERV1MENEDIS
24201h30'09''CHAPELLIERE OLIVIERV1M
24301h30'11''ROULAND DAVIDV1MLA SAINTINOISE
24401h30'13''LE BOULCH SEBASTIENV1M
24501h30'14''DUC GUILLAUMESEM
24601h30'15''BOBILLIER-CHAUMONT MATHIASV1MASPTT DIGNE LES BAINS
24701h30'15''BEAUJEON WILLYV2MGendarmerie Alpes-Maritimes
24801h30'20''GARNAUDIER GERARDV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
24901h30'21''PEZAKU GEZIMV3M
25001h30'24''DETEY OLIVIERV1Mtriathlon du pays grassois
25101h30'36''PIACENTINI AUGUSTEV2M
25201h30'39''LOUISE KARIMV1MAC CANNES
25301h30'42''QUINIO STEVENV1M
25401h30'45''PLAISANT SEBASTIENV1MAntibes tritahlon
25501h30'48''D'INCAN OLIVIERSEMNICE TRIATHLON CLUB
25601h30'51''WOLOWIEC HUGOSEM
25701h30'52''DE BALMAN BRICESEMCAVAL PERTUIS
25801h30'56''MASCHERI AMBRASEFAmbra Mascheri
25901h30'59''RICHARD JIMMYV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
26001h31'00''CZAJA STEPHANEV1MVA NU PIEDS
26101h31'01''VASCHALDE JULIENSEM
26201h31'09''THOMAS VINCENTV1M
26301h31'15''CASADO GREGV1MASOA
26401h31'16''THOMAS EYMERICSEM
26501h31'18''MARIE NICOLASSEM
26601h31'18''JEANGEORGES MICKAELSEM
26701h31'19''BROCHIER LAURENTV1MUNS
26801h31'19''MARTIN REMYSEMUS CAGNES TRIATHLON
26901h31'21''GOSSET FLAVIENSEMAntibes triathlon
27001h31'21''ALLEMAND LISASEFLisa Allemand
27101h31'22''DEMOL GUYV3MUs Cagnes Triathlon
27201h31'22''FAJOLLES YANNICKV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
27301h31'23''LHEUREUX JOHANV1MDRAGUIGNAN UC
27401h31'23''AVALOS PRADO PABLOSEM
27501h31'25''ACHOUR MOURADV1M
27601h31'27''MEJRI MichelleV2M
27701h31'28''OGIER NICOLASV1MTOBESPORT
27801h31'32''BICCHIERAI OLIVIERV1MNICE TRIATHLON CLUB
27901h31'36''COUTANT FRANCOISV2MTHALES ALENIA
28001h31'42''DANIEL STEPHANEV1MTHALES ALENIA
28101h31'42''ELISEEV SERGEYV1M
28201h31'43''APRA JOACHIMSEM
28301h31'44''MORISETTI VLADIMIROV2MASD GRAVELLONA VCO
28401h31'46''SEJOURNET ANTOINEV1MCOVENTRI
28501h31'48''MUNCH DIDIERV1M
28601h31'54''BILLIEZ SEBASTIENSEMSebastien BILLIEZ
28701h31'59''MACCHIARELLA PIETROV2M
28801h32'12''LEPETIT NICOLASV1MVIRBAC
28901h32'16''GABORIT ALEXANDRESEMAlexandre GABORIT
29001h32'17''VOITURIN KARYNEV1F
29101h32'19''DEMANDE CHRISTOPHEV2M
29201h32'24''IKERBANE MORADV2MCLES GARDANNE TRIATHLON
29301h32'24''COTTRET MICKAELSEM
29401h32'25''BERENGER PAULSEMus cagnes sur mer
29501h32'26''PORTA EZIOSEMPorta Ezio
29601h32'26''AGUILAR OLIVIERV2MTeam Roxor
29701h32'26''GARNIER FRANCKV1MFRANCK GARNIER
29801h32'32''MOREL LOICSEMTeam Thriathlon Roquebrune
29901h32'34''REVERDY DIDIERV2M
30001h32'36''LEPICARD JEROMEV1M,
30101h32'36''BENIER SEBASTIENSEM
30201h32'38''ESPIE LAURENTV1MUS CAGNES TRIATHLON
30301h32'40''DOMINONI VIRGILEV1M
30401h32'42''BOURJAULT OLIVIERSEM
30501h32'44''FATMI FETHRIV1M
30601h32'44''DJELLALI MOHAMEDV2M
30701h32'47''COLLIN SEBASTIENV1MASMONACO TRIATHLON
30801h32'50''CHEDORGE MAXIMESEMMJ-experience sport
30901h32'52''MARTINY STEPHANESEMTTR
31001h32'54''SEBASTIANELLI FABIENV1MLAFOULEE TOURVAINE
31101h32'56''REVEL NADINEV1F
31201h32'56''KHATIMI NADIAV2FA nous la Victoire
31301h32'57''MEHOUACHI TAREKSEM
31401h32'59''AURELIEN CEDRICSEM
31501h33'01''MONG GILLESV2MCAFE DES MARATHONIENS
31601h33'03''MIZZI NICOLASSEM
31701h33'04''WILLETTE HERVEV1MHerve Willette
31801h33'07''MORNAY LESLIV1M
31901h33'10''PIEDBOIS PHILIPPEV2Mcourir a sausset
32001h33'13''SALORT PATRICKV2MLes etoiles du 8 eme
32101h33'13''LEFEBVRE YOANNV1MAS Monaco Triathlon
32201h33'20''GIAFAGLIONE LAURENTV1MTRAILP 06 LEVENS
32301h33'26''DOZE JEREMYSEMUS CAGNES TRIATHLON
32401h33'26''DJEFFAL KARIMV1MTRI-M@DE
32501h33'26''CHEVALIER LAURENTV1MVESUBIE TRAIL CLUB
32601h33'28''PEANO CLAUDIAV1FFidal
32701h33'28''CIAUDANO CARLAV1F
32801h33'30''ANTOINE JEROMEV1MVIRBAC
32901h33'30''LIGNAIS SANDRAV1FS/L ASUL BRON
33001h33'32''GALLO STEPHANEV1MLa Foulee des Sorgues
33101h33'33''BORIE FLORIANSEMASSP VERGEZE
33201h33'33''BOURRELLIER MARIONSEFASSP VERGEZE
33301h33'34''DEGELDER BORISV2MASOA
33401h33'34''HUYGHE LAETITIAV1FLAFOULEE DE GREASQUE
33501h33'34''DEFERAUDY LUCV3MATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
33601h33'35''LOPICO FRANCKV1M
33701h33'40''COLLET VICTORIASEF
33801h33'41''AUBERT CHRISTIANV3MKM 42-195 MARSEILLE
33901h33'41''BIAIS LAURENTSEMLaurent Biais
34001h33'43''THIMONIE FREDERICV2M
34101h33'44''PASERO JEANSEMAC Valbonne
34201h33'45''MEUNIER THIBAUTESM
34301h33'48''GRONCHI FRANCOISSEM
34401h33'49''CROTAL JEAN CHRISTOPHEV1M
34501h33'50''BORDONE OLIVIERSEM
34601h33'52''LOTH VINCENTV1MTriathlon du pays grassois
34701h33'56''SARRAZIN LAURENTV1MDRAGUIGNAN UC
34801h34'03''BOURLARD NICOLASV1MCAL
34901h34'04''CAPY VINCENTV2MCAVAL PERTUIS
35001h34'06''BENMOUFFOK REMISEM
35101h34'07''GUIOT FREDERICV1M
35201h34'08''ALLOU DIDIERV2MASPTT NICE COTE D’AZUR
35301h34'08''MICOUD STEPHANEV1M
35401h34'08''SEHUSHARIN ALEXANDERV2MBestia
35501h34'10''CASSE FLORIANSEMClub BPC Nancy
35601h34'10''DE MARCO MaurizioV2M
35701h34'11''PODESTA MARCV2MUS CAGNES TRIATHLON
35801h34'12''SERRAT FREDERICV1MAC CANNES
35901h34'13''CASTELLI LAURENTV1MLAURENT CASTELLI
36001h34'22''MORELLI ADRIANOV2M
36101h34'22''MACCARI MAURICEV3Mcpg
36201h34'27''LORTHIOS FREDERICV1MBethune athletisme
36301h34'29''COQUARD JEROMESEM
36401h34'30''POST SØRENSEM
36501h34'30''SCOTTO DI FASANO SEBASTIENSEMSardines Triathlon
36601h34'35''ATTHENONT JEANSEM
36701h34'39''SLADEN ANTHONYV1MAntibes Triathlon
36801h34'40''CHASSERIAUD AURELIENSEM
36901h34'41''FRASZCZAK THIBAUTSEM
37001h34'42''CABRIEL THOMASSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
37101h34'42''BEUGIN JOELV3MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
37201h34'43''SAEZ CHRISTOPHEV2M
37301h34'44''LETOURNEUX EMMANUELV1MESPERANCE ANTIBES*
37401h34'45''AMBAR MICKAELSEMCourir a sausset
37501h34'50''GOUNY PASCALV3MAC CANNES
37601h34'50''BOURREL NICOLASV1Mnicolas bourrel
37701h34'51''CORDIER MANONSEFEARP
37801h34'53''FAURE LUDOVICSEMLa foulee tourvaine
37901h34'55''DAM SEC PAU ERICV1M
38001h34'57''REIZER MATHIEUSEMAmadeus
38101h34'57''GOMES JHEREMIESEM
38201h34'58''SARACINO JULIENSEM
38301h35'00''MARIAGE KEVINSEM
38401h35'00''GICQUEL STEVENESMSteven GICQUEL
38501h35'01''PLISSON ISABELLEV1FAntibes triathlon
38601h35'05''FORTUNO THIERRYV3MAix Athle Provence
38701h35'06''LANOY LUCV1MAC CANNES
38801h35'10''MCSHEA PAULV1MAMADEUS
38901h35'11''TADINI JEREMYSEM
39001h35'13''WIMEZ FREDERICV1Mfrederic wimez
39101h35'17''PION STEPHANEV1M
39201h35'20''PEREZ FLORIANSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
39301h35'20''HERMITTE CYRILLEV1MLAFOULEE TOURVAINE
39401h35'27''PITRUZZELLA LUIGIV2Mroxor
39501h35'29''LEGER STEPHANEV1M
39601h35'30''HERMAN LUDWIGV1M
39701h35'32''JUVET OLIVIERSEMOlivier Juvet
39801h35'33''MALRIC OLIVIERSEMOlivier MALRIC
39901h35'33''DEMANGE ERICV1MDEMANGE
40001h35'35''DANIELOU ERICV1MCAVAL PERTUIS,
40101h35'38''BOUVARD MAXIMESEMLBA
40201h35'39''LEONARDELLI LAURENTV1MOCCP LA CIOTAT
40301h35'40''KHOUALDIA FATHIV1MFathi Khoualdia
40401h35'47''FALOMI BRUNOV2Mistres sport triathlon
40501h35'50''TOGNONI PATRIZIOV1M
40601h35'50''TURLEQUE JEANLOUISV2Mle lievre et la tortue
40701h35'51''ISNARD RAPHAELV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
40801h35'52''DEVOS YANNICKV1M
40901h35'53''CIAIS JEAN-MICHELV2MVille de Cannes
41001h35'54''AGOSTINI SERGEV2MSix fours triathlon
41101h35'59''CHIAPELLO SERGIOV3MASD DRAGONERO
41201h35'59''CIVIDIN OLIVIERV1MOLIVIER CIVIDIN
41301h36'02''HEQUET ALEXANDRESEMASOA
41401h36'02''GAUTHIER ALEXANDRESEMTeam endurance 06
41501h36'05''BORSOTTO DENISV2MMANE
41601h36'12''DANOVA LUCASEMSRI CHINMOY Marathon Team
41701h36'13''VOISIN MANUELV2M
41801h36'15''PELLETIER ALEXANDRESEM
41901h36'17''CANEPA LORENZOSEM
42001h36'17''LUPPINO FRANCOISV1M
42101h36'18''BARUSSAUD ANTOINEV2MWARRIORS
42201h36'21''BAUDOUIN ARNAUDV1M
42301h36'24''POGGI CYRILLESEM
42401h36'28''BELLANTONIO DAVIDESEM
42501h36'28''YU WUSEMAMADEUS
42601h36'29''GARGAGLI LOUISV3MCoyottes GRASSE
42701h36'29''PENALVER MAGALISEFAMSL FREJUS ATHLETISME
42801h36'31''PARENT NATHALIEV1F
42901h36'32''PARENT FREDERICV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
43001h36'34''LABEDZKI MATEUSZSEMLilou Team
43101h36'36''DOM ELKEV1F
43201h36'36''MEYER OLIVIERV1MCAVAL
43301h36'37''ISSAVERDENS RENEV2MA nous la Victoire
43401h36'37''JEAN ARNAUDV1Mcaval pertuis
43501h36'37''LOPEZ CLAUDEV2MCAVAL Pertuis
43601h36'37''CARAMELLA LUCAV2MRUNCARD
43701h36'42''LUPPI JEAN-FRANCOISSEM
43801h36'44''SGARD ROMAINSEM
43901h36'45''LOUVEL TONYV2M
44001h36'46''DURUDEAU CHRISTIANV3MLBA
44101h36'47''BORRELLY ALEXANDRAV1FORGANICOACH
44201h36'50''ROSE MAGALIESEFUS CAGNES TRIATHLON
44301h36'51''AUFFRET JOCELYNV1M
44401h36'52''MARIE BRUNOV2M
44501h36'54''LOUIS ROQUESSEMIPRA France
44601h36'57''LEBEAU MELANIESEFAMADEUS
44701h36'59''PIEDBOIS PAULINESEFCourir a Velaux
44801h37'00''DUVERGER REGISV1M
44901h37'01''VAN DEN BOOGERT MARGARETHV2FAMADEUS
45001h37'06''EYMARD JULIENSEMTHALES ALENIA
45101h37'09''COSTE SOPHIEV1FMANE
45201h37'11''BOURDET LUDOVICV1MEARP Romans - Bourg de Peage
45301h37'12''CHAPART ROMAINSEM
45401h37'13''CHOSSON PascalV2M
45501h37'17''PUIG FREDERICV2MSCHNEIDER
45601h37'18''ABERKANE MEBAREKV1M
45701h37'20''FEYEUX NELSONSEM
45801h37'22''OLIVER SYLVAINSEM
45901h37'22''HAUROGNE LUDOVICV1MLudovic HAUROGNE
46001h37'26''DELANOE NICOLASSEMCOV COVENTRI
46101h37'27''GLIWA GILV1M
46201h37'27''RABAUD AUDREYV1FUS Natixis
46301h37'32''BETRAND CYRILSEM
46401h37'32''BIEGALSKI JONATHANV1M
46501h37'34''CAU JULIENSEM
46601h37'36''ESCOBAR JEAN PHILIPPEV2MFoulee du chasselas
46701h37'41''CARBONNE BRUNOV2MAS Monaco Triathlon
46801h37'41''CANONICO CHRISTOPHESEM
46901h37'42''LE ROUX CHRISTELEV1F
47001h37'45''KLEIN BEATRICEV1F
47101h37'47''LAUBY GREGOIREESM
47201h37'48''GARAUD JACQUESV2M
47301h37'48''GAILLARD CHRISTIANV1M
47401h37'52''MERIAUX BENJAMINSEM
47501h37'53''LE MOING LOWIKSEM
47601h37'54''JAUFFRET YVANV2MLAFOULEE TOURVAINE
47701h37'57''BRUN SEBASTIENSEMSebastien BRUN
47801h37'57''MILLO FREDERICSEM
47901h38'00''MIGOULE THIERRYV2MAC CANNES
48001h38'03''MELAINE JEAN JACQUESV2M
48101h38'03''GARRIER MORGANESEF
48201h38'05''BOUTIN SYLVAINV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
48301h38'07''REYNIER HUBERTJUMCAVAL PERTUIS
48401h38'08''COLLOMB ROLANDV3M
48501h38'10''BELGHITH YACINESEM
48601h38'11''BEVIS VERONIQUEV1F
48701h38'11''BARBERIS NATHANESMBarberis Nathan
48801h38'13''FAURE BRUNOV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
48901h38'13''TSOBGNI ZEBAZE HERMANNSEM
49001h38'18''LORILLIER-DODIER HELENEV2FCaval Pertuis
49101h38'20''ROSSETTI JOSEPHV2MTEAM ROXOR
49201h38'20''GAHIDE FREDERICV1MEarp
49301h38'20''DOASSANS THIERRYV3MUS NATIXIS
49401h38'21''IVORRA CANTO MARIA JOSEV2FCorrebirras
49501h38'23''LECA JEFFV1MBeaulieu Endurace Coaching
49601h38'26''LACHTAR KARIMSEM
49701h38'26''BEN SALHA SADOKSEM
49801h38'26''ELFASSY OLIVIERV2MVIRBAC
49901h38'27''WAULTIER SABINEV1FMANE
50001h38'31''THEMINES RICHARDSEMASSPOC,
50101h38'38''CORDONNIER STEPHANESEM
50201h38'41''MALKI MOHAMED EL AMINESEMMohamed El Amine Malki
50301h38'43''TUMBARELLO MYLENESEFAMSL FREJUS ATHLETISME
50401h38'44''BOURLARD SEBASTIENV1M
50501h38'45''AUDOUIT SolangeSEF
50601h38'46''FAYOLLE FABRICEV2M
50701h38'47''MANCINI ISABELLEV1FRUN AND FREEDOM
50801h38'53''MORANGE ANTHONYSEM
50901h38'55''MOTASHERAEE REZASEMReza Motasheraee
51001h38'57''MURACCIOLI FABRICEV1Mcap d'ail macadam
51101h39'01''ANGOTTI PAOLOV4MPro San Pietro Sanremo
51201h39'05''FERRO GIOVANNI BATTISTAV1MAtletica varazze
51301h39'05''FERNANDES RITASEF
51401h39'05''PAILLET ERICV2M
51501h39'07''PEYLA ANDREAV2MCitta di Genova
51601h39'12''BRERO OLIVIERV1MDepartement 06
51701h39'13''RESTELLINI SEBASTIENSEM
51801h39'17''PINSARD ELISASEF
51901h39'20''ALOY RODOLPHEESM
52001h39'23''CARPENTIER MICHAELSEMLes Centaures de Pertuis
52101h39'25''WAHL JULIENSEM
52201h39'26''SANDRIN CELINESEFCeline Sandrin
52301h39'30''LUDWIG MAXIMESEM
52401h39'33''VISSUZAINE ANTOINEV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
52501h39'35''PETIT-PRETRE CELINEV1FS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
52601h39'39''GIRAUD DENISV2MCAVAL PERTUIS / REALTOR
52701h39'40''COMPAGNIE FREDERICV1MAntibes triathlon
52801h39'45''BOSCHI GUYV2MA nous la victoire
52901h39'46''NAHMIAS PHILIPPEV1MTRIATHLON MANOSQUE
53001h39'48''PEDRO GONCALVESV1M
53101h39'50''SLAOUI DRISSESM
53201h39'51''BILLARD FRANCKV1MPompier de biot
53301h39'51''BACHOT JEAN-MARCV3M
53401h39'53''EPRINCHARD CLAUDEV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
53501h39'57''FILLOLS RICHARDV2MAC CANNES
53601h40'00''CIESLAK JEREMIESEM
53701h40'00''BONNET GERARDV2MGERARD BONNET
53801h40'01''BERNARD NICOLASSEM
53901h40'02''SOUIA STEEVESEM
54001h40'04''BOYAVAL LAURENTV2MAMADEUS
54101h40'06''EL JAZOULI HASSANV1MESPERANCE ANTIBES*
54201h40'07''MOUROT THOMASSEM
54301h40'07''POUILHE THOMASSEM
54401h40'08''PAYA PATRICKV2MASOA
54501h40'08''DECHAINE LOICSEMAsoAntibes
54601h40'09''MARGARITORA JULIAV1F
54701h40'09''MAUDUIT MAVELLESEFEP MANOSQUE ATHLETISME
54801h40'15''BAILLY ERICV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
54901h40'17''BINNINGER CHARLESSEM
55001h40'18''BOUGET STEPHANEV1MAC CANNES
55101h40'19''FLAYAC ADELINEV2FASOA
55201h40'22''GAILLARD ALAINV2M
55301h40'23''POYET PHILIPPEV3MF2V
55401h40'23''VANDEWALLE EDOUARDSEM
55501h40'24''MICHALEC LAURESEFASPH TRIATHLON
55601h40'34''RIBEIRO MIGUELSEMMIMOSA SPRINT MANDELIEU
55701h40'35''BECHLITCH STANISLASV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
55801h40'36''BALODIS MARISV1MMARIS BALODIS
55901h40'38''DORGE PASCALV2MDRAGUIGNAN UC
56001h40'38''MOREL PABLOV1M
56101h40'39''MAERTENS FRANCISV1M
56201h40'41''PRENEL SYLVAINV1MSylvain Prenel
56301h40'43''BROGLIO CELINEV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
56401h40'43''LAUTH CATHYSEFDUC TRIATHLON DRACENIE
56501h40'45''FIRMIN DAVIDV1MBROKEN KNEES
56601h40'51''POUZADOUX JEROMESEM
56701h40'53''TORCOLO YANNV1MAC CANNES
56801h40'54''DUCULTY MICHELV2MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
56901h40'54''DAMIER FRANCOISV1MSPIRIDON CA
57001h40'54''PRUVOT DAVIDV1Mdavid pruvot
57101h40'55''GALLERON MARC EMMANUELV2MEARP
57201h40'55''SIERRA FERNANDOV3MAVOC
57301h40'59''MICHAUD BAPTISTESEM
57401h41'04''HUGHEY JESSICASEFantoine singer
57501h41'04''GARON CHRISTOPHEV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
57601h41'05''RASPLUS ALAINV2MAIX ATHLE PROVENCE
57701h41'07''MEURET ERICV2MASP CANNES
57801h41'07''LHOMME NICOLASSEM
57901h41'07''GASQUET GILLESV2M
58001h41'07''RIDEAU MAURICEV1MLES CENTAURES PERTUIS
58101h41'08''BERANGER CHRISTOPHEV1MCHRISTOPHE BERANGER
58201h41'08''ARNAUD PHILIPPEV3M
58301h41'10''COLMARS HERVEV2M
58401h41'12''AGOSTINI PATRICESEMAgostini Patrice
58501h41'13''RUPP ALEXANDRESEM
58601h41'15''LEBRETHON CHARLYSEM
58701h41'17''BIDRON FREDERICSEMS/L SANARY CAP GARONNE
58801h41'17''NEYRINCK AURELIEV1F
58901h41'21''LESAGE PATRICKV2MBANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME
59001h41'22''ROSSET GERMAINSEM
59101h41'22''BRUNIAS SABINEV1FLes Foulees du Loriot
59201h41'23''BREUILLARD FREDERICV2MLES CENTAURES DE PERTUIS
59301h41'23''PIERNE LUCV1M
59401h41'23''BOLLIER JEREMYSEM
59501h41'23''BONNAFOUS CYRILSEM
59601h41'24''GAGLIONE SANDRINEV1F
59701h41'25''GALDI PIERICKV1Mpepe2nice
59801h41'27''GOASGUEN CATHERINEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
59901h41'39''MAFFRE CHRISTOPHEV2MAntibes Triathlon
60001h41'40''VINCENT NATHALIEV1F,
60101h41'41''MICHALET JULESSEMJules MICHALET
60201h41'42''QUELO JEAN-LUCV1MMENTON MARATHON A
60301h41'48''VUAILLAT FRANCKV2MTeam Mermillod Tri
60401h41'48''BOUKHABZA FREDERICV1MAs MONACO triathlon
60501h41'51''LENVAIN KENZOJUMAS CARNOUX JOGGING
60601h41'52''CHARTIER CHRISTINAV1Fchristina chartier
60701h41'52''KOSKAS RudyV2M
60801h41'54''LAVERGNE VICTORIENSEMAdidas Bir-Hakeim
60901h41'56''RAVALLI RENATOSEMVentimiglia Marathon
61001h41'57''MARTINS DANIELV2MCourir a sausset
61101h41'58''BRUNELLI NIELSV1M
61201h41'59''BUCHART CHARLENESEFCharlene BUCHART
61301h42'02''AUPHAN NADEGEV1FLES CENTAURES PERTUIS
61401h42'02''FRUCHART NATHANAELSEMles centaures de pertuis
61501h42'10''VAGLID INGUNV2FAntibes triathlon
61601h42'12''DJERANIAN JOHNSEM
61701h42'15''CHAPPE BRICESEMS/L AC VALBONNE
61801h42'17''MONTEIRO MONIZ JOSEV2M
61901h42'17''LEONARDI ALAINV2MAlain Leonardi
62001h42'19''SCHMIDT PAULINESEFUS Metro
62101h42'22''MAKAIA GEORGESV2MS/L EMBRUN
62201h42'25''PIAZZOLI ALAINV2MDRAGUIGNAN UC
62301h42'26''BLAS GUILLAUMESEMOLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
62401h42'32''DELAET OLIVIERV1MESVL Triathlon
62501h42'34''RAILLON SEBASTIENV1MEARP
62601h42'34''LEGRAND DAMIENSEM
62701h42'41''MASSON REGISV2M
62801h42'42''SANCHEZ FABRICEV1MASOA
62901h42'42''SAGE GREGORYSEM
63001h42'42''THEBAULT JEAN-YVESV2MJean-Yves Thebault
63101h42'43''SELVA FABIENSEM
63201h42'44''DELAUNAY CELIASEF
63301h42'47''ROMEO JEAN-MARCSEMMj Experience sport
63401h42'48''FLOSI CYRIELLESEF
63501h42'50''PEVERINI STEPHANEV1MCANAL 43 DRAP
63601h42'50''VALLEE CLAUDEV3MCAP GARONNE
63701h42'53''NERCAM ERICV1MTriathl'Aix
63801h42'55''THOMAS FREDERICV2M
63901h42'57''PODO ANTONIOSEM
64001h43'01''ROUS GREGORYSEM
64101h43'01''GARCIA COSTA MEHDIV1M
64201h43'02''EGILMEZ HAYDARV2M
64301h43'04''LOMBARD BENOITSEM
64401h43'04''LOMBARD SEBASTIENV1Msebastien lombard
64501h43'05''ANDRIEU RICHARDV2MDRAGUIGNAN UC
64601h43'07''SAMSON THIBAULTSEM
64701h43'07''KABALA WALDEMARSEM
64801h43'08''PICARD JEAN FRANCOISV1M
64901h43'08''AIMASSO CEDRICSEM
65001h43'09''BORGOGNO MARCV1M
65101h43'11''LANNEGRAND JEAN-HUBERTV2MAC CANNES
65201h43'14''PILLAULT BENOITV1MESPERANCE ANTIBES*
65301h43'15''KAAFARANI JEHADSEMJehad KAAFARANI
65401h43'19''CARPENTIER GEORGESV1MEXPRESSIONS PARFUMEES
65501h43'21''PERDIGON LEONOREV1FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
65601h43'22''MANSON GREGORYV1MGREGORY MANSON
65701h43'24''DALMASSO THIERRYV1M
65801h43'24''RUBERTO ANTHONYSEMAnthony Ruberto
65901h43'25''BROWN PAULV2M
66001h43'26''GILLET THIERRYV2MTO BE SPORT
66101h43'27''DIAZ GUILLAUMESEM
66201h43'28''OUDIN SYLVIAV1FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
66301h43'29''CAMA FRANCESCOSEM
66401h43'31''GANANCIA YORAMSEMSchneider Electric
66501h43'36''SALVA PHILIPPEV2M
66601h43'38''TRAN TRIETJUMtriet Tran
66701h43'41''VANDENBROUCKE GABRIELV1M
66801h43'42''HEMZACEK CHRISTIANV2MChristian HEMZACEK
66901h43'44''GINET JEAN PAULV2Mspiridon
67001h43'44''LENVAIN ANNE-SOPHIEV1F
67101h43'45''MARIA VINCENTESM
67201h43'48''ORTIZ LAURENTV1M
67301h43'49''DE LAVENERE LAURENCEV1FS/L AC VALBONNE
67401h43'50''GARCIA JEROMEV1M
67501h43'50''MARINESCU Mihaela GeorgianaSEF
67601h43'51''MOGLIATI ALBERTARIO MICHELAV1FASPTT NICE COTE D’AZUR
67701h43'52''COHEN LIONELV1M
67801h43'56''HOURCASTAGNOU STEPHANEV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
67901h43'58''EXBRAYAT MIKAELV1M
68001h43'58''PRIVAT FREDERICV1M
68101h43'58''KLEIN NICOLASSEM
68201h43'59''DOAT-ERNIE GUILLAUMESEM
68301h43'59''KARBOWSKI JUDITHV2FESVL
68401h44'00''DEMOLOMBE-ESCANDE SOPHIEV1FS/L AC VALBONNE
68501h44'00''MAURICE THIERRYV2M
68601h44'00''SOMA MARYLINEV1FMENTON MARATHON A
68701h44'01''VICENZI JEAN LOUISV1M
68801h44'05''FOUDIL FLORIANSEM
68901h44'06''CARLICCHI ALAINV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
69001h44'06''LE GOFF DAMIENESM
69101h44'10''GIRARD ANNE-CELINESEF
69201h44'12''POIRIER PHILIPPEV2MBRIGITTE BEYER
69301h44'12''GUERRIERO GIUSEPPESEM
69401h44'17''DEFOSSE NICOLASV1Manniv de mathilde 1 ans lol
69501h44'19''BLANQUART JEANSEM
69601h44'20''MARTIN FABIENSEMExperience sport
69701h44'21''BISSON THIERRYV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
69801h44'25''DI CERBO FRANCESCOV1MSAP Labs France CE
69901h44'25''GASTAUD EMMANUELSEMUS CAGNES TRIATHLON
70001h44'29''GIULIETTI GUILLAUMESEM,
70101h44'31''CETLIN SEVERINEV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
70201h44'37''BRUNIE NICOLASSEMsavimex
70301h44'39''SABEK PASCALV2MAC CANNES
70401h44'41''TARICO CLEMENTSEM
70501h44'43''WITZ AURELIENESM
70601h44'47''LUCIANO CEDRICSEM
70701h44'48''JORE DELPHINESEFDelphine JORE
70801h44'50''VIREL BERNARDV2M
70901h44'51''COCHINI SANDRAV1FLAFOULEE DE GREASQUE
71001h44'52''JABRI AHMASEFAMSL FREJUS ATHLETISME
71101h44'55''MURRY ELSASEF
71201h44'56''CALSAMIGLIA CEDRICSEM
71301h44'57''CAPUS SERGEV2Mcourir a sausset
71401h44'57''MARCOUL ISABELLEV1F
71501h44'58''MARQUIS OLIVIERV2Mnature trail vidauban
71601h45'02''GAYRAL YANNICKV1M
71701h45'05''DEDOLA DAVIDV2M
71801h45'05''DEBRUXELLES FRANCKV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
71901h45'07''DELAMARE LAURENTV1M
72001h45'08''CANNATA MILOV1M
72101h45'11''TORRENTE JOHANNSEM
72201h45'15''MELLITI SAMIRSEM
72301h45'17''DAHLMANN MAGALIV1Fistres sport traithlon
72401h45'18''MANHARD SHANEV1M
72501h45'19''FEVRE JEAN CLAUDEV3M
72601h45'19''PAYET LUDOVICSEM
72701h45'21''CHIBRAC JEAN CHARLESV3M
72801h45'21''JOLY HERVEV2MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
72901h45'22''LEGER BRUNOV1M
73001h45'23''MILLAN XAVIERSEM
73101h45'24''MACHENAUD CaroleV1F
73201h45'25''HENRY MARCV1MTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
73301h45'25''VITALE GILLESV1MESPERANCE ANTIBES*
73401h45'30''DAO-CASTES BERNARDV4MCOURIR A SAUSSET
73501h45'31''VALLIER CELINEV1F
73601h45'31''SAMUEL AGNESSEFBNP-PARIBAS CANNES
73701h45'31''MERCIER FABRICEV1MESPERANCE ANTIBES*
73801h45'33''RIBOT RAPHAELSEM
73901h45'33''GALLAIS MORGANSEMTeam Triathlon Roquebrune
74001h45'39''SCOCA CANIOV1M
74101h45'39''SERNA JOANNAV1F
74201h45'40''BELIN SEBASTIENV1MLes Centaures Pertuis
74301h45'40''PLEYNET BENOITV1Mla foulee de Greasque
74401h45'40''BOUTEMENE ALEXANDRESEM
74501h45'42''PANIGAI NICOLASSEMSAM
74601h45'42''MARCOLONGO RICHARDV2MTriathlon Pays Grassois
74701h45'42''FAGIANO FREDERICV2MSPIRIDON CA
74801h45'42''DETOURBET BENJAMINV1M
74901h45'45''LEON GUILLAUMEV1M
75001h45'47''PIERRECY JACQUESV3MS/L EMBRUN
75101h45'49''BENSAID CHAWKIV3MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
75201h45'51''GOUAULT JOHANNASEF
75301h45'52''TANRE ETIENNEV1M
75401h45'53''DUTHOIT JEAN-CHRISTIANV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
75501h45'58''DENIS CHRYSTOPHEV1MAC VIDAUBAN
75601h45'59''AVARGUES DIDIERV2MAMADEUS
75701h46'00''LALANNE EMMANUELLESEF
75801h46'00''KERLEAU CAPY SOPHIEV1FCAVAL PERTUIS
75901h46'03''LEKIEFFRE-LE CLEACH BEATRICEV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
76001h46'06''BOURDON PHILIPPEV2M
76101h46'11''MARTIN JEAN MICHELV2MKm 42-195 Marseille
76201h46'14''DELAYE JEAN-CHRISTOPHEV2M
76301h46'14''LEROY GUILLAUMESEMMY LUXURY TRAVEL
76401h46'15''SERE CAMILLESEFAsoa
76501h46'16''ARTUSIO ISABELLEV1Fartusio
76601h46'17''FAVIER ALAINV2ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
76701h46'17''BONNARD DIDIERV2M
76801h46'20''JACQUEMARD HENRIV2MTignet course a pied
76901h46'20''SAINT-YVES ERICV2MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
77001h46'22''PASKIEWIEZ SERGEV2Mserge paskiewiez
77101h46'24''VARTANIAN LAURENTV1M
77201h46'25''MARREL AmelieSEF
77301h46'26''GIAMMARIOLI PHILIPPEV1MPhilippe GIAMMARIOLI
77401h46'27''BALDACCHINO DANIELV2MDANIEL BALDACCHINO
77501h46'29''ORTIN CHRISTOPHEV1MChristophe ORTIN
77601h46'32''VITTOZ PATRICKV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
77701h46'34''LAUGIER ANDREV2M
77801h46'35''CANONNE AXELESM
77901h46'35''BOURGUIGNON ALAINV2MLe lievre et la tortue
78001h46'37''GUILLAUME THIERRYV1M
78101h46'40''LIMPLAIRE CHRISTIANV3M
78201h46'43''GAC RomainSEM
78301h46'44''MIKOLAJ KOZAKSEM
78401h46'44''BERNARD ALAINV2M
78501h46'45''MATTEI DIDIERV2MA NOUS LA VICTOIRE
78601h46'45''BEN LAHOUCINE FABIENSEM
78701h46'46''ROUSSEL MAXENCEESMBOZMAR TEAM
78801h46'48''BLARDONE KARINEV1F
78901h46'48''UTARD MATHIEUSEM
79001h46'48''MENEZ BRUNOV2M
79101h46'49''ROURE JEAN CHARLESV1MCaval pertuis
79201h46'49''COSTA NICOLASSEM
79301h46'49''CHEVAUX BRICESEM
79401h46'50''USELLE CEDICSEM
79501h46'50''GOBERT BENOITV1MAMADEUS
79601h46'50''MERGUI SANDRINEV1FSandrine Mergui
79701h46'52''IYAKISADIO NSUKULUSEM
79801h46'53''MOREAU CEDRICSEM
79901h47'00''KIRSTETTER PATRICKV3MEP MANOSQUE
80001h47'03''GARNERO EMMANUELV2MGALDERMA,
80101h47'05''DEWITTE FLORIANV1M
80201h47'06''GUILLAUME INGRIDV1F
80301h47'07''LIBERATORE MATHIEUV1M
80401h47'09''DEGANO STEPHANEV1M
80501h47'09''CAPGRAS PAULESM
80601h47'12''GRIMM RACHELSEF
80701h47'14''PORTES ORNELLASEFAvignon Running
80801h47'16''SOUDAIN DAVIDV2M
80901h47'17''COSSIAUX MARIONSEF
81001h47'18''BIANCOLINO JEAN-LOUISV2MDRAGUIGNAN UC
81101h47'18''RUELLO YANNV2M
81201h47'19''TEMIMI TAREKSEM
81301h47'20''MIGUEL CHRISTOPHEV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
81401h47'21''SOYEZ FRANCOISEV3Ffrancoise soyez
81501h47'21''GUICHARD JEAN-MARCV2Mfree run
81601h47'22''GIUSTINIANI MATHIASSEM
81701h47'24''LE BRET FABIENNEV1FACPM
81801h47'24''MARTINEZ JEAN-MARCV1MOCCP LA CIOTAT
81901h47'25''VANDENBUSSCHE ANNIEV2FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
82001h47'25''GUILLABERT ERICV2MEric Guillabert
82101h47'25''HARDISTY DAVIDV2M
82201h47'29''BERARD JEREMYSEM
82301h47'29''VOSTNER ALEXANDERV1MCAP en Luberon
82401h47'33''FRACHISSE CLAUDEV2M
82501h47'34''MENZIN CLAUDEV2M
82601h47'34''GENDRE LAURENTV2MEmbrunais Athletic Club
82701h47'35''PUGEAULT ASTRIDV2F
82801h47'37''FRANCOIS HUGOSEM
82901h47'37''LEROUX OLIVIERV1M
83001h47'40''LEGRAND KATHYV1F
83101h47'46''CHARON FRANCKSEMMIZUNO ACADEMY
83201h47'47''MERLO MICHELV2Mmichel Merlo
83301h47'48''ONDER MELISSASEF
83401h47'58''VINCENZI LUCAV1MLuca Vincenzi
83501h47'58''YBERT ALAINV1M
83601h48'04''ANELLO MICHAELSEM
83701h48'05''LE COME FABIENNEV1FGRASSE ATHLETIC CLUB
83801h48'06''REMISTANI CARLAV2FASD BOVES RUN
83901h48'06''CHERFAOUI RIADESM
84001h48'11''DOMINGUES JOSEV2MJose DOMINGUES
84101h48'14''APPLEBY STUARTV2M
84201h48'15''VALLON PATRICKV4Mhyeres running
84301h48'20''EGIZIANO PAULETTEV2FPaulette Egiziano
84401h48'21''MONDEJAR PERROTEY ISABELLEV2FAix athle Provence
84501h48'22''DELISLE LAURENTSEM
84601h48'23''VERGNE MICHELV1M
84701h48'24''PALLANCA CharlesV2M
84801h48'30''OLLIVIER STEPHANEV1M
84901h48'30''GAUDILLOT GEORGESV2MGEORGES GAUDILLOT
85001h48'32''KUHN AURELIENSEM
85101h48'33''PADOWSKI JULIENSEM
85201h48'34''PLANELLES FlorentSEM
85301h48'35''ESCALE MAGALISEFAIX ATHLE
85401h48'35''PELINOVSKAYA NATALIAV1FCAVAL Pertuis
85501h48'37''DELACHAT GUILLAUMEV2MCaval Pertuis
85601h48'37''LOUIS BRUNOV2M
85701h48'41''BACULARD HERVEV1M
85801h48'44''CASTELLANA CORINEV2FUs Cagnes Triathlon
85901h48'52''GENDRE RICHARDV1M
86001h48'52''BENOUDIZ SYLVAINSEM
86101h48'53''ALTHEY CAROLINESEF
86201h48'54''DUBOIS DONATIENSEM
86301h48'55''STEVE ALEXANDREV1M
86401h48'55''RENAUX BERTRANDV2M
86501h48'59''GARESSUS JULIETTESEF
86601h48'59''GARCIA ANTOINESEM
86701h48'59''HERVIER JEAN LUCV3MJEAN LUC HERVIER
86801h49'01''DE POTTER ISABELLEV3Fisabelle DE POTTER
86901h49'02''PRIOUX LAURENTV2M
87001h49'05''BENATI PIERRE-STEPHANEV2MA nous la victoire
87101h49'08''HENICHERI FATHIAV1FCourir au feminin/Decathlon La Garde
87201h49'09''DUC DANIELV3M
87301h49'13''BELGY FABRICEV1M
87401h49'15''COUTANT ISABELLEV1MTHALES ALENIA
87501h49'16''LEVITT OLIVIERSEM
87601h49'16''RIES STEPHENSEM
87701h49'16''PASINI CATHERINEV2Fle lievre et la tortue
87801h49'21''BIGAY BERTRANDV2MAIX ATHLE PROVENCE*
87901h49'23''JOTTREAU FLORESEFAMADEUS
88001h49'24''GONDARD MARIONSEFCREASPORTS ORGANISATION
88101h49'24''BONAUDO SAMUELV1MCREASPORTS ORGANISATION
88201h49'27''LALLOT JEAN-PIERREV4M
88301h49'30''BERT SONIAV1FCaval Pertuis
88401h49'33''HERITIER CLARISSESEFclarisse heritier
88501h49'34''DELUY SERGEV3Mmanosque triathlon
88601h49'41''TRAN THI HASEF
88701h49'42''DIENY FLEURSEF
88801h49'44''VEINARD JULIEN-SEMTeam Flim flam floum
88901h49'44''MARTINEZ SEBASTIENV1MASOA
89001h49'45''DELMEE MAGALIEV2FASOA
89101h49'50''ARMANDO JEAN-PIERREV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
89201h49'51''NORMAND CEDRICV1Mcedric normand
89301h49'55''FIERILE MONICAV1FRuncard
89401h49'56''CHABRIER ALAINV1M
89501h49'59''BOULAY OLIVIERV1M
89601h49'59''PLAS CHRISTOPHEV1Mchristophe plas
89701h50'00''LEROY THIERRYV2MBETHUNE ATHLETISME
89801h50'00''POLI NELLYV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
89901h50'02''BAGHDADI DJAMELV2Mcpg
90001h50'04''BEZERGA ABDELKADERV1MAMSL FREJUS ATHLETISME,
90101h50'06''BRANDT FREDDYV2MSPIRIDON
90201h50'06''SIGRIST MARIE PIERREV2F
90301h50'08''MORETTO NATHALIEV1FTrityc
90401h50'09''PETERSONE ANETESEF
90501h50'11''PICAND EMILYV1FEnedis
90601h50'12''DASSUNCAO RENEV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
90701h50'14''KIEFFER FREDERICV2M
90801h50'16''MAUNY VINCENTSEM
90901h50'17''PAPILLON-HAMILTON FRANCEV1F
91001h50'17''BOUCHARA MAXIMEESMMaxime Bouchara
91101h50'18''TABUYO MICHAELSEMMichael Tabuyo
91201h50'19''NEBRIL DAVIDSEM
91301h50'21''BELLONE PHILIPPEV2MCAISSE D EPARGNE COTE D AZUR
91401h50'23''RAMPNOUX YANISV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
91501h50'25''GORJUX NICOLASV1M
91601h50'25''DOUTEAUD THIERRYV2MMERCEDES
91701h50'26''ROUX MARIESEFMarie-Jeanne Roux
91801h50'26''MENGUAL LAURENTV1M
91901h50'26''BOSCHI SOPHIEV2FA nous la victoire
92001h50'27''LE BAIL VOISIN FREDERICV3M
92101h50'29''BARNABE DELPHINEV1FFoyer Rural d'Eygalieres
92201h50'30''DAGUIER PHILIPPEV2MPhilippe Daguier
92301h50'30''JORDAN ANNEV1F
92401h50'31''PECHUZAL ANNE SOPHIESEF
92501h50'36''MENOU JOELV2MSEMM MONTROUGE
92601h50'37''DURAND AURELIESEFRadisson Blu Hotel 1832 Cannes
92701h50'39''REPIQUET EMMANUELLESEFMenton marathon
92801h50'42''CORNIGLION CAMILLEESF
92901h50'51''BORIE CHRISTIANV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
93001h50'52''SOULEZ SONIAV1F
93101h50'54''LISLE DIDIERV2M
93201h50'54''MARSIGLIA MARCOV1M
93301h50'54''LEGRAND ERICV1M
93401h50'56''DELHAYE STEEVEV1M
93501h50'59''VALLOATTO PHILIPPEV2M
93601h51'02''CLAUSSE PHILIPPEV2M
93701h51'02''CAROUX SOPHIEV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
93801h51'04''DE MATTEIS RODOLPHEV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
93901h51'06''LOMBARD AURELIESEF
94001h51'12''LE GUELAFF CAROLESEFStade Laurentin Triathlon
94101h51'13''DUNOYER PATRICEV2MSAM
94201h51'16''COLLET ALAINV2M
94301h51'16''WITMANN DENISV1M
94401h51'17''LEONARD HERY SANDRINEV1F
94501h51'18''BOUSSE BRUNOV1M
94601h51'18''ROUVERAND MATHIEUSEM
94701h51'19''SIGRIST PIERREV2M
94801h51'19''AUTERI MYLENEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
94901h51'20''BARBE DIDIERV2MATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
95001h51'21''CHANDELIER THIERRYV2MChandelier thierry
95101h51'21''BONNAUD FRANCOISEV3FDRAGUIGNAN UC
95201h51'22''PIERSON MICKAELJUMMickael Pierson
95301h51'23''LACOMBE LAURENTV1MTOBE SPORT
95401h51'26''AIT-ARAB ALIV2M
95501h51'27''PEREIRA IVANSEM
95601h51'28''FAVOT PATRICKV2MMNCA Sport
95701h51'29''LIGONNIERE BARBARAV1F
95801h51'31''ROUX SEBASTIENV1MCourir a Sausset
95901h51'32''NOUVIALE SAMUELV1MASOA
96001h51'33''CLEMENTE ROMAINSEM
96101h51'33''SALVI DAVIDEV1M
96201h51'33''FLOREANI CAMILLESEFMERCEDES
96301h51'35''DEGROOTE DAVIDV1MGSEM
96401h51'40''SAVARY DAVIDV1MAnnonay Jogging Club
96501h51'47''GARRONE STEFANOV3MIPS Podismo
96601h51'50''NOURRY MARTINELLI CAROLEV1FCAP GARONNE*
96701h51'51''BERGERET AGNESV2FMERCEDES
96801h51'52''TOUAT SONIASEFS/L EMBRUN
96901h51'54''GEORGIN LAURASEF
97001h51'54''LE ROUX HERVEV2M
97101h51'58''CANCEMI YANNSEM
97201h52'01''CICOTTINO MAURIZIOV1M
97301h52'01''GESBERT JENNIFERSEFEXPERIENCE SPORT
97401h52'05''MICHALET MATHIEUSEMMANE
97501h52'06''MOTAYB SOUFIANSEMPPG CANNES
97601h52'09''CHOLLET-MATTHYS PASCALEV1FCLO
97701h52'13''NOZAIS DOMINIQUEV1MCAVAL
97801h52'14''CARROZZA GIUSEPPEV2M
97901h52'15''HOAREAU GREGORISEM
98001h52'16''GALEWICZ MICHALJUM
98101h52'17''BERGIER CHARLESSEM
98201h52'24''BRIAT PHILIPPEV2MS/L AC VALBONNE
98301h52'24''AFFRE ROXANEV2Fglobetraileurs
98401h52'24''SANTAINE GILLESSEMGilles Santaine
98501h52'26''SPITAELS BAPTISTESEM
98601h52'28''MJALAND ODDV3MOdd Mjåland
98701h52'28''CHANTOME ANASEF
98801h52'37''SILFEST LAURESEF
98901h52'37''BERTHET REGISSEM
99001h52'39''CISTERNA SANDRINEV1FCourir a Velaux
99101h52'42''DAILLIET REMYV2M
99201h52'43''JOURNE VALENTINSEM
99301h52'47''DELMARES SOPHIEV1F
99401h52'47''PICQ BERTRANDV2MBertrand PICQ
99501h52'49''LEFEUVRE MARIE FRANCEV2F
99601h52'54''GROSSI JEAN CLAUDEV2M
99701h52'54''COSSUTTA PASCALV2MSPIRIDON
99801h52'55''CLEMENT DAVIDV1MGRASSE ATHLETIC CLUB
99901h52'57''BAUDY THIERRYV2MGRASSE ATHLETIC CLUB
100001h52'58''GALLO NADINEV2FCaval Pertuis,
100101h52'58''DRUMEZ ISABELLEV2Fcaval pertuis
100201h53'00''RINNE TIMOV2M
100301h53'02''CASA LOUISV2MMJ Experience Sport
100401h53'06''COLIN ERICV2MOSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
100501h53'07''SASSI ERICV1M
100601h53'08''DEVIENNE CHLOESEF
100701h53'12''DEBAILLIE-BELLISSENS ANNEV1FJOGGING CASTELNAU
100801h53'14''YVON DIANEV2F
100901h53'14''CAUQUIL JEAN JACQUESV1M
101001h53'14''VAN GOETHEM ROMAINSEM
101101h53'15''DETAILLE JORANESEFNice triathlon club
101201h53'18''WENKE SCOTTV2M
101301h53'21''DJOUDER MALIKAV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
101401h53'21''PICCO DANILOV2MHYDROSPORT TRIATHLON
101501h53'21''DELAS FLORIANV1M
101601h53'21''CAVINA FEDERICAV2F
101701h53'23''VISSE CATHERINEV1F
101801h53'23''BOUNAS CHRISTINEV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
101901h53'25''LEROUX ERICV2MTeam Leroux
102001h53'28''TORREGROSA VERONIQUEV2FMERCEDES
102101h53'29''GIRARD MELANIESEF
102201h53'29''PENNEQUIN NICOLASSEM
102301h53'31''CALDEI CHRISTINEV2FAMSL FREJUS ATHLETISME
102401h53'31''PEREIRA JOSEV2MJOSE PEREIRA
102501h53'35''ROGE CHARLESV2M
102601h53'41''SLABY RICHARDV2MCD06FSPN
102701h53'42''FUSI FIORENZOSEM
102801h53'43''RUSSO MATHIEUSEM
102901h53'46''SALAMITO THOMASV1MAMADEUS
103001h53'47''BOUCHARD VALERIANSEM
103101h53'49''WALSCHOTS CATHERINEV2FStade Laurentin Trtiathlon
103201h53'50''ALLOO VINCENTV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
103301h53'51''ROMANO ROBERTASEF
103401h53'52''PERRIER NICOLASV1M
103501h53'54''ZARZA-NOEL WILLIAMSEMCD06FSPN
103601h53'56''BIBLOT VIRGINIEV1FESPERANCE ANTIBES*
103701h53'57''SCHLEGEL FREDERICV1MFrederic SCHLEGEL
103801h54'00''LOIZEAU TONYSEMTony Loizeau
103901h54'11''LEFEBVRE STEPHANEV1Mstephane lefebvre
104001h54'13''HABY ERICV3MGRASSE ATHLETIC CLUB
104101h54'15''SERET CHLOESEF
104201h54'16''VIBOUD SERGEV2MUST - Courir a Saint-Tropez
104301h54'18''LERDA JONATHANSEM
104401h54'18''STIEN JULIESEF
104501h54'18''LOBRE CYRILSEMPompiers saint-tropez
104601h54'19''DASSIBAT CHRISTELLEV1F
104701h54'19''SALOMON ROSANNAV1F
104801h54'19''RENAUD JUSTINESEF
104901h54'21''BEAUVAIS PATRICIAV2FCAVAL PERTUIS
105001h54'22''MOSNA TEODOROV3MVENTIMIGLIA MARATHON
105101h54'23''ROUSSEL THIFAINESEF
105201h54'23''BEAUPIED FREDERICV1M
105301h54'23''CIAMOS MARINESEFSTADE LAURENTIN TRIATHLON
105401h54'24''GADOUD BRUNOV2M
105501h54'29''DELMANN VIRGINIEV1F
105601h54'30''BLANCHARD CHRISTOPHEV2MAC CANNES
105701h54'32''BELLANGER VERONIQUEV2F
105801h54'32''BELLANGER YANNICKV2MYANNICK BELLANGER
105901h54'34''PAUL ANNIEV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
106001h54'39''CAUVIN CORINNEV2FAS MONACO
106101h54'42''ANDREIS CARINESEF
106201h54'42''TUHENG EmmanuelV1M
106301h54'42''TRABELSI SLIMSEM
106401h54'44''CALABUIG RAQUELV1FCAVAL PERTUIS
106501h54'47''MENSA PAULINESEF
106601h54'48''YERIKIAN GILBERTV2M
106701h54'48''SARKIS PAULINESEF
106801h54'51''BELE JEAN-DENISV2M
106901h54'52''MINELLA PAMELASEF
107001h54'52''POLLET JEAN-ANDREV1Mjean-andre pollet
107101h54'53''DE CHIREE HUBERTV3M
107201h54'54''CHAMPION VERONIQUEV1F
107301h54'54''VALLEE MARCV2MMarc VALLEE
107401h54'55''MUNOS ERICV2MAC CANNES
107501h54'55''MANCA FREDERICV2M
107601h54'59''CAVAILLON PIERREV2M
107701h55'01''LEBASTARD PIERREV4Mpierre lebastard
107801h55'02''BILLARD LAURENTV1M
107901h55'02''BOULARES ODETEV2FASPTT NICE COTE D’AZUR
108001h55'03''MARANELLI GAETANSEM
108101h55'04''BRISCHEN KARINEV1F
108201h55'06''LAO AGUILAR SYLVIASEF
108301h55'07''MIRADJI HENRIV1M
108401h55'10''PORTERO JEAN FRANCOISV1M
108501h55'11''MOSCATO SABINEV1F
108601h55'11''HENON ALEXANDREV1M
108701h55'12''GRAZIANI MARIE-CHRISTINEV3FSPIRIDON
108801h55'15''ROCHE NicolasSEM
108901h55'16''HURLEY STEPHANIESEF
109001h55'16''BREUILLARD MARTINEV2FCAVAL PERTUIS
109101h55'21''BLANC DAVIDV1MDuc triathlon dracenie
109201h55'21''FLAYAC OLIVIERV2MASOA
109301h55'22''DESENS JEAN-VALERYV1M
109401h55'24''CARDON DIDIERV2M
109501h55'24''DEROCHET CATHERINEV2FAC CANNES
109601h55'26''FERNANDEZ YANNV1M
109701h55'27''VANLERBERGHE CHARLENESEFVille de Cannes
109801h55'29''AYADI DRIFAV2FNICE METROPOLE ATHLETISME
109901h55'30''SCHMITT DIDIERV2M
110001h55'36''SILFEST FRANCKV3MSILFEST,
110101h55'36''PANNIER ERICV2MGENDARMERIE NATIONALE
110201h55'37''PEIXOTO ROLO SILVIASEF
110301h55'39''MAOUT PATRICIAV2Fteam triathlon roquebrune
110401h55'39''SEGARICCI PHILIPPEV1M
110501h55'40''GHASSOUI FADELAV1F
110601h55'40''ISMAEL DANIELV2M
110701h55'43''NAPOLITANO CORINNEV2FTop Courir Marseille
110801h55'43''JOURDAIN LAETITAV1FARCS RUNNING
110901h55'43''BEAUMONT KERRIV1F
111001h55'45''BRU LAURENTV2M
111101h55'47''MONNERET CYRILSEM
111201h55'47''MELKI FaridaV1FASPTT NICE COTE D’AZUR
111301h55'48''SPIRITO STEPHANIESEFUST COURIR A SAINT TROPEZ
111401h55'49''BONNOD LAURENTV2M
111501h55'53''HUSS SUZANNEV1FCOURIR A SAUSSET
111601h55'55''BIGEAST ALEXANDREV1M
111701h55'56''PHILIPPE BRUNOV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
111801h55'56''CREUZE GUILLAUMESEMGuillaume Creuze
111901h56'00''LEBON SEBASTIENV1MLUMES COURIR
112001h56'02''VAN LIESHOUT CHRISV1M
112101h56'03''GARD CHRISTOPHEV2MAC CANNES
112201h56'08''DELEAM ALAINV2MDRAGUIGNAN UC
112301h56'08''CAILLERE MARTINEV3FS/L EMBRUN
112401h56'10''WERESZCZYNSKI NICOLASV1MGSEM
112501h56'11''TOURNE PASCALV1MCOURTFOREST
112601h56'13''PETIT XAVIERSEM
112701h56'17''CASSELLA SOPHIEV2F
112801h56'20''GIRARD THOMASV1MTHOMAS GIRARD
112901h56'20''CHAPOT MAXIMEV2M
113001h56'20''THAREAU CLAIREV3F
113101h56'23''ARNAULT JEAN BERNARDV2MMythoteam
113201h56'24''LAPLACE RENEV3MElan lambescain
113301h56'29''RYASNYKH TETYANASEF
113401h56'30''GOBILLOT ELISAJUF
113501h56'35''SERRANO SARAHV1FVILE DE CANNES
113601h56'37''MULLER DIDIERV2M
113701h56'42''BARRALIS ANDRESEM
113801h56'49''DEJAEGHERE FRANCOISV1MFrancois DEJAEGHERE
113901h56'50''DIAZ Marie ChristineV2F
114001h56'53''BOTTO STEPHANEV1M
114101h56'57''DESCHAMPS JEAN-MARCV2M
114201h56'57''BERTINETTI CAMILLESEM
114301h56'58''BOIT CHARLINESEFEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
114401h57'04''BRASSEUR YANNSEM
114501h57'10''GARDELLIN DANIELV1MDaniel Gardellin
114601h57'11''BERNARD CHRISTOPHESEM
114701h57'13''MARCHAL PATRICIAV1F
114801h57'15''MONDEJAR PASCALV2MRousset triathlon
114901h57'16''FERRERO LUCAV1M
115001h57'17''GRENIER JEAN CLAUDEV2M
115101h57'19''DUPORT CLAIREV1F
115201h57'19''LE JEAN-PIERREV1M
115301h57'26''CHAMONAL JEROMEV1MASSOCIATION ADRIEN
115401h57'27''DELAVET ALAINV2M
115501h57'29''BASTIDE SANDRINEV1FAC CANNES
115601h57'37''DI SCALA OLIVIERV1M
115701h57'38''SORNIN JEAN-PIERREV3M
115801h57'38''SEMITH DanielSEM
115901h57'38''LANGLOIS TASSADITSEF
116001h57'41''BERTIN YANNV2MSAINTE ROSELINE
116101h57'41''BERTIN AURELIEV1FSAINTE ROSELINE
116201h57'41''OUNNHOUGHENE PHILIPPEV1MBNP-PARIBAS CANNES
116301h57'43''ROCH GREGORYV1M
116401h57'45''ANNICCHIARICO EMMANUELV4Masoa
116501h57'52''PONCE JOSEV3M
116601h57'53''GUY-COQUILLE CAROLINESEF
116701h57'56''GUILBERT DOMINIQUEV1MDominique Guilbert
116801h57'56''MATELOT NADINEV2Fnadine matelot
116901h58'00''DUBREUIL EPOUSE POGGI MARIELV1F
117001h58'09''MENINA ALISEM
117101h58'13''PELTIER LAURENTSEMLAURENT PELTIER
117201h58'13''DREUX LILIANEV3F
117301h58'16''GUERIN JEAN-PHILIPPEV1Mjean-philippe guerin
117401h58'21''POUJADE VIVIENSEM
117501h58'21''PERRISSOL EMILIESEF
117601h58'22''GUICHET MARCV1MEmergences RH
117701h58'25''GOSSELIN DAVIDV1M
117801h58'30''CALIBRE NANCYSEFNancy CALIBRE
117901h58'33''MEDALIN MORET BEATRICEV1FBEATRICE MORET MEDALIN MORET
118001h58'33''NICOLAS BEATRICEV2FGRASSE ATHLETIC CLUB
118101h58'40''BALESTRE DIDIERV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
118201h58'40''BRUN ANNESEF
118301h58'41''DJOHER MESSAOUDAV1FESMSAOUDA DJOHER
118401h58'46''METRAL-CHARVET JULIENSEMLes centaures de Pertuis
118501h58'46''AURAN THIERRYV1MAC MIRAMAS
118601h58'47''LAURENT FRANCOISV1M
118701h58'49''MIRANDA VINCENTSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
118801h58'50''MONEDERO MANUELSEMManuel Monedero
118901h58'54''DENIS ROMAINSEM
119001h58'56''FERNADEZ GuyV2M
119101h59'00''CAVAGLIA MAGALIV1F
119201h59'03''AUBOURG JEROMESEMLe Carre Magique
119301h59'05''BOUSAMI JAMILAV2F
119401h59'06''SCALLIET RENAUDSEMRenaud Scalliet
119501h59'08''SARZI XAVIERSEM
119601h59'16''QUELET AURELIEV1F
119701h59'16''DOYENNETTE ROSELYNEV1F
119801h59'17''MONNEYRON JEAN CHRISTOPHEV2MGrasse a NY
119901h59'17''PINTE ARNAUDV1MSANY GANY
120001h59'17''TERRANOVA ERICV2M,
120101h59'24''GARRIDO THIERRYV1M
120201h59'25''WEIMA SAKEV2M
120301h59'30''JAUME ALIZEEESF
120401h59'31''CASTELLI ERICV2M
120501h59'32''ROSSO CELINESEF
120601h59'32''LELONG NATHALIEV1F
120701h59'37''VOLCHER ERICV2M
120801h59'41''BARSOUMIAN SIMONSEM
120901h59'42''ANTON PATRICKV2M
121001h59'43''MATTEI SEVERINEV1FA NOUS LA VICTOIRE
121101h59'44''GAVARD DORIANSEM
121201h59'45''HEMBERT DELPHINESEFAMSL FREJUS ATHLETISME
121301h59'45''DIARD NADINEV2FAMSL FREJUS ATHLETISME
121401h59'46''MONNEUSE CATHERINEV2FVille de Cannes
121501h59'47''CANU FRANCOISV2M@DiablesSardes
121601h59'48''BECERRA MARIOV2M
121701h59'48''DOGLIOTTI STEPHANEV2M
121801h59'48''DOGLIOTTI BEATRICEV2F
121901h59'50''RINUIT JEAN LUCV2MEpa 86
122001h59'53''SEMESMAN MICHAELV1M
122101h59'54''CAMBREA EMILIESEF
122201h59'55''DOIGNON CATHERINEV2F
122301h59'56''ROBAGLIA LIONELV1M
122402h00'00''PALARIC ELODIESEF
122502h00'15''CHAPELARD RAYMONDV2M
122602h00'15''DULAC CATHERINEV2FNOLIJU
122702h00'15''ALLEGUE ALEXANDRESEM
122802h00'17''MENZIN DOROTHEEV1F
122902h00'19''SCHMIDT SANDRAV2F
123002h00'19''POTTIER ERICV2M
123102h00'21''LOTTE LAURENESEFTEAM PHARMA ESCARENE
123202h00'25''LE BRET BRUNOV2M
123302h00'26''DROUET LIONELV1M
123402h00'26''VIAL BAPTISTEV1M
123502h00'26''VIAL JULIEV1F
123602h00'29''AUBLIN STEPHANIEV1FAC CANNES
123702h00'34''CEDRO JEAN-LUCV1MJean-Luc CEDRO
123802h00'34''LESAGE JEAN-PIERREV3M
123902h00'36''KLOTZ BENJAMINSEM
124002h00'36''BRUNSCHWIG PHILIPPE-ARNAUDSEM
124102h00'37''BESSOU SINTES EMANUELLEV2FMJ EXPERIENCE SPORT
124202h00'37''BESSOU ALAINV2MMJ EXPERIENCE SPORT
124302h00'40''DIAZ CHARLINEV1F
124402h00'41''GRUNDESEN HÃ…KONJUM
124502h00'41''BASSANI LAURELINESEF
124602h00'43''PRESIER CORALIEV1FSPIRIDON
124702h00'44''BABBINI MICKEYV2Mspiridon ca
124802h00'45''LEROY SOPHIEV1F
124902h00'47''SERNA CHRISTOPHEV1M
125002h00'47''MERRIER STEPHANIEV1FBeaulieu endurance coaching
125102h00'48''ALLAVENNE FRANCOISEV2F
125202h00'49''ESTEYRIES FABIENSEM
125302h01'01''GUILLAUD NICOLASSEM
125402h01'01''COTE MARIANNESEF
125502h01'02''DURAND-COUTELLE LUCIESEF
125602h01'03''FLAVIGNY BLANDINEV2FCaval Pertuis
125702h01'04''HELIE DANIELV3MDaniel HELIE
125802h01'07''JOSEPHINE-FRANCOIS ALAINV3M
125902h01'07''PERRIN-ROBBA FABIENNEV2FMENTON MARATHON A
126002h01'08''DELMAS VIRGINIESEFCAVAL PERTUIS
126102h01'10''LEVEAU AUDESEFVille de Cannes
126202h01'12''SOLDATINI RICCARDOV2MMens Sana runners 1871 Siena
126302h01'18''GARDELLIN PAOLAV1F
126402h01'23''BONTEMPS GEOFFREYSEM
126502h01'23''GIFFARD JULIENSEM
126602h01'33''JOCHYM DENISV2M
126702h01'39''JOCHYM BENJAMINSEM
126802h01'39''DE MATTEIS NATHALIEV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
126902h01'39''BENOIST PASCALEV2F
127002h01'44''PRESSE KARINEV1FASPTT TOULON LA VALETTE
127102h01'45''MARRAS GIUSEPPINAV1FAmicale du val de somme
127202h01'47''ROLLE MURIELV3FASPTT NICE COTE D’AZUR
127302h01'47''GASSEND OLIVIERV1MSpeedy Club de Provence
127402h01'52''CHAUVE NICOLASV1M
127502h02'01''ODASSO JEAN-ANTOINESEMOdasso Jean-antoine
127602h02'01''VALLEE MADGESEFCOURIR PAYS DE GRASSE
127702h02'05''BONNEFOY NATHALIEV2Fnathalie bonnefoy
127802h02'08''RAYMOND ADRIENSEM
127902h02'09''GOTHON JOELV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
128002h02'11''DUBOIS DELPHINEV1FDUC
128102h02'18''BEYER BRIGITTEV2FAC SAINT-AVOLD
128202h02'20''SANTISTEBAN LIONELV1MCourir a sausset
128302h02'25''BOS LEONTINEV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
128402h02'26''DAGLAN BERGONZOLI MARJORIESEF
128502h02'26''CORRE ROBERTV4M
128602h02'27''SAUVAL CHRISTOPHEV1M
128702h02'28''MARZIANI ALDAV1FVIRBAC
128802h02'30''BLIN ANNE SOPHIESEF
128902h02'34''MONTI MARIANNASEF
129002h02'35''BEAUDOIN CEDRICSEM
129102h02'37''SADOU SAMYSEMEIFFAGE
129202h02'38''PAILLET SANDRINEV1F
129302h02'43''NATIVEL STEPHANEV1MCSP13
129402h02'47''CRISTINI FREDERICV2Mauchan
129502h02'50''CHESNAIS ANNICKV2FFREE RUNNERS LE CLUB
129602h03'13''KIRBY VICKYV1F
129702h03'15''BELHADJ AMMAR HEDIV1M
129802h03'20''DUDRAGNE JOCELYNEV3Fcourtforest
129902h03'20''DUDRAGNE ELISESEFa six fours
130002h03'30''ROCHETON CORINEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ,
130102h03'35''HAMIOUD NORAV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
130202h03'37''KOLSKY EMMANUELV2M
130302h03'39''JUMELLE FLORIANSEM
130402h03'39''ALBERT PIERRICKSEM
130502h03'43''AMIOUR ALLAOUAV2M
130602h03'44''PERREAU LAETITIASEF
130702h03'50''MONREAL NEREAV1FCAVIGAL NICE TRIATHLON
130802h04'02''CHALA OlivierV1M
130902h04'05''THOMASSSEN TRYMJUM
131002h04'06''BROSSE-TCHEKEMIAN NATHALIEV2FEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
131102h04'07''PELLIER CYNTHIASEFESPERANCE ANTIBES*
131202h04'16''MIZZI STEPHANEV1M
131302h04'16''DALLOZ JULIESEFCONTRASTES RUNNING
131402h04'17''FRANCHI ALEXANDREV2M
131502h04'18''ARANAUDO ALAINV3M
131602h04'19''BOSCH JEAN FRANCOISV2MJEAN FRANCOIS BOSCH
131702h04'34''DE JAGER CHRISV2MRandburg Harriers
131802h04'40''MICHEL CHARLESESM
131902h04'42''DIEU TOMESMTom Dieu
132002h04'45''PEARCE ALICESEF
132102h04'45''BAXTER JIMMYSEM
132202h04'45''AKHTAR SHIHABSEM
132302h04'45''BECERRA CHRISTELLEV1F
132402h04'48''BOYETTE STEPHANEV1MWild team triathlon
132502h04'51''BALAC BERNARDV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
132602h04'52''DESANDRE CHRISTINEV2F
132702h04'52''BARRET CLAUDEV4M
132802h05'04''MACHAVOINE SANDRINEV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
132902h05'12''FANTINO STEPHANV1Mstephan fantino
133002h05'14''BAUQUAIRE JULIENSEM
133102h05'16''LIMOUSIN CHARLOTTESEFCercle des nageurs de canes
133202h05'24''DANGUILCOURT XAVIERV1MXavier DANGUILCOURT
133302h05'28''FRANCO MURIELV2F
133402h05'28''ROUVERAND THOMASSEM
133502h05'42''VERCELLONE ALEXANDREV1M
133602h05'48''ROBY SANDRAV2F
133702h05'49''SOUCI PHILIPPEV2M
133802h05'54''DESAILLY JULIENSEM
133902h05'55''DUMONT SOPHIESEFE PAYS FAYENCE ATHLETISME
134002h06'00''AUROUZE ELODIESEFles arcs running
134102h06'14''ARNAUDO FABIENSEM
134202h06'21''MARTIN CORINNEV2F
134302h06'24''BALDOMAR PHILIPPEV2MPHILIPPE BALDOMAR
134402h06'26''DUFOUR MARYLISESEF
134502h06'34''JANOTTIN MARIE-ALINEV1FMERCEDES
134602h06'34''SUDARSKIS DELPHINEV2FMERCEDES
134702h06'38''ARTAUD VALERIEV1F
134802h06'38''JACQUET THIERRYV2M
134902h06'38''BEAUVOIS ANNYCKV2Fcaval Pertuis
135002h06'43''PATTI FRANCOISEV2FCourir a sausset
135102h06'46''PLATRE NATHALIEV1Fpole sante saint jean
135202h06'48''MOREAU STEPHANEV1Mstephane Moreau
135302h06'52''JANOTTIN MARCV2MMERCEDES
135402h06'58''GOUSSARD ARNAUDSEM
135502h06'58''DELAGES JESSICASEF
135602h07'01''GARAGNON LAURENCEV1F
135702h07'06''PERRET SEBASTIENV1M
135802h07'07''BULDAK AGNIESZKASEF
135902h07'20''BANON FREDERICV2MFREDERIC BANON
136002h07'26''FARAUT MAGALIESEF
136102h07'30''ATTILATI CHARLOTTESEF
136202h07'30''NINAUVE ROBINSEM
136302h07'31''MEYER ARIANSEM
136402h07'32''RESMINI COSTANZAV2F
136502h07'32''LAOUABEUR FATIHAV1F
136602h07'33''GARCIA GREGORYV1M
136702h07'33''GONZALEZ HELENESEF
136802h07'36''CREPIN MARIE-CLAIREV2F
136902h07'39''PINATEL PATRICEV2M
137002h07'41''MINOGGIO ROSALBAV3FRunning Soul Cannobio
137102h07'42''ZANINI MARIANGELAV2FASD GRAVELLONA VCO
137202h07'48''GOSTEAUX FABIENV1M
137302h07'48''LE STER JENNIFERSEF
137402h07'49''KRUST JULIEESF
137502h07'50''CUPO LAURENTSEM
137602h07'51''JENNIFER ADAM JENNIFERSEF
137702h07'52''BORG VIRGINIEV1F
137802h07'53''MANINI ANNE-SOPHIESEF
137902h07'54''BODIN CHRISTELEV3F
138002h08'07''SCALBERT MAGALIV1FLAFOULEE DE GREASQUE
138102h08'07''CRASEZ FLORENCEV1F
138202h08'11''RIXENS FAYET DELPHINEV1F
138302h08'11''GIRAUD-GUIGUES CORINEV1FGHAA
138402h08'13''BILLARD BARBARASEF
138502h08'13''ABADIE JBSEMJB Abadie
138602h08'17''AUCOMTE DOMINIQUEV1FCAVAL PERTUIS
138702h08'33''FACOLLE OlivierV1M
138802h08'34''THIERRY CHRISTELV2FAsoa
138902h08'35''BENOUDIZ ALAINV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
139002h08'36''LE DUC YANNV1MYANN LE DUC
139102h08'38''PERRIER NELLYV2FCourir a sausset
139202h08'42''NOE SOPHIEV1Fsamtraining
139302h08'45''BAYOT ANGELIQUEV1F
139402h08'46''ROSEC JEAN PHILIPPESEM
139502h08'46''RIFF XAVIERV2M
139602h08'46''HUBERT FABIENSEM
139702h08'48''MILHORAT CORINEV2F
139802h08'58''BANC OLIVIERV1MMythoteam
139902h08'58''AnonymeV2F
140002h09'08''SERRE ROBERTV2Mcourir a Morieres,
140102h09'29''SAULAY VERONIQUEV2FMJ experience sport
140202h09'32''OLIVIER BENOITV3MMERCEDES
140302h09'34''GARD CATHERINEV2FAC CANNES
140402h09'45''LEHMANN BEAT PETERV4MAtletica Varazze
140502h09'55''MIRABILE FRANCESCAV2F
140602h09'58''KEMOUM CHRISTIANEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
140702h10'11''OVCHINNIKOVA NADEZHDAV2FEnergy
140802h10'18''DARNAUD ROBERTV4M
140902h10'19''MURA STEPHANIEV1F
141002h10'22''PEILLON MATHILDESEF
141102h10'32''MICHEL GAELLEESF
141202h10'36''KOVACS NATHALIEV1Fcourir a sausset
141302h10'38''BLONDEL THIERRYV3MCourir a Sausset
141402h10'40''AUSSET CATHERINEV3Fghaa
141502h10'45''COURREGES STEPHANIESEF
141602h10'46''ALLEGRE MAUDV1F
141702h10'49''LEHIR MARTIALV1M
141802h10'49''LEHIR ISABELLEV1F
141902h10'51''ROSIER ANNESEFESPERANCE ANTIBES*
142002h11'19''CAO MERILYNV1F
142102h11'24''GOLIKOVA NATALIASEF
142202h11'28''LE SAOU ALAINV2M
142302h11'29''LETORT GWENAELLESEFDECATHLON
142402h11'34''MORAIN LUDIVINEV1F
142502h11'36''MAGGENGO ROBERTV2M
142602h11'45''THIEBOT GUYV2M
142702h12'14''FRAQUIN PHILIPPEV1MGEANT CASINO
142802h12'19''MENOU MICHELEV2FSEMM MONTROUGE
142902h12'22''BELLONE JEAN-LUCV1M
143002h12'23''ARCHIMBAULT XAVIERSEM
143102h12'38''RIBEIRO MARTINEV2FAC TASSIN
143202h12'40''DUFFOUR CAROLEV2F
143302h12'40''ZACHLEVNIY CELIANSEM
143402h12'50''CASTALDINI MARIE-DOMINIQUEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
143502h12'50''MILANO GISELEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
143602h12'56''CREMADES PHILIPPEV1MGrasse a New York
143702h12'57''DAPON-PIGATTO BENOITV1MGrasse a Nyew York
143802h12'59''HAMON DIDIERV2MDIDIER HAMON
143902h13'10''CAILLET STEVEV1M
144002h13'25''DELORT DENISEV3FLes foulees Cannes Mandelieu
144102h13'27''THOMASSEN HANSV2M
144202h13'31''GENET CLAUDINEV1Fclaudine Genet
144302h13'39''MICHEL BRIGITTEV2F
144402h13'42''DE GRAEVE FABIENNEV1FNICE METROPOLE ATHLETISME
144502h13'45''VERCELLONE STEPHANIEV1F
144602h13'55''SOLA CHANTALV3FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
144702h14'03''LEJAL CHRISTOPHEV2M
144802h14'15''GIAUFFRET JEROMEV1M
144902h14'19''VINOT CHRISTIANV4M
145002h14'30''FOVEAUX JEAN JACQUESV3M
145102h14'47''TABONE VERONIQUEV2FA nous la Victoire
145202h14'53''JEANNOT MELANIESEF
145302h14'59''SEFFERN YANNICKV2MYannick SEFFERN
145402h15'00''GRAS CORINNESEF
145502h15'06''MOINCE MANUELLAV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
145602h15'07''THOUROUDE ANTOINEV2Mantoine thouroude
145702h15'23''CLAVERIE-FORGUES DELPHINEV1F
145802h15'53''DORNERT NATHALIESEF
145902h15'58''CASTEU DAVIDV1M
146002h15'58''MALGOUZOU LAURENCEV1F
146102h16'06''JOUVE YOLANDEV2F
146202h16'52''DURAND-GASSELIN MARCV2M
146302h16'56''CAPION JESSIEV2FAIX ATHLE
146402h17'11''CLAUDIN CHRISTABELV1FChristabel femme Claudin
146502h17'16''LIBERATORE ANNEV1F
146602h17'31''PAUL CANDICEV1F
146702h17'46''BAUBIL CORALIESEF
146802h18'08''VUILLAUME CHRISTOPHEV1M
146902h18'08''LONGHINI BRUNOV2M
147002h18'08''LONGHINI CORINNEV2F
147102h18'10''HENAUT CELINESEF
147202h18'31''SALAMITO CINDYSEFAMADEUS
147302h18'58''BASSANI DANIELLEV3F
147402h19'02''LIEUTAUD MARIONSEF
147502h19'03''MICHELINI CLEMENCESEF
147602h19'07''BELKHODJA SARRASEF
147702h19'21''SIMON SOPHIESEF
147802h19'23''BROLESE ANNEV1F
147902h19'24''ROURE MARILYNEV1FCaval pertuis
148002h19'34''ABBO GISELEV3FASPTT Toulon La Valette
148102h19'43''DOURNELLE STEPHANIEV1F
148202h19'45''DEPP LILOUSEF
148302h19'48''MERIAUX ThibaultESM
148402h19'49''BIDENT AURELIEV1F
148502h20'03''PONTE ADELINESEF
148602h20'14''MILANI-ZULLI CORINNEV2FCaval pertuis
148702h20'16''MARINO VERONIQUEV2FCOURIR A PEILLON DE NISSA
148802h20'16''FORMA JEAN-CLAUDEV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
148902h20'19''CASTANIE JOELLEV2F
149002h21'31''SAULT FRANCOISEV2F
149102h21'35''SARFATI VALERIEV1FValerie Sarfati
149202h21'36''SABROUX FABIENNEV2Ffabienne sabroux
149302h21'41''DANTHEZ ALIZEEESF
149402h22'33''FIORE JEAN PIERREV4Mfalicoun trail plaisir spiridon
149502h22'39''MAURI PHILIPPEV2MA nous la Victoire
149602h22'56''DENIS HELENEV1FAC vidauban
149702h23'04''SLLAM ELIZABETHV2F
149802h23'20''RAIMONDO CELINESEF
149902h23'40''NOAILLY EMMANUELV1M
150002h23'56''BOYER CHRISTOPHESEM,
150102h23'56''GUITOUN IKRAMSEF
150202h24'52''MACARRY JESSICASEF
150302h24'57''DIETRICH ANTOINESEM
150402h25'33''BARAKAT JEANJUM
150502h25'33''BELHADJ AMMAR PERRINESEF
150602h25'59''FENET YVANV3MASCHG GRASSE
150702h26'02''LECAT PATRICEV4M
150802h26'20''COUTURIER RITAV1F
150902h26'53''CORDERO PASCALV2M
151002h27'25''LOPEZ JEAN FRANCOISSEM
151102h27'31''BARON JEAN-BLAISEV1M
151202h28'37''BEDNARSKI MICHAELV2M
151302h30'38''CANU JEAN MARCV2MJEAN MARC CANU
151402h31'13''DESCRIMES ARNAUDSEMArnaud Descrimes
151502h31'15''FELIX JIMMYV1Mjimmy felix
151602h36'19''JOSSERAND NATHALIESEF
151702h37'42''GAGNAUX ALEXANDRAV1F
151802h38'28''FIORELLI ROSITAV2FRUNNING SOUL CANNOBIO
151902h39'45''CABALLERO LUCILEESF
152002h39'46''CABALLERO MATHILDESEF
152102h39'46''CABALLERO JEANV3MJean CABALLERO
152202h39'47''CABALLERO SYLVAINV2M
152302h40'55''CHENG LEVIER HONGV2F
152402h41'59''BOURGEOIS FANNYV1F
152502h43'23''BIZOT THOMASSEM
152602h46'09''VELLA-CANUT NATHALIEV1FAC CANNES
152702h47'59''GUIOL MILENESEFDUC,
Accueil - Haut de page - Version grand écran