[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco-Trail de Paris® Ile de France - 45 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 45 km 2018

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 45 km du 17/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h10'49''GENCE BertrandSEMVac
203h11'50''BOUVIER-GAZ NicolasSEMTEAM NEW BALANCE/Esclops d'azun
303h14'56''BESORA SUSANO MikelSEMINDEPENDIENTE
403h19'24''MATEOS EricSEMPlessis Robinson AC
503h24'55''MARIE JérémySEM
603h24'55''OGIER PaulSEMNaitup Hoka one one
703h25'00''DERCOURT YoanSEMteam trace de trail
803h28'10''HOGUET RaphaelSEM
903h28'46''GUERY ArnaudV1MATHLE 91 VIRY
1003h31'39''AUTUGELLE DidierV1M
1103h31'43''TAUDON YvonnickSEMAS VALEO VISION
1203h34'09''LELONG MaximeSEM
1303h35'04''CLOAREC DamienV1MFartleck
1403h35'21''LE MOINE FxSEM
1503h36'10''PANOZZO JimmySEMRRunLyon
1603h37'05''GENTIAL LucSEM
1703h39'19''ARNAUD FabriceSEMLFA TRETS / ENDURANCESHOP 13
1803h39'54''PAPAZIAN RaphaëlSEMTrail Athlitude Cuers
1903h40'09''FEJEAN StephaneV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
2003h40'16''DELARUELLE Jean-BaptisteSEM
2103h40'21''DIOU AnthonySEMASPTT 36 Sports Natrure
2203h40'31''BORDET DominiqueV2Molympique grande synthe athlé
2303h40'56''CADIO YvesV2MXrun
2403h41'18''TABARLY GuilhemSEM
2503h41'27''LEMOINE JenniferSEF
2603h42'52''CLERC GaëtanV1MCO Fleurines
2703h42'54''DEPIERRE JeromeSEMCS TERNES PARIS OUEST
2803h43'31''GOETZ LucasV1Multraendurance.ch
2903h46'14''BUSNEL AlbanSEM
3003h47'54''BARD SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
3103h47'55''METGE JonathanSEMGARMIN FRANCE
3203h50'28''DE TERRASSON EtienneV1MLes Moustiques
3303h51'34''BRONDEAU AlainV1MVO2 RIVES DE SEINE
3403h51'42''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP Paribas Paris
3503h52'44''CHANEL ClémentSEMThales Communications Triathlon
3603h52'45''DECAESTEKER DavidV1M
3703h52'47''JAOUEN YannSEM
3803h52'51''KERMANAC'H ErwannV2M
3903h53'07''SOUCHU Jean-FrançoisV2Mles etoiles du 8eme
4003h53'43''MARGUERY AntoineESM
4103h54'11''COULON NicolasV1M
4203h54'51''BLANCHARD CyrilV1Mnogent sur oise athlé
4303h54'54''COULON ThomasV1M
4403h56'40''BOLUT NicolasSEMUsdem
4503h56'43''MONMERT QuentinSEM
4603h56'44''QUITTOT SylvieV1FES RENAULT
4703h57'29''RABEC VincentV1MOPTIMASPORT SOLUTIONS
4803h57'59''CAROFF DominiqueV1MAS Tourlaville
4903h58'06''QUIOT AlexisV1M
5003h58'42''BORDESSOULLES ArnaudV1M
5103h58'43''BERTRAND QuentinSEM
5203h58'52''RODDE BrunoV1M
5303h59'03''DEVEVEY JulienSEMXrun club
5403h59'16''GALLIANO ThomasSEM
5503h59'42''KREHL LudovicV1Mpoissy triathlon
5603h59'55''PERNOT EmmanuelV1M
5703h59'55''PROCUREUR HenriSEM
5804h01'00''LE JACQ FrédéricV1MFree Runners
5904h01'02''GOMMENDY Pierre-MarieSEM
6004h01'08''SCHIPMAN JulienSEM
6104h01'27''FERNANDES HelderSEM
6204h01'36''LEPICARD VincentV1M
6304h01'46''GUERY BenjaminSEMSaone mont d'or nature
6404h02'22''SUAREZ MathieuSEMAdidas Runners Batignolles
6504h02'52''TLOUZEAU StephaneV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
6604h03'36''BLANCON AxelSEMChessy triathlon val d'europe
6704h04'15''ROMAIN RudySEM
6804h04'15''JOUVIN DavidSEMAs blacourt
6904h04'24''VALLAT GaelSEMDEFI OUTDOOR
7004h04'49''FRANCISCO JérémySEMNogent Solidarité Triathlon
7104h05'07''RUET DanielSEMNogent solidarité triathlon
7204h05'43''BOULANGER AuréliaSEF
7304h05'48''DIACRE ArthurSEM
7404h05'58''BIZON AlexandreSEMstade français
7504h06'19''ROCHETTE FrederickV1MXrun
7604h06'25''LEGRAND PierreV1MSynchrotron SOLEIL
7704h06'31''VILLAUDY EdouardSEM
7804h06'37''DELHAYE RichardV1MPoissy Triathlon
7904h06'50''BELZUNCE BenoitSEMIssy Triathlon
8004h08'45''MARIE-ANNE PhilippeSEM
8104h08'54''POINTU NorbertV1Myapas
8204h09'16''BERGERON GillesV2M
8304h09'19''BARBARY Jean-CharlesSEM
8404h09'23''DETANTE NicolasSEMTriathlon Sannois Franconville
8504h09'49''LEGUENNEC ArnaudSEMLe Plessis Robinson (92)
8604h10'34''GUIGNARD RomainSEMSM MONTROUGE
8704h10'35''CANTEIRO LuisV1MEsporao trail Portugal
8804h10'41''PUAUD ThomasSEM
8904h10'42''ABDELHAMID BrahimSEM
9004h11'19''KERVADEC YvesV2M
9104h11'24''CAYLAT LionelV1M
9204h11'29''BOSGIRAUD XavierV1M
9304h11'33''DISARBOIS HervéV1MUA VERSAILLES
9404h11'45''LABRY DamienSEMUASG
9504h11'45''LABRY FlorianSEMUA Société Générale
9604h11'46''LECUREUIL CyrilleV1MAlpes Mancelles Athlé
9704h11'50''LE NEILLON DamienSEMCS HISPANO SUIZA
9804h11'59''HEBERT ThomasSEM
9904h12'29''BESSON AntoineSEM
10004h12'29''JEAN LaurentSEMUA SOCIETE GENERALE
10104h13'13''TANGUY MatthieuSEM
10204h13'22''THEBAULT JeromeV2M
10304h13'29''RIBAULT AlbanSEM
10404h13'33''DEGOUY FredericV1M
10504h14'05''GOURDON SimonSEM
10604h14'07''DUCROCQ ThierryV1MCRAZY TEAM UNITED
10704h14'19''CHARLES FranckV1MCg haubourdin
10804h14'41''MORES JackieSEF
10904h14'49''THUOT HervéV2MUnion sportive châtelet en brie
11004h15'12''BRUNELLE FreddyV1M
11104h15'12''PIZZINO Maria CatenaV1FASD PAVANELLO
11204h15'24''CHAPUT ChristopheV1M
11304h15'32''LOMBRICI JeromeSEM
11404h15'33''VERGUES CedricSEM
11504h15'33''BARBEZIER TristanSEM
11604h15'47''GUERIN CedricSEMas valeo vision angers
11704h16'10''CABRERA CristianV1MTeam Trail Paris
11804h16'36''ROBIN-ALBET AudreySEFAS Villemanoche
11904h17'08''MORLE ArnaudV1M
12004h17'43''BLANQUART VincentSEM
12104h17'48''SEURRE ThierryV1MTCJ
12204h20'03''PARET StephaneV1M
12304h20'08''RAFFAILLAC QuentinSEMCS ternes
12404h20'22''SAVINO GilV1MRunning et Marathon de Bois d'Arcy
12504h20'25''DUCHESNE ThibautSEM
12604h20'34''BOUGOUIN AlexandreV1M
12704h20'45''POCHON VincentSEM
12804h21'05''DURNERIN AxelSEM
12904h21'34''GERARD BrunoV1M
13004h21'42''PAJON RaphaelSEM
13104h21'46''SERTIN PierreSEM
13204h21'46''TRUDELLE RobinSEM
13304h21'47''SAMSON ChristopheV2M
13404h22'36''PRADON FrédéricSEM
13504h23'17''LACOMBLEZ VincentSEM
13604h23'25''PESNEY XavierSEMIGNrando'
13704h23'35''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA société générale
13804h23'38''NICOLAS FlorianSEM
13904h23'58''CAMBON AurelienSEM
14004h24'15''DEKREON JulienSEMCourbevoie Triathlon
14104h24'28''KRUMENACKER LaurentSEM
14204h24'40''DESBOIS FabriceV1M
14304h24'44''SERGUEFF ChristopheV1M
14404h24'48''SOMMAIRE GuillaumeSEM
14504h24'53''DAKOWSKI EmilieSEFIssy Triathlon
14604h24'57''BAUMONT PhilippeV2MRaidlight
14704h25'02''RICHARD XavierV1M
14804h25'11''CHAFAI NajimV1MRMA paris triathlon
14904h25'12''TATRY VincentSEM
15004h25'20''MORVAN JohanV1M
15104h25'32''ANTONINI PascalV1M
15204h25'38''BOUQUET LucieSEF
15304h25'45''PAVEAU RaynaldV2M
15404h25'51''TRONCHE CharlieSEM
15504h25'55''PIERRE DidierV2MAS Communaux de Vitry
15604h26'25''HAMMOUDA RachidV1M
15704h26'25''CHEVALIER BernardV2M
15804h26'29''MORTIER Jean ClaudeV2M
15904h27'01''HOLZSCHERER GrégoireSEM
16004h27'16''PERRIN Henri PierreV1M
16104h27'33''ARNOLD MikeSEM
16204h27'46''JEGOU MathieuSEM
16304h27'51''CHANZY SylvainSEM
16404h28'05''PRADAT AdrienSEM
16504h28'09''VIMONT JulienV1MNogent solidarité triathlon
16604h28'23''BALTUS OlivierV1M
16704h28'30''TOULLIER AdrienSEM
16804h28'47''GENIN SamuelSEM
16904h28'47''JOIRIS AlexandreV1M
17004h28'48''ISAMBERT SébastienSEM
17104h29'16''GIRAUD GuillaumeV1M
17204h29'41''BOUVIER CyrilSEM
17304h29'44''KULMALA JanneSEM
17404h29'44''WAFFLARD GuillaumeV1M
17504h29'46''ROUSSEAU FabriceV1M
17604h30'12''ROLLET BaptisteSEM
17704h30'25''BRULIN MaximeSEM
17804h30'28''HENWOOD Jean-MarcV2M
17904h30'28''LECHER MathieuSEM
18004h30'32''TISSEAU FredericV1M
18104h30'38''THALLER FrédériqueV1FAC CLOYES
18204h30'54''BONNIVARD Jean-SebastienV1Mentente sportive Renault
18304h30'55''LE MEUR LoicV1M
18404h31'03''MITCHELMORE JuliaSEF
18504h31'04''MAXIME EmmanuelSEM
18604h31'10''ROZE Jean-BaptisteSEM
18704h31'35''FALLOUX HerveV2MASC BNPPARIBAS
18804h31'55''GROTTE JonathanV1MTHALES
18904h31'56''UZTOPAL DavidV1M
19004h32'11''MICHEAU DenisV1M
19104h32'17''CHATEAU SophieV1F
19204h32'18''VANIER CécileV1F
19304h32'24''RIBAUCOURT AliceV1F
19404h32'27''GOUDE JérômeV1M
19504h32'34''GONZALEZ HuguesV1MASM bouygues
19604h32'37''DEMPERE PierreV1MUA Société Generale
19704h32'40''PALISSER ChristopheV1M
19804h32'44''ROCHERIEUX AntoineV1M
19904h32'55''CUBIZOLLES ChristelleSEF
20004h32'56''MORALES FredericSEM
20104h33'24''MCGEE AustinSEMLet's Run Paris
20204h33'33''GUITON CyrilleV1MRougeot Beaune Triathlon
20304h33'34''CAILLE NicolasV2M
20404h33'41''COMINGES MariaV1FNANTERRE Athletic club
20504h33'42''THIBAULT EricV2M
20604h33'53''DUCHAND GregorySEM
20704h34'02''PEREIRA AurelienESM
20804h34'03''HOULE NicolasSEM
20904h34'13''DAHIBI MohamedV1M
21004h34'14''LONCLE PatriceV1M
21104h34'29''JOLIVET PierreV1M
21204h35'41''PRIOUX OlivierV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
21304h35'43''DELHOMME BertrandSEM
21404h35'49''NICOLAS CédricV1MXtrem Challenges Senlis
21504h36'10''KNOSPE EmiliaSEF
21604h36'13''LUCAS StephaneV1MASMAS
21704h36'15''GAUTIER Jean FrancoisV2M
21804h36'29''JAGOT JulesSEMCAP 92 Puteaux
21904h36'31''TILMANT GregorySEM
22004h36'36''JEAN-PROST HeleneV1F
22104h36'44''DION Francois-XavierV2MGuerville Trail Running
22204h36'49''GALVANI LaurentSEM
22304h36'50''WAUTIER OlivierSEMACBB
22404h37'09''CAUPIN VincentV1M
22504h37'25''WILLLEMOT FabienV1MUA VERSAILLES
22604h37'27''PRIGENT JulienSEM
22704h37'29''GHEDDOUCHE FaridSEMascv
22804h37'32''MIRANDA LuisSEMEsporao trail Portugal
22904h37'40''RENALDO PierreV1M
23004h37'42''NARDOT StephaneV1MRUMBA
23104h37'43''FLOGNY YvanSEMOuest Essonne Athlétisme
23204h37'47''MANDIN GuillaumeSEM
23304h38'03''BELAID LaurentSEM
23404h38'03''CADIC JonathanSEM
23504h38'29''GOBERT DavidV1MACBB Triathlon
23604h38'34''DUFRESNE Jean FrançoisV3M
23704h38'40''TRUCHOT SylvainV1MSancerre running
23804h38'57''PHILIPPE SébastienV1MASSPY
23904h38'57''CRASQUIN ArmandSEMLevallois Triathlon
24004h38'59''COLLOMB JeromeV1M
24104h39'01''HAMEL SebastienV1MASB YVELINES
24204h39'14''TUAL ThomasSEM
24304h39'16''NYCZ RaphaelSEM
24404h39'18''BLANCHARD CoralieSEF
24504h39'18''PIMONT BertrandSEM
24604h39'19''DURAND SébastienV1M
24704h39'25''DUCROCQ PascaleV1F
24804h39'26''WALBRECQ NicolasSEM
24904h39'30''LEBLANC ArnaudSEM
25004h39'36''HENQUINET JacquesV2M6H15 DE SOISSONS
25104h39'42''SECKLER ValerieV1FOXYGENE PSA
25204h40'15''BRASART AntoineSEM
25304h40'22''BOUVAREL ChristopheV2MCAP METTRAY
25404h40'22''FRANCESCHINI LionelV1M
25504h40'23''CAUDRON ChristopheV1M
25604h40'23''LAMY LaurentSEM
25704h40'29''JOINT AntoineSEM
25804h40'32''BURG SébastienV1MAS SFR
25904h40'33''HERRAULT ClementSEMISSY TRIATHLON
26004h40'34''LABREURE ChristopheV2MRaid Life
26104h40'59''LEBRUN HugoSEM
26204h41'05''STINUS NicolasV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
26304h41'06''RASKIN CyrilleSEM
26404h41'07''JABOULEY GeraldV1MBouygtel Sports
26504h41'22''LENOBLE StéphaneV1M
26604h41'22''CHAUVIN ThibautSEM
26704h41'32''FEUTRIE ThierryV1M
26804h41'33''MILORD FabienSEM
26904h41'34''MORAINVILLE EricV2M
27004h41'40''AUBERT LoïcV1M
27104h41'42''AUBERT EdouardV1MES Nanterre
27204h41'45''BENARROCH BenjaminSEM
27304h41'46''BONNARD StephaneV1M
27404h41'54''HELLE NicolasV2M
27504h42'04''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV2M
27604h42'08''KOENIG LucasSEM
27704h42'21''GULDASI StanislasV1Mas valeo vision angers
27804h42'28''NAEL JeremySEM
27904h42'53''GORSE LaurentV1MUA VERSAILLES
28004h42'56''LE PIERRES HugoSEM
28104h43'00''BENARROCH NicolasV1M
28204h43'04''DENOEL Jean-LouisV2M
28304h43'21''GASTINOIS GrégorySEM
28404h43'22''ALBERTIN MathieuSEM
28504h43'29''CASTELL PatriceV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE
28604h43'30''HATT BenoîtV1M
28704h43'31''RODRIGUE JulienV1M
28804h43'33''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
28904h43'39''LEHOUILLIER MarcV3M
29004h43'46''BLIN AlisonSEF
29104h43'49''GULLA BerntV2MTeam NSF
29204h44'16''BYLICKI OlivierSEMCCR 92
29304h44'22''IMBERT NicolasSEMTeam Trail Paris
29404h44'37''BERNAST JohannSEM
29504h44'37''HOFMANN ChristianV1M
29604h44'45''LE ROUX DavidV1M
29704h44'47''VALLIER RenaudSEMFlying Team
29804h44'47''LE LAN CyrilleSEMTRAILERS D'ARMOR
29904h44'49''VAVASSEUR LaurentV1MCourbevoie triathlon
30004h44'50''COIRON PaulV1M
30104h44'58''CANIN JulienSEM
30204h45'03''CHERON DavidSEMASCRIF RUNNING
30304h45'09''IDIART JeanV1M
30404h45'10''DE VRIEZE DavidV1MXtrem Challenge
30504h45'31''RAEBIGER RainerV1M
30604h45'46''RESTER AndreasV1MHartfüßlerTrail e.V./LTF Köllertal
30704h45'47''BONNEMAYRE CorinneSEFAdidas Runners Champs-Élysées
30804h45'48''BOIS Olivier-JérémieV1M
30904h45'49''HULIN BrunoV2MNogent Solidarité Triathlon
31004h45'50''BAUDONNET ThomasSEMNogent Solidarité Triathlon
31104h45'53''BUFFET PierreSEM
31204h45'58''COTTIN PierreSEMESC XV
31304h46'05''SARRI RobertoV1MASD PAVANELLO
31404h46'11''BODIN Marc-AntoineSEM
31504h46'22''MARGIER PierreV3M
31604h46'26''MACRELLE EmmanuelV1M
31704h46'30''LE PHILIPPE EtienneV1M
31804h46'45''LEROY JulienSEM
31904h46'48''DUINA DavideV1M
32004h46'49''RUI NICODEMO Abreu GhalemSEM
32104h46'50''BOISSAY CedricSEM
32204h47'05''DUCHIER RobinSEM
32304h47'13''LEMEE StéphaneV1M
32404h47'16''BRILLANT NicolasV1MFERRIERE
32504h47'16''MARCHI ChristopheV1M
32604h47'19''BARDY ThomasSEM
32704h47'57''LEGUY RomainV1M
32804h48'07''MONTASSIER CharlesSEM
32904h48'38''BUTLER TimothySEMUA Versailles
33004h48'58''CAVE NicolasSEM
33104h49'00''RIVALIN DavidV1M
33204h49'04''GUIBERT EricV1MISSY TRIATHLON
33304h49'06''POTTIER ChristopheV2MVaux-Le-Pénil Athlétisme
33404h49'07''DUPREY EricV2Mvaux le pénil
33504h49'09''DAGALLIER ChristopheV1M
33604h49'31''CROUZET PhilippeV3M
33704h49'32''BARROMES AnthonySEM
33804h49'36''RAZAFINDRABE SantosSEM
33904h49'42''DELBERGHE LaurentSEM
34004h49'43''BROYARD ChristopheV1MUS Olympique de Chelles
34104h50'06''DUFOUR ArthurSEM
34204h50'06''GRAVET FlorianSEM
34304h50'07''BLARDONE CédricSEM
34404h50'44''BONPAIX EmilyV1Fla rochelle triathlon
34504h50'45''GOBERT FredericV2MLA ROCHELLE
34604h50'46''CASTEL AntoineSEM
34704h50'51''EHLING PatrickV2M
34804h50'55''PIGNOT StéphaneV1MXRUN
34904h50'58''GENTIZON AdrienSEM
35004h50'59''LE GALL HélèneSEFLes Coquelicots
35104h51'02''ANTHOINE SylvainSEM
35204h51'04''BOUDOU VincentSEM
35304h51'25''LORIN JocelynV1M
35404h51'55''HORNEZ Anne-PiaV1FXRUN
35504h52'00''DUBACQ BenoitSEM
35604h52'03''DUCHESNE ArianeSEF
35704h52'06''LEMARCHAND JohanV1M
35804h52'09''SAR JérémySEM
35904h52'19''DINECHIN AlbanV1M
36004h52'29''PUYHARDY SandrineV2F
36104h52'30''BATARDIERE DenisV2M
36204h52'36''BOUTRY JeromeV1M
36304h52'48''GODAYOL KévinSEM
36404h52'48''JONDOT AnthonySEM
36504h52'49''BONAL ChristopheSEM
36604h53'08''GERARD MarcV1M
36704h53'26''BOUJU PascalV2M
36804h53'36''ENGUEHARD EricV2M
36904h53'45''HORENT FranckV1M
37004h53'45''LEVIONNOIS Marc-AntoineESM
37104h53'46''LE GUEN GillesV2MTPA
37204h53'46''METRAUX StéphaneV1MLa Foulée de Bussigny
37304h53'48''VERBRUGGHE JeromeV1M
37404h54'04''RENAUX PhilippeV2MAJVN
37504h54'16''FERNANDEZ AlexisSEM
37604h54'20''GILBERT EricV1M
37704h54'22''RIBAULT HervéV1M
37804h54'37''GUILLON BrieucSEM
37904h54'42''CHAUVEL NicolasSEM
38004h54'45''BUYSSCHAERT HélèneSEF
38104h54'52''GAUTIER LaurentV2MESSPO
38204h54'56''GRANIER ChristopheV1M
38304h55'01''DODARD CharlesSEM
38404h55'02''LEMONNIER CorentinV1M
38504h55'02''COQUAND CapucineSEF
38604h55'10''NOISETTE MaximeV1M
38704h55'12''HAVARD ThierryV1M
38804h55'30''MESKI-NACER MiloudSEM
38904h55'31''CHOISEAU ThierryV2M
39004h55'33''LAPORTE DanielV2Mhumblez
39104h55'34''BINIO JulienSEM
39204h55'35''MONGUILOD MyriamV1F
39304h55'39''JAFFRES AlexandreSEM
39404h55'48''FONTAINE NicolasV1M
39504h56'20''PLAISANT PatriceV1Msuresnes passion athlé marathon
39604h56'25''BERTRAND SébastienV1M
39704h56'28''COURTEMANCHE FlorianSEM
39804h56'30''DUBREUIL MichaelSEM
39904h56'34''BRIET NumaSEM
40004h56'37''DIEBOLD JoffreySEM
40104h56'43''LAHOUTTE MathieuSEM
40204h56'44''ROLLAND EricV1M
40304h56'57''RACCANELLO AlessioV1M
40404h57'16''DANET JohannSEM
40504h57'30''GREGOIRE MaximeSEM
40604h57'36''IVACHEFF BorisSEM
40704h57'36''FONTAN MaximeSEM
40804h57'41''TISSOT NicolasV1MESC XV
40904h57'57''LEFEBVRE QuentinSEM
41004h57'57''BONNAT ChristopheV1M
41104h58'11''CAPRIOLI SophieV1F
41204h58'19''NAULLET ThierryV2M
41304h58'22''YAMAMOTO AtsushiV2MJapan Skyrunning Team
41404h58'25''MOLLER HugoSEM
41504h58'30''RUBIO JuanSEM
41604h58'31''KRAEMER Jean-PhilippeV1M
41704h58'35''MULLER BrigitteV2F
41804h58'41''ITALIEN PierreSEMRMA Triathlon
41904h58'49''CORNEAU XavierV1M
42004h58'53''ROBICHON BrunoV1M
42104h59'01''HAFFAF SamyV3M
42204h59'19''PAQUAY SimonSEM
42304h59'24''SOULOUMIAC BertrandV1M
42404h59'29''LACOMBE LyorrV1M
42504h59'33''CHEYBAN-SERVE ValerieV2F
42604h59'41''VOLCY ChristianV3MHUMANIS
42704h59'58''CYRILLE PailleretSEM
42804h59'58''DE WARREN CyrilSEM
42905h00'03''DE LA DURE FlorianSEM
43005h00'12''CRESSENT YannV1M
43105h00'13''CAUET Jean-MarieV1MLIB'AIR'TRAIL
43205h00'17''JESEQUEL MathieuSEMRathelot garde republicaine
43305h00'38''ULVESTAD IngvildSEF
43405h00'40''GRAVIER GuillaumeSEM
43505h00'43''TOURTELIER GaelV1M
43605h00'51''BROGNART FredericV1MUAS SAINT CLOUD
43705h00'52''SERGUEFF WilliamV1M
43805h00'58''RODRIGUEZ AntoineSEM
43905h01'03''PLANTE PhilippeV1MAthletic Coeur de Fond
44005h01'09''DESBRUGERES NicolasSEM
44105h01'12''CUVILLIEZ Jean-PierreV1M
44205h01'35''MAZOUTOU RonnieV1M
44305h01'42''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
44405h01'46''MARQUIS PaulSEM
44505h02'00''LAFARGUE SimonV1MParis Sport Club
44605h02'06''BANDRAC RolandV3M
44705h02'13''ROCH NicolasV1M
44805h02'14''FAGET PhilippeSEM
44905h02'19''PLAISANCE XavierV1M
45005h02'19''RIVOLLET JocelynSEM
45105h02'19''BERNARD DavidV1M
45205h02'22''PARIS TimothéeSEM
45305h02'22''LENCEL ThibautSEMTHALES
45405h02'24''ROGAN OlivierV1M
45505h02'25''DORIA ThibautV1M
45605h02'31''DECHELETTE MartinSEMStade Francais
45705h02'35''FAILLER SamyV1M
45805h02'39''KHICHANE FlorianSEM
45905h02'39''D'HAUTHUILLE AdrienSEM
46005h02'41''PRESSOIR FredericV1M
46105h02'51''SARRAZY NicolasSEM
46205h02'53''BEZINE SimonSEM
46305h02'54''ARZELIER GuyV2MXrun
46405h02'57''GUILLOU Jean-YvesV2MAS HSBC FRANCE
46505h02'59''CHARASSON FranckV1MSA MONTROUGE PARIS 12
46605h03'05''EBRARD SebastienSEM
46705h03'07''WILLIAM JohannV1M
46805h03'08''GERVAIS VincentV1M
46905h03'08''MANSIRE AlainV1M
47005h03'09''GERVAIS DavidV1MNANTES TRIATHLON
47105h03'10''LAMONTAGNE TristanSEM
47205h03'13''LE BIHAN StephaneV1M
47305h03'19''PEYREGNE CecileV1F
47405h03'22''CHAUVANCY AymericSEM
47505h03'25''FRABOULET JeromeSEM
47605h03'26''LARTIGUE CyrilleSEM
47705h03'35''SAPORTE TeddySEMPORTET ATHLETIC CLUB
47805h03'40''NASSINVERA StephaneSEMES NANTERRE
47905h03'46''NOWAK GregoryV1MTriathlon Media Club
48005h03'46''CLAVIER AnselmeSEMTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
48105h04'01''IMBERECHTS GaelV1M
48205h04'16''BOISDRON CélineSEFMASC St Cyr l'Ecole
48305h04'16''DE QUILLACQ DamienV1M
48405h04'23''CHARLES BenjaminV1MTeam Chronorunning
48505h04'31''DUPLEIX FabienSEM
48605h04'46''DELUCINGE SrbastienSEMRMA
48705h04'46''CHARNAL FabriceV1M
48805h04'49''DIDIER RaphaelSEMACBB
48905h04'55''GOACOLOU SylvainSEM
49005h04'57''JIOLAT ValentineSEF
49105h05'02''MARCHAL FredericV1M
49205h05'04''VENDRUSCOLO FrédéricV1MUS Olympique de Chelles
49305h05'08''KOUKAKI AikateriniV1FPOWER BAR, JEEP
49405h05'18''ROVELLI NicolasSEM
49505h05'25''PENOT FranckV2M
49605h05'37''DURU ChristopheV2MGECA ADN
49705h05'54''BASDEVANT FrédéricV2M
49805h06'00''BORDET EmilieSEF
49905h06'03''PORTALIER PatriceV1M
50005h06'08''FROISSART JulienSEM
50105h06'08''LAGNIEZ ArnaudV1M
50205h06'14''JOUFFROY BaptisteV1M
50305h06'16''SEBE MarcV3MAS Crédit Foncier de France
50405h06'22''PAYET LoicSEM
50505h06'30''HAMELIN Jean-JacquesV2MLES MOJITOS
50605h06'30''STARIKOVSKIY AndreiV2M
50705h06'31''BARAT SeverineV1FLES MOJITOS
50805h06'34''DOARE AnneV2F
50905h06'38''DELHOTAL MathiasSEM
51005h07'03''AMBROSI PascalV1M
51105h07'06''COZIC ThierryV2M
51205h07'08''SENEJOUX VirginieV1F
51305h07'24''HERBERT JulienSEM
51405h07'47''PERRIER JérômeV1MCA Birac
51505h07'52''BRUNET GuillaumeSEM
51605h07'55''GUILLOU Jean LouisV2M
51705h08'08''TENNEVIN-PERET StephaneV2M
51805h08'13''FOURNEL GuillaumeSEM
51905h08'21''RIGAUT GautierSEM
52005h08'24''LEVEQUE CyrilV1MRunning club campigny
52105h08'24''DURBANO EnricoV1M
52205h08'27''OLLIVIER ChristopheV1M
52305h08'27''DEFRANOUX JulienV1M
52405h08'33''HIRN MathiasV1M
52505h08'41''BAZILE FranckV1M
52605h09'08''AMANDJULES GuillaumeSEM
52705h09'13''CROES VivienSEMClub Alpin Français
52805h09'20''LEVEQUE GregorySEMTEAM ÉLITE TRAIL LMR PERFORMANCE
52905h09'26''CARRE NicolasV1M
53005h09'27''BOIS MathieuSEM
53105h09'28''MOUILLET BONOMELLI FredV2M
53205h09'33''AUDOIN FlorentSEM
53305h09'34''LEDRU OlivierV1M
53405h09'34''DESLANDRES OlivierSEM
53505h09'35''FAUCON TonyV1MUS Olympique de chelles
53605h09'36''REJANY PascalSEM
53705h09'37''DESILLES MarieV2FUSO CHELLES
53805h09'42''BERNARD PhilippeV1M
53905h09'45''LASSAUCE CharlesV2M
54005h09'52''CROZES StephaneV1M
54105h10'07''BOYER FrédéricSEM
54205h10'12''RICHARD ChristianV2M
54305h10'23''DUFLOT GuillaumeV1MFree run
54405h10'25''RAMADIER NadiaV1FRUNNING 92
54505h10'28''BONHOMME LucV1MVAL-DE-REUIL AC (VRAC)
54605h10'29''BARBIER LudovicV1MMarathon du perche vendomois
54705h10'38''GARNIER RémyV1M
54805h10'42''ROBIN ErwanSEMLes sables vendee triathlon
54905h11'06''BOISAT ZoheirV1M
55005h11'09''CLOOS StephaneV1M
55105h11'25''GAUTRON FlorentSEM
55205h11'26''LANNIAUX JeromeV1M
55305h11'31''GENTIL YannSEM
55405h11'31''TRABAND JeanSEM
55505h11'33''PIRES JulienSEM
55605h11'35''PARADISO GuillaumeSEMQUALCOMMLIFE
55705h11'36''MICHELET Jean-MarcV2M
55805h11'40''POURCELOT PierreV3MMACADAM GOURNAY
55905h11'41''PAULIK StephaneV2M
56005h11'46''AUNAY PhilippeV1M
56105h11'54''BARACCA PhilippeV1M
56205h11'56''BALANDIER Jean-YvesSEMBE RUN NON PEUT ETRE
56305h11'59''HENRIQUES CarmenV1FEsporao trail Portugal
56405h12'01''COULLET AudreySEF
56505h12'01''DE BUTLER EnguerranSEM
56605h12'03''ZANELLI MichelV1M
56705h12'06''JULIEN ThibaultV1M
56805h12'15''LALANNE BertrandV1M
56905h12'26''SOULAT AurelieV1F
57005h12'32''JEUDY BrunoV2MStade de vanves
57105h12'38''BUCKENMEYER ThomasSEM
57205h12'39''COLUSSO FabriceV1M
57305h12'40''LE DU LaurentV1M
57405h12'46''PENIDE JeromeSEM
57505h12'48''GUARAMONTI MarcoV1M
57605h12'57''BAZIN Jean-MarcSEM
57705h13'09''MONACO YannickV2M
57805h13'16''THOREL MichelV3MLes mordus d'athlétisme de Saint-Cyr
57905h13'23''MALLET KevinSEM
58005h13'30''FRIRY LaurentV2M
58105h13'40''BRULAIS MathieuV1M
58205h13'41''BERTHELIN SebastienV1MUSMT
58305h13'42''BERREZEL JawedSEM
58405h13'43''PROU ChristopheSEM
58505h13'45''FERON GillesV2M
58605h13'51''MONTIN EdouardV1M
58705h13'52''HAMMAMI AmineSEM
58805h13'53''LE BRIS GautierSEM
58905h14'06''O'CONNELL WilliamV1M
59005h14'11''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
59105h14'17''ALGOET HuguesSEM
59205h14'19''GUICHET FranckSEM
59305h14'19''SERVEAU JocelyneV1FCyclo Royans Cross / Ambassadeur Uglow
59405h14'25''NOBLET GuillaumeV1M
59505h14'27''QUATREHOMME ConstanceSEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
59605h14'28''QUERO FrédéricV1M
59705h14'31''CHANOINAT CharlineSEFS/L ETAMPES ATHLETISME
59805h14'33''RICHARD OlivierV1M
59905h14'35''BEGUE Jean-FrancoisV2M
60005h14'41''CHIABERGI SimonSEM
60105h14'51''PIKE WarrenSEM
60205h15'01''TEXIER Jean-ChristopheV3MASPTT COMPIEGNE
60305h15'14''RING RobinV1M
60405h15'28''KREMPHOLTZ AlainV2MVCPLP
60505h15'30''SAUTRON EricV1M
60605h15'31''GARRIGUES CorinneV1FXV ATHLETIC CLUB
60705h15'32''PRIGENT AdrienSEMXVe ATHLETIC CLUB
60805h15'33''DENIEAU AlexisSEM
60905h15'33''FRAYSSE LisaSEF
61005h16'07''LIENARD JérémySEM
61105h16'16''DUFFOUR DidierV1M
61205h16'22''MOTTE FrancoisV1MNogent Solidarité Triathlon
61305h16'25''THOMAS StephanieV1F
61405h16'25''ROBERT Jasmin OlivierV1MS/L ÇA Combs la Ville
61505h16'30''ROCHE PhilippeV2MORTEIL EN POINTES
61605h16'30''GIROUD MathildeSEF
61705h16'32''GUILLEMET Jean-FrançoisSEM
61805h16'40''GROS CorineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
61905h16'42''DELEMAZURE CyrilV1MUA SOCIETE GENERALE
62005h16'46''CAZZETTA SimoneV1M
62105h16'49''SALLAMI MustaphaV1M
62205h16'56''HERNANDEZ MONTER Victor DanielSEM
62305h16'58''QUETTIER PaulineSEF
62405h16'59''MORLOT RebeccaV1F
62505h17'00''MORLOT RemiV1M
62605h17'02''MOLINA DenisSEMTTS
62705h17'04''DELEPINE LaureSEFjool team
62805h17'11''WARZEE MorganeSEF
62905h17'19''DURUY DenisV1M
63005h17'22''BOUVIER StephenSEM
63105h17'24''AUBE MaximeSEM
63205h17'32''DELPORTE StéphaneV1M
63305h17'41''JACQUEMIN ChristopheV1M
63405h17'44''MARTIN Jean-LucV2M
63505h17'45''KELLER GuillaumeV2M
63605h17'50''RICHER NicolasV1M
63705h18'00''MICHELANGELI Paul-AntoineV2MRunning 92
63805h18'05''DE BRISOULT EstelleV1F
63905h18'06''MOIZO MaximeSEM
64005h18'30''MONNIER StéphaneV1M
64105h18'31''POREE EmmanuelSEM
64205h18'32''BERMOND CarolV1Mxtrem challenge senlis
64305h18'33''GAYET StephaneV1MXtrem Challenge Senlis
64405h18'46''PICANDET BenoitV1M
64505h18'47''NEVICATO JérômeV1MIssy Triathlon
64605h18'52''CARPENTIER PhilippeV1M
64705h18'52''BOULANGER MickaelV1M
64805h18'54''BRICE NicolasV1M
64905h19'08''LECOLLINET MaxV1M
65005h19'11''CLIFFORD Anne-LiseSEF
65105h19'15''VASSEUR NicolasSEMCPBO
65205h19'16''SINEUX SandraV2FRUMBA
65305h19'24''ADELINE ThierryV2M
65405h19'26''FRANCOIS PatriceV2M
65505h19'28''BAUD-CAMUS FrancoiseV2FUA VERSAILLES
65605h19'35''VIGNES ThibaultV1MXrun Cluib
65705h19'36''BILLARD Anne-SophieSEFFabulous Team
65805h19'42''DUFRESNE SebastienV1M
65905h19'52''PASQUIER CecileSEFSMAC 78
66005h19'58''BAHIER NathalieV2F
66105h20'01''LABRUYERE YvanV1MJC Epernay Champagne
66205h20'01''GAILLARDOU ValerieV1F
66305h20'03''MENNESSON PatrickV2M
66405h20'10''HOUET SebastienV1M
66505h20'11''COURTEILLE NicolasSEM
66605h20'18''BIEMEL StephaneV2M
66705h20'20''SANCHEZ EmilioV2M
66805h20'24''CHAMEROY SébastienSEM
66905h20'28''RONVEL XavierV2MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE
67005h20'41''HEYSER LaurentV1Msarreguemines triathlon club
67105h20'43''NOEL GérardV2M
67205h20'46''DOGNIAUX VincentV1M
67305h20'48''PIED FranckV1MVillabé Courir Pour Le Plaisir
67405h20'49''BACLE LudovicSEM
67505h20'53''STREIT Pierre-HenriSEM
67605h20'54''SANCHIS BorisV1M
67705h20'58''VILLEMAIN FranceV1FExpatriés Triathlon
67805h21'02''SERGEANT RémyV2M
67905h21'02''BROCHE ThéodoreSEMXV ATHLETIC
68005h21'03''ZAMAI LaurentSEM
68105h21'05''GERPHAGNON CamilleSEF
68205h21'09''MAURIN Jean-MarieV1M
68305h21'12''DARDEL AntoineV2M
68405h21'18''DUNIER CloéSEF
68505h21'22''FAURE GuillaumeSEMLevallois
68605h21'36''RUDANT GaetanV1M
68705h21'37''SOT ClaireV1F
68805h21'39''AUBERT JeromeV2M6.15
68905h21'41''MACHIELS PierreV1MFRELONS
69005h21'42''GAUTIER-FOUQUET RomainV4M
69105h21'43''STALPORT CaroleSEF
69205h21'48''ESNAULT MorganSEMChartres Vertical
69305h21'49''OTA NoboruV1M
69405h22'14''ROUSSEAU BenoitSEM
69505h22'15''MOUTTOU MadiV2M
69605h22'16''MOUTTOU GovineV2M
69705h22'19''REVEL DE LAMBERT XavierSEM
69805h22'21''SEMERIA SOUCAIL PierreV1M
69905h22'26''ROIZARD ClementSEM
70005h22'26''PAWLIK DidierV2M
70105h22'41''NARBOT MarcSEM
70205h22'42''LEFAIT ArthurSEM
70305h22'44''LAINE ChristopheSEM
70405h22'44''BEDIN FabriceV2Minto the wild
70505h22'45''TRECOIRE StephaneV1M
70605h22'53''GAUTHIER GuillaumeV1M
70705h22'57''LARDILLEUX RemiSEMESC XV
70805h23'00''MARTEL OlivierV1M
70905h23'03''ENSARGUEIX Jean FrançoisV2MEntente sportive Renault
71005h23'04''GATIGNOL BriceSEM
71105h23'07''ARNOLD GuillaumeV1M
71205h23'09''COUTY FredericV2MUCCV
71305h23'14''POCHAT JeromeV1M
71405h23'38''LANGLOIS ThéoESM
71505h23'38''DELAPORTE FlorianSEM
71605h24'09''ALAUZET GuilhemV1MST PRIEST 07
71705h24'29''AMARA DjamalV1M
71805h24'37''GALLET AlexandreSEM
71905h24'38''PETIT FredericV1Massociation sportive des ciommunaux de vitry
72005h24'42''HELDERLE RodolpheV1M
72105h24'43''VIALA SteveSEM
72205h24'48''GRANDVAL BaptisteSEM
72305h24'55''LABBE ChristineV2F
72405h24'59''BARTOLINI LinoV1M
72505h25'00''KALLIN CyrilV1M
72605h25'00''MARTY RomainSEMASNIERES ATHLETISME
72705h25'00''VERAND FrancoisSEM
72805h25'01''DENOUAL FabriceV1M
72905h25'03''BONELLI AngeV1M
73005h25'09''BAUBRON AurélieSEF
73105h25'19''LALANNE Jean-LouisV4M
73205h25'20''KAUFMANN AntoineV1M
73305h25'22''BOUTROT JonathanSEM
73405h25'22''BOUQUET Jean FrançoisV2M
73505h25'23''DAVOST GhislainSEMAS UPMC
73605h25'24''RICHIER KANY FannySEF
73705h25'25''FORGET ClaudeV2M
73805h25'32''BENOIT FlorentSEM
73905h25'36''ROY AnthonySEM
74005h25'38''GUILLOU JeanV2MACCRORUN VILLEPREUX
74105h25'42''CLOUX MélanieSEF
74205h25'50''MONTAGNON ThomasSEM
74305h25'54''CAZAU FrédéricV1M
74405h26'10''FABRE SéverineV1F
74505h26'19''MULLER BrunoSEM
74605h26'27''FORTUMEAU CharlesSEM
74705h26'40''BOUVET BrunoSEM
74805h26'43''ALTHERR ThierryV2M
74905h26'45''DE GUBERNATIS DjedjigaV1FGolden Star athletisme
75005h27'13''RIBEIRO DenisV1M
75105h27'26''CHARVAT Jean FrançoisV1M
75205h27'36''ROUZET FrancoisV1M
75305h27'39''BARON BenjaminSEM
75405h27'43''LEBRETON VincentV1M
75505h27'43''DELACROIX GeremySEMUS TOUCY-CHARBUY
75605h27'54''GUYARD LoicV2MLA ROCHELLE TRIATHLON
75705h27'56''LECOUTURIER OlivierV2Mrccn
75805h27'56''THIERY Jean-MarcV2MS/L Pont a mousson Athletisme
75905h27'58''REPETTI BenoitSEMS/L Pont a mousson Athletisme
76005h28'05''AMALLER FabienSEMHEUGAS JOGGING CLUB
76105h28'06''RODRIGUES PauloV1M
76205h28'07''BERGER VivienSEM
76305h28'07''MOU VincentV2MRunning Panda
76405h28'15''ANDRE PhilippeV3M
76505h28'20''DE MAUPEOU GeoffroyV1M
76605h28'21''BARBIER RomainSEM
76705h28'23''CAMPOS BrunoV2MEVREUX AC
76805h28'33''HECQUET GuillaumeSEM
76905h28'49''MARTY ThierryV1M
77005h28'53''DAUTCOURT GeraldV3MUS Ezanville-Ecouen
77105h28'54''BARA AgnieszkaSEF
77205h28'55''JOUARDET GuillaumeV1M
77305h28'57''HUIBAN YannV1M
77405h28'59''CHANSON FrédéricV2M
77505h29'06''GALLIEN BenoitSEM
77605h29'13''BRAGHINI StefanoV1M
77705h29'13''RAPHAL LaurentV2M
77805h29'19''BEN OUADDAI AnisSEM
77905h29'22''BARTOZZI PierreSEM
78005h29'33''PICARD GuillaumeSEM
78105h29'33''PASDELOUP PierreV2M
78205h29'33''TREGOUET ErwanV1M
78305h29'37''DENIS VincentV1M
78405h29'40''CANEVET ChristopheV2M
78505h29'50''BURGEVIN PascalV3M
78605h29'53''WAGREZ Pierre-CharlesV1M
78705h29'54''LEMOSQUET MatthiasSEM
78805h30'00''CHEYNIER FrançoisSEM
78905h30'12''ANGOT StéphaneV1M
79005h30'24''COLIN LaurentV1M
79105h30'34''BAILLEUL CedricSEM
79205h30'34''TUBOEUF PatrickV2M
79305h30'37''GUETLEIN Marie-CharlotteSEF
79405h30'37''ROLLOT MorganeSEF
79505h30'43''ETALON CélineV1F
79605h30'58''WOLFRUM RobertoV2M
79705h31'08''COSTA OlivierV1M
79805h31'09''SAMUEL DamienV1MMBDA SPORT ATHLETISME
79905h31'13''BOUCHER PascalV1M
80005h31'16''MOREL NicolasV1M
80105h31'29''LUHMANN ClementV1M
80205h31'38''MIKLIC LaurentV1MFree Runners le club
80305h31'40''DELESTRE JohnnySEMSAM PARIS 12
80405h31'46''MEAR PhilippeV3M
80505h31'51''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
80605h31'51''PAJOT AurelienSEM
80705h31'51''CRETE VAN SLAMBROUCK ThomasSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB
80805h32'10''ROUMANE Jean-FrancoisV1MEs sucy en brie
80905h32'25''ABBAS HakimaV1FNanterre Athletic club
81005h32'25''TECHER MarieV2F
81105h32'34''LO LUEN CHUNG Yong FeeV3MASCFF
81205h32'36''BOURDON ThierryV1M
81305h32'49''ROUILLARD AntoineV1M
81405h32'58''DELABARRE LaurentV2M
81505h33'11''AMALLER RichardSEMheugas jogging club
81605h33'11''BEHR JacquesV2M
81705h33'17''DUFOUR FabienV2M
81805h33'24''THOMAS JulienSEM
81905h33'27''VENANDET LaurentSEM
82005h33'28''NOCK NicolasV1M
82105h33'29''BERTO BrunoV2MCA MANTES LA VILLE
82205h33'43''HERSAN Anne-SophieV1F
82305h33'50''FOURCART MaxenceSEM
82405h34'07''DAMADE DominiqueV2M
82505h34'15''OSMONT ThomasSEM
82605h34'17''REPOLA FranckSEM
82705h34'22''PONGER LoicV1MAS Muséum
82805h34'24''LEITE DA SILVA GOMES PauloV2M
82905h34'42''AVRILLEAU AlexisSEM
83005h34'45''DE PACE FrancescoV1MA.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
83105h34'45''CHAIRI SophiaSEF
83205h34'50''DUCAT HerveV2MVLP ATHLETISME
83305h35'04''GONNOT François-XavierSEM
83405h35'14''MERCIER GillesV1MTHALES
83505h35'15''LY AntoineSEMTHALES
83605h35'22''LEBLANC PatriceV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
83705h35'23''BURTON RyanSEM
83805h35'25''BAMFORD MatthieuV1MChaville athletisme
83905h35'30''RADEMACHER BenoîtV1M
84005h35'38''MAUGER-TABELLION CaroleV2FEFCVO SAINT GRATIEN
84105h35'40''LE GUEN HerveV1M
84205h35'49''MILLET GuillaumeV1M
84305h36'09''LAMART StephenV1MTeam Friselis
84405h36'18''GIRARD VincentSEM
84505h36'23''GUERIN MatthieuV1MSTADE DE VANVES
84605h36'24''LESTABLE PascalSEMCourbevoie Triathlon
84705h36'26''DOUARRE HervéV2MAC CELLOIS
84805h36'29''CAMPMAS OlivierV1MTEAM TRAIL PARIS
84905h36'33''TERMEAU CédricV1M
85005h36'36''SANNIE CelineSEF
85105h36'37''VAUBOURDOLLE Jean LucV1MES SUCY EN BRIE
85205h36'44''SAGNIER GuyV1M
85305h36'46''BAUDET MikaelV1M
85405h36'54''DE FINANCE ThibautV2MRunning 92
85505h37'02''SIMON AntoineSEM
85605h37'03''PETITJEAN Jean-ChristopheV2M
85705h37'07''DESCLOUX DelphineSEF
85805h37'08''DISANT StéphaneV1M
85905h37'17''LEMEE FredericV1M
86005h37'22''REBIFFE AlexandreSEMRaid Nature Butry
86105h37'22''GRIZARD FabriceV2M
86205h37'25''TRUFFIER MaximeV1MAS NEW SFR
86305h37'30''CARPENTIER FabriceV1M
86405h37'43''GRATEPANCHE FrançoisV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
86505h37'44''FEMERY NadègeSEFTRAIL ENTRE ELLES
86605h37'55''ZOUZOWSKI MatthieuV1M
86705h37'56''MARTIN PhilippeV1M
86805h38'08''HERSAN ArnaudV1M
86905h38'19''DUFOUR JulienV1M
87005h38'20''CARTRON GuillaumeSEM
87105h38'35''LEPETIT LaurenSEFSAM PARIS 12
87205h38'50''DELORMES ArnaudSEM
87305h39'06''GUILLAUME FrédéricV2M
87405h39'08''LEUENBERGER GuillaumeSEM
87505h39'29''DELAGE SébastienV1M
87605h39'31''BLANDAIS BrunoV2Mclub olympique bayonnais
87705h39'46''GIRARD DominiqueV2M
87805h39'51''MORADA CarolynV1F
87905h40'09''DISTEFANO PierreV2M
88005h40'13''PERONNET GéraldSEM
88105h40'20''HEROULT FrançoisV1MVersailles Triathlon
88205h40'20''CAPAI VivienV1M
88305h40'27''AURIENTIS AnneV1F
88405h40'28''DE ROFFIGNAC AliceSEF
88505h40'32''DESHOULLES JackyV2MCABB
88605h40'35''SCELLIER SylviaV1FACA BEAUVAIS
88705h40'36''DELAUNAY SylvainV1M
88805h40'38''BURGAUD Jean-RenéV2M
88905h40'38''BURGAUD LaurentV2M
89005h40'39''TEYSSIER JeromV1M
89105h40'39''HYVON DavidV1M
89205h40'45''BRACQUART XavierSEM
89305h40'54''DUPREZ JulienSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
89405h40'56''MONDO AlineV1F
89505h40'57''MONDO DenisV1M
89605h40'59''DESJARDINS Anne-SophieSEF
89705h41'07''ROBERT DidierV2M
89805h41'32''LAUNAY ArnaudSEM
89905h41'40''BLOQUET ChristineV2F
90005h41'48''MARIE EricV2M
90105h42'11''MAC GARRY VictoireSEF
90205h42'20''RUPPERT Anne-MarieV1FLes Moustiques
90305h42'36''BEAUVAIS BorisSEM
90405h42'36''PINEDA OlivierV1M
90505h42'53''ROUSSEAU OlivierV1M
90605h42'56''BOURGOIS EricV1M
90705h43'12''GUELMAN PierreV2M
90805h43'22''BAIZE StéphaneV2MIssy Triathlon
90905h43'22''WALLISER Jean-ChristopheSEM
91005h43'22''BESRET LaurentV2M
91105h43'29''BARET RomainSEM
91205h43'42''VOVARD FrédéricV1M
91305h43'47''IWEINS DonatienSEM
91405h44'02''GOI IngridV1F
91505h44'06''LLAGONNE BernardV3M
91605h44'07''LEDEME DenisV3Msaint denis union sports
91705h44'21''GUEX Marc-AndréV2M
91805h44'26''JACQUIS StephaneV1M
91905h44'27''FREULON FrancoisV2M
92005h44'34''PEYRELADE MickaelSEM
92105h44'47''AMALIR WillyV1M
92205h44'49''LY AminataSEFIssy Triathlon
92305h44'49''ZHAO YangSEF
92405h44'53''HAMDANI JamelV1M
92505h45'02''PERU RodolpheV1MFree Runners
92605h45'14''AUBRY ArnaudV1M
92705h45'19''GUYON NicolasSEM
92805h45'28''SZUKALA VincentSEM
92905h45'32''LEBLOND XavierSEM
93005h45'33''HOSTACHY ChristopheV2M
93105h45'41''WATSON SarahSEF
93205h45'50''JUDE VincentV2M
93305h45'55''MAIORE StephaneV1M
93405h45'56''CASSIDANIUS GeoffreySEMUSEE
93505h46'06''GHEZZI EnricoV2MZENA RUNNERS
93605h46'16''GARRAUD DavidV1MUS Méry AC
93705h46'18''FREJAVILLE Jean JacquesV2MFREE RUNNERS LE CLUB
93805h46'19''HERLORY MatthieuV1M
93905h46'29''GANGLOFF ThibaudSEM
94005h46'32''GALLETTI AndreaV2M
94105h46'44''LE GUEN FlorenceV2F
94205h46'45''LAURENT AudeV1F
94305h46'46''CORNU Marie-LaureSEF
94405h46'46''LABADIE LaurenceV2FXRUN
94505h46'48''CATARINA BatistaV1F
94605h46'50''JEUDY MaryseV2F
94705h46'51''MONTIGNY PatriceV1M
94805h46'51''LAGACHE BertrandV2MSM Montrouge
94905h46'54''FLOCH MarilyneSEF
95005h46'57''BLITEK AlainV2MFooting loisir guignicourtois
95105h46'57''WERTANS VeroniqueV1FLE CHESNAY
95205h46'58''CHARPENTIER PhilippeV3MLE CHESNAY 78 AS
95305h46'58''MOYEN BrunoV2M
95405h47'00''DINNEQUIN ThomasSEM
95505h47'01''SICKERMANN CharlotteSEF
95605h47'09''BURGOS ALVA JonathanSEM
95705h47'12''ALLEAUME DidierV2M
95805h47'13''RABE AlainV1MCLJV
95905h47'20''PROUST JulienV1M
96005h47'20''CREPON BérengèreV1FRMA
96105h47'21''CREPON XavierV1M
96205h47'26''LEVELUT FrançoisV2MIBM FRANCE PARIS
96305h47'46''DEBORNE MatthieuV1M
96405h47'51''DAVID NathalieV1FTarbes Pyrénées Athlétisme
96505h47'56''VIGNERON HubertSEM
96605h48'18''VITAL CéliaV1F
96705h48'21''FRANCOIS ThierryV3M
96805h48'23''TACHON SarahSEF
96905h48'28''BROSSARD Pierre-YvesV1M
97005h48'30''THEVENIN MyriamSEF
97105h48'40''DE LA HOUPLIERE EricV2M
97205h48'41''PIQUET LouisV1M
97305h48'43''VERDIER ChristopheV1M
97405h48'49''GUILLER KevinSEM
97505h48'50''GOSSE NicolasSEM
97605h48'51''JOVENIN PatrickV1M
97705h48'52''SAUVAN CharlesSEM
97805h48'54''BERTHET ClaudeV1M
97905h49'05''JAFFRES FredericV1M
98005h49'13''HAMMOUDI VincentSEM
98105h49'39''XU NuoSEMRunning Panda
98205h49'42''PAROT FabienSEM
98305h49'44''LEFEVRE FrancoisV2M
98405h49'57''RIDOLFI GuillaumeV1M
98505h49'58''DELMULLE LaurentV1M
98605h49'58''LARTIGUE PierreV1M
98705h50'02''ROUCHON OlivierV1MX Run
98805h50'13''SAVY CedricV1MUA SOCIETE GENERALE
98905h50'23''MARIETTE LaetitiaSEF
99005h50'23''LETHEULE DidierV2Musmb course a pied
99105h50'23''KRAUS MichaelV1MLC Rehlingen
99205h50'24''COSTY OlivierV2M
99305h50'32''LE GOFF FlorentSEM
99405h50'38''LEPICARD IsabelleV1FCGHN
99505h50'38''DELISLE VirginieV2FCGHN
99605h50'40''AUTIN HerveV1MLZ CAP Nature
99705h50'41''EYENGUE ChristianV1M
99805h50'42''NEERMAN SophieV1FStade de Vanves
99905h50'43''GRAVELOTTE DavySEM
100005h50'50''GAY FabienneV1F
100105h50'56''DUNEUFGERMAIN FlorentV1MUSC Amiens
100205h50'56''HEUVELINE MarcV1M
100305h51'01''LHERMITE FrederxicV1M
100405h51'03''BAUDRY AnthonyV1M
100505h51'07''THORAVAL CarolineV1F
100605h51'22''JAILLET LaurentV1M
100705h51'25''EL HAMIDI AdilV1M
100805h51'26''TOUTON PatrickV2M
100905h51'26''THOMAS MarcSEM
101005h51'28''ARTZIMOVITCH NicolasSEM
101105h51'34''SARRAZIN AurélienSEMAS X-FAB TOPPAN
101205h51'49''SOULIE LucSEMSainte Geneviève Sporte
101305h51'50''JURKSTAS MariusSEM
101405h52'02''DEMOUVEAU AlexisSEM
101505h52'03''MORANDINI PierreSEM
101605h52'09''BERGAMO Jean-BaptisteSEM
101705h52'10''BOLZONELLA HuguesSEM
101805h52'13''MOKRANI RachidV2M
101905h52'14''BONHOMME EmmanuelV2M
102005h52'32''PALTRINIERI DanieleV2MATLETICA MDS PANARIA GROUP
102105h52'35''STORCHI AndreaV2MMDS
102205h52'45''SAMSON ClementSEM
102305h52'49''VAFFIER Bruno0V1M
102405h52'50''ASPIROZ ROBLES AmayaSEF
102505h53'21''ROUXEL Jean FrancoisV2MXTrem Challenges Senlis
102605h53'26''LEPELTIER ChristopheV1M
102705h53'38''MONTARGES PhilippeV3M
102805h53'40''MENDOZA PERACHIA Manuel AlejandroSEM
102905h53'41''STAS DE RICHELLE ArnaudSEM
103005h53'44''PERRIN StephaneSEMUSTR
103105h53'44''PERRIN DominiqueV3M
103205h53'51''MONTAIGNE LaurentV2M
103305h54'00''DOS SANTOS PatrickSEM
103405h54'03''CHEVALIER SabrinaSEFL'ISLE ADAM AC
103505h54'11''COURCIER EtienneSEMFREE RUNNERS LE LCUB
103605h54'30''KACIM SoukainaSEF
103705h54'51''MARCONNES BrunoV2M
103805h54'54''LOCILLA PingSEFRunning Panda
103905h54'57''TORNER JeromeV1M
104005h55'14''DURAND BenoitV2M
104105h55'14''ROUX RomainSEM
104205h55'21''ISENBART Jean-GuillaumeSEM
104305h55'21''FOUBERT SebastienV1M
104405h55'30''LE DOUARIN DavidV1M
104505h55'31''GOUR OlivierV1M
104605h55'32''ANDRE MurielV1F
104705h55'32''RAFFIN PatrickV2M
104805h55'50''THOMAS DominiqueV1M
104905h56'03''CORDONNIER FrançoisV3M
105005h56'04''CARROUGET Jean-CharlesV2M
105105h56'07''LEROY StephaneV1M
105205h56'14''MAUCOURT SylvainSEM
105305h56'16''CELLIER LaurentV2M
105405h56'20''DECARNIN AlexandraSEF
105505h56'21''BERTHELON VincentV2M
105605h56'25''CHATELLIER YannSEM
105705h56'29''COIFFARD LaurentV1M
105805h56'30''THUIA SeverineV1F
105905h56'46''RAYMOND ElenaV3F
106005h56'56''THIBAULT LIGER JulienV1M
106105h56'59''JOUAULT HuguetteV3FRCF ISSY AVIA
106205h57'10''DROUET VirginieV1F
106305h57'21''LUCZAK FranckV1M
106405h57'22''HAMITI KaëlESM
106505h57'31''MASSE GaëlleV1FASC DU GAN
106605h57'35''BARBEOCH MargueriteV2Fgalouperien briec
106705h57'38''DEVERS JustineSEF
106805h57'39''RIVIER LaurenceV2F
106905h57'39''FELIX AurélienV1M
107005h57'39''BOUVET AntoineSEM
107105h57'40''LE GLEUHER MathieuV1M
107205h57'41''GALZIN CyrilV1M
107305h57'41''LE GUEN Yves-MarieV1M
107405h57'42''NAUBRON EmmanuelV2MXRUN CLUB
107505h57'46''QUENET FabienneV1F
107605h57'46''QUENET IvanV1M
107705h57'50''BLONDEEL BenoitV1M
107805h57'51''DURAND MelaineSEM
107905h57'59''FOURE LionelV1M
108005h58'03''HOFFMANN MarcV1M
108105h58'06''MARIF KamelV1M
108205h58'07''BOURCIER DenisSEM
108305h58'08''LEGROS MathieuSEM
108405h58'08''DARGOT FlorianSEM
108505h58'42''EUGENE YasminaV2F
108605h59'26''FAGEDET FranckV2M
108705h59'27''MOUCHE ChristopheV2M
108805h59'39''POMMERET JeromeV2M
108905h59'44''DOSSO GabrielSEM
109005h59'54''CREMOUX NicolasV1MAS BANQUE DE FRANCE
109106h00'02''LOPEZ VictorV1M
109206h00'05''FLAUD Francois XavierV1MES SUCY EN BRIE
109306h00'14''MAILLARD FlorentSEM
109406h00'14''GORIN BenoîtV1M
109506h00'28''SAVOIE RachelV1F
109606h00'31''BUGEY XavierV1M
109706h00'32''GUERARD ChantalV1F
109806h00'32''PENE NayenV1M
109906h00'59''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
110006h01'03''VERNOUX AnthonyV2M
110106h01'04''BERTHELON LouisSEM
110206h01'07''REY ChristopheV2M
110306h01'13''CHOPIN ChloéSEF
110406h01'14''DUTHEIL PatriciaV1F
110506h01'20''FONTAINE IsabelleV1FRCF ISSY AVIA
110606h01'21''BOURROUX PatrickV2M
110706h01'29''LESNE ChristopheV1M
110806h01'32''REGRAGUI KarimV1MASPTT CMPIEGNE
110906h01'37''SPECHT SimoneV1FlaufSinn Laufteam
111006h01'38''STUHLWEISSENBURG StefanieV1FlauSinn Laufteam
111106h02'02''HORRENBERGER AdrienSEM
111206h02'06''MATHEY JeremySEM
111306h02'07''LE Viet BacV1M
111406h02'07''LE ThuanV1M
111506h02'18''BEAUVAIS AdrienSEM
111606h02'22''LHOTE BrunoV2M
111706h02'31''ALFRED HemardSEM
111806h02'38''BOURGEAUX AmandineV1F
111906h02'49''LUSTIERE BenjaminSEMashm
112006h03'44''DUPRE ThomasSEM
112106h03'52''DAVID YvonnickV3MStade Francais - Casiopeea
112206h04'17''ORANGE ReynaldV2MASCHU Caen
112306h04'17''PERENNEC SylvieV1FASCHU Caen
112406h04'28''BOURLON MichelV2MAS BOURSE
112506h04'44''PLANCHARD BaptisteSEM
112606h04'49''MARSAULT PascalV2M
112706h04'59''BEN MLOUKA KhalilSEM
112806h05'01''DHAOUI YoussefSEM
112906h05'15''DAUMAS FrédéricV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
113006h05'32''HARDY PierreV2MBOUC
113106h05'53''AGNOLINI SebastienV1M
113206h05'56''DUJARDIN XavierV1MASSOCIATION SPORT PASSION VINCENNES
113306h05'58''BENOIT-KOCH FabienSEM
113406h05'58''GAUDENZI MarcV2M
113506h06'15''STRADA AntonioV2MFIDAL
113606h06'18''GEOFFROY XavierV1M
113706h06'19''MOURET AlixV1M
113806h06'28''RAMOS GuilhermeSEM
113906h06'36''VON ESSEN ThomasSEM
114006h07'08''DUJARDIN Anne-SophieV1FASSOCIATION SPORT PASSION VINCENNES
114106h07'19''NOURI ChristopheSEM
114206h07'39''MARTY PascalV1M
114306h07'48''CRENDAL MathieuV1M
114406h07'52''OBIGAND NicolasV1M
114506h08'00''VERDEIL ChristopheSEMNogent Solidarité Triathlon
114606h08'06''LEFEVRE Anne-GaëlleV1F
114706h08'08''BIZET DamienSEMCAR QUESTEMBERT
114806h08'22''MONGE StephaneV2M
114906h09'23''AGUILAR RomainSEM
115006h09'40''BOSCO PREMKUMAR Antony Ashley RajaSEM
115106h09'50''GALLEGO SANZ Juan LuisV2M
115206h09'51''GUILLOUET StephaneV2M
115306h10'08''CHAROY-CASTELLANI FranckV2M
115406h10'36''HOLZER WalterV3MULT Heustadlwasser
115506h10'38''GRAF MarkusV1M
115606h10'44''SALADIN PaulSEM
115706h10'46''FONTAINE GANNE FlorenceV2F
115806h10'55''YOUNESSI LotfiSEM
115906h11'09''DE COSSETTE HélèneV1F
116006h11'43''CORRAZE MathieuSEM
116106h11'44''ROUDIL GuillaumeSEM
116206h11'44''BEHIN EdouardSEM
116306h11'58''WESSELS JohnV2M
116406h12'04''ALAIN Jerome FranckV1MAC PAREMPUYRE
116506h12'04''JOUNAULT RaphaëlV1M
116606h12'06''BARREAUX CecileV2FAC PAREMPUYRE
116706h12'11''??? ???V1M
116806h12'14''DECATRA AdrienSEM
116906h12'33''HEERS MathiasSEM
117006h12'47''ANDRE Pierre-ThomasSEM
117106h12'51''DAVID NathalieV2FStade Francais - Casiopeea
117206h13'28''LOUIS DamienV1MASCHU Caen
117306h13'28''GARCON DavidV1MASCHU Caen
117406h14'07''THOMAS My-HanhV1FXVe ATHLETIC CLUB
117506h14'07''TROUILLARD RomualdSEMXVeme Athletic Club
117606h14'08''TARDIEU PhilippeV1M
117706h14'16''BOET AngeleSEF
117806h14'18''KERDRAON JeromeSEMTeam Humblezh
117906h14'18''HELIBERT OlivierV1MTeam Humblezh
118006h14'22''MAGNI ChristopheV2MAS Chaingy Sport Nature
118106h14'23''BOUCAYS ElodieSEF
118206h14'24''BAYLE Jean-PhilippeSEM
118306h14'41''DELSARTE SybilleV2FAS CREDIT FONCIER
118406h15'20''PENIN PascalV2M
118506h15'27''LE LOARER EmmanuelleSEFAS BRED
118606h15'27''LE LOARER PatriceV3MAS BRED
118706h15'34''DE VILLENEUVE RomeeV1M
118806h16'14''LETELLIER VincentV1M
118906h16'22''LEBEN IsabelleV1FTNT Ezanville
119006h16'25''MONNERAYE YannickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
119106h16'27''VAN HEULENBERGHE FrankV3M
119206h16'28''GUIHENEUF FabienSEMESR Renault
119306h16'35''GASPARD ChristopheV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
119406h16'48''DONCIU-JULIN AlexandreSEM
119506h17'42''HEYDT-RESTER SandraV1FHartfüßlerTrail e.V./LTF Köllertal
119606h17'44''HELLBRUCK BernhardV2MLLG Wustweiler/ Hartfuessler e. V.
119706h17'51''MALIE GUEROULT SandraV1FCPLP LA PRIMAUBE
119806h17'59''MORET XavierV2Maviron bayonnais triathlon
119906h18'00''GOURAUD MagaliV1FACBB
120006h18'02''ODENT Adrien-PierreV1M
120106h18'05''MACPHAIL BruceSEM
120206h18'10''TIEGHEM PhilippeV1M
120306h18'11''GUY MathieuV1M
120406h18'11''GUY MichelV3M
120506h18'34''CREFF JeanV2M
120606h19'41''DOMALLAIN OlivierSEM
120706h19'41''RABUT EmmanuelV2M
120806h20'22''TRABUCCO StéphaneV1M
120906h20'27''THEBAULT HubertV2M
121006h20'52''HOLLARD AntoineV2M
121106h21'04''BAFFALIO FabienV1M
121206h21'05''NORCIA XavierV1M
121306h21'14''PAGES PhilippeV3M
121406h21'15''RAYMOND Anne CécileSEF
121506h21'17''CHAPUSOT StephaneV2M
121606h21'29''BOUDER IanisSEMpompiers tri asspy 78
121706h21'30''MARRONNIER EtienneV3M
121806h21'45''CHARRIER ChristopheV1M
121906h21'55''GIRARDIN RomainSEM
122006h23'10''CLADEL PhilippeV1M
122106h23'11''D'YVOIRE GabrielSEM
122206h23'30''CLEMENT FredericV2MAS CREDIT FONCIER
122306h23'55''JACQUEMIN ChristopheV2MASASPP
122406h24'45''ROBERT ChristianV3MEspérance Trail
122506h24'55''PICARD SébastienSEM
122606h25'15''CASSETTO BernardV3M
122706h25'24''CUVILLIEZ AlexandraV1F
122806h25'49''LE FOLL StéphaneV1MIssy Triathlon
122906h25'50''BRUN NicolasV1M
123006h25'51''PLED KarineV1F
123106h26'32''VAURS Jean-GabrielV2M
123206h26'47''FOURNIER LouisSEM
123306h26'48''LAGRAULET BenjaminV1M
123406h27'22''DARTOIS OlivierV2MOlympique BAILLY-NOISY LE ROI
123506h27'23''PALVADEAU PascalV1MBAILLY NOISY
123606h28'06''FLORES-GARCIA MicheelV3MAstre Creillois
123706h28'10''CHEVALLIER ArnaudV1M
123806h28'18''MOUSTROU DenisV1M
123906h28'21''TRECANT ChristopheV2MSO HOUILLES
124006h28'24''LE BERRE ChristelV1FRENAULT ESR
124106h28'25''LE BERRE DavidV1MRENAULT ESR
124206h28'52''DE LAPORTE Charles HenriV2M
124306h29'01''SOLER DamienV1M
124406h29'29''RECEVEUR ChristopheV2M
124506h30'24''MANGIN CarolineV1F
124606h30'28''COUVERCHEL JulienSEM
124706h30'51''LASNE StephaneV2M
124806h31'08''LEFEBVRE SéverineV1F
124906h31'08''PECHEREAU Jean PierreV3Msud corse triathlon
125006h31'24''MEINZEL GeryV2MFRP
125106h31'26''HEURTIN OlivierV1M
125206h31'45''DAVIET CélineV1F
125306h31'46''STEMMER MarcV2M
125406h31'47''STEMMER VirginieV1F
125506h31'48''DAVIET StéphaneV1M
125606h32'15''BENLOLO PatriceV2M
125706h32'43''CARTIER DominiqueV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
125806h33'01''DOUMENC BenoitV2MAcbbtriathlon
125906h33'29''TRAN WilliamSEM
126006h33'48''JEAN ThierryV2M027003
126106h34'08''DADVAR HadrienSEM
126206h34'42''VINCENT NoémieSEF
126306h34'43''KALI Jean-PhilippeSEMClub Athletisme de Puteaux 92
126406h34'47''FOURNIER LaurentV2M
126506h34'54''WU BeierSEF
126606h34'59''BORNON MaximeV1M
126706h35'44''FLORET EricV1M
126806h35'45''PRAT ChristopheV1M
126906h35'46''MARGUILLARD ChantalV2F
127006h35'47''CADIOU LaureV1F
127106h35'48''SIMON JulietteV1F
127206h36'04''HURAUT HitomiV2F
127306h36'08''GUILLO CecilienSEM
127406h36'12''HALLER LaurenceV2FUS METRO TRANSPORT
127506h36'26''GAUSSOT JeanV3M
127606h37'11''PERIO LoicSEM
127706h37'38''REYBEL RaphaelV2M
127806h38'00''CAROU Jean LouisESM
127906h38'43''GALLET BenoitSEM
128006h39'14''MOCK NathanielV1M
128106h39'32''MARMIN Jean ChristopheV1MCIS LA CELLE SAINT CLOUD
128206h39'40''PACZ AlexandraV1F
128306h40'34''WINGKY Mochammad FaisalV2MMPCB
128406h40'35''ANDRIANY FloraV2F
128506h40'57''GUILLOT Jean-ChristopheV1MFREE RUNNERS LE CLUB
128606h40'57''CRIE AmelieSEFFREE RUNNERS
128706h40'59''PINTO FERREIRA AbelV1M
128806h41'12''COULAUD Jean YvesV1M
128906h41'26''NATAI JoannaSEF
129006h41'48''LIVAIN SylvèreV3M
129106h43'24''CARPENTIER ThierryV2MSang Pour Sang Sport-Ufit Family-TDR Puteaux
129206h43'28''RIBEIRO ArnaudSEM
129306h43'32''PLOUZEAU RoselyneV2F
129406h43'40''IGIGABEL PhilippeV3M
129506h43'41''VIO LaurentSEM
129606h43'43''LEMAIRE ThierryV2M
129706h43'44''AMBROSI ChristopheV1M
129806h43'58''BOUQUET PhilippeV2M
129906h44'10''TODISCO AntonellaV1Ffidal
130006h44'19''ANTHOINE FredericV1MRaid up
130106h44'20''AMAT ClaudineV3FSancerre Running
130206h44'53''HAMMAMI MarouaSEF
130306h44'54''KOLBL FlorianSEM
130406h45'01''GRAS LaurentV1M
130506h45'16''VANLAETHEM DominiqueV2M
130606h45'23''QUINIO CatherineV1F
130706h45'57''KEENLEYSIDE PiersV3M
130806h46'14''PRAUSE ChristelV3FHannover Runners / TEA
130906h46'15''KRAUSE SybilleV3FWSG 81 Königs Wusterhausen
131006h47'00''PIERSON AntoineV3MCMA
131106h47'43''CARIOU Marie-AnnickV2FUSTR ATHLETISME
131206h48'11''YOU FeiranSEMRunning Panda
131306h50'53''PEYRADE SergeV2MAPSAD 93
131406h50'53''DE LA FUENTE GuyV3M
131506h53'18''VERNON FannySEF
131606h53'45''BAUDOIN RaymondV4MAS-Muséum
131706h54'57''MANSIRE CathyV1F
131806h54'57''FONTAINE RenanV1M
131906h54'58''MANSIRE LaureV1F
132006h55'00''BATTAIS ClaireSEF
132106h55'00''BATTAIS StephaneSEM
132206h55'02''LENOIR StephaneV1MAmundi Asset Management
132306h55'13''PAPIN RenaudV1MES TROARN ATHLE
132406h55'23''MOU-FA Ah-KingSEM
132506h55'58''CARPENTIER ZohraV3FCORATHONES
132606h56'03''MAYRAN ChrystelV1F
132706h56'20''HESLOUIS LaetitiaV1FSKAPPY
132806h56'21''HUVER PatriceV2MSKAPPY
132906h56'22''JOUANNE FrançoisV1MUSCC JOGGERS
133006h59'02''DOBSON MikeV3MPortsmouth Joggers Club
133106h59'31''BOLOGNESI LauraSEF
133207h00'45''DUVERNOY ThomasSEM
133307h00'48''LOMBART FrançoisV1M
133407h01'02''ALTAZIN OlivierV2M
133507h03'12''VIRIOT PascalV3M
133607h04'26''MONDEJAR IsabelleV2FAix athle provence
133707h04'26''MONDEJAR ViolaineSEF
133807h04'26''MONDEJAR PascalV2MROUSSET TRIATHLON
133907h04'57''BOUHELIER XavierV1M
134007h04'59''JUMA SarahSEF
134107h05'57''PIEUCHOT CorinneV2F
134207h06'14''LE PERON LaurenceV1F
134307h06'17''BERNARD BrunoV2M
134407h06'29''SCULFORT NicolasSEM
134507h07'24''SAVARIT-CORNALI MargauxSEF
134607h07'24''SALHA ClaireSEF
134707h07'26''FENDER LauraESF
134807h07'43''GUIGNARD BrunoV2M
134907h08'11''CARON AnneV1FRueil AC
135007h08'13''CARAUD VincentV2MRAC Atlhétisme
135107h09'54''GOKMEN KevorkSEM
135207h10'42''BELLINO BlandineESF
135307h10'42''BELLINO ThierryV2M
135407h10'51''ISOARD GilbertV3MESPRIT LACORDAIRE
135507h12'11''RAMPON ChristopheV1MESR RENAULT
135607h12'12''DAMTI SharonV1M
135707h14'22''WAN ZichangSEMRunning Panda
135807h19'51''MORENO SylvainV1M
135907h19'52''EYTIER GhislainSEM
136007h20'12''REY KarimV1M
136107h20'44''TANNOUS ÉlieSEM
136207h26'17''AL-NAEMI MozaSEF
136307h26'37''GOUJON JoelV2M
136407h28'17''BIARD ChristianV2M
136507h28'35''GROSDEMANGE Jean FrançoisV3MAthle vosges gerardmer
136607h28'36''GIGOU Jean DominiqueV2M
136707h30'29''RICHARD QuentinSEM
136807h32'50''PAPIN EmmanuelV1M
136907h33'26''ETIENNE MichaelSEM
137007h37'35''PIATEK AndrzejSEM
137107h39'23''PENARD PierreV3Mgaloupat
137207h39'25''COLLET-THEBAULT JosyaneV3Fles galoupats
137307h39'55''COLLARD HerveV2M
137407h46'47''VELASCO SERRANO Maria PilarV1F
137507h46'48''RODRIGUEZ YolandaV1F
137607h48'34''KUIPOU RogerV2M
137707h48'35''RICHARD LouiseV1F
137807h49'10''ROSE DanielleV3F
137907h49'52''DUPAS FranckV2M
138007h58'09''TOURON Marie AudreySEF
138107h58'27''CADAR Marie ClaireV2F
138208h03'38''CADAR GeorgesV3M
138308h09'54''ABEL AngelikaV3FTV Stammheim
138408h10'00''OSTERTAG EberhardV4MTV Stammheim
138508h11'07''BATHILY MariameSEF
138608h11'10''MAZEL NawelSEF
138708h12'06''MADDIESON IanV4MAlbuquerque Ros Runners
138808h12'56''SUKENO MikaV2F
138908h15'20''BRUNEAU AnneV2FLMA 72
139008h15'20''BRUNEAU DanyV3MLMA 72
139108h24'49''TAIEB ChristineV3F
139208h30'44''DUPONCHEL FrancoiseV2F
139309h21'00''FILANGI BrunoV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran