[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées San Priotes - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées San Priotes - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 10 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'24''NSENGIYUNVA DieudonneSEM 
231'36''MELI EzekielSEMAnnecy
332'04''KIDAY AbdouSEM 
432'08''MAGNIEN DylanSEM 
532'11''STUCK YoannSEMSaone Mont D Or Nature
633'08''NIBARUTA NestorSEMAAA DU LYONNAIS
733'51''GAUTIER RomainSEM
834'33''MOZZONE EddySEMS/l Camn Villeurbanne
934'49''JEGOU AurelienSEMJegou Endurance Performance
1034'53''MATEJICEK YannickSEM 
1135'10''RIBA DamienSEMAix Athle Provence
1235'15''GAROBY BastienSEMCourir A Villemoirieu
1335'21''CAZORLA ChristianV2MTeam Spode
1435'24''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
1535'28''AUREILLE MagaliSEFCoureurs Du Monde En Isere
1636'12''KOSTRO ThomasSEM 
1736'36''DUSSUD LudovicV1MLa Foulee Forezienne
1836'40''THYON RichardV1M
1936'46''MUREDDU UgoSEM 
2037'03''HIERRY AdrienSEMTeam Performance
2137'04''PORTIER AgnesSEFTROYES OMNISPORTS
2237'19''BILLET MartialV1MYaca Courir Cublize
2337'22''STAUBER KevinSEM 
2437'24''PILON SebastienSEMLa Foulee Forezienne
2537'27''MUSIANI QuentinSEM
2637'29''ARNAL VictorESMAthletic Club Tassin
2737'42''MERLIN OlivierV1MEa Macon
2837'58''VIALLET RemySEMTeam Deni'velay
2938'09''BASTIN AlexandreV1MAsvel Triathlon
3038'12''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
3138'13''BEATRIX StephaneV2MSelection Nationale Des Coureu
3238'19''GAROBY FlorianESMCourir A Villemoirieu
3338'34''DAVID ThomasV1M 
3438'34''HAMIDI BadirSEMS/l Val De Saone Athletisme
3538'38''MINA PierreSEMAaa Du Lyonnais
3638'41''GORRE FabienSEM 
3738'43''GAMEZ LaurentV1MBeaujolais Runners
3838'44''COLLOREDO MickaelSEM 
3938'47''BELLIN ChristopheV1MAsptt Valence
4038'49''KOPCIUCH PhilippeV2MAthletic Club Tassin
4138'58''PIARD Marc-edouardSEMAaa Du Lyonnais
4239'03''DELAIRE Jean-baptisteSEM
4339'07''CONTE GregorySEM 
4439'09''CASCAIS SylvainSEMLes Vallons De La Tour
4539'10''GAZZARI GiuseppeV2M 
4639'15''ANTOINAT YohanSEM 
4739'18''ENGEL OlivierSEMAaa Du Lyonnais
4839'18''VOLPI SebastienV1M 
4939'27''FASSAYA JudicaelESM 
5039'28''EVEN NicolasSEMEcov
5139'30''OTTINO RichardSEM
5239'31''MEGNIGBETO ChristianV1MAfa Feyzin Venissieux
5339'32''FOUCAUDEAU DylanSEM 
5439'34''CODURI SylvainSEMRhodia Club Natation Triathlon
5539'37''POULNOT MatthieuSEM 
5639'37''CARVELLI SalvatoreV2M
5739'38''LESECQ AlexandreSEMWild Team Triathlon
5839'39''COURIVAUD NicolasSEMAthletic Club Tassin
5939'40''BLACHON FredericV1M 
6039'55''GUYOT Jean-francoisV2M 
6139'59''GENIN DominiqueV2MCs Bourgoin-jallieu
6239'59''TESSIER JeromeSEM 
6340'00''EMIN JeromeV1MCourir Ensemble
6440'01''BOUETTE ChristopheV1MAsvel Villeurbanne
6540'05''WABINSKI GuillaumeV1M
6640'06''CHAIR DavidV1M 
6740'08''OTTINO LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
6840'09''GRASSART MaxenceSEMCourir A Lyon
6940'15''BARONE MikaelSEM 
7040'18''ARFOUILLERE PierreSEMCourir A Lyon
7140'19''FABREQUETTE JoannyV1M 
7240'19''PARADINAS CedricSEM 
7340'22''MOUGIN EricSEM 
7440'24''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
7540'24''LE REST AnthonySEMOvp
7640'26''GONNET GillesV2MTerre De Runneur Bourgoin Jall
7740'35''CONFIANT SebastienV1MLes Cakes Au Gens Bons
7840'35''BRETT AntoineSEMCourir A Lyon
7940'39''BOULEDRAK RadoinV1MCorps
8040'44''DE BREYNE SylvainV1M 
8140'46''ROLLET AdrienSEMS/l Francheville Ac
8241'06''BOUVIER LaurentSEMLyon Athletisme
8341'19''PEREIRA MatthieuSEM 
8441'25''BORDJI YassineSEMAsvel Triathlon
8541'27''FRNO CedricSEM 
8641'28''REGNIER VictorSEM 
8741'33''PINILLA GAVILAN CarlosV1MTeam Spode
8841'34''RUMEAU JonathanSEMAuchan
8941'38''MUNCK FredericSEMLugdunum Triathlon Club
9041'38''LESNE JulienSEMAaa Du Lyonnais
9141'39''BEAUVAIS AdrienSEM
9241'42''VARNIEU BenoitSEMCorps
9341'43''BOUGRAIN ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
9441'44''LECHOUX EmmanuelV2MAaa Du Lyonnais
9541'44''FOISNEL TristanSEMC.n.s.c Triathlon
9641'45''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
9741'49''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Asul Bron
9841'51''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
9942'00''BEY HamedSEMAfa Feyzin Venissieux
10042'07''NESSAKH HakimSEM 
10142'12''JEAN-BAPTISTE JessySEM 
10242'13''DURAND OlivierV1MAs Caluire Et Cuire
10342'14''ESPARVIER PascalV2M 
10442'17''BONNET ChristopheV1M
10542'18''DARSEL VianeyESMRenault Trucks
10642'19''SOUSA DA CUNHA Jose manuelSEM 
10742'19''AYRAL ThierrySEMS/l Camn Villeurbanne
10842'22''CHEVALIER VincentV2MBeaujolais Runners
10942'22''BRUNET NicolasSEMCourir Ensemble
11042'23''MAZON ValentinSEMEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
11142'23''LOZANO LoicSEMAaa Du Lyonnais
11242'30''SERVOZ TomSEM
11342'30''GUILLEUX PhilippeV2M 
11442'31''MERLIN GeorgesV2MAsc Balan
11542'34''CASANOVA AliseeSEFLevallois Sc
11642'34''QUINSON JoelV3M
11742'35''OUMEDDOUR TewfikV1MAfa Feyzin Venissieux
11842'37''PRIEUR EricV2M 
11942'38''CHATRE NinaSEF 
12042'39''JASSERAND LudwicSEM 
12142'47''LEGEAY FredericV1MAaa Du Lyonnais
12242'48''MATTAFIRI NicolasSEM 
12342'50''WINTRICH StephaneV1MCourir A Salaise
12442'51''DEVUN JulienSEM 
12542'58''GOUDET PierreV1MAsvel Villeurbanne
12642'58''MARAIS SebastienSEM 
12743'03''SARTRE VincentV2M 
12843'04''GUICHERD FrancoisV3M
12943'07''MARIE StevenSEM 
13043'08''AUGAY SebastienV1MAfa Feyzin Venissieux
13143'13''FONTAINE RolandV2MOzon Courir
13243'18''GIRARD DidierV2MLyon Athletisme
13343'22''SALVADOR ArnaudV1MAaa Du Lyonnais
13443'23''LE COURTOIS SylvainV1M 
13543'25''ROBERT CedricSEMEdifice Sport Club
13643'30''ROBERT RegisV2MOzon Courir
13743'30''ROTSAERT PascaleV2FAfa Feyzin Venissieux
13843'33''PONCE RegisV1MVallons De La Tour Triathlon
13943'34''SIMONNET BrunoV1MMy Tribe
14043'35''DARFEUILLE LiseSEFAsvel Triathlon
14143'35''OTMANI AbdelV1M
14243'39''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin Venissieux
14343'40''AMYOT GuillaumeSEMCorbas Running
14443'41''BERLIOZ FredericV2MAsc Balan
14543'51''BENAZIZA BoucifV1M 
14643'52''TESTA LoicV1MAuvergne Trail Nature Team
14743'54''VEZANT SylvainSEM
14843'54''TORRES FredericV1F 
14943'54''ROUSSEAU XavierSEM 
15043'57''FERNOUX OlivierSEM 
15144'01''LAURENT GaelSEM 
15244'12''SLADKEVITCH ChristopheV1MVtt Nord Isere
15344'13''LA FACI LuciaJUF 
15444'15''NAROUS IsmailSEM 
15544'16''PICAL RobinCAM 
15644'23''MEURETTE OlivierV1M 
15744'24''LIABEUF PierreSEM 
15844'25''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
15944'25''GUITTON EricV2MAfa Feyzin Venissieux
16044'30''VERCHERE WilfridSEM 
16144'37''CORSETTI FaustoV3MAaa Du Lyonnais
16244'38''PERDRIX Jean-louisV2MAsc Balan
16344'38''MOLLAR FredericV2MSaint Priest Triathlon
16444'41''SACHETAT FredericV2MS/l Asul Bron
16544'43''LOBA OscarV2MAsvel Triathlon
16644'45''CORNU ChristopheV1MVaulx En Velin Triathlon
16744'54''CHARBONNIER ChristopheSEM 
16844'55''EL OUACHMA NourddineSEM 
16944'58''AIT CHERIF NabilV1M 
17044'59''LECOMTE VincentV1MCascol Athletisme
17145'04''ALMERAS MathildeESFAC EVIAN
17245'07''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin Venissieux
17345'17''PFISTER FranckSEM 
17445'21''LINIGER ChristineSEFAmicourse Trisaleve Agglo Anne
17545'26''AUBERT ChristopheV2MGones De Valles
17645'26''VILLETON MichelV3M 
17745'27''MICHEL PatrickSEM 
17845'27''CHERBUT FabienSEMService Des Sports Saint-pries
17945'28''ODINOT MathieuSEM 
18045'30''MOREAU JeanV1MCO SAINT FONS
18145'31''FOUILLE CyrilSEMAaa Du Lyonnais
18245'31''SERVOZ LaurentV2M 
18345'32''BOULEVART JulienSEMAaa Du Lyonnais
18445'35''GIMENEZ NicolasSEM 
18545'36''NEVES DavidSEM 
18645'36''ARANDEL JonathanSEM 
18745'37''SOMBE Marc arthurV1M 
18845'38''MARGUIN AntoineSEM 
18945'39''MARLIN ClementV1M 
19045'39''PIQUARD ManonSEF 
19145'43''COLLIGNON YannickV1MAaa Du Lyonnais
19245'44''NECTOUX FrancisSEM 
19345'48''DIDIER LiseSEFTeam Spode
19445'48''CIARLITTI RobertV2M 
19545'50''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
19645'51''DELORME MichelV2M 
19745'53''LACAM MathieuV1M 
19845'53''THIEBAUD MarianneSEF 
19945'58''ARNAUD AdrienSEMAsvel Triathlon
20045'59''PICCA SoleneSEFTerre De Runneur Bourgoin Jall
20146'07''CONTE DidierV2M
20246'10''MAZERAN Francois-xavierSEM 
20346'11''THIBAUD PatriciaV2FAs Caluire Et Cuire
20446'12''FERRET FranckSEM 
20546'12''CURZILLAT AnnouckSEF 
20646'12''HUBERT ArnaudSEM 
20746'13''RAVACHOL NicolasSEM 
20846'15''DECULLIER EvelyneV1FChassieu Athletisme
20946'16''LEROY ValentinJUMCou'rire Plaisir
21046'26''PELLOUX-GERVAIS ChristopheJUMTrialp I
21146'30''AURIAULT ThomasSEM
21246'31''CARRASCO DavidSEMAaa Du Lyonnais
21346'32''ROURE PhilippeV2M
21446'34''TAMI Jean-philippeV1MCourir Ensemble
21546'40''ROYON NadiaSEFEa Saint-chamond
21646'41''ROBERT HuguetteV2FOzon Courir
21746'42''EYMARON YvesV2M
21846'46''LLERES AdrienSEM 
21946'49''TRACOULAT YannSEM 
22046'51''CHOLTON AlexandraV1FAS CALUIRE ET CUIRE
22146'57''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin Venissieux
22246'57''CASANOVA MaximeSEM 
22347'04''EL HABROUJ FaridSEM 
22447'13''FOURNEYRON XavierV1M 
22547'17''DARCHIEUX BenoitSEM 
22647'18''LEY Jean-philippeV2MSaint Priest Running
22747'19''PLOUVIER CharlotteV2FAaa Du Lyonnais
22847'19''VERRIER RolphV1MAaa Du Lyonnais
22947'25''GERBEAUX YannSEM 
23047'26''CHARLES MathiasJUM 
23147'27''ROLANDEZ AmandineSEFAaa Du Lyonnais
23247'28''CHAVANON EmilieSEFAaa Du Lyonnais
23347'34''BERENGER FlorentSEM
23447'36''CHAPUY OlivierV2M 
23547'41''PRADES MichelV2MCer Sncf Lyon
23647'44''TEILLARD AnneSEFAaa Du Lyonnais
23747'45''SOURBIER GuillaumeSEM
23847'51''REPUSSARD Jean-paulV2MAaa Du Lyonnais
23947'51''LAMOUILLE RobertV3M 
24047'52''GRELLIER SylvainSEM 
24147'55''BERTHOLET RobinSEM 
24247'56''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
24347'58''LONGCHAMP DanielV2MAaa Du Lyonnais
24448'02''SIXDENIER FabienV1MAaa Du Lyonnais
24548'03''PERAT CindySEF 
24648'09''REYNAUD FrancisV2MAaa Du Lyonnais
24748'12''MANCUSO GianiJUMHotel Premiere Classe
24848'12''ETEVENOT AliceSEF 
24948'12''OASSEL ThierryV2MAviron Majolan
25048'12''SUDRE GilV2M 
25148'16''GAY Jean-louisV2MTeam Spode
25248'18''MULAMBA YannickSEMHotel Premiere Classe
25348'19''PLANTECOSTE YoannSEM 
25448'19''PFEFFERKORN YannickV1MS/l Francheville Ac
25548'22''LINIGER Jean-marcV2MAmicourse
25648'24''PEILLON GuyV3M
25748'28''QUERMONNE DamienV1M 
25848'29''MEUNIER MathieuV1M 
25948'30''MATITCH FrancoiseV3FAfa Feyzin Venissieux
26048'30''DEGRAEVE BeatriceSEF 
26148'35''CHAREYRON AuroreSEFVac
26248'36''PECLET RomualdV1M 
26348'39''AUBERT FredericV2M 
26448'40''AGIER Jean-patrickV3M
26548'41''DELORME MarleneSEF 
26648'41''ANTUNA ROCES FranciscoSEM 
26748'43''ARMAND-BONNET DamienSEMRenault Trucks
26848'43''MATITCH JulieSEFAfa Feyzin Venissieux
26948'46''MARTINET MichelV2M 
27048'50''SIFFERT JulienSEMCourir Ensemble
27148'52''ROUSSEAU FredericV2MTeam Spode
27248'59''NICOLAS JoelV3MCou'rire Plaisir
27349'02''SOUCHE DanielV2MAsc Mionnay
27449'12''ESTEBAN JulianV3M 
27549'13''FULBERT RenaudV1M 
27649'13''ICHIM GabrielSEM 
27749'15''BAGNON MichelV3MCou'rire Plaisir
27849'16''PAOLUCCI PatrickV2M 
27949'18''MEYER ChristineV2FLA FOULEE FOREZIENNE*
28049'24''VANAUD ThomasSEM 
28149'25''BERTOLI SebastienV1M 
28249'26''SARTRE ValerieV2F 
28349'27''FRANCOIS PhilippeV2MCorps
28449'29''OTMANI AbderESM 
28549'30''BONNET GuyV2MAsvel Villeurbanne
28649'31''RABUT RobertV3M 
28749'34''CORNU ClementESM 
28849'35''MARTIN AlainV2MS/l Athletisme St Pantaleon
28949'36''MOULIN CyrianeESF 
29049'40''HUSSON LucV3MCorps
29149'41''VERTADIER AlainV2M 
29249'46''GAUTHIER MarinaSEFRunning Club Colombier Saugnie
29349'47''FAUVEY BenoitSEM 
29449'50''VERSCHAEVE SebastienSEM 
29549'51''MASSOT EricV2MCorbas Running
29649'52''BEAUREZ FabriceV2MFree Runners Le Club
29749'53''DEVOILLE EliseSEFTeam Spode
29849'58''MARTEL PierreSEM 
29950'06''LAURIA ChristopheV1M 
30050'06''VILLETON JocelyneV3F 
30150'06''COMBELLES LaetitiaSEF 
30250'10''ARNAUD VirginieV1FSaint Priest Triathlon
30350'10''CHEZE PhilippeV2M 
30450'14''VINCENT ManuelV2M 
30550'19''GONNARD MarionJUFAsvel Villeurbanne
30650'21''GABRIEL AmandineSEF
30750'21''EXPOSITO JorisSEM 
30850'25''FONTAINE FlorenceV2FOzon Courir
30950'30''BOBILLOT PierreV2M 
31050'31''DALL'AGNOL ChristopheV1M 
31150'32''ITAN Jean-claudeV2M 
31250'35''THIERS EricV1M 
31350'36''GERVASONI EricV1M 
31450'36''SERRANO DanielV1M 
31550'38''LY PierreSEM 
31650'38''AGBANGLANON AlainV2MAuchan
31750'38''FILLION HerveV1M 
31850'43''JAIME PascalV1M 
31950'52''FADEL HocineV1M 
32050'55''BABEL EdgardV2M 
32150'55''BARBEY DidierV2M 
32250'56''PICAL MaxenceESMPierre Benite Athletisme
32350'59''LACAM BaptisteSEM 
32451'02''MARTIN EricV2MLynx Opticien
32551'06''CYCLOPE JoelV2M 
32651'08''MONNET LudovicSEM 
32751'17''CALABRESE ValerieV1F 
32851'18''SHAW KenV3MSaint Priest Triathlon
32951'19''GOUTTRY FlorianCAM 
33051'23''THIBAUT VincentV2M 
33151'24''GOUTTRY ChristopheV1M 
33251'30''GARCIA PatriceV1M 
33351'32''CONS PatickV3MCorps
33451'33''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
33551'34''ALLEGRE RogerV5M 
33651'38''LEBAYLE AlexandrineSEF 
33751'40''MARQUET StephaneV1M 
33851'41''ALLONCLE EmelineSEFOzon Courir
33951'42''FYOT IsabelleV1FVaulx En Velin Triathlon
34051'42''HURTADO MarionSEFAs Caluire Et Cuire
34151'42''ROUVEYROL LucileSEFTeam Spode
34251'45''PONTET LoicSEM 
34351'46''CHARPENTIER VirgileV1M 
34451'47''PRADIER JeromeSEM 
34551'54''LAURIA LaurenceV1FLa Foulee Muroise
34651'54''FRANGIN VictorSEM 
34751'56''SIMON RemySEM 
34851'56''GAINI DavidSEMCorps
34951'56''BON EricV2MDombes Running Evasion
35051'56''ROSSIGNOL ElodieSEF 
35151'58''CHABIDON JohanSEM 
35251'59''BARDIN FabienneV2FRunning Club Saint Priest
35352'00''DURAND SylvaineV2F 
35452'02''VUILLEMEY PierreV1M 
35552'03''BERGET AnthonySEM 
35652'05''BERGET FredericV1M 
35752'15''VIAL JonathanSEM 
35852'16''BOUVIER AlexandreSEM 
35952'17''NIVET EricV1M 
36052'20''SAUCEY LaetitiaSEFCourir A Seyssins-seyssinet
36152'21''MAGALHAES MarieV1F 
36252'36''GAVIN AlainV2M 
36352'36''LAFFAY LaurentSEM 
36452'44''DA SILVA AbilioSEM 
36552'44''DUCARRE EricV2MRenault Trucks
36652'45''COUTANCEAU OlivierV2MSaint Priest Running
36752'58''LEBEAU AdrienESM 
36852'59''FARIZY ChristelleV1FS/l Francheville Ac
36953'02''COURION NicolasSEM 
37053'04''AOUAT OphelieSEF 
37153'07''SOURTY ComeSEMCome Sourty
37253'10''PANETTA PatriceV1M 
37353'10''CHABIDON EricV2M 
37453'11''FAVIER SalomeSEFTeam Sang Pour Sang Sport
37553'11''ENJOLRAS PaulESMInsa
37653'11''CORDERO SandraSEF 
37753'13''GAILLARD PhilippeV1M 
37853'14''JULE PhilippeV1M 
37953'14''BLASZCZYK MireilleV2F 
38053'15''DURAND CyrilV1MLa Foulee Muroise
38153'15''CORDERO FabienSEM 
38253'17''HAOUES MaamarSEM 
38353'20''DOLLE RegineV1F 
38453'23''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
38553'25''FODIL AbdeldjaziSEM 
38653'29''MANSOURI BoualemV2M
38753'32''MARQUES-MARTINS JoaoV3M 
38853'34''FAURE MaevaSEF 
38953'39''PONTET CorinneV2F 
39053'39''FAVRE YannickV1M 
39153'41''BLANCAN RobertV2M 
39253'41''LASBOUYGUES PascalSEM 
39353'41''VALLET SebastienV1M 
39453'42''FLORENSON FranckV2MAuchan
39553'42''GRATIANT ChloeSEF 
39653'43''GUERRY EricV2MAs Caluire Et Cuire
39753'50''ALLONCLE FrancoiseV2FOzon Courir
39853'56''ROUSEAU MAILLOT MarieV2F 
39954'00''GIOVANNETTI BrunoSEM 
40054'00''GONET FredericV2M 
40154'01''SOUSSEN YvesV4M
40254'05''COUILLOUD BernardV3M 
40354'07''ROLDAN AnneV2FLes Dahus Du Rhone
40454'07''ANDRE PierreV2MLes Dahus Du Rhone
40554'14''MERME CyrilSEM
40654'17''LAMBERT EliseV1F 
40754'17''HORMAN MaximeSEM
40854'21''COURET FredericV2M 
40954'22''BOUDET MeloeeSEF
41054'30''SEVRAIN Jean-pierreV1MAuchan
41154'40''DUCHAMP RaymondV3M 
41254'40''ORTEGA VirginieV1F 
41354'42''MEY CelineV1F 
41454'45''PERBET GaelleSEF 
41554'45''BESANCON ArnaudV1M 
41654'45''JOURDAN RolandV3MLo Singl'art
41754'50''NURIS ThierryV2M 
41854'51''LERMOYER NicolasSEM 
41954'51''PERRIN SebastienV1M 
42054'51''ROUSSEL RegisV2MSaint Priest Running
42154'53''FONTAINE LudovicSEM 
42255'02''PEMEANT JoelV1M 
42355'04''BRACQUE VirginieV2FAc Evian
42455'07''PICAL DenisV1MBoiron
42555'10''MAGNIER HelenaSEFTriathlon Amberieu En Bugey
42655'15''BELMONTE-ROUSSEL Anne-marieV1F 
42755'20''CHARVIN ChristinaV1F 
42855'21''PROVOT EvelyneV2F 
42955'22''M'HOMA SOUDJA SaidiSEM 
43055'23''PELTIER QuentinSEM 
43155'24''PELTIER ManonSEF 
43255'26''PELLIER SergeV2M 
43355'26''VIGNERON ValerieV2F 
43455'26''ERNST Jean-christopheV1M 
43555'27''CLOUPET SylvieV2FAs Caluire Et Cuire
43655'30''MEZIANE RobertV2MSaint Priest Running
43755'33''VEUILLET JacquesV4MCou'rire Plaisir
43855'37''HERRERA LuisV3M 
43955'37''CHAUMERON ArmelSEM 
44055'37''COLLOREDO GillesV3M 
44155'40''GAUTIER LaureV1FCorbas Running
44255'41''MIRALLES NadineV1FEntente Ouest Lyonnais
44355'43''PERINET CarolineSEFRunning Club Saint Priest
44455'52''CUEVAS LOU CharlesSEMEdifice Sport Club
44555'53''YKRELEF YaminaV3F 
44655'54''BARBERAT MagalieV2F 
44755'55''DUGUA MarionSEF 
44855'56''PUERTOLAS PhilippeV2M 
44955'57''GUYONNET CamilleSEF 
45056'01''MENCHELLA YannV1M 
45156'02''MOLLAR PascaleV2F 
45256'02''DURO PhilippeSEM 
45356'04''DENAVIT NicolasSEM 
45456'06''MENCHELLA CarineV1F 
45556'11''BERRANGER ManonSEF 
45656'13''BOURGEOIS AurelieSEFCourir A Lyon
45756'15''ACHILLE Marie-georgetteV3FAaa Du Lyonnais
45856'18''DEROGNAT PierreSEMAfa Feyzin Venissieux
45956'22''PRIVOLT Anne-sophieV1F 
46056'22''GUERREIRO MarieJUFCorbas Running
46156'22''LAMBERTI ClaireV2MCorbas Running
46256'22''GIROUD ClaraSEFTerre De Running / Foulee Muro
46356'28''DOUSTALY EricV2M 
46456'32''FULCO SylvieV2FDahus Du Rhone
46556'36''DUDORET BenoitV1M 
46656'40''DE OLIVEIRA BentoV2M 
46756'40''GROSSIORD Jean-francoisSEM 
46856'41''ROYER LaureSEF
46956'46''LENFANT AurelienSEMMairie De Saint Priest
47056'47''PETTELAT SandrineV1F 
47156'48''ENJOLRAS Jean-claudeV2M 
47256'50''DOUSTALY Jean-lucV1M 
47356'53''FADAT PatriceV1M 
47456'54''CLAVE SandrineV1F 
47556'55''MATHON GeraldV1M 
47656'55''BONIN SoniaSEF 
47756'55''BUREL JohanSEM 
47856'57''BART DorianeSEFCourir A Lyon
47956'58''ROUX OlivierV1MCou'rire Plaisir
48056'59''DARSEL ArmelleV1FRenault Trucks
48156'59''LALMI CherifV2M 
48257'03''SACHETAT ChristineV2FESL - S/L ASUL BRON
48357'06''MAGNARD LoicSEM 
48457'10''BRUN PierreV2MAaa Du Lyonnais
48557'11''VITRY EricV2M 
48657'11''MUFFAT-JEANDET SeverineSEF 
48757'13''GUION Jean-paulV3M 
48857'18''MICHAT ValentineSEFRunning Club Colombier Saugnie
48957'20''DULAC ThierryV2F 
49057'21''MILLE ChristopheV2M 
49157'23''CULAS LaurentV2M 
49257'24''OBERSON PascalV3M 
49357'25''EPALLE CyrilleSEM 
49457'25''SAYAH LaurenceV2F 
49557'27''SAYAH NouredineV2M 
49657'29''DEBARD FranckV1M 
49757'32''MERLE LaurentV2MSaint Priest Running
49857'32''BALASTRIER PierreV3M 
49957'34''ALBERTI JulienSEM 
50057'36''BRUN-LEY FrancoiseV2FSaint Priest Running
50157'37''LEMAZURIER VanessaSEFMairie De Saint Priest
50257'39''MILLOT ChristopheV1M 
50357'40''THIZY MelanieSEF 
50457'43''LONGO PeppinoV2M 
50557'44''HAMEL CedricV1M 
50657'52''SALLANDRE CarlosCAM 
50757'53''GIRARD ArianeESF 
50857'53''JUGNET HerveV2M 
50958'03''VERA ROBLES FranciscoSEM 
51058'05''ERACLAS BenoitSEMRenault Trucks
51158'07''GARDETTE ThibaultSEM 
51258'31''BUREL GuillaumeSEM 
51358'34''ROUSSEAU VirginieSEF 
51458'35''SALLANDRE ThierryV2M 
51558'37''CHARBONNIER PatriceV3M 
51658'48''ROUCHON StephanV1MCorbas Running
51758'49''OUADA KarimV1M 
51858'50''CAFFIN STIEVANO MariaV2F 
51958'54''CHAPUY JanineV1F
52058'57''ANGRAND LucienSEM 
52158'57''PARKITNA KatarzynaSEF 
52258'58''LELIEVRE EliseSEF 
52358'59''DERRADJI DounyazedV1FAfa Feyzin Venissieux
52459'02''GIRARD ArletteV4FOzon Courir
52559'06''SGARAGLINO EtienneV1MApi Tri
52659'11''MOUTOU FredV1M 
52759'19''CARRASCO PatrickV2M 
52859'19''GHOUTI MehdiSEM 
52959'20''ALFEREZ StephanieV1F 
53059'23''AVON SophieSEF 
53159'23''GUERRY ValentinSEM
53259'24''BOUCHET NadineV2FCorbas Running
53359'27''DE JABRUN SamuelESM 
53459'27''PAYET GabrielESM
53559'33''WEBER ChristianV2MHumanis
53659'36''MARTINEZ MarcelV3MTeam Charrette
53759'37''ALVES LauraSEFAs Caluire Et Cuire
53859'37''FOUROT CharleneSEF 
53959'40''HEURTAULT DenisV3M
54059'40''OUVRARD ThomasSEM 
54159'42''SERRANO ChantalV3FAfa Feyzin Venissieux
54259'50''RIBEIRO GARCIA SeverineSEF 
54359'50''GRANGE ArmandSEMTeam Performance
54401h00'01''SOUCHE AmelieV1FLe Teil Court
54501h00'04''VIOLLET AlainV2MCorbas Running
54601h00'05''MAKRI OuahibaV1FCorbas Running
54701h00'10''BLANC MathiasSEMAtscaf
54801h00'11''RINEAU MaximeSEM 
54901h00'12''SENECHAL RaymondSEM 
55001h00'17''SAYAH MarineSEF 
55101h00'17''LAURENT SylvieV2F 
55201h00'18''BABEL ChantalV2FAfa Feyzin Venissieux
55301h00'18''DE LAMARLIERE MaudSEF 
55401h00'19''REILHAN EricV2MMairie De Saint Priest
55501h00'19''VERON AgnesV2FCascol Athletisme
55601h00'28''GARNIER MickaelSEMAuchan
55701h00'28''PONCET AmandineSEFAuchan
55801h00'28''AHMADI ESFAHANI AbbasV2M 
55901h00'30''BLANC ValerieSEF 
56001h00'33''BIER PatrickV3MAs Caluire Et Cuire
56101h00'33''BASSON MelanieSEFAs Caluire Et Cuire
56201h00'33''FOUCHER GermaineV3FAs Caluire Et Cuire
56301h00'34''VEZZARO SylvieV2F 
56401h00'34''PICAMELOT NathalieV1FAs Caluire Et Cuire
56501h00'36''FERRIER Jean-lucV2M 
56601h00'36''CIMADOMO BeatriceV1F 
56701h00'36''APOCHER SandrineV1FAs Caluire Et Cuire
56801h00'38''IABONI SandroV3M 
56901h00'45''DESESTRET SylvieV2FRenault Trucks
57001h00'54''MARRY CelineSEF 
57101h00'56''LANCIAUX SabrinaSEF 
57201h00'57''FRACHET JoelV3M 
57301h00'59''ROCHE AmandineSEFOzon Courir
57401h01'06''D'ERRICO PietroSEMRenault Trucks
57501h01'18''ANTONIOTTI Jean-louisV2MAfa Feyzin Venissieux
57601h01'21''SANTANGELO AudeV1FCou'rire Plaisir
57701h01'26''COULOUMIES RogerV3M 
57801h01'27''DEPANDIS PaulineSEFCou'rire Plaisir
57901h01'33''MENDEZ CatherineV2FLes Dahus Du Rhone
58001h01'35''LEBEAU ArthurJUM 
58101h01'36''ANCEL GillesV2M 
58201h01'38''ROUTEX Jean paulV3M 
58301h01'41''CHARLET MelanieSEF 
58401h01'43''BOUCHEZ Jean-marcV2M 
58501h01'44''LEBEAU IsabelleV1F 
58601h01'46''BEATRIX LorraineV2F 
58701h01'52''DELCROIX VeroniqueV1FCorbas Running
58801h01'54''JACQUEMMOZ CecileSEFCorbas Running
58901h01'54''JACQUEMMOZ FranckSEMCorbas Running
59001h01'55''DELCROIX HerveV2MCorbas Running
59101h02'00''TILY CHARON JocelyneV2FAfa Feyzin Venissieux
59201h02'07''TROUILLOT MartineV2FAsvel Villeurbanne
59301h02'14''MENAD HabibV1M 
59401h02'17''FEBVAY NicolasSEMCou'rire Plaisir
59501h02'26''WICKER BrigitteSEFCorbas Running
59601h02'30''OSI StephaneV2MBoiron
59701h02'31''DEBARD ThierryV2M
59801h02'36''DI-PIRO CedricV1M 
59901h02'39''GONZALEZ StephaneV1MCorbas Running
60001h02'41''ESCOFFIER StephanieV1F 
60101h02'42''FOUR KareneV1F 
60201h02'42''LIGONNET PatrickV3MAsptt Grand Lyon
60301h02'50''MILLE LaurenceV2F 
60401h03'09''YAILIAN Anne-laureSEF 
60501h03'11''ROSIER Anne-camilleSEF 
60601h03'22''DO ChristelleV1F 
60701h03'26''KOSE CihanSEM 
60801h03'28''KRANZ WilfriedV1M 
60901h03'33''DEAL MurielleV2FAsvel Villeurbanne
61001h03'38''COGNET Agnes-marieV2F 
61101h03'39''ROUYRE ChristianV3MCredit Mutuel
61201h03'47''MELIH YaminaV1FCorbas Running
61301h03'49''ALLEMAND Jean-michelV2M 
61401h03'52''GORINI SabrinaSEF 
61501h03'53''GERARD SeverineV1F 
61601h03'53''GERARD VincentV1M 
61701h04'00''VALLET NatachaSEF 
61801h04'01''NEAGU AndreiSEM 
61901h04'05''KARALI YanissaSEF 
62001h04'07''GUYONNET ChristineV2F 
62101h04'09''NOTABLE LoiseESF 
62201h04'12''FAYOLLE ChantalV2FClcs Firminy
62301h04'12''GIRAUD ClothildeSEFCorbas Running
62401h04'19''PANNOUX DominiqueV3M 
62501h04'20''MATHIEU SandrineV1F 
62601h04'23''MILLET EricV2M 
62701h04'24''MILLET MaureenSEF 
62801h04'27''BARRIERE ClaudeV3M 
62901h04'31''SCALLELI SergeV3MCredit Mutuel
63001h04'31''GUYONNET AlexandreSEM 
63101h04'38''RICHARD MurielV2MMairie De Saint Priest
63201h05'03''PARIS LaurenceSEF 
63301h05'06''YOUSSOUF LoutfiSEM 
63401h05'15''GARCIA CarmenV3F 
63501h05'23''KERGUSTAN CarolineSEF 
63601h05'25''EYNARD ValerieV1F 
63701h05'26''VALLIN GerardV4M 
63801h05'43''COURTOT HubertV4M
63901h05'44''RAVACHE EliseSEFVac
64001h05'51''DEBARD AudreySEF 
64101h05'52''MIROCI SylvieSEF 
64201h06'00''DELFOSSE FlorenceV1FMairie De Saint Priest
64301h06'01''SAUGNIER LaureSEF 
64401h06'10''VILLAIN MathildeSEF 
64501h06'24''ZHUKOVA ValeriaESF 
64601h06'49''FREYDIER Lise marieSEF 
64701h07'00''ROUGE CatherineV2F 
64801h07'06''TOURRETTE ValerieV1F 
64901h07'06''GREPPA AliceV1FTintin
65001h07'12''CHEBILI IsmailSEM 
65101h07'14''STEPHAN FredericV2M 
65201h07'14''VEYRAT SeverineV1F 
65301h07'29''GONCALVES MariaV2F 
65401h07'29''FRIZON ChantalV1F 
65501h07'31''PINA VictorV2M 
65601h07'44''CSIBI FrancescaSEF 
65701h07'44''SADERNE JulienV1M 
65801h07'54''MAS NadineV1FAfa Feyzin Venissieux
65901h07'55''FALLOURD AurelieSEFSaint Priest Running
66001h08'04''MAGNARD MaudeSEF 
66101h08'16''EPALLE ElodieJUF 
66201h08'20''TRAN FrancoisSEM 
66301h08'32''FRIZON SarahV1FLes Foulees Du Pas'sage
66401h08'32''VEDDA CaroleV1F 
66501h08'35''BRUYERE FlorenceV2F 
66601h08'36''GRANET CeciliaSEF 
66701h08'48''DOMBES SeverineSEF 
66801h08'49''DIDIER EmmanuelleV2F 
66901h08'50''TILBIAN FredericV2M 
67001h08'58''FATRARA VeroniqueV2FCLCS FIRMINY
67101h09'22''CHAUTEMS ChristelleSEF 
67201h09'23''MATTERNN SylvieV1FAfa Feyzin Venissieux
67301h09'26''ANSRI MyriamSEF 
67401h09'40''CHANAL AliceV1F 
67501h09'48''LACOURBAS CathySEF 
67601h10'06''BERNARD DelphineV1F
67701h10'06''GUERDER FranzV1M 
67801h10'35''MOUNIER MEDZA EmilieSEF 
67901h10'38''MOUNIER TherezeV3FCourir Pour Des Pommes
68001h10'41''MONTILLET Anne-claudeV3F 
68101h10'58''ETCHEVERRY AudreySEF 
68201h11'37''YATOUJI IsmaV1FCorps
68301h12'03''TERPEND MarcV3MTeam Spode
68401h12'05''PENOT SafiaSEFHotel Premiere Classe
68501h12'14''JOVENCEL AndreV4M 
68601h12'16''PERRAUD DanielV4M 
68701h12'32''CINTAS Jean-louisV1MAuchan
68801h12'39''AKIN NicolasSEM 
68901h12'43''RICHARD RitaESF 
69001h13'22''DA SILVA LaetitiaSEF 
69101h14'13''ROUGIER GaelSEMFoulees Du Petit Prince
69201h14'20''JOSE MarineSEF 
69301h14'21''MOREIRA IreneV1F 
69401h14'22''MURON GhislaineV2F 
69501h14'59''MARGERIER CelineSEF 
69601h21'47''GAGNAIRE ChristianV3MCourir A Villemoirieu
69701h22'13''BARET EvelyneV3FAles Cevennes Athletisme
69801h22'43''MASVEYRAUD FannySEFMairie De Saint Priest
69901h22'47''AKBAR ZiaV1M 
70001h34'35''VISCAINO AlexandreSEM 
70101h39'45''RUIZ CarolinaSEF 
Accueil - Haut de page - Version grand écran