[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Blanche - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Blanche - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : La Foulée Blanche - 20 km du 3/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'02''MARGAILLAN EtienneJUMSCOCE CROTS
243'30''FARET ElieJUMCS Villard de lans Villard de lans
343'30''MONNEY PierreJUMASOP MALPAS
443'30''PERUCHE SimonSEMUS AUTRANS
543'30''MEUNIER ThomasJUMSNB Chamrousse CROLLES
643'33''CHARVOLIN AntoineSEMGrenoble INP
743'45''LAMALLE ValentinCAMCS la Féclaz saint alban-leysse
843'47''DOUILLET ArthurCAMSki nordique Chartrousin Le Sappey en Chartreuse
943'48''CAPARROS CamilleSEMBriançon
1044'50''VALVERDE SimonSEMlans en vercors
1144'51''SAILLET ColinSEMSN Chartrousin Saint Martin d'Hères
1244'53''GROS SébastienV1MDragons d'ANNECY SILLINGY
1345'01''SIGAUD Pierrick Usmb AnnecyJUMUSMB Annecy
1445'19''PETERSCHMITT LyesJUMguc grenoble ski grenoble
1545'20''GALMICHE DorianJUMPolytech Chambéry-Annecy
1645'20''CUNIN MariusJUMPolytech Chambéry-Annecy
1745'21''MARTIN RémiJUMUS AUTRANS
1845'21''LEVET TomCAMski nordique chartrousin le sappey en chartreuse
1945'21''MEILLE BrunoSEMSC AGY Saint sigismond
2045'21''PALMIERI LeonardoCAMUS AUTRANS
2145'25''THONON ValentinSEMsn Chartreuse le sappey en chartreuse
2246'20''PIERRU FlorianSEMGrenoble INP
2346'24''SIGAUD AlexandreCAMUSCB CORMARANCHE CORMARANCHE EN BUGE
2446'37''SAUVAGE BastienJUMClub de Ski Nordique de VIllar Villard-de-Lans
2546'45''GIRAUD-SAUVEUR ThéoSEMSAINT MARTIN DE QUEYRIERES
2647'16''BENDER NiklasSEMUniversité Grenoble Alpes
2747'17''VOLLUET ManolinCAMLa feclaz Les Déserts
2847'37''MAURY MatissJUMEYNE
2948'42''REEB TitouanJUMASOP LES GRANGETTES
3048'54''JANIN HugoCAMLa Féclaz Saint-Alban Leysse
3149'29''FOURNIER GuillaumeV2MMURAT
3249'43''HARDELIN RaphaelCAMFont Romeu
3349'44''RIVALLANT YannSEMGrenoble
3449'52''GIGNOUX PierreV5Msaint martin d'uriage
3550'12''GAYDIER ArnaudV3Mem la tour la tour d auvergne
3650'17''BURETTE MargotSEFCESN Revard TEAM ORIGIN'Haut Méry
3750'33''RICHARD LéoCAMPERLES/CASTELET
3850'34''FAVIER ClaudeV5MSki Nordic Oisans ALLEMONT
3950'37''GERARD SimonSEMSNBC GRENOBLE
4050'38''PADIAL VictoriaSEF
4150'38''MOREAU Pierre Université Savoie MbJUMUniversité Savoie Mont Blanc
4250'40''DELMAS GuillemetteSEFNancy
4350'45''RIXTE GabrielSEMSki Club Margeride Lozère MENDE
4450'50''VULLIET ConstanceSEFSC Le GRAND BORNAND
4550'50''BASDEVANT ClémentCAMSN Chartrousin Meylan
4650'51''CHALLAMEL MarineJUFski nordique chartrousin la tronche
4751'15''WYSOCKA ThéoJUMbauges ski nordique la motte en bauges
4851'16''VINCENT-CHAIX SamuelSEMGap Bayard Saint Julien En champsaur
4951'18''BRIOT EmmanuelV4Mcorenc
5051'20''BOUVIER ÉvaristeV4MCESN Revard bourget du lac
5151'51''HORSFALL BeinnCAMSki Nordic Chartreuse quaix en chartreuse
5252'09''VUILLET SolèneJUFUniversité Haute-Alsace
5352'27''RIXTE DanielV4MSki Club Margeride Lozère MENDE
5452'36''THERY HugoCAMASOP malpas
5552'36''PELLEGRINI LouisonCAMASOP montperreux
5653'20''FERNEZ SamuelV3MCS LA FECLAZ Saint Offenge
5753'21''JOBARD MaximilienSEMCSRP pontarlier
5853'49''GENTIT ThéoJUMHERBEYS
5953'54''GUILLOCHEAU JoranSEMLA FECLAZ (73) BARBERAZ
6053'54''CASES LéopoldCAMFont-Romeu P2000
6153'54''CROUVEZIER MarianneSEFSNBC GIERES
6254'20''GRIEBEL ThibaudSEMFONTAINE
6354'20''LUME PatrickV6M27 BCA VIEUGY
6454'20''GRESSET TomSEMEXSKI GRENOBLE
6554'26''PERRILLAT-AMEDE MailysSEFLE GRAND-BORNAND LE GRAND-BORNAND
6654'46''LACOSTE JérémieV1MSaint-Flour
6754'52''CAZALS FredericV3MSaint-Marcellin
6855'06''AYMOZ JonasSEMBegles
6955'07''POURROY MarionSEFUniversité Grenoble Alpes
7055'24''ALLOUCHE BenjaminSEMTTT Meylan
7155'41''BEAUDOING LouisonCAMCSN Villard de Lans Villard-de-Lans
7255'41''TISSOT EmileJUMCSRP malbuissson
7355'42''ETIENNE MathisCAMSNB Chamrousse Saint Martin d'Uriage
7455'45''PETERSCHMITT MichelV4Mguc grenoble ski grenoble
7555'54''GUNTZ ArthurSEMGRENOBLE
7655'59''AGNAN SimonV1Msaint hilaire
7756'09''DEVAUX JuliaSEFTeam Isère
7856'13''DESMARCHELIER ErwanV2MANNECY
7956'14''CLAUSTRE CarolineSEFGuc Grenoble Domène
8056'14''DURAND-POUDRET EmmaSEFautrans
8156'32''PERRET RémySEMLYON
8256'35''MADARY LiseSEFUniversité Grenoble Alpes
8356'56''GAUDIN VincentV2MAutrans-meaudre en Vercors
8457'00''HEDJADJ AkimV5MCaf La Mure La Mure
8557'12''BEATRIX AymericSEMUniversité Grenoble Alpes
8657'18''LABBÉ ElianBEMGUC Grenoble
8757'19''SOCQUET RobertV4Mles ours bruns FREJUS
8857'20''SCALIA AlexandreV3Mgrenoble
8957'30''ROBERT ThibaultV1M
9057'41''EXCOFFIER ClémentJUMUniversité Grenoble Alpes
9157'42''RUIZ IsaacV2MCLUB CENA
9257'44''GUY RomainSEMGrenoble
9357'56''AUBRY EricV4Mmontagny les lanches
9458'21''REEB MatteoMIMASOP LES GRANGETTES
9558'21''ARFI SimonMIMskieur du mont-aiguille saint martin de clelles
9658'22''PAILLET PaulJUM
9758'26''CHARBONNEL BertrandV4MST ISMIER
9858'30''MONTIGNY Pierre-LucV6MVALLOUISE
9958'34''QUESNEL TonyV1MSaint Martin Le Vinoux
10058'35''BOIS JarodJUMAutrans
10158'57''BASARICEK RobertV5MVILLARD DE LANS
10259'03''BERGLEZ GuillaumeCAMsnb chamrousse Sain Martin D'uriage
10359'08''COCHARD LAURINECAF
10459'20''MICHEL OlivierV2MVilleurbanne
10559'29''SAYSSAC LaurentV5MClub des sports de Chamonix Chamonix
10659'30''SIRE CamilleCAFBOLQUERE
10701h00'02''TOUBOUL IvanSEMsaint martin d'hères
10801h00'10''DURUT Jean BaptisteSEMLA TRONCHE
10901h00'12''LOPEZ RogerSEMCLUB CENA
11001h00'12''DUPRÉ ThomasV3MCHAMPAGNOLE Claix
11101h00'16''DEBONTRIDE HenriV5MVILLARD DE LANS
11201h00'27''BARRACHIN Jean-UvesV6Mthones
11301h00'37''BOUVIER MathisSEMLa bourget du lac
11401h00'39''HUART LionelV3MAUTRANS
11501h00'41''BENZ NicolasV4MCs La Feclaz Saint Alban leysse
11601h00'41''REEB ChristpheV4MASOP LES GRANGETTES
11701h01'02''ROUSSET JhonMIMUS AUTRANS
11801h01'04''BOUQUET AlexandreSEMSt Egreve
11901h01'04''VIGNARD PierreV9MSki de Fond Voiron Voiron
12001h01'06''ROUSSET BernardV6Mautrans
12101h01'07''BARBANCE RomainV3MSki Club Margeride Lozère Saint-Bauzile
12201h01'07''ROUSSET ElianCAMautrans
12301h01'15''VIVET MauriceMIMVILLARD DE LANS VILLARD DE LANS
12401h01'16''BOUBAAYA MadjidV3MMOIRANS
12501h01'17''RIBES EmelineJUFski club nordique Valloire Valloire
12601h01'28''PAGET PhilippeV2Mmegève Megève
12701h01'36''LABIT JulienV1MDomène
12801h01'55''MOSNIER VéroniqueV3FGUC Grenoble Ski Meylan
12901h02'13''DE POORTERE-EMÉLIEN MeijeSEFSaint Ismier
13001h02'15''GALCERAN OctaviV7MLlivia
13101h02'16''MORICE MartinV1MAnnecy
13201h02'21''GRESLOU NoémieJUF
13301h02'26''MEUNIER Pierre-PhilippeV5MSNB Chamrousse CROLLES
13401h02'27''DEPAY BrunoV3M
13501h02'36''BERGER MichaelV3MUSSE SAINT EGREVE Bernin
13601h02'38''FAIVRE CarlaSEMUniversité Haute-Alsace
13701h02'48''DE POORTERE-EMÉLIEN JeanJUMSaint-Ismier
13801h02'53''BENZ MatthieuSEMSaint Alban leysse
13901h03'00''VEILLON PierreV5MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
14001h03'04''MUTTE NicolasSEMPaye Ta Bière grenoble
14101h03'04''MASLIAH GillesV4MAlixan
14201h03'04''BEYRON FrédéricV4MCHATUZANGE-LE-GOUBET
14301h03'04''ROYER JérémyJUMSNB Chamrousse St Martin d'Uriage
14401h03'07''BONNARD PhilippeV5MMALISSARD
14501h03'13''GARCIA FlorentV2Mlans en vercors
14601h03'31''FAYOLLAT StephaneV4MAUTRANS
14701h03'34''MAZIN ChristineV4FMontaud
14801h03'42''BUISSON ManonSEFMéaudre
14901h03'49''INNOCENTI MickaëlSEMVergèze
15001h03'57''PERRET AndréV7MCS MEGEVE MEGEVE
15101h03'57''REILHAN OlivierV3MCAMPRIEU
15201h04'01''VIVET RobinV6MVILLARD DE LANS VILLARD DE LANS
15301h04'02''VERMET EricV6MEpagny
15401h04'03''COURTOIS Paul Polytech GrenobleSEMPolytech Grenoble
15501h04'04''TAGHON MaëlCAMVASSIEUX-EN-VERCORS
15601h04'26''BARTHELON ValentinSEMSaint egreve
15701h04'27''LAMALLE BorisV4MSAINT-ALBAN-LEYSSE
15801h04'28''ROUSSIN-BOUCHARD XavierV3MMéaudre
15901h04'29''GUILLIN NicolasV3MEYBENS
16001h04'32''GOMART GodefroySEMLyon
16101h04'32''LAMY FabienneV5Fmorbier
16201h04'32''EMILIE ChaixV1FGap Bayard Saint Julien En champsaur
16301h04'34''PLOTIN TomySEMBriançon
16401h04'36''FERRÉ FabriceV2Msaint romain le puy
16501h04'39''ARROYO FabriceV3MGrenoble
16601h04'43''POLACK François-XavierV1MGrenoble
16701h04'46''RIZZITELLI AlbanSEMChomérac
16801h05'17''DEMOLY OlivierSEMMantoche
16901h05'24''MARTY BaptisteSEMMurianette
17001h05'30''PROUET SylvainV1MVenelles
17101h05'37''TRUCHET SebastienV4MClaix
17201h05'38''DEVILLE-CAVELLIN ElodieSEFGUC SKI Grenoble
17301h05'42''BUSI YannickV1MIZERNORE
17401h05'47''BON ClotildeV1FLANS EN VERCORS
17501h05'55''MARQUETTE GillesV5Mcentre école ski nordique du r la motte servolex
17601h05'56''DURIF AubinSEMGrenoble INP
17701h05'58''BOURRIER FrançoisV8MBARBY
17801h06'14''COUTURIER RaphaelV1Mannecy
17901h06'36''ANDREU DavidV3MCLUB CENA
18001h06'40''VULLIET ColineSEFpays rochois pringy
18101h06'41''RACHID SamySEMMEAUDRE
18201h06'42''FAURE DavidV2MLa roche sur foron
18301h06'57''KAPPLER ChloeSEFGRENOBLE
18401h07'05''CERNEAU ChristianV7Mski club du commerce montpellier
18501h07'06''AGNAN HugoV1Mchambery
18601h07'18''FEROTIN LancelotSEMBIVIERS
18701h07'22''GROVER DavidV2MGrenoble
18801h07'33''BUISSON JulienV3MSaint Egreve
18901h07'34''PONS MarcV3MMontbonnot
19001h07'34''MIAYOKILA FabriceV2MASC BNPParibas Paris
19101h07'37''BONNET NicolasV1Mtassin
19201h07'53''SAUZEDE AmdV4MLyon
19301h07'55''BOURGET Jean MarcV4MVilleurbanne
19401h07'58''DUPRE Jean-MathieuV2Mgrenoble
19501h07'59''BOUGES ChristopheV1MFontaine
19601h08'02''GIRALT IngridV3FCLUB CENA
19701h08'03''JAMIN BriceV1MSausset-les-pins
19801h08'03''MICHEL FlorianSEMMEAUDRE
19901h08'05''LAGARDE BriceV2MSaint Egreve
20001h08'05''ROUCH HervéV5MVillard de Lans
20101h08'06''BONY RomainSEMANNECY
20201h08'08''PIZZINATO PierreSEMChambéry
20301h08'10''MALEVERGNE SabineV5FBillard de lans lans en Vercors
20401h08'16''GONET VictorCAMRoynac
20501h08'18''FOLCH MartaV4FCLUB CENA
20601h08'47''MOCELLIN GregoryV1Msevrier
20701h08'48''TROLONG-BAILLY GuillaumeV2MSki club Belle Etoile marthod
20801h08'51''RAMBAUD SarahV1FLA BATIE MONTGASCON
20901h08'53''ENTREMONT-PINGUET FranckV1MSAMOENS
21001h08'53''HERMITTE HélèneV2Fcssc (serre chevalier) Villar St Pancrace
21101h08'59''MONFA GerminalV9MST EGREVE SASSENAGE
21201h09'14''CHERY PhilippeV5MST EGREVE
21301h09'48''WILSON MichaelV5MCHALLES LES EAUX
21401h09'48''SCHNEUWLY PierreV1MSaint nazaire les eymes
21501h10'00''Ferretto Pierre-YvesV3MAutrans
21601h10'03''PELLEGRIN ChristianV6MCoublevie
21701h10'04''LOTH AnthonyV2MAndilly
21801h10'05''PIALOT Jean-LucV7MSKI CLUB MONT AIGOUAL POULX
21901h10'08''SATRE GuillaumeCAMSki Amical Meaudre Meaudre
22001h10'09''SAVIGNON Jean-LucV5MFontaine
22101h10'15''BIOUD ChristopheV5MST Pierre de Chartreuse
22201h10'15''VACHALA SébastienV2MSNBC Saint Martin d'Uriage
22301h10'16''BOUCHÉ-PERRIN PaulSEMSEYSSINS
22401h10'27''BEZIAUD NicolasV2MGUC GRENOBLE
22501h10'28''LHOMMEAU GuillaumeSEMLYON
22601h10'32''MARTIN CharlesV6MClub Nordic des Glières Evires
22701h10'39''BONY PhilippeV6MCALUIRE ET CUIRE
22801h10'53''CARRE LionelV4MAUBENAS
22901h11'03''LEFORT MaximeSEMValence
23001h11'10''BOUCHE PERRIN PaulV2M
23101h11'35''ROMANET ValerieV3F38180 - SEYSSINS
23201h11'41''BONNICHON CamilleSEFBriancon
23301h11'46''BROCHIER FlavieJUFUniversité Grenoble Alpes
23401h11'53''BESSENAY GilbertV6MBarbieres
23501h11'56''GIRODON ThierryV5MVoiron
23601h11'58''DEBIZET TibèreCAMBernin
23701h12'03''REMY BernardV6Mchampagne au mont d'or
23801h12'06''ARDISSON HubertJUMLTH Lesdiguières
23901h12'07''BENONIE AurelieV2Fvoglans
24001h12'11''MANGHERA PhilippeV4MLYON
24101h12'11''DUCOS MarionSEFLANS EN VERCORS
24201h12'12''GONET PiotrV4MRoynac
24301h12'14''BOS PierreV1MCHARMES SUR RHONE
24401h12'19''PAAVO NaelV4M
24501h12'21''RIVOLLIER AdrienV2MROUEN
24601h12'31''VINCIGUERRA ValerieV3FChampagnier
24701h12'39''GABARRO RamonV4MCLUB CENA
24801h12'52''ROULLEAU LéoSEMSaint Martin d'Hères
24901h12'52''FOURNIER GillesV4MTeam Isère
25001h12'54''GRASSO TomSEMVoiron
25101h12'55''PICAT GerardV6Mmeylan
25201h12'58''HARDELIN AliceCAFFont-Romeu Font-Romeu
25301h13'00''SUBOT-PONCELIN Marie ChrisineV5FVillard de Lans
25401h13'07''COTTET FannyV1FSAMOENS
25501h13'07''GAUQUELIN Jean-LucV7MCHANGE
25601h13'12''GIRARD MarcV6Mmeylan
25701h13'17''PELLOUX-GERVAIS FranckV3MPolienas
25801h13'19''RENAUD TrévorsV1MGrenoble
25901h13'22''SOUÊTRE PhilippeV4MCLAIX
26001h13'39''DE POORTERE RegisV6MST ISMIER
26101h13'43''LEFORT LucSEMValence
26201h13'44''JANOD GoulvenSEMGrenoble INP
26301h13'47''NANJOUD AngelineV1Flyon
26401h13'48''HUSTACHE PierreV4Msaint julien en Vercors
26501h13'49''COTE-COLISSON PatriceV7MMALATAVERNE
26601h13'52''XUEREB ClaireV2FAUSSOIS
26701h14'02''HARDELIN DelphineV4FFont Romeu
26801h14'03''WALTER TimSEMGières
26901h14'05''BOSSAVY MaloSEMLyon
27001h14'13''GASCHIGNARD QuentinSEMLouveciennes
27101h14'35''CHARRADE SimonSEMchamalieres
27201h14'38''ROUTIN GillesV1Mla motte servolex
27301h14'39''FEUILLADE SolèneSEFUniversité Grenoble Alpes
27401h14'43''BERGLEZ TristanV3MSNBC SAINT-MARTIN-D'URIAGE
27501h14'45''BUISSON LaurineSEFAlpe d'huez
27601h14'46''CHOUILLOU EricV2MMontelimar
27701h14'47''VALLEROY NoélieSEFAlpe d'Huez
27801h15'08''PERRIER ValérieV5FSN Chartrousin Meylan
27901h15'10''DURIEUX JoëlV7MSAINT JEAN DE MUZOLS
28001h15'10''BOULET LaurenceSEFChateaubernard
28101h15'14''PAPILLON AnthonySEMGrenoble
28201h15'14''CHOUILLOU YoannSEMVilleurbanne
28301h15'15''GELY FrancisV7MSKI CLUB MT AIGOUAL STANDRE DE VEZINES
28401h15'17''BAUDON NathalieV4Fautrans
28501h15'27''MEES BenoitSEMGRENOBLE
28601h15'31''LABBÉ CyrilV3MGrenoble
28701h15'45''PITHON NorbertV8MASPTT CLERMONT FERRAND LEMPDES
28801h15'49''GENIN AlexisSEMles eparres
28901h15'55''MABBOUX CelineV4Fski nordique chartrousin LA TRONCHE
29001h16'04''PERRET FrédéricV1MAutrans
29101h16'04''COLLAVET FlorentV1MAutrans
29201h16'08''FRUH GéraldV7MSASSENAGE
29301h16'12''BOULET Jean-ClaudeV5MNarbonne
29401h16'13''PESENTI SergeV6MECHIROLLES
29501h16'19''PERSICO AnnetteV6Fechirolles
29601h16'19''BOUQUET PhilippeV6MSt Egrève
29701h16'28''DÉTROYAT MaëlSEMSaint-Egrève
29801h16'37''COLLET JérômeV1MMaisons-Alfort
29901h16'39''ACHARD AnouckV2FGières
30001h16'43''MOYSE VictorSEMgrenoble
30101h16'44''VINCENT LaurentV5MGuyancourt
30201h16'47''MILLITHALER LucV1MGrenoble
30301h16'47''BRIOT VALETTE SandrineV5Fcorenc
30401h16'59''COLLONGE DavidSEMGrenoble
30501h17'08''DUC MélanieV2FRomery
30601h17'15''ROZE ChristianV8MBauges Ski Nordique LE CHATELARD
30701h17'22''MOIROUD SarahV4FVENERIEU
30801h17'23''PRADEILLES SergeV8MSEVERAC D AVEYRON
30901h17'25''ROIG ThierryV5MVillard de lans
31001h17'29''VERNAY MatthieuSEMGRENOBLE
31101h17'32''DUPIN OlivierV3MASC BNPParibas Levallois Perret
31201h17'33''SATRE ManonMIFSki Amical Meaudre Meaudre
31301h17'34''DELONCLE ChristopheV4MSix-Fours
31401h17'34''VOINOT SébastienV3MChamonix Chamonix
31501h17'36''NICOLLET AlexisV4MLA TRONCHE
31601h17'38''PARDON JulienSEMVILLEURBANNE
31701h17'43''ALBERT AntoninCAMVillard de Lans Villard de Lans
31801h17'46''BARLET JulienV1MMontelier
31901h17'52''MOURY Pierre-HenriV1MLa Tronche
32001h17'56''BROCHIER Jean-DanielV5Mbourg les valence ski montagne Montélier
32101h18'02''DOBY JulieV1FPelussin
32201h18'03''CHARRADE LaurentV6Mchamalieres
32301h18'04''DUMONT XavierV3MMEYLAN
32401h18'07''BONIN FredV5MLANS-EN-VERCORS
32501h18'17''BRUYAT MathisJUMsaint marcel les annonay
32601h18'19''AURIEL CyrilV3MCHABEUIL
32701h18'24''CENNI PhilippeV5Mski club mont aigoual camprieu
32801h18'28''CARPENTIER JulieV4FVILLARD DE LANS
32901h18'30''ARGOUD PUY DimitriV1M
33001h18'33''BEROUD TinaSEF
33101h18'33''GIORDANENGO AmandineV3Fsaint martin d'uriage
33201h18'33''MOLLARET RégisV3MSt Pierre de Chartreuse
33301h18'35''MORAND Jean JacquesV6Mtoulon Sanary-sur-Mer
33401h18'36''BEROUD Marie AlethV7FAUTRANS
33501h18'39''BERNARD HervéV5Mniort
33601h18'42''ROCHAS DamienSEMBourgoin Jallieu
33701h18'43''GUILLET YvesV7MMeyzieu
33801h18'48''BIGOT OlivierSEMSaint Martin d'Uriage
33901h18'50''CHAILAN PhilippeV6MTHORAME BASSE
34001h18'51''GARNERI ReneV8Mgap
34101h19'01''URBAIN YvesV6MSKI NORDIQUE CHARTROUSIN LE SAPPEY EN CHARTREUSE
34201h19'03''LEOTARD SylvestreV1MST EGREVE
34301h19'05''BOUTEILLE ChristianV6MVEYNES
34401h19'06''BOUTEILLE EricV5MCOS Dévoluy VEYNES
34501h19'07''PREY RemiV2MCorsica Speed Ski saint martin d'hères
34601h19'10''L'HERMITTE JérômeV5MAVIGNON
34701h19'13''AUFRANC SebastienV2MGrenoble
34801h19'13''TAVERNIER ArthurSEMgrenoble
34901h19'15''OCCELLI-ROCHAS PaulineSEFBourgoin Jallieu
35001h19'17''PARDON CélineSEFvilleurbanne
35101h19'19''DOLQUES GuillaumeSEMGrenoble
35201h19'21''CRASEZ SébastienV1MBoulogne-Billancourt
35301h19'23''CRASEZ AliceSEFBoulogne-Billancourt
35401h19'29''FAURE AurélieV2FLa roche sur foron
35501h19'33''BOUSSO GuyV8MPLOEREMEL
35601h19'55''MARTINET-ANDRIEUX StephaneV4MALPE D'HUEZ
35701h19'58''GOTZ AndyV6MSt Nizier du Moucherotte
35801h20'00''HENRY BrigitteV7FLE PRADET
35901h20'13''COLLANGE ThibautSEMLus-La-Croix-Haute
36001h20'37''CLAUZIER MarineSEFAUTRANS
36101h20'38''MESSIN LauraSEFLYON
36201h20'39''ODET FélixSEMSaint martin d'Hères
36301h20'44''PERROUD LilianeV6FLE FONTANIL
36401h20'46''DEMBOURG CécileV3Fnordic 66 BOLQUERE
36501h20'47''JACOB PierreV7MBourg de Péage
36601h20'49''BAUD PERRIN PierreV1Mlyon
36701h20'52''GALTIER ChloéSEFBriançon
36801h20'53''TALOUD Pierre-YvesV3MST PANCRASSE
36901h20'56''GRAND-CLÉMENT AuroreSEFSaint martin d'hères
37001h20'57''LEYNAUD OlivierV6MLYON
37101h20'59''MERINDOL LaurentV7MGRENOBLE
37201h21'12''TEISSIER BenjaminSEMgrans
37301h21'17''COCHET-MUCHY DidierV5MHurtières
37401h21'29''VIGNON IsalineCAFAutrans
37501h21'43''LHOMMEAU PierreSEMMEYZIEU
37601h21'46''AYMOZ PhilippeV6MVARCES
37701h21'48''IFFLAND DavidV6MSt Agnan en Vercors
37801h21'50''BARTHELET MargauxCAFSaint thomas en Royans
37901h21'51''BARTHELET PascalV5MSaint Thomas en Royans
38001h21'55''MARIN JulienSEMGrenoble
38101h21'59''MICOUD RomainSEMGrenoble
38201h21'59''EXBRAYAT VincentV3MSt Etienne
38301h21'59''BLANC MarionSEFColmars les alpes
38401h22'00''CABRIERES Jean MarieV1MST ismier
38501h22'09''DEGAND GuillaumeV2MBARD
38601h22'11''CHATAING RemiSEMCHAPAREILLAN
38701h22'12''CHATAING LaurentV5MCHAPAREILLAN
38801h22'14''BINI AlexandraV3FGrenoble
38901h22'21''BOULET CatherineV5FNarbonne
39001h23'17''REMESY-LAURENT DanielV3MSaint Martin d'uriage
39101h23'18''BONY SophieV5Fcaluire
39201h23'21''JEANCLER BrigitteV3FGrenoble
39301h23'22''DENAIX MaylisSEFsevrier
39401h23'23''PICART JérômeV3MVALREAS
39501h23'23''BELKHIR IanV4MChalles les Eaux
39601h23'27''JULIEN VincentSEMBelleville
39701h23'27''RONGIER CécileSEFSaint-Egrève
39801h23'30''RONSEAUX SébastienV4MSillans
39901h23'32''CARURAN DanielV8Mle pegue
40001h23'33''SALOT VeroniqueV4FLANS EN VERCORS
40101h23'39''GACHET JérômeV3Mbard
40201h23'40''SCHEIBLING EveV3FST PANCRASSE
40301h23'42''GODARD WilliamV3MBard
40401h23'42''VASSOILLE Jean-PaulV8MCORRENCON
40501h24'00''CUAZ ManonSEFFontaine
40601h24'08''PELLEGRIN PatrickV6MSAINT MARCELLIN
40701h24'10''MORIN YoannV1M38000 - GRENOBLE
40801h24'13''ROCHAS MauriceV8MSEYSSINET PARISET
40901h24'33''PUECH MichelV7MSaint Egrève
41001h24'35''GAY EricV5MPernes les Fontaines
41101h24'37''AVRONSART PaulineSEFVenelles
41201h24'40''BLANC FrancisV7Mcolmars les alpes
41301h24'42''GACIA ChristopheV3MEchirolles
41401h24'47''VIFFRAY AgatheCAFCLAIX
41501h24'48''VIFFRAY DenisV4MCLAIX
41601h24'49''VIOUJAS DavidV3MLe Pont de Claix
41701h24'55''JULIEN-BINARD PierreV6Mtullins
41801h24'59''FERTE MorganV1MMetz
41901h25'01''VINCENT JeromeV4Mechirolles
42001h25'10''FORTUNA JulienV1MTHURINS
42101h25'11''LUCAS ArthurV3MCSN VILLARD-DE-LANS Villard-de-Lans
42201h25'16''FALQUE StephanieV1FAnnecy
42301h25'18''LECOMTE ThomasV1MVassieux en Vercors
42401h25'23''CHEVALIER ValentinV2MSaint Nizier du Moucherotte
42501h25'28''RONGIER AnaelleSEFGrenoble
42601h25'32''GRAILLAT ThierryV7MMEYLAN
42701h25'32''FRECON François-RégisSEMLYON
42801h25'33''BARK AndrewCAMbernin
42901h25'33''MAZIN BenoîtV3MVENOY
43001h25'49''DESAGES CoralieSEFChambéry
43101h25'51''DESCHAMPS RégisV3MCholonge
43201h25'59''LANGLOIS GérardV3MCHAMP SUR DRAC
43301h26'06''CHAUSSIDON EdmondSEMToulouse
43401h26'10''REBUFFAT JorisMIMSaint martin d'uriage
43501h26'10''MILLE FabienneV4FSaint Nizier du Moucherotte
43601h26'12''VERSTRAETE RomySEFSaint Gilles les Bains
43701h26'17''BLANCHARD MartinBEMST EGREVE
43801h26'17''DEWULF GuillaumeSEMLTH Lesdiguieres Grenoble
43901h26'22''DUREZ AlwinJUMMONTPELLIER
44001h26'23''DEBERNARDY Jean CharlesV5MSAINT ALBAN LEYSSE
44101h26'23''BRIOT LuceMIFcorenc
44201h26'28''BADOR VincentV2Moullins
44301h26'31''ASTRUC ChristianV7MUSSAC
44401h26'32''GIREL StephaneV5MLE MANS
44501h26'38''PINSTON AntoineCAMmontbonnot
44601h26'41''LOWYS Pierre-YvesV3MGRENOBLE
44701h26'49''COLLING ChristianV8MAMNEVILLE
44801h26'56''PLANQUART CyrilleSEMSassenage
44901h27'06''CARINCOTTE SylvainSEMmeylan
45001h27'14''MUZY EricV6MVAULNAVEYS LE HAUT
45101h27'15''CARINCOTTE FlorentV1Mmeylan
45201h27'23''FARENC IsabelleV3Fst nizier
45301h27'24''SERILLON-FARENC DavidV3Mst nizier du moucherotte
45401h27'25''FRANCKE MichelV8MAnnecy-le-vieux
45501h27'31''BONNEFOND FredericV8Mmeylan
45601h27'32''DE PAOLI MichelV7MSinard
45701h27'33''LAFAYSSE MatthieuV1M
45801h27'35''LAMBLIN EléaV1Fla tronche
45901h27'38''SEGURA AdrienJUMGières
46001h27'41''CHASSIGNEU GuyV8Msaint Jean de MOIRANS
46101h27'43''MAGISTRIS OlivierV5MYverdon-les-Bains
46201h27'46''WISS NadineV5FPASSY
46301h27'47''VIGNON ChristineV5FSt martin en vercors
46401h27'48''VIGNON MathildeSEFSt Martin en Vercors
46501h27'51''PICAT FrançoiseV6FMEYLAN
46601h27'55''GASCHIGNARD PierreV2Mchateaudouble
46701h28'02''ROBERT ElodieSEFUniversité Haute-Alsace
46801h28'06''MARCON DidierV6MCLAIX
46901h28'07''CHABERT PascalV4MPARIS
47001h28'09''LAZZARONI ClaudiaV1FPARIS
47101h28'13''SCHWARTZ PatrickV6MSaint Nizier du Moucherotte
47201h28'15''GAUDILLOT AxelSEMVoironn
47301h28'18''LEFORT OlivierV6MValence
47401h28'29''DREVON Jean-LucV6MSt Egreve
47501h28'33''GIVET FabriceV4MLTDP
47601h28'37''PETERSCHMITT LiaSEFgrenoble
47701h28'44''ROBERT Jean MarcV9Mvarces
47801h28'45''AZINCOTT Pierre-YvesV5MCOGNIN
47901h28'46''LEBEL MEZIN MagaliV2FGrenoble
48001h28'46''BONANAD JosephV8MSki amical méaudrais CHABEUIL
48101h28'48''LHOMMEAU ThierryV5MMEYZIEU
48201h28'49''KOPF EleaSEFGUC Grenoble Grenoble
48301h28'50''AUBERTIN NicolasV2Mgrenoble
48401h29'00''PELLET MichelV6MCLAIX
48501h29'05''JORIS ChristianV9MVIZILLE
48601h29'06''BARBIER FannyV3Ffontaine
48701h29'10''NICOLLE CyrilV4MLe Fontanil
48801h29'12''MUNNIA-VINCENT SergeV5Mlyon
48901h29'14''GIACOBI CécileV4FPernes les Fontaines
49001h29'15''GODARD BaptisteSEM
49101h29'26''LAPERCHE BenjaminV1Mvarces
49201h29'32''ANTIN LouisV7MLENTIOL
49301h29'59''SATRE PhilippeV5MSki Amical Meaudre Meaudre
49401h30'00''IMBERT JackieV7Mheyrieux
49501h30'01''BOURRIER FrançoisSEMGrenoble INP
49601h30'09''ALLARD SébastienV3MSaint etienne de crossey
49701h30'38''COQUARD Jean FrancoisV6MLE VERSOUD
49801h30'42''AOUZOULENE MatiaJUMGRENOBLE
49901h30'46''AOUZOULENE MadaniV6Mgrenoble
50001h30'47''COUTURIER AlainV8MAUTRANS
50101h30'48''MARTINET-ANDRIEUX LydieV5FALPE D'HUEZ
50201h30'57''GAL-BREYTON CélineV4FSAINT MARTIN D'HERES
50301h30'58''GROS JulienSEMLe Touvet
50401h31'04''PEREZ GaetanSEMGrenoble
50501h31'05''DUBREUIL RomainV1M
50601h31'06''PIRON MathiasMIMBeausemblant
50701h31'11''AILLOUX Jean ChristopheV5Mlyon
50801h31'12''VIAL JulesCAMUniversité Grenoble Alpes
50901h31'17''DE MONTILLE FabriceV3M
51001h31'17''CHILTON AndyV4MCLAIX
51101h31'19''VITELLI SylvieV4FLYON
51201h31'22''KARPIEL StanisSEMnon la baume d'hostun
51301h31'32''MARTIN OlivierV4Mst martin d'uriage
51401h31'35''PIRON HervéV6MBeausemblant
51501h31'42''BULLOCK PaulSEMGrenoble
51601h31'52''VIDAL AlainV7M
51701h31'55''BURDET SarahV1FLYON
51801h32'00''COUDURIER AlexisV3MLa Terrasse
51901h32'01''FONTERS AlainV7Msalon de Provence
52001h32'12''TABOURET JacquesV8Mpontarlier
52101h32'13''SOULADIE LaurentV1MGrenoble
52201h32'25''LATOUR YannickV3MPusignan
52301h32'26''TROUILLET MichelV8MST MARTIN LE VINOUX
52401h32'27''LE GALL SylvieV4FPontcharra
52501h32'39''OUDART NadegeV4F38100 - GRENOBLE
52601h32'41''PORLAN ManuelV3MFontaine
52701h32'48''ZEBRAL RenatoV2MNova Lima
52801h32'50''CHARTIER ElisabethV4Ftullins
52901h32'55''BARRAL Jean PierreV8M13028 Ski club aix les bains montbonnot saint martin
53001h32'56''WEPIERRE ThibautSEMla feclaz les deserts
53101h32'56''BREHERET DIDIERV6M
53201h33'00''MOLERA PascalV4MISLE SUR LA SORGUE
53301h33'01''BERCHOUX StéphaneV3Mgrenoble
53401h33'04''OCCELLI Jean-PaulV6MMiribel les Echelles
53501h33'05''LE GALL ThierryV4MPontcharra
53601h33'05''AMBERNI RégisV4MMIONS
53701h33'10''PORTES YohanV2MTHORAS
53801h33'12''SAYAGH ManonSEFGrenoble
53901h33'12''HERPIN FlorenceV1Fgrenoble
54001h33'20''BARK RodricV7Mbernin
54101h33'26''WOJCIECHOWSKI MarleneV3FSantes
54201h33'28''PAUL AnnetteV4Fcorrencon en vercors
54301h33'38''LANÇON ChantalV5FCLAIX
54401h33'39''BOUTHERIN ValentineSEFLa Tronche
54501h33'40''CARDON JohanV3MFONTAINE
54601h33'48''MEES FrancoisV7MCLAIX
54701h34'12''MERCIER BriceV1MSaint-Martin d'Uriage
54801h34'14''IFFLAND AnnaV6FSt Agnan en Vercors
54901h34'17''BETTS AndrewV6MCrolles
55001h34'36''GUILLOT ClémentV3MParis
55101h34'37''AUDE LouiseJUFautrans
55201h34'38''AUDE HubertV6Mautrans
55301h34'40''THOMASSIN NadègeV3FSt Martin d'Hères
55401h34'42''THIERY DominiqueV8Mski club avallonnais quarré les tombes
55501h34'50''NAJOTTE SophieV4FGrenoble
55601h34'51''MAILLOCHEAU SandrineV4FSEYSSINET PARISET
55701h34'52''GUILLOU SimonV1MBois d'Arcy
55801h34'53''CASSET JulienV2MCLAIX
55901h34'55''BALLET HenriV7MFOUR
56001h35'00''CARRARA ManuelV8MLOMPNES 01700 - MIRIBEL
56101h35'02''MALECOT EmmanuelV5MPOISAT
56201h35'27''GABELLE PhilippeV8MLa Tronche
56301h35'39''MADINIER CHAPPAT NathalieV5FTALANT
56401h35'40''BOBET LucilleV2FGrenoble
56501h35'47''CASTEX ElodieJUFCAUMONT SUR DURANCE
56601h35'50''BREUIL BernardV9MPOMEROLS
56701h35'52''PLIER VanessaV2FST MARTIN D'URIAGE
56801h35'55''MERINDOL FloraSEFLYON
56901h35'57''Fichot GillesV7MLYON
57001h36'21''NOUËL HervéV4MÉchirolles
57101h36'22''GUER AntoineV2MLyon
57201h37'16''GRAND IsabelleV5Feybens
57301h37'21''DROUOT PhilippeV4MGrenoble
57401h37'28''GINHAC GeorgesV5MCergy
57501h37'45''PELTIÉ BertrandV1MAnnecy
57601h38'03''HEBRARD FlorenceV5FST EGREVE
57701h38'27''DE MONTILLE MartinCAM
57801h38'29''COURBOU BrunoV3MMASSY
57901h38'43''PRAT EveV1FLans-En-Vercors
58001h38'59''GUILLET ChristianV5Mst paul de varces
58101h39'01''GUILLET EmmanuelleSEFLYON
58201h39'06''BERG FrancoisSEMLYON
58301h39'08''BERG SergeV7MMontbonnot
58401h39'08''MANSUY GerardV8MMeylan
58501h39'11''CHOLAT RenaudV1MChapeiry
58601h39'13''CHASSIGNEU DelphineV2FVINCENNES
58701h39'33''FERNET NicolasV1MGrenoble
58801h39'36''CHABERT ChrystelV4FL'arbresle
58901h39'36''JEANJACQUOT MarieSEFANTHON
59001h39'37''JEANJACQUOT SebastienCAMANTHON
59101h39'39''JEANJACQUOT BenedicteV4FANTHON
59201h39'40''JEANJACQUOT PhilippeV5MANTHON
59301h39'47''LACOURT AudreyV1Fvarces
59401h39'54''MARTIN ThierryV4MFABREGUES
59501h39'55''CONTIVAL NicolasV1MGrenoble
59601h40'08''JULIEN ArnaudSEMBelleville
59701h40'09''CHILLOTTI LudovicV1MGrenoble
59801h40'11''BATTARD JeremyV1Mvillard bonot
59901h40'23''BAUDRAND SylvieV4FBons en chablais
60001h40'29''MOKHTAR BerrachediV4Mgrenoble
60101h40'37''MARTIN DHERMONT CécileV3Feybens
60201h40'43''TOGNETTY VéroniqueV4FAUBENAS
60301h40'55''BÉRENGUIER LionelV4MSaint romain de lerps
60401h40'57''RAMON AntoniV7MBarcelona
60501h40'58''PFANNER MARCELV5M
60601h40'59''GACHER NancyV2FASPERES
60701h41'08''BLANCHARD CharlotteV2FSAINT ALBAN LEYSSE
60801h41'27''FRIZON GeorgesV9MMEYRIE
60901h41'29''TORTOSA SandraV4F
61001h41'31''ALLEVARD MauriceV9MCREST
61101h41'44''WORINGER StéphanieV1FParis
61201h41'45''DOLARD NathalieV3FLa Terrasse
61301h41'50''GONDRE DamienSEMGrenoble
61401h41'51''BOUVIER AnaïsSEFGières
61501h42'02''PINSTON PhilippeV4Mmontbonnot
61601h42'03''PINSTON ElisaMIFmontbonnot
61701h42'27''PAYS AnneV5Fguc grenoble ski grenoble
61801h42'29''MUNIER-JOLAIN FabriceV5MLE CHESNAY
61901h42'39''ROMAGNOLI CyrilV4MVilleurbanne
62001h42'49''HEBERT ViolaineV4FMalakoff
62101h42'52''GUERIN PascalV5MMALAKOFF
62201h42'55''POIREAU Jean-BaptisteV2MLE PONT DE CLAIX
62301h42'58''GIRKA StéphaneV6MGrenoble
62401h43'05''PRILLIEZ HugoSEMLe sappey
62501h43'06''RACE RegisV6Migny
62601h43'07''RACE OdileV6Figny
62701h43'27''GUIHENEUF BrigitteV3FGieres
62801h43'31''TROLONG-BAILLY Jean-MaxV7MThenesol
62901h43'55''THIERRY FerotinV6MBIVIERS
63001h43'56''BOSSAVY DelphineV5FLyon
63101h43'58''PUTANIER MickaelV1MAutrans
63201h44'05''JOUVEAU Jean-PierreV8MGRENOBLE
63301h44'20''RASTELLO ChristianV7MS.C MERIBEL ALBERTVILLE
63401h44'22''SIMON-VERN MartineV6FALBERTVILLE
63501h44'24''SAOUTIEFF EliseV1F38000 - GRENOBLE
63601h44'27''BOSSAVY MarieV5Flyon
63701h44'50''BLANC BrigitteV7F
63801h44'57''RIVOLLIER ReneV8MLA CHAPELLE SUR COISE
63901h45'01''DAVID LéoJUMLTH Lesdiguère Grenoble
64001h45'07''DURAND ClaudeV4MVERANNE
64101h45'40''RICHARD EstelleSEFGrenoble
64201h45'44''GABELLE IsabelleV5FLa Tronche
64301h45'52''VEYET GilbertV8MCHABONS
64401h46'00''GASSAMA Jean-PierreV9MLe Bourg d'Oisans
64501h46'02''MIENS FredericV5MTOULOUSE
64601h46'19''DUCASTIN VincentV4MTournefeuille
64701h46'38''SAUVAGE LaurentV4MLyon
64801h46'39''DESPIAU EmilieV1FGrenoble
64901h46'43''BRETTE HenriV8Mareches beaufort beaufort
65001h46'44''PASCHE SylvieV3FVOIRON
65101h46'46''GUERIDON SolenneSEFNICE
65201h47'06''VIRE GuillaumeV4MMONTELIER
65301h47'39''VANNEUVILLE GérardV1Mtremblay-en-france
65401h48'23''DUPONT MagaliV4F
65501h48'27''MOREAU CatherineV5FAUBENASSON
65601h48'28''FAURE IsabelleV4FAVIGNON
65701h48'29''JULIEN-BINARD ClaireV4Fvinay
65801h48'30''LAMBERT RolandV6M
65901h48'44''POLERE AelfgyveV5Fautrans
66001h48'45''DUPLANY GuyV7MSAINT CHAMOND
66101h48'51''JOLY YannV3Msaint pierre d'albigny
66201h48'57''THOMINET FrançoisV1MSaint Egreve
66301h48'58''BORGES JoséV5MGRENOBLE
66401h49'11''KOLLROS ReneV8MSaint peray
66501h49'19''TERRIER JacquesV9MLe pont de Beauvoisin
66601h49'29''PEREZ DidierV5Mlyon
66701h49'41''BUSCHINI Marie OdileV5FTOURNEFEUILLE
66801h49'46''CRETON JerômeV6MBourg les Valence
66901h49'47''CHEVALIER GuyV7Mle versoud
67001h50'04''CARBONNEL ThierryV3MLyon
67101h50'12''BILLARD EricV7MStrasbourg
67201h50'24''DUPLESSIS BénédicteV4FFlat
67301h50'25''VANON LucV6MLENTIOL
67401h50'26''DUPLESSIS LaurentV4MFlat
67501h50'27''GUERIDON Marie LaurenceV6FAutrans
67601h50'38''PAUL Jean PierreV8MPLAN DE CUQUES
67701h50'58''DUPONT ThierryV4MLes Pennes Mirabeau
67801h51'10''BUSSEUIL CatherineV5Fcharols
67901h51'12''REVERDY HenryV7MEybens
68001h51'26''CRETON BrigitteV6FBourg les Valence
68101h51'28''DAVID CorentinSEMPrivas
68201h51'35''DAVID AurélienSEMEPAGNY METZ TESSY
68301h52'06''VIGNELLO GerardV5MCROLLES
68401h52'09''MATHON PaulineV1FGRENOBLE
68501h52'31''COUTABLE SolèneMIF
68601h52'32''COUTABLE LucileCAF
68701h52'33''COUTABLE FabienV5M
68801h52'41''BELLOT ValerieV4FVoreppe
68901h52'45''BUSCHINI FrancineV5FRENAGE
69001h53'00''ESSIR SammySEMGrenoble
69101h53'46''GAGHEN RebeccaV6Fparis
69201h54'50''CHAMLONG AurelieSEFYerres
69301h55'09''DELFOUR VirginieV1F
69401h55'42''DE LAJUDIE ThomasSEMLa Murette
69501h55'51''DUMONT DominiqueV8MChateauneuf de Gadagne
69601h56'27''KHALLEF YaelBEMpont de claix
69701h56'28''KHALLEF AkimV5Mpont de claix
69801h56'30''MARTIN NathalieV5FBRIANCON
69901h56'34''POTTARD ChristianV9MGRENOBLE
70001h56'38''DUPONT StephaneV4MMAUGUIO
70101h56'43''RICHET CatherineV6FVALDAHON
70201h56'47''RICHET ClaudeV6M
70301h56'47''BRALET EliseV4FChampagnier
70401h57'41''BAQUIAST LaurentV5Mmalakoff
70501h57'44''VERGNOLLE MylèneV2FCLAIX
70601h57'45''VAZART LucV5Mclaix
70701h57'55''CHARRON GuyV8MLans en Vercors
70801h58'01''COSTE GerardV6Mgrenoble
70901h58'03''DUBUS BenoitV4MMAUGUIO
71001h58'23''PROFIT CHAUVET SylvieV4FMEYLAN
71101h58'36''GRACIANNETTE HeleneV9Fsceaux
71201h58'38''BAUDET DenisV7MFontaine
71301h58'53''MOULARD PhilippeV5M
71401h58'58''THORIN CatherineV4FBerkshire
71501h58'59''DUPLANY AmandineV2Fsaint chamond
71601h59'36''GAUTHERON BenoitV5MGRENOBLE
71702h00'09''EYRAUD AlexisV4MSAINT FIACRE SUR MAINE
71802h00'14''YONNET AurélieV2FSEYSSINS
71902h00'25''FROGER JeromeV4Mmaugio
72002h00'36''AMARDEIL JudithV6Fle sappey en chartreuse
72102h00'39''JOLLIOT HeleneV4Flyon
72202h00'42''CALIXTE AgnèsV4FLyon
72302h00'46''DAO TRONG MicheleV6Fsaint ismier
72402h00'50''RODRIGUEZ JadeCAFFont-Romeu P2000
72502h00'54''BASSARD AlexandreV3MSAINT ETIENNE DE SAINT
72602h00'55''BREUIL BASSARD CélineV3FSAINT ETIENNE DE SAINT
72702h00'58''PELLERIN CarolineV3FECHIROLLES
72802h01'08''PERREZ EricV5MSASSENAGE
72902h01'48''MOUTON DanielV9MLAVILLEDIEU
73002h02'11''PIETRERA AntoineV9MSinard
73102h02'15''KACIEL DidierV8MVIF
73202h04'15''LACHENAL SophieV5FMEYLAN
73302h04'40''CLAEYSEN SylvainV3MLA BUISSE
73402h05'00''LACHAL BernardV8MSt symphorien sur coise
73502h05'07''VARESCO PatriceV6MAUTRANS MEAUDRE EN
73602h05'21''FAUCHILLE OlivierV7MLAMBERSART
73702h05'29''ANCHLING NathalieV3Fst georges de commiers
73802h05'32''ANCHLING LaurentV3Mst georges de commiers
73902h05'56''PLANQUART Jean-PhilippeV6Msassenage
74002h06'29''BOUTHERIN IsabelleV5FLa Tronche
74102h08'06''VITALE SebastienV3MPUSIGNAN
74202h10'14''GINDRE RobertV1MNANTUA
74302h10'24''BUSCHINI GerardV7MTOURNEFEUILLE
74402h10'28''RIGAL Jean-PierreV7MVincennes
74502h10'55''RIBEYRE CharlesSEMSNBC grenoble
74602h11'08''GUIGNARD AlexandreV3Mcreteil
74702h11'11''FOUILLADE PierreV3Mjoinville le pont
74802h11'25''PETROFF IsabelleV8FIvry sur Seine
74902h12'31''EYRAUD CarolineV4FSAINT FIACRE SUR MAINE
75002h13'29''BUENO MartineV7FAutrans
75102h18'04''ETIENNE PhilippeV7MMARSEILLE
75202h19'45''CHAUMEIL MyriamV7FSAINT MAUR DES FOSSES
75302h19'47''MAZOYER ConstanceSEFGRENOBLE
75402h22'02''LARROUQUERE MichelV7MLe Pont de Claix
75502h27'05''GAUTIER ThierryV5MUniversité Grenoble Alpes
75602h28'05''LE GUILLOU AnnickV5FMalakoff
75702h28'26''DABADIE ChristopheV4MMAUGUIO
75802h29'03''BOUSSEAU BéatriceV7F
75902h29'10''BOUSSEAU Jean-PierreV9MLa Rochelle
76002h30'47''COLLIOUD JulienV2M
76102h30'47''MOREL PatrickV6MVILLARS LES DOMBES
76202h30'48''DEPIERRE AntoineV1M
76302h30'54''MICHEL MarieV3F
76402h30'54''GIGNOUX EstelleV5F
76502h30'54''KHALLEF CatherineV4F
76602h30'55''GAITET BenoitV3M
76702h30'55''MOREL ColasSEM
76802h30'56''FRASSON JérômeV4M
76902h30'56''SALVATORI MurielV3F
77002h30'56''MOREL OlivierV4M
77102h30'58''LETONDEUR FabienV6M
77202h30'58''LEFORT IsabelleV5F
77302h31'14''PERILLAUD XavierV3Mchatellerault
77402h31'25''THOMAS PatrickV7Maulnay sous bois
77502h31'28''BOULANGER MichelV8Mchartrettes
77602h32'49''PRIEUR MichèleV6F
77702h35'15''Sigel MarieSEFVillard-de-lans
77802h37'16''GARCIN BernardV8MCOUBLEVIE
77902h37'23''MAZOYER DianeV4Fgrenoble
78002h37'56''PERDIGON PatrickV7MGrenoble
78102h38'40''DELAMARRE DAMIER FlorenceV6FChateau Thebaud
78202h41'00''RACINEUX GuillaumeV4MChateau Thebaud
78302h46'34''CHAUMEIL FrédéricV7MSAINT MAUR DES FOSSES
78402h47'51''TURELL FrancineV3FUPIE
78502h48'09''BESSY FlorenceV2FGRENOBLE
78602h48'15''TURELL WilliamV3MUPIE
78702h48'20''RICARD CecileV5FGRENOBLE
78802h53'04''GAST OliviaV1FGRENOBLE
78903h01'03''CARINCOTTE PatriciaV6Mmeylan
Accueil - Haut de page - Version grand écran