[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Riom, Limagne et Volcans - 22 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Riom, Limagne et Volcans - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Riom, Limagne et Volcans - 22 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'50''EXMELIN AntoineSEMJA MONTFORT-GESNOIS
201h39'44''LONGEON GaetanSEMUS ISSOIRE
301h39'46''GUIGNARD SimonJUMUS GRAND FECAMP ATHLETISME
401h41'35''CAILLET SamuelSEMTeam TDS SEYNOD / R RUN ANNECY
501h41'43''GINOUX JoffreySEMES Segré Haut Anjou
601h42'40''PINEAU Pierre-HuguesSEMASPTT TOURS
701h43'44''RODTS NicolasSEMTriathlon Evaux les Bains
801h44'07''MARCON FranckV1M
901h45'20''CERCY VincentSEMVOLVIC NATURA TRAIL
1001h47'03''PEYREFITTE Pierre-AlainV1MAS LEVES
1101h47'24''MOUETTE LandryV1MVOLVIC NATURA TRAIL
1201h47'27''DEBRAY FlorianSEM
1301h47'36''MONOD AnthonyV1M
1401h47'40''FAURE DavidSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1501h49'10''GANDON NicolasSEM
1601h49'14''VELASCO OlivierSEMVOLVIC NATURA TRAIL
1701h49'23''KANGOUD AndySEM
1801h50'32''PIANEZZOLA FlorentESM
1901h51'12''MINET VincentSEM
2001h52'23''CHASSIN VincentSEM
2101h52'50''RAYMOND JulienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
2201h53'44''MOREL AxelSEMAlvernia Sport Nature
2301h54'10''BRUNET AlanESM
2401h54'25''MAUFROY JulienSEMRLV
2501h54'41''CEBEILLAC MICKAELV1M
2601h55'05''QUAIREAU ClémentSEM
2701h55'37''FELGINES PierreSEM
2801h55'41''GIRAUD OlivierSEMLANGEAC
2901h55'42''DALLIER HenryV1M
3001h55'59''VIOLLET BrunoV2M
3101h56'22''VERGNE FlorianSEMUNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
3201h56'30''PRIMAULT JulienSEMTOURS N AVENTURE
3301h56'35''JARLIER JulienSEM
3401h58'15''ISSARTEL ChristopheV1MCA BRIOUDE
3501h58'24''SAMLAL NizarSEMurban runners clermont-ferrand
3601h59'45''MARCELLIN EricV1MRUNNING CLUB DE MABLY
3702h00'05''MAZEL Pierre-HenriV2MUS ISSOIRE
3802h00'10''MERLE PatrickV1MASR
3902h00'51''HALOUA MathieuSEMXTTR63
4002h01'41''MAUGER AntoineSEM
4102h01'47''MATHERAT GuillaumeSEM
4202h02'44''DUFROC NicolasSEMTeam Ragondin
4302h03'31''MARNIER FlorentSEM
4402h03'33''JOANNY CédricV1M
4502h04'00''DOS SANTOS JoséV2MCAP ENDURANCE
4602h04'09''LASCOMBES BarnayV2MTeam Trail Aventures
4702h04'13''BONNAS LoïcV1MAS EFFIAT
4802h04'22''GAUDILLIERE SylvainSEM
4902h04'43''SAPAGE SylvèreSEM
5002h04'52''ROGALLE KévinSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D
5102h05'51''AUGENDRE CatherineV1F
5202h06'51''FAULCONNIER FranckV1MTeam Faulcobizh
5302h07'53''MICARD GuillaumeSEMLes Traineurs
5402h08'12''DEAT PhilippeSEM
5502h08'33''TIXIER StephaneV1M
5602h08'40''PARRUITTE RégisV2MGENERATION TRAIL BLOIS
5702h09'02''CROCHET AnthonySEM
5802h09'17''TROUILLEAU LaurentV1MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
5902h09'19''GAY OlivierV1MAS EFFIAT
6002h09'24''CAILLEAUX ClaireSEFAS LEVES
6102h09'32''MULON JulienSEMBONDOUFLE AC
6202h09'34''DUMAS GérardV1M
6302h09'56''DRIGEARD ManonSEFNASATRI Chatel Guyon
6402h10'16''FOURNIER LucV1Mraidoc 24
6502h10'17''DUFFAL PatrickV2MVOLVIC NATURA TRAIL
6602h10'24''CAILLET VictorSEM
6702h10'51''DESPLAS DavidV1MSO MILLAU
6802h11'00''PINEAU LouisonSEMUSEAB Running
6902h11'02''CHAPPUIS LouisSEM
7002h11'07''POUDEROUX FrédéricSEMMouflards
7102h11'12''BRISSEZ SamuelV1MAS EFFIAT
7202h11'12''PORCHER ThierryV1MTriathlon St Astier
7302h11'15''COURALLY SylvieV2F
7402h11'29''PRADELLE ChristopheV1M
7502h11'52''BALZEAU StéphaneV2M
7602h12'05''LOZIER RenaudESM
7702h12'41''MONTERO PedroV2MOzon Courir
7802h13'02''THOMAS YohanSEM
7902h13'08''CEBEILLAC EmmanuelV1MApril
8002h13'16''BRAULT MatthieuSEM
8102h13'25''LEVADOUX Jean-MichelV1MRC VICHY
8202h13'39''ROBERT AdrienSEM
8302h13'52''DESCLAUX ChristopheV2M
8402h14'03''PORTUGUEZ LaurentV1MTeam Trail Que Du Bonheur
8502h14'21''RAYNAUD PEREIRA EmilieSEF
8602h14'30''LAROCHE SébastienSEM
8702h15'10''HAUTAVOINE PhilippeV1M
8802h15'40''GASSE VéroniqueV1FVOLVIC NATURA TRAIL
8902h15'45''MOREAU DavidV1M
9002h16'04''LASCOUX JérémySEMEA AUBUSSON
9102h16'24''BOUYER EmilieSEFS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
9202h16'31''GUILHAUMON JulienJUM
9302h16'39''DESPRETZ PatriceV1M
9402h16'43''JOSSELIN PascalV1M
9502h16'50''BREMONT NicolasSEM
9602h16'52''DUBUY SylvainSEMXTTR63
9702h16'55''RENAUDIN CyrilleSEMS/L HERBAUGES ATHLE 44
9802h16'56''GALTIER MurielSEFVOLVIC NATURA TRAIL
9902h16'57''HOMASSEL BertrandSEM
10002h16'59''GEORGES SylvainSEMUSP Running Trail
10102h17'19''PERRET RichardV2M
10202h17'30''LEMAIRE EloiJUM
10302h17'31''COCHELIN ChristianV3MS/L BONNEVAL A.
10402h17'33''CHANY JulienSEMLafayette gestion privée
10502h17'35''AGARD OlivierV2MS/L AS MONTFERRAND
10602h17'44''MATHIAUD XavierV1M
10702h17'49''CHIRI Anne CarolineV1FKm 42 st just le martel
10802h18'02''NAUD Jean PierreV2MUS ISSOIRE
10902h18'09''CLERET YannSEM
11002h18'18''PRACH GuillaumeSEMVNT
11102h18'23''CAILLAUD BriceJUM
11202h18'27''MAZARS Jean NoëlV1M
11302h18'33''RADIGOIS ValentinSEM
11402h18'39''AMY JérômeV1Mchatelle sport nature
11502h18'49''BIRON KevinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11602h18'54''LACHAUX SylvainV1MUCCV / Solénéa
11702h19'08''CHATENET FlorentSEMCROQUE-CHEMINS
11802h19'40''SOULARD MichelV1M
11902h19'40''LAROUSSE IsabelleV1F
12002h19'46''COUTRIS PierreSEM
12102h19'46''JOLLY FrançoisV2MRCC
12202h19'58''DESSOMMES JulienSEM
12302h19'59''TRUCHOT FabienSEM
12402h20'05''CHASSAING CédricV1MPUISSANCE-3-COURNON
12502h20'18''LASSAGNE FrançoisV1M
12602h20'25''BRUN CélineSEF
12702h20'28''RABY VincentSEMLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
12802h21'05''CHEVREAU ClémentSEM
12902h21'07''GEAIRON ThierryV1MQue du bonheur
13002h21'14''CHADES WilfriedSEM
13102h21'17''LANDREAU JulienSEM
13202h21'18''BARBIER EmmanuelV1MCap Alouettes
13302h21'46''REGNAT VéroniqueV1F
13402h21'54''GOUBERT YannSEM
13502h22'02''RACOILLET FlorianSEM[93]
13602h22'07''BECOUZE FranckV1M
13702h22'07''CALDEYROUX Jean-PhilippeV1M
13802h22'13''GUILLON GéraldV1MFRANCUEIL BY TRAIL
13902h22'23''PORTALIER RomainSEM
14002h22'45''SAINT-MARTIN QuentinSEM
14102h23'04''VIGOUROUX SophieSEF
14202h23'36''POUSSIN BenjaminSEM
14302h24'22''MALEC ChristèleV2FTOURS N AVENTURE
14402h24'28''VEYSSEYRE ChristopheV2MSDS 63
14502h24'51''GUENAT NicolasSEMvarunning
14602h24'55''RAUD BenjaminSEM
14702h25'01''THERMET MatthieuSEM
14802h25'05''FOULARD BenjaminSEM
14902h25'33''PLANCHE StéphaneV1M
15002h25'34''GRAND FOURMOND VivienV1M
15102h25'38''COSTA DanielSEMTeam D+63
15202h25'41''PICARLE JustineSEF
15302h25'51''GOGUET PascalV2M
15402h25'53''MASSON AudreyV1Fles run ars
15502h26'10''PAVY SébastienV1M
15602h26'12''CARMANTRAND CharlesSEM
15702h26'14''SIMAND LaureSEFXTTR63
15802h26'28''IBRY BenoîtSEM
15902h26'30''BOICHON JérômeV1M
16002h26'30''GAYTE LaurianneSEFLaurianne gayte
16102h26'41''BOURGEOIS EmmanuelV1M
16202h26'53''FIMBEL ArnaudV1M
16302h26'58''BATONON JoëlV2M
16402h27'02''CONSTANCE MagaliV1Fteam mouflards
16502h27'03''PLUTINO RaphaëlV1MIssoire nature les mouflards
16602h27'03''GUÉRIN ThomasSEM
16702h27'06''BILLARD NicolasSEMAS EFFIAT
16802h27'20''RIOBE NicolasSEMS/L FREE RUN
16902h27'26''BEUZERON JérémySEM
17002h27'33''BOURDAROT JulienSEM
17102h27'34''CHAZOT IvanV1MTeam des Traileurs Stéphanois/ Trail In L
17202h27'43''BOUCAU JulieSEFles bipedes de la vaunage
17302h27'47''SOURISSEAU OlivierV1MRun ars
17402h28'09''PROLHAC LouisSEMASTT
17502h28'09''TISSERAND XavierSEMAstt
17602h28'10''DELECRIN FabriceV1M
17702h28'57''BUFFETAUD BenoîtV1MD2C
17802h29'03''CUAZ CélineSEF
17902h29'12''SERIEYS JustineSEF
18002h29'19''RACHEZ EtienneSEM
18102h29'30''COMMENY BrunoV1M
18202h29'44''REGNIER CorinneV2FTRN58
18302h29'51''SALEON-TERRAS EmmanuelleSEF
18402h29'57''HAY JenniferSEF
18502h29'58''TILMANT ChristopheSEM
18602h30'00''DELAGE KevinSEM
18702h30'02''SABATIER Jerome stéphaneV1M
18802h30'08''CHARLES SamuelSEMUAC BRIOUX
18902h30'25''BUREAU AlainV2Maravis athle 23
19002h30'28''BERAUD JacquesV2MASTT
19102h30'40''CAILLA PatriceV3M1000 pattes
19202h30'57''PATTERSON ForrestV2M
19302h31'23''SENNEPIN RémySEM
19402h31'23''LE ROUX CécileV2F
19502h31'30''CAFFIER ThierryV2MASTT
19602h31'34''BUISSON ArnaudV1M
19702h31'36''ALVARO Jean-lucV1M
19802h32'29''ROUMIER WEHRLI AuroreSEFAthlétic Brunoy Club
19902h32'37''THOMAS SébastienSEM
20002h32'42''LOUIS EstébanSEMVNT
20102h32'43''COURTY SylvieV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
20202h32'45''BERTRAND AntoineSEM
20302h32'48''SCHOEFFTER LaureSEF
20402h32'50''BONJEAN PierreV1M
20502h33'00''GUYON HervéV1M
20602h33'15''BROUSSARD VincentSEM
20702h33'16''BREARD Jean-marcV1M
20802h33'17''BRÉARD DelphineV1F
20902h33'19''DUCHASSIN OlivierV2M
21002h33'31''PAILLER EstelleV1FVOLVIC NATURA TRAIL
21102h33'38''DAMBRE SébastienSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
21202h33'43''SIMON PatrickV2MSAINT ASTIER TRIATHLON
21302h33'58''LAMBOURG VirginieV2FLes Run Ars
21402h34'04''LOMBARD-MEIFRET EmilieSEF
21502h34'09''AGRO GenevièveV2FRUNNING CLUB DE MABLY
21602h34'11''CLOT SébastienSEM
21702h34'17''FURET SébastienV1MLes petits poneys
21802h34'18''FOURNAUD RémyV1M
21902h34'19''CHOLY MagalieV1F
22002h34'27''TISSERAND EricV1MAstt
22102h34'30''DUDUN OlivierV1M
22202h34'31''LAMBERT OlivierV1MUSEAB running
22302h34'32''RANGER LauretteV2FUSEAB RUNNING
22402h34'34''BONIN ReginaldV1M
22502h34'39''OBADIA Jean-marcV2MS/L EA ISSOUDUN
22602h34'40''CARMANTRAND JulienSEM
22702h34'40''DUPRE KOVARIKOVA PetraSEF
22802h34'42''CHANY BenjaminSEM
22902h34'43''GITTON PascalV3MGIEN ATHLE MARATHON
23002h34'46''GUILLOTEAU Jean paulV4MRUN ARS
23102h35'06''RENAULT SimonSEM
23202h35'08''ROLLANDT VincentV1M
23302h35'15''CHARPILLET ClémentV2MTOURS N AVENTURE
23402h35'34''LESONGEUR ThomasSEMSODERN
23502h35'36''CARRE Anne-SophieSEF
23602h35'36''TROUILLEAU CarineV1FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
23702h35'39''FAURE FrançoiseV2F
23802h35'44''PAVY LudovicV1MFRANCUEIL BY TRAIL
23902h36'08''DOURTHE ThomasSEMNOUZILLY ATHLETISME
24002h36'10''GUILLEBEAUD BertrandV1M
24102h36'27''TEYSSANDIER ChristopheV1M
24202h36'31''LESSARD CharligSEM
24302h36'33''ETTORI DavidV1MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
24402h37'00''QUANTIN AdrienSEM
24502h37'02''DAESCHNER TristanSEM
24602h37'02''DAESCHNER GauvainSEM
24702h37'05''PIERRE LudovicSEMYFT
24802h37'30''NUNES EricV2M
24902h37'33''MAAS RomainSEM
25002h37'35''SABATIER Marie FranceV1F
25102h37'41''MARINHO BrunoSEM
25202h37'57''PELLETIER SophieV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
25302h37'58''ROMANET MarylineV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
25402h38'02''GONTHIER DanielV3M
25502h38'02''CHAVATTE LaurentSEMLes petits poneys
25602h38'13''MÉTOIS ChristopheV1M
25702h38'14''DELECRIN IsabelleV1F
25802h38'24''DOLE SergeV2MTRN58
25902h38'29''MANGKANG ChayanonSEM
26002h38'50''KRUSCHEL DavidSEM
26102h38'51''DEGOUTTE StéphaneV1M
26202h38'51''MOENNE-LOCCOZ AlainV4MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
26302h38'52''CAILLE DavidV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
26402h39'05''GRAIGNIC GuillaumeSEM
26502h39'18''FOURNIER AlexandreESMsport nature haute Lozere
26602h39'29''MAILLET XavierV1M
26702h39'39''LIGER NoéV1MTeam Ivanoé / Vosg Runners
26802h39'48''COLLIER JessicaV1FAMITIE NATURE MONTLUCON
26902h39'55''ESTEVE MarcV2MTNS
27002h40'25''ANDRAUD EtienneSEM
27102h40'26''GILLIJNS ThierryV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
27202h40'32''THEBEAULT JacquesV3M
27302h40'37''ROIDI VincentSEMTeam Running Tchup
27402h40'44''TIXIER AnthonySEM
27502h40'49''QUAIREAU BaptisteSEM
27602h41'18''FEVRIER PatrickV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
27702h41'23''MESTRE MaximeSEM
27802h41'29''COUSIN BorisV1MBref, je fais du Trail ...
27902h41'41''LEGUBE GerardV3M
28002h41'50''RUETSCH DenisV2M
28102h42'14''SARDET PhilippeV3MRun ars
28202h42'16''KMIECZAK AxelJUMS/L BETHUNE ATHLETISME
28302h42'40''AUBERTIN YannickSEMTCJ
28402h43'02''GACHON NicolasJUM
28502h43'02''GACHON NoëlV2M
28602h43'03''THIERRY SébastienV1M
28702h43'11''DARCHIS VictorSEM
28802h43'37''AUBERTIN LionelSEM
28902h43'38''GEAIRON IsabelleV1FQue du bonheur
29002h43'38''PORTUGUEZ LaëtitiaV1FTeam Trail Que Du Bonheur
29102h43'45''CHASLES NellyV2F
29202h44'16''VIGIER SéverineV1FACFA
29302h44'22''SIGRIS VirginieSEFNBZ TRAIL
29402h44'29''LAURENT VincentV2MEA AUBUSSON
29502h44'59''DENIEL ThomasSEM
29602h45'17''BOULARD BrunoV2MRun ars de Saint Julien
29702h45'31''PASCAUD YannickV2M
29802h45'34''RABANY JérômeV1M
29902h45'34''KOWALSKI OlivierV1MLes runners Gerzatois
30002h45'48''SEGUIN MathieuSEM
30102h45'56''JOUBERTON FranckV1MVOLVIC NATURA TRAIL
30202h45'57''CHAMPOUX MarilynV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
30302h46'00''QUELLA-GUYOT DidierV3MLes Run Ars de St Julien
30402h46'07''REGNAULT CatherineV1F
30502h46'10''PORCHER ValérieV1FESCA St Medard de Mussidan
30602h46'11''CROHAS GaelleV1F
30702h46'21''COTTIN JudithSEFVOLVIC NATURA TRAIL
30802h46'24''COHADON Jean-PierreV2M
30902h46'34''ROUSSELET GaëlleSEFsaint astier triathlon
31002h46'38''COUPET PatriciaV2FTOURS N AVENTURE
31102h46'45''LAIGRE KrisSEMLaumasa
31202h46'46''LAIGRE JohannV1MLaumasa
31302h47'00''NICOLAS SébastienSEM
31402h47'04''POIGNANT NathalieV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
31502h47'05''BEY CécileJUF
31602h47'12''VIVIER GuyV3MS/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON
31702h47'28''MIGUEL SabineV1F
31802h47'28''GONTIER MyriamV1F
31902h47'37''ROY JérômeV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
32002h47'44''LECOCQ GuyV2M
32102h47'45''LECOCQ NellySEF
32202h47'45''CLAVAGNIER PierreSEMSAONE MONT D OR NATURE
32302h47'53''BERAUD EmmanuelleV1F
32402h47'54''BERAUD EddyV2M
32502h47'56''VALENTIN AdrienSEM
32602h47'57''HURION ElenaSEFUS Issoire
32702h48'04''DERAIL LaurianneV1FRUNNING CLUB DE MABLY
32802h48'21''DRISS MurielV1FACFA
32902h48'23''BRIDONNEAU CatherineSEF
33002h48'24''CARMANTRAND AdrienSEM
33102h48'27''PLAN AnouchkaSEF
33202h48'29''GUILLEBEAUD CélineSEF
33302h48'30''SECHERESSE ChrysteleV1FHERBAUGES ATHLE 48
33402h48'33''LE DUC KarineV1FLES GAZELLES DE VINEUIL
33502h48'48''GUIBERTEAU-DUCHER ElianeV2FACFA
33602h48'50''ROSSY SophieSEFVOLVIC NATURA TRAIL
33702h49'17''PHALIP JustineSEF
33802h49'49''CHAUVIN EstelleV1F
33902h49'52''BONY YannickV1FLES TRAILEURS DU GUERY
34002h49'53''DURAND NathalieSEFTeam Mouflards
34102h50'09''FELGINES AlainV2M
34202h50'14''MOREAU CamilleSEFJOGGING VALENCIENNES
34302h50'43''LEPARC BenoîtSEM
34402h51'01''COURJAN EmilieSEFVOLVIC NATURA TRAIL
34502h51'04''RINER PierreV2MVOLVIC NATURA TRAIL
34602h51'07''MAIGNÉ AurélienV1MRunning Cathedrale Team
34702h51'13''PERROUD BéatriceSEFS/L AS VILLEFONTAINE
34802h51'28''MANDEMENT SimonSEM
34902h51'48''MARCHAL SébastienV1M
35002h52'07''MAUDET PhilippeV2MTeam trail que du Bonheur
35102h52'07''VARRET StéphaneV1MTeam trail que du bonheur
35202h52'09''MOREAU ValérieV1FTeam Trail Que Du Bonheur
35302h52'15''LAMRANI NeilaV1F
35402h52'17''BUILLET YannickSEM
35502h52'17''BUILLET AuréliaSEFUS BERRY ATHLETISME
35602h52'17''LEDUC MarcSEM
35702h52'38''MARIN FrançoisV3MUSEAB RUNNING
35802h52'41''MOCQUARD AnneV1FUS LIFFRE
35902h52'49''SERRE ElisabethV1F
36002h53'37''DAILLEUX DavidV1MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
36102h53'42''LANNEAU JulieSEFVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
36202h53'46''RENAULT LætitiaV1FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
36302h53'46''GOBIN PatriceV3MVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
36402h53'48''SIMONET GaëlleSEFCLF/ RunCFD
36502h53'55''LEVEQUE EmmanuelleV2FTOURS N AVENTURE
36602h54'17''TRUCHOT LaurieSEFS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
36702h54'27''ROBAUX OdileV2FVERNEUIL AC
36802h54'29''DUMONT ChristianV2MVERNEUIL AC
36902h54'31''GRAIL EmilieSEFTRAIL ENTRE ELLES
37002h54'31''BRETON PATRICKV1M
37102h54'32''BAUDOUIN NadineV2F
37202h54'32''MOREL NadineV2FLES TRAILEURS DU GUERY
37302h54'37''JOUHANIN AlexandreSEM
37402h54'55''OGER LucieSEF
37502h54'56''COISNON CaroleV2FCOURIR A ORMES
37602h54'56''GRANADO SimonSEM
37702h55'09''MARTIN Anne-LiseSEF
37802h55'13''SOURISSEAU CécileV1FRun ars
37902h55'14''LAMBOURG PatriceV2MLes Run Ars
38002h55'16''LAPORTE FannySEF
38102h55'28''COSTAOUEC SolenSEF
38202h55'33''MACE ChristianV3MCOS SODERN
38302h55'38''PELE LaurentV2M
38402h55'38''DANTEC PhilippeV2MHERBAUGES ATHLE 45
38502h55'38''MARTIN AnneV2FHERBAUGES ATHLE 44
38602h55'56''GASCHET Jean MichelV1MTOURS N AVENTURE
38702h55'57''GARDIÉ PeggyV1FTOURS N AVENTURE
38802h56'03''RIVEREAU Anne-SophieSEF
38902h56'10''TALBI AlexiaSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
39002h56'12''GAGNEUX FranckV2M
39102h56'27''FAESSEL CécileV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
39202h56'37''BARRAULT JérémySEM
39302h56'43''BOUCHER JulienSEM
39402h56'53''COGNATA SarahSEF
39502h56'55''ANTIER RichardV1M
39602h56'55''GENEVRIER MarieV1F
39702h56'56''CHAFER AngéliqueSEF
39802h56'58''BEYER YannickV1M
39902h57'29''VAN DER MEERSCH AstridV2F
40002h57'37''ROCHER CorinneV2F
40102h57'38''CHARMEIL DominiqueV1FVOLVIC NATURA TRAIL
40202h57'49''GANDRE RomainSEM
40302h57'49''BROSSON CélineSEFVOLVIC NATURA TRAIL
40402h58'11''MARIE DidierV2MMARATOURISTES DREUX
40502h58'24''CA VAN PriscaSEF
40602h58'27''CHOUASNE NicolasSEM
40702h59'12''HUMEAU VirginieV1FS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
40802h59'49''CAILLAUD AnnabelleSEF
40903h00'19''BERAUD MichelV2MASTT
41003h00'39''COURALLY NathalieV1FGLENIC SPORT NATURE
41103h00'56''FOLLIOT IsabelleV1FUSEAB running
41203h01'03''STOCKLOUSER AdelineSEFST ASTIER TRIATHLON
41303h01'04''HIVERS FrédériqueV2F
41403h01'05''LACOMBE PascalV1MST ASTIER TRIATHLON
41503h01'43''TORELLI SergeV2M
41603h02'14''DUPERIER CorinneV1F
41703h02'15''GENDRE DidierV1M
41803h02'35''PICHON Marie-DominiqueV3FTOURS N AVENTURE
41903h02'36''JAMET NadineV2F
42003h02'53''LE GALL SylvainV1MCOURIR A ORMES
42103h02'53''ROUILLY HervéV2MCOURIR A ORMES
42203h02'59''NOLLET Jean-michelV2MCAO Courir A Ormes
42303h03'04''COUTAND ChristelleV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
42403h03'08''BOURSIER AmélieSEF
42503h03'19''MAUDET RomainSEM
42603h03'19''BOIREAU BenjaminSEM
42703h03'20''SEYEUX KevinSEM
42803h03'20''PIONNEAU KevinSEM
42903h03'22''PIONNEAU MickaelSEM
43003h04'02''VIEL JérômeSEMRUNINANGERS
43103h04'32''DEHAINAULT BertrandSEM
43203h04'44''YZON LoïcV1M
43303h04'46''YZON SophieV1FVOLVIC NATURA TRAIL
43403h04'48''LABAT JacquesV3M
43503h05'07''CONTANT SoniaV2FCOEUR DE RUNNEUSES
43603h05'12''LAURENT NathalieV2F
43703h05'16''LECANTE NicolasSEM
43803h06'07''CROS BernardV2MVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
43903h06'30''RENOU FlorenceV2FMARATOURISTES DREUX
44003h06'30''MEAUX FrédéricV2M
44103h06'33''RAYMOND CélineV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
44203h06'33''EMBERGER VanessaV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
44303h06'42''LIBESSART MaïtéSEF
44403h07'36''GAYET BrigitteV3FCOEUR DE RUNNEUSES
44503h07'36''FRAYSSE ElineSEF
44603h08'37''JACUZZI JoanaSEFTRAIL ENTRE ELLES
44703h08'53''LASCOMBES CécileV1FTCCM36
44803h09'41''GUILLOTEAU AnnieV2FHERBAUGES ATHLE 47
44903h09'41''PATRON Jean-MarcV3MS/L HERBAUGES ATHLE 44
45003h09'58''MAERTEN FlorentSEM
45103h10'05''LÉON GaliSEFRun cfd
45203h10'06''LE SAINT CécileSEF
45303h10'21''PEDRO EmmanuelleV1FAS LEVES
45403h10'23''ROBERT SéverineV1F
45503h10'25''FRESNE ManuelaV2F
45603h11'03''VIGOUROUX BénédicteV2F
45703h11'47''VALETTE Marie angeSEF
45803h11'47''LAUBANIE ChristelleSEF
45903h12'04''THIBOUT SandrineV1FLES MARATOURISTES DREUX
46003h12'16''PYTHOUD NathalieV2F
46103h12'34''DUPUIS ArnaudV1MVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
46203h12'34''LE GUER KatellV2FSC ORVAULT
46303h12'41''BUREAU DavidV1MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
46403h12'41''PERDREAU LaurentV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
46503h13'43''LAVAUT EugénieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
46603h13'46''DUPUIS RémiSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
46703h13'48''BOYER VanessaSEF
46803h14'29''DURAND CorinneV2F
46903h15'21''PETTERSIN ChristineV2FTRIMAY
47003h15'28''BOUCHARD ChristopheV1MTRIMAY
47103h15'33''JARANTON FabriceV1M
47203h15'33''ROUCAU KarineV1F
47303h15'43''SOURIOU FannyV2FCOURIR A ORMES
47403h15'44''MERCIER PascaleV1F
47503h15'44''LAURENT MarionSEFCOURIR A ORMES
47603h15'47''TAILLIEZ PerrineSEFbéthune athlétisme
47703h17'27''LAURENT NicoleV2F
47803h18'49''REYNAUD DominiqueV2M
47903h18'54''MEDIGUE ClaudineV2F
48003h19'16''AUDEBERT CédricSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
48103h19'17''LALLEMAND FranckSEM
48203h19'40''LEBRETON SéverineV1FFRANCUEIL BY TRAIL
48303h19'42''LEBRETON EricV2MFRANCUEIL BY TRAIL
48403h20'45''STOSIC PaulineSEFSAFT
48503h20'46''HELIAS NathalieV1FSAFT POITIERS
48603h20'47''DOS SANTOS ClaudinoV1MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
48703h21'00''BARBET NathalieV1FTRAIL ENTRE ELLES
48803h21'03''CHAPUT AlexandraV1FVOLVIC NATURA TRAIL
48903h21'04''FABRE ClémentSEM
49003h21'05''TASSIER MélanieSEFLes Run Ars de St Julien l Ars
49103h21'06''QUAIS SandrineV1F
49203h21'38''BONHOMMET EliseSEFCA Orsay Triathlon
49303h21'56''LOCILLA PingSEF
49403h22'24''SANNIER Jean RenéV2M
49503h23'31''RAVELEAU CarlV1M
49603h23'46''VAILLANT NathalieV1FAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
49703h23'47''LE PETITCORPS AurélieSEF
49803h24'01''GABORIT SophiaV1F
49903h24'02''GABORIT VincentV1M
50003h24'16''BARBOTIN Anne-SophieSEF
50103h25'24''AVILA IsabelleV2F
50203h25'41''WOJAS MickaëlSEM
50303h25'42''WOJAS SébastienV1M
50403h25'45''GALLARD HuguesV1M
50503h27'31''CARMANTRAND FrançoisV3M
50603h28'00''PAUCOT IsabelleV3FCOEUR DE RUNNEUSES
50703h29'26''LEROUX CécileV1F
50803h29'30''LAMBERT PaulineSEFCOURIR A SAINT GERVAIS
50903h33'29''LE CLEACH SégolèneSEF
51003h34'13''LACAZE BrunoV3M
51103h34'48''CHARRON AmandineSEFAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
51203h35'12''DUMONT ClaireV2F
51303h35'13''TRIPET DamienV1MTeam Normal Runner
51403h35'13''DUCHASSIN CaroleV2F
51503h38'05''PUISAIS Jean-PierreV4M
51603h39'04''GUARRIGUE ClementSEM
51703h39'05''SAINT PICQ MarionSEF
51803h44'00''INGROSSO FrancescoV2MLes Maratouristes de Dreux
51903h44'42''MARTEL CélineV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
52003h45'30''PEYROT NathalieV1F
52103h48'34''VITIERE LaurenceV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
52203h51'31''DUPARC MartineV2FRCF ISSY AVIA
52303h53'05''PAULHIAC NicoleV2F
52403h55'27''PENE ClélieSEF
52504h03'53''FAOR JustineSEF
52604h03'54''MOREAU CatherineV2FJOGGING VALENCIENNES
52704h07'09''BOUCLY AmandineSEF
52804h10'45''VAUCELLES DavidV1M
52904h31'19''DE HANNUNA MarjorieSEFrscc
53004h34'38''PAULHIAC AnnickV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
53104h34'39''LIVET BernardV4MSAVIGNY ATHLETISME 91
Accueil - Haut de page - Version grand écran