[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Piqueurs - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Piqueurs - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Piqueurs - 11 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'30''BERGERARD MickaelSEM
254'50''DOS SANTOS StephaneSEM
355'22''HAUTIER DavidSEM
455'53''DUBOST DavidSEM
556'09''ARTAUD Pierre-yvesSEM
657'42''PEYRIN MathisCAMClermont Athletisme Auvergne
757'53''TEYSONNIER MichaelV1M
858'20''TAILLADIER JordanSEM
958'28''DESPRES SylvainV1M
1059'24''PEYRIN StephaneV1M
1101h00'13''ALEXANDRE NicolasV1M
1201h01'04''BOURGOGNE RemiSEM
1301h01'07''CHAZAL MatiasCAMClermont Athletisme Auvergne
1401h02'20''DOSSIN SimonSEM
1501h02'44''ROSE CorentinSEM
1601h02'51''BIGOT SylvainSEM
1701h03'54''GOURBEYRE JohanESM
1801h04'20''EDELIN JeremySEMCourir A Pont-du-chateau
1901h04'49''MANSAT ThomasJUM
2001h06'21''DELIVERT JeremieSEM
2101h06'34''MURAT PierreSEM
2201h06'42''BOULEAUX PatrickV1M
2301h07'09''NAUDET MauriceV3M
2401h07'25''LE CORVAISIER CorentinCAM
2501h09'54''MATHERAT GuillaumeSEM
2601h12'01''HUGONI YannickSEMATHLE 48 - S/L CA LANGOGNE
2701h12'15''BAYLE LudivineSEF
2801h13'12''BRUNOT AlainV3MCourir A Pont-du-chateau
2901h13'52''GAY JulienV1M
3001h14'07''BRUN AlainV2MCourir A Cusset
3101h14'12''BERNARD ThierrySEM
3201h14'44''MOTA SergioV1M
3301h15'06''BELICOURT VivianeSEF
3401h15'06''MAUSSANG AdrienSEMClermont Athletisme Auvergne
3501h15'32''CHEVALERIAS GuillaumeV1M
3601h15'42''CHABRILLAT ChristopheV1MUs Issoire
3701h16'00''PECOT SteveSEM
3801h16'04''GALTIER MurielSEF
3901h16'04''GRENIER FredericV1M
4001h16'48''CERETTA OlivierV2M
4101h17'16''PIAT Jean-marieV1MATHLE SAINT-MESMIN
4201h17'23''BERAUD PerrineSEFSa Montbrisonnais
4301h17'26''BONNEMOY CyriaqueCAM
4401h17'28''GOUTALAND DavidSEM
4501h17'48''MOLIMARD ThibautSEM
4601h17'56''ESCARE LudovicV1M
4701h18'04''NEBOUT SebastienV1M
4801h18'14''BRET ReneV1MCourir En Livradois Forez
4901h18'41''NESPOULOUS FabienV1M
5001h19'02''CHEVILLARD ChristopheV2MBeaumont Athletique Club
5101h19'06''ANDANSON PatrickV2M
5201h19'14''GOULANGE LucasSEMCourir A Cusset
5301h19'15''BOYER TomSEM
5401h19'32''LAVAL ChristopheV1M
5501h19'39''LLOYD KennethV1M
5601h19'41''TOURTOULOU FrancoisV1MAs Romagnat
5701h20'03''CHANTELAUZE ClaudeV2M
5801h20'24''ROUTHIER JeromeV1M
5901h20'42''MERCIER FabriceV1MClermont Athletisme Auvergne
6001h20'43''ROCHEZ LaurentV1M
6101h20'46''BORE FabriceV1M
6201h21'03''MANIERE LionelV1M
6301h21'06''FAYOL FranckV1M
6401h21'08''VIENNE GuillaumeSEM
6501h21'11''BROCARD LaurentV1M
6601h21'17''JOBLIN GregoryV1M
6701h21'17''RAVELLO RomainSEM
6801h21'22''JOANDEL JulienSEM
6901h21'26''GODEFROY OliviaESF
7001h21'28''TAUSSAT MaximeJUM
7101h21'29''BOUAB FaresJUM
7201h21'30''PLANCHE StephaneV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
7301h21'55''NICOLAS AnthonyV1M
7401h21'59''MARCET GregorySEM
7501h22'15''TESSANNE PierreV2M
7601h22'19''BONY Marie-anneSEF
7701h22'25''MASSACRIER PierreSEM
7801h22'30''MICHAMBLE PhilippeV2M
7901h22'32''BIDOLET RomainSEM
8001h22'35''FAYET ChristopheV2M
8101h22'58''LACOMBE ZelineV1F
8201h23'15''LESME ThierryV2M
8301h23'25''GODEMONT VincentV1M
8401h23'31''COULOUMY FabienSEMCascol Athletisme
8501h23'46''HAUTIER EricV2M
8601h23'48''SERRE SandraV1F
8701h24'14''PALLIER BryanSEM
8801h24'17''FONLUPT JulienSEM
8901h24'26''COULON FabriceSEM
9001h24'30''RICHART RomainCAMSa Thiers
9101h24'31''ALLEYNE KevinSEM
9201h24'37''BESSON SylvainSEM
9301h24'50''FAURE PierrickSEMCourir En Livradois Forez
9401h25'11''COLIN SylvieV2F
9501h25'15''JOLIBOIS ChristopheV2M
9601h25'17''LAURENT QuentinSEM
9701h25'48''VERDAVAINE CoralieV1F
9801h26'13''MALOT NicolasSEM
9901h26'36''DESVIGNES JulienSEM
10001h26'38''CARDOT SophieV1FClub Athletic Brioude
10101h27'01''REGLEY SebastienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
10201h27'05''BOUCHAMA MarionSEF
10301h27'11''POUGHEON ChloeSEF
10401h27'16''BERTRAND MichelV3M
10501h27'19''MATHIEU MelanieSEF
10601h27'23''FRATI ManuelSEM
10701h27'29''PRIEZ SimonSEM
10801h27'34''PLUMMER EleanorV1F
10901h27'34''LADEVIE ChristianV3M
11001h27'34''PETIT LionelV2M
11101h27'36''FUNGENZI PierreSEM
11201h27'36''CHARDON NicolasV1M
11301h27'43''CHABROLLES HeleneSEF
11401h27'46''HILLAIRE ThierryV1MLimagne-athletes-endurance
11501h27'50''JOUBERTON FranckV1M
11601h28'05''RAFFAILLAC VincentSEM
11701h28'06''GONCALVES JoseV1M
11801h28'07''PLU NicolasV1M
11901h28'09''LOPEZ SoleneESFAthletisme Chamalieres
12001h28'13''CARDOT ChristopheV1M
12101h28'19''MASSACRIER NicolasSEM
12201h28'35''ALEXANDRE KillianESM
12301h28'48''DANICAN AmaurySEM
12401h28'52''RAMADE GerardV2M
12501h28'55''CAVE JulienV1M
12601h28'56''COURCHINOUX LaurentV2M
12701h29'15''VOLDOIRE AlainV3MCourir En Livradois Forez
12801h29'26''VIDAL JeromeV1M
12901h29'28''MIGNARD DavidV1M
13001h29'32''LACOUR StephaneV1M
13101h29'32''CROCHET AudeV1F
13201h29'52''GRAS DominiqueV2M
13301h29'53''BATISSON CelineSEFClermont Athletisme Auvergne
13401h29'53''BRUNEL IngridSEF
13501h30'05''VIDAL HerveV1M
13601h30'06''QUANTIN AdrienSEM
13701h30'06''GIRARD LoicSEMLimagne-athletes-endurance
13801h30'33''GANDOLFI RomainV1M
13901h30'36''CHAMPEAU BenoitSEM
14001h31'09''CLAVEL StephaneSEM
14101h31'10''MOREAU RegisSEM
14201h31'12''JAFFEUX DorianSEM
14301h31'14''COUDER MarieSEF
14401h31'17''LEIDIER AmelieSEF
14501h31'23''BOUCHET EmmanuelV1M
14601h31'23''COLIN AlainV4M
14701h31'28''COLIN FredericV1M
14801h31'36''SIMON GurvanCAM
14901h31'36''SIMON PierrickV1M
15001h31'41''MONTERIOL Jean-pierreV2M
15101h31'41''COUDER LucieESF
15201h31'54''DUARTE AlonsoV2M
15301h31'55''POMMEREUL Jean-christopheSEM
15401h32'26''BESSON Jean-christopheV1M
15501h32'26''BESSON SeverineV1F
15601h32'29''BREUIL PaulineJUF
15701h32'55''DRISS MurielV1F
15801h33'23''FALEMPIN NicolasSEM
15901h33'56''SOUDY OlivierV1M
16001h34'10''PLANCHE NathalieV1F
16101h34'10''PEREZ AliceV1F
16201h34'14''SANIKA FlorentSEM
16301h34'15''RAZAVET GerardV2M
16401h34'16''LE GUILLEVIC StephaneV1M
16501h34'20''ROCHE MathildeESF
16601h34'21''PLONG WillySEM
16701h34'22''DOSSIN-PRADEL AmandineSEF
16801h34'28''CLIDIERE Marie-francoiseV2F
16901h34'36''DUBOURGNOUX DamienSEM
17001h34'41''PLANCHE JeremySEM
17101h34'50''LEMOINE MarieSEFClermont Athletisme Auvergne
17201h34'55''BOURLET AmelieSEF
17301h34'57''PIQUERAS SoniaV1FCourir A Pont-du-chateau
17401h35'03''CATHERIN LaurieSEF
17501h35'17''DRUTEL LaetitiaV1F
17601h35'23''DAVID NicolasSEM
17701h35'24''CARDOSO IreneV1F
17801h35'25''CHAMBON CedricV1MAsm St-etienne
17901h35'54''GUIZARD Jean-pierreSEM
18001h35'56''STASKIEWICZ MarinetteV1F
18101h36'07''JARDIN MarieV1F
18201h36'31''TRIOULLIER CecileSEF
18301h36'31''DE CARVALHO JimmySEM
18401h36'38''GADOIN IsabelleV2F
18501h36'48''COLAS FlorentV1M
18601h36'54''ALLA DavidSEM
18701h37'03''MIAT ElisabetV2F
18801h37'03''IMBERDIS LaurenceV1F
18901h37'04''COULOUMY DidierV3M
19001h37'04''ROUSSET AlainV2M
19101h37'06''BELLONI GiovanniESM
19201h37'07''HERIAUD AnnieV2F
19301h37'30''MEGE BrigitteV1F
19401h37'31''LAOUE JulienV1MClub Athletic Brioude
19501h37'41''GRONOWSKI NicolasSEM
19601h37'48''BESSON PascalV1MEa Moulins-yzeure-avermes
19701h37'49''PERDRIZET EstelleV1FEa Moulins-yzeure-avermes
19801h37'56''MOREAU FranckV1M
19901h38'08''JAFFEUX VirginieSEF
20001h38'09''DAURIAT DominiqueV3M
20101h38'10''RODILHAT RaymondV2M
20201h38'12''LEMAIRE KarineV1F
20301h38'12''BERGOIN ChristopheV1M
20401h38'24''LAFAYE AgnesV1F
20501h38'26''BRUTUS JeromeSEM
20601h38'27''MARTIN LaureSEF
20701h38'36''BERTHET CaroleV1F
20801h38'39''VEYSSEYRE StephanieV1F
20901h38'50''CHABOSSON Jean-jacquesV3M
21001h38'51''GOURMIL PatrickV1M
21101h39'00''MONTEILHET SylvieV2FBeaumont Athletique Club
21201h39'10''MARCON CelineV1F
21301h39'16''LABEUSSE PierreV2M
21401h39'17''DUBROCA OdileV1F
21501h39'28''KOUACHI StephanieV1FBeaumont Athletique Club
21601h39'33''PENEZ Jean-louisV3M
21701h39'36''CHAPUT PhilippeV2M
21801h39'46''MACHADO SebastienV1M
21901h39'47''MAZUEL ThierryV2M
22001h39'47''GENTIL SylvieV1FBeaumont Athletique Club
22101h39'49''HUGON MorganeSEFLimagne-athletes-endurance
22201h39'50''PONARD EmmanuelV1MLimagne-athletes-endurance
22301h39'57''ROUQUETTE JessicaSEF
22401h40'33''FERRAND PascalV2M
22501h40'34''DUBOURGNOUX ChloeCAF
22601h40'38''BARTIN FabriceV2M
22701h40'49''LANGIANO CatherineV2F
22801h40'50''TERRAT IsabelleV1F
22901h40'57''JARLIER SylvieV1FUs Issoire
23001h40'59''TOUREAU MaudSEF
23101h41'25''CHELLES PierreV1M
23201h41'28''VAREILLES StephanieV1FBeaumont Athletique Club
23301h41'36''QUEINNEC CatherineV2F
23401h41'55''PAGES SandrineV1F
23501h41'57''VIRAT DelphineSEF
23601h42'08''FAYOL CindyV1F
23701h42'17''BONNEMOY AnnieV3F
23801h42'28''VEYSSEYRE ChloeJUF
23901h42'29''VEYSSEYRE GillesV1MClub Athletic Brioude
24001h43'03''CHRETIEN NicolasV1M
24101h43'14''LOUVEAU JacquelineV2F
24201h43'14''HOMETTE PierreSEM
24301h43'29''MEUNIER BenjaminSEM
24401h43'32''CHASSAING MicheleV3F
24501h43'41''MONTIGNE AnthonyV1M
24601h44'34''MARUCA AngelaV2FBeaumont Athletique Club
24701h45'17''ABIS SeverineSEF
24801h45'50''BOULADE JoelleV2F
24901h46'02''GIL AnnickV1F
25001h46'10''BALLEY SebastienV1M
25101h46'12''DUPUIS KarineV1F
25201h46'26''PICGIRARD GRANIER JosetteV3F
25301h46'38''FUNGENZI Jean-louisV3M
25401h46'42''MARTIN MoniqueV2F
25501h46'49''MANRY FredericV1M
25601h46'53''GUETEMME BlandineV1F
25701h46'55''MALAVAL ChristianV2M
25801h47'02''SOUPLET PierreV4M
25901h47'12''BARRAUD PatrickV3M
26001h47'21''MASSE AlexandraV1FUs Issoire
26101h47'37''AUDET HeleneSEF
26201h48'05''MEQUIGNON ChristineV1F
26301h48'14''EYCHENNE JacquesV3M
26401h48'15''BARD MicheleV2F
26501h48'16''ROUQUIER CecileV2F
26601h48'50''CHAMBON JulienSEMRando Trail Mauriac
26701h48'55''MOINGS EloiseSEF
26801h49'04''LANOUX AurelieSEF
26901h49'06''LE TARTESSE KarenSEF
27001h49'08''CASTELLAN JoelleV2F
27101h49'09''CASTELLAN PascalV2M
27201h49'21''PETIT EdmondV4M
27301h49'41''BENETOLLO FannyV1F
27401h50'33''RAZAVET CecileV1F
27501h50'35''CHARNIER KarineV1F
27601h51'24''LE POSTEC ValerieV2F
27701h51'46''GOUPIL AmelieSEF
27801h52'20''CHAULET MagaliSEF
27901h53'35''ESTIVAL DavidSEM
28001h53'40''ARLAUD BrunoSEM
28101h53'41''VIEIRA DA SILVA FlorianSEM
28201h53'42''BAPTISTE GuillaumeSEM
28301h53'42''GUILLET BriceSEM
28401h53'42''VANTALON JulieSEF
28501h53'47''VIRAT DelphineSEF
28601h53'47''VIRAT FlorianSEMClub Athletic Brioude
28701h53'54''PAGES J philippeV1M
28801h56'06''PLANCHE FrancoiseV2FLimagne-athletes-endurance
28901h56'40''GOUTTEGATAS VanessaSEF
29001h56'41''JOBLIN-DOGILBERT AngeliqueV1F
29101h57'18''BIRAUD SylvieV2F
29201h58'33''GIL DominiqueV1M
29301h58'33''NEUVILLE Marie-christineV1F
29401h59'05''ROY FredericV1MEacc Dompierre
29501h59'47''MICHON FlorentSEM
29602h00'52''SOULIERE LaetitSEF
29702h01'05''TRIEM PhilippeV2M
29802h01'16''BELLON CamilleSEF
29902h01'48''LARTIGUE CaroleV1F
30002h01'49''SABATIER SandrineV1F
30102h01'50''MARC SoniaSEF
30202h01'53''GARAND ArthurSEM
30302h03'23''PAUGET ThierryV2M
30402h03'23''TANZILLI PhilippeV2M
30502h03'49''BREULLES CorinneV1FASA DU BERRY
30602h03'49''BREULLES DenisV1MASA DU BERRY
30702h03'50''PICHON SylvainV1M
30802h03'51''SOLER MaryseV3F
30902h04'08''LE POSTEC PhilippeV2M
31002h04'09''MOUCHET ChristopheV2M
31102h05'04''ESCOFFIER HerveV2M
31202h10'55''TAILLARDAT Marie-claireV2F
31302h13'03''BRUNNER LoreneSEF
31402h15'19''ZEMLIANSKI SofiaSEFEa Moulins-yzeure-avermes
31502h19'07''SERGERE CecileV1F
31603h10'26''CHARRON AmandineSEFAuvergne Trail Nature Team
31703h10'27''GATE MagaliV2F
31803h10'27''BILLAUD DelphineV1F
31903h10'27''MOUTON SandrineV1F
32003h10'29''TRINTY SandrineV1F
32103h10'29''TOTIER CorinneV1F
32203h10'30''SURGEY MichelV3M
32303h10'30''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon
32403h10'31''BACON GraziellaV1F
32503h10'31''GATE DenysV2M
32603h10'37''BACON DenisV1M
32703h10'37''GRAND-CLEMENT PierreV1MAs Ibm Lyon
32803h10'39''BEGON Jean-francoisV1M
32903h10'41''BERTON Vincent-guyV1MLimagne-athletes-endurance
33003h20'06''BEAL CHAZEAU ClaudineV1FFraternelle Chat-gaillard
33103h22'06''CHAZEAU GregoireJUM
Accueil - Haut de page - Version grand écran