[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Piqueurs - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Piqueurs - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Piqueurs - 25 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'59''DEPECHE AlexandreSEMCLERMONTAA - S/L E CEYRAT A
202h13'17''BRASSAC RemySEMATHLE 48 - S/L MARVEJOLS CROSS
302h15'39''FONTBONNE YvanSEMUS ISSOIRE
402h22'00''GUALANDI GregorySEM
502h22'25''VACHELARD YohannSEM
602h22'32''PERROTEAU Jean-francoisSEM
702h24'35''ISON SamyV1MClub Athletic Brioude
802h26'01''BENEZIT NicolasV1M
902h27'51''MYS FabienSEM
1002h28'39''VEMPAIRE AdrienSEM
1102h28'46''DELAIRE FrederikV1M
1202h28'57''AGUT Jean-christopheSEM
1302h29'24''DAURELLE TonyV1M
1402h30'45''FAUCHIER LeopoldSEM
1502h31'52''BAPT GregorySEMCLERMONTAA - S/L ATHLETISME C
1602h33'58''CHARTOIRE JulienSEMCourir En Livradois Forez
1702h34'46''BORGHESI DanielV1M
1802h34'55''PAULET SandySEFUs Issoire
1902h37'11''GRELLIER FabriceV2M
2002h37'46''GOUBY LaurentV1M
2102h40'31''CONVERT Jean-marcV1M
2202h41'29''BIZERAY BenjaminSEM
2302h41'44''HARDER ChristopheSEM
2402h41'55''GRAGLIA GuyV3M
2502h42'12''BOUVIER MichelSEM
2602h42'26''DUMONT AntoineSEM
2702h43'12''DUBREUIL SylvainSEM
2802h43'16''FALGOUX DamienSEM
2902h44'02''ROSSIGNOL YvanSEM
3002h44'09''BOURDIN MickaelSEM
3102h44'10''AUCOUTURIER JulienSEMEntente Ouest Allier Athletism
3202h46'00''BOUVIER KevinSEM
3302h46'10''DOUROUX ArnaudV1M
3402h46'28''SALLES NicolasV1M
3502h46'30''LAFAYE PierreV1M
3602h46'46''COMMANS Jean-baptisteSEM
3702h47'15''CHAPRIER BenjaminSEM
3802h47'45''LHOSPITALIER JulienV1M
3902h50'45''GUTHMANN NicolasSEM
4002h51'19''BOYER SimonV1M
4102h51'26''POULET BastienV1M
4202h51'55''LENA ThomasSEM
4302h52'31''GOBY FabienSEM
4402h52'45''VALADE ThomasSEM
4502h53'26''MERLE PatrickV1MAs Romagnat
4602h53'35''BARREIRO PauloV1M
4702h53'44''TAUSSAT JeremieSEM
4802h53'45''DONNADIEU FranckV1M
4902h54'01''DOUKHAN BenoitV1M
5002h54'12''FOURNIER EmmanuelV1M
5102h54'23''CARNEIRO CarlosV1M
5202h54'23''SIVIER ThomasJUM
5302h54'32''SAVY CharleySEM
5402h54'37''LE TARTESSE TiffanySEF
5502h54'55''BERTRAM FabriceV1M
5602h55'07''AUBERTY MikaelSEM
5702h55'34''WOJCIK XavierSEM
5802h55'37''MARGE StephaneV1M
5902h55'50''ODIN LudovicV1M
6002h55'54''KARR LionelV1M
6102h56'44''COUSTET ChristopheV1M
6202h56'51''GENIN MichaelV1M
6302h56'55''BURNEL AdrienSEM
6402h57'34''JACQUET CedricSEM
6502h57'35''GATIGNOL OlivierSEM
6602h57'42''ROUSSET Jean-paulV2MLimagne-athletes-endurance
6702h57'42''GENDROT LaurentV1M
6802h57'53''MYS YoannSEM
6902h58'25''DEZANDRE SebastienV1M
7002h58'25''JAMON CoralieV1F
7102h58'26''RODIER AndreV3MBeaumont Athletique Club
7202h58'36''RIBEIRO CedricV1M
7302h58'45''BAYLE OlivierV1M
7402h59'46''JARLIER StephaneV1MUs Issoire
7503h00'13''FRANCISCO DavidV1M
7603h00'15''LAGET MaximeSEM
7703h00'50''PASQUIER ChristopheV1MEntente Ouest Allier Athletism
7803h01'04''BOUCHEIX JulieSEF
7903h01'13''KAHALOUN RachidSEM
8003h01'20''LUDCHER OlivierSEM
8103h01'22''BARRET PatriceV1M
8203h01'39''BRUCHET ThierryV2M
8303h02'19''GERARD ArmandSEM
8403h02'19''LECLACHE JulienSEM
8503h02'31''RAY EliesSEM
8603h03'12''CHALUT LaurentV2M
8703h03'20''REGINA JeromeSEM
8803h03'47''RIBEIRO MickaelV1M
8903h04'05''MARTINS MickaelSEMAsptt Clermont Athletisme
9003h04'39''MARNIER FlorentSEM
9103h04'46''TERRANA MathieuSEM
9203h04'52''LOLIVE BrriceSEM
9303h05'09''VALLET GuillaumeV1M
9403h05'43''CHAZAL SeliaV1F
9503h06'08''VIGNON GuillaumeSEMClermont Athletisme Auvergne
9603h06'46''CHERBLANC ThomasSEM
9703h06'53''DIEF GerardV3MBeaumont Athletique Club
9803h07'08''TACHOIRE PierreSEM
9903h08'07''LAMARQUE WilliamSEM
10003h08'08''GUTIERREZ Jean-manuelV1MBeaumont Athletique Club
10103h08'19''DAVAYAT GwennaelSEM
10203h08'41''BONNETON RemySEM
10303h09'00''KHELOUFI DjamelSEM
10403h10'04''ROLLE AlbanV1M
10503h10'30''LOURENCO AlexandreSEM
10603h10'33''LEITAO JoseV1MAuvergne Trail Nature Team
10703h11'04''ARTAUD PaulV2M
10803h11'04''TAUSSAT SergeV2M
10903h11'15''RAPHANEL BenoitSEM
11003h11'18''DACHET ThierryV1M
11103h11'25''SARRASIN NicolasSEM
11203h11'50''ECHASSOUX Jean-philippeSEM
11303h11'50''FAURE OlivierV1M
11403h11'51''PICARD LaetitiaV1FClermont Athletisme Auvergne
11503h12'02''MATHIEU StephaneV2M
11603h12'05''MARIE FredericSEM
11703h12'20''JOANNIN NicolasV1M
11803h12'35''DUFROC NicolasSEM
11903h12'48''FOURNIER GuillaumeV1M
12003h12'50''PAYS EricV1M
12103h12'53''DEL CAMPO SimonSEM
12203h12'57''AUMAITRE YannickSEM
12303h12'58''VEDRY ChristopheV2M
12403h13'00''ROUSSEL RomanSEM
12503h13'50''NAUD Jean-pierreV2M
12603h13'55''MILON FranckV2MULTRA MARATHON FRANCE
12703h14'01''DIF RomainSEM
12803h14'05''PASQUIER SebastienV1M
12903h14'05''PIGNOT SylvainSEM
13003h14'14''BERTHELIER MelvinESM
13103h14'16''DEBEL EvelyneV1F
13203h14'20''KUBACKI AlexandreSEM
13303h14'35''BERTHELIER DenisV1M
13403h14'39''SLEBIODA ChristopheV2M
13503h14'53''NENY ChristopheV1M
13603h14'56''MARTINOL PascalV2M
13703h14'58''MATHIEU StephaneV1M
13803h14'59''VIEJO RichardV2M
13903h15'19''LEYBROS NicolasSEMRando Trail Mauriac
14003h15'26''BAEHR MarionSEF
14103h16'25''MONDIERE JulienSEM
14203h16'54''BATISSE BrunoV1M
14303h17'01''GHIGI AurelianeSEF
14403h17'02''THORAVAL FabriceV1M
14503h17'11''RACONNAT JulienSEM
14603h18'17''OUVRY YoannSEM
14703h18'24''GROLET ChristopheSEM
14803h18'39''MAVET Jean-paulV3M
14903h18'56''BELORGEY Jean-yvesV2M
15003h19'20''DUMOULIN Jean-michelV2M
15103h19'22''CHARBONNEL MaxenceESMSport Nat Pays St-flour
15203h19'29''CHABROL DidierV2M
15303h20'11''RACONNAT MarieSEF
15403h20'42''RETY PascalV1M
15503h21'48''MATHEZ FlorianSEMSaone Mont D'or Nature
15603h22'38''PLOUZENNEC PierreSEM
15703h22'41''DUPUIS LaurentV1MSaone Mont D'or Nature
15803h22'43''GRANGE Marie-annickSEFCorbas Running
15903h23'13''SPENLE BertrandSEM
16003h24'01''AJASSE DavidV1M
16103h24'04''JANICAUD FloreV1F
16203h24'23''BORDEREAU DidierV1M
16303h24'32''DAMIEN BlouinSEM
16403h24'49''PEYRON Jean-christopheV2M
16503h25'01''SOLER JulienSEM
16603h25'10''RIBIER SylvainV1M
16703h25'19''GROBAUD CelineSEF
16803h25'28''LANDRIVON QuentinSEM
16903h25'33''CANONICI PhilippeV3M
17003h25'38''MAZERAN Francois-xavierSEM
17103h25'50''HAMEURY ThomasSEM
17203h26'05''CHANAL ClaireSEF
17303h26'07''CARROT Jean-paulV3M
17403h26'10''EFFA VianneyV2M
17503h26'36''GEISS Jen francoisV3M
17603h27'26''ELOY ChristopheV1M
17703h27'27''FAURE NicolasV1M
17803h27'35''MATHE LucV2M
17903h27'40''BARATHON AurelienSEM
18003h27'40''SANCHEZ MONTES ImanolSEM
18103h27'56''MINARD Anne-laureSEF
18203h28'46''CHABRIER LaetitiaV1F
18303h29'01''VANZELLA AurelienV1M
18403h29'13''DRUTEL Pierre-jeanSEM
18503h29'24''CAMBONI MarioV1MEacc Dompierre
18603h29'41''BASSEUX ThierryV1M
18703h29'51''DEVANT AymericSEM
18803h30'12''HUSSON DanielV3M
18903h30'29''LECHIFFLART RomainSEM
19003h30'30''BOISNIER PascalV1M
19103h30'30''MONNET OlivierSEMSa Montbrisonnais
19203h30'37''BOUCHAMA FrancoiseV2F
19303h30'45''LEROYER ChristopheSEM
19403h30'47''CAILLEAU ClementSEM
19503h30'53''VEYSSEYRE ChristopheV2M
19603h31'02''GABRIEL DavidSEM
19703h31'13''ROY SebastienV1M
19803h31'42''LAUBIGNAT ChristopheV1M
19903h31'54''DEMARTIN MaxenceSEM
20003h31'59''CARPENTIER YannickV1M
20103h32'31''CHAREUN RaphaelV2MUs Issoire
20203h32'32''AUZAT JosianeV2FUs Issoire
20303h32'48''MANTIN LucieSEF
20403h32'49''CHEIPE PhilippeV1M
20503h33'14''MERCIER JeromeSEM
20603h33'39''CACCIOPPOLI NicolasSEM
20703h33'47''PONCET AnneV1F
20803h34'01''PORTIER MarcV2M
20903h34'15''ARCHER LaurentV1M
21003h34'37''DEVAUX CedricV1M
21103h34'39''DAMBRE SebastienSEMLimagne-athletes-endurance
21203h34'42''MARLIAC ClaudeV2M
21303h34'44''NICOLLO LaurentV2M
21403h35'13''BLANC Pierre-marySEM
21503h35'28''AUDOUARD ClaudeV3M
21603h35'39''CHEVALIER PierreV4M
21703h35'39''RAMAIN DanielV3MClub Athletic Brioude
21803h35'56''CORRIOL AnneV1F
21903h36'01''BELIN ArmelleV1F
22003h36'09''BONIN ReginaldV1M
22103h37'33''TISSEYRE PascalV1MAs Romagnat
22203h37'57''MURA ThierryV2M
22303h38'12''BESSON StephaneV1M
22403h39'05''ECHASSOUX PhilippeV2M
22503h39'35''GIBERT SandraSEF
22603h39'37''TREMOULIERE ChristianV3M
22703h39'41''BESSON AlainV3M
22803h40'08''CARTIER NicolasV1M
22903h40'28''CHASTEL GaetanSEM
23003h40'30''LOIZEAU CedricV1M
23103h40'52''VINCENT YannickV1M
23203h41'28''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
23303h41'40''ROSSIGNOL DavidV1M
23403h42'16''LACORRE Jean-laurentV2M
23503h43'01''CHATEIGNER MatthieuSEM
23603h43'17''CHARMETTE LoicV1M
23703h43'20''PERRIER RemiESM
23803h43'34''JOGAMA SylvainV1M
23903h43'35''FROMY MickaelV1M
24003h43'39''GUERIAUD DavidSEM
24103h43'41''TOUSEAU ElodieSEFESA - S/L JS ALLONNES
24203h43'56''CORNELOUP DidierV2MEa Moulins-yzeure-avermes
24303h44'30''BENOD PierreV1M
24403h45'08''MENINI ThibaultSEM
24503h45'35''SENNEPIN RemySEM
24603h45'57''LACLAUTRE LaetitiaV1F
24703h46'18''LARERE DanielV4M
24803h46'46''MARTIN NadegeV1F
24903h47'00''DOUCET QuentinSEM
25003h47'46''GIDON FabienV1M
25103h48'08''BOUGES PierreSEM
25203h48'26''VIGIGNOL YannickV1M
25303h49'08''NAVARRO CathyV2F
25403h50'11''PERETTI HugoSEM
25503h50'25''PELISSIER PhilippeV1MClub Athletic Brioude
25603h50'58''FREMAU FlorentV1M
25703h51'11''HAYETINE BriceSEM
25803h51'11''DELPIOUW AdrienSEM
25903h51'47''HERRERA YoannSEM
26003h51'57''RODDE NathalieV1F
26103h51'57''POLESE RemiSEM
26203h53'07''MENDES FranciscoV1M
26303h53'13''MAGALHAES DomingosV1M
26403h53'29''LANNUZEL Jean-yvesV2M
26503h53'29''HAUW FrancoiseV2F
26603h53'54''PLEYBER PhilippeV2M
26703h54'13''BUSSEROLLES JeromeV1M
26803h54'20''VIDAL ChristianV2M
26903h55'35''STANCZAK SylvainV1M
27003h55'49''SOUID HediSEM
27103h56'03''GOUTTEBEL BaptisteV1M
27203h56'41''MALAPTIAS PierrickSEM
27303h56'42''OCANA DavidSEM
27403h56'42''DUMONT JulienSEM
27503h56'43''JAMBUT CathiaV1F
27603h56'53''MOLLIERE NathalieV1F
27703h57'17''VINCENT JeremySEMEa Moulins-yzeure-avermes
27803h58'25''COLLOMB LaurentV2M
27903h59'11''ROUAISNEL PhilippeV2M
28003h59'13''SAVOIE ThierryV2MClub Athletisme Loisir Riom
28103h59'14''NOEL FranckSEM
28203h59'14''WALLACH NinonSEF
28303h59'38''AMOUR MathildeESF
28404h00'01''SOULIERE MathieuSEMAuvergne Trail Nature Team
28504h00'07''MORVAN CarolineV1F
28604h00'33''PICCA GabrielSEM
28704h01'39''MARTY PierreV1M
28804h01'53''QUESNE Jean-lucV3MBeaumont Athletique Club
28904h01'53''NAISSANT AndreV2M
29004h01'55''MAZIN BenoitV1M
29104h02'51''CAILLAUD DelphineSEFClub Athletic Brioude
29204h02'58''PONCET AnnickV2F
29304h04'14''BORNES RemiSEM
29404h04'14''BORNES StephaneV1M
29504h04'16''SIMON MatthieuV1M
29604h04'18''ECHASSOUX NeumaV1F
29704h04'19''JAMOT NicolasSEM
29804h04'47''MATHIEU MichelleV2F
29904h05'56''DAUGERON SilvereV1M
30004h07'20''ROSSIGNOL EmmanuelleSEF
30104h07'45''FALIES StephanieSEF
30204h07'51''PONSON FredericV2M
30304h08'10''CASTERES Jean-reneV2M
30404h08'39''COUDERT SylvainSEM
30504h08'39''RAY SeverineSEF
30604h09'34''DAUGERON BriceV1MEA ISSOUDUN
30704h09'45''DEMAIN NicolasV1M
30804h10'19''PIEDNOEL JeromeV1M
30904h10'33''DESAILLY YannSEM
31004h12'04''BOURGES WalterSEM
31104h12'06''GOUTS DominiqueV2M
31204h13'09''PANIER DES TOUCHES StephaneV2M
31304h13'15''LAGET ChristopheV2M
31404h13'16''BEGAUD StephaneV2M
31504h14'04''GRAZIA MagaliV1F
31604h18'24''CHUFFART KarenSEF
31704h19'16''PANIER DES TOUCHES IsabelleV2F
31804h21'11''RIGAMONTI CatherineV2F
31904h21'22''BOTTE StephanieV1F
32004h22'55''FERLAY ClaudieSEF
32104h23'06''DANCHAUD StephaneV1M
32204h24'02''DOISEAU FranckSEM
32304h24'20''MOREL FlorianSEM
32404h25'37''FERRE AstridSEF
32504h25'45''GOURMAUX RafaelV1M
32604h28'02''LEYMARIE CelineSEF
32704h28'11''DALMAYRAC SylvieV1F
32804h28'11''CHANIER LaetitiaV1F
32904h28'11''VINCENT ValerieV1FDRUCAT TOUTES JAMBES
33004h28'17''THOMAS Jean-charlesSEM
33104h28'19''DEJEAN LudovicSEM
33204h29'31''DELFOSSE NoemieSEF
33304h32'11''CHARREYRON RemiV1M
33404h32'27''GEORGE AdelaideSEF
33504h32'28''FOULON ThierryV2M
33604h34'09''PRIOUX Jean-michelV3M
33704h34'11''PRIOUX GhislaineV3F
33804h34'33''LEGIM DidierV1M
33904h36'08''AGUILAR-GROSSEMY CelineSEF
34004h38'20''BLONDY RegisV1MGENERATION TRAIL BLOIS
34104h40'07''CATAFORT JeromeV1MLa Foulee Forezienne
34204h40'41''MARTINEZ AlexandraV1F
34304h46'52''NICOLLO SeverineV1F
34404h47'30''ROUGIER-ONDET ElodieSEF
34504h47'30''BOUVIER ThomasSEM
34604h49'30''LAVAUT EugenieSEFCourir En Livradois Forez
34704h52'02''BESQUEUT Jean-marcV1MEa Moulins-yzeure-avermes
34804h54'06''CHEVALIER CelineSEF
34904h54'59''DAMON OlivierV1M
35004h55'34''DAMAGNEZ AnnieV2F
35104h55'35''GOUPIL MarieV1F
35204h55'36''AUVRAY CorinneV2F
35305h00'15''GRENIER StephanieV1F
35405h07'43''GAYET GwennSEFBeaumont Athletique Club
35505h07'43''FABRE ClementSEM
35605h14'38''ESSLINGER SophieV1FLimagne-athletes-endurance
35705h15'48''TOUGNE CaroleV2F
35805h17'28''BERILLON LaurentV2MAs Ibm Lyon
35905h17'30''VERISSIMO CyrilV2M
36005h17'31''MEUNIER AlainV1MLimagne-athletes-endurance
36105h17'31''GOUJAT StephaneV1MLimagne-athletes-endurance
36205h17'31''GONCALVES MichaelV1MRunning Club De Clermont Ferra
36305h17'31''GERAUDIE-LAVIALLE NadiaV2F
36405h17'31''BAZONNET MorganSEM
36505h17'32''CASULA PierreV2M
36605h17'32''GADET IsabelleV1F
36705h17'32''MAZADE OlivierV1M
36805h17'32''BARBARIT ThierryV2M
36905h17'34''MURIN GerardV3M
37005h17'34''FOURNIER ThierryV1M
37105h17'34''BRON RobertV3M
37205h17'34''AMOUR RemiV1M
37305h17'35''PORTALIER RomainSEM
37405h17'35''VINTENON BrunoV2MAS X-FAB TOPPAN
37505h17'36''ROCHE-MANGEART LaurenceV2F
37605h17'36''LEGER Jean-lucV2M
37705h17'36''BRUANT MathieuSEMAS ROMAGNAT
37805h17'36''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon
37905h17'38''MALIGE ClaudeV2MAs Ibm Lyon
38005h17'38''THOMAS Jean-marcV2M
38105h17'40''CADOT DidierV1M
38205h17'45''JACQUIER YannickV1M
38305h18'00''MALIGE Jean-francoisV2M
38405h20'46''GODEFROY SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
38505h20'49''GODEFROY LucV2MDOMONT ATHLETISME
38605h51'49''LESCEUX CeliaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran