[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Jogging des Marbriers 2007 - Kikourou mobile

Classement de Le Jogging des Marbriers 2007

Voir la fiche de la course : Le Jogging des Marbriers du 3/3/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'15''Hernould FrankySEMBAC
248'09''Delombaerde DimitriSEMJCSA
349'12''Bonnier VincentSEMET CHIEVRES
449'39''Demaret GregorySEMATHLETIC TIME
549'47''Dewaele JoostSEMPOPUELLES DREAM TEAM
649'49''Duvivier DanySEMBAC
749'57''Daye Stephane-cesarESMPOPUELLES DREAM TEAM
850'36''Flamme KevinESMPOPUELLES DREAM TEAM
950'56''Bauw BrunoV1MBAC
1050'57''Campener AurelienSEMBAC
1151'29''Billet GregorySEMPOPUELLES DREAM TEAM
1251'48''Bossut CédricSEMBAC
1351'55''Denil BernardV1MMMM
1452'22''Obsomer AndreV1MVELAINES
1552'28''Cailleau BenjaminSEMM L
1652'31''Sarnelli masala RaffaeleSEMOBJ
1752'34''Domaniecki FredericSEMHERGNIES
1852'37''Jaikel HassanSEMTP VERT
1952'41''Berardinucci RenzoV1MDOUR SPORT
2052'44''Bekaert IgnaceV2MJCSA
2152'52''Van malleghem BernardV1MPRFM
2252'55''Desmet BjornSEMJCSA
2352'57''Salomez FrederikSEMJCSA
2453'09''Scohiez BernardV1MPIPAIX
2553'23''Boidin OlivierSEMJC WATTRELOS
2653'35''Frederic AlexandreSEMJCSA
2753'47''Monniez FabriceV1MBAC
2853'48''Wauquiez XavierSEMBAC
2953'54''Declercq PhilippeV1MACLE
3053'57''Langhendries XavierV1MET CHIEVRES
3154'04''Dupret DidierV1MBAC
3254'11''Di pasquali SantinoV2MAMIS FC
3354'34''Dereux EricSEMBAC
3454'41''Thauvoye BlaiseV1MOBJ
3554'44''Thiebaut ThimoteeSEMOBJ
3654'47''Manche DavidSEMTEMPLEUVE
3754'49''Degavre Jean claudeV2MAC BELOEIL
3854'52''Deriveau JeanV2MUSBW
3954'58''Coche PhilippeV1MTP VERT
4055'00''Abidat DjamalV1MNGK
4155'02''Soldai PatrickV2MBAC
4255'05''Sakesyn OlivierV1MVELAINES
4355'10''Hernould FranzV2MBAC
4455'13''Faille JackyV2MJC BAUDOUR
4555'23''Descamps MarcSEMPRFM
4655'25''Bailey EdwardSEMJCSA
4755'26''Vinchent OlivierSEMBAC
4855'28''Werion ChristianV1MPRFM
4955'38''Mariage MichelV2MBAC
5055'43''Fostroy Jean-marieV2MPRFM
5156'03''Laurent AlexV1MST SAUVEUR
5256'04''Roart VincentSEMPOPUELLES DREAM TEAM
5356'05''Deglasse YvonV1MSANS
5456'10''Beukenne FreddyV1MEcla
5556'12''Rysman JohanV2MJCSA
5656'14''Mat BenoÎtSEMVELAINES
5756'29''Dubois PhilippeV2MHAC
5856'40''Rapaille ChristianV2MUAFA
5956'51''Rositano FrancoV2MPOPUELLES DREAM TEAM
6056'56''Duquenne SamuelSEMJCSA
6157'00''Huyghe FabriceV1MJC LUINGNE
6257'09''Debourse PhilippeV2MSPHO
6357'10''Criquielion MichelV1MADDM OGY
6457'14''Doom LievenV1MSANS
6557'44''Leclercq EddyV2MKAIN B
6657'45''Flamme Jean michelV1MJCSA
6757'48''Saen DominiqueV1MBAC
6857'57''Duhem GerardV1MBAC
6958'00''Willocq Jean lucV1MTP VERT
7058'05''Tesse SebastienSEMLESDAIN D LA MER
7158'06''Heremans PatrickV1MTRIATH
7258'14''Gekiere GlennSEMVELAINES
7358'17''Depluverez PaulV2MASSA
7458'27''Helin OphelieSEFEcla
7558'28''Gualano EmmanuelSEMJC BAUDOUR
7658'29''Tuyttens CarlV1MVELAINES
7758'30''Chenut OlivierV1MPIPAIX
7858'33''Ledegank KurtSEM4 TORUN
7958'38''Van malleghem HenrySEMPOPUELLES DREAM TEAM
8058'41''Vanhauwaert PierreV1MVELAINES
8158'44''Fontaine ThierryV1MSANS
8258'52''Delbar EddySEMJCSA
8358'54''Mol ChristianV1MPOPUELLES DREAM TEAM
8458'59''Cornu GaetanV1MKAIN B
8559'00''Clerx VincentSEMPIPAIX
8659'01''Decraene JohanV1MSANS
8759'02''Vanderhaegen PierreV1MVELAINES
8859'04''Van de putte ChristopheSEMPOPUELLES DREAM TEAM
8959'09''Maton HermanV3MJET
9059'11''Agache OlivierSEMSANS
9159'16''Barbieux Jean lucV1MVACHONNELLES
9259'18''Flamme DamienSEMSPHO
9359'25''Allard FrancoisSEMLESDAIN D LA MER
9459'40''Vervacke ChristopheSEMVELAINES
9559'41''Bossut ChrisSEMJCSA
9659'43''Flamme PascalV1MPOPUELLES DREAM TEAM
9759'45''Yumusak HasanSEMTRIATH
9859'48''Vallee PhilippeV1MADDM OGY
9959'49''Jurquin ChristianV1MVELAINES
10059'51''Deladriere GeorgesV1MUPJC
10101h00'02''Ratajczak MichelV1MSANS
10201h00'06''Dewolf PascalV1MTP VERT
10301h00'07''Demoustie ChristianV2MOBJ
10401h00'09''De mulder MichelV3MJCSA
10501h00'13''Verrue GeoffreySEMPOPUELLES DREAM TEAM
10601h00'14''Deroissart VivianV1MPOPUELLES DREAM TEAM
10701h00'15''Vandriessche Jean marieV2MSANS
10801h00'21''Cailleau EricV1MAC BELOEIL
10901h00'26''Dupire BenoitV2MECLANDAS
11001h00'31''Lefebvre RolandV1MJCSA
11101h00'32''Lecocq PierreV1MJCSA
11201h00'33''Masselis RudySEMTHIMOUGIES
11301h00'34''Fontaine StéphaneV1MN A
11401h00'36''Bekers NoelV3MAC BELOEIL
11501h00'41''Laurent FrankV1MST SAUVEUR
11601h00'44''Cambier DavidSEMSANS
11701h00'46''Doom FranciskaV2FSANS
11801h00'55''Leclercq BenoitSEMVELAINES
11901h01'12''Huon SebastienSEMSPHO
12001h01'18''Friquet Jean noelV1MPIPAIX
12101h01'30''Delmeule MichelSEMPIPAIX
12201h01'31''Vander meulen BernardV1MM L
12301h01'33''Gaillet ChristopheSEMRCT
12401h01'38''Homerin FredericSEMPRFM
12501h01'45''Devleschauwer FabriceSEMSPHO
12601h01'48''Kargar samani KhalilV1MJCSA
12701h01'56''Maenhout QuentinESMLESDAIN D LA MER
12801h02'03''Thiebaut ArnaudESMSANS
12901h02'04''Miseri GinoV1MADDM OGY
13001h02'14''Tama DominiqueSEMPOPUELLES DREAM TEAM
13101h02'16''Duquenne MichelV2MJCSA
13201h02'18''Delguste GregorySEMPIPAIX
13301h02'22''Burgraeve StephaneSEMSPHO
13401h02'23''Blareau EricV1MOBJ
13501h02'25''Goffette DanielV2MOBJ
13601h02'26''Francois Jean manuelSEMSANS
13701h02'36''Vander massen MarcV1MVELAINES
13801h02'39''Mestdagh AndréESMSPHO
13901h02'46''Savary LoicSEM4 TORUN
14001h02'52''Dufour PhilippeV1MVELAINES
14101h03'03''Anrys BastienSEMSANS
14201h03'05''Platteau EmmanuelSEMET CHIEVRES
14301h03'08''Duret ChristopheSEMROAD RUNNING TEAM TOURNAI
14401h03'12''Denghien YvesV1MOBJ
14501h03'15''Ducatteeuw YannSEMSANS
14601h03'22''Stevens LaurentSEMVELAINES
14701h03'23''Bot Jean lucV2MEcla
14801h03'26''Thiery PatrickV1MEcla
14901h03'27''Delfante DidierV1MHERGNIES
15001h03'28''Thiebaut RobertV1MSANS
15101h03'30''Divita RoccoV3MJCSA
15201h03'33''Idir MakhloufV1MSANS
15301h03'37''Heyse Jean-jacquesV2MECLATES PERUWELZ
15401h03'38''Portante FredericSEMSPHO
15501h03'42''De craeye MichaelSEMJCSA
15601h03'44''Lucq MarieV1FVELAINES
15701h03'50''Lievrouw DidierV1MSANS
15801h03'53''Sadoine YvesV1MVELAINES
15901h04'00''Calonne EddyV2MPIPAIX
16001h04'09''Haustrate FredericV1MSANS
16101h04'10''Delvallee ChristopheSEMTRIATHLON MONS
16201h04'11''De willemacker EricV3MJCSA
16301h04'16''Sange DominiqueV1MSANS
16401h04'17''Beert RikV2MJCSA
16501h04'24''Lepoutere FranckV1MFLOC
16601h04'30''Vanhaebost GeorgesV1MFLOC
16701h04'31''Nis DanielV1MVACHONNELLES
16801h04'36''Nortier NicolasV1MVELAINES
16901h04'38''Lecutiez PierreV3MST SAUVEUR
17001h04'44''Roty MichelV3MKAIN B
17101h04'45''Cornu SamuelSEMJUPITEAM
17201h04'46''Vanbeveren DonaldV1MJC DE PINTE
17301h04'48''Hautem GeryV1MKAIN B
17401h04'49''Dervaux PhilippeSEMSANS
17501h04'53''Tihon PhilippeV1MVACHONNELLES
17601h04'54''Neve PascalSEMM L
17701h04'55''Criquielion PhilippeV1MADDM OGY
17801h04'56''Boutry VincentSEMADDM OGY
17901h04'57''Cabre Jean francoisSEMRHO
18001h04'58''Jacobs MarcSEMSANS
18101h04'59''Claes TonySEMRHO
18201h05'02''Audoor AlainV1MVELAINES
18301h05'03''Camberlin RaymondV2MSANS
18401h05'04''Van nerom EddySEMSANS
18501h05'05''Beck JacquesV1MLESDAIN D LA MER
18601h05'10''Nyssen AlainV1MSPHO
18701h05'24''Destrebecq YohanSEMSPHO
18801h05'26''Verdy JacquesV1MKAIN B
18901h05'32''Brismee PierreSEMPIPAIX
19001h05'39''Quivy PascalSEMRHO
19101h05'41''Dubuquoy Jean pierreV3MFLOC
19201h05'42''Bourgi PatrickV1MBASE3
19301h05'50''Steenhaut BertrandSEMOBJ
19401h05'53''Decubber MarcV1MBAC
19501h05'55''Deblocq PascalSEMPRFM
19601h05'57''Tanghe PascalV1MPRFM
19701h05'59''Thuet SébastienSEMPRFM
19801h06'07''De coninck HubertSEMJCSA
19901h06'16''Bourghelle DominiqueV1MECLANDAS
20001h06'17''Tesse HuguesSEMLESDAIN D LA MER
20101h06'19''Platteau OlivierSEMJC BAUDOUR
20201h06'28''Morleghem StephaneSEMKAIN B
20301h06'33''Guirche AlbertV2MSPIBO
20401h06'34''Daye Jean robertV2MPOPUELLES DREAM TEAM
20501h06'35''Ladeuze FabriceSEMSPHO
20601h06'37''Verbrigghe LucV1MSANS
20701h06'39''Cocu Jean lucV2MPRFM
20801h06'48''Viavatiene SandySEMSANS
20901h06'49''Carlier RobertV2MPRFM
21001h06'51''Duez PatrickV1MKAIN B
21101h06'56''Storme Jean-philippeSEMTDT
21201h06'59''Caby BernardV1MJCSA
21301h07'00''Pipart AuroreSEFTDT
21401h07'01''Dumont ArianeV2FBAC
21501h07'03''Billiet FabriceV1MST SAUVEUR
21601h07'10''Roussel Jean françoisSEMET CHIEVRES
21701h07'11''Van onacker MichaelSEMSANS
21801h07'15''Baekelandt DanyV1MVELAINES
21901h07'16''Czarnynoga PatrickV1MJCSA
22001h07'17''Lefevre FabriceV1MJCSA
22101h07'20''Beghin Jean francoisSEMPOPUELLES DREAM TEAM
22201h07'23''Huon EdmondV1MECLATES PERUWELZ
22301h07'24''Vanderhaegen JacquesV2MVELAINES
22401h07'27''Spagnuolo AngeloV1MSPIBO
22501h07'32''Faignart MaxenceSEMBARCOTRIP
22601h07'34''Verleye MaximeSEMVELAINES
22701h07'35''Desmet YvesV1MJCSA
22801h07'36''Grulois JosephV2MJCSA
22901h07'38''Fouquette SebastienSEMSANS
23001h07'39''Deberdt DanyV2MJCSA
23101h07'41''Montignie IsmaelESMBAC
23201h07'47''Nisolle MarcV2MVACHONNELLES
23301h07'49''Van nieuwenhove AlainV1MTRIATH
23401h07'50''Lernoul AndréV1MPRFM
23501h07'54''Gauchy BrunoSEMEcla
23601h07'55''Debels OlivierSEMEcla
23701h07'56''Vilain AndreV1MBAC
23801h07'57''Ergo PhilippeSEMJC HERINNES
23901h08'01''Moulin StevenSEMSANS
24001h08'02''Laurent MaximeESMST SAUVEUR
24101h08'03''Seynaeve SergeV1MMMM
24201h08'07''Lossignol StephaneSEMSANS
24301h08'10''Riviere LucV1MPRFM
24401h08'13''Demets BernardSEMSANS
24501h08'15''Laquesse JimmySEMSANS
24601h08'21''Leclercq SybilleV2FKAIN B
24701h08'22''Plateau VeroniqueV1FKAIN B
24801h08'23''Bohems AndreV1MFLOC
24901h08'24''Emere Jean claudeV1MSPHO
25001h08'25''Keubers FabriceSEMECLATES PERUWELZ
25101h08'26''Chevalier Jean-paulV1MSANS
25201h08'31''Boucau WilliamV1MRHO
25301h08'32''Depelchin DanielV1MBAC
25401h08'33''Parent DanielV2MKAIN B
25501h08'43''Dechamps StanySEMSANS
25601h08'44''Vanderhaeghe RomainESMSANS
25701h08'45''Ramu AnnickV1FKAIN B
25801h08'46''Welnowski MauriceV2MBAC
25901h08'48''Biltresse MichelV3MKAIN B
26001h09'08''Deprez XavierV2MJCSA
26101h09'11''Duroisin AlainV1MPRFM
26201h09'13''Van malleghem ArianeV1FKAIN B
26301h09'14''Deveux StephaneSEM4 TORUN
26401h09'31''Delbroucq DavidSEMJCSA
26501h09'35''Villee VincentV1MJCSA
26601h09'42''Duprez AndreV2MKAIN B
26701h09'48''Savoca AnthonySEMPOPUELLES DREAM TEAM
26801h09'49''Rasschaert EddyV1MPOPUELLES DREAM TEAM
26901h09'52''Risselin SarahESFACLE
27001h09'54''Devroede NorbertV2MPOPUELLES DREAM TEAM
27101h09'56''Lecomte FreddyV2MSANS
27201h09'59''Dome MarcV1MTRIATH
27301h10'02''Duelz DavidSEMBASECLES
27401h10'31''Meuris PhilippeV2MKAIN B
27501h10'35''Meurisse JeanV2MSANS
27601h10'40''Desroeux MichelV2MKAIN B
27701h10'46''Sevrin PatrickV1MSANS
27801h10'51''Ledent MickaelSEMECLANDAS
27901h10'53''Laurent BerengereV2FSPHO
28001h10'55''Campener FrancoisSEMBAC
28101h11'00''Deberdt AichaSEFJCSA
28201h11'10''Dereux FrancisV2MSANS
28301h11'29''Beau ChristianV2MSPIBO
28401h11'58''Fontaine LucV2MVELAINES
28501h11'59''Descy FrancoisV2MAMIS DU JEUDI
28601h12'03''Dehaese PatrickV1MECLANDAS
28701h12'06''Destrebecq GeryV1MSPHO
28801h12'17''Roos JoelSEMSANS
28901h12'18''Giacomello NorgeV1MROAD RUNNING TEAM TOURNAI
29001h12'24''Schuers NicolasV1MSANS
29101h12'25''Graf OlivierSEMSANS
29201h12'26''Descy ClaudeV2MPRFM
29301h12'27''Lejeune LaurentSEMSANS
29401h12'28''Delonville AlainV2MVELAINES
29501h12'29''Lefebvre NorbertV1MSANS
29601h12'30''Chevalier ClaudeV2MVELAINES
29701h12'31''Bernard JacquesV2MSANS
29801h12'32''Chantry LouisV1MPOPUELLES DREAM TEAM
29901h12'37''Michel JacquesV2MSANS
30001h12'53''Leclercq MichelV3MJCSA
30101h12'58''Carlier EtienneV1MPRFM
30201h13'03''Montignie Jean jacquesV1MSANS
30301h13'08''Renard MarcV1MSANS
30401h13'10''Storme MaximilienESMTDT
30501h13'12''Casier ArianeV2FPIPAIX
30601h13'13''Fervaille FabienneV1FPIPAIX
30701h13'17''Flameng XavierSEMKAIN B
30801h13'22''Helin MichelV2MEcla
30901h13'27''Dubart Jean lucV1MVELAINES
31001h13'43''Renard GregoryESMLESDAIN D LA MER
31101h13'45''Delonville DanielV2MVELAINES
31201h13'47''Glineur GregoryV1MHYON S CLUB
31301h13'51''Hautrive AlainV1MKAIN B
31401h13'54''Frenoy DominiqueV2MSANS
31501h13'55''Allard MichelV2MLESDAIN D LA MER
31601h13'58''Claerhout FilipV2MJCSA
31701h14'09''Duc EricV1MJCSA
31801h14'10''Clerx IsabelleV2FPIPAIX
31901h14'18''Duhoux Jean-christopheV1ME.T.CHIEVRES
32001h14'19''Decornet XavierV1MKAIN B
32101h14'23''Devos ChristineV1FVELAINES
32201h14'26''Leblon IsabelleV1FTP VERT
32301h14'27''Vangheluwe PatrickV2MVELAINES
32401h14'32''Carbonnelle ChristianeV2FKAIN B
32501h14'35''Bartz LaurenceV1FSPHO
32601h14'40''Carlier Jean marieV1MJCSA
32701h14'43''Style OlivierSEMSPHO
32801h14'48''Cochez BaptisteESMKAIN B
32901h14'58''Deschamps SabineV2FLESDAIN D LA MER
33001h14'59''L eponge BobESMLESDAIN D LA MER
33101h15'05''Beaury Jean claudeV3MJCSA
33201h15'06''Musumeci BrunoV1MJCSA
33301h15'23''Cabo ThibautESMSANS
33401h15'27''Ardenois ChristineV2FVELAINES
33501h15'28''Strobbe YvesV1MVELAINES
33601h15'36''Conart FrançoiseV1FJCSA
33701h15'37''Bonte ThierryV1MSANS
33801h15'38''Mauroy FredericV1MSPHO
33901h15'40''Cuvelier ThierryV1MJCSA
34001h15'41''Dumortier JulesV4MBAC
34101h15'53''Clinquart Jean-christopheSEMROAD RUNNING TEAM TOURNAI
34201h15'54''Dubois ThierrySEMROAD RUNNING TEAM TOURNAI
34301h16'01''Dedeurwaerder LeslieSEFVELAINES
34401h16'02''Lequenne AnneV1MVELAINES
34501h16'04''Dutrannois StephaneV1MVELAINES
34601h16'06''Carton NicolasSEMPOPUELLES DREAM TEAM
34701h16'09''Calonne KévinSEMSANS
34801h16'15''Cochez Jean albertV2MKAIN B
34901h16'25''Gossiaux SergeV2MKAIN B
35001h16'31''Fostroy Marie christianeV3FPRFM
35101h16'32''Wolfs Jean claudeV2MKAIN B
35201h16'34''Beukenne JackyV3MEcla
35301h16'46''Vande walle Marie roseV3FVELAINES
35401h16'47''Gilis ClaudeV2MVELAINES
35501h16'48''Delattre GuyV4MJCSA
35601h17'20''Golestin WilfriedSEMSANS
35701h17'24''Cailteux EricSEMPOPUELLES DREAM TEAM
35801h17'41''Lotten JosV2MTRIATH
35901h17'43''Nollens AlainV2MMMM
36001h17'53''Hespel DavidSEMTRI GT
36101h18'02''Bourgeois Jean-baptisteSEMSANS
36201h18'06''Dubois BernardV3MEcla
36301h18'07''Devos ChristianV2MEcla
36401h18'11''Bonnet DorotheeV1FPRFM
36501h18'12''Piquet ThierryV1MECLANDAS
36601h18'16''Beghin PhilippeSEMPOPUELLES DREAM TEAM
36701h18'21''Helin VeroniqueV2FEcla
36801h18'22''Debels BerangereV1FEcla
36901h18'35''Detez MichelV2MAC BELOEIL
37001h18'37''Decarpentrie DelphineSEF4 TORUN
37101h18'43''Libre CarineV1FSPHO
37201h18'49''Vilain VincentSEMBAC
37301h18'53''Dufour LineV1FVELAINES
37401h18'54''Montignie Jean claudeV2MKAIN B
37501h19'01''Debel RickV1MSANS
37601h19'35''Denayer PierreV2MJCSA
37701h19'36''Khoury MarianaV1FJCSA
37801h19'44''Demarbaix MarcelV4MSPIBO
37901h19'45''Cabo DamienV1MSANS
38001h19'46''Dedessuslesmoustier Jean marcV2MFLOC
38101h20'00''Chevalier MauriceV2MEcla
38201h20'02''Bruguet JackyV3MEcla
38301h20'17''Thieffry NicolasSEMFLOC
38401h20'22''Dubois Jean-marieV1MJCSA
38501h20'25''Betermiez MaguyV1FTHIMOUGIES
38601h20'26''Delcroix Anne-marieV3FJOGGING VALENCIENNES
38701h20'29''Lefebvre PatriceV1MEcla
38801h20'44''Deslee EricV1MKAIN B
38901h20'47''Roty MoniqueV3FKAIN B
39001h21'01''Mallet OlivierV1MJCSA
39101h21'26''Quintin PierreV1MBAC
39201h21'45''Francois JoseV2MVELAINES
39301h22'00''Frederic NathalieV1FJCSA
39401h22'04''Ridon Marie-anneV2MECLANDAS
39501h22'13''Maton MichelV1MSPHO
39601h22'18''Bernard CecileV1FSANS
39701h22'34''Gauthiez DanieleV3FJOGGING VALENCIENNES
39801h22'41''Senelle Paul valerySEMVELAINES
39901h22'51''Duquesnes FrancoiseV2FVELAINES
40001h22'55''Delabassee MaiteSEFSANS
40101h22'56''Delbecke Jean paulV2MVELAINES
40201h23'05''Martin YvesV1MKAIN B
40301h23'22''Beauchamps Jean francoisSEMST SAUVEUR
40401h23'37''Marcaille VirginieSEFECLANDAS
40501h23'39''Lefebvre EmileV1MATHLETIC TIME
40601h23'42''Evrard FabienneV1FSANS
40701h23'48''Lemoine MickaelSEMSANS
40801h24'10''Thiry StéphanieSEFVELAINES
40901h24'15''Descornez PatriciaV1FM L
41001h24'16''Leveugle DidierV2MMMM
41101h25'15''Termote LucV2MGRIJSLOKE
41201h25'19''Dendauw AdrienV2MJC HERINNES
41301h26'00''Flasse ValentinESMSANS
41401h26'01''Bernus Pol andreV2MKAIN B
41501h26'53''Moulin WillyV1MSANS
41601h27'07''Depauw FabienneV2FJCSA
41701h27'31''Moulin DavidSEMFLOC
41801h27'32''Moulin StephaneSEMFLOC
41901h27'36''Coudyzer MichelV1MKAIN B
42001h28'04''Morel Jean claudeV3MSANS
42101h28'05''Marquette ColetteV2FBAC
42201h28'06''Hacha FrancoisV1MCNDK
42301h28'14''Cochez MoniqueV2FLEEUWERIK
42401h28'48''De neve ChantalV1FST SAUVEUR
42501h28'49''Kiritchouk HeleneV1FST SAUVEUR
42601h28'51''Dejaigher BertheV3FJCSA
42701h30'04''Andrieu PascalSEMBAC
42801h30'07''T kindt OlivierSEMVELAINES
42901h30'25''Dujardin GabrielleV2FFLOC
43001h30'26''Denys MyriamSEFFLOC
43101h31'25''Defrance OlivierV1MVELAINES
43201h31'50''De buf PatrickV2MTLSS
43301h32'09''Barbé SuzanneV4FLEEUWERIK
43401h32'10''Vastesaeger RufinV3MLEEUWERIK
43501h34'21''Binon FrédériqueV1FKAIN B
43601h34'22''Hercheux ClaudeV3MKAIN B
43701h39'33''Secleve ArletteV2FVELAINES
43801h41'48''Billiet VirginieESFJCSA
43901h43'49''Caby MartineV1FST SAUVEUR
Accueil - Haut de page - Version grand écran