[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course 42 km du Mont-Blanc 2018 - Kikourou mobile

Classement de 42 km du Mont-Blanc 2018

Voir la fiche de la course : 42 km du Mont-Blanc du 1/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h54'54''JORNET BURGADA KilianSEM
203h58'15''LAUENSTEIN MarcSEMSalomon
304h00'07''ANGERMUND-VIK StianSEMSalomon
404h00'49''BARONIAN ThibautSEM
504h02'28''EGEA AritzSEMSalomon
604h04'12''WENK StephanSEMSCOTT Sports
704h04'36''ANSIO HenriSEMSalomon Suunto Trail Team Finland
804h07'45''SEVENNEC AlexisSEMScott/Morzine-Avoriaz
904h13'29''CANADAY SageSEMHOKA ONE ONE
1004h18'53''ROMAIN Pierre-HugoSEM
1104h20'40''MOULAI TonyV1MTEAM TRAIL ISOSTAR
1204h24'03''GAUMER SebastienSEMfac andrezieux
1304h25'20''THEVENARD XavierSEM
1404h25'39''REMACLE OlivierSEM
1504h25'49''POCHAT GedeonSEMTeam Salomon France
1604h29'59''CRETIEN BenoitSEMTEAM ERIC FAVRE
1704h31'50''RAJA YohannSEMTEAM OXSITIS ODLO
1804h32'26''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
1904h33'23''AIRES TiagoSEMCMoF / Tailwind / Hoka / 4Run
2004h34'14''VARNER AlexanderSEMNike Trail Elite
2104h34'26''FARICIER RobinESMTEAM NATURE RUNNING
2204h34'36''CHERAZ DavideSEMTeam salomon
2304h34'44''BONIN ArnaudSEMScott
2404h34'51''DUCASSE GuillaumeV1MLes givres de nay/ Team UGLOW
2504h35'30''RAISSAC QuentinSEMTeam Endurance Shop Millau
2604h37'30''CROFT RuthSEFSCOTT RUNNING & GARMIN
2704h37'38''DARU Nicolas-MarieSEMTaillefer Trail Team
2804h37'41''WYNDAELE RomainESMTeam Ravanel & Co
2904h37'56''STEPHAN QuentinSEM
3004h38'30''MBACHA EricSEMCameroon Adventures /manque couverture de survie
3104h39'37''NILSSON IdaSEFSalomon
3204h40'15''ROUGER GuillaumeSEMTEAM TERRE DE RUNNING
3304h40'32''RAUNER MaximeSEMJog'R Salomon
3404h41'01''GORDON EliSEF
3504h44'05''HAIRON NicolasSEMTeam ON Running
3604h44'10''LEY AntoineSEMteam endurance shop montpellier
3704h46'03''KEMMISSA AbderrahimSEM
3804h47'45''VANDERSCHAEGHE JeromeSEMADIDAS-TRAKKS
3904h49'46''BAUJARD JohannESMTeam Asics
4004h50'16''EPINEY LucienSEM
4104h50'21''CALKOEN DiederickSEM
4204h52'17''LEGROS JarnoSEMLangres Triathlon LN52
4304h53'03''AREND MichaelSEMGORE Wear
4404h53'04''ROUSSET Anne-LiseSEF
4504h53'05''DAVID EmmanuelV1MDIJON UC - Team Terre de Running
4604h54'34''BAURS MatthiasSEMSALOMON
4704h54'37''CHARLES-MANGEON BenoitSEM
4804h55'05''KIMMEL MeganSEF
4904h55'27''BAUR MarcusSEMSALOMON
5004h58'06''RAMPAZZO SilviaSEFTornado
5104h58'22''MIGUEL VincentSEM
5204h58'55''CAVALLETTI DavideSEM
5304h59'06''BRITTON RobbieSEMTomtom-Oslo-Profeet
5404h59'47''LACAZE BaptisteSEMECA 17
5505h00'16''CLEMENT MathieuSEMTeam Scott Dupasquier
5605h00'48''FANNY BorgströmSEF
5705h01'21''ROY DidierV1Mvelo rub
5805h01'49''ROMAO Tiago CantanteSEMSalomon Suunto Portugal
5905h03'10''MACKENZIE MegSEF
6005h03'12''MULOT CyrilleV1MEAMYA
6105h03'24''FERRATO AmandineSEFHOKA / LE PRADET
6205h03'52''SEMYTH PatrickSEMNike Trail Team / non presentation de la couverture de survi
6305h04'18''CATTET RobinSEMTEAM SCOTT FRANCE
6405h05'40''SCHRAPP NicolasV1MPEROLS FOOTING
6505h08'01''GAPIHAN PierreSEMBigBigTeam
6605h08'23''RODRIGUEZ HERNANDEZ GlendorV1MSTUDIO 54 TENERIFE
6705h09'11''PAJEAN PatriceV1Mintersport Albertville-SALOMON
6805h09'55''BRACEY JonathanV1MChamonix Ski Alpinisme
6905h10'20''BESSON-PITHON ElieESMTeam compressport / On-Running
7005h10'23''ERSTAD RogerV1MVaregg Team Fjellgeitene
7105h10'37''SANDISON CharlieSEM
7205h10'58''AMBROSE MichaelSEMSALOMON
7305h11'18''BUDHA SunmayaESFTrail Running Nepal
7405h12'11''PERINET ArnaudSEM
7505h13'42''DUFOSSEB EmmanuelV1MBGSA
7605h13'59''CLAEREBOUT DavidSEMCSN
7705h14'04''FILLION MathieuSEMLimagne Athlčte Endurance
7805h14'30''SAMPERE FerranSEMsalomon vertic
7905h14'32''VIALADE NicolasSEM
8005h14'38''MEEK JoV1F
8105h15'14''KUMS JanisSEMInov-8 Isostar team Latvia
8205h16'08''DARCEAUX AlexisSEMteam costo
8305h16'34''BLANC StevenSEMJarienne des Cimes
8405h17'41''MICHEL AntoineESMSki club de lompnes
8505h18'16''MOINE ValentinSEMlysarc
8605h18'29''LUCCHI JulienSEM
8705h19'05''JAKOVELS GintsSEMEMPOWERED to WIN
8805h20'00''JULIENL StelioESMLe Teil court
8905h20'13''BOUCHET MartinSEM
9005h20'31''MANEL OchoaV1M
9105h20'53''STIEREMANS PierreSEM
9205h20'54''MADDEN Anne-MarieSEFSalomon
9305h22'08''LEHNERT-VUAILLET UlysseESM
9405h22'47''PERRIN JoachimSEMTRT Monthey
9505h22'54''MORET ThierrySEM
9605h23'42''CAMALET DanielSEMTeam Tecnica Camp Ceramiq
9705h26'09''TRITSCHLER MarenSEFBasel Running Club - BRC
9805h26'13''SAPY JulienSEM
9905h27'19''CLAYTON EmmaSEFSalomon UK
10005h27'31''SELMOUNI AliSEMJog’r Mulhouse of Running
10105h28'36''DEBRAY ThomasSEM
10205h29'36''FRECHETTE SamuelSEM
10305h29'43''TARENNE AdrienSEMBigBig Team
10405h31'12''JEBB AndrewV1M
10505h32'11''DALZOT MariaSEFLa Sportiva NA
10605h32'23''CESNE AlexandreSEMHOKA
10705h34'56''BUFFET EricSEMLes traileurs du parmelan
10805h35'16''DROOGNE DidierSEM
10905h37'39''AMOSSE YannickV1MUSMETRO
11005h39'27''DE MARCO MatthieuV1MMacadam 07
11105h39'56''BOULET MagdalenaV1F
11205h40'06''BOUILLOT ThomasSEM
11305h40'09''SERVANT NadčgeSEFteam Uglow
11405h41'15''COLMARD Jean LouisV2MFFA
11505h41'23''DOUGUET Pierre-FrancoisSEMDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON
11605h41'31''GALLAND JeremieSEMBigBigTeam
11705h41'35''TOURNEMINE PaulSEMCAPS Saumur
11805h42'05''CRESPEL GuillaumeSEMBruno Brunod Racing Team
11905h42'23''BIDARD PhilippeSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
12005h42'33''HURIEZ ClementSEMBruz Athletisme
12105h42'53''GANCHINE ArtiomSEM
12205h43'03''COLIN SebastienSEMVELAY ATHLETISME
12305h43'14''CALMETTE BastienSEMUSMETRO
12405h43'46''GIBAUD PatriceV2MCSO Courchevel
12505h44'06''GIRARD BaptisteSEMFFCO
12605h44'34''ROMERO GONZALEZ MiguelSEMGUADALHORCE - ALORA
12705h44'38''GINOUVES AmandineSEFASPTT NICE
12805h44'39''MAGYARI SebastienSEMteam goret
12905h44'42''COSTABLOZ RudySEMCERVINO TRAILERS ASD
13005h44'59''FLAHERTY MatthewSEM
13105h45'12''SERVAIS BerengerSEMlet's gaume
13205h45'29''OLIVE SALA AleixSEM
13305h45'46''DRAPE ThomasSEMTeam Trail ISOSTAR
13405h46'14''PERRIER NicolasSEMUltime Sport - Running Planet Genčve - Traileurs des Monts
13505h46'55''VAN SON RoyV1M
13605h47'05''LAGERBERG CathrineV1F
13705h47'13''ENGEL OlivierSEMAAA du Lyonnais
13805h47'16''MARAFFI SamuelSEMRUN IN 70
13905h47'20''SARKIES AmyV1FRugby and Northampton AC
14005h47'24''VINET MarieSEFECA 17
14105h47'36''MELLADO HenryV1MATHLETIC CLUB SALONAIS *
14205h47'40''OBLED GauthierV1M
14305h48'11''PRANGERE QuentinSEMTEAM ST YORRE
14405h49'21''BAUDY Jean-ChristopheV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
14505h49'59''MAIRE Jean-LucV2Mdsa pontarlier
14605h50'08''NORRIS PeterV2M
14705h50'09''CAZETTES MaximeSEM
14805h50'36''SURMELY FlorianSEMClub athletisme Barcelonette
14905h51'02''MOUCHART MatthiasSEMTran Ravanel Chamonix
15005h51'13''PETIT DidierV2MRev7
15105h51'34''BEGNIS KevinSEMEntente Franconville Cesame Val d'Oise
15205h51'46''DUVAL FabienSEM
15305h51'52''VIEY MartialSEM
15405h52'14''LOPEZ GaetanSEMSAONE MONT D'OR NATURE
15505h52'15''VEYRAT GuillaumeESMAS Medecine Montpellier
15605h52'44''LECOUTY MaiteSEFF2V
15705h52'53''VAN LANCKER VirgilSEM
15805h53'33''GREEN DanielV1M
15905h53'47''MENARD LudovicSEM
16005h54'15''SOLARI MarioSEMMISSING SILVA
16105h54'52''SAUNER DavidSEM
16205h55'40''BENOIT NicolasSEMonELApourRomain
16305h55'58''ESTEVE AymericSEM
16405h56'00''ROMAGNY AlexandreV1M
16505h56'06''MADIBA Thabang EliasSEMSALOMON SOUTH AFRICA
16605h56'23''DESGLENE JulienSEMEATT
16705h57'17''KUUSELO RiinaV1F
16805h57'30''HOUTTEMANE OlivierV1MDSBR
16905h58'24''BRADFORD BenSEMChamonix Ski Alpinisme
17005h58'33''MANTONI TueV1MChamois Danois
17105h58'48''E ARNASON GisliV1M
17205h59'07''BOSQUET AntoineV1MXrun
17306h00'16''HADDAD SofianeSEM
17406h00'19''MARZIN YvesV1M
17506h00'21''MILKUS ValdemarasSEM
17606h01'31''LAITHIER DorianSEMEDNH
17706h01'38''JANSSEN KobeSEMOKV
17806h02'09''PETER LeonardESM
17906h02'21''GUILLOME EmmanuelSEMASBR
18006h02'33''LAIDET NicolasSEM
18106h02'49''COYON MaximilienSEMTraileurs du Parmelan
18206h03'02''DUMONT SandrineSEFDole ac
18306h03'18''CHOLLET MayaSEFMaya Chollet
18406h03'21''TOMYS AnthonySEMlaFamiliaNostra
18506h03'33''BOGLIONI AndreaSEMatl franciacorta
18606h03'36''BARRAND AntoineSEMBesancon Triathlon
18706h03'50''LHOSTE OlivierV1M
18806h04'08''LAGORCE ThibaultSEM
18906h04'24''LEMERIEL JulienSEMNEC
19006h04'28''LLUIS RoquetV1MCOS360
19106h04'52''PRECHAIS AdrienSEML'Orange Bleue St gilles
19206h04'57''PEREIRA LOBATO MarcileiV2MCANI PRO TEAM
19306h04'58''ISOARDI MathieuSEM
19406h05'00''PAPI NicolasSEM
19506h05'03''WITT JuliaSEFIG Schmerz
19606h05'08''BARTOLINI AlainV1MRunning Planet Genčve
19706h05'10''DELEMBRE MarcSEMPeak Performance
19806h05'41''TIERCET OlivierV2MASTB
19906h05'58''SPRIET MathurinESM
20006h06'18''VANDERMARCQ BenjaminSEM
20106h06'41''PLOYON FabienV1M
20206h06'51''ARTURO Garcia-HuidobroV1MMISSING SILVA
20306h07'09''FONT XavierV1MTaillefer Trail team
20406h07'10''WERY LaurentV2MCAF Sallanches
20506h07'11''BAVEREL Jean-MarieV2MASTB
20606h07'15''VIGIER JeromeV1MRT Tamalou
20706h07'19''FERITTO GregorySEM
20806h07'36''VIDAL NicolasSEM
20906h07'39''JACQUIN DenisV2Mteam intersport vesoul
21006h07'49''ALLEMANDET FranckSEM
21106h07'51''VASSELON AxelSEM
21206h08'00''PERIDY Jean-BernardSEM
21306h08'37''DORTU FrancoisSEMRCA spa
21406h08'49''NAUMANN AndreSEM
21506h08'50''SAURET ThomasSEMGALOPINS BRASSAGAIS
21606h08'58''COUTAUT JulienSEMTeam Kinder
21706h09'04''CABANIS ChristopheSEMACN Anduze
21806h09'04''LE GRIX FrancoisV1MMAUGUIO TRIATHLON
21906h09'33''HOLMERUD Hans HenrikSEMDrus IL
22006h09'41''HOSKING DavidV2MACT Run
22106h09'54''GUERIN WilliamSEM
22206h10'22''LECAROS SantiagoSEM
22306h10'28''RUBEN Hitos MaciasSEM
22406h10'29''REGUERAC HectorSEMChamonix Ski Alpinisme
22506h11'22''COUZON BaptisteSEM
22606h11'23''GRAND SimonSEM
22706h11'30''REZZI JuliaSEFSEMON
22806h11'36''CHRISTIAENS ChrisSEMCoaching Zone Team
22906h11'45''RUET BaptisteSEM
23006h11'47''BOUCHERS BriecESMSouffle des Abers Lannilis
23106h11'59''POSTAL RomainSEMIsostar
23206h12'01''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
23306h12'09''KANTZIKIS GeorgiosSEM
23406h12'18''JUIN AntheaSEF
23506h12'19''AMIOT FranckSEM
23606h12'48''VAN ACKER TomSEMSportics
23706h13'15''MORINEAU NicolasESMTEAM DENIVELE +
23806h13'34''THOURET ClementSEM
23906h14'11''SAELENS AurelienSEMTEAM ST YORRE
24006h14'22''FORTERRE FlorianSEMFerriere sa
24106h14'30''ESMSING XavierV1MTeam Ap'heros
24206h14'37''MATHIEU JonathanSEMCSHISPANO SUIZA
24306h15'00''OLLIVIER-HENRY FabienSEMSNLS44
24406h16'13''LAPERCHE MarcSEM
24506h16'41''MONTEIL StephaneV1M
24606h17'32''BERTRAND EmmanuelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
24706h17'33''HELSEMANS LaurentSEM
24806h17'59''ROTHWELL ThomasSEM
24906h18'05''DE REGIBUS PhilipV2M
25006h18'16''TOUJOUSE Marie-LaureSEF
25106h18'24''CARBONELA JulianaSEFAaa du lyonnais
25206h18'46''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
25306h18'48''SENECHAL LoďcV1M
25406h18'53''VOUILLOT Pierre-MarieSEM
25506h18'56''TREMOLIERES SebastienV1MPEROLS FOOTING
25606h19'00''ALBERGE StephaneV1M
25706h19'12''PLANTIER LucSEMRennkumpels
25806h19'30''NEGRA ElisabettaSEFSCOTT TECHNOSMEDICA
25906h19'42''GARCIA SASTRE AbelV1M
26006h20'01''CHANGENET EmmanuelSEMVallee de Montmorency Triathlon
26106h20'06''BARTHET YannickSEMTrailers du Mole
26206h20'19''DE GAILLARD ThomasSEMSAM Paris 12
26306h20'28''ROULAND DavidV1MLa Saintinoise
26406h20'35''MARCHANDI RegisV2MIssy Triathlon
26506h21'10''DELPLACEL AlexandreV1MLonguenesse Nature Aventure
26606h21'46''ECHALLIER FabriceV1MAZVEL
26706h21'48''PAUQUET DamienSEMNUTRI-SHOP
26806h22'15''SELLES AdrienSEM
26906h22'49''MOUTONA RomainSEMAdidas runners Paris
27006h23'48''CARREIRO BOULLOSA CarlosV1MAviva Sport
27106h23'49''GIGON AlexSEM
27206h24'01''COMPAGNION RaphaelSEM
27306h24'18''LEFTON JeremySEM
27406h25'07''HERMANS DannyV1MARAC
27506h25'12''JENVRIN LucESMEPA 86
27606h25'23''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEM
27706h25'25''FERRIER GuillaumeSEMDecine Meyzieu Athletisme
27806h25'40''RAMON Rosselló PonsSEMSa Milana
27906h26'01''LITHERLAND RossV1M
28006h26'10''AIRIAU GaetanSEM
28106h26'31''CHAUVET FredericSEMAthletic club angerien
28206h26'46''SIWANYCZ MarcSEMRUNNING CLUB STEPHANOIS
28306h27'23''DUFFY KristoferV1M
28406h27'42''VARAINE RichardV2MAVOC
28506h28'00''BERSON AntoineSEMAS-Bouguenais Reze
28606h28'22''MILLET CaroleV1FTEAM RUN IN COLMAR SALOMON
28706h29'13''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
28806h29'16''RICHARD FrancoisSEM
28906h29'26''JANSSEN TomSEM
29006h29'41''HATAT PhilippeV1MGrasse Athletic Club
29106h29'42''BELLONE AndreaV2M
29206h29'57''MENARD NicolasESM
29306h30'15''MATERA JeremySEMguil trail club
29406h31'05''THION YannV1MTeam Thion
29506h31'07''GILLARD JulienSEM
29606h32'07''OREAL ElricV1MTeam Trail Paris
29706h32'07''CHAUQUET RomainV1M
29806h32'09''LOUDJANI PascalV2M
29906h32'29''NASCIMENTO SamuelSEMTrango sport
30006h32'47''VANDOORNE JeroenSEM
30106h33'01''HAIGHT HarrisonSEM
30206h33'24''POPA CristianV1M
30306h33'32''JAUNIN DominiqueSEM
30406h33'35''PAGES JulienSEM
30506h33'56''KEUSCH AdrienSEM
30606h33'58''PICCHI AntoineSEMTEMMOS
30706h34'04''BOUVIER YannickV1MAS ROADS RUNNERS TF1
30806h34'10''THIERSDEBAR RemiSEM
30906h34'14''MARPEAU BenoitSEM
31006h34'18''TRIQUET JohnnySEMVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
31106h34'25''CHAMPELOVIER CyriacV1MFoulee de Saint Germain
31206h34'28''MOULERGUE FlorentSEMLes foulees des St Germain Laprade
31306h34'42''THOMASGAARD MarenSEFTeam Milslukern-Driv/ Drus IL
31406h34'51''FORTUMEAU CharlesSEM
31506h35'11''BALLOT BenjaminSEM
31606h35'15''CLOT PaulineSEFEATT
31706h35'50''YATES BrunoV1M
31806h36'00''LOUIS StephaneSEM
31906h36'03''GUILCHER MickaelSEMZozo Trail Team
32006h36'11''GILLET DavidV1MRunning +
32106h36'20''ROCHET ManuV1M
32206h36'36''CARDINAL BenjaminSEM
32306h36'44''ANDRE QuentinSEMPhoenix 57
32406h37'01''SOLBERG NILSSEN SusanneSEFBUL IL
32506h37'35''BAJEC HermanV2MŠKD MEKINJE
32606h38'30''SPRIET PaulSEM
32706h38'31''GENTILS JohnnyV1MDsa morteau
32806h38'32''SEHIRATORI TakuV1MFED
32906h38'35''NOUEL AlexandreSEM
33006h38'45''SAUNIER QuentinSEM
33106h38'53''LACOSTE EmilienSEM
33206h38'54''PINCKAERS RobertV2Mallons lidge
33306h39'01''SQUITIERO ThomasSEMTeam Trail Paris
33406h39'02''AUDIN MaximeV1MFac Andrezieux
33506h39'08''FRERE BastienSEM
33606h39'09''DENCHE PierreV1M
33706h39'11''SLIMANI AbdelaaV2M
33806h39'20''SALERNO AngelinaV1F
33906h39'34''LE NOAN YoannSEMAG ANDEL
34006h39'37''JURADO DamienV1MCORBAS RUNNING
34106h39'39''ROY AnthonyV1M
34206h39'49''SEGURA CedricSEMTDR Grenoble
34306h39'51''BLANCHARD GaetanSEM
34406h39'59''RENSON RaphaelSEMFilou Team
34506h40'01''GARCIA-MORALES HectorSEMCERN
34606h40'11''TOQUEBIOL MathieuSEMRAC
34706h40'16''GOTTELAND Jean-LucV2M
34806h40'19''DECAUX MickaelV1M
34906h40'21''ROSILLON CarolineSEF
35006h40'24''LESVEN IvanSEMMArigny Athletic Club
35106h40'31''MCDONALD JamieSEMCentral AC
35206h40'35''SERIEYS OlivierV1MFoulees saussinoises
35306h40'43''WIERRE FredericV1M
35406h40'44''VILLLA CAMPUZANO Pedro ManuelSEMCLUB KAMPAMENTO BASE
35506h40'52''GUINARD Paul-EmmanuelSEM
35606h41'26''GUILLOT MatthieuSEMASTB
35706h41'50''ROCHETTE FrederickV1MXrun
35806h41'52''PICHARD JulienV1M
35906h42'20''SAVOY MarionSEF
36006h42'22''BOISSEL LoicV1M
36106h42'23''NELSON AndrewSEM
36206h42'31''COLOMBAN DenisV3M
36306h42'46''DREZET ThierryV2M
36406h42'50''GREGOIRE AntoineSEM
36506h43'06''BECHET MarcSEM
36606h43'07''TROLLET RomainSEMChamonix
36706h43'18''BRODARD ErikaESF
36806h43'31''DROUHIN DavidV1MTeam maennelstein
36906h43'33''PROVIN PierreSEM
37006h43'40''FEUILLET MichaelSEMES MONTGERON
37106h43'42''BONNET SebastienV1M
37206h44'15''FJETLAND MargretheSEFRomerike Ultralřperklubb/ SWAP
37306h44'16''BAUDY ThierryV2MGAC
37406h44'21''BRUYERE DidierV1M
37506h44'21''KRIEGER ThibautV1MCTA / JeffBtrail
37606h44'33''VAN VALKENHOEF KonradSEM
37706h44'34''BOUVIER MaximeSEM
37806h44'49''MONOD AnthonyV1M
37906h44'53''DELPAS AlexisSEMEASYSPORT
38006h45'01''MELON AlainV1M
38106h45'34''CHITOU Jamal AlabiV1M
38206h46'15''DECOLLE DavidSEM
38306h46'29''GOMBERT VincentSEMSAM PARIS 12
38406h46'30''CREUZET-ROMEU MaximeSEMRUNNING 66
38506h46'33''BOUCHET Paul-JohnSEM
38606h46'52''ROSE JackSEMHyde Park Harriers
38706h46'54''DERESE FredericV1M
38806h47'09''LEPAUMIER FlorianSEMAnnecy AHSA
38906h47'10''QUILLEVERE BenjaminSEM
39006h47'23''HYVERT NicolasV1M
39106h47'32''PIGNOL EmmanuelSEM
39206h47'48''KAHN LydiaV1F
39306h47'52''HARRIS CatherineSEF
39406h48'01''MONANGE Jean-BaptisteSEM
39506h48'03''ROEKAERTS ChristopherSEMCPMV
39606h48'16''FONSECA PierrickSEM
39706h48'18''MARANZANA NicolasSEM
39806h48'24''COUTARD FrancoisSEM
39906h48'25''FOURIER Jean-PascalV2MAS YVECO France
40006h48'42''DELES MathiasSEM
40106h49'03''SCHLICK LucSEMLe trio qui en a
40206h49'14''RODDIE NicoleV1F
40306h50'01''LYE IanSEM
40406h50'10''HUARD NicolasSEM
40506h50'30''ESSOM-STENZ AndersSEMVinklubben af 2016
40606h50'35''MUSIANI QuentinSEM
40706h50'36''THEUIL NadiaSEF
40806h50'42''FASSOT BenjaminSEM
40906h50'42''KOENIG MathieuSEM
41006h51'04''KOBAYASHI TomasV2MDomnarvets GoIF
41106h51'21''SUIFFET Pierre-JeanSEM
41206h51'35''HAUK FlorentSEM
41306h51'36''LIPPART DavidV1MVal trotteurs
41406h51'48''HARJUKOSKI LauriSEM
41506h51'49''DIARD LaurentSEMteam cdt blaison
41606h52'03''HEUSSE ThibautSEM
41706h52'05''MENTEC MargauxSEFCAP92
41806h52'08''STARCK OlivierSEMSPAC
41906h52'20''NORTIER BenSEM
42006h52'27''DANZE ThomasSEM
42106h52'34''CHAPPUIS LouisSEM
42206h52'38''GACHET NicolasSEMLa FamiliaNostra
42306h52'42''CHATELAIN AlexandreV1M
42406h52'45''MORENO LeslieSEF
42506h52'47''PERRIN EmilienSEM
42606h52'48''RENARD LaurentV1Mtown to trail
42706h53'01''LEFIN VincentSEM
42806h53'04''DUPUIS MickaelV1M
42906h53'08''LAURETTE FabienV1MASC BNP PARIBAS PARIS
43006h53'18''LORCHNER GuillaumeSEM
43106h53'24''SEROURL DavidV1MLa foulee saint jeannaise
43206h53'27''GROSJEAN AurelienSEM
43306h53'28''SOLDATI AlbinV1M
43406h53'45''RASO AntoninESM
43506h53'51''BROCHET RomainSEM
43606h54'08''MALISOUX LaurentV1M
43706h54'09''RIJS CarolineSEF
43806h54'17''BATUNA AdamV1M
43906h54'17''BOUVET AntoineSEM
44006h54'27''GABRIEL ArnaudSEMrunning66
44106h54'30''PORTALES IsabelleV1FGresi'courant
44206h54'37''VAZQUEZ ThierryV2MTRI RUN FRONTIGNAN
44306h54'43''DURIVAULT JeromeSEM
44406h54'58''EYMEOUD Jean-YvesV2MGHAA
44506h55'01''LACOSTE PierreSEM
44606h55'01''VINOT GregSEMRRUN LYON
44706h55'06''MARTINACHE PascalV2M
44806h55'07''ROCOUR BertrandSEM
44906h55'08''MARCO Boggero PrinV1MOnly Pain
45006h55'12''MARIOTTI ChristianV1MPOL ACLI MACERATA
45106h55'26''LUNVEN ArnaudSEM
45206h55'44''DUPUPEDS PatriceV1MSaone mont d'or nature
45306h55'55''BUET StephaneV1MUS METRO
45406h55'55''DUTRUEL CyrilSEM
45506h55'56''HEPPELL JaminSEMMountains & Marathons
45606h56'07''GARAT ManonSEF
45706h56'10''LISKA LaurentSEM
45806h56'12''SLANZI GianlucaV2M
45906h56'35''AMSTUTZ Jean-LucV3M
46006h56'37''DEVEVEY JulienSEMXrun
46106h56'47''PORTALES JulienV1MGresi'courant
46206h57'03''MAISONNEUVE MartialV2M
46306h57'14''THIBAULT EricV2M
46406h57'25''JEANROY AntoineSEM
46506h57'27''COOK SimonV1MOlney Runners
46606h57'33''GUILLIER QuentinSEMRouen Triathlon
46706h57'44''BURTIN NicolasV1M
46806h57'48''WINKIN Pierre-YvesSEMRunning Concept
46906h57'55''FOUQUET AurelienV1MDMA
47006h57'56''JOUVINA DavidSEMAs blacourt
47106h57'59''FOURQUET LaurentSEMQuizas Team
47206h58'15''MARON JeanSEM
47306h58'23''BERTRAND SimonSEM
47406h58'24''O'NEILL RobinV1MSouth London Harriers
47506h58'29''JANIN ClemenceSEFAAA du Lyonnais
47606h58'39''PONCIN RenaudSEM
47706h58'55''PERSEVAL SebastienSEMASDD
47806h58'58''LONGUET ThomasSEM
47906h59'11''FORTIER Isabelle-MaudeSEF
48006h59'12''LETELLIER GeraldV1MAS BOUGUENAIS-REZE
48106h59'13''GENSE SamuelV1MCourir ŕ Seyssins Seyssinet
48206h59'17''HELGASON OlafurV1M
48306h59'18''HOSSELET KevinSEMTeam trail Single Track
48406h59'19''CASTAGNETTI CristopheV2MRUN OXYGENE 974
48506h59'32''WOOD TonySEM
48606h59'37''TECHER WilliamSEM
48706h59'38''BROOM GilesSEM
48806h59'46''RIBEAUCOURT Jean-PaulV2M
48906h59'51''MIGEON CarineV1F
49007h00'05''BOISLEUX ArthurSEMASLA - MYRUNNING
49107h00'05''VERBOON ErikSEMAmsterdam Running Junkies
49207h00'16''GROSSHENY LaurentV1MAC Centre Alsace
49307h00'25''VOUHE DavidSEMSa montbrisonnais
49407h00'27''SOCQUET PierreSEM
49507h00'35''OUDOT NadiaSEF
49607h00'41''FOURNERON RaphaelV1M
49707h00'42''ESMSAOUDENE MaximeSEMBadger ĺska
49807h00'54''THAISS CorneliusSEM
49907h01'07''ROYET GregorySEM
50007h01'38''ADLER LaureSEF
50107h01'52''AECK RubenSEM
50207h02'12''BEKHEIRA BechirV1M
50307h02'18''MOROZOVA NataliaV1Fnon presentation de la couverture de survie
50407h02'26''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
50507h02'26''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
50607h02'46''CORPORA GuillaumeSEMES MONTGERON
50707h02'59''FLEURUR LaurentSEMRun In Maroilles
50807h03'02''BONMORT JeremySEMASLA
50907h03'05''LE DORVEN DavidV1M
51007h03'06''ZAUG JulienSEM
51107h03'12''DORIN LouisSEM
51207h03'23''BLUTEAU PascalV2M
51307h03'27''NOUR NoomaneSEM
51407h03'31''ROUX ChristopheV1MLa GYPAETE
51507h03'33''GIROUD PhilippeV2MTeam Running Sensation Sud Sport
51607h03'36''BRASSET BaptisteESMEsprit Run
51707h03'42''VENDRAMI ColinESMFSG Morges
51807h03'42''VENDRAMI LorisSEMFSG Morges
51907h03'45''LUTHER JamesSEM
52007h03'57''DEVANT MathieuSEM
52107h04'19''CHASSEVANT JulienSEM
52207h04'27''CARANZANO FilippoSEM
52307h04'33''RODA JesusSEMTEMMOS
52407h04'48''CASANOVAS CHEVALIER PolSEM
52507h05'04''CICZORA YannV1M
52607h05'13''GRAS SebastienSEM
52707h05'25''CAYSSIOLS ThierryV2M
52807h05'46''LEFEVRE NohanSEM
52907h05'49''CUCHE Charles HenriSEM
53007h05'52''MOLLET VictorSEM
53107h06'02''FERNANDEZ JeanV1M
53207h06'22''LAULAGNET Pierre-LoďcSEMCMBM
53307h06'25''LEVEQUE KevinSEM
53407h06'35''VASSAUX Jean-LoupSEMLes HYDROS ANNECY TRIATHLON
53507h06'38''CAPARROS CedricSEM
53607h06'45''MAILLARD RobinSEM
53707h06'51''BARTH FrancisSEMTeam Maennelstein
53807h06'52''BARTH Jean-DanielSEMTeam Maennelstein
53907h06'55''HEROULT BenjaminV1MADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
54007h07'05''VALLET StephaneV2M
54107h07'25''BROCHET LANVIN MarionSEF
54207h07'49''WORMINGTON JeremyV2M
54307h07'51''TISSERAND XavierSEMAstt
54407h08'22''HUREZ JonathanSEM
54507h08'30''LAFOUTRY AmandineSEF
54607h08'31''CORROCHANO FannyV1Fo2score
54707h08'43''VERLYCK ThibautSEMARVE’NTURE
54807h09'11''TROTTIER LucV3M
54907h09'19''MAGAUD SylvainSEM
55007h09'22''GUY CamilleSEF
55107h09'26''LAGET MaximeSEMRunning Team tamalou
55207h09'35''DOUVILLE EricV1M
55307h09'39''HAWES TomV1M
55407h09'47''WILLAUME ThomasSEM
55507h09'58''SLINN AlistairV1M
55607h10'10''LIVIGNAC EmilieV1FTuc Triathlon
55707h10'25''MAGNERON XavierV2M
55807h10'26''DUMONTROTY AurelienSEM
55907h10'35''MARTIGNON SylvainV1M
56007h10'51''CASTAY NicolasSEMVaux le penil Athletisme
56107h11'08''CAEYMAEX GuillaumeSEM
56207h11'11''MARSANDE Pierre-AlainSEM
56307h11'14''BONHOMME EricV1MLE TEIL COURT
56407h11'16''RIFFARD AnthonySEMLE TEIL COURT
56507h11'33''AMIOTTE ElenV1FTeam Elite velorun
56607h11'43''GUEST RomainSEM
56707h11'43''CHANDESL StephanieV1FLes foulees de Saint Germain
56807h11'49''LECOMTE KevinSEM
56907h12'23''DE KELPER AntoineSEM
57007h12'24''DOURIEZ StephaneV2Musva
57107h12'26''DEWIDEHEM OlivierV1M
57207h12'37''GILABERT BERTOMEU NeusSEF
57307h12'44''ADOLPHE SylvainSEM
57407h13'11''GAFFIOT TreveurV1MJE COURS A RENNES
57507h13'11''DARDET EmilieSEF
57607h13'34''CAPELA JoaquimV1MKaninos
57707h13'35''PARCHEMIN FrancoisSEMTRIATHL'AIX / PHIDIPPID'AIX
57807h13'45''DE VLEESCHAUWER DimitriSEM
57907h14'05''GUERIN AlexandreSEM
58007h14'12''CHARRETIER FrancoisV1M
58107h14'40''HOPPER PeterV2M
58207h14'40''POLIAKOV IuriiSEMMoscow Digital Runners
58307h15'11''HELIN DenisV1MK-raide Ardennes
58407h15'17''FILIPE MichelV2MES MONTGERON
58507h15'21''MARSOT PierreV1M
58607h15'23''ANNAND MelissaV1F
58707h15'28''HERNANDEZ GuillaumeSEMAsphalte94
58807h15'40''DENONCIN JulienSEM
58907h15'53''HATTERMANN SebastienSEM
59007h16'03''VIGNAL EricV2M
59107h16'03''LECRAS GaetanSEMEpic & Trail
59207h16'11''LE BONNIEC SergeV2M
59307h16'19''KRIEF StephaneV1MAu Vieux Campeur Paris
59407h16'21''LOUPOT OlivierV1M
59507h16'22''BORIM Antonio MarcosV1MV17 RUN TEAM
59607h16'24''BARALE JefV1MSans
59707h16'39''RIOTTE GuillaumeV1M
59807h16'46''DE LAAT Jaap PieterSEM
59907h17'06''GROSLAMBERT PierreSEM
60007h17'19''DAVID StephaneV2MAS X-FAB TOPPAN
60107h17'25''RICHARD VincentSEM
60207h17'40''TARIS HerveV1MBouliac Sports Plaisirs
60307h17'55''PERRAULT GuilhemSEMSAM Paris 12
60407h18'03''CLAUDEL JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
60507h18'17''LE GOFF YannickSEM
60607h18'20''MANNING PaulV2MUp Coaching
60707h18'27''LEGRAND MarcV1MSagemcom Runners
60807h18'37''DEMOULIN JeremySEM
60907h18'51''ROUSSEL GuillaumeV1MCie des Guides Chamonix
61007h18'51''ROUSSEL ChristianV4M
61107h18'59''CUCHE AnthonySEM
61207h19'04''PERON MatthieuV1M
61307h19'07''LAFFITTE Pierre-AlexandreSEM
61407h19'21''BUTTET AurelienSEMLeman Triathlon Club
61507h19'28''CHOMETTE PhilippeV1M
61607h19'36''BALIAN EricV1M
61707h19'38''KUHN RegisV1MRUN IN MOMMENHEIM
61807h19'41''FLEURY LouiseSEFJeffBTrail
61907h19'46''AUBRYR GillesSEMRunning Concept
62007h19'47''BILLOD-LAILLET AntoineSEM
62107h19'56''MALESSARD MathieuV1MLONS ATHLE 39
62207h19'57''OLIVIERC RaphaelV1MChampa trail
62307h20'48''VIERTEL FranckV1M
62407h20'49''VILARINHO AurelienSEM
62507h20'55''MICHEL Jean-ChristopheV2M
62607h21'02''GOUDON ElieSEM
62707h21'04''DELAUNAY DimitriSEMOUEST RUN TRIATHLON
62807h21'06''MORENO ThomasSEM
62907h21'38''GIRAULT SebastienSEMLe trio qui en a
63007h22'00''BURAVOVA SvetlanaSEFMountain Race Team
63107h22'04''DESCHAMPS ThibaultSEM
63207h22'05''FUENTES LaureSEF
63307h22'07''CARRERE MarcSEMRoc
63407h22'07''DAO PANAM CarineV1F
63507h22'11''HERMOUET LeoSEM
63607h22'23''DERIEN AnthonySEMUA SOCIETE GENERALE
63707h22'27''CAGNON HugoSEM
63807h22'36''LOCATELLI MaximeSEMGab & Sports
63907h22'45''THEODDORES NicolasSEMSAONE MONT D OR
64007h22'51''ROSSIGNOL OphelieSEF
64107h23'11''MICHEL RoxaneV1FAAA Lyonnais
64207h23'25''COLLARD JulienSEM
64307h23'29''GIRAUD SergeV2M
64407h23'34''PERSONENI DamienV2M
64507h23'39''SANTOS NunoV1M
64607h24'01''RUFFIER MarionSEFDSA Pontarlier
64707h24'12''PHILIPPE ErwannSEMUCPA Trail Xperience
64807h24'24''ALEXANDRI TalmonV2M
64907h24'27''LYOTARD SandrineV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
65007h24'36''KEMP ChristianV1MCSL
65107h24'53''VENNEGUES EliseV1FGUC
65207h24'58''COUBLE AndreV2MAUVERS ATHLETISME
65307h24'58''LEVY SarahSEF
65407h25'01''CHARLET FredericV1Mcs la feclaz
65507h25'01''BRUYERE ClaudeV2MLes foulees de St-Germain
65607h25'02''PHILIPPE LouisSEM
65707h25'04''LOURENCO AurelienESM
65807h25'07''LACAUX RomainV1M
65907h25'12''GONCALVES ALVESH CarlosV1MHeyrieux
66007h25'18''DEPIETS JeromeSEMDefi Outdoor
66107h25'19''KARR LionelV1M
66207h25'28''JEANCLER AnthonySEM
66307h25'32''TIOZZO MicheleV1MTri Team Pully
66407h25'51''BRUN YvesV1M
66507h25'51''HUART AlainV2M
66607h25'52''LAMPRECHT FrankSEM
66707h25'57''BESSON RichardV1MBellevaux
66807h26'04''UMIDOVA ZinaSEFcepal
66907h26'09''CARLES Fuentes AlonsoV1MCAN CARALLEU
67007h26'20''HIRTH IanV1MSt Albans Striders
67107h26'45''CHARLOT PierreV1M
67207h26'58''MAGNEt JoelleSEFteam trail paris
67307h26'59''GALLANDB JulieSEFBigbigteam
67407h27'00''RAGAUT AurianeSEFFoulees muizonnaises
67507h27'03''HALL AndrewSEM
67607h27'05''GUILLOTIN JohanSEM
67707h27'08''YUNGMANN MauriceV2M
67807h27'20''SEVESTRE BertrandV1MAction Sport
67907h27'27''LEGRAND DamienSEM
68007h27'30''WEIGEL AntoineSEM
68107h27'33''JEANNENEZ DamienSEMTEAM COMPEX TRAIL
68207h27'38''MYOTTE PaulineSEF
68307h28'08''CHAPOTAT EricSEMCS MEGEVE
68407h28'12''WIBOU GaetanSEM
68507h28'12''TISSOT BaptisteSEMAmadeus AAA Trail
68607h28'21''TABBACCHIERA JulienSEM
68707h28'55''WALTER FabriceSEMAVOC
68807h28'56''STOCKINGER HelgaV1FES sartrouville
68907h28'57''HUMBERT ChristopheV2M
69007h29'16''COPPEL MarjorieSEF
69107h29'49''PENIDE TonioSEMFIT TRI TEAM
69207h29'57''CUYNET JulieSEFDSA Pontarlier
69307h30'07''ARNAL EricV1M
69407h30'11''BARTHEL MarieSEF
69507h30'21''SALLET DavidV1MAS Nandy
69607h30'22''GOURDON ChristopheV1M
69707h30'26''REBANE PriitSEMSK Jooksupartner
69807h30'30''CHRISTIAN PaulSEM@run_prc
69907h30'32''Jean-Paul GATHERCOLE FabienV1M
70007h30'34''PEETERSILLE FredericV1MJIA
70107h30'38''BOURDON EtienneV1M
70207h30'38''MARTIN FredericV1M
70307h30'44''HUCHET SimonSEM
70407h30'52''LEBEAUS EmmanuelV1MSAMOENS TRAIL TEAM
70507h30'59''LACAINE JulienSEM
70607h31'04''ROBIN FranckV1M
70707h31'05''VOISIN DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
70807h31'07''ABITBOL BaptisteSEMTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
70907h31'10''LE PICARD ThibaudSEM
71007h31'13''FAVRO BastienSEM
71107h31'29''TROISFONTAINES DelphineV1FRFY
71207h31'39''BOUSQUET OlivierV1M
71307h31'46''CHAMBON ChristianV2MDOLE AC
71407h32'03''TEMIL Jean-LouisV2M
71507h32'20''BOULET BenoitSEM
71607h32'22''MOREA Omar LucaV1MSKI RUNNER GATTICO
71707h32'26''SAURIN ChristopheV2MCAP GARONNE
71807h32'31''BEAUDRON PatrickV2M
71907h32'31''RADULOVIC LidijaSEFBelgrade Urban Running Team
72007h32'33''PRUVOT DavidV1MDynamic sporting club
72107h32'55''THAON LaurentV1M
72207h33'08''TIESSE DavidV1M
72307h33'18''MASSON YvesV2M
72407h33'36''BUGNARD CorailSEFCourchevel Sport Outdoor
72507h33'46''MAZAUD LucasESM
72607h33'46''LALOI AlexandreV1M
72707h33'51''CHOLLEY RemiSEM
72807h33'58''PELED KobySEM
72907h34'02''LOUAULT FredericSEM
73007h34'05''RHEIN ThomasSEM
73107h34'28''GILARDOT DavidV1M
73207h34'34''MAHIEU LeaSEF
73307h34'47''MONTAUDOUIN AlexandreV1MS/L US PALAISEAU
73407h34'55''DELEPLACE RomainSEM
73507h35'05''REYNOUARD PierreV1MTraileur Team
73607h35'07''CLAUDE SophieSEFcourir-en-duo
73707h35'12''COLOMB VincentSEM
73807h35'15''SABATIER PascalV1M
73907h35'20''TONEGUZZO JulienSEMTeam Gravelines Trail
74007h35'20''JOUSSIN SebastienSEM
74107h35'28''BOSSON ArnaudSEM
74207h35'30''DOUVEN ThomasSEMPocht'Running
74307h35'35''ALAIN MarjorieSEFEMC
74407h35'52''CAMBIER EtienneV1M
74507h35'55''MASER StephaneV1MLes Cigognes des Montagnes
74607h36'04''SOJA NicolasSEMMAULE
74707h36'09''KEDZIERSKI BenoitV1MLa cave qui court
74807h36'09''HAPPART GregoryV1MLa Cave Qui Court
74907h36'10''SCHMETZ BernardV2MRunners Berneau
75007h36'17''TIMMERMANSM GaetanSEMMazyciens
75107h36'20''PIRSON StephaneV2MRUNNERS BERNEAU
75207h36'22''BREUILLARD KillianSEMTeam Gab&Sport Besacon
75307h36'23''ROUSSEAU ElodieV1FTeam Fartleck
75407h36'28''COLSON DavidSEMTDCH
75507h36'30''ALLARD ClementSEM
75607h36'32''BARTHA BoglarkaV1F
75707h36'36''LE PORT RegisSEM
75807h36'45''PERRODEAU MickaelV1MESM CHALLANS
75907h36'49''REDMOND CatherineV1F
76007h36'51''BATAILLE GregoireSEMStade verneuil sur avre
76107h36'57''GROUSSETA SteveSEMAc Angerien
76207h36'58''GROUSSET LaurentV2MAC ANGERIEN
76307h36'58''BRICAUD DominiqueV2MTeam Raidlight
76407h37'16''BISANTZ FredericV1M
76507h37'55''NELISSE MarjanneV1FTrail Chica's
76607h38'09''BOUJON BenedicteSEF
76707h38'22''PAUWELS AlexandreSEM
76807h38'22''GAIRIN ComeSEM
76907h38'39''LEAUX BertrandV1MAthletic Club Bar sur Seine
77007h38'44''FENTON PaulV1M
77107h38'46''SCHEER GuillaumeSEM
77207h38'50''DUVAL Jean-FrancoisSEMGeveze c'est le pied
77307h39'00''ANACHE NicolasV1MENTENTE 36
77407h39'01''HUMBERT ElodieSEF
77507h39'24''BONHOURE FlorianESM
77607h39'33''ZAFFARONI JulienV1MXRun Trail
77707h39'49''BALDUCCI GiuseppeV1M
77807h39'55''MARCHAL CharlieSEM
77907h39'56''VEYRAT CHARVILLON Jean MarcV2M
78007h40'07''GRAPPEIN RemiV2MANTONY ATHLETISME 92
78107h40'10''BRAIBANT KevinSEMOrs
78207h40'18''METAY YohannV1F
78307h40'25''BESNARD RegisV1MRacing Club nANTAIS
78407h40'28''PREVERAUD GuillaumeV1M
78507h40'50''MINGUET Pierre-YvesV1M
78607h41'11''SENSE MathieuSEM
78707h41'35''DANIEL JeromeSEM
78807h41'37''GUY Jean MichelV3M
78907h41'38''MAUFRAIS SophieSEFGab&Sport Besancon
79007h41'40''JIQUELLE DenisV2MAthle 91
79107h41'41''WORMSER AntoineSEM
79207h41'48''CESBRON MathieuSEMFree Trail Marseille
79307h41'48''BELLIA SylvainSEM
79407h41'58''GUINARD ChantalV2FDSA PONTARLIER
79507h42'02''LOMBA BorjaSEM
79607h42'02''DELVECCHIO DonatoV1M
79707h42'14''HOLLANDER SimonV1M
79807h42'15''DE LANGE IanV2M
79907h42'20''GAUDIN TeoSEM
80007h42'57''HANSEN NicklasSEM
80107h43'01''BERTHELOT LucasSEMAS Aix les bains
80207h43'03''CHAZAL SeliaV1FFraternelle Chateau Gaillard
80307h43'04''LACOMBE FredericV1M
80407h43'05''LABOUREL HuguesV1M
80507h43'15''CAI RenguiSEMzxtour
80607h43'18''GARCIA CedricSEMCORD
80707h43'32''FUHRMANN FrancoisV2M
80807h43'32''LUREAU SandrineV1FNacre Triathlon
80907h43'36''GABUTTI DiegoV1M
81007h43'41''SERVAIS CelineSEF
81107h43'45''VO-DINH GwenaelleSEFENTENTE 36
81207h43'46''VO-DINH XavierV1MENTENTE 36
81307h43'55''MUNCK StephanieV1F
81407h43'59''PASCAL GregorySEM
81507h44'03''RODRIGUES JcV2MTeam CeramiQ
81607h44'08''DE SMET BrieucSEM
81707h44'12''MERCEY LaurentSEM
81807h44'20''BELLANGER CecileSEFUSMETRO
81907h44'27''UERLINGS YvesV1MTrakks
82007h44'29''DURAND Jean-LucV2MSAONE MONT D'OR NATURE
82107h44'43''MARQUER YannickV1M
82207h44'51''HERVE QuentinSEM
82307h44'51''OLICHON SamuelSEMMarseille Trail Club
82407h44'59''LAENGER CyrilSEM
82507h44'59''OLIVIER AurelienSEM
82607h44'59''HERVET LionelV1M
82707h45'03''LITHERLAND CatherineV1F
82807h45'05''DE CONINCK DelphineSEF
82907h45'07''FALKINER ChrisV2M
83007h45'11''DAMOISELET LaurentV1M
83107h45'23''NUNEZ FernandoV1MBRC Basel Running Club
83207h45'29''DEFFONTAINES EricSEM
83307h45'31''DE CARLI WilfriedSEM
83407h45'33''DANO NicolasV1M
83507h45'39''DUJARDIN PatrickV2MVTT-Bernissart
83607h45'49''BILLAUD OlivierV2MSUA Athletisme
83707h45'59''FLAVION StephaneV1M
83807h46'00''ARNOUX BrunoV1M
83907h46'07''CRISTOL PhilippeV3M
84007h46'21''ARRIGNON DavidV1M
84107h46'23''BRIVOAL FredericV1M
84207h46'26''ROCHER WillyV1M
84307h46'30''ANDRES RUBIO VictoriaSEFTRAIL MORVEDRE
84407h46'32''ROCHE SeverineV1FTrail Entre Elles
84507h46'34''HENRY IsabelleV2F
84607h47'24''GARNESSON LudovicSEM
84707h47'30''CUCHE ElodieSEF
84807h47'30''COURANT PatriceV1M
84907h47'30''COURANT ThierryV2M
85007h47'33''FRITZ PhilippeV1M
85107h47'49''DELADOEUILLE ClaudeV1MALE Echirolles
85207h47'54''MOURIER ThomasSEM
85307h47'56''PERIE PaulSEMRunning Club Camping
85407h48'00''BILLAT CecileV1F
85507h48'13''CAMPODONICO NicolasSEMASPTT Nice - Team Goret Trail
85607h48'20''LORBADA MANZANEDO DavidSEMTigers Running Club - CDRincon Oeste
85707h48'32''FRICK MartialV2M
85807h48'41''JORIS MathiasSEM
85907h48'42''ARNOUL AlexandraSEF
86007h48'49''WHELAN PaulV1M
86107h49'10''ROUSSEL LudovicSEM
86207h49'12''ROSEY ChristopheV1M
86307h49'23''WERGIFOSSE BrunoV1M
86407h49'44''PORTES JeromeV1M
86507h49'47''LARREY AngeliqueV1Fantony
86607h50'03''VALLVERDU QUERALT NicolasSEM
86707h50'05''BARBRY Jean-BaptisteSEM
86807h50'40''JAGER Jean-MarcV1M
86907h50'57''DAUTREY GregoireV1MES MONTGERON
87007h50'59''CARPENTIER Jean-ReneSEMLes Arsouilles
87107h51'15''HOFFMANN ChristopheSEMCAN Sarreguemines
87207h51'22''ARROUAYSL HugoESMLegion Saint Pierre
87307h51'28''LE MEITOUR AntoineSEM
87407h51'53''BROUILLAT FARGIER RemySEMMental2chips
87507h51'54''DOBBELAERE AnthonySEM
87607h51'57''LEMAITRE JulianSEM
87707h52'03''CARMINATI JoseV2M
87807h52'04''LAURIER LionelV1MAS NANDY
87907h52'06''BORTOLUZZI StephaneV2M
88007h52'13''RUDA MiguelV1MDeportivo espanol Orleans
88107h52'23''GRARD NicolasSEM
88207h52'28''CADIOU HerveV1M
88307h52'39''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme
88407h52'43''BARTAU AntoineSEM
88507h52'43''ESMSAGER DominicV3M
88607h52'44''VERDEZ ThomasV1M
88707h52'46''FLAMENT ClementSEM
88807h52'56''DUMAS MarjolaineSEFGuil trail club
88907h53'06''CHURLET AnaisSEFUriage running
89007h53'10''SOURIS SebastienSEM
89107h53'13''MARTINEZ LaurentV1MTEAM BOISANSOIF
89207h53'15''QUEMERE IvanV1M
89307h53'19''TABARY RemiV1MAC SECLIN
89407h53'19''SCHOUTTETEN Anne-CharlotteV1F
89507h53'24''WIRTH SilviaSEF
89607h53'24''DVELYS AurelijusSEMSK S-Sportas
89707h53'25''CLAUDE LudovicV1MDSA Pontarlier
89807h53'26''PAQUE JudicaelSEM
89907h53'30''GORBATAI BogdanV1M
90007h53'34''COUEDEL NicolasSEM
90107h53'40''JUNGMANN RaphaelV1M
90207h53'50''MOULERGUE VincianeSEFLes foulees de St Germain
90307h53'53''LESTE MathieuSEMUSMETRO
90407h53'55''BRUNGARD CamilleSEF
90507h54'00''AUBREE OthelloV1M
90607h54'07''CAULLIREAU ElodieSEF
90707h54'10''DEFAT PierreSEM
90807h54'16''ANDRE Marie-LaureV1F
90907h54'17''COLLARD MaximeSEM
91007h54'29''CHAPMAN ChristineV1F
91107h54'35''PROT ArthurSEM
91207h54'36''LEPORS MarieSEF
91307h54'40''VANO RomanSEMTrailfunk
91407h54'46''JEANDEL DenisV1Mmetz
91507h54'52''TERVILLE ChristopheV2M
91607h55'03''POTTIEZ EveSEF
91707h55'04''CINTRAT FlorentSEMacbs
91807h55'12''MOREAUS DavidV1MSancerre running
91907h55'18''PAUCHARD Jean-YvesV2MDSA Pontarlier
92007h55'29''VEELENTURF LouizaSEF
92107h55'39''LE BRAS PhilippeV1MUS SAINT GILLES
92207h55'44''WHEATON JamesV2M
92307h55'49''MENY ClaireSEF
92407h55'54''PINCET ArnaudSEM
92507h55'59''BRULLE FranckSEMES Montgeron
92607h56'04''JUGE BenjaminSEM
92707h56'05''GOMES RolandoV1M
92807h56'05''RESTELLI SamuelV1M
92907h56'10''PREVOTEAU SebastienV1M
93007h56'10''BAECKELANDT GeoffreySEMLes Boubiets
93107h56'13''ESSLINGER PRIETO CorinneV1Fcigognes des montagnes
93207h56'14''MOTHERSHAW AndrewSEMBeeston AC
93307h56'15''WILSON CatherineSEFBeeston AC
93407h56'16''SAIDLA SiimSEMTreeningpartner
93507h56'35''POLY BaptisteSEMSAM PARIS 12
93607h56'39''DONNADIEU ClementSEM
93707h56'51''ROQUES LaurentV1M
93807h56'55''PAULIN Jean-MarcV2M
93907h57'01''LE GUENNEC YohannSEMPOKES TEAM CITROR
94007h57'02''RAYEE GregorySEMGregAndJohn
94107h57'06''DEXTERS JonathanSEMJohnAndGreg
94207h57'11''GAUTHIER TonyV1MSport et Amitie Montcorbon
94307h57'13''ROUXT RobinSEMTeam Gab&Sports Besancon
94407h57'14''BOUTIN BenjaminSEM
94507h57'15''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gab & Sports Besancon
94607h57'18''DUBO OrlaneSEF
94707h57'22''SAGE-VALLIER EmilienSEMVallee de Montmorency Triathlon
94807h57'26''WEBB PaulV1M
94907h57'27''RIFFAUD NicolasSEMGab&sport
95007h57'30''CORBOLIN XavierSEMMetz triathlon
95107h57'33''FREIMANN JohanSEM
95207h57'33''PREUDHOMME FrancoisSEMClub hein
95307h57'34''DOYLE JoshuaSEM
95407h57'40''ROGERS BriannaSEF
95507h57'40''ROGERS JessicaSEF
95607h57'43''CALLAN AoifeSEFAthenry Ac
95707h57'51''RISCHE OlivierV1M
95807h57'56''OZENNE GaelSEM
95907h58'05''DENOYEL LionelV1M
96007h58'08''SIMON CaroleV1FA2M
96107h58'11''MAMEDOV NasimiV1M
96207h58'12''PISSARD BRONDEX IngridV1F
96307h58'18''LAMOTTE JordanSEM
96407h58'21''GEHIN CedricSEM
96507h58'41''TURCO GaspardV2MCSJ Running
96607h58'45''ORTH IsabelleV2FASL LA ROBERTSAU
96707h58'48''PANOZZO JimmySEM
96807h58'48''CHANEL YvesSEM
96907h58'54''DEBUYZER ArnaudV1M
97007h58'56''BAZAILLE SteveV1M
97107h59'00''MICHELETTI FredericSEM
97207h59'03''RAMES GuillaumeSEM
97307h59'13''ANDREAS DahlSEMFjellkjedenno
97407h59'17''BARBEDETTE AnthonySEMCoutances Triathlon
97507h59'31''CUISINIER SophieSEFS/L ATHLETISME CS AVION
97607h59'32''PIERRE TimotheeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
97707h59'40''PUECH GillesSEM
97807h59'56''BEECKX FrederikSEM
97908h00'00''BRASSARD PascalV1MEMC
98008h00'08''TATE ErwanV1MACVS
98108h00'17''BAUD DIAGNE LunaSEM
98208h00'17''OJEDA RIFFO CristianSEM
98308h00'21''KERKHOFS SimonSEM
98408h00'29''GRELIN StephaneV1MMonaco triathlon
98508h00'49''ALEKSANDROV AndreiV1M
98608h00'53''MICHENOT ThomasSEM
98708h01'04''CHALLOUETTE AnthonySEMTRITYC
98808h01'09''BOURSILLON JoelV1M
98908h01'39''MONDON NicolasV1M
99008h02'19''OLLIER Marie LaureV1FLes foulees de St Germain
99108h02'21''MASSON XavierV1M
99208h02'30''TROUILLET ClementSEM
99308h02'37''BONNIEZ LudovicV1M
99408h02'40''LEBLANC PriscillaSEF
99508h02'43''BASTIDE PierrickSEMauvergne trail nature team
99608h02'50''CHARDONNEL MarienSEM
99708h03'00''MOUSSEBOIS EricSEMRT SPRIMONT
99808h03'09''CARCANAGUE MartinSEM
99908h03'17''TOUFFET ArnaudV1MCA Lisieux
100008h03'20''GALLEGOS FredyV1MNORDIC TRAIL
100108h03'21''SVEHLA YohanESM
100208h03'25''MERLE ChristopheV2M
100308h03'38''RAGAUT FredericV2MFoulees Muizonnaises
100408h03'53''SENEZ JeromeSEMCOR DAMMARTIN
100508h03'57''DUMAS ChristopheV1M
100608h04'15''COQUERY SylvainSEMsancerre running
100708h04'25''BERMOND RomainSEM
100808h04'33''LIXANDRU AndreiSEM
100908h04'36''LAVOINE HerveV2M
101008h04'47''PERRE GuillaumeV1M
101108h04'58''JEUNET OlivierV1M
101208h04'59''DUPRES MelanieV1FEAPE
101308h05'03''RYDER JamesSEM
101408h05'08''REIBEL OlivierV2M
101508h05'21''BERTHOLON FlorianSEM
101608h05'25''BAILLY NadiaSEF
101708h05'29''CROMPTON AlistairV1M
101808h05'33''POUILLAUDE BertrandSEMLes Coureurs Du Dimanche
101908h05'41''FIERARD Jean-FrancoisV2MPHIDIPPID'AIX
102008h05'50''POENSIN PierreSEM
102108h06'04''VUITTENEZ CharlesSEM
102208h06'06''VAN SCHIJNDEL PeterSEM
102308h06'08''NOGARET JulienSEM
102408h06'11''LEZZIERO MaximeSEM
102508h06'15''MAILLE AntoineV1MCASTRIES RUNNING CLUB
102608h06'23''JOURDAIN MathieuSEM
102708h06'23''ILLAND AlexisESM
102808h06'25''DELPORTE ChristopheSEM
102908h06'25''PITTE BastienSEM
103008h06'29''FAURE NicolasSEMLa ronde de chavannod
103108h06'29''GILL AnthonyV1M
103208h06'41''MICHEL LucileSEFCMBM
103308h06'52''ANDERSEN IngfridV1F
103408h07'00''GASIERO ChristopheV2M
103508h07'24''SOULET CyrilV1Mlespignan city
103608h07'25''GOURINE AlexV1M
103708h07'29''VAN STARRENBURG AlettaSEF
103808h07'29''KEANE ImogenSEF
103908h07'30''Luc ACHARD JeanV1MJNM
104008h07'50''VAN VRECKEM StijnSEM
104108h08'23''ITALIANOT MickeyV1MTime2Run
104208h08'55''KALIKAS IoannisV1M
104308h09'02''PROST EtienneSEM
104408h09'09''BUFFET JeremySEM
104508h09'37''VANSTAEVEL JulianSEM
104608h09'43''KEIGHTLEY JonathanV1M
104708h09'51''BOISSEL YannickV1M
104808h09'58''MORAND RomainSEMTEMMOS
104908h10'11''MENETRIER BertrandV1MEvian off Course
105008h10'24''BARDOTTI FabienSEM
105108h10'26''BROUWERS SimonSEM
105208h10'29''DEQUIEDT ClementSEM
105308h10'30''JOUFFROY MartialV1MFerričre sport athle
105408h10'44''MANTEAU TimotheSEMARDEN'ALPS NATURE
105508h10'50''CALMONT NicolasSEM
105608h11'33''HERAUVILLE MaximeSEMMARIGNY ATHLETIQUE CLUB
105708h11'34''PIMONT BertrandSEM
105808h11'51''TRAVESET ManuelSEM
105908h11'57''LAILLER CedricV1MJ'aime courir
106008h12'06''BOILLOT LaurentV1M
106108h12'22''BRUEL Jean-MichelV1M
106208h12'23''YOUT AlainV4MBillčre Triathlon
106308h12'35''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
106408h12'35''THOMAS OlivierSEM
106508h12'36''PAJOT AurelienSEM
106608h12'40''FAVIER MorganSEM
106708h12'53''TANNER VanessaSEF
106808h12'57''COQUELET JoffreyV1M
106908h12'58''MOREAU GregoryV1MMarathon addicts
107008h13'11''GAUTIER PatriceV2M
107108h13'20''GILLIBRAND OliviaSEF
107208h13'20''PERINET JulienV1M
107308h13'21''MAHIEU FrancoisV2MSC Sallanches
107408h13'25''DIAZ JacquesV1M
107508h13'29''POKOJ ThierryV1M
107608h13'30''WADELEUX ChristopheSEMPMX
107708h13'37''DUVERNAY CyrilleV1M
107808h13'38''WADELEUX RaphaelSEM
107908h13'39''NODE LaurentV2M
108008h13'41''WEEWAUTERS CorinneV2F
108108h13'41''AUBLE SebastienSEMAthletic club draveil
108208h13'42''CHOPARD-LALLIER AnaďsSEFAssociation Tout Vite
108308h13'42''GHERARDI SCAO JeanneV1F
108408h13'49''THISSANDIER NansSEM
108508h13'55''CHAVANEL VincentV1M
108608h14'09''POTY BertrandV2MLes Joggeurs Aubagnais
108708h14'22''PICHOT MichelV2M
108808h14'24''TOULLELAN GillesSEM
108908h14'29''HENRIKSEN ClasV1MO3
109008h14'31''CUI YingSEF
109108h14'31''BRUCHON PatrickV1MLES BOUFFONS DE l'USC SEPTEMES
109208h14'32''OBOZIL JackyV2MChalon triathlon
109308h14'45''BRESSAND SergeV2M
109408h14'45''DHIR AnuV1M
109508h14'49''MOREL MartinSEM
109608h14'51''LEONARD LucjaV1F
109708h14'57''CAULEY GrahamV1M
109808h15'09''BARCHET MaximeSEM
109908h15'14''MOUNIER ChristopheSEM
110008h15'37''FLOR YolandaV1F
110108h15'37''EARLEY JamesV1M
110208h15'42''VINCENT AlbanSEM
110308h15'43''MIZEN SamuelSEM
110408h15'59''SUCHOWIERCH RemiSEMCTM
110508h16'00''MOREL OlivierV1MTEAM BOISANSOIF
110608h16'09''CHABELARD AntoineV1M
110708h16'12''BELISSENT JacquesV1MCMBM
110808h16'13''O HAGAN NaoimhSEF
110908h16'18''LAMBLIN FlorisV1M
111008h16'18''BAZIN DavidV1MTeam loulou trail
111108h16'24''LE MORVAN GregorySEMsnls44
111208h16'38''BRAVO BENITEZ Jesus BasilioV1M
111308h16'46''LE ROLLAND BaptisteSEMAS BOUGUENAIS-REZE
111408h16'50''Hugo SILVA VitorSEMvimaruner Dsa PONTARLIER
111508h16'51''FORGE EmricSEM
111608h16'52''ALMARO RonenSEM
111708h16'53''MARTIN BenoitSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
111808h17'01''PIOLTELLI CarloV1M
111908h17'06''PAYET LoicSEM
112008h17'06''SALES NicolasSEM
112108h17'09''MORITEL OlivierV1MEspace et Course
112208h17'11''BLAISE PierreV1M
112308h17'15''TETU AnaďsSEFTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
112408h17'19''THOMAS SteveV1M
112508h17'26''CORDANI DavidV1M
112608h17'27''LUTRINGER JulieV1FFree Runners le Club
112708h17'29''CABLE KimV1F
112808h17'34''GILOT ElodieSEF
112908h17'35''MATTI LauraSEF
113008h17'38''BREVET LoricSEMJogg Attitude
113108h17'38''BOULEAU GillesV2MRoadrunners TF1
113208h17'45''MARION PhilomčneV2FA2M
113308h17'46''CLAUDIA SOFIA DE JESUS ABREUClaudiaV1F
113408h17'47''POYET FranckV1MDOLE AC / Vaincre Parkinson
113508h17'50''SERIEYS OlivierV1M
113608h17'51''FEY AudricSEM
113708h17'57''VILLEC FredericV1MCORD
113808h18'00''SCULLEY DavidV1M
113908h18'00''CHASHKIN AlexanderV2M
114008h18'08''SOREL RenaudSEM
114108h18'09''JOUAN SarahSEFDMA
114208h18'19''PETIT ChristopheSEM
114308h18'19''MANSUY AntonySEM
114408h18'27''FLORI Jean-PierreSEM
114508h18'48''SCHMITT ChristopheSEM
114608h18'53''LEBOEUF AndreanneSEFEMC
114708h18'57''LUZARDI Pablo AgustinSEM
114808h19'32''PIRASOGLU KadirSEMgezginruhi-com
114908h19'36''PIN DominiqueV3MCAP Bugey
115008h19'39''LEMPEREUR PierreV2MCAN Sarreguemines
115108h19'42''FROUIN GuillaumeV1M
115208h19'46''KAPUSTA EmmanuelV3M
115308h20'05''BOUSSARD GuillaumeSEMMontville Running Club
115408h20'07''LESUEUR FrancoisV1M
115508h21'02''SUSANNA AlbaneV1FLes foulees de saint Germain
115608h21'15''PONTIER ThierryV1MROCK N TRAIL
115708h21'31''OELKERS SusieV2FNacre triathlon
115808h21'34''LYDON BrianSEM
115908h21'35''BENSABEUR AurelieSEFAs chu caen
116008h21'45''DOUILLET AntoineSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
116108h21'56''KIFFER MarieV2Fteam loulou trail
116208h21'58''SAVAREAU JoelV2M
116308h22'02''PEREZ RaphaelV1M
116408h22'05''THIRIEZ DenisV1M
116508h22'06''MUSIELAK MarcSEMTeam Trail Paris
116608h22'37''VELLA SebastienV1Mastb besancon
116708h22'40''HUYBENS QuentinSEM
116808h22'44''DUPLEIX FabienSEM
116908h22'47''GERARD Jean-PierreSEM
117008h22'55''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelSEM
117108h23'06''RENETTE OlivierSEM
117208h23'10''DAUDET FranckV1Mceven raid
117308h23'19''REUCHAMPS RegineV1FFagn'hard Team
117408h23'20''PEAQUIN EdiV2M
117508h23'24''ISERENTANTc CarineV1Fchallenge l'avenir verviers
117608h23'29''GOMOT NicolasV1M
117708h23'29''FAYOLLE EmmanuelV1M
117808h23'34''BLANC MichaelSEM
117908h23'35''LEFEBVRE FrancoisSEM
118008h23'37''DE RUEDA EmmanuelV2MMACADAM 07
118108h23'40''GIRARD AlexisSEM
118208h23'44''WIJKER MartinSEM
118308h23'45''PAMPULIM WilliamSEMDIJON SINGLETRACK
118408h23'56''FASSOT MathiasV1MGeneration Trail Blois
118508h24'00''MARCQ NicolasSEMPocht'Running
118608h24'00''NAIN Jean-PhilippeV1MTRI RUN FRONTIGNAN
118708h24'08''BASQUIN RichardV2Mcan sarreguemines
118808h24'09''SALVESTRE LucV1M
118908h24'12''FLUHR StephaneSEM
119008h24'15''DE KLERK JohannesV1M
119108h24'24''FREYERMUTH-HEIZMANN LaetitiaSEFASES
119208h24'25''PESME Marie-StephaneV2F
119308h24'30''MARTIN StephaneV1M
119408h24'32''POUSSARD ChristopheV2MEPIC & TRAIL
119508h24'32''GUDBRANDSEN LinneSEF
119608h24'35''POTTIER ChristopheV2MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
119708h24'36''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
119808h24'46''LE GUILLOU StephaneV2M
119908h24'50''BELLET SophieSEF
120008h25'00''PETIT AlexandreSEM
120108h25'04''OLLIER JoelV2Mles foulees de saint germain
120208h25'17''RUEDIN StephaneV1M
120308h25'32''ROLLAND StephaneV1MASO NTN-SNR
120408h25'39''FRA PhilippeV2Mteam trail poulx
120508h25'39''FAIVRE Jean MarcV2M
120608h25'52''LE MENEC StephaneV2MMBDA SPORT ATHLETISME
120708h25'52''LEPERCHE Anne-LaureV1F
120808h26'15''HEUTZ MaximeSEMFilou Team
120908h26'19''DE SWERT GregoryV1MTurbo
121008h26'22''JACQUETE VincentV1MEs Montgeron
121108h26'27''DALLOZ JeromeSEM
121208h26'43''DUCROCQ SebastienV1M
121308h26'45''CASSAR YannV1MERA ANTIBES
121408h26'46''STOCKLIN MaximeSEM
121508h26'57''ARNALR MarleneSEFRunning66
121608h26'58''BOURQUIN YannikSEM
121708h27'04''FERNANDES AlfredoV1M
121808h27'35''LIBAUDIERE GeoffroySEM
121908h27'36''DE RUGY GaetanSEM
122008h27'49''FRENAIS GautierSEM
122108h27'53''MAISON MorganSEMClub Alpin Francais d'Annecy
122208h27'59''HASSAK IdirSEMFRAMIS MAC EVENTS
122308h28'07''KIEFFER ChristianV2MAS DOMIAL
122408h28'17''GENERAT BorisSEMSAM TRIATHLON
122508h28'22''PAPILLON EddySEM
122608h28'28''VALOIR FrancoisSEMpocht'running
122708h28'30''ABADA YassineSEM
122808h28'30''MOSSET PaulineSEFUCPA
122908h28'31''MISCHI IanisSEM
123008h28'32''MOUSSALI YassineSEM
123108h28'36''DANIELS Jean-MarcV2MAVC
123208h28'38''DUTRIEUX AlanV1M
123308h28'43''LECLERCQ YannSEMVMT
123408h28'43''ROBELLO JeanV2M
123508h28'53''FOURNIER LaurentV1M
123608h28'58''LETHUILLIER GuillaumeSEM
123708h28'59''GROMIL VincentV1MTEAM COMMANDANT BLAISON
123808h29'06''TASSET ChristopheSEMPocht'Running
123908h29'10''CASAS BLANCH MňnicaSEFECOA
124008h29'15''RIPOLL AnneV1F
124108h29'16''DEQUATRE SebastienV1MSport et Amitie Montcorbon
124208h29'17''ROUSSEAUX PaulSEM
124308h29'25''MARTIN Blazquez GarcíaSEMGRUPO BEJARANO DE MONTAŃA
124408h29'32''PUGET SimonV1Msancerre-running
124508h29'34''LISSILLOUR OwenSEM
124608h29'36''CRETAZ AlainV2M
124708h29'37''BAR FrancisSEMSpac
124808h29'37''LLAMAS NicolasV1M
124908h29'38''LIGNIERL CandideSEFLes eclates peruwelz
125008h29'38''HUGUET CharlesV1M
125108h29'41''PREDHOMME EvelineV1FTri aventure
125208h29'42''HELUWAERT KristelV1F
125308h29'43''MANSION WilliamSEMTEAM BOULET'S 57
125408h29'44''ANSANAY-ALEX FranckV1Mcs megeve
125508h29'50''WILLANS EdwardSEM
125608h29'52''CAZIN ChristopheV1M
125708h29'57''NAVAL NicolasSEM
125808h29'59''NOUKAN KevinSEM
125908h30'00''RANTY PascalV2M
126008h30'07''JARDON JeremieSEM
126108h30'26''TERRIEN YannV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
126208h30'29''AIRAULT CorentinSEM
126308h30'40''BRICE LaetitiaSEF
126408h30'46''BASTIEN FranckV2MA2M Metz Metropole
126508h30'47''ESCOLANO AudeSEF-
126608h30'49''BILLOIR GuillaumeSEM
126708h30'54''EISENSTEIN DavidV1MES MONTGERON
126808h31'00''FEWINGS MichelleSEFUp Coaching
126908h31'07''BILLERACH VincentV1M
127008h31'17''PIN LionelV1M
127108h31'22''ROVERE FredericSEM
127208h31'24''CAMBEL BahadirSEMRunning Junkies Amsterdam
127308h31'25''BEAULIEU KarineV1FEMC
127408h31'31''IBARS LaurentV2M
127508h31'33''PERRON MireilleSEFEMC
127608h31'35''LAMBIN FabienSEM
127708h31'49''MONCOUSIN FabienSEMESM
127808h31'51''DREANO EricV2M
127908h31'58''MOSER ChristopheV1MTrail Brigade
128008h32'02''OLIN BenjaminSEM
128108h32'18''KOBAYASHI HiromiV2FSurahammars SOK
128208h32'22''MULLER PaulV1M
128308h32'23''FRAITURE BenjaminSEM
128408h32'37''WILLIAMS ScottV1M
128508h32'46''LUGAN NicolasSEM
128608h32'50''WOJTALA EwelinaSEFTeam Bath AC
128708h32'52''BURNET AntoineV1M
128808h32'54''KEMPES MaaikeV1FLexgroep
128908h32'55''LINDER LaurenceV1FNAC Nivelles
129008h33'03''HUMBLET CatherineV1F
129108h33'17''PAILLAT JeromeV1M
129208h33'22''TONNER Jean PierreV2M
129308h33'26''MAURICE PhilippeSEM
129408h33'26''MENARD KevinSEMKIKOUROU
129508h33'28''CARDINALI LucillaSEF
129608h33'35''DE WAEL NicolasSEM
129708h33'48''STEFFENSEN Ann KristinV1F
129808h33'49''PERVIS SebastienV1M
129908h33'55''MOREIRA SandraSEF
130008h33'56''PERRAUDIN XavierV2M
130108h34'04''KEELY TomV2MAchille Ratti
130208h34'04''VAN SOEST ClaudiaV1F
130308h34'16''BRUNSCHWEILER EricV2MFRAMIS MAC EVENTS
130408h34'18''LAC OlivierSEM
130508h34'46''MILIS GonzagueV1MJog I n Attitude Ličge
130608h34'59''NOEL CelineSEFPCA S/L ROUFFACH
130708h35'01''VERNE PhilippeSEM
130808h35'03''CURRAL JackyV1MCMBM
130908h35'16''LARREY JulienneV1FUSIPT
131008h35'20''MOUTOU VincentV1MRC SAUDRUNE
131108h35'21''CHATEAUVERT Jean-MikaelSEMEMC
131208h35'24''SAUSSARD ArnaudSEM
131308h35'26''LOUCHET NicolasV1M
131408h35'29''VANDERHEYDEN SebastienSEM
131508h35'33''TOMC CharlčneSEFTrityc
131608h35'58''THOMSEN DavidSEMVinklubben af 2016
131708h36'19''THEILLIERE ChristianV2Mespace et course
131808h36'19''BLUM OlivierV1MLe Confit
131908h36'25''TIIDEMAA HeigoSEM
132008h36'30''BAPTISTE RomainSEM
132108h36'45''BOSQUET NathalieV1FXrun
132208h36'47''REININGER OlivierV1MOAC76
132308h36'48''ROSENZWEIG JulienSEM
132408h37'01''LO MONACO GiuseppeV1M
132508h37'11''GAY AlexandreSEMTEAM TRAIL COURGE
132608h37'12''DUPUIS LaurentV1MSaone mont d'or nature
132708h37'27''GERVAIS ThomasSEM
132808h37'28''BY EvelyneV2F
132908h37'30''VILA MarieSEF
133008h37'36''STEINER MathieuSEM
133108h37'39''ORIOL Jean-LouisV3M
133208h37'40''GASSIER CharlesSEM
133308h37'47''STRUYVEN HerveV2MASLA 59
133408h37'48''LEONARD ThierrySEMTrek and trail Bertrix
133508h37'57''DIEU SebastienSEM
133608h38'00''DAVID DenisV1M
133708h38'02''JUILLARD AntoineSEM
133808h38'09''KEMPENEERS LeopoldV1MAu Buck!
133908h38'09''BERTE MiguelV1M
134008h38'11''BONNET MathieuV1M
134108h38'14''ARTHUR AndresSEM
134208h38'18''BOHBOT GilbertV2M
134308h38'22''PANI AlexandreSEM
134408h38'22''LE CLECH JulienSEM
134508h38'22''HAMMERMULLER FranckV1M
134608h38'23''MAIGNANT FredericSEM
134708h38'25''BRODEOUX AnnV1F
134808h38'39''MOYSAN Marie-PierreV2FCOURIR POUR OWEN
134908h39'10''BASSOMPIERRE JeromeV1MA2M
135008h39'19''BONFANTI LindaV1F
135108h39'24''CHAPUIS DavidV1M
135208h39'26''LAPERCHE GaultierSEMAR Bastille
135308h39'29''LECOMTE LionelV2MTrail'in Gaume
135408h39'38''PIRON MaudSEFtrail it easy
135508h39'39''HERMANT GregoryV1MCORCY ENDURANCE
135608h39'45''TROUGHTON ChristianV1MClapham chasers
135708h39'59''MARCHAL FlorianV1MLes chauffe la semelle
135808h40'02''NEVEUX BenoitSEMLes ptits moteurs
135908h40'06''BROCHARD CelineSEFINRS
136008h40'17''PEROVI DarkoSEMHare & Hounds
136108h40'19''PLANTADE VeroniqueV1F
136208h40'21''PEROVI BorisSEMBelgrade Urban Running Team
136308h40'24''WANG WeichaoV2Mzxtour
136408h40'38''KLEMANN VincentSEMMental2Chips
136508h40'43''PAN JunV1Mzxtour
136608h40'47''EYL DidierV2M
136708h40'50''VAQUER ClaudeV1M
136808h41'02''REGIS BatallaSEM
136908h41'04''BEIX RenaudV1MKRONOS TRIATHLON
137008h41'09''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
137108h41'19''CICALA AndreaV2M
137208h41'20''HORWARD BenedicteV1FFagn'Hard Team
137308h41'58''DE CARLI Jean YvesV3M
137408h42'13''GRANGER JeremieSEM
137508h42'31''ROBIN DominiqueV2M
137608h42'46''BAMBERGER GeoffroySEM
137708h42'55''RECIO PEREZ SilviaSEF
137808h43'22''CLUZEL FrancisV2M
137908h43'39''GALLINET DavidV1M
138008h44'06''DE SEDE ValerieV2FVAl D'ORGE AtHLETiC
138108h44'10''BERLAND BrigitteSEF
138208h44'12''REGNE MARTOS EvaSEFCAEN RUNNERS
138308h44'14''SALGUES DamienV1M
138408h44'18''GROS MaximeSEM
138508h44'27''BAHOLET ChristelleSEFepic et trail
138608h44'30''NOVICK TatianaSEF
138708h44'55''COSSART JeanV1MVALMO
138808h45'23''DUFOUR FabienV2M
138908h45'25''BEAUSOLEIL SebastienSEM
139008h45'28''LI-MARCHETTI AnnaSEF
139108h45'30''BLANC AlexisV1Mfree runners le club
139208h45'49''BENDIG FrankieSEF
139308h45'51''GUERNOUB AichaSEF
139408h45'54''CANN FrancisV2MLes Joggeurs du Beffroi
139508h46'20''POCHAT JeromeV1M
139608h46'30''MALIESKY ArnaudSEM
139708h47'25''BAUMIER VincentV1M
139808h47'39''CHAMPION BrunoV1M
139908h47'49''SACHOT JulienSEM
140008h48'22''CHEVALIER BenoitV1M
140108h49'06''RACAPE StephaneV1M
140208h49'14''ABDELKRIM CamelSEMEsl ternay /ozon courir/raidlight
140308h49'14''FUENTES JonathanSEMAonijie France
140408h49'26''BAYLE OlivierV1MUsc septemes
140508h49'32''DIETRICH GuidoV1M
140608h50'02''VAN DEN BOSCH BarendSEM
140708h50'09''FENNAH DavidV1MWetherby Runners
140808h50'09''HERMEL ThierryV1MMARCK ATHLETISME
140908h50'18''PREMAT VirginieSEF
141008h50'19''MIR JulienV1M
141108h50'40''ALTARAS AviV1M
141208h50'47''LUCAS NicolasSEM
141308h51'00''DONIES GuyV3MASSO
141408h51'03''SAILLARD DanielV2MFac
141508h51'06''RENOUL FrancoisSEM
141608h51'10''SINGH ArshjitV1M
141708h51'23''PAULY CedricV1M
141808h51'29''BELLEC RichardV1M
141908h51'34''HUGUENIN Jean-LucV2M
142008h51'49''CADU BrunoV1M
142108h51'58''TRYANIN VictorV3MGARANT-CMIKI
142208h52'00''BOUILLARD BrunoV2M
142308h52'07''LANDOIS FlorenceV2F
142408h52'08''FRICKER JeannineV1F
142508h52'16''BUSHBY PaulV2MMarlow Striders
142608h52'23''HORRIOT EricV2M
142708h52'24''ROSSET NellySEF
142808h52'31''BEHR JacquesV2M
142908h53'15''BELLE CamilleESM
143008h53'24''BUISSON PhilippeV2M
143108h53'52''VAYSSE RogerV1M
143208h53'56''VERGONIS KonstantinosSEMRUNNERS CLUB OF VERIA
143308h54'03''SOULOUMIAC BertrandV1M
143408h54'08''KALMA MarekV1M
143508h54'24''ROBIN JeromeSEM
143608h54'25''BEDORET GeoffreySEMClermontoise
143708h54'37''MALLET ClementSEMAVOC
143808h54'42''ENGLEBERT-JUNG AnneSEF
143908h54'49''CHABANNES DamienSEMTRAILBU 74
144008h54'51''LOUBARECHEL LucieSEFLes foulees de st Germain
144108h54'56''BECKER StephaneV1MCandidature sarreguemines
144208h54'58''GELY FrancisV3MSKI CLUB MT AIGOUAL
144308h55'22''GREUZARD JeromeV1M
144408h55'24''TOOMES WilliamV2M
144508h55'33''BOUTET AurelieSEF
144608h55'36''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS TOPPAN
144708h55'38''CHARLOT NathalieV2FASSO
144808h55'42''AUNAY PhilippeV1M
144908h55'55''SOULET NathalieV1FTrailers de la Rose
145008h55'58''BITARD GregorySEM
145108h56'01''JACOB ReneV3M
145208h56'01''VOUILLAMOZ EdV1M
145308h56'13''BRUMAGNE JerrySEMtrail it easy
145408h56'21''NAYRAL DE PUYBUSQUE FrancoisSEM
145508h56'33''BOUILLON Jean-PhilippeV2MMontville Running Club
145608h56'36''POLLEUNUS EmmanuelleV1F
145708h56'37''NABRIN CyrilSEM
145808h56'53''MOTTARD SophieV1FLes Mollets d or
145908h57'02''ALHO LeenaV1FONE WAY HELSINKI
146008h57'09''ARMENGAUD CatherineV1FTrail eco raid forcalquier
146108h57'16''COBBEN SylvainSEM
146208h57'22''MENARD DavidV1MEntente des Mauges
146308h57'23''PETIT RichardV1M
146408h57'30''SANTROT FlorenceV1F
146508h57'33''CROUZIER DidierV1MCROUZ
146608h57'33''AUCHERE StephaneV1M
146708h57'37''CARRAT AlainV2M
146808h57'48''THIEBAUD LisaSEF
146908h57'58''ZACHARIADIS AlexisSEM
147008h57'58''ZACHARIADIS VasiliosSEM
147108h58'03''PERENIGUEZ MARTINEZ AntonioV1MMURSAH SHISHA TRAIL
147208h58'06''VANDEPLANQUE FrancoisV1M
147308h58'07''PACINI Jean-EricV1M
147408h58'13''TOCINO StephaneSEM
147508h58'19''ANDERSON TylerV1M
147608h58'19''BERNARDO RaphaelSEM
147708h58'21''PAPAZIAN CaroleV1FCourir-en-duo
147808h58'23''REMKE MarkSEMTeam Friedensau
147908h58'27''BEIX DelphineV1Fasptt chalons en champagne
148008h58'28''COUTELET AnnabelV1FKRONOS TRIATHLON
148108h58'34''LE COZ SophieSEF
148208h58'37''POIRETTE MarcV1M
148308h58'40''DELAIRE AlexisSEM
148408h58'59''SOULABAILLE PierreV2MSAINT MELOIR TOUT COURT
148508h58'59''DE MARCHI NicolasSEM
148608h59'03''L'ENFANT WilliamV1M
148708h59'09''CHIODINI JohannSEM
148808h59'12''MONTIGNY SteveV2M
148908h59'15''DURAND AntoineSEM
149008h59'33''DENIS LaurenceV1F
149108h59'33''BITARD JacquesV3MESM CHALLANS
149208h59'36''CADIOU LaureV1F
149308h59'40''MARION OlivierV1M
149408h59'40''MISHAN AvivitV1F
149508h59'54''JONGEN ArthurSEM
149608h59'56''TOMLINSON NeilV1M
149708h59'57''HUGILL ShaneV1M
149809h00'07''ADANI FranckV2M
149909h00'13''BAREIL PhilippeV2Mcosel la Roche sur yon
150009h00'14''MONNIER AdrienSEM
150109h00'17''WOLTECHE HerveSEM
150209h00'29''GRASSI GuillaumeSEMCOR DAMMARTIN
150309h00'36''MICHEL SylvainSEM
150409h00'49''TORZECKI StephaneV1MRAACE
150509h01'03''VERNE LucieSEF
150609h01'04''PACTHOD BOILLET FlorenceV1FROCK'N TRAIL
150709h01'05''JOUVE JoelleV1Fles foulees de saint germain
150809h01'24''POTTIER SebastienV1M
150909h01'25''DELSARTE ThibaultV1MSt gregoire triathlon
151009h01'27''TOWEY AndrewV1M
151109h01'38''BRIGAND FrancoisV2MLONS ATHLE 39
151209h01'50''LEVY NinaSEF
151309h01'51''VILLE ChristopheV2M
151409h01'55''MAILLARD NathalieV2F
151509h01'58''GUERY OlivierV3Mcourir-en-duo
151609h02'08''VABRE StephanieV1FTRI RUN FRONTIGNAN
151709h02'11''MAS RomainSEM
151809h02'14''CHAPUIS NicolasSEM
151909h02'14''CARANZANO FedericoSEMonly pain
152009h02'16''MO JianrongV1Mzxtour
152109h02'18''VAILLANT FabienSEM
152209h02'23''DUCOS ClaireV2F
152309h02'30''HUTTING RenaldV1MTrail'in Gaume
152409h02'32''FERMANEL ChristineSEF
152509h02'35''GIUSEPPIN OlivierV1MCmbm
152609h02'41''GANSEBOHM AnneSEF
152709h02'43''BERNARD JeremieSEMS/L RCN Thouare-Mauves
152809h02'45''BOUVRAIN Marie-AlexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
152909h02'45''PAILLET ChristopheV1Mcorbas running
153009h02'45''GOMES GeorgesV1M
153109h02'48''KOHLER VictorESMASO Sillery
153209h03'02''MORABITI FadiliSEMMatrat training
153309h03'04''COMMUNEAU PhilippeV2Mcourir ŕ saint gervais
153409h03'10''PENNERATH Jean ChristopheV2MUNORMALTRAILER
153509h03'16''BEAURANG Pierre-YvanSEM
153609h03'17''MACHEFERT Anne-LiseSEF
153709h03'29''MAURIN NellyV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
153809h03'46''KOGLIN PatrickV1M
153909h03'47''DE ZAN GerardV2M
154009h03'49''MENVEUX SoleneV1FASCHU
154109h03'50''HLISNIKOVSKY BenoitSEMASCHU
154209h03'54''ZIEGNER JenniferSEFMountains & Marathons
154309h04'13''LUZARDI MarcosSEF
154409h04'13''LUZARDI JavierSEM
154509h04'15''DELAGNEAU Jean-CharlesSEM
154609h04'16''COUSIN CedricSEM
154709h04'18''JOUYET TheophileSEM
154809h04'20''FAU MathieuSEM
154909h04'21''D'AUBAREDE JulietteSEF
155009h04'22''MAINA SandrineV1F
155109h04'23''NEWSON MareeSEF
155209h04'24''BLACHON Jean-LucV1M
155309h04'35''BEDARD YannV1M
155409h04'35''ALLEN NeilV2M
155509h04'41''AUBER ChristelleV1FOXYGENE BELBEUF
155609h04'42''VIEY AuroreSEFdijon single track
155709h04'53''PARISOT MaximilienV1MASTB
155809h04'53''HOUSSIN OlivierV1M
155909h04'54''BRESCH JulienSEM
156009h04'54''GORIN CyrilleV2Mepic et trail
156109h04'56''LEFEVRE DorianSEM
156209h04'57''CORRIGAN AnthonyV1MBohermeen AC
156309h05'03''GAUTTIER WillyV1M
156409h05'13''MARBEHANT OdileSEF
156509h05'43''KOEHLER SylvieV2FceramiQ
156609h05'43''CHEVALIER AnthonySEM
156709h05'45''LE GONIDEC AlexandreSEM
156809h05'51''THIRY Jean-ChristopheV1M
156909h06'00''GAUTHIER PatrickV2M
157009h06'06''ROYO CedricV1M
157109h06'13''LARESCHE BaptisteV1MASTB
157209h06'22''SCHNEIDER Jean-ChristopheV2M
157309h06'26''GOUJON RemiV2MElan 91 - S/L US Palaiseau
157409h06'44''CONSCIENCE AlainV2MASTB-run&sens
157509h06'51''ALLET PatriceV1M
157609h07'08''PINSARD LoicSEM
157709h07'24''PLU EnriqueSEM
157809h07'31''INGRAND MickaelV1MCap Trail Luynes
157909h07'33''CAMUS ElianeV2F
158009h07'34''AMANT NicolasSEM
158109h07'40''BIZE GuillaumeV1M
158209h07'46''BADCOCK JamesV2M
158309h07'46''KIPLING RichardV1M
158409h07'59''LABOUSSOLE OlivierV1M
158509h08'05''COUNSON ManuelSEM
158609h08'13''WALLOIS JulienV1M
158709h08'29''FJELDSTAD Mille OpdahlSEF
158809h08'36''DUFOUR BrunoV1M
158909h08'46''STEFANEC PhilippeV2Mcourir-en-duo
159009h08'55''AMIRI GaelleV1F
159109h09'15''RICHARD Jean-MarieV2MLA 39
159209h09'15''GABOREL Jean-PhilippeV1Mlons athle 39
159309h09'16''SEXTON ClaireV1F
159409h09'26''BAYET CedricV1M
159509h09'29''TORQUEMADA ALONSO PedroV1M
159609h09'30''Sanchez SONIA RobertV1FCan caralleu
159709h09'30''ORAA MARTINEZ DE LANO GorkaV1M
159809h09'30''JORDI Goset TrencoV2MCAN CARALLEU
159909h09'32''DESSOULLES Bao-KimSEF
160009h09'43''AMAR JeremySEM
160109h09'44''MASSON EmilieSEF
160209h09'44''MASSON BenedicteSEF
160309h09'49''MAUROY YannV1MMARCO
160409h09'54''DIEROLF ChristophSEM
160509h09'57''PETZOLD AndreaV1FLSV Basel Running Club
160609h10'06''CAVADINI FilippoV2M
160709h10'31''TOURRES GregoireSEM
160809h10'34''LAVISSE ArnaudV1M
160909h10'35''LIFengchunV1Fzxtour
161009h10'39''GOURGOUT JeffV1M
161109h10'40''GUILLON LucasESM
161209h10'41''WATRIN GauthierSEM
161309h10'44''RUIZ AnneV2F
161409h10'52''HERNANDEZ RaymondV3Mrunning66
161509h11'11''DELMOTTE IsabelleV2FUAC
161609h11'24''CLAUDE GuillaumeSEM
161709h11'27''CLAUDE FredericSEM
161809h11'32''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
161909h11'41''BAUDRY MathieuSEM
162009h11'51''CHOPART GuillaumeSEM
162109h11'53''NGUYEN SophieV1F
162209h11'55''BOISSEL ArnaudV1MAS TOTAL NORMANDIE
162309h11'56''CHRISTEN ChristelleSEF
162409h12'17''PELLETIER NicolasV1MEMC
162509h12'21''PARRO Jean PhilippeV2MLE CONFIT C'EST PAS GRAS
162609h12'24''MARIN HerveV2MLE CONFIT C'EST PAS GRAS
162709h12'42''BOLOPION CaroleV1F
162809h12'43''MASSON Jean-BaptisteSEMCOURIR A POISY
162909h12'45''KO EthanSEMtRab/Avenahte
163009h12'45''WONG EvaSEFtRab/Avenahte
163109h12'51''HELLUIN Anne MarieV2FLokomotiv
163209h12'56''HOSTIOU JeromeSEM
163309h13'05''SEPCHAT AlexisSEMFoulees du Noble Joue
163409h13'12''LEBLANC JosephaSEFRAME
163509h13'20''GROS PierreV1MLEZITRAIL
163609h13'21''RAISON GillesV1M
163709h13'21''NIVELON DamienV1M
163809h13'32''CARITEY LucieSEFLE TEIL COURT
163909h13'56''ESMPLOMB LaurentSEMUSMETRO
164009h13'56''HANNAH CoultrupSEF
164109h13'59''RAKOVER Jean MarcV2M
164209h14'06''CUGIER MichelV2M
164309h14'07''DECHAVANNE MathieuV1MCMB
164409h14'07''ESTIEU FabriceSEM
164509h14'08''VACHE JulienV1M
164609h14'26''DUCHESNE LaurenceV1F
164709h14'35''GOVERNO SabineSEFWe Run 4 Fun
164809h14'43''FASSENET JohannV1M
164909h14'53''BERTON KarineV1FLes P'tits moteurs
165009h14'53''CHAMAGNE ChristineV2FLES P'TITS MOTEURS
165109h14'57''GUERINEAUC CyrilV1MCOR DAMMARTIN
165209h14'59''BINON EricV1MBBH Runner
165309h15'03''PROKOPCZYK FabriceV1MEMSL
165409h15'12''CAUCHE NicolasSEM
165509h15'14''CAUCHE CedricSEM
165609h15'17''PFRIMMER MaximeV1M
165709h15'19''VANDINGENEN RomualdV2Mcourir ŕ Baisieux
165809h15'19''Carlos CALDES MOORE JuanV1M
165909h15'33''LACAMBRAu EmilieSEFusc septemes
166009h15'40''DAUBOIN PatriceV2MASSO
166109h15'47''HAROU OlivierV2M
166209h15'55''FIGUEROLA AlejandroSEM
166309h15'56''ANDERSON DouglasV2M
166409h16'04''SPINEUX BernardV3M
166509h16'04''LAUNAY PascalSEM
166609h16'05''RACAUD NicolasSEMPhidippid'AIx
166709h16'06''RACAUD DavidSEM
166809h16'06''MAXWELL BruceV1M
166909h16'10''TRAMIER CorinneV2F
167009h16'15''MARMET JoelSEMVaincre le parkinson
167109h16'23''RATEAU ThierryV2MTEAM RAIDLIGHT
167209h16'24''RICARD PierreV3M
167309h16'25''KENSAKU MatsuoV1MFED
167409h16'26''BOMPARD MichelV3MEspace et Course
167509h16'44''GUSTAVSSON JohanV1MVimmerby OK
167609h16'56''DERAMBURE PhilippeV2M
167709h16'59''COLLIN AnneV1F
167809h17'05''PETIT GaetanSEM
167909h17'06''INCHAUSPE BenedicteSEF
168009h17'08''INCHAUSPE PhilippeV2M
168109h17'09''DACHEUX FabriceSEMRC Arras Athletisme
168209h17'13''BUENO MORENO Juan AntonioV1M
168309h17'18''SIMON MarieSEF
168409h17'19''VIENNY SebastienSEM
168509h17'31''KOKKALAKIS DimitrisV1M
168609h17'35''DUTARTRE FrancisV1M
168709h17'37''ANDRES NoraV1F
168809h17'38''CORNILLON DanielV2M
168909h17'44''GERENTES NathalieV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
169009h17'45''COUTET JeromeV1M
169109h18'01''KING RobertV2M
169209h18'14''COOMAN ChristopheV1M
169309h18'26''DUMAINE DavidV1M
169409h18'29''DEFRANCQUEVILLE OlivierSEM
169509h18'29''VON KANEL MathieuSEM
169609h18'30''DEMARLIERE NolwennSEF
169709h18'48''ACADINE CedrixV1M
169809h19'04''BERNARDIN BriceSEM
169909h19'10''SCHMITT ChristianeV2F
170009h19'10''SIMON VincentV2MA2M
170109h19'12''CAILLEAU DominiqueV2M
170209h19'14''DARNAND EmilieSEFSaone Mont d'Or Nature
170309h19'17''WATTEBLED ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT
170409h19'17''GAVREL FlorenceV2FTrail Eco Raid Forcalquier
170509h19'17''PLOTEAU OlivierV1MRCN THOUARE/MAUVES
170609h19'33''LAROQUE PhilippeV2Mastb
170709h19'36''DE LA FONTAINE LionelV1M
170809h19'59''BOUR StephaneV1MCAN Sarreguemines
170909h20'03''DANTENY PhilippeV2M
171009h20'04''JOUBLIN VirginieV1F
171109h20'06''FRANCOIS EtienneV1M
171209h20'06''ROUETTE NicolasV1M
171309h20'06''POUVREAU StephaneV2M
171409h20'16''PIOTROWSKI DidierV2MACDAL Westmalle
171509h20'17''NENNO HermineV2FTeam Loulou
171609h20'19''CHOFFEL DanielV2Mteam loulou trail
171709h20'41''CARIOU ChrystelleV2FLes Foulees Douces de Montamise
171809h21'16''BEAUJEAN RemiV1M
171909h21'49''FORNIELES CyrilV2M
172009h21'52''WACHEUL DimitriV1MLes eclates Peruwlziens
172109h21'57''MONTI PierreSEM
172209h22'40''ROGIERS KiwiV1F
172309h22'41''HOARAU CedricSEM
172409h22'42''BOULANGE JessySEM
172509h23'17''MONTANTEME ChristopheV1M
172609h23'26''PHILIP ChristopheV1MClub athletique langonais
172709h23'28''LEUNG Pui YinSEF
172809h23'30''GRAILLE EmmanuelSEM
172909h23'32''RACHENNE AmandineSEF
173009h24'19''MILANESI MarcoSEM
173109h24'19''GALLINA Benedetto MariaV1M
173209h24'31''UNGURAN DominiqueV2MACS Technloac
173309h24'36''FOULADOUX CorinneV1Fles p'tits moteurs
173409h24'42''MAILLARD XavierV1M
173509h24'46''VANHULLE PhilippeV2M
173609h24'46''VIENNET Jean MichelV3M
173709h24'51''LUPKINS JeromeSEMTeam Run'trotters
173809h25'02''CANIHAC MarieV1FRasta Rockett
173909h25'03''GANGNET NicolasV1MRasta Rockett
174009h25'25''JACQUET Jean-JacquesV3MUSM MALAKOFF
174109h25'26''COLLANGE Jean-JacquesV1M
174209h25'28''CRESSENT JustineSEF
174309h25'45''ROULLIER BenoitV3M
174409h25'52''FOURNY PatriceV1Mtrevire trail club
174509h25'52''HOURNON SebatienV1M
174609h26'05''DELISLE VirginieV2FCghn
174709h26'06''LEPICARD IsabelleV1F
174809h26'08''LORNEAU ChristopheV1M
174909h26'10''AARTS PieterV1M
175009h26'12''MARTIN DavidSEM
175109h26'27''LAUNAY MarionSEF
175209h26'27''MORT SteveSEMTrail Xperience
175309h26'29''MEYER KatiaV1F
175409h26'35''ROBERT Jean-BaptisteSEMTrevire Trail Club
175509h26'45''D'HUEPPE OlivierSEM
175609h26'50''KRIEGER JulienV1M
175709h26'58''ALBRECHT MaelleSEF
175809h27'00''DUTARTE ChristianV1M
175909h27'03''MONIER ChristineV2FSCAB
176009h27'29''STEINER FlorenceESF
176109h27'34''ZHU YangliuSEM
176209h27'41''JUNG MarieSEFTrail Run Alsace
176309h27'54''JAMES DominiqueSEF
176409h27'56''DELHOMMEAU FreddySEM
176509h28'01''DELILLE RoseV2Fles crocos
176609h28'07''CHRISTIAN NickV1M
176709h28'13''DOBERVA LaurentV2M
176809h28'19''DILIGENSKI MihailoSEMBelgrade Urban Running Team
176909h28'20''FENCL JeromeV1M
177009h28'26''GRAESER DvorahV2F
177109h28'30''CHAOURS DanielV3MDSA Pontarlier
177209h28'35''ROIG JeromeV1M
177309h28'42''GIROD MathieuSEM
177409h28'45''FIETTE ChristopheV1Masc tournan
177509h28'46''CROUE MaevaSEFRennes Triahtlon
177609h28'49''AUBLANC FredericV2MSAONE MONT D OR NATURE
177709h29'17''FAYARD EddyV1M
177809h29'24''TANNER NatalieV1F
177909h29'30''CREPIN PatrickV1M
178009h29'31''DEFREITAS Micahel JohnV3MNone
178109h29'34''LAMBERT AgnesV2Fcav
178209h30'00''CHARLES MichelV2MSCAB
178309h30'00''FORTIN FrederiqueV1FSCAB
178409h30'09''COTTE CyrilleV1M
178509h30'12''TEYSSEYRE MarcV1M
178609h30'14''DOUAY SophieSEF
178709h30'16''BEROD GuillaumeSEM
178809h30'19''WHITE ChristopheV1MSpac
178909h30'19''NIELSEN SřrenV1MFyraftensřl Entusiaster
179009h30'20''KONOY AllanV1MTeam Mountain Goat
179109h30'22''BERLAND GerardV3MEsperance Endurance trail
179209h30'32''GARD NicolasSEMTeam BG
179309h30'36''KERDUDOU SylvainSEMASBR
179409h30'37''GERBOIN NoemieSEFASBR
179509h30'42''TAILLANDIER GeoffreySEM
179609h30'43''LEGENDRE FredericV1MTrevires
179709h30'43''PORTRAIT MatthieuESM
179809h30'45''CHAPELLON SebastienSEMBourricot Team
179909h30'54''VACELET BrunoV1M
180009h31'00''FRAU RosarioV1MD-Run
180109h31'01''HERALD NicholasSEM
180209h31'15''DELHAYE MaximeSEM
180309h31'27''HARRIS KevinV2MVegan Runners
180409h31'35''BIELAWSKI RobertV1M
180509h31'38''PROUIN BenoistV2MLille running team
180609h31'42''MAWET NathalieV1F
180709h31'52''THOMSON LilySEF
180809h31'56''ROUX BenoitSEMCMBM
180909h32'21''FUERTES ClementSEM
181009h32'24''BECUE NicolasV1M
181109h32'28''CANTREUL AntoineSEM
181209h32'30''FERAMUS MichelV2M
181309h32'34''LEMEE FredericV1M
181409h32'35''LE PERON LaurenceV1F
181509h32'42''CHANDERLI JessicaSEFFFT
181609h32'42''LEONARD Pierre-EtienneV1MISSY TRI
181709h33'01''PERILLI StefanoV1M
181809h33'02''CHAIGNEAU PascalSEMBG
181909h33'09''CHAUVET CedricV1MAS Bouguenais-Reze
182009h33'22''HOFFMANN ClaraV2F
182109h33'28''HEYDT Jean-PhilippeSEMANA RAC Wissembourg
182209h33'30''ROEHRIG NicolasSEMANA RAC Wissembourg
182309h33'30''Francois HOCH JeanV1Mana rac Wissembourg
182409h33'31''LADAN YvonSEM
182509h33'46''RITTER LaurentV1M
182609h34'16''LEFEBVRE GaelV1MCGHN
182709h34'22''BENETEAU NicolasSEM
182809h34'28''Claire CHARLES MarieV1F
182909h34'30''DELGADO FALCON ToniV1M
183009h34'39''AREVALO AnaSEF
183109h34'40''PREVOST JoseeV2F
183209h34'44''NOOR Mumtaz§V2F
183309h34'53''MUNDAY SarahSEF
183409h35'04''LACOSTE MarcV2M
183509h35'13''ERBRECH JulienSEMOli coaching-com
183609h35'21''DORFLER NIELSEN AlberteSEF
183709h35'43''SWINBURNE LinseySEF
183809h35'49''LAURENT FabriceV2MLes foulees muizonnaises
183909h35'50''SIMON JulietteV1F
184009h35'50''QUINIO CatherineV1F
184109h35'53''GUILLEMAN NicolasV2M
184209h36'06''CLAUDEL AlainV1M
184309h36'09''FUHRMANN FrancoiseV2F
184409h36'12''ARNAUD AnneV2F
184509h36'23''MIGEON FranckV1M
184609h36'27''DEMBIERMONT SebastienV1M
184709h36'40''LECCA GabrieleSEM
184809h36'41''PINCET LaurenceSEF
184909h36'43''WIGNIOLLE OlivierV2M
185009h36'50''MORATALLA CHAVARRIA EricSEM
185109h36'50''LAZRAK NabilSEM
185209h36'55''GADONNA GeraldineSEFTeam rider tattoo
185309h36'56''TYMEN ChristopheSEM
185409h36'57''SARLET CarolSEFFagn'hard Team
185509h36'57''SENOUCI MohamedSEM
185609h37'17''DUMONT AlexandreV1M
185709h37'19''ROUYER ValerieV1FA2m
185809h37'22''BRULE FabriceV1M
185909h37'27''LAPERCHE ThierryV2MSaint Denis Emotion
186009h37'30''LEROY StephanieV1FNormal Runner
186109h37'33''BRULEBOIS GabrielV1M
186209h37'34''DUMONT BILHER ChristelleV1F
186309h37'38''LEMEE GuillaumeV1MUSMETRO
186409h37'46''FORTIN BaptisteV1MSCAB
186509h38'13''HILDENBRAND ErwanSEMPalateam
186609h38'14''HANNOUCHE SalimV1M
186709h38'15''DVORAK JanSEM
186809h38'18''VIEL CaroleV1FJOGGERS DU COUESNON
186909h38'25''HAGELSTEIN VeroniqueV2F
187009h38'38''GUILLEN DavidSEM
187109h38'41''NGUYEN UlysseSEMLegion Saint-Pierre Athletisme Brest
187209h39'11''PERINAT JulienSEM
187309h39'32''DIONIS GregorySEM
187409h39'34''ESTAVOYER EleonoreSEF
187509h39'37''CROUZIER VirginieV1FCROUZ
187609h39'37''OUADAOUI JenniferSEF
187709h39'38''ABENANTE BrunoV2M
187809h39'39''SCHMEIER SteveV1M
187909h39'46''COOREMANS VeroniqueV1FOCAN
188009h39'52''DEGROOTE NicolaasV1MNAC
188109h39'54''DELEAU ChristopheV1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
188209h39'57''SOMMELET ValerieV1F
188309h39'59''EUDELINE NicolasSEM
188409h40'07''MASSON SabineV1F
188509h40'12''DOUGNAC-GALANT DenisV3M
188609h40'18''NEZET ErwanV1MSAONE MONT D'OR NATURE
188709h40'26''SALGADO DE ABREU MickaelSEMDSA Pontarlier
188809h40'27''MIRMAND PhilippeV1MDSA Pontarlier
188909h40'39''MOREAU RomainSEM
189009h40'39''GORGET CristeleV1F
189109h40'59''IMHOFF PhilippeSEM
189209h41'03''BACARISSE HonorineV1FFoulees muizonnaises
189309h41'05''MENMUIR IainV1M
189409h41'12''MARASTI ColetteV1FUsc septemes
189509h41'16''DEPIENNE AlisonSEFTREVIRE TRAIL CLUB
189609h42'11''MORDACQ ChristianV3Mcourrir ŕ baisieux
189709h42'27''THERET MarilynSEFSt Yorre
189809h42'29''CHEVRIE AntoineV2M
189909h42'40''PETEL AlainV4MS/L US PALAISEAU
190009h43'02''PERROUD BeatriceSEFASVF Athletisme
190109h43'36''NAUBRON EmmanuelV2MXRUN
Accueil - Haut de page - Version grand écran