[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Volvic Volcanic Experience - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Volvic Volcanic Experience - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Volvic Volcanic Experience - 25 km du 12/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'29''BARRET ClementSEMSALTA BARTAS
202h13'05''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
302h14'22''MARCON FranckV1M
402h16'58''RAZET VivienSEMGlenic Sport Nature
502h17'09''GUILLAUME NicolasSEMCoureur De Fond Deolois
602h18'56''BOSTON DamienSEM
702h21'49''FERON AymericSEMAsptt Valence
802h22'20''ABENZA ArthurSEMAsfas
902h24'28''DENIS YohanSEMAthletic Retz Sud Lac
1002h25'30''CARITE AntoineSEM
1102h25'43''FERRER AnthonySEM
1202h25'50''POULET BastienV1M
1302h26'02''MAYER-WEILER LaurentV1M
1402h26'09''LATHUILIERE BenoitSEM
1502h26'18''ROUDEL VincentSEM
1602h27'03''DESMARTIN NicolasSEM
1702h27'16''ELEONORE BrianSEMEac
1802h27'32''HAMOUMOU KamelV1M
1902h27'50''FAURE CyrilV1M
2002h27'54''SERRE AntoineESMGlenic Sport Nature
2102h27'59''GABORIT Jean baptisteSEM
2202h29'02''MARCELLIN EricV1MRunning Club De Mably
2302h29'32''FIDALGO DIAZ HugoSEM
2402h29'55''FERNANDEZ EdricSEM
2502h29'58''QUEVAL ClementSEMRunning Shop Adidas
2602h30'28''GRAFFIN MatthieuSEM
2702h31'44''JOBERT SylvainSEM
2802h31'45''CRUEL NicolasV1M
2902h32'03''ROUSSEAU DimitriSEMAthletic Club Draveil
3002h32'06''PARRY LaurentSEM
3102h32'44''COTTAIS FabriceV1M
3202h33'28''LETELLIER CharleneSEF
3302h34'20''BEZANNIER RomainSEM
3402h34'56''SAUVE SabrinaSEFTeam Trail Monts De Gueret
3502h36'28''LAMBERT SimonSEMAs Romagnat
3602h36'59''OROMI PaulESM
3702h37'11''PELLETIER PaulSEM
3802h37'18''PERNIN SabineV1F
3902h37'59''BAUDRY OlivierSEM
4002h39'16''ROMAGNY Jean-christopheV1MRunning Club De Mably
4102h39'22''CACCIATO AngeloSEM
4202h39'25''JOUBERT MatthieuSEM
4302h39'57''RANCE BenoitSEM
4402h41'37''MIGAIRE GillesV2MSavigny Athletisme 91
4502h41'45''BARDAN FabriceSEM
4602h41'47''FRISCH NicolasSEM
4702h42'05''VEDRINE BastienSEM
4802h43'22''LAURENT PatrickV1M
4902h43'37''VOLLE OlivierV1MSavigny Athletisme 91
5002h43'40''BLOTTIERE SandraV1FAc St Remy
5102h43'41''BLANC AlexandreV2MAc St Remy
5202h43'49''SAPAGE SylvereSEM
5302h44'04''CALIME AdrienSEM
5402h44'11''JACOLIN LouisESM
5502h44'19''STAVRAKAKIS ChristopheSEMCap Endurance
5602h44'59''CORNELOUP StephaneV2MRunning Club De Mably
5702h45'54''HONDAGNEU OlivierV1M
5802h46'01''MICHON SebastienSEM
5902h46'01''CHAMBAZ GerardV2M
6002h46'29''RIVAT SebastienV1MSebastien Rivat
6102h46'47''MARTIN HerveV1M
6202h46'49''JEANJON ChristopheV1MTeam Trail Des Monts De Gueret
6302h47'18''MURA ThierryV2M
6402h47'19''BRZEZINSKI YoanSEM
6502h47'24''DIF ChristopheV2M
6602h47'33''FENELON VanessaSEF
6702h48'11''GROUSSET LaurentV2MAthletisme Sud 17*
6802h48'20''BARRET PatriceV1M
6902h48'32''DANET TeddyV1M
7002h48'32''GARAGNON ChristopheESM
7102h49'11''LEMBLE AntoninSEM
7202h50'26''METZ LoreSEF
7302h50'26''FONTARENSKY MikaelSEM
7402h50'47''PERMODA AntoineSEM
7502h50'50''AZOU QuentinSEM
7602h51'13''DAUVERGNE AdrienSEM
7702h51'32''DAILLOUX JulienSEM
7802h52'07''MORETTE POUSSERGUE RemiV1M
7902h52'28''LEFEVRE ThierrySEM
8002h52'29''BERNARD SimonSEM
8102h52'33''LAGISCARDE PhilippeV2M
8202h53'20''RAYNAUD PEREIRA EmilieSEF
8302h53'26''CHOLLET StephaneV1MRunning Club De Mably
8402h53'26''GODIGNON HerveV1M
8502h53'44''BIGLER BrunoV2M
8602h53'56''LOPES StephaneV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
8702h54'35''DURAND ArnaudSEM
8802h55'10''BOICHON JeromeV1M
8902h55'20''MALHERBE BenoitV2MAthle 632*
9002h55'20''LECAMUS VincentV1M
9102h55'29''ROSSIGNOL DavidV1M
9202h55'43''COUTANT LoicV1M
9302h56'32''PIFFETEAU StephanieV1FUs Roissy En Brie
9402h56'42''LAURENT StephaneV1MAL SAINT-MARCELLIN
9502h56'42''BOSDEVEIX MathieuV1M
9602h56'52''JOLY AlexandreSEMLeyrenne Ac
9702h56'53''LEPEYTRE FabienSEM
9802h57'15''BERTRAND TheoJUM
9902h57'46''MARCILLAUD MarieSEF
10002h57'46''INACIO AmandineSEF
10102h58'06''GAIGNARD ClementSEMUrban Runners France
10202h58'06''BARATTE SylvieV2F
10302h58'31''MASLARD PhilippeV3M
10402h58'51''HUVET Jean-charlesV1MCap03
10502h58'53''LEDIEU SebastienV1M
10602h59'59''LEVIGNE NicolasSEM
10703h00'00''GENERAT BorisSEM
10803h00'05''CORPELET ChristopheV1M
10903h00'37''DEGEORGE StephaneV1M
11003h01'31''SIEMIATKOWSKI RobinSEM
11103h02'17''SALINO DelphineV1F
11203h02'19''FOGLIENI BaptisteSEM
11303h02'28''LUGAN NicolasSEM
11403h02'28''DEHOORNE PriscilliaSEF
11503h02'33''BASSET OlivierV1M
11603h02'41''JACQUET PhilippeV1MTrail Emilie
11703h02'53''MYS AnaisSEF
11803h02'54''BERTRAND YannV1M
11903h03'30''LEGAVRE FranckV1M
12003h03'31''LAPINTE VincentV1M
12103h03'37''RAGAINE LudovicV1MLudovic Ragaine
12203h03'54''HANNIER JulienSEM
12303h03'57''TRONCY AurelieSEF
12403h04'01''LAURENT JeremieV1M
12503h04'49''PAGET LauraESF
12603h05'26''THIEBAUT OlivierV1M
12703h05'46''GUILLAUME Jean-marcV2M
12803h05'56''LEFORT PierreV2M
12903h06'31''LE COAT GillesV3M
13003h06'51''MARCHAL StephaneV1M
13103h06'54''LEJUDE VincentV1M
13203h07'00''TROUVE AnthonySEM
13303h07'15''DELAUNAY MichelSEM
13403h07'45''JEAUNEAU SeverineSEF
13503h08'13''CORVAISIER ChristopheV1M
13603h08'17''GUILHEMSAN NicolasV1M
13703h08'21''HERCE SteveV1M
13803h08'54''THEVOT ChristianV3MUsm Olivet
13903h09'04''CHOUVELON OphelieSEF
14003h09'05''ANEX Pierre-francoisSEM
14103h09'19''VAULT FredericSEM
14203h09'26''RAGAINE CathyV1F
14303h09'27''LUSVARDI JeremySEMPerols Footing
14403h10'34''DUTRIEUX AmandineSEF
14503h10'46''LECLERCQ DeborahSEF
14603h10'50''OLIVERO EmmanuelSEM
14703h11'03''GIROT FannySEF
14803h11'20''TRANQUARD GuillaumeV1M
14903h11'24''ROUSSIERE CorentinJUM
15003h11'29''BRUNET MartineV2F
15103h11'29''BECKER JacquesV3M
15203h11'36''FOURIER BenoitSEM
15303h11'45''ARNOULT MathiasJUM
15403h12'34''PFEUTY VictorSEM
15503h12'53''MAIGRE DamienSEM
15603h12'53''PINABEL FreddySEM
15703h12'57''MOREAU PaulSEM
15803h12'57''MOREAU SimonESM
15903h12'59''VABOIS ThierryV2M
16003h13'37''VIDAL DE LA BLACHE ClemenceSEF
16103h13'40''GABBANINI RichardV3MCap Garonne
16203h14'29''GIAQUINTO SimoneV3F
16303h14'38''GIBIER LionelV2M
16403h14'47''MARIEZ JulienSEM
16503h14'58''SERRE FlorianSEMTraileur Des Combrailles
16603h15'08''JOUIN FredericV2M
16703h15'11''FIRBAL EmmanuelSEM
16803h15'19''DEROSAIS StephaneV2M
16903h15'24''BERTIN JonathanSEM
17003h15'41''DAILLOUX MarcV2MEssonne Athletic*
17103h15'43''DONAL StevanV1M
17203h15'52''ROY MaximeJUM
17303h15'57''JOLY StephaneSEM
17403h16'00''JEANJEAN PriscillaSEF
17503h16'01''FERNANDES CoralineESF
17603h16'01''PREVOST MartialV1M
17703h16'03''DELAGE ChristelleV1FCap Garonne*
17803h16'04''BAHI YounesseV1MEssonne Athletic*
17903h16'13''CASSET Jean marieV2M
18003h16'14''PERRATONE FredericV1M
18103h16'14''VIEY EmilieV1FS/l Coureurs Du Monde En Isere
18203h16'32''OLLIER CamilleSEFLyon Athletisme*
18303h16'43''HUILIO MickaelV1M
18403h16'53''LABAT PascalV2MSavigny Athletisme 91
18503h16'54''AUTEGARDEN DelphineV1FRacing Club Nantais *
18603h16'58''BERRY HubertV1M
18703h17'23''DINOMAIS ChristelleV2FESA - S/L LE MANS A 72
18803h17'41''GENEST HermannSEM
18903h17'41''PASQUIER Jean-philippeSEM
19003h17'51''DASSE BenoitSEM
19103h18'05''BESOMBES SandrineV1F
19203h18'09''MARCELIN ChristopheV1M
19303h18'09''AUJARDIAS StephanieV1F
19403h18'18''AUCLAIR VincentV1M
19503h18'53''FARRAN LaurentV1M
19603h18'59''FOUCAULT MartialV2MUsm Olivet
19703h19'01''DESBREE CedrikV1M
19803h19'32''SANSEAU AnneV2FEa Moulins-yzeure-avermes
19903h19'36''VACHERON SeverineV1F
20003h19'37''CHEVALIER StephaneV1M
20103h19'39''CHARACHON GuillaumeV2MAthle Nimes 30
20203h19'40''GLAIS StephaneV2M
20303h19'42''TRIFAULT AliceESFPatriote Bonnetable
20403h20'02''CHOUTEAU LaurenceV1F
20503h20'03''GUZMAN EricV2M
20603h20'26''BERTHON DeborahV1F
20703h20'36''KERISIT CorinneV1FRun Pour Tous
20803h20'49''FOUSSAT PaulSEM
20903h21'58''JOBERT PascalV2M
21003h21'59''LONG CorinneV2F
21103h21'59''LONG XavierV2M
21203h22'26''GILLET LucileSEF
21303h22'32''DUCROS Anne-laureSEFAmberieu Marathon
21403h22'36''ROSSIGNOL EmmanuelleSEF
21503h23'23''RIVOLLIER-GOURSOLLES ConstanceV1FAthletic Coeur De Fond
21603h23'38''BEUTIS IsabelleV1FFemme
21703h23'38''SUBILEAU EmilieSEF
21803h24'00''CHAUVE SebastienV1M
21903h24'01''KOWALSKI OlivierV1M
22003h24'20''RUSH AnneV2F
22103h25'02''MARTIN SebastienV1MTeam Py'runners
22203h25'10''CLABAUT FabriceV1MAs Droue Sur Drouette
22303h26'18''CHAIGNEAU EmilieSEF
22403h26'30''MERRER YoannV1M
22503h26'52''BERNUCHON ClothildeV1F
22603h26'52''BERNUCHON OlivierV1M
22703h26'58''THEVENET ClaireSEF
22803h27'02''RODRIGUEZ NicolasSEM
22903h27'19''HERISSON BrunoV2MTrail 61
23003h28'05''PEDROSA MarisaSEF
23103h28'35''MARMEY Anne-sophieSEF
23203h28'35''PHILIT LaurentV2M
23303h28'36''CREPIN DavidV1M
23403h29'09''AUBERT PLARD AmelieSEFEssonne Athletic*
23503h29'10''HASSINE NejmeddineV2MMassy As
23603h29'19''CHARACHON SylvieV2FAthle Nimes 30
23703h29'55''ESPARCIEUX ClaireESF
23803h29'56''TRESSOL BernardV3M
23903h30'37''BRULARD ArnaudV1MSarthe Running
24003h30'49''DOUET EmmanuelSEM
24103h31'02''COUDOUEL CelineSEFClermont Athletisme Auvergne *
24203h31'41''GAUZERE DanyV2F
24303h32'41''HUCHELOUP AgnesV2F
24403h32'53''PEYRIN ValerieV1F
24503h33'10''VALLEE SandraV1F
24603h33'17''ALLAN RichardSEM
24703h33'24''LEVAVASSEUR SylvianeSEF
24803h33'24''DABOUIS FredericV2M
24903h33'27''VERGNAULT NadineV2FGag
25003h33'45''BILLON EricV3M
25103h34'17''FAUCHER ViolaineV2F
25203h34'31''ROUSSEAU LaurentSEM
25303h34'32''BOURRET YannV1M
25403h35'02''BEAUGENDRE EricV1M
25503h35'09''ALEONARD SylvieV2F
25603h35'17''GIROD PascaleV2F
25703h35'26''DIEUX GuillaumeSEM
25803h36'05''WANG ChrisSEM
25903h36'11''FERNANDEZ Jean claudeV1M
26003h37'06''GUEGANTON GeraldV1M
26103h37'39''FEVE CharlotteSEF
26203h38'01''KEROGUES LEROLLAND Marie-noelleV2F
26303h38'13''COSTADAU FabienneSEF
26403h38'13''ANTONOV AlexandreV1M
26503h38'32''VALIERGUE LaurenceV2F
26603h38'32''LE PENNEC FlorenceV2FUsm Olivet
26703h38'32''DEBAILLY DavidSEM
26803h38'40''COCOROCCHIA SandrineV1F
26903h39'09''LEFEBVRE FannySEF
27003h39'16''CHOLLIER LaurieSEF
27103h39'43''RANCE PierreSEM
27203h40'36''GIRARD XavierV1M
27303h40'36''WATERLOT PhilippeV3M
27403h42'09''DUQUERROY RaphaelV1M
27503h42'22''HENRY GillesV2M
27603h42'47''FORHAN AurelieSEF
27703h43'40''LEYNIER PierrickSEMLIMOGES ATHLE*
27803h44'00''ROQUES YoannSEM
27903h44'23''GOISLOT ValerieV1F
28003h44'58''GEORGE FlorentV1M
28103h44'59''GEORGE HazalSEF
28203h45'36''METHIVIER LucieSEFAsfas
28303h45'37''BOTTON Anne claireSEF
28403h46'38''LE GONIDEC LaurentV1M
28503h46'38''BENARD LaurenceV2F
28603h47'44''TIENE ClaireSEFNormal Runner
28703h47'52''DERVAUX BernardV1MEntente Poitiers Athle 86
28803h48'39''JULIEN LauraSEF
28903h48'41''KRIEGER OlivierV1M
29003h49'01''AUGRY Jean-philippeV2M
29103h49'17''PIRONIN PierreSEM
29203h49'32''MACON IsabelleV1F
29303h49'33''BILLIET HerveV2M
29403h50'02''SANVEE ChristopheV2MSavigny Athletisme 91
29503h50'02''HABETS-SANVEE FlorenceV1FSavigny Athletisme 91
29603h50'07''PERLERIN BrunoV1M
29703h50'25''AYARD MarcV2MUsm Olivet
29803h51'19''LHERBIER Jean-sebastienSEM
29903h51'27''GUZMAN DominiqueV2F
30003h51'32''MOREAU YoannV1M
30103h51'33''RODDE VeroniqueV1F
30203h52'02''CHEYROUX PierreSEM
30303h52'34''HAYET-MARTINEZ SylvieV2FCa Portets
30403h52'34''LAMARQUE AnneSEFCa Portets
30503h53'50''TREVISAN DidierV2M
30603h53'54''LELIEVRE CathyV1F
30703h53'54''CAILLEAU ThierryV1M
30803h54'37''BRUANT MathieuSEMAs Romagnat
30903h54'38''CHASSAIN CharlotteSEF
31003h55'49''PINSON ChrislaineV1FEssonne Athletic*
31103h56'14''AUDOUIN ChristopheV2M
31203h56'14''AUDOUIN CarolineV2F
31303h56'20''GALLOPIN ArnaudV1M
31403h56'21''LE GOFF GregoryV1M
31503h56'35''LOUIS CaroleV1F
31603h56'35''RIPPES CathieV2F
31703h57'11''SAVIN SeverineV1F
31803h57'11''GRILLY SylvieV2F
31903h57'30''AUFFEUVRE GuyV2M
32003h57'32''LEDENT PhilippeV1M
32103h57'34''LADEIRA StephanieSEFClub Athle Plessis 94
32203h57'34''PAGES PhilippeV1M
32303h57'49''TOUBERT FlorenceV1F
32403h57'49''QUINTAS ChristineV1F
32503h57'59''DEPREZ WillySEMEntente Angevine Athletisme*
32603h57'59''LANOUX AurelieSEF
32703h57'59''PETIT MatthiasV2M
32803h58'08''THIERY EugenieSEF
32903h58'08''BLANCHET DidierV2M
33003h58'08''BLANCHET HARDY FlorenceV2F
33103h58'21''DUPAS StephaneV1M
33203h59'12''THEAULT LaurenceV1FUsm Olivet
33303h59'34''LAUR MelanieSEFEssonne Athletic*
33404h01'17''KREUTSCHY FrancisSEM
33504h01'17''GRAND RoxanneSEF
33604h01'43''RIFFAUD AlainV4M
33704h03'57''PREVOST MarieV1F
33804h05'52''DIVOT AmandineSEF
33904h05'52''CHAUMONT AntoineSEMAsfi Villejuif
34004h06'22''BONNO GaelV1M
34104h06'22''BOURGUIGNON NellyV1F
34204h06'58''JOLY MarieJUFPatriote Bonnetable
34304h07'06''GARNIER ChristineV2F
34404h07'07''LENOIR SamuelV1M
34504h07'33''DRAHONNET ValentineSEFTowanda
34604h07'33''CHERIER StephaneV1MTowanda
34704h07'55''MOREAU PerrineSEF
34804h08'15''BELLON BernardV4M
34904h08'31''CARON LuceSEFRun Pour Tous
35004h08'36''LE COZLER ThierryV2MAsb Yvelines
35104h08'49''LAROSE GharibaV1F
35204h08'49''GROSS ReynaldV2M
35304h08'49''DUMOUX VeroniqueV2F
35404h09'19''MARTINOLI ClaudineV3F
35504h09'33''MACQUET LaraSEF
35604h09'33''MACQUET PatrickV2MBerck Athletisme Cote D'opale
35704h09'57''PIOGER ChristineV2F
35804h09'57''PLAIRE DuboisV2F
35904h09'58''GUIBOUT AnnickV3F
36004h10'58''FOURCADE PatriciaV2F
36104h11'45''BRAZY DelphineSEF
36204h14'44''DESMET HeleneSEFRun Pour Tous
36304h15'32''BLANCHARD FlorenceV1F
36404h16'25''GENRET BAA ClaireV1F
36504h16'25''LABORDE SandrineV1F
36604h16'27''RONDET ChristianeV3F
36704h16'27''REMIO RodolpheV1M
36804h16'27''DELIMOGES JoelleV2F
36904h17'31''MARTIN OphelieSEF
37004h17'56''GOSTOLI JulieSEF
37104h18'00''CARBO NicolasV1MRun Trail Nimes 30
37204h18'00''CARRIE LouisSEM
37304h18'01''ROUQUETTE NicolasSEM
37404h18'01''HECQUET ThomasSEM
37504h18'01''ROSE MaximeSEM
37604h22'23''AUBIN MickaelV1M
37704h23'58''VAUCELLE VanessaV1F
37804h25'30''DENIS FranckV1M
37904h26'14''CALAMAND MagalieV1F
38004h30'37''RIFF Jean-pierreSEM
38104h31'00''TOUZET FredericV2M
38204h44'13''DUBUIS AlainV2M
38304h44'13''DUBUIS ValerieV2F
38405h48'35''ZANGRILLI CamilleSEF
38505h48'35''MASSET AliceSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran