[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail SO Bugey - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail SO Bugey - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail SO Bugey - 16 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'04''JEGOU AurelienSEMTeam Jep - Nutribaycom - Kale
201h20'24''PAILLASSON PierreSEMTerre De Running Craponne
301h21'13''MENARD LudovicSEM
401h21'34''MALVINO JulienSEM
501h24'12''GAROBY BastienSEMCourir A Villemoirieu
601h25'39''JUSTAMON StephaneV1M
701h28'15''GAROBY FlorianESMCourir A Villemoirieu
801h28'25''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulee Muroise
901h28'53''PERRET GregoryV1M
1001h29'16''ESTRUCH JonathanSEMTeam Rando Running
1101h29'19''GONIN CyrilSEMMbprod-mikael Pasero Coaching
1201h29'50''PANSIOT AlbanESM
1301h32'16''GOMINSKI BenjaminJUMObugey Raid
1401h32'52''MULSANT CyrilleSEM
1501h33'13''PETIT AnthonySEM
1601h33'27''RUMEAU JonathanSEMLes Dieux De L'olympe
1701h33'59''GUILLERMAZ LaurentSEM
1801h34'12''MENARD NicolasESM
1901h34'30''CASTE-BELKADI EtienneSEMPour Tes Bobos Yeux
2001h34'33''PORCHER CorentinESMMat72
2101h34'44''ROBIN CezanneESFRando Nature
2201h34'52''MARTEL NicolasSEMVaulx En Velin Triathlon
2301h35'00''THEVENON RomainSEM
2401h36'00''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
2501h36'24''DE CAMPOS PaulaSEFLa Foulee Muroise
2601h36'25''BATISTA CyrilleV1M
2701h37'00''GUILLAUD RaphaelV1M
2801h37'01''THION PierreV3MNd2br
2901h37'22''BENTO-PEREIRA DavidESM
3001h37'27''MEYNARD FrancoisV1M
3101h37'50''THIVOLLE ThierryV2MAthletic Club Tassin
3201h38'03''BLANCHIN SebastienV1M
3301h38'08''LABALME BaptisteSEM
3401h38'25''DRUGUET JulesSEM
3501h38'26''BORNAREL MagalyV1FCs Bourgoin-jallieu
3601h38'32''DURAND FredericSEM
3701h38'53''COSSART EtienneSEMAthletic Coeur De Fond
3801h39'16''DELERUE StephaneV1M
3901h39'24''BARNICH YannickSEM
4001h39'27''SCELLES MarielleSEF
4101h39'41''ALLANDRIEU RodolpheV2MAmberieu Marathon
4201h39'59''PLUMEY SebastienV1M
4301h40'24''RUET VincentV1MTriathlon Amberieu En Bugey
4401h40'45''CHEVALLET NicolasSEM
4501h41'13''DUBOIS DavidV1MEcsc
4601h41'19''CHAMPIER FabienSEM
4701h41'42''TRICHON MartialSEM
4801h42'03''DAUVERGNE CyrilV1M
4901h42'21''REYMOND AurelienSEM
5001h42'43''GUICHARD LeoSEM
5101h42'55''DIOTTIN YannickSEM
5201h43'17''BOUTEILLE YohanSEM
5301h43'18''PONCIN AurelienSEMSaint So Court
5401h43'19''BARRALON GaetanSEM
5501h44'03''GAZELLE OlivierV1MFrontrunners Lyon
5601h44'24''GROSJEAN MickaelV1M
5701h44'39''FOUQUE AnthonyV1M
5801h44'48''MORGAN-DE WEINDEL RichardSEM
5901h45'18''NOEL FranckSEM
6001h45'28''BOURGEY MichaelSEM
6101h45'32''BUISSON MarcSEM
6201h45'55''ROCHE IsmeneSEFFree Runners Le Club
6301h46'05''DURAND RichardV2MRuy Montceau
6401h46'06''CHEVRIER PatriceV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
6501h46'15''MONOD FredericV2MLes Princes En Foulee
6601h46'22''BERTHOLET MarcV2MCourir Nature St Jean De Niost
6701h46'22''VERCASSON StephaneV1M
6801h46'39''CARON ChristianV1M
6901h47'07''TRAVERSAZ CedricSEM
7001h47'15''LE ROUZIC EnoraSEF
7101h47'34''GUERIN AlexandreSEM
7201h47'38''AUNEAU ChristopheV1MFrontrunners Lyon
7301h47'55''DUBY VictorSEM
7401h47'58''FAKHRETDINOVA DianaSEFChampion Running Club Ufa
7501h47'59''BALLET MaximeSEMClub Sportif Valromey Retord
7601h48'13''FULGET LudivineSEFBsp
7701h48'33''GAUTIER BastienSEMTriathlon Vallons De La Tour
7801h48'34''BOUVIER RemiSEM
7901h48'52''SOURISSEAU YannSEM
8001h48'53''CHEVALLET MickaelSEM
8101h48'54''GUILLOTIN CharlySEM
8201h48'54''COSPAR CedricV1M
8301h49'20''VUILLEROD MaelleSEF
8401h49'28''VIOLLET JeromeSEM
8501h49'37''JACQUIOT DenisV2MBsp
8601h49'41''ARCHER GuillaumeSEM
8701h49'46''MOLOWA GaelleV1FAsegf Espace Aventure
8801h50'00''CHEVALIER ChristopheV1M
8901h50'00''AYAT SebastienSEM
9001h50'35''DE MONTULLE GregoireSEM
9101h50'44''BOZONNET DenisV2MFree Runners Le Club
9201h50'57''DEFLEURIAN VioletteSEFAmberieu Marathon
9301h51'09''BAYART MichaelV1M
9401h51'09''LEDUC GuillaumeSEM
9501h51'27''ISTASSE FredericV1MRrt
9601h52'10''FALZI VivienSEMLeo 3
9701h52'11''BIDAUX GabrielSEM
9801h52'14''GENIN ThierryV3M
9901h52'25''BOISSIERAS PaulSEM
10001h52'25''BERNIER CedricV1MRttrept
10101h52'29''VALENTIN PaulSEM
10201h52'37''LAMBERT AnneV1F
10301h52'50''GUICHERD GuillaumeV1M
10401h52'53''COIGNARD Jean-noelV3M
10501h53'16''GIMENEZ MarcV1MCorcy Endurance Les Traileurs
10601h53'19''EDEL AmandineSEF
10701h53'21''MARTEAU RegisV1M
10801h53'24''MAURICE BenjaminSEM
10901h53'30''PERRICHON SebastienV1M
11001h53'35''EL YAALAOUI MohamedSEMLes Dieux De L'olympe
11101h53'45''COURAND FranckV1MCyclo Sport Pont De Cheruy
11201h53'49''RIONDET NicolasV1MLes Briseurs De Montagne
11301h53'53''ESCAMEZ GuillaumeSEM
11401h53'56''COGNE SebastienSEM
11501h54'02''DUCOLOMB GuillaumeV1M
11601h54'13''JACQUARD StephaneV1M
11701h54'13''ANGE RemiV1M
11801h54'15''COLLE FabriceV1M
11901h54'16''NAITAOUDIA LudovicV1MLes 4 Fantastics
12001h54'21''CALLIGARO GuillaumeV1M
12101h54'42''SUBRA NicolasV1M
12201h54'49''BUZZI DanielV2MRandonneurs Ruy Montceau
12301h54'50''PATOUILLARD JoffreySEM
12401h55'09''MIRA PierreV3MAsegf
12501h55'14''DENIELLE KevinSEM
12601h55'16''BAILLY GillesV1M
12701h55'27''BIANCHI CedricSEM
12801h55'35''MOINE OlivierV1MFoulee Muroise
12901h55'37''PERRIER FranckV2MUac Morestel
13001h55'44''COTTAZ OlivierV2MUac
13101h55'50''BOUFFAUD RomualdSEM
13201h56'05''MAUSOLE Jean richardV1M
13301h56'09''VARLET CharlesSEM
13401h56'10''GOURMELON ChristineV2F
13501h56'32''LAMY CedricV1MTomorrow We Ride
13601h56'35''MONTANGON JanineV3FCourir Plaisir
13701h56'41''GUERIN JonathanSEMLes Foulees Du Passage
13801h57'09''MORIN MickaelSEM
13901h57'09''RIGOLLET Jean-francoisV2M
14001h57'09''GALLIOT MartineV2FSt So Court
14101h57'11''FRANCOIS ElodieSEFAAA DU LYONNAIS
14201h57'12''CONAND AnthonySEM
14301h57'16''COIGNARD IsabelleSEF
14401h57'36''BAGNE PhilippeV1M
14501h57'41''TERSIGNI FlorentSEM
14601h57'42''VARNET MichelV2MRandonneurs De Ruy
14701h58'08''DIOP SambaV1M
14801h58'09''CHAMPIER Jean claudeV3M
14901h58'13''BRAULT SebastienSEM
15001h58'31''LAGNEAUX StephaneV1MCourir Pour Tibo
15101h58'44''CHARVET JeromeSEMLa Foulee Muroise
15201h58'52''GUILLAUD Jean-philippeV2M
15301h58'54''JACQUIS SebastienV1M
15401h59'08''FUSILLET SylvainSEM
15501h59'11''PEREZ SANTOS VivienSEMRando Running Besancon
15601h59'19''CELLE MikaelSEM
15701h59'25''LE MEE TamimountV1F
15801h59'26''HOURRIEZ GaelV1M
15901h59'35''GASSER BENSOUSSAN ThomasSEM
16001h59'54''MICHEL DavidV1M
16102h00'04''CHATELET AndySEM
16202h00'07''RUIZ DELGADO LeoSEM
16302h00'08''BON Pierre-nicolasSEMCoureurs De Janneyrias
16402h00'21''BOUGET StephaneV1M
16502h00'42''STACHERA JeremySEM
16602h00'45''COLLET BEILLON DanielV2MAsob
16702h00'54''DA SILVA IsabelleV2FUac Morestel
16802h00'57''LAMBERT ThierryV2M
16902h00'58''JULLIEN EmmanuelV1M
17002h00'59''MARTIN DavidSEM
17102h01'25''BOITTE VincentSEM
17202h01'35''FRAMINET StephaneV1M
17302h01'36''BOUILLOZ HerveV1M
17402h01'45''LE MEE RemySEM
17502h01'46''GAZZANIGA LorenzoV2M
17602h01'46''BONHOMME StefanyV1FCourse A Pied Bugey
17702h01'52''MAZUY AlainV2MRando Nature
17802h01'54''CHANTEUR HerveV1M
17902h01'59''CHEVILLARD FabianV2MCs Bourgoin-jallieu
18002h02'01''MEZARD YohanSEM
18102h02'05''MARTONE JessicaSEF
18202h02'19''FRANCOIS Jean-baptisteSEMTeam Bugey Libre
18302h02'33''DAVID StephaneSEM
18402h02'57''DOMBES JulienSEM
18502h02'59''DAUPHIN ChristopheV2M
18602h03'04''DESBIOLLES VirginieV1FGrand Fond Bressan
18702h03'13''BOLZE SuzanneV1FCourir A Villemoirieu
18802h03'15''FERRAND GildasSEM
18902h03'39''JONGIT Pierre-yvesV1MFrontrunners Lyon
19002h03'39''VALLET CyrilleSEMFrontrunners Lyon
19102h03'40''GUILLAUD Anne-sophieV2FAs Randonneurs Ruy
19202h03'41''ESMSELET AnaisSEFAmberieu Marathon
19302h04'24''TISSOT MichelV3M
19402h04'37''NIVON FranckSEM
19502h04'42''BERARD DamienSEM
19602h04'46''PELLOUX LaurentV1MRando Trail Trept
19702h04'51''BILLET JeromeV1MRando Trail Trept
19802h05'09''DA SILVA ArturV2MUac Morestel
19902h06'14''JAMOT GerardV3M
20002h06'17''BERNY ChristopheV1M
20102h06'18''ARAUJO EricSEM
20202h06'19''BUCHHEIT MickaelSEMSaint Priest Triathlon
20302h06'23''ROBIN FlorenceV1FRando Nature
20402h06'30''VERILHAC SebastienV1MFrontrunners Lyon
20502h06'38''BOZZETTO ChristopheV1M
20602h06'44''DUBOISSET StephanieSEFFree Runners Le Club
20702h07'06''HARDOT ElieV1MRun Eco Team
20802h07'22''BANGE NadineV2FBeley Sport Pedestre
20902h07'39''PLOUGASTEL EricV1M
21002h07'48''DEBARRE ChristineV1FCorcy Endurance
21102h07'55''FERON ValentinSEM
21202h08'03''TURPIN FabriceV1M
21302h08'31''LUCIANI StephanieV1FEsl - S/l Asul Bron
21402h08'43''AUBOYER GeraldSEM
21502h08'44''ARCARO StephaneV1M
21602h08'53''GUILLERMAIN FredericV1M
21702h09'10''BERTRAND SebastienV1MSt So Court
21802h09'56''SIMON MatthieuV1MCourir Pour Tibo
21902h10'11''MARTIN MEGEL NicolasSEM
22002h10'16''MENARD CecileV2F
22102h11'02''PELLEGRIN-ROMEGGIO FredericV1M
22202h11'07''CODEX BrigitteV1F
22302h11'32''ROBARDEY JulienSEM
22402h11'46''GIRAUD StephaneV1M
22502h12'02''BEURET JulienSEM
22602h12'02''DENLIKER Jean pierreV2MCourir Plaisir
22702h12'05''BARGETZY TheoSEM
22802h12'18''RABOU ElsaV1F
22902h12'33''WALLACH NinonSEF
23002h12'33''DUCHESNE LaurenceV1F
23102h12'35''IBANEZ FlorentV1M
23202h12'37''MASSON YvesV2M
23302h12'42''TRUCHE SebastienSEM
23402h12'50''JUPPET DidierV2M
23502h12'52''GLO DavidV1M
23602h12'53''BLANCHARD CedricV1MRando Nature
23702h13'10''ROCABERT JacquesV2MCourir A Villemoirieu
23802h13'30''FOUILLEUL PhilippeV3M
23902h13'34''ZULIN FabienSEMRtt
24002h13'38''DUCROS Anne-laureSEFAmberieu Marathon
24102h13'41''BALME ChrystelV1F
24202h13'41''LERAY EvaSEFRun Eco Team
24302h13'42''MIELLE EddySEM
24402h13'58''THOUET FredericSEM
24502h14'38''LAFFAY EricV2MSki Club Seyssel
24602h14'50''TOLOSSI AurelieSEFCorcy Endurance
24702h14'52''MARIN FabienneV1FAmberieu Marathon
24802h14'52''ROSSIGNOL RonaldSEMBeer Hunter
24902h15'02''DUFFAUD NoemieSEF
25002h15'06''CARCY FredericV1MAsc Balan
25102h15'10''LARUE NorbertV2MLes 4 Fantastics
25202h15'11''GEORGET BenoitSEM
25302h15'35''CHAMI CherifV2M
25402h15'36''GOYET RenaudV1M
25502h16'00''DANJOUX DamienSEM
25602h16'08''QUERIN AlineV1F
25702h16'27''BAGNAROL AdrienSEM
25802h16'31''PIAZZA ThierryV2MJocel
25902h16'37''LACOUR LAVIGNE MarylineV1FDgo
26002h16'37''LAVIGNE FredericV1MDgo
26102h16'37''PALLE FranckV2MRando Nature
26202h16'37''STELLA PatrickV2MRando Nature
26302h17'22''LAURENT ChloeSEF
26402h17'24''CHASSE FranckV1MLes Traileurs Du Dimanche
26502h17'34''LOCURATOLO AliceSEF
26602h17'36''PHILIPPON LineSEFAsc Balan
26702h17'36''SALMON CelineV1FAsc Balan
26802h17'36''PEYROT StephaneV1MFrontrunners Lyon
26902h17'49''DOUZON DenisV1MFrontrunners Lyon
27002h17'49''VERNOUX ClaireSEF
27102h17'50''RABUEL JulienV1M
27202h17'53''ROUX VanessaSEF
27302h17'53''HACAULT MelanieSEFLyon Athletisme
27402h18'14''BRUGE GuillaumeV1MFrontrunners Lyon
27502h18'43''KOMOLKA JeremySEM
27602h18'43''LEPAGE SamanthaSEF
27702h18'50''CHEMAMA CyrilleV1M
27802h18'51''TOURNIER StephaneV1M
27902h18'55''BEGON CarolineSEF
28002h19'25''GROLINGER AdelineSEFGrand Fond Bressan
28102h19'26''MICHEL SylvieV2F
28202h19'32''RAWINSKI CathieSEF
28302h19'56''MARMONIER FlorentSEM
28402h20'35''CHEVALIER DidierV2M
28502h20'44''PEREIRA MariaV1FSt So Court
28602h20'53''VANBERVLIET MichelV2M
28702h20'59''DAUSSY QuentinESM
28802h21'02''RODRIGUEZ RegineV2F
28902h21'51''GUILLON JoannesSEM
29002h21'52''GIBOULET FrancoisV2MLes 4 Fantastics
29102h21'52''UGNON EmilienSEM
29202h23'05''BAUDIN Marie-heleneV2FEntente Sud Lyonnais
29302h23'15''DESSUS AnaisSEF
29402h23'16''GIRAUD GregorySEM
29502h24'22''CHRISTIAN SoquetV2MCorcy Endurance
29602h24'24''BLANDON NoelV2M
29702h24'25''GONIN AlexandreSEM
29802h24'29''PASEK ChristianV1MRando Nature Villette
29902h24'47''PASTOR GregorySEM
30002h24'49''MEYER EricV1M
30102h25'20''LOUYOT Jean-philippeV1M
30202h25'26''GATTI OlivierV1M
30302h25'56''MIGUET SylvainV2M
30402h26'54''KEMPF VeroniqueSEFCav
30502h27'16''CONAND PierreSEM
30602h27'20''GOYARD StephaneSEM
30702h27'29''DEMENTHON PatriceV1M
30802h28'07''SIGNORET AlainV2M
30902h28'08''VANDEKERCKHOVE Jean-francoisV2MRando Nature Villette D'anthon
31002h28'39''PAGLIOCCA LaurentV1M
31102h28'40''MARTIN BenoitSEM
31202h29'12''CORSO FrancoisV1M
31302h29'13''SENOT AmandineSEF
31402h29'43''CHEIKH PascalSEM
31502h29'43''CHEIKH AbdelkaderV3MVeyrins
31602h30'21''VACHET GuillaumeSEM
31702h30'21''MORALES ElodieSEFRun Eco Team
31802h30'31''D'HALLUIN ChristopheV2M
31902h31'26''DEL MAZO RobertoV1M
32002h31'28''COQUELIN GillesV2MCourse A Pied Bugey
32102h31'41''UHRES Anne-claireV2F
32202h31'46''VIOLLET AmelieSEF
32302h32'21''LOPEZ WilliamSEM
32402h32'26''CHAPELLE LucieV1F
32502h32'26''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosV1M
32602h32'47''AUSTRUI SandraV1FAucun
32702h32'47''RUBOD YannickV1M
32802h33'43''ROCHY SebastienV1M
32902h33'45''MORALES SabrinaV1F
33002h33'51''FILLOD JustineSEFUac
33102h33'51''ROURE PhilippeV1MFrontrunners Lyon
33202h33'52''VUAILLAT AdrienSEM
33302h33'58''TREMEAUX Jean-marcSEM
33402h34'02''PECOUD StephaneV1MCorcy Endurance
33502h34'03''ELMASSIAN StephanieSEF
33602h34'05''HEYDEN Marie-charlotteSEF
33702h35'00''DENIS FredericV2MDombes Generations Oxigene
33802h35'15''GIROUD DenisV2M
33902h35'30''PERIN AlineV1F
34002h35'30''AMALBERT DelphineV1FSaint So Court
34102h35'32''BATAILLON ChloeSEF
34202h37'24''HEYDEN FredericSEM
34302h38'43''CHAGNEUX DIMOV IVANO CatherineV1F
34402h38'43''MENIER AurelieSEF
34502h39'01''ROY PhilippeV2MSaint Priest Triathlon
34602h39'01''GUILLIN SandrineV1F
34702h39'59''AZOR DavidV1MBref - Hcap
34802h41'47''RAMBLA-MAURY SandraV1FSaone Mont D'or Nature
34902h41'47''GUIDO JacquesV3MSaone Mont D'or Nature
35002h41'47''GUIDO Marie-heleneV2FSaone Mont D'or Nature
35102h43'10''PASSEROTTE KarenV1F
35202h43'47''MARTIN MagalySEF
35302h44'22''GINET CorinneV1F
35402h44'49''CARRE MaximilienSEMErrance Reims Europe Club
35502h45'10''GUERRAZZI GuillaumeSEM
35602h45'57''RICHARD-MAZET AlexandraV1F
35702h45'57''RICHARD SebastienV1M
35802h48'03''CORTIER DidierV1M
35902h48'06''HULLO PerrineV1F
36002h48'32''CHASTRE JOLY AnneV2FCorcy Endurance
36102h48'33''BLANDON FlorenceV2F
36202h48'57''MICHOUD ClarisseSEF
36302h48'57''BATAILLON AnaisSEF
36402h50'18''BARTHOMEUF FelicieSEF
36502h50'21''LECLERE ThomasSEM
36602h50'44''RAMAGE GeraldineSEF
36702h52'12''SIMON ValerieSEFCourir Pour Tibo
36802h52'54''AUVRAY VeroniqueV2FSallanches Passy Ac
36902h53'12''HERAUD PascalV1M
37002h53'41''CHANUSSOT QuentinSEMGteam
37102h53'41''VERON JulienSEMG-team
37202h53'43''LY AloysSEMGteam
37302h57'21''HACHICHI AmorV1M
37402h57'32''ORTEGA RegisV1M
37502h57'32''BILLIEMAZ JeromeV1M
37602h58'16''FOHRER RegisV2MEdf Creys-malville
37702h58'34''AUGE RoselineV3F
37803h00'24''TRESORIER Jean-philippeV2MRandonneurs De Ruy
37903h04'34''ISSERT MagaliSEF
38003h04'34''BOURLETTE GillesV2M
38103h10'17''MOYRET ChristianV1MSt So Court
38203h12'25''DANELLO SandrineV1F
38303h13'50''THIVOLLE NathalieV2F
38403h24'32''FAURE FrancisV2M
38503h34'53''LANTHEAUME AnnieV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran