[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Provence Luberon - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Provence Luberon - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Provence Luberon - 21.1 km du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'17''BARBET PIERRESEMBEAUJOLAIS RUNNERS
201h15'04''DRUAIS THOMASSEMteam marathoniack d aix athle
301h15'46''CABADET JEREMYSEMAIX ATHLE PROVENCE
401h17'01''BAULAIN BENOITSEMEyguieres Course
501h19'33''GUYARD BAPTISTESEMCourir en Pays de Grasse
601h19'40''LECANU ANCELOTSEMS/L CS SERRE-CHEVALIER
701h21'10''PAUR REGISSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
801h21'45''HERIN HUGOSEMAIX ATHLE PROVENCE
901h21'58''BERNARD JEROMEV1MROGNAC AC
1001h21'59''REGNERIE PASCALV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
1101h22'24''IVARRA DIDIERV1MAIX ATHLE PROVENCE
1201h22'48''CARABASSE JEREMIEV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
1301h23'17''PROUET SYLVAINSEMTRIATHL'AIX
1401h23'29''COIC ALAINV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
1501h23'47''LE BONHOMME ERICV1MCourir en France
1601h25'36''SIGALAS OLIVIERV1MS/L GRENOBLE UC
1701h25'44''YETTEFTI ASSAINEV1M
1801h27'30''GALMOT TOMSEM
1901h28'20''BARATIER THOMASV1MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
2001h28'33''ELMALEH JEREMIESEM
2101h30'04''SAINTE LOICSEMABS
2201h30'18''COURSON HUBERTV2M
2301h30'25''GRANGE PHILIPPEV2MABS
2401h30'38''BIOP BENOITV2MAIX ATHLE PROVENCE
2501h30'38''DUBOIS LIONELSEM
2601h30'50''MARQUET MALLORIEV1FAIX ATHLE PROVENCE
2701h31'02''MARCHETTI DANIELV1MMASSILIA TRIATHLON
2801h31'10''CHERON NOELV1M
2901h31'27''ARCHIER PASCALSEM
3001h31'53''MARMOLLE FRANKV1MTRIATHL'AIX
3101h32'24''DALLARD GUILLAUMESEMAllure Libre
3201h33'10''FOWLER MALCOLMV2MWilmslow Running Club
3301h33'35''CLEMENT FLORENTSEM
3401h33'37''CALMES ANTOINESEM
3501h33'59''BASILI LORENZOSEMTRIATHL'AIX
3601h34'22''JOURDAN MARCV2MEsprit Running Villelaure
3701h34'38''MARECHET CAMILLESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
3801h35'15''MARIETTI JEAN-PAULV2M
3901h35'15''ARMANDY MICHELV2MRUN ACADEMY
4001h35'23''HUET LAURENTSEM
4101h35'36''HIDOUR ABD ELILAHSEM
4201h35'45''GOIFFON PHILIPPEV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
4301h35'47''BRIAND JULIENV1M
4401h35'54''MURA EVELYNEV2F
4501h36'04''MOLIN BRUNOV2M
4601h36'09''ESMIAS CARLOSSEM
4701h36'09''SERRANO FERNANDEZ JOSE LUISV1MCorresiero
4801h36'15''BUET CLAUDEV1MEsprit Running Villelaure
4901h36'20''FERRARI GISELEV1F
5001h36'25''MOURAREAU STEPHANEV1M
5101h36'49''PARTOUCHE GREGORYV1M
5201h37'19''MAZUE VIVIENSEMUSA TRIATHLON
5301h37'40''BERTHELOT RENE-CHARLESV1M
5401h37'48''DAUGE HERVESEMAIX ATHLE PROVENCE
5501h38'21''MICHEL THOMASSEM
5601h38'24''AGUILAR JULIENSEM
5701h38'37''TRUCHET GUILLAUMESEM
5801h38'42''ROCHERIEUX ARTHURJUM
5901h38'44''COLOMBO GILBERTV2M
6001h38'48''BENARD JEAN-LOUISV1M
6101h38'53''GABARD PASCALV1Mssi sophia sport
6201h39'20''SAGAZAN JEAN-MARCV1MCOURIR A FUVEAU
6301h39'24''HOLLANDER CEDRICV1MTeam IBS of Provence
6401h39'27''BARATIER LUCIEV1FS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
6501h39'27''DOMINIQUE HARELV2MECOS EGUILLES
6601h39'53''MADSEN KENTSEM
6701h39'59''CAVALLO MATHIEUSEM
6801h40'02''COURBOT MICHAELV1M
6901h40'04''LAURENT CHRISTOPHEV1M
7001h40'08''CORNAIRE FABIENSEM
7101h40'13''DAVY ANTOINESEM
7201h40'46''TIBLE THIERRYV2M
7301h40'47''MOURON MICHELV2MCOURIR A FUVEAU
7401h40'48''DESCALIS STEPHANEV1M
7501h40'58''FREDERIC JOHANNASEFCMA CGM
7601h41'00''NERCAM ERICV1MCMA CGM
7701h41'37''BRAEMS PATRICEV2MAIDE ET COMBAT
7801h41'50''BAUDEQUIN ELOISEM
7901h42'02''ZAZA LAURENTSEM
8001h42'07''BAUDET GAELSEMCAVAL PERTUIS
8101h42'15''RAVOUX GAUTIERSEM
8201h42'17''FERRE CLEMENTINEESF
8301h42'28''LEVY CANDICESEF
8401h42'48''RICHARD DANIELV3Mcourir a meyreuil
8501h42'55''LOUBIERE EDOUARDSEM
8601h42'59''HAKKAR JEAN LAURENTV1M
8701h43'08''DUPREZ LAMULLE ALICESEF
8801h43'22''BALBO LAURENTSEM
8901h43'31''PHILIPPOT CHRISTOPHEV1M
9001h43'33''DEMEYER CHRISTOPHEV2MCOS CAP Amiens Metropole
9101h43'44''CHETBOUL JULIENSEM
9201h43'48''COHEN JEAN PAULV1MDANS LE MOUVEMENT
9301h44'02''FIQUET JEAN-CLAUDEV2M
9401h44'02''ROLLAND JACQUESV3M
9501h44'07''DELABAERE MARCV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
9601h44'10''GAGLIONE SANDRINEV1F
9701h44'12''CASANOVA GUYV2MLes Centaures de Pertuis
9801h44'13''CARPENTIER MICHAELSEMLes Centaures de Pertuis
9901h44'14''FRUCHART NATHANAELSEM
10001h44'19''NINCI PATRICEV1M
10101h44'28''CORSINO JEAN-JACQUESV2MCOURIR A FUVEAU
10201h44'29''MAURI STEPHANESEM
10301h44'44''DESCHANEL GAUTIERV1M
10401h44'53''APPRIOU LAURENTSEM
10501h45'10''PAPINI JEROMESEM
10601h45'29''MOWAT NICKYV3F
10701h45'41''LEVIEL BRUNOV1M
10801h45'49''LOPEZ YANNICKV1M
10901h45'49''FERRARI OLIVIERV1M
11001h45'58''MORELLE - AUBERTIN LUDIVINEV1FLes Allumes de la Sainte Victoire
11101h46'11''NICOULEAUD LUCEV3F
11201h46'18''ADRYANCZYK ALEXV2MTrail Eco Raid Forcalquier
11301h46'21''BENIER CEDRICV1MABS
11401h46'39''BOUCHER GUILLAUMESEM
11501h46'40''ANDRIES HUBERTV2M
11601h46'42''GUIBELLINO KEVINSEM
11701h46'44''JAUFFRET ELODIESEF
11801h46'45''CIUSA GIOVANNISEM
11901h46'47''JAUFFRET YVANV2MLAFOULEE TOURVAINE
12001h46'47''GAUCHER THOMASSEM
12101h47'00''AnonymeV3M
12201h47'11''BOCAGE NAPOLEONSEM
12301h47'38''MITCHELL JESSICASEF
12401h47'44''HANDY PHILIPPEV1M
12501h47'57''TRIAU ARNAUDV1M
12601h48'04''BUSSOL JACQUESV3M
12701h48'05''METRAL VINCENTSEM
12801h48'17''BRUN NICOLASV1M
12901h48'19''VIDAL LUDOVICV1M
13001h48'19''LATREME RICHARDV2MNGE Endurance
13101h48'29''SOULAINE OLIVIERV1MTRIATHL'AIX
13201h48'41''CHOPLIN LAURENTV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
13301h48'41''BUCAILLE ANTOINEV1M
13401h48'45''JULIEN ISABELLEV1F
13501h48'50''PAYERNE RENAUDV1M
13601h48'50''PECHEUR GWENDAELLESEF
13701h48'59''FERRIGNO CHRISTOPHEV1M
13801h49'09''DRAGO GUILLAUMESEM
13901h49'09''COCHINI SANDRAV1FLAFOULEE DE GREASQUE
14001h49'17''NICOLAS ADRIENSEM
14101h49'34''MOURAREAU SONIAV1F
14201h49'38''MIZERA BERNDV3MTEAM ENDURANCE RADEBEUL
14301h49'47''BOUGUIER JULIENSEM
14401h49'49''CLERC JEREMYSEM
14501h49'59''KAPFERER MARIELLESEFAIX ATHLE PROVENCE
14601h50'00''MICHELET PAULESEFBarreau de MARSEILLE
14701h50'01''CORTESI NICOLASV1M
14801h50'05''SUTTON KATEV2F
14901h50'10''HEGEDUS JOSEFV2M
15001h50'21''PETRZELKOVA ANDREASEF
15101h50'31''FERU PASCALV2MEsprit Running Villelaure
15201h50'45''SERRADELL JEAN-FRANCOISV3MRUNNING66
15301h51'02''VAN MULLEN PATRICEV3M
15401h51'12''REFIEUNA PETERSEM
15501h51'22''GIRODENGO LAURENTV1M
15601h51'23''PRIE ARNAUDV1MLes Saisies 73
15701h51'32''KRETZSCHMAR FREDERICV1MECOS EGUILLES
15801h51'33''BRUNET AUDREYSEFNice Cote d'Azur Athletisme
15901h51'36''GUILLOT JEROMEV1M
16001h51'40''DE MALEFETTE HENRIV2M
16101h51'42''THEMINES RICHARDSEMASSPOC
16201h51'56''DELAN AUROREV1Fruning pierrevert
16301h52'03''PENEL THIERRYV2MABS
16401h52'09''OLASAGASTI PIERRE JEANSEM
16501h52'14''DORIA WILLIAMSEM
16601h52'28''QUELLIER FRANCISV3MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
16701h52'44''SOLVAR DARIOV1MNoble Art du Pays d'Aix
16801h52'44''SIMON OLIVIERV1M
16901h52'47''CANAVESE PIERREV2M
17001h52'47''GIOANNI JEAN-MICHELV2M
17101h52'49''LEGIER AURELIESEFPACA Runners
17201h52'51''ABIGNOLI LAURENTV1M
17301h52'55''TORCY DAVIDV1M
17401h53'02''PARPAITE THIBAUDSEMCles gardanne
17501h53'13''VALAT VIRGINIEV1F
17601h53'18''BONITCHI JEAN-MICHELV2M
17701h53'30''BADIER ARNAUDSEM
17801h53'30''FORTUNET EDOUARDSEM
17901h53'32''FREITAS MIGUELSEM
18001h53'34''DONET ALICESEFFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
18101h53'38''CAVALLO FANNYSEF
18201h53'41''LENQUETTE FREDERICV1MTRIATHL'AIX
18301h53'53''BREMOND SYLVAINV1M
18401h54'02''LASKARIDIS GEORGIOSJUM
18501h54'03''CATRIONA MARSHALLV2FWilmslow Running Club
18601h54'08''RICHARD CHRISTELLEV1FTrail Irago Running
18701h54'11''JANNIER CYRILV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
18801h54'11''JANNIER CLAIRESEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
18901h54'13''TALPIN WILFRIEDSEMLFA TRets
19001h54'16''JULLIEN ERICV2M
19101h54'19''DUBOURG JEAN-YVESV2MAU COEUR DU MDS
19201h54'25''GILLERON GUILLAUMESEM
19301h54'27''RECCIUS VOJTA BETTINAV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
19401h54'29''KLUZEK FELIXV3MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
19501h54'38''BOUKEZZOULA HAMIDAV1M
19601h54'38''HAMM OLIVIERV1M
19701h54'38''VALLES MARCV1M
19801h54'43''CARON STEPHANEV1MEsprit Running Villelaure
19901h54'45''VOLLET PHILIPPEV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
20001h54'46''VIGOUROUX ALAINV1MRUN IN MIRABEAU
20101h55'08''FEREOUK JOHANSEM
20201h55'12''FARSY FREDERICV1MNo Fear OCR
20301h55'18''BOURHIS CHARLOTTEV1F
20401h55'40''THORSEN LILLV3F
20501h55'44''MONDEJAR PERROTEY ISABELLEV2FAIX ATHLE PROVENCE
20601h55'51''BUREAU FREDERICV1M
20701h55'53''HUGELE FABRICEV1M
20801h56'04''JOUD CHRISTOPHEV1M
20901h56'12''FERRERO JESSICASEF
21001h56'13''REYNAUD STELLAV1F
21101h56'16''TREGNIER GILLESV2M
21201h56'16''BERINGUER KARINESEF
21301h56'21''BARRUCAN DENISV3M
21401h56'26''OMNES OLIVIERV1M
21501h56'27''MANCHE CAROLINESEF
21601h56'31''PERRIN THIERRYV2MABS
21701h56'32''DELABROSSE YVONNICKV2M
21801h56'36''DELAGE JACQUESV3M
21901h56'41''DUMAS MARIE CHARLOTTESEF
22001h56'41''PINCON GUILLAUMESEM
22101h56'42''PORTELLA ALICIASEF
22201h56'42''DESCHAMPS CHARLESSEM
22301h56'43''FERNANDEZ DANIELSEM
22401h56'58''LECANUET CAROLINEV1FECOS EGUILLES
22501h56'58''SEMLER FLORENCEV2FECOS EGUILLES
22601h57'02''MARTINEZ SEDEÑO JORGE DAVIDSEMkms610
22701h57'11''PONSOLLE FABIENSEM
22801h57'12''DHOOGE JOELLEV1F
22901h57'12''AUPHAN NADEGEV1FLes Centaures de Pertuis
23001h57'12''DHOOGE CHRISTOPHEV2M
23101h57'14''DUCHAINE SANDRINESEF
23201h57'18''DINN AMYSEF
23301h57'27''BERTRAND BRUNOV1M
23401h57'28''FALCONNIER NICOLASV1M
23501h57'29''MALIZIA PASCALV3MZorbateam
23601h57'37''LEGRAND RICHARDV2MAJT Saone Vallee
23701h57'45''LANDRY AUDESEF
23801h57'48''LECLERC ERICV1M
23901h58'06''HECKETSWEILLER ROMAINSEMTRIATHL'AIX
24001h58'10''MELIN HELENESEF
24101h58'15''SIMONPIETRI DAVIDV1M
24201h58'20''LE BERRE JEAN-FRANCOISV3M
24301h58'23''OUDIN OLIVIERV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
24401h58'24''ARNAUD SANDRINESEFS/L CA VEYNES
24501h58'30''SEMBACH ALAINV2MLAFOULEE TOURVAINE
24601h58'30''SEBASTIANELLI FABIENV1MLAFOULEE TOURVAINE
24701h58'31''BLAISE GUYV3MLAFOULEE TOURVAINE
24801h58'42''TOULY PASCALV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
24901h58'43''SANTAITI LAURENTSEM
25001h58'44''BIENCOURT FRANCOISV1M
25101h58'45''LAPIERRE THOMASSEM
25201h59'18''MARTINEZ SILVEREV1M
25301h59'21''SANCHEZ MARIE CELINEV1F
25401h59'21''ARGAUD BRUNOV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
25501h59'30''ONIER FRANCOISEV1F
25601h59'33''BOUVET JEAN MICHELV2MTROTTEURS DU PONT DE L ARC
25701h59'37''BOURVEAU PIERRE YVESV1M
25801h59'44''GILLET DANIEL ANDREV3MAJT REYRIEUX
25901h59'49''DUPOMMIER VIANNEYV1M
26001h59'50''SOTIERE ARNAUDV1Mkms610
26101h59'57''CASSAR XAVIERV1M
26202h00'02''BRUSSELMANS FRANSV3M
26302h00'06''LE LOSTEC EMMANUELV2M
26402h00'19''MATHERON HELENEV1F
26502h00'20''MATHERON PASCALV2M
26602h00'31''BARAYRE NOEMIESEF
26702h00'33''PERRAUD PATRICKV2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
26802h00'36''SOTO VITOV2M
26902h00'37''ALVES DE AQUINO AURELIEV1F
27002h00'38''DOS REIS LAURA-ELISABETHESF
27102h00'52''GUIGNARD MICHELV3MECOS EGUILLES
27202h00'55''AUPHAN CHRISTOPHEV1M
27302h00'56''TORNIORE SANDRINEV1FTaRAHUMARA TEAM
27402h01'02''ZEINER HELLEV3F
27502h01'02''BARRY ISABELLEV2FABS
27602h01'05''ELHABI ALIV1M
27702h01'15''GAIO CAROLINESEFS/L CA VEYNES
27802h01'37''HOLUIGUE FLORENCESEF
27902h01'43''MONTERYMARD EMMANUELLEV1FABS
28002h01'48''SANCHEZ MARIE THERESEV2FSEMAC
28102h01'50''BERGER GILBERTV2M
28202h01'51''BEDREDINE MEZIANESEM
28302h02'03''CHARBOUILLOT DIDIERV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
28402h02'06''CANTON DIDIERV2M
28502h02'07''FORICHER CELINEV1FCAVAL PERTUIS
28602h02'15''SCHWAB NATHALIEV2F
28702h02'17''BUONO THIERRYV2M
28802h02'34''BERROS CYRILSEM
28902h02'38''COMBE EMMANUELLEV1FABS
29002h02'49''DUPOUX MARYLINEV1FCAP BOLLENE
29102h03'01''DEHARBE PATRICIASEF
29202h03'22''RULLIERE FABRICESEM
29302h03'29''HENAFF FABRICEV1M
29402h03'29''DE MONTGOLFIER REMYV2M
29502h03'49''MOLLET PATRICKV2M
29602h03'57''LEFEVRE MARCV2M
29702h04'03''BOUAK MICHELV4M
29802h04'03''ROCCI GAELLEV1F
29902h04'05''PEYSSON JEAN-PIERREV1M
30002h04'14''JANNOTTA ALEXANDRESEM
30102h04'15''ROMI ALAINV2M
30202h04'17''TOURNIGAND VALERIEV1F
30302h04'29''GUILHEMJOUAN LUDOVICV2MAMC Aubagne
30402h04'32''DER KRIKORIAN FRANCOISEV2FCMA CGM
30502h04'36''SCANU LAUREV2FEsprit Running Villelaure
30602h04'36''CALLEGHER CEDRICV1M
30702h04'50''PUERNER MADDELAINESEF
30802h04'50''PUERNER CHARLESSEM
30902h05'24''HENOCQ VERONIQUEV1F
31002h05'32''POUPIN CHRISTIANV3M
31102h05'36''CHAMPEIL NICOLASSEM
31202h05'50''BOUQUIN NATHALIEV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
31302h05'50''MOREL NATHALIEV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
31402h06'04''ALTMAYER NICOLASSEM
31502h06'08''DUMAY CORINEV2FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
31602h06'09''JUSTAMON EMILIESEFPompiers de Lauris
31702h06'16''MOREL XAVIERV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
31802h06'18''MICHELOT AUDREYSEF
31902h06'45''RIGON ELODIESEF
32002h06'46''ARTERO AUDREYV1F
32102h06'47''GONICHE LEONARDSEM
32202h06'47''SARRAZIN MELANIESEF
32302h06'55''BALAC BERNARDV3M
32402h06'56''DUVIVIER ANAISV1FLa foulee de la truffe
32502h07'15''RAVACHOL LYDIEV3FABS
32602h07'18''FERNANDEZ DACAL RAMONV2M
32702h07'20''SEVILLA GALVEZ RAFAV1M
32802h07'33''DIEULESAINT ANAISSEF
32902h07'38''PELLEGRINI FERRUCIOV3M
33002h07'43''POUYET PHILIPPEV2Mkms610
33102h07'44''NAHON PATRICKV2M
33202h07'52''LE BERRE SYLVIEV2F
33302h08'01''GUEIRARD MARIONSEFTRIATHL'AIX
33402h08'07''GAZET DOMINIQUEV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
33502h08'11''COLETTE CHRISTELLEV2FRUNNING66
33602h08'12''MARCO GERARDV3MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
33702h08'30''BOUAZZA CELINESEF
33802h08'41''LACROIX CHRISTOPHEV2M
33902h09'28''CHARPENTIER ANDREV3MCAVIGAL NICE SPORTS
34002h09'32''GENTILINI MICHELV3M
34102h09'34''PULIDO JULIENSEM
34202h09'37''REVY SEVERINEV1F
34302h09'38''REVY PHILIPPEV1M
34402h09'51''COTTEREAU CONSTANCEJUFkms610
34502h10'04''BEGUE NICOLASSEM
34602h10'19''GARCIN MARGOTSEFkms610
34702h10'28''AZEMARD CAMILLESEF
34802h10'29''ATAMENIA YANNISSEM
34902h10'44''GAILLARD MURIELLEV1F
35002h10'45''GAILLARD DANIELV1M
35102h10'57''MICHELOT PHILIPPEV3M
35202h11'00''CHETAIL-FABRIS VIRGINIEV2F
35302h11'04''TRIJAU SOPHIESEF
35402h11'10''ROZIER CAROLYNESEFCMA CGM
35502h11'10''DERVIN GUILLAUMESEMCMA CGM
35602h11'23''BOURHIS BERNARDV4M
35702h11'30''ZOPPI PATRICIAV2F
35802h11'34''VILLEMAGNE AUDREYV1FA VALLEE DU GAPEAU
35902h11'58''VILLAIN JEROMEV1MTrail Eco Raid Forcalquier
36002h12'09''MAYOUX JEAN-CLAUDEV3M
36102h12'15''MATIGNON CATHERINEV2F
36202h12'15''BERTRAND LUCIEV2F
36302h12'18''JESUPRET MARIE-LAURESEF
36402h12'20''VIALANEIX VINCENTV2M
36502h12'21''MERANDAT MARCV1M
36602h12'21''AWANZINO CEDRICV1M
36702h12'24''DHERDE MICHELEV2FMMC
36802h12'52''CORREGGIO JOHANASEFEP MANOSQUE ATHLETISME
36902h13'03''CASSAERT KARLIENV2F
37002h13'04''VIAUD CLEASEF
37102h13'08''GIORDANI ANNE-SOPHIESEF
37202h13'20''JACQUOTTIN MICHELEV2F
37302h13'24''LEVEUGLE DANIELV3M
37402h13'33''LABEAUME TIMOTHEESEM
37502h13'36''CESTELE PATRICKV2M
37602h13'36''FOURNIER PASCALEV2FCOURIR POUR DES POMMES
37702h13'46''PFISTER-CALAMOTE NOELIESEF
37802h13'48''CORNU STEPHANEV1M
37902h14'05''MIRAILLET PIERREV2M
38002h14'06''EYSSAUTIER JEAN-MARCV2M
38102h14'06''BARBANCE BLAISEV2M
38202h14'27''SEBASTIANELLI MAGALIV1FLAFOULEE TOURVAINE
38302h14'28''SEMBACH BRIGITTEV2FLAFOULEE TOURVAINE
38402h14'51''SEIBERT CHARLESV3MAJT Saone-Vallee
38502h15'00''LAGOUCHE VANESSAJUF
38602h15'04''PROVENS ADRIENSEM
38702h15'05''COLL ALEXANDRESEM
38802h15'11''DHAWAN MARISHASEF
38902h15'15''SEBASTIANI DAVIDV1M
39002h15'16''L'HOSTIS CHRISTOPHEV1M
39102h15'19''CHAMPAGNE ALAINV3M
39202h15'21''KUEHN GUNHILDV3F
39302h15'22''SCHAFBERGER ARMINV2MSCC Berlin
39402h15'22''MERANDAT VALERIEV1F
39502h15'23''CAZORLA VANESSASEFFKtraining/CPLM/TOPO Athletic
39602h15'28''DUCROCQ SOMONASEF
39702h15'39''MURRU JULIESEF
39802h15'53''DEVERLY BERNARDV3M
39902h16'06''GIURLEO THIERRYV2M
40002h16'10''DURAND JOSIANEV3FLE TEIL COURT
40102h16'11''DURAND GUYV3MLE TEIL COURT
40202h16'27''LAFON FLAVIENV1M
40302h16'27''PEREZ FABIENV1M
40402h16'52''MALDONADO JEAN STEPHANEV1M
40502h17'01''BALTA GUILHEMJOUAN CHRYSTELLEV1F
40602h17'29''CASOLARI FLORENTSEM
40702h17'29''HAMARD FANNYSEF
40802h17'36''MOUTON CHRISTELV1FCAVAL PERTUIS
40902h17'39''HELMER CHRISTINEV1F
41002h17'39''PREVOST STEPHANIEV1F
41102h18'01''DRAOUI JULIESEF
41202h18'01''DRAOUY TEHDYSEM
41302h18'17''BOULANDET LAUREV1F
41402h18'45''MAYEN CHRISTOPHEV2M
41502h18'58''MARTIN MARYV3F
41602h19'36''THIERY VINCENTV1M
41702h19'57''THOMAS PIERREV1M
41802h19'59''THOMAS NATAHLIEV1F
41902h20'19''LORIG DANIELSEM
42002h20'20''IZQUIERDO NATALIAV1FCorresiero
42102h20'54''COLLET DELPHINEV1F
42202h21'28''CONVERT DANIELLEV3FClub 100 marathon France CLM
42302h21'29''BOILEAU PATRICIAV3FCOURIR A VAUVERT
42402h21'30''KNOPKIEWICZ CECILEV1FLes K
42502h22'02''BALBO SEBASTIENSEM
42602h22'09''BEUCHET LISBETV2FTrail Eco Raid Forcalquier
42702h22'09''BARNES MELLANYV2FTrail Eco Raid Forcalquier
42802h22'37''TANSINI MARINAV3FEsprit Running Villelaure
42902h22'38''DURAND BUCCINNA VIRGINIEV1FEsprit Running Villelaure
43002h23'02''GRASSI STELLASEF
43102h24'14''HAJJAR RACHELV2F
43202h24'30''DESPLAT ANGELIQUESEFCles gardanne
43302h24'32''FREDERIC GUIOTV1M
43402h25'10''TARDIVET JENIFERSEF
43502h25'21''COUBARD DIDIERV1MCAVAL PERTUIS
43602h26'18''EL MAHRATI DOUNIASEF
43702h26'19''MARRA FRANKV2M
43802h26'29''COURANT THIBAUDSEM
43902h26'45''TOULY ISABELLEV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
44002h26'47''FOMBERTASSE AGNESV1F
44102h26'59''TANCREDI GRAZIELLASEF
44202h27'08''BLANGER ROMAINSEM
44302h27'16''GOELLER DI SANTO MELANIESEF
44402h27'16''DI SANTO DOMINIQUEV2F
44502h27'36''DELCROIX NOELLESEF
44602h27'49''KERVOELEN LAURESEFPACA Runners
44702h28'44''DERIN SANDRINEV2F
44802h28'48''BOTTA WILLIAMV2MLAFOULEE TOURVAINE
44902h29'20''LEWIN ISABELLEV1F
45002h30'36''METRAL ALAINV2M
45102h31'45''LAMBOLEY VIRGINIESEF
45202h32'29''GUMBAU GWLADYSSEF
45302h32'38''JOLY CHRISTOPHEV1M
45402h33'12''RIONDET MICHELV3M
45502h34'17''RAVOUX JULIESEF
45602h34'19''DESPLAT GUILLAUMESEM
45702h34'21''PELTIER LAURENTSEM
45802h34'27''RAMOUT DEBORAHSEF
45902h34'59''FERNANDEZ LUDOVICESM
46002h37'40''LEFORT ALEXISSEM
46102h39'15''WALLEZ PHILIPPEV3M
46202h39'53''DUCHESNE ANNEV2F
46302h40'39''BARY AMANDINESEF
46402h42'37''MUEL MONICAJUF
46502h45'30''KHAMTACHE GERARDV3MAJT Saone Vallee
46602h49'54''STEINER KELLYSEF
46702h50'36''COSSON CHRISTINASEF
46803h04'47''MOMMAERTS MARIE-JEANNEV2FLDLV
Accueil - Haut de page - Version grand écran