[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Bélier - Marathon 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Bélier - Marathon 2018

Voir la fiche de la course : Le Bélier - Marathon du 26/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h34'30''PORCHE GuillaumeSEMOrano
203h39'16''LAUDIER EdouardSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
303h51'36''MOREAU NicolasSEM
403h55'55''DAVID EmmanuelV1MDijon Uc - Terre De Running
503h57'57''RAGUET GaelSEMAthletic Belair Club
603h58'35''PIEGELIN RemiSEMTeam Intersport Besancon
703h59'04''LARONCE AlexandreSEM
804h03'01''ALBERIO RobertoSEM
904h04'02''NDIAYE YoussouphaSEMEvian Off Course
1004h04'42''PION CedricV1M
1104h06'29''BELZUZ ThierryV1M
1204h14'21''ROMAND LoicSEMTeam Romand Decolletage
1304h14'36''POLLET VILLARD ThibaultSEM42km195
1404h15'38''LE COGUIC ThibaudSEM
1504h20'27''PRATO BenoitSEMTrailers Du Parmelan
1604h21'38''HALL BenV1M
1704h22'25''CHELIN MorganSEM
1804h23'05''WILLEMET MaximeESMAfterteam Trail
1904h23'58''JOURY FredericV1MCsa 27e Bca
2004h26'30''BOLLARD StephaneSEMTriathlon Bassin Bellegardien
2104h27'15''VIEVILLE NicolasSEM
2204h27'36''VESSAZ JeromeSEMTeam Trail Paris
2304h27'46''LONG GillesSEMTeam Kalenji Decathlon Epagny
2404h29'05''PETIGNY BenjaminSEM
2504h29'16''CHALONS DavidV1MSerraval
2604h29'33''CHATELAIN-CADET BriceSEMTrailers Des Aravis
2704h30'38''DENIS BILLET ChristineV1FAsj74
2804h33'27''TAINTURIER Pierre-henryV1M
2904h34'23''LAEMMEL JeromeSEMCmc Colmar Marathon Club
3004h35'31''COUTOULY MaximeSEM
3104h36'41''PHILIPPON AnthonySEMTriathlon Bassin Bellegardien
3204h37'10''MEZIERE XavierV1MPace En Courant
3304h37'33''WEBER SASSOLAS SophieV1F
3404h37'44''BRIDELANCE OlivierSEM
3504h38'37''ROUX StephenSEMLa Montagnhard
3604h40'00''MINIER NicolasSEM
3704h40'40''CHATELANAT JohnV1MNcs Traileman
3804h41'04''MOTTO ROS SandrineV1FTeam 42-195
3904h42'03''PERRIN YannickSEMBlagnac Sporting Club
4004h44'12''BOULAND VictorESM
4104h44'19''SCHILLER MaverickSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
4204h44'46''KAUFFMANN MichelV1M
4304h46'07''VANDEVENNE StanislasSEMSo Trail Lyon
4404h46'12''GARBIL OlivierV1M
4504h46'52''ZULIANI JosephV1M
4604h46'54''VIOLLET BrunoV2MTeam Trail Aventures 36
4704h49'19''LANGOISSEUR LaurentV2MCmbm
4804h52'37''ZELLER RobinSEM
4904h53'59''DURAND SebastienV1M
5004h55'57''LE GUEN OlivierV1MFfco - 2208 Br
5104h56'02''GINDRE ClemenceSEFRunning Conseil 39
5204h56'09''MONVENEUR LudovicV1MTrail Aventure Jonage
5304h56'43''ASTIER ThibaultSEM
5404h56'55''RODON JeremySEM
5504h56'55''BOURGOIN ArnaudSEMRUN POUR TOUS
5604h57'13''SOUMARMON MaximeESMUltra Grignonais
5704h57'13''BIJASSON AlexandreSEMCaf Aravis
5804h57'22''TOWNSEND MatthewSEM
5904h57'26''SAULNIER GuillaumeSEM
6004h57'38''MASCHERIN OlivierSEM
6104h57'46''FRADIN NicolasV1MCap Endurance
6204h58'00''POLLOT VincentSEM
6304h59'03''SOARES FranciscoV1M
6404h59'27''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
6504h59'37''GODIN ChristopheSEM
6605h00'22''PELLETIER BenoitV1MTown To Trail
6705h01'11''DASI BrunoV1MTrailers Des Aravis
6805h01'50''LAMBERT ArnaudV1MCourir A Poisy
6905h02'43''LASCOMBES BarnayV2MTeam Trail Aventures 36
7005h02'48''CLERC PITHON QuentinSEMCoc
7105h03'34''LE CAR LoreneSEF
7205h03'52''LECOMTE KevinSEMTeam Runtrotters
7305h03'55''BROUAZIN LudovicSEM
7405h04'01''HAVARD Jean-francoisSEM
7505h04'13''RODRIGUEZ LydiaV1F
7605h04'27''TRELAT DominiqueSEMEacpa
7705h05'42''SALAUN NicolasSEMTriteampully
7805h06'01''CHIRAT DavidV1MAthle St Julien
7905h06'07''CROUZET DamienV1M
8005h06'13''SAINJON RomainSEMUniti Island
8105h06'16''LEMOINE GeoffreySEMCsa 27 Bca
8205h06'37''CHASTANG ThomasSEM
8305h07'06''PIALET BenoitSEM
8405h07'36''PERROLLAZ OliviaSEF
8505h08'10''LAMBEY JulienSEM
8605h08'48''LEGROS MorganSEM
8705h09'16''BRUDERLI YannV1MLes Traines La Grolle
8805h09'16''PHILIP AlexandreV1MTarahumara Team
8905h09'47''LACOMBE ChristianeV2FATHLE ST JULIEN 74
9005h09'58''TISSOT SylvainSEMTissteam01
9105h10'20''AUGENDRE CatherineV1FTeam Trail Aventures 36
9205h10'46''MAEREL LoicSEMPatriote Cross De Guines
9305h10'46''MENARD MatthieuV1M
9405h10'48''MOLIERE AurelienSEM
9505h10'53''BERTHOLEY SylvainSEMFooting Club Lausanne
9605h11'44''ALZAS DanSEMMontpellier Triathlon
9705h11'50''ROUSSEAU Pierre-antoineV1MCaf Annecy
9805h12'03''LANFRAY GuillaumeSEMMouflon Alex
9905h12'07''GATARD ElodieSEFAbv Les Herbiers
10005h12'13''JAY CedricSEM
10105h12'35''LE BRETON AdrienSEM
10205h13'32''GROSS FabriceV1M
10305h13'41''CROTTIER BenoitSEMEs Arques
10405h13'48''DUMUR PhilippeSEM
10505h13'55''RICHARD StephaneV1M
10605h14'02''THOMAS MichelV1MTeam Trail Aventures 36
10705h14'03''GAUCHET CedricSEMCote Forme
10805h14'09''MALAFOSSE MatthieuSEM
10905h14'27''MASSON RonanV1M
11005h14'31''AUBRY EricV2M
11105h14'37''RODRIGUEZ ThierryV1M
11205h15'02''PERGUET XavierV1M
11305h15'07''MATHEZ FlorianSEMSaone Mont D'or Nature
11405h15'27''WILCZAK NicolasSEM
11505h15'53''BOIRON DavidV1M
11605h16'07''AYROULET NicolasSEMAvoc/courire Par Nature
11705h16'51''SIDER LaouicV1MRederien Cap Sizun
11805h16'54''PELTIER JulienSEM
11905h17'53''BASSETTO Jean-marcV2M
12005h18'08''MATRAS GaetanSEMTeam Romand Decolletage
12105h18'31''PUEL SylvieV2FAcnm
12205h18'32''POISSON TonyV1M
12305h18'32''BARATAY DominiqueSEM
12405h18'40''BOULIER RemiSEM
12505h18'46''GOLERET YvesV1M
12605h18'50''CHARPENTIER ArnaudV1M
12705h18'52''MORES DamienSEM
12805h19'14''LIDIN EricV1M
12905h19'37''LIECHTI FranckV2MCaf Touraine
13005h20'13''POLLET-VILLARD BenjaminSEMAvoc-qqplc
13105h21'18''VINCEROT JulienV1M
13205h21'18''BOINNARD SimonSEM
13305h22'07''CHENU StephaneV2MVeo 2000
13405h22'09''CAMBONE DamienV1M
13505h22'11''VOLEAU LaurentV1MAsec La Pommeraye
13605h22'18''CLAR MathieuV1MSl/cgfm
13705h22'32''PEYRINT ChristopheSEM
13805h22'37''CHIPIER MarieESF
13905h23'22''BIENAIME AlexandreSEM
14005h24'13''VIOLET StephaneV2MAvoc
14105h24'20''HUGON LauraSEFLes Canisavoyards
14205h24'39''AUBRY LaurentV2M
14305h25'03''BAUD GilbertV3M
14405h25'25''PAGET SebastienV1M
14505h25'34''QUERIC JeromeV1M
14605h25'49''LEONIDAS LatoV1M
14705h26'19''ANTHOINE DenisV2M
14805h26'19''ANTHOINE PascalV2M
14905h27'08''GUENEAU JustinSEM
15005h27'21''BIENAIME LaurentSEM
15105h27'34''BUARD FrancoisSEM
15205h28'05''HOUEL BenjaminSEM
15305h28'21''BEAUDRON PatrickV2M
15405h28'22''ADOLPHE SylvainSEM
15505h28'38''D'HAUTHUILLE ThibaultV1M
15605h28'50''VILBOUX JeromeSEMLes Alligators Seynod
15705h29'11''WILLIAMS Gwion owainV1MEryri Harriers
15805h29'19''BAYLOT LionelV1MLes Bauges Trotters
15905h29'39''GRANGIER StephaneV1MCourir A Poisy
16005h29'55''HINRICHS FedericoSEMClub Alpin Francais
16105h29'56''CARRITT JoannaV1FEverydaytraining
16205h30'07''DURAND FredericSEM
16305h30'20''MERCIER SebastienSEMToutou Trail Team
16405h30'46''DOKE MarieV2FCaf Combloux
16505h31'01''ZEGGANE ThomasSEM
16605h31'21''VALOT DonatienSEM
16705h31'46''BOURGEOIS NathalieV1F
16805h32'08''ARNOUX JorisSEMObjectif 99km
16905h32'15''LUPIN BrunoV2MRoussette Frangy Team
17005h32'28''BARNICH YannickSEMTeam Miskine
17105h32'38''MANDRAY MarcV1MCoratones
17205h32'38''MOLINE LionelV1M
17305h32'48''GAUTHIER LaureSEFLyon Mountain Trail
17405h33'10''JONCOUR RomainSEM
17505h33'26''VINEY GaelSEMFitrail
17605h34'00''BERNEDE FabriceSEMTeam Piguet Sport Hoka/waa
17705h34'33''PICOT StephaneV1M
17805h34'33''FEDON EmmanuelV1M
17905h34'40''GARAYT VincentV1M
18005h35'05''BERLIER AmandineSEF
18105h35'19''DARRIAUT MorganeSEFDijon Single Track
18205h35'24''VASSARD PascalV1M
18305h36'04''DEFONTAINE CyrilSEM
18405h36'10''GAUTEUR NicolasV1MTeam Bierra Menta
18505h36'37''RIOU SteveV1MRance Jogging
18605h36'50''COUSIN MickaelSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
18705h37'01''MANIVOZ NicolasSEM
18805h37'07''MEDEL IgorV2M
18905h37'16''TOURNOUX AlexandraSEFVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
19005h37'22''ROSSBAND FlorianSEM
19105h37'27''ADDIS NicolasSEM
19205h37'28''RINTJEMA CecileSEF
19305h38'24''BERNARD Francois-xavierSEMTeam Valterus
19405h39'03''GAIGNARD ChristopheV1M
19505h39'07''GOMEZ ThibaultV1M
19605h39'43''FORTE Alberto mSEMFooting Club Lausanne
19705h39'46''MUSSY AlbanSEM
19805h39'52''SOTTIAU AnaisSEF
19905h40'00''LAUDE Francois xavierV1M
20005h40'36''LECLERC YannickSEMTrailers Des Aravis
20105h41'15''GAGET EnericSEML'effet Cul Lent
20205h41'16''HELARY MichelV2M
20305h41'17''TURCOT JulieSEFFree Trail Marseille
20405h41'20''THOMAS WilfriedSEMLemantrail
20505h41'40''BOUCHER LoicV1M
20605h41'50''LLORET LINARES CeliaV1F
20705h41'55''FAIVRE SylvainV1M
20805h42'01''MAZIERE BertrandV1MThe North Frce
20905h42'25''VERNEX-LOZET ChristelleSEFLes Cabris De La Yhaute
21005h42'26''GUIHARD VincentSEMBest Saint-nazaire Triathlon
21105h43'22''PAPIN MathieuV1MEs Troarn Athletisme
21205h44'08''VEDIE VincentSEMVvdesignfr
21305h44'08''MONIN Jean-lucV2MPanard Migros Geneve
21405h44'23''LE MAO MarionSEFObjectif 99km
21505h44'34''CARBONNEL FabienSEM
21605h44'36''MUNIER PierreSEMOpen Tri 74
21705h44'49''PORTUGUEZ LaurentV1MVillandry Cap Nature
21805h45'05''SRISKARAN VirosSEMCern Running Club
21905h45'09''PETTINI EmmanuelV2MLes Princes En Foulees
22005h45'13''DAGAND MichelV3M
22105h45'16''GOUJON GuillaumeV1MYerres Ac
22205h45'28''BIAGINI EddySEM
22305h47'21''BAILLY ThibautSEM
22405h47'23''BOTTIN MathieuSEMRolex Sport
22505h47'42''DESCHAMP NicolasSEM
22605h48'25''PONCE PascalineSEFDijon Singletrack
22705h48'26''RAULT WilliamV1M
22805h49'26''RICHARD AntoineSEM
22905h49'48''POIRON JeromeV1MRed Rock
23005h50'00''GRANDE LudovicV1M
23105h50'53''DE LA SERRAZ TanguySEMCourir A Lyon
23205h50'55''EPALE BarthelemySEM
23305h51'00''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
23405h51'07''DUFOUR ArthurSEM
23505h51'08''COUBAT JeromeV1MRun Valserine
23605h51'09''MASSOT_PELLET BrunoV2M
23705h51'09''PRIOL JulienSEM
23805h51'13''PERROUDON Jean-francoisV1M
23905h51'20''NEUVILLE Jean-philippeV1M
24005h51'21''HIBOU SoleneV1FAaa Du Lyonnais
24105h51'21''MICHEL RoxaneV1FAaa Du Lyonnais
24205h51'26''QUEVAUVILLERS EricSEM
24305h51'42''RAPHOZ KevinSEMT2r
24405h51'56''CACHEUX WulfranV1M
24505h52'06''DUCASTEL NicolasV2MSn Chartrousin
24605h52'18''DEZOOMER PierreSEM
24705h53'13''VERHAEGHE JonasSEM
24805h53'13''THIEFFRY DavidV1MManduel Metropole Marathon
24905h54'17''CHAMBET PatrickV2M
25005h54'28''FOND Jean-pascalV2MAjvn Trail
25105h54'28''MOREAU NathalieV2FSpiridon Charente
25205h55'03''TORRES KevinSEMBref
25305h55'09''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
25405h55'09''SIMON Jean francoisV2M
25505h56'05''GIROT PatrickV1M
25605h57'06''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
25705h57'22''CHAMP LorelineSEFSaone Mont D'or Nature
25805h59'05''GUERINEAU PhilippeV1MAsj 74
25905h59'06''NOUGARET Jean-francoisSEMTrailers Des Aravis
26005h59'26''LUPIN SuzyV2FLes Aligators Seynod Triathlon
26105h59'33''DEJOB AlbanSEMLa Foulee Forezienne
26205h59'33''FAVEROT GillesV2MLa Foulee Forezienne
26306h01'14''CETTOUR ValerieV1F
26406h01'22''FOUCHER ThierryV1M
26506h02'23''VERRYDT AnthonyV1MTos Tri
26606h03'12''SEINERA FrancoisV3M
26706h03'20''TCHAPOUTIAN Pierre-benoitSEM
26806h03'46''COURTOIS BaptisteSEM
26906h03'57''BELHALFAOUI AzizSEMTrailers Du Mole
27006h04'33''CALLEGARI AurelienV1M
27106h04'57''COURCIER NicolasV1MCaen Athletic Club
27206h05'18''TAAM DavidV1MSep Y Ain
27306h05'39''LITZLER ThomasSEMMunster Bike Club
27406h05'46''FOURNIER PierrickSEMManduel Metropole Marathon
27506h06'12''RIGAUX Jean-lucV3MEscapilade
27606h06'15''CONTET FlorentSEM
27706h06'37''FROEHLICH NicolasSEM
27806h07'23''LEPRETRE LucSEM
27906h08'06''BELET StephaneSEM
28006h08'32''GUERAIN AnneV1F
28106h08'40''PERRIN SamuelSEM
28206h08'52''PERRET SebastienSEM
28306h08'57''MARQUES ElodieSEF
28406h09'32''PUECH SimonSEM
28506h11'05''GOYET Claude-henriSEM
28606h11'19''MEIER PatrickSEM
28706h11'57''GALICHET HugoSEM
28806h13'10''LALANNE CesaireV2MAjvn
28906h13'10''LAMOOT LaurieV1F
29006h13'11''LIEBELT JanV2MSaone Mont D'or Nature
29106h13'39''MISTELI FrancoiseV2F
29206h13'43''NAUDIN MargotSEF
29306h14'06''PILOT DelphineV1F
29406h14'17''VINCENT AntoineV3MCaen Athletic Club
29506h14'31''JOLY RichardV2MCourir A St Alban
29606h15'33''MIRIAL NathalieV1FTrail Entre Elles
29706h15'33''LUGUET ChristopheV1M
29806h15'53''DUBOURG LaurentV1MEs Troarn Athletisme
29906h16'47''WATT PierreV2M
30006h17'23''FONTAINE ArnaultV1MLa Team Coudray
30106h18'00''FAVRE BONVIN StephanieV1F
30206h19'40''GARANDEL AnthonySEM
30306h20'22''MUSSO ChristellV1FAsva Sanofi
30406h21'06''GUEDON CedricV1M
30506h21'06''ETURE BenoitV1MCmbm
30606h21'42''BLANCHET OlivierSEMFr'anse
30706h21'45''CHALLUT AlexandreSEM
30806h21'45''VACHERON XavierV1M
30906h22'25''ROMEDER YahnSEM
31006h22'48''LAVOREL JulienV1MBasquettes Fumantes
31106h23'04''ROUVIER Jean louisV3M
31206h23'21''LAFLEUR XavierV2MTos Athletisme
31306h23'38''DELBOE CharlesSEMAcva Villeneuve D'ascq
31406h23'42''DOUMONT GeraldineSEFRoyal White Star Athletics
31506h23'50''HUELOU GwenaelSEMMassy As
31606h24'09''ULTSCH GuillaumeSEM
31706h24'22''MOREL VeroniqueV1FPlm Conflans
31806h24'47''MOREAU DavidV1MVillandry Cap Nature
31906h24'50''ROBERT StephaneV1M
32006h25'25''MINIER JonathanSEM
32106h27'12''LOKTEFF AnneV1FCoratones
32206h31'24''CARRIERE ChristianV2M
32306h31'44''VALTER FlorianSEM
32406h32'40''OLIVIER Jean-christopheV1MAspitrail95
32506h32'42''MARX NicolasV1MAspirun 95
32606h32'56''GERY DelphineV1F
32706h33'04''PIENNE JosselinSEM
32806h34'11''NOEL LouisV1M
32906h35'45''NEFF VeroniqueSEF
33006h36'18''NIORE DamienV1MTroyes Omnisports
33106h36'18''FAREZ ChristianV2MTroyes Omni Sports
33206h36'52''PASSERA JulieSEF
33306h37'21''MARQUES SebastienSEM
33406h38'32''GUYON Jean-marcV2M
33506h39'38''JOOS RaoulV2M
33606h40'23''DOLATSHAHI AmirV1MOutdoorbones
33706h41'02''VANDEPUTTE PhilippeSEM
33806h41'33''GRATEPANCHE FrancoisV1MSport Et Amities Montcorbon
33906h42'31''RAT StephaneV1M
34006h42'32''MENANT OlivierV1M
34106h42'42''RADET DavidV1MFaucigny Athletic Club
34206h43'04''HERNANDEZ Jean-lucV2M
34306h43'40''FONTAINE SophieSEF
34406h43'41''COSNIER RomainV1M
34506h43'42''LOZZI MichaelV1M
34606h43'45''MIRIAL VanessaSEFTriathlon Cote D'amour
34706h43'49''CHANTEMERLE RemySEMAthleform42
34806h44'35''STRAUB AmandineSEF
34906h44'35''KOBELCZUK DamienSEMBourg-en-bresse Triathlon
35006h44'47''SALVADOR GuglielmoV1M
35106h44'48''BARAZZUTTI LaurentV2M
35206h44'59''LARRUE SebastienSEM
35306h45'02''BOURGEOIS HerveV2M
35406h45'11''MIGNOT SebastienV1M
35506h45'45''DONETTI CarolineSEF
35606h45'58''GRANGER YannickSEMCo Km42 St Just Le Martel
35706h46'31''TANFIN CedricSEM
35806h47'00''DEMASSIEUX GeoffroySEMUs Palaiseau
35906h47'13''ABRIAL BaptisteSEM
36006h47'14''MORAND Jean-baptisteSEM
36106h47'21''OLIVO JulienSEMChaumont Vexin Thelle Athletic
36206h47'40''LAGASSE Jean pierreV2M
36306h48'18''LEJARS JulienSEM
36406h50'21''STAHLI GillesV1MNcs Traileman
36506h51'01''HOGEDEZ SophieV2F
36606h51'03''PIEKOSZ LudivineSEFSens Route Trail
36706h51'03''KERLEU JulienSEMVtt Club Senonais
36806h52'54''GARDAVAUD CatherineV1FSaleve Trail
36906h53'21''PINGUET IsabelleV2FLille
37006h53'45''LIGNEUL EugenieSEF
37106h54'14''PLAIS MelanieSEFUa Versailles
37206h54'14''JOB PhilippeSEM
37306h54'20''BOUCHENEZ EmelineESF
37406h55'15''PAGET PatriciaV2F
37506h56'58''PETIGNY DouglasV1M
37606h57'19''DELVART FrancoisSEM
37706h59'03''MARX MarionSEF
37806h59'43''BERNARD MaximeSEM
37906h59'55''MIJAT HerveSEM
38007h01'26''LEBRETON MauriceV3MStadium Montigny Le Bretonneux
38107h01'31''PAULIN AurelieSEFDsa Pontarlier
38207h01'43''MAUDET PhilippeV2MVillandry Cap Nature
38307h02'10''AUDRANT PhilippeV1M
38407h02'32''TINELLE FranckV2M
38507h04'23''CHEY Hun huchV1M
38607h05'47''TISSERAND EricV2MPlombieres As
38707h06'07''DESCROIX JeromeSEM
38807h06'33''SORRO ElodieSEFRorotte
38907h07'50''DAVID SophieV2FCaen Athletic Club
39007h07'51''LEROUVILLOIS RichardV2M
39107h08'13''OUHMID DrissV1MGg Atr
39207h08'32''LEJEUNE MichelV2M
39307h09'36''TRIPET DamienV1MTeam Normal Runner
39407h10'18''SACY JulietteSEFJuliette Sacy
39507h10'29''MACREZ JeromeV1MAc Capellois
39607h11'29''RAHARISOA FanjatianaSEFTrail Entre Elles
39707h14'18''POURPLANQUE SeverineV1F
39807h14'34''SAINT JULIEN AlexandreSEMWoodstock Bar
39907h16'05''DE ZAN GerardV2M
40007h17'28''RIVOIRE BenoitSEMCaf Annecy
40107h17'40''PETIGNY ChristopheV1MRUN POUR TOUS
40207h22'56''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV2MAaa Du Lyonnais
40307h23'07''RICHERT ValentinSEM
40407h23'34''MERRIEN GwenaelleV1FTrail Entre Elles
40507h23'34''MERRIEN MichelineV3F
40607h26'21''DHUIEGE GerardV2M
40707h29'21''WIERSMA Wiert janSEM
40807h34'13''HUGUET RodolpheV2M
40907h36'06''HASTIR OlivierV1M
41007h40'13''RENAU SandrineV1FTRI AVENTURE AVON - FONTAINEBL
41107h40'13''DIAS SANTOS XSEFNon
41207h40'13''SILVA ElizangelaSEFNon
41307h48'09''JACUZZI JoanaSEFTrail Entre Elles
41407h48'15''MISLIN DavidV1M
41507h49'56''OGET MarieV2F
41607h55'10''LEBAS StephanieV1F
41707h58'21''GILLEBERT VirginieV1F
41808h07'54''GILLEBERT RodrigueV1M
41908h20'12''AUBERTIN JenniferSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran