[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail'Oween by One Nation Paris - 18 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail'Oween by One Nation Paris - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail'Oween by One Nation Paris - 18 km du 1/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'33''OUBAD MiloudSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
201h09'46''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
301h12'59''SUBILEAU DidierV1MXTREM RUNNING TRAIL
401h13'06''SANSON ChristopheV1MUTOPISTE
501h13'49''HOUEE DanielV1MVERNEUIL AC
601h14'18''POULENARD BrunoV1MASZAP
701h14'33''GENTIAL LucSEM
801h16'34''PELLE JérômeV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
901h16'43''CROZET ChristopheSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
1001h17'10''GOSSE WilliamSEMVERSAILLES TRIATHLON
1101h17'43''DILMI LudovicV2MXTREM RUNNING TRAIL
1201h18'33''GENTIL RomualdV2MRAMBOUILLET SPORTS
1301h19'43''PINHO CarlosSEMCROSSFIT ALPHADEN
1401h20'25''ALMIN WarrenSEMLA TEAM
1501h20'27''BEATRIX StephaneV2MSELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT
1601h20'57''LAVOINE VIDEUX SophieV1F
1701h21'08''PONCHATEAU Jean PierreV1MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
1801h21'09''LACHIVER AlainV1MAS POISSY ATHLETISME
1901h21'24''PAUILLACQ ChristianV2M
2001h21'47''RUPPRECHT BenoîtV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
2101h21'57''LACOCHE CédricSEM
2201h22'09''VAUCHEL TimothéeSEM
2301h22'22''LESCURE YoannSEM
2401h22'48''DUCROS SilvainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
2501h23'29''BLARD AlexandreSEM
2601h23'52''GAGNE RemySEMGAZELEC
2701h24'13''COUTREAU JulienV1MCAROGRENJU
2801h24'56''DELHOMMAIS FranckV1M
2901h25'08''DUPUY PierreV1MRUMBA BOIS D'ARCY
3001h25'42''BLONDEAU StephaneV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
3101h25'47''MORICLET PascalV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
3201h25'47''CACIOPPO NicolasV1M
3301h25'54''VANOVENBERGHE DieterV1M
3401h26'11''PAJOLEC GaetanV1M
3501h26'17''LAFLEUR StephaneV1MASB YVELINES
3601h26'31''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
3701h26'38''BOUVERET BenoîtSEM
3801h26'56''ALTER YannV1MTEAM LES GAULOIS
3901h27'08''GAUSSE Jean-PierreV2MASZAP
4001h27'29''GUEGAN ElodieSEF
4101h27'32''GUILLOT JulienV1M
4201h27'37''LORMEAU FrancoisV2M
4301h27'54''LIGNEY FrançoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
4401h28'03''GRAILL JulienV1M
4501h28'41''CASTEL JulienSEMRUMBA BOIS D'ARCY
4601h29'03''GUSMINI PatrickSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
4701h29'06''LAURENT PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4801h29'07''SERRAND PhilippeV2M
4901h29'19''BASSET HugoSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5001h29'19''DINDIN MeryllSEMSPOONERS
5101h29'19''LAFFITTE MerlinSEMSPOONERS
5201h29'22''OZANNE JosephSEM
5301h29'32''LANGEVIN HervéV2MC.L.O.C. ACHERES
5401h29'43''BERNARD ClementSEM
5501h29'58''SCHAEFER BenoitSEMFIVESEVEN CREW - RAID INSA INP
5601h30'05''RIOU YannV1M
5701h30'10''COSTA AlbascoV2MSARTROUVILLE
5801h30'19''MAISSEU JulienSEMASB YVELINES
5901h30'33''MAIRE ChristopheSEM
6001h30'44''RICHARD PascalV1MRUMBA BOIS D'ARCY
6101h30'50''MATON BenjaminSEMUA VERSAILLES
6201h31'08''POIRIÉ JérômeSEM
6301h31'11''MAYAUD MarcV2MASB YVELINES
6401h31'11''BEGUIN DenisV2MASB YVELINES
6501h31'14''DUMOUX AdrienSEMSAFRAN SAINT QUENTIN EN YVELINES
6601h31'14''HERVIER SamuelSEMSAFRAN SAINT QUENTIN EN YVELINES
6701h31'15''DALLE GuillaumeSEM
6801h31'16''MARIE JensV1M
6901h31'18''TRANNOY MarcV1MVALC
7001h31'19''CASTAGNET FlorenceSEFAC VELIZY-VILLACOUBLAY
7101h31'43''SQUIBAN GuyV2MCSA JAYAT
7201h32'01''JOLIVEAU LoickV2M
7301h32'06''FLEURY BaptisteSEM
7401h32'09''ARTUS HeleneV1F
7501h32'12''THOREL MichelV3M
7601h32'12''CHAUVELIER EtienneV1M
7701h32'28''DERRE VincentV1M
7801h32'35''RIDEAU StanleySEM
7901h32'36''BLANC StephaneV1M
8001h32'37''SARCHET DavidV1M
8101h32'51''SAMSON JeremySEM
8201h33'07''BOSSE VincentV1M
8301h33'12''BOUTELLIER EricSEMAMBU DES YVELINES
8401h33'36''CHIOMENTO FabienSEM
8501h33'55''GRULKE MathieuSEMLES AMIS DE MIKHY
8601h34'10''SANCHEZ PUENTE JavierV1M
8701h34'20''CRESSENT GuillaumeSEM
8801h34'24''MURAKAMI TakashiSEM
8901h34'38''PICARD Jean-MarcV1MC.L.O.C. ACHERES
9001h35'25''MEMHELD ThierryV2M
9101h35'29''GIBON DidierV2M
9201h35'50''DOLLE-GUYOT AnthonySEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
9301h36'02''CASTANO ValentinV1MASB YVELINES
9401h36'14''LEMEE AryanSEM
9501h36'19''SERVEAUX JimmySEM
9601h36'20''MARFAI LucieSEFLA TEAM
9701h36'23''BARIS DavidV1M
9801h36'26''TAVERNIER Anne-SophieSEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
9901h36'27''TAVERNIER GéraldV1M
10001h36'56''FAUQUEMBERGUE EricV1M
10101h37'08''AMBROISE PhilippeV2MVO2 RIVES DE SEINE*
10201h37'08''AMBROISE CamilleSEFAMBROISE
10301h37'09''PATTE AntoineV2M
10401h37'10''LEVERT PascalV2MSO HOUILLES
10501h37'12''MAISONNEUVE LaurentV1MLE CHESNAY 78 AS
10601h37'16''COCHERIE HerveV1M
10701h37'19''GUERCI JulienSEMTEAM GUERCI
10801h37'40''GAUTRON FlorentSEM
10901h37'42''FOREST AlainV2MSL RCS
11001h37'43''RENAUD GéraldineV1F
11101h37'44''HERVIEUX BenoitSEM
11201h38'05''LEGRAND VincentSEM
11301h38'13''PFAAB FlorenceSEF
11401h38'16''FOREST NicolasV1M
11501h38'33''DE MACEDO FernandoV1MCE STELIA
11601h38'34''SEGUIN AnneV2FASB YVELINES
11701h38'48''MAHIQUES ClaireSEF
11801h39'08''SINEUX SandraV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
11901h39'10''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
12001h40'12''MEZOUAR AhmedV2MLES AMIS DE MIKHY
12101h40'20''DUBUIS ThibaudESM
12201h41'15''SOULAT AurelieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12301h42'01''GERMAIN BernardV1MCSA JAYAT
12401h42'18''LEFEBVRE Jean-PrudentSEM
12501h42'28''CABALLERO ChristopheV2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
12601h42'28''LETAILLEUR ValérieV1F
12701h42'32''BLANC StephaneV1MLES FURETS FURTIFS
12801h43'08''GUILLO JeromeV1MASB YVELINES
12901h43'09''JORON ArnaudV1MLES FURETS FURTIFS
13001h43'27''RENAULT LaurentV1M
13101h43'49''QUENTIN CatherineV3FCSA JAYAT
13201h44'04''GUERCI Jean-YvesV3MTEAM GUERCI
13301h44'18''STANEK CarineV1F
13401h44'18''BODEREAU AlexV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13501h44'18''RENOULT ThiernoV1MAMBU DES YVELINES
13601h44'23''MERIMEE StephaneV1MCRBP CASTELNAU D'ESTRETEFONDS
13701h44'28''PIACENTINO LaurentV2MASB YVELINES
13801h44'53''CAGET BenjaminSEM
13901h45'09''BIETRY FredericV2MBIETRY
14001h45'10''REZGUI SlimV1M
14101h45'11''DANTEC LoïcV1M
14201h45'47''BODEREAU VeroniqueV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14301h46'09''THIBAULT LIGER JulienV1M
14401h46'14''AVEZOU VirginieV1FC.L.O.C. ACHERES
14501h46'47''RESTIER DavidV1M
14601h46'47''JARRIER FabienV1M
14701h46'55''CARMONT GéraldV2M
14801h47'01''GUILLONNEAU PascaleV2F
14901h47'11''COLIZZI FrancescoV1MITALIA
15001h47'26''LETURGER LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
15101h47'26''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
15201h47'29''SERRURIER EmmanuelV1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
15301h47'48''FIORE EricV2M
15401h48'08''GOUEFFON BrunoV1M
15501h48'15''FOLLEZOU AlexandraV1FUA VERSAILLES
15601h48'20''SABOLOVIC PaulV2MFAMILLE SABOLOVIC
15701h48'33''TEMPE CamilleESFLES DUNES D'ESPOIR
15801h48'33''DUBREUIL CyrilleV1M
15901h49'10''SIWICK ArnaudSEM
16001h49'42''HEMMET CherifV1M
16101h50'38''FEREZOU DavidV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16201h52'10''VANWYNSBERGE AlexandreV1M
16301h52'10''ESCRICH PatrickV1M
16401h52'10''MICHEL SébastienSEM
16501h52'17''CANARD BenoitSEM
16601h52'19''CLASQUIN AnneV1F
16701h52'55''POTHIER BastienSEMPOTHIERS
16801h53'18''DONGER CyrilSEM
16901h53'29''LERIDEAUX GillesV1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
17001h54'03''DURAND YannV1M
17101h54'04''BIETRY NathalieV1FBIETRY
17201h55'27''LEROUX EricV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17301h55'27''SIX EstelleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17401h55'46''SOLBES IsabelleV2F
17501h55'48''LANÇON CecileV1FTRAIL ENTRE ELLES
17601h55'54''POCHOLLE DelphineSEFVILLIERS SPORT NATURE
17701h56'01''FEMENIA AlexandreV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17801h56'30''LE NET DavidV1M
17901h56'34''GUIBERT PascalV2MGUIBERT'S FAMILY
18001h56'35''GUIBERT NathalieV2FGUIBERT'S FAMILY
18101h56'47''SARTHOULET ThomasV1M
18201h57'02''GUIBERTEAU MatthieuV1MAMBU DES YVELINES
18301h57'12''HOUDY EricV3MIBM FRANCE PARIS
18401h57'19''GROSSET GillesV1M
18501h57'20''MALASSENET DelphineV1F
18601h57'21''PERRET ClémentSEM
18701h57'29''BONNUIT FrancisV2M
18801h57'58''POTTIER IsabelleSEF
18901h57'59''HUET CarineV1F
19001h58'36''HAZARD SeverineV1F
19101h59'51''HAAE LaureSEF
19202h00'30''ARNOUX MarieV2F
19302h00'30''JULIEN GuillaumeV1MC.L.O.C. ACHERES
19402h00'43''AURENCHE IsabelleV1FFAMILLE SABOLOVIC
19502h01'29''CASSI MANIKIAN DelphineSEF
19602h01'29''LATOUCHE ArnaudV1M
19702h02'35''PIET LATAUDRIE SeverineV1FPIET LATAUDRIE
19802h02'48''RAHARISOA FanjatianaSEFTRAIL ENTRE ELLES
19902h03'41''PIET LATAUDRIE HuguesV1MPIET LATAUDRIE
20002h04'27''PIA RomainV1MLES FURETS FURTIFS
20102h05'04''BROIX SylvieV2FVERNEUIL AC
20202h05'09''HOU Jean-BaptisteSEM
20302h05'11''DORIGO NicolasSEM
20402h06'00''LE BERRE KatellSEF
20502h10'08''CLEMENT RichardV2MLES AMIS DE MIKHY
20602h11'15''DESVILETTES TyphaineSEF
20702h13'13''LEMOINE NathalieV2FCASIOPEEA
20802h13'13''DEMARQUE ElodieSEFCASIOPEEA
20902h13'13''DAVID NathalieV2FCASIOPEEA
21002h25'24''RIOUX SylvieV1F
21102h25'38''BERTOLONE AlexisSEM
21202h25'39''VILLALOBOS SabrinaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran