[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail découverte du Brevon - 12.5 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail découverte du Brevon - 12.5 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail découverte du Brevon - 12.5 km du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'05''WYNDAELE RomainESMTeam Ravanel And Co
201h09'44''BERNAZ JulienJUM
301h11'14''VOISIN MartialV2MThonon Ac
401h11'25''SAGOT GregoryV1M
501h11'35''BERNAZ CorentinESMLou Tavan
601h14'22''GIORGIANI MaximeJUMEvian Off Course
701h16'30''GAYDON CedricSEM
801h16'54''HELOURY YvesJUM
901h16'54''COSTAZ ClaudeJUM
1001h17'21''VESIN SebastienSEM
1101h17'39''PROUST AlexandreSEM
1201h17'50''AFLALO AntoineCAMATHLE ST JULIEN 74
1301h18'39''BRON BenjaminSEMTerre De Running Anthy
1401h19'13''VAUTEY ClementSEMLes Foulees Chablaisiennes
1501h25'08''RONGER DavidSEMCaf Haut Chablais
1601h25'42''NICOLINI RomainSEM
1701h26'23''PINGET KevinSEM
1801h27'20''GLADY GregorySEM
1901h27'21''RODRIGUES LionelSEM
2001h27'46''FAVRAT VincentESM
2101h27'51''SEBAN IgorSEM
2201h28'33''CARREZ MathildeSEF
2301h28'55''BRUSA Jean marieV1M
2401h29'01''BOURRIEZ DavidV1MLes Pagnouds
2501h30'29''DUCRET JulieJUFEvian Off Course
2601h30'29''LAMOUILLE EricV1MThonon Athletic Club
2701h30'42''BOUTRELLE ArnaudV2MLes Crocos
2801h30'43''BASTIAN DylanSEMTeam Bochaton
2901h31'09''HUVET SachaCAM
3001h31'48''CLUZEL YannickSEMSamoens Trail Team
3101h32'05''HAUTEVILLE-LONGET MathisCAM
3201h32'05''MEYNET LouisCAM
3301h32'24''KIFFER PascalV1M
3401h32'39''BRON JulieESF
3501h33'17''DUFFOUR Jean claudeV2M
3601h33'44''DALMARD-LANCHON RaphaelSEMMountains Designers
3701h33'49''MARCILLY JeremySEM
3801h33'53''MEYNET LouisJUMCaf St-jeoire
3901h33'54''JONDEAU KaoaneCAM
4001h33'57''CURDY OdileV2FCurdy
4101h33'59''COLLOUD AlbanCAMSki Club De Bellevaux
4201h34'09''CARLIER StephaneV2MTeam Bochaton
4301h34'18''POLLIEND ChristianV2M
4401h34'22''SARDINHA AlbertoV1MFoulees Chablaisiennes
4501h34'32''MAMAN HeleneSEF
4601h34'43''JAGOT-LACHAUME YannSEM
4701h34'49''DONOHUE ChantalSEF
4801h34'52''BOUJON ArthurCAM
4901h35'09''CURDY AllanCAMCurdy
5001h35'12''MEYNET PierreCAMCaf St-jeoire
5101h35'35''REY CedricJUM
5201h35'41''MARQUET MichaelSEM
5301h35'52''TAKVORIAN GregorySEM
5401h35'52''BONGRAIN CharlesSEM
5501h35'52''VIARD-BIDAL LoicSEM
5601h36'04''DUFOUR AntoninCAMLou Tavan
5701h36'05''BIRRAUX AurelienSEM
5801h36'07''VESIN PaulSEM
5901h36'25''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLes Foulees Chablaisiennes
6001h36'25''RENON DenisV1M
6101h36'31''JAKSON LaurentV1MLeman Triathlon Club
6201h37'00''MOSSU JeremieSEM
6301h37'05''LIZZI StephaneV1M
6401h37'18''BARALON GuillaumeSEM
6501h37'20''EVAIN MathieuSEM
6601h37'30''LANGARD MathisCAMFamily Fun Trail
6701h38'11''OSEIRA NicolasSEMLes Foulees Chablaisiennes
6801h38'47''CHEVALLET JosephV3M
6901h39'01''GONNORD VivienSEMTeam Bochaton
7001h39'11''DELBOS SylvainV1M
7101h39'17''SAKER KarimV1MThonon Ac
7201h39'29''PILLET FabriceV1M
7301h39'53''BOCHATON AntoineESM
7401h40'00''PERRILLAT-AMEDEE ErickV1M
7501h40'03''GREUTERT SylvainSEM
7601h40'03''FUENTES LaureSEF
7701h40'19''COSTA FabienV1M
7801h40'22''ROUDIER JeromeSEMAthle St Julien 74
7901h40'29''PONCET GuillaumeSEM
8001h40'50''DUNOYER ThomasSEM
8101h41'08''CHICHER AlbanSEMChicher 0622618833
8201h41'12''PREVOST JulienJUM
8301h41'12''LAFUENTE EddySEMNocrewnorules
8401h41'31''GILLET EstelleJUF
8501h41'33''BOCCARD AdrienSEMLos Cabrones
8601h41'52''DELEMONTEY YvanV1M
8701h42'00''MEYNET QuentinSEM
8801h42'06''GEX-COLLET ChristelESFTrt Athletisme
8901h42'09''MEYNET ThierryV2MCaf St-jeoire
9001h42'39''DEMIERRE Jean-marcelSEM
9101h42'43''GURNEL SebastienV1M
9201h42'43''MUFFAT FannyJUF
9301h42'44''SACHE KarenSEF
9401h43'06''CHALLANDE ThomasCAM
9501h43'19''SALIMI SarahSEFAssociation Belley Sport Pedes
9601h43'48''MANSAY ChristopheSEM
9701h44'01''JACOB AurelienSEMToyota Degeneve Anthy
9801h44'02''PANISSET ClaudeV3MFaucigny Athletic Club
9901h44'30''DEGENEVE AdrienCAM
10001h45'01''BAULET MalickV1M
10101h45'02''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEF
10201h45'03''DUPRAZ RomainSEM
10301h45'09''PAUMELLE VincentSEM
10401h45'13''EMPTOZ-LACOTE BaptisteSEMBaptiste Emptoz-lacote
10501h45'48''CALLEIA AudeSEF
10601h45'57''MATRINGE MichaelV1M
10701h46'00''BERGER AntoineV1M
10801h46'14''REY MartineV2F
10901h46'23''VULLIEZ ArnaudSEM
11001h46'23''CHEVILLAT JessicaSEF
11101h46'51''VERGES PierreV1M
11201h46'58''MAHMOUDI MehdiSEM
11301h47'06''COLLOUD DianeESFSki Club De Bellevaux
11401h47'10''FROSSARD LouisCAM
11501h47'32''GEAY MaudSEFLes Crocos
11601h48'03''RIMBAULT MickaelV1M
11701h48'15''ZAMBONI LeaSEF
11801h48'34''MATRINGE YannV1M
11901h48'40''SECCO PatrickV3M
12001h48'53''DEMARD AlexandreV1M
12101h48'56''DEGENEVE JulienSEM
12201h49'01''PACCOT StephaneSEM
12301h49'09''WYPYCH NatachaV1F
12401h49'09''SECCO LucienneV3F
12501h49'13''BERTHOUD EricSEM
12601h49'17''DELANNOY FredericV1M
12701h49'22''HULIN FredericSEM
12801h49'36''VILLANOVA MichaelSEM
12901h49'36''PEREIRA OscarSEM
13001h49'41''STEVENS MichaelaSEF
13101h49'42''MEYNET OphelieSEF
13201h49'48''REY AlineSEF
13301h49'48''RIGGI HeleneSEFTac
13401h49'51''AVAKIAN FabienSEM
13501h49'57''JACQUIER ElsaSEF
13601h50'16''BLETTNER ChristelV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
13701h50'27''LOPEZ JoseV2M
13801h50'27''REILLY JohannV1M
13901h50'39''BERROUET SebastienSEM
14001h51'01''PETIT ThomasSEM
14101h51'45''COMPARON BrunoSEM
14201h51'50''MOKNI AnatoleCAM
14301h51'59''FAVRE NicolasSEM
14401h52'02''ROGUET PierrickSEM
14501h52'03''BROISIN BONTAZ NoelV2M
14601h52'25''SENTISSI RomainSEM
14701h53'02''SPENLE FannySEF
14801h53'06''COLLOUD AdrienSEM
14901h53'24''BERNE SamuelV1M
15001h53'43''BERNARDI PhilippeV2M
15101h53'51''MONNEY SeverineV1F
15201h53'55''MERMAZ DelphineSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
15301h54'13''MOTTEZ BrunoV3MLes Crocos
15401h54'20''BEDOUET JosephV4MChalonnes Olympique Sport
15501h54'36''JORDAN MathieuCAM
15601h54'40''SURGET Jean-philippeSEM
15701h54'48''KRIEGER BrayanSEM
15801h55'02''DE SOUSA AnaV1FLes Crocos
15901h55'12''PICARD BenoitSEMLes Foulees Chablaisiennes
16001h55'19''SCHMITZ TobiasV2M
16101h55'49''MEYNET CORDONNIER LiseCAFLou Tavan
16201h56'01''BUGNON AndreV3MLes Foulees Chablaisiennes
16301h56'09''RIVIERE FredericSEM
16401h56'19''DOUTAU FrancoisV3M
16501h56'24''ANGELIN ChloeSEF
16601h57'05''PELLET SebastienV1M
16701h57'06''TONELLO EliseSEF
16801h57'34''CAMUS PhilippeV3M
16901h57'40''BOSCHER MarieSEF
17001h58'14''BOUVERAT MarieSEF
17101h58'14''BOUVERAT GillesSEM
17201h58'15''COLLOUD ClotildeCAFSki Club De Bellevaux
17301h58'33''BEGUEX SebastienV1M
17401h58'33''BEGUEX AnneV1F
17501h58'45''BOUTRELLE SabineV1FLes Crocos
17601h58'49''BASTIAN Jean-claudeV3MTeam Bochaton
17701h59'10''GUTH EmilieSEF
17801h59'15''PHIDIAS MichaelSEM
17901h59'16''TANGUY AdrienSEM
18001h59'16''PUPPIN NicolasSEM
18101h59'23''MEYNET VincentSEM
18201h59'50''DUFOUR ApollineESF
18301h59'54''MEYER MarylineV1F
18402h00'12''DELUERMOZ MarieSEF
18502h00'59''ZAHND LeaSEF
18602h01'01''DUPRAZ YvesV2M
18702h01'36''BAUD LAVIGNE FabienneV1F
18802h01'46''VANHAUTE SylvainSEM
18902h02'08''BOTTOLLIER-CURTET GabrielSEM
19002h02'17''MEYNET EmilieSEF
19102h02'23''CAER PaulineSEFLes Mugniers De La Clusaz
19202h02'28''TOURNUT PhilippeV2M
19302h02'31''DEPOISIER FredericV1MSdis 74
19402h02'51''RENIAUT PierreV2M
19502h02'51''JORDAN PascalV2M
19602h02'52''DEFOLY SylvieV2F
19702h03'25''MARTIN LucieSEF
19802h03'58''BLANC MelodieSEF
19902h03'58''REY BernardV2M
20002h04'42''SCHWICK FrancineSEFLes Crocos
20102h05'23''PIOCHE RichardV3MAsb Yvelines
20202h05'51''MAUVAIS JoelV3MTeam Bochaton
20302h06'01''MIEUZET DelphineV1FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
20402h06'02''ATZENI Jean brunoV2M
20502h06'32''KELLER FabriceV1M
20602h06'37''VAUDAUX QuentinSEM
20702h06'43''MEYNET DelphineV1FCaf St-jeoire
20802h06'44''MICHEL CorineV1FSamoens Trail Team
20902h06'46''FRANCK DenisV2M
21002h06'47''VAIRETTO OlivierESMOlivier Vairetto
21102h06'47''LEJEUNE CarolineJUFLou Tavan
21202h07'10''MATRINGE LauryneCAF
21302h07'32''DECOUVETTE ChristopheSEM
21402h07'33''ABELARD AdelineSEF
21502h07'40''DELTEIL NellyV2F
21602h07'49''DONY KarineSEFKarine Dony
21702h07'59''ANGELLOZ NICOUD ValerieV1F
21802h08'00''DOUTAU ChristopheV3M
21902h08'19''SCHILLING PhilippeV2MLes Pagnouds
22002h08'42''GRENIER AudreySEF
22102h09'09''POILLERAT NoemieJUF
22202h09'23''CHARLES ManoelaSEF
22302h09'59''MARTHINET MichelV3M
22402h10'23''BEDAT DenisV3M
22502h10'29''GAVARD FreddyESM
22602h10'34''POULET ThibautSEM
22702h10'37''DEMENTIN JasonSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EV
22802h11'00''GREINER BenoitSEMBenoit Greiner
22902h11'29''MEYNET-GAUTHIER HeleneV1F
23002h11'53''LAFOUGE LydiaV1F
23102h11'54''SCHAEFER ChristopheV2M
23202h11'55''DESCHAMPS VirginieV1F
23302h12'54''SLIMANI KamalSEM
23402h13'03''KIFFER DelphineV1F
23502h14'19''COUSIN PierreSEM
23602h14'19''VIGUIER AmelieSEF
23702h14'59''VAUDAUX CeliaSEF
23802h15'02''PERNIN MarieSEF
23902h15'03''BIGACHE NicolasSEM
24002h15'33''VERNEX-LOZET BrunoSEM
24102h15'33''LOCATELLI NatachaSEF
24202h15'33''STOCLIN MartineV1F
24302h15'46''KEMOUN AudreySEF
24402h15'51''LEMAITRE CharlotteSEF
24502h15'57''HARRANG EstelleSEFLes Foulees Chablaisiennes
24602h16'09''PRUNIER BOURGEOIS CaroleV1FLeman Triathlon Club
24702h16'15''GUICHERD DominiqueV3FTroyes Omnisport
24802h16'37''LACASSAGNE MireilleV4FLes Foulees Chablaisiennes
24902h16'40''CORNIER AliceESF
25002h16'41''LAEMMLI ChristionaV1F
25102h16'42''BAUMANN ClaudeV2M
25202h16'51''HOMME XavierV1M
25302h16'51''DUPUIS FabriceV1M
25402h16'53''CHEVALIER MagaliV1FAsso Novonordisk Asce
25502h16'59''MARIDOR StephaneV1M
25602h17'05''DUFOUR CapucineSEF
25702h17'05''ARNOULD MarileneSEF
25802h17'22''CORTINOVIS ClementSEM
25902h17'46''EXCOFFIER GwenaelleV1F
26002h17'57''COLLOUD CorinneV1FSki Club De Bellevaux
26102h18'12''LIEVREMONT FannySEFSamoens Trail Team
26202h18'14''MOREL StephaneV1M
26302h18'15''CHAMBETTAZ AlineSEF
26402h18'15''CHALUT AnneSEF
26502h18'50''DUVAL GregorySEM
26602h18'51''DUPONT ClarenceSEF
26702h19'12''VACHOUX AlexandraSEF
26802h20'00''FAUVILLON EmmaCAF
26902h20'01''DUBRULLE PascaleV1FTrevires
27002h20'23''BERNARD FredericV1M
27102h20'43''NEPLAZ SandraV1FAc Evian
27202h20'44''ANDRE PriscillaSEF
27302h21'36''NOIROT LaurianneSEF
27402h22'11''DUPIC NicolasSEM
27502h22'38''LAMBERT GwenaelleV1F
27602h23'25''BORGET NathalieV2F
27702h23'27''MENETRIER CelineV1F
27802h24'29''D'OLEON EtienneSEM
27902h24'30''DEY ChloeSEF
28002h24'30''PREVOST SandrineV2FTos Athle
28102h24'32''GOBANCE DanielV3MTroyes Omnisports
28202h24'40''PERRET TaniaV1F
28302h26'13''MARIDOR SophieV2F
28402h26'22''MONTMEY DelphineV1FLes Crocos
28502h26'49''ZERGUI VanessaSEF
28602h27'07''ARNAUD KarineV1F
28702h27'22''MANCEAUX MathildeSEFTrail Aventures
28802h27'58''NTWITE JulienneV1F
28902h28'16''CARNIATO MariaV3F
29002h28'21''BIRRAUX JeromeV1MTeam Gedimat Lombard M.e.
29102h29'13''VAUDAUX-RUTH ManonSEF
29202h30'45''BLANC CelineESF
29302h30'57''GAYDON AnthonySEM
29402h31'50''DELBOS ChloeCAF
29502h33'09''VIVARD AlizeeESF
29602h35'52''MANLAY NadineV2FLes Crocos
29702h37'57''PONCEY FannyV1FSamoens Trail Team
29802h38'32''BOHANT HaquajanV1F
29902h39'42''CHAVANNE EvelyneV2F
30002h39'43''DEHAIS MarylineV1F
30102h39'52''DONDANA SophieSEF
30202h39'53''WILLOCQ FabriceV1MTrevires
30302h40'14''PATUREL DorineCAF
30402h40'14''LENOIR FannyV1F
30502h41'55''FEUILLET GaelleESFRaace
30602h41'56''FEUILLET VanessaSEFRaace
30702h42'43''VERJAT EmelineSEF
30802h42'56''MONTERO EmileV3MPompiers De Bonneville
30902h42'57''DE WREEDE JulieSEF
31002h46'20''NGIN-TOUCH AudreySEF
31102h46'21''PANIGHETTI EstelleSEF
31202h49'20''ROMAN AdelaideV3F
31302h49'20''CAVIGIOLI CamilleSEF
31402h52'49''DUCLOUX FrederiqueV2F
31502h53'15''RAISON EliseSEF
31602h53'18''HAUTEVILLE JessicaSEF
31702h56'05''GRIFFON SergeV3MLes Crocos
31802h56'05''ROUX ChristianV2MLes Crocos
31903h00'33''CONVERSET AurelienCAM
32003h00'33''PICCOT MariusCAM
32103h01'08''TABARY MicheleV4F
32203h05'31''VULLIEZ MalorieSEF
32303h05'32''BLANC AuroreJUF
32403h12'36''BOLATRE DominiqueV2MSymphonie
Accueil - Haut de page - Version grand écran