[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Techni'Trail de Tiranges - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Techni'Trail de Tiranges - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Techni'Trail de Tiranges - 14 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'10''DAURELLE TonyV1M
201h13'23''AUBERT StephaneV1MAsm St-etienne
301h15'21''COMBE JeremySEMTeam 442
401h15'32''AUDIARD EricV2M
501h17'19''MOUNIER RemiSEMBeaumont Athletique Club
601h17'49''BOIT DavidSEMCoquelicot 42
701h19'20''COUZON BaptisteSEMBaptiste Couzon
801h24'55''GAGNE YoannSEM
901h25'02''LEUCI RemiV2M
1001h25'46''MOUNIER JohanSEM
1101h26'06''CHAREYRE ClementSEM
1201h28'11''PRADINES AlexandreSEM
1301h30'17''BONNET AurelienSEM
1401h30'24''MOURIER EricV1M
1501h30'43''PEYRE LaurentV2MSportifs Du Haut Velay
1601h31'13''COLOMB JoelV1M
1701h32'15''GRANDOUILLER SebastienV1M
1801h33'35''LAPREVOTE FanckSEM
1901h34'45''THIOLIERE GillesV1MUsson Sport Nature
2001h34'52''BLANC GauthierSEM
2101h35'15''BULAND DimitriV1MS/l As Villefontaine
2201h37'13''COCHOIS AurelienSEM
2301h39'02''MOUTON HerveV2M
2401h39'36''ARCHIER BORGY ValerieSEF
2501h41'04''LAFOUGERE AmelieSEFSaint Cyp Runners
2601h41'26''BREUIL DylanSEM
2701h41'44''AUBERT LaurentV1MConcert De L'ete
2801h42'25''SUSANNA AlbaneV1FLes Foulees De Saint Germain
2901h42'30''FAUVET Jean claudeV1M
3001h42'36''VERRON PatriceV1M
3101h43'50''OLIVIER AudreyV1F
3201h44'22''FRADET ThibautSEM
3301h45'02''BRUN SebastienSEM
3401h45'08''ROCHE AnaisSEFATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO
3501h45'38''SOUBRIER ThomasSEM
3601h46'35''BUISSON PeggyV1FSt Cyp Runners
3701h47'44''SOULIER Jean baptisteV1MJean Baptiste Soulier
3801h48'28''SOUVIGNET RolandV4MFac Andrezieux
3901h48'29''DELEAGE SeverineV1FUsson Sport Nature
4001h48'31''AGOUROS AnastasiaSEF
4101h48'44''ROLLET PascalineSEFJogg'in Tours
4201h49'24''PRORIOL PatrickV1M
4301h49'28''CHATAING CelineSEF
4401h49'30''AUBERT JeromeV1M
4501h49'58''VOLDOIRE AnthonySEMChalmatrail
4601h50'23''PREDESSAC ClementSEM
4701h50'24''DREVET RobinSEM
4801h52'44''BRUN Jean pierreV3M
4901h52'56''RIVAL RaphaelSEMUsson Sport Nature
5001h53'03''DEMAS PhilippeV1M
5101h53'08''CHENU Marie-laureV1FTrail Club Ollioulais
5201h53'20''ROCHE AntoineCAMSaint Pal
5301h53'34''BLANC FannySEFAc Cloyes
5401h53'43''GAY Jean-andreV3M
5501h54'36''LABROSSE ThomasSEM
5601h55'00''BLAY AgatheJUFAthleform'42
5701h55'26''BARD NicolasSEMLa Team Des Traileurs Stephano
5801h55'27''COMBREAS PierreSEM
5901h56'32''DUFFIEUX MelanieSEF
6001h58'11''GOELO Jean pierreV2M
6101h58'12''FAYE DanielV2M
6201h58'13''BLANCHET OlivierV1M
6301h58'42''BRIGNON SylvainSEM
6402h00'16''PASCAL NicolasV1MVolley Ball Portes D'auvergne
6502h00'30''GIRAUD YannickV1M
6602h00'51''MICHEL SylvieV2F
6702h01'45''DEVAUX MichaelV1M
6802h02'26''BOYER ElodieSEF
6902h02'28''JASSERAND AlexisESM
7002h03'22''BREUYE CharlotteJUF
7102h03'37''DEVAUX ChristelleV1F
7202h04'33''BRACONNOT AgnesV2F
7302h04'33''MARCON CelineV1FUsson Sport Nature
7402h04'34''MARCEILLER Jean-pierreV2MUsson Sport Nature
7502h04'35''MORVAN PatrickV3MUsson Sport Nature
7602h04'37''CHARPENTIER ArnaudV1MUsson Sport Nature
7702h05'03''OUTIN LaurentV1MTintin
7802h05'16''SUIRE NathalieSEFSt Cyp-runners
7902h05'33''MONTAGNE RogerV2M
8002h05'35''DUMAS DenisV1MUsson Sport Nature
8102h05'44''MONTHIOUX MathildeSEF
8202h06'10''MASSE AngeliqueSEF
8302h06'27''CLAUDE RomainSEMForza Dream
8402h06'45''ARMAND MatthieuSEM
8502h07'25''MAZEL SophieSEF
8602h08'24''CROZE JosianeV1F
8702h08'39''YSSARTEL AlainV3MSt Cyp Runners
8802h09'10''BERTRAND Marie-claireV2FClub Alpin St Romain Le Puy
8902h10'08''SABOT ThomasSEM
9002h10'09''SCHMIDT Anne-sophieSEF
9102h11'47''GAILLARD DanielV4MS/l Athle 43
9202h12'02''EXBRAYAT VincentSEM
9302h12'17''GUILHAUMON JulienJUM
9402h12'18''LOPEZ FabienV1M
9502h12'19''PRORIOL JulienSEM
9602h13'05''BLAY DominiqueV1M
9702h13'30''BOIVIN DamienSEMForza Dream
9802h13'54''JOUSSERAND BaptisteJUM
9902h16'39''PICARD DelphineSEF
10002h16'40''LE GARGASSON MarieSEF
10102h18'09''DORNIER MoniqueV2FAll Jura Trail
10202h18'11''RUBIN PhilippeV2MAll Jura Trail
10302h18'41''CLAUDE EtienneV3MForza Dream
10402h20'22''PAUMELIN ThomasV1M
10502h21'20''FOURAGE LoicV3MUsson Sport Nature
10602h28'19''VRAY ChristineV2F
10702h28'35''DREVET ElodieSEFUsson Sport Nature
10802h37'04''GASCHOT EvelyneV1F
10902h38'17''PREDESSAC CamilleESF
11002h38'20''CALMARD CelineSEFUsson Sport Nature
11102h38'34''BACHELERIE LaurenceV1FUsson Sport Nature
11202h44'38''DESAGES LudivineSEF
11303h20'19''OUTIN IsabelleV2FTeam Point Zen
Accueil - Haut de page - Version grand écran