[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saintétic 2017 - Kikourou mobile

Classement de Saintétic 2017

Voir la fiche de la course : Saintétic du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'43''DAMOUR AymericSEM
249'49''BRIDE ThibaultSEM
351'19''LIGONNET WilliamSEM
451'20''PERRIN ValentinESMTEAM TWINNER SPORTINLOVE
551'24''BANCAL FlorianESM
651'44''GODET MaxSEM
751'58''AMOR MounirV1M
853'03''MAILLARD VincentSEM
953'20''COMPAGNE EtienneJUM
1053'23''GAUDIN MathiasJUM
1154'05''PRAT GuillaumeSEM
1254'06''MOTTIN BenoitSEM
1354'27''MONTROBERT EtienneSEM
1454'29''STIL-BAUDRY JulienSEM
1554'37''RABILLOUD ArthurJUM
1655'02''CHAUFFERIN NoeJUMCRV Lyon Triathlon
1755'13''MACABIES VincentSEM
1855'31''GUYOT JeremySEMATOUSPORTS ENDURANCE SHOP SAINT ETIENNE
1955'40''AMEDRO MaxenceJUMSport Passion 42
2055'54''CHOMETTE PhilippeV1M
2156'27''LUFT SebastienSEM
2256'45''WORMS EmmanuelSEM
2356'51''CHAMPENOIS RomainJUM
2456'56''ALFANO OlivierSEMTERRE DE RUNNING DECINES
2556'59''MOLARD KevinSEMTerre de Running Decines
2657'01''SIMONIN FEUGAS DamienSEM
2757'05''FAUQUANT ClementSEMLUGDUNUM TRI CLUB
2857'17''LANDRIN ChristopheV1M
2957'27''CERVASI PhilippeV2M
3057'35''PERIER CedricSEMTeam Trail des Coursieres
3157'37''BERTHILLOT AlexandreJUMKIKOUROU - LYON ULTRA RUN
3258'06''HAZARD GermainSEM
3358'12''HAMM DiegoJUMRILLIEUX TRIATHLON
3458'16''PLUCHERY LeonESM
3558'19''DELBREILH GautierJUMSapeurs-pompiers de Vourles
3658'31''ACHARD BrunoV2M
3758'45''EYMERY MathieuSEM
3859'04''TRINEZ Hugues-AdrienSEM
3959'42''SANY RomainSEM
4059'48''LAIDEBEUR LouisCAM
4101h00'12''ROUSSELET SophieSEF
4201h00'25''SORDET AmandineSEF
4301h00'32''MEUNIER AlexisSEM
4401h00'39''RABILLOUD KarlV1M
4501h00'43''PEREIRA MatthieuSEM
4601h00'44''MOUCHOT AntoineSEM
4701h00'59''BARONE MikaelSEM
4801h00'59''REY PhilippeV1MTeam Monts du Lyonnais
4901h01'18''RYCKELYNCK StephaneV1Mcourir nature saint jean de niost
5001h01'18''FILIOT MathieuV1M
5101h01'38''ARMAND AdrienSEM
5201h01'41''FATTIER RaphaelSEM
5301h01'44''PEYRE PhilippeV2M
5401h01'50''GOUNON CedricSEMUDSP 42
5501h02'08''BISTEUR PaulJUM
5601h02'15''COUZY MatthieuSEM
5701h02'36''BERTHELOT LouisSEM
5801h02'38''LOGEREAU ThibaultESM
5901h02'45''JAMGOTCHIAN FranckV2M
6001h02'49''GARNIER Pierre-LouisESM
6101h02'51''FRAISSE NicolasSEM
6201h02'52''MITAUT AliceSEF
6301h02'55''GRANJON CharlieSEM
6401h03'07''JUGAND HugoJUMTeam Cariocar
6501h03'23''HOSTACHY KevinSEMUDSP 42
6601h03'36''RICAUD BaptisteSEM
6701h03'41''POUSSET ThomasSEM
6801h03'49''MARTIN Jean-JacquesSEM
6901h03'57''LEPINAY Max Benoit AxelV2MSo Trail
7001h04'05''COSTES AlexandreV2M
7101h04'32''SEIGLE MaximeESM
7201h04'52''BERNAND GregoireSEMMarseille Running Club
7301h04'52''BAFFIE ClementSEM
7401h04'53''REVOL RomainESM
7501h05'02''JENDRZEJEWSKI FlorentSEM
7601h05'03''SERRE ArnoSEM
7701h05'08''BONHOMMET RomainESM
7801h05'09''TRAPANI DavideSEM
7901h05'10''JANIN Jean-PierreSEM
8001h05'24''DRESSY ChristopheV2M
8101h05'30''POULARD ClementSEM
8201h05'37''CONDE ChristopheSEM
8301h06'00''JACQUIN LeaESF
8401h06'01''BLANCHARD LaurentV2M
8501h06'04''BESSON BaudouinJUM
8601h06'17''LEFEVRE AugustinSEM
8701h06'21''MOEUNG SovireakSEMCOCHON TEAM
8801h06'22''MABOULET PaulSEM
8901h06'41''FILLOT Jean-FrancoisSEM
9001h06'50''LOYER Jean-YvesSEM
9101h06'52''LAGRECA QuentinESMUDSP42
9201h06'54''DELORME JeremyJUMUDSP 42
9301h07'05''BOURGEOT FrancoisSEM
9401h07'05''NICOLAS MartinSEM
9501h07'06''GUACIDE FranckV1MUSC LES CHERES
9601h07'11''MONTSE Lopez-Vailo ZabalSEFPeralta Atletico
9701h07'16''FAYS AlainV3M
9801h07'17''TOURNOUX AlexandraSEF
9901h07'27''ULIANA FannyJUF
10001h07'33''JOST AlbanSEM
10101h07'35''HAENTJENS MarieSEF
10201h07'40''DYE EtienneSEM
10301h07'40''JEAN CecileSEF
10401h07'48''CORTAMBERT DenisV2M
10501h08'06''LANDRIN WesleySEM
10601h08'10''LAPREVOTTE Jean-ChristopheSEM
10701h08'10''BENTEMAM EmirV2M
10801h08'14''POISSANT NicolasV1M
10901h08'16''BORDAT FabienCAMSaint savin rugby
11001h08'20''COMMECY JustinSEM
11101h08'21''COQUELLE GlennESM
11201h08'23''VIDAL ArnaudSEM
11301h08'24''SOURBIER GuillaumeSEM
11401h08'29''LEMMEL ElodieSEF
11501h08'29''BARREAU LouisSEM
11601h08'33''SPONGA StephenSEM
11701h08'40''EVE JulienESM
11801h08'42''BERTRAND MickaelSEM
11901h08'47''WINKELMANN VirginieSEF
12001h08'50''PICHOT AdrienSEM
12101h08'53''GADIOU VictorCAM
12201h08'53''IONESCU SebastianSEM
12301h08'56''BUC ThomasSEM
12401h09'07''RIPOLL RomainJUMASAD AUBENAS
12501h09'07''PAQUIRY DarrylSEM
12601h09'08''JAVAL MaximeSEM
12701h09'11''CHRISTOPHE FrancoisV1M
12801h09'23''CLAVEL JulienSEM
12901h09'34''SUT OlivierSEM
13001h09'36''PAJON FlorianJUMuc passy
13101h09'41''GREUZARD JeromeV1M
13201h10'00''SUDARIKOVA TatianaSEF
13301h10'02''VINCENT SeverineV1F
13401h10'03''LLERES AdrienSEM
13501h10'03''MAZURE RobinESM
13601h10'04''DUCHAMP DenisSEM
13701h10'05''PLUTTA KevinSEM
13801h10'05''CALEGARI ValentinESMJOGGING CLUB VERANNE
13901h10'06''CHORON JulieESF
14001h10'10''GOZARD NicolasV2M
14101h10'12''BAYER AdrienSEMANA RAC WISSEMBOURG
14201h10'12''PRADEL StephaneV1MCTLyon
14301h10'12''DELORME PaulineSEF
14401h10'18''DUFLOS JeromeSEM
14501h10'21''GRAS WARLOP MelanieSEF
14601h10'22''CHATRE ClaudeV2M
14701h10'23''CHATRE NinaSEF
14801h10'28''FOURNIER FredericV1M
14901h10'36''MOUGET BenoitSEM
15001h10'37''LE TARNEC CecileSEF
15101h10'40''LEGRAND DamienSEM
15201h10'42''MARIE StevenSEM
15301h10'43''SUT JulienSEM
15401h10'53''CORBI DamienSEM
15501h11'08''KERRAD DouniaSEF
15601h11'21''PRUDHOMME-AYOUBI AmalSEF
15701h11'21''ROUX NicolasSEM
15801h11'23''POLLET StephaneV1M
15901h11'25''SABUGUEIRO MiguelV1M
16001h11'30''CARON AdrienESM
16101h11'41''MONAVON DavidV1M
16201h11'45''JUGNET MaximeSEM
16301h11'55''GAIRE GuillaumeV1M
16401h12'06''MENVIELLE ThibaudSEM
16501h12'39''BILLEMAZ PaulSEM
16601h12'44''ESMSELET AnaisSEFTrail Entre Elles
16701h12'55''CHALIMBAUD XavierSEM
16801h13'02''COTTAZ Jean-CharlesSEM
16901h13'09''GAUTHIER MathildeSEF
17001h13'15''ROY NathalieV2F
17101h13'16''FAURE TheoJUM
17201h13'20''SARTORETTI-BISTEUR SophieV2F
17301h13'24''CONVERS YannV1MTSB
17401h13'44''SAINT PAUL RomaricCAM
17501h13'44''GUIROUVET WandrilleJUM
17601h13'53''ROMANO LucV1M
17701h13'55''MARINTHE VincentJUM
17801h14'00''AURIOL EricV1M
17901h14'02''MURA Jean-PierreV2M
18001h14'14''WOLFF ChloeSEF
18101h14'16''RUSSIER ThibaultESM
18201h14'32''DUVERT RomainESM
18301h14'47''VATAN SteveSEM
18401h14'48''PIQUET LaurentSEM
18501h14'53''PERDRIX LeonardSEM
18601h14'55''DEROUIN PatriceV1M
18701h15'01''BOULAND RemySEM
18801h15'03''MALECOT CyrilV1M
18901h15'04''MOUGET MaxenceV1M
19001h15'10''LEFEVRE AdrienSEM
19101h15'10''MORGA YannV2M
19201h15'12''MARTIN SolangeV2F
19301h15'13''TRECUL PaulSEM
19401h15'15''GROLE KevinESM
19501h15'26''BOUDIN LucieJUF
19601h15'28''BOUDIN PhilippeV1M
19701h15'32''BOUVIER DanielSEM
19801h15'39''DORIN EtienneSEM
19901h15'47''LEVARLET SylvereV1M
20001h15'48''BARBIER GabrielESMUDSP 42
20101h15'48''SANLAVILLE MarcV4M
20201h15'49''VANNEREUX MarineSEF
20301h16'18''BOUGE FelixSEM
20401h16'20''BRES NicolasSEM
20501h16'22''VACHER PaulineSEF
20601h16'23''CHABRET PaulESM
20701h16'23''BOUILHOL SachaCAM
20801h16'24''TEFFAHI RachelV2F
20901h16'25''NABET DamienSEM
21001h16'28''GAYNON Jean-LucV2Mteam VTT DN3 XC 63
21101h16'48''GUILAUME SamuelV2M
21201h16'51''BOUTON LouiseSEF
21301h17'01''LAMANDE AurelieSEF
21401h17'12''FRAYSSE PierreV1MSans club
21501h17'15''VINCENOT SebastienSEM
21601h17'18''BUCHILLY MorganSEM
21701h17'21''POISBLAUD ThomasCAM
21801h17'22''ZICARO AlexandreSEM
21901h17'26''FAURE EmmaSEF
22001h17'37''DURAND SylvaineV2F
22101h17'40''DAGUERRE ElodieSEF
22201h17'42''DUPOND MarieJUF
22301h17'42''LEVENT YannickSEM
22401h17'44''CRETIN-MAITENAZ HerveV1M
22501h17'46''CHANUT StephanieV1F
22601h17'46''GADAIX ArthurJUMclub badminton
22701h17'49''GALLONE XavierSEM
22801h17'50''LEHENOFF FabienSEM
22901h17'51''MONICA LacomaV1FDOIGTS
23001h17'52''PITRAT GuillaumeSEM
23101h18'04''KEMLIN AliceSEF
23201h18'11''MARECHET SophieSEF
23301h18'21''CONVERT EliseSEF
23401h18'22''GUEYE AbdouSEM
23501h18'23''CHAFFRAIX StephanieSEF
23601h18'23''PRUDH PhilippeV1M
23701h18'25''BARTIER JulienSEM
23801h18'28''LOUIS-SIDNEY AbigailSEF
23901h18'30''DOMINIC McgregorSEM
24001h18'30''MAUGIS ArnaudSEM
24101h18'32''MATHIS AudreySEF
24201h18'33''NARBOUX MeganeSEF
24301h18'40''KPANOU Jean-BaptisteSEF
24401h18'43''CHANEL Jean ChristopheV1M
24501h18'46''LEMAIRE SaraSEF
24601h18'46''RAFFENEL EmilieSEM
24701h18'46''DUMASDELAGE QuentinSEM
24801h18'49''MICHAUD CyrilSEM
24901h18'49''MICHAUD AurelieSEF
25001h18'53''BEAUCHIERE RemySEM
25101h18'53''BLANC-MONOT AudreyV1F
25201h18'55''SANY ChristineV2F
25301h18'56''CHAPUIS ChristopheV1M
25401h18'59''FAVIER NicolasESMUDSP 42
25501h19'02''CHAMAILLARD MathildeSEF
25601h19'07''DURY CoralieSEF
25701h19'15''CHOPINEAU AntoineSEM
25801h19'16''JACOB ThomasSEMIssoire Tri Aventure
25901h19'17''LE MOIGNE VeroniqueSEF
26001h19'18''LIAUSU MarieSEF
26101h19'18''EL BAKRIA AzizSEM
26201h19'18''ULIVI AnthonySEM
26301h19'20''PASTOR GregorySEM
26401h19'30''FALCON LudovicSEM
26501h19'33''BARAN ChristieSEF
26601h19'37''LUNEAU EricSEM
26701h19'42''SEVESTRE SebastienSEM
26801h19'44''CUESTA DavidSEMCD Triburones
26901h19'44''PEREZ BeatrizSEFCD Triburones
27001h19'44''VINCENOT JustineSEFLes Foulees du Pas'sage
27101h19'46''FLAT BrunoV1M
27201h19'55''ZIDAT TimotheeSEF
27301h20'14''ESTEOULLE LucieSEF
27401h20'16''CHAUSSEPIED ChristopheSEM
27501h20'16''MANUEL PierreSEM
27601h20'17''BRUNON YvesV3M
27701h20'19''DUC BaptisteJUM
27801h20'22''ALLIER BernardV3MDRAYES DU VERCORS
27901h20'25''JOVER ChloeSEF
28001h20'26''GREUZARD DamienV1M
28101h20'35''FANGET SebastienSEMudsp
28201h20'38''BART DorianeSEF
28301h20'45''SOULOUMIAC AlexandreSEMvtt mirage
28401h20'45''BACHMANN MartinSEM
28501h20'46''MACABIES AnnabelleV1F
28601h20'48''GAUTIER ThibaultSEM
28701h20'48''VALLES ThierryV2M
28801h20'53''KIPAR ThierryV2M
28901h20'54''MAILLOT OlivierSEM
29001h20'54''SELLY Willy JeanV1M
29101h20'57''BLAYA MOUNIER Anne-ClaudeV1F
29201h20'58''ABSYTE JulienSEML'echappee des bords de loire
29301h20'59''RAGINEL JeromeV1M
29401h21'06''REY Pierre-JeanV1M
29501h21'09''STILLKRAUTH FranckV1M
29601h21'13''PETIT SabineSEF
29701h21'16''BERTHEZENE ManonSEF
29801h21'22''ROGUE EmilieV1F
29901h21'22''BERTHELEME AudeV1F
30001h21'28''SCHWERTZ ChristooheSEM
30101h21'33''POUSSARDIN DavidV1M
30201h21'37''PASCAL PhilippeSEM
30301h21'39''ROULLAND NoemieSEF
30401h21'42''CASALI AurelienSEM
30501h21'43''CASALI GabrielleSEF
30601h21'45''DEMOULE ThibaultSEM
30701h21'48''BONIN JeromeSEM
30801h21'48''CHAILLOT JulienSEM
30901h21'54''DUCROISET PaulineSEF
31001h22'04''SOUAL AmandineSEF
31101h22'05''ISERABLE RaphaelSEM
31201h22'09''DOS SANTOS MelodySEFCourir a Grenoble
31301h22'16''DUBOUCHET CharlesV1M
31401h22'17''NICOLAS NellyV1F
31501h22'19''HELLAL MohamedSEM
31601h22'21''VALENSI MichaelV1M
31701h22'23''MITANNE QuentinSEM
31801h22'23''GOUBIER ClementineSEF
31901h22'26''CAMBIE SergeV1M
32001h22'27''CARRAS JulienSEM
32101h22'27''CERTAIN ThibautV1M
32201h22'28''BOUILHOL NorbertV2M
32301h22'34''DIOCHOT SarahSEF
32401h22'38''GALLEY VincentSEM
32501h22'40''FAVARD DamienV1M
32601h22'41''HAMEL CapucineSEF
32701h22'42''BOUVIER Anne- LaureV1F
32801h22'44''TCHUITCHEU NITCHEU BernardV3M
32901h22'54''PROVOT EvelyneV2F
33001h22'56''PITRAT BerengereSEF
33101h22'57''MAJOLI ClaireSEF
33201h23'00''AUTHIER GaetanSEM
33301h23'03''BELAIDI KarimV2M
33401h23'10''FLAUS CharleneSEF
33501h23'11''POULAIN AuroreSEF
33601h23'17''DALGOBBO MaximeSEM
33701h23'20''LOVISON DorianSEM
33801h23'21''LECHESNE SebastienV1M
33901h23'21''MANOUKIAN MagaliSEF
34001h23'22''HENNION RobinSEM
34101h23'23''BELOT ChristopheV1M
34201h23'25''ALEX BlancSEM
34301h23'28''CHARRO MichelV2M
34401h23'34''COMBET DamienV1M
34501h23'34''GAILLARD PhilippeV1M
34601h23'36''LADOIRE Lise-MarieSEF
34701h23'37''GRIMOIS ArnaudSEM
34801h23'38''LETHENET JulieSEF
34901h23'38''LAVAL PaulV4M
35001h23'39''BRUYAT EmilieSEF
35101h23'39''TCHALEKIAN LudivineSEF
35201h23'43''CHATELARD FredericSEM
35301h23'51''LEJZERZON VictoireSEF
35401h23'52''RAFFEGEAU ArthurSEM
35501h23'53''DELRIEU ChristelleSEF
35601h23'54''GRANDE LucieSEF
35701h23'55''SERRE-COMBE StephaneSEM
35801h23'58''HENRIET EliseSEF
35901h24'00''HIRTZ FranceV1F
36001h24'01''ROMANO BernadetteSEM
36101h24'02''VIDAL GeoffreySEM
36201h24'04''ORIOL MatthieuV1M
36301h24'06''MICHAUD PierrickSEM
36401h24'09''CRIVELLO GuillaumeSEM
36501h24'11''CLEMENT PascalineSEF
36601h24'12''GUIVIER LudovicV1M
36701h24'12''ROBUR JulienSEMAS MERIAL/BOEHRINGER
36801h24'12''PONT Jean-FrancoisSEM
36901h24'13''DELAROUE JulienSEM
37001h24'13''FAVERGEAT PierreJUM
37101h24'13''CHASTAN FabriceV1M
37201h24'14''BAUDIN GuilhemSEM
37301h24'15''MONCEAU VincentSEM
37401h24'16''STRIBICK StephaneSEM
37501h24'18''MONCEAU MichelV3M
37601h24'18''MATHON SebastienSEM
37701h24'20''TRUPY PascalV1M
37801h24'24''FONTAINE ElodieSEF
37901h24'25''BRISSON KevinSEM
38001h24'29''DUMORTIER BeatriceV1F
38101h24'31''GERBAUD--BLIN JulieESF
38201h24'37''JOANNIN CelineSEF
38301h24'38''FIEVET AudeSEF
38401h24'38''MENY NicolasSEM
38501h24'38''MARMONNIER FrancisV2M
38601h24'40''FOCH ChristineV1F
38701h24'41''JOUX NathalieSEF
38801h24'41''LYCZINSKI MathildeSEF
38901h24'42''SAVEL ManuelaSEF
39001h24'42''VEZIN LionelV2M
39101h24'49''LIEBERT LiseSEF
39201h24'50''LAMBERT MarieV1F
39301h24'50''TRANCHAND CaroleV1F
39401h24'51''POLLET GuillaumeV1M
39501h24'58''BASSET ZelieJUF
39601h25'03''MONNET AlineESF
39701h25'05''LEVARLET LindsaySEF
39801h25'05''MALE AmandineSEF
39901h25'09''BUTTIN HerveV3MCoureurs de l'Ouest Lyonnais
40001h25'12''DESCOTES JeremySEM
40101h25'13''PONTON CyrilV1M
40201h25'16''HOARAU LydieV1F
40301h25'19''BOICHON Anne-LiseSEF
40401h25'19''MARTINEZ MelanieSEF
40501h25'23''WILLEMAN ThibautSEM
40601h25'24''FRUGERE MarinaV1F
40701h25'28''LUTHRINGER MaximeSEM
40801h25'29''RUIZ MadelineSEF
40901h25'33''RICHARD ChristianV3M
41001h25'38''HIRTZ ChristopheV2M
41101h25'39''KPANOU LaetitiaSEF
41201h25'43''SATGE CelineV1F
41301h25'44''BACKSCHEIDER MarieSEFLES FOULEES DE TOM
41401h25'48''AYMOZ DamienV1M
41501h25'55''ROLO ChristopheSEM
41601h25'56''GESTER BenoitV1M
41701h25'58''PRIJAC NadegeSEF
41801h25'59''EBERSWEILER ChristopheV2M
41901h26'00''LARIDAN OphelieSEF
42001h26'00''COCHE LucileSEF
42101h26'01''PRIJAC GregoryV1M
42201h26'07''BERTHOIN ThomasSEM
42301h26'09''BALDINI ArnaudSEM
42401h26'17''CARAMIAUX BerangereV1Fles foulees de saint germain
42501h26'21''CARRARA AurelieSEF
42601h26'23''RODE MaelissESF
42701h26'24''PARRES LionelV1M
42801h26'24''DEVERAUX CamilleESF
42901h26'24''LEPINAY LaurenceV2F
43001h26'25''BRIZARD StefanV1M
43101h26'26''CARRARA DelphineSEF
43201h26'28''FLEURY QuentinSEM
43301h26'28''SICARD DorisV3F
43401h26'28''LABORET DavidSEM
43501h26'29''FLEURY ThibautSEM
43601h26'30''OUTREBON ClaudieV3F
43701h26'32''MARODON HerveV1M
43801h26'34''TERRIN GillesV1M
43901h26'35''FRAPPAZ ClemenceSEF
44001h26'35''PICARD FabriceV1M
44101h26'41''SILVESTRE CarolineSEF
44201h26'41''GENDRY CapucineSEF
44301h26'42''DE LA MOTTE GregoireV1M
44401h26'42''YAFFI CharlotteSEF
44501h26'47''TONNOIR MaximilienSEM
44601h26'51''BOISTE GaelleSEF
44701h26'52''LATURAZE AlainV2M
44801h26'54''RATEL ArnaudV1M
44901h26'58''CHELGHOUM SamirV2M
45001h27'03''GAUDIN GillesV1M
45101h27'09''PERRET MyriamV1F
45201h27'12''VERE FlorenceV2F
45301h27'12''BALIKDJIAN AlessandraV2F
45401h27'14''ROLLIN HuguesSEM
45501h27'14''LEBRUN ThibautSEM
45601h27'14''VAUDOUR EdouardSEM
45701h27'18''GONNET FrancoiseV2F
45801h27'21''RESENDIZ SebastianSEM
45901h27'21''BILLON MarineESF
46001h27'26''GINOT ThibaudSEM
46101h27'26''ROCHETTE AntonyV1M
46201h27'31''LAOUILLEAU EmelineSEF
46301h27'33''LAOUILLEAU JeremySEM
46401h27'33''MALETZKI JuianeSEF
46501h27'34''DUDU EmelineSEF
46601h27'36''LAURENSON CamilleSEF
46701h27'38''LUCCHINI Jean-ToussaintV2M
46801h27'42''THOMAS FloraSEF
46901h27'42''OUTREBON CesarSEM
47001h27'42''BOUTHERAND YvesV2M
47101h27'44''FAVIER SalomeSEF
47201h27'44''CAMUS AntoineV1M
47301h27'44''SAVOYAT Jean-MichelV2M
47401h27'44''COLLAS CindySEF
47501h27'49''FLAMENT Anne-LaureV2F
47601h27'49''JACQUET FlorentSEM
47701h27'53''GUEGUEN ThomasSEM
47801h27'58''LARCHER AlexandreSEM
47901h27'58''SCHAFFO ArmelleSEF
48001h28'00''VAUDAINE AmandineSEF
48101h28'00''FAURIE EstelleSEF
48201h28'03''MARTINEZ JustineSEF
48301h28'03''BOUSSIER GaranceSEF
48401h28'05''CHRISTOL AntoineSEM
48501h28'07''HUAUME AlexandreSEM
48601h28'08''LELIEVRE EliseSEF
48701h28'08''DUSSURGEY AgnesV2F
48801h28'09''DEBIEZ OrianeSEF
48901h28'09''HARNIE COUSSAU JeremySEM
49001h28'09''CHAUVE HugoCAMassociation nina
49101h28'10''BONNEFOI MarionSEF
49201h28'11''POIRIER AmandineSEF
49301h28'14''HUSSON SylvainV2M
49401h28'16''BREBANT KarenJUF
49501h28'20''SANTANGELO FredericV1M
49601h28'23''CHANELIERE MarcV1M
49701h28'26''VERRIER CesarSEM
49801h28'26''PION MarieSEF
49901h28'26''PHILIP GregoireSEM
50001h28'26''POPIOL BrunoV2M
50101h28'27''TRUFFY MathiasSEM
50201h28'27''KRUMHORN JohnV1M
50301h28'27''POPIOL ThomasSEM
50401h28'28''BOUCHET VictorSEM
50501h28'32''GASTOU NellyV1F
50601h28'33''BIGOT EmmanuelSEM
50701h28'34''CHALAYER MarieJUFUDSP 42
50801h28'36''LEDUC TerrySEM
50901h28'39''AVRILLIER TheoESM
51001h28'41''VEILLE MathieuV1M
51101h28'43''CESCUT Jean-CharlesV2M
51201h28'51''VACHER ManonSEF
51301h28'58''SUBRA DE SALAFA ClaireSEF
51401h29'06''MANIN AgatheESF
51501h29'08''CAVAHINAC RomaneJUF
51601h29'09''POULY EmmaJUF
51701h29'09''PICCINALI FabriceV2M
51801h29'10''OMARI LuinesV1M
51901h29'11''EMARD FabienneV1F
52001h29'17''LOIZEAU JulienSEM
52101h29'17''MOUSSI MarouaSEF
52201h29'25''SALATINO GiuliaSEF
52301h29'26''PITSAER CelineSEF
52401h29'29''MARRY CelineSEF
52501h29'30''CELLOT CharleneSEF
52601h29'31''ARNAUD StephaneSEMLa Mure
52701h29'32''RAVEU GaelleSEF
52801h29'33''KPANOU FrederiqueV1F
52901h29'35''TATON ChristopheV2M
53001h29'35''AUVRAY AntoineSEM
53101h29'36''MARECHELLE PatriceV3M
53201h29'36''HAMON JustineSEF
53301h29'38''LAIDEBEUR EricV1M
53401h29'47''CHARRO RaphaelV1M
53501h29'49''MATHIEU NathalieV2FCourir a grenoble
53601h29'52''BOUCHAREISSAS AlainV3M
53701h29'53''CAMIER ChristianSEM
53801h29'55''ROELENS AntoineSEM
53901h29'56''VERMOGEN AlexandreSEM
54001h30'00''ROS FleurV1F
54101h30'00''JOLIVET EricV2M
54201h30'02''NAIT Ping-SinSEF
54301h30'02''ROS BrunoSEM
54401h30'02''DESTORS StephanieSEF
54501h30'15''ATHLAN FranckV2M
54601h30'15''JAVERLIAC ValerieV2Fclub natation
54701h30'16''ARNAUD OlivierV2MFOULEE VOURLOISE
54801h30'21''VITRY EricV2M
54901h30'22''CHASTAGNER PaulineSEF
55001h30'23''LECONTE MurielV1F
55101h30'25''CANO FrancoisV1M
55201h30'26''BENTOLILA AnnickV2F
55301h30'26''MOINE AnaisSEF
55401h30'26''MOINE AurelieSEF
55501h30'29''BAUDIN LorianeSEF
55601h30'30''TURIN LaurentSEM
55701h30'34''HAENTJENS Anne-ClaireV2F
55801h30'40''COTTIER CecileV2F
55901h30'42''BRUAND AlissiaESF
56001h30'43''FOURNIER CharlotteSEF
56101h30'43''MARS KrystelSEF
56201h30'49''REY DIT GUZER SoniaSEF
56301h30'53''GROSJEAN FannySEF
56401h30'53''DASSONVILLE GuillaumeSEM
56501h30'54''BARBOSA MelanieSEF
56601h30'56''MONDIE MelanieSEF
56701h30'58''SUBRA DE SALAFA ThibaultSEM
56801h31'10''POISBLAUD CorinneV1F
56901h31'13''FLAMENT PhilippeV3M
57001h31'14''VINCENOT MatthieuSEM
57101h31'20''GRATALOUP VincentV1M
57201h31'20''GRATALOUP ClarisseESF
57301h31'23''PILLARD MathildeSEF
57401h31'27''DE CINTAS AlexandraSEF
57501h31'32''EYMERY MargotSEFpas de club
57601h31'39''BONIN NathalieSEF
57701h31'43''DUMORTIER CyrilSEM
57801h31'45''CHALAPHIE ThibaultSEM
57901h31'48''MILLEY CURBILLON SophieSEF
58001h31'48''CASCHERA Jean MichelSEM
58101h31'50''DEBARD LaureV1F
58201h31'51''RUSSIER FredericV2M
58301h31'54''RATTON DenisV2M
58401h32'01''MOUSSERON ValentinESM
58501h32'07''GUILLERMIER Anne-SophieSEF
58601h32'11''MOEUNG SodavySEF
58701h32'13''PRAT AurelieSEF
58801h32'13''MOISSONNIER FredericV2M
58901h32'13''DREVET MathildeV1F
59001h32'20''APFFEL CharlotteSEF
59101h32'22''CONSTANT ViolaineV1F
59201h32'22''APFFEL MathildeSEF
59301h32'23''SPONGA AlizeeSEF
59401h32'23''RAGEYS ElodieSEF
59501h32'26''RIVOIRE CAPDET SandrineV1F
59601h32'32''BELLSCHAN - MIDENBURG AntoniaSEFLicenciee FIT TRI TEAM
59701h32'36''MONOT EmmanuelleV1F
59801h32'37''JACQUES MathieuSEM
59901h32'37''DUVAL NathalieV2F
60001h32'40''GWYNN GabrielSEM
60101h32'45''BOURMEAU GuillaumeSEM
60201h32'46''SENTIS StephanieV1F
60301h32'54''DIDI DelphineSEF
60401h32'54''PERRIN CatherineV2F
60501h32'54''MARTIN FabienSEM
60601h32'56''BAUMANN MelanieSEF
60701h32'59''DELOY QuentinSEM
60801h33'01''GAILLARD CecileV1F
60901h33'05''FAURE RaphaelleV1F
61001h33'11''BOUHEY FabriceV2M
61101h33'12''LA SPINA AmandineSEF
61201h33'21''BERTRAND StephaneSEM
61301h33'23''ISOARD CeliaSEF
61401h33'24''SPIRLI JulienSEM
61501h33'37''WEBER ValentineESF
61601h33'38''FREEMAN EmilyESF
61701h33'39''HARDY SophieESF
61801h33'41''PAKLOGLOU MichelV3M
61901h33'43''AURIACH SandrineV2F
62001h33'43''BATTAIS AmelieSEF
62101h33'43''LEGAL ErwannSEM
62201h33'45''VASSEUR GeraldineSEF
62301h33'47''JUNGERS ElodieSEF
62401h33'52''HOMASSEL LilyaneV2F
62501h33'53''PERRIN MicheleV1F
62601h33'55''MARTY ThibautSEM
62701h33'56''AUBLIN VALENSI BlandineV1F
62801h33'56''SAYAR MarieSEF
62901h34'00''MAURIANGE AurelieSEF
63001h34'03''WUSTEFELD SylvieV1F
63101h34'10''MUCHREK GabrielJUM
63201h34'13''MOSCHETTA EmmanuelleSEF
63301h34'18''BOUILLOT PascaleV2F
63401h34'22''BREST ElisaSEF
63501h34'22''COURTIER CarolineV1F
63601h34'23''RENARD CarolineSEF
63701h34'25''HENRION AudreyV1F
63801h34'26''BORDEAUX LucasV1M
63901h34'27''PUPIER FlorenceV1F
64001h34'29''POYET JulienSEM
64101h34'33''PREVOTAT IsabelleV1F
64201h34'33''BESSON GRANGE VanessaSEF
64301h34'34''CLAUZEL OlivierV1M
64401h34'34''JAMET EmelineSEF
64501h34'34''MOISAN NathalieV1F
64601h34'35''REYNIER MarionSEF
64701h34'37''BOY LaurenceV2F
64801h34'37''MONY IsabelleV2F
64901h34'38''MALYCHA PAUGET BereniceSEF
65001h34'43''DALON Marie LaureV2F
65101h34'43''WURTZ RegisV3M
65201h34'44''ROS MathieuJUM
65301h34'44''VEZINE LaurieSEF
65401h34'46''AUCAN AnneloreSEF
65501h34'47''AVRIL CorinneV1F
65601h34'49''DEMARIA AnthonySEM
65701h35'03''RICHARD-VITTON JulienV1M
65801h35'05''PIART CecileSEF
65901h35'06''LEBAUDY MathiasSEM
66001h35'06''BELIARD CedricSEM
66101h35'07''MARTIN Anne LiseSEF
66201h35'08''MOREAU DominiqueSEM
66301h35'19''VICENTE EmmanuelleV1F
66401h35'21''LANDELLE FredericV1M
66501h35'30''ANNIBAL OphelieSEF
66601h35'31''ANNIBAL LorianeSEF
66701h35'34''CROZIER AliceSEFarsl
66801h35'36''JUNGERS SophieSEF
66901h35'48''CHEILLETZ CharlotteV1F
67001h35'51''GUYON SeverineSEF
67101h35'53''ANTOINAT ChristianV3M
67201h35'55''RIVORY ClaireSEF
67301h35'55''MAYANT MarieV1F
67401h35'57''TELLIER EvaSEF
67501h35'58''LARDY NicolasV2M
67601h36'04''DE MONTGOLFIER CarolineV1F
67701h36'08''DANGELSER CoralieESF
67801h36'10''DE BACKER CamilleSEF
67901h36'11''REYNAUD MickaelSEM
68001h36'11''MINIOT RomainSEM
68101h36'11''CODRON CharlotteSEF
68201h36'11''PABION RaphaelSEM
68301h36'11''BONTE RaphaelSEM
68401h36'12''PEREIRA EveV1F
68501h36'13''DIDON-LESCOT SylvainSEM
68601h36'13''GRIFFON-RENAUD GillesSEM
68701h36'14''VALOUR AnthonyV1M
68801h36'14''FIGAREDE BenjaminV1M
68901h36'15''KABASELE EmmanuelSEM
69001h36'15''PORTAFAIX PhilippeV1M
69101h36'17''BAUDOIN ThomasSEM
69201h36'17''DUCRAY GuillaumeV1M
69301h36'19''BASLI SamiraSEF
69401h36'19''BOTU AlexandraSEF
69501h36'25''VUITTENEZ Marie-LaureV1F
69601h36'25''BOUVARD MathieuSEFCourrir nature saint Jean de niost
69701h36'28''LENQUETTE ViolaineSEFClub Alpin Francais
69801h36'30''SAVALLI JulienSEM
69901h36'30''ETIENNE ChristopheV1M
70001h36'35''JOB MarieSEF
70101h36'35''ROBERT DE SAINT VINCENT EloiSEM
70201h36'40''COURTIER MagaliSEF
70301h36'44''GRESSIER OlivierV1M
70401h36'45''BROCART BertrandV3M
70501h36'46''DEMANGE LaurentV2M
70601h36'52''BOUVARD PierricSEMCourir nature Saint jean de niost
70701h37'07''BABAULT CharleneSEF
70801h37'09''CHARRAS ChristineV1F
70901h37'18''BROHAN SylvainSEM
71001h37'24''VERNATON-PERRIN ValerieV1FCRU LA CHAPELLE DE GUINCHAY
71101h37'24''GAY HerveV2M
71201h37'32''LFARH MohammedSEM
71301h37'35''RUET NicolasV2M
71401h37'37''RAYNAUD LucileSEF
71501h37'40''GONTHIER NicolasSEM
71601h37'41''GRES StephaneV1M
71701h37'42''GASSIES DamienSEM
71801h37'42''DUSSUD ChristopheSEM
71901h37'42''BILLAMBOZ ChloeSEF
72001h37'43''GILET Jean-MarcV2M
72101h37'43''GRANDPEY MarieSEF
72201h37'46''THUDEROZ PatrickV3M
72301h37'47''RUBIN Marie-AlbaneSEF
72401h37'48''DELEAGE TanguyV1M
72501h37'49''PICARD EmmanuelleSEF
72601h37'53''HOUSSAYE PaulV1M
72701h37'53''HOUSSAYE GaelleV1F
72801h38'04''FRICAUD YvesV2M
72901h38'05''MONTORO SandrineSEF
73001h38'08''DAMBRIN AudreyV1F
73101h38'19''NAUROY ChristopheV1M
73201h38'24''RICARD PhilippeV2M
73301h38'29''POULY CesarCAM
73401h38'29''CHAVAREN Jean-FrancoisV1M
73501h38'31''FOUGNIES ClementSEM
73601h38'31''GOINEAU QuentinESM
73701h38'34''FOUGNIES GuillaumeSEMTeam Trail Opale
73801h38'36''RIPOLL MathildeV1F
73901h38'37''VIRICELLE EmilieSEF
74001h38'39''MOUNIOLOUX MaudSEF
74101h38'39''BACCONNIER VirginieSEF
74201h38'54''BRUYERE FanieSEF
74301h38'54''BETAT SylvainV1M
74401h38'56''SUAREZ CamilleSEF
74501h38'56''EVANGELISTA-BUISSON CecileSEF
74601h39'01''VENOSINO MarieSEF
74701h39'02''DUPRE FlavianJUM
74801h39'15''REYNAUD QuentinJUM
74901h39'17''LIEMANS ThibautSEM
75001h39'18''EUVRARD FlorenceV2FUriage running
75101h39'19''CHASSAIN CorinneV1F
75201h39'21''LE NY Anne-LaureSEF
75301h39'21''MIOLAND ChristelleSEF
75401h39'23''ROY AlixSEF
75501h39'23''MATHYS PhilippeSEM
75601h39'26''MONTEGUE RobinJUM
75701h39'26''MONTEGUE NorbertV1M
75801h39'29''GADIOU ReynaldV1M
75901h39'31''ADAMYK MarionSEF
76001h39'37''TEMPS DidierV1M
76101h39'38''JACOBS ElsaV1F
76201h39'46''FAURE IsabelleSEF
76301h39'50''BAUD OlivierV2M
76401h39'55''BELLY CelineV1F
76501h39'57''AUGER FannySEF
76601h39'57''GARNIER MarionSEF
76701h40'02''SALQUE FranckSEM
76801h40'03''LOBATO ElisaV1F
76901h40'04''VERNIER CecileV1F
77001h40'04''ARDOUIN PatriciaV2F
77101h40'05''POITOUT AmelieSEF
77201h40'06''SIVIGNON CarineV1F
77301h40'07''SIVIGNON NicolasV1M
77401h40'07''GAUTIER IsabelleV2F
77501h40'09''LAPERROUSAZ MelanieSEF
77601h40'09''THIERY JulieSEF
77701h40'10''BRAEM LaurenceV1F
77801h40'13''DENOYEL Marie-AngeSEF
77901h40'15''LINAGE Anne-LaureSEF
78001h40'18''ROSSI MathildeSEF
78101h40'18''MAKINADJIAN PierreV1M
78201h40'25''JACQUEMOUD FlorenceV1F
78301h40'30''SERRANO ChantalV3F
78401h40'30''VERLHAC MargotESFHappy Running Crew
78501h40'32''MIGUET MathildeSEF
78601h40'38''DANCOISNE MatthieuSEM
78701h40'38''DANCOISNE DUFLOS MarieSEF
78801h40'40''FERNANDEZ ManonSEF
78901h40'43''GUIGON ClaudineV1F
79001h40'43''WICKER EmmanuelV1M
79101h40'44''VALENTIN SylvieV2F
79201h40'44''WICKER CelineV1FCAMB
79301h40'44''WICKER PatriciaV1F
79401h40'46''WICKER BrigitteSEF
79501h40'46''AUDUBERT FlorenceV2F
79601h40'47''xx xxSEM
79701h40'48''PEPIN LaurenceV1F
79801h40'49''GUYOT RegineV2F
79901h40'49''LEPINE BenjaminSEM
80001h40'51''PEREZ ChrystelleSEF
80101h40'52''LEPINE DelphineSEF
80201h40'57''JOSEPH MartineV3F
80301h40'59''COUTURIER VeroniqueV2F
80401h41'01''GABOLDE ElisaSEF
80501h41'03''CHEVIET CaroleV1F
80601h41'06''REYMOND LaurenceV2F
80701h41'11''BRELINSKY StephanieSEF
80801h41'12''JUGNET HerveV2M
80901h41'12''VERMOREL ChristopheSEM
81001h41'12''COLOMBE PatrickV3M
81101h41'13''VERMOREL AmelieSEF
81201h41'13''BRELINSKY NicolasSEM
81301h41'14''GIOVANNACCI MarcSEM
81401h41'20''HAPPIETTE ClaireSEF
81501h41'22''JALABERT CathyV1F
81601h41'22''MARQUES MatheoCAMassociation nina
81701h41'24''DUPUY CelineJUFassociation nina
81801h41'25''GARRIGUENC RenanESM
81901h41'25''GAUTHIER EmilieSEF
82001h41'25''GARRIGUENC ThierryV2M
82101h41'27''BLANDIN NatachaSEF
82201h41'27''GRANGE FabriceV1M
82301h41'27''GARRIGUENC GautierSEM
82401h41'28''GRANGE MagaliV1F
82501h41'45''GEOFFROY AlainV3MPASSIONFROID RAA
82601h41'47''LARGOT ChristineV2F
82701h41'48''SAUNIER Marie PauleV3F
82801h41'56''EXCOFFON LaurieSEF
82901h41'57''BONTEMPS Jean-PierreV4M
83001h41'57''PONS CecileSEF
83101h41'57''GAILLARD QuentinSEM
83201h41'58''CHEVALLIER-MAUPOU CarolineSEF
83301h42'01''SCOPELLITI DominiqueV1M
83401h42'16''GASPARD PatriceV1M
83501h42'18''CANDY LaureV1F
83601h42'18''BOUGIS LaureSEF
83701h42'18''DIEZ AngeleSEM
83801h42'19''SEVILLA LaetitiaSEF
83901h42'25''MERCIER ClementESM
84001h42'25''GILBERT ApollineESF
84101h42'28''JAROUSSE LucieSEF
84201h42'28''BOURIN ManuelV1M
84301h42'28''BRETON MarionSEF
84401h42'30''BENES MarcV1M
84501h42'31''CERET ArnaudSEM
84601h42'33''LORENZI TiphaineSEF
84701h42'33''BLANC StephanieV1F
84801h42'36''REVERCHON SophieSEF
84901h42'37''DOMENICHINI FabienSEM
85001h42'38''MARTIN PatrickV2M
85101h42'43''ARSON LeonieJUF
85201h42'49''GHILARDI AvelineV1F
85301h42'50''DAURADE MarionSEF
85401h42'54''BREHIER LaureV1F
85501h42'55''DUVERNAY GuillaumeV1M
85601h42'59''ELIE ClemenceV1F
85701h43'00''MONSERIE DominiqueV1F
85801h43'02''ELIE FredericV1M
85901h43'03''GUILAUME ValerieV2F
86001h43'04''CAUX MartinSEM
86101h43'05''CAUX ChristineV2F
86201h43'07''RAMBAUD LeeSEF
86301h43'08''BERBAIN ThomasSEM
86401h43'10''FRANCOISE CecileSEF
86501h43'10''GRANJON CarolineV1F
86601h43'12''NAZ EmilieSEF
86701h43'13''LE TOULLEC JulieSEF
86801h43'14''PLASSARD LeaSEF
86901h43'26''CRETON CamilleSEF
87001h43'27''BABEL EdgardV2M
87101h43'30''BABEL ChantalV2F
87201h43'30''PALLUEL Paul-LouisESM
87301h43'31''PONS ChrystelV1F
87401h43'32''VERRIER RegineV2F
87501h43'34''BESSON AnneV1F
87601h43'35''CROZIER CharlotteSEF
87701h43'36''SAINT CIERGE LOVY Marie EveV1F
87801h43'42''VUILLEY AlexandraSEF
87901h43'42''POMMIER NathalieV1F
88001h43'42''PLESSI ClementineSEF
88101h43'43''GERVAIS NoemieSEF
88201h43'43''VINSON Anne-CamilleSEF
88301h43'45''THOMMES PatriceV1M
88401h43'45''MATHOULIN NathalieV1F
88501h43'46''DAVID MichelV1M
88601h43'46''BERAUD CamilleSEF
88701h43'47''PERONNET MichaelV1M
88801h43'50''MATHON MariannickV1F
88901h43'50''MADOULET ClaireV2F
89001h43'50''THOLLOT BereniceV1F
89101h43'51''MARTINEZ ClaudineSEF
89201h43'51''SCOTTON SandrineV1F
89301h43'53''TROMBERT LeaSEF
89401h43'55''LESECQ HyacinthaSEF
89501h43'58''CHAULEUR SarahV1F
89601h43'59''BUGNAZET DanielleV1F
89701h44'00''MOREL CarolineV1F
89801h44'01''CUCCHI AurelieSEF
89901h44'01''FOUILLET CecileV1F
90001h44'07''CAMBON JeremieSEM
90101h44'08''JUILLERAT NadineSEF
90201h44'11''LE CLECH MarcSEM
90301h44'11''KOOS GregorySEM
90401h44'12''DEBITON DavySEM
90501h44'13''DUMONT JessicaSEF
90601h44'18''DORET CecileV2F
90701h44'19''DORET PatriceV2M
90801h44'24''PIANET Marie-LineV2FALL JURA TRAIL
90901h44'25''GARCIA YannV1M
91001h44'32''BOUCHENE SLIMANE SouadeV1F
91101h44'33''SLIMANE HaceneV1M
91201h44'35''SILVESTRE WilmaV1F
91301h44'37''GUEDIN AudreySEF
91401h44'38''DUCHESNE Jean PatriceV1M
91501h44'43''TOMSON SophieSEF
91601h44'44''BOURGEOIS Jean-MichelV1M
91701h44'44''MOSCA ChristelleV1F
91801h44'45''BERTIN CecileV1F
91901h44'46''RICHARD Anne LaureV1F
92001h44'47''BROSSET PierreV2M
92101h44'51''CLARIS ThibautSEM
92201h44'53''CHABERT AmaurySEM
92301h44'54''ESCOFET TeddySEM
92401h44'54''BOURGEOIS GaelSEF
92501h44'56''FAYOLLE AurelieV1F
92601h44'56''CHABERT AlexisV1M
92701h44'56''LOOPUYT-CHABERT AudeV1F
92801h45'02''AJANHAJ KhadijaSEF
92901h45'07''IGNAZZI Cosmo AntonioSEM
93001h45'07''BRANGER CelineV1F
93101h45'07''BRANGER JohannaESF
93201h45'08''SANSALVADORE LauraSEF
93301h45'12''DELTEIL Anne-MarieV2F
93401h45'15''BARNES SeverineV1F
93501h45'16''COLLARD ChristelleV1F
93601h45'22''FARJON PhilippeSEM
93701h45'23''REYNAUD LudovicV1M
93801h45'23''RIVAL CorinneV1F
93901h45'23''ALBERTI NicolasSEM
94001h45'24''BACH MagaliSEF
94101h45'25''ALBERTI IsabelleSEF
94201h45'25''AUDOUIN AlizeeSEF
94301h45'25''MARQUES CarmindaSEF
94401h45'26''AUDOUIN CarolineV2F
94501h45'27''AUDOUIN MaxenceESM
94601h45'28''FADDA VincentV1M
94701h45'30''LAURENT ValerieV2F
94801h45'32''BOUTFROY FlorenceV2F
94901h45'32''ROBLIN Jean-MichelV3M
95001h45'33''RIFFARD SylvaineSEFAS Boehringer
95101h45'34''PETIT TatianaSEF
95201h45'36''GUICHERD SebastienV1M
95301h45'45''SWAELS PhilippeV1M
95401h45'45''DELANOUE DianeSEF
95501h45'46''MAMAN VictorSEM
95601h45'47''PERRIN JeromeV1M
95701h45'54''BELAT Anne-MargauxSEF
95801h46'08''LOUIS GeraldineSEF
95901h46'09''HAMARD PascaleSEF
96001h46'10''MALOSSE OrianaSEF
96101h46'11''GONDRAN-TELLIER PierreV3M
96201h46'11''RIBERA GuillaumeESM
96301h46'14''CLERY GregoireV1M
96401h46'15''DAURON EmelineSEF
96501h46'15''DUVERGER DavidV2M
96601h46'16''DUVERGER ClementSEM
96701h46'17''LEPINE MathieuSEM
96801h46'17''LEPINE HerveV2M
96901h46'18''LEPINE ChloeSEF
97001h46'20''GRANJON LionelV1M
97101h46'20''BRIVET RomainSEM
97201h46'20''HERIAU ClarisseSEF
97301h46'21''BOUTEILLE BerengereESF
97401h46'22''SEBILEAU LoicV1M
97501h46'23''DUBY ChristelleV1M
97601h46'24''LAURENT FleurianeSEF
97701h46'24''SANDRECCHI MikaelSEM
97801h46'25''GONZALEZ MiguelV1MCOURIR A LYON
97901h46'26''BAROUX EmilieESF
98001h46'26''GONZALEZ FabiolaV1FCOURIR A LYON
98101h46'28''AGRINER Anne-LaureSEF
98201h46'29''AYMOZ MAKINADJIAN CelineV1F
98301h46'32''BESSON PhilippeV2M
98401h46'41''COMOY SophieV1F
98501h46'41''POLLET ManonESF
98601h46'41''PERRAUD CatherineV2F
98701h46'42''MICHEL NinaCAF
98801h46'43''GRANOTTIER AgnesV2F
98901h46'44''PREAP ElisaCAF
99001h46'46''DUTHEIL AmandineSEF
99101h46'51''LE CAIN JulieSEF
99201h46'52''BRUYERE PierreSEM
99301h46'52''VACHERON CaroleSEF
99401h46'54''DESESSARD ValerieV1F
99501h46'55''LEPINE VeroniqueV1F
99601h46'56''PLASSARD NathalieV1F
99701h46'57''PLASSARD ChristopheV1M
99801h46'58''DURAND LaetitiaSEF
99901h46'59''COQUILLARD LoreSEF
100001h46'59''GILETTO MelvinSEM
100101h47'00''SIELANCZYK ThomasSEM
100201h47'00''SITHIPHONE CORREIA CamilleESF
100301h47'01''DOLBEAU StephanieSEF
100401h47'01''PILES JulienSEM
100501h47'04''REDEMPT EmmaESF
100601h47'08''CARMIGNANI AurelienSEM
100701h47'13''SIRET FabienSEM
100801h47'14''FRANZETTI CelineV1F
100901h47'23''STEPA AliciaSEF
101001h47'25''ROUQUET NathalyV1F
101101h47'27''SARRON EmilieSEF
101201h47'38''JOSE DominiqueV2M
101301h47'39''VARESANO EstelleSEF
101401h47'44''HAMPARSOUMIAN MarleneSEF
101501h47'48''CAVALIER LionelV3MCLUB ALLURE LIBRE DE GUEUGNON
101601h47'49''CAVALIER GenevieveV2FCLUB ALLURE LIBRE DE GUEUGNON
101701h47'51''GONNET SophieSEF
101801h47'52''BODET CelineSEF
101901h47'52''GAYTON VincentV1M
102001h47'53''AYED ManelSEF
102101h47'53''GAYTON GermainSEM
102201h47'56''LANDY Jean-PierreV1MPompiers de Louhans
102301h48'07''MONTAGNON ElsaSEF
102401h48'08''ANDRE StephaneV1M
102501h48'15''VARIN FredericV1M
102601h48'17''DA SILVA LaetitiaSEF
102701h48'17''LEPINAY ElodieSEF
102801h48'18''SIMON ClaireSEF
102901h48'20''SIMON ChristianV3M
103001h48'25''MORETTO LydieV1F
103101h48'35''GIOVANNACCI DominiqueSEF
103201h48'36''CAMBIE AgnesSEF
103301h48'42''PELOSSE EricV2M
103401h48'44''PELOSSE SylvieV2F
103501h48'50''MEILLER NancyV1F
103601h48'50''BLOCHE LaurenceV1F
103701h48'51''JARRIER SandrineSEF
103801h48'51''BRUSQ SylvieV2F
103901h48'52''TAIMOURLANK LindaV1F
104001h48'53''ANDRE IsabelleSEF
104101h49'00''CHAYS Pierre-YvesV4M
104201h49'00''MATA InesESF
104301h49'03''BOUSSERT AlexandreV1M
104401h49'10''LANCIAUX SabrinaSEF
104501h49'17''BARTHE QuitterieSEF
104601h49'21''FOISSARD KarineV1F
104701h49'22''LACOSTE FlorenceV1F
104801h49'22''OLEJNIK Marie LineV2F
104901h49'24''DJUKIC StephanieSEF
105001h49'27''LAVENAS CorentinSEM
105101h49'38''RECOUS PaulineSEF
105201h49'39''RECOUS FlorianSEM
105301h49'40''JUILLARD AgatheESF
105401h49'42''LLODRA NoemieSEF
105501h49'42''DELSART DaphneV2F
105601h49'51''PHELIPOT CarolleSEF
105701h49'51''PAQUET SoniaV1F
105801h49'54''FRESNEL SabrinaSEF
105901h49'56''CASAS NicoleV3F
106001h49'57''SAILLER BeatriceV3F
106101h49'57''GOUBEAU Marie-LaureSEF
106201h49'58''GUERIN CharlotteSEF
106301h49'58''BOLATRE DominiqueV2M
106401h49'59''MARTEL VeroniqueV3F
106501h50'11''DE BIASI MikaelSEM
106601h50'12''ABAD JessicaSEF
106701h50'15''REYNAUD ValerieSEF
106801h50'16''TRELAT DelphineSEF
106901h50'16''REYNAUD MickaelSEM
107001h50'17''BROSSEAU DaphneSEF
107101h50'18''FOURNIER MarylinSEF
107201h50'18''EHRHARDT CecileSEF
107301h50'18''ROUX MathieuV1M
107401h50'19''SOLIN GeraldineV1F
107501h50'19''FAIDERBE PerrineSEF
107601h50'22''BRAVO CeliaSEF
107701h50'24''MONTREUIL BernardV3M
107801h50'26''POULY AgatheESF
107901h50'27''POULY Jean MarcV1M
108001h50'35''RAYNAUD CorinneV2F
108101h50'37''MORIO DavidV1M
108201h50'55''GILLIG VeroniqueV1F
108301h50'56''DOS SANTOS LuanaSEF
108401h50'57''GILLIG DamienV1M
108501h51'03''FOUCAULT AngeliqueV1F
108601h51'06''VOEGELE BeatriceV1F
108701h51'06''MOYROUD Marie-AgnesV1F
108801h51'07''TOUSSAINT ChrystelV1F
108901h51'11''LOURO KarenSEF
109001h51'12''MILLION CelineV1F
109101h51'14''PERIATAMBY GuyleneSEF
109201h51'14''HANEL CecileSEF
109301h51'17''DE SAINT-GEORGE Anne-SixtineV1F
109401h51'25''MILAN FlorenceSEF
109501h51'26''FAVIER FlorentSEM
109601h51'36''BON CamilleSEF
109701h51'41''PEREZ ChloeSEF
109801h51'46''NOLLET Jean ChristopheV1M
109901h51'47''AMBROSINI MargotSEF
110001h51'47''BORNE MelanieSEF
110101h51'48''COTE JacquelineV3FASC MIONNAY
110201h51'48''KNIBBE MarionSEF
110301h51'51''CHENNOUFI CorinneV2F
110401h51'52''LAPLAIZE CarolineV1F
110501h51'52''GARDA MichelV2M
110601h51'53''BOSCUS DavidSEM
110701h51'53''PLEYNET RaphaelV2M
110801h51'54''DUPUY MichaelSEM
110901h51'57''BONNARD CeliaSEF
111001h51'58''THOMASSON MarineSEF
111101h51'58''LEGRAND ClaireSEF
111201h51'59''LAMAUD MathildeSEF
111301h51'59''QUIBEL ClemenceSEF
111401h52'01''BAVEREZ LucieSEF
111501h52'11''DI NOTA CorinneV1F
111601h52'11''CORTIAL EricSEM
111701h52'12''BORSATO HeleneV1F
111801h52'14''ROUSSENQUE PaulineSEF
111901h52'18''CHARBONNIER KevinSEM
112001h52'24''FOURNIER AlexandreSEM
112101h52'31''DEVOLDER BerengereV1F
112201h52'32''FOURMI Marie-ClementineSEF
112301h52'33''CORRE LilaSEF
112401h52'33''SAUTEREL PiaSEF
112501h52'35''IDRISSI SarahSEF
112601h52'52''SCHMICH LaureSEF
112701h52'53''BOUSSERT KarineV1F
112801h52'55''JAHAN FabriceV2M
112901h52'56''PAOLONI FrancoisSEM
113001h52'56''MOTTO-ROS AlexandraV1F
113101h52'57''MEJEAN LaurentSEM
113201h53'00''PLEYNET PascalV1M
113301h53'00''OCHOCINSKA AgataSEF
113401h53'11''MATRAY GregorySEM
113501h53'11''CHIOCANINI IsabelleV2F
113601h53'16''LEPINASSE KarenV1F
113701h53'16''GOMMET MaximeSEM
113801h53'17''LEPINASSE ArnaudV1M
113901h53'17''PERROUD FlavieSEF
114001h53'21''MASELLA MarielleSEF
114101h53'25''LE STER CarolineSEF
114201h53'27''ELMALAN JulieSEF
114301h53'33''FARRUGIA Jean PhilippeV1M
114401h53'33''OSWALD SophieV1F
114501h53'34''MEREU LauraSEF
114601h53'35''RAMOS Y HONDAL GaelleSEF
114701h53'42''VIZOT StephanieV1F
114801h53'57''LANGLOIS DELEPINE CatherineV3F
114901h53'58''GAUTHIER FrancoiseV3F
115001h54'04''BALDAN ElsaSEF
115101h54'04''MOULIN NathalieSEF
115201h54'21''CINQUIN SandrineSEF
115301h54'22''LEMOINE StephanieV1F
115401h54'22''MERLE CarineV1F
115501h54'23''GRANGE CarineV1F
115601h54'24''BRENDERS PaulineSEF
115701h54'25''PELLOUX DelphineV1F
115801h54'25''VOLATIER AntoineSEM
115901h54'26''GOINEAU ThomasJUM
116001h54'30''RIFF AudreySEF
116101h54'32''MICHOT EmmanuelleV1F
116201h54'40''NAGEOTTE MarieSEF
116301h54'41''GIL AnnickV1F
116401h54'41''NEUVILLE Marie-ChristineV1F
116501h54'43''LEVAVASSEUR FlorianSEM
116601h54'45''FRANCOIS AudreyV1F
116701h54'58''DELRUE MyriamV1FGOLDENSTRIDE
116801h55'00''ADANA FaouzatiSEF
116901h55'15''CHAREYRON LucilleESF
117001h55'18''CHAREYRON LaureneSEF
117101h55'22''AGAVIOS NathalieV1F
117201h55'25''MAJORCZYK DelphineV1FCRU Chapellois
117301h55'26''PLAZY MelanieSEF
117401h55'27''RANDLE LydieSEFTriton team
117501h55'28''LECLERE GaelleV1F
117601h55'45''DUCHATELLE MarineSEF
117701h55'45''MERLE MarionSEF
117801h55'46''DEVILLE ManonSEF
117901h55'47''MADELINE ClarisseSEF
118001h55'49''CONAN Anne-HeleneSEF
118101h55'49''LE LIEPVRE - PARENT EliseSEF
118201h55'51''LE GALL MarionSEF
118301h55'57''DAMOUR MarieSEF
118401h55'57''LE BRAS YannSEM
118501h55'59''GIAI COLETTI ClaireSEF
118601h56'00''PELOSSE CleoSEF
118701h56'33''LACHAUD NathalieV1F
118801h56'37''FERRER IsabelleV2F
118901h56'43''FARJOT LaureSEF
119001h56'45''CORBEDDA AurelieV1F
119101h56'50''SARRABEZOLLES ConstanceSEF
119201h57'00''DEBORD SophieSEF
119301h57'02''DEMAEGDT AlexandraV1F
119401h57'03''MARTIN NathalieV1F
119501h57'05''CROZIER YvesV2M
119601h57'07''BETTEVY SandraSEF
119701h57'12''CHALOCHET JulieSEFLES BOITEUX
119801h57'13''SOUCHON SophieSEF
119901h57'14''WELTZ GuillaumeSEM
120001h57'16''HOUDEVILLE MoraneESF
120101h57'17''HOUDEVILLE FabienV2M
120201h57'24''GUILLAUDEUX AnneV1F
120301h57'32''AMIRAULT MarionSEF
120401h57'33''MONNET ValerieV2F
120501h57'35''DELISLE PatricV2M
120601h57'36''DELISLE AlbaneESF
120701h57'53''PAPA ArnaudV1M
120801h57'56''MATHY CecileSEF
120901h58'00''RAHIB NadiaSEF
121001h58'04''MOUSSERON HeleneV2F
121101h58'06''GUICHERD LeaESF
121201h58'07''TRABON MeganeSEF
121301h58'07''HAY ChristopheESM
121401h58'08''PEQUIGNOT RegisV2MCORCY ENDURANCE
121501h58'11''PESTKA CharleneESF
121601h58'12''SUSPENE LaetitiaSEF
121701h58'13''MORENO FredericV2M
121801h58'13''SUSPENE HeleneSEF
121901h58'14''SUSPENE Jean-MarcV3M
122001h58'22''MOLINERO ClaireSEM
122101h58'24''ANTONINO WilliamSEM
122201h58'30''PONCE EmmaSEF
122301h58'41''LAURAC CorinneV1Fcorcy endurance
122401h58'50''JACQUET AmandineV1F
122501h58'51''EYNARD JennyferSEF
122601h58'53''GROB CorantinSEM
122701h59'03''BRUN ClemenceSEF
122801h59'20''LE MAROIS CarolineSEF
122901h59'21''ROBERT DE SAINT VINCENT EricV2M
123001h59'23''GILLE MelaineSEF
123101h59'32''GUYONNET CamilleSEF
123201h59'34''LAROCHE ClaireESF
123301h59'37''LAROCHE Anne-SophieV2F
123401h59'38''GUYONNET ChristineV2F
123501h59'44''TAVEAU AntoineSEM
123601h59'45''TAVEAU JeanneSEF
123701h59'47''SESTIER VirginieSEF
123801h59'48''AUBREE SebastienV1M
123901h59'53''LACOSTE MurielV1F
124001h59'56''DUCHESNE FrancoiseV1F
124102h00'00''ALONSO JoelleV2Farsl
124202h00'00''GERBER SamanthaSEF
124302h00'00''DELO AmandineSEF
124402h00'04''FOURNIER VeroniqueV2Farsl roche
124502h00'07''CHRAIBI InesESM
124602h00'08''CUOQ AmelieSEF
124702h00'09''CUOQ FabienneV2F
124802h00'10''ESCOFFIER DelphineSEF
124902h00'13''ROUCHON CyrilleV1M
125002h00'14''GOINEAU BenedicteV1F
125102h00'14''LEVAL EliseSEF
125202h00'14''GAUTHE LaetitiaSEF
125302h00'14''GAUTHE RomainSEM
125402h00'15''CAPALDI AmelieSEF
125502h00'17''ROUSSE ValerieV1F
125602h00'20''BILLET JeromeV2M
125702h00'27''LICARI OlivierV1M
125802h00'28''JAGER PaulineSEF
125902h00'29''GRANDJEAN ClementineSEF
126002h00'43''BOTTOLLIER-CURTET LeonieSEF
126102h00'45''HAFNER Jean-BaptisteV1M
126202h00'45''HAFNER CamilleV1F
126302h00'49''MUFFAT-JOLY AnnaSEF
126402h00'54''PIQUET ChristineV2FTrispiridon Oyonnax
126502h00'55''DUPONT MarleneV3FTRISPIRIDON OYONNAX
126602h01'20''PILLON AstridESF
126702h01'20''HAREL HildegardeSEF
126802h01'21''VIATGE PhilippeV2M
126902h01'23''BONNEVILLE GuillaumeV1M
127002h01'25''DEFFEUILLE LeaSEF
127102h01'25''ORGAN SoniaSEF
127202h01'28''CHASSAGNE SolenneSEF
127302h01'28''VARESANO MyleneSEF
127402h01'42''JAMET FredericV1M
127502h01'43''JAMET-PALUSTRAN MaudSEF
127602h01'43''CRUCIATA EricV2M
127702h01'45''DECHAUME VincentSEM
127802h01'53''BOUDARD GabySEF
127902h02'00''BANCEL LaurenceV2F
128002h02'07''SEON PhilippeV2M
128102h02'10''GRATALOUP Jean LucV1M
128202h02'24''MATRAT Marie-PierreV1F
128302h02'25''TRUFFY ValerieV1F
128402h02'27''PITOUT StephaneV1M
128502h02'40''BOURDY SandrineV2F
128602h02'40''SCHAEFER NathalieV1FCorcy Endurance
128702h02'44''BENMOUFFOK CeliaSEF
128802h02'46''BENET AdrienSEM
128902h02'56''ESMPOULET EmilieSEF
129002h03'00''ANTHONIOZ LucieSEF
129102h03'02''CRACCO JeromeSEM
129202h03'03''RESSICAUD RAMUZ VirginieSEF
129302h03'21''DEMOEGEN SophieSEF
129402h03'27''GRANGE DelphineV1F
129502h03'27''NORTIER OlivierV1M
129602h03'29''CHERIF DouniaSEF
129702h03'30''PAGEZY ThomasSEM
129802h03'31''LACROIX FrancoisV1M
129902h03'31''OSWALD EmilieSEF
130002h03'32''DUBOIS AnnickV2F
130102h03'32''JOUTEUR NatachaSEF
130202h03'33''GUILLEMOT ClaudetteV2Fas beaulieu
130302h03'35''FERRAND CarolineSEF
130402h03'35''REOCREUX LucileSEF
130502h03'35''AGAPITOVA AlessiaSEF
130602h03'41''COLONNETTE StephanieV1F
130702h03'42''BRUN DelphineSEF
130802h04'02''MARINTHE BrunoV3M
130902h04'08''BARTHELEMY VioletteSEF
131002h04'17''LEE SandrineV2F
131102h04'17''PETRIGNANI SophieV2F
131202h04'19''CHAPIRON AgnesV1F
131302h04'21''MIGNOT BONNAIRE CaroleV1F
131402h04'21''LION LaetitiaSEF
131502h04'22''BAPTUT FIARD MarylineV1F
131602h04'24''SENECLAUZE POUCET EmilieSEF
131702h04'26''RAZAFIMAHATRATRA MorganeSEF
131802h04'27''ORCEL AnneV1F
131902h04'27''CECILLON LaurenceV1F
132002h04'41''POULET AnaisSEF
132102h04'43''POPGEORGIEV EmilieSEF
132202h04'43''MILANI PascaleSEF
132302h05'21''MOIROT CecileSEF
132402h05'57''CHARRE SylvieV2F
132502h06'00''PARIS FlorianeSEF
132602h06'00''CHARRIER PaulineSEF
132702h06'05''ARDOUIN LaurenceV2F
132802h06'10''SEGUIN SylvieV2Ffooting loisir guignicourtois
132902h06'12''MALAPREZ FlorenceV2FFooting loisirs guignicourtois
133002h06'12''DROUET BarbaraV1FFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
133102h06'13''JACQUEMARD DelphineV1FFooting Loisirs Guignicourtois
133202h06'15''BALBUENA DianaV1F
133302h06'18''CLERY ArmelleV1F
133402h06'30''BOIBIEUX LucileV2F
133502h06'30''CHOMARD CaroleV1F
133602h06'36''JALARD LaurenceV3F
133702h06'37''JALARD DamienSEM
133802h07'02''LAMBLIN VeroniqueV1F
133902h07'03''HEBERT EmmanuelleV1F
134002h07'09''MELKONIAN ArmandV3M
134102h07'09''MELKONIAN KEITA BlandineSEF
134202h07'15''DELAIRE AureliaSEF
134302h08'33''MISTRETTA LucienV2M
134402h08'34''LETENDRE SandrineV1F
134502h08'39''BORDET BlandineV2F
134602h08'48''FAYE JulienSEM
134702h08'49''MORANDEAU MathieuSEM
134802h08'49''SARAYDARYAN JacquesSEM
134902h08'50''GANIVET JulienSEM
135002h08'52''FORESTIER BarbaraSEF
135102h09'22''TANGUY FrancoiseV2F
135202h09'26''LAVAL EmilieSEF
135302h10'53''TRICHARD MartineV2FCRU CHAPELLOIS
135402h11'39''BOUMAIZA SabrinaSEF
135502h11'40''FABRE RegineV3F
135602h11'44''MEYRAN EmilieSEF
135702h11'45''JOAL EmilieSEF
135802h13'43''FLANT BRUY FrederiqueV1F
135902h13'43''FLANT SylvainV1M
136002h14'45''SEBAG ArmelleSEF
136102h15'52''VINCENOT SylvieV2F
136202h16'16''PERRET ClaireSEF
136302h16'21''COQUET MarjorieSEF
136402h21'47''CABAUSSEL LucileSEF
136502h21'50''JOLY EmilieSEF
136602h23'06''LAFORGUE MarieSEF
136702h23'07''THEVENET AudeV1F
136802h23'09''BOURDIER MarineSEF
136902h23'09''CHASTEL MartheSEF
137002h27'12''LECLUSE CatherineV2F
137102h28'02''LECLUSE AnneV2F
137202h37'05''GENDRY NicolasV1M
137302h37'06''THILLOY JulieV1F
137402h37'30''RODIER JulienSEM
137502h43'19''TEIL Jean-MarieV1M
137602h45'59''BRENDERS AnnickV3F
137702h49'19''BRISSET QuentinCAMCours Toujours Loudun
137802h50'41''GUILLON KevinSEM
137902h51'01''PARDON MichelSEM
138002h51'02''VANDROZ HeloiseSEF
138102h51'03''VANDROZ BernadetteV3F
138202h57'09''PARROT LaurenceV1F
138302h58'01''DESMEDT CyrilV2M
138403h06'31''POINARD EmelineSEF
138503h06'35''TOSI Pierre-EmmanuelSEM
138603h06'36''POINARD GeorgesV3M
138703h08'39''POINARD AudreySEF
138803h08'44''POINARD MoniqueV3F
138903h11'33''POINARD RobertV3M
139003h53'40''BECAERT AntoineJUM
139103h53'42''CHIPOT WilliamV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran