[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saintétic 2016 - Kikourou mobile

Classement de Saintétic 2016

Voir la fiche de la course : Saintétic du 3/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'39''DE WILDE AntoineSEMAO NIVERNAISE
248'31''COLOMB LudovicSEM
349'19''WILLEMS QuentinSEM
450'34''TANGUY FabienV1MOullins triathlon
550'37''LECULIER EdouardESM
651'08''SUZON AntoineESM
751'12''BONNIER SylvainV1M
851'36''BOISHUS StephaneV1MATHLETIC CLUB TASSIN
951'41''JEAN PHILIPPE JouannaiestV1M
1053'08''BUI CorentinSEM
1153'28''DAMOUR AymericSEM
1253'34''FARIZON YvanSEMLa versanne/pilat
1354'16''DUBOIS RemiSEM
1454'35''CHAMPENOIS RomainJUMUc passy
1554'41''PEILLON Jean-SebastienSEMEA SAINT-CHAMOND
1654'45''ROUSSEL AlexisJUM
1754'46''RABILLOUD ArthurJUMASVEL VILLEURBANNE*
1854'48''GAUDIN MathiasJUM
1954'59''ROMEUF JonathanSEM
2055'15''ROURE PierreSEMVELAY ATHLETISME
2155'16''THEVENOT Anne -CecileSEF
2255'44''CUVELIER ArnaudSEMLille triathlon
2355'58''ALFANO OlivierSEMTerre de running
2456'10''NICOLAS PaillassonSEM
2556'25''COMPAGNE EtienneCAM
2656'29''AMEDRO MaxenceJUMCOQUELICOT 42*
2756'38''KEVIN MarinSEM
2856'52''MONNIER RomainSEM
2957'09''DESBOIS GuillaumeSEM
3057'37''DABO RegisSEMS/L FC TERNAY
3157'43''RIBET Jean-FrancoisSEMTeam v8 equipment
3257'47''JAVAUX ClementSEM
3357'56''GARNIER/THONGSRI JakkreeCAMRams
3457'56''PAILLOT PierrickSEM
3557'59''BAUD BaptisteESM
3659'41''TOURSEL DavidSEM
3759'54''THOMASSET BaptisteCAM
3859'55''THOMASSET DavidV1MRight to movement
3959'56''ROZAND NicolasSEM
4059'59''ALLARY GautierSEMPompier de vourles
4101h00'00''BERTHILLOT AlexandreCAMKikourou
4201h00'05''CHAUMONTET ColinSEM
4301h00'08''GARNIER DidierV1MRams
4401h00'11''LECULIER RichardV2M
4501h00'14''DELBREILH GautierJUM
4601h00'15''RABILLOUD KarlV1MASVEL VILLEURBANNE*
4701h00'17''HIERRY AdrienSEM
4801h00'19''DADAT LaurentSEM
4901h00'19''PIN ThibaudSEM
5001h00'21''LOGEREAU ThibaultJUMATHLE CALADE VAL DE SAO
5101h00'26''HAMM DiegoJUMRillieux triathlon
5201h00'28''GARNERET EtienneSEM
5301h00'29''MOUGEL PaulSEM
5401h00'36''BOUCHARD PhilippeV2M
5501h00'37''MOIRET SophieSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
5601h00'39''DUMAS JeremySEM
5701h00'46''BONHOMME JeromeV1M
5801h00'54''GUILLOUET JeremySEM
5901h00'56''HAZARD GermainSEMVersailles triathlon
6001h01'00''POINSEAUX HadrienSEM
6101h01'03''FILIOT MathieuV1MOullins triathlon
6201h01'56''DESSAINTJEAN NicolasSEM
6301h02'01''BONETTO LaurentV1MKikourou
6401h02'03''MUSIANI QuentinSEM
6501h02'26''BONETTO DamienCAM
6601h02'34''GROSSMANN ClementJUMAS CALUIRE ET CUIRE
6701h02'49''BARBET OlivierV1MViriat marathon
6801h02'56''WIANNY FlorenceSEFA SARREGUEMINES SARREB
6901h03'09''JUGAND HugoCAMTeam cariocar
7001h03'19''GOYET CharlesSEM
7101h03'23''LECLERQ CoralieSEMLe puy triathlon
7201h03'30''BEAUVAIS AdrienSEM
7301h03'36''BARBORINI YannickSEM
7401h03'41''TRINEZ Hugues-AdrienESM
7501h03'47''GAILLAND MaximeSEM
7601h03'53''GIRAUD ClementSEM
7701h04'05''BORIE QuentinESM
7801h04'05''ADRIEN BernardESM
7901h04'11''COUDREAU BrunoSEM
8001h04'33''LIEGEOIS ManonSEM
8101h04'33''CORNUOT KevinSEM
8201h04'36''VADEBOIN MathiasSEM
8301h04'44''BENGOCHEA SebastienSEM
8401h04'58''STOLARZ PaulineSEF
8501h05'02''PORTAY LionelSEM
8601h05'33''DOISNE AlexandreSEM
8701h05'37''RESTELLI AurelienSEM
8801h05'39''COPONAT SylvainV1M
8901h05'42''SOUVIGNET RomainSEM
9001h05'45''BERTHELOT LouisESM
9101h05'49''OBOUSSIER RaphaelV1MHermitage tournonais tr
9201h05'49''ROZAND SebastienV1M
9301h05'51''DUQUESNE DamienSEM
9401h06'13''LEGIER CindySEFATHLE CALADE VAL DE SAO
9501h06'21''BRILLOUX EliseSEF
9601h06'23''MATTES PierreSEM
9701h06'25''DUGELAS YohanSEM
9801h06'26''LEONARDI ThomasESMLUCCIANA ATLETISMU
9901h06'43''MONTECOT ChristineV1FCPB RENNES
10001h06'45''RUSSIER LauraSEF
10101h06'48''FOISSIER PatrickV2M
10201h06'50''DESCROIX BastienCAM
10301h07'00''FLORENTIN YvesSEM
10401h07'06''BLUSSET VivienSEMASSOCIATION FAMILY TRAI
10501h07'11''THEVENOT AlexandreSEM
10601h07'32''LAYAT FredericV1M
10701h07'33''CHAUDET CedricV1M
10801h07'35''PAYS EleaSEF
10901h07'49''CHAMPOUILLON AudeJUF
11001h07'50''JOUBERT-ROQUIS KevinSEM
11101h07'54''JON StephaneV2MATHLETIC CLUB TASSIN
11201h07'55''MENDELSOHN JulienSEM
11301h08'08''CHAPELLE CarolineSEF
11401h08'08''MARIE LefebvreSEF
11501h08'19''BURLET MarcSEMASPTT VALENCE
11601h08'19''PAPON RomainSEM
11701h08'33''RIMET KevinSEM
11801h08'43''MARIE HaentjensSEF
11901h08'44''SEVE LucasCAM
12001h08'44''JOST AlbanSEM
12101h08'46''BAGES-LIMOGES CedricSEM
12201h09'00''HANGARD XavierSEM
12301h09'02''PRIJAC GregorySEM
12401h09'03''RANDRIANANTOANDRO EricSEM
12501h09'06''PAGERIT WillySEMLYON ATHLETISME*
12601h09'11''COMPAGNON TonySEM
12701h09'13''FLORENTIN MarcV1M
12801h09'16''DEREDEC TristanSEM
12901h09'29''BEROD ThomasSEM
13001h09'29''BENJAMIN JacquotSEM
13101h09'30''RIGHI FabriceSEM
13201h09'45''LE ROUZIC EnoraSEFBelley sport pedestre
13301h09'45''LARUE ArnaudV1M
13401h09'45''ROUSSEAU MichaelSEM
13501h09'49''CUQ AlexandreSEM
13601h10'15''LEDRU VitalV1M
13701h10'16''VIALLETON FranckV1M
13801h10'17''LUCAS BenjaminSEM
13901h10'21''CUQ JacquesV2M
14001h10'21''CALVET JeremySEM
14101h10'24''RENAUD NathanaelSEM
14201h10'29''ROCHETTE DavidV1MAs sfr
14301h10'29''GIRARD NicolasV1M
14401h10'30''PIEGAY SylvainV1M
14501h10'30''PERGA AlexandreV1M
14601h10'41''KERRAD DouniaSEF
14701h10'57''SOULIER WilliamSEM
14801h11'03''POULY AurelienSEM
14901h11'18''MUNAR SylvainV1M
15001h11'20''KHAYAT AntoineESM
15101h11'22''BOURAU FredericV1M
15201h11'30''VAUSSELIN SebastienSEM
15301h11'36''JEAN-BAPTISTE LefebvreSEM
15401h11'39''DUMAS-DELAGE MathieuSEM
15501h11'42''RYCKAERT JohannESM
15601h11'53''GENIN AntoineESM
15701h11'54''DOUILLET AymericSEM
15801h11'58''GARCIA ElieV1M
15901h12'05''DEYGAT JohnSEM
16001h12'07''JONGLEUX BenjaminESM
16101h12'12''VOLLIN ChristopheV1M
16201h12'29''SUDARIKOVA TatianaSEF
16301h12'34''NEYRET PaulSEM
16401h12'34''DEMEURE PascalV2M
16501h12'36''GAVANT BenoitSEM
16601h12'37''GAVANT CarolineSEF
16701h12'38''SPINNLER HAVOUDJIAN FannySEF
16801h12'45''AUGER DavidSEM
16901h12'51''DUCOULOMBIER AlexandreSEM
17001h12'51''GUEYE AlassaneSEM
17101h13'01''DUPRE NicolasSEMLYON ATHLETISME*
17201h13'03''CHAMPALOUC TheophileSEM
17301h13'10''FARRE OphelieV1F
17401h13'11''DONNADIEU MarineSEF
17501h13'12''MATZ AntoninSEM
17601h13'12''CHAMPILOU LoicSEM
17701h13'16''POTET YannV1M
17801h13'20''LEWI BriceSEM
17901h13'22''DUHR FranckV2M
18001h13'26''ESTRADE ElenaSEF
18101h13'30''DANELLO FabienV1M
18201h13'35''CHEVIN Jean-PhilippeSEM
18301h13'35''ROUX BastienSEM
18401h13'37''MARTINEZ PINAN FernandoSEM
18501h13'44''LIEBAERT GuillaumeSEM
18601h13'48''CAMBIE SergeSEM
18701h13'51''ALBIRA-LEMAIRE AngeleSEF
18801h13'56''MARIOTON AurelienSEM
18901h14'00''GERVAIS AlbanESM
19001h14'06''MELLINGER AntoineSEM
19101h14'07''OWENS RuaridhESM
19201h14'07''WEITZ LeonhardSEM
19301h14'09''CAHAGNE FlorianSEM
19401h14'12''MONIER JulienSEM
19501h14'14''DRESSY ChristopheV2M
19601h14'15''SEHAW KenV2MSaint priest triathlon
19701h14'15''CAPPELLARO AnthonySEM
19801h14'21''PERAT CindySEF
19901h14'22''UNTERSTOCK JulienSEM
20001h14'24''ANTHERION JulienSEM
20101h14'27''ROLLET MarionSEF
20201h14'28''ABADIE JeromeV1M
20301h14'46''xx xxSEM
20401h14'57''GREFFIER AudreySEF
20501h15'15''BEAUCHIERE RemySEM
20601h15'16''ACCARY CyrilV1M
20701h15'29''KROCIEL FredericV1MAmiens triathlon
20801h15'30''CHAUVOT CassandreSEF
20901h15'34''CHEVIGNON MaximeSEM
21001h15'34''LEFEVRE AdrienSEM
21101h15'41''MOREAU JeanV1MCO SAINT FONS
21201h15'42''LE TARNEC CecileSEF
21301h15'55''FERRIOL HugoSEM
21401h15'57''PILLON RolandV1M
21501h15'59''LEPAGE PaulineESF
21601h15'59''BASLI YoussefSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
21701h16'11''MARTINET RudySEM
21801h16'12''DEMEURE EmilienJUM
21901h16'16''MULLER AnneSEF
22001h16'18''RICARD JosselinSEM
22101h16'19''UGHETTO MargotESF
22201h16'21''ESPOSITO BaptisteSEM
22301h16'24''EMMANUEL OliveiraSEM
22401h16'24''POUPARD JenniferSEFAs monaco triathlon
22501h16'28''BUCHILLY MorganSEM
22601h16'29''ROUSSEAUX ClementSEM
22701h16'43''VANAUD ThomasSEM
22801h16'45''FAURE PerrineSEF
22901h16'45''RIVIERE BenjaminSEM
23001h16'50''DEFARIA PhilippeV1M
23101h16'52''LAYAT MagaliV1F
23201h16'53''DEMEURE ChristopheV1M
23301h16'55''HURTAULT BenedicteSEF
23401h17'13''VIGNERON QuentinSEM
23501h17'15''RACHEL SebastienV1M
23601h17'16''ANICETO SergeV1MS/L BALAN COTIERE ATHLE
23701h17'17''PRIMARD FranckV1M
23801h17'19''DEVAUD RichardV1M
23901h17'19''MARECHAL Marie ChristineSEF
24001h17'28''CONFAVREUX PascalSEM
24101h17'28''PRADEL StephaneV1MCtlyon
24201h17'33''KHALFOUN BoucifV1M
24301h17'35''CHALIMBAUD XavierSEM
24401h17'35''DI BELLO AnthonySEM
24501h17'41''DURAND SylvaineV1F
24601h17'45''BONCOUR JulienSEM
24701h17'58''VARENNE DavidV1M
24801h17'59''ANGLADE LaurentV1MNa
24901h18'03''MOREL SebastienV1M
25001h18'05''LOISON DamienV1M
25101h18'07''MARNAT AmandineSEF
25201h18'07''PAGAT-VERGNE Jean-PierreESM
25301h18'08''TIGNAT-PERRIER RomieSEF
25401h18'13''BAZIN OlivierV1M
25501h18'18''GALLAND EmmanuelV1M
25601h18'18''BERRY CecileSEF
25701h18'19''NIBOUCHA PierrickSEM
25801h18'19''ROGUE EmilieSEF
25901h18'20''SANY ChristineV2F
26001h18'20''LECAILLON GregorySEM
26101h18'22''THEVENOT Marie-ChristineV3FUS OYONNAX
26201h18'23''KUZOVLEVA ElenaSEF
26301h18'24''MATOS SILVEIRA StevanSEM
26401h18'32''CESBRON JoelV2M
26501h18'34''BELARD AnthonySEM
26601h18'35''MONSUS LucasSEM
26701h18'42''CHEVILLOT EricV1M
26801h18'45''PRIEUR MarineSEF
26901h18'48''SABATIER CorinneV2FS/L ES USSEL
27001h18'49''CABEAU OlivierV2M
27101h18'50''FABRICE BardanSEM
27201h18'52''DELAVAL NoelSEM
27301h18'58''MEUNIER EmmanuelleSEFS/L BALAN COTIERE ATHLE
27401h19'12''PECHTIMALDJIAN MarcSEM
27501h19'12''BRIEL MathieuSEM
27601h19'13''ROUX OlivierV1MCou'rire plaisir
27701h19'13''VERNATON JohanV1M
27801h19'16''JUNG YON MagaliV1F
27901h19'16''JUNG PierrickV1M
28001h19'28''BAPTISTE DucJUM
28101h19'29''ROUX MichelV2M
28201h19'32''BEN HASSEN LucasSEM
28301h19'34''ROZAND VivienSEM
28401h19'40''PAILLASSON BernardV3M
28501h19'41''IHLER SebastienV1M
28601h19'41''RINDER PaulSEM
28701h19'42''PIWKOWSKI ArianeSEF
28801h19'42''TREMELAT GuillaumeSEM
28901h19'42''RAUTUREAU StephaneV1M
29001h19'44''MULLER Marc-OlivierSEM
29101h19'48''SORIANO PavelSEM
29201h19'49''BOULANGHIEN CecileV1F
29301h19'58''LABAUNE MathieuSEM
29401h20'01''FILLON FranckSEM
29501h20'01''NOUGAILLON DenisV1M
29601h20'02''VALENTIM JulienSEM
29701h20'02''ROUX ThierryV2M
29801h20'02''BLIVET MaximeSEM
29901h20'03''GAUDIN GillesV1M
30001h20'08''SANY RomainESM
30101h20'09''MARECHET SophieSEF
30201h20'10''AUFRANC PaulineSEF
30301h20'13''GERBAUD--BLIN JulieJUF
30401h20'14''JANIN EmmanuelV1M
30501h20'44''CASSET AudeSEF
30601h20'47''LUCIE SemaesseSEF
30701h20'53''AUDY_LEFEBVRE HeleneSEFCyclo club auberochois
30801h20'56''BREUIL FlorenceV1F
30901h20'56''BESSON Jean PascalV2M
31001h21'10''ROBIN EmmanuelSEM
31101h21'16''GUTHFREUND GregorySEM
31201h21'21''DE BOISSIEU EnguerrandSEM
31301h21'23''MARTINIER VincentV1MSaint remy les chevreus
31401h21'30''TEPPATI MaudSEFPoisy
31501h21'33''PALFROY Valeriane JeanneSEF
31601h21'43''TOSOLINI ChristopheV1M
31701h21'43''REOUPENIAN StephaneV1MATHLETIC CLUB TASSIN
31801h21'43''ANGE OlivierV1MATHLETIC CLUB TASSIN
31901h21'45''CAMIER ChristelleSEF
32001h21'48''PAILLASSON ChantalV2F
32101h21'51''GAY HenriSEM
32201h21'51''PASTOR GregorySEMIfs
32301h21'57''DANELLO YohannCAM
32401h21'59''CHAMBON LiseSEF
32501h22'01''GOUGNE JulieSEFTrail entre elles
32601h22'01''PILLAT GabrielleSEF
32701h22'02''CASSU StephaneV1M
32801h22'03''CHAMPOUILLON DelphineV1F
32901h22'06''ROBIN EmilieSEF
33001h22'13''BRUET FlorianSEM
33101h22'13''POULET GregorySEM
33201h22'21''LAROCHETTE CamilleSEM
33301h22'34''DANANCHER KarenSEF
33401h22'38''SALICE FrancoisSEM
33501h22'39''CHAMBERY MathiasESM
33601h22'47''CHAPON CelineSEF
33701h22'48''ROSSIGNOL GladysSEF
33801h22'54''DOUILLET GeraldineSEF
33901h22'55''PHILLIAN ThomasSEM
34001h23'01''GAREL LaureSEF
34101h23'03''IMBERT CyrilSEM
34201h23'03''BOON GuillaumeV2M
34301h23'05''BOON EstherJUF
34401h23'07''JOLY FannySEF
34501h23'10''FLEURISSON FannySEF
34601h23'12''MATHEVON Sophie LaureSEF
34701h23'17''DORDOIGNE ValerieSEF
34801h23'17''MAGALI SantosV1FEscargots 21
34901h23'19''VOIRGARD FabienSEM
35001h23'19''IVARS MaximeSEM
35101h23'20''ALAJARIN JulieSEF
35201h23'21''TAYSSIE TomESM
35301h23'23''DAMOY DominiqueV1F
35401h23'25''NOTIN StephanieV1F
35501h23'25''MEDJAHED FatemaSEFL'appart
35601h23'28''DAUGIERAS JessicaSEF
35701h23'28''LABAUNE SandrineV2F
35801h23'32''VALLET PatriceV1M
35901h23'32''KOLYTCHEFF ChloeSEF
36001h23'33''ROSE Jean-LoicSEM
36101h23'37''HUGUET GregoryV1M
36201h23'44''JACQUART RomainSEM
36301h23'44''MINNI LauraSEF
36401h23'46''PERRIN MarineSEF
36501h23'51''GARCIA MandianaSEF
36601h23'54''SUTTER BenjaminV1M
36701h24'06''VENIN ThibautSEMOseobois
36801h24'07''GAUTIER ThibaultSEM
36901h24'07''ZWISLER DavidSEM
37001h24'09''BRUNET LECOMTE BeatriceSEF
37101h24'10''FLORES JoseSEM
37201h24'11''VALLET MaxSEM
37301h24'21''RENARD AnaisSEF
37401h24'22''HACAULT MelanieSEFLYON ATHLETISME*
37501h24'22''ROCAMORA AurelieSEF
37601h24'22''CLUZEL JeremySEM
37701h24'22''DUPUY CedricSEM
37801h24'29''BRUNOT EmmanuelleV1F
37901h24'30''COLLAS CindySEF
38001h24'32''CHATAIGNIER LaurentSEM
38101h24'34''HEMMERLE CarolineV1F
38201h24'41''VIGNON LaurentV1M
38301h24'42''VINCENT AliceSEF
38401h24'46''GUIVIER LudovicV1M
38501h24'47''GUARDIOLE LaetitiaSEFRuning connexion
38601h24'55''MARTIN LefebvreSEM
38701h24'56''GRILHAULT DES FONTAINES BenedicteV1F
38801h24'57''LIZANET LeaSEF
38901h24'58''SOUBIRAN GillesV1M
39001h24'58''FRIZOT PierreSEM
39101h25'09''SEGARD MarleneSEF
39201h25'28''HIRTZ ChristopheV2M
39301h25'28''MALIVERT CelineV1F
39401h25'28''COMBE EmilieV1F
39501h25'28''AUFFANT AlexisSEM
39601h25'30''ALASSEUR FabienneSEF
39701h25'31''CHAREYRE PhilippeV2M
39801h25'33''GHILI MartineV2F
39901h25'42''CHLOE WolffSEF
40001h25'42''SURUGUE FlorianeSEF
40101h25'42''GHILI GaelleSEF
40201h25'43''DETAMMAECKER QuentinSEM
40301h25'46''SOULIER FabienV1M
40401h25'48''BICHELBERGER FloranSEM
40501h25'50''REVEL ThierryV1M
40601h25'51''KOENIG LaurenceV2F
40701h25'51''DOMEON SamuelV1M
40801h25'53''ANTON PhilippeV2M
40901h25'56''THIEVENAZ CelineSEF
41001h26'02''BIENAIME GuyV2M
41101h26'02''PIROLLET SophieSEF
41201h26'05''BUFFARD BenjaminSEM
41301h26'10''MANGEL AlexandreSEM
41401h26'14''VERNATON TomSEM
41501h26'20''BERNARD CarolineSEF
41601h26'20''FAURIE EstelleSEF
41701h26'24''VAUDAINE AmandineSEF
41801h26'29''MARGUIN IsadoraSEF
41901h26'31''CARPENTIER ThomasSEM
42001h26'39''BOUCHITTE StephaneV1M
42101h26'39''GUBERT SebastienV1M
42201h26'41''RIVIERE JustineSEF
42301h26'48''BOUGARNE AhmedSEM
42401h26'54''LAVAL PaulV3M
42501h26'57''CESBRON BenjaminSEM
42601h26'58''SABATIER MargauxSEF
42701h27'01''CUBLIER VanessaSEF
42801h27'01''GRANGE CharleneSEF
42901h27'02''DESTOMBES AliceSEF
43001h27'05''RELAVE CharlotteSEF
43101h27'10''BRUYAS MarilyneSEF
43201h27'11''LEVEQUE FrancoisSEM
43301h27'14''CASCHERA Jean MichelSEM
43401h27'15''MAHAMDI HaceneV1M
43501h27'16''THIVOLLE AmelieSEF
43601h27'19''BEAU AdrienSEM
43701h27'21''GUERIN AlainV2M
43801h27'23''TEINTURIER GregorySEMAtom' sport course a pi
43901h27'24''GUILLAUME SoulierSEM
44001h27'24''BAJARD NadineV1FCru chapellois
44101h27'24''ENGUEHARD LudivineSEFCru chapellois
44201h27'25''RION SandrineV1FCru chapellois
44301h27'25''LESPINASSE GeraldineV1FCru chapellois
44401h27'30''AGUSTI SebastienV1M
44501h27'37''LELARGE AgatheV1F
44601h27'40''KLEINE AurelieSEF
44701h27'42''DICHANT AlexandreSEM
44801h27'44''FRANCON RemySEM
44901h27'45''CAILLE SophieSEFLes trotteurs du pinail
45001h27'46''AUTIN ChristineV1FCLAIN ATHLETIC PICTAVE
45101h27'50''CROS Pierre-LucSEM
45201h27'55''KEENAN FrederiqueV1F
45301h27'56''KEENAN FionaSEF
45401h27'56''BOUTFROY FlorenceV1F
45501h27'58''BLEIN CyrilSEM
45601h28'01''BOLLORE JacquelineV2FMil'pattes vitre
45701h28'01''GALLIERE EmmaCAF
45801h28'08''DUBOIS ChloeSEF
45901h28'25''LAMBERET FannySEF
46001h28'26''RINGELBERG PhilippeSEM
46101h28'27''LAMBERET MargotSEF
46201h28'28''BONIN JeromeSEM
46301h28'29''TERRASSE VincentV1M
46401h28'32''DUVAL NathalieV2F
46501h28'33''BONIN NathalieSEF
46601h28'34''GALLIERE OlivierV1M
46701h28'36''FOULTIER AurelieSEF
46801h28'37''ROINSON HonorineSEF
46901h28'47''BLOCHER LauraSEF
47001h28'50''PIERRE ManginSEM
47101h28'55''MARTIN AlixSEM
47201h28'58''CELLIER SophieSEFCrv triathlon
47301h29'04''SALIMA RebadjSEFRcmdf (running club mon
47401h29'10''BERTHON KevinSEM
47501h29'14''PAGNIEZ NadineV2F
47601h29'21''BUISSON SimonSEM
47701h29'22''SUAREZ CamilleSEF
47801h29'22''EVANGELISTA-BUISSON CecileSEF
47901h29'24''BERTRAND BerardSEM
48001h29'24''BEAU MABILON AurelieSEF
48101h29'25''LEPORTIER CamilleSEF
48201h29'28''BAGES-LIMOGES ChristopheSEM
48301h29'28''DONATI TerenceSEM
48401h29'35''LATTA SebastienV1M
48501h29'36''BORDENAVE GuillaumeSEM
48601h29'38''POINARD GuillaumeSEM
48701h29'39''JAUDOIN LaurentV1M
48801h29'39''ROSA CALATRAVA ManuelV1M
48901h29'39''PORTERET SebastienV1M
49001h29'40''VINCENOT JustineSEFCourir a saint alban
49101h29'42''LANGLET CaroleSEFFr'anse
49201h29'43''CHERLONNEIX FranckV2MSans
49301h29'44''BABIN MaximeSEM
49401h29'44''MAGALIE FloresV1F
49501h29'46''MEJEAN LaureSEFCru chapellois
49601h29'49''FOUCAULT MatthieuV1M
49701h29'49''BORJON YannSEM
49801h29'49''CAQUELIN ChristineV1F
49901h29'52''BARNET SophieV2F
50001h29'52''RAQUIN VincentSEM
50101h29'53''MICOUD BenjaminSEMChaud les pattes
50201h29'53''FLEURY AlexisSEM
50301h29'53''CORNIC MaelleSEFPingouin
50401h29'54''MICOUD MarieSEFChaud les pattes
50501h29'57''CARDOT ClementV1M
50601h29'57''DEHATTEN AurelienSEM
50701h29'59''BOURRIN CaroSEF
50801h30'00''BILLAT PaulV2M
50901h30'02''MECHAIN Anne-LiseSEF
51001h30'03''FLEURY GaetaneSEF
51101h30'08''EVRARD RemiSEM
51201h30'09''UNTERSTOCK DeborahSEF
51301h30'15''DUMENIL VincentV1M
51401h30'16''JANOLY DUMENIL AudreyV1F
51501h30'17''COUTURIER VeroniqueV1F
51601h30'17''BOUCHER ThomasSEM
51701h30'21''SCHOTT LeaSEF
51801h30'22''PERON JulieSEFCourir a saint-alban
51901h30'26''AMIOT NicolasV2M
52001h30'29''BROSTIANU AndreiSEM
52101h30'30''TROILLARD CyrilSEM
52201h30'33''YANG VeroniqueSEF
52301h30'34''THOMAS AdrienSEMS/L NANTERRE ATHLETIC
52401h30'35''DUVIVIER NathalieSEF
52501h30'37''ATLAN MorganeESF
52601h30'39''BOTTIN FranckV2MLILLE UC
52701h30'40''VERNATON ADANG SoniaSEF
52801h30'41''VERNATON PEREZ PatriciaV1F
52901h30'43''HUREL VincentV2M
53001h30'45''PASQUION AudreySEF
53101h30'46''KOOS GregorySEM
53201h30'46''DEBITON DavySEM
53301h30'50''HIRTZ FranceV1F
53401h30'52''LARGOT ChristineV2F
53501h30'52''SAPENE JonathanSEM
53601h30'53''SAPENE EdmondV3M
53701h30'56''AGUILERA ChristopheSEM
53801h30'57''VERNAISON MargauxSEF
53901h30'57''MINGRET EleonoreSEF
54001h30'59''JAMET EmelineSEF
54101h31'00''VANESSA GrangeSEF
54201h31'05''BREJOT ArnaudSEM
54301h31'07''CHAMP StephanieSEF
54401h31'08''LAMARCHE GeraldV1M
54501h31'09''LARDY NicolasV2M
54601h31'10''SEBILEAU LoicV1M
54701h31'12''DUSSERT AuroreSEF
54801h31'13''RUBIN DavidV1M
54901h31'16''POULAIN AmandineSEF
55001h31'17''SENTIS StephanieV1F
55101h31'25''RONAT ThierryV2M
55201h31'33''LECOEUVRE ChloeSEF
55301h31'33''ARINO FredericV1M
55401h31'45''PORTAL CarineV1F
55501h31'45''LAPLAIZE Jean-MarieV1M
55601h31'52''NAEL MyriamV1F
55701h32'03''CONFAVREUX FloreSEF
55801h32'07''WARTEL BaudouinSEM
55901h32'09''PARDIN WilfriedSEM
56001h32'10''MOISSONNIER LudovicV1F
56101h32'11''LYCZINSKI MathildeSEF
56201h32'11''BOUCHARD ElsaSEF
56301h32'11''PARDIN GaylordSEM
56401h32'13''MONDOLONI VanessaV1F
56501h32'13''FAURE JulieSEF
56601h32'15''MOREL MelanieSEF
56701h32'20''SUSTRAC ThomasSEM
56801h32'21''JOLIA FERRIER KathleenSEF
56901h32'37''FAILLANT JulieSEFCru chapellois
57001h32'37''RAQUIL JessicaSEFCru chapellois
57101h32'37''LESPINASSE ChristineSEFCru chapellois
57201h32'37''JAFFREZIC FabienSEM
57301h32'45''QUENTEL XavierV1M
57401h32'45''RENAUD-DUPUY EvaSEF
57501h32'46''DURANEL FabienV1M
57601h32'46''SOMMERIA KarineV1F
57701h32'48''DEVELEY AlineV1F
57801h32'49''GRAND LAINE KarineV1FCru chapellois
57901h32'57''KARANASIOS LamprosV1M
58001h32'57''RODRY CelineSEF
58101h32'59''AYMON JessicaSEF
58201h33'18''BENES MarcoV1M
58301h33'20''ROUTIER AymericSEM
58401h33'20''PASTOR-DIEZ JonathanSEM
58501h33'20''BARONNET SolenneSEF
58601h33'21''GALLOT StephaneSEM
58701h33'21''NICOLAS MagalieSEF
58801h33'21''BONOT SophieV2F
58901h33'22''DE MONTGRAND LaurianneSEF
59001h33'22''FELIX VirginieSEF
59101h33'23''BENTURE LaurentSEM
59201h33'33''GONIN FlorentV1MLa foulee saint jeannna
59301h33'34''VASSAL AngeliqueSEFLa foulee saint jeannna
59401h33'36''DABET HeleneSEF
59501h33'38''MIGLIANICO MarionSEF
59601h33'43''GUZUN OlgaSEF
59701h33'44''COMBRES AmandineSEF
59801h33'45''HOARAU LydieV1F
59901h33'49''CEDIL CecileJUF
60001h33'49''CALLA GianniESM
60101h33'49''SEYROUX Jean-RenaudSEM
60201h33'52''BOUSSERT AlexandreV1M
60301h33'52''TOMASI RegisV2M
60401h33'56''MARQUES CarmindaSEF
60501h33'57''MERITTO AurelieSEF
60601h33'58''LAILLET DamienSEMAAA DU LYONNAIS
60701h33'59''GAY HerveV2M
60801h34'08''DEVESVRE NicolasSEM
60901h34'11''BARBIER FrancoisSEM
61001h34'19''CARCEL CapucineESF
61101h34'20''ZIMMERMANN ManonSEF
61201h34'21''MALLON LydieSEF
61301h34'22''BRUN SimonSEM
61401h34'24''BAGLAND SarahSEF
61501h34'25''ETILLIEUX AnaisSEF
61601h34'31''BAUVY CharlotteSEF
61701h34'31''BICHAT StephaneSEMASPTT COMPIEGNE
61801h34'33''VINCENT Biguine LumiereV1M
61901h34'46''JACQUEMET DeniseV2F
62001h34'48''SIREUIL MarionSEF
62101h34'49''PERRIN OlivierV2M
62201h34'49''BURGUN ZoeSEF
62301h34'53''CASTELLI AudreySEF
62401h34'54''DI RAIMONDO MarieV2F
62501h34'58''WIRTH CelineV1F
62601h35'02''DURAND KevinSEM
62701h35'03''BOYEZ DelphineSEF
62801h35'07''SANDRINE D'anelloV1F
62901h35'15''DUCRAY ClementCAM
63001h35'15''LEDRU DianeSEF
63101h35'18''PASQUIER PierreSEM
63201h35'19''ROUCHON CyrilleV1M
63301h35'19''THUILLIER Marie LaureSEF
63401h35'21''VILLALBA BrendaJUF
63501h35'21''TERMIDORO StephaneV1M
63601h35'22''DESCOS OdileV1F
63701h35'24''ONDET MarleneV1F
63801h35'25''MOINE AnaisSEF
63901h35'25''RAPIN SylvieV1F
64001h35'26''BAUDIN LorianeSEF
64101h35'26''MOINE AurelieSEF
64201h35'27''TRAN MarieSEF
64301h35'27''COURBET PaulineSEF
64401h35'28''BOLZEC AudreySEF
64501h35'28''MANGIN CapucineSEF
64601h35'29''COURBON AugustinV1M
64701h35'34''VENDRAMINI EmmanuelleV1F
64801h35'45''BROCHOT CedricSEM
64901h35'46''FREYDIERE AnneV1F
65001h35'46''FREYDIERE BrunoV1M
65101h35'54''GUEGAN AntoineSEM
65201h35'55''PLOUCHARD EmmaESF
65301h35'56''JOUVE KarenSEF
65401h36'06''DUBRAC ArnaudV2M
65501h36'08''JOSEPH MartineV3F
65601h36'13''AMERIO GerardSEM
65701h36'14''PIGNIER CelineSEF
65801h36'27''BRUYERE EmmanuelSEM
65901h36'28''GROBAS SarahSEF
66001h36'36''RUBIN Marie AlbaneSEF
66101h36'40''GROBAS KevinSEM
66201h36'41''SAINT CIERGE LOVY Marie-EveV1F
66301h36'42''DUCRAY GuillaumeV1M
66401h36'43''PICARD EmmanuelleSEF
66501h36'48''PITTIE AlexandraSEF
66601h36'53''CROZIER RaphaelSEM
66701h36'56''CHATELAIN SandraSEF
66801h36'57''CHARDON BertrandSEM
66901h36'58''GAUTHE RomainSEM
67001h36'58''LUSETTI LaurenceV1F
67101h37'03''WIRTH MichaelV1M
67201h37'04''PEROL ColinSEM
67301h37'04''FONTAINE LaurentV1M
67401h37'05''ARANCIBIA AndreaV1F
67501h37'05''ORIOL MatthieuV1M
67601h37'06''SAINT-GERMES EmelineSEF
67701h37'20''MOISAN NathalieV1F
67801h37'21''MOUNIOLOUX MaudSEF
67901h37'21''MOISAN ArnaudV1M
68001h37'21''PREVOTAT IsabelleV1F
68101h37'21''HOMASSEL LilyaneV2F
68201h37'22''VIRICELLE EmilieSEF
68301h37'25''AYMOZ DamienV1MAucun club
68401h37'28''MENANT ChristopheV1MBref, je fais du trail
68501h37'28''CONFORT ClaudeSEM
68601h37'30''COURBON ClotlideSEF
68701h37'42''SAINT-GERMES ArnaudSEM
68801h37'46''RUIZ OlivierV1M
68901h37'47''CHARLES PascalV2M
69001h37'48''GAULE BertrandV1M
69101h37'52''COURBON PhilippeV1M
69201h37'53''COSSEY CelineSEF
69301h37'55''DANCER MarieSEF
69401h37'56''CHORFA CherifV1M
69501h37'56''FOVET MarionSEF
69601h37'59''BONZON BrunoV2M
69701h37'59''GUETTET ChristineV2F
69801h38'00''PEIFFER AngeliqueV1F
69901h38'01''SEMITH ClaireSEF
70001h38'04''AUSSEL MathildeSEF
70101h38'05''MILESI MaudSEF
70201h38'05''FREMY YannSEM
70301h38'06''FOUGEROUSE DelphineSEF
70401h38'16''PONS ChrystelV1F
70501h38'16''NEYRET BeaV2F
70601h38'18''GUILLOIS FlorenceV1F
70701h38'19''BARZASI EmilieSEF
70801h38'21''MANDON EmilieSEF
70901h38'22''MUMMOLO FabriceV1M
71001h38'28''BOYAT MarionSEF
71101h38'28''MASSON MorganeSEF
71201h38'31''RONDEPIERRE JoelleV2F
71301h38'32''FAYS AlainV2M
71401h38'33''LATCHIMY FredericSEM
71501h38'36''MALSCH StephaneV1M
71601h38'38''AIT HAMOUDI KheiraV1FFAC ANDREZIEUX
71701h38'40''BAUD CorinneV2F
71801h38'45''HELTERLIN CarolineSEF
71901h38'50''POIREL Anne-SophieSEFRun et fun
72001h38'52''BOUTARIC AurelieSEFTrail entre elles
72101h38'59''BLAYON LaurentV1MCASCOL ATHLETISME
72201h39'00''MARMONNIER FrancisV1M
72301h39'01''RUGGERI ThierryV3M
72401h39'02''PATUREAU PaulineSEF
72501h39'02''POIRIEUX CecileV1F
72601h39'02''ROS ThierryV2M
72701h39'02''RONAT TomCAMENTENTE SUD LYONNAIS*
72801h39'17''MCCUDDEN KathrynSEF
72901h39'19''STANISZEWSKI LauraSEF
73001h39'19''MARTY PerrineSEF
73101h39'26''PERRET ChantalV2F
73201h39'26''AYMOZ MAKINADJIAN CelineV1F
73301h39'28''BLANCAL LucieSEF
73401h39'31''PETIT TatianaSEF
73501h39'31''GUICHERD SebastienV1M
73601h39'33''MATHON MariannickV1F
73701h39'36''CHAMBON RomainSEM
73801h39'37''NIANG MouhamadouV1M
73901h39'37''CHAPON DavidV1M
74001h39'42''IMBERT AuroreSEFTeam waa
74101h39'50''TIXIER MarieV1F
74201h39'50''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEMOxygene
74301h39'51''TIXIER JulienV1M
74401h39'53''LAVEAU AlexiaESF
74501h39'59''EUSTACHI ElodieSEF
74601h40'02''RODRIGUEZ AudreySEFLes foulees du petit pr
74701h40'02''FAURITE CarolineV1FLes foulees du petit pr
74801h40'03''BAMBA BenedicteV1FLes foulees du petit pr
74901h40'04''MOULIN VincentV1M
75001h40'05''TINTORI PatriciaV3F
75101h40'07''NELZY TatianaSEF
75201h40'09''GIROD MathildeESF
75301h40'09''BATTAIS AmelieSEF
75401h40'11''SOLAVAGGIONE AliceJUF
75501h40'12''POULET AnaisSEF
75601h40'13''MEYNIE VirgineV1F
75701h40'16''AUCAN AnneloreSEF
75801h40'18''POUPARD JonathanSEM
75901h40'18''THOUENON AurelieSEF
76001h40'19''LE MAHO Anne-LaureSEF
76101h40'30''ROCHAIS AuroreSEF
76201h40'31''CHAMPIGNE SandraSEF
76301h40'33''BORONAD OrianeESF
76401h40'34''ROCHE PaulineSEF
76501h40'35''SEVRAIN JpSEM
76601h40'36''ADOLLE IsabelleV1F
76701h40'37''GAVEN CaroleV1FAscs rillieux
76801h40'39''BULLION PhilippeV2M
76901h40'41''GARBIT QuentinSEM
77001h40'42''ESMSINA GaetanV1M
77101h40'43''MANTUILA NoliveSEF
77201h40'49''VAUSSELIN CarolineSEF
77301h40'58''RICHARD Anne LaureV1F
77401h40'59''BECAUT EstelleV1F
77501h41'06''ATHLAN FranckV2MS/L AS VILLEFONTAINE
77601h41'07''WURTZ RegisV2M
77701h41'09''RULLIERE MichaelSEM
77801h41'10''RULLIERE NathalieV2F
77901h41'12''DUFOUR SebastienSEM
78001h41'12''CHANTEUR SebastienSEM
78101h41'12''MATHIE MATHEU Jean CharlesV2M
78201h41'12''ALLEMAND StevenV1M
78301h41'18''POLLET ManonESF
78401h41'25''BELIARD CedricSEM
78501h41'31''BENET AdrienSEM
78601h41'31''VIDALOT CarolineESF
78701h41'32''VIDALOT SophieSEF
78801h41'34''BRIGITTE VidalotV2F
78901h41'38''CHABERT OlivierV1M
79001h41'41''KIERNAN ShannonSEF
79101h41'44''RIVIERE StephanieSEF
79201h41'45''ANGELINI AnneV1F
79301h41'46''VIOLLET AnnabelleV1F
79401h41'49''MATON JeremySEM
79501h41'50''BERTH SophieV1F
79601h41'50''MEDER RomainSEM
79701h41'55''CAILLAT CaroleV1F
79801h41'56''BARRET CarineSEF
79901h41'59''NICOLAS LucieSEF
80001h41'59''CELINE DestouchesSEF
80101h42'07''THEPIN JulieSEF
80201h42'23''MONTPELLIER HubertV1M
80301h42'25''ILIAN NicolasSEM
80401h42'29''DESBROSSES AlexisSEM
80501h42'29''MALEIRO FernandoSEM
80601h42'29''xx xxSEM
80701h42'32''SIMON AgatheSEF
80801h42'34''TEMPS PascalV2M
80901h42'34''DECRE ElodieSEF
81001h42'36''JAMET FredericV1M
81101h42'37''CRUCIATA EricV2M
81201h42'39''BERRU Jean-LouisV2MChaud les pattes
81301h42'40''LOPEZ PatrickV2MChaud les pattes
81401h42'41''SAEZ AlanSEM
81501h42'48''DURSAPT LauraSEF
81601h42'49''MANDON StephanieV1F
81701h42'50''JULLIEN PatriceV1M
81801h42'54''NICOD CamilleESF
81901h42'55''KIEFFER PerrineSEFTeam pressplay
82001h43'03''GUYOT-LACOCHE AurelieSEF
82101h43'03''COQUILLAT-ROUX ChristianeV2FEcrins givres
82201h43'04''DELANOUE DianeSEF
82301h43'05''GUNDOGDU FilizSEF
82401h43'06''CLAISSE AmandineSEF
82501h43'06''BOUDALI FatihaV2FFr anse
82601h43'08''ROTTNER SarahSEF
82701h43'09''GAY GeraldineSEF
82801h43'10''BRUNON HerveV1M
82901h43'11''JEUNET Jean RemiSEM
83001h43'15''COMOY IsabelSEF
83101h43'19''SONNERY CharlotteESF
83201h43'23''CORGIER AmelieSEF
83301h43'28''GIRARD DanielV2M
83401h43'31''SAUVAGEON NathalieV1F
83501h43'31''ORSI VirginieV1F
83601h43'40''JAMBON FlorenceV1FRun et moi
83701h43'40''LO TulanV1F
83801h43'41''GIRARD BeatriceV1F
83901h43'41''NARANIN EmilieSEFS/L ASUL BRON
84001h43'49''DA SILVA SylvieV2F
84101h43'57''BEVERLY TestiniSEF
84201h43'58''FLANT FrederiqueV1FCru chapellois
84301h44'01''FILLIAU-PRENVEILLE KarineSEF
84401h44'06''DULAC ValerieV1F
84501h44'28''DELORME EmmanuelleSEF
84601h44'47''CHRISTOPHE TalichetV2M
84701h44'51''TALICHET ConstanceSEF
84801h45'03''PARIZY CelineSEF
84901h45'05''WITLOX EmilieSEF
85001h45'06''DUBOIS DenisV1M
85101h45'12''FRANCOISE CecileSEF
85201h45'12''CAROLINE GranjonV1F
85301h45'30''BERZINA NadezdaSEF
85401h45'37''HANEL CecileSEF
85501h45'37''ANGOT Marie HeleneSEF
85601h45'38''LOURO KarenSEF
85701h45'42''POLLET EdwigeV1F
85801h45'49''AVEDISSIAN SandrineV2F
85901h45'50''DANCER Pierre-AlixSEM
86001h45'52''MARCON DelphineSEF
86101h45'54''ALEXANDRE VermogenSEM
86201h45'55''ROELENS AntoineSEM
86301h45'55''RATTON DenisV2M
86401h45'55''NYAMSI AntoinetteSEF
86501h45'55''VERLET SabrinaSEF
86601h45'55''MONTPELLIER JosianneSEF
86701h45'55''PLATAS JulieSEF
86801h45'56''LECHESNE SebastienV1M
86901h46'03''OLMO SebastienSEM
87001h46'05''VINCENT VictorSEM
87101h46'12''BOIBIEUX LucileV2F
87201h46'13''GUILLEMOT ClaudetteV2FAs beaulieu
87301h46'14''FOURNIER IsabelleV1F
87401h46'14''DUBOIS AnnickV2F
87501h46'16''CHOMARD CaroleV1F
87601h46'32''MATHIE MATHEU KarineV1F
87701h46'33''BAUMANN MelanieSEF
87801h46'38''FERRAND CarolineSEF
87901h46'48''MORFIN AnneV1F
88001h46'59''GARREAU MichaelV1M
88101h47'11''KRIVTCHIK KevinSEM
88201h47'16''RAVIER FabienneV1F
88301h47'16''PASSANT MathieuSEM
88401h47'16''MAIRE MagaliV1F
88501h47'18''PERIATAMBY GuyleneSEF
88601h47'37''GAY FrancoiseV2F
88701h47'52''KLIHO LeslieSEF
88801h47'59''FOVET AlexisSEM
88901h48'00''CHAVRIER ChristopheV1M
89001h48'00''EON JeremySEM
89101h48'00''DELIGNETTE Marie-CharlotteSEF
89201h48'16''BONNEVILLE GuillaumeV1M
89301h48'42''DEL BOVE PatrizioV2M
89401h48'42''CHAVRIER EliseSEFCap quincieux
89501h48'42''BOUCHET ElodieV1FRien
89601h48'49''PITIOT VirginieV1F
89701h48'49''MATRAT Marie-PierreV1F
89801h48'49''TRUFFY ValerieV1F
89901h48'51''WELTZ GuillaumeSEM
90001h48'51''HOUDEVILLE MoraneESF
90101h48'56''ROBERT DE SAINT VINCENT EricV2M
90201h49'17''BEAL LaurineSEF
90301h49'18''GARDET Anne-CecileSEF
90401h49'19''GASPARD LydiaSEF
90501h49'21''KATIC AnaisSEF
90601h49'43''THERY LaureSEF
90701h50'22''SCIESSERE NathanaelleV1FLa foulee saint jeannai
90801h50'25''GARDETTE AmandineSEFLa foulee saint jeannai
90901h50'27''INTRUP JuliaSEF
91001h50'30''MARTY CarolineSEF
91101h50'31''FALQUE MarilyneSEF
91201h50'31''MELKONIAN BlandineSEF
91301h50'31''MELKONIAN ArmandV3MVaulx en velin triathlo
91401h50'42''CLAUDY CamilleSEF
91501h50'45''JULIEN ClaudySEM
91601h50'48''GRANJON GhislaineV1F
91701h51'04''EYRAUD PaulineSEF
91801h51'04''ROCHE EliseSEF
91901h51'05''CARRIER CoralieSEF
92001h51'12''LACAU AliceSEF
92101h51'12''FOUROT CharleneSEF
92201h51'35''INTRUP LauraSEF
92301h52'10''MONOT SalomeCAFENTENTE SUD LYONNAIS*
92401h52'11''GRAS AdelineSEF
92501h52'28''INTRUP JocelyneV2F
92601h52'33''LATOUR LiseSEFCru chapellois
92701h52'46''PARVY DanielV3M
92801h52'47''GOBBO DelphineSEF
92901h52'48''DE LUCA CecileV2F
93001h52'48''DE LUCA MartinESM
93101h52'49''DE LUCA Jean MarieV2M
93201h52'52''ALLIRAND HubertV1M
93301h52'58''SUSPENE LaetitiaSEF
93401h52'59''BERTHIAUD AlexandraSEF
93501h52'59''SUSPENE HeleneSEF
93601h53'14''SERRASSET VictoriaSEF
93701h53'30''DJOUMOI FaizatiESF
93801h53'44''BERT LE MEZEC YannSEM
93901h53'54''FRECON MaxenceCAM
94001h54'36''DETTER Anne-MarieSEF
94101h55'04''ALAUX MargotESF
94201h55'05''ALAUX JeanneJUF
94301h55'06''MOREL SophieSEF
94401h55'06''ALAUX MagaliV1F
94501h55'45''MONTMETERME FlorenceSEF
94601h55'47''SPERDUTI SeverineSEF
94701h55'49''VALENTIN SylvieV2F
94801h55'53''THOMMES ManonESF
94901h55'53''DEMAGNY AntoineESM
95001h55'56''THOMMES PatriceV1M
95101h55'58''GOUSSE PascaleV1F
95201h56'01''GARCIA JulienSEM
95301h56'03''BREYSSE MarionSEF
95401h56'05''BATISSON AurelieSEF
95501h56'22''CHAVET ClotildeV1F
95601h56'42''TAUPIN AmandineSEF
95701h56'43''TAUPIN ConstanceSEF
95801h56'44''CHARNAY AurelienSEM
95901h56'44''CONAN Anne-HeleneSEF
96001h57'45''MAJORCZYK DelphineSEFCru chapellois
96101h57'47''PARVY ChantalV2F
96201h57'47''HEIMLICH NathalieV2F
96301h58'13''ESNAULT StephanieSEF
96401h58'13''METZ ElliottSEM
96501h58'16''FAUGERAS AmandineSEF
96601h58'39''MAUCLAIRE DanielV2M
96701h58'40''THUREL AlineSEFFooting rambertois
96801h58'40''CHADUIRON SophieSEF
96901h59'10''TRICHARD MartineV2FCru chapellois
97001h59'32''OLIVEIRA AnneV1F
97101h59'33''SCHLOUPT ChrystelleSEF
97201h59'33''VIZZACCHERO SandraSEF
97301h59'41''GODMER NicoleV3F
97401h59'48''ESTEVAN JaniceSEF
97501h59'48''CORDONNIER HarmonieSEF
97601h59'56''GALLARDO LucileSEF
97702h00'47''PERRILLAT MarionSEF
97802h00'49''LAPLAIZE CarolineV1F
97902h01'30''DEL BOVE CelineV1F
98002h02'32''PIERNOT SandrineV1F
98102h02'47''FERRER IsabelleV2F
98202h03'05''DESCOMBES GaelleSEF
98302h03'31''MONNET Marie-AnnickV2FCru chapellois
98402h03'32''VARIOT TERRIER MagaliV1FCru chapellois
98502h03'33''PIALAT CecileV1FCru chapellois
98602h03'42''COLONNETTE StephanieSEF
98702h04'26''KRETZ MarielleSEF
98802h04'34''VENDEVILLE SophieV2F
98902h05'13''DUPESSEY XavierSEM
99002h05'15''DUPESSEY ColineJUF
99102h06'41''AMIRAULT MarionSEF
99202h06'49''MONNET ValerieV1F
99302h07'25''BOUTEILLE LoicV1M
99402h07'55''FRAIROT EmilieSEF
99502h08'07''SELLANES LuciaESF
99602h08'09''SEDDIKI AbdelkaderSEM
99702h10'07''DIDIER TempsV1M
99802h11'12''PITOUT StephaneV1M
99902h11'12''TCHUITCHEU NITCHEU BernardV3M
100002h12'18''LE DELLIOU MyriamV3F
100102h13'48''MASSE ChristianV2M
100202h13'50''GALLO SoledadSEF
100302h31'32''CLUZEL HenriV2MAuxois trail
100402h31'33''BERTRAND DelphineSEFAuxois trail
100502h31'33''PERREIN NathalieV1FAuxois trail
100602h31'35''CLUZEL ChristineV2FAuxois trail
100702h31'37''BERTRAND AnthonySEMAuxois trail
100802h32'40''TOGNON ManonESF
100902h32'41''TOGNON ChristelleV1F
101002h34'18''GIRODON SylvianeV1FCourir pour elles
101102h34'19''ROLHION PaulineSEF
101202h34'20''CHARPIAT SylvieV2F
101302h34'21''AUMONIER CelineV1F
101402h35'00''xx xxSEM
101502h35'00''xx xxSEM
101602h35'03''CHAMPAGNE MelaineSEF
101702h35'24''GARBIT MartinV4M
101802h35'38''CHAMPAGNE FranckV1MTos triathlon
101902h40'27''CASTALDI CorinneV1F
102002h41'40''PROCH IsabelleV2F
102102h41'41''FOUCAUD AmelieSEF
102202h55'16''DI GIOVAMBATTISTA AlexandreSEM
102302h55'17''DURAND ThomasSEM
102408h17'24''SIBEUD SandySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran