[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Chartreuse Trail Festival - Maratour 2018 - Kikourou mobile

Classement de Chartreuse Trail Festival - Maratour 2018

Voir la fiche de la course : Chartreuse Trail Festival - Maratour du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h44'50''PARISE JonathanSEMTeam Trail Isostar
203h50'49''JEGOU AurélienSEMTeam Jep / Nutri-Bay.com / Kalenji Bourgoin
303h54'25''MAYER AlexandreSEMTeam Trail Isostar
404h09'31''COLLOMB MartialSEM
504h09'57''THOMAS JohanSEMCohm / Wtl
604h14'29''FRAICHE KevinSEMEarp
704h16'36''PERROCHEAU MarcSEMTeam Raidlight
804h19'46''MYLY AlexisSEM
904h19'50''PRIN NicolasSEM
1004h23'02''MONTANA ThomasSEMS/l Al Echirolles
1104h24'41''MOREAU JulienSEMAutour Du Trail
1204h25'22''ZOUARI GuillaumeSEM
1304h27'10''AMIOT BenoîtSEM
1404h29'37''DRAPÉ ThomasSEMTeam Trail Isostar
1504h30'40''BUTTARD RolandV1MTeam Ap'héros
1604h32'35''LE NIVET NicolasV1MAso Ntn-Snr
1704h32'58''DELETOMBE BaptisteSEM
1804h33'24''GALLIANO HervéV1M
1904h33'41''MASSONNET RomainSEMAdt/cdlc/foulee
2004h33'47''SERVY AndréSEM
2104h33'51''PERI AnaelleSEFTerre de Running
2204h36'49''ARCHER JoelV2MTeam Raidlight
2304h38'50''LEHMANN NicolasSEMAutourdutrail
2404h38'59''GARCIA FlorentSEM
2504h39'48''BOURGEOT StephaneV1MTeam Ap'héros
2604h40'09''MANTION PaulSEM
2704h41'24''FERNÁDEZ SergioJUMTeam Raidlight Esp
2804h41'39''MOINE EricV2M
2904h42'16''LAMIRAND GuillaumeSEMTaillefer Trail Team
3004h43'33''JOURNET AurélienSEM
3104h43'35''ENDEWELT RaphaelSEM
3204h46'14''BOGNIER RaphaelV1M
3304h46'52''SCOURZIC PaulSEM
3404h48'00''FOHRER ThomasV1M
3504h48'35''DI LITTA DamienSEM27family
3604h49'52''RIGAUD RomainV1MTeam Autour Du Trail
3704h50'32''LILLAZ PascalV2MLes Traileurs Du Parmelan
3804h51'25''MALEVILLE Jean-BenoitSEMOxygène Belbeuf
3904h51'25''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight 44
4004h51'25''LAMBLIN MarieSEFOlympique Darnetal
4104h51'37''MELIX JérémySEM
4204h51'53''FOGEL MaximeSEM
4304h53'30''GOYER JulienSEMDauphine Ski Alpinisme
4404h55'20''JEANTET ChristineSEFTeam Raidlight - Oréade
4504h58'37''MARAIS DavidSEMTeam Raidlight 44
4604h58'37''PILLOT ThierryV2MTeam Raidlight 44
4704h58'37''CAUCHY DamienV1MTeam Raidlight 44
4804h58'52''DENIS ThomasV1MCap Vercors
4904h59'01''PRIOUX StephaneV1MDsa
5004h59'09''NIVAL RonanSEMFoulée de Varces Vif
5104h59'15''DUBREUIL JeromeV1M
5204h59'39''BOURDIN ClaireSEF
5305h03'51''KAMKOUM AdamSEM
5405h04'21''L'ABBATE NicolasSEM
5505h04'40''VIGNAND NadègeV1FAsptt Annecy
5605h04'52''CANEVET AlainV1MAl Echirolles
5705h05'56''HAULE JulienSEMOxygene Belbeuf
5805h06'00''GRISOLLET BriceSEM
5905h06'05''HEINTZ DamienSEM
6005h07'50''HAUMONTE ThomasSEM
6105h08'39''LORE DidierV1M
6205h11'28''DERIEZ GRANGER SamuelSEMChampionnet Sport
6305h11'28''DERIEZ RonanSEM
6405h11'36''BIGOTTE XavierSEM
6505h11'42''BRUDER CorentinESM
6605h12'40''CARRAY EmmanuelV1MAutour Du Trail
6705h12'40''BERNARD-HERVE Jean-PascalV1MAutourdutrail
6805h13'01''LEGEAY StéphaneV1MUs Ivry
6905h13'11''SCARABELLI FabienV1MAle Echirolles
7005h14'41''BUTLER AlainV2MBnp Paribasport
7105h14'44''RUBALLE SebastienSEMLes Vieux Garcons
7205h16'07''DOUSSON ChristopheV1M
7305h17'44''BIHRY NicolasSEM
7405h18'10''GUILLOT NicolasSEMCa2s
7505h20'06''FAIVRE SylvainV1M
7605h20'28''MOREAU ROQUE EricV1MEntente Ouest Lyonnais
7705h20'44''BOCK CédricSEM
7805h21'30''AEBY CorentinSEMLes Vieux Garcons
7905h21'31''JEANNIN VincentV1MLes Trailers Du Môle
8005h23'11''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
8105h23'59''UCELLI RobinSEM
8205h24'12''MORTIER NicolasSEM
8305h26'22''NOVELLO RobertoV1MUnione Sportiva San Michele
8405h26'28''CHEVRIS ThierryV2M
8505h29'42''LE NIVET SebastienV1M
8605h30'12''MUSCIO AnthonySEMAl Echirolles
8705h33'15''TERREY JeromeV1M
8805h34'28''ROUSSILLON StephaneV1M
8905h34'54''DEVRIEUX CyrilV1MAs Roto Sports Running
9005h35'35''PERRAUDAT CedricV1MCmi Tullins
9105h36'02''LANFREY CédricSEMLes Trailers Du Môle
9205h36'22''BAILLARGEAU StéphaneV1MMsn73 Worden
9305h36'39''MAERTENZ SuzanSEFTeam Raidlight Nl
9405h36'46''JAMIN LudovicV1MTeam Raidlight 44
9505h36'54''TOURRAINE SimonSEMTeam Raidlight 44
9605h37'07''FAYARD GuillaumeV1M
9705h38'01''GENEVISSE GaetanSEM
9805h39'03''SATRE Jean-ChristopheV1M
9905h39'15''BRUNET SandrineV2FAutourdutrail
10005h40'07''MEYNARD FrançoisV1M
10105h41'09''FEDELI MUSSANO PatrickV2M
10205h41'57''GAILLAC AlexisSEM
10305h43'15''SOUQUE GuilhemV1M
10405h43'19''MORDA FrédéricSEM
10505h43'34''ROZE ThierryV2MAs Roto Sports Running
10605h45'06''CHARGELEGUE FlorentV1MAutour Du Trail / As Vouille 86
10705h45'53''FLEUR FabriceV1MTeam La Buclee
10805h46'54''DELSERIES ChristianV2MFooting Rambertois
10905h48'48''GUY AlexandreV1MTrailoutdoor69
11005h50'10''GERONIMI StéphaneV2M
11105h50'18''ESTEVES SandraV1F
11205h51'25''BLEICH RÉTIVAT AlainV2MGca
11305h51'30''FORAT JulienSEM
11405h51'38''CHAMPON YvanV2M
11505h51'38''RONZIER MauriceV2MSaint Marcellin Athletisme
11605h52'15''DUCRUY CyrilV1MRcdc Coublanc
11705h52'15''DUPERRON RaphaelV1MRcdc Coublanc
11805h52'18''MARTINET MarionSEF
11905h53'19''BOISSEAU NicolasV1M
12005h54'20''BELLOIR TanguySEMKouign-Amann
12105h54'23''MARCOURT GeoffraySEM
12205h54'25''DELAFORET Pierre-HenriSEMTeam Raidlight 44
12305h55'11''CHAVEZ TizocSEMCyclottes Chalechinoises
12405h55'21''STASIAK Jean-FrançoisSEM
12505h55'21''LEPRETRE MickaelV1M
12605h55'53''MATHIEU JulienV1MAdt Electrons Libres
12705h58'38''FONTAINE VIVE ROUX FrancoisSEM
12805h58'58''MARCOURT AdrienSEM
12906h01'57''TORRES PatrickV3MMonbonnot Jogging
13006h03'07''BELLE Jean_pierreV3M
13106h03'08''LAVIGNE CécilianV1MTeam Raidlight 44
13206h03'20''DUFRESNE MickaelV1M
13306h05'43''VIALLARD MathieuSEM
13406h08'18''VERCAMMEN ArnaudV1M
13506h08'25''HOJNACKI LaurentV2MOxygène Belbeuf
13606h09'25''BOUILLY GERONIMI MaximeSEM
13706h09'32''BURTON JulienSEMHfr
13806h09'37''BOULANGER DavidV1M
13906h10'02''DEMOUSTIER LaurentV2MCssda
14006h11'06''MOULIN ValérieSEFLes Toutangueules
14106h11'06''MOULIN RégisSEMLes Toutangueules
14206h11'07''NICOLLERAT HenriV1MLes Toutangueules
14306h11'14''BRUCE MikeV1MTeam Raidlight Nl
14406h12'13''FRÉROT FranckV2MAs Roto Sports Running
14506h13'46''MOULINAS OlivierV1MAutour Du Trail
14606h15'11''BIR OlivierV1MTgd
14706h15'13''DUSSEX CélineSEF
14806h17'11''MAROT RaphaelV1MSipworld
14906h19'02''FERNANDEZ DavidV1MEa Le Creusot
15006h21'08''BERNIER CédricV1MRando Trail Trept
15106h21'08''SAUBIN ChristopheV1MRando Trail Trept
15206h21'08''DELRUE RudyV1M
15306h22'58''HUET EricV2MAs Roto Sport Running
15406h24'16''AILLAUD OlivierV2M
15506h24'17''FAUCHEUX FabriceV1MAs Roto Sports Running
15606h25'30''RENOUARD PatriceV2MAutour Du Trail
15706h25'31''MANET ThierryV1MAutour Du Trail
15806h25'31''CABANNE HervéV1M
15906h26'13''BUTEUX LaurentV1MTeam Globetrailers
16006h28'10''ROUXEL CyrilSEM
16106h29'10''MOLLARD CharlotteSEF
16206h29'10''SIMONIS BenoitSEM
16306h29'44''TEMPO MathieuSEM
16406h36'37''CHEVALIER JohannSEMTeam Raidlight 44
16506h38'09''GALLAS AnnetteV1F
16606h38'10''MARC FabienneSEFTrailers Normands
16706h39'42''LIONETON GillesV3MCoc Clairvaux Les Lacs
16806h45'14''BERGIER PierreSEM
16906h45'14''PASCUAL MarineSEF
17006h48'57''MASSON RobertV1M
17106h49'36''MAUGENDRE QuentinSEM
17206h50'31''PIAU VincentSEMTeam Raidlight 44
17306h50'32''BOUYER MarcV1MTeam Raidlight 44
17406h50'36''RASPILLERE PascalV3MA.c. Tassin
17506h53'28''PINASSAUD DelphineV1FAutour Du Trail
17606h53'57''GRIZARD CharlieSEMRcdc
17706h54'12''BUISSON HerveV1MRcdc
17806h55'08''FAIVRE PIERRET RoselyneV1F
17906h55'08''LACROIX PhilippeV1M
18006h55'33''GIRY MarcV2MAthletics Club Tassin
18106h58'51''BROCHARD MarilynV1FAlbe Raid Orientation
18206h58'51''COURAND AnnieV2F
18307h04'17''FELLAY RomualdV1MLes Toutangueules
18407h04'17''GUERRIN PhilippeV2MTeam Raidlight Reunion
18507h07'21''DUMARGNE HugoESM
18607h07'24''DUMARGNE SimonSEM
18707h07'24''PIERROT RomainSEM
18807h07'25''DUMARGNE LaurentV1M
18907h09'33''URTUBIA SALDIAS NievesV1FTeam Raidlight Nl
19007h09'33''SAMELIUS OlavV1MTeam Raidlight Nl
19107h10'34''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sal
19207h12'51''FÉRAUD PatrickV1M
19307h13'28''PONCE ClementSEM
19407h15'08''SIRON MarieV1FAutourdutrail
19507h15'48''BOIRON PascalV2M
19607h22'09''LAURADOUX CedricSEM
19707h32'32''BERT StéphaneV1M
19807h34'21''BALLEYS CarolineSEFLes Toutangueules
19907h47'32''LEFRANÇOIS SabineV1FOxygène Belbeuf
20007h47'32''CHOUTET DorotheeV1F
20108h04'03''FIEUX SébastienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran