[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Forts - 30 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Forts - 30 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Forts - 30 km du 16/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'24''LE CAER ARNAUDV1M
202h18'19''BALAIR TONYSEM
302h18'42''LECARPENTIER FABRICEV1MEMA 62
402h20'58''SCHRAMM CEDRICV1M
502h22'01''LOEUIILIEUX STÉPHANEV1MTeam Run Opale
602h24'00''SOHIER SYLVAINSEMTeam Gravelines Trail
702h24'25''FORTIN LÉOSEM
802h25'36''WIDEHEM MICKAELV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
902h27'04''DIOU ANTHONYSEM
1002h30'07''ISAERT CHRISTOPHEV1MTeam Gravelines Trail
1102h30'23''FLOURY STEPHANEV1M
1202h32'53''RABATEL WALTERV1M
1302h35'47''HENEMAN GUILLAUMESEMGRAVELINES TRIATHLON
1402h35'48''PEYRONNEC SEBASTIENSEM
1502h37'40''CADART DOMINIQUEV2M
1602h39'00''VOGT JOCELYNSEMTEAM FMR
1702h39'53''NININ REMYSEMChantilly Athlétisme
1802h41'21''DEBOVE ROMAINSEMBETHUNE ATHLE
1902h41'26''LEDOUX GEOFFREYSEM
2002h43'01''LAHUT PAULESM
2102h43'45''SCHWAB DAVIDV1M
2202h43'55''MALFOY JEREMYSEM
2302h43'58''THIEBAUT PHILIPPEV2M
2402h44'45''MACQUET BRUNOV2MOPALE TRAIL NATURE
2502h44'56''FASQUEL DOMINIQUEV1MOPALE TRAIL NATURE
2602h44'57''POIRET GEORGESV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
2702h45'10''SPILMONT NICOLASV1MWRC WIMEREUX
2802h45'11''VAN MOERKERCKE PIERRESEM
2902h45'50''VASSEUR DIMITRIV1MCAC CALOTERIE
3002h47'20''BREQUEVILLE JONATHANSEMTOUQUET TRAIL NATURE
3102h48'08''BUQUET JÉROMEV1MTEAM TRAIL OPALE
3202h49'12''MALE MICHAELV1M
3302h49'29''DELPLACE ALEXANDREV1MLONGUENESSE NATURE AVENTU
3402h49'52''GOEURY CHARLESSEM
3502h49'54''SUEUR FABRICEV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
3602h50'23''BODART FABIENSEMLittoral Aventure
3702h50'51''WIDEHEM FREDERICV1MAC OUTREAU
3802h50'51''BOURGAIN SEBASTIENV1MAC OUTREAU
3902h50'54''VAN DEN HEEDE JEROMEV1M
4002h51'13''SAHLI AHMEDV1M
4102h51'25''MARTINEZ RAPHAELV1M
4202h51'38''DESCHOUX CEDRICV1MCC TAVERNY
4302h53'00''BAHEU ROMAINSEMAC OUTREAU
4402h53'08''MALFOY BRUNOV2MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
4502h54'47''DUFRESNE FABIENSEM
4602h56'22''CANAC CHRISTOPHEV1M
4702h56'27''GALLOIS FRANCOISSEM
4802h56'40''CASADA FABRICEV1M
4902h57'11''MARCOURT ADRIENSEM
5002h57'12''DESACHY MARCV1MAC OUTREAU
5102h57'29''RIBARD VINCENTV1M
5202h57'50''GEAY JOELV2M
5302h58'14''RINGOT MICKAELSEMSOC CALAIS
5402h58'55''BATTESTI DAVIDSEM
5502h59'15''BRILLARD SEBASTIENSEMAC OUTREAU
5602h59'49''JOURNE SEBASTIENSEM
5703h00'07''CAMPION NICOLASSEMLONGUENESSE NATURE AVENTU
5803h00'10''MERLIN LOICSEMAC OUTREAU
5903h00'18''RIVET JEAN FRANÇOISV1MWRC WIMEREUX
6003h00'52''NEMPONT FREDERICV1M
6103h01'43''GOLLIOT DAVIDSEM
6203h02'13''LEFEBVRE GREGORYSEM
6303h02'18''DURIEZ OLIVIERV1M
6403h02'25''BERNIER CYRILSEM
6503h02'57''BOURGAIN MICKAELV1MOPALE TRAIL NATURE
6603h03'15''BEAUVOIS CHRISTOPHESEM
6703h03'17''DUBOIS STEPHANEV1MAC CAPELLOIS
6803h03'23''AUGE JEAN-PASCALV1M
6903h04'22''RAMET RUDYSEM
7003h04'35''ASSELIN PHILIPPEV1MJC BULLY
7103h05'11''WITKOWSKI YOANNSEMCh'trailers team 62
7203h05'20''BAUDELET NICOLASSEMDRAPEAU LE PORTEL
7303h05'24''BECARD MICHELV2M
7403h06'58''CARDON FLORIANESMDRAPEAU LE PORTEL
7503h07'00''CREUNET MIGUELV1MAC OUTREAU
7603h07'10''MORICE ARNAUDV1MAC OUTREAU
7703h07'27''ULTRÉ ERICV2M
7803h07'30''DELATTAIGNANT ARNAUDV1M
7903h07'32''LEMAIRE BENOITSEM
8003h08'29''RYCKEWAERT XAVIERSEMWRC WIMEREUX
8103h08'51''VIEQUE KARINEV1F
8203h08'52''SELLIEZ MATTHIEUSEMTeam Gravelines Trail
8303h08'56''DELATTRE JOHANNSEMAC OUTREAU
8403h10'18''FARRIS ADRIANOSEMBETHUNE ATHLE
8503h10'22''DIEFFENBACH MARTIALV1M
8603h10'43''ANDRIEUX VINCENTSEM
8703h10'49''LEDET LAURASEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
8803h10'58''LEGENDRE DAVIDSEMsib
8903h11'16''BAHEUX JEAN MICHELV3M
9003h11'20''HANNOTEL NATHALIEV1FTBR
9103h11'36''DUFLOS HENRIV2MAC OUTREAU
9203h12'02''BERTELOOT JACKIEV2MLONGUENESSE NATURE AVENTU
9303h12'02''RONDEAU GUILLAUMEV1M
9403h12'37''BIZ DELPHINEV1FTriathlon Littoral 59
9503h14'08''NORMAND GRÉGORYV1M
9603h15'08''SART YANNV1M
9703h17'07''SERRADJI GUYV2M
9803h17'18''DESPALIER ROMAINSEM
9903h17'21''DURAND VIRGINIEV1Fdreamrun Abbeville
10003h17'41''LEBECQ LAURENTV1M
10103h17'49''SCOTTE MATTHIEUSEM
10203h18'44''POTAGE CYRILV1MAmaac
10303h18'44''COLAU GERALDV1M
10403h19'42''CRETON RAPHAELV1M
10503h20'06''MOUQUET LAURENTV1M
10603h20'57''PLAYE FRANCOISV1MCOLEMBERT
10703h21'25''MORICE LAURENTV2MJC BULLY
10803h21'58''LEDOUX VINCENTSEM
10903h22'00''SPILMONT HÉLÈNESEFWRC WIMEREUX
11003h22'03''LACROIX JEROMEV1M
11103h22'05''GREMONT ROMUALDV1MCAC CALOTERIE
11203h22'07''SEINE CEDRICV1MOMNISPORT DE CAMPAGNE
11303h22'52''LEBRETON FLORIANSEM
11403h23'51''DELATTRE DAVIDSEM
11503h24'31''BREYNE CHRISTELLEV1F
11603h25'01''LEHENAFF LOICV2M
11703h25'50''DELANNOY AURELIESEFAC OUTREAU
11803h25'50''HANQUEZ DOROTHEESEFAC OUTREAU
11903h27'17''BREQUEVILLE LIONELV1MAC CAPELLOIS
12003h27'20''DUQUENOY ALAINV1M
12103h27'40''DEFACHELLES HERVEV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
12203h29'46''LUCAS FABRICEV2M
12303h29'46''ZARADNY LUDOVICV2MJC BULLY
12403h30'30''WATTEZ JULIENSEMTEAM O2PALE
12503h30'34''BRABANT VINCENTSEMAC OUTREAU
12603h31'19''CADOT KARIMV1M
12703h31'24''NAVET FLORENCEV1FAC OUTREAU
12803h31'49''DELATTAIGNANT LUDOVICV1M
12903h31'57''LEDEZ PASCALV2M
13003h32'17''GRESSIER OLIVIERV1MTeam Run Opale
13103h32'17''DAGNEAUX FABIENV1M
13203h34'01''AUZOU JEAN-PAULV2MDRAPEAU LE PORTEL
13303h34'26''SERRET LUDOVICV1M
13403h34'49''DAQUIN GÉRARDV2MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
13503h34'51''DIOTALEVI VIRGINIEV1F
13603h37'02''DEBOUDT ANGELESEF
13703h37'02''DEBOUDT MICKAELSEM
13803h37'08''MALLET MATTHIEUSEM
13903h38'03''MAZIERE CHRISTOPHESEM
14003h38'11''BLARY LUCIESEFLONGUENESSE NATURE AVENTU
14103h38'27''KUREK SEBASTIENSEM
14203h39'31''DETHOOR DOMINIQUEV2MCOLEMBERT
14303h40'17''OUDART KARINEV1FFOC FREVENT
14403h41'24''MASSON STEPHANEV1M
14503h41'35''SAUVAGE PATRICKV2M
14603h41'48''HENNUYER FLORIANSEM
14703h42'02''LEDOUX THIERRYV1MLE NIL BLEU
14803h44'28''GUILLEMANT VINCENTSEMT2capathlon
14903h44'50''BETENCOURT THIERRYV1MAC CAPELLOIS
15003h46'58''DELATTRE OLIVIERV1M
15103h47'06''BERTELOOT THIERRYV2MLONGUENESSE NATURE AVENTU
15203h47'54''TAILLARDAS FLAVIESEFCAC CALOTERIE
15303h48'24''ARDAEN GINOV1M
15403h48'25''HUSSON DIDIERV2MTETEGHEM
15503h48'28''ROTGER MAXIMESEM
15603h50'12''ETIENNE RAYNALDV1M
15703h50'21''VANHAVERBEKE PHILIPPEV2M
15803h51'15''HODICQ FREDDYV1MTEAM TRAIL 62
15903h51'15''LEMAIRE ADRIENSEMNA
16003h51'34''DRUON GWENAELLEV1F
16103h51'35''DRUON GAUTIERV1M
16203h52'27''HARLÉ JOHANV1M
16303h52'51''DUTERTRE FREDV1M
16403h54'36''FOURDINIER JÉRÔMEV1M
16503h56'54''LEFEBVRE ARNAUDV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
16603h57'24''BASTIEN EMMANUELSEM
16703h58'46''BERNARD DAVIDV1MCAC CALOTERIE
16803h58'51''BEVE FRANCOIS-XAVIERV1M
16903h59'28''SAINT GEORGE SYLVIEV1FSAINTMARTIN ATHLÉTISME
17003h59'29''TIRMANT VALERIEV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
17103h59'35''TRIPLET XAVIERV2MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
17203h59'35''SAINT GEORGE FRANCKV2MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
17303h59'35''TIRMANT ALAINV2MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
17403h59'39''SIABAS JEAN MICHELV2MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
17504h00'28''LENGLET JULIENSEM
17604h00'43''GRIGNON MICHAELSEM
17704h01'55''SAMELOT VINCENTSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES
17804h02'18''DIOTALEVI JEROMEV1M
17904h02'59''BOUDILLET FRANCKSEM
18004h04'28''CUVELIER HENRIV2MAC OUTREAU
18104h07'00''OUINEZ ALIV2MBERCK ACO
18204h07'30''LAMBERT SERGEV2M
18304h09'42''SUEUR GAETANSEM
18404h16'07''BLANPAIN NICOLASSEM
18504h16'10''YAMINE MUSTAPHAV1M
18604h16'49''LEPINE GREGORYV1M
18704h24'00''VILLAIN DIDIERV1MHEM
18804h24'00''PEEMANS JULIEV1F
18904h54'24''GUERVILLE ELISEV1FAC CAPELLOIS
19005h10'05''MUIR ALINESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran