[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Forts - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Forts - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Forts - 15 km du 16/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'13''CLEMENT DAMIENSEM
201h04'19''LEHON PIERRESEMEMA 62
301h04'55''BOULOGNE JÉRÉMIEV1M
401h05'30''VANSTRAZEELE MATHIEUSEMAC OUTREAU
501h06'15''DUCROCQ MARC-ANTOINESEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
601h06'51''GOURDIN ERICV1MAC CAPELLOIS
701h08'44''FINDINIER BERTRANDV1MESCAP'AVENTURE
801h09'04''LEBLOND STEPHANESEM
901h09'17''QUEVAL RÉMISEMGRAVELINES TRIATHLON
1001h09'44''HUMEZ ALEXISJUM
1101h10'45''BOULANGER LOUISONCAMTOUQUET TRAIL NATURE
1201h10'52''MANGARD NICOLASSEMTEAM TRAIL 62
1301h10'54''MARGUET LOUISCAM
1401h11'19''BOURSIER MAXIMESEMRun and freedom
1501h11'41''ANSEL JEROMEV1M
1601h12'52''DOCQUOIS FREDERICV1MDRAPEAU LE PORTEL
1701h13'07''WAVRANT DAVIDV1M
1801h13'28''MIEZE SÉBASTIENSEMGRAVELINES TRIATHLON
1901h13'32''LEBRUN LOUISJUMROUEN TRIATHLON
2001h13'41''GELE YVESV1M
2101h13'45''BIZÉ RÉMIV1M
2201h13'52''LEHON LUDOVICSEMAC OUTREAU
2301h14'31''LEGRNAD OLIVIERV1MAC OUTREAU
2401h14'43''BOURGAIN LUDOVICV1MValenciennes Triathlon
2501h14'48''HALLENNE VALERYV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
2601h14'52''BOULANGER DAVIDV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2701h15'22''DUCLOY EDDYV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
2801h15'26''DELEHAYE MORGANJUMJOGGING CLUB LICQUOIS
2901h15'27''LEMAITRE LAURENTV1M
3001h15'32''ETIENNE JEROMESEM
3101h15'34''MORDA JULIENSEM
3201h15'38''DE POORTER SEBASTIENSEM
3301h15'42''PERUS ALEXISSEM
3401h15'51''BADON EMMANUELV1MAC OUTREAU
3501h15'59''LEDEZ JEREMYSEM
3601h16'03''DUMONT LUDOVICV1MWRC WIMEREUX
3701h16'18''JODIN CORENTINESM
3801h16'19''GODEC RONANV1M
3901h16'24''BALY SYLVAINSEM
4001h16'25''SCHMIT PHILIPPEV1M
4101h16'27''LAMOUR LAURENTV1MREDRUN
4201h16'27''HONORÉ PIERRESEM
4301h16'33''LEMATTRE SEBASTIENSEM
4401h16'36''SAUVAGE FREDERICV1MDRAPEAU LE PORTEL
4501h16'46''ANNO CHRISTOPHEV1MDRAPEAU LE PORTEL
4601h17'01''LEFEBVRE MAXENCEJUMAC CAPELLOIS
4701h17'17''CARPENTIER THIERRYV2MSPORT EVASION DES 2 CAPS
4801h17'20''MAZURIER ALAINV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
4901h17'28''JOURDANT EMMANUELLEV1FOsa
5001h17'29''VANDENABEELE FREDERICV1MAS MARCK ATHLETISME
5101h17'36''DESOMER SÉBASTIENSEMTEAM O2PALE
5201h17'59''DEPLECHIN JIMMYSEM
5301h18'01''HAIGNERÉ WILLIAMV1M
5401h18'03''SIDIQUI NOORHABIBCAMDRAPEAU LE PORTEL
5501h18'03''BEGUE THIERRYV2M
5601h18'10''LE CAER SOLENNSEF
5701h18'12''ZULMEA DEVYV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
5801h18'26''BELLANGER LUCIENSEM
5901h18'28''DAMBRON QUENTINCAM
6001h18'36''MIRMONT REMISEML’incruste BALY
6101h18'45''GOURNAY DAVIDV1MAC OUTREAU
6201h18'50''DAQUIN NICOLASESM
6301h19'05''CAPPELLE MANUELV1MGRAVELINES TRIATHLON
6401h19'08''JANDAU FABIENV1MTeamO2Pale
6501h19'22''GIGADEN MATHILDEV1F
6601h19'26''FORTIN CHRISTOPHESEM
6701h19'30''ROGERE MARCSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
6801h19'36''CHOQUET CLÉMENTCAM
6901h20'07''LEFEVRE FRANCOISSEM
7001h20'10''BURGARD JULIENSEM
7101h20'14''LELEU LAETITIAV1F
7201h20'15''HENQUEZ DOMINIQUEV2M
7301h20'34''BOUHASSOUN MEHDIV1MAC OUTREAU
7401h20'50''DIEUSET ANTHONYSEM
7501h20'56''PECQUET FRANCKV1MTEAM D'EAWY
7601h20'59''COUSIN ANTOINESEM
7701h21'02''COGEZ JÉRÉMYSEM
7801h21'10''MERLOT RAPHAELSEM
7901h21'13''DAMBRON FRANCOISV1M
8001h21'14''LEBAS ÉRICV1MTEAM TRAIL 62
8101h21'30''MORDA FRÉDÉRICSEM
8201h21'40''KURZ WLADISLAWSEMSport Adapté 62
8301h21'46''SORET MATHIEUSEM
8401h21'48''PHILIS JACQUESV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
8501h21'50''CHOQUET OLIVIERV1M
8601h21'54''LECLERCQ MAXIMESEM
8701h22'02''BEAUMONT MAXIMESEMBOULOGNE CANOE KAYAK
8801h22'03''DURIEZ EMMANUELV1M
8901h22'06''FORYCKI LUDOVICSEM
9001h22'10''BERBON LAURENTV1M
9101h22'15''DELETOILLE JULIENSEMAC CAPELLOIS
9201h22'23''ROCHE ESTELLESEFRun and freedom
9301h22'32''MISEROLE DAVIDSEM
9401h22'35''GUILBERT MAXIMEESM
9501h22'40''OGES NICOLASV1MAS ETAPLES TRIATHLON
9601h22'42''WIDEHEM CHRISTIANSEMcourse animation populaire
9701h22'46''LEJEUNE FRANCKV2M
9801h22'58''DOURIEZ REMIESM
9901h22'58''FARNWORTH GRAEMEV2MAC CAPELLOIS
10001h22'59''DOURIEZ STEPHANEV1M
10101h23'00''CHARLES WILLIAMSEM
10201h23'03''TOULLIOU FRANCKV1M
10301h23'05''TREMBLAY PHILIPPEV2M
10401h23'14''CHOQUET GAETANV1MCOLEMBERT
10501h23'21''ELLART DAVIDSEM
10601h23'24''DEBUSSCHERE DAVIDV1MAC OUTREAU
10701h23'28''DANDRE ALBANESEF
10801h23'36''REGNIER JEAN PIERREV1M
10901h23'42''LE MOING VERONIQUEV1F
11001h23'58''QUEVAL THEOJUM
11101h24'02''LHADJ ABDELAZIZV1M
11201h24'09''HEMERY HUGOSEM
11301h24'14''BRIMEUX LUDOVICSEM
11401h24'16''CARON OLIVIERV1MAC OUTREAU
11501h24'25''DEMARTHE LUDOV1M
11601h24'28''DUSSAUSSOY ALAINV1MCOLEMBERT
11701h24'30''MOLINARD VINCENTSEM
11801h24'31''LEVEL EDDYV1M
11901h24'44''BALY ADRIENSEMTEAM BALY
12001h24'48''CHEUVA LOICV1MWRC WIMEREUX
12101h24'49''SOUDAIN NICOLASSEM
12201h24'51''CHARLES DANIELV2M
12301h24'52''TRUPIN GRÉGORYSEM
12401h24'57''BEZOTTE JEAN MICHELSEM
12501h24'58''INGOUF NATHALIEV1FDRAPEAU LE PORTEL
12601h25'01''DECUPPER ELODIESEFTEAM O2PALE
12701h25'11''BRIDAULT JEAN FRANÇOISSEM
12801h25'11''RAMBURE DOMINIQUEV1M
12901h25'11''AVOT VICTORSEM
13001h25'12''GIGADEN EDDYV1M
13101h25'14''FEUTRY CHRISTOPHEV2MAS MARCK ATHLETISME
13201h25'27''LAURENT CÉCILEV1F
13301h25'28''ALVES DOS SANTOS ROMUALDV1M
13401h25'41''MOLENBERGHT LAURENTV2MAS MARCK ATHLETISME
13501h25'58''THIEBAUT CHRISTOPHESEM
13601h26'02''DEMILLY MATTHIEUSEMAC CAPELLOIS
13701h26'24''DESGARDIN VINCENTSEM
13801h26'35''ROBERVAL GAUTIERJUM
13901h26'41''LATTAIGNANT STEPHANEV1MFufu Team
14001h26'44''DECUPPER GREGORYSEMTEAM O2PALE
14101h26'46''POCHET AURELIENSEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
14201h26'50''CARPENTIER NICOLASSEM
14301h26'59''FAIVRE CELINESEFEMA 62
14401h27'16''GIGADEN FRANCKV1MX'TREM TEAM
14501h27'18''COUBEL GUILLAUMESEM
14601h27'25''BALY PATRICKV3MTEAM BALY
14701h27'25''PETIT FRÉDÉRICV2M
14801h27'29''WARIN ALEXANDRESEM
14901h27'49''GRÉTRY JULIESEFCoaching Zone
15001h27'54''LEDEZ ANNE-SOPHIESEF
15101h27'56''LEBRUN FRANÇOISV1MROUEN TRIATHLON
15201h28'09''RIVART YANNSEM
15301h28'17''NAVET SEBASTIENV1MAC OUTREAU
15401h28'21''HADOUX ALAINSEM
15501h28'23''DUMAINE BENJAMINESM
15601h28'27''LAMIRAND CEDRICV1M
15701h28'28''GOBERT BRUNOV2MOPALE TRAIL NATURE
15801h28'29''PIERRU JULIENSEM
15901h28'29''CHIVET PAULESM
16001h28'29''SAVOYE VINCENTSEM
16101h28'39''BODEL NICOLASV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
16201h28'42''COUVELARD JOELSEM
16301h28'43''BOIDIN DENISV1M
16401h28'49''BEAUCAMP LAURENTV1M
16501h28'50''FEUTRY DAVIDV1MAC OUTREAU
16601h28'54''PIENTON CÉDRICSEMAC OUTREAU
16701h29'10''TILLIER LUDOVICV1MWRC WIMEREUX
16801h29'11''BECQUET MARIEJUFAC OUTREAU
16901h29'16''DUBRULLE FRANCKV2MWRC WIMEREUX
17001h29'17''LAPOTRE YVESV2M
17101h29'19''MAGNE JEAN-FRANÇOISV1M
17201h29'21''FINDINIER MAXIMESEFLONGUENESSE NATURE AVENTU
17301h29'26''DRUJENT CYRILLEV1MTEAM TRAIL 62
17401h29'36''HERBEZ PIERRESEM
17501h29'39''LANOY VALENTINSEM
17601h29'40''CAFFIER JEROMESEM
17701h29'40''DAGNEAUX JULIENSEM
17801h29'42''HIELLE ANTOINESEM
17901h29'43''LEMAIRE BENOITSEM
18001h29'44''JORE LAURIESEF
18101h29'47''DEFEBVIN BRUNOV2MELAN FRUGEOIS
18201h29'48''MONTIGNY MANUELV1M
18301h29'59''FOURQUEZ CHRISTOPHEV2M
18401h30'04''MANIER WILLIAMSEM
18501h30'10''HARDOIN JEAN-FRANÇOISV1MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
18601h30'12''FLÉCHEL ALIXESEFGRAVELINES TRIATHLON
18701h30'13''HACQUEL MICHELV2MDRAPEAU LE PORTEL
18801h30'17''DUQUESNOY ARNAUDV1MTEAM O2PALE
18901h30'20''MARTINOT SEBASTIENSEM
19001h30'20''LAURENT OLIVIERSEM
19101h30'46''FREZEL THIERRYV1M
19201h30'49''ISIDORE PIERRICKSEM
19301h30'56''GUYOT KENNYSEM
19401h30'59''FLAHAUT FREDERICV1MDRAPEAU LE PORTEL
19501h31'01''JONCQUEL JEAN PAULV3MOPALE TRAIL NATURE
19601h31'01''BATTE ARNAUDV1MAC OUTREAU
19701h31'11''LAMIRAND MANONSEF
19801h31'11''VERDIERE SYLVAINSEM
19901h31'18''ROBERT DAVIDV1MAC OUTREAU
20001h31'19''HIARD ANDRÉV2MSPORT PLUS
20101h31'27''FAIT FRANCKV2M
20201h31'30''ALBA ALEXANDRESEM
20301h31'36''VIGREUX JÉRÉMYV1M
20401h31'36''BLOUIN XAVIERSEM
20501h31'46''BULTEEL FRANCKV1MAssociation Sportive du Nord (CD 59)
20601h31'48''GAVOIS SIMONJUM
20701h31'53''MAKLOUF DJAMELV1M
20801h31'56''GRESSIER YANNICKV1MTEAM TRAIL 62
20901h32'01''PARENT GRÉGORYSEM
21001h32'07''DAVID DANYV1MAC OUTREAU
21101h32'09''MEURISSE BERNARDSEMRuncrew59
21201h32'11''LEMAITRE GRÉGOIRESEM
21301h32'17''LATTAIGNANT GREGORYV1M
21401h32'19''LOUASSE ALEXANDRESEM
21501h32'20''HUMETZ AURELIENV1MSapeur pompier
21601h32'25''GOUDALIER FRANCKV1M
21701h32'26''JUSTIN LUCIENV4M
21801h32'26''LAIDEZ JONATHANSEM
21901h32'27''BUY JACQUESV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
22001h32'27''DENEZ ANNE-SOPHIEV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES
22101h32'30''BERQUEZ MICHELV1MAC CAPELLOIS
22201h32'30''BLARET LAURENTV2MAC CAPELLOIS
22301h32'42''GRENON CYRILSEM
22401h32'58''BONNEL DAVIDV1M
22501h33'00''PIC ROMUALDV1M
22601h33'01''MOLLER VINCENTSEM
22701h33'04''DEMEURE CEDRICV1M
22801h33'05''ANSEL PAULSEM
22901h33'08''GODET JEROMEV1M
23001h33'14''DEGARDIN DAVIDSEMAC CAPELLOIS
23101h33'15''VASSEUR THIERRYV1M
23201h33'19''HENON ALEXANDRESEM
23301h33'24''DUHAMEL VINCENTV1M
23401h33'38''BEKKAI BENOITSEMAS MARCK ATHLETISME
23501h33'41''REMY STEPHANEV1M
23601h33'44''TRIPLET DAVIDSEM
23701h33'49''DEVIN DANIELJUM
23801h33'54''LELEU ANGELAV1F
23901h33'57''CONDETTE JONATHANSEM
24001h34'02''SENECHAL NICOLASV1MAC OUTREAU
24101h34'04''CALON JEAN-CHRISTOPHEV2M
24201h34'11''DUBUIS NATHALIEV1FStade olympique de calais
24301h34'21''HODIQUE MYRIAMV1FTEAM TRAIL 62
24401h34'22''OHIER JEREMYSEM
24501h34'47''GUYOT CHRISTOPHEV1M
24601h34'49''BOURGAIN YANNICKV1M
24701h34'56''ERCKELBOUDT MATTHIEUSEM
24801h35'02''RUFIN GAUTIERSEM
24901h35'02''DUFLOS ANTHONYSEM
25001h35'04''DEVILLECOURT SYLVIANEV1F
25101h35'07''LAURENT YOHANSEMRC ALKATRAIL
25201h35'10''LEDEZ JEROMEV1M
25301h35'12''MISEROLLE MATTHIEUSEM
25401h35'26''NEMPONT NICOLASCAM
25501h35'28''GENNEBAUD OLIVIERV1M
25601h35'29''CASIER SOPHIEV1F
25701h35'29''FREZEL NATHALIEV1F
25801h35'32''BORDEZ FRANCKV2MSPORT PLUS
25901h35'32''DERAM ARNAULDSEM
26001h35'32''METTIER JEAN-FRANÇOISV1MSPORT PLUS
26101h35'33''SERGENT SOPHIEV1FCOLEMBERT
26201h35'36''LEROY JESSYESM
26301h35'36''LEDUCQ NICOLASV2M
26401h35'36''BERNARD MICHAELV1MAC OUTREAU
26501h35'37''TOULLIOU SYLVAINEV1F
26601h35'38''NOEL MARIEV2Fculture Sports
26701h35'39''MONTADOR OLIVIERV1M
26801h35'39''MINET CORENTINEJUFAC OUTREAU
26901h35'43''LAURENT JEANNE ESTELLEV1FTEAM TRAIL 62
27001h35'44''BOCHENT MATTHIEUV1MAC OUTREAU
27101h35'44''FOURCROY DANIELV3M
27201h35'48''SAGNIER REMYV1M
27301h35'52''PRINCELLE MICKAËLSEM
27401h36'01''ALOY RODOLPHEESM
27501h36'01''DELAMBRE CLÉMENTSEM
27601h36'02''THIEFFRY FLORENTSEM
27701h36'03''THIRARD ROMARICSEM
27801h36'18''JOZEFIAK LAURENTV1M
27901h36'24''QUILLET LUDOVICV1M
28001h36'26''CLEMENT ERICV2MAC OUTREAU
28101h36'31''LEBON MAGALISEFAC OUTREAU
28201h36'33''DELECOUR CHRISTOPHEV2MAC OUTREAU
28301h36'33''FIN FABIENV2M
28401h36'34''LEPRÊTRE NICOLASV1M
28501h36'35''HUMEZ MICKAËLV1M
28601h36'37''WALSCHAERTS ARNAUDV2M
28701h36'38''LEVIELLE AMANDINESEFTEAM O2PALE
28801h36'39''BEAUMER GUILLAUMEV1M
28901h36'46''CASTEL CLÉMENTSEM
29001h36'47''JAMES MATTHIEUSEM
29101h36'56''DUFLOS PATRICEV1M
29201h37'00''PLUQUET QUENTINSEM
29301h37'06''WAYMEL CLEMENCESEF
29401h37'15''DELAIRE LUCV1M
29501h37'26''WYART NICOLASSEM
29601h37'40''ROUSSEL STEPHANEV2MCOLEMBERT
29701h37'42''LEFEBVRE CHRISTOPHEV1M
29801h37'42''THIEBAUT MYRIAMV1F
29901h37'46''COUVELARD KATYV1F
30001h37'52''DECUPPER JEAN SÉBASTIENV1MCourir dans le lumbrois
30101h37'52''JOLY MATHIEUV1MRC ALKATRAIL
30201h37'53''CHEVALIER MARTINSEM
30301h37'53''ETCHEPARE JEAN PHILIPPESEM
30401h37'54''LEPRETRE CORENTINSEM
30501h37'55''LEFEBVRE JEROMESEM
30601h38'05''QUEVAL BOBV1M
30701h38'06''POCHOT DAVIDV2M
30801h38'09''JUMETZ REGINEV3FAC OUTREAU
30901h38'10''DUFOUR MATHIEUSEM
31001h38'11''COUSIN ALEXANDRESEMCAC CALOTERIE
31101h38'12''HENON AURELIESEF
31201h38'12''FRANCHITTI FRANCOIS-XAVIERSEM
31301h38'12''CLEMENT FABIENSEM
31401h38'15''HENEBEL LUCV1Mhopital
31501h38'16''CHUPIN MIKAËLV1M
31601h38'30''LEBAS ELISABETHSEFAC Villeneuve d'Ascq
31701h38'46''LAVERDURE PASCALV2M
31801h38'47''PAINDAVOINE JONATHANSEM
31901h38'52''EBLE AGNÈSSEF
32001h38'52''TREMBLAY BÉATRICEV1F
32101h38'52''NOURRY INGRIDV1F
32201h38'54''VERMERSCH FRANCISV1M
32301h39'03''ROCHOY MICHAËLSEM
32401h39'04''RAYMOND GEOFFREYSEMTEAM O2PALE
32501h39'06''MORDACQ DIDIERV1M
32601h39'06''POQUET SÉBASTIENSEM
32701h39'09''GAMELIN PASCALV3MWRC WIMEREUX
32801h39'17''VINCENT RÉMYSEM
32901h39'18''LECLERCQ GUILLAUMEV1M
33001h39'20''DERAM CHARLES-HENRISEM
33101h39'21''NOWICKI STÉPHANESEM
33201h39'26''LEJOSNE LUCV2MRTRIBE BEAURAINVILLE
33301h39'28''DEFOULOUNOUX STÉPHANESEM
33401h39'31''DALLAS JOANNEV1F
33501h39'32''BRUNELLIERE EMMANUELV1M
33601h39'35''AGEZ DAVIDV1MAS MARCK ATHLETISME
33701h39'44''FORESTIER DELPHINEV1FCOLEMBERT
33801h39'45''LEVISSE DENISV3MCOLEMBERT
33901h39'49''LELAN CEDRICV1MAC OUTREAU
34001h39'49''COPIN MATHILDEESF
34101h39'52''MOREL WILLYV1MAC OUTREAU
34201h39'53''BERNARD VALERYV1M.
34301h40'07''REY JENNIFERSEF
34401h40'09''LAMBERT SÉBASTIENV1M
34501h40'09''BERTIN LAURENTSEM
34601h40'12''AVISSE SEBASTIENV1MCOLEMBERT
34701h40'13''VANDENBERGUE VALERIEV1F
34801h40'16''DEGRAND ARNAUDV1M
34901h40'17''BELLETTRE ÉLODIESEF
35001h40'24''HAVART CHARLESV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
35101h40'28''LAGGOUN SOPHIESEF
35201h40'29''LEDEZ LISAESFAC OUTREAU
35301h40'29''BOULANGER JULIENSEM
35401h40'30''VIEILLE-CESSAY MARCSEM
35501h40'35''DUMOND FABIENNEV1FAmaac
35601h40'37''DOUBLECOURT CLAUDESEM
35701h40'42''VASSEUR CHRISTELEV2F
35801h40'56''DACHICOURT JEROMESEM
35901h40'57''LANDRIEUX CAMILLESEF
36001h40'57''ROCK GEOFFREYSEM
36101h40'58''DEQUEKER FREDERICV2M
36201h40'58''DOYER VINCENTV1M
36301h40'59''COFFIN MICHAELV1M
36401h41'01''ROUX FLORENCESEFAC OUTREAU
36501h41'06''WASSELIN THIERRYV1M
36601h41'14''DUFOUR DANYSEM
36701h41'16''RUFFINO SANDRINEV1F
36801h41'20''GODARD PASCALV1MX'TREM TEAM
36901h41'24''DUQUESNE ANNE LAURESEFGRAVELINES TRIATHLON
37001h41'24''FLORENT THIERRYV1M
37101h41'33''NOEL SANDRINESEFELAN FRUGEOIS
37201h41'54''BEAUFORT LAURENTV1M
37301h41'54''TINTILLIER ERICV1M
37401h42'01''BOURGAIN DAVIDV1M
37501h42'01''MARIÉ RUDYV1M
37601h42'06''DAUSQUE DIMITRIV1M
37701h42'11''BOULET PASCALEV1FAC OUTREAU
37801h42'11''FRIBAULT ANGÉLIQUESEF
37901h42'14''SORET MANUJUM
38001h42'24''CARLUER JENNIFERSEF
38101h42'32''SERGENT MAXIMESEMCOLEMBERT
38201h42'32''BELHOUCHAT MEHDISEM
38301h42'37''HANON LILIANEV3FDRAPEAU LE PORTEL
38401h42'38''COPPIN MATHIEUSEM
38501h42'48''RAMET HELENESEF
38601h42'59''TROLLE DIMITRISEM
38701h43'00''BRIOIS VINCENTSEM
38801h43'05''GRESSIER DELPHINEV1FTEAM TRAIL 62
38901h43'23''SANSSOUCY BASTIENSEM
39001h43'23''DEREUX MICHAELV4M
39101h43'24''BECARD DAVIDSEM
39201h43'25''OGES CAROLINEV1FOPALE COYOTE
39301h43'31''MASCOT MATHIEUSEM
39401h43'35''LEDEZ FABRICEV1M
39501h43'40''FIEVET CAROLINESEF
39601h43'42''MARTIN JEAN-PIERREV2M
39701h43'52''DOUAY CORINNEV3F
39801h43'54''GOGUILLON LAURENTV1M
39901h44'31''MARTEL ERICV2MTEAM TRAIL 62
40001h44'33''BARTHELEMY DAVIDV1M
40101h44'33''DACHICOURT BRUNOV1M
40201h44'34''SCHWAER MARINASEF
40301h44'34''LAVIER MARCSEMRCA triathlon
40401h44'37''PIDOU HERVÉV3M
40501h44'37''DRANSART PASCALV2M
40601h44'40''DUCROQUET MICHELV4MCOLEMBERT
40701h44'43''GOURLAY REYNALDSEM
40801h44'45''DEREEP YANNICKV1MAC OUTREAU
40901h44'50''SAGOT SYLVIEV2FAC OUTREAU
41001h44'51''LANGAGNE GAETANSEMAC OUTREAU
41101h44'57''LAPORTE FRANCKSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES
41201h44'57''MORONVAL STÉPHANEV1M
41301h44'58''COMPIGNIE REYNALDV1M
41401h45'04''LAURENT MATHIEUV1M
41501h45'06''DESCAMPS ELODIESEF
41601h45'07''DELATTRE BENOITSEM
41701h45'07''DELBARRE JULIESEF
41801h45'09''BOURGAIN PIERRE-FRANCOISSEM
41901h45'11''SAILLY KARINESEF
42001h45'17''SACEPE JULIENSEM
42101h45'22''POULY TONYSEM
42201h45'36''MORICE STEPHANIEV1FAC OUTREAU
42301h45'37''DELPIERRE ALEXIASEF
42401h45'38''LE PRUNENEC GALANNSEMTEAM TRAIL DARHUT
42501h45'38''NEUVILLE CHRISTINEV1F
42601h45'45''DESCAMPS CHRISTOPHEV2M
42701h46'21''GUILBERT DANIELV2M
42801h46'21''COEUR CÉCILEV1FWRC WIMEREUX
42901h46'22''DUBRULLE VIRGINIEV1FWRC WIMEREUX
43001h46'33''DUSSART SEBASTIENV1MCOLEMBERT
43101h46'34''HEDUY JEAN JACQUESV1M
43201h46'37''FLAHAUT MARIE NOELLEV1F
43301h46'45''LHOMEL MURIELLEV2FDRAPEAU LE PORTEL
43401h46'45''NAJMI AÏCHAV1FDRAPEAU LE PORTEL
43501h46'55''DUPUREUR EMMANUELV1MWRC WIMEREUX
43601h46'59''COTTIGNY MAXIMESEMTEAM TRAIL OPALE
43701h47'05''LECOMTE JULIENESM
43801h47'15''BIASSE MARIE-ODILEV1FCOLEMBERT
43901h47'30''QUENEHEN KATIASEF
44001h47'38''VERHAMME JENNYFERV1FBERCK ACO
44101h47'58''HUMEZ QUENTINESM
44201h48'00''GUY REBECCASEF
44301h48'00''VLAMYNCK CAROLINESEF
44401h48'00''BOSSY BENOITSEM
44501h48'02''BAUDELET TONYSEM
44601h48'04''VASSEUR AURÉLIESEFCAC CALOTERIE
44701h48'12''BRUGGEMAN FLORINESEF
44801h48'12''ZIMNY YANNICKV1M
44901h48'20''DUTERTRE EMMACAF
45001h48'23''GALLICE CHRISTINEV1FAC OUTREAU
45101h48'32''CHIVET PIERREESM
45201h48'37''BLOUIN ARNAUDSEM
45301h48'37''GEST DAMIENSEM
45401h48'43''ETIENNE JEAN-LOUISV2M
45501h48'46''GOURNAY AUDREYV1FAC OUTREAU
45601h48'51''WASIAK DORINEV1F
45701h48'52''BEGUE AMÉLIEESF
45801h49'03''BRIDOUX CHRISTINEV2FSPORT PLUS
45901h49'03''DENIS CORINNEV2FSPORT PLUS
46001h49'03''FLOURET STEPHANIEV1F
46101h49'05''BAUDIER CECILEV1F
46201h49'08''PREMEAU CHRISTINEV2FAC OUTREAU
46301h49'12''HONVAULT NICOLASV1M
46401h49'28''GRARE DUVAL MARIESEF
46501h49'34''BOULET VALENTINJUM
46601h49'34''BOULET PHILIPPEV1M
46701h49'34''BAILLY ALICIASEF
46801h49'40''LEDOUX PHILIPPESEM
46901h49'43''LEFÈVRE PIERRE-ANTOINESEM
47001h49'53''ROBERT SABINEV1FAC OUTREAU
47101h49'54''BEAUGRAND FABRICEV1M
47201h50'06''SAUVAGE SYLVIEV2FDRAPEAU LE PORTEL
47301h50'07''BARLET JÉRÔMEV1M
47401h50'15''MALFOY MICHELV3MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
47501h50'21''GRENON ERICV1M
47601h50'39''BOUGARD SYLVIEV1F
47701h50'57''HAGNERE MICHELSEM
47801h50'58''BITOT FREDERICSEM
47901h50'58''HOYER DEBORAHV1F
48001h50'58''BÉCARD EZECHIELV1M
48101h50'58''PARISSEAUX FLORIANSEM
48201h50'59''CALLIEU MARIEV1F
48301h50'59''FAUCHI CHRISTELLEV1F
48401h51'07''BLEUEZ CHLOÉSEF
48501h51'08''COUBEL AMÉLIESEF
48601h51'11''VATAN EDITHV2FSancerre Running
48701h51'21''DEFEBVIN FRANCOISEV2F
48801h51'33''LAMIRAND CHRISTOPHEV1M
48901h51'51''LABRE NICOLASV1M
49001h51'51''SERGENT ROMAINSEM
49101h51'54''BRIOIS SEBASTIENSEM
49201h51'57''WIDEHEN SEBASTIENSEM
49301h52'09''DEBETTE GAETANSEM
49401h52'14''LAMBERT DAMIENSEM
49501h52'20''DEMANDRE CELINEV1F
49601h52'21''ZIMMERMAN LUCV1MCOLEMBERT
49701h52'47''BAUDELET KUOCH VANESSASEF
49801h52'56''BOURGAIN JEAN LUCV1M
49901h52'56''BOURGAIN REMISEM
50001h52'58''MASSON NATHALIEV2F
50101h53'05''MALVACHE DOMINIQUEV1MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
50201h53'06''ROBBE NATHALIESEF
50301h53'06''TITREN DYLANESM
50401h53'08''TISSERAND BERTRANDV2M
50501h53'10''PETIT ALEXISSEM
50601h53'25''CHAUSSOY ANNEV1FSAINTMARTIN ATHLÉTISME
50701h53'29''CANVA NATHALIEV1FDRAPEAU LE PORTEL
50801h53'32''BODART MARIEV1FAC CAPELLOIS
50901h53'33''MARLARD PASCALINEV1F
51001h53'52''DUSSART MURIELV3FCOLEMBERT
51101h53'53''BUTEL STÉPHANEV1MTTO
51201h53'54''PATTE FRÉDÉRIQUEV2FAS MARCK ATHLETISME
51301h54'12''WALSCHAERTS CHARLOTTESEF
51401h54'20''VIGREUX JEREMYSEM
51501h54'21''LOUIS MAXIMESEM
51601h54'23''MINET ROGERV3M
51701h54'30''MAGNE NATHALIEV1F
51801h54'35''LOBEZ NICOLASV1M
51901h54'35''HOAREAU FREDERIQUEV1FWRC WIMEREUX
52001h54'37''STUBERT EDWIGEV1FWRC WIMEREUX
52101h55'00''SANSSOUCY MICHELV2M
52201h55'08''CAUX SEILLIER SYLVIEV1F
52301h55'09''BUCHET LAURENCEV1FBourthes Running
52401h55'14''JOBERT DAMIENV1M
52501h55'38''BONNINGUE PATRICEV1M
52601h55'56''PRUVOST JEANV2M
52701h55'59''NEVEU PAMELASEFAC OUTREAU
52801h55'59''DELPIERRE JEAN-PIERREV3M
52901h56'12''FONSECA SEBASTIENV1M
53001h56'12''CROQUELOIS EMMANUELLESEF
53101h56'16''CARON CAROLINEV1FAC OUTREAU
53201h56'16''HOURDEQUIN ROMAINSEM
53301h56'22''POINTFER JACQUESV3MSPORT PLUS
53401h56'45''LE SUAVÉ PATRICKV2M
53501h56'57''MODOLO FANNYV1FDRAPEAU LE PORTEL
53601h56'58''DUCLOY SYBILLEV1F
53701h56'59''PLOUVIN ARNAUDV1M
53801h57'01''PLOUVIN LUDIVINEV1F
53901h57'02''JUSTIN FRÉDÉRICV1M
54001h57'10''MALFOY JEAN PIERREV3MSAINTMARTIN ATHLÉTISME
54101h57'19''CODRON STÉPHANEV1MDRAPEAU LE PORTEL
54201h57'19''BOUCHEZ JULIENSEM
54301h57'20''PAQUES ERICV2MDRAPEAU LE PORTEL
54401h57'37''DENEUVILLE ARNAUDSEM
54501h57'37''DENEUVILLE JULIESEF
54601h58'18''JOURDANT OLIVIERV1MOsa
54701h58'22''MANSARD JEAN-FRANCOISV1M
54801h58'22''FOUCHER MICHELV1M
54901h58'27''DENEKRE CHRISTOPHEV2M
55001h58'28''BREYNE JEAN CHRISTOPHEV1M
55101h58'28''MOUQUET KARINEV1F
55201h58'36''GIRAULT VALÉRIEV1FOPALE TRAIL NATURE
55301h58'45''VÉRITÉ HERVÉV2MSPORT PLUS
55401h58'46''LELIEVRE MATHIEUSEM
55501h59'16''FAUQUEMBERGUE MARIESEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
55601h59'30''CORDIER ANTOINESEM
55701h59'38''GOURNAY YANNICKV1M
55802h00'37''DECROIX FLORENCESEF
55902h00'38''DOLINSKI DAVIDV1M
56002h01'01''CARRE ALIXV1F
56102h01'14''RAMET HELENESEF
56202h01'18''DELATTRE KARINESEF
56302h01'20''RUCKEBUSCH SANDRAV1FAC OUTREAU
56402h01'32''COZE FABIENSEM
56502h02'02''PEUVREL AUDESEF
56602h02'02''COPPIN PIERREV3M
56702h02'33''LAMIRAULT JIMMYSEM
56802h02'34''FELDIS LAURENCEV1F
56902h02'38''BEUGIN PHILIPPEV3M
57002h03'12''LELIEVRE SEBASTIENSEM
57102h04'06''REGNIER AXELLESEF
57202h04'46''SEGUIN AURORESEFAC OUTREAU
57302h05'33''VASSEUR ALINESEFE.LECLERC
57402h05'33''COSSAVELLA MICHAELSEME.LECLERC
57502h05'38''HERCOUET AURÉLIESEF
57602h05'47''ANDRIEUX ELODIESEF
57702h06'09''MAGNIER BEATRICEV2FSAINTMARTIN ATHLÉTISME
57802h06'09''MAILLARD NADINEV3FSAINTMARTIN ATHLÉTISME
57902h06'21''DESEILLE CHRISTELV2F
58002h06'21''DESEILLE PHILIPPEV2M
58102h06'40''WLODARCZAK NANCYSEF
58202h06'56''RAULT ISABELLESEF
58302h06'56''BLARET STÉPHANIESEF
58402h08'26''MAZOUAT CAMILLESEFCOLEMBERT
58502h08'26''SERGENT LAURENTV3MCOLEMBERT
58602h08'35''CHOCHOY SYLVIEV2F
58702h08'36''HONVAULT ALAINV2M
58802h09'17''GOTTRANT FABIENNEV2FJC BULLY
58902h09'17''HERMAN NATHALIEV1Frunning group
59002h10'01''LEDUCQ MARTINEV2FAC OUTREAU
59102h10'53''OHIER CELINESEF
59202h12'29''CARRE OLIVIERV1M
59302h12'31''BLARET ERICV2M
59402h14'42''STAHL PHILIPPEV3M
59502h15'56''ISSELIN FANNYSEF
59602h16'28''DUBUT MARIESEF
59702h16'29''LEPRETRE FRANCOISEV2F
59802h17'32''ROBERT ANGÉLIQUEV1F
59902h20'29''LESEUX THIBAULTSEM
60002h21'01''LEBBE LOUISONSEF
60102h21'01''LAVIEVILLE MARIE-LAURESEF
60202h22'46''LASSALLE YANNICKV1Mcourse animation populaire
60302h23'10''ROCK LUDIVINESEF
60402h25'10''DOREY ZARADNY CHRYSTELLEV1FJC BULLY
60503h04'31''CAPET NAEVASEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran