[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Race de Montgenèvre - 22 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Snow Race de Montgenèvre - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Snow Race de Montgenèvre - 22 km du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'46''POMMERET LudovicV1MTeam Hoka
202h04'18''FINE AlexandreESMCSSC/optitrainer-uglow
302h05'45''DURAND YannSEM
402h16'43''LECOURT PhilippeSEMTeam Kalenji - Décathlon Briançon
502h19'35''BETTONI FabioV1MASD Oulx Trailers
602h37'31''BOCAHU SébastienSEMkikourou - briançon trail & alpirunning
702h38'02''BARD ChristelleSEF
802h38'04''COLOMBAN DavidV1Mobjectif Norseman
902h40'27''BALESTRA NicolasSEMclub next step
1002h46'06''ANDRAWOS SébastienSEMAJS La Garde
1102h46'43''ARNAUD FabriceSEMLFA Trets / Endurance Shop 13
1202h47'47''EYMARD HervéV1M
1302h52'16''PLATON HervéV2M
1402h52'19''MERLEAU NicolasSEM
1502h52'41''HURSTEL OlivierV2M
1602h53'29''HEYNS PaulV3M
1702h53'49''LACQUA MassimilianoV1MASD Libertas Forno
1802h54'57''MUNNIA EstelleSEF
1902h56'50''LALANNE AexisSEMCS Serre Chevalier
2002h57'15''ROSSOTTO PaoloSEMVitorio Alfigri
2102h59'41''GUYOMAR YannV1MCSAM Run and Trail Marine
2203h02'10''COUGOULAINE CyrilSEMKp sport
2303h02'58''VANDENBULCKE ChristopheV1MCSAM Run and Trail Marine
2403h02'59''BILHAUT XavierV2MAS CEIDF
2503h03'24''MUSSI JosefV1M
2603h04'37''TRUBLIN SébastienV1MBrush'n Barber Running Team
2703h04'38''BOGGIO ChiaraSEFASD Libertas Forno
2803h05'04''PAVLAKOVA LuciaSEF
2903h06'17''ROLFINI AlessandroSEMGli Orchi trailers
3003h06'24''HERZER GuillaumeV1MPrincipauté de pont de cervieres
3103h06'42''LIDOUREN LaurentV1M
3203h08'32''CHAFFARDON AndréV1M"team Bontaz centre
3303h08'34''MARTINEAU YoannESMCSAM Run and Trail Marine
3403h10'03''SPUHLER AudreyV1FU.S TOUL athletisme
3503h10'08''INIGUEZ PierreV1MYerres Athletic Club
3603h10'16''BAROLDI LucaV1MAtletica Virtus Senago
3703h12'19''CRAVERO PaoloV2MGli Orchi trailers
3803h13'22''OLLIVRIE SebastienSEMAgile Talom La Meziere
3903h13'30''FAUX VirginieV1F
4003h14'50''MEYER Jean MarcV2MSLC Martigues
4103h14'53''GALLICET SergioV2MSGE20.COM
4203h15'39''QUINIO DelphineSEFAS CEIDF
4303h19'46''SAVIO Giorgio FedericoV1MGymnasium Academy SSD
4403h20'14''VOTTERO MarioV2Mbase running torino
4503h20'14''SIBONA MaurizioV2MPodistica Torino
4603h20'18''LE FUR NicolasSEM
4703h20'20''ROISSARD Jean-PierreV2M
4803h20'41''TESORIERE NicolasSEMCSAM Run and Trail Marine
4903h21'16''MASCARELLO Ezio DomenicoV1Masd gruppo podisti albesi
5003h21'34''LECAS BrunoV2M
5103h24'27''ORLANDINI JérômeV1MNature Trail Vidauban
5203h26'11''THERET JonathanSEMAsceidf
5303h26'16''BONTAZ RacheleV1F"team bontaz centre
5403h26'43''BALMES MOORE KevinSEM
5503h27'06''BASSENGHI FedericaSEFNuova Virtus Cesena
5603h28'46''MORVAN PaulV3M
5703h30'26''MICHEL Jean-PatriceV1M
5803h31'13''CORNIL JosephineSEF
5903h31'32''DUREGON VittorioV3MORCHI TRAILERS ASD
6003h34'02''LAGIER YohanSEMTeam Intersport Briançon
6103h35'53''DAUVERGNE OlivierV1MBref je fais du Trail
6203h38'25''PEROCHON Pierre-HenriV2MCS Serre-Chevalier
6303h38'33''PINEL EricV2MTGA
6403h39'24''MAUBERT OlivierV2M
6503h40'30''LAROCHE VincentSEMCS Serre Chevalier
6603h42'07''MASSE ChristopheESMCSAM Run and Trail Marine
6703h42'23''STRBA TchourilaV2FEAC Embrun
6803h42'50''HENNEUSE JudithV1FJCH
6903h43'00''OBERT PaoloV1MLibertas Forno Sergio Benetti
7003h43'01''VAL ClaudioV1MLibertas Forno Sergio Benetti
7103h43'27''HURTADO JoséV1M
7203h45'36''GALASSI PierluigiV1Mtorino triathlon
7303h45'41''MAGNE Jean FrançoisV2MAS Groupe SFR
7403h49'34''BOUVOT OlivierV1MCSAM Run and Trail Marine
7503h49'35''BARBIER Jean CharlesSEMCSAM Run and Trail Marine
7603h49'35''ROQUECAVE LeslieSEFCSAM Run and Trail Marine
7703h49'54''BORRIONE FabrizioV2MGli Orchi trailers
7803h51'36''TAVERNA AlbertoV2MTeam des Amis
7903h52'48''LUONG-SI DanielV2MCEIDF
8004h03'51''UNDERWOOD BonnieV1F
8104h08'15''MANASSERO MarianneV1FCS Courtry
8204h08'15''KERGUEN GregorySEMCS Courtry
8304h08'16''DALLE-MOLLE DominiqueV2MTriathlon Club de Villeparisis
8404h19'57''FLEUROT Jean-NicolasV1M
8504h20'01''DEGIOVANI BenoitSEM
8604h20'17''FARNAULT AlexandreV1MPUC
Accueil - Haut de page - Version grand écran