[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Championnats de France de Course en Montagne EF/SF/VF & JH (Culoz) 2017 - Kikourou mobile

Classement de Championnats de France de Course en Montagne EF/SF/VF & JH (Culoz) 2017

Voir la fiche de la course : Championnats de France de Course en Montagne EF/SF/VF & JH (Culoz) du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'38''CACHARD SylvainJUMATHLETIC CLUB TASSIN
201h01'42''FARICIER RobinJUMVELAY ATHLETISME
301h04'06''GRASSET JeanJUM
401h04'20''RIBEIRO DylanJUMDOUBS SUD ATHLETISME*
501h04'54''ROCHE AdelineSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
601h05'19''SIGAUD PierrickJUM
701h05'28''SUCCO QuentinJUMAS MONACO
801h06'08''GRATALOUP AdrienJUMCOQUELICOT 42*
901h06'57''ELLMENREICH BaptisteJUMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
1001h07'06''JAMBOU NicolasJUMES MONTGERON
1101h07'48''BOVE Francois-JosephJUMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
1201h08'05''CARCEY-COLLET HugoJUMESPERANCE FAVERGES
1301h08'20''GERMAIN AntoineJUMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1401h08'38''MOLLARET AxelleSEFESPERANCE FAVERGES
1501h09'22''CHIRON CeliaSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1601h09'30''MAURY MatissJUMHAUT VALLESPIR A
1701h09'36''DETIENNE TheoJUMATHLE 66*
1801h09'41''BRINGUIER BaptisteJUMSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
1901h09'55''JEANNIER CelineSEFUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
2001h10'09''CHABBEY EliseSEFATHLE ST JULIEN 74
2101h10'45''GARCIN ElieJUMEA CHAMBERY
2201h10'58''JAMSIN LucieSEFATHLE ST JULIEN 74
2301h11'14''JUIN Marie-AmelieSEFUSM MALAKOFF
2401h11'32''HAAN TitouanJUMEVIAN OFF COURSE
2501h11'33''GERARDI HillarySEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2601h11'39''CABROL LeoJUMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2701h11'45''COMBE JuliaSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
2801h12'29''AUREILLE MagaliSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2901h12'33''GUILLOU EwenJUMQUIMPER ATHLETISME
3001h12'54''DECK HugoJUMTEAM PROVENCE ENDURANCE
3101h13'29''PEYTAUD MarieSEFENTENTE SUD LYONNAIS*
3201h14'05''EHRSTROM SabineSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
3301h14'15''RAIBAUT ValerieV1FAS MONACO
3401h15'19''MAZENC SophieV1FSTADE RODEZ ATHLETISME*
3501h15'20''RABILLOUD ArthurJUMASVEL VILLEURBANNE*
3601h16'04''MOREL TheoJUM
3701h16'09''ANNEN-LAMARD SandraV1FATHLE ST JULIEN 74
3801h16'09''PUECH CharlyJUMAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
3901h16'18''GUILHON ClementJUMA SUD ARDECHE DROME*
4001h16'29''BOUCANSAUD AnaisSEFEVIAN OFF COURSE
4101h16'29''LE LANN TheoJUMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
4201h16'41''CHARRIER TomJUMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
4301h16'52''ARDISSON HenriJUMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
4401h17'35''SERDA PatriciaV1FMERIBEL SPORT MONTAGNE
4501h17'41''CHARVOZ TimotheeJUMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
4601h17'47''CLAUS SylvieV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
4701h17'54''BULIT FlorenceSEFATHLE ST JULIEN 74
4801h18'00''GIORGIANI MaximeJUMEVIAN OFF COURSE
4901h18'24''LEFEBVRE LeoJUMSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
5001h18'36''BOUQUET MarinaV1FALES CEVENNES ATHLETISME*
5101h18'37''DARRAGON HeleneSEFEVIAN OFF COURSE
5201h18'44''BONNAL GuillaumeJUMLES AIGLES DE PAU
5301h19'57''DENIS-BILLET ChristineV1FATHLE ST JULIEN 74
5401h20'50''COLLET AmelieSEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
5501h21'26''VIGNAND NadegeV1FASPTT ANNECY
5601h21'57''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVELAY ATHLETISME
5701h22'18''PETER AureliaSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
5801h22'28''BREYTON StephanieV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
5901h22'43''ROCHAS HeleneSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
6001h22'50''ROUSSELON MarionSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
6101h23'56''BENGUECHE DjamilaV2FASPTT ANNECY
6201h24'37''ELOY LauryV1F
6301h25'47''PARADAN LaureV1FCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
6401h26'29''SUC SandrineV1FASPTT CLERMONT ATHLETISME
6501h26'33''COLLIN JoaquimJUMCA BALMA
6601h26'40''AUTHEVILLE Marie-LaureV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
6701h26'59''AZAM MarionSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
6801h27'11''GRENOT PaolaV2FATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
6901h27'19''IRIZI LoubnaSEFAC CANNES
7001h27'21''GRILLET MurielleV1FASPTT ANNECY
7101h28'09''DEPLANCHE LauraSEFALES CEVENNES ATHLETISME*
7201h28'28''LECLERC NadegeSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
7301h29'11''AVRILLON AnaelleV1FEA CHAMBERY
7401h29'16''HUFFENUS Anne-FabienneV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
7501h29'29''JARLIER AuroreSEFGFCA ATHLETISME
7601h30'09''RAIBAUT FantinJUM
7701h31'15''CHARBONNIER VereneV1FALES CEVENNES ATHLETISME*
7801h31'46''INGREMEAU PeggyV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7901h32'09''VALBON ChloeSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
8001h32'48''JARGY Clara-MinaV3FCA AMBILLY
8101h33'26''GINDRE ClemenceV1FRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
8201h33'31''KISS ErikaSEFAC CANNES
8301h33'31''BAUD-DOLLEANS CelineSEFAC CANNES
8401h34'28''DUPOUY AurelieSEFALES CEVENNES ATHLETISME*
8501h34'31''DURAN Anne-MarieV2FSA TOULOUSE UC
8601h34'58''BECHET MaryseV2FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8701h35'05''GANDY AudreySEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
8801h36'34''DUPUIS RemiJUMANNECY HAUTE SAVOIE A *
8901h36'46''LE ROUZIC EnoraSEF
9001h37'49''LEGOFF EmmanuelleV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
9101h38'27''MOUGEY Marie-LaureV1F
9201h40'30''BOISSENIN CaroleSEF
9301h40'55''PEACHEY CarolineV1F
9401h42'49''CROMBEZ EliottJUMATHLE 11*
9501h42'58''BROCHER GaelleV2F
9601h44'25''BANGE NadineV2F
9701h44'34''PERRIAND MoniqueV2F
9801h44'37''BOILS-BOUZINAC MaximilienJUMATHLE 11*
9901h45'58''BOLON IvanneV1FAS AIX-LES-BAINS*
10001h47'20''ROTHARMEL CelineSEF
10101h50'44''CHEVASSU DorotheeV1FAS AIX-LES-BAINS*
10201h52'54''GIORGI AdelineSEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
10301h53'13''RODRIGUEZ LyneSEFAS AIX-LES-BAINS*
10401h58'55''MARMIER NataliyaV3FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
10502h01'11''EMARD FabienneV1F
10602h02'32''DUCHENE FabienneV2F
10702h03'03''MARCHAND ChristelleV1F
10802h04'01''PETIT GenevieveV2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
Accueil - Haut de page - Version grand écran