[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chouette et le Hibou 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Chouette et le Hibou 2017

Voir la fiche de la course : La Chouette et le Hibou du 25/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'20''VIET VincentSEMEs Montgeron
201h22'36''KNITTEL StephaneSEMNl
301h23'36''MAZZUCCHELLI BrunoSEMNl
401h24'17''SCHWELLNUS CyrilleV1MAsphalte 94
501h26'17''GRAND TeddySEMNl
601h26'39''SOULPIN FabienSEMAthletisme Metz Metropol
701h27'07''PUAUD OlivierV2MMondeville Trail Aventur
801h28'11''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
901h28'32''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
1001h30'49''LE PADELLEC PierreSEMNl
1101h31'23''HIMBER NicolasV1MNl
1201h31'36''BARGHOUTE AzizV2MAthletic Brunoy Club
1301h33'09''SALLE EdouardV2MAthletic Club Arpajonais
1401h33'11''DEGRANGE GeoffroySEMNl
1501h33'13''MILHORAT LudovicV1MNl
1601h33'18''LE VAGUERESE OlivierV1MNl
1701h33'49''BEZADA AlexisV1MUa Societe Generale
1801h33'50''HARCHEB DjamelV1MCourir A Mennecy
1901h34'42''FABREGUE RemiSEMNl
2001h35'13''ROYER KevinSEMNl
2101h35'20''HAQUIN VincentV1MNl
2201h35'41''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic
2301h36'50''DAVID ErwannJUMNl
2401h36'52''THOMAS CedricSEMNl
2501h37'01''TOUTAIN PatrickV1MNl
2601h37'09''MARIEZ NicolasV1MNl
2701h37'12''GIRAULT SylvainV1MNl
2801h37'34''CADESTIN CharlesSEMNl
2901h37'36''GAUVRY ValeryV1MNl
3001h38'00''FAIVRE-RIOU SylvainV1MNl
3101h38'21''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
3201h38'47''SERRA LionelSEMTri Aventure
3301h38'51''ARRAGON RemiSEMNl
3401h39'17''VASSET BenoitV1MYerres Ac
3501h39'23''ESTHER NicolasSEMBussy St Georges Athleti
3601h39'38''MAESTRALI NicolasV1MNl
3701h39'40''RODON PhilippeV2MAthle Sud 77
3801h39'42''JOVESKI ValeryV1MNl
3901h40'00''VAUCLIN FlorianSEMNl
4001h40'20''LACOMBE JocelynV1MNl
4101h40'22''BLUM Jean-claudeV2MNl
4201h40'25''POLITI JeromeSEMNl
4301h40'39''VASSET GaelJUMNl
4401h40'44''GOMES DavidV1MNl
4501h40'48''SASSARO RaphaelV2MPass Running Ffa
4601h40'51''NOLLOT CyrilleSEMNl
4701h41'15''SERGUEFF WilliamV1MNl
4801h41'17''SERGUEFF ChristopheV1MNl
4901h41'19''SPINOSA SachaV1MNl
5001h41'21''LECLERC AlexandreSEMNl
5101h41'33''MERCIER VincentV1MStade Vertois Athletisme
5201h41'34''BOUKERSI MouradV1MEssonne Athletic
5301h41'36''PERON DidierV1MNl
5401h41'46''FRABOULET PascalV1MNl
5501h41'48''OGER AlexisSEMEssonne Athletic
5601h41'50''CLAUWAERT AliciaSEFNl
5701h41'52''CABOCHE JeremySEMEnvy Triathlon
5801h42'29''BILLAUD PierreV1MNl
5901h43'02''LECLERC WilliamV1MTpr
6001h43'03''MOREAU ThierryV2MUs Metro Transport (pari
6101h43'07''TALBOURDEL YannV2MEssonne Athletic
6201h43'24''JOURNAUX XavierV1MNl
6301h43'26''GUYARD JulienV1MNl
6401h43'29''GROS StephaneV2MAs Nandy Athletisme
6501h43'32''FAUCHER ElsaSEFNl
6601h43'35''CABRE Jean-francoisSEMNl
6701h43'41''MAUCHAND JeromeV1MNl
6801h43'43''HUNAULT LionelV2MNl
6901h43'49''QUETIER NicolasSEMNl
7001h44'01''GAUTIER JeromeV1MNl
7101h44'09''COPPIN CedricV1MNl
7201h44'11''LATHUILIERE StephaneV1MNl
7301h44'27''BENARD NathanSEMNl
7401h44'28''PEREZ GuillaumeSEMNl
7501h44'48''RIBET HugoJUMNl
7601h44'49''TAURIN LaurentV2MNl
7701h45'03''VUILLEMIN Jean-denisV1MNl
7801h45'05''SAVARY HerveV2MNl
7901h45'13''PAYET LaurentV1MNl
8001h45'17''JANIAUD PascalV2MAthletic Club Draveil
8101h45'19''EBERHARDT LucV2MNl
8201h45'24''MARGHERITORA ThierrySEMNl
8301h45'29''RAVISSAC ThibaultSEMNl
8401h45'46''DUBOIS HerveV1MAsva
8501h45'48''HABAULT SebastienV1MNl
8601h45'51''CARPENTIER DavidV1MAthletic Club Arpajonais
8701h45'55''DELSOL JordaneSEMNl
8801h45'58''GUILLAUME BastienSEMNl
8901h46'10''FLORET ClaireSEFCo Courcouronnes
9001h46'12''ISTIL MathieuV1MCo Courcouronnes
9101h46'35''LAURIER LionelV1MAs Nandy Athletisme
9201h47'01''MULLER SebastienSEMNl
9301h47'07''LESIEUR SebastienSEMRambouillet Olympique
9401h47'10''HUGUET HubertSEMNl
9501h47'12''MOCELLIN BernardV3MNl
9601h47'17''SALLET DavidV1MAs Nandy Athletisme
9701h47'19''SERGENT DenisV2MUsm Montargis
9801h47'48''GENIN XavierV1MNl
9901h47'50''BAUDART StephaneV1MNl
10001h47'59''BESSEMOULIN EricV1MTriathlon
10101h48'16''ALIBERT StephaneSEMSca 2000 Triathlon
10201h48'55''MESSAGER ArnaudSEMNl
10301h48'59''CHAMOREAU JocelynV1MCourir A Mennecy
10401h49'01''WATTELLIER JohanV1MNl
10501h49'10''VAISSET MichaelV1MHurepoix Dourdan Marolle
10601h49'16''ARAUJO StephaneSEMSt Michel Sports
10701h49'19''PETIT BenjaminSEMNl
10801h49'44''GEORGES CyrilV1MCsa Kremlin Bicetre
10901h49'49''QUIEVREUX FrancisV2MNl
11001h49'53''POLLET AlainV2MSt Michel Sports
11101h50'24''TANRIN JonathanSEMNl
11201h50'29''BAUDON ClaudeV3MNl
11301h50'33''SERRE DamienSEMCourir A Mennecy
11401h50'35''LEBON EricV1MNl
11501h50'37''FOURNIER JeromeV1MAs Corbeil-essonnes
11601h50'39''PUAUD EymericJUMAthle 91
11701h50'46''DEBIEF FannySEFNl
11801h50'48''GRABOWSKI GeraldSEMNl
11901h50'50''LE GAL CyrilV1MTriathlon Plessis
12001h50'53''DEMURTAS RobertoV2MNl
12101h51'00''SECONDI Jean-paulV1MNl
12201h51'06''COCHET DamienSEMNl
12301h51'11''BLANC StephaneV1MNl
12401h51'26''LE MARCOU DominiqueV2MLes Foulees Breuilletois
12501h51'28''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletois
12601h51'33''DELRUE FlorianSEMNl
12701h51'36''ARDON AdrienSEMNl
12801h51'44''AUFFRAY JulieSEFNl
12901h51'53''ANTOINE KevinSEMNl
13001h51'54''QUEMENER ChristianV2MNl
13101h51'55''KAPPLER EricV2MNl
13201h51'57''BASTIEN LulewiczSEMNl
13301h52'02''BOURDY JoelV2MNl
13401h52'04''GUERRY SebastienV1MNl
13501h52'20''GRAFEILLE NicolasSEMNl
13601h52'25''LACOMBLEZ VincentSEMNl
13701h52'51''HENNO ViolaineSEFNl
13801h52'55''ROUSSEAU ThomasV1MLevallois Triathlon
13901h52'59''LEZEC StefenSEMNl
14001h53'12''NAKACHE GillesV1MNl
14101h53'14''BENS WillyV1MNl
14201h53'24''DE CARVALHO PaulV1MUs Olympique De Chelles
14301h53'28''HAMIACHE EmmanuelSEMNl
14401h53'42''ALARY FredericV1MNl
14501h53'47''SCHINACHER PascalSEMNl
14601h53'50''DESMET LAGREE CarolineV1FNl
14701h53'56''MOINET FlorentV1MNl
14801h54'07''LEVINE StephanV1MNl
14901h54'10''CRETUAL CyrilV1MUa Versailles
15001h54'19''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
15101h54'27''HUGUET AdrienV1MBussy St Georges Athleti
15201h54'30''MEYER MagaliSEFEssonne Athletic
15301h54'32''RAGOT ChristopheV2MCos Renault Lardy
15401h54'38''INDYK IgorV2MNl
15501h54'40''RAYNAUD MathildeSEFNl
15601h54'49''PERTUS SylvainV2MAthletic Club Draveil
15701h54'51''DANIAUD PhilippeSEMNl
15801h55'08''AIT TALEB MehdiV1MNl
15901h55'44''GUEPRATTE BertrandV2MNl
16001h55'46''DURAND HenriV1MTriathlon 91
16101h55'48''BELLION MaximeSEMNl
16201h55'49''RICHARD LaurentV1MNl
16301h55'51''SCHIMPF DavidV1MNl
16401h55'59''CORNE-VINEY NicolasSEMNl
16501h56'12''TEIXEIRA AlainV1MNl
16601h56'16''COURTOIS DimitriV1MNl
16701h56'18''GRIZEAU OlivierV1MNl
16801h56'20''LESONGEUR PatrickV2MAthletic Brunoy Club
16901h56'21''COULETTE Jean-pierreV1MNl
17001h56'24''PAYET LoicSEMNl
17101h56'27''DUPUIS NicolasSEMNl
17201h56'29''BUFFIERE DenisV1MNl
17301h56'32''DE VILLEMANDY NicolasSEMSca 2000 Triathlon
17401h56'34''MEROT OlivierV2MStade Vertois Athletisme
17501h56'36''MARTINS RenatoSEMXve Athletic Club
17601h56'38''LOUIS-GABRIEL AIME EliseSEFSt Michel Sports
17701h56'46''CONTET AymericV1MNl
17801h56'48''MERCIER SophieV1FStade Vertois Athletisme
17901h56'53''CHATRON Anne sophieSEFNl
18001h56'58''LEMONNIER CyrilleV1MNl
18101h57'00''MAYEUR LaurentV2MNl
18201h57'02''PATINIER BaudouinV1MNl
18301h57'07''PAROT FabienSEMNl
18401h57'14''CORNE-VINEY ThomasV1MNl
18501h57'16''PARENTE PierreSEMNl
18601h57'20''MARGERIN JeanneSEFNl
18701h57'31''DELELIS Jean-pierreV2MNl
18801h57'36''OUDART AlexandreSEMNl
18901h57'37''COLSON NicolasV1MCourir A Mennecy
19001h57'39''FREZE AntoineV1MNl
19101h57'42''GRIVART FrancoisV2MNl
19201h57'56''GUY GregorySEMYerres Ac
19301h58'01''GOUJON GeraldineV1FNl
19401h58'06''LAMPIN ThomasSEMVaux Le Penil Athletisme
19501h58'08''QUERE YannickV2MAs Nandy Athletisme
19601h58'23''SION MorganSEMSainte Genevieve Triathl
19701h58'28''GUILLAUME Jean-philippeV2MNl
19801h58'32''CLEMENT YannickV2MNl
19901h58'34''MICHAUX JulienSEMNl
20001h58'38''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91 (palaiseau)
20101h58'40''AMZAL JacquesV1MNl
20201h58'43''PERDRIX JulienSEMNl
20301h58'52''PRIVAS RomualdV1MNl
20401h58'56''GUILLOU KEREDAN SoniaV1FNl
20501h58'58''YAHMED StephaneV2MNl
20601h59'01''BEDOV OlegV2MNl
20701h59'12''VIDON FabriceV1MNl
20801h59'33''MOCELLIN PierreSEMNl
20901h59'36''JAOUL ThomasV1MNl
21001h59'40''SENOT PhilippeV2MNl
21102h00'02''STAGNOLI VictorSEMNl
21202h00'04''DUPRE HerveV2MNl
21302h00'06''CHAUDE LaurentSEMNl
21402h00'08''OUDIN GeorgesV2MNl
21502h00'10''ROBERT SebastienV1MNl
21602h00'11''COGREL MathieuSEMT.p.r
21702h00'12''BUSSIERE ManuelV1MNl
21802h00'15''GALLET ChristopheV1MNl
21902h00'18''HIMBER MaloryV1FTrail Aventure
22002h00'21''JOUAULT NicolasSEMAthle 91
22102h00'43''POIRIER DavidV1MNl
22202h00'55''JANODET VincentV2MNl
22302h00'57''HETIER Jean-raphaelV2MNl
22402h00'59''FERRIE SebastienSEMNl
22502h01'05''INES PhilippeV1MNl
22602h01'15''FILLET Jean-jacquesV1MNl
22702h01'18''LE LOARER EmmanuelleSEFNl
22802h01'24''BOUILLOT StephaneSEMNl
22902h01'35''NOWAK GregoryV1MNl
23002h01'38''COURTIAL PhilippeV2MNl
23102h01'42''VASSET CelineV1FYerres Ac
23202h01'46''LUGAND BenjaminSEMNl
23302h01'48''ADRAS SamuelSEMNl
23402h01'50''DELEGLISE CharlesV4MSeras Caes
23502h01'53''CHARLOT JosephSEMNl
23602h02'01''COLLINET FredericV1MSt Michel Sports
23702h02'24''MALAURE LucasSEMNl
23802h02'30''GILLET RegisSEMNl
23902h02'34''LAISNE MathiasV1MNl
24002h02'35''PENAUD ChristopheV1MNl
24102h02'37''MAGNY AlexandreSEMNl
24202h02'56''RIGOUBY CyrilleSEMNl
24302h03'36''TONDT JeromeV1MNl
24402h03'45''QUERE MagalieV2FAs Nandy Athletisme
24502h04'00''RICHARD DavidV1MNl
24602h04'14''CROISY JoelV2MLes Kekes Du Bocage
24702h04'22''CHAMOREAU PeggyV1FCourir A Mennecy
24802h04'23''ROCO CorinneV1FNl
24902h04'26''DURAND JeanSEMSnecma
25002h04'47''NETO ValentinSEMNl
25102h04'55''THOMAS Jean-ericV1MNl
25202h05'10''LE BRETON ChristopheV1MNl
25302h05'17''PANNOUX OlivierSEMNl
25402h05'28''CAPBERN FredericV1MNl
25502h05'33''MARTINEAU JeromeV1MNl
25602h06'09''COGNO JulesSEMNl
25702h06'21''ROME FlorenceV1FAs Corbeil-essonnes
25802h06'27''BARTOLETTI LaurentV2MNl
25902h06'31''GARREAU DavidV1MNl
26002h06'45''HERVIER QuentinSEMNl
26102h06'47''BOLOT LaetitiaSEFNl
26202h06'50''BIOTTEAU AliceSEFNl
26302h07'00''JAUREGUY GuillaumeV1MNl
26402h07'02''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
26502h07'20''PUVINEL Bernard-xavierV1MNl
26602h07'23''HADI NoureddineSEMStade Vertois Athletisme
26702h07'28''LESAGE SophieSEFNl
26802h07'30''KOCHER JulienV1MNl
26902h07'31''HOMS OlivierSEMNl
27002h07'33''GUARINO NicolasSEMNl
27102h07'39''THOMAS SylvainV1MNl
27202h07'51''BIENAIME SimonSEMNl
27302h08'06''EDOUARD SebastienV1MNl
27402h08'16''BUISSE BertrandV1MNl
27502h08'22''LOSSIE FranckV1MNl
27602h08'49''RICHARD AnabelaV1FNl
27702h09'08''TALBOT CyrilV1MNl
27802h09'11''TREQUATTRINI LucV1MNl
27902h09'21''MOTTURA CendrineSEFLes Foulees Breuilletois
28002h09'34''MASSE GaelleV1FAsc Du Gan
28102h09'48''DELICES AlexandreSEMNl
28202h10'06''DEMASSIEUX NicolasV2MNl
28302h10'09''LERNOULD GontranSEMNl
28402h10'16''POSECAK PhilippeV2MNl
28502h10'32''MERERE FrancoisV1MNl
28602h10'34''ENFRIN BertrandV1MNl
28702h10'37''LEMAITRE CecileSEFL'isle Adam Ac
28802h10'38''BENZOUBIR ZouhirV1MAthle 91
28902h11'05''HONORE YvesV1MNl
29002h11'08''DART SebastienSEMNl
29102h11'18''RIFFAULT CyrilV1MStade Vertois Athletisme
29202h11'38''BOUYSSOU VincentV1MNl
29302h11'40''JURET AlexandraV1FAs Nandy Athletisme
29402h11'44''SAUDRAIS FrederiqueV1FAs Nandy Athletisme
29502h11'49''DUHOUX BrunoV2MAs Nandy Athletisme
29602h11'51''LECOMTE RemySEMNl
29702h11'55''BRANDAO AnthonyJUMNl Geolette
29802h12'03''THOMAS KarineV1FAs Corbeil-essonnes
29902h12'04''CHEVALIER YoannSEMNl
30002h12'14''CHARCOSSET Jean-louisV1MNl
30102h12'21''PLANCHE AliceESFParis Athletic
30202h12'23''DAUVLLIERS MarieV1FNl
30302h12'25''LECOMTE FabienSEMNl
30402h12'39''FOURNET NoelleV2FNl
30502h12'45''CASAUX AlainV2MNl
30602h13'01''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (pari
30702h13'09''LEMAITRE MagaliSEFNl
30802h13'29''BURTIN EtienneV2MNl
30902h13'34''GAUVIN ThierrySEMNl
31002h13'38''ABRIBAT BenoitV2MNl
31102h13'40''DEMEULEMEESTER ArnaudSEMNl
31202h13'42''MONTANT FabriceV2MAs Nandy Athletisme
31302h13'43''GALLOIS FranckV1MNl
31402h13'45''GUENIOT ClothildeSEFLes Furets D Eiffage
31502h13'47''COSTECEQUE RolandSEMNl
31602h13'51''DIOT TimotheeSEMNl
31702h13'53''MERLAN DaveV1MNl
31802h13'57''HIRYCZUK DimitriSEMNl
31902h13'59''CHENEBAULT StephaneV1MNl
32002h14'01''LUNARDELLO KatiaV1FNl
32102h14'03''ASTIER ThierryV1MCourir A Mennecy
32202h14'06''VIGNERON LionelV1MCourir A Mennecy
32302h14'09''LE BRAS OlivierV2MNl
32402h14'11''BARRE LucV2MEssonne Athletic
32502h14'13''BAILLS-BARRE NathalieV1FEssonne Athletic
32602h14'17''PUAUD SandrineV1FMondeville Trail Aventur
32702h14'31''RITTLING LaurentV1MNl
32802h14'38''POINSOT AlainV4MParis Athletic
32902h14'40''DEJOUANNET FrancoisSEMNl
33002h14'43''JEANVOINE JeromeV1MNl
33102h14'45''LAVOUX AlainV3MAs Nandy Athletisme
33202h14'46''CHOISELAT RomainSEMNl
33302h14'59''CABLE StellaV1FStade Vertois Athletisme
33402h15'05''MOYNET ChristopheV2MPass Running Ffa
33502h15'08''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (pari
33602h15'12''LUCAS SebastienV1MNl
33702h15'31''TAFFET OlivierSEMNl
33802h15'38''BARON PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les
33902h15'42''SAINTILAN CoralieSEFNl
34002h15'45''HARMANCE SandrineSEFC. O. Du Sud De L'essonn
34102h15'49''HARMANCE JohnnyV1MC. O. Du Sud De L'essonn
34202h15'55''QUEYERATS AuroreSEFNl
34302h15'56''CASANOVA PhilippeV1MNl
34402h16'09''GUY JulienSEMNl
34502h16'30''MATHE BenoitV1MAo Charenton
34602h16'51''GUERBOIS PatrickV1MAs Nandy Athletisme
34702h16'55''ELIE LudovicV1MAs Nandy Athletisme
34802h17'00''HODY XavierSEMNl
34902h17'03''DAVID YvonnickV3MStade Francais
35002h17'07''LE GARFF VictorSEMNl
35102h17'17''BEN OMAR BoubakerV1MUnion Nord Est 95 A
35202h17'24''DELVILLE PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
35302h17'25''MOINE Jean-louisV2MUnion Nord Est 95 A
35402h17'27''VERNANCHET MartialV1MNl
35502h17'28''BRISSEAUX NicolasV1MNl
35602h17'34''GUITEL FredericV1MLes Foulees Breuilletois
35702h17'37''GARREAU VivianeV2FEssonne Athletic
35802h17'39''CIBIEN Jean-jacquesV3MStade Vertois Athletisme
35902h17'41''RELET EricV2MNl
36002h17'45''VERHAEGHE ClaireSEFNl
36102h17'47''DUVAL AngelinaSEFNl
36202h17'48''HANIN XavierV1MNl
36302h17'51''RAFFIN HerveV1MNl
36402h17'54''HOSQUET SergeV1MLes Foulees Breuilletois
36502h18'35''LENTZ STEPH -run-bbhV1MAdidas Runners Bir-hakei
36602h18'37''POQUET GuyV2MTriathlon 91
36702h18'39''COGARD PIERRE YvesV1MNl
36802h18'40''FEIGE LenaSEFNl
36902h18'43''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletisme
37002h18'47''MELLON CedricSEMNl
37102h18'50''ROUSSEAU DidierV2MNl
37202h18'52''SARREY BertrandV1MNl
37302h18'53''FERNANDES MikeSEMNl
37402h18'57''BUGES BenoitV1MNl
37502h18'59''HILAIRE DidierV2MCourir A Mennecy
37602h19'03''CHRISTOPHE DelphineV1FCourir A Mennecy
37702h19'04''CHRISTOPHE EricV1MCourir A Mennecy
37802h19'06''LE MAT ThierrySEMCourir A Mennecy
37902h19'07''LE MAT NadegeSEFCourir A Mennecy
38002h19'09''ROLLET ChristianV3MNl
38102h19'10''LOSSIE VanessaV1FHurepoix Dourdan Marolle
38202h19'16''MORVAN AnthonyV1MNl
38302h19'20''TUIL StephaneV2MTriathlon 91
38402h19'25''CORJON DavidV1MNl
38502h19'44''HOAREAU MichelV2MLes Foulees Breuilletois
38602h19'48''SOUQUIERES ThierryV2MAxa Sports Et Loisirs
38702h19'55''VANHEE GaetanSEMNl
38802h19'58''LAFOSSE CedricV1MNl
38902h20'00''BERTHEL ChristopheV1MNl
39002h20'02''ROGER GillesV2MNl
39102h20'16''VIGNERON DidierV2MNl
39202h20'19''MOREL ThierryV3MYerres Ac
39302h20'26''RIBET StephaneV1MNl
39402h20'29''SEPULVEDA AlineV1FEssonne Athletic
39502h20'31''PINEAU AlainV2MEssonne Athletic
39602h20'33''ALLIAUME DavidV1MEssonne Athletic
39702h20'34''LEFEBVRE AlineV1FNl
39802h21'19''CHABIRON StephaneSEMNl
39902h21'36''HERAUDET CyrilSEMNl
40002h21'54''RICHARD IsabelleV1FNl
40102h21'56''TOUTAIN MARTY CatherineV1FNl
40202h22'00''MARCHAND JeanV3MNl
40302h22'03''BORGES MarjorieV1FAs Nandy Athletisme
40402h22'05''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy Athletisme
40502h22'38''BOYER SebastienSEMNl
40602h22'48''LAGORCE MarionSEFTriathlon Senart
40702h23'33''BERNARD JeromeV1MNl
40802h23'35''MONTI BarthelemySEMNl
40902h23'37''COGNET AlexisSEMNl
41002h23'40''MOLITANO AlineV2FHurepoix Dourdan Marolle
41102h23'45''IBANEZ XavierV1MPays De Nemours Running
41202h23'47''AIT YOUSSEF JudithV1FNl
41302h24'06''ANNEQUIN VincentV1MNl
41402h24'13''BARRIERE ClementSEMNl
41502h24'15''BARRIERE ThierryV2MNl
41602h24'25''CHRISTIE GaryV2MNl
41702h24'27''LEBLOND NicolasV1MNl
41802h24'29''VIRON DavidV1MNl
41902h24'31''PALUMBO VeroniqueV2FC. O. Du Sud De L'essonn
42002h24'32''BELARDI CarolineV1FNl
42102h24'34''MORLET MathildeSEFNl
42202h24'35''BITTEL NicolasSEMNl
42302h24'37''VERCAMBRE BenoitV2MCourir A Mennecy
42402h24'38''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
42502h24'55''BRETON EmmanuelV1MNl
42602h25'13''DAUM PhilippeV3MNl
42702h25'15''IBARRA RaphaelV1MNl
42802h25'16''POSSIEN VincentV1MNl
42902h25'31''FAUCHOIS QuentinSEMNl
43002h25'37''YANEZ GuillaumeSEMNl
43102h25'55''DENIS AngeliqueV1FNl
43202h25'56''LEBARBE YannickV1MNl
43302h26'14''FELDEN SylvieV2FSa Montrouge Paris 12
43402h26'31''LACOSTE PhilippeV2MNl
43502h26'53''BRUNNER EmilieSEFNl
43602h26'55''VAN PE MarcV1MNl
43702h26'59''ARNOULD SolangeV2FHurepoix Dourdan Marolle
43802h27'02''SOULETIE FredericV2MNl
43902h27'03''HELAINE AnthonyV1MNl
44002h27'07''MOREL GeraldV1MNl
44102h27'12''OLIVIER CyrilSEMAs Air France
44202h27'16''LANGER NicolasSEMNl
44302h27'20''HELAINE XavierSEMNl
44402h27'22''LARMET ErwanSEMNl
44502h27'24''DALBIEZ FrancoisSEMAs Nandy Athletisme
44602h27'26''SAINT-GEORGES ValerieV1FTriathlon 91
44702h27'28''JURE ThierryV2MNl
44802h27'30''BONNAUD EmilieSEFNl
44902h27'33''RASOLOFONIAINA AndoSEFEssonne Athletic
45002h27'36''FERROIR Anne laureSEFNl
45102h27'37''SAUTIER GabrielSEMNl
45202h27'41''BORY GillesV2MNl
45302h27'43''DOUEZ FredericV1MNl
45402h27'57''TERRASSE IsabelleV2FNl
45502h28'02''PASCAL MathieuSEMAs Nandy Athletisme
45602h28'18''REY JeromeSEMNl
45702h28'19''ESTRADA JeromeV1MNl
45802h28'21''ESTRADA SeverineSEFNl
45902h28'23''LEVISTRE RomainSEMNl
46002h28'28''THOLANCE JulienSEMNl
46102h28'30''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
46202h28'31''THOLANCE MarionSEFNl
46302h28'33''RIERA Jean-christopheV2MCourir A Mennecy
46402h28'44''AISSAOUI MalikV2MCourir A Mennecy
46502h28'46''ROUSSEAU NadineV2FHurepoix Dourdan Marolle
46602h28'48''GUASCH ValerieV2FNl
46702h29'18''LABBE CelineV1FNl
46802h29'24''HERVE BenoitV1MNl
46902h30'04''POSTOLLE PascalV2MNl
47002h30'05''FAUCONNIER StephaneV2MNl
47102h30'39''TOURNAIRE MarcV2MNl
47202h31'12''LAMY DelphineSEFNl
47302h31'13''MAGDALEON SergeV1MNl
47402h31'28''LESUEUR IsabelleV2FNl
47502h31'30''MOURLHON MurielleV2FNl
47602h31'34''FOUCHER ChristineV2FNl
47702h31'42''THONAT MickaelSEMCourir A Mennecy
47802h31'54''BASINA AnnaV1FNl
47902h31'55''ARDOUIN CelineV1FCyt 91
48002h32'00''DAVID NathalieV2FNl
48102h32'03''WEMELLE AlainV2MCyt 91
48202h32'05''ARDOUIN Jean-sebastienV1MCyt 91
48302h32'13''GARRIGUES AgnesV1FTriathlon 91
48402h32'16''COUPE CyrilV1MPontault Aac
48502h32'23''DUVERNEUIL ValerieV2FNl
48602h32'36''LEVESQUE EmmanuelleSEFOc Gif Sur Yvette
48702h32'43''MAYEUR EmmanuelleV1FNl
48802h32'44''COSTA AnaSEFAs Nandy Athletisme
48902h33'08''DEVRED AlexandraV1FHurepoix Dourdan Marolle
49002h33'09''FERAUD PhilippeV1MHurepoix Dourdan Marolle
49102h33'26''PRIGENT IsabelleV2FCourir A Mennecy
49202h33'38''FELDEN DidierV2MCplp
49302h34'08''CARRE StephanieV1FNl
49402h34'09''ROBIC PascaleV1FNl
49502h34'33''BOUKERSI FatimaV1FEssonne Athletic
49602h34'43''ANGEL DidierV2MHurepoix Dourdan Marolle
49702h34'56''LANDA LouisV3MNl
49802h35'05''LAURENCE ChristopheV1MNl
49902h35'33''GRANIER OlivierV1MNl
50002h35'42''PARMENTIER StephanieV1FNl
50102h35'43''GIUSEFFI WilliamSEMAscea
50202h35'57''MARTINETTI IsabelleV1FNl
50302h36'01''THOMAS XavierV2MTriathlon 91
50402h36'28''MOTARD MarcV3MNl
50502h37'21''FAIVRE EmilieSEFAthletic Club Arpajonais
50602h37'23''CHATELAIN GuillaumeSEMNl
50702h37'25''LEJARS JulienSEMNl
50802h39'05''ZETLAOUI-MONGAS LorineSEFNl
50902h39'20''ZANUTTA LaurentV1MNl
51002h39'21''LECROQ FabriceV2MNl
51102h39'45''GAILLARD TanguySEMAthletic Club Draveil
51202h39'58''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
51302h40'01''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
51402h40'34''ESPINASSE SandrineV1FBondoufle Ac
51502h40'36''COMMUN JulieSEFLisses Ac
51602h40'38''LE BON SebastienV1MNl
51702h40'44''DUBOS GuillaumeV1MNl
51802h41'10''TRESCARTE-GENARD AngeliqueSEFNl
51902h41'16''LALOT AurelieSEFNl
52002h41'17''MIALON AnaisSEFNl
52102h41'19''POSSOT JulieSEFNl
52202h41'46''ROGEZ JacquesV3MPass Running Ffa
52302h42'43''LAFONT HeleneV1FNl
52402h42'54''DONATI CatherineV2FHurepoix Dourdan Marolle
52502h43'19''LABAYLE ThomasJUMNl
52602h43'43''BATTISTINI TatianaV1FNl
52702h43'45''HUTEAU CamilleSEFNl
52802h43'47''CONSTANT ChristopheV1MNl
52902h43'49''BOURGES SebastienV1MNl
53002h43'50''MARINKOVIC DavidV1MNl
53102h46'09''AUDEBERT PierreV1MNl
53202h46'43''MONNIOT VirginieSEFNl
53302h46'54''SIMEON ChristopheV2MNl
53402h46'58''BOUGON CyrilV1MNl
53502h47'00''TROUVE RenaudV1MNl
53602h47'04''ALMERAS SandrineV1FNl
53702h47'06''MICALLEF AurelieSEFNl
53802h47'49''MANCEAU SebastienSEMNl
53902h47'55''LE STRAT EricV1MHurepoix Dourdan Marolle
54002h50'07''VIGNERON ClhoeSEFNl
54102h51'29''DEMENTIN JohannaSEMNl
54202h51'31''BENOIT MelanieSEFTriathlon 91
54302h52'57''FELDEN PhilippeV2MNl
54402h54'36''BERBERE CarolineV1FNl
54502h55'27''MOREAU ChristineV2FNl
54602h55'54''BRISSEAUX EmmanuelleV1FNl
54702h56'02''DEBRIE DominiqueV2FNl
54802h56'04''BELLEY StephaneV1MNl
54902h56'06''DELAVAL BrunoV1MNl
55002h58'55''TINSEAUX LaureSEFNl
55102h59'00''BLANCHARD SeverineSEFNl
55203h01'21''LUCIANI MarieV2FNl
55303h01'31''CHARDON LaurentV1MNl
55403h01'33''GIRAULT ChristianV1MNl
55503h03'33''PEROTIN CarolineSEFNl
55603h03'35''HADJALI NadiaSEFNl
55703h05'21''THOMAS StephaneV1MNl
55803h06'34''SENECHAL FrederiqueV1FNl
55903h06'37''BRUNNER BernardV2MNl
56003h07'23''AREN HUBERT StephanieV1FNl
56103h07'24''POITVIN FlorenceV1FNl
Accueil - Haut de page - Version grand écran