[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Pelissannaises - 21.4 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Pelissannaises - 21.4 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Pelissannaises - 21.4 km du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'06''RODRIGUEZ AlexisVEMPrepaphysique Miramas
201h17'57''FERRAT ThierryV1MAix Athle Marathoniack
301h20'55''DURY DavidVEMAsm Vieux Port
401h21'26''RIGHETTI StephaneSEMAcp
501h21'45''DURAND YoanSEMCsama
601h22'18''LAIGLE MartialSEMAc Salon
701h22'37''IBEN TTALIB BrahimVEMAcs
801h22'41''PAMPLONA TonyVEMCnrs/lam
901h24'21''ZUNINO FlorianSEMAtscaf St Victoret
1001h24'58''RACCA ChristopheVEMTeam Marathonien
1101h26'23''CAUGANT ArnaudVEMSalon Triathlon
1201h26'41''FAYOLLE StephaneSEMCef Marathonien
1301h27'12''IACONA FrancescoVEM
1401h27'52''CHERAKRAK SmailSEM
1501h27'56''MACHADO LuisVEM
1601h29'22''GERARD GuilhemSEMTeam Provence Endurance
1701h29'46''SZYMKIEWICZ ArthurSEMAc Miramas
1801h30'27''LACOUR DavidVEMAsc
1901h30'58''DESSE Jean yvesVEMSalon Triathlon
2001h30'59''ROKIA AnthonyVEM
2101h31'16''CASSIA JeremySEM
2201h31'17''CROSSON VassiliVEM
2301h31'37''VERMEESCH NicolasSEMFoulee Salonaise
2401h31'47''GIRARD StephaneSEMLes Taureaux Ailes Charleval
2501h32'01''TENENTE MONTEIRO NicolasSEMFoulee Salonaise
2601h32'19''FIORI YoannSEMAcs
2701h32'26''THIBAULT TonyVEM
2801h32'56''VAILLANT SthephaneSEM
2901h33'06''DUCRO GerardV2MAc Salon/team Marabout
3001h33'09''POULIQUEN LaurentSEMAlthetic Berre Club
3101h34'24''CRIADO EricVEMSpeedy Club De Provence
3201h35'04''LAFONT ThierryVEMAc Miramas
3301h35'21''GAMET DominicSEMMjc Plan-de-cuques
3401h35'43''BARRIERE FrancoisVEM
3501h35'54''MORELLO YannESMTrail Club De Provence
3601h36'23''COSTE FlorentVEMLes 1000 Pattes Du Pontet
3701h36'45''BOURDELAS GillesSEMMjc Plan De Cuques
3801h37'03''LE MONS StephaneVEM
3901h37'07''BAROUNIAN MarcV2MOmca Athletisme
4001h37'44''BAUDOIN PascalVEM
4101h38'32''CASTEUR Jean claudeVEMSalon Triathlon
4201h38'40''HANICHE RachidVEM
4301h39'19''CAVALLI PatrickV2MAthletic Berre Club
4401h39'35''DELRUE GregoireVEMCspcg 13
4501h39'40''LEFEVRE OlivierVEM
4601h40'00''PELLETANT PatrickVEMKm 42.195 Marseille
4701h40'09''REBUFA JacquesSEM
4801h40'16''ALI MaoulidaSEM
4901h40'21''PAGES QuentinSEM
5001h40'32''VINCENT MessySEM
5101h40'34''SAYE Jean louisVEMSt Aubin Avesnois
5201h40'50''MATUR VeroniqueVEFKms
5301h40'58''LICU DanielVEMRognac Ac
5401h41'05''CHAUVIN GerardV3MSaint Cham Athletic Club
5501h41'12''VIGNE DominiqueSEMSalon Triathlon
5601h41'13''RAMOGNINO LaurentSEM
5701h41'17''GUICHET ChristopheV1MMjc Plan De Cuques
5801h41'22''BRAUD StephaneVEMCea Beauvoisin
5901h41'28''INGHILTERRA JeromeSEM
6001h41'47''LEONARD FredericVEM
6101h41'51''FAVRO RichardVEMTeam13
6201h41'51''MALRIC GuilhemVEM
6301h41'57''MIGUEL JoseVEMJogging Club De Martigues
6401h42'00''BENGUIGUI NathalieVEFMarignane Triathlon
6501h42'28''STEFANI SebastienSEM
6601h42'43''EXPOSITO FrancoisSEM
6701h43'01''EUSTACHE PatriceVEMRun In Pierrevert
6801h43'08''MAY JonathanESM
6901h43'57''MOREAU FredericV1MBerre L Etangs
7001h44'07''MAGNAN FredericVEMFoulee Salonaise
7101h44'08''LEVEQUE Jean michelVEMMassilia Judo
7201h44'18''NOUBEL SebastienV1MCavaillon
7301h44'23''COUILLOUD DavidVEMFoulees Pelissannaises
7401h44'25''MAZZIOTTA JoelSEMGignac
7501h44'29''BLOTTIERE SandraVEFAc Saint Remy
7601h44'32''BLANC AlexandreVEMAc Saint Remy
7701h44'41''BOULOY PhilippeVEM
7801h44'48''PADEL Jean-paulV2MAc Lancon
7901h44'49''DE OLIVEIRA AntonioVEMAtscaf St Victoret
8001h44'54''BIDAULT FlorianVEMNature Passion
8101h45'01''MOURAD FouadSEM
8201h45'11''RIBALTA CedricSEM
8301h45'16''COMBE MichelVEM1000 Pattes
8401h45'24''PARTOUCHE GregoryVEM
8501h45'40''RICO HerveVEMIstres Sports Triathlon
8601h45'47''RECH GeraldVEMFoulees Pelissannaises
8701h46'02''LEONARD EmmanuelVEM
8801h46'15''GAYDIER MelanieSEFArnayon Team Trail
8901h46'21''RAFALSKI MarieSEF
9001h46'25''PERRET FredericVEMBhv Peyrolles
9101h46'58''ROCHETTE JeremyVEMSemelles Usees Rognac
9201h46'59''DUVERNEY StephaneVEMSco Ste Marguerite
9301h47'01''STIMPFLING LionelSEM
9401h47'08''PISAPIA HuguesVEM
9501h47'13''DIAZ CedricVEMUc Cagnes/mer
9601h47'18''HOEBEN CorneliaSEFTrail Nature Collobrieres
9701h47'36''LECLERCQ RomainSEMEct
9801h47'46''ESCOT FrancisV1MAc Lancon
9901h48'00''DEVIDAL MorganSEM
10001h48'00''BERTOCCHIE JoelVEMAcs
10101h48'01''BARRAL PhilippeVEMSpiridon Cote D'azur
10201h48'02''ACHILLI RaphaelSEMAscm Toulon Apnee
10301h48'17''BODIN JeromeVEMLes Tac
10401h48'26''BENGHOUACH MohamedVEMSalon Triathlon
10501h48'38''PELLIER GregorySEM
10601h48'41''PASCAL FlorianSEM
10701h48'42''MESTRE Marie audeVEFPink Team Le Point Rose
10801h48'49''LACOMBE DavidVEMHopital Salon
10901h48'50''NICAISE Anne sophieVEFTarahumara Team
11001h48'50''ROBERT ChristopheVEMTarahumara Team
11101h49'16''ROULET MauriceVEMBarbentane Footing Club
11201h49'16''GIBAND CaroleV1FFc Barbentane
11301h49'28''LERODY AlexandreSEMTobc Sport
11401h49'47''BAYLE OlivierVEMUsc Septemes
11501h49'59''FINA FredericVEM
11601h50'09''DEGOUY RomainSEMMacarel Endurance Team
11701h50'12''LAMAS PhilippeVEM
11801h50'21''HENQUINET LucVEM
11901h50'23''BOYER GilbertV2MSc Arles
12001h50'24''CHERIGUENE LaurentVEM
12101h50'33''AZEMARD OlivierVEMFoulee Salonaise
12201h50'36''BARBET CARRERE FranckVEM
12301h50'45''BELLOTTO SergeV1MAc Miramas
12401h50'55''FONTAINE SandraV1FSco Ste Marguerite
12501h51'01''ROGER AymericVEM
12601h51'18''GIOCANTI CyrilSEMAs Realtor
12701h51'33''BOUILLET MaxSEM
12801h51'43''DEFOUR BrunoVEMFoulee Salonaise
12901h51'48''BOYE MaximilienSEMAucun
13001h51'54''KAPOUSOUZIAN BrunoVEM
13101h52'05''AVOT Michel herveVEMAix Athle Provence
13201h52'10''PUY CAZCARRA EmmanuelSEM
13301h52'23''GALA OlivierVEM
13401h52'31''TOUBOUL FabriceVEMLes Chevaliers De Cales
13501h52'32''MISON NathalieV2FFcbarbentane
13601h52'50''LAURENT MagaliVEFFos Olympique Club
13701h53'10''MENARD SophieVEF
13801h53'14''PELLEGRINI BriceSEM
13901h53'34''TEUTONICO Jean michelSEMTriathl'aix
14001h53'35''LASCOUR ChristineVEFLes 1000 Pattes Du Pontet
14101h53'36''BENEDETTO PierreVEMKm 42.195 Marseille
14201h53'39''RENAUD PatrickV1MAthletic Berre Club
14301h53'40''THEVENY StephaneSEM
14401h53'57''TOFFETTI SANCHEZ Carlos albertoVEMVedas Endurance
14501h54'10''FRETZ RaphaelVEM
14601h54'10''RAVIER TeddySEMUssb (basketball Simiane-bouc)
14701h54'13''BEURET CedricSEMQuincaillerie Aixoise
14801h54'17''TREBAOL MatthieuSEM
14901h54'26''LENTILLON CedricVEM
15001h54'35''CIRET FranckVEM
15101h54'41''VEYLON GuillaumeVEM
15201h54'45''PALAZZO FranckVEMEfimo
15301h54'47''FRANCHI CamilleSEF
15401h54'48''PERRIER Marie soleneSEF
15501h54'57''RASMUS PascalVEM
15601h55'10''GENTY CarolineSEF
15701h55'10''TOURNAIRE ChristopheVEMFc Barbentane
15801h55'10''EL JAZIRI LamiaVEFKm 42.195 Marseille
15901h55'53''ALEXANDRE JulienSEM
16001h56'02''GRIMALDI Jean michelVEMEmergency Xray Night
16101h56'06''SALIBA JeromeVEM
16201h56'23''KHEREIDINE SamiSEM
16301h56'28''BEIGLE ArnaultVEM
16401h56'30''GALLINE CyrilSEMPrepa Physique Miramas
16501h56'49''BERNARD ThierryVEMLokomotiv Triathlon Miramas
16601h57'16''LAFONT NadineV2FAc Miramas
16701h57'20''PETITJEAN ManuelVEM
16801h57'28''POMMIER LucasSEM
16901h57'30''POMMIER ArnaudSEM
17001h57'35''PRIETO FabienVEM
17101h57'36''BOUHERET GaetanVEM
17201h57'36''MEIFFREN BenedicteV2FSco Ste-marguerite Marseille
17301h57'49''BALESTRA Jean marcVEM
17401h57'53''NARDONE AlexisSEM
17501h58'28''SIX PierreVEMFoulee Salonaise
17601h58'29''MONTAZEAU EricVEM
17701h58'32''NOEL StephaneVEM
17801h58'49''ROIGNANT FabienneVEF
17901h59'30''IVALDI NicolasVEMCourir A Sausset
18001h59'31''KOKORINA YanaVEFRealtor Sem
18101h59'32''BOIVERT JonathanSEM
18201h59'35''MONOT Jean louisVEMChevaliers De Cales
18302h00'01''PAUCHET SeverineVEF
18402h00'41''SOULIER DamienVEMLes Chevaliers De Cales
18502h00'46''PONCET MarcVEMLyondell Sport Loisirs
18602h01'25''GAROFANO AntoineVEMLes Foulees Pelissannaises
18702h01'27''GIACONE ThibautSEM
18802h01'31''RADIDEAU MichelVEM
18902h01'38''PUGINIER JeromeSEM
19002h01'58''DARGENT ThierryVEM
19102h02'10''ROIG PatrickSEM
19202h02'14''MANDAS PierreVEM
19302h02'31''BES StephanieSEFFc Barbentane
19402h02'56''LAILHEUGUE StephaneVEM
19502h02'57''MICHAUD FredericVEM
19602h03'03''POISSON GerardVEM
19702h03'04''SCALA JohnSEM
19802h03'24''TEILLET OlivierVEM
19902h03'41''LOGEAIS ChristopheVEMSophia A New York
20002h03'46''ROUVIER DominiqueVEM
20102h03'46''NOL GregorySEM
20202h03'49''ROCA LuisVEMElan Lambescain
20302h04'00''BIEGUN WilliamVEM
20402h04'01''BEAUJEAN ClaudeVEMFoulee Salonaise
20502h04'18''PELISSIER MagaliVEFTeam Marabout
20602h04'28''OUAZZANI / REBIERE MurielSEF
20702h04'43''HUGON ChristopheSEM
20802h04'58''BONS Jean pierreVEMAc Lancon
20902h05'03''ROZENCWAIG FranckVEM
21002h05'18''CIRELLI SebastienSEMNge Endurance
21102h05'41''RAMIREZ AlfredoVEM
21202h05'59''SEMPE DavidSEM1979
21302h06'21''KENGNE IzaoraSEF
21402h06'22''DULAT FlavienSEM
21502h06'32''INCONNUVEM
21602h06'44''DELLEUSE FrederiqueVEFKm 42.195 Marseille
21702h06'44''GUEYRAUD ChristianVEMKm 42.195 Marseille
21802h06'48''DEVERRE ChristopheVEM
21902h06'55''LAFLEUR SylviaVEFAc Miramas
22002h07'07''EUSTACHE CarineVEFRun In Pierrevert
22102h07'21''MOREL ChristopheVEMLes 1000 Pattes Le Pontet
22202h07'46''TOPPIA StellaVEF
22302h07'50''CHAMBONNET ValerieVEF
22402h08'18''LEFEVRE OlivierVEM
22502h08'42''SIMONIN GerardVEM
22602h08'42''FROMENTIN EmilieSEF
22702h08'50''MONASSE ChristineVEFIstres Sports Triathlon
22802h09'24''ALONSO ThierryVEM
22902h09'24''DOYEN AudreyJUF
23002h09'33''POGGIONOVO MichelVEM
23102h09'49''LEROY DIAZ CharlineVEFUs Cagnes/mer
23202h09'49''PALMER FredericVEM
23302h10'34''LEONARD GENTA JoelleVEFKm 42.195 Marseille
23402h10'37''DEJEAN AndreVEMFoulee Salonaise
23502h10'37''PELISSIER MireilleSEFFoulee Salonaise
23602h10'38''LEON LeonceVEMFoulee Salonaise
23702h10'58''NOWICKI XavierSEM
23802h11'18''SERIS CharlineSEFFoulee Salonaise
23902h11'40''MARCHETTO CatherineVEF
24002h11'58''DESWERT AnthonySEM
24102h11'59''DELTIN XavierVEM
24202h12'25''GUILLAUME MaximeVEM
24302h12'32''LACAMBRA EmilieSEFUsc Septemes
24402h12'48''LAUZE DidierVEM
24502h12'55''FABRE Jean marcVEM
24602h14'03''NOTEBAERT SergeVEMAc Saint Remy
24702h14'20''URVOY GwenaelleV1FPrepa-physique Miramas
24802h14'20''TIRAN OlivierV1MVitrolles Sport Athletisme
24902h14'39''MOLLET PhilippeVEM
25002h15'02''LANNIER ChristopheVEMSalon Triathlon
25102h15'06''BLANC DenisVEM
25202h15'32''DINARD Anne liseSEFUsc Septemes
25302h15'34''PELISSIER ThierryVEM
25402h15'48''CLERDOUET RolandVEM
25502h16'45''BOUTILLIER AurelieSEF
25602h18'03''EL QACEMI VirginieVEF
25702h18'05''COLOMBE GregorySEMAs Realtor
25802h18'20''VIALA FrederiqueVEFCaf Gardanne
25902h18'25''DUMAINE ChristianVEMCaf Gardanne
26002h18'29''DRAI PatrickVEMNostra Tennis Club
26102h19'02''FRANCHI LioVEM
26202h19'04''SEURE ChristelleVEF
26302h19'16''DEFFOBIS LaetitiaSEFPrepa Physique Miramas
26402h20'06''SIX GildaVEF
26502h20'07''CERFONTAINE CaroleVEF
26602h20'55''REAL MartineVEFSalon Triathlon
26702h21'02''BERTHELIER Francois danielVEM
26802h22'00''CUBAYNES SandrineSEF
26902h22'17''RICO AmbreESF
27002h22'47''BALME AndreV3MVitrolles Sport Athletisme
27102h22'56''CHAILLET FredericSEMBlagnac Sc
27202h23'23''FRANCOIS GillesSEM
27302h23'27''CLERMONT SylvieVEFAcra Arles
27402h24'46''ZAPPAREDDU NathalieVEFUsc Septemes
27502h25'09''KOCIAN GiseleVEFProvence Photo Video
27602h26'50''DE ZORDO DavidVEM
27702h29'03''BEATRIX PhilippeVEMAc Saint Remy
27802h30'56''DUMAS CyrilleVEM
27902h31'41''PONCET LionelVEM
28002h31'52''KERIMEL DE KERVENO AnnickVEFTac
28102h36'30''ZULJAN AnitaVEFLa Fare Sport Nature
28202h39'03''MARASTI ColetteVEFUsc Septemes
28302h40'27''POLGUER BenjaminSEMOccp La Ciotat
28402h40'28''DUDZIAK StephanieSEFPref Ass
Accueil - Haut de page - Version grand écran