[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Château de Pierrefonds - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Château de Pierrefonds - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Pierrefonds - 11 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'46''MAILLARD FlorentSEMMouy Atac
250'43''LEBLOND ClementSEM
351'00''DAUCHELLE CedricV1M
451'18''DAHOU AissaVEMLille Running Team
551'53''THUILLIER MaximeJUMTeam Noyon Triathlon
652'43''GERARD RomualdSEM
753'53''REGNIEZ RomainSEMAssociation Sportive Agnetz At
854'02''GUERVILLE GuillaumeSEM
954'07''CORNAILLE JosselinSEM
1054'36''BIANCHI BenjaminSEMGravity Running Experience
1154'58''GARRET MartinSEM
1255'40''PICCOLO DamienSEM
1356'09''GUTIERREZ VincentSEM
1456'33''WATTIER MathieuSEMCourse A Pied Beauvais Oise
1556'47''DESPIERRES LudovicVEM
1657'04''FLOREK Jean sebastienVEM
1757'18''DESNOUVAUX BertrandSEM
1857'20''DUMORTIER ClementJUM
1957'25''PERRIOT DavidVEM
2057'39''POISSON Paul-emileSEM
2157'44''MINARD SebastienSEM
2258'01''RODDE BrunoVEM
2358'04''PAILLET NicolasSEM
2458'28''BLESSES SylvainSEM
2558'31''RIBEYRE ThomasCAM
2658'40''MARTORELL ThierryV2MAsptt Compiegne
2758'44''BARRET GiovanniSEMBeaumont Triathlon
2858'51''SKARKA PeterESM
2958'54''DURAND FranckSEM
3059'16''LAMBIN ThierryVEM
3159'25''DELETRE LudovicV1MAc Clermont-sur-oise
3259'32''GROSCLAUDE AmelieSEF
3359'46''ROUSSEAU YoannSEM
3459'49''ICHE MarcV1MAci Du Plessis Belleville
3559'50''CATHARY ChristopheV1MEsprit Run
3659'50''DUFOUR BertrandSEM
3701h00'01''LAMBEY JulienSEM
3801h00'10''CARLIER CorentinJUMAs Verberie
3901h00'40''VATTIER GregorySEM
4001h00'40''MAZUEL AlexandreSEM
4101h01'04''HASBROUCK OlivierSEM
4201h01'14''GAUTHEY PascalVEM
4301h01'31''MAILLARD FranckieV1MSaint Just Athletisme
4401h01'40''MESSINA FranckVEMTeam Jool
4501h02'01''MENOT JohnnySEMCrac Soissons
4601h02'03''VAN DOOREN JeremySEM
4701h02'04''DUFOUR SophieSEF
4801h02'07''MERCIER PhilippeVEM
4901h02'08''DENOUAL Jean-lucVEMNoyon Co
5001h02'10''LEGRAND StephaneVEM
5101h02'13''MONTANARO ClementSEM
5201h02'16''LAFARGUE MaximeSEM
5301h02'26''MAQUAIRE RenaldVEM
5401h02'33''PARIZOT DamienESM
5501h02'40''FOUGY FlorianSEMRouen Maromme Mont Saint Aigna
5601h02'43''BAIRROS JoseV2MOlympique Riorges
5701h02'46''DUPORT PhilippeSEM
5801h02'57''CHEVALLIER DavidVEM
5901h03'03''BOTELLA CyrilSEMAmiens Triathlon
6001h03'05''PINOT LionelV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
6101h03'12''LOBEZ BaptisteSEM
6201h03'34''HAAG VictorSEM
6301h03'38''COUTAUD GhislainSEM
6401h03'39''CAILLAUD QuentinSEM
6501h03'47''PILIPZUK YannSEM
6601h03'48''JUVIGNY EddyVEM
6701h04'01''BROCHARD MickaelSEMAthletic Villacerf Trois Seine
6801h04'17''DA COSTA DenisSEM
6901h04'18''KERLEAU GregoireSEMUa Societe Generale
7001h04'19''RUDNIK FredericVEM
7101h04'21''CREOFF CoralieSEF
7201h04'30''LEROY JeromeSEM
7301h04'44''TOURTE SylvainSEMVtt Compiegnois
7401h04'57''DELAUNAY EddieVEM
7501h04'59''LESADE ThierryV2MUa Chauny
7601h04'59''POULAIN VirgileJUM
7701h05'00''HAMONIC PhilippeVEM
7801h05'01''VANDAME GillesVEMAthletic Sautriaut Verberie
7901h05'08''LEBEAU MichelVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
8001h05'13''BACHA RobinCAM
8101h05'16''PERIER AntoineVEMNoyon Co
8201h05'25''FLAMANT LydianVEM
8301h05'26''BRISTOW OlivierV1MClub Athletic Ermontois
8401h05'30''CATAJAR ClementSEM
8501h05'30''DELORGE PascalV3MEsprit Run
8601h05'39''FLOREK TomCAM
8701h05'48''DESSAINT ThierryVEM
8801h05'51''FOURNIER HubertSEM
8901h05'59''SAMUL ThomasESM
9001h06'19''SANTERRE ThierryVEM
9101h06'21''SIMON JasmineSEF
9201h06'21''TOPART ChristopheVEM
9301h06'28''BLARD CatherineSEF
9401h06'47''LEGRAND AnthonyVEM
9501h06'50''MERCIER ArnaudVEM
9601h06'53''GOUILLART JonathanSEM
9701h06'54''LABE KylianCAMLes Pieds Nicleys Roye 80
9801h06'58''BONNARD FlorianSEM
9901h06'58''GALLAROTTI LaurentJUM
10001h07'00''LEBEAU KevinSEM
10101h07'02''COURREGES PhilippeVEMAs Verberie
10201h07'50''PORTES DidierVEM
10301h07'57''CARLIER EricVEMAs Verberie
10401h07'59''PRUVOT SebastienSEMSport Nature Domartois
10501h08'03''VAN DE SYPE LaurentVEMAs Verberie
10601h08'06''LEKEUCHE Jean-christopheVEM
10701h08'07''FIEVE NicolasSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
10801h08'07''DELARUE BernardSEM
10901h08'08''FIEVE LauryneJUFLes Pieds Nicleys Roye 80
11001h08'12''CAVAROZ DavidVEM
11101h08'14''FAYOLLE ThomasSEMCrac Soissons
11201h08'18''PERE FabriceV2MChantilly Athletisme
11301h08'20''LAFERTE OlivierVEM
11401h08'23''GODARD FranckVEM
11501h08'29''DOCTRINAL LaurineSEF
11601h08'32''BODART AlexSEM
11701h08'33''MONTIER BrunoVEM
11801h08'38''SERET ThierryVEM
11901h08'43''DUFOUR FranckVEM
12001h08'52''POQUERUS NinonSEF
12101h08'52''GOUILLART JeremySEM
12201h08'54''ROUSSEL ThibaultSEM
12301h09'00''LE BARBENCHON SylvainVEM
12401h09'02''GOUX ThomasSEM
12501h09'03''PEZET MaximeSEMUa Chauny
12601h09'06''MUSELET-GAGNIAC LoicVEM
12701h09'07''REVEL ThibaultSEM
12801h09'10''BUCZEK StephaneVEM
12901h09'18''SCULFORT MathieuSEMUs Crepy-en-valois
13001h09'20''CURA-STURA AdrienSEM
13101h09'28''DUCROCQ PatrickVEM
13201h09'28''BARBE ChristopheVEM
13301h09'32''FAUVERGUE BenjaminSEMAmiens Uc
13401h09'35''PICQUENOT PatrickV2MUa Villenoy
13501h09'43''LAMBERT OlivierV1MAc Clermont-sur-oise
13601h09'44''LEPRINCE SamuelV1MAc Clermont-sur-oise
13701h09'50''PONTIER ClementSEM
13801h10'01''SERVAIS ThibaultSEM
13901h10'02''ASCIAC LeaSEF
14001h10'05''JOSSINET JulienSEM
14101h10'21''FRAILLON YannickSEM
14201h10'23''GUILBAUT JonathanSEM
14301h10'25''GRION LorenzoV1MMontdidier Athletix
14401h10'31''GOLFIERI ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
14501h10'38''AZDAD AliSEMAthletic Club De Margny Les Co
14601h10'41''BAUTRAIT DimitriSEM
14701h10'46''HOQUET JeromeVEM
14801h10'47''MINAUX MichelVEM
14901h10'48''MARGINIER EricVEM
15001h10'50''BEGUIN GuyVEM
15101h10'53''LEFRANC SandrineVEF
15201h10'58''WATELET QuentinESM
15301h11'02''DAUBIGNEY BenoitVEM
15401h11'06''GUERRIER SebastienSEM
15501h11'07''VIEILLE ArnaudV1MAc Villers Cotterets
15601h11'14''SAVOURET Jean-marieVEM
15701h11'17''COTA VAZQUEZ SebastienVEM
15801h11'19''LEVERT RomualdVEM
15901h11'21''BUFFET NicolasVEM
16001h11'24''DE SAEDELEER MickaelSEM
16101h11'26''PLUSCH RemiSEM
16201h11'26''TOMMASI JoelVEM
16301h11'29''AUBERT VincentSEMCrac Soissons
16401h11'33''SCHOLTUS FranckSEM
16501h11'40''LANOUE FredericV1MAc Villers Cotterets
16601h11'44''PORTIER ChristopheVEM
16701h11'46''ANGLADE GillesSEM
16801h11'55''MICHAU ArnaudVEM
16901h11'55''BEVIERE MichelVEM
17001h11'56''POUDROUX FredericVEM
17101h12'01''DAUMAS VeroniqueVEFAs Verberie
17201h12'01''NERET RemiSEMAthletic Sautriaut Verberie
17301h12'06''CLAVERIE StephanieV1FUs Crepy-en-valois
17401h12'09''GASTINEAUX JeromeSEMAsptt Compiegne
17501h12'12''MAILLARD XavierVEM
17601h12'17''GUILLEMONT AntoineVEM
17701h12'18''LEJEUNE KevinSEM
17801h12'18''VAN DE KAPELLE RenaldVEM
17901h12'21''GAUCHY DanaeleVEF
18001h12'29''BEGUIN StanislasSEM
18101h12'42''VREVEN MathieuSEM
18201h12'43''DESSAINT DavidVEM
18301h12'59''LEROY ChristopheVEM
18401h13'02''FOSSE KarineV1FCc Thelle
18501h13'02''COSSIN GerardV3MUs Camon
18601h13'06''COURIAT DavidV1MEac Meru
18701h13'06''VUATRIN GonzagueSEM
18801h13'06''HENRY NicolasSEM
18901h13'14''FAVIER MatthieuV1MCor Dammartin
19001h13'19''MALIGA DavidVEM
19101h13'19''PALFRAY NicolasVEM
19201h13'19''GODART PierreVEMArdente Vineuil
19301h13'19''MONIER GeryVEM
19401h13'23''BIOJOUT AlainVEM
19501h13'23''REGNAULT DavidVEM
19601h13'40''PANNEQUIN NicolasVEM
19701h13'44''PINOT LaureVEFClub Bpc Nancy
19801h13'45''POSSOZ BenjaminSEM
19901h13'46''TOILLON PatrickVEM
20001h13'52''AIT IDIR MouradVEM
20101h14'00''JORON GeraldVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
20201h14'02''CATTIER SandrineV1F
20301h14'04''HENWOOD MickaelSEM
20401h14'05''GRIGAUT SteveSEM
20501h14'09''NATACHA ChavenonSEF
20601h14'11''POULET MathieuSEM
20701h14'16''BROUART JeromeVEM
20801h14'28''PIAZZA QuentinSEM
20901h14'28''MOISAN JeromeVEM
21001h14'29''DENIS PatrickVEM
21101h14'30''CHAMPAGNE SabahVEFTeam Noyon Triathlon
21201h14'31''CASTELLO ElizabethV1FRun Pour Tous
21301h14'36''BOUDOUX JoelVEM
21401h14'37''CAPRON AnthonySEMEsprit Run
21501h14'38''DUMOUTIER VincentVEM
21601h14'49''KERSANTE MaryleneV3FAsptt Compiegne
21701h14'50''LABEAU ChristopheVEMAs Verberie
21801h14'52''DECAMME PascalVEM
21901h14'52''CHIBA EmmanuelV2MAsptt Compiegne
22001h14'54''HOSSELET ChristelSEMCourir Au Chu D Amiens
22101h14'57''COSTER JulienSEM
22201h14'57''DESCHAMPS DidierSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
22301h14'58''TAVERNE RomainSEM
22401h14'59''BOURDON MichaelSEM
22501h15'01''MARCEL ChristopheSEM
22601h15'06''GHESQUIERE DavidVEM
22701h15'09''ROSE DelphineVEF
22801h15'10''BOUCHER EricVEM
22901h15'10''CZABAN VincentVEM
23001h15'10''VERBECK DominiqueVEM
23101h15'11''WYSOCKI LaetitiaVEF
23201h15'16''LALOY RobinSEM
23301h15'21''VITRY AntoineSEM
23401h15'23''FIEVET FredericVEM
23501h15'23''JACQUET LaurentVEM
23601h15'34''DOBRZYNSKI JeanVEM
23701h15'37''CEYROLLE MikaelSEM
23801h15'39''BOUVIER JitkaVEF
23901h15'41''SIMOND MikaelSEMTriathlon Club Villeparisis
24001h15'42''CARDOT MathieuSEM
24101h15'46''PATARD JeromeVEM
24201h15'54''LE DRIANT LionelV3MUa Chauny
24301h15'56''LAUNAY AurelienSEM
24401h15'56''BENDOUKHANE SabrinaV1FAc Clermont-sur-oise
24501h15'59''LE BOBINNEC LaetitiaSEF
24601h16'00''MAILLARD DelphineV1FSaint Just Athletisme
24701h16'01''LOISEAU StephanieVEF
24801h16'04''MARTOT PhilippeVEM
24901h16'04''MOREL MurielleVEFAs Verberie
25001h16'09''NUYTTENS TomVEM
25101h16'13''COUSTILLIERES ChristopheVEM
25201h16'14''BERTRON CyrilV1MUs Crepy-en-valois
25301h16'15''VAUCHEL AngelinaSEF
25401h16'18''MINARD LudivineSEFUnion Nord Est 95 A
25501h16'26''PERQUE AlainVEM
25601h16'29''GRAPELOUX DelphineVEF
25701h16'31''JELAGO GuillaumeSEM
25801h16'31''DELHOMMELLE EmmanuelVEM
25901h16'36''MACIBORKO ChantalVEF
26001h16'40''PICINALI TheoJUM
26101h16'43''PEDRAZZI CarineVEF
26201h16'43''HOQUET FrancoisVEM
26301h16'47''BASIN JeromeV1MEsprit Run
26401h16'52''DELMOTTE PascalV1MMontdidier Athletix
26501h16'54''DOURDIN LaurentVEM
26601h16'55''VANDENHOVE DanielVEM
26701h17'01''BOMY AxelESM
26801h17'03''BOURBOIN VirginieVEF
26901h17'07''MATHIEU CharlotteSEF
27001h17'07''LEFEVRE AndreasSEM
27101h17'08''MACHON FreddySEM
27201h17'09''AUDEBERT AllanSEM
27301h17'14''LAMBERT MagalieV1FAc Clermont-sur-oise
27401h17'14''QUINTON SamuelSEMAc Clermont-sur-oise
27501h17'15''MENESSE JulienSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
27601h17'16''OPDEBEEK PatriciaVEFAcp Breteuil
27701h17'20''RAULINE StephaneVEM
27801h17'23''RAULINE Jean lucVEM
27901h17'25''MOUFFLARD AlineSEF
28001h17'26''VAN DE SYPE ChristianeVEFAs Verberie
28101h17'28''LEGRAND TiphaineSEF
28201h17'28''GUITARD Jean-noelV2MAsptt Compiegne
28301h17'29''FERY LaurentVEM
28401h17'39''COME EricV2MCc Thelle
28501h17'39''QUIN FlorentSEM
28601h17'44''CENTA VincentVEM
28701h17'46''MUTEL Anne-christieV1FAsptt Compiegne
28801h17'46''HUET OlivierVEMBeaumont Triathlon
28901h17'47''DUNAND PierreSEM
29001h17'48''AUDY NicolasVEM
29101h17'49''CHATELAINT CristinaVEF
29201h17'51''FONTAINE SylvieVEF
29301h17'51''JOURDAIN FranckVEM
29401h17'53''CALLENS PeggyVEF
29501h17'56''PLANCHARD J christopheV5M
29601h17'58''DECAUDAIN PhilippeVEM
29701h17'59''BUGARIN RobertVEM
29801h18'00''SILVA JoseVEM
29901h18'00''THIBAUT FrancoisVEM
30001h18'00''DUVIVIER StephanieVEF
30101h18'02''SABATIER OlivierSEM
30201h18'04''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
30301h18'09''YANNICK DucheminVEM
30401h18'09''LECLERCQ StephaneVEM
30501h18'12''BIOJOUT VeroniqueVEF
30601h18'12''POLO JoannetteVEF
30701h18'12''DESJARDINS StephanieV1FSaint Just Athletisme
30801h18'13''RUSCASSIER ChristopheVEM
30901h18'13''LANGELUS OlivierVEM
31001h18'18''PONCE PascalVEM
31101h18'19''MAGLIARASCHI IrisSEF
31201h18'22''TROUILLET JeremySEM
31301h18'23''SAROUILLE HerveVEM
31401h18'26''DUBOIS MikaelSEM
31501h18'35''VANDEPUTTE AlexandreVEM
31601h18'41''LEMIRE MaximeSEM
31701h18'44''STENNE ElodieSEF
31801h18'46''SWENEN RomainSEM
31901h18'48''POULAIN Georges-olivierVEM
32001h18'50''BERTON CedricSEM
32101h18'51''NEILDE YohanSEM
32201h18'52''LOUVET AntoineJUM
32301h18'53''LEROUX MarieSEF
32401h18'55''ROLAND LaurenceVEFAs Verberie
32501h18'56''VITTAZ SergeVEMAs Verberie
32601h19'03''LECLERCQ AlexisVEMUsca
32701h19'03''SCRIBE MelanieV1FRunning Club De Corbie
32801h19'06''DOROTHEE DidierVEM
32901h19'07''SALLET LudovicSEM
33001h19'08''HUYGEBAERT EmmanuelVEMCrazy And Tri
33101h19'08''GRENIER AlainVEM
33201h19'08''FRICOTEAUX JulietteESF
33301h19'11''THUILLIER CorinneVEFTeam Noyon Triathlon
33401h19'11''THUILLIER ThierryVEMTeam Noyon Triathlon
33501h19'11''DELORME FrancoisSEM
33601h19'12''MESLIN LucSEM
33701h19'12''DE TONQUEDEC JacquesSEM
33801h19'14''FIEULAINE BenjaminVEM
33901h19'16''DEMOND JoelleV3FUa Chauny
34001h19'19''CATEL HerveVEM
34101h19'29''BOYENVAL VirginieV1FRun Pour Tous
34201h19'32''CABARET JeremySEM
34301h19'33''JONCKHEREE EricVEM
34401h19'37''FRANCESCHELLI LaurentSEM
34501h19'50''DEBORDES AnaisSEF
34601h19'50''SUDRES DavidVEM
34701h19'51''HEINDRYCKX Marie-claudeV1FUs Crepy-en-valois
34801h19'58''BAIRRAS IsabelVEF
34901h19'59''CZABAN ValerieVEF
35001h20'01''BIGOT AlexisVEM
35101h20'02''PARMENTIER OlivierVEM
35201h20'03''MICHON Jean-pierreV2MAci Du Plessis Belleville
35301h20'05''LELIEVRE ChristianVEM
35401h20'05''PELLE CatherineVEF
35501h20'11''VAN STAEN EricV1MAc Chateau Thierry
35601h20'12''LAGANT LaetitiaSEFLagny Omnisports
35701h20'13''MOUILLET DavidVEM
35801h20'14''CADAS LionelVEM
35901h20'16''DETRAIT NicolasSEMRun Pour Tous
36001h20'20''DAD GeraralyVEM
36101h20'25''GUILBERT OlivierVEM
36201h20'38''ROTELLI PhilippeV3MVga Compiegne
36301h20'38''ROGER-LEROY KarineVEFTeam Jool
36401h20'40''GALLAROTTI ThierryVEM
36501h20'41''JEANNETTE RudySEM
36601h20'42''DESLANDES LudovicSEM
36701h20'50''LEFEBVRE FrederiqueVEFCrepy Triathlon
36801h20'52''HAMIEAU GuillaumeVEM
36901h20'55''CHOFFE AlexisVEM
37001h20'58''CHAYRES LaurieVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
37101h21'00''GODART FabienSEM
37201h21'02''SOSNIAK AudreySEFTeam Noyon Triathlon
37301h21'03''GEOFFROY CamilleSEF
37401h21'09''BRUNEAU RomainSEM
37501h21'12''HAYOUN PhilippeSEM
37601h21'12''RICBOURG FranckVEM
37701h21'15''CHAUFFOURIER NaterciaVEF
37801h21'16''DUVAL SebastienVEM
37901h21'18''LEMAIRE StephanieVEF
38001h21'19''GOMEZ JeremySEM
38101h21'20''TAUPIN DidierVEM
38201h21'21''DE RE ChristelleVEF
38301h21'21''LENOIR JacquelineVEF
38401h21'26''CHEVALIER ReynaldVEM
38501h21'29''FOIRE LudovicVEM
38601h21'32''PETIT FredericVEM
38701h21'33''DAVID SebastienVEM
38801h21'36''PRINTZ GabrielleESF
38901h21'49''SAUVANET ChristopheVEM
39001h21'51''VILLE AubrySEM
39101h21'51''SOULET AudreySEF
39201h21'52''WOJTOWICZ AudeSEF
39301h21'53''FERNANDES StephanieSEF
39401h21'54''JANKOWSKI CelineVEF
39501h21'54''BERGER AgnesVEF
39601h21'57''MATRAN NathalieV2FAsptt Compiegne
39701h21'59''MONNEHAY AlysseESFEa Du Plateau Est
39801h22'00''KOSTRZEVWA GregorySEM
39901h22'02''OLLIER DidierVEM
40001h22'04''NORIS LaurentVEM
40101h22'05''BOLINGUE PascalineSEF
40201h22'06''FRECHARD SophieVEF
40301h22'12''VAN MENGSEL MagaliSEF
40401h22'12''RYO Anne-sophieSEF
40501h22'19''DURUPT MarcVEM
40601h22'19''ROBINET LudovicSEM
40701h22'27''WATTIER WilliamVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
40801h22'29''MARTHE XavierSEM
40901h22'35''LASSALLE JoelV3MVga Compiegne
41001h22'39''SIMONNET QuentinSEM
41101h22'40''PORTIER ValerieVEF
41201h22'40''SIMONNET Pierre-etienneSEM
41301h22'40''LE QUEC OlivierVEM
41401h22'42''VASSEUR GuyVEMTeam Noyon Triathlon
41501h22'43''PUTHOMME JoelVEM
41601h22'59''BENVENUTI KevinSEM
41701h23'00''GOURBAIL ThomasVEM
41801h23'02''SIMEON ChristopheVEM
41901h23'03''RAES DamienSEMAc Clermont-sur-oise
42001h23'05''RENE VillainVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
42101h23'07''EVRARD PierreVEM
42201h23'09''FONTAINE MarieSEF
42301h23'09''BISCHOFF IgorVEM
42401h23'11''PRZYMIRSKI HeleneV1FCc Thelle
42501h23'13''ISAMBERT PascalVEM
42601h23'14''MOLLENHAUER KevinSEM
42701h23'20''WEINICH JulienSEM
42801h23'22''POLITI ValerieVEF
42901h23'25''VAN DOOREN DamienJUM
43001h23'28''MARECHALLE ThierryV2MUa Chauny
43101h23'33''FAURE CecileSEF
43201h23'33''BOUTILLIER TarikSEM
43301h23'34''FAURE CamilleSEF
43401h23'35''DAUMAS SamuelVEMAs Verberie
43501h23'36''MONTIGNY TonyVEM
43601h23'50''GODEBERT HeleneVEF
43701h23'51''VITU DominiqueVEM
43801h23'51''LAMBERT GerardVEM
43901h23'52''DUBOST LydieVEF
44001h23'57''PERIER SophieSEFNoyon Co
44101h23'58''LORDIER ArnaudSEM
44201h24'02''BOUVIER CharlotteESF
44301h24'10''ALLAIN FabriceVEM
44401h24'10''DEMOUY ChristopheVEM
44501h24'14''LOUVET RichardVEM
44601h24'18''DE ABREU TonyVEM
44701h24'20''BERNARD DelphineVEF
44801h24'24''FRANCEUS DavidSEM
44901h24'24''GOURDIN ThibautSEM
45001h24'28''LECOQ JessySEMLes Pieds Nicleys Roye 80
45101h24'28''FRION KatiaVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
45201h24'30''MARCINIAK CelineSEF
45301h24'30''MOREL ChristopheVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
45401h24'32''DELANEF SylvainVEM
45501h24'34''DALLENNE AlexandreVEM
45601h24'36''APPENZELLER LaurentVEM
45701h24'37''GIBEK JosephineSEF
45801h24'37''LEBRETON HerveVEM
45901h24'38''GEORGIN StephaneVEM
46001h24'40''PETEIL AurelieSEF
46101h24'40''MARCHANDISE AurelieSEF
46201h24'42''PLACZEK ChristopheV2MUa Chauny
46301h24'45''DIEM PierreSEM
46401h24'49''COQUERELLE-MARTINACH LaurenceVEF
46501h25'00''CANOINE NicolasSEM
46601h25'00''FOURNIER DelphineVEFTeam Ex Aequo
46701h25'05''SATTLER JudithSEF
46801h25'05''ROBINET XavierSEM
46901h25'06''JADAS ChristineV2FAsptt Compiegne
47001h25'07''GONERA TristanSEM
47101h25'14''GUILLARD EricVEM
47201h25'14''PLACZEK LydiaV1FUa Chauny
47301h25'17''WILQUIN OlivierSEM
47401h25'17''D'ACHON BertrandSEM
47501h25'23''NAVE HugoV1MUa Villenoy
47601h25'25''MINAUX ValerieVEF
47701h25'25''BLANCQUART ChristianVEM
47801h25'29''PLANCHARD PatrickVEM
47901h25'30''DEGONVILLE DanyV3FUa Chauny
48001h25'32''RICHIR SandySEF
48101h25'35''BERNARD JeromeVEMAsso Lagny Vtt
48201h25'46''JAROT RegisVEM
48301h25'50''NAGORSKI CatherineV2FAsptt Compiegne
48401h25'51''RULENCE DorotheeSEF
48501h25'51''ANDRE StephaneVEM
48601h25'51''PALETTE CecileSEF
48701h25'52''FROMONT CedricSEM
48801h25'52''BIBRE SylvieVEF
48901h25'53''PELERIN EmilieSEFAci Du Plessis Belleville
49001h25'53''BOCQUEL PatrickVEM
49101h25'59''NICOLAS PascalV2MAsptt Compiegne
49201h25'59''GIRARD NicolasSEM
49301h26'00''DELATTRE MichelVEM
49401h26'03''RIGOUX ChristianVEM
49501h26'04''BOUTON PierreVEM
49601h26'05''BOUTON ClaudeVEF
49701h26'06''RIVIERE FredericVEM
49801h26'06''ALTMEYER ChristopheVEM
49901h26'11''BONIFACE Pierre louisVEM
50001h26'11''TONNERIEUX ThierryVEM
50101h26'13''LEMOINE FlorentVEM
50201h26'14''FISTER LaetitiaVEF
50301h26'15''CZABAN OlivierVEM
50401h26'15''KWACZALA OlivierVEM
50501h26'15''HAYOUN FranckVEM
50601h26'16''MIALET AlexandraSEFCa Montreuil 93
50701h26'18''BOLLE DavidVEM
50801h26'21''LE GALL FranckSEM
50901h26'24''BOUVIER LaureVEF
51001h26'31''LEBLOND JacquesVEM
51101h26'31''VROYLANDT ThomasSEM
51201h26'33''MESCOFF PascalVEM
51301h26'34''DAUTEUILLE MikaelVEM
51401h26'44''BETANCUR SaraSEF
51501h26'45''GUERDIN JimyVEM
51601h26'47''RELANCIO/CHAUVEAU SandrineVEF
51701h26'49''CARBONNAUX AntoineVEM
51801h26'49''MAZET PhilippeVEM
51901h26'50''VAN OVERLOOP AnaisSEF
52001h26'51''TOUTLEMONDE ChristineVEF
52101h26'51''YADEL MathieuJUMAssociation Sportive Agnetz At
52201h26'52''BOUDRY Jean-baptisteSEM
52301h27'00''DELVAS AdrienSEM
52401h27'00''CAUVEL MurielVEFAcp Breteuil
52501h27'00''HOBRAICHE JulienSEM
52601h27'03''DOUCHET EmilieVEF
52701h27'04''BOULOC SergeV2MUa Chauny
52801h27'04''ANTONY ClaireVEF
52901h27'05''LEBAIL LucieJUFAssociation Sportive Agnetz At
53001h27'05''DEJONCKHEERE PierreESM
53101h27'06''CHAMEYRAT NathalieV1FUa Villenoy
53201h27'06''MAITRE TiffanySEF
53301h27'08''BELAID AmelSEF
53401h27'12''GOURDEAU IsabelleVEF
53501h27'12''HOFFMANN MatthieuSEM
53601h27'16''GERARD CyrilSEM
53701h27'21''MARQUET MichelV2MVytajog
53801h27'22''KERNEUR FabienneVEF
53901h27'24''SOW MairamSEF
54001h27'27''MAROUZE FrancoiseVEF
54101h27'27''JUSSUREAUX ThomasSEM
54201h27'29''GAYOT SandrineVEF
54301h27'31''DELAUNAY AngeliqueV2FAsptt Compiegne
54401h27'34''KERLEAU SuzanneSEF
54501h27'35''DUBUT ValerieVEF
54601h27'38''PETERS CatherineVEF
54701h27'42''POMBET DenisVEM
54801h27'45''SKOWRON SandraSEF
54901h27'47''COLAYE AlexandreVEM
55001h27'49''DONADA OctaveVEM
55101h27'55''WALLON AimericSEM
55201h27'56''COSTA VIEIRA JeanVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
55301h27'59''DAGER Pierre-alainSEM
55401h28'02''D'HERSIGNERIE Jean-claudeVEM
55501h28'04''COUSIN AgnesV3FAsptt Compiegne
55601h28'05''JEAN GregoryVEM
55701h28'07''DEFOULOY RodolpheVEM
55801h28'22''GOMES AudeVEF
55901h28'22''STHAL JACQUET CaroleVEF
56001h28'24''SERRE ElieVEMTriathlon Club Torcy
56101h28'24''DEBARGE AnthonyVEMTeam Noyon Triathlon
56201h28'24''HONDERMARCK MarieSEFTriathlon Club Torcy
56301h28'25''OLIVIER DavidVEM
56401h28'33''DUFOUR Jean lucVEM
56501h28'38''PETIT PascalSEF
56601h28'41''CAMARA AuroreSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
56701h28'41''ODELOT FrancisVEM
56801h28'41''PRIMAULT MagaliVEF
56901h28'42''BONCOURT PhilippeVEM
57001h28'42''D ANGELO CalogeroVEM
57101h28'43''JOLY Marie-laureVEF
57201h28'49''OSSART JulienSEM
57301h28'49''TROUVAIN SamuelSEM
57401h28'56''VANDEPORTAL EricV2MUmf
57501h29'00''ODELOT AlexandreSEM
57601h29'02''ANSELME EstelleSEFCourse A Pied Beauvais Oise
57701h29'11''BERTH NicolasVEM
57801h29'12''PERRY PatrickVEM
57901h29'14''DE GUBERNATIS DominiqueVEM
58001h29'14''DELAS CarolineVEF
58101h29'14''ALABERT CelineSEF
58201h29'15''BARRIOT Jean-christopheSEM
58301h29'17''GAIDE StephaneV1MAc Clermont-sur-oise
58401h29'17''COUSIN ClaudeV3MFc Laon
58501h29'19''CORDIER ElodieSEF
58601h29'25''COTTIGNIES OlivierVEM
58701h29'26''CASTAING LucieSEF
58801h29'32''LOUVET PascalVEM
58901h29'37''LOUVET CathyVEF
59001h29'39''TREGOUET VincentVEM
59101h29'45''DESMET AurelienSEM
59201h29'46''TABARANT CamilleSEF
59301h29'48''TABARANT Pierre-marieSEM
59401h29'53''MACHINET RomainSEM
59501h29'57''TALMANT SabrinaSEFEntente Sambre Avesnois 59
59601h29'57''BRISTOW AnneV1FVga Attichy
59701h29'59''GAILLIOT Paul-valeryVEM
59801h29'59''CHARPENTIER NicolasVEMChantilly Triathlon
59901h30'01''FOUCAUD MarcVEM
60001h30'02''WILMART BenedicteVEF
60101h30'04''DONDAINE HeleneVEF
60201h30'04''DONDAINE ArnaudVEM
60301h30'07''MAGRANS Jean lucVEM
60401h30'09''BLANCHART AdelaideSEF
60501h30'10''PICHON LaurenceSEF
60601h30'11''BOIS FredericVEMVtt Compiegnois
60701h30'12''PICHON ChristopheVEM
60801h30'15''LEMOINE JohannVEM
60901h30'16''ROQUENCORT CindySEF
61001h30'16''GILLES SakinaSEF
61101h30'16''GESLAIN NicolasSEM
61201h30'22''SKOWRON JeromeVEM
61301h30'22''CHABLE LauraSEF
61401h30'26''SEMAIN SebastienVEM
61501h30'26''VILLETTE SophieSEF
61601h30'27''DAVID DominiqueVEM
61701h30'28''PARISIS EmmanuelleV1FFree Runners Le Club
61801h30'28''GAUTIER EtienneV2MFree Runners Le Club
61901h30'32''FRAMBOURT SandraVEF
62001h30'35''SAISON EmmanuelVEM
62101h30'40''GRAND Jean charlesSEM
62201h30'42''DELAHOCHE ArnaudVEM
62301h30'45''MACIAS VALERO DavidSEM
62401h30'45''LE QUEC CarolineESF
62501h30'54''DANNE PhilippeVEM
62601h30'54''DESJARDINS KarineV1FAc Villers Cotterets
62701h30'56''PETIT EmilieSEF
62801h30'56''MARTIN EmericSEM
62901h30'57''DANNE CaroleVEF
63001h30'57''HACHETTE AurelieSEF
63101h30'58''MIRAND VirginieVEF
63201h30'58''COLIN IsabelleVEF
63301h31'11''DEL NEGRO ClementJUM
63401h31'16''ABDEL MOUMEN RachidSEM
63501h31'18''GOSSET PhilippeVEM
63601h31'20''DEMAN HeleneSEF
63701h31'20''GRAS-POPULUS NathalieVEF
63801h31'21''TOURIGNY JulienSEM
63901h31'21''DEFALQUE LauraSEF
64001h31'26''CHORON DominiqueV2FUs Crepy-en-valois
64101h31'29''GEUDELIN BeatriceV1FRun Pour Tous
64201h31'32''AMBEZA AliciaSEF
64301h31'32''REYGUE PaulSEM
64401h31'33''SCHNEIDER EmmanuelVEM
64501h31'34''PELLERAIN AnnieVEF
64601h31'35''TURLURE ThomasSEM
64701h31'35''BOUVIER ValerieVEF
64801h31'36''PENNEMAN StephanieVEF
64901h31'36''BOUVIER EriVEM
65001h31'38''DUBOIS MathurinSEM
65101h31'38''CUFFEZ ChristopheVEM
65201h31'38''BILLOT ElisabethVEF
65301h31'39''PLANCHARD AlainV2MAssociation Sportive Multiacti
65401h31'39''RUSCASSIER SylvieVEF
65501h31'39''HAROUSSEAU JeromeSEM
65601h31'40''CIRAUX HeleneSEF
65701h31'46''COLETA JoelV3MPass Running
65801h31'47''LEROY ElisabethVEF
65901h31'47''MOREL MathildeSEF
66001h31'48''DECROIX SylvetteVEF
66101h31'49''DAUDET SophieSEFFree Runners Le Club
66201h31'50''KERJOUAN JordanSEMAsec La Pommeraye
66301h31'50''TUSSEAU PenelopeESFAsec La Pommeraye
66401h31'50''GORCEIX BrunoVEM
66501h31'51''DA COSTA LuciaV1FUs Crepy-en-valois
66601h31'51''DEHELLE ValerieV2FNogent Sur Oise Athletisme
66701h31'52''DE CONINCK BerangereVEF
66801h31'54''CHANTEAU KantiSEF
66901h31'54''BOLINGUE OphelieSEF
67001h31'56''VROYLANDT HadrienSEM
67101h31'59''DANNE CapucineSEF
67201h31'59''LEMARECHAL OlivierSEM
67301h31'59''GRANDGUILLOT PhilippeV3MVga Compiegne
67401h32'04''VAN HERREWEGHE VirginieSEF
67501h32'07''CASAIL MorganeSEF
67601h32'07''LEFEVRE KarineVEF
67701h32'08''LOBJEOIS FreddySEM
67801h32'13''PRZYMIRSKI StephaneV1MCc Thelle
67901h32'21''HUSSON DelphineVEF
68001h32'22''LECAILLE LaurentV1MAc Clermont-sur-oise
68101h32'28''RICHARD SamuelVEM
68201h32'29''NAYLOR JonVEM
68301h32'29''PERCHERON ArnaudV1MThillay Running Athletic Club
68401h32'30''CAFFIAUX LaurentVEM
68501h32'36''DELHAYE CecileV1FUa Chauny
68601h32'42''MANGIN RomainSEM
68701h32'45''CROLET MelanieSEF
68801h32'48''VASSEUR VincentSEM
68901h32'48''HEUSSE JulieSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
69001h32'52''HOAREAU SINAPAYEL Marie audreySEF
69101h32'53''LEBECQUE SofiiaSEF
69201h32'56''FISTER BastienVEM
69301h32'58''DESTREZ VeroniqueVEF
69401h33'01''MARTINEZ MickaelSEM
69501h33'04''MARTIN NadiaV2FAc Villers Cotterets
69601h33'09''REMBAUVILLE ChloeSEFAssociation Sportive Agnetz At
69701h33'09''BEZARD GregoryVEM
69801h33'09''MANCA GianniVEM
69901h33'10''MICHEL GregoryVEM
70001h33'11''JUMEAUX JessicaV1FAthletic Club Bucy Les Pierrep
70101h33'13''N'DAO AissataVEF
70201h33'18''THIESSET DavidVEM
70301h33'18''BAIRROS MarieVEF
70401h33'22''BOUCHAIN SergeVEM
70501h33'25''MACAIRE ValerieVEF
70601h33'26''LOQUET JulieSEF
70701h33'32''DE WULF AurelieSEF
70801h33'34''BELLANGER MarcelVEM
70901h33'36''EECKMAN EricVEM
71001h33'44''TOUITOU LeonieESF
71101h33'44''BEAUFILS ChristopheVEM
71201h33'45''BON CARDET JeromeVEM
71301h33'46''MELAYE SabrinaSEFUs Crepy-en-valois
71401h33'49''BEAURIN DelphineV1FRunning Club De Corbie
71501h33'50''DESSEAUX YannVEM
71601h33'52''DUBOIS LaetitiaSEFLagny Omnisports
71701h33'53''MIEL VanessaSEF
71801h33'54''WARIN EricVEM
71901h33'56''AUXENFANS LydieVEF
72001h33'58''PRUGNOT Jean louisVEM
72101h34'00''GUSTO MichelVEM
72201h34'01''HOBRAICHE JessieSEF
72301h34'03''SANNIER ChristelleV1FRunning Unither Pharmaceutical
72401h34'03''CATHELIN RaphaelVEM
72501h34'03''HECQUET EmmenuelSEM
72601h34'03''POISSENOT ChristopheSEM
72701h34'07''PRUDHOMME ChristelleV1FCor Dammartin
72801h34'07''RUSSOTTO LoredanaSEF
72901h34'10''PIECQ FranckVEM
73001h34'11''JONCKHEREE FlorenceV1FVga Attichy
73101h34'14''HERVIOU OliviaSEFS/l Ac St Gratien-sannois
73201h34'20''SAUDMON SandraSEFAsso Club Olympique Fleurines
73301h34'28''PAGANA StefanoSEM
73401h34'30''JARRY Marie laureVEF
73501h34'32''GHESQUIERE Anne sophieVEF
73601h34'32''MAILLARD FabienVEM
73701h34'33''PRUVOT JenniferSEFSport Nature Domartois
73801h34'33''FOREST CamilleSEF
73901h34'33''BOHLAND AnneVEF
74001h34'33''BOULANGER BenjaminVEM
74101h34'33''GUILLEM AngeliqueSEF
74201h34'34''BELPAUME ClarisseVEF
74301h34'40''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
74401h34'44''REYES SandraSEF
74501h34'44''REZNAKOVA StanislavaSEF
74601h34'45''LENORMAND OlivierVEM
74701h34'45''WALLET KloeJUF
74801h34'45''PAUQUET MathildeSEFAmiens Triathlon
74901h34'46''DIZIERRE VirginieVEF
75001h34'46''GUICHETEAU SophieVEF
75101h34'48''BON CARDET AngelineSEF
75201h34'55''CRINQUAND Jean-michelVEM
75301h35'02''ROCHEBLAVE DeborahSEFEntente Franconville Cesame Va
75401h35'05''MAITRE LaurentVEM
75501h35'06''DANGE FredericVEM
75601h35'07''LANGLOIS YannickVEM
75701h35'14''ROQUANCOURT ArnaudSEM
75801h35'14''DEGAGE Marie-pierreV2FLes Picantines
75901h35'14''SCHWALLER OliviaVEFCompiegne Triathlon
76001h35'15''FOURMANN JulieVEF
76101h35'22''DELMOTTE OphelieJUF
76201h35'22''BARBOT ThierryVEM
76301h35'22''BERARD SandraSEF
76401h35'23''MAYEUX ClaudineV1FMontdidier Athletix
76501h35'24''AREF-TRASSAERT FlorenceVEF
76601h35'24''GUILOIS Marie-sophieSEF
76701h35'25''BZDREGA AdrienSEM
76801h35'25''KORDICS JohannVEM
76901h35'25''DECAUDAIN PatriciaVEF
77001h35'26''SEVESTRE MaryseVEF
77101h35'30''GAUDEFROY AngeliqueV1FMontdidier Athletix
77201h35'42''LAMBIN SandrineVEF
77301h35'42''LALUC CaroleVEF
77401h35'49''MOUTBEKA OdileSEF
77501h35'49''RION StephaneVEM
77601h35'50''TERNISIEN EricVEM
77701h35'50''MERCIER HeleneSEF
77801h35'53''MOREL ChristelleV2FVytajog
77901h35'54''ABADIE AlainVEM
78001h35'54''ABADIE LaurenceVEF
78101h35'58''BONNET IsabelleVEF
78201h36'03''NICODEME ValerieSEFUa Chauny
78301h36'03''COUPET LydieV3FUa Chauny
78401h36'05''MIEL ArnaudVEM
78501h36'11''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
78601h36'15''AKHOUCHE LeilaVEM
78701h36'19''CASTELLONESE AngeliqueV1FVytajog
78801h36'20''MANTAUX VirginieVEF
78901h36'23''CARO AudreySEF
79001h36'34''ARAUJO JoseVEM
79101h36'35''RODOCANACHI JacquesVEM
79201h36'36''BOURBIER LudivineSEF
79301h36'38''BASSO DavidSEM
79401h36'39''LACAZE VirginieVEF
79501h36'41''BAUTIER ArnaudSEMSaint Just Athletisme
79601h36'46''RODDE AlineVEF
79701h36'48''FERET GuillaumeVEM
79801h36'49''HUT MaddlySEF
79901h36'50''LEFEVRE MichelVEMLagny Omnisports
80001h36'50''LEFEVRE PeggyVEFLagny Omnisports
80101h36'52''JANY CelineVEF
80201h36'53''POLO JoseVEM
80301h36'53''SILVA SandraV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
80401h36'54''DUPUIS VirginieVEF
80501h36'55''HERY FrederiqueVEFVert Verberie
80601h36'56''DESCAMPS FrancoisV2MAmicale Du Val De Somme
80701h37'02''BACON VeroniqueVEF
80801h37'02''CHIFFE DominikVEM
80901h37'04''LUKACS JuditSEF
81001h37'09''DECAUDAIN DelphineV1FAc Clermont-sur-oise
81101h37'10''TOSHIHIKO MinamiVEM
81201h37'11''ARAUJO AurelieVEF
81301h37'14''MACREZ CelineSEF
81401h37'15''COGNY AlineSEF
81501h37'16''VAN WYNSBERGHE BenedicteVEF
81601h37'16''DELESCOT DelphineVEF
81701h37'21''DEBLOOS AudreySEFMontdidier Athletix
81801h37'22''POISSANT GaelleSEFMontdidier Athletix
81901h37'26''GUIBERT AuroreSEF
82001h37'27''CAUX AudreySEF
82101h37'27''CLEMENT AgatheSEFLib'air'trail
82201h37'28''LANDOUSY FabriceVEM
82301h37'32''ARNOULT GwendolineSEF
82401h37'35''ROMOND VincentSEMAsptt Compiegne
82501h37'49''MASLANKA AmelieJUF
82601h37'56''VILLAIN CeliaSEF
82701h37'57''HENNION CedricVEM
82801h38'05''WARIN Marie-franceVEF
82901h38'05''DEHOVE FredericVEM
83001h38'06''GORLIER KineV2FCourse A Pied Beauvais Oise
83101h38'07''PINCHON GilbertV4MAssociation Sportive D Estrees
83201h38'10''GERAND TeddySEM
83301h38'12''SALYCZUK PascalV2MUa Villenoy
83401h38'15''VERHAEGHE DamienSEM
83501h38'20''COQUEREL ChristianVEM
83601h38'25''MOREL ArnaudV1MMontataire Ac
83701h38'25''OLIVER MorganeSEF
83801h38'30''BOMY DavidVEM
83901h38'36''MOREAU EstelleSEF
84001h38'39''RICHARD CorineVEF
84101h38'40''PICOT EmilieSEF
84201h38'41''MOURRON AurelieSEF
84301h38'45''GODIN CorinneV1FAc Villers Cotterets
84401h38'46''POLARD CarolineSEFUs Crepy-en-valois
84501h38'58''VROYLANDT EricVEM
84601h39'02''DUCATEL MarieSEF
84701h39'03''GAFFET HeleneSEF
84801h39'04''LEDUC AmelieV1FFc Laon
84901h39'11''THIESSET ValerieVEF
85001h39'22''SOLIER BenjaminSEM
85101h39'38''DE CARRIERE ThomasSEM
85201h39'39''WOZNIAK MickaelSEM
85301h39'41''MOGNOLLE PhilippeVEM
85401h39'41''SALADINO SylvieVEF
85501h39'45''DEVAUX SophiaSEF
85601h39'49''TORRECILLAS AngeliqueSEFChantilly Triathlon
85701h39'52''PICINALI CamilleSEF
85801h40'00''TORLET ChristopheVEM
85901h40'00''DEHAINE RomainSEM
86001h40'01''EMERY MarionSEF
86101h40'02''LAMARRE MatthieuVEM
86201h40'02''DEBLONDE JulieSEF
86301h40'04''BELLACHE IsaVEF
86401h40'04''CUVELIER SarahVEF
86501h40'09''MAURICE VictoireSEF
86601h40'12''JANKOWSKI AurelieSEF
86701h40'12''DESCHAMPS ChristineVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
86801h40'16''CARRET MarcV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
86901h40'20''MARTIN Ana liviaSEF
87001h40'20''COTU JulieESF
87101h40'23''NYSSENS EmilieSEF
87201h40'36''VERAY MariekeVEF
87301h40'36''APONTE-SEYVOZ ClaireSEF
87401h40'36''GOUJON KarimaVEF
87501h40'37''CONSIGNY CarolineSEF
87601h40'37''DEBRABANDERE CelineV1FAsptt Compiegne
87701h40'38''CZERW GuillaumeSEM
87801h40'40''CRINQUAND CarolVEF
87901h40'48''SAUNIER PascalVEM
88001h40'57''DECES FranckSEM
88101h40'59''PHONGPRIXA FloraSEF
88201h41'00''BUSSCHAERT PatrickVEM
88301h41'00''PICINALI LaurentVEM
88401h41'00''PICINALI MurielleVEF
88501h41'05''HENNION StephanieVEF
88601h41'05''SALENTIN SylvieSEF
88701h41'06''SUSSET KarineVEF
88801h41'07''CHRETIEN LilianneV1FAci Du Plessis Belleville
88901h41'08''ALLAIN KarineV1FAci Du Plessis Belleville
89001h41'10''BERQUEZ StephanieVEF
89101h41'16''FLORENTIN CamilleSEF
89201h41'35''LANGELUS NathalieVEFAssociation Sportive Multiacti
89301h41'35''KASKOSZ MagaliVEF
89401h41'38''RISO FannyVEF
89501h41'44''LEROUX IsabelleV1FAca Beauvais
89601h41'50''BAUVY CharlotteSEFAsptt Compiegne
89701h41'51''FARGEAS MartheSEF
89801h41'51''SIGAULT AurelieSEFSaint Just Athletisme
89901h41'52''JANKOWSKI DorotheeVEF
90001h41'52''MANGIN MoniqueVEF
90101h41'52''JANKOWSKI IsabelleVEF
90201h41'54''LALUC Jean-claudeVEM
90301h41'56''CARBONNEAUX PruneSEF
90401h41'57''LARA AnnaVEF
90501h41'57''QUENISSET GuenaelleSEF
90601h41'58''PETERS JacquelineVEF
90701h42'01''LEDRU ChristopheVEM
90801h42'01''MOURIER LouiseSEF
90901h42'03''CITERNE OrlaneVEF
91001h42'11''VAUCHER MarcSEM
91101h42'11''TUROT-VAUCHER Marie-emilieSEF
91201h42'13''DETERPIGNY YannSEM
91301h42'13''DELABIE EmelineSEF
91401h42'22''LE VEZU ManuelVEM
91501h42'22''VERWEE SandraSEF
91601h42'25''DEMEURE SabineVEF
91701h42'26''BUEE VirginieSEF
91801h42'26''BUEE MickaelVEM
91901h42'51''VION GillesV1MAc Villers Cotterets
92001h42'51''NAVAILS AurelieSEFAc Villers Cotterets
92101h42'52''DESCAMPEAUX PaulineSEF
92201h42'53''MASSAUX AuroreSEFUa Chauny
92301h42'58''PARENT SeverineSEF
92401h43'06''PRZYKONSKI VirginieVEF
92501h43'07''BERQUEZ HerveVEM
92601h43'17''HERLIN AnnickVEF
92701h43'18''GANTIER GerardVEM
92801h43'18''GUILBERT HerveVEM
92901h43'20''BILHAUT MarieSEF
93001h43'20''LEROGNON DUCATEL AuroreVEF
93101h43'20''ODELOT LaurentV1MCourir Au Chu D Amiens
93201h43'21''DESMET HeleneSEF
93301h43'25''GUILLOT SandrineVEF
93401h43'26''BUSSETTI FrancisVEM
93501h43'27''CORNEVILLE DavidVEM
93601h43'27''LIENARD OlivierVEM
93701h43'28''DE LAGUICHE Pierre-armandSEM
93801h43'29''MIART ChristopheV2MEsprit Run
93901h43'29''MIART SylvieV2FEsprit Run
94001h43'30''CARRUETTE ClemenceSEFEsprit Run
94101h43'36''CHER EmilieVEF
94201h43'37''HAMACHE KamelVEM
94301h43'37''DEJANCOURT AmandineSEFVytajog
94401h43'38''BRASSET JeanneSEF
94501h43'40''LEFEVRE KarineVEF
94601h43'42''TRANCART ChristineV2FVytajog
94701h43'48''HENRY NathalieVEF
94801h44'07''GONCALVES ChristopheSEM
94901h44'08''GONCALVES FredericVEM
95001h44'09''ROFE RebeccaVEF
95101h44'11''TROTZENSKO AnnieVEF
95201h44'15''DIEU PatriciaVEF
95301h44'25''LE FLEM EwanSEM
95401h44'25''MERELLI HeleneESF
95501h44'31''SPAUTZ JulienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
95601h44'33''BAEZA PhilippeVEF
95701h44'34''RION CarineVEF
95801h44'37''JALABERT OphelieSEF
95901h44'38''STURTZER ValerieVEF
96001h44'39''CHIARUGI ValerieVEF
96101h44'44''DEHU AlbertVEM
96201h44'50''NOWAK CindySEFUs Crepy-en-valois
96301h45'03''LEFEVRE MichaelSEM
96401h45'10''VARLAN BenedicteVEF
96501h45'10''CHATELAIN VirginieVEF
96601h45'10''CHATELAIN MarcVEMClub Clovis Soissonnais
96701h45'12''MARGINIER Marie-laureVEF
96801h45'14''PERRACHIONE NahimaSEFLes Pas Presses
96901h45'18''QUILLET CarolineVEFLes Pas Presses
97001h45'18''VIRGIL LefevreSEM
97101h45'24''REGAIEG CelineSEF
97201h45'30''GUILLARD EmilieSEF
97301h45'40''GINGREAU HeleneSEF
97401h45'40''ROELENS MarineSEF
97501h45'48''COINTRE StephaneVEM
97601h45'54''RUBIN ThibaultSEM
97701h46'02''CAILLET AlainVEMTeam Ex Aequo
97801h46'05''ROUX SandrineVEF
97901h46'05''PIERRE DenisVEM
98001h46'17''MAURAS GillesVEM
98101h46'17''LE BRAS CecileSEF
98201h46'22''BACLET LudivineSEF
98301h46'22''DOLLE NormanSEM
98401h46'41''RUBIO OphelieVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
98501h47'02''MOURI CamilleSEF
98601h47'03''GOOSSENS EdwigeSEF
98701h47'03''PETITCOLLIN ChristelleVEF
98801h47'04''SALEM SalemVEM
98901h47'07''GUIZELIN IsabelleSEF
99001h47'36''QUIRI ChristopheVEM
99101h47'36''ALASIA EmmanuelleVEF
99201h47'36''TATIN PhilippeVEM
99301h47'36''LEGRAND PascalVEM
99401h47'47''SADAT ChallalVEM
99501h47'47''LEGENDRE DominiqueVEF
99601h47'47''LEGENDRE BertrandV2MEntente Franconville Cesame Va
99701h47'50''GIROUX GeraldineVEF
99801h48'03''GRILLOT CeliaSEFCourse A Pied Beauvais Oise
99901h48'05''GAITET JulienSEM
100001h48'06''GLAVIEUX FrancisVEM
100101h48'07''BAPTISTIN GarretSEM
100201h48'12''MORTELETTE BettySEFRun Pour Tous
100301h48'15''FENDRICH DelphineSEFRun Pour Tous
100401h48'35''BOULONGNE NicoleVEF
100501h48'35''DIEGHI ElodieSEF
100601h48'40''BRASSET PascaleVEF
100701h48'50''VANDEPORTAL PatriciaV2FUltra Marathon France
100801h48'50''DETERPIGNY LucieSEF
100901h49'06''DARDANUS FredericVEM
101001h49'08''L'ENFANT PIQUET AmelieSEF
101101h49'11''LENS LaetitiaVEFLagny Omnisports
101201h49'12''MONTIER BrigitteVEF
101301h49'21''BONIFACE MarieV1FArtois Athletisme
101401h49'41''HERMENIER RoseVEF
101501h49'51''MINCHE CarolineSEF
101601h49'57''COTTENCIN RemiseVEF
101701h49'59''PORLE AngeliqueVEF
101801h50'11''VERNIER ChristelleVEF
101901h50'11''ROLLET VeroniqueVEF
102001h50'13''BOET MarjorieSEF
102101h50'23''GARRET OceaneSEF
102201h50'26''DEBEVE LaureSEFRunning Unither Pharmaceutical
102301h50'32''GARRET Marie-thereseVEF
102401h50'47''JONNAUX BeatriceSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
102501h50'54''CORBEAU ValerieVEF
102601h50'55''PETIT CoralieSEF
102701h51'06''STEURBAUT MalikaVEF
102801h51'23''CASPER FlorenceVEFAlpacb
102901h51'50''SANTUNE DelphineVEF
103001h51'50''CARLIER CaroleVEF
103101h51'50''BERNE KathySEF
103201h51'50''VAN HAUWAERT ClaireSEF
103301h51'58''MANCEBO MarianoVEMLagny Omnisports
103401h52'14''CREPEL NicolasVEM
103501h52'14''VASSEUR AnnieVEF
103601h52'22''CALDUCH StephaneVEM
103701h52'23''VAJSMAN ThierryVEM
103801h52'24''CASPER AgatheSEF
103901h52'34''LEFEVRES AngeliqueSEF
104001h52'46''HENRY PeggySEF
104101h52'47''MABBOUX MoniaVEF
104201h52'48''LE CLECH AnnickVEF
104301h53'00''KOPKA AgataVEF
104401h53'12''ZBIKOWSKI ChristianeVEF
104501h53'13''GARCIA MagaliVEF
104601h53'17''PHILIPPE AnneSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
104701h53'17''JACQUART SoniaVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
104801h53'17''LEGRAIN SandrineVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
104901h53'18''DUBLE RachelVEF
105001h53'18''DESCHAMPS CarolineSEF
105101h53'19''CORNU DominiqueVEM
105201h53'19''POLONCEAUX VanessaVEF
105301h53'19''POLONCEAUX StephaneVEM
105401h53'19''POUILLON SamuelVEM
105501h53'20''POUILLON GwladysVEF
105601h53'20''DENIZART ChristelleVEF
105701h53'20''MORETTE PerrineSEF
105801h53'20''HOUB FlorianeSEF
105901h53'21''POUS FannySEF
106001h53'22''PLANCHON MelanieSEF
106101h53'22''LIVERNEAUX CathySEF
106201h53'22''GREVIN LudovicVEM
106301h53'23''JESSON AudreyVEF
106401h53'23''BERTOUX FrancisV4MClub Cheminots Courir Champagn
106501h53'47''POULAIN NathalieVEF
106601h53'55''COURVOISIER MagaliVEF
106701h53'56''TROUILLET LaurenceVEF
106801h54'10''PARISE LaurenceVEF
106901h54'29''DE RIDDER SandrineSEF
107001h54'35''MAYHEW LilianSEM
107101h54'36''JUMEAUX EmilieSEF
107201h54'50''KERNEVEZ MaryvonneVEF
107301h54'51''GONZALEZ Henri paulVEM
107401h54'56''MARIE ChristelleVEF
107501h55'16''LAUGIE IsabelleVEF
107601h55'25''LE GOLVAN LucieSEF
107701h55'38''FAGOT SylvieV1FCap 21
107801h55'48''JOLIVET CatherineVEF
107901h56'01''CARDON DelphineVEFLagny Omnisports
108001h56'06''MECHALI FranckVEM
108101h56'08''AFONSO-GONCALVES LucileVEF
108201h56'15''GEORGELIN AnnieVEF
108301h56'16''LAMBIN ConstanceSEF
108401h56'57''DEDUN AurelieSEF
108501h56'58''DERIGNY ChloeSEF
108601h57'04''GERARD SabineV1FVga Attichy
108701h57'10''ALEGRIA Marie-pauleVEF
108801h57'20''LAMBART CelineSEF
108901h57'20''MANIER SylviaVEF
109001h57'33''FRANCOIS ValerieVEF
109101h57'44''TOURNAY HeleneVEF
109201h57'51''SILVA EnriqueVEM
109301h57'51''DEBAVELAERE Marie-aliceSEF
109401h59'03''KRALIK EricVEM
109501h59'13''MANCEBO Marie christineVEFLagny Omnisports
109602h00'28''SONIA PollisseSEF
109702h00'29''POLLISSE BernadetteVEF
109802h00'36''COUSTILLAS NicolasSEM
109902h00'44''DONIES SabrinaVEF
110002h00'45''BOMY PeggyVEF
110102h01'43''DUGROSPREZ MalorieSEF
110202h01'57''CAFFART LucSEM
110302h01'58''LEBAS GregorySEM
110402h02'00''GOMCE JulieSEF
110502h02'01''BERTON NathalieSEF
110602h02'06''FRANCOIS LouisVEMLagny Omnisports
110702h03'41''BUIDINE LorrisSEM
110802h04'15''CARREAU AdeleSEF
110902h04'15''COSTA VIEIRA MurielleVEFLes Pieds Nicleys Roye 80
111002h06'12''PATTE JossellineVEF
111102h06'32''CHAVANE LaurentVEM
111202h06'32''DESCROIX MarieESF
111302h06'47''RAMARD CelineSEF
111402h07'58''ABATE NicolasSEM
111502h07'59''POULET MelanieSEF
111602h09'19''DELBENDE AnneVEF
111702h11'52''CREPEL SylvieVEF
111802h12'44''CRESSENT-PIRIOU MagalieVEF
111902h13'00''ROUSSAUX LaurenceSEF
112002h21'32''MARDIKIAN KarineVEF
112102h31'08''DANGE NathalieVEF
112202h31'10''COINTRE CelineVEF
112302h45'30''LENGLET MarineSEF
112402h50'47''PICARD FredericVEM
112503h43'11''GRUET DavidVEMAsl Morcourt
112603h43'12''LALOUX JohnSEM
112703h53'04''BASINC FrantzV1MCor Dammartin
Accueil - Haut de page - Version grand écran