[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Château de Pierrefonds - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Château de Pierrefonds - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Pierrefonds - 24 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'27''NOIZIER JeromeV1MCrac Soissons
201h47'47''LOITRON DamienSEM
301h47'52''POTELLE BenoitV1MAthletic Club De Margny Les Co
401h49'49''SEMEN XavierSEM
501h49'52''BOUYANFIF HoussnyVEM
601h50'45''CUILLERIER LudovicVEM
701h52'50''BOUDIER StephaneVEM
801h53'08''PARZYBUT GuillaumeVEMIndividuelle
901h53'20''HIRARD MatthieuSEM
1001h53'36''LOMBART GregorySEMAsppt Compiegne
1101h53'49''BRISSON DamienSEM
1201h53'52''LEVIVIER GeoffroyJUM
1301h54'24''DELAMARE DavidV1MAc Clermont-sur-oise
1401h54'54''VAUCHER JeremySEMNoyon Co
1501h55'07''LETOMBE BenoitV1MEntente Sambre Avesnois 59
1601h55'11''COULAUDON FlorianSEMAdidas Runners Paris
1701h55'39''BALAVOINE JeromeVEM
1801h55'56''GERVAIS ArthurSEMSport Nature Bourgueillois
1901h55'57''BENAMAR MohamedSEMLille Running Team
2001h57'23''FLEURY GuillaumeV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
2101h57'56''CHATELAIN LudovicSEMLagny Omnisports
2201h58'32''CHARPENTIER JeremySEM
2301h58'59''MERCIER FredSEMLagny Omnisports
2401h59'03''PETIT GeoffroyVEMAutun Triathlon
2501h59'30''LUCAK HerveV2MJc Epernay Champagne
2602h01'16''RENIER YannickSEMAsptt Compiegne
2702h01'19''PITTEMAN AlexandreSEM
2802h01'34''FERNET ThomasSEM
2902h01'39''DE GROOTE NicolasSEMLille Metropole Athletisme
3002h01'46''VAST SebastienVEM
3102h02'21''SCHUTZE ChristianVEM
3202h03'17''PATTE NicolasSEMBeauvais Triathlon
3302h03'20''PIFFAULT MichaelSEMUs Crepy-en-valois
3402h03'25''RONDEAU NicolasSEM
3502h03'45''MARBOT JohanVEM
3602h04'31''PEREZ LudovicSEM
3702h04'31''LOGNAND JulienSEM
3802h04'47''DECAESTEKER DavidVEM
3902h05'24''TEDESCHI PierreVEMBeauvais Triathlon
4002h05'34''MANIER DavidVEM
4102h05'52''POTELLE AlainVEM
4202h05'54''LEFORT FabienV1MEntente Sambre Avesnois 59
4302h05'54''CARON HuguesVEMC.a.p 21
4402h06'05''DENEUX OlivierSEMVert Verberie
4502h06'43''PARIS MarcV2MAssociation Sportive Agnetz At
4602h06'45''POIRIER SebastienSEM
4702h07'05''NEUFOND RomainSEMChantilly Athletisme
4802h07'05''TABITOURAT MustaphaV1MVga Compiegne
4902h07'46''HEDJAZI KarimV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
5002h08'01''VIALLE FredericVEMAs Verberie
5102h08'12''PIOT CedricSEMAs Cosacienne
5202h08'21''VERRIER StephaneVEMTriathlon Club Torcy
5302h08'26''NAINE ThibaultSEM
5402h08'35''PAVEAU RaynaldVEM
5502h08'47''DA CONCEICAO CarlosVEM
5602h08'49''BRUNET FranckV1MAsptt Compiegne
5702h09'03''TERNOIR JulienSEM
5802h09'06''SAMUEL DantartSEM
5902h09'08''GRANDHAYE JeromeVEM
6002h09'15''TESTARD TherySEMTriathlon Club Torcy
6102h09'20''LEBOUILLE CedricSEMMarne Et Gondoire Athletisme
6202h09'23''DAMERY BenjaminSEM
6302h09'25''DROUIN PhilippeV1MChantilly Athletisme
6402h09'32''NAINE JonathanSEM
6502h09'38''PERROTTE EricVEM
6602h10'06''MANUGUERRA AllanSEMChessy Triathlon
6702h10'18''BAUER PhilippeVEM
6802h10'32''DUSSAUCOY NicolasESM
6902h10'40''CEYROLLE BenjaminSEM
7002h10'56''TALBAUX XavierVEM
7102h11'26''BONARD LoicSEM
7202h11'44''OLIVIER TomSEMCrepy Triathlon
7302h12'04''DERVILLE BenjaminSEM
7402h12'40''GIRARDIN FlorianSEM
7502h13'10''GELON AlexandreSEM
7602h13'38''SPORAKOWSKI VincentSEM
7702h13'41''DESCHAMPS BrunoVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
7802h13'42''LOUHAUR ThierrySEM
7902h13'48''ARNOULT BenjaminSEM
8002h13'55''RUELLE ThomasSEMTriathlon Club Soissons
8102h14'10''TYRANOWICZ DamienV1MAssociation Sportive Agnetz At
8202h14'23''SAMSON CharlesSEM
8302h14'23''THIERRY SebastienVEMTriathlon Club Torcy
8402h14'24''RODRIGUES LionelVEMTriathlon Club Soissons
8502h14'32''SUEUR StephaneVEM
8602h14'32''QUEVAL BrunoV2MAsptt Compiegne
8702h14'33''CAPRON ThomasVEM
8802h14'42''SIEGENFUHR LouisSEMNogent Sur Oise Athletisme
8902h14'44''LECLERCQ MickaelSEM
9002h14'52''RIMBAUD MichelV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
9102h15'04''GUILBERT ArnaudSEM
9202h15'15''TANGUY Jean-baptisteSEM
9302h15'22''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
9402h15'31''LOUIS AlainV2MAssociation Sportive Agnetz At
9502h15'35''PHUEZ BenoitSEM
9602h15'40''PICHAYROU OlivierVEMVmt
9702h15'45''MOREAU LaurentVEM
9802h15'47''FRANCOIS MichaelVEM
9902h15'53''PELERIN SebastienVEM
10002h15'54''ROBERT DanielVEM
10102h16'05''HERMENIER RolandVEM
10202h16'08''VUILLAUME VictorSEMTriathlon Club Torcy
10302h16'30''SENGER GregVEM
10402h16'47''NEVEU JeromeSEM
10502h17'09''ARNOULT FranckVEMXtrem Challenges
10602h17'13''BOSSERAY JohnnySEMEs Saint Pathus-oissery
10702h17'23''GAMBER DenisVEM
10802h17'25''GUDIN YoannSEMUs Crepy-en-valois
10902h17'26''MATHIEU FranckVEMWin-e Team Triathlon
11002h17'27''PINA SteveVEM
11102h17'28''CHOLET Jean-marcV1MAsptt Compiegne
11202h17'28''TETU MelanieSEFAssociation Sportive Agnetz At
11302h17'30''CLAVIER ArnaudVEM
11402h17'39''BENOIT RemiSEM
11502h17'50''MAUCHAND JeromeVEM
11602h18'01''JACQUET EmmanuelVEM
11702h18'04''GAMBA SoniaSEFEntente Nord De L Aisne Athlet
11802h18'11''CARDON PhilippeVEMLagny Omnisports
11902h18'20''DHU StephaneVEMReims Triathlon
12002h18'26''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
12102h18'30''FISZER PhilippeVEM
12202h18'47''COURTIER DimitriV1MEs Saint Pathus-oissery
12302h18'56''HEUVELINE DamienSEMLa Fere Ac
12402h18'58''PREVOT MichaelV1MAc Cambrai
12502h19'00''COLAU GeraldV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
12602h19'08''DE WULF FabienVEM
12702h19'12''GIBERT StephanieSEFLille Metropole Athletisme
12802h19'16''KOLODZIEJCZYK FrancoisVEM
12902h19'21''ROTA ThierryVEM
13002h19'28''HANART NormanVEMVert Verberie
13102h19'42''RUE AdrienSEM
13202h19'43''MOUALE MehdiVEMPastel Triathlon
13302h19'43''DUPRET ArnaudSEM
13402h19'51''PERRETTE Jean-charlesSEM
13502h19'52''MOREL MickaelSEM
13602h19'53''BOUTILLIER Jean philippeVEM
13702h20'01''NEVE RemiSEM
13802h20'03''HERISSON RomainSEM
13902h20'03''BLERIOT MathieuSEMCourse A Pied Beauvais Oise
14002h20'04''CORLIN MelanieSEF
14102h20'08''LAMOTTE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
14202h20'08''THARAUD JulieSEFLes Picantines
14302h20'31''JOUET CyrillSEM
14402h20'41''NICOLAS CedricVEM
14502h20'45''PEREZ ChristopherSEM
14602h20'49''MONFAUCON -DUPARQUE ClaireSEF
14702h20'52''GARRET ThibaultSEM
14802h20'57''MORDACQUE JonathanSEM
14902h20'57''LOUIS LaurentVEM
15002h21'16''SITBON FredericVEM
15102h21'19''MARTINS VictorSEMAthletic Sautriaut Verberie
15202h21'24''FAUBERT CamilleSEMEntente Sambre Avesnois 59
15302h21'42''GOUIN EmmanuelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
15402h21'51''JUDAS FabriceSEM
15502h21'55''PEDROSA KevinJUM
15602h21'57''PRIVE AlexandreSEM
15702h22'05''BAUDOIN AurelienSEMEsprit Run
15802h22'37''GRIMAULT KevinSEM
15902h22'40''SAVANGSY AnthonySEM
16002h22'45''PETIT BertrandSEM
16102h22'48''CARLIER PhilippeVEM
16202h22'49''TREZEGUET MathieuVEM
16302h22'49''CROQUEVIELLE LaurentV1MAsptt Compiegne
16402h22'52''TASSART DominiqueVEM
16502h22'53''DURIEUX MathieuSEMAsptt Compiegne
16602h22'56''LAGRAVIERE ArnaudSEM
16702h23'04''LEMOINE SebastienSEMLagny Omnisports
16802h23'06''VANDENBULCKE SophieSEFEntente Nord De L Aisne Athlet
16902h23'08''MASSE SebastienVEM
17002h23'12''MAQUAIRE SergeV1MUa Chauny
17102h23'12''FONTAINE FranckVEM
17202h23'14''DEBOCQ IsabelleVEF
17302h23'36''POULAIN GregorySEMAssociation Sportive Agnetz At
17402h23'36''ODJIN LudovicVEMCrepy Triathlon
17502h23'37''EVRARD KillianSEMFree Runners Le Club
17602h23'37''GOTZ FredericVEMAs Verberie
17702h23'38''RODRIGUEZ Jose-mariaV1MAthletic Club De Margny Les Co
17802h23'41''PELTIER FelicienSEM
17902h23'42''FRANCQ JulienSEM
18002h23'48''GOSSET Jean-marcVEMPastel Triathlon
18102h23'54''TEKIELA PhilippeVEM
18202h23'54''BLARD AlexandreSEM
18302h23'56''BERNE YannickV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
18402h23'58''MELKA GerardVEM
18502h24'09''CORROYER FranckV1MVytajog
18602h24'17''SEDILLE OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
18702h24'20''LESUR FranckVEMTriathlon Club Torcy
18802h24'22''DEGROOTE OlivierVEM
18902h24'35''PREVOST SamuelVEM
19002h24'37''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
19102h24'42''BRULIN MaximeSEM
19202h24'44''QUILLET JohanVEM
19302h24'50''CARLIER SteeveV1MNogent Sur Oise Athletisme
19402h25'01''PLANTIN NoeSEM
19502h25'10''BELLYNCK JulienSEM
19602h25'12''LOUIS GuillaumeSEM
19702h25'14''CADIOU YannV2MCc Thelle
19802h25'14''CARDON FilouxVEMPastel Triathlon
19902h25'15''MOUCHON DavidVEMRacing Club Arras Triathlon
20002h25'28''DUFRESNE ThomasSEMTriathlon Club Soissons
20102h25'32''TREBAOL CorentinSEM
20202h25'35''CICZORA YannVEM
20302h25'43''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
20402h25'44''MONTE AntoineSEM
20502h26'00''POLLET LudovicVEM
20602h26'21''PERROTTE DenisV2MCc Thelle
20702h26'28''DURIEUX PascalVEM
20802h26'34''BICHAT StephaneSEMAsptt Compiegne
20902h26'35''POISSON YoannSEM
21002h26'38''BOURNIZIEN GuillaumeSEM
21102h26'40''CLOAREC RonanVEMTriathlon Club Torcy
21202h26'40''WINTREBERT HerveV2MNogent Sur Oise Athletisme
21302h26'45''BADER FredericV1MAsptt Compiegne
21402h26'47''LOPES AlexandreVEM
21502h26'49''MOVILLIAT FredericVEM
21602h26'50''LE THIEC France lineVEFTriathlon Soissons
21702h26'52''RICHET ChristopheVEM
21802h27'21''DEFOULOY SebastienSEM
21902h27'24''LERY EtienneSEM
22002h27'33''VERRY FabriceVEM
22102h27'39''FOURNEL KevinSEM
22202h27'40''GABET ChristopheVEM
22302h27'41''IDIART Jean lucVEM
22402h27'45''BAUDOUIN Pierre jeanSEM
22502h27'46''BRYCOVE AnthonySEM
22602h27'46''LEHOUILLIER MarcVEM
22702h27'51''KORCHIT FrancisVEM
22802h27'59''GEMINEL JulienSEM
22902h28'02''MEYER FredericV1MUs Crepy-en-valois
23002h28'04''PROTEAU NicolasSEM
23102h28'15''COUVREUR VeroniqueSEF
23202h28'17''TETU FrancoisV1MFree Runners Le Club
23302h28'27''GAILLARD StephaneVEM
23402h28'37''PERRY YohanSEMCompiegne Triathlon
23502h28'41''BONNEFOY AmelieSEFLille Running Team
23602h28'42''DELARUE PhilippeVEM
23702h28'53''MOREELS CamilleSEFGohelle Athletisme
23802h29'07''MINETTE DamienVEM
23902h29'08''VERONESE NinoSEM
24002h29'12''BOURNIZIEN ThomasSEM
24102h29'14''LOPES ChristopheVEMPastel Triathlon
24202h29'17''CHOQUEUSE MartinSEM
24302h29'19''LE FLOCH JeromeVEM
24402h29'21''CHATELAINT MichelVEM
24502h29'25''FRANCOIS XavierVEM
24602h29'30''TEXIER Jean-christopheV3MAsptt Compiegne
24702h29'36''BARBET DavidVEM
24802h29'55''HAUDRECHY AlexandreSEM
24902h30'00''LANGLET GhislainV2MAssociation Sportive Agnetz At
25002h30'03''CALLEWAERT AlexisSEM
25102h30'05''MORAND ChristopheVEM
25202h30'12''GUASCO LailaV1FEs Saint Pathus-oissery
25302h30'26''PASSET JeromeVEMLagny Omnisports
25402h30'28''RODRIGUEZ Juan-carlosVEM
25502h30'31''SABRE FranckVEM
25602h30'35''TELATYNSKI DavidVEMLa Confrerie Des Baudets
25702h30'41''POTAGE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
25802h30'48''ULMUCK LaurentVEM
25902h30'54''HANNEBIQUE BenoitVEM
26002h31'01''SAILLY ChristopheVEM
26102h31'02''BOUTEILLER ArnaudSEM
26202h31'10''GRASSER GeromeSEM
26302h31'19''BRAILLON OlivierVEM
26402h31'22''MARIE EmmanuelVEM
26502h31'28''DEBAILLEUL RomainSEM
26602h31'30''GODARD NicolasSEM
26702h31'38''LECHEF SylvainV1MCourse A Pied Beauvais Oise
26802h31'50''CHANEZ SylvainSEM
26902h31'56''BELLESOEUR KarineSEFAc Cambrai
27002h32'03''HAQUART LoicSEM
27102h32'08''FRANCOIS DanielVEM
27202h32'09''DEGAND CharlesSEMAsptt Compiegne
27302h32'12''OZBOLT DominiqueVEM
27402h32'19''HENQUINET JacquesVEM
27502h32'21''DORANGEVILLE RomainSEM
27602h32'24''LUC Jean-claudeVEM
27702h32'26''HEMON FredericVEM
27802h32'26''RUBIO PhilippeVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
27902h32'31''MORLOT RemiSEM
28002h32'33''COTELLE JeromeVEM
28102h32'35''RONAT MichaelVEM
28202h32'41''TALEB NacerVEM
28302h32'45''LESUEUR StephaneSEMAso Sillery
28402h32'46''DUCROQUET HerveVEMLille Running Team
28502h32'47''FRERE JohanVEM
28602h33'03''BELLIER ChristopheSEMWin-e Team Triathlon
28702h33'06''CHAVENON JulienVEM
28802h33'21''ROQUANCOURT ChristoheVEM
28902h33'21''DUPONT NicolasV1MSport Nature Domartois
29002h33'25''BOIS Olivier-jeremieVEM
29102h33'25''GHIO LaurentVEMLes Tritons Meldois
29202h33'28''DEDUN FreddySEM
29302h33'36''LANCHEC VincentSEM
29402h33'44''RANDON DenisV2MSenlis Athle
29502h33'55''TATIN AlexisSEMAs Verberie
29602h33'56''FLAMENT CedricSEMCourse A Pied Beauvais Oise
29702h34'11''LALLEMENT AntoineSEM
29802h34'13''PICOT DavidSEM
29902h34'15''GENCE CyrilSEM
30002h34'18''BLOXIDGE Jean-jacquesVEMAs Verberie
30102h34'24''WALOCHA DavidSEM
30202h34'38''FRANCK GrasserVEM
30302h34'40''NEVE DanielVEM
30402h34'42''VANKERKOVEN DavidVEM
30502h34'45''DEVAUX FredericVEMTeam Noyon Triathlon
30602h34'52''CLIQUOT JeromeVEM
30702h35'06''AURIER CyrilleVEMClub Olympique Fleurines
30802h35'07''PYPE AlexandreSEM
30902h35'18''WEIS Jean baptisteSEM
31002h35'20''LAURENT MathieuSEM
31102h35'26''KOWALIK JohannVEM
31202h35'26''LAURENT BorisVEM
31302h35'27''GRAZINA DavidVEM
31402h35'29''MALARME StephaneV2MVga Compiegne
31502h35'30''ALBAT GuillaumeSEM
31602h35'34''ROLAND JacquesVEMAs Verberie
31702h35'46''BOUBET VianneySEMCourse A Pied Beauvais Oise
31802h35'46''SAIDI NordineSEM
31902h35'52''LEFEBVRE PierreVEM
32002h35'52''BOURNEUF SebastienVEM
32102h35'52''SOILLY JeremySEM
32202h36'07''FAUCON SebastienVEM
32302h36'07''BRAY AlexandreSEM
32402h36'16''POTEL DavyVEM
32502h36'16''LE PERFF DamienVEMEs Blanquefort Triathlon
32602h36'17''DIEU SebastienVEM
32702h36'25''BORIES VincentVEM
32802h36'26''LAGATHU CyrilleVEMCrepy Triathlon
32902h36'28''CHOLET CedricVEM
33002h36'28''FLORES-GARCIA MichelVEMAstre Creillois
33102h36'29''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
33202h36'29''PIEDALLU JeromeV1MUs Crepy-en-valois
33302h36'55''CAILLY MichaelSEMVga Compiegne
33402h37'00''BRISSARD AlexandreV1MPass'running
33502h37'08''CAILLOUX ChristopheVEM
33602h37'13''PICAULT WilliamSEM
33702h37'15''MATHEY JeremySEM
33802h37'30''LEVASSEUR NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
33902h37'30''BOUILLON DamienSEM
34002h37'33''BENNEL ChristopheV1MAssociation Sportive Agnetz At
34102h37'34''BEURDELEY ThomasSEMAssociation Sportive Agnetz At
34202h37'34''VANSLUYS YohanSEM
34302h37'36''MERESSE XavierVEMLagny Omnisports
34402h37'45''DE VRIEZE DavidVEM
34502h37'51''AUFORT PatrickVEM
34602h37'53''BERTHE JocelynV2MLivry Gargan Athletisme
34702h37'58''DUBOIS OlivierVEM
34802h37'58''MOUTONNET RomainSEM
34902h38'10''LACARRIERE JeromeVEM
35002h38'11''BELVAL DidierVEMAs Verberie
35102h38'12''DESCLIDES StephaneV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
35202h38'20''VANNIER MathieuSEMRunning Unither Pharmaceutical
35302h38'24''GROLLERON DelphineVEF
35402h38'32''ALAVOINE AlexandreESM
35502h38'35''LEMOINE JulienV1MVal D'europe Athletisme
35602h38'35''PELLE GillesVEM
35702h38'45''GILLES JeromeVEM
35802h38'54''DELAPORTE FlorianSEM
35902h38'56''EL ABJANI AbdssamadVEM
36002h38'56''LEBLOND RodolpheVEM
36102h39'01''JEANTOT ElisabethVEF
36202h39'07''DE CASIMACKER NathalieV1FAssociation Sportive Agnetz At
36302h39'09''LECLERCQ AngelineSEF
36402h39'09''JEANTOT RenaudVEM
36502h39'10''CHAUTEMPS BrunoV2MVaux Le Penil Athletisme
36602h39'15''ROUX PhilippeVEM
36702h39'26''SANH ThomasVEMTriathlon Club Torcy
36802h39'28''MARCHAND NicolasSEM
36902h39'36''LEFEBVRE AdrienSEM
37002h39'39''JUMEAUX MickaelV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
37102h39'42''GALLO FredericSEMFree Runners Le Club
37202h39'47''BEVIERES ClaudeV3MUs Crepy-en-valois
37302h39'49''SKOWRON ChristopheSEM
37402h39'55''VAMBERQUE AlexandreSEM
37502h39'56''DELCOURT ChristopheVEM
37602h40'06''RICHE LaurentV1MPontault Aac
37702h40'12''GRISELAIN EricVEMTriathlon Club Lievin
37802h40'22''FERRANTE OlivierV2MAssociation Sportive Agnetz At
37902h40'27''BURCK RenaudSEMChantilly Triathlon
38002h40'42''LECHEVIN LudovicV1MAc Cambrai
38102h40'49''IBOUTH Jean-philippeV2MUsm Gagny
38202h40'53''BARON JeromeVEM
38302h40'55''CROCFER GregoryVEM
38402h40'58''MUSSARD Jean-samuelSEMTriathlon Club Torcy
38502h41'00''FUSARELLI FabriceVEM
38602h41'00''CARINCOTTE JonathanSEM
38702h41'00''QUENISSET FlorianSEMEpic Et Trail
38802h41'00''LAURENT DavidV1MVal D'europe Athletisme
38902h41'01''DELANNOY AntoineSEM
39002h41'01''BARROIS StephanieVEF
39102h41'02''DEBLANGY GeoffreySEMDrucat Toutes Jambes
39202h41'04''DUPONT RomainSEM
39302h41'11''PAQUE PhilippeVEM
39402h41'19''LE MEUR FredericSEM
39502h41'35''ROLLION HerveVEM
39602h41'42''UZTOPAL DavidVEM
39702h41'48''CARRET LydieV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
39802h41'54''WINTERSTEIN GeoffreySEM
39902h41'56''ROUSSEAUX MickaelVEM
40002h41'58''COUPELLE MickaelSEM
40102h41'58''TEBOUL WilliamVEM
40202h41'59''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
40302h41'59''OZGUNER SalmanV2MVal D'europe Athletisme
40402h42'00''MOSTEFAOUI SoffyaneVEM
40502h42'10''DEFOSSEZ JeromeVEM
40602h42'14''ETRILLARD GaylordSEMUs Crepy-en-valois
40702h42'14''BOUDRAS MichelVEMCourbevoie Triathlon
40802h42'24''LEBLANC RomainSEM
40902h42'24''CLEMENT CorinneV2FVytajog
41002h42'38''OZON Jean benoitVEM
41102h42'46''RANSON XavierVEM
41202h42'46''PREAU FabriceV1MAs Chelles
41302h42'47''LEROY MaximeSEM
41402h42'48''DUVAL VincentSEMCc Thelle
41502h42'48''COCQ CharlesSEM
41602h42'48''BOUVIER FabienVEM
41702h42'48''LEBLOND StephaneV1MCc Thelle
41802h42'49''JUST SebastienVEM
41902h42'54''VANDENHECKE EricV2MPass Running
42002h42'56''BONDOVSKI MichaelSEM
42102h42'59''DUVIVIER CamilleSEF
42202h42'59''BIBRE MichelVEM
42302h43'06''HAUTECLOCHE MorganeSEFRun Pour Tous
42402h43'07''PIGUET EricVEM
42502h43'08''BELLAMY FranckVEMIndividuelle
42602h43'09''CAVILLON AnthonySEM
42702h43'11''CORVELEYN ElodieVEF
42802h43'18''CHIMOT RemiSEM
42902h43'21''CORREIA JoseVEM
43002h43'39''DEREAT CedricSEM
43102h43'39''BENOIT RodolpheVEM
43202h43'39''BEAURIN DidierV2MSport Nature Domartois
43302h43'40''CARON MickaelV1MAmicale Du Val De Somme
43402h43'41''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
43502h44'05''ALECI VincentSEM
43602h44'07''COTTENCIN Jean-pierreVEM
43702h44'10''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
43802h44'11''DUCASTELLE Jean marieVEM
43902h44'12''LATHELIZE AudreySEFCor Dammartin
44002h44'14''HOYER CelineSEFAsg Gauchy Athletisme
44102h44'15''FLEURY KarenV1FAthletic Club Bucy Les Pierrep
44202h44'18''ROMY ZulianiSEF
44302h44'18''GOURNAY JeremySEM
44402h44'25''MIERMON AlexandreSEM
44502h44'38''ROCHE LudovicV1MVal D'europe Athletisme
44602h44'41''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
44702h44'46''BERTUCCHI LionelVEM
44802h44'46''NATHAN ThierryVEM
44902h44'51''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
45002h44'52''STANISZEWSKI LauraSEF
45102h45'00''PANEK AlainV3MUs Crepy-en-valois
45202h45'08''SCHOTT GregorySEM
45302h45'09''GENTILINI PhilippeVEMLagny Omnisports
45402h45'16''BELLANGER NicolasSEM
45502h45'24''CHAMBRON CyrilSEM
45602h45'31''LAURENCE EmmanuelVEM
45702h45'40''OPFERMANN GregoryV1MDac Reims
45802h45'44''RATAJCZAK StellaVEF
45902h45'58''ANFRAI CedricSEM
46002h45'59''DUPONT Jean marieVEM
46102h46'09''VASSEUR NicolasSEMCourse A Pied Beauvais Oise
46202h46'10''FOSSE ThierryVEMAmiens Triathlon
46302h46'11''WATTIER Jean christopheVEM
46402h46'14''NICOLLE ThierryVEM
46502h46'17''CARRETO BastienJUM
46602h46'19''CORSO FabriceVEM
46702h46'19''DIMITRI CoiffeSEM
46802h46'20''BENZAQUINE FredericVEM
46902h46'22''BOCAHU BrunoV2MPass Running
47002h46'26''LOHE CedricSEM
47102h46'29''PALLUD DaphneVEF
47202h46'29''CARREZ SebastienVEM
47302h46'35''PAYEN ChristineVEF
47402h46'36''CORROYER CarineVEF
47502h46'45''CHEVERRY Jean-philippeVEM
47602h46'46''GUESNIER LoicVEMA.s.c Choisy Au Bac
47702h46'50''MACIBORKO OlivierVEM
47802h46'51''MASSICARD VincentSEMBeaumont Triathlon
47902h47'00''CHAUVRY FredericVEM
48002h47'12''TREMENEC YannickV1MAc Clermont-sur-oise
48102h47'20''BEAURIN MarcV2MRunning Club De Corbie
48202h47'26''FLEAU GillesVEMTriathlon Club Torcy
48302h47'28''GIOT RaphaelSEMAssociation Sportive Agnetz At
48402h47'29''COFFINET BrunoVEM
48502h47'30''FOULOY SebastienVEM
48602h47'33''LYON FlorenceV2FUs Crepy-en-valois
48702h47'34''COURBOULIN DominiqueVEMTriathlon Club Torcy
48802h47'38''GAUDEFRIN ChristopheVEM
48902h47'40''SCHINACHER PascalSEM
49002h47'47''GUILLOT RichardVEM
49102h47'50''SERGEANT RemyVEM
49202h47'50''BRECHOT LaurentVEM
49302h47'54''GAUDEFROY GiovanniVEMAmicale Sportive Maison Jeunes
49402h47'59''AH-SAM FlorentSEMChantilly Triathlon
49502h47'59''VONRUFS FlorianSEMUs Olympique De Chelles
49602h48'01''PINAULT FredericV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
49702h48'03''BERRY DamienSEM
49802h48'07''SZYSZKA ThierryV2MAssociation Sportive Agnetz At
49902h48'11''DELAFOYE PascalVEM
50002h48'11''SAVOURAT JustinSEMLille Metropole Athletisme
50102h48'13''MARETTE ArnaudVEM
50202h48'16''CAGNART DavidVEM
50302h48'18''DELAGE SebastienVEM
50402h48'28''DECORTE GaylordSEM
50502h48'40''GREGOIRE ChristelleSEF
50602h48'45''LAHALLE AntoineSEMCrepy Triathlon
50702h48'45''TISSIER LaurentV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
50802h48'46''DAVY HugoSEM
50902h48'49''GIROT QuentinSEM
51002h48'52''SAGET GuillaumeSEM
51102h48'55''MASSOT PhilippeVEM
51202h48'59''PESCHER HerveVEMTriathlon Club Torcy
51302h49'02''REINE GermainVEF
51402h49'07''SEGUIN GuillaumeSEM
51502h49'07''HUK LaurentV2MAmicale Du Val De Somme
51602h49'21''GERARDIN CyrilVEMTeam Ex Aequo
51702h49'23''MOREAU PAJOT VirginieVEF
51802h49'35''VILLERET DelphineVEFCourbevoie Triathlon
51902h49'37''VINET BaptiisteVEM
52002h49'37''CARTIER EmmanuelV2MCc Thelle
52102h49'38''GUEGAN EddyVEM
52202h49'48''GANTIER PhilippeVEM
52302h49'54''FELIU GabrielSEM
52402h49'57''DEBRIGODE JohnVEM
52502h49'58''MESSAGER DominicVEMPass Running
52602h49'58''MAZIER CyrilSEM
52702h50'06''EHMANN BeatriceV2FUsm Gagny
52802h50'11''DE RE GuillaumeVEM
52902h50'15''BOUVIER Marie-pierreV2FSaint Just Athletisme
53002h50'19''DAIX PascalV1MVal D'europe Athletisme
53102h50'21''GROLLERON Max-antoineVEM
53202h50'23''CHOQUART SebastienVEM
53302h50'27''VONRUFS PhilippeV2MVal D'europe Athletisme
53402h50'28''DEVILLIER GerardVEM
53502h50'41''MANTAUX FredericSEM
53602h50'44''CHAUVEAU AdrienSEMAsptt Compiegne
53702h50'45''CLIN CyrilV1MUa Chauny
53802h50'49''AZAIS PierreSEM
53902h50'49''MIKIELSKI VincentSEM
54002h51'00''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
54102h51'05''CARREZ HeleneSEFEsprit Run
54202h51'10''HESSE FrancisV3MAssociation Sportive Agnetz At
54302h51'10''DEWAELE CarolineSEFTeam Ex Aequo
54402h51'17''CLERGEAU Paul-louisSEMStade Francais
54502h51'18''GORLIER RomualdV2MCourse A Pied Beauvais Oise
54602h51'19''DUMOTIER GuillaumeSEMCourse A Pied Beauvais Oise
54702h51'23''GRICOURT GerardVEM
54802h51'25''MONNIER FranckSEM
54902h51'26''JEROME AxelleSEF
55002h51'27''LERUSTE Jean lucVEM
55102h51'31''BELLOIR YoannVEM
55202h51'35''COELHO OliveVEM
55302h51'47''MARTEL HerveVEM
55402h51'47''DOLIQUE AurelienSEM
55502h51'52''DELOISON FabienSEM
55602h51'53''BERTIN JonathanSEM
55702h51'59''SOUFFLET LudovicVEM
55802h52'25''CERF GillesVEM
55902h52'27''MORAUX StephaneVEM
56002h52'27''DAVID CameliaVEF
56102h52'40''BILLARD VincentVEM
56202h52'53''DRUAUX GaelSEM
56302h53'03''BOULLANGER NathalieV1FEac Meru
56402h53'10''BELHOMME EmmanuelVEM
56502h53'10''SORET FredericVEM
56602h53'13''TESTE PatriceVEM
56702h53'14''PESCHER FlorianSEM
56802h53'17''RITA FranciscoVEM
56902h53'21''ROBINET HerveVEM
57002h53'23''LETAILLEUR ValerieVEF
57102h53'28''STEPHANE De saint riquieVEM
57202h53'28''LEGRANDIC GregoryV1MEsprit Run
57302h53'28''ESTEVES Jean-marcVEM
57402h53'31''HATIF FredericV1MVytajog
57502h53'38''PERRET DidierSEM
57602h53'38''DELATTRE SylvainSEMSaint Venant Athletisme
57702h53'39''MOUREY BertrandVEM
57802h53'44''LESAGE FredericVEM
57902h53'44''GRENET ClementSEM
58002h53'46''BUSON MaxSEM
58102h53'59''MORENO YannSEM
58202h54'03''STERPIGNY ChristopheVEM
58302h54'03''MOUTARDE Jean francoisVEM
58402h54'05''BOITEL RaphaelVEM
58502h54'06''LEJOSNE FrancoisSEMAsptt Compiegne
58602h54'08''BLEUZET AlainVEM
58702h54'13''HETUIN LaurentVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
58802h54'14''VENTURA AlbertoVEM
58902h54'17''VIELLARD NadegeVEFAs Cosacienne
59002h54'25''CHEVALLIER LaurentVEM
59102h54'25''ASSET SebastienVEM
59202h54'38''ROUSSEL LucVEM
59302h54'48''PARISOT StephaneSEMTriathlon Club Torcy
59402h54'50''REINERT YannVEM
59502h54'51''TREMELAT GuillaumeSEMTri Team St Germain
59602h55'10''CARON GuillaumeVEM
59702h55'16''MILLET OlivierV1M
59802h55'16''MONCHAUX FredericSEM
59902h55'16''ROBERT EtienneSEM
60002h55'35''CAMUS SylvieVEF
60102h55'45''NGUYEN MinhVEMTriathlon Club Torcy
60202h55'49''THERON BrunoVEMSport Pour Tous Moy De L'aisne
60302h55'56''ROBERT PierreV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
60402h55'57''COLLARD BrunoVEM
60502h55'58''VATIN JeromeVEM
60602h55'59''AUBERTIN GuillaumeSEM
60702h56'02''CORNU Jean-francoisV2MAsg Gauchy Athletisme
60802h56'04''GUIDEZ BrunoSEMAc Clermont-sur-oise
60902h56'05''HUSSON PascalV1MAc Clermont-sur-oise
61002h56'10''BOUCHET SebastienSEM
61102h56'17''THUILLIER ArnaudSEM
61202h56'18''DUFFIEUX Jean michelVEM
61302h56'19''DAVID CarineVEF
61402h56'24''BAUDOUX BertrandSEM
61502h56'26''SILVA BenedicteV1FVga Compiegne
61602h56'33''BOUTRON AlixESF
61702h56'35''BEDIN FabriceVEM
61802h56'40''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
61902h56'40''BERNIER AnthonySEM
62002h56'43''HEME Jean-marcVEM
62102h56'48''GODMEZ JimV1MAsptt Compiegne
62202h56'50''JOLY AlainVEM
62302h56'53''TRANCART PhilippeV2MVytajog
62402h56'54''TACHON SarahSEF
62502h56'54''COPPEE VincentVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
62602h56'58''CAPELLE FabriceVEMLagny Omnisports
62702h56'59''ROSTAGNI BenoitV2MIbm France Paris
62802h57'13''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier Athletix
62902h57'13''LIVOYE RegisV2MVytajog
63002h57'18''BLIN Jean-christopheVEM
63102h57'35''AUDREZET GuillaumeVEM
63202h57'35''LUCAK CelineV1FJc Epernay Champagne
63302h57'37''DUVAL JeremySEM
63402h57'43''HAMPART CecileSEFVga Compiegne
63502h57'59''COLOMBERO SebastienVEM
63602h57'59''LAMARQUE CamilleSEF
63702h57'59''DESHAYES LaurentV2MBussy Running
63802h58'00''DAVIN TanguySEM
63902h58'01''HOUARD JonathanSEM
64002h58'11''ELGART LaurentVEM
64102h58'12''DRAPIER DidierVEMC.a.p 21
64202h58'41''PAPZYCKI NicolasVEM
64302h58'41''BOGNY VincentSEM
64402h58'55''DUSSERT GregoryVEM
64502h58'56''MARTIN OlivierV2MVytajog
64602h58'59''PENIN LouiseESFAsptt Compiegne
64702h59'07''LAMBLIN EricV1MPass Running
64802h59'21''USAI NathalieVEF
64902h59'23''SEBASTIEN WadolnySEM
65002h59'23''VILAIN FredericV2MEntente Sambre Avesnois 59
65102h59'41''DEGUIGNET EricVEM
65202h59'43''SIROUX MarcV2MAssociation Sportive Agnetz At
65303h00'03''FRANCATEL LaurentV1MVytajog
65403h00'07''CAGNIARD DominiqueVEM
65503h00'11''ZAGNOLI FrancoisSEM
65603h00'11''GODARD VincentVEM
65703h00'21''WASIK DelphineSEF
65803h00'22''FINAZ JoelVEM
65903h00'23''ROUFFLE AmelieSEF
66003h00'24''BOUNIOL BertrandV2MFree Runners Le Club
66103h00'37''DELHAYE SylvainV1MUa Chauny
66203h00'46''POZZO DI BORGO LaetitiaVEF
66303h00'51''LEVEQUE Jean-lucV2MCourse A Pied Beauvais Oise
66403h00'53''HULLOT StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
66503h01'13''EMERY RichardSEM
66603h01'17''DEROY FranckVEM
66703h01'31''CWIKLINSKI PhilippeVEM
66803h01'33''PROMITOR Jean-marcVEM
66903h01'39''GAUDRE DavidV1MUs Crepy-en-valois
67003h01'43''GOLJANOVA Jean francoisVEM
67103h01'51''HUSSLER LaurenceV2FUs Olympique De Chelles
67203h01'54''BERNARD BenjaminSEM
67303h01'56''PILORGE SebastienVEM
67403h01'58''VANBESELAERE SebastienVEM
67503h01'59''NORAIS StephenSEMAci Du Plessis Belleville
67603h02'03''POTAGE FabienneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
67703h02'03''FOIX PatriceV1MAci Du Plessis Belleville
67803h02'14''PONTIER PatriceV2MAsptt Compiegne
67903h02'18''RIGOBERT OlivierV2MMontdidier Athletix
68003h02'26''PECOURT PatrickV1MPass Running
68103h02'26''HECQUET LaurentV1MPass Running
68203h02'29''BAUCHART JeromeVEM
68303h02'29''TOLAZZI CharlotteSEF
68403h02'30''MARESKA ThierryVEM
68503h02'30''MOULEHIAWY MehdiSEM
68603h02'34''BUART CyrilleV1MUa Chauny
68703h02'34''SOREL FrederiqueV1FUa Chauny
68803h02'37''DERANGERE NicolasSEM
68903h02'39''ROGER NicolasV1MAci Du Plessis Belleville
69003h02'40''CHADRON NicolasSEMAci Du Plessis Belleville
69103h02'40''MILLE GuillaumeVEM
69203h02'44''LAUNAY StephaneV1MAci Du Plessis Belleville
69303h02'51''CARRESI DavidVEM
69403h02'53''FARARD OlivierVEM
69503h02'56''ROBILLARD SebastienSEM
69603h02'58''DUFOUR DominiqueVEM
69703h03'00''DE CASTRO RolandoSEM
69803h03'05''DIZAMBOURG ThomasSEM
69903h03'10''DEGOUY Jean-yvesV1MAssociation Sportive Agnetz At
70003h03'12''LE BAIL VeroniqueV1FAssociation Sportive Agnetz At
70103h03'19''DECAGNY DenisVEM
70203h03'22''LESNE ChristopheVEM
70303h03'33''VECHART SophieVEF
70403h03'35''VECHART LaurentVEMPoix Triathlon
70503h03'44''COLIN EmmanuelVEMLille Running Team
70603h03'47''PAPOT FranckVEM
70703h03'48''PETIT EmmanuelVEM
70803h03'54''HAMELIN XavierVEM
70903h03'57''POTIER ClaireSEF
71003h04'01''BRIOIS Andoniaina-miraV1FSaint-ouen Dsl
71103h04'05''BOUGE DominiqueVEM
71203h04'06''BAUCHE JonathanSEMAsc De Blacourt
71303h04'06''BULLOT FranckVEM
71403h04'16''SOIRON SylvainVEM
71503h04'18''CLEMENT SebastienSEMLib'air'trail
71603h04'25''RENARD VincentV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
71703h04'33''BERNE KarineV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
71803h04'33''CORNU SophieV1FAsg Gauchy Athletisme
71903h04'41''RIDEAU StephaneVEM
72003h04'41''THOREL ChristopheVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
72103h04'43''BRUNEAUX VincentVEM
72203h04'43''FRIGIERI FabienSEM
72303h04'44''PETERS FranckVEM
72403h04'49''HANSCONRAD EdwigeSEF
72503h04'56''SOBOWIEZ AntoineSEM
72603h04'56''DOISY Marc-aymericSEM
72703h04'56''CARON Jean-sebastienVEM
72803h04'58''COLLIN AllyssonSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
72903h05'08''DUVAUCHELLE DominiqueVEM
73003h05'13''COLTEL StephaneVEM
73103h05'14''THOMAS Jean marcVEM
73203h05'19''CAPAI VivienVEMCrepy Triathlon
73303h05'21''PINAULT SabineV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
73403h05'33''MELAYE Jean jacquesVEM
73503h05'37''LEMOINE Marie-laureV1FVal D'europe Athletisme
73603h05'41''LE CLECH YannickVEM
73703h05'44''TOSI MarionSEFLevallois Triathlon
73803h05'44''JAMET SebastienVEM
73903h05'54''CHAUVEL SebastienV1MAc Clermont-sur-oise
74003h05'57''SOKOLOWSKI PhilippeV2MUa Villenoy
74103h06'06''TASSART RobertV2MMontdidier Athletix
74203h06'18''LAMAISON PatrickV2MAsptt Compiegne
74303h06'20''ROUSSEAU FabienneV2FPontault Aac
74403h06'21''BINET JeremySEM
74503h06'22''BOTHOREL RaymondVEMWin-e Team Triathlon
74603h06'23''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
74703h06'28''LARRA CelineVEF
74803h06'29''MADRAGORE RemyVEMLa Cherizienne Ville De Chauny
74903h06'33''GROLEZ DavidSEM
75003h06'34''HEBERT AndreV2MCourse A Pied Beauvais Oise
75103h06'35''ANSELME SebastienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
75203h06'39''MIRVILLE ValerieVEF
75303h06'58''DEL NEGRO ConstanceESF
75403h07'02''REGEASSE FabienSEM
75503h07'02''LOUPPE JeremySEM
75603h07'06''DUFOUR BrunoVEM
75703h07'09''JADAUT MarionSEFTeam Ex Aequo
75803h07'18''VANWIERST NicolasVEM
75903h07'31''JUY PhilippeV2MUsm Gagny
76003h07'39''JAMAULT PhilippeVEM
76103h07'47''FLAMENT FredVEM
76203h07'47''HERNANDEZ MONTER Victor danielSEM
76303h07'47''GASTIGAR FabienV1MEsprit Run
76403h07'52''ROCHE EmmanuelVEM
76503h07'56''COLLET PhilippeVEM
76603h08'06''BAUER Francois-xavierVEM
76703h08'11''FERREIRA DA COSTA DavidV1MUa Chauny
76803h08'11''PALANGIE NicolasV2MUa Chauny
76903h08'16''DUMENIL LaurentVEM
77003h08'20''MILLE DamienSEMUs Crepy-en-valois
77103h08'21''LUCAS FredericVEM
77203h08'22''DUCORROY HeleneVEF
77303h08'26''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
77403h08'42''BOULOGNE PatrickV3MAssociation Sportive D Estrees
77503h08'49''LEFEVRE YohanSEM
77603h09'03''PADILLA XavierSEM
77703h09'07''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A
77803h09'08''FEMERY NadegeSEF
77903h09'16''MERIAN LudovicVEM
78003h09'21''CENDRA YvelineV3FAsptt Compiegne
78103h09'23''GREVIN HerveVEM
78203h09'27''GUALDO VirginieVEF
78303h09'44''MORAUX AlexandreSEM
78403h09'54''LISEK CelineV1FRunning Club De Corbie
78503h10'11''SPANGENBERG Jean-louisV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
78603h10'17''FERNANDES SylvainV2MLma 72
78703h10'20''BARDAY AxelESM
78803h10'23''PERRIER NicolasSEM
78903h10'24''GIOVANGRANDI CharlotteSEFCrepy Triathlon
79003h10'31''MIRVILLE Jean-yvesVEM
79103h10'31''VAN-RYSSEL AuroreVEF
79203h10'31''CARINI LudovicVEM
79303h10'33''ROYER LaurentVEMTeam Ex Aequo
79403h10'40''REGNARD XavierVEM
79503h10'46''GEST YoniVEM
79603h10'56''MOREAU DenisVEM
79703h10'56''OBERHOLTZ AurelieV1FDomont Athletisme
79803h10'57''CECCHI MarieSEF
79903h10'59''FLAMENT MickaelSEM
80003h11'04''SERY JeromeVEM
80103h11'05''DIEUX FreddyVEM
80203h11'12''BEAUVAIS FredericVEM
80303h11'13''DEBRIE AurelieSEF
80403h11'16''JACQUEMART ChristopheVEM
80503h11'34''MEUNIER SebastienVEM
80603h11'50''FORMONT StephaneSEM
80703h11'51''WILLEMS GillesVEM
80803h12'05''FOURNIER PascalVEM
80903h12'06''MILLION LaurentVEM
81003h12'13''BIRON VirginieSEF
81103h12'14''BIRON VincentSEM
81203h12'17''BROCARD OlivierV1MRun Pour Tous
81303h12'19''TROUILLET MichelV2MAmicale Du Val De Somme
81403h12'23''TIEU ThierrySEM
81503h12'24''MICHEL SevillanoVEM
81603h12'25''QUIRI JocelyneVEF
81703h12'26''RIGOLLE PhilippeVEM
81803h12'27''RIGOLLE ValerieV1FMontdidier Athletix
81903h12'39''JAPPE RaphaelVEM
82003h12'44''BOBOK CandiceSEFAssociation Sportive Agnetz At
82103h12'53''COLAS GeraldineV3FLma 72
82203h13'05''SAILLY DorotheeVEF
82303h13'14''LEJOSNE JulienSEM
82403h13'14''THIANT JeromeSEM
82503h13'19''GODARD GwenolaV1FAc Clermont-sur-oise
82603h13'20''MORIN CedricV1MAc Clermont-sur-oise
82703h13'28''LAKOUISS SoniaSEFLille Running Team
82803h13'31''DEBERDT StephaneVEM
82903h13'34''WALLOIS FabienV1MAc Clermont-sur-oise
83003h13'51''AIME FranckVEM
83103h13'55''BUQUET StephaneV1MAc Clermont-sur-oise
83203h14'08''PETIT SabineVEF
83303h14'11''HUFTIER SebastienVEM
83403h14'22''PONDELEK EddieSEM
83503h14'25''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
83603h14'28''RAMASAMY SandrisenVEM
83703h14'30''CLOUX SandraVEFChantilly Triathlon
83803h14'38''MEYER VincentVEM
83903h14'42''MASSET DelphineSEF
84003h14'50''LEBLOND HeveVEM
84103h15'06''DELORME LaurentVEM
84203h15'16''FLORIANI JohannVEM
84303h15'18''PLEE MarilaineV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
84403h15'18''AUGENDRE EricVEMTriathlon Club Torcy
84503h15'18''EDDY ZulianiVEM
84603h15'20''RABIER Jean-christopheSEMClub Athletisme De Belleu
84703h15'20''SILLON EmmanuelVEM
84803h15'20''BOUREL DidierV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
84903h15'23''CARON PascalVEM
85003h15'32''LE BAIL LucV2MAssociation Sportive Agnetz At
85103h15'32''DEROSAS ChristineV2FAssociation Sportive Agnetz At
85203h15'42''LESUEUR LeaSEF
85303h15'42''LALOY JustineSEFAsptt Compiegne
85403h15'52''KERISIT CorinneV1FRun Pour Tous
85503h16'23''BENOIT CedricSEM
85603h16'52''BLAREL ManonSEF
85703h17'02''CARON Jean-pierreVEM
85803h17'04''BOYENVAL VeroniqueV2FMontdidier Athletix
85903h17'05''DECATOIRE FranckV2MMontataire Ac
86003h17'32''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte Marathon Athletisme
86103h17'33''GRILO Jean-philipeV1MVillepinte Marathon Athletisme
86203h17'51''YADEL AbderrahmaneV1MAssociation Sportive Agnetz At
86303h17'55''BRENGUES SylvainV2MNogent Sur Oise Athletisme
86403h17'55''LENZI JeromeSEMCourse A Pied Beauvais Oise
86503h17'57''SARRADET FranckVEM
86603h18'00''BIGLER StephaneVEM
86703h18'08''TOMEZIC HeleneVEFCrepy Triathlon
86803h18'08''CALAMARI BrunoVEM
86903h18'11''PINAUD BenoitV2MVytajog
87003h18'16''LEGRAIN FabienVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
87103h18'23''BOULAY FredericVEM
87203h18'33''SOSNIAK NoelVEMAs Cosacienne
87303h18'34''FERNANDES AngeliqueV1FLma 72
87403h18'50''LEDRAPPIER FabriceVEM
87503h18'52''GOURLAY HerveVEM
87603h18'55''POSKO XavierV1MUs Crepy-en-valois
87703h19'43''DELANNOY JeromeVEM
87803h19'49''AUXENFANS NicolasVEM
87903h19'55''VAJSMAN VirginieVEF
88003h20'06''SCHAEFER LiseSEF
88103h20'06''VANDERSTEENE GuillaumeVEM
88203h20'06''LAMRANI NeilaVEF
88303h20'44''TIVOL ChristopheVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
88403h20'45''COLAS LouisV2MLma 72
88503h21'08''DESTREZ YannickVEM
88603h21'11''MOLIN Jean-paulV4MVytajog
88703h21'16''BESNARD JulienSEM
88803h21'19''TERESE JimmyVEM
88903h21'20''LALA NatachaVEF
89003h21'20''LACOM SarahVEF
89103h21'25''BALESTAN IsabelleV2FMontdidier Athletix
89203h21'32''CRETON PascalVEM
89303h21'32''MAKAOUI ZahraVEF
89403h21'44''DUPUIS SophieVEF
89503h22'25''MONNIER LindaVEF
89603h22'36''CHOIN XavierVEM
89703h22'41''DEVILLERS JulienSEM
89803h22'45''PLOS Jean-claudeV2MEac Meru
89903h22'46''HONORE VeroniqueV2FEac Meru
90003h22'47''DUCLAY SylvainV2MEac Meru
90103h22'48''BEVALET MarcVEMTriathlon Club Torcy
90203h22'48''MAGNIER CathyV1FEac Meru
90303h22'50''MERIMEE AlexisVEM
90403h23'19''CARPENTIER NathalieV1FUs Camon
90503h23'19''SIMONARD MargauxSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
90603h23'20''FRION SebastienVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
90703h23'20''POIRIER ArnaudSEMFree Runners Le Club
90803h23'21''PARISIS StephaneV1MFree Runners Le Club
90903h23'22''DEMURGE ClemenceSEFMontataire Ac
91003h23'23''JALLAS ValeryVEM
91103h23'38''WATTIER CaroleVEF
91203h24'17''TEISSON JeromeVEMIssy Triathlon
91303h24'18''DUBERNARD SylvieV1FAsptt Compiegne
91403h24'21''KOLODZIEJCZYK KarineVEF
91503h24'23''DEBLOOS JohannaSEFMontdidier Athletix
91603h24'23''DESORMEAUX AngeliqueSEFMontdidier Athletix
91703h24'34''HOANG CarolineV1FVerneuil Ac
91803h24'38''PRINGUET FredericVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
91903h25'07''VASSEUR MarieveVEF
92003h25'17''TROUILLET FranckVEM
92103h25'19''GUERREIRO AudreySEF
92203h25'31''MECHINET DavidSEM
92303h25'31''JELEFF CharlotteSEF
92403h25'34''VALERA NadegeVEF
92503h25'42''TIBERGHIEN DominiqueVEM
92603h25'45''LEFEBVRE PascalVEM
92703h25'57''BRUNO BarletVEM
92803h26'28''REIFFSTECK LaurentVEMLes Pieds Nicleys Roye 80
92903h26'31''BOUCHU RemiSEM
93003h26'38''BALESTAN MaximeSEMMontdidier Athletix
93103h26'58''EL KIHEL NagibVEM
93203h27'09''LE PERFF ChristianVEM
93303h27'13''DAUMONT AdrienSEM
93403h27'22''PETIT SophieVEF
93503h27'48''CASSETTO BernardVEM
93603h28'02''RAKOTONJANAHARY BriceVEM
93703h28'03''DEBUSSCHERE AurelieSEFAsptt Compiegne
93803h28'16''GERARD YvesV3MVerneuil Ac
93903h28'16''GERARD SylvieV2FVerneuil Ac
94003h28'17''ORNEME LOUKAKOU ChristineVEF
94103h28'28''LAURAIN ValerieV1FVytajog
94203h28'38''CAVILLON JeffreySEM
94303h28'40''RICHARD BenjaminSEM
94403h28'55''GENEVIEVE CarolineSEF
94503h28'56''DELVAL AlexandreSEM
94603h29'43''LEBEL PascalV2MCourse A Pied Beauvais Oise
94703h29'44''CORNIC PhilippeV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
94803h30'03''VIGREUX JeromeVEM
94903h30'15''JOUAN AmelieSEF
95003h30'16''DI CREDICO MaximilienSEM
95103h30'34''MARTINACHE PascalVEM
95203h30'35''COSTA AnaSEFAs Nandy Athletisme
95303h30'35''MARTINACHE StephanieVEF
95403h30'36''LAURIER LionelV1MAs Nandy Athletisme
95503h30'57''DAMOISEAU CedricV1MChantilly Athletisme
95603h30'57''DAMOISEAU IngridVEF
95703h31'07''BRENGUES CorinneV2FNogent Sur Oise Athletisme
95803h31'25''BERARD SabineVEF
95903h31'28''KEHREN VincentV1MRunning Unither Pharmaceutical
96003h31'28''PREVEL AntoineSEM
96103h31'29''DREMAUX JulieSEF
96203h31'32''SALLAY StephaneVEM
96303h31'34''ZABARDI PascalineV1FAs Credit Foncier De Franc
96403h31'44''CREPIN JulienSEM
96503h32'06''DUPONT DelphineV1FVal D'europe Athletisme
96603h32'22''NEUVILLE Pierre-henryVEM
96703h32'22''POITRE BernardVEM
96803h32'30''DUFOUR StephaneVEMAs Verberie
96903h32'40''SPANO PaulV2MCourse A Pied Beauvais Oise
97003h32'42''MASURE OlivierV1MCourse A Pied Beauvais Oise
97103h32'43''HANOCQUE TonySEMCourse A Pied Beauvais Oise
97203h32'50''WIMILLE FredericSEM
97303h32'52''DEFOSSEZ AudeVEF
97403h32'56''TANGUY AnneVEF
97503h32'56''DEBART LANDRY SophieSEF
97603h33'32''GLOBIG IsabelleVEF
97703h34'03''CIESIELSKI RaphaelV1MAsptt Compiegne
97803h34'21''WATTIER DenisVEM
97903h34'32''MIAUX MaximeSEM
98003h34'43''BOET GuillaumeVEM
98103h34'44''UNGARO JulieSEF
98203h34'44''DEBAYE FredericVEM
98303h34'50''DAVOUSE ThomasVEM
98403h35'08''LEMIRE LaurentSEM
98503h35'33''HERMANT PhilippeVEMLes Pas Presses
98603h35'33''CHEPTOU NathalieVEFLes Pas Presses
98703h35'34''RAYE SeverineV1FSaint Just Athletisme
98803h35'43''DEMARTA FabienneV5F
98903h35'51''LEMMELET PascalVEM
99003h36'02''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
99103h36'26''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
99203h36'26''FOURMENT AlexandreV1MRun Pour Tous
99303h36'54''BOUCKAERT ValerieVEF
99403h36'55''ODIOT AurelienSEM
99503h36'55''BRUNEL IsabelleVEF
99603h36'56''KOZIAREK MounaVEF
99703h37'13''SALMISTRARO NicolasVEMAcp Breteuil
99803h37'25''DENIS AmandineSEF
99903h37'25''BRICE MaximeSEM
100003h37'28''ROUSSEAUX StephanieVEF
100103h37'37''DE BOISLAVILLE AliceSEF
100203h37'48''RUTY RegisV3MAci Du Plessis Belleville
100303h38'00''DEREYMEZ ManonSEF
100403h38'11''THIL MickaelSEMAthletic Club Clermontois
100503h38'11''AUBERT SeverineVEFLagny Omnisports
100603h38'14''MARTIN FlorianSEM
100703h38'17''PONCIN Annie pauleVEF
100803h38'24''PONCIN NathalieVEF
100903h38'25''MAGNAN CatherineVEF
101003h38'33''TANTON BertrandV2MMontdidier Athletix
101103h38'42''CRESPEL FrancisSEM
101203h39'58''SERIR VincentSEM
101303h40'06''HELIN FrancineVEF
101403h40'28''PIWKOWSKI ArianeSEF
101503h40'29''DECLE ClaudineV2FEsprit Run
101603h40'46''POUCHIN Jean-claudeV2MCc Thelle
101703h41'08''NEAU ChristelleV2FLib'air'trail
101803h41'09''BREME TristanSEM
101903h41'09''BRESSON AliceSEF
102003h41'13''KERN GeraldineSEFAssociation Sportive Agnetz At
102103h41'46''MUCHEMBLE ArnaudSEM
102203h41'49''WOSTKOWIEC StephanieVEFAsptt Reims
102303h41'54''BOICHEROT BenoitV3MEac Meru
102403h42'06''DURAN ConstanceSEF
102503h42'11''SAAD LeslieSEF
102603h43'00''LAUDU PatrickVEM
102703h43'00''PUJOL StephaneVEM
102803h43'18''GOEPFERT BarbaraSEF
102903h43'31''LELIEVRE AurelieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
103003h43'31''DELACOUR SophieV1FCourse A Pied Beauvais Oise
103103h43'50''JACOB OBST Marie audeVEF
103203h43'51''GELAUDE RodolpheVEM
103303h44'37''FICHER HenriV3MEac Meru
103403h45'01''LEFEVRE PatrickVEM
103503h45'20''ALIMOUSSA KaderVEM
103603h45'21''PINGUET EmmanuelVEM
103703h45'34''HERBAUT HenriSEM
103803h46'36''MATUSZEWSKI RaphaelSEM
103903h46'41''ISRAEL CathyV1FEsprit Run
104003h47'08''BERARD MarianneVEFVallee De Montmorency Triathlo
104103h47'40''ROCHER Anne liseSEF
104203h47'43''DEMAL AxelV1MFree Runners Le Club
104303h47'43''VERDY PascalV1MFree Runners Le Club
104403h47'44''VERNIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
104503h48'13''GARRET MaxenceSEM
104603h48'48''MOREL VincentVEM
104703h48'59''MORAND NathalieVEF
104803h49'38''ROBERT Anne-sophieSEF
104903h49'39''DEVILLERS JulienSEM
105003h49'39''COLLART TeddySEM
105103h49'46''FOURCAULX JessyVEF
105203h49'47''LECLERE AlexSEF
105303h50'10''BRISSARD MartineVEF
105403h50'17''CORNETTE FredericV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
105503h51'05''GAUTIER EtienneV2MFree Runners Le Club
105603h51'05''HARBION SylvainVEM
105703h52'13''OKETEN DianeVEF
105803h53'52''DEGODET BlandineSEF
105903h53'52''MOUQUET EmilieSEF
106003h54'44''COUPRIE StephanieVEF
106103h54'44''MORIER SabineVEF
106203h55'13''SYOEN AnnickVEF
106303h55'48''SECQ GeoffreySEM
106403h55'53''GUIDEZ LaurentV1MAc Clermont-sur-oise
106503h56'32''FLAGELLAT SebastianVEM
106603h56'32''CAMUS FabriceVEM
106703h56'57''GINARD DominiqueVEM
106803h57'41''LAFOLIE StephanieSEF
106903h58'06''SOIFEINI SaidVEM
107003h58'47''TEYSSANDIER CatherineV2FUsm Gagny
107103h58'48''RICHARTE CorinneV1FUsm Gagny
107203h58'48''VAUTHIER ChantalV2FUsm Gagny
107303h59'19''DEMOTIER SabrinaVEF
107403h59'42''DEVILLE RemiV1MEntente Sambre Avesnois 59
107504h01'22''ENDERLIN ChristelleV1FMontdidier Athletix
107604h02'28''BALESTAN PatrickV2MMontdidier Athletix
107704h04'05''LEPERCQ DavidVEMC.a.p 21
107804h04'50''SOLDE EricVEM
107904h06'26''BREUIL AdelineSEF
108004h07'38''LE BOURT EnoraSEF
108104h07'39''LECHERBOURG PhilippeVEM
108204h08'21''DEVAUCHELLE RegisVEM
108304h17'51''DOMBROWSKI CatherineSEF
108404h19'27''DUBREUIL OlivierVEM
108504h22'50''GOUSSARD Anne-laureSEF
108604h24'38''KERNN DavidV1MCor Dammartin
108704h25'05''LAURENS LaraVEF
108804h25'05''CAPRON MicheleV2FMontataire Ac
Accueil - Haut de page - Version grand écran