[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Beaujolais Challenge - Trail du Fût d'Avena - 30 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Beaujolais Challenge - Trail du Fût d'Avena - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : Beaujolais Challenge - Trail du Fût d'Avena - 30 km du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'00''TONDU NICOLASSEMS/L EA VILLEFRANCHE
202h24'18''RICHARD EDDIEV2M
302h33'32''CROUVIZIER OLIVIERSEMRun lyon
402h33'32''BOURGEY FLORIANSEM
502h35'32''ULIANA DAVIDV2MTeam endurance shop
602h37'36''ASSAM MORADV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
702h38'46''BLUTTE REMISEMdecathlon lyon part-dieu
802h41'29''BOLINVILLE GAUTHIERSEMHADS
902h41'43''BREDA ANTHONYV1M
1002h42'09''BARRIA BERTRANDV1M
1102h46'13''PUISAIS FREDERICV1M
1202h47'28''RENARD LAURENTV1MTown to trail
1302h48'17''DUPERRON JEAN-LUCV2MBel montée
1402h51'07''GIRIN NICOLASSEMBel montée
1502h51'08''DUPERRON PATRICKV2MBel montée
1602h53'05''BALLANDRAS GAYLORDSEMTrail du sanglier
1702h53'24''GIRARD STEPHANEV1MTeam trail jura
1802h54'51''DESPRAS DOMINIQUEV1MLE TRACEUR
1902h54'56''REDOUTE THOMASSEM
2002h55'48''POURNY ANTOINESEMDecathlon lyon 2
2102h56'50''MARIE PIERRESEM
2202h57'30''COLLIN EMMANUELV1MGrande brasserie de dommartin
2302h57'55''GAUTHIER GEOFFREYSEM
2402h58'11''CHARLES FLORENTSEMBULBORR
2502h58'15''HODIEUX ELENASEFS/L EA VILLEFRANCHE
2602h58'57''RABUT SYLVAINV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
2702h59'12''LECULIER RICHARDV2M
2802h59'45''PERRIN MICHELV2MRun & moi
2903h00'21''DULAIN FREDERICV1M
3003h02'50''AUJOGUES CELINESEFBeaujol aventure trail
3103h03'33''BARBERA VINCENTV1M
3203h04'23''ALBERT AURELIENSEM
3303h04'25''JURQUET SANDRASEF
3403h06'49''DUDEK DAMIENSEMRcdc
3503h06'50''DUDEK YOANNV1MRunning club de coublanc
3603h07'39''BUCHIN OLIVIERV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
3703h09'29''SCALZO MICKAELSEM
3803h09'58''SIGAUD LAURENTV1M
3903h10'35''DUCROUX DAMIENV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
4003h10'59''CAMBRON EMMANUELV1MAjt saône vall
4103h11'39''SIMON HERVEV2M
4203h13'29''MONNET NADEGESEFLetraceurs
4303h15'34''TRICHARD GUILLAUMESEMCrewstach
4403h16'01''SIMONET MARVINESM
4503h16'36''FORTUNE CYRILLEV1M
4603h17'21''SANTAILLER PHILIPPEV2M
4703h18'08''BOUNAAS FAOUZIV1MRun & moi
4803h18'40''GIROUD PHILIPPEV2M
4903h18'41''CLEAU JEREMIEV1M
5003h19'53''BIGEARD NICOLASV1M
5103h20'14''BOUYER GUILLAUMESEM
5203h20'48''VONDIERE ROMAINV1M
5303h21'02''TAVEAU MATTHIEUSEM
5403h22'03''BOSCHER STEPHANEV2M
5503h22'21''SIMONNET THOMASV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
5603h24'41''BERERD ERICV1MCap quincieux
5703h26'42''DURY JACKYV2MROUTE 42
5803h26'42''DURY MARTINEV2FROUTE 42
5903h27'55''RANDRIANARIJAONA FREDERICSEM
6003h28'28''JANNIER CLAIRESEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
6103h28'28''JANNIER CYRILV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
6203h29'18''ROCHE PASCALEV1F
6303h29'41''BONHOMME JEROMEV1M
6403h30'11''BERTHIER FLORIANSEMRun in pont de vaux
6503h31'39''PELLETIER MAXIMESEM
6603h32'43''ZAPATA OLIVIERSEM
6703h36'25''CUER THIERRYV2M
6803h37'28''CHARMEIL CHRISTOPHEV2MKikourou
6903h37'29''FRAISON STEPHANEV1M
7003h39'22''BRACONNIER CHRISTOPHEV1M
7103h39'38''WOJCIECHOWSKI CECILEV2FGeocoucou
7203h40'16''BONHOMME DIDIERSEMRun in pont de vaux
7303h41'26''PERROT ERICV1M
7403h41'42''PAQUELET FRANCKV1MS/L EA VILLEFRANCHE
7503h43'38''GREPELUT GERARDV3M
7603h43'40''GROLEAZ LUCASSEM
7703h44'04''LERICHE CHRISTOPHEV2M
7803h45'52''THIMON AURELIESEF
7903h48'11''CAUCHY FLAVIESEFNormal runner
8003h48'15''RODOT DORIANSEM
8103h48'17''DESIGAUD FABIENSEM
8203h48'19''FRIAND NICOLASV1MS/L EA VILLEFRANCHE
8303h51'51''NALIZA WILLYV1M
8403h52'02''QURESHI MOHSENV1M
8503h53'23''FAGUE VIRGINIEV1F
8603h54'51''MONCEL SERGEV2MS/L EA VILLEFRANCHE
8703h55'44''IDASIK CAROLESEF
8803h55'45''SZCZEPKOWSKI ALEXANDRESEM
8903h55'59''DEROMAS ARNAUDV2M
9003h57'27''FRANCON JEROMEV1M
9103h58'27''SABUGUEIRO MIGUELV1M
9203h59'31''CULINE REMYV1M
9303h59'33''PONSERO RENEV3MS/L EA VILLEFRANCHE
9403h59'47''ROS ANTHONYSEMDIJON TRIATHLON
9504h02'22''LEDOUX PATRICKV3M
9604h03'51''VADON HELENEV2F
9704h04'26''AUFRAY GUILLAUMESEM
9804h04'27''HOSTACHE PHILIPPESEM
9904h04'51''FAVRE MARIE-MYRIAMSEFATHLE RUNNING VILLLEFRANCHE
10004h05'39''BOURDON GUILLAUMESEM
10104h05'39''GIROUD NICOLASSEM
10204h06'28''JACQUEMIER FRANCOISV1M
10304h07'15''BAZ JEAN-PIERREV2M
10404h07'36''DEMURGER NICOLEV3F
10504h07'59''LOPEZ ESMERALDASEF
10604h08'31''PALLE FRANCKV2MRando nature
10704h08'34''KOUBBI SOPHIESEF
10804h11'29''SERGENT ISABELLEV1FAEVS
10904h13'48''ESPAULE-BENOIST VINCENTV1M
11004h14'38''BEUGNON CEDRICV1M
11104h15'38''LOUIS PIERRESEM
11204h16'34''JONZO YANNISV1MCru chapellois
11304h16'34''PASSINGE ROMAINSEM
11404h17'30''PLASSE CEDRICSEM
11504h17'54''BRUN ANNESEF
11604h17'55''BERTRAND CYRILSEM
11704h20'47''DURET LIONELSEM
11804h23'29''STELLA PATRICKV2MRando nature
Accueil - Haut de page - Version grand écran