[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Marcassins - 34 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Marcassins - 34 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Marcassins - 34 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h34'54''MANSUY OlivierSEM
202h34'57''BEGYN JulienSEMS/L EA CREIL
302h37'32''STAS DE RICHELLE LoïcSEM
402h38'48''TRUANT BrunoV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
502h39'31''ESPALLARGAS BenoitV1MCL COLOMBELLES
602h44'15''CHARPENTIER JeremySEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
702h47'19''BOWIE MichelV1M
802h47'58''BOURY ThomasSEM
902h51'43''PIFFAULT MichaelSEMUS CREPY-EN-VALOIS
1002h51'54''BRUNET DanielV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
1102h52'58''AGNELLET AurelienSEMPOISSY TRIATHLON
1202h53'09''LE PADELLEC PierreSEM
1302h53'51''HERBETTE JeremieSEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
1402h54'16''PINCON WalidSEMTEAM TRAIL PARIS
1502h54'55''AUBERT FlorianSEMCourbevoie Triathlon
1602h56'05''AMARAL PedroV1MXRUN CLUB
1702h57'10''VERGER DamienSEM
1802h57'59''COUTIF LudovicV1M
1902h59'26''VIALLE MIGNON FrédéricV2MAS VERBERIE
2002h59'54''ALLARD StephaneV1M
2103h01'25''FETET PaulSEM
2203h02'09''HAROUTEL AurélienSEM
2303h03'18''GOMES ARANTES LionelV1M
2403h03'33''BETHUEL MarcV1MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
2503h03'47''CARTIER EmmanuelV1M
2603h04'01''GALLEE FredericV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
2703h04'46''CUENIN JérémySEM
2803h05'48''DE CARVALHO PaulV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
2903h08'33''FOLSCHER Lindy-LeeSEFFolscher
3003h08'58''PARENT CedricV1MCLUB SPORTIF DE L'OREAL
3103h09'15''REGNAULT NicolasV1M
3203h10'27''CHABOUD MaximeSEM
3303h11'12''DE SA MickaelSEM
3403h11'58''FILLION FlorianSEMFLRC RUNNING
3503h12'00''ESPERANDIEU VincentV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
3603h12'05''ANSIAUX WilliamV1MS/L AC NOUZONVILLE
3703h12'34''GRIPON ChristopheV1M
3803h13'03''JAOUEN YannSEM
3903h13'05''BARD SamuelSEM
4003h13'34''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
4103h13'47''THIOLLET FrançoisV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
4203h15'16''VIMONT JulienV1MNogent solidarité triathlon
4303h15'24''METZENTHIN OlivierSEM
4403h15'50''BOLUT NicolasSEMS/L ESME US DEUIL
4503h16'37''BLANQUART VincentSEM
4603h16'44''CORNU-LANGY AntoninSEM
4703h18'18''LE PORT DavyV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
4803h18'34''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATHLETISME
4903h19'48''CHARDAIRE ThibaultSEM
5003h20'00''STEVANT DavidSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
5103h20'16''JAUGEY DavidV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
5203h20'40''BODET FrédéricV1MAS BANQUE DE FRANCE
5303h22'23''GIRY CédricSEMLaurette Fugain
5403h22'26''ROBERT PatrickSEM
5503h23'14''LE MAOUT OlivierV2MCourbevoie Triathlon
5603h23'22''ARRAGON RemiSEM
5703h23'57''RABEYRIN YvesV2M
5803h24'29''LEGRIFFON SébastienV1M
5903h26'02''SAINTON NicolasV1M
6003h26'18''BOUBAN SebastienSEM
6103h26'51''FLÉCHER LudovicV1MTEAM TRAIL PARIS
6203h26'53''BUGNET OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
6303h28'06''CORCOS GillesV2MXVe ATHLETIC CLUB
6403h28'44''JANTZEN NicolasV1MUS CRETEIL TRIATHLON
6503h29'00''DEQUIDT GeoffreySEMAS SFR
6603h29'05''BERNARD Jean MarieV2Mtriathlon SANNOIS FRANCONVILLE
6703h29'28''SIMON GermainSEM
6803h29'28''VALEAMA WendySEFOUEST TRAIL REUNION
6903h30'36''LEONARD ThierryV1MAC BEAUCHAMP
7003h30'52''LE BIHAN QuentinESM
7103h31'07''GRENIER YoannSEM
7203h31'07''ROCHE EmmanuelV1MEMMANUEL ROCHE
7303h33'04''VAILLANT BenoitV2MCRAZY TRAILERS
7403h33'17''LABBE QuentinSEM
7503h33'28''FOPPIANO LucaSEMExpatries Triathlon Club
7603h33'30''LOUBAT StéphaneV2MAC BEAUCHAMP
7703h34'00''AUDUREAU RichardSEM
7803h34'25''RICCI Jean-LucV2M
7903h35'26''CHERVIER VincentV1MRO-ZA-NA
8003h35'40''CUISY BenoitSEM
8103h36'05''VEILLE FredéricV2M
8203h36'24''JOUEL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
8303h36'25''BARTHE OlivierV1M
8403h36'53''GREGOIRE MaximeSEM
8503h37'25''BANH Trong-PhuocSEMTrong-Phuoc BANH
8603h37'39''DE ARAUJO GuyV3MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
8703h37'40''VALOT VincentV1M
8803h38'08''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
8903h38'40''FORTIN AymericSEM
9003h38'49''LANTOINE LaurentV1MTSF
9103h38'49''DASSE FredericV1MVYTAJOG
9203h39'50''DRAN AxelSEMUs Ezanville-ecouen
9303h40'18''NAILLET CedricSEM
9403h40'25''BOIL JeremySEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9503h40'25''CALCADA AntoineV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9603h40'25''ROUX SylvainV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9703h41'44''CHARLEZ JeromeV1M
9803h41'44''WEBER PascalineV1FCLUB SPORTIF DE L'OREAL
9903h41'46''BARON SimonSEMTEAM TRAIL PARIS
10003h42'42''VILLOT ThierryV2M
10103h42'56''DESPEISSE MatthieuSEM
10203h43'01''MICHEL OlivierV1MCourbevoie Triathlon
10303h43'20''BEURNAUX GuillaumeV1MBPC
10403h44'14''VALQUE ChristelleSEF
10503h44'36''CLERGIAL-CUZOL PatrickV2M
10603h44'47''MAGNERON XavierV2M
10703h45'20''MÖBIUS ThierryV1M
10803h45'32''FOUILLE NicolasSEM
10903h46'46''DAUMET BaptisteSEMBaptiste DAUMET
11003h47'28''ROIGNANT Jean-MichelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
11103h47'34''RAGEAU AymericV1M
11203h48'25''DELVERS MaxV2MCrazy Trailers
11303h49'03''BRAULT FrançoiseV2F
11403h49'19''HOULÉ NicolasSEM
11503h49'20''KIHL WilliamSEM
11603h49'21''MARTIN JimmySEM
11703h49'25''GAUTHERIE SébastienV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
11803h49'26''GUIGNARD BenoitV1MASZAP
11903h49'29''MOUTENOT EricV2M
12003h49'47''HAVARD ThierryV1M
12103h50'20''POURCELOT PierreV3MMacadam Gournay
12203h50'27''GOMES NicolasSEM
12303h50'31''JULIENNE DominiqueV2MRo-za-na !
12403h51'00''DE ARAUJO SilvestraV3FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
12503h51'15''COULLET AudreySEF
12603h51'28''ROSTAGNI BenoitV2MIBM FRANCE PARIS
12703h52'08''LASSUS PascalV2M
12803h52'32''GENET SébastienV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
12903h52'33''LE PHILIPPE EtienneV1M
13003h52'44''BOUGES NicolasSEM
13103h52'45''LOLLIEROU CamilleSEM
13203h52'54''BONILLA EricV2M
13303h53'21''BESSOT VeroniqueV2FDomont Athletisme
13403h53'26''FERCKEN BertrandSEM
13503h53'32''CHAMBREY HerveV1M
13603h53'55''NEVEU ZacharieJUMmontsoult
13703h54'19''BUCCELLATO TristanV2MUA SOCIETE GENERALE
13803h54'45''TORRE AnaëlleSEFLaurette Fugain
13903h54'47''VERDEIL ChristopheSEMChristophe VERDEIL
14003h55'21''PROFIT RegisV1M
14103h56'51''MARGERIE VirginieV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
14203h56'57''GALLET FranckV1M
14303h57'44''SONNARD PhilippeV1MVS OZOIR LA FERRIERE
14403h57'44''IZORET StephaneV1M
14503h58'22''PANCRAZI FabriceV2MIBM FRANCE PARIS
14603h58'28''MICHAUX StéphaneV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
14703h58'44''LE DEUN PatrickV1MUA VERSAILLES
14803h59'17''BESCONT IsabelleV2F
14903h59'36''OLLIVIER JacquesV2MCrazy Trailers
15003h59'48''BIESMANS OlivierSEMParis Sport Club
15104h00'02''MINEO Jean-ReneSEM
15204h00'27''TRUONG Quang MinhV2M
15304h01'12''PERIGUEUX KieranV1M
15404h01'38''SAJA DanielV2M
15504h03'05''BADOUX JonathanSEM
15604h03'42''PANNIER AllanSEMSCRC
15704h03'45''FUSIBET GuillaumeV1MTriathlon Sannois Franconville
15804h04'34''LAUNAY NicolasV1MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
15904h04'45''VIOLOT BenjaminSEM
16004h04'59''VALENCOUR RegineV2FCourir au mont des cats
16104h05'19''NESTORET FranckV1MAs-bripp
16204h05'24''PAPIN EmmanuelV1M
16304h06'10''SCHEPENS CédricSEMTeam Trail Paris
16404h06'22''MARGERIE SylvainV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
16504h06'34''GERARD ArnoldSEM
16604h06'37''VEXLER OlivierV1MFunRun77
16704h08'46''HELAINE PhilippeV3MPhilippe HELAINE
16804h09'10''OUCIF SAID YacineSEMYacine Oucif said
16904h10'11''SAUTY AlbanV1M
17004h11'54''BERTHET ClaudeV1M
17104h13'48''GUILLOTEAU SarahSEFTEAM TRAIL PARIS
17204h13'59''LOPEZ Marie CarmenV2F
17304h13'59''CAMERANO Jean LucV2M
17404h15'03''LEONCE DidierV2MASCEA Saclay
17504h15'04''NICOLAS PascalV2M
17604h15'24''BOISAT ZoheirV1M
17704h16'26''CHIGNON-ZILBERMAN SebastienV1M
17804h16'26''BALLESTER MarcosV1M
17904h17'31''SOFFI FaridV2M
18004h17'46''LOPEZ JulienSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
18104h17'58''TARAVELLA VincentV1M
18204h18'37''BERTHIER GianibyeV2Facbb
18304h18'37''DE BUTLER EnguerranSEM
18404h18'37''SANTIAGO RémiSEM
18504h19'22''DOUIRI AdilSEM
18604h20'13''VERGNAULT NadineV2FGAG GIF
18704h21'38''VOISIN NicolasSEM
18804h22'24''LEHEC RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
18904h22'59''CLAVÈRE JonathanSEM
19004h23'23''LALANNE Jean-LouisV4M
19104h24'32''NAUD CyrilleV1M
19204h25'28''GORUCHON IngridV2FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
19304h25'31''MALLARD DavidV1M
19404h28'11''ZHANG ZhuoSEMRUNNING PANDA
19504h29'24''CORVELYN IngridSEF
19604h29'32''BOUILLOT CédricSEMCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
19704h29'40''BOUILLOT PatriceV3MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
19804h30'44''GULDNER PaulineSEFCS TERNES PARIS OUEST
19904h30'45''CASSIDANIUS GeoffreySEMUs Ezanville-ecouen
20004h30'45''MAZELIER LéaSEFCS TERNES PARIS OUEST
20104h31'30''ANFOSSO HerveSEM
20204h32'22''FOULQUIER PascalSEM
20304h32'27''PRIMO IsabelV1F
20404h32'32''GRONDIN PascalV1M
20504h32'50''LAI ChristopheV1M
20604h32'59''LIN YuboV2MRunning panda
20704h33'50''CLEMENT CorinneV2FVYTAJOG
20804h34'34''CHARTON JacquesSEM
20904h34'58''SLAMA AlainV1M
21004h36'56''NICOLAS AlexandraV1F
21104h36'56''PRIVE DelphineV1FCRAZY TRAILERS
21204h38'38''BARRACHIN PhilippeV2MGAG GIF
21304h38'40''MOU VincentV2MRunning Panda
21404h39'28''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
21504h40'29''KERMANACH YannV1M
21604h40'50''CARTALIER ThomasSEM
21704h41'23''COURTOIS CatherineV2FVYTAJOG
21804h41'24''MIGNET LucV2M
21904h41'29''VARET ColetteV2FAC BEAUCHAMP
22004h41'30''VARET LaurentV2MIBM FRANCE PARIS
22104h41'43''FERNANDEZ FabriceV1M
22204h45'41''JIN JianzhangV1MRunning Panda
22304h46'06''RAHARISOA FanjatianaSEFTrail entre elles
22404h47'22''MERERE FrancoisV1M
22504h47'45''FENG JoanneSEFrunning panda
22604h47'46''LIU EdanV1MRunning panda
22704h49'31''RENARD ThierryV2MFLRC Running
22804h52'32''DUCOURTIOUX FredericSEM
22904h52'59''DOMINGUES DanielV1MRUNNING CLUB BERVILLE
23004h53'00''RAYE PascalV2M
23104h54'28''BOUTEAU Jean-PierreV3Mpompier val d'oise
23205h16'13''PEREIRA DeolindaV1F
23305h23'48''MAENZA GuillaumeV1MUs Ezanville-ecouen
Accueil - Haut de page - Version grand écran