[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon d'Annecy 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon d'Annecy 2018

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'11''KIRUI FelixSEMRunning 41
202h16'47''BIWOTT Philipp kiplagaV1MKenya
302h17'43''KIPYEGO BarnabasSEMKenya
402h22'24''LIMOH Kevin kipkemoiSEMKenya
502h26'59''EZZOBAYRY AhmedV1MLes Cevennes Athletic
602h29'52''NAVARRO JulienSEMCap Garonne*
702h31'49''JOLIVET StephaneV1MMontpellier Athletic Running
802h33'54''FADI VincentSEMAsptt Clermont Athletisme
902h36'18''MAILLET NicolasSEMBeaujolais Runners
1002h37'10''MONTAGNE SebastienV1MAj Auxerre Section Marathon
1102h40'27''TERNYNCK JulienSEMExpatries Triathlon
1202h42'22''FREUDENREICH BrunoSEMEa Chambery
1302h43'20''PERNOT SylvainV1MEntente De Haute Alsace*
1402h43'32''ARVIN-BEROD AlexisSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
1502h44'25''NEGASA ChaltuSEFAmicale Athle Roumois
1602h44'37''CHACATON DamienSEM
1702h44'44''CHELAGAT JaneSEFKenya
1802h45'00''BERTHIER GuillaumeSEMSa Autun
1902h45'33''LAFAY PhilippeSEM
2002h45'42''GODART PascalV1MPays Haut A Reuni
2102h45'44''CARDNELL SimonSEMSouthville Running Club
2202h45'50''SAHLER JeremieSEM
2302h45'54''BOUSSICAULT MaelSEMUs Ivry Triathlon
2402h46'09''RICHARD ThomasSEM
2502h47'09''MOLINA FranciscoV1MDomont Athletisme
2602h47'50''TOUSCH DamienSEM
2702h48'21''DUCHENE LaurentV1MS/l Ac Villers Cotterets
2802h48'29''BETOURET SebastienV1M
2902h48'41''DUPREZ AlexandreV1MApdc
3002h49'01''BLANDIN Francois-pierreV1MAsvel Villeurbanne*
3102h49'15''RENAUX AlainV2MS/l Herbauges Athle 44
3202h49'24''DESCHAMP FredericV2MEa Romans-bourg De Peage
3302h49'40''ROUSSEAU FrancoisSEMS/l Free Run
3402h49'43''PUGIN Jean-francoisSEM
3502h49'56''HAMMANN EricV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
3602h50'16''SOUPE SebastienV1MRenault Trucks Bourg
3702h50'19''GILLET GuillaumeV1M
3802h50'35''FORISSIER SylvainV1MAsm St-etienne
3902h51'41''COLLIGNON GildasV1MAthle Saint-mesmin
4002h52'02''BERTHEAU DimitriSEMAlliance Form Le Club
4102h52'03''DEBROUCKER GuillaumeSEMTeam Ben Run
4202h52'55''GARDET DenisV1MRun Et Moi
4302h53'23''BUTIN CyrilV1MAcsm / Athletic Club Secteur M
4402h53'48''ECHALLIER FabriceV1MTeam Cm Cic
4502h53'54''CHEMIN Pierre-edouardSEMUs Torcy Athletisme
4602h54'08''SAVIN Jean-baptisteV1MLes Joggeurs Aubagnais
4702h54'09''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
4802h54'11''THEVENIN MickaelSEM
4902h54'15''VENOT SiegfriedV1MTri Team Pully
5002h54'34''FRIGAUX MendiSEMSA MONTROUGE PARIS 12
5102h54'44''CHAPON DavidV1MClub Athletique Du Roannais*
5202h54'49''PLACE DavidV1M42km195
5302h54'54''GARNIER GeoffreySEMLe Puy En Velay Triathlon
5402h55'00''POITEVIN DenisV1MTeam Rrun Chateauroux
5502h55'10''CHUPIN AntoineSEMSongy Triathlon
5602h55'17''TRESONNE GauthierSEMAs Sommer
5702h55'22''RIBAULT AlbanSEM
5802h55'30''BENARD MatthieuV1MS/l Athletisme Club Cournon D
5902h55'55''BELLAND DominiqueV1MAlliance Form Le Club
6002h56'18''CHANUSSOT ChristopheV2MNuits Course A Pied
6102h56'21''GAUDIN StephaneSEM
6202h56'30''GOURIOU YvesSEMWild Team Triathlon
6302h56'36''ROCHE DamienSEMUs Issoire
6402h56'38''MAESTRO JulienSEMLes Gentianes
6502h57'05''LANDRON EmmanuelSEM
6602h57'07''LEBLANC GuillaumeSEMTmap
6702h57'13''DELYE ArnaudSEM
6802h57'21''ROUSSEY Jean-baptisteSEM
6902h57'35''FEVRIER JeromeV1MVaudes Animation
7002h57'36''MAHATO PrabirSEMAsvel Villeurbanne*
7102h57'49''PAGANI StephaneV1M
7202h57'54''GANDON MartinSEMAsc Balan
7302h57'57''REGIS CorentinSEMVolvic Natura Trail
7402h58'02''BONHOMME AurelienSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
7502h58'05''HOLROYD IvanV1MKeswick Athletics Club
7602h58'32''COUVELARD FrancoisSEMLes Alligators Seynod Triathlo
7702h58'41''MARCOT ChristianV2MPublier Triathlon
7802h58'41''ROUZIER ThierryV2MAs Quaix
7902h58'42''HUGUET RaphaelSEM
8002h58'44''BARGET YannSEM
8102h58'48''NIVET FlorianSEMS/l Camn Villeurbanne
8202h58'51''BREDELOUP ChristopheV2MXrun Club
8302h58'53''BERNARDON Jean-michelV1M
8402h59'01''BRUNEL FlorianSEMMeneur D'allure
8502h59'10''BRUN MaximeSEM
8602h59'19''RICHARD SylvainSEM
8702h59'27''DOUVRE Jean-noelV1MMontbeliard Marathon
8802h59'31''POUDEVIGNE OlivierESM
8902h59'32''BLIARD FredericV1MCourir A Beaucaire
9002h59'33''MORGAND LoicSEMAs Corcelles
9102h59'35''SANNIER CelineSEFS/l Asul Bron
9202h59'36''MOITA GaelV1MMeneur D'allure
9302h59'50''MUGNIER YannickV1MLrdc - Courir Par Nature
9402h59'55''COUTURIER DavidV1MRumilly 2 Roues
9502h59'55''VAN BUTSELE YannV1MS/l Al Voiron
9602h59'59''JUST EmmannuelV1MS/l Marvejols Cross Marathon
9703h00'12''TRISCORNIA DavidV1M
9803h00'41''BOUQUET EmmanuelV1M
9903h00'55''MICLO LauraSEFEa Chambery
10003h00'56''PAYN SebastienV1MVaudes Animation
10103h00'59''LALLEMENT Paul-marieSEM
10203h01'01''RICHARD EddieV2M
10303h01'26''DREVET JeromeV1M
10403h01'33''LAUFERON Pierre-yvesSEMTeam Brigitte
10503h01'37''HAIMAD LahoussineV1M
10603h01'58''JAECK NicolasV1MVal D'europe Athletisme
10703h02'02''RIBAULT MathieuV1M
10803h02'17''KIFFEL SergeV1MTeam Cm Cic
10903h02'18''ROVERCH EmmanuelSEMRun In Cres
11003h02'19''RIEUCAU NicolasV1MDomont Athletisme
11103h02'27''DEGIOANNI ArnaudSEMDomont Athletisme
11203h02'35''ANDRE DidierV1MRunning Evasion 95
11303h02'50''BOIRIN NathanSEM
11403h03'01''BARBE FranckV1MVaudes Animation
11503h03'04''KHALI AlexandreSEMAc Parempuyre
11603h03'05''HOUDU EricV1MTri Monts Du Lyonnais
11703h03'16''BRUNEL JulienSEMCs Ternes Paris Ouest
11803h03'20''NIMMEGEERS Jean-yvesV1MEa Macon
11903h03'51''RUAULT FlorianSEM
12003h03'55''GONTHIER JulienSEMAsptt Annecy
12103h04'02''RUOT EricV2MPays Haut A Reuni
12203h04'06''BEDANE Chali feyisaSEFEthiopie
12303h04'07''MAURIN ThierryV1MLes Joggeurs Aubagnais
12403h04'08''CHEVRIER SandyV1M
12503h04'10''SORREL TimotheeSEMTeam K-lu
12603h04'11''MONTET BenjaminSEM
12703h04'19''FONTROUGE AlbinV1M
12803h04'24''DESTREBECQ FrancoisV1MEndurance Team Chievres
12903h04'39''BERGER LucV2MS/l Al Echirolles
13003h04'40''SAHLOUL SamiSEMS/l Usa Aubenas
13103h04'42''ANGELI StephaneV1MRoanne Triathlon
13203h04'43''LARRAS JulieSEF
13303h04'48''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
13403h04'58''FOURETS ChristopheV1MFac Andrezieux
13503h05'00''GODDIN BrunoV1MAcp Entrelacs
13603h05'19''ROMANATO PhilipV1MVo3 Max
13703h05'22''BOUDIER LionelV2M
13803h05'32''KRAWCZYK MarekSEM
13903h05'33''JONNEAUX ChristopheV1MS/l Asg Gauchy Athletisme
14003h05'35''RAMUS Jean-francoisV1M
14103h05'58''STAUBER KevinSEM
14203h05'59''GERARD NicolasSEMBayer Running Club
14303h06'00''PELLETIER LudovicV1MGrand Fond Bressan
14403h06'05''IVARRA DidierV1MAix Athle Provence*
14503h06'13''CHOURAK HichamSEMLeo La Grange
14603h06'16''MARCHAL ClaudeV2M
14703h06'28''DAVOST AntoineSEMDecathlon Albertville
14803h06'30''LEPROU MaximeSEMAssociation Sportive Marathon
14903h06'44''ROUX FlorentSEMUa Carpentras
15003h06'47''FRAPPA UlrichSEM
15103h06'49''MUR RalphV3MDecines Meyzieu Athletisme*
15203h06'53''PRIGENT ErwannV1MPrigent
15303h06'55''MILLET BaudouinV1MAj Auxerre Section Marathon
15403h06'55''SIMONNET BenoitSEMRunning Evason 95
15503h07'05''MARTINS NelsonSEMVs Ozoir La Ferriere
15603h07'29''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
15703h07'34''OLHAUSEN PhilippeV1MTeam Cm Cic
15803h07'48''HALLUIN VincentV1MVo3max Triathlon Haut Jura
15903h07'53''HACQUES DavidV1MUsm Montargis
16003h07'59''LAFON ThomasSEMAsmn
16103h08'00''BOUTEILLE LudovicV1MBobst Lyon Sport
16203h08'13''TEXIER CorentinSEMTri.may
16303h08'21''VAN DER VLOEDT GertV2MLes Joggeurs Aubagnais
16403h08'23''CASANOVA LionelV1MCasanova
16503h08'24''DELQUIE ChristopheSEM
16603h08'26''TROSSAT LudovicSEMSepas Impossible
16703h08'45''BELZ GillesV1MTrialp Moirans
16803h08'50''SILLAC AntoineV1MAcep Valreas
16903h09'04''CAPLET FranckV1MClub Athletique Cauchois
17003h09'05''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
17103h09'08''VALLAT JulienV1MAc Ondaine Firminy
17203h09'18''BEAUMEL KevinSEMDomont Athletisme
17303h09'21''AnonymeSEM
17403h09'25''BILLAUD MickaelV1MFree Runners Le Club
17503h09'37''RAMEZ ValentinSEM
17603h09'41''DEBIZE JeremySEM
17703h09'51''BOYER LudovicV1MEa Moulins-yzeure-avermes
17803h09'52''THERY DavidV1M
17903h09'59''LEVRAY JonathanSEMS/l Ac Etrechy
18003h10'11''WOLTER StephaneV1MRombas Ac
18103h10'13''CHENET AlainV1M
18203h10'13''BLATIERE PatriceV1MDomont Athletisme
18303h10'13''GILLE BertrandV1MFondus Sezannais
18403h10'14''MARTIN BrunoV2MAthletic Club Tassin
18503h10'23''LAURENT EricV1MAmitie Nature Montlucon
18603h10'24''PINSARD GregoireSEM
18703h10'26''PHILIPPIDES AntoineSEM
18803h10'33''TRONCHON DamienV1MSt Cyp Runners
18903h10'36''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
19003h10'38''BLACHON SebastienV1MS/l Ea Tain-tournon
19103h10'38''LEVRAY GregoryV1MS/l Ac Etrechy
19203h10'39''DUMAS AndreV1M
19303h10'40''DUCLOS DanielV3MS/l Annecy Le Vieux Of Course
19403h10'44''LEVEC FlorentV1M
19503h10'46''PIZZANELLI RomainSEMVo2 Rives De Seine
19603h10'46''SERRE SylvainSEMRunning Club Lerptien
19703h10'48''BARBEREAU DenisV2MS/l Herbauges Athle 44
19803h10'56''BEN MERIEM BrahimSEM
19903h11'00''ZIEMCZAK ChristopheV1M
20003h11'00''CHABOUD JulieV1FSallanches Passy Ac
20103h11'06''MONTENOL XavierSEMUs Olympique De Chelles
20203h11'19''VIVILLE LilianV1M
20303h11'27''LAPLACE Jean-yvesV1MEquipe Renault
20403h11'35''CHAROLAIS DavidSEMS/l Rumilly
20503h11'38''BRIAND JeremySEM
20603h11'42''KISTER GillesSEM
20703h11'43''BLONDET FabienSEM
20803h11'51''ENJALBERT NicolasSEMWgtn The Crew
20903h11'51''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
21003h11'53''TARGE PierreSEM
21103h11'54''LONN AntonySEM
21203h12'00''COLANTONIO DamianoV1M
21303h12'09''CASTIGLION MichelV1MClermont Soprt Endurance
21403h12'24''RONDOLE JoelV2MMarne Et Gondoire Athletisme
21503h12'27''GSELL RemiSEM
21603h12'28''RAHM DidierV2MAthletic Club Tassin
21703h12'35''FLORENTIN MichelV1MLes Joggeurs Aubagnais
21803h12'35''MILAN MarcSEM
21903h12'44''CORTIAL ThierryV1M
22003h12'47''BONORA YvesV1M
22103h12'47''CARRE EricV2MAjvn
22203h12'48''MARCHAND GregorySEM
22303h12'53''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
22403h13'03''PITEL CamilleSEMAcbb Triathlon
22503h13'04''ULAS FerhatV1MAj Auxerre Section Marathon
22603h13'04''VAUTHIER LaurentV1MAjvn
22703h13'07''BELHADJ StephaneSEMDe Battista
22803h13'09''BOUREL PhilippeV2M
22903h13'12''GILET BarthelemySEM
23003h13'19''LOUBATIE ChristopheSEM
23103h13'22''MAREE NicolasSEMToulon Var Triathlon
23203h13'24''QUEMA VivienSEMS/l Al Echirolles
23303h13'25''CHARLES HugoESM
23403h13'25''DAVID DorneV1M
23503h13'27''GUYOT LoicSEMTcml
23603h13'36''DUCRO GerardV2MAthletic Club Salonais
23703h13'48''RIFFARD MichelV2MPrivas Rvr
23803h13'51''UMUGABE GilbertSEM
23903h13'56''BOUCHARIN StephaneV1MUsm Montargis
24003h13'58''CZUPRYNIAK AnnaSEFS/l La Foulee D'annemasse
24103h14'01''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathoni
24203h14'04''DEMICHELIS NicolasV1M
24303h14'09''LAMBERT FabienSEMUs Metro Athletisme
24403h14'12''HUGUET-RAIWISQUE SoniaV1FUs Toul Athletisme
24503h14'13''CHABLAIS NicolasV1MTri Macon
24603h14'17''GRAJDURA ThierryV2MLyon Ultra Run / Kikourou
24703h14'27''TANGUY JulienSEM
24803h14'29''JARY AnthonySEM
24903h14'33''BOUAFIA SalimV2MEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
25003h14'37''DUBUIS GillesV2M
25103h14'39''CLERC BenoitSEM
25203h14'40''COMBLE StephaneV1MDomont Athletisme
25303h14'43''GOURBIERE ArthurSEM
25403h14'49''MONDON EricV2MFac Andrezieux
25503h14'49''BUCAMP SebastienV1M
25603h14'59''MACHADO CHAVES JoseV1M
25703h15'00''GHOMMID FoudhilV1M
25803h15'01''DESBORDES ClaudeV2M
25903h15'09''LANCO ThomasSEMPelousey Court Tout Doubs
26003h15'10''LOSTE GuillaumeV1MS/l Herbauges Athle 44
26103h15'12''MENDES CarlosV2MUs Oyonnax
26203h15'15''MOUGEOLE EricV1M
26303h15'16''OUDARD NicolasV1MPompiers 54
26403h15'19''GRENIER LaurentSEMClub Athletisme Loisir Riom
26503h15'21''BONNEVILLE PhilippeV1MMeneur D'allure
26603h15'22''GARNIER CedricSEM
26703h15'23''LEMOINE DavidSEMS/l Asul Bron
26803h15'25''KNESPL VojtechSEMRun The World Cz
26903h15'26''DAUVERNE FrancoisV1MMeneur D'allure
27003h15'34''GRIFFOND VincentSEMPelousey Court Tout Doubs
27103h15'38''DANY PatrickV2MAc Miramas
27203h15'46''MELEIRO MartinV2MAthle Bourgogne Sud
27303h15'52''CECCHINEL KevinSEM
27403h15'54''HILLARD MathildeV1FPays Haut A Reuni
27503h16'04''LARGEMAIN PascalV2MAc Montesson
27603h16'07''MORELLA EmmanuelV2MRunning Evasion 95
27703h16'12''VILLAREALE SalvatoreV2M
27803h16'12''MOYSE MatthieuSEMAvoc
27903h16'17''LAPREVOTTE HerveV2M
28003h16'28''RAMAUX DavidV1M
28103h16'31''ARRAGON EricV2MLons Athle 39
28203h16'40''GOUSSU CyranoV1MDomont Athletisme
28303h16'40''MOUGIN EricSEM
28403h16'59''PACAUD StephanieV1FEa Romans-bourg De Peage
28503h17'02''LEBRUN JeremySEMSaint Just Athletisme
28603h17'06''BOUXIN FranckV1MS/l Pays De Fontainebleau - A
28703h17'07''GASPARIAN NicolasV1M
28803h17'15''LARDIN PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
28903h17'17''COSSON BaptisteSEM
29003h17'17''TEYSSANDIER CyrilSEM
29103h17'20''CARRETERO EricV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
29203h17'22''POISOT PatrickV2MDepartement Haute Savoie
29303h17'35''BERNARD ChristopheV1MDomont Athletisme
29403h17'36''PRIOUX MarieV1FDomont Athletisme
29503h17'42''LARCHIER ChristopheV1MLes Hydrocyclopeds
29603h18'01''WILLIERVAL RemiSEM
29703h18'03''ZUSSLIN FabriceV1MFast Guebwiller
29803h18'14''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
29903h18'17''DELACHENAL EmmanuelV1M
30003h18'21''BORDET RolandV1MTcml
30103h18'27''WAGNER NicolasV1M
30203h18'27''CUVELIER FrancoisV1M
30303h18'29''LOUSTE ThierryV1MTeam Cmcic
30403h18'38''RASANEN Tomi (Fin)V1MTakomo Running Academy
30503h18'38''CHITOU Jamal alabiV1M
30603h18'42''ARNAULT FredericV1MLes Cabris De La Madeleine
30703h18'43''RICARD BenoitSEMS/l Francheville Ac
30803h18'49''PRIADKA ChristopheV1MAlliance Form Le Club
30903h18'50''VERNOUX NicolasV1MFlo'wer
31003h18'52''BARTHELOT PhilippeV2MMizuno
31103h18'56''ROBERT LucV1M
31203h19'00''ROCHET MathieuSEMFree Run Cuiseaux
31303h19'05''CRASSIN FredericV1MRun Alp
31403h19'06''CHAPUIS MathieuSEM
31503h19'09''GIORDANA EmmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
31603h19'12''MASSET GaetanSEMSepas Impossible
31703h19'24''CHEVASSUS StephaneV2M
31803h19'24''RODRIGUES Jean-michelV1MC.o.s. Villers Athletisme
31903h19'48''MARCHAND JulieV1F
32003h19'49''VALENTIN NicolasSEM
32103h19'52''BIESSE NicolasSEM
32203h20'00''MOUSSA BOINA ZakaryaSEM
32303h20'09''PANTAIS StephaneV1MLa Roche Vendee Triathlon
32403h20'27''FOUR MathieuSEMFraternelle Chat.-gaillard
32503h20'38''GARCIA DavidSEM
32603h20'40''FABREQUETTE JoannyV1M
32703h20'54''RIVIERE SebastienV1MSt Priest Triathlon
32803h20'57''CLARKE Ian (Gbr)V2MGeneva Runners
32903h20'57''DEVAUX PascalV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
33003h20'57''AITCHAIB AzizV1MCourir Pour Des Pommes
33103h21'12''WAENY Martin (Sui)V1M
33203h21'16''TORREZ JonathanSEMOsm Lomme Athletisme
33303h21'29''FOULET FrancisV1M
33403h21'31''ROUSSEAU ArnaudSEMAjvn
33503h21'33''AUDIN MaximeV1MFac Andrezieux
33603h21'33''GALPIN Jean-lucV2MUsrac
33703h21'36''DE BO FredericV2MDomont Athletisme
33803h21'45''BURELIER DavidV2M
33903h21'48''DOBEK SebastienV1MEchirolles Triathlon
34003h21'59''VIOLON EmilienSEMBeaujolais Runners
34103h22'02''GOMPEL DavidV1M
34203h22'15''OCAMPO GregorySEM
34303h22'19''JAN DidierV1M
34403h22'20''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
34503h22'30''FERRAGUT LionelV1MGresivaudan Triathlon
34603h22'32''VOMIERO PatrickV3MLons Athletique Club
34703h22'32''CANDY LaureSEF
34803h22'33''CHEVALIER LionelV1M
34903h22'35''GUILLAUMIN RogerV3M
35003h22'35''KUBICKI IsabelleV2F
35103h22'37''REMY YannV1MTri Club Vosges Du Nord
35203h22'41''ROMERO LaurentV2MGlenic Sport Nature
35303h22'42''VALERIANO AnthonySEM
35403h22'44''ANDRY FranckV1M
35503h22'44''ROUSSEAU Pierre-antoineV1M
35603h22'45''MAURET JulienSEMFooting Vichy
35703h22'47''BESSARD DenisV1MTriathlons
35803h22'48''TRIFILIO Jean-michelV2MVedas Endurance
35903h22'52''FRANCOIS AlexisV1MRuning Club Chatenois
36003h22'55''LADRET RemiSEM
36103h23'01''MATHERON PierrickV1M
36203h23'02''MAIRE StephaneSEM
36303h23'06''FERRAND FredericV2M
36403h23'08''BOURGEON ThierryV1M
36503h23'10''MONTIGNY ComeSEM
36603h23'11''MEYNIER RaphaelSEMAvoc
36703h23'13''CLERCY VincentV2MAthle Saint-mesmin
36803h23'17''SIMON Jean - francoisV2M
36903h23'18''BECHU BeatriceSEF
37003h23'20''LESUEUR SylvainSEMLe Havre S'port Athletisme
37103h23'22''DELALANDE JulienSEM
37203h23'23''DUPONT FlorianSEM
37303h23'26''ROULON ChristopheV2M
37403h23'32''PERES DOS SANTOS MichaelSEMCag Arnouville Gonesse Villier
37503h23'33''MARTIN EricV1M
37603h23'37''VERRIER AurelieSEFDomont Athletisme
37703h23'42''POPOVITSCH YannV1MPopovitsch
37803h23'44''AUDEBERT DanielV2MS/l Montlucon Athletisme
37903h23'44''GUENDOUZ Abel-bahriV2MS/l Us Populaire Commentry Ath
38003h23'47''TEXIER Jean-francoisV1M
38103h23'49''FABRE PierreSEM
38203h23'50''GRISEY HugoSEM
38303h23'52''MAZZOLA MichelV2MDomont Athletisme
38403h23'55''LINFORD YvanSEM
38503h23'57''COQUARD BlandineV1FS/l Olympique De Marseille Ath
38603h24'01''MONCADA StephaneV1MDomont Athletisme
38703h24'02''GAILLOT ArnaudSEMSongy Triathlon
38803h24'03''WELEMANE AmaurySEM
38903h24'05''GERBIER GeraldV1M
39003h24'05''SENS NicolasV2M
39103h24'07''BEUTEAU-MAIRET Jean-louisSEMAjvn
39203h24'11''PIETROFORTE DominiqueV2MDecines Meyzieu Athletisme*
39303h24'12''HEITZ XavierSEM
39403h24'13''OTTAVIANI MarcoV1M
39503h24'24''FILSER FredericSEMFat Boy Team
39603h24'31''TROTTIER EtienneSEM
39703h24'38''AMORUSO LaurentV1M
39803h24'39''LIJOUR FredericV2MUs Bannalec
39903h24'44''VINCON LaurentSEMAs Framatome Lyon
40003h24'57''NEUZILLET DavidV1MRougeot Beaune Triathlon
40103h25'04''LANNOY Jean-francoisV1MHem Athletic Club
40203h25'06''TYUTYUNEV KrasenSEM
40303h25'07''COMTE BenoitV1MClasquin
40403h25'07''DEBROYE MaximeSEM
40503h25'08''ROSSET YvesV2MAs Athletisme Fontaine
40603h25'08''LE PESSOT JulesSEM
40703h25'14''CATTEAU JeremieV1MMizuno
40803h25'14''LENOUVEL DamienSEM
40903h25'15''LENOUVEL JeanV2M
41003h25'18''MACTAMA DanaSEFMatisons Runner's Club
41103h25'20''CHULLIAT OlivierV2M
41203h25'22''POUPON MarieSEF
41303h25'30''PASCAL ClementSEM
41403h25'39''BAVILLE HugoSEM
41503h25'41''BRUNOT PascalV3MJogging Varilhes
41603h25'42''MORTUREUX EricV2MCs Courtry
41703h25'42''VAUTERIN PatrickV1M
41803h25'44''MESSAHLI LyesV1M
41903h25'47''HUGUET BernardV2MMontbrison Triathlon
42003h25'52''DENIZARD CindySEFUs Berry Athletisme
42103h25'55''GENIN ThomasSEM
42203h26'01''TREBAOL-PELLEAU AntoineSEM
42303h26'06''DESSOLY StephaneV1MHappy Running Digoin 71160
42403h26'07''FLORENTIN ThomasSEM
42503h26'08''VIOLET LouisSEM
42603h26'09''LAFAYE YvesV1M
42703h26'15''DELAITRE OlivierSEMAj Auxerre Section Marathon
42803h26'15''GOMES ARANTES LionelV1MDomont Athletisme
42903h26'18''PIGNARD LaurentV1MTrt Monthey
43003h26'20''BOISSIER ThomasV1M
43103h26'21''ROLLE NicolasV1M
43203h26'27''BELCASTRO JeanV2M
43303h26'30''PARTARRIEU ThomasSEMMojiteam
43403h26'30''ABRY LionelV1M
43503h26'30''RINEAU BaptisteSEM
43603h26'32''CRESPO BernardSEM
43703h26'35''MOURIC BastienSEMEpinay Athletic Club
43803h26'44''CASSE ElvisV1M
43903h26'48''ROUSSEAU OlivierV1MEsternay
44003h26'50''PLUMEJAULT RaphaelV1MLes Furieux Du Bitume
44103h27'00''MEYER LionelV2M
44203h27'08''BARALE XavierV1MMach 3 Triathlon
44303h27'09''TRILLAT FranckV1MAs Boehringer
44403h27'09''DE LORGERIL BaptisteSEM
44503h27'14''KODIA FabriceSEM
44603h27'17''DECOSNE GillesV2MAvoc
44703h27'20''CORCOS GillesV2MXve Athletic Club
44803h27'20''VIVIEN GaetanSEM
44903h27'24''GUERILLON EwenSEM
45003h27'25''MALVOISIN MaxenceSEMBeaumont Athletique Club
45103h27'26''MANGIN PascalV2MAjvn
45203h27'27''ROBINO AlainV1M
45303h27'28''SERMET PhilippeV2M
45403h27'29''BORNUAT GregorySEM
45503h27'30''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
45603h27'30''MOULAERT ThibauldV1M
45703h27'32''GRUNY MichaelV1M
45803h27'33''GENSE SamuelV1M
45903h27'34''VALERIANO CedricSEM
46003h27'38''TONDRE PatrickV2M
46103h27'42''COTE MaximeV1M
46203h27'43''PAYEBIEN GregoryV1MAsc Balan
46303h27'45''SERRE AndreV3MAsm St-etienne
46403h27'48''ROBERT CelineV1FRunning Evasion 95
46503h27'48''DEGUY DavidV2M
46603h27'52''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
46703h27'52''CHEVILLOT FranckyV2MCourir A Orme
46803h27'55''ESTINES DavidV1MLes Alligators Seynod Triathlo
46903h27'58''POUSSE ChristianV2MClub 26 Allan
47003h27'59''LE ROY AnthonyV2M
47103h28'02''PAILLART GerardV1MUs Biache-saint-vaast
47203h28'05''BESSON DavidV1M
47303h28'09''SENDRA GuillaumeSEM
47403h28'14''BARNES DavidV1MTeam Blaireaux
47503h28'15''SANTACRU RodolpheV1MLes Joggeurs Aubagnais
47603h28'20''MARTINELLO PascalV3M
47703h28'20''ANDREU BrunoV1MCourir A Saint Alban
47803h28'30''BELON FabriceV1M
47903h28'31''CAPLET PhilippeV1M
48003h28'32''CHAVOT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne*
48103h28'34''BRINGEL AlexandreSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
48203h28'35''PIARD ValentinSEMCourir A Lyon
48303h28'45''DEBRET LaurentV1M
48403h28'47''RENAUX PhilippeV2MAjvn
48503h28'48''SAMYN FranckV1MUsm Montargis
48603h29'00''BENOIT JeromeV1MDac Reims
48703h29'00''SIMONNET ThierryV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
48803h29'04''SCHWOERTZIG FredericV1M
48903h29'06''POULAIN ThomasSEM
49003h29'07''BENYETTOU HouariSEMTeam Cm Cic
49103h29'07''DUPERRAY SebastienV1MLa Fine Equipe
49203h29'13''GACON AurelienSEM
49303h29'13''LATARCHE CyrilleSEMFat Boy Team
49403h29'16''PETRONIN GregoryV1M
49503h29'17''MIDOL NicolasSEMAscap
49603h29'18''HIVERT FelixV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
49703h29'19''LOYEN DidierV2MLoyen
49803h29'24''DROZDZ AnnaSEF
49903h29'25''VASON AurelienSEMLa Rivatiere
50003h29'30''BLANGIS JulienSEM
50103h29'32''VIVIEN MickaelSEM
50203h29'32''VAZ MaximeSEM
50303h29'42''LUDDECKE DavidSEMLg Team
50403h29'43''CHOPIN WilliamV1M
50503h29'43''BRUXELLES VincentV1MJog'in Tavel
50603h29'45''CORBIN JulienSEMCorbin
50703h29'47''FOUVET LaurentV2MCorbas Running
50803h29'49''SAUZET ChristopheSEM
50903h29'53''GARCEY FrancoisV1M
51003h29'54''LEROUX GuillaumeSEMTeam Mermillod Triathlon
51103h29'54''PREJANT JeromeSEM
51203h29'55''LEGRIS ChristopheV1M
51303h29'58''THOMAS DidierV1MCa Bar/aube - Bayel
51403h30'03''CHRISTOFOLI MariusSEM
51503h30'07''CABIROL Jean-christianV2MCs Courtry
51603h30'12''ZEITOUN ThierryV1MDomont Athletisme
51703h30'13''ENEE MaryleneV1FTeam Cm Cic
51803h30'13''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
51903h30'17''FERREIRA EricV2M
52003h30'19''YOSRI OuramdaneSEMMille Pattes Macon
52103h30'19''REDEL MaximeSEM
52203h30'21''BAILLEUL ArnaudV1M
52303h30'21''SOTIERE SebastienSEM
52403h30'23''ROUGEAS Jean-nicolasSEMTarahumara Team
52503h30'23''PENVEN RomainSEM
52603h30'25''CHOQUET MathieuSEMCscvh
52703h30'26''PEARSON RupertV1M
52803h30'27''MOINY NicolasV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
52903h30'27''MARIOT LudovicV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
53003h30'30''DEFRANCE AdrienSEM
53103h30'31''GOUTORBE GregoryV1MSaint Mo Running Club
53203h30'35''CHARRA PatrickV1M
53303h30'36''ORTEGA StephanieV1FPhilippides
53403h30'36''CHAVANELLE BertrandV1M
53503h30'38''PACOTTE EricV2MAjvn
53603h30'41''BERTHOMIEU CedricV1M
53703h30'44''LEYDIER JeremySEMUa Carpentras
53803h30'44''STEPHANE ArnaudSEM
53903h30'48''MEUNIER BenjaminSEMCrra
54003h30'53''BINI FerroudjaV1FAthletisme Metz Metropole
54103h30'56''COLIN SandrineV1FTerre De Running Limonest
54203h30'59''GOLLARZA HadrienSEM
54303h31'00''MACHICOANE NicolasV2MTeam Rando Running Lozanne
54403h31'00''ROSSO L-michelV2M
54503h31'01''FONTAINE RomainSEM
54603h31'06''MOREL VirginieV1FRunning Boiron
54703h31'08''AUBRY OlivierV1MS/l Athle Vosges Vallee Des
54803h31'14''HAMDI BoualemV1M
54903h31'24''LUCHINI LudovicSEM
55003h31'26''FLEURY RaphaelV1M
55103h31'29''BICHON DimitriV1MS/l Herbauges Athle 44
55203h31'31''PARMENTIER MichaelSEM
55303h31'36''PERTINANT GuillaumeV1M
55403h31'37''ROUSSELLE BenoitV1M
55503h31'39''KELLY LawrenceV2M
55603h31'43''CAPLIEZ FranckV1MMarne Et Gondoire Athletisme
55703h31'47''MONOT SebastienSEMAjvn
55803h31'50''LOCUSSOL FrancoisSEMBeaumont Athletique Club
55903h31'50''DOMINIQUE AnthonySEMVeo 2000
56003h31'51''KOLLER RodolpheSEM
56103h32'01''MOULIN LudovicV1MS/l Marvejols Cross Marathon
56203h32'02''MASSOT DamienV1M
56303h32'02''PATRICE GregoireSEMS/l Ac Etrechy
56403h32'03''HERETICK SebastienV1MSpirit Of Run
56503h32'09''RAMBAUD ChristopheV1M
56603h32'12''GUERLET GuillaumeSEM
56703h32'12''RONOT MarianneSEFAthle Des Rocailles (reignier)
56803h32'16''DOURLOT AnthonySEMGrand Fond Bressan
56903h32'17''MICHEL RoxaneV1FAaa Du Lyonnais
57003h32'18''JOURDAN JoelV2MBeaujolais Runners
57103h32'21''VALENTIN RolandV3M
57203h32'23''LAFONT AntoineSEM
57303h32'30''MILLET URSIN GabrielV2M
57403h32'30''CASTILLE HerveV1MChenove Triathlon Club
57503h32'30''POYET FranckV1MDole Ac
57603h32'39''MADRIERES DavidV1MS/l Marvejols Cross Marathon
57703h32'42''MANDELLI MichelV1M
57803h32'44''REYNES StephaneSEM
57903h32'49''TABARIN ThomasESM
58003h32'50''TURPIN StephaneV2MS/l A.c.m Running Club
58103h32'50''MASSON StephaneSEMAaa Du Lyonnais
58203h32'52''FAURE NicolasV1M
58303h32'54''SIBILLE GaelSEM
58403h32'55''BELLON MathieuSEM
58503h32'56''SERVOZ TomSEM
58603h32'59''BARBIEUX AntoineSEMUa Carpentras
58703h32'59''MONTAUDON RemiSEMTeam Raidlight
58803h33'01''HEYRAUD CharlieV1MFac Andrezieux
58903h33'02''LE ROY GaetanSEM
59003h33'03''FAYARD LionelV2MAbs Saint Galmier
59103h33'04''CHABROL CelineSEFR C Vichy Athle
59203h33'05''JOASSARD LionelV1M
59303h33'07''ZANETTI AntonyV1MAxiocode
59403h33'10''AUFFRAY PatriceV1MS/l Foulee De Varces Vif
59503h33'13''BERTHILLOT FranckV1MKikourou / Lyon Ultra Run
59603h33'14''DELUCENAY JulienSEM
59703h33'17''AUREAU ChristopheV1MAs Marcoussis
59803h33'23''LEONARD NathalieSEFAjvn
59903h33'25''TAYEBI LotfiSEMTeam Cm Cic
60003h33'27''ADAM AlainV2MDecines Meyzieu Athletisme*
60103h33'29''REMELSKI Anne-marieV1FAjvn
60203h33'32''LAMBERT MorganeSEF
60303h33'33''ROCHE SeverineV1FTrail Entre Elles
60403h33'38''LACAUD NicolasSEMGlenic Sport Nature
60503h33'40''FEREIRRA LaurentV2M
60603h33'41''BLU MorganeSEFRambouillet Sport Athletisme
60703h33'50''BARDET AlexandreV1MAj Auxerre Section Marathon
60803h33'51''BERTRAND DidierV2MFoulee Colignoise
60903h33'52''GAUTRON SebastienSEM
61003h33'53''DAUXOIS ThierryV2MOullins Triathlon
61103h33'55''FARAJ TayibSEMAssociation Sportive Marathon
61203h33'57''CHESNEAU Marie-claireV3FS/l Rcn Loire Divatte
61303h34'02''HURTEVENT MarcV2M
61403h34'04''KIRK KathrynV1F
61503h34'05''BELLAND JeromeSEMAlliance Form Le Club
61603h34'06''SENECHAL AnneV1FS/l A.c.m Running Club
61703h34'07''BOUTEYRE PaulSEM
61803h34'08''TISSERAND JeromeV1M
61903h34'16''FLUHR StephaneSEMDefis 90
62003h34'16''FINOT Jean-claudeV3MAs Roto Sports
62103h34'20''BERNET DavidV1M
62203h34'22''PERRIOT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme*
62303h34'23''CORDIER FrancisV3MEa Romans-bourg De Peage
62403h34'27''RESCH LudovicSEM
62503h34'30''CURTAT EricV2MMizuno
62603h34'30''MOREAU SophieV1FVsop
62703h34'33''MARANDAT AlexandreSEM
62803h34'34''FAURE AlainV2MFooting Rambertois
62903h34'35''HANGUEHARD MichaelSEMRma Triathlon
63003h34'35''SCHOENZETTER LaurentV1MTeam Marabout
63103h34'37''BRANDNER FlorentSEMSelestat Ca Tri
63203h34'39''LUANGRAJ AntoineV1MDomont Athletisme
63303h34'40''GUYENOT NathanV1M
63403h34'48''MOUFLE CedricV1M
63503h34'50''BRUNEAU VincentSEM
63603h34'53''BAUNEZ FranckV2MLes Joggeurs Aubagnais
63703h34'56''DIEM AngeliqueSEFDac Reims*
63803h34'58''PETIT JulienSEM
63903h35'03''AMIOT FredericSEM
64003h35'04''JOFFRIN RodolpheV1MAlliance Form Le Club
64103h35'08''SWITONSKI OlivierV1M
64203h35'08''AnonymeV1M
64303h35'10''DIGONNET AntoineV1M
64403h35'13''MORITA ShunsukeSEM
64503h35'14''MONNET SebastienV1M
64603h35'14''DE SAN LAZARO HugoSEM
64703h35'16''DONAT ChristopheV1MGien Athle Marathon
64803h35'21''ROY StephaneV1MRun In Pont De Roide
64903h35'27''BERRUX GeorgesV2M
65003h35'29''FABRE BrunoV1M
65103h35'30''NEFNAF SmailV1M
65203h35'30''LY Vy luongSEM
65303h35'32''ADAMIAK JulienSEM
65403h35'36''BIGOT MathildeV1FAmicale Du Val De Somme
65503h35'36''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
65603h35'37''CAPLETTE ChristianV1MMeneur D'allure
65703h35'40''VARONE Nicolas (Sui)SEMAssociation Chemin Des Vignes
65803h35'41''LLORET BriceSEMS/l Ca Spiripontain
65903h35'42''PAGET Jean-marcV1M
66003h35'42''LEBUGLE QuentinSEMASPTT TOULON LA VALETTE
66103h35'43''MOUBAREK PascalV2M
66203h35'51''LACROIX JonathanSEM
66303h35'52''DELAHAYE MathieuSEMTeam Courir A Villers
66403h35'55''CUENOT EstelleSEF
66503h35'55''TEULIERE DamienV1M
66603h35'58''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
66703h36'01''MICKI NoelV1MAfa Feyzin-venissieux
66803h36'02''GAUCHE EmmanuelV1M
66903h36'02''JOUVE PhilippeV2MRando Trail
67003h36'03''TERRIEN GerardV3MAsec La Pommeraye
67103h36'05''LOPES Jean-emmanuelV1M
67203h36'05''TOSI EricV1MAjvn
67303h36'07''DAMBRA FrancoisV1M
67403h36'07''AISSAOUI AkimV1MDreux Athletic Club A.
67503h36'11''FAVROT PhilippeV2M
67603h36'12''GARCIA MaximeSEM
67703h36'12''JANNET ArnaudV1MDelta Sport
67803h36'13''LECONTE WilliamSEM
67903h36'15''ROUAULT GaetanSEM
68003h36'16''POMMIER NicolasSEM
68103h36'18''LAMOUREUX GuillaumeSEMCso Courchevel Sport Outdoor
68203h36'20''MEYER ChristianV1M
68303h36'22''GUIGNARD LaetitiaSEF
68403h36'23''LOISEAU LionelV2MTriathlete Attitude Vincennes
68503h36'23''LENHARD ChristopheV1M
68603h36'25''CHAUSSE Jean-louisV1M
68703h36'28''CHURLET FredericV1M
68803h36'40''STASZEWSKI-DWORZYNSK VincentV1M
68903h36'43''KOEHL LaurentV1MLes Alligators Seynod Triatnhl
69003h36'50''BERGIA PatrickV2MAsc Cavaillon
69103h36'55''BERGER FabriceV2M
69203h36'55''JOSEPH PatrickV3MChalons Runnig
69303h37'00''BOUILLAUD ThierryV1MTeam Cm Cic
69403h37'00''LEVADOUX Jean-michelV1MRc Vichy
69503h37'04''SERVE RomainSEM
69603h37'11''HARUN Ersin pascalV1MCag Arnouville Gonesse Villier
69703h37'11''PERRET PatriceV2MPompier Rhone
69803h37'12''DLUBALA AlainV2M
69903h37'18''LEPLAT Pierre-alexisSEM
70003h37'18''BOUVET GuyV2M
70103h37'23''GOSSELIN OlivierV1M
70203h37'24''REDOULES GuillaumeSEM
70303h37'26''MAURICE Jean-raoulV2MEvian Off Course
70403h37'30''GOUBERT FabriceV1MLes Lacets Defaits
70503h37'32''DELCEY CharlySEM
70603h37'33''GONIN DavidSEMF-gump
70703h37'37''FARRUGIA FredericV1MS/l Camn Villeurbanne
70803h37'40''VAREA CedricSEMClan Barjo
70903h37'40''LEROY CelineSEFStade De Vanves
71003h37'42''LAUNAY OphelieSEFAthletisme Chamalieres
71103h37'42''HARVENGT AmelieSEF
71203h37'43''COTTIER LaurentV1MTeam Cdcg L.e.f.f.e.
71303h37'48''DESBOS SandrineV1FS/l Ea Tain-tournon
71403h37'49''OSMANI MohamedV1M
71503h37'49''FOURNEL GuillaumeSEM
71603h37'52''MARTOS JeromeV1MBronzamis
71703h37'54''GARNIER HerveV2M
71803h37'54''ROBIN MickaelSEMFat Boy Team
71903h37'55''REMY BenjaminSEMBaebu Runner
72003h37'56''VERMOREL BertrandV2M
72103h37'59''PION LaureV2F
72203h38'02''CRETIN LoicSEM
72303h38'07''SCANDALIATO CyrilV1M
72403h38'09''GHOUATI IdrisSEMParis Uc
72503h38'12''COLLANGE EmericV1M
72603h38'20''RIZET BernardV1M
72703h38'20''DUCATEL NicolasV2M
72803h38'20''BURGER Jean-lucV3MS/l Ac Illzach Kingersheim
72903h38'21''BRIGNON OlivierV2MAs Leves
73003h38'27''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus Athletisme
73103h38'29''LANGLET DidierV1MRenault Trucks
73203h38'33''ROQUES AlainV2MLa Foulee Des Sorgues
73303h38'35''PERRIN EstelleV1F
73403h38'36''DECOCK AlexandreV1M
73503h38'41''LECOSSOIS MarcV1MTriathlon Club Des Monts Du Ly
73603h38'41''VANIER YannickV2MSpeedy Club De Venelles
73703h38'43''COIN Jean-francoisV1MBayer Running Club
73803h38'44''STEINBACH RemySEMCarrefour
73903h38'44''BERNARD RomainSEM
74003h38'50''VARENNE SylvainSEMLe Teil Court
74103h38'51''MAZUET MaudV1FS/l Athletisme Club Cournon D
74203h38'53''JOLLY SylvainV1M
74303h38'54''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
74403h38'55''COULON HerveV2MOmnisports Airois Athletisme
74503h38'57''BOUSQUET DanielV1MS/l Pelican Athletisme
74603h39'00''DEBARNOT EricV1MRennes Running
74703h39'00''NETTER NicolasV2M
74803h39'07''DELMAS EvaSEFLes Alligators Seynod Triathlo
74903h39'11''GOJON SebastienV1MAs Cpa
75003h39'12''FENEUX StephaneV2MEsc 36
75103h39'14''DE BATTISTA DenisV2MDe Battista
75203h39'14''CHENE LaureESF
75303h39'20''DERAY MaudSEF
75403h39'26''GUNSETT PatrickV2M
75503h39'29''GERALDES FatimaV1FTugas Na Estrada
75603h39'31''BESSON SebastienSEMAlajm Saint-gilles
75703h39'33''PLISSON PatriceSEM
75803h39'36''USCLAT BenoitV1MAs Cavaillon
75903h39'38''PEYRAVERNEY BrunoV1MG La Form
76003h39'40''ROUDET AurelienSEM
76103h39'41''ACHARD StephaneV1MLes Copains Du Dimanche
76203h39'43''VALEYRIE FabriceV1MBruges Respire
76303h39'43''AUTALE DanielV2M
76403h39'43''FAYON MarcelV2MClcs Firminy
76503h39'44''TUTTOILMONDO HenriV2M
76603h39'46''GUGLIELMINOTTI Jean-philippeV1MCourir A Beaucaire
76703h39'46''LOVE KatherineSEF
76803h39'51''WIMMER GuillaumeSEMS/l Vendenheim Athle
76903h39'52''PASCUAL ChristopheV1M
77003h39'55''VANDERMOERE PierrickV1MDomont Athletisme
77103h39'56''BERNARD DenisV1M
77203h39'59''OBRE EmmanuelV1M
77303h40'00''GACEL FabriceSEMTeam Courir A Villers
77403h40'01''GRILLE RichardV1M
77503h40'03''FORESTIER PhilippeV1M
77603h40'14''TOURNOUR FranckV2M
77703h40'14''MIQUET-SAGE ChristopheV2MLa Ronde De Chavanod
77803h40'14''GENAILLE AurelienSEM
77903h40'17''PICHON WilliamSEM
78003h40'24''CASTILLO LaurentV2MAaa Du Lyonnais
78103h40'26''LAURENT GabrielSEMCe Qui Ne Tue Pas Rend Plus Fo
78203h40'29''BACONNET RodolpheSEMBiscarrosse Olympique
78303h40'29''MOREL VincentESM
78403h40'29''PETEUIL BastienSEM
78503h40'32''REMIGNON PhilippeV2M
78603h40'41''CORDIER ManonSEFEa Romans-bourg De Peage
78703h40'45''VENZA SandrineV1FCe Pfeiffer
78803h40'46''TESTE MaximeSEM
78903h40'46''BILLOT LudovicV2MCe Pfeiffer
79003h40'52''MONTANER JeremySEMS/l Marvejols Cross Marathon
79103h40'54''GONDIN JulienSEML'ex Joggeur Aubagnais
79203h41'02''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
79303h41'06''NEUFINCK FabienV1M
79403h41'07''MOULIN Frank (Bel)V1M
79503h41'09''LENOIR PhilippeV2MRunning Evasion 95
79603h41'13''PIEL QuentinSEM
79703h41'13''ROUSSEAU MichelV3M
79803h41'15''GALIBERT JeanV1MBussy St Georges Athletisme
79903h41'21''BOUTTIER IsabelleV1FS/l Le Mans A 72
80003h41'23''GUIDI StephaneV1M
80103h41'32''TASIEMSKI PhilippeV1M
80203h41'34''MAAZOUZ HasenV1MAlliance Form Le Club
80303h41'35''STAROSSE Jean lucV2MTeam Clc
80403h41'36''TOSCANO SophieSEFAo Charenton
80503h41'36''LEICK PierreSEMFoc Athletisme
80603h41'37''LEAUX BertrandV1M
80703h41'42''GEORGES AdrienSEM
80803h41'45''MIGNEREY EtienneV2MSepas Impossible
80903h41'49''MOSER AlineV1F
81003h41'52''NORRE YoanSEM
81103h42'02''MANDONNET StephanieSEFPlauzat Sport Nature
81203h42'06''KAZZA AdilSEM1000 Pattes Macon
81303h42'17''LE BOBINNEC LaetitiaSEFSaint Just Athletisme
81403h42'18''SERVET EricV1MMizuno
81503h42'23''DELIER AlanSEM
81603h42'26''BAR Jean-raphaelV1M
81703h42'27''MEZIANI FredericV1M
81803h42'29''THOMAS Jean-marcV3M
81903h42'33''MOREL GuillaumeV1MTeam Raidlight 44
82003h42'36''DUJAS MatthieuSEMUs Natixis
82103h42'38''COHIN ThomasSEM
82203h42'40''KERVELLA NathalieV1FAo Charenton
82303h42'41''THOMAS YannickSEM
82403h42'45''BEDIER MarineSEFVaudes Animation Courir
82503h42'45''CRUYPENNINCK BrunoV3M
82603h42'46''COUDENE MatthieuSEMAfa Feyzin-venissieux
82703h42'50''FAYS PhilippeV2M
82803h42'50''DORNE MikaelV1M
82903h42'54''LENOIR ThierryV1M
83003h42'57''BOUJON SandrineV1F
83103h42'57''ROMA PascalV1M
83203h42'59''TUAL Francois-michelV1MEa Pays De Broceliande
83303h43'07''LACROIX PascalV1MAl Charlieu
83403h43'09''NOAILLY FranckV1MEva 07
83503h43'09''VADRE GuillaumeSEMAjvn
83603h43'13''DA CUNHA RaphaelV1M
83703h43'14''VERNHES FredericV1M
83803h43'16''MICHEL AlexisV1MPompiers De Seine Maritime
83903h43'17''NOWACK FranckV1M
84003h43'18''LAMBERT GuillaumeV1M
84103h43'27''PARIS BORDENEUVE JoelV1M
84203h43'28''DIGNAC DenisV1MChabrillan Drome
84303h43'30''RABOUTOT EmmanuelSEM
84403h43'31''LE TEXIER RahmaV2FDomont Athletisme
84503h43'33''MARQUES AlbertinoV2MLes Furieux Du Bitume
84603h43'35''CAQUELIN LaurentV1MBussy Running
84703h43'37''LACHAT DamienV1MRun In Pont De Roide
84803h43'40''L'HONORE CyprienSEM
84903h43'43''MARQUES KevinSEMLe Clan
85003h43'45''BOURDICAUD FabienSEM
85103h43'45''DECORME LoicSEM
85203h43'46''ALLARD VincentSEM
85303h43'53''COUSTET LaetitiaV1F
85403h43'55''PICCON BrunoV2M
85503h43'56''TOURNILLON NicolasSEMClub 26 Allan
85603h43'57''MEERLOO FranckV1MPass J'aime Courir
85703h44'01''DAMEZ OlivierV1MSaint Just Athletisme
85803h44'02''LECUIT AngeliqueSEFS/l Olympique Club Thiervilloi
85903h44'03''GALMES Pierre-philippeV2MAssociation Sportive Marathon
86003h44'04''BEUCHET AnaisSEF
86103h44'08''BEYLIE JulienV1M
86203h44'09''HAUDEBOURG BastienESM
86303h44'10''SIMON MarieSEFGivaudan
86403h44'11''THIVEL ElodieSEFSo Trail Lyon
86503h44'14''NEAU DavidV1MFrontrunners Paris
86603h44'17''ROBIN JeromeV1MTobesport
86703h44'17''REYMOND TimotheeSEM
86803h44'18''LEROY QuentinSEM
86903h44'20''GELMINI Jean-christopheV1MAj Auxerre Section Marathon
87003h44'21''PAREL PierrickSEM
87103h44'24''IZORET StephaneV1MVs Ozoir La Ferriere
87203h44'24''ALBOUSSIERE ThierryV2M
87303h44'26''BRUAND LoickSEM
87403h44'32''POMMAZ PhilippeESM
87503h44'32''MULLER ManonSEF
87603h44'37''STEIN DelphineSEF
87703h44'43''BOUDARD SandrineSEF
87803h44'43''PIERRARD RomainSEM
87903h44'50''WOLFF Yann (Sui)V1M
88003h44'53''PHILIPPE HugoSEM
88103h44'54''TRICOU HugoSEM
88203h44'54''DEPARDON Jean-lucV1M
88303h44'56''CHAMPION AlainV2M
88403h44'56''ROLLAND CyrilSEM
88503h44'56''PASQUALI AngeliqueSEF
88603h44'57''MOREL ClementESMBron'z'amis
88703h45'02''ROULAND SylvainV1MUssp Course Et Nature
88803h45'02''COL MathiasV1MAsm St-etienne
88903h45'05''PROUVOST ThierryV2M
89003h45'05''GLORIAN JeremySEM
89103h45'09''BLUME DanielV2M
89203h45'09''CAPDEPUY EricV2MCouriraparentis
89303h45'11''ANDERSON JonathanSEM
89403h45'12''DEPOORTERE BrunoV2M
89503h45'12''THEVENIN BenoitSEM
89603h45'14''UZUREAU SimonSEMUs Thouars
89703h45'16''BODOIGNET IsabelleSEF
89803h45'20''TROMAS CarolineSEF
89903h45'21''LUDDECKE FredericSEMLg Team
90003h45'22''SERGEANT SamuelSEM
90103h45'26''FEHLMANN MurielV1F
90203h45'27''PAQUIER PatrickV1MS/l Pelican Athletisme
90303h45'27''KERGUEN GregorySEMCs Courtry
90403h45'28''GIRONA GraziellaV1F
90503h45'28''DALLE-MOLLE DominiqueV2MTriathlon Club De Villeparisis
90603h45'29''BRAUNFELDS Uvis (Lat)V1MMatisons Runner's Club
90703h45'31''CHANAZ DenisV2M
90803h45'31''DESJARDINS StephanieV1FSaint Just Athletisme
90903h45'32''BELLAVIA SebastienV1M
91003h45'34''DOUCET JeremySEM
91103h45'35''VERNE GeraldV1MLa Foulee Colignoise
91203h45'35''PALOMBO ChristianV1MFoulee Vourloise
91303h45'36''BLANC AlfredV3MGivaudan
91403h45'37''VUILLEFROY ArnaudV1M
91503h45'38''MOVILEANU LorelaSEFKeswick Atheltics Club
91603h45'38''COUSSIEU EmmanuelV1M
91703h45'39''LUNELLI DiegoV2MAmis Fb
91803h45'46''BOUE AnthonyV1MAsmn
91903h45'55''HELWANI MarionSEFCrossfit Magma Chalon Sur Saon
92003h45'56''RINGEISEN MarcV2M
92103h45'58''VILLE MyriamV1FClub 26 Allan
92203h45'58''CALLET MaximeSEM
92303h46'03''CHARVILLAT MarcSEMLimagne-athletes-endurance
92403h46'03''TANNEUX AlexandreSEM
92503h46'07''HURTEVENT BeatriceV2FSco Sainte Marguerite
92603h46'08''VOLLAIRE JoachimV1M
92703h46'15''BEL EvaV1F
92803h46'16''ATHANAZE JulieSEFLes Foulees De Beauregard
92903h46'17''PIAU GregorySEMVidalot
93003h46'17''GASCOIN JeromeSEM
93103h46'18''BILLET JeromeV1M
93203h46'19''BUFFAT CyrilSEM
93303h46'20''LICHTENBERGER StephaneV1M
93403h46'20''MAYAUD GuillaumeSEM
93503h46'21''VILLAREALE Jean pierreV2M
93603h46'22''SEIGNOBOSC MichelV1M
93703h46'23''SCHERRER HerveSEMNew Sarrebourg Team Triathlon
93803h46'24''FIEUX MichelV2MLons Athle 39
93903h46'25''LASSEIGNE JeremySEM
94003h46'27''APPRIOU AdelineV1F
94103h46'29''CHAMBROUTY Jean marcV2M
94203h46'30''BURTSCHY GillesSEM
94303h46'34''GARAUD SamuelV1M
94403h46'40''DALIDO FredericV1MMizuno
94503h46'45''ROULLIER FredericV1M
94603h46'45''BARANGER EdouardSEM
94703h46'46''HUYON SebastienV1M
94803h46'47''JOUVE MichelSEM
94903h46'49''FAVEY ClementSEM
95003h46'51''MONTIGNY BriceSEM
95103h46'53''MAMER SeverineV1F
95203h46'55''FREMONT NicolasSEMInsee
95303h46'58''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
95403h46'59''FRECON GillesV1M
95503h47'00''ARDORE RemySEM
95603h47'01''BOULAI SimonSEM
95703h47'13''VIVIANI EmmanuelV1M
95803h47'16''AUDOUBERT PierreV3MLes Tritons De La Marcaissonne
95903h47'17''ORY Pierre emmanuelSEMMeneur D'allure
96003h47'17''PESCHOT AlexisSEM
96103h47'21''COLLIGNON DidierV1MS/l Athletic Club Neocastrien
96203h47'22''ABEL BUNSEK MatejaV1FAirbus Running
96303h47'24''BOISSON PatrickV2M
96403h47'34''MOUTTON Jean louisV3M
96503h47'35''MARIAT EricV3M
96603h47'36''TRANCHET AnthonySEMSnecma Sports Corbeil
96703h47'37''SICARD JulienSEM
96803h47'40''SION SebastienV1MS/l Athletic Club Neocastrie
96903h47'44''SARRET FredericSEM
97003h47'47''FAUCUIT ClaudeSEF
97103h47'47''MONTEL GwenaelleSEFAaa Du Lyonnais
97203h47'50''DECREUSE HerveV1M
97303h47'52''ROUMIEU CyrilV1M
97403h47'56''PEILLET EricV1M
97503h47'56''FOURNIER PierreSEM
97603h48'05''JOLISSAINT GerardV2M
97703h48'19''EMMANUELLE BalmasV1F
97803h48'20''DANJOU AlexandreV1M
97903h48'23''ROBIN RaphaelV1MFooting Rambertois
98003h48'25''MINNE Jean-philippeV2MMinne
98103h48'27''FONTAINE LudovicV1M
98203h48'29''PERREZ Jean-paulV3M
98303h48'32''FJELLDAHL StigV1MBdo As
98403h48'32''HOROWITZ AviV2M
98503h48'35''GRIVEAU DenisV3M
98603h48'41''HUARD EmmanuelV1M
98703h48'42''PALLEZ ThomasSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
98803h48'43''DELSERIES ChristianV2MFooting Rambertois
98903h48'45''DIDON PierreV3MSaint Doulchard Running
99003h48'45''VERGE PhilippeV2MEa Saint-chamond
99103h48'45''RENDA GiuseppeV1M13 Etoiles/trivalais
99203h48'49''SALLES NicolasV1M
99303h48'50''BEAL Jean-philippeV2MLimagne-athletes-endurance
99403h48'50''MATHIAS Jean-philippeV2MLimagne-athletes-endurance
99503h48'50''DARRE IreneV2F
99603h48'50''RICARD PascalV1M
99703h48'53''FAGNON-HERETICK LaurenceV1FSpirit Of Run
99803h48'53''BRUYERE JulienSEM
99903h48'54''FEYT NicolasV1MS/l Us Fronton Athletisme
100003h48'58''VINDRET PhilippeV2MAvignon Le Pontet
100103h48'58''BRICHE BrunoV1MEsprit Run
100203h48'59''DAURELLE RaphaelSEM
100303h48'59''TARTARE MaryseV2FJogging Club De Lapugnoy
100403h49'00''LALARME BenoitSEM
100503h49'01''DELCROIX MarcV1M
100603h49'05''BEAUVAL PierreSEM
100703h49'15''DA ROCHA AdrienSEMF-gump Team
100803h49'16''BRUBACH Wilson-sarnSEMDomont Athletisme
100903h49'17''LANTERNIER FabriceSEM
101003h49'17''FAURY Jean-francoisV2MUne Lueur D'espoir
101103h49'19''ALTWEGG EricV3MAcf74
101203h49'19''GUILLERMIN MathieuV1MGrand Fond Bressan
101303h49'22''DOUSSOT YvesV3M
101403h49'22''PERRIN AlexandreSEM
101503h49'24''MURATI PhilV2MTeam Greo
101603h49'34''JESSY Jean baptisteSEM
101703h49'35''MILLE RodolpheSEM
101803h49'35''PELLOILLE JulienSEM
101903h49'39''FREYSSIN NicolasSEM
102003h49'39''THOMAS IsabelleSEF
102103h49'40''TROUILLEAU CarineV1FS/l A. Sportive Guerigny-urzy
102203h49'41''BALAUD GillesV2M
102303h49'47''GRADELET ChristopheV2MDomont Athletisme
102403h49'50''DOREAU HerveV2MChasseneuil Loisirs
102503h49'50''VOCEL RomainSEM
102603h49'54''PATOIS FredericV1MRun In Pont De Roide
102703h50'00''HETZ AlexandraV1F
102803h50'01''LOUIS SebastienSEM
102903h50'02''DEMESSINE FabriceV1M
103003h50'03''VILMONT VickySEM
103103h50'11''SADOUS SamuelV1MCorbas Running
103203h50'11''GUILBEAU GoetzSEM
103303h50'12''BARRATIER ClaraESF
103403h50'13''POILLY CaroleV1FSaint Just Athletisme
103503h50'14''MAILLARD DelphineV1FSaint Just Athletisme
103603h50'15''VIGNE MartinSEM
103703h50'19''CARDNELL NicholasSEM
103803h50'20''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
103903h50'21''DEMASSIET AlexisSEM
104003h50'27''DOUAIS RichardV1MMcn Nimes
104103h50'36''MARECHAL AurelienSEM
104203h50'39''DAMMAN EliseSEF
104303h50'43''VRIET PhilippeV1MReims Triathlon
104403h50'44''MAFFEI BrunoV3M
104503h50'45''DEVOIS ClaudeV2MMc Nimes
104603h50'52''MERLIN HerveSEM
104703h50'53''LE MEUR ArmandSEMCa Ambilly
104803h50'53''PORCHERON BryceSEM
104903h50'55''VELEZ AngeV3M
105003h50'59''SERT FredericV1M
105103h51'03''BUSCHE DanyV1MHaka Team
105203h51'03''DURIEUX GuillaumeSEM
105303h51'11''VIGNAUD SandrineV1F
105403h51'13''DELORME RomainSEM
105503h51'15''VIGNOUD StephaneV1M
105603h51'17''RIMET VincentV2M
105703h51'20''REMY PhilippeV1MDomont Athletisme
105803h51'29''PERILLAT LucieSEFAvoc
105903h51'29''CHOUVET HugoSEM
106003h51'32''MARCHAND EricV2M
106103h51'35''BICREL ChristopheV1M
106203h51'35''BAJOLLE MaxV1MKilometre 610
106303h51'38''MARTIN JeromeSEMCourir En Guarigue
106403h51'41''SAHNOUN FabienV1M
106503h51'42''FOREST MichaelV1M
106603h51'44''VACHERET CedricV1M
106703h51'51''ROUFFY FabriceV1MAcp Entrelacs
106803h51'56''DELUBAC JeanV2M
106903h51'57''JUGE VeroniqueV1F
107003h51'59''OLIVEIRA CarlosV1M
107103h52'03''ROSSI KarineV1FDomont Athletisme
107203h52'04''BOUSIGNAC StephaneV1MLes Maris Des Dinguettes
107303h52'05''HERSOEN EstelleV1F
107403h52'05''AVRILLON DavidV1M
107503h52'06''PERDRIEL SandrineV1F
107603h52'08''ALLELY IsabelleV2FRc Arras
107703h52'08''BLANC StephaneV1M
107803h52'09''GOUMARD Jean-lucV3M
107903h52'12''MURARD GillesV1MAmicale Laique Charlieu
108003h52'14''CATHERIN AnneliseV1FDecines Meyzieu Athletisme*
108103h52'14''TORRES AlainV2MAssp Vergeze
108203h52'17''BACH VanessaSEF
108303h52'18''RECHAGNEUX BlandineSEF
108403h52'19''SAUVAGEOT BenoitSEM
108503h52'19''CHOLLEY MartialSEM
108603h52'19''VINCENT MarineSEFDijon Triathlon
108703h52'20''STREIT AlexandreV1M
108803h52'21''SEGRET FranckV1MJudo Club Haut Bugey
108903h52'22''ROBERT IngridV1F
109003h52'23''SERAKI PatriziaV2FAix Athle Provence*
109103h52'24''DELAHAYE VincentV2M
109203h52'24''ROSSIGNOL JoannaSEFClub Running Mably
109303h52'25''POSTANSQUE AlexisSEM
109403h52'25''BOUCHER Marie-heleneV1FSmac
109503h52'32''HARTMANN PatrickV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
109603h52'36''CAMPUS CelineSEF
109703h52'41''MASSON EricV2M
109803h52'41''SALLES Jean-lucV2MOlympique Riorges Marche Athle
109903h52'42''VIGNAUX DominiqueV2FMarne Et Gondoire Athletisme
110003h52'43''LAGUILLAUMY PascalV2M
110103h52'52''SAVE Jean-christopheV2MMarne Et Gondoire Athletisme
110203h52'53''HASLEGRAVE OliverSEMEtats Unis D'amerique
110303h52'57''PIRAT MichaelSEMLa Foulee Colignoise
110403h53'01''JUNOT ChristopheV1M
110503h53'04''BURCKARDT ConstantinV2MSr Obernai
110603h53'05''MELAYE GabrielV2M
110703h53'06''ROUMIGUIE VanessaSEFAthle Saint-mesmin
110803h53'06''GIROUD DidierV2M
110903h53'06''MUREAU ChristopheV1M
111003h53'10''SERVAT MurielV2F
111103h53'13''FERRAND AndreV1MChaud Les Pattes
111203h53'16''COSME CecileSEFRunning Evasion 95
111303h53'17''HULEUX EmmanuelV1M
111403h53'18''THALMANN LaraSEF
111503h53'23''SIRODOT LaurentV2MAjvn
111603h53'27''LARQUEY DominiqueV3M
111703h53'31''GRIFFATON OlivierV1MLes Joggeurs Aubagnais
111803h53'33''GARCIA OlivierV1M
111903h53'35''PALABOST YvesV2M
112003h53'44''BONNIVARD BenjaminSEM
112103h53'46''MEDICI PascalV2M
112203h53'48''VU Thanh-chinhV3M
112303h53'48''PRADEAU XavierSEM
112403h53'49''GIORDANA RaphaelV1MLa Foulee Muroise
112503h53'52''AMOROS LouisSEM
112603h53'53''AGAEV VadimSEM
112703h53'55''BORG PhilippeV2M
112803h54'01''BUCHOU SandrineV1FAscap
112903h54'03''BARBARA RiboldiV1FMonza Marathon Team
113003h54'05''BONIFAY HugoSEM
113103h54'06''HORTAN ChristelleV1F
113203h54'07''GERAIN ThomasV1M
113303h54'10''DALIFARD PhilippeV1M
113403h54'12''HAVET PhilippeV1MHem Athletic Club
113503h54'13''LOIZEAU AlineV1FRc Vichy
113603h54'16''GNOFAN GregorySEM
113703h54'21''PLATRIER MelanieSEF
113803h54'21''ROTHON MorganeSEF
113903h54'23''CHEVAUX RaphaelV1MSepas Impossible
114003h54'24''BRIOT AlainV4MACR DIJON
114103h54'26''RAZON-NOUET LaureV1FMarvejols Cross Marathon
114203h54'29''CERA QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
114303h54'29''DAY JulienSEM
114403h54'34''PEZET RegisSEM
114503h54'34''BEASSE GregorySEM
114603h54'35''KIPPER PhilippeV3M
114703h54'37''SALMON StephanieV1FCaptrail Gagnac 31
114803h54'38''HISS CecileSEF
114903h54'39''BOUESSE Anne-charlotteV1F
115003h54'40''AROUS HafedV1MLa Fine Equipe
115103h54'40''GARRAUD Pierre yvesV2MLa Fine Equipe
115203h54'43''FACHAUX ChristopheV1M
115303h54'47''MARCHAL DAVAYAT CatherineV2F
115403h54'50''FUZEAU FranckSEM
115503h54'56''BERTHUET PatriceV2MAthle Bourgogne Sud
115603h54'57''SEVIN AurelienV1M
115703h55'02''FASSIN FredericV2MLa Rivatiere
115803h55'03''DROUILLAT IsabelleV2FS/l Ac Etrechy
115903h55'05''CHUPIN CarolineSEFTriathlon Songy
116003h55'06''CHARPENTIER-CHAMPAGN FlorentSEMFront Runners Paris
116103h55'06''CORMIER KatalineSEFCorathones
116203h55'08''BAILLEUL FrancoisV1MAlliance Form Le Club
116303h55'09''LE BELLEC BernadetteV3F
116403h55'09''MEYER NicoleV3F
116503h55'10''BARBIER EricV1MFoulee Vourloise
116603h55'11''BEGHIEL SarahV1F
116703h55'11''DOMERGUE CyrilleV1M
116803h55'12''ANTUNES DomingosSEM
116903h55'12''BONARGENT GuillaumeSEM
117003h55'13''RIVIERE RomainSEM
117103h55'14''BOSSY LionelV1M
117203h55'19''WURCH ClaudeV1M
117303h55'20''FINIELZ ThomasSEM
117403h55'22''BINET CyrilV2M
117503h55'24''DA CRUZ MoiseV1MAuxerre Fitness
117603h55'26''CAPPOEN CoralieSEFLes Affutes Du Jarret
117703h55'26''NOWAK AnnabelleSEF
117803h55'28''FOUARD Jean-francoisV2M
117903h55'34''DAMIENS AlexandreSEM
118003h55'37''POLEGATO LionelV1MLa Ronde De Chavanod
118103h55'41''CONDON FabienSEM
118203h55'43''VOISIN GerardV3MPelousey Court Tout Doubs
118303h55'46''DUBOIS HeloiseSEFAfa Feyzin-venissieux
118403h55'46''CHARIGNON FrancescaV2F
118503h55'51''GUINTOLI PhilippeV2M
118603h55'53''DUBOIS JeremySEMCa Bar/aube - Bayel
118703h55'57''LOTT DamienSEMAcc Cm Cic
118803h56'00''MARTIN GillouV2M
118903h56'00''GUIN FabriceV2MCorcy Endurance
119003h56'01''CAMBRAI FrancoiseSEF
119103h56'02''DELETTRE PierreSEMEcra Chatillonnais
119203h56'03''NGOMA AdrienV1M
119303h56'03''DUPLOUY SebastienSEM
119403h56'06''KERSTENNER PatrickV2MKerstenner
119503h56'11''LECOANET LudovicSEM
119603h56'12''HIVERT CyrilSEM
119703h56'12''VANCELL GillesSEM
119803h56'12''DUQUESNE DamienSEM
119903h56'12''MOTTIN HaroldSEM
120003h56'15''JOLY KarineV1F
120103h56'17''ROGE DavidV1MS/l Ac Etrechy
120203h56'20''ROUGER VincentV1M
120303h56'21''RINGENBACH CelineSEFAc Anjoutey Bourg
120403h56'21''BARBIER JeromeV1M
120503h56'21''PRIE ArnaudV1MRunners Club De La Crau 13
120603h56'22''MOULIN ChristopheSEMSang Pour Sang Sport
120703h56'24''SAVEY HuguesV2M
120803h56'24''BREBION ThierryV2M
120903h56'27''QUIOC MichaelV1M
121003h56'29''HEINRICH ArnaudSEM
121103h56'32''CHALUPA ZdenekV2M
121203h56'35''VANTIEGHEM OlivierV1M
121303h56'36''DEVIDAL NicolasSEM
121403h56'37''RENAUD ArnaudV2MPass Running
121503h56'41''SEGUY ChristianV2M
121603h56'48''LEBRUN RegisV3MS/l Macadam St Vitois
121703h56'48''POUTIER JamesV1MTeam Montreuil
121803h56'49''LEMBLE AntoninSEM
121903h56'50''TUROSU AlexandraSEF
122003h56'54''BARROT EricV2MAjvn
122103h56'55''CHATAIN AnthonySEM
122203h56'57''LEVEQUE KarineV1FAc Montesson
122303h56'57''FULCONIS PatrickV2M
122403h56'59''SCOTTON Jean-pierreV2M
122503h56'59''LEBOUCHER JulienSEM
122603h57'00''FERRAGUT VeroniqueV1F
122703h57'01''GAUBERT FabienneV1F
122803h57'02''ROUPIE SebastienV1M
122903h57'04''PACHECCO JoseV2MJogging Varilhes
123003h57'04''CAUDY MatthiasESM
123103h57'04''VELAY MatthieuSEMMeneur D'allure
123203h57'05''FABRY RoxaneSEFJogging Varilhes
123303h57'05''PERROT GregoryV1MFoulee Des Sorgues
123403h57'06''CALONEGO ThomasESM
123503h57'07''PAUTHONNIER ThierryV2M
123603h57'07''FABRE JacquesV3MMc Nimes
123703h57'07''SPINGLER MaximeSEM
123803h57'09''BERLIOZ FredericV2MAsc Balan
123903h57'14''BRIAND LaetitiaSEF
124003h57'16''VERRIER DamienV2MTeam Mermillod Triathlon
124103h57'19''WURTH OlivierV1M
124203h57'21''CARRARA BaptisteSEM
124303h57'21''AUBEL ThierryV2MClamart Courses Sur Route 92
124403h57'21''SACQUIN AntoineSEM
124503h57'23''FRANCOIS ChameauSEMArvicyclette
124603h57'24''PASSAQUAY DominiqueV1M
124703h57'25''DURDILLY EmmanuelV1M
124803h57'27''MANSY QuentinSEM
124903h57'30''REGNOUX MarcV3M
125003h57'31''MUSSON-GENON MathieuSEM
125103h57'32''RITZ CHAMBE IsabelleV1FFoulee Vourloise
125203h57'33''MORENO DamienSEMEa Saint Chamond
125303h57'36''COMBRET EricV2M
125403h57'37''MICHEL NicolasSEM
125503h57'38''CAVARD StephaneV1M
125603h57'43''TRUSSARDI BaptisteSEMGroupe Ce Pfeiffer
125703h57'44''DELCOMBEL MagaliV1FCourir A Cusset
125803h57'44''LACH FlorianSEMTeam Sauciflard Get27
125903h57'46''MURBACH AntoineSEM
126003h57'48''THOMAS FlorianSEMThomas
126103h57'49''BORDIER JeromeV1M
126203h57'51''LAVALEE PhilippeV2M
126303h57'52''VITTOZ MathieuSEM
126403h57'52''PEYRET RemiV1MRoute 42 Sorbiers 42290
126503h57'58''VIGUIER VincentV1MDomont Athletisme
126603h58'02''GUZIAN AlexisSEM
126703h58'03''RBAH JamalV1M
126803h58'03''JOURDAN MagaliV2FCrra
126903h58'05''JARDEAUX NicolasV1M
127003h58'07''MOULIN StephaneV1M
127103h58'10''GARCIA VADILLO DavidV1M
127203h58'10''BERNAUDON JulienV1MTeam Marabout Foulee Salonaise
127303h58'17''DUJARDIN ChristopheV1ME.f.s.rhone Alpes Triathlon
127403h58'18''REDOUTE EricV2MEfs Reims A. *
127503h58'19''PIGACHE AlexandreSEMS/l Omnisport Frouard-pompey
127603h58'20''SIGAUDO FabienV1MCairn
127703h58'20''FORATIER MarcV2M
127803h58'22''BOUSSIT Jean-francoisV1MVelay Athletisme
127903h58'23''LEPEZ PascalV1M
128003h58'24''KLEIN EdouardESM
128103h58'26''CLAVEL SebastienV2M
128203h58'28''RACLOT LionelV1MTerre De Running Quetigny
128303h58'29''VAN TROYS EricV1M
128403h58'29''GAUDIN PatrickV2M
128503h58'33''VAUCHEROT PierreV1M
128603h58'34''PENEL KevinSEMAbs Saint Galmier
128703h58'34''MANASSERO MarianneV1FCs Courtry
128803h58'36''PAGNIEZ DominiqueV2M
128903h58'40''PALEYRON FranckV1M
129003h58'46''TASIEMSKI SandrineV1F
129103h58'46''ROISSARD FlorenceSEF
129203h58'52''CAPODANNO SebastienSEM
129303h58'53''VERHIMST EricV1MBe Run Non Peut-etre
129403h58'56''VIDAL IsabelleV1F
129503h58'59''MINORET OlivierV1M
129603h58'59''SALAGNAC EricV2MAjvn
129703h59'00''FERY BrunoV2M
129803h59'01''SOL JulienSEM
129903h59'03''BADOIL CaroleSEF
130003h59'13''REYNE SebastienV1MReyne
130103h59'15''LECOUP AndreV2M
130203h59'19''LONQUEU AlainV2M
130303h59'20''ATKINSON ElizabethSEF
130403h59'21''ROLLY Jean-louisV1M
130503h59'23''AUROY CatherineV1FFvp Boussac
130603h59'24''PELLETIER PhilippeV1M
130703h59'26''LOYER EricV1MAjvn
130803h59'26''LUMINET CatherineV1FRunning Club De Mably
130903h59'32''BARRIER MathildeSEFAuxerre Fitness
131003h59'33''MICHAUD Lise-marieSEFNantes Running Crew
131103h59'35''BERGER PhilippeV2M
131203h59'37''CARRET-OLIVIER DavidV1M
131303h59'39''DE BEIR Pierre-yvesSEM
131403h59'40''GALLAY SylvainSEMEchirolles Triathlon
131503h59'40''SAUGET LeonardSEM
131603h59'41''DUFOUR PascalV2MAuxerre Fitness
131703h59'43''TORRISI SebastienV1M
131803h59'45''DUVAL FrancisV2M
131903h59'46''BERENGER NicolasV1M
132003h59'46''FIRMA BartSEMPes Diffusion
132103h59'48''RIGON DavidV1M
132203h59'50''JAY ChristelleV2F
132303h59'52''DELHOMMELLE RubensV1MTeam Courir A Villers
132403h59'55''COURTILLAT JeromeV1M
132503h59'56''GREGOIRE LaurentV2MS/l Etoile De Clisson
132603h59'59''ALLARD FrancoisSEMTeam Cm Cic
132704h00'02''SOUFALIS NadineV1F
132804h00'03''JOUNIAUX VictorSEM
132904h00'04''DELUBAC SimonSEM
133004h00'05''DANTENY PhlippeV2M
133104h00'05''BROULAND StephanieV1FLes Foulees De Beauregard
133204h00'06''COLLEU EdouardSEM
133304h00'15''DAGUIN ElodieSEF
133404h00'19''LALICHE BenjaminSEMWatt The Flux
133504h00'19''MINARD Marie-pierreSEFTrisud Dun
133604h00'22''DAILLY ThierryV2M
133704h00'22''REY Jean-christopheV2M
133804h00'25''KIEFFER ClarisseV1F
133904h00'28''DELAPORTE MathieuSEMCourir En Livradois Forez
134004h00'28''CHAUME EmmanuelV2MRun Alp
134104h00'29''DELAPORTE BrunoV2MCourir En Livradois Forez
134204h00'30''CASUSO AlphonseV1MAssociation Sportive Gandrange
134304h00'33''PRATO GaudricSEM
134404h00'34''MASSARDIER LoicV1MY'aca Courir
134504h00'35''COUTURIER ChrystelleSEFAjvn
134604h00'37''NOLOT BenedicteSEFPlauzat Sport Nature
134704h00'39''CHAUVY BorisSEM
134804h00'48''DELVOIX SamuelV1MAso Ntn-snr
134904h00'51''PIDAULT LaurentV1M
135004h00'51''ROCHER JeromeV2M
135104h00'53''RENDA AnabelaSEF13 Etoiles
135204h00'56''BERNARDO AnthonySEMF-gump Team
135304h00'59''BOURDEAU Pierre-francoisV2MTriathlon Club Des Monts Du Ly
135404h01'00''BREY AndreasSEMFombes Trail Team
135504h01'03''DELILLE ThierryV1M
135604h01'03''PERRET DidierSEM
135704h01'04''DOREY FredericV2MTeam Binouze 38
135804h01'05''BARLERIN AlineV2FAsm St-etienne
135904h01'09''BERGER FranckV2M
136004h01'09''BALLAIN ThierryV1M
136104h01'10''DEVILLE DUC MikaelV1M
136204h01'10''DUMAS CaroleV1F
136304h01'12''ROBIN PascalV2MAuxerre Fitness
136404h01'13''BODET ArnaudSEM
136504h01'15''SELUKOV WinnifredV1F
136604h01'24''RIOU YannV1MPass J'aime Courir
136704h01'25''PLANCHE AlainV3M
136804h01'26''GABBARDO MyriamV1FHaka Team
136904h01'29''MALOSSE AudreySEFMc Nimes
137004h01'32''SCHWEITZER GuillaumeSEM
137104h01'34''PERRIER Jean paulV2M
137204h01'34''LUTZ ValerieSEF
137304h01'43''TAOURIRT HassenSEM
137404h01'46''BOUVIER-VOLAILLE FredericV1MTsf Feyzin
137504h01'47''GOYET CedricSEM
137604h01'47''GIROT FrancoisV1M
137704h01'48''SZCZUR VivienSEM
137804h01'52''BOURGEOIS YvesV2MLes Godasses Ambazacoises
137904h02'01''RYS NicolasESM
138004h02'03''CLAEYS MaximeV1M
138104h02'06''VIGNE DimitriSEM
138204h02'13''BRIERE EricV2MAjs La Garde
138304h02'13''CHEVALIER ClementESM
138404h02'15''N'DIAYE MartineSEF
138504h02'16''LY AdamaV1M
138604h02'16''CHEVRIER SebastienV1MTennis Club Du Faucigny
138704h02'17''RYO Anne-sophieSEFWearejogingreims
138804h02'18''NOSTRY ElisabethV3FAthle Saint-mesmin
138904h02'19''BRIAT KHADRAOUI KatyV1F
139004h02'31''COSTAGLIOLA PatrickV2MLes Joggeurs Aubagnais
139104h02'32''VAN DER VRECKEN OlivierV2MTeam Triathlon Maubeuge
139204h02'32''FERNANDEZ PascualV1MAso Ntn-snr
139304h02'32''SCAPPATICCI MichelSEM
139404h02'34''NASSER NaguibV1M
139504h02'35''GAUTIER JeromeV1MBourg En Bresse Triathlon
139604h02'38''CORBILLON ChristopheV1M
139704h02'41''TRIPARD EmmanuelV1M
139804h02'43''PETITJEAN CarineV1FS/l Macadam St Vitois
139904h02'44''STREIT EmmanuelleV1FClub 26 Allan
140004h02'48''SENEZ PhilippeV2M
140104h02'49''DA CUNHA SergeV1M
140204h02'49''PASTOR OlivierV1M
140304h02'52''BEL MartialV1M
140404h02'59''BUZON PascalV1MAltkirch Athle Sundgau
140504h03'01''VILPINI HerveSEMVaulx En Velin Triathlon
140604h03'04''BURLATS OlivierV2M
140704h03'07''JACONELLI MichaelSEM
140804h03'13''DORIDOU IsabelleV1FS/l Macadam St Vitois
140904h03'16''LOPEZ QuentinSEM
141004h03'18''BERNARDEAU ClementineESF
141104h03'19''LALA PatrickV2MPhilippides
141204h03'19''NEYMOND BastienV1MLes Tritons
141304h03'20''DIET GuyV2MEntente Sud Lyonnais*
141404h03'25''VIENNET BrunoSEMCourir A Beaucaire
141504h03'26''DA SILVA ElisabethV1F
141604h03'28''AUBERT VincentSEM
141704h03'34''BLANCHARD EliseSEF
141804h03'35''BRUNET FabienSEM
141904h03'37''HUS BernardV2MRun In Bousbecque
142004h03'40''PERALEDA JulienSEMCrv Lyon Triathlon
142104h03'40''LATOUR AlainV3M
142204h03'46''OFFREDI FlorenceV2FAsptt Ajaccio Athletisme
142304h03'46''FERREIRA SylvainSEMAr Batignolles
142404h03'48''MARIN RicoSEMUa Charolais Brionnais
142504h03'50''AINAOUI AichaV1FClermont Sport Endurance
142604h03'52''COMBET BLANC Jean yvesV2MMizuno
142704h03'52''DUFOUR PascalV3MAjvn
142804h03'54''BOUGHENA AliV5MAlliance Form Le Club
142904h03'55''GAILLOT BereniceSEF
143004h03'57''CHABBI RidaV2F
143104h04'05''CAVRET GregoryV1M
143204h04'10''MORIN VincentSEM
143304h04'12''LEPROU VincentSEM
143404h04'14''MIFFON GillesV2M
143504h04'20''BIGAY BrunoV1M
143604h04'20''THIBAUD DidierV1M
143704h04'27''BUENO MichelV2MLa Foulee De Greasque
143804h04'29''ANGER IsabelleV2F
143904h04'32''JOUEN EricV1M
144004h04'34''ROUILLE NicolasV1M
144104h04'34''VENUAT CedricV1M
144204h04'37''BAUER ValentinSEM
144304h04'38''BOUTEYRE Jean-yvesV2MXve Athletic Club
144404h04'38''LAJARGE ArnaudSEM
144504h04'38''DESCHILDRE RomainSEM
144604h04'41''KAPERSKI SimonSEM
144704h04'43''PICHEYRE LaurentSEM
144804h04'48''ROUAIX PatriceSEMFront Runners Paris
144904h04'51''STAROSSE SylvainV2MTeam Clc
145004h04'51''GRANGIER FredericV1M
145104h04'51''VISCEPAN MichaelV1M
145204h04'54''BODIN ChristelleV1FFc Laon
145304h05'02''GIANGRANDE SylvainSEM
145404h05'03''GARCIA XavierSEM
145504h05'06''LANDURE ArnaudSEMTsf Running
145604h05'07''BARICHARD JeromeV1M
145704h05'10''PEREZ GuiV1MBerthies Sport
145804h05'11''REPETTO PhilippeV2MLes Joggeurs Aubagnais
145904h05'13''THUILLIER PierreSEMBussy St Georges Athletisme
146004h05'14''OUDIN NellySEFSaint Mo Running Club
146104h05'18''AKKARI AchrefSEM
146204h05'25''BOTELLA DominiqueV1MTeam Saint-just
146304h05'28''MARX LaurenceSEFHermitage Tournonais Triathlon
146404h05'29''TEYSSANDIER ChristopheV1M
146504h05'31''OURO FousseniV3M
146604h05'36''PRATO AurelienSEM
146704h05'37''MUSARD NicolasV1M
146804h05'41''ABELLO StephaneV1M
146904h05'41''CHABRIER ChristopheV1M
147004h05'41''CASAROTTO JosephV2MMalolibu
147104h05'42''DESRENNES CeciliaV1FKilometre 610
147204h05'44''BORD Jean-antoineV1MLes Furieux Du Bitume
147304h05'46''LEYDECKER ArnaudSEM
147404h05'47''AMAURY AntoineV1MNantes Running Crew
147504h05'55''DUCHESNE StephaneSEM
147604h05'56''PELLARIN FlorentV1M
147704h05'56''LAMERANT ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
147804h06'00''BOLLE SebastienV2M
147904h06'04''MIREFLEUR Charles-hubertSEM
148004h06'10''THIBAULT CedricV1MAsptt Auxerre
148104h06'12''DUMINY GillesV1MVsop Athletisme
148204h06'12''PENN EricV2M
148304h06'12''MALURET JeanV2M
148404h06'13''HEURTAULT XavierV2MCorcy Endurance
148504h06'17''MOLLA PhilippeV1MUs Issoire
148604h06'21''PERARD JulienSEMAmar
148704h06'23''LE MAUFF NEE THOMAS VirginieSEF
148804h06'34''DAVID Jean-pierreV3MLes Caribous
148904h06'35''ARDILLIER AurelienSEM
149004h06'38''SAHRAOUI NoraV1FDomont Athletisme
149104h06'39''QUERIC JeromeV1M
149204h06'42''BENUCCI CorineV1F
149304h06'48''SOULIER GeraldSEM
149404h06'53''MARCHAND LoreleneSEF
149504h06'56''SERVOZ LaurentV2M
149604h06'58''NEYRET AngeliqueSEFCourse A Pied Bugey
149704h06'58''DOSCH CarolineSEF
149804h07'00''RUBIOLO AudreySEF
149904h07'03''FARABET OlafV2M
150004h07'07''MESCLIER BaptisteV1M
150104h07'12''TERRET LionelV2MVichy Triathlon
150204h07'12''PELISSIER MagaliV1FTeam Marabout Foulee Salonaise
150304h07'14''RIGOLET Jean michelV1M
150404h07'19''DESCHAMPS YohanSEMLes Furieux Du Bitume
150504h07'21''BANCOURT BrunoV1M
150604h07'21''NOLAND NicolasV1M
150704h07'25''TINELLI LorenzoV2M
150804h07'25''RICOU DidierV1M
150904h07'27''MEILLANT MaximeSEM
151004h07'29''BASSINOT ValentinSEM
151104h07'33''COLLANGE ChristopheV1MATHLE 48 - S/L MARVEJOLS CROSS
151204h07'33''PERINAT JulienSEM
151304h07'38''OSTER DenisV2M
151404h07'44''ROMEYER FredericV1MCopains Du Dimanche
151504h07'45''BENOIT FabriceV1MC Le Pied
151604h07'50''DAVID EstelleSEFAc Montesson
151704h07'50''SAYLOU BenaissaSEM
151804h07'50''GIGLIO FabienSEM
151904h07'54''CALLEBERT ChristelleV1F
152004h07'58''MAYAUD AlexandreSEM
152104h08'00''BOUCHOT DavidV1M
152204h08'12''PIGNOL EricV1M
152304h08'14''SEBBAN MarcV1M
152404h08'14''FREYSSINET LoicSEM
152504h08'16''PERTIN MichaelV1MTerres Froides Trail
152604h08'19''HERRERA PONTE AronSEM
152704h08'20''STASZAK AlexisSEM
152804h08'21''LAMBOLEY AlexandreV2M
152904h08'23''FAVIER JimmySEM
153004h08'23''CABART MelindaV1FAcapp
153104h08'23''PONTHIEU ValerieV1F
153204h08'26''PIERRAT AurelieSEFFmac
153304h08'26''REIN VirginieV1F
153404h08'29''BEUGIN CamilleSEFHem Athletic Club
153504h08'32''BARDINET Marie amelieSEF
153604h08'32''BOUVARD JustineSEF
153704h08'33''BOUQUIN FredericV2M
153804h08'35''TOME PietroSEM
153904h08'40''DUPERRIER JulienSEM
154004h08'43''OLIVIER PascalV2MUac Morestel
154104h08'49''BAUTHEAC NansSEMLe Clan
154204h08'51''MEZIANI ValerieV1F
154304h08'53''HESLOT CyrilSEM
154404h08'53''PERRIN NolanSEM
154504h08'57''BERNARD MoniqueV3F
154604h09'02''COUTURET RichardV1MTriathlon Club Seurrois
154704h09'03''LILLIEBJORN CarolineSEF
154804h09'04''LATRICHE ValerieV1FAma Renaison
154904h09'05''TROESCH AlainV2MANA - S/L ROHAN ATHLETISME SAV
155004h09'06''POMA JennySEF
155104h09'07''FARABET BertrandV2M
155204h09'10''CASAMAYOU NicolasV1M
155304h09'12''WILLEM LaurianneSEFDac Reims*
155404h09'12''MASSONOT AmelieSEFS/l Usa Aubenas
155504h09'12''PEGO NathalieV1F
155604h09'15''JANIN ChristineV1FRougeot Beaune Triathlon
155704h09'15''PERIOT SandieV1FBeaujolais Runners
155804h09'16''VILLE DidierV2MAspmr
155904h09'21''RIPOLL AlexandreSEM
156004h09'22''WRIGLEY Mary (Gbr)V3FNone
156104h09'24''GOEPP FredericV1M
156204h09'24''COULON RenaldSEMRuntogether Dijon
156304h09'25''TRINCAL MoniqueV3FMarvejols Cross Marathon
156404h09'27''MIGUET GuillaumeV1MUa Charolais Brionnais
156504h09'29''AUDART-NOEL VirginieV1F
156604h09'33''GRANERO ThomasSEMAso Ntn-snr
156704h09'39''MONJU DidierV2MMc Nimes
156804h09'39''DEMONT LudovicV1MUsson Sport Nature
156904h09'39''CORTAY MaryannickV2FAsm St-etienne
157004h09'41''BILLY SebastienSEMCairn
157104h09'43''LEJEUNE NathalieV2FAf Coureurs De Fond Alsace
157204h09'43''TIRARD-GATEL Jean-philippeV2M
157304h09'44''LAPORTE MANY AnneV1F
157404h09'49''VINCENT AntoineSEM
157504h09'49''PERRIN GuillaumeSEM
157604h09'53''BRUGNON IsabelleV1F
157704h09'55''LEBOUCHE SteeveV1M
157804h09'59''HOELLINGER FredericV1M
157904h10'07''GALLO Pierre-yvesV1MClub 26 Allan
158004h10'09''FAUCUIT RobinSEM
158104h10'09''DESTHIANGES SebastienV1M
158204h10'13''GOSSELIN JulietteV1F
158304h10'18''MAURINES RobinSEM
158404h10'22''MARTIN EricV2M
158504h10'25''MAGNARD ChristelleV1F
158604h10'26''VUILLOD PROUST CelineV1FCyclo Royans Cross
158704h10'27''RAFFRAY MaelleSEF
158804h10'30''WILLIAMS ScottV1M
158904h10'36''BOURGOIN PatriceV2MAlliance Form Le Club
159004h10'36''HANUISE Christel (Bel)V1FEndurance Team Chievres
159104h10'36''LARAVOIRE ChristelleV1F
159204h10'38''NEUHARD EdgarSEM
159304h10'39''BOI LaurentV1MKilometre 610
159404h10'42''RABREGEAU JessicaSEFA.s. Tonnerroise Omnisport Sec
159504h10'43''ETIENNE NicolasSEM
159604h10'48''BURDIN ChristopheV1M
159704h10'48''NICOLAS ThibautSEM
159804h10'50''PIERRE-LOUIS FredericV2M
159904h10'55''REICHENAUER JulienSEMAsc Cfp
160004h10'55''ROLLAND SylvainSEM
160104h11'04''DEMONCHY DenisV1M
160204h11'05''THIBERT DominiqueV2M
160304h11'09''FRITSCH Carina (Ger)SEF
160404h11'11''BHEEMUCK VikramSEM
160504h11'13''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
160604h11'15''MONCHI ElieV2M
160704h11'17''CUSANNO David antoineV2M
160804h11'20''BASTIAN CatherineV1FAcapp
160904h11'23''MAZZIOTTA JoelSEM
161004h11'26''DREUIL AlainV2MDomont Athletisme
161104h11'27''MARIOT VirginieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
161204h11'38''AUMIAUX SamuelV1MMizuno
161304h11'41''ROUSSEL AlainV2MFooting Vichy
161404h11'41''CALANDRE MarionSEF
161504h11'42''PIETRZAK FredericV1M
161604h11'43''AUDIGIER FrancoisSEM
161704h11'44''LEDOUX MarieSEF
161804h11'44''KIEFFER ValerieV2F
161904h11'46''METAIS LucSEM
162004h11'47''JON ChristianV1MEquipe Renault
162104h11'48''GAETANI HeleneV1F
162204h11'50''AGOSTI LorenzoSEMMaubeuge Marathon
162304h11'55''GASSMANN JimSEM
162404h12'01''ABEL EtienneV2M
162504h12'02''BALLER MaximeSEM
162604h12'03''DALESME ArnaudSEM
162704h12'05''GUICHARD NathalieSEF
162804h12'07''DURAND AlaisESF
162904h12'07''PEUCHOT FlorianESM
163004h12'09''THEZE ElsaSEF
163104h12'10''GARNER LeanneV1F
163204h12'11''VERGER SebastienSEM
163304h12'14''MAUCOURT MichaelV1MCourir A Beaucaire
163404h12'15''PYLINSKI SandrineV1FPass Running
163504h12'17''BOUKACEM AbdeslamV1MRacing Club Arras
163604h12'22''MENDOZA ClaireV1FS/l Ea Rives
163704h12'24''BADOIL NathalieV2FEntente Ouest Lyonnais
163804h12'26''PERIAND ThomasV1MS/l Grenoble Uc
163904h12'26''CRABB LionelV1M
164004h12'29''SOBRINO PascalV2M
164104h12'30''LAFOND FabriceV1M
164204h12'33''SCHUBNEL PascalV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
164304h12'38''PRULEAU NicolasV2MAssociation Spirit Of Run
164404h12'39''DESBORDE MarielleSEF
164504h12'40''PLION SergeV2MGresi' Courant Le Versoud
164604h12'47''MANTEL AstridSEF
164704h12'51''GREER Gaelle (Bel)V1F
164804h12'52''LE BOLAY SolennSEF
164904h12'52''SIGWALD Jean-christopheV1M
165004h12'53''THOMAS ArnaudSEM
165104h12'54''BLAZEVIC EricV2MEsprit Course
165204h12'54''LAUBY VincentV2M
165304h13'00''ARMAND PascalV2M
165404h13'02''DALLOZ FabriceV1MLons Athle 39
165504h13'03''HIRBEC MorganeSEF
165604h13'05''ADDISON DavidV2M
165704h13'09''BERTHEAUX CedricV1MRun'in Causse Et Diege
165804h13'10''SERRES MathieuSEM
165904h13'11''MOCQ SebastienV1M
166004h13'17''LEICHT StephaneV2M
166104h13'20''QUECHON JeremieV1MDecines Meyzieu Athletisme*
166204h13'20''GENEVRIER ChristianV2M
166304h13'21''BIBI FabienSEM
166404h13'21''PIRAT MurielleV2F
166504h13'27''FERRIEN FredericV2MAc Montesson
166604h13'28''DE POLIGNAC ThierryV1M
166704h13'28''PIVERT StephaneSEMPivert
166804h13'37''ARGOUD EmmanuelV1MAjt Saone Vallee
166904h13'40''GASPERMENT StephaneV1MRunning Team Schweighouse
167004h13'40''AUBERT VirginieSEFRc Vichy
167104h13'44''DE DOMINICIS ChristopheSEMS/l Ac Pontarlier
167204h13'45''DAVID GianniSEMAjvn
167304h13'46''BRETON XavierSEM
167404h13'47''CABANEL FlorianSEMAssp Vergeze
167504h13'51''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
167604h14'04''PAVARANI FabienSEM
167704h14'08''MANDRON OlivierV1M
167804h14'11''MARTINEZ JenniferSEF
167904h14'11''BURY PatriciaV1F
168004h14'12''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
168104h14'17''DAILLIER OlivierV1M
168204h14'20''LEGON JeremySEM
168304h14'23''LAMIDE NoelV1MAuxerre Fitness
168404h14'24''PERS JulieV1F
168504h14'29''MATTEI DelphineSEFEatt
168604h14'38''BARE FabienSEM
168704h14'39''MERTZ JohanSEM
168804h14'41''CALARD JeanSEMRenault Trucks Bourg
168904h14'43''JOUVIN CyrikV1M
169004h14'44''GEFFROY ClaireSEFLes Gazelles Du 74
169104h14'49''VERHILLE AnaisSEF
169204h14'50''PARBEAU GUENO AudeV1FS/l St Andre Des Eaux
169304h14'50''KOUDRI FaridV2M
169404h14'51''CHANTEUR CladuineV2FCourir Pour Le Plaisir
169504h14'52''PILORGE AmelieSEF
169604h14'53''DALLE SergeV3MS/l Marvejols Cross Marathon
169704h14'55''SOTIERE ArnaudV1MKilometre 610
169804h14'55''VILLE DelphineSEFAspmr
169904h14'56''DARMOCHOD FredericV1M
170004h14'57''FAUSTIN BenedicteSEFRc Vichy
170104h14'57''FARGETON StephaneV1M
170204h14'59''PUTNOKY Zsolt (Hun)V1M
170304h15'00''POUPARD AlainV3MGlenic Sport Nature
170404h15'02''BALLAND FranckV1MS/l Ac Etrechy
170504h15'02''LE BONNEC MarieV1F
170604h15'02''FATMI ToufikV2MMeneur D'allure
170704h15'06''VALLET Simon-ulysseSEMPhysioalpes
170804h15'07''VALLET SimonSEM
170904h15'07''ROBIN IsabelleV1F
171004h15'08''LALARME YannickSEM
171104h15'09''BERNHEIM PhilippeV1M
171204h15'10''DEFAY ThomasV1MCvt Jtekt Team
171304h15'10''BUDILLON AudreyV1FLa Foulee St Jeannaise
171404h15'10''OLIVAREZ SebastienV1MRombas Ac
171504h15'12''GALLOT NiolasV1MSpeed Canicross Sud Avesnois
171604h15'13''PAUL PatrickV2M
171704h15'15''VASSELIN BenoitV1M
171804h15'16''GONTRAN PhilippeV2M
171904h15'16''ROHR GaelleSEFAthle Des Rocailles
172004h15'18''BIDAUD RomainSEM
172104h15'19''BLOSEN Christoph (Ger)V2MFh Runners Berlin
172204h15'22''FRIEDRICH FranckV1M
172304h15'24''CONDEMINE DamienV1M
172404h15'24''THIERRY StephaneV1M
172504h15'24''GAILLET RichardV1MJogging Aventure Roncquoise
172604h15'26''BELOT GuillaumeV1M
172704h15'26''SERRAS FONTANALS Andreu (Esp)SEM
172804h15'30''WILD EricV1MEac Meru
172904h15'31''EXBRAYAT Jean-lucV2MGlenic Sport Nature
173004h15'35''NAPOLETANO MariaV1FCourse Vallee
173104h15'40''TRAVAIL Jean-pierreV1M
173204h15'40''GRAMUSSET MaximeSEM
173304h15'41''CHATAGNON KevinSEM
173404h15'43''GARNIER AlainV3MS/l La Foulee D'annemasse
173504h15'47''GORD RaphaelV1M
173604h15'52''CONSIGLIO FranckSEM
173704h15'54''GABERSCEK SelvaSEF
173804h15'54''SARTON MatthieuV2M
173904h15'55''ROCH JackyV1M
174004h15'57''BLEIN Jean marieV1M
174104h16'00''CAMUS JeromeSEM
174204h16'03''WAGNER FabriceV1M
174304h16'06''LODETTI GeraldineV1F
174404h16'07''FAURE MatthieuSEM
174504h16'09''EL MARZOUKI MounirSEM
174604h16'09''GIUDICELLI JacquesV2M
174704h16'10''BUI Minh (Sui)V1M
174804h16'16''JEAN GuillaumeSEMS/l Pays De Fontainebleau - A
174904h16'17''POIROT MichelV3M
175004h16'22''LANNOY FannyV1FTeam Courir A Villers
175104h16'24''PATOUX CyrilV1MTeam Courir A Villers
175204h16'24''MARRADI SandraV1F
175304h16'26''DE BATTISTA GenevieveV2FDe Battista
175404h16'27''VAUTARET LionnelV2MMeneur D'allure
175504h16'29''BERT DominiqueV3M
175604h16'33''PEYRARD VincentSEM
175704h16'35''SCELLIER PhilippeV2M
175804h16'36''SALEANDRO JulienSEM
175904h16'37''GRANDSIRE LeonorV2FGarbo Team
176004h16'38''PROVOST YannV1M
176104h16'40''DUBOIS DidierV3M
176204h16'41''METGE FredericV2M
176304h16'44''BOULOY PhilippeV2MPiou Trankilou
176404h16'45''CHAMBON ChristopheV2M
176504h16'47''RONFLET-KONQUI MarilyneSEFCoureurs Du Monde En Isere
176604h16'47''BOTTE FredericV3MAmitie Nature Montlucon
176704h16'48''MULLER AnneV2F
176804h16'49''BOSSART EtienneV1M
176904h17'01''ANSALDO RomualdV1M
177004h17'01''DEMEER FlorenceSEF
177104h17'02''DEMEER FrancoisV1M
177204h17'02''COLLOMB WATTEEUW SophieV1F
177304h17'05''GUITTON RomainSEM
177404h17'11''GRIFFATON EdithV1FLes Joggeurs Aubagnais
177504h17'13''THEVENON JulienSEM
177604h17'16''PLUBEAU ZacharyESM
177704h17'16''PLONQUET FlorentV1M
177804h17'18''CORDIER FrancineV2FFoulees Muizonnaises
177904h17'19''CHATELARD DamienV1M
178004h17'19''PAILLARD OlivierV1MEa Macon
178104h17'20''BARLET JacquesV4MClips
178204h17'25''EMONET RemiSEM
178304h17'26''CHAUBET DidierV2MMeneur D'allure
178404h17'31''PEREZ NicolasV1MRc Bellegarde
178504h17'33''THOMAZEAU DelphineSEF
178604h17'38''HAMEL ChristopheV1M27eme Bca
178704h17'41''ROCHEGUDE BeatriceV2F
178804h17'42''MARECHAL Jean-pierreV3M
178904h17'43''GOUVERNAIRE YseultV1FSpeedy Club De Provence
179004h17'44''VILLENEUVE-ROUX DelphineV1FDole Ac
179104h17'48''BEN SamuelSEM
179204h17'54''BALANDREAU PatriceV3MEa Romans-bourg De Peage
179304h18'03''BAIBA AnnourV2M
179404h18'06''LARNAC PhilippeSEMFoulee Meynoise
179504h18'08''PLASSON StephaneV1M
179604h18'13''ARCANGIOLINI-PEYRE GeraldV1M
179704h18'16''ELIAS YannSEM
179804h18'20''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
179904h18'23''PIOT ArnaudSEM
180004h18'24''ALIX FredericV1MMovefred
180104h18'28''CHAMBON FredericSEM
180204h18'29''EL WATTAR TarekV2M
180304h18'35''HAWKES Suzanne (Gbr)V1F
180404h18'36''BROWN Christina (Gbr)V1F
180504h18'43''PARENT NicolasSEMRc Vichy
180604h18'44''PONSOLLE ClaudeV1FKilometre 610
180704h18'46''PLANCHE AdrienSEM
180804h18'49''ENGLER SebastienV1MS/l Fc Guebwiller
180904h18'50''MICHEL CharlesSEM
181004h18'51''COUTAUD PatriceV2M
181104h18'52''PATROUILLAULT Jean-noelV1M
181204h18'57''RAZEL Rene francoisV2MMacet
181304h19'00''BIGORGNE SylvieSEFTeam Cm Cic
181404h19'01''PASCAL ErickV2MMatrat Training
181504h19'03''SUREAU NicolasSEM
181604h19'05''BAIBA AurelieSEFAnnonay Jogging Club
181704h19'05''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
181804h19'06''DELFLACHE AnthonySEM
181904h19'10''BODNAR GwenhaelSEF
182004h19'13''HUI BrunoV2MDomont Athletisme
182104h19'13''BERNARD ClaudeV1MFooting Vichy
182204h19'14''GOY StephaneSEM
182304h19'19''SAGER Jean-davidSEM
182404h19'22''ARAR Nordine abdelouV2M
182504h19'23''BERTRAND KarlV2M
182604h19'25''DE SOUSA Jorge (POR)V2M
182704h19'34''BOUTEILLON EricV2MDecines Meyzieu Athletisme*
182804h19'38''DANNREUTHER JohannaSEF
182904h19'38''GUICHARD PatriceV2M
183004h19'39''BOURAU FredericV1M
183104h19'40''RONFLARD FlorenceV2FS/l Asf-uso Nevers
183204h19'41''FLEURISSON EmilySEF
183304h19'46''BANNWARTH ChristianV1M
183404h19'48''TRUFFET LiseSEF
183504h19'51''DUBOIS ArnaudV1MS/l As Montferrand
183604h19'53''GODIER StephaneV1MAmitie Nature Montlucon
183704h20'06''MINGOUT JeanV2MCap Veyrac 87
183804h20'06''CASARIN EstelleSEF
183904h20'07''RAYNAL ThierryV2MEncore Un Grand Moment De Spor
184004h20'10''PASCARD SebastienSEMAjvn
184104h20'11''CACLIN BlandineSEF
184204h20'13''SATGE ChristopheSEM
184304h20'19''LUCAS AngeliqueV1F
184404h20'22''MOIROUD AlexandreSEM
184504h20'23''LAJUS AntoineV1M
184604h20'24''FORGE SebastienV1MEa Chambery
184704h20'25''DANIEL MartineV2FHdmac
184804h20'26''DANIEL BernardV2MHdmac
184904h20'32''GERARD PhilippeV2MAs Carnoux Jogging
185004h20'38''PEREZ ChristianV1MKilometre 610
185104h20'44''HUSSON GaetanV1MVesoul Marathon
185204h20'45''BERRUX CatherineV2F
185304h20'50''PHILIPPE ChristopheSEMLes Furieux Du Bitume
185404h20'52''DEMICHEL ValerieV2F
185504h20'53''CHEVALLIER LucV2M
185604h20'58''MARECHAL ClarisseSEF
185704h20'59''THOMAS WilliamV1M
185804h21'00''HUSTACHE MaximeSEM
185904h21'01''GOYET RaymondV3M
186004h21'01''DEPAQUY AntoineV1M
186104h21'03''HASSLAUER FredericV2M
186204h21'17''DELIGNY LaureV1F
186304h21'19''FRANCOMME LaurieSEF
186404h21'27''LARAVOIRE Pierre-louisV2MUa Versailles
186504h21'29''PEROT CathelineSEF
186604h21'31''RAZUREL MickaelV1M
186704h21'36''DELVALLEE Philippe (Bel)V1M
186804h21'36''BUHLER Valerie (Sui)V1F
186904h21'38''DIMITROVA ChristinaSEF
187004h21'39''HAMDI AlainV2MS/l Fegersheim Athletisme
187104h21'40''CARNOVALI RaphaelV1M
187204h21'45''CLAUS FrancoisSEM
187304h21'45''KOENIG ValentinSEM
187404h21'45''DURIEU AlainV2M
187504h21'46''MERCIER CatherineV3FSaint Just Athletisme
187604h21'46''ZANGARA AlineSEF
187704h21'48''METAIRIE StephaneV1MAthle St Julien 74
187804h21'49''KATES Hannah (Usa)SEF
187904h21'50''RIVIERE MatthieuSEMFront Runners Paris
188004h21'51''BADOT ChristopheV2M
188104h21'52''MOTA LEVY SandrineV1FLes Foulees De Beauregard
188204h21'55''BERENGER FlorentSEM
188304h21'58''FILLOUX SebSEM
188404h21'59''BLACHERE MyriamV1FCorbas Running
188504h22'05''BAUDIN MarineSEF
188604h22'06''BIHAN MichaelSEM
188704h22'06''SCHMITT ChristopheV1M
188804h22'16''PARIS StephanV1MAvoc
188904h22'19''TORSY CedricV1M
189004h22'21''MARTINS GAMA DenisSEM
189104h22'22''MOUY GeorgesV2M27eme Bca
189204h22'22''ROSIER DidierV2MNuits Course A Pieds
189304h22'24''DALL'AGNOL AlainV3MJ'aime Courir
189404h22'29''GRANGERAT OlivierSEMCote Forme
189504h22'31''BIGOT StephanieV1F
189604h22'31''BLONDEL SophieV1F
189704h22'34''GEREYS BernardV3M
189804h22'34''MARTY-TOUTAIN CatherineV1FLisses Ac
189904h22'34''MARTY IsabelleV1F
190004h22'35''RATINEAU CelineV1F
190104h22'36''GRELLET SergeV2M
190204h22'36''PIVOT Jean marcV2M
190304h22'38''AOUDA MehdiV2M
190404h22'39''WOOG Marie-laureV1F
190504h22'39''LECOMTE Jean baptisteSEM
190604h22'40''POLLET Jean guillaumeSEM
190704h22'41''PUSSET ChristopheSEM
190804h22'41''SOULARD LouiseSEF
190904h22'43''FOLIO YannickSEM
191004h22'44''DUPRE DominiqueV2F
191104h22'47''FLUCHER SylvieV2F
191204h22'47''RONCO SylvieV2F
191304h22'48''DELMAZURE MagaliSEF
191404h22'49''MILLET FranckV2M
191504h22'51''BOUCHETIBAT SamirV1M
191604h22'51''MONTABRUT ChristopheV2M
191704h22'58''COTTE OlivierSEM
191804h22'58''ABEL PascaleV2F
191904h22'58''DECLOUX SabrinaV1FAbs Saint Galmier
192004h22'59''VON VILLERS AlexandreSEM
192104h23'07''DELOMAS MichelV1MEntreprise Menuiserie Gilbert
192204h23'13''AUDENAERT Genevieve (Bel)V1FJames
192304h23'14''MARACHE Julien (Bel)V1MLes Rhinos
192404h23'14''VAN DER LINDEN Vanessa (Bel)V1FJames
192504h23'17''DENIAU MarineSEF
192604h23'25''KOPP OlivierV1M
192704h23'26''IBANEZ JosephV2M
192804h23'29''CANONGE MatthieuSEM
192904h23'31''LEMOINE StephaneV1M
193004h23'36''PAUTHONNIER CONSTANT LaurenceV1F
193104h23'40''BONNEVILLE JacquesV3M
193204h23'42''PLANCOULAINE JulienSEM
193304h23'45''WILHELM JulienSEM
193404h23'46''MOLES FlorianV1MCourse A Pied Beauvais Oise
193504h23'48''THIEBAUT CharlesV1M
193604h23'51''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
193704h23'52''ATKINSON MatthewV1M
193804h23'55''MINGANT ChristelleV1FMingant
193904h23'59''DELQUIGNIES MarcV2M
194004h24'05''LOMBARD LudovicSEMAjvn
194104h24'09''JOUSSE MatthieuSEMS/l Thonon Ac
194204h24'12''BETEND GerardV2M
194304h24'16''DE BEIR Paul-emmanuelSEM
194404h24'19''TREHET FlorentSEM
194504h24'19''QUINN Tom (Gbr)SEM
194604h24'20''VERHILLE MathieuSEM
194704h24'27''BARIGAND Jacquelne (Bel)V3FClub D'atheltisme De Fleurus
194804h24'29''MAITREPIERRE NicolasV2M
194904h24'29''GARZA EloySEM
195004h24'31''TRICHARD PatrickV3MClub Running Chapellois
195104h24'32''TROUILLOUD PhilippeV2M
195204h24'35''POTHIN Marie-myriamV2FCostade Petite-ile
195304h24'36''BAFOIN JulienSEM1'pulser
195404h24'38''FELGINES Jean-pierreV2MSavigny Athletisme 91
195504h24'38''LAFOREST ChristopheV1M
195604h24'39''JALLON AurelienSEM
195704h24'41''FOUILLOT ThibauSEM
195804h24'41''AGUSTI AntonioV1M
195904h24'41''BAILLODS BastienSEM
196004h24'42''DISDIER CamilleV2M
196104h24'43''COLAS TeddySEM
196204h24'46''BRUNEL PhilippeV2MVytajog
196304h24'47''KOLLY CyrilleV1MOxygene Psa
196404h24'48''MAURICE AurelienSEM
196504h24'52''JULIEN LudovicSEM
196604h24'54''DA HORTA JoseV2MLes Joggeurs Aubagnais
196704h24'54''CARTIER NicolasSEM
196804h25'07''HAIDOUS MaelSEM
196904h25'07''MARTINEZ SEDEO Jorge david (Esp)SEMKilometre 610
197004h25'07''PELISSIER PatriceV2M
197104h25'15''FAUCON Ana-mariaV4FEndurance Passion 13
197204h25'17''DEVIGNE LionelV2M
197304h25'17''FRACCHIOLLA RobertV1M
197404h25'24''ROCHE CyrielleSEF
197504h25'26''DOS SANTOS NOVO ElisabethV1FTeam Courir A Villers
197604h25'35''LHOSTE BrunoV2M
197704h25'42''RONGIER FabienneV1FGrand Fond Bressan
197804h25'42''LIZERE GaelleSEF
197904h25'44''PILLON AlainV3MCourir Plaisir
198004h25'52''GILLET GerardV3MCorbas Running
198104h25'57''CHARDIN VincentV2M
198204h25'58''RENAULT MatthieuSEM
198304h25'59''SANVOISIN AnnieV2FAmitie Nature Montlucon
198404h26'01''BONHOMME JeromeV1M
198504h26'01''DELVOLTE ValentinSEM
198604h26'05''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
198704h26'06''BERTON Vincent-guyV1MLimagne-athletes-endurance
198804h26'11''BAUD Jean-francoisV1MRc Vichy
198904h26'13''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
199004h26'13''BRUYERE EricV1MCredit Agricole Des Savoie
199104h26'14''ONZON DavidV1M
199204h26'14''THIRION MarieV1FS/l Athletic Club Neocastrie
199304h26'15''TIRLICIEN-JASIAKIEWI RomySEFAthletic Club Neocastrien
199404h26'15''HOUARI SaraV1F
199504h26'31''OCAMPO AlphonseV2MEquipe Renault
199604h26'31''FALIES ChristopheV1M
199704h26'36''GOUTEYRON AlisonSEF
199804h26'38''THEZE RomainSEM
199904h26'41''LAGRANGE Jean-christopheV1M
200004h26'43''CLOEZ JeromeSEM
200104h26'47''GARRONE ManonSEF
200204h26'49''PISI PascalV2MBussy St Georges Athletisme
200304h26'49''POLLET SophieV1FAsspvergeze
200404h27'05''VIALLON DenisV1M
200504h27'06''LABERGERIE GuillaumeSEM
200604h27'13''BERGONZI Jean-francoisV1M
200704h27'16''MOLINA JeromeV1M
200804h27'16''LANNEAU PhilippeV1M
200904h27'22''DUPRAT Marie-christineV2FS/l Macadam St Vitois
201004h27'24''CRESPIN KevinSEM
201104h27'26''BUCHILLY Didier (Sui)V2M
201204h27'31''HOPKINS Rhian (Gbr)V1FPontypridd Roadents Ac
201304h27'35''HUNTZIGER JeanV4M
201404h27'40''NICOLAS ArnaudSEM
201504h27'43''FARABET JuniorSEM
201604h27'45''BOUSSIER GaranceSEF
201704h27'46''PAIVA NarcisseV3M
201804h27'48''RANSON NinonV1FVedas Endurance
201904h27'50''CHARTIER RomainSEM
202004h27'52''BERTHET MarcV3MAsc Balan
202104h27'53''PAREYRE KarineV1FAsc Balan
202204h27'58''PIETIN HeleneV1FCourir A Comines
202304h27'59''DEBRUCK JulieV1F
202404h28'04''VIALA StephanV1M
202504h28'08''REDMOND BenjaminSEM
202604h28'15''PHILIPPE Jean-louV2M
202704h28'16''GENTILS PatrickV2M
202804h28'19''BOISSIN MarieV1F
202904h28'20''ALLARD SebastienV1M
203004h28'21''PERISSE KevinSEM
203104h28'21''BOUVIER DanielSEM
203204h28'27''ROY NathalieV2F
203304h28'30''REBLE EmmanuelV1MAjvn
203404h28'32''NOUVELOT MontserratV1FAma Renaison
203504h28'32''PREMPAIN JulienSEM
203604h28'34''ENAULT ChristopheSEMAjvn
203704h28'35''RAILLON SebastienV1MEa Romans-bourg De Peage
203804h28'36''GRANGER PascalV1M
203904h28'41''ARNAUD Jean marcV2M
204004h28'42''LECOMTE ClementSEM
204104h28'42''BLIARD IsabelleV1FCourir A Beaucaire
204204h28'42''GERMAIN AlainV3MCourir A Beaucaire
204304h28'46''VINCENT ValerieV2FRougeot Beaune Triathlon
204404h28'47''MURIGNEUX ThibautSEM
204504h28'48''GROLEZ DavidSEM
204604h28'51''BERLIOZ GilbertV3M
204704h28'51''FABBRI GerardV2M
204804h28'52''BRAGAGNOLO MaximeSEM
204904h28'53''MALGAT AmandaSEFAaa Du Lyonnais
205004h28'55''BONNARD EstelleSEFJogging Club De Veranne
205104h29'01''BACKERT FloreSEF
205204h29'06''JULLE SophieSEFJogging Aventure Roncquoise
205304h29'08''BONNAVAUD YohannSEM
205404h29'10''MILANESE ArnaudSEM
205504h29'13''GAMELIN PascalV3MWimereux Wrc
205604h29'14''BAILLON EricV1M
205704h29'17''FAYOLLE JeromeV1MLes Copains Du Dimanche
205804h29'21''VERICEL JeanV4M
205904h29'22''DERNONCOURT BenoitV2M
206004h29'26''POUSSIER MatthieuV1M
206104h29'27''GEREYS MarcV1M
206204h29'27''ROLLET MarionSEF
206304h29'28''ROUBINET EmmanuelleSEFClub 26 Allan
206404h29'30''CHASTEL AlainV2MLes Joggeurs Aubagnais
206504h29'30''DISCHAMPS-PERRIER LoicV1M
206604h29'33''MARTIN AlainV2MS/l Athletisme St Pantaleon
206704h29'33''RAIMBAULT ChristopheV2M
206804h29'34''HYVERNAUD ChristineV3FMeneur D'allure
206904h29'36''HUC BenoitV2MMeneur D'allure
207004h29'36''BONNET StephanieV1FRenault Trucks Bourg
207104h29'36''BONNET DavidV1MRenault Trucks Bourg
207204h29'40''LEDRU OlivierV1MToutepremierefois
207304h29'40''RIVIER MichelV3MDecines Meyzieu Athletisme*
207404h29'42''DIADIO Marie-roseV1FSix-fours Rando Trail
207504h29'43''WEBER DidierV2M
207604h29'44''TRINCAL PierreV3MMarvejols Cross Marathon
207704h29'44''GARCIA LaurentV1M
207804h29'49''LEROY Marie-roseV2FTeam Courir A Villers
207904h29'53''DIVAN LoicV3MLes Furieux Du Bitume
208004h29'53''GUITTON MarcV3M
208104h29'54''CHOLAT FlorentSEMLicence Individuelle
208204h29'55''BARRE FabienSEM
208304h29'55''PETIT RemiSEM
208404h29'55''CHRISTOPHE JacquesV2M
208504h30'04''COLETA FranckV1M
208604h30'05''BRUNET RomainSEM
208704h30'08''PERRIN Jean-claudeV2M
208804h30'12''ROUBY SebastienSEMAdagio Annecy Centre
208904h30'16''LETIEVANT SimonSEMChauds Lapins 42
209004h30'17''THOLLOT JustinSEMChauds Lapins 42
209104h30'20''PHILIPPE MarionV1F
209204h30'20''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
209304h30'20''MATHERY BriceSEM
209404h30'20''ROUANET BeatriceV2FS/l Macadam St Vitois
209504h30'21''TEMPLEMENT StephanieV2FHem Athletic Club
209604h30'22''BOUBAY ChristopheSEMLes Affutes Du Jarret
209704h30'26''GOURSEAU VeroniqueV2FAma Renaison
209804h30'27''SALOMON YohanSEM
209904h30'29''PFEFFERKORN YannickV1MS/l Francheville Ac
210004h30'32''AUTALE VeroniqueV2F
210104h30'35''MESSAGER Jean claudeV2MTeam Cm Cic
210204h30'42''BOURGOIN EmilieV1FBourguirun
210304h30'46''JULLIEN GeorgesV4M
210404h30'52''SEIXAS JoaquimSEM
210504h30'57''MORLON DanielV3MAmitie Nature Montlucon
210604h31'03''VAURE PierreV2MGresi' Courant Le Versoud
210704h31'05''KRAUSE Leigh (Usa)SEF
210804h31'05''GOMEZ Eduardo (Par)SEM
210904h31'07''RICHARD LoloV2M
211004h31'16''RINALDI Stefano (Sui)V2M
211104h31'16''BATTISTINI Massimo (Ita)V1M
211204h31'19''FERRAGU MalikaV1FBc L'isle-sur-sorgue
211304h31'21''FIAT Jean-yvesV2MLa Foulee Des Sorgues
211404h31'22''TESSARO FredericV1M
211504h31'24''LA BARBERA JeromeV1M
211604h31'29''FANTINI Ideo (Ita)V3MAtl.castelnuovo Ne Monti
211704h31'36''DUCHADEAU JonathanSEMAc Beauchamp
211804h31'37''DUCHADEAU MichaelSEM
211904h31'38''RICHE Simon-pierreV1MTeam Courir A Villers
212004h31'38''GREVIN LudoV1MJoginreims
212104h31'39''BARTHOLMEY BrunoV1M
212204h31'39''BARTHOLMEY NoraV1F
212304h31'40''MEINZEL GeryV2M
212404h31'46''SAUTIER Marie-raphaeleV3F
212504h31'54''MONESTIER ClaudeV3MMarvejols Cross Marathon
212604h31'57''LECONTE SophieV1FPenaud
212704h32'00''DELPLANQUE AlainV2M
212804h32'01''RENAUD ChristianV3MTeam Cmcic
212904h32'01''JACQUET ClaudeV2M
213004h32'09''CHARTIER FlorianSEM
213104h32'12''FLAMAND GaetanSEM
213204h32'18''LANDRON MichaelSEMAsc Tournan
213304h32'22''HORVATH IsabelleV1FAthle Saint-mesmin
213404h32'24''IDELON CorentinSEMS/l Embrun
213504h32'28''BERTHE ArnaudSEM
213604h32'33''MANSON GregoryV1MAsptt Toulon La Valette
213704h32'38''MUNOZ ThomasSEM
213804h32'45''LEBRAS PatrickV3MDoubs Sud Athletisme Besancon
213904h32'47''FRANCK RegnaultV1M
214004h32'52''JOLIVET ClaireV1F
214104h32'55''BARBEAU FabriceV1M
214204h32'56''BONHOMME WilliamV1M
214304h33'03''CAMACHO SergeV2M
214404h33'06''COLOMBI ArletteV3FKilometre 610
214504h33'06''LAROCHELLE NathalieV2F
214604h33'10''DELAGE KevinSEM
214704h33'10''PIROT EricV2M
214804h33'10''MARIE PaulSEM
214904h33'24''LAFEUILLE JeromeV3M
215004h33'28''SCIONTI Jean-antoineV2MCap Garonne*
215104h33'39''ROY RemyV1M
215204h33'43''DWORZYNSKA STASZEWSK IzabelaV1F
215304h33'44''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
215404h33'47''TROTIN SarahV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
215504h33'49''SEILLER AlainV3M
215604h33'51''GRIMALDI SergeV1M
215704h33'56''SAULNIER PhilippeV2MS/l A. Sportive Guerigny-urzy
215804h33'56''POTET PascalV2M
215904h33'59''SOREAU RaphaelSEM
216004h34'03''AUCLAIR Jean-francoisV1M
216104h34'10''CHARIOT CyrilV1MSallanches Passy Ac
216204h34'10''PISON AlexisSEM
216304h34'15''MAILLARD FranckV1M
216404h34'22''THOMAS LionelV1M
216504h34'28''FOURNEL SandraV1FSaint Mo Running Club
216604h34'30''PALYART FredericV1M
216704h34'34''LAROSE PascalV2M
216804h34'45''VINCET FlorianSEM
216904h34'46''DRYJA DavidV1M
217004h35'06''BLONDEAU FannySEF
217104h35'07''LEBRUN EricV2M
217204h35'08''ASSIE GregoryV1M
217304h35'13''DASSAUD-GALLIEN MarieV2F
217404h35'15''COUSIN SylvainSEM
217504h35'19''CHARDON-DROULEZ ChrysteleV1FUsson Sport Nature
217604h35'29''BRIEU AntoineV2MMontardon D Achille
217704h35'31''FOLLONIER BrunoV2MMacadam 07
217804h35'34''LEFEBVRE AlainV2M
217904h35'55''WINDENBERGER BrunoV3M
218004h35'55''HANTIER Jean charlesV1M
218104h35'59''MILLET BenoitV1M
218204h36'12''BLASZCZYK NathalieV1F
218304h36'18''BUCCHIOTTY PatrickV1MSAA - S/L CLUB ATHLETISME DE B
218404h36'18''ROMAIN NathalieV1F
218504h36'20''FABREGA ChristopheV1M
218604h36'25''HURTEVENT VincentSEM
218704h36'28''ALPETTAZ ThierryV2M
218804h36'35''MANJON FrancoisV2MS/l Usa Aubenas
218904h36'38''POLICON ElianeV4FAma Renaison
219004h36'41''ESCRIHUELA LaetitiaV1FAsptt Auxerre
219104h36'45''ANDREANI SebastienV1M
219204h36'48''GROSSE Jean-pierreV1MLg-team
219304h36'51''FAURE YvetteV2F
219404h36'52''GAUDRON Jean-pierreV4MAmitie Nature Montlucon
219504h37'01''ZILBER DavidV1MMaroly On The Road
219604h37'02''SCHATTAUER Gilbert (Aut)SEM
219704h37'07''FERRER DelphineSEF
219804h37'09''LAIDI Walid (Alg)SEM
219904h37'09''ESPERANDIEU Jean-louisV3MRando Trail Six Fours
220004h37'11''ALAMO JoseV3MCorbas Running
220104h37'11''TRICRI AlainV2MCorbas Running
220204h37'18''REIBAUD ChristelV1FS/l Usa Aubenas
220304h37'19''ESQUIROL CecileV2FS/l Usa Aubenas
220404h37'24''GUYOT LaurentV2M
220504h37'25''SILVANT Anne-sophieV1FBourguirun
220604h37'26''LESCOT PhilippeV2M
220704h37'33''VAUDOU SamuelV1M
220804h37'36''ARDOIN PaulineSEF
220904h37'40''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
221004h37'41''DESIRE JulieSEF
221104h37'41''GUITARD LucileSEF
221204h37'55''LACROIX MathieuSEM
221304h37'55''RUBOD DIT TRECHET MelanieSEF
221404h38'01''PIALAT ReneV2M1000 Pattes Le Pontet
221504h38'17''VINCENT AlainV2M
221604h38'24''MARANDET SuzetteV3F
221704h38'33''BRUART VincentV1M
221804h38'33''MUSIN LudovicV1M
221904h38'37''HADDAD LauraSEFDomont Athletisme
222004h38'48''REIFS StephaneV1M
222104h38'49''LUCCHINO REIFS AngelaV1F
222204h38'51''OHRESSER WilliamV1M
222304h38'59''VUILLEFROY DE SILLY DamienV1M
222404h39'04''DE ALMEIDA AnnaV1F
222504h39'05''GONCALVES Irene (Por)V1F
222604h39'07''GAUCHON PhilippeV2M
222704h39'14''PAJOT MathieuSEM
222804h39'19''DUMARAIS PatriciaV2F
222904h39'19''DUMARAIS YvesV1M
223004h39'25''LEMAITRE MarieSEF
223104h39'25''DRECQ StephaneV1MFontenay Tresigny
223204h39'27''BERNALIN DavidV1MTvsv
223304h39'28''FERRAL-NOGUEIRA Irene (Esp)SEFMc Nimes
223404h39'29''STROCH Jean-charlesV2MAc Montesson
223504h39'42''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
223604h39'45''DUMOULIN DelphineV1F
223704h39'55''HUMBERT HerveV2M
223804h39'55''VINCENT PatriciaV1FAthle Saint-mesmin
223904h39'55''JEANDROZ SylvainSEM
224004h40'01''SAIDI SabahSEFUs Nemours St Pierre Athle
224104h40'08''PELLETIER NathalieV2FPlm Conflans
224204h40'10''CADIOU YoanSEM
224304h40'19''MOREL GregorySEM
224404h40'21''COLLE CedricV1M
224504h40'22''PIGNARD PascalV3MLa Foulee Forezienne
224604h40'27''BASSI Sabrina (Sui)V1F
224704h40'42''BARGETZY BernardV2M
224804h40'48''ROCHETTE ArnaudSEMUsson Sport Nature
224904h40'49''FANGET AgnesV2F
225004h41'00''HOHN Jean-francois (Sui)V2M
225104h41'21''SAHUC MargauxSEF
225204h41'21''ANDRUSZKO CyrilV2M
225304h41'34''CHEREL Jean-louisV3M
225404h41'36''DEPOILLY FranckV1M
225504h41'39''EUGENOT GillesV2M
225604h41'41''EUGENOT SolangeV2F
225704h41'55''LAPLACE SandrineV1FToutepremierefois
225804h41'56''BAUD GhislainSEMS/l Fc Ternay
225904h41'57''DARRAS RegisV1MTeam Courir A Villers
226004h42'10''MICHAUD DominiqueV1MGrand Fond Bressan
226104h42'10''BURLET CecileV1FLa Foulee Muroise
226204h42'12''MONTES MickaelSEM
226304h42'14''FOURNIER-SNIEHOTTA RaphaelSEM
226404h42'20''RIPERT JulienSEM
226504h42'23''ARZEUX MelinaV1FAC DU PAYS DE MEAUX
226604h42'27''BERTRON EmilieSEF
226704h42'27''SANCHEZ MarieSEF
226804h42'35''PEYRILLE ValerieV1FSill'n Run
226904h42'40''CAPRA LoicSEMFooting Club Rambertois
227004h42'43''LEHMANN StephaneV1M
227104h42'46''VALET MarjolaineV2F
227204h42'46''VEHERT MarieSEFNAM - S/L AL NEUVES MAISON
227304h43'16''METRAZ FlorianSEM
227404h43'16''TOULEMONDE VictorSEM
227504h43'17''BRUSSELLE DaniaV2FEsprit Run
227604h43'17''PILARSKI ValerieV2F
227704h43'18''AISSAOUI SalimV1M
227804h43'23''CARLES-SALMON NicolasV1MAlbens Club Pedestre
227904h43'23''D'ANNOUX MedericSEM
228004h43'24''GALIBERT BastienSEM
228104h43'29''SIPPEL PhilippeV2M
228204h43'32''LEGRAND LudovicV1M
228304h43'33''PRINTZ MurielV2FAc Pouillon
228404h43'34''CHARPY Jean yvesV1MRunning Club Lerptien
228504h43'43''GRIVOLAT SebastienV1M
228604h43'50''MADRIERES DelphineSEFS/l Marvejols Cross Marathon
228704h43'54''GONTIER EricV2M
228804h44'05''DUVAUCHELLE JacquesV1M
228904h44'11''RICHE HeleneV1FEsprit Run
229004h44'13''LA ROCCA PatrickV2M
229104h44'22''HESS KarineV1FPelousey Court Tout Doubs
229204h44'22''CARDONNA BrunoV2MS/l Ea Villefranche
229304h44'23''CUET FabienV1MPelousey Court Tout Doubs
229404h44'24''PAGE MagalieSEF
229504h44'26''BRUNETTI AlexandreV1M
229604h44'35''JOOS ChristopheV2M
229704h44'36''MICHALET AnneV1F
229804h44'44''PELLISSIER GillesV2MS/l Al Voiron
229904h44'47''ESSIQUE Anne-sophieV1FEsprit Run
230004h44'49''ESSIQUE FrancoisV2MEsprit Run
230104h44'49''MEURET FerielV2F
230204h44'51''VERNET JocelynV2M
230304h44'52''LAFARGE WilfriedV1M
230404h44'57''ROSSANO CaroleV1F
230504h44'58''MARIN AnaisESFChenove Triathlon Club
230604h45'00''DE BEIR J mikaelSEM
230704h45'09''ROUMEAS PatrickV1MS/l Ea Tain-tournon
230804h45'13''PROST-PETIT-JEAN SandrineV2F
230904h45'16''VIGNAUD IsabelleV2FAma Renaison
231004h45'23''LAROCHE CarolineV1FLes Dinguettes
231104h45'31''BENARD PhilippeV2M
231204h45'32''BOUID JulienV1MClub Athletisme Loisir Riom
231304h45'33''PINTO ChristianV1MAmi21
231404h45'33''RENAUD FlorenceV1F
231504h45'36''DEBIOLLES AlexandraSEF
231604h45'36''METTENDORF JeromeV1M
231704h45'37''MICHELOT PhilippeV3MAc St Remy
231804h45'40''GIRAUD RomainSEMFront Runners Paris
231904h45'48''MANAKLI SerdarV1M
232004h45'58''RUBIN MatthieuSEM
232104h45'58''BREILLET VirginieV1F
232204h46'00''DELABROSSE YvonnickV2M
232304h46'03''HARMAND Jean-claudeV3M
232404h46'06''JOLY YohannV1M
232504h46'09''GROIA BrunoV1M
232604h46'18''SPRINGINSFELD CedricV1M
232704h46'26''DUBOUT FranckV2M
232804h46'35''DEZISSERT LindaV1F
232904h46'50''KOEHL CarolineV1F
233004h46'51''WAGNER Danielle (Usa)SEF
233104h46'52''GUIGNOT NicolasV1M
233204h47'01''MEVEL KarenSEF
233304h47'03''CULAMBOURG StephanieV1F
233404h47'04''TRINEL SebastienSEMSaint Venant Athletisme
233504h47'09''HAAB OlivierV2M
233604h47'14''BASSET ThomasSEM
233704h47'14''SERANNE Jean-pierreV2M
233804h47'15''TAISNE OlivierV2M
233904h47'17''TRUFFET JoelV1M
234004h47'18''JAUME BAILLODS ValerieV2F
234104h47'24''PONTVIANNE AmandineSEF
234204h47'25''ROUTIN GillesSEM
234304h47'38''MAILLAND RogerV3M
234404h47'54''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
234504h48'02''BLANC YvesV3M
234604h48'16''ARDILLIER SebastienV1M
234704h48'24''GAY BrunoV2M
234804h48'26''ANTERION ChristopheSEM
234904h48'26''RAOUX CyrilSEM
235004h48'36''DUFIL TonyV1MSimply Runner
235104h48'38''HOLM Johanne (Nor)ESF
235204h48'45''CRIBLEZ FrancisV1M
235304h48'48''MAGGIO ChristineV1F
235404h48'52''VILLARD ThierryV1M
235504h48'53''CHMIELEWSKI PiotrSEMValence Triathlon
235604h48'54''FAVIER NellySEF
235704h48'56''GAUTIER GeraldV1M
235804h48'57''LAIRY PatriceV2MTeam Cm Cic
235904h49'05''GACHE YannSEM
236004h49'05''LEMMELET LucieSEF
236104h49'12''BOUDET PierreV4MS/l Marvejols Cross Marathon
236204h49'23''DOMINGUEZ VirginieV1F
236304h49'24''DOMINGUEZ JuanV1M
236404h49'29''PETER AlainV3MAlliance Form Le Club
236504h49'39''PORNIN ChristopheV1MUa Charolais Brionnais
236604h49'43''FERRAZ StephaneV1M
236704h49'47''GARCIA TORRES Juan antonioSEM
236804h49'49''VERNAY LudovicSEM
236904h49'49''BAILLON Marie-guyV3F
237004h49'55''GUERIN AlainV2M
237104h49'59''EZ-ZAJJARI TarikSEMBron Tt
237204h50'15''QUENIN Marie claireV2F
237304h50'21''BECOUZE FranckV1M
237404h50'24''LAGACHE Jean-charlesV2MUs Biache-saint-vaast
237504h50'24''MEGHERBI YassinSEM
237604h50'25''MARCHAL DelphineSEF
237704h50'26''CHAFFARD AdelineSEFSalon Triathlon
237804h50'30''SISTI AntoinetteV2F
237904h50'30''VALEYRIE ChristelleV1F
238004h50'36''RODRIGUEZ ChristelleV1FSaint Mo Runing Club
238104h50'37''VEY CelineV1FSaint Mo Running Club
238204h50'37''FIEUX SylvieV2F
238304h50'42''PRINTZ PhilippeV2MAc Pouillon
238404h50'43''FLEURY PatrickV2MLes Runneurs Du 60
238504h50'50''DEGARDIN ChristelleV1FEsprit Run
238604h50'52''MORIN NoelleSEFS/l St Andre Des Eaux
238704h51'01''HOCHARD OdileV3F
238804h51'02''TESSARI MyriamV1F
238904h51'10''VECCHIO Laetitia (Bel)V1FJames
239004h51'11''TURCO RogerV3MLes Joggeurs Aubagnais
239104h51'12''SAROLEA Sylvie (Bel)V1FJames Club
239204h51'12''REICHLING OlivierV2M
239304h51'18''WRIGHT LaurenceV2FBussy St Georges Athletisme
239404h51'20''HISS XavierV1M
239504h51'25''DOISY Marc-aymericSEM
239604h51'27''MERZOUGUI MedhiV2MUs Montsoult-baillet-maffliers
239704h51'29''BIANCONE GillesV2MAjvn
239804h51'37''LOISEL FrancoiseV1F
239904h51'38''BRUNEL MartinSEM
240004h51'50''MARTIN LoicV2M
240104h51'58''POLI MoktariaV3FLes Joggeurs Aubagnais
240204h51'58''BORN GillesV2M
240304h51'59''CHASTEL AgnesV2FLes Joggeurs Aubagnais
240404h52'04''HEMBERT DelphineSEFAmsl Frejus Athletisme
240504h52'08''SCHULLER SylvieV1F
240604h52'12''KLIMINE HaticeSEF
240704h52'21''BLANCHARD PierreV2M
240804h52'22''BABIN LaurenceV1F
240904h52'22''DRAP BereniceSEF
241004h52'23''BRUNAT Anne-laureV1F
241104h52'25''GOUTORBE MathildeSEF
241204h52'27''DESCAMPS GaetanV2MAc Montesson
241304h52'28''GAUTREAU DavidV1MTeam77
241404h52'32''LEGOUHY Jean-marieV2MFontanil Triathlon
241504h52'34''ROUMANEIX RomainSEM
241604h52'49''LOISY IsabelleV1FRenault Trucks Bourg
241704h52'49''LIZIER Jean-pierreV1MEntreprise Menuiserie Gilbert
241804h52'50''BERTHILLET GeorgesV1MRenault Trucks Bourg
241904h52'50''THIMONIER JacquelineV2F
242004h52'55''JARNO SebastienSEM
242104h52'56''SALIN PeggyV1FHem Athletic Club
242204h53'01''PENEL NathalieV2FAbs Saint Galmier
242304h53'05''VERHILLE VincentV2MVal De Gray Marathon
242404h53'08''GUYOT ClaireSEF
242504h53'08''KOVARZ BenoitSEM
242604h53'10''MONTUPET ClaudeV2MUsa Chapelle St Luc
242704h53'11''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
242804h53'12''JACQUEMIN Bernard (Bel)V1M
242904h53'27''MAYAUD RegisV3M
243004h53'40''LENORMANT DominiqueV2M
243104h53'46''BRUNEL Marie-gabrielleSEF
243204h53'53''CIESLAK KamilSEM
243304h54'03''COUPE ArnaudV1MRambouillet Sports
243404h54'03''DELBARRY DanielV1M
243504h54'06''DERBEZ Jean-claudeV2M
243604h54'07''VIDAL SebastienV1MCourir A Beaucaire
243704h54'11''MARSHALL Fanny (Gbr)V1F
243804h54'18''MIEGE BrunoV1M
243904h54'18''FABRE AnneV1F
244004h54'19''FODERE CeciliaSEF
244104h54'23''ANCONA LucasSEM
244204h54'36''BONNET CyrilV1MDomont Athletisme
244304h54'40''FROMENTIN AnneSEFSaint Just Athletisme
244404h54'41''CLOZIER ThierryV1MSaint Just Athletisme
244504h54'46''ANTHONY BertrandV2M
244604h54'47''LABOURIAUX ThomasSEMGRAND CHALON ATHLETISME
244704h54'49''DUJOUX Jean philippeSEM
244804h54'53''BERRUX Marie claireV2F
244904h54'59''VANDENBERGHE NicolasV1M
245004h55'09''BOSZE SylvieV1F
245104h55'11''WILLOMMET Loic (Sui)SEM
245204h55'16''LEVEZIER KevinSEMKste
245304h55'37''PAPILLON MikaelSEM
245404h55'38''BOLDING Matthew (Gbr)SEMThe Ealing Eagles Running Club
245504h55'41''PRIVITELLI AlessandroV4MAvoc
245604h55'45''FOREL AlbanV1M
245704h55'51''FOURRE FabienneV2F
245804h55'55''VINAI CamilleSEF
245904h56'09''RUFFY LaetitiaV1FLa Roche Vendee Triathlon
246004h56'14''GENDRY CandideV1FCourir Ensemble Le Grau Du Roi
246104h56'17''JEANDEY JulietteESFAnnecy Haute-savoie Athletisme
246204h56'22''SAINCOTILLE CarolineSEFAsc Bnp Paribas Paris
246304h56'49''BENOIST EricV1MTriathlon Club Des Monts Du Ly
246404h56'51''MALFROY NicolasV1M
246504h56'51''PINCELOUP FranckV1M
246604h57'03''BAUDOT Jean-louisV2MFoulees Montoises
246704h57'28''BLANCARD CyrilSEM
246804h57'34''DEVILLE JeromeV2M
246904h57'36''OKUZUMI AngeliqueSEF
247004h57'50''MODAT GuillaumeV1MBussy St Georges Athletisme
247104h57'54''MULOT JosianeV3FMc Nimes
247204h57'59''GAROFALO PascalV2M
247304h58'00''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
247404h58'00''RACINE LaureV1FDomont Athletisme
247504h58'05''CEYZERIAT HenriV4M
247604h58'09''SALGADO JenniferSEF
247704h58'12''BENYAYENNE Jean philippeV2MFoulees Pelissannaises
247804h58'15''VERON LoicV1M
247904h58'21''SPOLLERO ChristopheSEM
248004h58'22''GOIFFON ValentinV1M
248104h58'26''PINTO RaphaelSEM
248204h58'34''DEFFRENNES ChristopheV2M
248304h58'49''FAVRE DominiqueV2M
248404h58'50''FARCY JoelV3MLes Joggeurs Aubagnais
248504h58'51''GAUTHIER FredV2M
248604h58'51''DE BONIS AurelieSEFAix Athle Provence*
248704h58'56''VIDAL HerveV1M
248804h59'06''CHOLLET NathanSEM
248904h59'10''L'HARIDON JulienSEM
249004h59'15''MADRIERES AnnickV1FS/l Marvejols Cross Marathon
249104h59'42''CHEVIGNARD ChristopheV1M
249204h59'45''BLOCQUEL Henri-xavierV1M
249304h59'50''BURKI ChristineV3F
249405h00'13''GAY RomainSEM
249505h00'17''CLAVE SandrineV1F
249605h00'18''MARKO StephaneV2MCS MONTEREAU
249705h00'19''BILLARD DelphineSEF
249805h00'21''BORDAT Jean-marcV1M
249905h00'27''OUGHALIME BrahimSEMStade Olympique Calais Athleti
250005h00'27''DEPRE ChristopheV2MStade Olympique Calais Athleti
250105h00'27''BOUSSARD FabriceV1M
250205h00'28''LECOMTE BenoitSEM
250305h00'28''DOERLER BenjaminSEM
250405h00'31''BEAUVALLET Jean marcV1MTeam Cm Cic
250505h00'44''COURTAT MathildeSEFAr_paris
250605h00'46''LAILLER BrunoV1M
250705h00'48''RACINE AlainV1MDomont Athletisme
250805h00'54''GOYARD DominiqueV3MCa Malling
250905h01'03''BELPAIRE CHELIBANE ZahiaV1F
251005h01'10''GERARD CelineSEFDomont Athletisme
251105h01'11''CHABERT TAFFOUREAU ChristelV2FClamart Courses Sur Route 92
251205h01'12''TEULE JulienSEM
251305h01'19''MULLER AnnickV2FCe Millipore
251405h01'28''BASTERES LaurentV1M
251505h01'29''MIDON FranckSEMTeam Cm Cic
251605h01'57''EPAILLY-DREVET OdileV3F
251705h02'02''HUMBLOT LaurentV1M
251805h02'15''SERRET EmmanuelV2MAmitie Nature Montlucon
251905h02'24''POUCHELLE FrancoisV2M
252005h02'25''CHIARUGI MarylineV2F
252105h02'33''FERREIRA Jean michelV1M
252205h02'35''BARCHIESI Ivo (Ita)V3MGiovanni Scavo Velletri
252305h02'37''CLEMENT AuroreV1F
252405h02'50''DUPLAN FrancoiseV2F
252505h02'56''KINGSTON Joanna (Gbr)V1F
252605h02'56''NICCOL Katy (Gbr)SEF
252705h02'56''PERIES EricV2MASC BNP PARIBAS PARIS
252805h03'01''BONTE OlivierV2M
252905h03'02''COLOMBAT AmelieSEF
253005h03'22''LEGAT MarcelV3MSt Mo Running Club
253105h03'35''CAHUZAC LudovicV2M
253205h03'51''CHANCEL BrunoV2M
253305h04'03''PORTES OrnellaSEFAvignon Running
253405h04'04''VALLERIX IsabelleV1F
253505h04'15''VANDENBROUCQUE JeanneSEF
253605h04'17''BRILLAUD Jean-lucV1M
253705h04'23''DENIEULLE AlainV2M
253805h04'24''DA COSTA JoseV1M
253905h04'39''COMBE PatriciaV1F
254005h04'44''CARBONNE EstelleV2F
254105h04'44''VELA LionelV1MRando Trail Six-fours
254205h05'00''SCULFORT Jean-francoisV2MTeam Courir A Villers
254305h05'13''JAMALEDDINE Houssni (Ita)ESM
254405h05'20''MARTIN YvonneV4F
254505h05'23''GIARDINO ChantalV2F
254605h05'41''HUBERT Jean-denisSEM
254705h05'43''MOREL JocelyneV3F
254805h05'49''DUROT PhilippeV2M
254905h05'52''CHAMPION JimmyV1M
255005h06'06''DOMANSKI GeoffreySEM
255105h06'10''TORONDEL AntoineSEMTorondel
255205h06'10''MUGNIER SylvieV1F
255305h06'14''SARLIEVE TristanSEM
255405h06'26''PEROZ LionelV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
255505h06'34''SOISNARD NoelleV2FCourir Ensemble Le Grau Du Roi
255605h06'35''VINARD ChristopheV1MLa Team Binouze
255705h06'38''SOUSSOU MarcV1M
255805h06'39''BARRUCAN DenisV3M
255905h07'11''PROST EricV1M
256005h07'24''CARLIER PhilippeV2M
256105h07'26''LALO FabienSEM
256205h07'29''LALO AurelienSEM
256305h07'41''BOUTHORS StephanieSEFTeam Courir A Villers
256405h07'47''DA SILVA ThierrySEM
256505h07'54''HERBEZ NicolasSEM
256605h08'54''HASCOET SebastienV1M
256705h08'54''HASCOET DanielaV1F
256805h09'11''LE BRETON MathieuSEMUnion Olympique Albertville Ta
256905h09'21''BRIEU BrunoV1M
257005h09'38''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
257105h09'39''COUPE StephaneV1MCoupouf
257205h09'39''BOCCHI ClementSEM
257305h09'40''KHELOUFI AliSEM
257405h09'41''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
257505h09'54''DE GASPERI RaphaelV2MAjvn
257605h09'59''PETITBOULANGER RegisV1MAjvn
257705h10'20''GRAS RegisV4MS/l Asptt Grenoble
257805h10'33''BEAUGRAND BenoitV1MS/l Francheville Ac
257905h10'35''COUTAZ JeromeV1M
258005h10'35''DUPLAN FabriceV2M
258105h10'47''GOUALARD ThibaudSEM
258205h11'49''BOUCHEZ JosephineSEF
258305h12'18''LAROSE VincentV1M
258405h12'52''FARSI BlandineSEF
258505h13'01''GUICHARD Pierre yvesV1MAsc Cfp
258605h13'03''BELOTTI JulieV1F
258705h13'05''CHAHORY ErwanSEM
258805h13'12''HECKER ClaireSEF
258905h13'18''PASCAL ArnaudV1M
259005h13'19''BLANCHARD GuillaumeSEM
259105h13'29''COTIN AurelieSEF
259205h13'30''CHIARUGI ValerieV1F
259305h13'45''TOUSSAINT CONTAL VirginieSEF
259405h13'54''CAPELLE FredV1M
259505h13'56''VOISIN YoannV1M
259605h14'00''BUFFET MmeV2F
259705h14'03''DESCHILDRE NicolasSEMTeam Bate
259805h14'21''MARRAGOU MarionSEFClermont Sport Endurance
259905h14'27''POT MartineV2F
260005h14'31''GARREL EmilieSEFCourir A Vienne
260105h14'46''MATHIEU SimonSEM
260205h14'59''LEQUEUX Louis-marieSEMTeam Raidlight
260305h15'01''GAJOVIC JeromeSEM
260405h15'22''GUILBERT MagaliV1FOrtec
260505h15'23''GARDIN PatriceV2MLes Trailers De La Chambotte
260605h15'24''FEYNAS AuroreSEF
260705h15'27''WALKER Fiona (Gbr)V1F
260805h15'51''FONTCUBERTA FranciscoV3MDomont Athletisme
260905h15'51''CARTON AnaisSEF
261005h15'55''PRAS ValerieV1F
261105h15'55''PIGNARD ChristopheV1M
261205h16'02''PINERO MarjorieSEF
261305h16'02''DUFRIEN Jean bernardV3M
261405h16'08''MARX Jean-paulV3MLn13 La Vie
261505h16'10''MARX EtienneSEMLn13 La Vie
261605h16'42''PERRY KevinSEM
261705h16'46''DEFRANCE ClaudeV1M
261805h16'53''RASQUINET Patrick (Bel)V2M
261905h16'54''LAMBERT OlivierV2MCojogg
262005h16'54''LEROGNON/DUCATEL AuroreV1FCojjog
262105h16'57''DAVINO MagaliV2F
262205h16'58''RUZZIN NicolasSEM
262305h17'04''CUSANNO David jeremySEM
262405h17'08''LONGFILS AlainV2M
262505h17'10''LABRIET ArnaudV1M
262605h17'18''BELHADJ SandrineSEFDe Battista
262705h17'24''GUILLOUET StephaneV2M
262805h17'26''MATUZAC MarylineV2F
262905h17'29''FLAMION AntoninSEM
263005h17'29''MASSON BenoitSEM
263105h17'29''DUMONT MartineV3F
263205h17'38''MERIMEE OlivierV1M
263305h17'40''KELLER JosianeV2FRfc Vasperviller
263405h17'49''BEZIER AmelieV1F
263505h17'54''CARRAL PatrickV2M
263605h18'04''LAPERETTE PascalV2M
263705h18'08''THORENS Guillaume (Sui)SEM
263805h18'08''HARAZ Marc (Sui)SEM
263905h18'09''PECOURT JeromeV1M
264005h18'09''DESSAUGE NicolasSEM
264105h18'13''LAMNAOUER DESILL BasmaSEF
264205h18'24''RIBEROLLES YvesV2M
264305h18'24''CEPPI EmmaESF
264405h18'30''DUCAMP LucieSEF
264505h18'36''NUNES AnthonySEM
264605h18'46''DUFOUR ANTIBI SylvieV2FS/l Francheville Ac
264705h18'49''GEORGE GregoryV1M
264805h18'50''PALADAN MoniqueV2FMc Nimes
264905h19'08''LE DREN LoicSEM
265005h19'12''RAVASCO KarineV1F
265105h19'20''MATHON GeraldV1M
265205h19'36''SCHUMPP OlivierV1M
265305h20'03''QUENDOLO EdiV3M
265405h20'09''BLEIN DimitriSEM
265505h20'32''SMIGIEL PascalV2MClamart Courses Sur Route 92
265605h20'33''SALIGNON JeremySEM
265705h20'36''FERRAZ JoseV2M
265805h21'02''RANGER StephaneV2MEvreux Ac Athletisme
265905h21'30''FOREY CelineSEFNight Run Montpellier
266005h21'31''TIRVEILLIOT VeroniqueV1FDomont Athletisme
266105h21'32''MOURET LauraSEF
266205h21'56''HEDEVIN XavierV2M
266305h22'07''SAITZ VirginieSEF
266405h22'26''ROY JosianeV3F
266505h22'26''HEWITT Malcolm (Gbr)V2M
266605h22'32''RAIBAUT NathalieV2F
266705h23'01''DUMONT DidierV3M
266805h23'05''KOSLOWSKI YannickV3FSt-martin-de-crau Athl.
266905h23'05''LOUVIER StephanV2M
267005h23'07''LOUVIER MathisESM
267105h23'21''SALLEY DavidV1M
267205h23'28''PISANT CelineV1F
267305h23'43''TAMISIER EmilieV1F
267405h23'48''CAMPILLO AdrienSEM
267505h23'50''GUIVARCH MikaelSEM
267605h24'06''THOS KarineV1F
267705h24'24''LA PAGLIA Silvano (Bel)V2MClub D'atheltisme De Fleurus
267805h24'28''GACEL-PRIOLIO ClaireSEFTeam Courir A Villers
267905h24'51''HURET FabriceV1MCorathones
268005h25'31''RATES DominiqueV1MTeam Cmcic
268105h25'42''VIZZACCHERO SandraSEF
268205h25'44''RIBEIRO DIAS JervasioV1M
268305h25'46''LOUTTE DamienV1MJambe De Bois
268405h25'47''BRARD ThomasSEM
268505h25'49''MARQUES AnneV1FJambe De Bois
268605h25'56''RICOU LoicV1M
268705h26'32''ALBI MoniqueV3FStade Olympique Arlesien
268805h26'51''MONNET NathalieV1F
268905h27'30''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
269005h27'35''MOREAU LaurentV2MEntreprise Menuiserie Gilbert
269105h27'36''GUTIERREZ AudreyV1F
269205h28'00''GAILLARD ThomasSEM
269305h28'05''CHEVALIER FranckV1M
269405h28'22''BRACHE PatrickV3MAmetis Pbcs
269505h29'44''VAUTRIN FranckV2M
269605h29'46''PEREIRA DAS NEVES FabienneV1F
269705h30'54''FESSY Anne-laureSEF
269805h31'44''DELDON MartineV2F
269905h31'45''SAIAH NadiaV2F
270005h33'47''SERENA PhilippeV1M
270105h33'49''GERMAIN Jean-pierreV3MSoviet Runners
270205h33'49''MOUGIN JackyV3M
270305h34'27''NDIAYE Marie-christineV3FRando Trail Six Fours
270405h34'45''LIZERE JeromeV1M
270505h35'47''NOURA KhadijaSEFAthletisme Metz Metropole*
270605h36'56''CHEVALLIER MarieV1F
270705h36'58''DECOURIEUX PhilippeV1M
270805h37'00''THERY SophieV1F
270905h38'10''COTTAZ LaurentV1M
271005h41'39''CURTIL PatriciaV2F
271105h43'12''COHARD AlexandreSEM
271205h43'18''GRAF Anki-dorotheaSEF
271305h43'53''RICOU SylvainV1M
271405h43'59''MICHAUX AgnesV3FCscv Hirson
271505h44'00''SCULFORT NathalieV2FTeam Courir A Villers
271605h44'02''BRESCIA GeraldineV2FDomont Athletisme
271705h44'09''BERTHOLON RenaudSEM
271805h44'17''BRUSQ AlainV2MSaint Mo Running Club
271905h44'20''STRASBACH LaureV2F
272005h44'20''BROT CedricV1MRun In Causse Et Diege
272105h44'39''TREGUIER Anne-cecileSEF
272205h46'49''BERANGER NicoleV1F
272305h47'37''SANCHEZ EugenioV3M
272405h49'57''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
272505h50'02''PAITIER JeromeV2MLes Furieux Du Bitume
272605h54'15''CHAMBRIN ReynaldV1M
272705h54'16''BOCQUILLON FabriceV2M
272805h59'34''DEBOUSSE MargauxSEF
272905h59'36''DEBOUSSE DjamelV2M
273005h59'37''BOISSIERES ChristopheSEM
273106h01'50''LAWNICZAK ReneV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran